Страница Вероники Тутенко

Фотография Вероники Тутенко

Вероника Тутенко

Статус: Пишу прозу, стихи, картины, автор проекта фестиваль имени Николая Мельникова "Яблоки в траве"

Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко
Фотоальбом Вероники Тутенко

    Информация о человеке

    Имя

    Вероника

    Фамилия

    Тутенко

    Пол

    женский

    Дата рождения

    20 декабря

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      13 декабря 2011

      Была онлайн ВКонтакте

      29 октября 2020 в 21:00

      Заходила с устройства

      web

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id156122781

      Домен анкеты ВКонтакте

      tutenko

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          3045

          Всего подписчиков

          52

          Всего видеозаписей

          17

          Всего фотографий

          589

          Всего фотоальбомов

          5

          Всего аудиозаписей

          97

          Всего подарков

          16

          Список из 3045 страниц друзей

          Александр Рассветаев – id557031
          Денис Сорокин – id646497
          Екатерина Николаева – id660622
          Андрей Тимофеев – id1079955
          Ольга Михневич – id1143392
          Глеб Парфенцев – id1165638
          Александр Ярош – id1211038
          Екатерина Никиткина – id1279938
          Елена Карташова – id1303111
          Дмитрий Мельник – id1306281
          DELETED – id1396744
          Анна Кастельянос – id1447464
          Ирина Ряскина – id1504689
          Татьяна Шкалина – id1549972
          Алексей Гречишников – id1578059
          Наталья Нечаева – id1635814
          Евгений Нусс – id1680458
          Александр Мамкин – id1807388
          Лариса Погорелова – id1976499
          Дмитрий Алымов – id2466234
          Екатерина Шацких – id2531868
          Катерина Чередник – id2572110
          Любовь Прилуцкая – id2574966
          Алексей Баширов – id2602527
          Ира Соловей – id2773332
          Ольга Шумакова – id2773335
          Юлия Симоненко (Шумакова) – id2922354
          Наталия Губарева – id2998928
          Дмитрий Сараев – id3089251
          Андрей Демьяненко – id3123996
          Антон Серебренников – id3215090
          Юра Егоров – id3233016
          Nik Dir – id3292961
          Сергей Бочаров – id3301646
          Элеонора Красилова – id3448016
          Евгения Русанова – id3466084
          Наталья Тарасова – id3565722
          Антон Кригоузов – id3609688
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Надежда Форостян – id3872717
          Денис Мациевский – id3906690
          Тарас Степаненко – id3960505
          Анна Егорова – id3973033
          Роман Газета – id4000350
          Руслан Ганеев – id4094609
          Алексей Костин – id4106745
          Илья Алескеров – id4174438
          Илья Калашников – id4239584
          Оксана Саницкая – id4355194
          Елена Акулова – id4363940
          Жданочка Акопова – id4381283
          Татьяна Новых – id4630684
          Борис Николаевич – id5267561
          Маша Жекова – id5269972
          Ольга Максимова – id5348650
          Дмитрий Иванов – id5441924
          Лидия Шокова – id5491435
          Анна Сароян – id5526687
          Александр Папченко – id5584659
          Надежда Ситникова – id5647753
          Evgeny Melnikov – id5675620
          Олеся Роговская – id5713470
          Театр Шапито – id5752935
          Станислав Сусеков – id5918562
          Люся Мусатова – id5982480
          Андрей Лукашов – id5982926
          Юлианна Черемская – id6402245
          Игорь Русских – id6665478
          Ольга Пусова – id6765216
          Люба Тарайкевич – id6888126
          Анна Дарыродников – id6955085
          Сергей Швец – id7140182
          Дарья Балышева – id7175920
          Павел Куракулов – id7190395
          Владимир Придворов – id7266201
          Марина Рукопольская – id7442791
          Андрей Коровин – id7527174
          Григорий Зайцев – id7697616
          Мария Кондрашова – id7772606
          Олеся Лагутина – id7845483
          Александр Бубнов – id8343694
          Татьяна Симоненкова – id8550235
          Павел Эшов – id8624417
          Алла Ермолина – id8643710
          Алексей Вродливец – id8649617
          Дария Щусова – id8728765
          Алена Алексина – id8759348
          Дмитрий Пустовалов – id9117217
          Любовь Вилкова – id9348036
          Неля Гайнетдинова – id9580286
          Валерий Перевощиков – id9627079
          Сергей Скоморохов – id9703996
          Людмила Третьякова – id10047951
          Эдуард Атанов – id10254626
          Юрий Красников – id10609712
          Евгений Захарьин – id10674287
          Татьяна Никифорова – id10707734
          Игорь Краевянов – id10971350
          Александр Плахотин – id11657826
          Дмитрий Сотник – id11693491
          Светлана Новикова – id12074079
          Александр Волобуев – id12102898
          Юрий Иванов – id12233161
          Ольга Кудина – id12339566
          Евгений Пажитнов – id12353961
          Инна Артамонова-Ильина – id12541741
          Юлия Пушкарева – id12736055
          Максим Зимовский – id13464552
          Юрий Пусов – id13861247
          Анна Васильева – id14047301
          Виктория Гонеева – id14094354
          Александр Бубнов – id14274644
          Анатолий Андросов – id14584069
          Алёнка Вострикова – id14818549
          Сергей Баженов – id14898445
          Анна Красильникова – id14922275
          Дарья Заева – id15033672
          Людмила Татаренкова – id15145480
          Александр Паньков – id15770718
          Оксана Дякина – id16021258
          Ольга Люстик – id16847096
          Артем Поланин – id17938470
          Екатерина Гравченко – id18156911
          Наталья Артеменко – id18385731
          Екатерина Ребежа – id18566092
          Алексей Мавренков – id18694992
          Александр Макаров – id18944490
          Анастасия Театр-Теней – id19293993
          Валерий Мелихов – id19543369
          Константин Круглый – id19620609
          Эдуард Коршунов – id19787424
          Вера Левашкина – id20040221
          Антон Толмачёв – id20236839
          Элеонора Думайская – id20561104
          Olya Grischenko – id22308428
          Светлана Лямина – id22360065
          Михаил Таулин – id22919105
          Владимир Федоров – id23011475
          Игорь Ушаков – id23237826
          DELETED – id23542996
          Ксения Анпилогова – id23657535
          Анна Розынко – id23849010
          DELETED – id23920594
          Дмитрий Зайцев – id23945391
          Евгений Косенков – id23953630
          Гульназ Камалова – id24115116
          Сергей Малихов – id24135043
          Аня Ефанова – id24652656
          Николай Кликунов – id24770616
          Евгений Новиков – id24920826
          Оксана Шевченко – id25178726
          Irina Kav – id25808977
          Наталья Федоркова – id25818709
          Ольга Акульшина – id25838784
          Игорь Романов – id26403866
          Вероника Белова – id26715561
          Тамара Кравец – id27074456
          Водник Дк – id27162017
          Надежда Планова – id27558031
          Игорь Василиади – id27659370
          Катаржина Юсифова – id27736077
          Владислав Тутенко – id29091605
          Владислав Голдовский – id29228448
          Татьяна Охомуш – id29332465
          DELETED – id30183139
          Вера Ороева – id30233460
          Михаил Шумаков – id30563511
          Лидия Автономова – id30566413
          Галина Шубникова – id30694246
          Оксана Панкратьева – id30905394
