Страница Юлии Нифонтовой

Фотография Юлии Нифонтовой

Юлия Нифонтова

Барнаул, Россия

Статус: писатель

Фотоальбом Юлии Нифонтовой
Фотоальбом Юлии Нифонтовой

    Информация о человеке

    Страна

    Россия

    Город

    Барнаул

    Имя

    Юлия

    Фамилия

    Нифонтова

    Пол

    женский

      Дополнительная информация

      Была онлайн ВКонтакте

      11 июля 2020 в 12:40

      Заходила с устройства

      web

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id152684950

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          5000

          Всего подписчиков

          1751

          Всего видеозаписей

          12

          Всего фотографий

          8485

          Всего фотоальбомов

          3

          Всего аудиозаписей

          16

          Всего подарков

          54

          Всего сообществ

          1603

          Список из 5000 страниц друзей

          Фёдор Клименко – id6559
          Маргарита Иванова – id232729
          Армен Соломонян – id265979
          Андрей Нартыш – id423811
          Ян Строков – id461523
          Иван Фомин – id478039
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Сергей Евланников – id606046
          Анна Гончарова – id616838
          Андрей Николаев – id618227
          Елена Матафонова – id864681
          Наталья Паротикова – id915866
          Евгения Малинкина – id920605
          Егор Дворников – id1048462
          Андрей Тимофеев – id1079955
          Евгений Евтушевский – id1202585
          Александр Бажин – id1230052
          Сергей Игнатов – id1439269
          Анастасия Полякова – id1490711
          Ирина Ряскина – id1504689
          Дмитрий Мурзин – id1516192
          Елена Эльберг – id1549278
          Людмила Гаркавая – id1554728
          Владислав Пасечник(это фамилия) – id1582000
          Алексей Емельянов – id1600246
          Елена Ерофеева – id1664751
          Юлёк Кашина – id1686572
          Александр Гузенко – id1753470
          Кристина Кармалита – id1763701
          Екатерина Землянова – id1818561
          Анастасия Сибильская – id1882268
          Максим Усманов – id2117232
          Татьяна Бушмина – id2232807
          Нина Шарохина – id2491221
          Евгений Петров – id2577185
          Катя Матюшкина – id2717308
          Наталья Щетинина – id2828117
          Александр Агей – id3037863
          Галина Швейгерт – id3093355
          Алексей Самсонов – id3110714
          Елена Яценко – id3171413
          Никита Иванников – id3178829
          Михаил Малкин – id3253195
          Евгений Жейда – id3259674
          Ольга Погонышева – id3266436
          Надежда Двойнишникова – id3329212
          Евгения Загайнова – id3353037
          Марина Малионова – id3360919
          Ольга Максимова – id3521414
          Денис Балин – id3526566
          Артемий Панченко – id3557843
          Маргарита Шилова – id3564745
          Антон Кригоузов – id3609688
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Сергей Рожнов – id3704193
          Алексей Беспалов – id3757275
          Михаил Трифонов – id3795582
          Ксения Захарьева – id3851998
          Юлия Годар – id3852514
          Вячеслав Кондаков – id3907282
          Иван Озеров – id3907741
          Александр Блэйз – id3967914
          Кирилл Скобелин – id3984931
          Светлана Рогожникова – id3996733
          Антон Белоус – id4032488
          Сергей Бажин – id4033551
          Данил Ростоцкий – id4078729
          Геннадий Ткаченко-Папиж – id4126522
          Константин Семенов – id4155185
          Михаил Беднаржевский – id4158488
          Дмитрий Мухачев – id4186602
          Алексей Авдеев – id4228550
          Александр Мальцев – id4233835
          Ксения Галина – id4273941
          Ольга Андреева – id4328476
          Вадим Байков – id4373130
          Камиль Ахмеджанов – id4464078
          Елена Гешелина – id4516554
          Лилия Чебышева – id4549091
          Яна Боровкова – id4616175
          Татьяна Новых – id4630684
          Евгения Гвоздева – id4666317
          Никита Хаустов – id4706450
          Эллина Рябинина – id4742255
          Леонид Яковлев – id4813457
          Катерина Витвинова – id4820740
          Алексей Суханов – id4846783
          Наталья Самойлова – id4945382
          Евгений Штейнмиллер – id5070098
          Вика Костюкевич – id5114016
          Владимир Горохов – id5141445
          Павел Бежацкий – id5193663
          Степан Степанский – id5204851
          Серж Шаханов – id5211471
          Александр Пашеничев – id5239634
          Вера Медведенко – id5293592
          Сергей Шаргунов – id5355252
          Максим Юрин – id5420137
          андрей **** – id5455967
          Андрей Раевских – id5502234
          Михаил Банушкин – id5524511
          Марина Широких – id5567341
          Александр Папченко – id5584659
          Elena Pagel – id5616403
          Алексей Шефер – id5626565
          Маруся Загорска – id5647126
          Олеся Ухалова-Рыбина – id5647979
          Юлия Воловикова – id5710358
          Алексей Шмуль – id5759871
          Юлия Жданова – id5802686
          Данил Тютякин – id5822633
          Кирилл Калинин – id5852158
          Евгения Скачкова – id5889788
          Наталья Перепелица – id6010397
          Катерина Скабардина-Столбинская – id6069678
          Мария Зайцева – id6098646
          Юрий Сушков – id6117687
          Глеб Полянский – id6170361
          Ирина Индюкова-Семенцова – id6179293
          Иван Тимофеев – id6193996
          Евгений Новоселов – id6268213
          Артем Егоров – id6306357
          Михаил Максимов – id6546712
          Максим Азисов – id6552538
          Марина Шляхова – id6604414
          Юлия Гермаш – id6610113
          Василий Зайковский – id6625104
          Владимир Суриков – id6655119
          Юрий Фофин – id6668467
          Анна Щербакова – id7016809
          Владимир Кровяков – id7044687
          Светлана Жук – id7108952
          Софья Ковалевская – id7159134
          Оля Лукьянова – id7190866
          Ирина Сушкова – id7205478
          Ксения Кротова – id7322129
          Маша Федосеева – id7478247
          Игорь-Режиссер Калашов – id7505791
          Дмитрий Шаманаев – id7529542
          Александр Козлов – id7562227
          Александр Киба – id7567403
          Элина Балина – id7647189
          Григорий Зайцев – id7697616
          Валерия Орлова – id7703469
          Ольга Паутова – id7711882
          Людмила Тумашова – id7717945
          Руслан Мекулов – id7720813
          Михаил Котванов – id7766031
          Юлия Чуканова – id7767734
          Дмитрий Гребенников – id7830740
          Михаил Палочкин – id7854238
          Светлана Рыбникова – id7972516
          Илья Чуркин – id7982193
          Николай Батырев – id8178609
          Николай Брылев – id8202331
          Влад Тадышев – id8340457
          Лидия Рыжова – id8347345
          Роман Энгельгардт – id8362687
          Оксана Панюшкина – id8367344
          Алена Родионова – id8389699
          Алексей Шабала – id8452553
          Алексей Лоскутов – id8582705
          Александр Денюков – id8593237
          Антон Ерунов – id8649760
          Евгений Захода – id8703944
          Александр Казанцев – id8737743
          Ольга Московка – id8820147
          Таисия Крахмалёва – id8943359
          Ирина Курусь – id8981527
          Наталия Мишина-Генералова – id9204319
          Оксана Кравчук – id9215760
          Ася Маслова – id9271401
          Евгений Лузин – id9301903
          Алексей Бызов – id9370048
          Анна Кожевникова – id9471224
          Денис Инякин – id9546973
          Andre Bazilevsky – id9680117
          Игорь Столетов – id9681527
          Карина Аксёнова – id9762078
          Елена Полтавская – id9833008
          Наталья Прокопец – id9844850
          Екатерина Мошко – id9937196
          Константин Гриднев – id10040646
          Алёна Павлюченко – id10056450
          Олег Ковалев – id10098294
          Никита Колесников – id10109380
          Александра Малыгина – id10167074
          Дарья Давитян – id10373154
          Алексей Глинский – id10472272
          Аида Пашаева – id10497555
          Лариса Хомайко – id10565026
          Алеся Панькова – id10594069
          Юля Маранина – id10622738
          Олег Чекушкин – id10700971
          Ольга Малахова – id10718354
          Таня Клевова – id10763900
          Анна Никольская – id10767639
          Вадим Колесников – id10834010
          Татьяна Егорова – id10862391
          Евгений Здержиков – id10886946
          Елена Юст – id10926526
          Катя Вахрамеева – id11065511
          Ирина Ткаченко – id11088227
          Александр Белоусов – id11113803
          Елена Захарова – id11165043
          Андрей Ахмад – id11188251
          Нина Декер – id11190399
          Ajaya Ved – id11195176
          Роман Автушенко – id11277233
          Виталий Романкевич – id11357840
          Екатерина Грабиненко – id11384941
          Семен Рогожников – id11546957
          Ксения Смирнова – id11594192
          Дионисий Волков – id11613631
          Сергей Палкин – id11624984
          Анжелика Платонова – id11700583
          Сергей Мальчихин – id11707804
          Татьяна Ястреб – id11755728
          Александр Котов – id11759851
          Артем Сингач – id11783838
          Игорь Колбасюк – id11876145
          Екатерина Пугачева – id12010032
          Татьяна Дорофеева – id12159563
          Наталья Доронина – id12183304
          Настёна Алимпиева – id12325218
          Дмитрий Баша – id12465804
          Татьяна Ретер – id12481504
          Дарья Шадрина – id12516968
          Анна Стужук – id12553391
          Деловая Библиотека – id12563408
          Валерий Варламов – id12717035
          Ирина Зелинская – id12884452
          Таня Ханиф – id13001967
          Мария Шимко – id13132618
          Валерий Глумов – id13144415
          Вера Батлукова – id13172706
          Сергей Тепляков – id13196802
          Евгений Игишев – id13256833
          Максим Плетнёв – id13328479
          Алексей Мухатов – id13362584
          Надин Потапенко – id13662422
          Юлия Марчукова – id13689249
          Артем Игнатьев – id13843445
          Дарья Омельченко – id14065837
          Виктория Елисеева – id14067436
          Артем Аксенов – id14111375
          Виктория Творогова – id14112752
          Илья Кочетков – id14214684
          Артём Ятло – id14231288
          Сергей Новиков – id14403411
          Светлана Чистякова – id14409352
          Антон Черепанов – id14438027
          Иван Вештемов – id14461422
          Алексей Янкин – id14486835
          Иван Заводовский – id14579732
          Слава Шишкин – id14647678
          Денис Октябрь – id14663993
          Антон Колпаков – id14721080
          Оксана Косенко – id14761637
          Irina Chulkova – id14821038
          Элина Киселева – id14831861
          Маргарита Горяная – id14866192
          Мария Савиных – id14870278
          Светлана Меских – id14962004
          Оля Трунтова – id15003999
          Юлия Елина – id15240317
          Татьяна Туева – id15736401
          Мария Соседко – id15932587
          Галина Шемберг – id15983663
          Жанна Редько – id16003762
          Артем Вахрейн – id16277572
          Женя Вилль – id16292683
          Артём Анютин – id16295212
          Людмила Ушакова – id16320318
          Константин Стафиевский – id16339923
          Олег Купчинский – id16376251
          Юля Богатырёва – id16448342
          Андрей Абрамов – id16587683
          Константин Гришин – id16607513
          Римма Шевченко – id16674963
          Алена Степурко – id16741653
          Евгения Белка – id16952419
          Сергей Скоморохов – id17064480
          Ольга Глебова – id17096922
          Виталий Власов – id17146235
          Елена Кайгородова – id17220749
          Тимофей Гаценбиллер – id17235371
          Ольга Матукевич – id17386779
          Мария Чупрунова – id17431853
          Татьяна Мазур – id17554160
          Екатерина Романова – id17621971
          Андрей Горлов – id17682817
          Анастасия Гибадуллина – id17772334
          Александр Фебенчуков – id17772586
          Константин Решетников – id17786111
          Алексей Санников – id17800518
          Дмитрий Бычков – id17803757
          Вячеслав Криковцов – id17929000
          Михаил Дубин – id17958809
          Елена Нурова – id18114284
          Надежда Тиунова – id18153204
          Дмитрий Шадрин – id18188403
          Елена Серебрякова – id18236295
          Любава Забава – id18269035
          Людмила Вакуленко – id18335939
          Танюшка Безугляк – id18409156
          Илья Чухин – id18489818
          Эрик Кулунаков – id18581351
          Вячеслав Усков – id18695898
          Ира Пчельникова – id18721523
          Светлана Корнева – id18776525
          Анастасия Театр-Теней – id19293993
          Дмитрий Князев – id19348420
          Илария Калмазан – id19367671
          Владимир Абрамов – id19416512
          Анна Нелюбина – id19471799
          Игорь Дра – id20050131
          Андрей Волков – id20224025
          Таисия Литвинова – id20244473
          Евгения Гокк – id20426157
          Виктория Петрова – id20756653
          Андрей Афонин – id20757506
          Борис Бергер – id20789296
          Юлия Кузнецова – id20841699
          Юлия Григорьева – id20903670
          Павел Филатов – id20906550
          Татьяна Сорокина – id20926598
          Сергей Колотов – id21049549
          Сварог Великий – id21233671
          Илья Колтаков – id21286653
          Павел Алиферов – id21288077
          Татьяна Жданова – id21343136
          Константин Трегуб – id21352586
          Татьяна Филатова – id21356430
          Евгения Елина – id21370921
          Сергей Панов – id21403920
          Александр Мухарев – id21476655
          Наталья Карзакова – id21815279
          Андрей Расторгуев – id21850858
          Анна Кучерова – id22163917
          Александр Шадурин – id22279839
          Наталья Варова – id22352425
          Олег Сорокин – id22355383
          Арсен Арутюнян – id22403053
          Дарья Рыбалко – id22469459
          Вероника Шелленберг – id22557980
          Анна Марченко – id22635576
          Gleb Pikalov – id22640971
          Анна Диденко – id22769346
          Сергей Шиванов – id22935340
          Алексей Фомин – id23043551
          Шавкат Субханкулов – id23089222
          Василий Кукса – id23160435
          Ирина Панкова – id23279182
          Ксения Вольных – id23303653
          Сергей Голубцов – id23365431
          Андрей Есаулов – id23465125
          Diana Popova – id23479173
          Ирина Арцуева – id23481248
          Елизавета Гундарина – id23634637
          Лара Егорочкина – id23711441
          Ирина Аксенова – id23719426
          Анастасия Радцева – id23787701
          Алексей Корсаков – id23801568
          Евгений Косенков – id23953630
          Татьяна Целищева – id24025116
          Ярослав Рехтин – id24132601
          Алёна Галяутдинова – id24206130
          Инна Зуева – id24321379
          Елена Кузнецова – id24528612
          Наталья Самусенко – id24551793
          Наталья Атрошенко – id24575047
          Игорь Блощицын – id24589571
          Андрон Барнаул – id24591483
          Евгения Чернова-Гармс – id24601250
          Сергей Штир – id24744492
          Галина Гришина – id24909400
          Владислав Тимофеев – id25047446
          Лариса Блинова – id25073849
          Сергей Пашков – id25076351
          Инна Коршикова – id25342460
          Николай Покидаев – id25470493
          Вика Кузнецова – id25475648
          Виктор Муравьев – id25556625
          Николай Зайков – id25615065
          Татьяна Насакаева – id25699843
          Natalia Gerdt – id26012598
          Владимир Золотарь – id26216014
          Константин Лебедев – id26217409
          Елена Калинина – id26535090
          Наталия Стадниченко – id26564113
          Елена Трусова – id26580983
          Василий Елесин – id26676246
          Анатолий Журба – id26681809
          Юлия Сидорова – id26690162
          Константин Серебряков – id26717793
          Елена Шагако – id27493743
          Татьяна Соколова – id27506626
          Мерген Челтанов – id27572448
          Вгаи-Вгии Театр-Факультет – id27590233
          Сергей Рассахань – id27602138
          Михаил Аргоков – id27603069
          Наталья Сбитнева – id27608407
          Марина Зиннер – id27665912
          Роман Парамонов – id27678150
          Александр Антоневич – id27859590
          Александр Агалаков – id28032828
          Алексей Владимиров – id28064180
          Сергей Ожидаев – id28415356
          Эльвира Барякина – id28478254
          Татьяна Гекман – id29098609
          Оксана Косова – id29131980
          Эдгар Айвазян – id29217541
          Вячеслав Класин – id29259055
          Оля Дик – id29281510
          Алёна Вива-Данс – id29333948
          Мария Быкова – id29581470
          Ольга Шпомер – id29587133
          Олеся Щепко – id29693317
          Анжелика Колобаева – id29902660
          Вика Романова – id30060992
          Павел Тузов – id30106999
          Света Сатаева – id30186650
          Алексей Бондарев – id30207878
          Александр Бабайцев – id30265062
          Наталья Катренко – id30318930
          Василий Ромадин – id30376623
          Вера Ламаш – id30584434
          Елена Парахина – id30647385
          Татьяна Кочерга – id30673766
          Алена Еремина – id30678903
          Айнура Субханкулова – id30682495
          Елена Копнинова – id30690171
          Светочка Хорохордина – id30722812
          Данил Цветков – id31127353
          Шараф Давлатмуродов – id31179316
          Sergei Gatilov – id31185536
          Оля Светлакова – id31225679
          Юлия Фролова – id31364403
          Лиза Мартынцева – id31439285
          Алексей Рашевский – id31506601
          Любовь Раевская – id31712569
          Евгения Жарова – id31728526
          Сергей Мелков – id31748791
          Юрий Сизев – id31799528
          Артём Красилов – id31799883
          Карина Геннадьевна – id31801598
          Арина Вожжова – id32033443
          Александр Тарнаков – id32055692
          Свободный Театр – id32177573
          Елена Якуня – id32202509
          Александр Саша – id32326137
          Елена Будылина – id32647612
          Владислав Донской – id32666406
          Ольга Продкина – id32674143
          Елена Бондаренко – id32764258
          Инна Пономарева – id32833999
          Мария Вальдес-Одриосола – id32847733
          Ксения Иванова – id32854815
          Семен Трубецкой – id33277696
          Жанна Борнеман – id33284826
          Маргарита Ивлева – id33323636
          Анна Кузнецова – id33373545
          Виктор Викторов – id33383847
          Лена Чубенко – id33400358
          Евгений Барышников – id33543087
          Кирилл Лалетин – id33568433
          Алексей Корнеев – id33581532
          Ruslan Triputen – id33662203
          Евгений Банников – id33687350
          Александра Иванова – id33848329
          Алексей Гичкин – id34133636
          Данил Антропов – id34349704
          Никита Анисимов – id34420948
          Ирина Митькова – id34422309
          Евгения Мищанинец – id34428931
          Игорь Ильин – id34627767
          Сергей Абершток – id35006518
          Константин Тельманов – id35104940
          Дарья Бузынюк – id35129947
          Надежда Мусиенко – id35266225
          Андрей Безруков – id35375316
          Евгений Покидаев – id35376869
          Павел Кирилов – id35454890
          Виталий Гайфулин – id35653060
          Наталья Васильева – id35731932
          Вероника Козлова – id35912262
          Алёна Иванова – id35939845
          Ксения Максимова – id36223823
          Олеся Самородова – id36360654
          Игорь Осипов – id36369925
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Алёна Траут – id36704185
          Татьяна Мазуренко – id36732528
          Елена Яковлева – id36867794
          Виктория Нехорошкова – id36885331
          Алексей Тетерятник – id37005634
          Василий Плотников – id37223431
          Светлана Форт – id37401347
          Руслан Рагимов – id37451363
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Оксана Плотникова – id37547501
          Анастасия Стыценко – id37551158
          Диана Крылова – id37551459
          Вадим Пригожук – id37641442
          Ефим Казанцев – id37652417
          Серега Новиков – id37750256
          Роман Романин – id38003439
          Андрей Полянский – id38010311
          Александр Грин – id38057247
          Артём Хвостов – id38400762
          Мария Покидаева – id38433524
          Павел Селивёрстов – id38451891
          Владимир Смирнов – id38692274
          Александра Синицына – id38731373
          Александр Медведев – id38757844
          Марина Мурамцева – id38799780
          Юлия Юлдашева – id38933549
          Танюша Степаненко – id39181554
          Арзу Рубан – id39201199
          Роман Рудыка – id39429989
          Михаил Карюкин – id39443996
          Андрей Вагнер – id39687092
          Святослав Бехинов – id39705956
          Роман Белый – id40001710
          Данила Фирсов – id40004887
          Екатерина Журова – id40007173
          Евгения Майненгер-Чинина – id40102654
          Любовь Полякова – id40641411
          Артур Горвард – id40798143
          Ульяна Рудько – id40838062
          Евгения Васькова – id40924048
          Елена Ракитина – id40981051
          Константин Андрюков – id41016804
          Сергей Бегинин – id41062545
          Театр Шарманка – id41063598
          Евгений Колбашев – id41085726
          Светлана Абраменко – id41120003
          Алевтина Проскурякова – id41160785
          Светлана Котова – id41299239
          Виктор Гончар – id41341993
          Ольга Дейнеко – id41342120
          Татьяна Карнакова – id41363894
          Александр Лубышев – id41434763
          Юрий Новолисин – id41596345
          Надежда Трубина – id41637256
          Дмитрий Емец – id41946361
          Ирина Опря – id42116120
          Ольга Мыльцева – id42171733
          Сергей Тараненко – id42183747
          Кирилл Крикунов – id42211377
          Елена Сикорская – id42239394
          Артём Башкеев – id42256734
          Ева Райм – id42398616
          Снежана Крехова – id42544037
          Elena Chupina – id42719103
          Елена Болдырева – id42796453
          Евгения Клинк – id43005270
          Ирина Макарова – id43209822
          Кирилл Захаров – id43241678
          Владимир Кром – id43243660
          Полина Елисеева – id43424107
          Мария Криксунова – id43551062
          Анна Таловская – id43555863
          Дмитрий Изотов – id43673487
          Елена Дашкова – id43713667
          Юлия Орел – id43853448
          Иван Степанов – id43884552
          Наталья Михайлова – id43895811
          Иванна Петрицкая – id43901914
          Дмитрий Якимов – id44041501
          Евгений Котов – id44117032
          Максим Машинков – id44226419
          Дмитрий Иванов – id44238990
          Владимир Нехаев – id44300240
          Елена Панфило – id44309815
          Игорь Федоровский – id44321845
          Екатерина Крылова – id44618325
          Наталия Федорова – id44793001
          Ирина Румянцева – id44808765
          Олеся Корвякова – id44867064
          Василий Анискин – id44989361
          Ольга Оскар-Цапурина – id45011533
          Наталья Тивикова – id45157450
          Константин Головач – id45312006
          Надежда Журавлева – id45353241
          Юлия Григорьева – id45471247
          Евгений Трофимов – id45592857
          Алёна Емельянова – id46049821
          Альбина Шатохина – id46192988
          Дмитрий Шарабарин – id46205562
          Марьяна Крючковская – id46247781
          Ольга Назаренко – id46408897
          Михаил Прокопьев – id46411286
          Сергей Кротов – id46440773
          Карина Федорок – id46462403
          Сэм Квинта – id46657667
          Максим Панов – id46870279
          Максим Щербинин – id46895233
          Анастасия Ильина – id47042605
          Дарья Юркина – id47090887
          Антон Косулин – id47109174
          Денис Шулепов – id47138216
          Наталья Югонсон – id47224855
          Елена Батурина – id47261816
          Мария Блайберг – id47297837
          Дмитрий Харев – id47408696
          Андрей Архипов – id47594256
          Андраник Бертизян – id47807534
          Наталья Караванова – id47828394
          Роман Александров – id48057293
          Анастасия Фельк – id48149749
          Александр Щербаков – id48310307
          Владислав Измайлов – id48342891
          Дмитрий Рябов – id48395003
          Максим Текутьев – id48451338
          Анна Гончарова – id49013578
          Роман Марченко – id49429699
          Алёна Вахтурова – id49430383
          Сергей Памиркин – id49476420
          Александр Александрович – id49642729
          Юлия Медведева – id49721179
          Лариса Попова – id50192263
          Алексей Ченцов – id50236421
          Анастасия Булах – id50335608
          Иван Оксаниченко – id50365292
          Татьяна Поршнева – id50564902
          Кристина Биль – id50624759
          Стас Гуринов – id50757818
          Игнат Швецов – id50944038
          Светлана Зонова – id51011407
          Ольга Ведерникова – id51053319
          Майя Ларионова – id51053361
          Галина Золотаина – id51089616
          Людмила Храмцова – id51120119
          Андрей Кашкаров – id51371619
          Людмила Перунова – id51473710
          Александр Колесников – id51514434
          Елена Вольченко – id51533817
          Людмила Третьякова – id51645290
          Тимур Фатыхов – id51655899
          Андрей Гринь – id51714856
          Театр За-Черной-Речкой – id52091119
          Виталий Одинцов – id52103159
          Владимир Хохлев – id52153521
          Егор Брик – id52400428
          Александра Селиванова – id52591556
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Алексей Иванов – id52843369
          Дарья Вострикова – id52943375
          Максим Глотов – id53163404
          Андрей Ткаченко – id53227362
          Максим Косырев – id53413417
          Сергей Ерёмин – id53461146
          Лидия Шабалина – id53684039
          Денис Кашин – id53694856
          Марина Кочнева – id53831675
          Надежда Селезнёва – id53880695
          Ксения Леонова – id54033804
          Ольга Ананьева – id54112341