          Наташа Дрючина – id31625522
          Юрий Белов – id31913480
          Константин Окаев – id31991454
          Artcenter Moscow – id32844237
          Олег Качмарский – id33102534
          Ольга Бутузкина – id33212110
          Евгения Евдокимова – id33657844
          Ирина Конищева – id33881821
          Людмила Пивкова-Курдынко – id34424475
          Ольга Шитикова – id34772447
          Татьяна Кочетова – id35046101
          Нэлья Боталова – id35709460
          Дима Бондаренко – id36093264
          Евгений Шапилов – id36617789
          Сергей Харьковский – id37180116
          Иларион Курский – id37223281
          Степан Глухов – id37331363
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Арт Артуров – id37543670
          Евгений Попов – id37614137
          Евгения Астрова – id37632315
          Михаил Федченко – id38305158
          Вячеслав Коськин – id38487066
          Андрей Малыхин – id38600319
          Александр Волчук – id38660965
          Владимир Смирнов – id38692274
          Владимир Данькин – id38715530
          Наталья Иванова – id39234112
          Наталья Борисова – id39563537
          Олег Столяров – id40766713
          Театр Шарманка – id41063598
          Сергей Ружицкий – id41699243
          Алексей Ташилов – id41742471
          Денис Михайлов – id42142161
          Светлана Мизева – id42344608
          Елена Лебедева – id43589048
          Анатолий Дроган – id43821853
          Ирина Склярова – id44134520
          Наталья Болотова – id44521183
          Александр Щербина – id44912240
          Marrrusia Marrrusia – id44947308
          Светлана Белоусова – id45128493
          Виктория Пестрикова – id45420842
          Ольга Мусатова-Мошенко – id45869674
          Алёна Емельянова – id46049821
          Александр Страхов – id47202143
          Наталия Энтина – id47316372
          Konstantin Lopatin – id47430647
          Екатерина Степанова – id48539914
          Владимир Слатинов – id49305206
          Владимир Синельников – id49515806
          Иван Хоров – id49631990
          Александр Сериков – id50206787
          Максим Губанов – id50395174
          Наталья Елинова – id50490774
          Ирина Колядина – id50499292
          Евгения Кащавцева – id50688624
          Елена Родионова – id51303904
          Сергей Чаркин – id51400869
          Милана Романова – id51648436
          Театр За-Черной-Речкой – id52091119
          Наташа Денисова – id53271874
          Милена Думачева – id53292933
          Сергей Палий – id53444599
          Андрей Зайцев – id53578096
          Сергей Волосатов – id53802486
          Анна Меркулова-Снежинская – id53941916
          Sergey Hardikov – id54560003
          Николай Руцкой – id55771656
          Пермский Театр-Юного-Зрителя – id55876941
          Наталья Адкина – id55906095
          Наташа Демина – id56578567
          Наталия Шаланкова – id57391647
          Наталья Карпова – id57690325
          DELETED – id57696976
          Игорь Скачков – id57827383
          Анастасия Загуляева – id58200683
          Ольга Левина – id58857867
          Людмила Симонова – id60351066
          Нина Прозорова – id60565644
          Лидия Плужникова – id61685006
          Сергей Пильник – id61855954
          Алексей Север – id61945124
          Елена Шестопалова – id62751825
          Андрей Терехов – id62875515
          Борис Киряев – id63800564
          Кристина Бароян – id64198987
          Юрий Тутов – id64285483
          Жанна Мордвинова – id64294861
          Ирина Кудло – id66663055
          Grand Start – id67619494
          Евгений Лапенко – id67670999
          Олег Овчаренко – id68421580
          Юля Прокопова – id68524020
          Александр Хмелевской – id69204590
          Юрий Ткачев – id69372091
          Ольга Саникович – id69375378
          Zia1971 Зайцев – id69412378
          Ольга Шведова – id69426513
          Екатерина Пыжова – id69623700
          Наталья Самойлова – id70161266
          Михаил Голудин – id70459390
          Вера Шляхова – id70587264
          Ольга Демина – id70743156
          Катерина Сапронова – id71074402
          Елена Черкасова – id71238053
          Александр Горбатенков – id71397094
          Владимир Роговский – id71829065
          Татьяна Потапова – id72012066
          Лариса Холтобина – id72022853
          Андрей Александров – id72247642
          Людмила Зарецкая – id72437967
          Арслан Петров – id72576212
          Роман Букин – id74733799
          Русский Драматический театр – id74932586
          Наталия Ковач – id75916545
          Ольга Владимирова – id76179024
          Роман Алехин – id78212143
          Наталья Захарова – id78254159
          Юрий Мастер-Стариков – id78448569
          Анна Дэйви – id80168908
          Александр Дёмышев – id80562042
          Вячеслав Журавлев – id82245354
          DELETED – id82341235
          Елена Романцева – id83142145
          Дмитрий Венедиктов – id83294704
          Ольга Барышникова – id83669628
          Андрей Шоренков – id84164625
          Юлия Кривцова – id85401045
          Юлия Горбулина – id85580988
          Наталия Жлуднева – id86276661
          Роман Рубанов – id87739150
          Наталья Зайцева – id88164841
          Сергей-Тур Горчаков – id88466164
          Светлана Козина – id90357242
          Газета Витьбичи – id90971326
          Сергей Князь – id93046057
          Вера Бычина – id93940669
          Анна Гончарова – id94042906
          Евгений Маслов – id94114474
          Елена Проскурина – id95071861
          Елена Жданова – id95985315
          Виктор Макаров – id96529479
          Сергей Михайлов – id97179443
          Валентина Черемисина – id97362082
          Анна Бакулина – id97842147
          Олеся Юдаева – id98472663
          Екатерина Прозорова – id98743461
          Ирина Евдокимова – id98925795
          Театр Lusores – id100679014
          О.с.т. Театр – id101278551
          Наталья Шпетная – id103382521
          Людмила Песенко – id103693463
          Елена Агафонова – id103783243
          Александр Корниенко – id105247876
          Людмила Миронова – id106254411
          Петр Забунов – id106858386
          Вадим Лысенко – id107758436
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Евгения Мальцева – id108595589
          Тима Беляев – id108710647
          Александр Воробьев – id110567000
          Тульский Театр юного зрителя – id111684507
          Александр Кузнецов – id113279044
          Виктор Фесенко – id113606048
          Издательство Федоров – id114081524
          Газета Драгічынскі веснік – id115921870
          Светлана Шмайхиль – id116144394
          Дина Силакова – id116272606
          Екатерина Шелеметьева – id116386875
          Александр Разиньков – id117051006
          Эльвира Зарипова-Таспенова – id117498751
          Сергей Малютин – id118428804
          Трикстер Театр – id118502373
          Виталий Горохов – id119348920
          Ирина Орехова – id119734018
          Арт-галерея Романовых – id120622068
          Марина Сойникова – id121091997
          Людмила Малышева – id122769665
          Юрий Озеров – id123457413
          Театр Губкин – id123514872
          Издательство Агапе – id123556376
          Елена Писаренкова – id124538094
          Надежда Алябьева – id125210365
          Андрей Зацепилов – id125399348
          Театр Молодёжный – id125418990
          Павел Басов – id125715102
          Олег Никитин – id126472806
          Музей Гатчины – id131075199
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Любовь Гришанова – id132101540
          Круглянский Музей – id132422252
          Вадим Огневщиков – id133023860
          Марина Гребенькова – id133839878
          Роман Печерских – id134278382
          Нина Хайлова – id134348678
          Газета (пламя) – id134380062
          Любовь Пивоварова – id134486773
          Библиотека №8 – id135035285
          Константин Моисеев – id135162252
          Sub Rosa – id135219890
          Alfia Sharifyanova – id135321562
          Анна Глущенко – id135366300
          Татьяна Малашевская – id135488914
          Саша Цекало – id135627105
          Мария Алябьева – id135710817
          Музей Богдановича – id135801009
          Салават Вахитов – id136363970
          Astra Галерея – id136365361
          Театр Событие – id136406428
          Юрий Штыка – id136626586
          Сергей Емельянов – id136650309
          Чердынский Музей – id136727590
          Светлана Васильева – id136775446
          Евгения Стрельцова – id137092010
          Любовь Башкирева – id137363007
          Андрей Черников – id137396557
          Оксана Гладких – id137960278
          Сергей Πетров – id138090126
          Александр Глобин – id138331732
          Игорь Смирнов – id138419084
          Светлана Ратина – id138890534
          Марина Лыкова – id138907969
          Эльза Зайнетдинова – id139756005
          Артём Якшевич – id140063392
          Муза Музейкина – id140157249
          Ирина Карелина – id140161166
          Театр-Школа-Образ Челябинск – id140275651
          Ольга Фокина – id140310226
          Маришка Егорова – id141164685
          Евгения Щенникова – id141271015
          Тамара Худякова – id142009761
          Елена Ярославская – id142221744
          Ирина Коренцова – id142233982
          Алексей Толстой – id142242068
          Дина Хромова – id142557336
          Издательство Текст – id142696550
          Сергей Рева – id144028337
          Марина Волкова – id144124364
          Андрей Медовщиков – id144495016
          Дмитрий Шилов – id144701282
          Евгения Зайцева – id144827631
          Армянский Театр – id144838161
          Любовь Мельникова – id144951756
          Независимая Газета – id145373776
          Ольга Германова – id145490672
          Николай Малешин – id145526185
          Николай Сидоренко – id145846515
          Белгородские Известия – id145947853
          Иван Звягин – id145978061
          Олег Рыльцов – id146133759
          Театр-Горького Ростов-На-Дону – id146262930
          Оксана Щербинина – id146319014
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Евгения Слугина – id146720448
          Ирина Туркина – id147070144
          Елена Елина – id147380533
          Библиотека Бунина – id147656091
          Наталья Делова – id147777058
          Светлана Сысуева – id148381689
          Театр-школа Образ – id148392261
          Аня Пронина – id148514508
          Галерея Прогресса – id150407095
          Елена Гамова – id150506241
          Vorobev Gennady – id151029950
          Юрий Менделюк – id151218503
          Колян Леонтьев – id151401844
          Светлана Бахнова – id151588572
          Ольга Атанова – id151592766
          Елена Ven – id151783662
          Дмитрий Харьковой – id151871017
          Мечислав Шпилевский – id152026207
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Роман Ушачев – id152290759
          DELETED – id152519726
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Василиса Котова – id152783148
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Светлана Крайждан – id153387727
          Дачница Весёлая – id153549451
          Александровский Театр – id153720737
          Карина Кретова – id153971882
          Наталья Иванова – id154617692
          Анна Жмакина – id154797549
          Александр Кандауров – id154821640
          Олег Погожих – id154872751
          Наталия Цветкова – id155145206
          Наталья Поливода – id155451890
          Анютка Баркова – id155469791
          Художественный Музей – id155667498
          Издательство Итрк – id156218305
          Библиотека Детская – id156286793
          Саша Айзенберг – id156462300
          Екатерина Белова – id157266572
          Михаил Κоролев – id157560713
          Сергей Мезенцев – id157601735
          Зинаида Жукова – id158726575
          Евгений Дога – id158956658
          Екатерина Жильникова – id159222997
          Театр Читок – id159352390
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Олег Быковский – id159532291
          Издательство Крига – id160212797
          Татьяна Карпова – id160483673
          Мамина Азбука – id161232065
          Павел Κоролев – id161302005
          Дмитрий Маринин – id161311718
          Ирина Овчинникова – id161501939
          Галина Суходолова – id161794984
          Лена Слицких – id161822835
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Александра Гейнце – id162388691
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Издательство Радослово – id162750578
          Марина Маринина – id163395505
          Театр-Школа Образ – id163719217
          Олег Стройков – id163730411
          Московская Консерватория – id164137687
          Лилия Балахнина – id164170573
          Дюсш Г-Курск – id164237791
          Русская Деревня – id164314233
          Юрий Моргунов – id164389857
          Татьяна Медведева – id164816645
          DELETED – id165000909
          Светлана Крутикова – id165483715
          Вячеслав Тетервяков – id165654141
          Светлана Агапчева – id166129294
          Алина Верютина – id166200782
          Руслан Михальков – id166578687
          Театр-Имени-Графини Паниной – id166611960
          Маук Дом-Развития-Культуры-И-Искусств – id167195793
          Наталья Кудрина – id168847249
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          Евгений Ураимов – id169140987
          Выставочный-Зал Авангард – id169505983
          Павел Рыжков – id169624231
          Гульназ Гареева – id169942893
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Дюртюлинский-Историко-Краеведчес Дикм – id170866116
          Издательство Кадмос – id171012684
          Народная Газета – id171721249
          Татьяна Теплова – id171726462
          Ирина Сопина – id171809865
          Ирина Терехова – id172594926
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Сергей Ромашкин – id172892192
          Достойная Газета – id173097797
          Олег Радин – id173141577
          Театр-Социальной-Драматургии Шлягер – id173338322
          Ира Бобровская – id173448645
          Театр Лориэн – id173638415
          Самарец Дом-Культуры – id173646747
          Газета Заря – id173745646
          Артмания Курская-Школа-Рисония – id173963709
          Удмуртия Книжное-Издательство – id174472322
          Павел Догадин – id174944967
          Диана Яковлева – id175399539
          Галерея-Декоративных Возможностей-Апеннины – id175520258
          Московский-Театр Кукол – id175952654
          Кашкаровский Сельский-Дом-Культуры – id176115111
          Марина Любченко – id176138054
          Загарский Сдк – id176550615
          Театр Цеппелин – id176735087
          Музей Тарханы – id177030643
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Василий Кравченко – id178096242
          Александр Егоров – id178478139
          Библиотека Гармония – id178934807
          Светлана Хорунжая – id179611823
          Георгий Гонголевич – id179651072
          Газета Парма-Гор – id179851458
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          Сергей Берёзин – id180722528
          Твой Успех – id181068220
          Ирина Черникова – id181442295