          Елена Вербицкая – id54267846
          Алексей Борисов – id54324278
          Антон Сивов – id54336831
          Вячеслав Красов – id54459637
          Семен Александровский – id54465291
          Иван Неклюдов – id54810311
          Ольга Зотова – id55041796
          Бровкин Иван – id55115504
          Анна Богачева – id55116208
          Татьяна Чиркова – id55128203
          Андрей Мальцев – id55234172
          Михаил Бетехтин – id55342749
          Кали Дурга – id55398731
          Евгения Белая – id55454491
          Вера Бочковская – id55466893
          Ирина Рыбкина – id55538123
          Ольга Рутц – id55763346
          Алевтина Баталова – id55773103
          Пермский Театр-Юного-Зрителя – id55876941
          Виталий Гасаев – id56017824
          Никита Емченко – id56040788
          Артём Ложкин – id56059500
          Евгения Мокеева – id56511561
          Айгуль Садриханова – id56615674
          Оксана Вахрушева – id56856170
          Елена Артюшина-Филатова – id56909303
          Галина Классен – id57465858
          Бэлла Джения – id57536170
          Александр Рогозин – id57573235
          Театр Квам – id58038347
          Михаил Филатов – id58226506
          Александр Попко – id58304773
          Марина Васильева – id58400795
          Константин Лукин – id58415718
          Ирина Язовская – id58418118
          Андрей Steff – id58517440
          Вадим Климов – id58548696
          Павел Журналист – id58747983
          Александра Уварова – id59247922
          Герман Иртегов – id59306015
          Екатерина Котенева – id59468591
          Сергей Κоролев – id59482047
          Екатерина Глинкова – id59588368
          Елена Крюкова – id59658125
          Ирина Евсеева – id59759268
          Наталья Кожевникова – id59917296
          Елена Мальчихина – id59940631
          Людмила Худобина – id60026876
          Анастасия Александрова – id60042248
          Виктория Елесева – id60058017
          Юлия Егорова – id60172505
          Евгения Скиба – id60177194
          Сергей Толмачев – id60183356
          Дмитрий Аксенов – id60229429
          Марина Разумова – id60498675
          Ольга Сокол – id60796128
          Кирилл Голубев – id60927058
          Людмила Прудникова – id60959826
          Ирина Денисова – id61023152
          Алексей Баев – id61114036
          Иван Новгородский – id61143552
          Анастасия Маняхина – id61215407
          Евгений Паньков – id61575784
          Андрей Чемерис – id61606225
          Лидия Плужникова – id61685006
          Наталья Маликова – id61741892
          Олег Дроздов – id61838506
          Илья Савин – id61854259
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Аркадий Казанцев – id62219329
          Евгения Иванова – id62462155
          Александр Миллер – id62552598
          Александр Бочарников – id62583350
          Олеся Копылова – id62611529
          Александра Шумилова – id62659936
          Аня Денюкова – id62772990
          Валентина Сидорова-Соломина – id62776337
          Зина Утятникова – id62838031
          Артём Кровяков – id63030458
          Юлия Филимонова-Степаненкова – id63284666
          Елена Гончарова – id63522874
          Галина Рыбка – id63582596
          Ольга Довгань – id63660213
          Ольга Романеева – id63820182
          Сергей Рогозин – id63821343
          Станислава Ваулина – id63822665
          Мария Великих – id64084483
          Наталья Соловьева – id64610050
          Алексей Третьяков – id64634663
          Лилия Икрянова – id64639992
          Антонина Матвеева – id64773655
          Юлия Артемова – id64775500
          Евгений Правдин – id64794882
          Оксана Шалухина – id65152212
          Юлия Канарская – id65228651
          Святослав Морозов – id65419024
          Оксана Чеснакова – id65448333
          Элеонора Хлебникова-Клоперданц – id65936842
          Андрей Ерошенко – id65970286
          Татьяна Матерова – id66026516
          Людмила Аникеева – id66045139
          Елена Орлова – id66162125
          Инесса Соболь – id66392304
          Инна Сартакова – id66548195
          Анна Жукова – id66764214
          Дарья Винокурова – id67147336
          Маргарита Бредихина – id67261468
          Екатерина Макашова – id67354019
          Евгения Макарова – id67537689
          Александр Поль – id67541958
          Евгений Ластухин – id67613124
          Максим Ремонтокон – id67659713
          Максим Крупский – id67668446
          Елена Терехова – id67699334
          Андрей Шишмарев – id68050913
          Евгения Демьяненко – id68231032
          Екатерина Ρогожина – id68328537
          Андрей Якимович – id68347403
          Юлия Логинова – id68442521
          Роман Карпов – id68699231
          Екатерина Камышева – id68732940
          Екатерина Ефремова – id68895477
          Олеся Алешина – id69075107
          Дмитрий Шапцев – id69535483
          Михаил Тумашов – id69553222
          Александр Рыжов – id69784206
          Ирина Бондаренко – id69900769
          Ян Гучек – id69942947
          Елена Безрукова – id69944150
          Евгения Сергиенко – id70116108
          Irina Gruskov – id70366528
          Александра Бессонова – id70558583
          Добрый Библиотекарь – id70676211
          Светлана Мозглякова – id70691759
          Ольга Аносова – id70694025
          Юрий Татаренко – id70798586
          Александр Кошелев – id70825137
          Оксана Шаврова – id70929260
          Татьяна Козлова – id70979619
          Ольга Николаева – id71085346
          Татьяна Метлюк – id71500205
          Никита Сокол – id71669162
          Виталий Дикаев – id71748789
          Владимир Быстров – id72009076
          Елена Дука – id72126992
          Марина Василенко – id72208227
          Андрей Майер – id72215590
          Алекса Рехтина – id72223252
          Владимир Токмаков – id72400326
          Ольга Загузова – id72478903
          Константин Юрков – id72498871
          Анна Шадрина – id72504676
          Екатерина Чистякова – id72671000
          Евгения Агафонкина – id72746380
          Наталья Бортунова – id72806581
          Светлана Любавина – id73038193
          Данил Пиренин – id73369976
          Александр Красилов – id73642808
          Александра Астахова – id74180166
          Ольга Плешкова – id74192918
          Дмитрий Горский – id74316838
          Роман Букин – id74733799
          Ольга Радионова – id74748808
          Русский Драматический театр – id74932586
          Марина Конради – id74946735
          Лара Шарапова – id75088700
          Ксения Погоржельская – id75471155
          Сергей Ударцев – id75580568
          Марина Пантыкина – id75656388
          Александр Крюков – id75685805
          Евгения Калашникова – id75810699
          Анна Захарова – id75875533
          Евгений Ещенко – id75949341
          Анна Меньшикова – id76059515
          Ольга Владимирова – id76179024
          Юлия Камалетдинова – id76461055
          Татьяна Коншина – id76528191
          Олеся Крылова – id76626880
          Александра Алоян – id76640429
          Елена Суханова – id76711306
          Марина Зайцева – id76838650
          Ольга Романова – id76966572
          Ирина Савельева – id77007767
          Нуржан Мусаевич – id77477124
          Ирина Гуреева-Дорошенко – id77500300
          Денис Барсуков – id77504930
          Максим Касаткин – id77660148
          Михаил Иванов – id77718274
          Михаил Воробьёв – id77939017
          Священник Абрашкин – id78154563
          Игорь Тимошенко – id78580849
          Виктория Журавкова – id78837614
          Кристина Еремина – id78923306
          Татьяна Наталина – id79076017
          Никита Копылов – id79725681
          Сероб Григорян – id79988330
          Ксения Петровская – id80078062
          Фёдор Мартын – id80243813
          Анастасия Бовина – id80352251
          Оля Сперанская – id80559830
          Натали Ерёмина – id80770545
          Руслан Лужбин – id81021764
          Владимир Анисимов – id81400264
          Sergei Smirnov – id81627663
          Лариса Табакаева – id81691412
          Николай Герасимчук – id81774796
          Настя Шинакова – id82050103
          Алексей Савчук – id82155702
          Александр Нагих – id82550362
          Елена Залётина – id83016476
          Еленка Колмакова – id83340579
          Анна Боброва – id83490010
          Артемий Пономарёв – id83595589
          Настя Косичкина – id83731150
          Ирина Понаморенко – id83927146
          Юлия Полянских – id84321015
          Евгений Крехтунов – id84359798
          Анна Романова – id84414256
          Олеся Ткаченко – id84484343
          Даниил Безденежных – id84517318
          Галина Марченко – id84793243
          Артём Деревянкин – id84981915
          Татьяна Кирюшатова – id84986401
          Дмитрий Баширов – id85039346
          Наталья Врублевская – id85422787
          Алексей Барманюга – id85493498
          Светлана Светлова – id85771125
          Евгения Эндерс – id86127365
          Елена Ирдуганова – id86253330
          Михаил Кaрпов – id86404567
          Ольга Палкевич – id86425783
          Olga Dorofeeva – id87093367
          Ирина Харламова – id87198283
          Ирина Щербакова – id87266859
          Татьяна Шефер – id87372541
          Павел Пономарёв – id87407745
          Алёна Изместьева – id87476361
          Игорь Ергин – id87929774
          Добромир Кокорин – id87971385
          Сергей Долганов – id88198940
          Андрей Колесник – id88398441
          Ксения Боброва – id88401784
          Вика Блайберг – id88929600
          Алиса Ненашева – id89136281
          Руслан Верозубов – id89250398
          Татьяна Хасанова – id89508588
          Газета Protector – id89601244
          Анюта Лучкина – id89747295
          Татьяна Лопарева – id89747778
          Анастасия Кеняйкина – id89830593
          Андрей Сергеевич – id89925264
          Кристина Верес – id90504335
          Газета Витьбичи – id90971326
          Евгения Родочинская – id91131945
          Виктория Кузнецова – id91509233
          Светлана Чердымова – id92419826
          Надежда Дмитриева – id92808177
          Анна Кадулина – id92853872
          Валерий Котеленец – id93147137
          Анна Маевская – id93452337
          Наталья Нинилина – id93665541
          Вера Бычина – id93940669
          Александр Худолей – id94144958
          Дмитрий Барсуков – id94279352
          Денис Луговой – id94474946
          Евгений Берсенев – id94524719
          Денис Масейкин – id94539836
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Кадниковская Библиотека – id94938892
          Юрий Тайцев – id95036404
          Дмитрий Негреев – id95234721
          Любовь Ванеева – id95301037
          Вячеслав Мордвинов – id95363188
          Елена Шипай – id95437435
          Театр Буфф – id95816670
          Елена Санарова – id95912198
          Анастасия Клевченя – id95975260
          Елена Калинина – id96042444
          Никита Капустин – id96142135
          Моя Газета – id96357120
          Екатерина Свиридова – id96433234
          Театр Игрище – id97126704
          Олег Привалов – id97351350
          Исетская Центральная библиотека – id97432134
          Ксения Ефимова – id97637880
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Темирлан Стирков – id97767038
          Иван Соболев – id97949539
          Денис Берилло – id98110571
          Алина Литвинцева – id98207265
          Лена Солнцева – id98314343
          Nataliya Corona – id98658962
          Библиотека На рубежной,18 – id98680840
          Виктор Духович – id98760831
          Анна Горских – id98991502
          Яна Черкашина – id99007679
          Виктор Докторов – id99189286
          Мария Прохорова – id99341851
          Светочка Кузнецова – id99515769
          Анна Самойлова – id99565064
          Анастасия Борисова – id100013765
          Елена Сидорова – id100128216
          Тимофей Ефремов – id100176568
          Татьяна Наумова – id100551007
          Театр Lusores – id100679014
          Мария Диянова – id100830783
          Сергей Сурин – id101042260
          Дмитрий Золотов – id101049326
          О.с.т. Театр – id101278551
          Дарья Милюкова – id101401226
          Евгения Бахмат – id101445962
          Мария Иванова – id101723340
          Ольга Иконникова – id102314020
          Артем Чаузов – id102428716
          Андрей Жуковский – id102455140
          Евгения Савченко – id102460555
          Глеб Унтерберг – id102536797
          Андрей Чернышев – id102617282
          Ольга Жуковская – id103339217
          Наталья Шпетная – id103382521
          Театр Ромэн – id103493370
          Ирина Азанова – id103615543
          Петр Попов – id103671546
          Елена Агафонова – id103783243
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Людмила Усова – id104156040
          Ирина Милая – id104402029
          Светлана Лицкая – id104529889
          Ольга Колпакова – id104894448
          Александр Курятников – id105068326
          Вера Ситникова – id105106825
          Александр Корниенко – id105247876
          Татьяна Сажаева – id105364295
          Клинские Библиотеки – id106028118
          Инга Понеделко – id106069524
          Татьяна Белкина – id106093827
          Виктория Кулакова – id106259136
          Галина Сизенцева – id106297026
          Егор Κоролев – id106450872
          Владимир Павлов – id106657938
          Игорь Макаренко – id107608947
          Евгения Скударнова – id107636263
          Виталина Серых – id107861774
          Сергей Брезгунов – id108152246
          Чёрная Пантера – id109009055
          Василий Мякишев – id109047429
          Леонид Ревякин – id109940100
          Евгения Никитенко – id110355938
          Театр-Юных-Зрителей Имени-Брянцева – id110779344
          Надежда Павлова – id110838134
          Мария Петрова – id111346767
          Тульский Театр юного зрителя – id111684507
          Маргарита Мажник – id111826762
          Роман Голубятников – id111860069
          Вася Сыроежкин – id112124364
          Роман Мухин – id112318684
          Антон Понимаш – id112639763
          Галина Василенко – id113272171
          Александр Кузнецов – id113279044
          Вячеслав Антонов – id113414443
          Наталья Радина – id113861764
          Кристина Романова – id113912911
          Татьяна Аржанова – id114053792
          Людмила Егорова – id114622058
          Наталья Малиновская – id114636802
          Михаил Горобченко – id114736759
          Tatyana Konyukhova – id115531559
          Янис Есипов – id115688090
          Ирина Хижняк – id115733209
          Эмилия Егармина – id115899958
          Олег Κоролев – id116144394
          Андрей Иваненков – id116349889
          Литературный Золотая-Ока – id117109196
          Александра Татушкина – id117121251
          Детская Борская – id117196207
          Трикстер Театр – id118502373
          Ирина Придава – id118563783
          Чукча Писатель – id118938740
          Екатерина Кузьмина – id118993259
          Igor Artem'ev – id119078703
          Александр Левченко – id119149843
          Мария Радько – id119644929
          Николай Мигай – id120026970
          Artur Kabaldaev – id120029239
          Антон Воробьёв – id120652944
          Константин Чернов – id121050018
          Олег Белых – id121164980
          Дарья Дедульская – id121327995
          Катя Федорова – id121386614
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Ольга Бурилова – id121589995
          Сергей Налимов-Прохоров – id121669368
          Елена Телеганова – id121980729
          Иван Борисенко – id122021054
          Светлана Черняева – id122451013
          Роман Казаринов – id122546910
          Сергей Мошкин – id122654585
          Анита Каширина – id123008737
          Татьяна Карпова – id123300654
          Александр Солопов – id123421128
          Театр Губкин – id123514872
          Издательство Агапе – id123556376
          Алексей Левчук – id123769649
          Газета Gaudeamus – id123832056
          Иван Снегирев – id123967107
          Андрюха Савельев – id123972520
          Виктор Воронин – id124015514
          Анастасия Левина – id124290620
          Алексей Мухатов – id124347551
          Татьяна Менцер – id124453495
          Ирина Береза – id124690132
          Юлия Елясова – id124948446
          Alexander Kuznethov – id124983007
          Театр Диклон – id125039818
          Анастасия Павлик – id125083623
          Галина Лобышева – id125201783
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Театр Молодёжный – id125418990
          Максим Потанин – id125814459
          Екатерина Жигалова – id125824695
          Настёна Табашникова – id125842445
          Дамир Самарский – id126071626
          Максим Лексин – id126279905
          Екатерина Александрова – id126283583
          Александр Фомин – id126847693
          Олег Шевченко – id126912913
          Алексей Слонов – id127008174
          Наталья Иванова – id127257674
          Роман Книгин – id127352011
          Юлия Сидорочева – id127639753
          Татьяна Фадеева – id128084678
          Наталья Николенкова – id128803243
          Театр Город – id129806383
          Яна Кушнир – id129910338
          Виталий Шандер – id131263353
          Наталья Зауглова – id131528756
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Виталий Коньшин – id131884571
          Наталья Кравченко – id132017816
          Тая Попова – id132111547
          Максим Позников – id132182852
          Евгения Самохвалова – id132289886
          Фёдор Лисицын – id132521814
          Владимир Орлов – id132535426
          Валерия Ерёменко – id132543692
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Ольга Иванова – id132811499
          Иван Соловьев – id132811744
          Иван Образцов – id132837829
          Анна Кольченко – id133835672
          Никита Лоев – id133885313
          Колывань Библиотечная – id133978209
          Петр Чернов – id134022226
          Людмила Кузнецова – id134071093
          Павел Бочкарев – id134086982
          Полина Демкина – id134156709
          Антон Савельев – id134190936
          Дмитрий Боровиков – id134217537
          Вячеслав Бызов – id134235359
          Театр Post – id134520587
          Алена Вишенка – id134533855
          Вера Филиппова – id134563735
          Анна Степашкина – id134573947
          Юрий Долгорукий – id134633719
          Алексей Енич – id134770612
          Игорь Бондарев – id134861810
          Алексей Иванович – id134960455
          Евгения Иванова – id134990545
          Библиотека №8 – id135035285
          Юлия Демидова – id135077365
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Абакановская Библиотека – id135410860
          Вячеслав Голяшин – id135429864
          Анна Соловьева – id135505443
          Wild Cat – id135506064
          Руслан Лужбин – id135553916
          Татьяна Ларина – id135806970
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Дарья Узельдингер – id135918174
          Паша Шандер – id135977091
          Рита Чернышова – id136031109
          Людмила Акимочкина – id136084189
          Марина Шевлякова – id136144564
          Библиотекарь Научная библиотека челгма – id136144900
          Салават Вахитов – id136363970
          Издательство Статус-кво'97 – id136383816
          Театр Событие – id136406428
          Галина Федотова – id136641860
          Даша Бурлака – id136828067
          Михаил Стюхин – id136966472
          Никита Дубин – id137022784
          Екатерина Малыхина – id137023971
          Наталья Шейдова – id137028258
          Театр Сказка – id137048514
          Библиотека Детская – id137156981
          Ольга Штерцер – id137163883
          Библиотека Череповец – id137169581
          Театр Оперы и балета – id137546493
          Евгений Издатель – id137777336
          Яна Осипова – id137925662
          Анна Кучеренко – id138052745
          Елена Шишкина – id138145989
          Павел Заниборщ – id138285334
          Анастасия Малькауи – id138388983
          Светлана Акулинина – id138487364
          Алёна Невская – id138580922
          Библиотека Дубинина – id138594690
          Вероника Шубина – id138602352
          Елена Сазонова – id138634661
          Светлана Комарова – id138938538
          Стас Танков – id139104221
          Юля Гришакова – id139341773
          Руслан Шелковников – id139481868
          Виталя Стрелков – id139538552
          Киностудия Мир – id139609909
          Музыкальный Театр – id139654572
          Пионерская Правда – id139709576
          Виктор Вдовин – id140120537
          Театр-Школа-Образ Челябинск – id140275651
          Ольга Фокина – id140310226
          Александра Боброва – id140463422
          Иван Тяжеломов – id140636188
          Андрей Киреев – id140771195
          Павел Павловский – id140924144
          Екатерина Касьянова – id140926113
          Валерия Карпова – id140955504
          Алексей Аргунов – id141219122
          Елена Плотникова – id141332979
          Ксения Толмачева – id141428359
          Евгения Евгеньевна – id141464661
          Олеся Чернышова – id141510983
          Андрей Папулин – id141536559
          Лидия Стефашина – id141700809
          Виктория Бератор – id142067096
          Татьяна Соболь – id142183776
          Елена Ярославская – id142221744
          Светлана Соколова – id142224093
          Евгений Азимов – id142299511
          Елизавета Караченцева – id142482227
          Elena Maluytina – id142678512
          Издательство Текст – id142696550
          Анюточка Дорофеева – id142741249
          Макс Глазер – id142834735
          Анастасия Владимировна – id142858023
          Марина Колейникова – id142882027
          Юлия Романова – id143066829
          Инна Линдт – id143274929
          Лариса Снеговская – id143505764
          Елена Рублева – id143832835
          Гтрк Тамбов – id143861961
          Ольга Грушина – id143864252
          Библиотка-Для Взрослых – id144061245
          Надежда Павленко – id144067725
          Инесса Сорокина – id144075781
          Марина Волкова – id144124364
          Наталья Чайко – id144182292
          Полина Дудкина – id144315379
          Елена Большакова – id144428688
          Вячеслав Владимиров – id144538632
          Родион Ахмаров – id144756547
          Илья Белый – id144806285
          Алена Ламарт – id144824618
          Армянский Театр – id144838161
          Галина Галашева – id145235730
          Независимая Газета – id145373776
          Ольга Анатольевна – id145374226
          Юлия Кикоть – id145466058
          Павел Шишков – id145548348
          Данил Тирских – id145640307
          Лариса Зорина – id145656080
          Алена Πетрова – id145763511
          Диана Бурмистрова – id145801441
          Белгородские Известия – id145947853
          Татьяна Решке – id145974811
          Регина Кнауб – id145977350
          Иван Молодов – id146026819
          Театр-Горького Ростов-На-Дону – id146262930
          Инесса Шишигина – id146264926
          Евгений Капканец – id146531046
          Дмитрий Сморода – id146696067
          Наталья Шахматова – id146912124
          Межпоселенческая Библиотека – id146958842
          Светлана Чакириди – id147041796
          Лизочка Дробышева – id147052314
          Валерий Булатов – id147094642
          Константин Антошкин – id147184427
          Иван Торопов – id147362252
          Диана Иовлева – id147398271
          Маргарита Покидаева – id147507449
          Библиотека Бунина – id147656091
          Любовь Дегтярева – id147675101
          Наташа Карлова – id147680084
          Библиотека Ул-Труда – id147680554
          Наталья Линкина – id147804515
          Василиса Сырникова – id148010642
          Николай Хлус – id148241563
          Елена Гросс – id148326237
          Театр-школа Образ – id148392261
          Наталья Косулина – id148918220
          Егор Талвеб – id149027592
          Ксения Демина – id149525929
          Анна Газукина – id150061076
          Елена Ткачёва – id150093063
          Александра Рыбкина – id150244697
          Диана Рассыпнова – id150297493
          Матвей Кетлер – id150372651
          Анна Попова – id150385919
          Наталья Букет – id150495398
          Библиотека Филиал – id150518312
          Григорий Щетинин – id150522297
          Фарида Исхакова – id150565214
          Екатерина Родионова – id150615457
          Илья Козырев – id150616752
          Дмитрий Детков – id150803295
          Оля Мальгина – id150812865
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Анжелика Гончарова – id151458272
          Екатерина Василькова – id151506403
          Женя Хегай – id151712202
          Роман Антипов – id151780763
          Виктория Ракитина – id151853843
          Денис Алтайский – id151897648
          Вера Александрова – id151947020
          Денис Щеглов – id152022413
          Светлана Макарова-Гриценко – id152055972
          Inbio Сормово – id152147689
          Алексей Кудрявцев – id152243064
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Артём Григорюк – id152277645
          Центральная Библиотека – id152335297
          Georgi Abuselidze – id152357391
          Анастасия Канащенко-Шефер – id152360898
          Эльдар Салманов – id152414072
          Елена Иващук – id152435569
          Центральная Библиотека – id152466142
          Яна Голенкова – id152560079
          Театр Гавит – id152595187
          Павелина Долгова – id152601894
          Владимир Алехин – id152603021
          Даша Иванова – id152631647
          Наталья Охотова – id152683301
          Марина Пурбуева – id152697677
          Саша Смолянинова – id152738621
          Василиса Котова – id152783148
          Татьяна Βолкова – id152932664
          Илья Добровольский – id152965373
          Библиотека Центральная – id153141769
          Валерия Келина – id153160459
          Николай Жирков – id153186232
          Елисей Васильев – id153245118
          Григорий Белинский – id153267970
          Марина Шотт – id153302232
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Машуля * – id153363933
          Маргарита Потупчик – id153365949
          Ольга Чайка – id153445988
          Андрей Платонов – id153450687
          Ольга Свидинская – id153455965
          Denis Eretik – id153489805
          Оля Карпова – id153584139
          Евгений Дорохин – id153600894