          Олег Чебанов – id181520244
          Екатерина Хромова – id182007777
          Театр Лермонтова – id182477219
          Казачий-Кругъ Еженедельная-Газета-О-Казаках-И – id182596859
          Молодёжный-Театр Призма – id182894167
          Артём Шишов – id182931495
          Галия Бикташева – id183248360
          Село Воронок – id183581795
          Алексей Белостоцкий – id183712661
          Сдк Эльтонский – id183771292
          Елена Гурова – id183851535
          Евгений Майоров – id183928744
          Базлык Твоё-Любимое-Село – id184062550
          Людмила Ракович – id184590479
          Лилия Каменева – id184888256
          Валерий Кузнецов – id184956018
          Наталья Ценитель-Прекрасного – id184961462
          Театр Актис – id184969570
          Театр-Клоунады Партал – id185056438
          Ольга Банчукова – id185069276
          Областная Газета – id185078223
          Елена Спиридонова – id185178433
          Газета Салауат – id185184449
          Лавка Художника – id185328728
          Светлана Аксенова – id185444165
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Сдк Метели – id185899190
          Медянский-Сдк Медянский – id186389577
          Дом-Культуры Мук-Малечкинское-Ско – id186601168
          Лада Аверьянова – id186822052
          Максим Масов – id186932297
          Евгений Вавилкин – id187028027
          Театр Имени-Которого – id187054780
          Театр Суббота – id187181263
          Старый-Дом Актуальный-Театр – id187371488
          Село Турочак – id187443292
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Наталья Воронова – id187749451
          Αнтонина Αвдеева – id188159988
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Газета Новая-Жизнь – id188320353
          Мария Гринева – id188468711
          Сельский-Дом-Культуры Маяк – id188686768
          Счастливый Малыш – id188733431
          Дмитрий Исаев – id188828312
          Татьяна Ярдухина – id188864833
          Светлана Высоцкая – id189071024
          Город Курск – id189086241
          Елена Быкова – id189945817
          Роман Μакаров – id190024844
          Детский-Театр Три-Апельсина – id190199240
          Ольга Курочкина – id190825755
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Централизованная-Библиотечная Система-Г-Сокола – id191202381
          Хабарицкий Дом-Культуры – id191323465
          Алина Абрамова – id191969162
          Котя Весенняя – id192327695
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Михаил Ракушин – id192986287
          Виктория Суханова – id193435579
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Стёпа Бельковский – id193981461
          Театр-Огня Джокер – id194117425
          Helen Poly – id194423926
          Roman Pereverzev – id194612236
          Максим Тимофеев – id195416095
          Диана Благова – id195442677
          Детская Киностудия – id195667276
          Егор Εршов – id196010219
          Алла Сувенирова – id196092142
          Майя Цветкова – id196553224
          Мемориальный-Музей Ни-Белобородова – id196660475
          Библиотека Г-Екатеринбург – id197006573
          Родина Кинотеатр – id197150530
          Ольга Борисовна – id197348918
          Ольга Гулина – id197531647
          Монолит Издательство – id197636999
          Театр Классика – id197871764
          Дом-Культуры Матыра – id198074862
          Издательство Край-Ра – id198113488
          Детская Библиотека – id198164631
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Дом-Культуры Загарино – id198475268
          Николай Баранов – id198900781
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Музей Аикуприна – id199085127
          Газета Полезная – id199833703
          Гу-Мчс Курская-Область – id200080371
          Люся Ижевская – id200213889
          Анна Картинова – id200314743
          Татьяна Иванова – id200387674
          Приморский Дом---Культуры – id200517629
          Театр Кумкуат – id200522322
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Давай Русская-Газета-В-Австрии – id200794211
          Вадим Чугунов – id201017756
          Дмитрий Амелин – id202215542
          Театр Ангелы-Огня – id202295535
          Заря Газета – id202457007
          Александр Люлин – id202539975
          Елена Викторовна – id202627822
          Музей Карабиха – id202706328
          Библиотека Островского – id202726727
          Газета Сельская-Новь – id202762808
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Ангелина Мастер – id202897536
          Детский-Театр-Сёма Образцовый – id202917349
          Алиса Неверова – id203026207
          Союз Предпринимателей – id203288861
          Дом Культуры – id203393850
          Усть--Алексеевская Сельская-Библиотека – id203418264
          Выставочный Зал – id204197416
          Издательство-кубик Ооо – id204328294
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Валерия Пожичкевич – id204904248
          Музей Норильска – id205046850
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Художественный Театр – id205188005
          Галина Ломковская – id205233653
          Олег Табаков – id205437226
          Читалка Регион – id205553568
          Елена Николаевна – id205673004
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Театр Версия – id206014654
          Экономная Деревня – id206311630
          Курская Область – id206606653
          Нина Иевлева – id206927783
          Деревня Кремное – id207014002
          Алексей Шестериков – id207210980
          Ольга Амелина – id207253553
          Юлия Коробанова – id207424089
          Брестская Филармония – id207561300
          Александр Попов – id207783714
          Издательство Волга – id208003773
          Резиденция Белая-Лошадь – id208005995
          Один Театр – id208065420
          Театр Как-Эксперимент – id208074271
          Независимый-Молодёжный-Театр Пацаны – id208101242
          Театр Звуков – id208197834
          Небольшой Театр – id208522793
          Юматовский Музей – id208761303
          Театр Степ – id208803818
          Ирина Карандашова – id208827307
          Нежегольский Сдк – id209200368
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Ирина Белыеночи – id209439927
          Музей Торум-маа – id209494081
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Детская Библиотека – id210016481
          Музей Поздеева – id211174655
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Old President – id211379168
          Stenders Kursk – id211388409
          Нива Черноземья – id211454063
          Андрей Новиков – id211737473
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Николай Белавинский – id212652075
          Городской-Дом-Культуры Петрозаводск – id212851660
          Мария Лыжина – id212871132
          Призыв Газета-Крымского-Района – id212872477
          Свет Театр – id213015497
          Издательство Учитель – id213017362
          Анна Валеева – id213111286
          Театр Кукол – id213336516
          Городской Дом-Культуры – id213503865
          Мастер Руслан – id213522878
          Дмитрий Иванихин – id213898352
          Издательство Кнорус – id214390675
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Газета Перекресток – id214858022
          Николай Островский – id214986796
          Евгения Седых – id215302058
          Дом-Музей-А-Ф-Можайского Дом-Музей-А-Ф-Можайского – id216053690
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Юником-Тур Курск – id216156353
          Музей-Грина Феодосия – id216336650
          Галина Пчёлкина – id216557660
          Ольга Колесникова – id216723293