          Владимир Мишуров – id153855765
          Газета Вариант – id154040096
          Елена Калинина – id154268051
          Михаил Гундарин – id154284951
          Алексей Японскийбог – id154301847
          Татьяна Куянова – id154347025
          Маргарита Гордеева – id154362580
          Марина Грачева – id154455599
          Макс Широков – id154484772
          Максим Дементьев – id154615617
          Наталья Иванова – id154617692
          Соня Котейко – id154637992
          Анатолий Тяжелов – id154705556
          Олег Юдин – id154761713
          Валерия Морозова – id154831591
          Тимур Талдыбаев – id155002074
          Ольга Синицина – id155115181
          Илья Небо – id155170956
          Джамиля Семененко – id155237311
          Юрий Космодемьянский – id155370832
          Центральная Библиотека – id155423654
          Газета На-Город – id155508027
          Valery Romanenko – id155510620
          Библиотека Кирово-чепецка – id155592671
          Наталия Трэвел – id155648591
          Маяковка Маяковка – id155657040
          Ольга Поликарпова – id155728465
          Сергей Грибов – id155800756
          Никита Касьянов – id155976289
          Илья Трубников – id155993439
          Наталья Сахно – id156095279
          Инна Смарт – id156101619
          Ирина Марченко – id156195121
          Издательство Итрк – id156218305
          Руслан Якимов – id156243436
          Библиотека Детская – id156286793
          Татьяна Потапова – id156287184
          Лидия Вебер – id156441503
          Галина Конюшенко – id156706778
          Юлия Канарева – id156740216
          Ксения Гусева – id156932892
          Нина Ягодинцева – id157071023
          Вячеслав Ерёмин – id157118708
          Полина Жданова – id157240943
          Гтрк-Волгоград Трв – id157253474
          Виталий Миков – id157387272
          Михаил Κоролев – id157560713
          Иван Дикун – id157618393
          Евгений Криницкий – id158177772
          Галина Пантелеева – id158227419
          Владимир Слободчиков – id158365482
          Юрий Прокудин – id158492456
          Зинаида Жукова – id158726575
          Вера Светлица – id159194588
          Эллина Вольф – id159237832
          Григорий Чертков – id159259519
          Мечта Театр-Песни – id159268690
          Elena Tatarinova – id159303924
          Кирилл Гараев-Никонов – id159411210
          Маша Бедзир – id159465573
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Юлия Смирнова – id159580766
          Дмитрий Кривошеев – id159610874
          Жанна Мальцева – id159771701
          Маша Новиковская – id159962029
          Алексей Смирнов – id160102069
          Марина Ковалёва – id160121983
          Мария Бельских – id160167475
          Анна Ломоносова-Тайшина – id160172589
          Константин Борнеман – id160175213
          Издательство Крига – id160212797
          Виктор Бусарев – id160239081
          Анастасия Лазарева – id160298509
          Анна Батищева – id160324601
          Наталья Парфюмова – id160356294
          Библиотека Кедрова – id160608417
          Елена Шнейдер – id160700919
          Diana Konstantinovna – id160715356
          Андрей Андреев – id160789864
          Дина Наумова – id160931901
          Вячеслав Лавриненко – id161033337
          Дмитрий Шнафетдинов – id161143823
          Ксения Колесникова – id161204454
          Вера Рогова – id161246885
          Павел Κоролев – id161302005
          Детская-Библиотека Поселок-Северный – id161314397
          Екатерина Старкова – id161362239
          Ольга Головина – id161432138
          Александр Беляев – id161435031
          Альфия Замалетдинова – id161451721
          Ксения Слободенюк – id161665236
          Ангелина Турова – id161921020
          Алтайский Край – id161977927
          Анастасия Толстопятова – id162004892
          Курорт Белокуриха – id162138021
          Андрей Лобанов – id162169396
          Оскар Магамедов – id162250580
          Олеся Шахторина – id162337030
          Макс Егоров – id162337869
          Елена Девяткина – id162392291
          Жанна Николаева – id162500079
          Юрий Коробков – id162523305
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Сергей Αндреев – id162681307
          Детская Библиотека – id162682304
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Галина Малькова – id162716449
          Франсуаза Рабая – id162725498
          Тамара Дунаева – id162727968
          Издательство Радослово – id162750578
          Татьяна Железнова – id162868927
          Роман Воскобойников – id162909911
          Театр Света-И-Огня – id162937876
          Sergey Swirin – id162988757
          Марианна Юшкевич – id163073275
          Научная-Библиотека Нфау – id163175379
          Дмитрий Ковалёв – id163255888
          Анна Боровских – id163332948
          Ольга Сабинина – id163386827
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Полезная Газета – id163395505
          Татьяна Шамборская – id163411416
          Le Le – id163418157
          Радуга Желаний – id163521411
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Театр-Школа Образ – id163719217
          Антон Кононов – id163753163
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Игорь Игнатов – id164153525
          Екатерина Герасименко – id164388836
          Елена Ташлиева – id164429990
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Централизованная-Библиотечная Система – id164508697
          Михаил Блеч – id164513520
          Денис Грязев – id164865866
          Алексей Канащенко – id165236531
          Ирина Глотова – id165311928
          Александр Кузнецов – id165388847
          Театр У-Никитских-Ворот – id165401348
          Ирина Костенко – id165436078
          Михаил Белый – id165452251
          Светлана Крутикова – id165483715
          Михаил Рыбаков – id165555344
          Виктор Рау – id165725436
          Светлана Иванова – id165827364
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          Светлана Агапчева – id166129294
          Газета Наша-Шумиха – id166216035
          Валентина Баранова – id166218235
          Василий Вокалов – id166358507
          Steve Macintosh – id166380934
          Тимур Белов – id166558597
          Юлия Карпова – id166649639
          Вова Клепко – id166703633
          Театр Вертумн – id166722523
          Наталья Артамонова – id166758016
          Ирина Цхай – id166940872
          Полина Зейгерман – id167003800
          Ольга Ситникова – id167193766
          Людмила Лукьянова – id167214954
          Татьяна Девченко – id167446564
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Наталья Мартынова – id167674268
          Liubov Sorokina – id167776054
          Яна Доня – id167817034
          Наталья Щеголькова – id167889772
          Любовь Еремеева – id168001370
          Ирина Лоран – id168022211
          Дарья Деткина – id168119149
          Алена Иванова – id168221544
          Виталий Мазуров – id168426030
          Надежда Филина – id168491148
          Николай Грушевский – id168518750
          Наталья Проскурина – id168562713
          Александр Гончаренко – id168600143
          Павел Абакелия – id168629914
          Роман Пухов – id168668430
          Центральная-Библиотека Кинешма – id168746419
          Газета Тверские-Ведомости – id168758949
          Наталья Кудрина – id168847249
          Анна Черняева – id168880111
          Виктория Басова – id168978959
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          Ольга Филиппова – id169227996
          Ольга Озимова – id169500674
          Афанасий Хаджиев – id169603494
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Евгения Шипунова – id169731939
          Библиотека-Сют Филиал – id169756320
          Даша Тахтарова – id169855599
          Анна Семёнова – id169892796
          Марина Смирнова – id169960143
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского – id170161775
          Ника Шахтинская – id170185585
          Сергей Сапожников – id170244871
          Ольга Иванова – id170310510
          Елена Вагапова – id170408607
          Аркадий Гайдар – id170466897
          Владимир Володин – id170474385
          Театр Лики-Хорса – id170515809
          Виктор Мельников – id170560056
          Вася Васюткин – id170596227
          Мирослав Кузнецов – id170779593
          Татьяна Ситнова – id170898716
          Издательство Кадмос – id171012684
          Алевтина Рандеву – id171148647
          Ольга Игинова – id171188963
          Инна Пикина – id171275773
          Максим Масленников – id171377532
          Библиотека Села-Железнодорожный – id171381832
          Марина Александрова – id171418929
          Стас Князев – id171676477
          Татьяна Широкова – id171717511
          Народная Газета – id171721249
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Маргарита Попова – id171948387
          Наталья Никольская – id172117149
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Анастасия Пепеляева – id172192956
          Татьяна Богданова – id172251870
          Анастасия Милаева – id172277555
          Екатерина Федотова – id172462518
          Евгения Горбунова – id172550901
          Надежда Мирочник – id172687536
          Александр Либертайм – id172749276
          Юсиф Гянджинский – id172794888
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Яна Фокс – id172872645
          Марина Бирюля – id173069939
          Максим Шерстобитов – id173072534
          Анна Ковалева – id173098574
          Евгения Воронина – id173120333
          Вардан Григорян – id173260107
          Наталья Сердюкова – id173297551
          Александр Зыков – id173337888
          Театр-Социальной-Драматургии Шлягер – id173338322
          Театр Лориэн – id173638415
          Аленка Творческая – id173723084
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Лариса Алексеева – id173883529
          Удомельская Детская-Библиотека – id173962213
          Егор Таркан – id174003162
          Denis Wellness – id174102110
          Челябинский-Гос-Академ Театр-Оперы-И-Балета – id174243488
          Владимир Багров – id174276460
          Игнатий Басков – id174305030
          Светлана Карташова – id174339135
          Владимир Ульянов – id174387611
          Марина Костерина – id174469774
          Удмуртия Книжное-Издательство – id174472322
          Ксения Белова – id174646116
          Алексей Прокопьев – id174716787
          Юлия Юла – id174801189
          Светлана Танцева – id174807026
          Мирослава Книжкина – id174915619
          Дмитрий Мерзляков – id174939679
          Геннадий Клепиков – id174964916
          Артур Билык – id174970710
          Тамара Саламахина – id175015246
          Федор Безмолвный – id175047392
          Александр Новосёлов – id175082371
          Евгения Вишневская – id175279623
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Ирина Кравченко – id175531914
          Александр Костицин – id175550497
          Наталья Антонова – id175564684
          Дмитрий Волошин – id175725496
          Александра Давыдова – id175746583
          Наталья Сапрыкина – id175853509
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Татьяна Листратова – id175940796
          Московский-Театр Кукол – id175952654
          Екатерина Долгова – id176058258
          Библиотека Есенина – id176200542
          Находка Барнаул – id176394314
          Татьяна Уразаева – id176415438
          Галина Яровая – id176489125
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Вячеслав Володин – id176642620
          Маша Читайкина – id176674596
          Театр Цеппелин – id176735087
          Музей Тарханы – id177030643
          Елена Степанова – id177188065
          Валентин Лавсториев – id177209951
          Южный-Полюс Театр-Школа – id177240883
          Издательство Ювента – id177254720
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Татьяна Алимпиева – id177325740
          Наталья Избицкая – id177437331
          Ксения Шупикова – id177472709
          Ирина Родина – id177486436
          Антонина Аверина – id177496236
          Библиотека-Филиал Им-Лермонтова – id177503668
          Анна Сметанина – id177587518
          Владислав Мешков – id177817977
          Александр Рыльский – id177876783
          Ангелина Пантюшина – id178015407
          Наталья Иванова – id178312505
          Анастасия Безбородова – id178634411
          Оляна Артёмкина – id178664173
          Библиотека Гармония – id178934807
          Комсомольская-Правда Екатеринбург – id178935179
          Александр Калиниченко – id179116799
          Дарья Зимина – id179141052
          Театральная Библиотека – id179199436
          Артемий Стройкин – id179224285
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Николай Трофимов – id179718049
          Краснозоренская Библиотека – id179780117
          Библиотека Весёловская – id179878604
          Издательство Дрофа – id180120690
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          Катерина Гриц – id180171346
          Дарья Ерочкина – id180204659
          Надежда Постникова – id180443126
          Юрий Сушков – id180621409
          Наталья Шумилова – id180668402
          Тамара Соловьёва – id180675200
          Юлия Демьяненко – id180711875
          Игорь Касаткин – id180967783
          Виктория Бернс – id181060274
          Олеся Минченко – id181074803
          Sofi Ambre – id181148418
          Карман Газета – id181175090
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          Газета Любимый-Город – id181328834
          Btl Pioneer – id181371216
          Ирина Репина – id181377437
          Алтай Авиа – id181422017
          Олеся Коцеловская – id181427415
          Игорь Проскуряков – id181491698
          Григорий Середа – id181593220
          Николай Островский – id181679146
          Людмила Оленберг – id181683572
          Эмилия Алексеева – id181688856
          Шоколадный-Фонтан-И Горка-Шампанского-В-Барнауле – id181713967
          Юлия Радченко – id181733589
          Алексей Павлов – id181848280
          Библиотека Маяковского – id181949509
          Ренат Мансуров – id182149665
          Константин Санталов – id182232714
          Степан Андреев – id182262523
          Диана Денисенко – id182372904
          Роман Мурадов – id182388162
          Театр Лермонтова – id182477219
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Гаяне Арзанян – id182511163
          Οлег Κудрявцев – id182523653
          Данил Стафеев – id182528779
          Татьяна Гридина – id182673326
          Елена Шелюх – id182704800
          Марина Митрофанова – id182880972
          Библиотека-Филиал Цбс-Для-Взрослых – id182896455
          Детская Библиотека – id182924123
          Виктор Μерзляков – id182955431
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Валерий Копытский – id183008707
          Артём Комаров – id183068455
          Юрий Миндияров – id183151404
          Лариса Ягофарова – id183161842
          Endless Joy – id183214757
          Газета Хозяйство – id183243362
          Елена Архипова – id183245104
          Кирилл Фильчагин – id183266991
          Александр Романов – id183349328
          Евгений Бойков – id183400721
          Алена Мир-Проката – id183671534
          Антон Фарунин – id183677241
          Театр Акт – id183698928
          Лариса Щербинина – id183846096
          Алина Крайнова – id183854982
          Игорь Глущенко – id183887860
          Татьяна Толмачева – id183988360
          Евгения Веркошанская – id184147271
          Алексей Мирошниченко – id184161734
          Оксана Мовенко – id184237758
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Вероника Григорьева – id184316619
          Юлия Звягина – id184333710
          Лила Барнаул – id184385761
          Библиотека Тимирязева – id184447883
          Светлана Фадеева – id184531139
          Евгения Пичугова – id184573861
          Библиотекарь-Маша Книголюбова – id184631260
          Наталья Стодорогова – id184649119
          Олег Купчинский – id184780746
          Детская Библиотека – id184792884
          Наталия Цветкова – id184926882
          Маришка Ползункова – id184940162
          Детская-Киностудия Жираф – id184962969
          Шамякин Иван – id185015209
          Театр-Клоунады Партал – id185056438
          Областная Газета – id185078223
          Девятая Библиотека – id185097221
          Татьяна Кочетыгова – id185168243
          Елена Спиридонова – id185178433
          Олег Роменко – id185206068
          Роберт Утяганов – id185254731
          Юлия Бедарева – id185287035
          Людмила Остермиллер – id185347046
          Aleksandra Chirkova – id185392016
          Наталья Сычёва – id185567936
          Елена Аксенова – id185570166
          Okie Dokie – id185574007
          Библиотека Филиал – id185674228
          Ирина Бобина – id185709029
          Николай Вепренцев – id185755572
          Астраханская Одб – id185773516
          Любовь Книжная – id185790660
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Андрей Воробьев – id185876752
          Нина Уфимская – id185892982
          Владислав Кудинов – id186102478
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Инна Грошева – id186269166
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Надежда Новгородцева – id186336508
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Наталья Мудрик – id186434921
          Макс Коваленко – id186468631
          Издательство Азбукварик – id186509920
          Юлия Тимофеева – id186586266
          Анжелика Горневская – id186646121
          Олеся Терновая – id186695666
          Детская Библиотека – id186695896
          Арина Прошакова – id186898586
          Театр Имени-Которого – id187054780
          Газета Спеціаліст – id187099988
          Театр Суббота – id187181263
          Алексей Горький – id187281436
          Центральная Библиотека – id187289770
          Екатерина Быстревская – id187318267
          Ирина Ерогова – id187319212
          Старый-Дом Актуальный-Театр – id187371488
          Детская Библиотека – id187401255
          Тучковская Детская-Библиотека – id187407292
          Юлия Неприятель – id187486496
          Наталья Свистунова – id187491819
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Сергей Шувалов – id187590605
          Диана Андреева – id187614806
          Silver Fox – id187714675
          Тимур Абзалов – id187715705
          Ольга Кучерова – id187784764
          Библиотека Поселок---Азинский – id187851668
          Татьяна Мочалова – id187865167
          Ольга Харитонова – id188009801
          Андрей Легчилин – id188104898
          Большесельская Библиотека – id188156717
          Библиотека Филиал – id188207408
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Газета Новая-Жизнь – id188320353
          Ксения Цапко – id188364288
          Тамара Наумова – id188410718
          Николай Εфремов – id188467182
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Мария Гринева – id188468711
          Инна Лесникова – id188543839
          Алексей Цветков – id188564959
          Дмитрий Костюрин – id188625611
          Центральная-Библиотека Г-Тутаев – id188812651
          Константин Фомин – id188818323
          Виктория Гальцева – id188841384
          Юлия Латкина – id188861005
          Библиотека Хутор-Верхний – id189211201
          Яна Варна – id189244747
          Виктор Марков – id189338352
          Наталья Циолковская – id189524587
          Ника Нескоромных – id189552484
          Ольга Багаева – id189563942
          Газета-Бгуир Импульс – id189750807
          Иван Мордовин – id189853060
          Евгений Праздничный – id189940203
          Ольга Постовалова – id189988582
          Алина Баталова – id190005722
          Виртуальный-Библиотекарь Нб-Угавм – id190008138
          Виктория Разуменко – id190106771
          Алинка Шевченко – id190114196
          Легион Издательство – id190398353
          Ann Kravchuk – id190498847
          Светлана Крюкова – id190544461
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Анастасия Котова – id190617578
          Светлана Власова-Копейкина – id190621645
          Анна Климова – id190647096
          Библиотека Красное-Село – id190720771
          Библиотека Хаи – id190724459
          Вячеслав Бызов – id190774299
          Андрей Андриянов – id190782797
          Илья Плехов – id190797688
          Наталья Досова – id190935479
          Инна Селиванова – id190944785
          Библиотека Пермский-Край – id191069532
          Централизованная-Библиотечная Система-Г-Сокола – id191202381
          Иванова Елена – id191238341
          Полина Шапиро – id191290825
          Светлана Зинова – id191306712
          Центральная-Детская Библиотека – id191307470
          Ирина Богачева – id191321457
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Дмитрий Зырянов – id191420087
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Ирина Фоминых – id191525016
          Михаил Хмелинин – id191530951
          Библиотека Шерья – id191539885
          Библиотека Библиолюб – id191603857
          Независимый Журналист – id191720826
          Ольга Гончар – id191871040
          Ольга Великая – id191955944
          Татьяна Белых – id192006614
          Тимур Тимуров – id192044146
          Мария Иванова – id192087644
          Нелли Александровна – id192145011
          Диана Бедарева – id192161138
          Анастасия Лапшина – id192244491
          Евгения Κиселева – id192253773
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Виктория Гришкова – id192610162
          Фархат Казанский – id192845576
          Оксана Бабаева – id192888078
          Татьяна Тишкова – id192985173
          Вячеслав Юзыкайн – id193009173
          Лариса Секачева – id193055848
          Библиотека Детская – id193061546
          Apple Goods – id193243836
          Игорь Артемьев – id193377195
          Ася Копылова – id193441128
          Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская – id193646427
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Олег Дворников – id193786622
          Ольга Шимская – id193902648
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Роман Тазетдинов – id193978989
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Андрей Якунин – id194191020
          Андрей Нетот – id194226578
          Екатерина Фурсова – id194305065
          Сергей Удовенко – id194484725
          Анжелика Жукова – id194525447
          Владимир Гуляев – id194537529
          Мбук Ядринская-Центральная-Библиотека – id194555746
          Екатерина Иванова – id194565827
          Газета Логос – id194698246
          Евгения Власова – id194745416
          Илья Горяйнов – id194756610
          Сергей Гасайниев – id195207053
          Татьяна Мартыненко – id195449637
          Татьяна Кабакова – id195459557
          Егор Εршов – id196010219
          Евгений Кнодель – id196161616
          Артём Мандров – id196296961
          Татьяна Жданова – id196314540
          Mari Mari – id196453462
          Библиотека Чехова – id196470450
          Тамара Огель – id196710734
          Игорь Лозовой – id196755396
          Олеся Чугунова – id196759878
          Межпоселенческая-Центральная-Рай Библиотека – id196760486
          Анастасия Алексанова – id196762469
          Юлия Конькова – id196877109
          Анна Соломина – id196906323
          Елена Иванова – id196925890
          Анастасия Казакова – id196953129
          Марина Бельчикова – id197036026
          Детская Библиотека – id197129490
          Алина Левина – id197257283
          Горловская Библиотека – id197280977
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Oleg Likinykh – id197377968
          Библиотека Пос-Новоселье – id197527209
          Екатерина Сергеевна – id197627092
          Театр Классика – id197871764
          Наталья Ваньшева – id198088220
          Издательство Край-Ра – id198113488
          Детская Библиотека – id198164631
          Клуб Алтай – id198230570
          Библиотека Заведующая – id198261575
          Анастасия Малина – id198279628
          Библиотека Абатская – id198280013
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Гтрк Вятка – id198283756
          Татьяна Шеховцова – id198309303
          Редакция-Сайта Что-Есть-Что – id198338389
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Библиотека Харовская – id198420105
          Надежда Духовная – id198431642
          Светлана Библиотекарь – id198536737
          Алена Баранова – id198566460
          Леся Большакова – id198672592
          Юлия Александрова – id198674769
          Сергей Меньшиков – id198807128
          Ольга Кранина – id198812559
          Николай Баранов – id198900781
          Павел Седов – id198934603
          Алёна Гаранина – id198984434
          Марина Филипьева – id199061219
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Библиотека Им-Тургенева – id199103726
          Кирилл Маслов – id199181605
          Ольга Кан – id199214050
          Анна Усова – id199252905
          Центральная-Библиотека Яковлевского-Района – id199328579
          Ольга Лосикова – id199433167
          Виктория Самострелова – id199460270
          Дмитрий Тардаскин – id199755845
          Библиотека Федоровский-Район – id199825302
          Айсылу Залилова – id199833045
          Журналист Рассолова – id199956793
          Василина Горячих – id200057628
          Ольга Панова – id200075260
          Детская Библиотека – id200100264
          Городская Библиотека – id200100424
          Алёна Сумина – id200170051
          Елена Найман – id200171943
          Ирина Барнаул – id200195600
          Люся Ижевская – id200213889
          Центральная-Детская-Библиотека Губкин – id200221758
          Диана Шершнёва – id200223510
          Газета Заполярье – id200304203
          Дженнет Анурова – id200313759
          Евгений Березовский – id200418690
          Лиана Гордеева – id200453836
          Сарман Редакция – id200499291
          Театр Кумкуат – id200522322
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Екатерина Ветер – id200582007
          Елена Синицина – id200691025
          Сергей Серый – id200806928
          Локотская Детская-Библиотека – id200823023
          Александра Бадулина – id200823062
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Екатерина Метелева – id200937599
          Лена Пандавич – id200939832