          Музей Нонконформистского-Искусства – id216891716
          Настя Белая – id217644034
          Центральная Библиотека – id218387676
          Музей Ан-Радищева – id218420147
          Лев Санников – id218495674
          Газета Знамёнка – id218931881
          Галина Книжникова – id219089385
          Дом-Культуры Зуя – id219349619
          Газета Солнышко – id219886919
          Театр Театрон – id219926636
          Ирина Морозова – id220347907
          Издательство Ремедиум-Приволжье – id220516491
          Издательство Деловая-И-Служебная-Литература – id220609455
          Омский Район – id220707317
          Сергей Композитор-Аранжировщик – id221071749
          Газета Прихопёрье – id221578851
          Слава Казак – id221669329
          Ясенецкая Библиотека – id221877499
          Антон Вольф – id222090883
          Музей Мемориал-Победы – id222196886
          Газета Наш-Бийск – id222199674
          Газета Наш-Край – id222221411
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Ольга Лузина – id222477943
          Авторский-Театр Арнольда-Райника – id222603553
          Театр-Кукол Золотой-Ключик – id222861305
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Александр Попов – id223031167
          Горинский-Сельский Дом-Культуры – id223088142
          Влад Половинкин – id223209595
          Академия Драматургии – id223623635
          Лысьвенский Музей – id223786426
          Газета Вакансий – id224136385
          Ирина Библиотека – id224350457
          Балхашская Цгб – id224362608
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Библиотека Модельная – id225020218
          Екатерина Николенко – id225150291
          Балкон Театр – id225224917
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Библиотека Филиал – id225249158
          Музей Старорусский – id225331771
          Добрая Деревня – id225619259
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Светлана Асташова – id225792415
          Книгуша Библиотечная – id225888161
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Музей-Искусств-Народов-Севера Филиал-Огаук-Тохм – id225984478
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Валентина Брянская – id226470314
          Рыбинский Театр-Кукол – id226481554
          Музей Белого-Озера – id226613046
          Газета Волна – id226645005
          Мбук-Выставочный Зал – id226687637
          Οлеся Αлексеева – id226727693
          Газета Переменка – id227032246
          Юлия Гилиз – id227188564
          Библиотека Киселева – id228110394
          Прованс Интернет-Лавка – id228146805
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Библиотека Цбс – id228796853
          Институт Искусства – id229077630
          Районный-Дом-Культуры Оленино – id229357775
          Чурмнаский-Дом Культуры – id229421113
          Татьяна Бадылева – id229439787
          Светлана Почепцова – id229731963
          Музей Грязовец – id230303217
          Музей-Миниатюрной Книги – id230347059
          Издательство Аврора – id230673344
          Лина Фадеева – id230693097
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          DELETED – id230838430
          Марина Крапивная – id230976956
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Юность Кинотеатр – id231153334
          Картинная-Галерея Модерн – id231156751
          Новыедарковичи Сдк – id231157871
          Виталий Жидких – id231294170
          Ильинский Дом-Культуры – id231742217
          Дом-Культуры Восход – id232036860
          Галерея Дом-Художника – id232187501
          Подгоренец Газета – id232700043
          Театр Карнавал – id233055391
          Bit Auto – id233237618
          Елена Залужная – id233331970
          Песковский Дом-Культуры – id233334026
          Вячеслав Блинов – id233903046
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Музей Новоуральск – id234226771
          Чёрная Сотня – id234298994
          Издательство Тулома – id234654127
          Дворец-Культуры Волхов – id234796133
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Натали Степаненко – id234930804
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Ргбс Библиотека-Для-Слепых – id234964158
          Пустошинский Сдк – id235122131
          Алла Полковникова – id235300689
          Издательство Нонпарель – id235397627
          Библиотека Гарина-Михайловского – id235427142
          Библиотека Ерал – id235677976
          Николай Музейнов – id235950863
          Питомник Серебряковых – id236170120
          Christopher Niladhar – id237279257
          Елена Светлова – id237380294
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Рдк-Фершампенуаз Районный-Дом-Культуры – id238683861
          Приозерская-Детская-Библиотека Чо – id238834417
          Елена Пахомова – id239063698
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          Сочинский-Камерный-Театр Замок-На-Песке – id239707044
          Екатерина Шиловская – id239764112
          Библиотека Сдёмский – id239802778
          Лера Праздник-Курск – id239829664
          Агния Барто – id240106514
          Библиотека Филиал – id240734764
          Театр Лукоморье – id240807315
          Музей-Заповедник Тобольский – id240936078
          Алапаевская Газета – id241009134
          Вячеслав Саламасов – id241155789
          Северное Издательство – id241175761
          Чаплыгинский Музей – id241177175
          Ирина Толмачева – id241618398
          Юрий Кузнецов – id241874363
          DELETED – id241913755
          Роман Романов – id242021330
          Газета Авангард – id242149429
          Людмила Косорукова – id242169048
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Кирилловский Дом-Культуры – id242599576
          Краснодарский Молодёжный-Театр – id242601613
          Анна Коршунова – id242837349
          Сергей Мотков – id242919785
          Школьная-Газета Зеркало – id242963281
          Белоозерская-Бф Гафурийская-Цбс – id243040275
          Юринский Сдк – id243397942
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Мосальская Газета – id243667505
          Юлия Стрижова – id243789739
          Газета Голос-Рамони – id243827251
          Ариал Ит – id243831429
          Татьяна Иванова – id244456524
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Дом-Народного-Творчества Боровичи – id244580187
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Заволжский Музей – id244704883
          Газета Мир-Вакансий – id244710998
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Мастер Серж – id245306945
          Детская Библиотека – id245353141
          Газета Между-Прочим-Обо-Всем – id245512929
          Театр Имени-Моссовета – id245614009
          Дом-Культуры Темпы – id245643775
          Антонина Альтман – id245698807
          Жанна Иванова – id245932020
          Лена Ленинагкурск – id246126832
          Музей Дубовский – id246666220
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Мбук-Цсоб Библиотека – id246983416
          Молодёжный Театр – id247156683
          Газета Звезда – id247476168
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Книжная-Галерея Нижний-Новгород – id247650349
          Юлия Семёнова – id247687148
          Оксана Смирнова – id248012264
          Центральная Библиотека – id248661623
          Катерина Дориан – id248853109
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Народная Газета – id249130539
          Роман Турец – id249862064
          Наш-Музей Галич – id249897722
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Детская-Киностудия Жираф – id250473624
          Виктория Сергеева – id250638393