          Натали Стайл – id201157325
          Натали Ульянова – id201179377
          Константин Железкин – id201269646
          Татьяна Колядина – id201430442
          Марина Ермолина – id201440524
          Библиотека Губкин – id201563565
          Иван Пугачев – id201568920
          Каратузская-Детская Школа-Искусств – id201671310
          Светлана Бойко – id201783219
          Импульс Газета-Юзгу – id201818654
          Детская-Библиотека Ярославль – id201827855
          Сергей Филатов – id201840460
          Галина Кулакова – id201882866
          Городская Библиотека – id201909040
          Константин Гниденко – id202033909
          Алина Яковенко – id202041526
          Елена Ермакова – id202118988
          Огненная Планета – id202167942
          Центральная-Библиотека-Для-Детей Стаханов – id202208546
          Антон Мелов – id202264474
          Александра Беккер – id202346693
          Дмитрий Городок – id202423240
          Первомайская Библиотека – id202445789
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Театр Вспышка – id202532564
          Гдб Им-С-Бегалина – id202651903
          Владимир Барнаул – id202660043
          Марина Мишина – id202677776
          Сергей Сковпнев – id202718814
          Библиотека Островского – id202726727
          Издательство Талант – id202743894
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Библиотека-Семейного-Чтения Герман-Алена – id203048907
          Сергей Мелешин – id203166095
          Юлия Бонжурова – id203258439
          Ева Вебер – id203314957
          Редакция-Газеты Работа-Всегда – id203375816
          Людмила Родина – id203410051
          Тотемская-Детская Библиотека – id203420415
          Наташа Басина – id203452933
          Евгения Парадина – id203486166
          Детская-Библиотека Гайдара – id203490705
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Таня Тарковская – id203628622
          Александр Берестов – id203748164
          Саша Малова – id203750928
          Аибс Мегапро – id203768244
          Наталья Владимировна – id203838931
          Сократ Киприянов – id203847087
          Оленька Черепанова – id203888995
          Театр На-Грани – id203971866
          Елена Поверинова – id204007616
          Библиотека Школа-Интернат – id204052560
          Виталий Колташов – id204184627
          Издательство-кубик Ооо – id204328294
          Татьяна Первушина – id204334634
          Марина Корякина – id204481031
          Екатерина Кузнецова – id204549857
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Татьяна Берглизова – id204696410
          Детская-Библиотека Им-Вг-Белинского – id204696934
          Валентин Постников – id204863741
          Анастасия Баженова – id204867264
          Татьяна Солоп – id204924321
          Вера Рум – id204938172
          Игорь Жбанников – id205018432
          Елена Ракитина – id205049798
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Лана Лисица – id205053051
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          Ирина Тихонова – id205073552
          Глеб Зиновьев – id205099087
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Издательство Детской-Литературы – id205286905
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Ирен Смольникова – id205395852
          Наталья Костяева – id205411331
          Алиса Фадеева – id205412571
          Библиотека Котляревского – id205415373
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Роза Цветкова – id205424131
          Юлия Рыбка – id205429499
          Мбук Цгб-Г-Владимира – id205436117
          Татьяна Кошелева – id205470327
          Лена Лавелина – id205512226
          Оксана Таскаева – id205520988
          Читалка Регион – id205553568
          Елена Николаевна – id205673004
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Дуэт Красная-Скрипка – id205793324
          Татьяна Соболева – id205808664
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Детская Библиотека – id205943225
          Центральная Библиотека – id205956883
          Наталья Калинина – id205977505
          Светлана Мягкая – id205980502
          Театр Версия – id206014654
          Детская Библиотека – id206039432
          Верховажский Музей – id206040138
          Αндрей Κалашников – id206048347
          Марина Докучаева – id206209687
          Максим Пенодекор – id206238236
          Виталий Котлов – id206249726
          Татьяна Щукина – id206371377
          Тимофей Молчун – id206653357
          Альби Махариш – id206677584
          Вячеслав Школин – id206813648
          Дарья Нестеренко – id206824479
          Cielito Lindo – id207008999
          Тюменская-Библиотека Для-Слепых – id207045192
          Екатерина Голомолзина – id207047593
          Александр Трунилин – id207049346
          Родомир Роднов – id207058415
          Роман Кириченко – id207100714
          Олеся Каркавина – id207160857
          Михаил Ильин – id207188021
          Ольга Егорова – id207287763
          Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека – id207347635
          Библиотека Большое-Приезжево – id207358707
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Марина Белорусская – id207379710
          Наталья Педяш – id207401114
          Павел Носов – id207502240
          Елена Янгулова – id207527483
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Софья Шипулина – id207614084
          Илья Казюра – id207678402
          Детская-Библиотека Центральная – id207746018
          Ирина Оленник – id207752493
          Екатерина Полухина – id207771323
          Елена Кривченко – id207795463
          Леся Фреш – id207909685
          Анюта Денисюк – id207913655
          Аликовская Библиотека – id207962786
          Юлия Петровская – id207971160
          Елена Колокольцева – id207978860
          Анастасия Баранник – id207985987
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Розочка Колючая – id208007583
          Библиотека Филиал – id208014148
          Евгения Воробьева – id208017732
          Один Театр – id208065420
          Театр Как-Эксперимент – id208074271
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Редакция Неслухирф – id208099469
          Независимый-Молодёжный-Театр Пацаны – id208101242
          Евгений Пестов – id208125762
          Библиотека Боево – id208126041
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Вейделевская Цбс – id208225626
          Вадим Барсуков – id208236420
          Макс Белый – id208241275
          Самарская Библиотека – id208323638
          Рост Филатова – id208326692
          Екатерина Мочалова – id208330021
          Николай Буркин – id208335849
          Детская-Библиотека-Филиал Им-Ностровского – id208340942
          Наталия Попова – id208388439
          Вероника Тютрина – id208436693
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Валентина Юникова – id208512031
          Небольшой Театр – id208522793
          Сергей Сергеев – id208540162
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Библиотека-Семейного-Чтения Жрпорожский – id208647664
          Вторая-Тербунская-Поселенческая Библиотека – id208655031
          Клуб Шквал – id208745867
          Юлия Кузнецова – id208751081
          Театр Степ – id208803818
          Людмила Лыкова – id208843939
          Ольга Зимницкая – id208855943
          Наташа Панина – id208971258
          Лена Штанова – id209087485
          Lucky Girl – id209095074
          Натали Толмачева – id209103659
          Наталья Ремезова – id209131258
          Библиотека Островского – id209238151
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Роман Сафиуллин – id209289038
          Валерия Биркина – id209308636
          Марфа Ивановна – id209328156
          Макс Банчиков – id209330475
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Максим Полосьмак – id209447698
          Людмила Мулинцева – id209634225
          Ольга Козлова – id209812062
          Taya Masalskih – id209891729
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Анастасия Есина – id209930241
          Детская Библиотека – id210016481
          Ηаталия Τретьякова – id210101930
          Александр Кондратьев – id210107504
          Танслу Исламгулова – id210129210
          Андрей Глушич – id210294015
          Юлия Минаева – id210349918
          Оюб Бектурова – id210384404
          Сланцевская Библиотека – id210547034
          Светлана Борякаева – id210601539
          Марагарита Сретенская – id210668793
          Серафима Сивасова – id210708964
          Газета Трудовая-Слава – id210731362
          Роман Евгеньев – id210841451
          Летний-Театр Сочи – id210893239
          Алексей Малышев – id210929632
          Валерия Амелина – id210938211
          Ирина Шведская – id211126721
          Александр Киреев – id211136523
          Анна Кит – id211232524
          Александр Ижболдин – id211294138
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Молодежная Библиотека – id211483469
          Волновахская Детская-Библиотека – id211499838
          Ольга Полторанина – id211503371
          Библиотека Им-Н-Островского – id211600554
          Вадская-Библиотека Им--Штевен – id211659897
          Денис Некрасов – id211692526
          Андрей Новиков – id211737473
          Дмитрий Илюшин – id211823627
          Надежда Волна – id211873689
          Константин Козерук – id211900357
          Белгородская Спецбиблиотека – id211944386
          Макаровская-Сельская-Модельная-Б Тагирова – id211973517
          Новоайдарская-Районная Библиотека – id211977023
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Людмила Степнякова – id212491166
          Николай Белавинский – id212652075
          Наталья Антоненко – id212674872
          Карина Литвинова – id212685056
          Бедный Писатель – id212721747
          Татьяна Колесникова – id212743960
          Библиотека Восемь – id212868235
          Газета Костанай-Агро – id212960303
          Свет Театр – id213015497
          Издательство Учитель – id213017362
          Библиотека Эврика – id213059260
          Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск – id213073333
          Анна Валеева – id213111286
          Центральная-Библиотека Волоколамска – id213144037
          Театр Кукол – id213336516
          Библиотека-Семейного-Чтения Смибс-Филиал – id213373996
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Марина Корнилова – id213440253
          Тк Лидеравтоплюс – id213721452
          Библиотека Корабельная-Роща – id213769952
          Вадим Бальзамов – id213786625
          Дмитрий Иванихин – id213898352
          Эдик Фогель – id213905272
          Максим Ковалёв – id213972092
          Юлия Делюр – id213991911
          Елена Бутюгина – id214052561
          Nataliya Netesova – id214209068
          Виктория Конева – id214347791
          Вадская-Центральная Детская-Библиотека – id214379615
          Дмитрий Туманских – id214380298
          Издательство Кнорус – id214390675
          Алеся Панькова – id214419966
          Владимир Сергеев – id214524808
          Биряковская Библиотека – id214565737
          Театр Мимоза – id214567568
          Александра Зыбина – id214593836
          Atributika Atributika – id214718622
          Центральный-Академический-Театр Российской-Армии – id214806491
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Алексей Степанов – id214862733
          Юлианна Романова – id214881419
          Татьяна Шишаева – id214973045
          Ок-И-О Цбс-Для-Взрослых-Гсимферополь – id214978732
          Николай Островский – id214986796
          Бойков Роман – id215153971
          Александр Лисицын – id215173569
          Марина Колобова – id215214960
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Воздушный Экспресс – id215497685
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Настя Белова – id215595995
          Дмитрий Яровой – id215646073
          Татьяна Лещинская – id215826032
          Alex Wood – id215897634
          Евгения Гапотченко – id215942003
          Лидия Вебер – id215947252
          Людмила Алтайская – id216071624
          Светлана Лановая – id216103364
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Евгений Петренко – id216165997
          Детская-Пестравская Библиотека – id216236703
          Гатчина Район – id216335397
          Вячеслав Сериков – id216400478
          Алексей Политаев – id216428795
          Юля Коваленко – id216478319
          Марианна Томина – id216484579
          Читальный-Зал Цгб – id216532366
          Антонина Букина – id216589830
          Алёна Никитина – id216716065
          Дарья Борисова – id217183004
          Вадим Сухарев – id217265216
          Чернянская-Центральная Районная-Библиотека – id217496637
          Газета Інфо-Сіті – id217546428
          Горловская-Цдб Имгайдара – id217810639
          Илья Ламм – id217880787
          Роман Гаврилов – id217890522
          Евгения Шахворостова – id217962371
          Кирилл Синицин – id217969931
          Валерий Бермуда – id217997780
          Мария Гаврилова – id218075490
          Вячеслав Власов – id218078444
          Анастасия Моркова – id218089401
          Елена Даниленко – id218172547
          Екатерина Кириенко – id218268726
          Salon Stefan – id218315504
          Центральная Библиотека – id218387676
          Viktoria Novikova – id218414316
          Суховская Библиотека – id218426510
          Роман Малыгин – id218426613
          Ольга Балезина – id218468295
          Редакция-Газеты Камская-Новь – id218496405
          Юля Фёдорова – id218569211
          Анна Бабичева – id218608828
          Газета Знамёнка – id218931881
          Библиотека Посёлка-Пески – id219073160
          Дарья Инфанта – id219193097
          Библиотека--Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги – id219274231
          Ооо Ной – id219433646
          Илья Праздников – id219477082
          Лариса Носова – id219582992
          Светлана Будимир – id219596309
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Газета Солнышко – id219886919
          Театр Театрон – id219926636
          Максим Каратеев – id220044691
          Наталья Никитина – id220080399
          Вадим Савостьянов – id220258506
          Елена Пиетиляйнен – id220392219
          Издательство Ремедиум-Приволжье – id220516491
          Центральная-Библиотека Земетчино – id220609351
          Maks Flairbartender – id220619163
          Библиотека Детская – id220732333
          Евгения Платонова – id220795031
          Детская Библиотека – id220797070
          Олег Руденко – id220917977
          Арина Михайлова – id220926011
          Библиотека Центральная – id221235149
          Иловайская Городская-Библиотека – id221278956
          Валентина Коваленко – id221467566
          Аук-Мо-Зго Заводоуковский-Библиотечный-Цент – id221528273
          Галина Хухрянская – id221549433
          Газета Прихопёрье – id221578851
          Сергей Шульгин – id221731095
          Сергей Заика – id221733603
          Виктория Малкова – id221734814
          Ясенецкая Библиотека – id221877499
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Ольга Бойко – id221964253
          Тимур Ботабаев – id221967832
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Газета Народное-Слово – id221992706
          Оксана Ершова – id222032462
          Мкук-Баганская-Цбс Центральная-Библиотека – id222067715
          Μаргарита Κолобова – id222071083
          Иван Сартаков – id222114990
          Аннур Газета – id222121579
          Галина Кузуб – id222142625
          Ольга Викулова – id222187176
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Надежда Владимировна – id222212766
          Светлана Акимова – id222248439
          Олеся Дурнина – id222287383
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Анна Денисова – id222357151
          Авторский-Театр Арнольда-Райника – id222603553
          Андрей Скоркин – id222644538
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Кристина Колыхалова – id222724975
          Театр-Кукол Золотой-Ключик – id222861305
          Редакция-Газеты Искра – id222938395
          Детская Библиотека – id222962520
          Лариса Пушкина – id223009001
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Вероника Пелех – id223139818
          Ольга Иванова – id223271057
          Самофалова Ольга – id223341224
          Евгений Косиненко – id223393161
          Оксана Лаврова – id223570930
          Ваня Иванов – id223580681
          Алина Ларькина – id223613855
          Nurettin Nacar – id223614004
          Академия Драматургии – id223623635
          Библиотека Бгау – id223688186
          Библиотека Им-А-Чехова – id223698429
          Вера Акаева – id223730546
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Большехаланская-Модельная Библиотека – id223818142
          Екатерина Черемнова – id223915797
          Евгения Чернобелова – id224001069
          Цветоландия Дол – id224007677
          Марина Синягина – id224061158
          Юля Шлионская – id224066911
          Библиотека-Им-Огончара Филиал – id224243534
          Александра Калашникова – id224307131
          Театр Ленсовета – id224325554
          Ирина Библиотека – id224350457
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Балхашская Цгб – id224362608
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Михаил Векслер – id224411700
          Роман Борщёв – id224427635
          Anyuta Fateeva – id224454593
          Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины – id224486076
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Никита Котков – id224581776
          Вкусная Жизнь – id224779086
          Ли Лу – id224840819
          Владимир Анин – id224891977
          Ольга Юрьевна – id225018025
          Библиотека Модельная – id225020218
          Балкон Театр – id225224917
          Риона Рей – id225243615
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Библиотека Филиал – id225249158
          Галия Карабаева – id225285674
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Лина Снегирёва – id225329090
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Цбс Шетская – id225397276
          Камерный-Театр Новая-Драма – id225541733
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Ольга Иванова – id225719192
          Светлана Асташова – id225792415
          Книгуша Библиотечная – id225888161
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Библиотека Вэгэмэу – id225949324
          Сергей Иванов – id225983229
          Приозерская-Городская Библиотека – id225985769
          Юлия Μатвеева – id225991365
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Аделина Мадина – id226010082
          Поселенческая-Библиотека Села-Кривцово – id226012292
          Ислейтарская-Сельская-Библиотека Филиал – id226029506
          Дмитрий Небов – id226052430
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Кыновская Библиотека – id226113609
          Выскатская Библиотека – id226149920
          Бьюти Дент – id226240649
          Черепановская Цбс – id226365995
          Анастасия Галманова – id226466690
          Ирина Брянская – id226470314
          Рыбинский Театр-Кукол – id226481554
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Газета Волна – id226645005
          Ляйсан Иванова – id226700962
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Марина Шилина – id226858989
          Комсомольская Правда-Казахстан – id226900043
          Центральная-Районная-Библиотека Истринская-Цбс – id226921862
          Виталий Самойлов – id226948664
          Елена Александренко – id227022295
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Газета Переменка – id227032246
          Библиотека Историка – id227038236
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Ишим – id227161607
          Дуэт Екатерина-Казаневская-И-Артём-Бо – id227164487
          Наталья Шульгина – id227266367
          Библиотека Районная – id227363499
          Ирина Савельева – id227384666
          Елена Александровна – id227392444
          Анастасия Корчагина – id227464478
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Ева Духова – id227650039
          Александр Колегов – id227829906
          Андрей Ан – id227893559
          Федор Чесноков – id228091062
          Абай-Ақиқат Районная-Газета – id228093915
          Библиотека Киселева – id228110394
          Юрий Кузнецов – id228265689
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Ариадна Библиотека – id228329336
          Газета Стройинформ – id228346765
          Библиотека-Имени-С-П-Мосияша Имени-С-П-Мосияша – id228447218
          Александр Маковский – id228457024
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Алина Краснова – id228473871
          Анна Κоролева – id228480867
          Ольга Бароновская – id228551942
          Татьяна Левит – id228561859
          Библиотека Кадомская – id228562629
          Александр Смирнов – id228593750
          Екатерина Моховикова – id228698729
          Библиотека Цбс – id228796853
          Романовская Центральная-Библиотека – id228931018
          Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека – id228940736
          Гравировка Без-Границ – id228944940
          Агаповская-Районная Детская-Библиотека – id228973577
          Марина Торезова – id229055360
          Институт Искусства – id229077630
          Елена Агишева – id229079658
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Мбу-Межпоселенческая-Центральная Мцб – id229084834
          Ольга Шадринцева – id229170604
          Библиотекарь Добрый – id229206223
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Молодёжная Редакция – id229296464
          Ореховская-Библиотека Радищевский-Район – id229320717
          Елена Романова – id229335407
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Марина Павленко – id229474910
          Мария Раззамазова – id229519413
          Наталья Тупицина – id229652013
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Даниил Сергеев – id229852662
          Центральная-Библиотека Г-Зыряновска – id229918013
          Анна Морозова – id229921588
          Газета Борьба – id229942505
          Библиотека-На-Победе Библиотека – id229946913
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Татьяна Муравлева – id230041998
          Библиотека Сельская – id230045302
          Нона Попова – id230155360
          Библиотека Васильева – id230193723
          Надежда Елфимова – id230193769
          Андрей Васюков – id230292765
          Редакция-Газеты Сельский-Труженик – id230337683
          Наталья Пушкина – id230428253
          Евгений Каргаполов – id230432108
          Дед-Мороз-И Снегурочка-Барнаул – id230507376
          Евгения Юферова – id230649828
          Издательство Аврора – id230673344
          Библиотека Бежица – id230693293
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Юлия Макарьева – id230719183
          Библиотека Тарногская-Центральная – id230811902
          Анастасия Флора – id230848207
          Колокольчик Библиотека – id230932298
          Антон Иванов – id230956435
          Николай Ремезов – id230964609
          Мария Иванова – id231044461
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Библиотека Арамильская – id231168511
          Оксана Κрасильникова – id231188837
          Арина Борисенко – id231195278
          Елена Голобова – id231235468
          Виталий Жидких – id231294170
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Дмитриевская Библиотека – id231789792
          Мкук Федоровская-Библиотека – id231808265
          Игорь Κузьмин – id231899791
          Кристина Одинцова – id231910184
          Татьяна Крюкова – id231937774
          Ольга Панова – id231943658
          Виталий Борисенко – id231963048
          Детская Библиотека – id232026862
          Марина Ларкина-Медведева – id232027214
          Анна Рыжкова – id232083068
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Светлана Дорофеева – id232339253
          Ольга Беломытцева – id232365029
          Александр Саныч – id232381135
          Светлана Уланова – id232400316
          Плотникова Ирина – id232508650
          Междуреченская Детская-Библиотека – id232542851
          Подгоренец Газета – id232700043
          Ольга Иванова – id232745019
          Алтайский Футбол – id232749333
          Библиотека Филиал – id232765468
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Редакция-Газеты Лискинские-Известия – id232778341
          Юлия Печёркина – id232795801
          Александр Подскочин – id233118377
          Татьяна Читайкина – id233127123
          Светлана Леер – id233135775
          Александр Фараонов – id233182815
          Юлия Забелло – id233252682
          Венеция Чирская – id233253096
          Библиотека-Семейного-Чтения Большагина – id233260389
          Кира Купрова – id233314310
          Газета Призыв – id233416624
          Азиз Абдул – id233531840
          Библиотека Имени-Ва-Кораблинова – id233556016
          Верхнеуральская Библиотека – id233627598
          Владимир Захаров – id233646081
          Библиотекарь Сотрудник – id233726712
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Клуб-Литературный-Герой Володарская-Детская-Библиотека – id233734179
          Лариса Лучезарная – id233738716
          Библиотека Наследие – id233771035
          Вероника Вишневская – id233887344
          Ульяна Вигриянова – id233921343
          Дмитрий Хрипко – id234006426
          Елена Пущина – id234009996
          Анастасия Ралко – id234074981
          Ангелина Селина – id234152188
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          Даирә Гәзите – id234260352
          Лилиана Паппилон – id234537109
          Цбс Лихачева – id234568732
          Анастасия Горн – id234569339
          Игорь Войтенко – id234633605
          Издательство Тулома – id234654127
          Женечка Лапсик – id234654249
          Алина Ларина – id234704127
          Полина Веремеева – id234721242
          Кресло Груша – id234828982
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Анастасия Шершнева – id234957246
          Ргбс Библиотека-Для-Слепых – id234964158
          Нелли Кузнецова – id234976110
          Виктория Липская – id235008690
          Библиотекарь Бпдб – id235060774
          Наталья Назаренко-Театр-Апельсин – id235072268
          Городская Библиотека – id235103178
          Анастасия Царёва – id235199257