          Азов Центральная-Библиотека – id250779512
          Театр-Кукол Арлекин – id250987162
          Сергей Киров – id250994795
          Сергей Горб – id251006914
          Типография Петербургский – id251019010
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Беловская-Сельская-Библиотека--Ф Село-Беловское-Белгородского-Рай – id251121666
          Богдановский Сдк – id251559949
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Театр Дождей – id252607029
          Заря Газета-Полтавского-Района-Омской – id253154143
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Яков Свердлов – id253288540
          Ирина Столповская – id253425169
          Наумовский-Сдк Рязанский-Район – id253850437
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Natalia Martemianova – id254380879
          Анастасия Державина – id254419074
          Масловопристанская-Сельская Модельная-Библиотека – id254742817
          Борис Бритвин – id254747539
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Издательство Облака – id254985271
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Андрей Шлячков – id255437153
          Газета Кругозор-Медиа – id255759213
          Газета Деловой-Миус – id255872699
          Библиотека Четырнадцатая – id256068426
          Библиотека Большая-Глушица – id256107857
          Лариса Рубальская – id256193124
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Звенигородский Музей – id256336331
          Замок Гарибальди – id256348578
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Светлана Никифорова – id256479353
          Терем-Русского-Самовара Музей-Самоваров – id256674443
          Сдк Д-Новая-Васильевка – id256732894
          Андрей Мазуров – id256746343
          Светлана Морозова – id257100843
          Дмитрий Чекмарев – id257254718
          Театр-Кукол Франт – id257723682
          Тимофей Халимонов – id257818116
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Елена Авдеева – id259120178
          Музей-Аркадия-Пластова В-Ульяновске – id259515859
          Музей Октябрьск-На-Волге – id259530944
          Дворец Культуры – id259761267
          Театр Ростовых-Кукол – id259974590
          Дмитрий Саватеев – id260223388
          Ян Айрапетян – id260800835
          Коневская Библиотека – id260861513
          Юлия Славкова – id260895156
          Арлановская Модельная-Библиотека – id261153760
          Елена Талагаева – id261172454
          Илья Αлексеев – id261798394
          Алексеевская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262146408
          Центральная-Детская Библиотека – id262160002
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Районная-Детская Библиотека-С-Федоровка – id262262908
          Детская-Библиотека Смалояз – id262270298
          Староянбаевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262277472
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Издательство Геодом – id262424367
          Благоварская Модельная – id262539104
          Денис Шепитько – id263041339
          Сульмашинский Сдк – id263082517
          Nick Vintskevich – id263222701
          Бурибаевская Библиотека – id263296052
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Публичная-Научная-Библиотека Короленко – id263413844
          Эра Стихия – id263417329
          Елизавета Захарова – id263480709
          Байрта Семейная-Газета – id263553029
          Снежинский Музей – id263924361
          Александр Рыжков – id264298402
          Библиотека Им-Ам-Горького – id264307860
          Елена Досалиева – id264310022
          Дом Культуры – id264367185
          Роман Переверзев – id264397859
          София Товбер – id264943195
          Газета Нягань – id265029356
          Сдк-Металлург Сбурибай – id265198313
          Виктор Крюков – id265969389
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Молодежный-Театр На-Булаке – id266087763
          Газета Телекомпания – id266123479
          Елена Панькова – id266321653
          Елена Пронина – id266459837
          Усладъ Киностудия – id266575763
          Маша Пермь – id266611067
          Марат Плыгунов – id266692501
          Библиотека Рудниковская – id266713262
          Ткс Спутник – id266856726
          Артур Браже – id267021044
          Валентина Кулакова – id267345433
          Газета Три-Города – id267564483
          Ангелина Рождественская – id267669001
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Маленькая Вредина – id267918268
          Газета Наша-Жизнь – id267928791
          Вера Ткачева – id268107004
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Люля Бугаевская – id268730732
          Издательство У-Никитских-Ворот – id268944146
          Библиотечный Кот – id269337483
          Сергей Воробьев – id270168131
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Библиотека Центральная – id270235741
          Клуб Тонус – id270489910
          Дом-Культуры Чуриловка – id271539504
          Александр Пушкинский – id271641971
          Кукольный-Театр Мягкий-Бо – id271996953
          Мбук Сдк-Елизаветино – id272072877
          Газета Факт – id272103159
          Газета Богородские-Вести – id272205586
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Олеся Панина – id272513505
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Музей Туймазинский-Историко-Краеведчес – id273314990
          Ольга Шумилина – id273350266
          Мадам Кейк – id273389775
          Наталия Плехова – id273394332
          Музей Марины-Цветаевой – id273429052
          DELETED – id273557857
          Сдк-Солсновый Солонец – id274128589
          Музыкальный Театр – id274207287
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Русская Горница – id274307147
          Киностудия Зелёнка – id274855171
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Шарангская-Детская-Библиотека Библиотека – id275161494
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Звягинский Дом-Культуры – id275832600
          Объединение-Икхм Гук-То – id275880136
          Светлана Шишкина – id276376896
          Павел Волобуев – id276377625
          Оксана Токарь – id276527799
          Марина Александрова – id276624677
          Vladlena Kolotilina – id276713475
          Кондинский Музей – id277120916
          Нинель Курынова – id277138169
          Дом-Культуры Сибирь – id277294653
          Добрянский-Историко-Краеведчески Музей – id277357731
          David Aadi – id277722840
          Ольга Люкшина – id278175115
          Надежда Глазунова – id278443047
          Εвгения Μуравьева – id278452860
          Театр-Юного Зрителя – id278621581
          Цветочный Вернисаж – id278712845
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Музей-Истории Санкт-Петербурга – id279334874
          Кинофонд-Курск Хорошее-Кино – id279596541
          Золотая Рыбка – id279697868
          Елена Иванова – id279863642
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Татьяна Горенкова – id280199145
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Ольга Звягинцева – id281350777
          Мбук Кузьмищенский-Сдк – id281355450
          Алла Прокофьева – id281530592
          Виктор Бурцев – id281555742
          Дом Культуры – id281947527
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Оксана Ясинская – id282999076
          Центральная-Городская-Библиотека Ейск – id283455859
          Лакский Театр – id284212762
          Инна Павлова – id284763830
          Андрей Мартыненко – id285023075
          Сергей Войтковский – id285071279
          Леся Кари – id285307242
          Ермекеевский Музей – id285697801
          Усадьба Русская-Деревня – id286084158
          Черепашка Майк – id286690339
          Ясная Газета – id287612254
          Аннинские-Вести Живая-Газета – id287627780
          Aqua Marine – id287939578
          Городской Театр – id288030806
          Газета Слонимская – id288179453
          Елена Макаренко – id288225604
          Мкук Ржавецкий-Сдк – id288477420
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Театральная Школа – id289376358
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Полина Торт – id290300520
          Газета Номер-Один – id290402085
          Ильинский Музей – id290414304
          Газета Лиманский-Вестник – id290444130
          Юровский-Сдк Клуб – id290470761
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Газета Гараж – id291039652
          Дом-Культуры Колесур – id291055187
          Краеведческий Музей – id291225446
          Надежда Дудина – id291334462
          Мкук Наголенский-Сдк – id291376382
          Владимир Пипекин – id291458061
          Marina Miloserdova – id291705869
          Юля Кирсанова – id291798800
          Молодежный Театр-Так – id291934452
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Дом-Культуры Репенский – id292134779
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Головинский Дом-Культуры – id292210084
          Тая Сметанина – id292557077
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Щекинский-Художественно-Краеведч Маук – id292684496
          Библио Солигорск – id292807091
          Инна Гембицкая – id292812795
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          Людмила Артемова – id293073857
          Библиотека Чехова – id293157377
          Газета Рвд – id294284873
          Чернский Музей – id294432347
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Тамара Жук – id294557259
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Тучковская Библиотека – id294929918
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Фарида Артемьева – id295736841
          Халинская Библиотека – id296017621
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Татьяна Ларина – id296743747
          Ольга Сухочева – id297307430
          Дом-Культуры Снегири – id297313812
          Мкук Грузсчанский-Цсдк – id297320970
          Дом-Культуры Старочеркасский – id297326993
          Библиотека---Музей Село-Бузат – id297338394
          Алла Тимко – id297523526
          Ферма-Сыроварня Деревня – id297711465
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Ольга Вадимовна – id299046283
          Уразовская Детская-Школа-Искусств – id299228851
          Fox Box – id299446341
          Ольга Судакова – id299610539
          Юлия Титякова – id299626791
          Галерея Богородское – id299784031
          Телекомпания Такт – id299862112
          Батецкий Районный-Дом-Культуры – id300197826
          Издательство Орианда – id300429204
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Артём Золотухин – id300891508
          Жизнь-Городенского Сдк – id300936811
          Театр Астролябия – id301038301
          Газета Искра – id301125961
          Надежда Шкатулкина – id301288754
          Boris Kriger – id301656379
          Библиотека Урманская – id301687256
          Киностудия Наплыв – id301908106
          Наталья Арт – id301987775
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Дом-Культуры Пакли – id302138632
          Иван Κоролев – id302257683
          Мбук Прохоровский-Дом-Культуры – id302385772
          Штерн Галерея – id302391300
          Пятый Театр – id302503018
          Сергей Калинин – id302673144
          Мама Лиса – id302781338
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Театр Сатиры – id302938881
          Андрей Антонов – id302941454
          Галерея Современного-Искусства – id303301762
          Светлана Лебедева – id303657813
          Павла Михайлова – id304192854
          Ольга Чекаданова – id304727576
          Анна Козьменко – id304915417
          Город Курск – id305402629
          Библиотека Детская – id305442951
          Дом-Культуры Востряково – id305543239
          Ольга Пирогова – id305631142
          Городской Краеведческий-Музей – id305978056
          Евгений Иванов – id305985646
          Краеведческий Музей – id306002721
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Библиотека Паустовского – id306073623
          Салонкрасоты Николь – id306079272
          Анжелика Гаврилова – id307349384
          Питер Кукла – id307415073
          Дом Культуры – id307851900
          Екатерина Мазурова – id307879905
          Люся Вершинина – id308321747
          Театр Оперетты – id308620624
          Тимур Κириллов – id308680699
          Арсисбукс Издательство – id308871025
          Ирина Королевская – id309087612
          Флюса Соловьева – id309740965
          Ольга Болдырева – id309990363
          Контэнт Издательство – id309999945
          Староминский Музей – id310387563
          Сергей Бондарев – id310447780
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Мошенская-Районная Библиотека – id310634518
          Ирина Сулимова-Матвеева – id311491971
          Ирина Зайцева – id311538145
          Ольга Белых – id311563961
          Модельный-Дом-Культуры С-Прибельский – id312600087
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Виталий Александрович – id312726425
          Алина Музей – id312729477
          Кукольный-Театр Ридикюль – id312779944
          Выставочный Зал – id313026988
          Киностудия Экспромт – id313579416
          Вера Мир – id314528613
          Антон Сасин – id314694380
          DELETED – id314710149
          Галерея Пересветов-Переулок – id314943793
          Нина Никитина – id314984733
          Сельский-Дом-Культуры Дрокино – id315382354
          Редакция Газеты-Зори – id315742450
          Александр Прохоров – id316060648
          Светлана Хомутская – id316069032
          Сергей Сидоров – id316105474
          Театр-Баобаб Котляр – id316212831
          Театр Альтра – id316673507
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          Радужный Дом – id317718847
          Газета Туган-Як – id317964226
          Камышловский Краеведческий-Музей – id317970573
          DELETED – id318021953
          Волна Газета – id318171519
          Оксана Уголькова – id318257354
          Таша Маяковская – id318917984
          Дом-Культуры Посёлок-Западный – id319074036
          Ямтв Кингисепп – id319398046
          Василий Тропинин – id319399983
          Анна Рогожская – id319406003
          Татьяна Котенева – id320008999
          Приосколье Районная-Газета – id320132065
          Иван Рожков – id320187219
          Павловский-Сельский Дом-Культуры – id320424813
          Прованс Прием-Заказов – id320669500
          Интерактивный-Театр Сказка – id320788998
          Svetlana Sergey – id320907658
          Страница Книжная – id321414426
          Николай Лукутин – id321425699
          Валера Васильев – id321505221
          Библиотека Люкина – id321537293
          Дом-Культуры Красный-Перекоп – id321604053
          Детская Библиотека – id321609945
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Детский-Театр Актерята – id322553810
          Лидия Арташина-Ушакова – id322832612
          Надежда Какорина – id323141057
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Рдк-Звёздный Яковлевский – id323484053
          Театр Кукол – id323666684
          Выставочный Зал – id323806859
          Алексей Факеев – id324335372
          Каменский Дом-Культуры – id324615534
          Русский-Драматический-Театр-Им-М Театр – id324803171
          Люберецкий Дворец-Культуры – id324931568