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Алла Полковникова – id235300689
          Издательство Нонпарель – id235397627
          Библиотека Гарина-Михайловского – id235427142
          Елена Викторова – id235541386
          Ирина Джус – id235557030
          Библиотека Ерал – id235677976
          Инна Смольякова – id235723794
          Библиотека Пгт-Инской – id235960151
          Библиотека Башкортостана – id236029986
          Бугульминская Газета – id236040158
          Трансфер Алтай – id236140077
          Елена Кузнецова – id236170370
          Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека – id236403533
          Роман Бархатов – id236424415
          Светлана Соколова – id236494874
          Тарас Орлов – id236993261
          Роман Окань – id237214891
          Спутник Тв – id237603994
          Ковка-В-Барнауле Ковка-В-Барнауле – id237629621
          Parad Women – id237766204
          Ирина Матвеева – id237774679
          Мария Береговая – id237855352
          Никита Ноянов – id237929692
          Лариса Хомайко – id238057696
          Иван Телецкий – id238058086
          Редакция Инйәр – id238065948
          Лена Коляда – id238094861
          Марина Артемова – id238141780
          Андрей Вдовин – id238188346
          Ретро-Клуб Ностальжи – id238243378
          Саузбашевская-Модельная-Селькая Библиотека – id238255092
          Оксана Винограденко – id238453501
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Алёна Голуб – id238649526
          Вася Васичкин – id238789090
          Мария Стародубцева – id238888434
          Любовь Шарова – id238977854
          Viktor Kistanov – id239004216
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Дмитрий Черданцев – id239150477
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Горловская-Детская Библиотека – id239214645
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          Владимир Коваленко – id239474627
          Районная Библиотека – id239618149
          Сочинский-Камерный-Театр Замок-На-Песке – id239707044
          Библиотека Филиал – id239758578
          Екатерина Иванова – id239759044
          Сергей Смирнов – id239820936
          Библиотека Филиал – id239860697
          Елена Бызова – id239901995
          Настя Крутова – id239925108
          Библиотекарь Рыбацкий – id239940799
          Нина Воздушная – id239968698
          Галия Городская – id240020919
          Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук – id240027794
          Детская Библиотека-Филиал – id240059261
          Мервиль Театр – id240088333
          Агния Барто – id240106514
          Анастасия Сергеева – id240208890
          Василий Кирнос – id240227112
          Татьяна Валерьевна – id240259307
          Марина Мальцева – id240365556
          Детская Библиотека – id240625257
          Александр Заварзин – id240656015
          Анастасия Кашкарова – id240679012
          Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб – id240927240
          Маргарита Глинникова – id240937511
          Алапаевская Газета – id241009134
          Светлана Горянкина – id241112035
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Северное Издательство – id241175761
          Светлана Библиотекарь – id241299377
          Валерий Мищанинец – id241368415
          Галина Зубицкая – id241457154
          Борская Библиотека – id241517020
          Дмитрий Корецкий – id241531504
          Anna Merz – id241596031
          Ольга Пуздрина – id241613157
          Юрий Кузнецов – id241874363
          Алевтина Тарасова – id242141549
          Библиотека Жигулина – id242144027
          Ира Кузнецова – id242159498
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Городская-Модельная-Библиотека Г-Туймазы – id242178004
          Жирновская Библиотека – id242291150
          Тв-Систем Майкоп – id242329409
          Алина Пархоменко – id242333686
          Бурятский Театр – id242340132
          Коля Азизов – id242359331
          Евгений Курочкин – id242384448
          Краснодарский Молодёжный-Театр – id242601613
          Анна Путешествуй – id242697950
          Танды-Уула Редакция – id242702042
          Библиотека Филиал – id242711773
          Астраханский-Государственный Театр-Кукол – id242734844
          Школьная-Газета Зеркало – id242963281
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова – id242995495
          Елена Севрюкова – id243018332
          Белоозерская-Бф Гафурийская-Цбс – id243040275
          Театр-Жест Великий-Новгород – id243069710
          Наталья Архипова – id243089091
          Цбс Гказань – id243098722
          Александра Звонкая – id243099177
          Центральная-Городская-Библиотека Мкук-Цбс – id243114491
          Ольга Калугина – id243234284
          Артём Зиновьев – id243338812
          Инна Исаева – id243355083
          Артём Сергеев – id243417656
          Открытая Газета – id243487695
          Анна Калинина – id243526990
          Александр Астролог – id243542152
          Vital Vital – id243593361
          Марина Петрова – id243634792
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Evgeniy Goffman – id243666761
          Мосальская Газета – id243667505
          Библиотека Савалеево – id243692190
          Галина Толкацкая – id243696764
          Библиотека Филиал – id243697669
          Катя Шмидт – id243736269
          Кибо Библиотека-На-Колесах – id243787584
          Владимир Гуртяков – id243794703
          Наталья Сердцева – id243804881
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Ирина Фалалеева – id243811103
          Научная-Библиотека Таргпи – id243813260
          Газета Голос-Рамони – id243827251
          Ариал Ит – id243831429
          Назрихуджа Сайдалиев – id243921202
          Ксюша Макарова – id243935136
          Библиотека Детская – id244034982
          Елена Сазонова – id244213674
          Ekaterina Moretti – id244381467
          Татьяна Иванова – id244456524
          Измалковская-Библиотека Измалково – id244456601
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Газета Ринок-Бориспіль – id244469480
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Татьяна Феоктистова – id244583093
          Детская Библиотека – id244594449
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Заволжский Музей – id244704883
          Газета Мир-Вакансий – id244710998
          Галина Банникова – id244728520
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Дарья Мишкина – id245015962
          Вероника Κнязева – id245164266
          Екатерина Трушкина – id245207058
          Тамбовская Библиотека – id245337501
          Татьяна Везёт – id245343748
          Елена Шевченко – id245347383
          Катерина Κомиссарова – id245351474
          Детская Библиотека – id245353141
          Театр Максимум – id245444695
          Медиатека Искитимский-Район – id245464098
          Ярослав Крюков – id245533600
          Театр Имени-Моссовета – id245614009
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Роман Ример – id245647134
          Лариса Плотникова – id245775707
          Надежда Бурыкина – id245815677
          Ирина Мальцева – id245826234
          Пушкарская Библиотека – id245857776
          Nata Sonnenspiel – id245908110
          Жанна Иванова – id245932020
          Владислав Зябрин – id245968008
          Среднематренская-Сельская-Библио Зиброва – id245982742
          Анастасия Петрова – id246212728
          Диана Мазепова – id246219256
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Татьяна Кобзева – id246461069
          Библиотека Семейного-Чтения---Филиал – id246591180
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Любовь Сергеевна – id246666833
          Артём Цеппелин – id246719130
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Михаил Εфремов – id246729211
          Шушнурская-Сельская Библиотека – id246747314
          Библиотека-Филиал Цбс-Гстаханова – id246759860
          Мбук-Цсоб Библиотека – id246983416
          Наташа Вернер – id247098914
          Светлана Храмушина – id247107971
          Оксана Картон – id247115261
          Молодёжный Театр – id247156683
          Татьяна Зимина – id247232599
          Зинаида Петрова – id247266821
          Галина Ашихина – id247292977
          Артемис Багумян – id247301951
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Газета Звезда – id247476168
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Елена Садовникова – id247495331
          Наталья Коваль – id247510954
          Модельная-Библиотека-Филиал--С-Р С-Репяховка – id247526429
          Центральная-Библиотека Маслянинская – id247596453
          Ольга Силантьева – id247600760
          Шебекинская Городская – id247621621
          Лариса Шереметьева – id247653406
          Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный – id247903419
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Межпоселенческая-Библиотека Березовского-Района – id248012264
          Детская Библиотека – id248033299
          Вечерний Ростов – id248137745
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Екатерина Бондарева – id248222150
          Кира Иванова – id248231766
          Салют Фейерверков – id248233410
          Газета Идея – id248233968
          Олеся Солнечная – id248238035
          Наталья Бардина – id248354330
          Библиотека Филиал – id248388493
          Анна Козлова – id248596285
          Центральная Библиотека – id248661623
          Ольховская-Сельская Библиотека – id248710126
          Анастасия Рогатина – id249029023
          Библиотека Филиал – id249037978
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Библиотека-Музей Им-Пд-Пономарева – id249161433
          Екатерина Городская – id249183284
          Писатель Гудвин – id249183721
          Тавакановская-Модельная Сельская-Библиотека – id249261029
          Новокаинлыковская Библиотека – id249288560
          Петра Чиликина – id249297302
          Юлия Ушакова – id249309625
          Научная-Иностранная Литература – id249397846
          Михаил Селезнёв – id249580990
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Андрей Кудрявцев – id249938099
          Любовь Романова – id250019298
          Гтрк Кострома – id250060970
          Алина Акимова – id250125412
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Мбук Цбс-Мо-Гвардейский-Район – id250134796
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          Межпоселенческая Библиотека – id250143443
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Издательство Улыбка – id250271923
          Николай Александрович – id250350272
          Библиотека Преображение – id250366056
          Библиотека Зуевская – id250368890
          Анастасия Никитина – id250628434
          Маргарита Мурзенкова – id250659329
          Юлия Чайкина – id250753138
          Североонежская Библиотека – id250768683
          Любовь Соколова – id250870777
          Нина Лещёва – id250893214
          Александр Речкунов – id250976051
          Театр-Кукол Арлекин – id250987162
          Vashingtoniya Hubeyskaya – id250989198
          Типография Петербургский – id251019010
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Анастасия Беспалова – id251112033
          Беловская-Сельская-Библиотека--Ф Село-Беловское-Белгородского-Рай – id251121666
          Денис Тасманский – id251231814
          Ксения Плотникова – id251415052
          Центральная-Детская-Библиотека Гмичуринска – id251415882
          Калачевская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id251418059
          Детская Библиотека – id251438131
          Виталий Кондратьев – id251442390
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Национальная-Библиотека Республики-Бурятия – id251518721
          Газета Конкурент – id251520474
          Центральная-Детская Библиотека – id251521294
          Библиотека Им-Лермонтова-Филиал – id251600399
          Елена Немова – id251602289
          Мария Королева – id251636436
          Tanita Moda – id251692830
          Новониколаевская Сельская-Библиотека – id251701090
          Светлана Старикова – id251763915
          Таисья Тур – id251775226
          Светлана Никитина – id251875074
          Библиотека Майская – id251888062
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Любовь Поспелова – id252235498
          Николай Анжелексис – id252287069
          Детская-Библиотека Октябрьская – id252333586
          Роман Барейро – id252506032
          Анастасия Останина – id252506188
          Театр Дождей – id252607029
          Людмила Уржумова – id252685057
          Библиотека Когалымская – id252699875
          Ирина Веста – id252774315
          Аистёнок Театр-Кукол – id252859458
          Газета Респубика-Татарстан – id253032757
          Детская-Библиотека Им-А-Н-Зубова – id253033968
          Анна Маринина – id253046181
          Галина Алексенко – id253120977
          Лискинская Библиотека – id253254619
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Библиотека Гостищевская-Детская – id253307300
          Анна Савенко – id253433379
          Oxana Zavizenova – id253451854
          Абайская Црб – id253731145
          Виталий Власов – id253747059
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Библиотека Кузгту – id253954008
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Библиотека Большетроицкая – id254020249
          Детская-Библиотека Мясниковского-Района – id254104265
          Людмила Санкина – id254181427
          Юношеская-Библиотека Юношеская-Библиотека – id254199270
          Иван Попов – id254410568
          Анна Савельева – id254419649
          Ольга Куликова – id254556805
          Елена Наговицына – id254623924
          Ольга Книжная – id254645035
          Центральная-Детская-Библиотека Иванникова – id254661633
          Масловопристанская-Сельская Модельная-Библиотека – id254742817
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Марина Газетова – id254878747
          Елена Газетова – id254881650
          Издательство Облака – id254985271
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Библиотека Им-Пп-Бажова – id255087827
          Вязовская Библиотека – id255113786
          Алексей Аринкин – id255244047
          Евгений Кит – id255293763
          Дарья Иванова – id255510022
          Пойма Театр – id255539841
          Евгений Банников – id255652489
          Приватна Бібліотека – id255711252
          Александр Грим – id255713020
          Газета Кругозор-Медиа – id255759213
          Вера Бах – id255795975
          Газета Деловой-Миус – id255872699
          Чебоксарская-Детская Школа-Искусств – id255880595
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Анна Чупрун – id255888585
          Театр Чихачёва – id255969655
          Макс Κошелев – id255993577
          Эльдар Нирман – id256101551
          Библиотека Большая-Глушица – id256107857
          Лара Зинченко – id256109562
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Вадим Колонцов – id256268464
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Светлана Никифорова – id256479353
          Еравнинская-Районная-Библиотека Мбук – id256550834
          Марк Гибралтарский – id256614164
          Романа Никонова – id256655643
          Детская Библиотека – id256685095
          Высоковская-Сельская-Библиотека Торжокского-Района – id256694893
          Мау Мибс – id256695770
          Дарья Гордеева – id256994820
          Петропавловская-Поселенческая Библиотека – id257206980
          Titan Titan – id257381511
          Егор Юрковский – id257461433
          Дамский Клуб – id257468192
          Театр-Для-Зрителя Театрэш – id257605999
          Театр-Кукол Франт – id257723682
          Газета Жулдыз-Новая-Жизнь – id258191145
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Николай Маяков – id258224635
          Ирина Чернова – id258230968
          Анна Тиньгаева – id258240712
          Лариса Кузьмичева – id258310981
          Редакция-Газеты Знамя – id258322453
          Сергей Шипунов – id258332737
          Борисцевская Сельская-Библиотека – id258417981
          Наталья Геллер – id258430248
          Ирина Перепалова – id258463218
          Светлана Змерзлая – id258695726
          Павел Громов – id259143550
          Юрьевецкая Библиотека – id259182477
          Хорошиловская Библиотека – id259192442
          Андрей Шмидт – id259500821
          Новая Библиотека – id259660675
          Театр Ростовых-Кукол – id259974590
          Газета Городская-Объявка – id260009724
          Лев Антропов – id260070231
          Алекс Эворт – id260233568
          Евгения Леднова – id260274197
          Артем Анатольевич – id260435501
          Надежда Иванова – id260607498
          Оксана Балакирева – id260614889
          Модельная-Библиотека Наумовская-Сельская – id260749042
          Сергей Хмара – id260771891
          Коневская Библиотека – id260861513
          Елена Маркина – id261000557
          Иванна Омелян – id261098029
          Николай Пархоменко – id261113722
          Арлановская Модельная-Библиотека – id261153760
          Александр Александров – id261174338
          Абубакировская-Сельская Модельная-Библиотека – id261233171
          Ксения Болотова – id261301075
          Редакция-Газеты Земля-Таштыпская – id261340791
          Юлдашевская-Сельская-Библиотека Модельная – id261484646
          Библиотека Филиал – id261652891
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Ильтугановская-Модельная Библиотека – id261767057
          Улукулевская-Модельная Библиотека – id261793726
          Илья Αлексеев – id261798394
          Евгения Кривец – id261801080
          Районная-Межпоселенческая-Библио Мбук – id261928731
          Библиотека Новохазинская – id262051776
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Чингизовская Библиотека – id262161733
          Межпоселенческая-Центральная-Биб Сшаран – id262162273
          Районная-Детская-Библиотека Учалы – id262162827
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Бураевская-Юношеская Библиотека – id262163959
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Детская-Модельная-Библиотека С-Калтасы – id262166485
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Model-Librari-Safarovo Sakirova – id262212858
          Районная-Детская Библиотека-С-Федоровка – id262262908
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Кумьязинская-Сельская Модельная-Библиотека – id262278850
          Оксана Солопко – id262283061
          Темясовская-Сельская Библиотека – id262284985
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Новотатышлинская-Сельская Модельная-Библиотека-Татышлински – id262345748
          Саша Шик – id262385808
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Новоусманская-Сельская-Модельная Бурзян – id262407817
          Марина Асабаева – id262408776
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Издательство Геодом – id262424367
          Ирина Прокофьева – id262473955
          Красногорская Библиотека – id262523995
          Детская Библиотека – id262538205
          Благоварская Модельная – id262539104
          Первомайская Модельная – id262540105
          Людмила Белорукова – id262579750
          Сергей Волк – id262596940
          Ваня Калугин – id262666435
          Юлия Никитина – id262686267
          Светлана Баранова – id262786940
          Наталья Пожидаева – id262802399
          София Тельнова – id263020021
          Центральная-Модельная Детская-Библиотека – id263296496
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Елена Мугалимова – id263303197
          Мбук-Сибай Модельная-Юношеская-Библиотека – id263312877
          Светлана Иванова – id263315387
          Светлана Загидуллина – id263327999
          Детская Библиотека – id263398989
          Эра Стихия – id263417329
          Alex Gorn – id263470674
          Байрта Семейная-Газета – id263553029
          Библиотека Берегиня – id263576457
          Татьяна Берзина – id263610177
          Александр Ломбард – id263677857
          Екатерина Ηикифорова – id263874732
          Центральная-Городская-Библиотека Иванова – id263916140
          Александр Белов – id264233793
          Библиотека Им-Ам-Горького – id264307860
          Наталья Шумилова – id264320741
          Заречная Библиотека – id264438995
          Надежда Урман – id264544426
          Елена Кузнецова – id264582955
          Αлена Κузьмина – id264788081
          Lidya Komarova – id264944826
          Вести Алтай – id264951966
          Газета Нягань – id265029356
          Межозерная-Павленковская Модельная-Библиотека – id265188434
          Динамо Барнаул – id265348300
          Светлана Неверова – id265369834
          Гафур Идрисов – id265382638
          Борис Барышников – id265795218
          Родион Платонов – id265810624
          Максим Павлюченко – id265945970
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Света Тугушева – id266076614
          Молодежный-Театр На-Булаке – id266087763
          Николай Мищенко – id266221403
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Юлия Мусорина – id266319078
          Эврика Библиотека – id266327230
          Ant Muraviev – id266348051
          Ильюха Нифонов – id266371771
          Мария Авиафлотова – id266610389
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Школа-Языков Авс – id266784503
          Арман Комаров – id266812648
          Артем Алексеев – id266864999
          Ирина Зайцева – id266912781
          Алексей Нагорный – id266974432
          Юлия Бродникова – id266974681
          Ян Зисерман – id266982617
          Библиотеки Алматы – id267107643
          Руслан Долженко – id267120269
          Чернавская Детская-Библиотека – id267345433
          Любовь Васютинская – id267385313
          Марина Соловьева – id267401052
          Семен Бросалин – id267416574
          Татьяна Татьянина – id267511884
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Ангелина Рождественская – id267669001
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Ольга Братковская – id267675230
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Екатерина Куколева – id267705886
          Алексей Ченцов – id267723733
          Антон Займов – id267736736
          Андрей Ронин – id267801111
          Газета Наша-Жизнь – id267928791
          Александр Воронцов – id267933471
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Мария Виртуозова – id268421163
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Алёна Пырлик – id268557631
          Детская-Модельная-Библиотека Филиал – id268558348
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Злато Барнаул – id268698951
          Александр Серов – id268735374
          Тамара Пятецкая – id268738206
          Надежда Трофимчук – id268760262
          Галина Андреева – id268888308
          Нуринская Цбс – id268904766
          Издательство У-Никитских-Ворот – id268944146
          Нина Елисеева – id269040736
          Мария Баулина – id269094657
          Гтрк Иртыш – id269119648
          Катя Катина – id269209693
          Виктория Раевских – id269371357
          Конаково Библиотека – id269440899
          Марина Олендер – id269469004
          Библиотека Чернышевского – id269483530
          Нуреевская Библиотека – id269484927
          Надежда Кузнецова – id269547702
          Редакция Красноярские-Новости – id269551957
          Стас Косаржевский – id269558270
          Admin Track – id269684246
          Центральная Библиотека – id269705427
          Богучаровская Библиотека – id269823342
          Термодревесина Термодревесина – id269823788
          Золотой Режиссер – id269837227
          Антон Государев – id269856872
          Надежда Гусакова – id270166037
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Матрена Захарова – id270210862
          Библиотека Центральная – id270235741
          Чемоданчик Кидзбукии – id270336741
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Библиотека Короленко – id270490202
          Елена Вяткина – id270501953
          Иринка Иванова – id270531831
          Лариса Трапезникова – id270582456
          Екатерина Ильина – id270705781
          Рк-Пятое Колесо – id270709324
          Детская-Библиотека Большеулуйская – id270715036
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Анастасия Талуева – id270732411
          Анастасия Журналист – id270750505
          Театр-Песни Шанс – id270750942
          Станислав Кузьмин – id270754257
          Виктор Зимаков – id270996606
          Наташа Художникова – id271024838
          Ксения Гросс – id271123584
          Людмила Добрынина – id271125437
          Дмитрий Грасс – id271149163
          Наталья Оганджанян – id271209370
          Любовь Менделеева – id271261036
          Ирина Образ – id271378627
          Галина Чернова – id271385657
          Игринская-Районная-Библиотека Им-Кедра-Митрея – id271388838
          Колосовская-Центральная Библиотека – id271523737
          Андрей Масловский – id271632077
          Александр Пушкинский – id271641971
          Субханкуловская Библиотека – id271971795
          Кукольный-Театр Мягкий-Бо – id271996953
          Елена Козлова – id272007415
          Редакция-Газеты Пресс-Базар – id272093984
          Городская-Библиотека Г-Гуково – id272096677
          Газета Факт – id272103159
          Ольга Фендрик – id272120615
          Газета Богородские-Вести – id272205586
          Библиотека Донгуу – id272215188
          Евгения Волошина – id272232738
          Библиотека Ново-Воскресенка – id272330435
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Гульнара Арабей – id272368859
          Ksenia Levant – id272515354
          Кристина Гапонова – id272520726
          Юлия Референтова – id272533769
          Юлия Катерина – id272627243
          Тошкуровская-Сельская Библиотека – id272745485
          Театр-Киностудия Чердак – id272762026
          Илья Артёмьев – id272887445
          Вера Александрова – id273141523
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Ольга Митькина – id273166708
          Гпнтб России – id273180120
          Музыкальный-Театр-Комната Комната – id273211837
          Виолетта Шестакова – id273218065
          Шахтинский Драматический-Театр – id273235980
          Театр-Музыки-Драмы-И-Комедии Новоуральск – id273302680
          Полина Патитайм – id273323231
          Волостновская-Сельская Модельная-Библиотека – id273357873
          Диана Ольшанская – id273425511
          Чапар Газета – id273467321
          Сценарист Автор – id273623642
          Юлия Граф – id273727560
          Татьяна Петрова – id273728672
          Николай Мельников – id273755840
          Евгения Кошелева – id273840756
          Библиотека Малинская – id274011090
          Наталья Емелина – id274025531
          Татьяна Макшанцева – id274137266
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Мук Цбс-Г-Зверево – id274151408
          Садовская Библиотека – id274193096
          Музыкальный Театр – id274207287
          Библиотека Огнева---Заимка – id274258120
          Библиотека Юношеская – id274284814
          Ирина Синяченко – id274293799
          Русская Горница – id274307147
          Библиотека Торжок – id274549416
          Алексей Фадеев – id274630440
          Крутишинская Библиотека – id274804876
          Надежда Барышевская – id274875253
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Шарангская-Детская-Библиотека Библиотека – id275161494
          Татьяна Клебак – id275264223
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Андрей Галицин – id275391108
          Библиотека Октябрьский – id275464109
          Нестор История – id275559186
          Лидия Чиркова – id275681175
          Екатерина Корнейчук – id275738216
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          Френки Арорра – id275871574
          Библиомалыш Мурманский – id275937148
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Евгения Созанская – id276066778
          Антоновская-Бф Гафурийская-Цбс – id276085872
          Соня Медведева – id276087230
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Максим Κоролев – id276376896
          Детская-Библиотека Интернационала – id276409707
          Инна Исаева – id276452331
          Гтрк Хакасия – id276457231
          Мбук Цбс – id276466461
          Tatiana Gorbaneva – id276499439
          Газета Трудоустройство – id276593917
          Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека – id276612077
          Валерия Турова – id276662615
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Вадим Быстревский – id276822762
          Мбук Цбс-Г-Полярный – id276939909
          Ольга Иванова – id276992485
          Этномагазин Чаша-Востока – id277003055
          Юрий Боровков – id277008543
          Сергей Ракетов – id277019603
          Сауле Кадырова – id277093287
          Нинель Курынова – id277138169
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          Библиотека-Филиал Г-Каменск-Уральский – id277249594
          Антон Усачев – id277284786
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Газета Северный-Формат – id277390963
          Наталья Локтионова – id277448904
          Анастасия Каверина – id277484168
          Юношеская Библиотека – id277485888
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Библиотека Детская – id277529143
          Александр Климнёв – id277673011
          Библиотека Севастопольская – id277679753
          Татьяна Кутергина – id277780107
          Ирина Балацкая – id277806446
          Наталья Романова – id277807315
          Дмитрий Бойко – id277902134
          Анна Стар – id277923780
          Антон Правдин – id277950368
          Беллита Вумен – id277961103
          Артемовская Библиотека – id278027940
          Татьяна Титова – id278052409
          Волчанск-Сити Газета – id278114752
          Искусство-Потребления Новороссийск – id278134869
          Андрей Гриднев – id278168715
          Primadshi Primadshi – id278172376
          Ольга Люкшина – id278175115
          Лариса Васкан – id278200629
          Ютазинская Цбс – id278299598
          Центральная Библиотека – id278336330
          Юность Библиотека – id278359798
          Юля Радковская – id278434886
          Ольга Пономарева-Стилиствизажист – id278440044
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Театр-Юного Зрителя – id278621581
          Городская-Детская-Библиотека-Фил Соло – id278624000
          Детская-Библиотека Кусинская – id278706141
          Татьяна Чепик – id278747354
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Уважаемая Редакция – id279026977
          Библиотека Детская – id279158253
          Библиотека Славянка – id279214928
          Библиомир-Цетральная-Библиотека С-Краснотуранск – id279269276
          Александр Гурман – id279276825
          Светлана Мальцева – id279280125
          Максим Кононенко – id279294881
          Кубагушево Библиотека – id279300830
          Библиотека Череповец – id279306066
          Центральная-Районная Библиотека-Г-Пудож – id279558116
          Βиктория Ηестерова – id279592584
          Татьяна Сыпко – id279752562
          Нина Кичикова – id279820711
          Елена Иванова – id279863642
          Галина Борисова – id279865156
          Жанна Хаска – id279942759
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Сергей Библиотекарь – id280104934
          Τамара Κалинина – id280142757
          Ольга Алексеева – id280155685
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Сихонкинская Модельная-Библиотека – id280283748
          Александр Герасимов – id280291084
          Василий Ольхов – id280297311
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Казачанская-Модельная-Библиотека Мкук-Старооскольская-Цбс – id280305030
          Дмитрий Рехтин – id280353093
          Вера Старцева – id280353420
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Городская Библиотека – id280453798
          Алёна Белянина – id280483317
          Ольга Сидоркина – id280557269
          Елена Самигуллина – id280564936
          Антон Дементьев – id280572408
          Ирина Елгина – id280634684
          Анатолий Проскурин – id280706743
          Максим Гервазиев – id280719413
          Детская-Библиотека Мазикина – id280906181
          Павел Остапов – id281013671
          Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека – id281328943
          Библиотека Белинского – id281444652
          Роза Абдеева – id281472445
          Sergey Svetsky – id281479233
          Марина Кузнецова – id281524160
          Максим Дьячков – id281585313
          Клавдия Пахомова – id281677077
          Национальная-Библиотека Республики-Адыгея – id281832449
          Жека Дека – id281893555
          Макс Анегов – id282047911
          Инна Титова – id282054651
          Наталья Волкова – id282060067
          Бурмакинская Библиотека – id282102196
          Детская Библиотека – id282310736
          Наталья Сильникова – id282312235
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Николай Смирнов – id282445732
          Бакалинская-Центральная-Районная Мбук-Бакалинская-Мцбс – id282469021
          Елена Потапова – id282499257
          Театр Канкан – id282563188
          Семён Затынайченко – id282586620
          Александр Колотов – id282630186
          Андрей Шариков – id282719944
          Ирина Изюмцева – id282872549
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Оксана Жукова – id283043795
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Божена Мицкевич – id283056610
          Александр Макашов – id283116903
          Областная-Библиотека Пушкина – id283164411
          Роман Киреев – id283166399
          Библиотека Жодино – id283177095
          Юлия Смирнова – id283182972
          Роман Сергеев – id283207952
          Библиотека--Им-Егора-Исаева Г-Воронеж – id283218315
          Анна Киселева – id283249975
          Детская Библиотека – id283307564
          Светлана Камагурова – id283472909
          Карановская Библиотека – id283630907
          Марк Фогель – id283694780
          Ваня Иванов – id283713715
          Сергей Потапов – id283869490
          Анатолий Коровин – id283888355
          Миша Катанга – id284044427
          Кстининская Библиотека – id284170491
          Лакский Театр – id284212762
          Вадим Библиотекарь – id284382978
          Евгений Кочкуров – id284498193
          Ирина Пономарева – id284531825
          Денис Петрусевич – id284604648
          Natalya Vasilenko – id284731310
          Саяна Библиотека – id284901671
          Лидия Дремина – id284943959
          Сергей Войтковский – id285071279
          Антон Янцен – id285234200
          Театр-Кукол Рукавичка – id285305667
          Матлюба Туйкулова – id285561738
          Юлия Грекова – id285773598
          Уля Чернега – id285819906
          Анатолий Серегинсын – id285838084
          Анна Мякшина – id286302439
          Филиал-Библиотека-Нагорная Мбук-Цбс – id286409962
          Дмитрий Фоминых – id286501181
          Библиотека Филиал – id286623590
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Олег Κиселев – id286807136
          Всюду Театр – id286822726
          Вольская Библиотека – id286852206
          Дресвяновская Библиотека – id286944250
          Музей Хабаровка – id286966076
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Детская-Библиотека Город-Чернушка – id287156027
          Городская-Библиотека Г-Учалы – id287335396
          Областная-Детская-Библиотека В-Магадане – id287497595
          Библиотека Павловская – id287502816
          Аннинские-Вести Живая-Газета – id287627780
          Евгений Воропаев – id287694496
          Кофейная-Кантата Арена – id287714904
          Людмила Харина – id288002221
          Городской Театр – id288030806
          Редакция-Газеты Метро-Рб-Кумертау – id288077322
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Артем Желудько – id288134767
          Газета Слонимская – id288179453
          Вера Преображенская – id288222446
          Библиотека Православной-Культуры – id288227455
          Светлана Иванова – id288234931
          Татьяна Стрижакова – id288311917
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Лариса Попова – id288466176
          Сергей Дзюба – id288572571
          Αнатолий Μаксимов – id288574325
          Библиотека Им-Р-Рождественского – id288590578
          Светлана Наталичева – id288656039
          Ганчуковская Библиотека – id288656093
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Олеся Лозовская – id288769183
          Олег Зима – id288891335
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Обская Детская-Библиотека – id289251871
          Маук-Белоярская-Цбс Гбелоярский – id289263855
          Анастасия Титова – id289396267
          Кричевская Жизнь-Газета – id289416954
          Мика Мика – id289418402
          Татьяна Тарасова – id289433839
          Yulia Vertuntsova – id289507326
          Михаил Шумков – id289579923
          Раиса Кабирова – id289681386
          Центральная-Библиотека Пролетарск – id289683081
          Люда Кольченко – id289700394
          Денис Красноплахов – id289731592
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Большереченская-Библиотека Филиал – id289738320
          Иван Иванов – id289742897
          Библиотека Ялтуново – id289745962
          Марина Горбачева – id289753597
          Библиотека Детская – id289762350
          Цбс Тмр – id289849685
          Муйнакская Сельская-Библиотека – id289912910
          Анатолий Ветров – id290146234
          Александр Денисов – id290217834
          Удрякбашевская-Сельская-Библиоте Филиал – id290266801
          Газета Номер-Один – id290402085
          Слон В-Кармане – id290420650
          Газета Лиманский-Вестник – id290444130
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Κирилл Πономарев – id290574379
          Алексей Лунд – id290575579
          Татьяна Салаватская – id290575588
          Надежда Полтавцева – id290601821
          Людмила Шуева – id290606562
          Детская Библиотека – id290606730
          Шелеховская-Районная Библиотека – id290628709
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          Андрей Αлексеев – id290739491
          Большереченская Библиотека-В-Макарова – id290880070
          Филиал Библиотека – id290892672
          Владимир Глазырин – id290893519
          Библиотека Номер – id290893940
          Мбук-Цбс-Г-Воронежа Детско-Юношеская-Библиотека – id290937738
          Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово – id290967360
          Иван Тарелкин – id290982273
          Елена Александрова – id291044284
          Библиотека Им-Ал-Барто – id291064627
          Владимир Путин – id291087906
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Ирина Ростовцева – id291265099
          Мкук-Нмр-Цбс Районная-Библиотека – id291362203
          Ксения Чернышева – id291374194
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Алина Громова – id291693062
          Утро Ингушетии-Гтрк – id291702042
          Алена Афонина – id291706677
          Библиотеки Алексеевского-Района-И-Города-Ал – id291710968
          Вежливый Журналист – id291723901
          Библиотека Верхнесадовое – id291767891
          Юлия Елисеева – id291782012
          Библиотека Кемгсхи – id291845517
          Александр Сафронов – id291877284
          Максим Тарасенко – id291885713
          Екатерина Владова – id291920316
          Молодежный Театр-Так – id291934452
          Челкаковская Модельная-Библиотека – id291934707
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Пермская-Школьная-Газета Перемена-Пермь – id292028792
          Библиотека Детская – id292037500
          Дом-Культуры Репенский – id292134779
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Ирина Миронова – id292201069
          Ильсур Юмашев – id292249382
          Театр-Кукол Теремок – id292421003
          Евгений Кулешов – id292495803
          Юлия Белова – id292555967
          Наталья Третьякова – id292584262
          Данил Ярохин – id292596630
          Елена Милюшина – id292647376
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Библиотека Прасолова – id292691034
          Театр Кукол – id292722038
          Редакция-Газеты Новае-Жыццё – id292775202
          Библио Солигорск – id292807091
          Евгений Бекин – id292836054
          Библиотека Семейного-Чтения – id292898154
          Студент Журналист – id292916441
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Тамара Бердюгина – id293055465
          Елена Васенина – id293060379
          Людмила Артемова – id293073857
          Библиотека Гайдара – id293159286
          Яна Денисенко – id293170398
          Яна Денисенко – id293175220
          Центральная Библиотека – id293183052
          Анна Лермонтова – id293263954
          Антон Фадеев – id293461850
          Михаил Пантыкин – id293470126
          Дмитрий Макаров – id293472225
          Юлия Театр – id293494333
          Надежда Кросс – id293555046
          Лука Воробьев – id293626484
          Ооо-кузница-булат Г-барнаул – id293709448
          Виктория Белых – id293861150
          Константин Никитеев – id293913505
          Библиотека Чехова – id293989238
          Кутеремская Сельская-Библиотека – id293989491
          Библиотека Нурминская – id294071978
          Krokodil Krokodilow – id294093248
          Ольга Новикова – id294182478
          Валерия Севрук – id294212770
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Газета Рвд – id294284873
          Сибирские Огни – id294309683
          Библиотека Мурино – id294345884
          Евгения Набока – id294369588
          Татьяна Владимирская – id294419263
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Анастасия Толстогонева – id294448491
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Газета Столица-Плюс – id294892072
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Елена Прасолова – id294896240
          Редакция Унцы – id294922125
          Тучковская Библиотека – id294929918
          Оля Кречетова – id294935009
          Алтай Κнязев – id295021180
          Салих Гузель-Шарипова – id295021296
          Библиотека Поселка-Шахан – id295043546
          Детская Библиотека – id295048041
          Елена Любезнова – id295146147
          Галина Ямпольская – id295170837
          Алтайская-Резиденция Деда-Мороза – id295173542
          Екатерина Иванова – id295180706
          Виктория Иванова – id295199932
          Музей Как-Так – id295226516
          Οльга Μоисеева – id295237179
          Антон Орликов – id295251110
          Андрей Рыльский – id295299946
          Юлия Грызлова – id295309983
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Вера Семенова – id295429188
          Юлия Груздева – id295453934
          Библиотека На-Изюмской – id295489329
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Андрей Пугачев – id295581933
          Кульчуровская-Сельская Библиотека – id295599890
          Анастасия Максимова – id295601502
          Библиотекарь Сектора-Литературы-На-Иностранны – id295603496
          Эльвира Вагапова – id295621101
          Таисия Сельская-Библиотека – id295633247
          Музыкальный Барнаул – id296136571
          Библиотека Радость – id296145672
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Степан Емельянов – id296164262
          Ирина Веселова – id296169460
          Детская-Библиотека Им-Кошевого – id296177908
          Дальневосточная-Научная Библиотека – id296196803
          Татьяна Мамлыга – id296225151
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Вячеслав Табакаев – id296310565
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Чердынская Детская---Библиотека – id296426009
          Библиотека Краснобаковская – id296442693
          Библиотека Для-Слепых – id296473080
          Ч-Николаевская Сельская-Библиотека – id296476849
          Алексей Петров – id296583310
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Михаил Челюскинцев – id296634207
          Larisa Kopaneva – id296675489
          Татьяна Ларина – id296743747
          Арианна Библик – id296898066
          Иван Михайлов – id296937338
          Елена Коваленко – id296987367
          Областная-Детско-Юношеская-Библи Одюб – id297026759
          Центральная-Районная Библиотека – id297054035
          Светлана Шишкова – id297184533
          Елена Мартенс – id297191669
          Эльнур Алиев – id297341024
          Полина Бочкарёва – id297443103
          Анастасия Бацеко – id297461712
          Наталья Мозайка – id297472952
          Алла Тимко – id297523526
          Юлия Черенкова – id297582056
          Вера Дымова – id297633708
          Ирина Ведянина – id297644910
          Библиотека Городская – id297719211
          Новенская Модельная-Библиотека – id297762487
          Александр Ненашев – id297768310
          Юлия Смыкова – id297836421
          Газета Гиг – id297845335
          Пижанская Библиотека – id297929234
          Мценская-Районная-Библиотека Им-Ис-Тургенева – id297946700
          Динара Гильмутдинова – id297973769
          Иван Вог – id297976527
          Библиотека Озёрская – id297995935
          Макс Алеван – id298007278
          Библиотека Моки – id298061042
          Библиотека Детская – id298235333
          Лариса Шокорова – id298275428
          Владимир Призыв – id298356158
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Ясеновская Сб – id298396850
          Олеся Мироненко – id298421527
          Пекшиксолинская-Сельская Библиотека – id298514246
          Библиотека Калининская – id298812240
          Сергей Лосяков – id298822341
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          Богородская Модельная-Библиотека – id299208252
          Анна Книжная – id299227047
          Сергей Иванов – id299273692
          Николай Бурашников – id299279526
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Сергей Борисов – id299425666
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Карповская Библиотека – id299454445
          Иван Харченко – id299455325
          Наталья Беркимбаева – id299466952
          Библиотека Фищева – id299531647
          Ратимир Абрикосов – id299545230
          Детская Библиотека – id299577440
          Андрей Луковский – id299615470
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Анастасия Садакова – id300039838
          Ткс Оптимист – id300066413
          Юлия Щёкина – id300116128
          Виталя Косянок – id300195668
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Увинская-Детская Библиотека – id300349220
          Издательство Орианда – id300429204
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Детская-Библиотека Коношская – id300519513
          Башкирская-Библиотека Ишимбай – id300604755
          Комсомольская Правда – id300636511
          Юлия Никифорова – id300945134
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Лара Путилова – id300991897
          Наталья Клименко – id301012393
          Театр Астролябия – id301038301
          Библиотека Центральная-Городская-Библиотека – id301042538
          Газета Искра – id301125961
          Park-Hotel Chayka – id301129573
          Оксана Василькова – id301167176
          Елена Бакуменко – id301272905
          Дмитрий Сотников – id301355360
          Аркадий Гайдар – id301392984
          Алёна Санина – id301418678
          Библиотека Монтажный-Колледж – id301436497
          Библиотека Центральная – id301451243
          Валерий Копнинов – id301527405
          Называевская-Центральная Районная-Библиотека – id301529777
          Александр Вдовин – id301590992
          Библиотека Урманская – id301687256
          Квартирная Галерея – id301688915
          Анастасия Воронцова – id301798263
          Любашка-Люба Шебалова – id301904387
          Киностудия Наплыв – id301908106
          Тая Ранюк – id301911772
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Наталья Арт – id301987775
          Волжская Библиотека – id301995796
          Библиотека-Филиал Отрадный-Город – id302048049
          Алена Перепелицына – id302144278
          Музыкальный Театр – id302226359
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Иван Κоролев – id302257683
          Маук-Мелеузовская-Цбс Юлдашевская-Библиотека---Филиал – id302319418
          Руслан Шамилев – id302324997
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Александрия Алтайская – id302500808
          Алиса Бакаенко – id302533680
          Дмитрий Бондарев – id302646022
          Алена Вдохновение – id302687130
          Михаил Смирнов – id302761319
          Детская-Библиотека Габай – id302912262
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Аля Астахова – id303096152
          Мария Виноградова – id303150743
          Первомайская-Сельская Библиотека – id303168294
          Журналист Декора – id303252525
          Детская-Комната Волшебная-Страна – id303264792
          Ирина Нутропкина – id303279076
          Библиотека Рощинская – id303285757
          Мкук-Чрдб Детская-Библиотека – id303309801
          Anastasia Nail – id303400718
          Ирина Фёдорова – id303417300
          Наталья Ржевская – id303526314
          Лина Котова – id303686922
          Алёна Менг – id303972967
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Павла Михайлова – id304192854
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Jen Ren – id304316377
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Руслан Бокширов – id304654445
          Олеся Крахмаль – id304776891
          Надежда Мицкевичюте – id304779666
          Екатерина Коновалова – id304817864
          Анива Детская-Библиотека – id304900587
          Велонда Барнаул – id304912150
          Наталия Мосина – id304943824
          Светлана Книжная – id304967330
          Леди Известия – id305028602
          Мкук Еткульская – id305032046
          Айнди Исаев – id305087465
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Никольская Библиотека – id305187749
          Зоя Алехина – id305294733
          Игорь Родинков – id305307878
          Мария Брик – id305369382
          Библиотека Детская – id305442951
          Городокская Центральная-Библиотека – id305456121
          Маяк Районная-Газета – id305537700
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Становлянская-Газета Звезда – id305717435
          Сельская-Библиотека Снижнебалтачево – id305721947
          Анна Пахмутова – id305737394
          Анна Марусева – id305762116
          Иван Каньшин – id305786421
          Юлия Попова – id305790273
          Антон Метельков – id305796261
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Мария Книжная – id305958073
          Матвей Дорофеев – id306064024
          Библиотека Ездоченская – id306069453
          Редакция-Газеты Лодейное-Поле – id306070615
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Библиотека Паустовского – id306073623
          Елена Новикова – id306181843
          Екатерина Аверьянова – id306217185
          Газета Луч – id306251446
          Бородулиха Районная-Библиотека – id306447335
          Дина Степанова – id306486278
          Иван Иванов – id306555490
          Детская Великомихайловская-Модельная-Дет – id306886716
          Аня Сизых-Тумаева – id306950780
          Татьяна Нестерова – id306996812
          Станислав Сергеевич – id307088294
          Ева Андреева – id307132102
          Дмитрий Голованов – id307140872
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Юлия Романова – id307199680
          Оксана Кузнецова – id307253711
          Гтрк Вайнах – id307425129
          Евгения Книжкина – id307448695
          Бар Лимонадный – id307471249
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Елена Кузнецова – id307551221
          Алёна Удалова – id307615518
          Пироговская Библиотека – id307840427
          Роман Бархатов – id308002565
          Газета-Нейва Новоуральск – id308008130
          Снежанна Добровольская – id308105731
          Алла Губернова – id308127945
          Андрей Попов – id308185079
          Ирина Орлова – id308347880
          Модельная-Библиотека-Филиал---П- Мбук-Сибайская-Цбс – id308384195
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Библиолинево Поселковая-Библиотека – id308412507
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          Издательство Малыш – id308443043
          Юлия Воронцова-Пименова – id308533469
          Филиал Сокольская-Цбс – id308543464
          Александра Михалёва – id308550926
          Наталья Дементьева – id308578368
          Театр Оперетты – id308620624
          Андрей Самоделкин – id308622911
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Новомихайловская-Детская Библиотека – id308684183
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id308773162
          Татьяна Дефектолог – id308812076
          Арсисбукс Издательство – id308871025
          Ярослав Таланов – id308946012
          Ирина Королевская – id309087612
          Дарья Петрова – id309150991
          Валентина Пудовкина – id309355705
          Самарский-Театр Оперы-И-Балета – id309413421
          Сувенирка Барнаул – id309513863
          Иван Гусев – id309534664
          Невеста Журналов – id309643945
          Смородинская-Библиотека Федорук-Ли – id309702439
          Виктория Горюнова – id309740331
          Библиотека Дом-Друзей – id309789978
          Целинская Центральная-Библиотека – id309797142
          Лось-И Ножницы – id309818198
          Татьяна Рохина – id309940550
          Контэнт Издательство – id309999945
          Александр Ильин – id310221793
          Adamant Barnaul – id310333045
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Юлия Вдовина – id310405169
          Леонид Утёсов – id310413512
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Виктория Шитц – id310654910
          Марина Банман – id310669583
          Яна Беседа – id310753016
          Артём Ёжкин – id310795027
          Кашкаковская Сельская-Библиотека – id310928174
          Лучниковская-Библиотека Филиал – id310931985
          Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы – id310958259
          Виталий Серебряков – id310958594
          Библиотекарь Ii – id310986563
          Вайделотт Корреспондент – id311073609
          Библиотека Степногорская – id311371080
          Сикиязовская Сельская-Библиотека – id311513109
          Библиотека Среднеуральск – id311535621
          Ирина Зайцева – id311538145
          Murat Izki – id311556490
          Константин Иванов-Театр – id311559523
          Библиотека Беляшевская – id311748384
          Евгения Пономарёва – id311944424
          Людмила Лебедева – id312062450
          Марина Кудимова – id312286734
          Червь Библиотечный – id312319797
          Виталий Ерин – id312320911
          Сергей Залётов – id312517663
          Галина Масальских – id312524490
          Ирина Юматова – id312527280
          Ирина Климова – id312671944
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Владислав Урюпин – id312733797
          Артем Шимолин – id312734665
          Богдан Шумячин – id312773258
          Кукольный-Театр Ридикюль – id312779944
          Районная Детская-Библиотека – id312867947
          Публичная-Библиотека Норильска – id312878748
          Цбс Семей – id312976644
          Игорь Мезенцев – id313061371
          Шопинская Библиотека – id313157280
          Мария Киселёва – id313195508
          Lee Wrangler – id313271699
          Илья Розумовский – id313309265
          Андрей Ардышев – id313321895
          Наталья Тверская – id313368748
          Татьяна Казарезова – id313389893
          Максим Стекольщик – id313406589
          Елена Гончарова – id313513300
          Дарья Лукина – id313518019
          Змеиногорский Вестник – id313606289
          Яна Смирнова – id313611084
          Надежда Махова – id313725163
          Профессор Звездунов – id313953687
          Библиотека Четыре – id314033017
          Екатерина Манаева – id314201692
          Кукольный-Театр У-Лукоморья – id314308867
          Олег Чекчеев – id314608035
          Сергей Хазановский – id314960856
          Марина Любимая – id315071407
          Леша-Писатель Сухов – id315150868
          Библиотека Куликова – id315270867
          Библиотека Горловская – id315424350
          Егор Чипмартов – id315481376
          Александр Максимов – id315682914
          Редакция Газеты-Зори – id315742450
          Издательство Юрайт – id315863614
          Ирина Гонюкова – id315941049
          Александр Прохоров – id316060648
          Газета Даром – id316076763
          Никита Черданцев – id316142314
          Театр-Баобаб Котляр – id316212831
          Ксения Загуляева – id316215753
          Анастасия Попова – id316277417
          Евгений Тренер-По-Хастлу – id316324601
          Надежда Αлександрова – id316330024
          Галина Желтухина – id316554897
          Театр Альтра – id316673507
          Ирина Кравец – id316704850
          Библиотека Восемь – id316714259
          Светлана Чумакова – id316717763
          Екатерина Оселедченко – id316774835
          Шишенко Пётр – id316790833
          Валерий Антонов – id316801263
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          Лариса Жукова – id316966236
          Катерина Маморцева – id316985384
          Мария Трофимова – id317001853
          Anastasia Smile – id317061850
          Фаина Издатель – id317313462
          Сергей Хархаров – id317319980
          Максим Романов – id317507985
          Виктор Дробников – id317613617
          Библиотека Павлова – id317809486
          Александр Фетисов – id317811367
          Литературный Курганинский-Район – id317820399
          Elena Lyubeznova – id317909268
          Газета Туган-Як – id317964226
          Мария Иванова – id317981410
          Ирина Воскресенская – id318046910
          Лилит Одинцова – id318112203
          Библиотека Филиал – id318142362
          Пятая Категория – id318151388
          Yuliya Tihoreckai – id318151469
          Научная-Библиотека Нижгма – id318172298
          Денис Гайдученя – id318174684
          Детская Библиотека – id318176632
          Женечка Малышева – id318206925
          Мария Ряховская – id318291487
          Ольга Наумкина – id318369557
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Театр Премьера – id318539652
          Denis Voronkov – id318618809
          Надежда Лебедева – id318766843
          Александровка Библиотека – id318889345
          Головинская Сельская-Библиотека – id319083672
          Дары Алтая – id319092793
          Анастасия Шацкая – id319127635
          Людмила Балакирева – id319221008
          Мбук Вожегодская-Цбс – id319246631
          Юлия Александрова – id319375618
          Василий Тропинин – id319399983
          Анна Рогожская – id319406003
          Тимур Исмаилов – id319419260
          Ольга Кулакова – id319440259
          Татьяна Комм – id319466942
          Библиотека Им-Вв-Маяковского – id319480990
          Оксана Давыдова – id319523339
          Лариса Волгаева – id319593799
          Газета-Истоки Восточная-Волна – id319599231
          Владимир Васильев – id319809155
          Гузель Ахтямова – id319877834
          Майя Мая – id319901689
          Издательство Ii – id320005019
          Olesya Ivanova – id320014617
          Паша Гурьев – id320130220
          Роман Долгов – id320143974
          Елена Бонамор – id320285672
          Библиотека Филиал – id320296443
          Комсомольская-Правда В-Северной-Европе – id320335950
          Зебр Курбашеф – id320360999
          Валерия Чернышева – id320457523
          Елена Беззубцева – id320472971
          Адыгейская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id320473259
          Угледарская-Библиотека Для-Детей – id320621534
          Любовь Книгочеева – id320672307
          Дина Горбунова – id320706206
          Интерактивный-Театр Сказка – id320788998
          Татьяна Реклама – id320835059
          Mega-Disk Mega-Disk – id320946001
          Валерий Работягов – id320946439
          Коля Петров – id321216917
          Фома Белан – id321282843
          Денис Прокопьев – id321382162
          Страница Книжная – id321414426
          Александр Неверов – id321415694
          Ольга Анисимова – id321420728
          Детская Библиотека – id321441624
          Генрих Гербер – id321463142
          Библиотечный Книговичок – id321484584
          Библиотека Люкина – id321537293
          Аня Иванова – id321725013
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Катерина Александровна – id321868836
          Библиотека Искусств – id322102838
          Влад Инсаев – id322183244
          Алена Преображенская – id322236908
          Роман Транковский – id322290374
          Татьяна Спахова – id322294764
          У-Озера База – id322370404
          Анастасия Полякова – id322375858
          Урдомская Библиотека – id322391065
          Быковская-Сельская Библиотека – id322399271
          Алексей Смольников – id322506063
          Детский-Театр Актерята – id322553810
          Газета Маяк – id322629486
          Детская-Экологическая Библиотека – id322690082
          Мария Акимова – id322707826
          Роман Кайгородов – id322804139
          Библиотеки Воронежа – id322836861
          Детская Библиотека – id322843168
          Библиотека Порфирьев – id322855350
          Александр Васильев – id322894248
          Elena Kolomeets – id322964903
          Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб – id322971690
          Павитра Йогин – id322979787
          Елена Владимирова – id323013050
          Гном Литературный – id323134984
          Надежда Какорина – id323141057
          Елена Кузина – id323164575
          Евгения Устинова – id323221118
          Константин Беляев – id323228901
          Маяк Библиотека – id323331668
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Театр Промень – id323475788
          Детская Библиотека – id323484872
          Вечерний Питер – id323610532
          Достака Обедов – id323627186
          Антон Увалов – id323644859
          Майкорская-Сельская-Библиотека Мбук – id323647777
          Александр Масалов – id323852073
          Татьяна Семернина – id323858193
          Детская Библиотека – id324011454
          Александра Портная – id324126850
          Лиза Синявина – id324218430
          Олеся Лисицына – id324272628
          Ефим Ван – id324303589
          Библиотека Добровольная – id324386757
          Молодежный Театр-Эстрады – id324407445
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Вечерний-Брест Сми – id324562029
          Мария Яровая – id324593100
          Елена Пронина – id324596846
          Александр Николаев – id324604858
          Анастасия Ефремова – id324626324
          Библиотека Им-Назыма-Хикмета – id324790459
          Мария Романова – id324793552
          Русский-Драматический-Театр-Им-М Театр – id324803171
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Детская Библиотека – id324951492
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Александра Григорьева – id324983789
          Детская Библиотека – id325017700
          Елена Шевырева – id325061793
          Библиотека Центральная – id325139688
          Сергей Ищенко – id325144912
          Театр-Оперы-И-Балета В-Хабаровске – id325155374
          Библиотека Майкова – id325280139
          Олеся Нестерова – id325456878
          Елена Рамилан – id325776384
          Алексей Αксенов – id325780095
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Курская-Районная Детская-Библиотека – id325965834
          Детская-Библиотека Им-Ся-Маршака – id326089140
          Центральная Районная-Библиотека – id326093822
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Юрий Αлександров – id326103308
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Алексей Фёдоров – id326118976
          Оранжевое Лето – id326120256
          Арцизская-Городская Библиотека – id326141396
          Ясиноватая Библиотеки – id326166097
          Городской-Филиал-Центральной-Рай Г-Егорьевск-Мо – id326269050
          Татьяна Колупаева – id326307422
          Библиотека Рековичская-Поселенческая – id326466369
          Олеся Котина – id326506144
          Театр Элиса – id326636138
          Евгений Иванов – id326664195
          Марина Айвазовская – id326744856
          Ольга Стрельникова – id326761404
          Мария Наш-Район-Наро-Фоминск – id326768202
          Mega Disk – id326780682
          Новый-Театр-Кукол Краснодар – id326905868
          Euroshoes Mariya – id326908034
          Татьяна Сезон – id326917332
          Медведская-Библиотека Филиал – id327060520
          Библиотека Маяковский-Филиал – id327111364
          Кристина Версус – id327223035
          Поповская-Сельская Библиотека – id327316020
          Дед-Мороз Морозов – id327364376
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Газета-Навигатор Талгар – id327392824
          Аверинская-Сельская Библиотека – id327400573
          Целинная-Библиотека Мкук-Кособродская-Цбс – id327468699
          Екатерина Веретельникова – id327533821
          Библиотека Гарибашевская – id327542883
          Людмила Филимонова – id327573957
          Наталья Ивановская – id327583504
          Ирэнка Ирина – id327618690
          Библиотека В-Комсомольском – id327628308
          Молодежный Художественный-Театр – id327708565
          Татьяна Пашнина – id327709394
          Юрцовская Сельская – id327846518
          Виктория Ларина – id327898242
          Библиотекарь Ленком – id327903061
          Лилия Ли – id327919878
          Библиотека Рудничный – id327948914
          Ирина Библиотекарь – id328073194
          Nelly Vogue – id328089001
          Библиотека-Номер Четырнадцать – id328109673
          Viktor Sergin – id328128992
          Лена Клец – id328177830
          Александра Королева – id328197318
          Орбита Газета – id328209623
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Библиотека Рязановский – id328309381
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Teeth Whitening – id328363527
          Газета Заря – id328388394
          Редакция-Газеты Бугурусланская-Правда – id328392691
          Natalya Brows – id328402012
          Татьяна Жарова – id328406562
          Ольга Меньшекова – id328413540
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Наталья Рубцова – id328454433
          Оля Чернышкова – id328520819
          Канаш Газета – id328524231
          Газета Колос – id328569348
          Дарья Кадкина – id328606788
          Буруновская Сельская – id328689477
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Иван Дружилов – id328778984
          Шувойская Библиотека – id328894595
          Починковская Сельская-Библиотека – id328964018
          Игорь Халгаев – id328999180
          Ирбитский-Драматический-Театр Им-Ан-Островского – id329022716
          Андрей Качков – id329024659
          Ольга Шилова – id329028331
          Ирина Шелепнева – id329029711
          Детская---Библиотека Им-Зины-Портновой – id329099101
          Библиотека-Семейного-Чтения Город-Егорьевск – id329160626
          Ельдигинская Библиотека – id329357165
          Альшеевская-Центральная Библиотека-С-Раевский – id329395875
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Нина Воронова – id329415499
          Библиотека Седьмая – id329424045
          Αлена Μорозова – id329511137
          Театр Зазеркалье – id329534333
          Библиотека Герцена – id329540880
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека – id329581160
          Анастасия Газета – id329629491
          Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева – id329695548
          Укарлинская-Сельская-Библиотека Укарлинский-Сельский-Клуб – id329705655
          Библиотека Села-Шелканово – id329706750
          Искитимская Газета – id329713877
          Сергей Ляпин – id329821856
          Анна Черникова – id329877088
          Библиотека Село-Березовка – id329885916
          Ольга Корона – id329952756
          Яблоновская-Сельская Модельная-Библиотека – id329957537
          Денис Дробышев – id330049736
          Tokha Music – id330198460
          Светлана Анискина – id330240794
          Наталья Боброва – id330241970
          Марина Карбовничая – id330259929
          Ольга Шумило – id330265474
          Elena Frantsuzova – id330397118
          Театр Драмы – id330418615
          Дедовская-Городская Библиотека – id330436619
          Люберецкая Газета – id330467827
          Это Театр – id330562797
          Наталья Магис – id330629100
          Ольга Остапенко – id330666049
          Детская-Модельная Библиотека – id330737360
          Елена Кудаева – id330765913
          Кирилл Кузнецов – id330772336
          Фёдоровка Кемерово – id330779409
          Детская Библиотека – id330791577
          Библиотека Городской-Филиал – id330828044
          Инна Писатель – id330863060
          Библиотека Пушкина – id330918698
          Ракушка Творческая – id330937700
          Грк Отдыхалов – id331096640
          Библиотека Давыдовская – id331101788
          Театр Комедианты – id331128895
          Александра Соло – id331575385
          Школьная Библиотека – id331670593
          Виктория Рыбалко – id331678559
          Оксана Дырман – id331816188
          Волоконовская Центральная-Библиотека – id331992072
          Кальтяевская Сельская-Библиотека – id331993275
          Библиотека Силикатный – id332001503
          Костя Шушков – id332016956
          Пиргельди Широв – id332031605
          Марина Чаузова – id332032024
          Ольга Ряднова – id332051309
          Библиотека Юношеская – id332142201
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Театр Артефакт – id332265034
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Oleg Goman – id332313826
          Библиотека Дубневская – id332337564
          Серединская-Сельская Библиотека – id332369021
          Александра Трапезникова – id332394114
          Наталья Большова – id332428023
          Сергей Попов – id332644399
          Полина Абаева – id332670651
          Наталья Соловьева – id332739700
          Αлена Μиронова – id332746773
          Марья Искусница – id332822870
          Новопетровская Сельская-Библиотека – id332828948
          Городская-Детская Модельная-Библиотека – id332831597
          Библиотека Детская – id332836060
          Pavel Petrov – id332849847
          Библиотека Котельники – id333002914
          Виолетта Лесина – id333056762
          Наталька Буданова – id333060265
          Библиограф Воронежский – id333170380
          Роман Романовский – id333182413
          Рина Бондаренко – id333279566
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Inna Vesna – id333372067
          Екатерина Дуйко – id333391079
          Газета Адзінства – id333495838
          Издательство Тулома – id333612351
          Карандаш Журналист – id333641153
          Александр Рыльский – id333683669
          Василина Журина – id333768217
          Анна Антонова – id333770897
          Сергей Баринов – id333859791
          Валерия Иванова – id333862210
          Сергей Азаренков – id333871284
          Татьяна Волкова – id333881243
          Детская-Библиотека Им-Ви-Даля – id333893802
          Mark Steiner – id333896594
          Центральная Библиотека – id333998083
          Светлана Будкова – id334025482
          Лариса Болотова – id334050083
          Марина Богданова – id334052919
          Олеся Савина – id334067952
          Сергей Петров – id334072191
          Светлана Леонтьева – id334093954
          Людмила Красильникова – id334140696
          Любовь Михаленко – id334182856
          Перевозская Детская-Библиотека – id334195919
          Виктор Κомиссаров – id334337847
          Ольга Малышкина – id334373196
          Библиотека Библиотека – id334386601
          Светлана Шелкова – id334451791
          Библиотека Дмитриевка – id334559940
          Библиотека Кольцова – id334560217
          Елена Саидова – id334885498
          Татьяна Бочарова – id335038339
          Библиотека Центральная – id335050832
          Максим Курганский – id335066277
          Михалёвская-Сельская Библиотека – id335082896
          Наталья Куликова – id335286132
          Ягункинская-Сельская-Библиотека Мбук-Цбс-Красночетайского-Района – id335289009
          Питеркинская Сельская-Библиотека-Мбук-Цбс-Кра – id335318128
          Верочка Севастьянова – id335333144
          Менчерепская-Модельная Сельская-Библиотека – id335368663
          Табынская-Сельская Библиотека – id335382311
          Nikola Mladenov – id335387259
          Детская Библиотека – id335408987
          Библиотека-Номер Тридцать-Семь – id335518323
          Ирина Селеменева – id335545487
          Оля Кузнецова – id335551362
          Ширяевская-Сельская Библиотека – id335588869
          Федор Подольский – id335635434
          Решоткинская Библиотека – id335644432
          Annabel Bathory – id335697623
          Коля Леонтиев – id335807819
          Театр-Для Детей – id335828496
          Фобос Издательство – id335924070
          Кристиан Бэд – id335953116
          Кирилл Лебедев – id336013418
          Тамара Ермоленко – id336038871
          Алексеевская Библиотека – id336049166
          Дарья Азбука – id336177677
          Дмитрий Рудских – id336189413
          Елена Карпова – id336239942
          Татьяна Богданчикова – id336252621
          Залина Менглиязова – id336315171
          Зикрилло Юнусов – id336370402
          Матвей Грамматиков – id336408883
          Центральная-Детская Библиотека-Города-Зыряновск – id336495554
          Лена Мазурикова – id336506966
          Елена Мусаева – id336518071
          Тв-Плюс Элиста – id336556407
          Светлый Дом – id336595955
          Maxim Savichkin – id336648444
          Новосельская Библиотека – id336693322
          Валерий Лабецкий – id336731851
          Библиотека Елабуги – id336746480
          Центральная-Городская-Библиотека Гкраснодон – id336770241
          Ирина Попова – id336817072
          Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека – id336819003
          Упоровская-Районная-Библиотека Упоровская-Районная-Библиотека – id336834262
          Тангатаровская Сельская-Библиотека – id336890778
          Театр Котэ – id337202220
          Центральная-Детская-Библиотека Гдюртюли – id337345362
          Исмаиловская Сельская – id337352305
          Роман Голотин – id337386741
          Луховинь Луховицкий – id337479887
          Библиотека Константиновская – id337483630
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Библиотека Аккузевская – id337487258
          Алексей Воробьев – id337499523
          Игметовская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337500092
          Андреевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337507160
          Бала-Четырманская-Сельская Библиотека – id337509240
          Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск – id337513224
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Газета Наше-Лужесно – id337605291
          Исанбаевская-Сельская Библиотека – id337640516
          Староянтузовская-Сельская Библиотека – id337647801
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Библиотека-Филиал Им-Аи-Воронкова – id337651651
          Вардан Адамян – id337651964
          Шемякская Сельская-Библиотека – id337652425
          Рсаевская-Сельская Библиотека – id337661991
          Бишкураевская-Сельская Библиотека – id337672508
          Перевальская-Библиотека Для-Детей – id337675354
          Кристина Давыдова – id337675640
          Марина Иванова – id337777756
          Иванаевская-Сельская-Модельная Библиотека – id337793988
          Старокуктовская-Сельская Библиотека – id337795054
          Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337799232
          Бурангуловская Сельская-Библиотека – id337800933
          Библиотека Город-Барнаул – id337812994
          Наталья Понкратова – id337824770
          Старотатышевская-Сельская-Библио Илишевский-Район-Рб – id337827029
          Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район – id337841639
          Fabrika Rus – id337885074
          Viva-La Vida – id337891863
          Миловская Библиотека – id337898016
          Библиотека-Филиал--Им-Миюдалевич Попов – id337945920
          Староуртаевская-Сельская Библиотека – id337947909
          Исаметовская-Сельская Библиотека-Мбук-Илишевской-Цбс – id337948140
          Валентина Красота – id337948458
          Детская-Библиотека Абзелиловский-Район – id337949062
          Детская-Модельная Библиотека – id337955282
          Новый-Экспериментальный Театр – id337966313
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Библиотека Белозерова – id337984728
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Мария Фролова – id338024128
          Наталья Гриневич – id338026015
          Юкаликулевская Сельская-Библиотека – id338042669
          Библиотека-Для-Детей Гволгодонск – id338117817
          Никита Милованов – id338191656
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Виктор Михайличенко – id338344318
          Вгтрк-Гтрк Кабардино-Балкария – id338354328
          Библиотека Аль-Фараби – id338471697
          Нижнеаташевская-Сельская-Библиот Филиал – id338568557
          Центральная Библиотека – id338617259
          Каранелгинская Библиотека-Филиал – id338654780
          Анюта Куликова – id338728210
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Ахмед Бакаев – id338786747
          Корреспондент Обозреватель – id338794201
          Евгения Прудаева – id338796504
          Иннокентий Греков – id338813474
          Новокангышевская-Сельская Библиотека – id338815364
          Ольга Шульга – id338839682
          Сельская-Библиотека Чишминская – id338866117
          Елена Мангилева – id338866839
          Библиотека Центральная-Города-Бирск – id338872803
          Иван Брадобринский – id338874025
          Ирина Фадеева – id338884084
          Алла Минина – id338928207
          Библиотека Маршак – id338960925
          Краснобашкирская Сельская-Библиотека – id338963539
          Кушулевская-Сельская Библиотека – id338969836
          Ишкуловская Сельская-Библиотека – id339091037
          Хамитовская Сельская-Библиотека – id339119767
          Светлана Бурекова – id339248366
          Валентина Ляшенко – id339502259
          Наталья Мякушко – id339519085
          Алина Фещук – id339620288
          Мир Телевидения – id339662447
          Сенёк Иванов – id339693830
          Новость Хакасии – id339755497
          Новонадеждинская Библиотека – id339762004
          Ольга Малыгина – id339812341
          Ксения Мисюк – id339900637
          Союз-Творческой Молодежи – id339913233
          Библиотека Костеревская – id339915924
          Ельцовская-Детская Библиотека – id339932377
          Александра Жарова – id339960640
          Mariya Turova – id340013127
          Светлана Крылова – id340077374
          Музяковская-Сельская-Библиотека Главный-Библиотекарь---Янышина-Э – id340085754
          Автоэмали Барнаул – id340104159
          Музыкант Дети – id340114361
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Каменская-Модельная-Библиотека Увельский-Район – id340211293
          Центральная Библиотека-Камбарка – id340230556
          Детская-Библиотека-Аз-Буки Г-Орехово---Зуево – id340236987
          Наталья Долженко – id340264068
          Раузима Сиражетдинова – id340476525
          Интересно Знать – id340486731
          Дарья Шопина – id340550308
          Наталья Светлова – id340598960
          Денис Павлов – id340620249
          Крупинова Светлана – id340761432
          Библиотека-Для-Детей-Им-С-Кирова Библиотека – id341523811
          Евгений Максимов – id341558914
          Любовь Бурзак – id341695439
          Дзержинский Театр-Кукол – id341710349
          Крендель Пекарня – id341796733
          Анна Джумана – id341883574
          Страна Енотия – id341973419
          Алина Шевченко – id342000504
          Писатель Обовсем – id342220723
          Алина Кормилкина – id342221833
          Татьяна Чернышова – id342541119
          Марина Куликова – id342548651
          Светлана Боровикова – id342604677
          Алтынсаринская Цбс – id342766608
          Ольга Шаньшина – id342817512
          Библиотека Уктеевская – id342851116
          Библиотека Есенина – id343067106
          Редакция Парма-Новости – id343395945
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Филиал Библиотека – id343577805
          Крис Тина – id343707020
          Алина Лебедева – id343737420
          Виктория Иванова – id343737613
          Сергей Попов – id343737870
          Шатурская-Центральная Библиотека – id343765746
          Наталья Вешникова – id343785188
          Лилия Шинкарь – id343845393
          Ирина Репьёва – id343856172
          Степан Иваныч – id343916958
          Ясень Минькович – id343917137
          Марина Елесеева – id343924589
          Анна Алексеева – id343927754
          Дмитрий Мацкевич – id343964244
          Никита Морозов – id344083256
          Ангелина Лысенко – id344097017
          Востряковская Библиотека – id344099043
          Детская Библиотека – id344104953
          Библиотека Рождественка – id344110439
          Стахановская Библиотека – id344129376
          Огни-Кубани Газета-Кавказского-Района – id344160762
          Станислав Косулин – id344205079
          Нина Мишурова – id344292345
          Детская-Библиотека Им-Гайдара – id344296757
          Mixail Korotchenko – id344319020
          Яков-Петрович Седых – id344481704
          Исаак Гольдман – id344542023
          Евгений Калмыков – id344583544
          Андрей Иванов – id344584057
          Алексей Новиков – id344642385
          Иван Смирнов – id344661411
          Владимир Глушков – id344695251
          Павел Сергеев – id344699228
          Алина Эккерт – id344853417
          Александра Меркулова – id344858013
          Кристина Τихонова – id344858430
          Центральная-Библиотека Городская-Детская – id344867728
          Юлия Майорова – id345031600
          Константин Барнаульский – id345038351
          Детский-Театр Элиса – id345044716
          Елена Буняева – id345071195
          Домашовская-Поселенческая Библиотека – id345072058
          Илья Нищенко – id345091973
          Сергей Матюшенко – id345174608
          Губкинская-Неделя Газета – id345204022
          Александр Кондратьев – id345209873
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Арская Районная-Детская-Библиотека – id345268721
          Анастасия Леман – id345280015
          Библиотека Гродно – id345335839
          Модельная Библиотека – id345353979
          Кашкалевская Сельская-Библиотека – id345372271
          Мбук Безенчукская-Межпоселенческая-Це – id345378796
          Новобикметовская Сельская-Библиотека – id345402623
          Роман Бурдыков – id345413833
          Театр Килизэ – id345431319
          Театр Мясников – id345524759
          Марина Ульянова – id345902571
          Лариса Чепайкина – id345924462
          Коломбина Краснодарский-Детский-Театр – id345934722
          Ильино-Полянская Сельская-Библиотека – id345941448
          Иликовская Сельская-Библиотека – id346097620
          Каинлыковская-Сельская-Библиотек Сельская-Библиотека – id346106134
          Новоельдяковская Сельская-Библиотека – id346158685
          Алексей Фомин – id346159769
          Краснобаковская-Центральная Детская-Библиотека – id346165035
          Елена Бабаева – id346166463
          Валера Кудисов – id346267615
          Морозовская-Библиотека Тейковский-Район – id346279777
          Библиотека Михалкова – id346287334
          Осиповская Сельская-Библиотека – id346289059
          Алтайский Че – id346322857
          Жанна Узингер – id346365622
          Константин Павлов – id346407496
          Avto Carcentr – id346459103
          Оф-Стр-Редакция-Газеты Улаганнын-Солундары – id346461442
          Московский-Независимый Театр – id346491540
          Кристина Эрмиш – id346524346
          Ольга Черникова – id346538596
          Наталья Каре – id346641100
          Югская Библиотека – id347060655
          На-Таша Баширова – id347127596
          Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека – id347135333
          Виктория Григорьева – id347205732
          Librarian Gdov – id347243443
          Филипповская Библиотека – id347418244
          Библиотека Шеманихинская – id347443495
          Михаил Афанасьев – id347473670
          Ахмановская-Библиотека Филиал – id347580504
          Библиотека Крапивенская – id347609561
          Краснодолинская Сельская-Библиотека – id347632353
          Библиотека Им-Н-Островского – id347635165
          Газета Хром – id347677810
          Алексей Михайлов – id347685143
          Гироскутер Барнаул – id347699341
          Gera Maray – id347750571
          Екатерина Петренко – id347753203
          Детская-Библиотека Им-Е-Ф-Трутневой – id347767272
          Библиотека Девятая – id347770948
          Библиотека Му-Цбс-Кго – id347794061
          Полина Полонская – id347844303
          Твоя-Библиотека Мкрн-Семашко – id347937944
          Новоакбулатовская Сельская-Библиотека – id347938069
          Мошенская-Детская Библиотека – id347967923
          Миша Марев – id347996016
          Поэтесса Яна-Блынская – id348013524
          Людмила Иконникова – id348064088
          Анна Таранова – id348090344
          Ева Адамова – id348261606
          Наша Буся – id348271616
          Библиотека Кумир – id348300630
          Горный Алтай – id348321512
          Каменская-Сельская-Библиотека Маук-Бижбулякская-Цбс – id348501795
          Ваша-Юность Центральная-Городская-Библиотека – id348504099
          Редакция Газеты-Призыв – id348509648
          Диана Анина – id348548849
          Григорий Эрлих – id348570264
          Barnaul Ink – id348606371
          Библиотека Села-Малая-Сердоба – id348617064
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Подольска – id348688682
          Елена Реутова – id348719879
          Екатерина Юр – id348751836
          Елена Макеева – id348816282
          Усть-Коксинская Детская-Модельная-Библиотека – id348853223
          Библиотека Водопойка – id348860099
          Robusta Barista – id348861805
          Охрана-Труда Газета – id348869272
          Мбук-Цбс Г-Белорецк – id348882964
          Арсений Липнев – id348900109
          Рязанская-Областная-Специальная Библиотека-Для-Слепых – id348902838
          Сурковская Библиотека – id348911412
          Ургазинская Сельская-Библиотека – id348987262
          Библиотека Межевой – id349032894
          Борковская-Библиотека Никольский-Филиал – id349058396
          Эльдар Зубаиров – id349156633
          Марсель Гайфуллин – id349247514
          Библиотека Филиал – id349277056
          Татьяна Захарьева – id349509898
          Ивано-Лисичанская Библиотека – id349513136
          Игорь Терновых – id349528053
          Илья Тихий – id349636871
          Света Замкова – id349670731
          Альбина Валиева – id349808407
          Четыре-Угла Театр – id349862863
          Анастасия Ожогина – id349931285
          Алексей Тупицин – id349933845
          Виктор Стопак – id349958107
          Кристина Иванова – id350048078
          Юлия Ильина – id350065248
          Александр Александрович – id350080302
          Александр Геревенко – id350103938
          Мордовская-Республиканская Библиотека-Для-Слепых – id350246630
          Елена Викуляс – id350267334
          Лера Легостаева – id350365018
          Александра Ярцево – id350398323
          Инна Самаревич – id350436708
          Библиотека Лангепаса – id350455718
          Макеевская-Сельская Библиотека – id350478465
          Мендюкинская Библиотека – id350569070
          Библиотека Горького – id350641412
          Наталья Костромина – id350703179
          Библиотека Югамашская – id350805282
          Светлана Чупина – id350884023
          Андрей Антипов – id351199497
          Елена Хилько – id351355044
          Людмила Бондаренко – id351416916
          Светлана Добровольская – id351489492
          Библиотека-Филиал Отрадный – id351515222
          Yuliya Tihoreckai – id351596561
          Газета Авось-Ка – id351624901
          Аначевская-Сельская Библиотека-Филиал – id351648784
          Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека – id351653659
          Матвей Жданов – id351669063
          Екатерина Донская – id351754095
          Гуккореличская Районная-Библиотека – id351824001
          Библиотека Узловая – id351840127
          Галина Жмачинская – id351886509
          Алина Библиотекарь – id351918580
          Библиотека-Семейного-Чтения Филиал – id351960949
          Редакция-Газеты Толон – id351965443
          Иоанна Брилько – id351984033
          Библиотека Андреева – id352038303
          Наталья Смирнова – id352040330
          Книжные Новости – id352042611
          DELETED – id352059531
          Юрий Польский – id352074156
          Рабангская Библиотека – id352235438
          Мелиховская Модельная-Библиотека – id352269940
          Дмитрий Бобылев – id352453887
          Библиотека Кичигинская – id352572639
          Илишевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id352596301
          Наталья Танцева – id352597676
          Надежда Тушина – id352598127
          Вадим Черепанов – id352632680
          Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб – id352635159
          Оля Иванова – id352641058
          Полина Шестакова – id352649675
          Анастасия Фартушина – id352670385
          Alberto Hansen – id352683485
          Юлия Скопинцева – id352734862
          Библиотека Стругацких – id352770779
          Светлана Радаева – id352785615
          Библиотека Модельная – id352802360
          Evgo Marino – id352914716
          Библиотека На-Исакова – id352918960
          Свенская-Библиотека Брянского-Района – id352943742
          Модельная-Библиотека Сулея – id352944787
          Мария Петрова – id352945517
          Редакция Гардинфо – id352945954
          Дарковичская Библиотека – id352950443
          Ольга Калачева – id352959987
          Библиотека Локомотивная – id352977237
          Татьяна Григорьева – id353093086
          Татарстан Пресса – id353196885
          Константин Семёнов – id353420375
          Иткуловская-Модельная-Сельская-Б Ярмухаметова – id353426037
          Vanyok Feok – id353456890
          Роман Демин – id353511361
          Ksenia Babushkina – id353685034
          Ленусик Лебедева – id353851405
          Рина Фрейман – id354183100
          Вик Тимб – id354199449
          Вера Шапкарина-Писатель – id354241462
          Марина Кривошлык – id354321163
          Ce Market – id354327132
          Maksim Kkk – id354365632
          Лена Власова – id354435232
          Белинская-Газета Сельская-Новь – id354506316
          Ольга Алексеева – id354510704
          Маргарита Бакина – id354555579
          Турист-Алтая Турист-Алтая – id354664674
          Александр Головатенко – id354670920
          Библиотека Неверовская – id354721581
          Настя Чистоходова – id354762005
          Архангельский Театр-Кукол – id354778611
          Театр Дк-Мэи – id354796107
          Кунгурская-Детская Библиотека – id354890119
          Лилия Никитина – id354970057
          Библиотека-Льва-Кассиля Библиотека-Льва-Кассиля – id355047354
          Культура Верхнеуральска – id355133057
          Рико-Пресс Газета – id355227521
          Ада Агеева – id355242962
          Редакция Твоя-Газета-Рб – id355244751
          Ольга Κопылова – id355247810
          Городская-Библиотека Филиал---Г-Валуйки – id355279424
          Дзержинская Библиотека – id355391292
          Библиотека Детская – id355396343
          Константин Высоцкий – id355413720
          Ксения Воробьева – id355537454
          Иркиликская Библиотека – id355540192
          Егорка Литвинов – id355562902
          Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина – id355580749
          Мария Рожкова – id355624476
          Антон Антонов – id355631286
          Библиотека На-Ясеневой – id355686455
          Надежда Осинцева – id355800551
          Акоко Амака – id355867437
          Катерина Бережна – id355874292
          Максим Хоттабыч – id355904166
          Андрей Васенин – id355911662
          Ольга Долгова – id356130039
          Татьяна Чернова – id356280973
          Никита Диннер – id356311245
          Евгения Чупина – id356336951
          Андрей Смолин – id356358563
          Детская Библиотека – id356428217
          Елена Никифорова – id356459558
          Андрей Ведьмак – id356483532
          Слонимская-Районная Библиотека-Имяколаса – id356522193
          Vladimir Stayl – id356627954
          Центральная-Городская-Библиотека Вятские-Поляны – id356638655
          Известия Курганинские – id356673763
          Библиотека Амировская – id356688867
          Детская-Библиотека Им-Всухомлинского – id356711685
          Татьяна Жданова – id356807732
          Татьяна Старшова – id356862335
          Светлана Игрушкина – id356883899
          Библиотека Коктас – id356999453
          DELETED – id357003740
          Марина Голядкина – id357035975
          Хранение-И Порядок – id357087219
          Библиотека Пгк – id357132497
          Колмакова Елена – id357388641
          Театр Лте – id357431257
          Георгий Белякин – id357432894
          Притчи Кино – id357581151
          Светлана Сурская – id357606666
          Нижнечерекулвская-Сельская Библиотека – id357654833
          Мбук-Кдц Мордовско-Козловская-Сельская-Би – id357737518
          Чухломская-Детская Библиотека – id357740277
          Людмила Чадина – id357784312
          Библиотека Книжная-Планета – id357910121
          Мария Иванова – id357925373
          Надежда Стулова – id357929919
          Павленковская Библиотека – id357993695
          Алексей Ростовский – id358048014
          Шимская-Детская Библиотека – id358093122
          Артем Владимирович – id358253748
          Дмитрий Хохлов – id358270920
          Новооскольская Детская-Библиотека – id358289217
          Плосковская-Сельская Библиотека – id358301319
          Юрий Смирнов – id358397255
          Газета Играем-С-Начала – id358476830
          Анна Иванова – id358588461
          Газета Вестник – id358711940
          Bliss Bliss – id358759492
          Лянторская Газета – id358764917
          Наталья Мустаева – id358800707
          Детская-Библиотека Им-С-Я-Маршака – id358848890
          Тамара Лебедева – id358918157
          Татьяна Алексеева – id358921243
          Татьяна Любова – id358930270
          Экспромт Музыкальный-Театр – id359037817
          Владимир Беляев – id359041248
          Три Слона – id359077525
          Мы Редакция – id359083843
          Бехтеевская Библиотека – id359097124
          Павел Бажов – id359131039
          Альганика Барнаул – id359241044
          Галина Иванова – id359269089
          Марина Сычёва – id359291343
          Данил Трикинг – id359386202
          Ирина Кустова – id359412586
          Библиотека Бажова – id359423302
          Республиканская-Детская Библиотека-Им-Д-Мамсурова – id359428620
          Александр Злючий – id359437802
          Газета Куюргаза – id359467895
          Seventh Rose – id359535407
          Ирина Лян – id359574764
          Олеся Ефимова – id359619497
          Елена Вольченко – id359639592
          Александра Михалева – id359781330
          Газета Время – id359782276
          Diart Leather – id359788727
          Андрей Соболев – id359792528
          Людмила Подорова – id359821590
          Regina Knaub – id359838757
          Библиотека-Района Магжан-Жумабаева – id359870126
          Анна Поветина – id359872936
          Сельская-Библиотека С-Комсомольск – id359918392
          Мбук Белохолуницкая-Цб – id359922818
          Желтая Газета-Усинска – id359981003
          Центральная Детская-Библиотека – id360031011
          Межпоселенческая Библиотека – id360189582
          Анна Смирнова – id360235924
          Алексей Струлев – id360296566
          Газета Глобус – id360306525
          Бибилиотека Села-Малосухоязово – id360342854
          Мбук-Бурзянская-Цбс Районная-Детская-Библиотека – id360349745
          Настасья Валерьева – id360351313
          Кутузовская Поселенческая-Библиотека – id360357874
          Ольга Степанова – id360359290
          Елена Богачева – id360362802
          Издательство Образ – id360368162
          Kisa Rubvaper – id360402539
          Артемка Шимолин – id360545554
          Центральная-Библиотека Ахтубинск – id360557851
          Юлия Огородникова – id360570095
          Эльмира Мамедова – id360607382
          Путь-Октября Старооскольская-Газета – id360679257
          Библиотека Фурманова-Нижний-Новгород – id361044803
          Детская-Библиотека Давлеканово – id361135340
          Светлана Смирнова – id361137889
          Анастасия Турчанова – id361181652
          Анюта Курипятнкина – id361182053
          Театр-Эстрады Искушение – id361279652
          Валерия Торосенко – id361282300
          Первая-Коллегия Ваш-Юрист – id361296852
          Библиотека Черновская – id361347550
          Балтасинская Центральная-Библиотека – id361352576
          Ольга Доронина – id361437965
          Евгений Проничев – id361458253
          Марта Кирсанова – id361458980
          Полина Добрынина – id361594731
          Газета Байкальская-Правда – id361602846
          Лавровская Библиотека – id361791253
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id361805117
          Библиотека Фетининская – id361916850
          Юлия Маляренко – id362012789
          Ирина Тырышкина – id362014113
          Анастасия Панявина – id362027590
          Гтрк Башкортостан – id362100195
          Городская-Библиотека Им-Семёна-Пивоварова – id362133917
          Библиотекарь Бан – id362167963
          Ольга Еноткина – id362173334
          Театр Живая-Сказка – id362196401
          Издательство Феникс – id362279117
          Аскинская Центральная-Библиотека – id362411940
          Никольская-Модельная-Библиотека Им-Ак-Филатова – id362453697
          Юлия Матвеева – id362549333
          Детская-Библиотека Эрудит – id362550269
          Владимир Даль – id362556123
          Центральная Детская-Библиотека – id362607309
          Детская Библиотека – id362701764
          Александра Немцова – id362705426
          Анастасия Анисимова – id362707833
          Ооо-Редакция-Газеты-Шапокляк Рб – id362728075
          Газета Московская-Областная – id362768459
          Циля Кляйнман – id362919078
          Кристина Виноградова – id362931766
          Елена Гринь – id363000747
          Игорь Мердышев – id363059817
          Татьяна Комисарова – id363070390
          Библиотека Воротнее – id363110780
          Николай Рашевский – id363297725
          Детская-Библиотека Имени-Ас-Пушкина – id363461220
          Белка Белокуриха – id363465953
          Нина Шейна – id363471559
          Жанна Мжельская – id363471800
          Театр Кубик-Рубик – id363495528
          Анна Холстова – id363593399
          Центральная-Библиотека Кавалерово – id363601955
          Гумеровская-Сельская Библиотека – id363626814
          Районная-Газета-Вперёд Воловский-Район-Липецкая-Область – id363653827
          Пиргелди Широв – id363694744
          Ирина Иванова – id363823968
          Музыкальный Театр – id364055201
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Вологды – id364364287
          Газета Лениногорская-Правда – id364391595
          Библиотека-Им-Зои-Космодемьянско Башкирова – id364407886
          Ксения Ларина – id364408753
          Алеся Карнелюк – id364430895
          Ольга Лоткова – id364456089
          Vacu Club – id364545119
          Анастасия Казарезова – id364546467
          Soap Bubble – id364593043
          Газета Городок – id364609626
          Андрей Домик-У-Озера – id364618414
          Библиотека Детская – id364655535
          Ирина Шамсутдинова – id364732111
          Шебекинская-Центральная Районная-Детская-Библиотека – id364746900
          Библиотека---Филиал Залинейного-Микрорайона – id364853607
          Юлия Сидорова – id364871731
          Дуванская Библиотека – id364873566
          Юлия Сидорова – id364874059
          Тармакульская-Библиотека Мбу-Чановская-Цбс – id364888484
          Луговская Библиотека – id364890598
          Елена Петрова – id365163259
          Оксана Петрова – id365184566
          Елена Солонина – id365205299
          Екатерина Изюминка – id365361228
          Чарли Театр – id365403223
          Татьяна Меньшикова – id365430362
          Витёк Логинов – id365476583
          Нижнеомская Библиотека – id365482594
          Анна Петрова – id365496555
          Евгения Песочная – id365516636
          Елизавета Савенкова – id365637783
          Наталья Досымханова – id365653068
          Скороднянская Земская-Библиотека – id365668161
          Дзіцячая Бібліятэка – id365675054
          Мирновская Библиотека – id365685766
          Режиссёр Квадровски – id365704216
          Аскинская-Детская Модельная-Библиотека – id365741165
          Виктория Ягодкина – id365781224
          Марина Шкадун – id365809518
          Сергиевская-Детская-Библиотека Сергиевская-Детская-Библиотека – id365822315
          Урмарская Центральная-Библиотека – id365877816
          Елена Κорнилова – id365909917
          Юлия Машинкина – id365964528
          Театр Рок-Опера – id366238259
          Набиевская-Сельская Библиотека – id366253908
          Олеся Соловьева – id366383491
          Газета Оптимист – id366507714
          Библиотека Нижний-Тагил – id366508898
          Сергей Петров – id366509770
          Газета Волга – id366519029
          Александра Панченко – id366534712
          Ирина Синькевич – id366675601
          Карабалыкская Цбс – id366691363
          Новомусятовская-Сельская-Библиот Мбук-Бурзянская-Цбс – id366697290
          Районная Библиотека – id366704439
          Юрий Шевченко – id366801196
          Издательство Калмыкии – id366804312
          Прелестненская-Модельная Библиотека – id366920170
          Лариса Чайка – id366949996
          Артем Андреев – id367149711
          Илья Титов – id367341546
          Аткарская Газета – id367358418
          Андрей Клычников – id367412241
          Ксения Витковская – id367441377
          Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города – id367510152
          Библиотека Солнечная – id367597193
          Библиотека Климовичская – id367598088
          Абонемент Цгб – id367604553
          Мбук-Чернская-Районная-Библиотек Им-Ас-Пушкина – id367740548
          Марина Головина – id367746133
          English Club – id367752794
          Колесурская-Библиотека Сельская – id367776525
          Марина Рудько – id367912244
          Олеся Иванова – id367956012
          Анна Николенко – id367997930
          Елена Театр – id368030122
          Библиотека-Филиал Соликамск – id368053558
          Центральная-Городская-Библиотека Детский-Абонемент – id368063625
          Тамара Степановна – id368073408
          Комсомольская-Правда Новосибирск – id368078396
          Αнтонина Κостина – id368189405
          Библиотека Шугур – id368226592
          Татьяна Теплякова – id368325489
          Αнтон Κоновалов – id368383287
          Татьяна Южная – id368412764
          Константин Филатов – id368444908
          Жби Сибири – id368649988
          Елизавета Зиновьева – id368688457
          Издательство Курс – id368705942
          Детская-Библиотека Филиал – id368732182
          Библиотека Новоуральская – id368794249
          Ольга Крылья – id368805023
          Азери Алиева – id368809427
          Николай Горт – id368868735
          Городская Библиотека – id368871218
          Оксана Маслова – id368955872
          Андрей Астафьев – id368979080
          Районная Библиотека – id369007205
          Аня Белова – id369108823
          Верховская-Районная-Библиотека Мбу-Мпрб – id369134895
          Алексей Беликов – id369250366
          Детский Театр-Балета – id369332319
          Медиагруппа Волна – id369429974
          Zhanna Dobromyslova – id369480039
          Евгения Селеменива – id369483892
          Дарина Сафонова – id369515202
          Ангелина Князева – id369585623
          Яна Ломсианидзе – id369588916
          Слава Порядок – id369592849
          Никита Васнецов – id369719379
          Библиотека Чуковского – id369757937
          Детская-Библиотека Г-Пружаны – id369790009
          Майрам Шабанова – id369906404
          Библиотека Чечерская – id369941843
          Юлия Абашина – id370046403
          Елена Одинцово – id370055590
          Мамоновская-Сельская-Библиотека Мбук-Огбиц – id370067873
          Людмила Кондратьева – id370068979
          Арская Центральная-Библиотека – id370183567
          Харабалинская Библиотека – id370184605
          Евгений Αртемьев – id370190153
          Юлия Андреева – id370272525
          Елена Голованова – id370377871
          Ан Кубасова – id370413014
          Валерия Смирнова – id370553764
          Катерина Сон – id370559385
          Kart Arena – id370567125
          Детская Библиотека – id370635607
          Ева Мут – id370656048
          Стирка-Ковров Барнаул – id370700144
          Театр-Кукол Сказ – id370825708
          Арина Книжная – id370835675
          Библиотека-Детская Им-Б-Пачева – id370839947
          Детская-Библиотека Им-Аматуни-Пг – id370856120
          Ягодка Ишимбайская-Газета – id370981931
          Света Богодухова – id370983339
          Марина Леоненкова – id370995064
          Библиотека В-Парковом – id371101423
          Наталья Книжная – id371132368
          Ирина Александрова – id371251194