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Vittorio Barbieri – id325154725
          Театр-Оперы-И-Балета В-Хабаровске – id325155374
          Жуковская Дши – id325198612
          Елена Блинова – id325488124
          Александра Старикова – id326115169
          Евгения Ларионова – id326238450
          Газета Краснокутские-Вести – id326249919
          Газета На-Страже-Заполярья – id326911772
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Газета-Навигатор Талгар – id327392824
          Газета Оренбургская-Сударыня – id327394999
          Районный Дом-Культуры – id327401803
          Краеведческий Музей – id327409032
          Поляковская-Сельская-Библиотека Мбу-Давлекановская-Мцб – id327409285
          Кирилл Курский – id327471479
          Людмила Филимонова – id327573957
          Библиотека Рудничный – id327948914
          Михаил Сероусов – id328104195
          Гульфина Хабибрахманова – id328386105
          Пыскорский Дом-Культуры – id328395328
          Татьяна Жарова – id328406562
          Канаш Газета – id328524231
          Газета Колос – id328569348
          Дом-Культуры Малыгино – id328745448
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Академкнигаучебник Издательство – id329195958
          Дом-Культуры Судостроитель – id329423317
          Библиотека Седьмая – id329424045
          Театр Зазеркалье – id329534333
          Елена Бородина – id329628392
          Искитимская Газета – id329713877
          Мбук--Ркбс Аскино – id329888984
          Татьяна Алейниченкова – id330450484
          Валентина Имаева – id330452461
          Люберецкая Газета – id330467827
          Галерея Паршин – id330490267
          Курчатовское Мо-Впп-Единая-Россия – id330580890
          Кизнерский Сдк – id330607841
          Театр На-Басманной – id330655755
          Институт Управления – id330738764
          Музей Городской – id330740622
          Фёдоровка Кемерово – id330779409
          Библиотека Пушкина – id330918698
          Театр Комедианты – id331128895
          Алексей Пилясов – id331504099
          Слободо-Туринский-Районный-Истор Музей – id331601704
          Наталья Абаева – id331817580
          Кальтяевская Сельская-Библиотека – id331993275
          Музей Коваленко – id332138786
          Театр Забавный-Театрик – id332391073
          Джимитури Сан – id332404289
          Ольга Скоробогатова – id332688470
          Театр Поэзии – id332825884
          Музей Историко-Краеведческий – id333036236
          Мбу-Выставочный-Зал Музей-Кго – id333139446
          Библиограф Воронежский – id333170380
          Музей Дьяконова – id333189663
          Новокемский Дом-Культуры – id333255035
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Издательство Тулома – id333612351
          Мбу-Нуримановская-Библиотечно-Кл Районный-Дом-Культуры – id333942893
          Людмила Красильникова – id334140696
          Музей Семьи-Аксаковых – id334198101
          Ортодонт Хоняк-Мария-Александровна – id334267791
          Газета Экономическая – id334376571
          Александр Апарцев – id334410250
          Микуньский-Филиал Музей-Истории-Города-Микунь – id334560560
          Галерея Добра – id335220725
          Театр-Для Детей – id335828496
          Фобос Издательство – id335924070
          Алла Кузнецова – id335972114
          Вадим-Николаевич Режиссер – id336026410
          Шатурский-Краеведческий Музей – id336523527
          Мбук-Мцбс Тисульского-Района – id336657854
          Центральная-Городская-Библиотека Гкраснодон – id336770241
          Упоровская-Районная-Библиотека Упоровская-Районная-Библиотека – id336834262
          Татьяна Кухарь – id336901521
          Театр Котэ – id337202220
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Бала-Четырманская-Сельская Библиотека – id337509240
          Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск – id337513224
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Исанбаевская-Сельская Библиотека – id337640516
          Староянтузовская-Сельская Библиотека – id337647801
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Алена Бассраб – id337767743
          Галерея Мускат – id337812826
          Асяновская-Сельская-Модельная-Би Библиотека – id337846195
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Guntis Vasilevskis – id338135932
          Дмитрий Родимов – id338309082
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Ольга Владимировна – id338478974
          Сдк Старобазаново – id338645768
          Каранелгинская Библиотека-Филиал – id338654780
          Сдк С-Березовка – id338945946
          Мария Березная – id339079903
          Детская Библиотека – id339128401
          Кулевский Сдк – id339163430
          Сдк-С-Юлук-Гафурийского-Района Сельский-Клуб – id339192253
          Гульсина Хазеева – id339314730
          Лабинский Музей – id339491974
          Денис Аспидов – id339561958
          Мир Телевидения – id339662447
          Алиса Королева – id339769261
          Газета-Реут Газета-Реут – id339796416
          Сельская Газета – id339935002
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Историко-Мемориальный-Музей Ая-Яшина – id340736055
          Театр Оренбург – id341016579
          Гера Ермолаева – id341165877
          Любовь Бурзак – id341695439
          Дзержинский Театр-Кукол – id341710349
          Ольга Чурилова – id341784798
          Юлия Никошкова – id342395856
          Светлана Ключникова – id342604058
          Светлана Гайдукова – id342803454
          Театр-Кукол Областной – id343373978
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Анжелика Солодовник – id343587798
          Галерея-Искусств Эстетика – id343968692
          Паб Галерея – id344103866
          Тат-Китнинский-Сдк Сдк – id344288620
          Кичменгско-Городецкий Районный-Краеведческий-Музей – id344301229
          Евгений Калмыков – id344583544
          Театр Чехова – id344800895
          Новый Театр – id344804028
          Газета Сельская-Жизнь – id344837021
          Анастасия Чернявская – id344976582
          Театр Килизэ – id345431319
          Театр Мясников – id345524759
          Елена Бабаева – id346166463
          Елена Кутьина – id346251170
          Осиповская Сельская-Библиотека – id346289059
          Кудашевская Сельская-Библиотека – id346462980
          Биряковский-Дом-Культуры Попова – id346686172
          Копачёвский Дом-Культуры – id347246209
          Филипповская Библиотека – id347418244
          Библиотека Крапивенская – id347609561
          Спортивный-Клуб Школа-Воинских-Искусств-Городски – id347616925
          Ливенская Газета – id347746671
          Детская-Библиотека Им-Е-Ф-Трутневой – id347767272
          Сдк-Села Чишма – id347812069
          Поэтесса Яна-Блынская – id348013524
          Арина Стильная – id348023925
          DELETED – id348145539
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Подольска – id348688682
          Елена Реутова – id348719879
          Охрана-Труда Газета – id348869272
          Оксана Бабич – id348987100
          Сдк Сстарые-Туймазы – id349120905
          Дарья Соболевская – id349373201
          Кокушевский-Сдк Кокуш – id349997354
          Библиотека Макаренко – id350037428
          Библиотека Горького – id350641412
          Юлия Авдеева – id351407399
          Гродненский Выставочный-Зал – id351448005
          Районный Дом-Культуры – id351500703
          Библиотека-Филиал Отрадный – id351515222
          Владимир Минский – id351565576
          Кремлевский Сдк – id351611297
          Марина Борисова – id351924499
          Музей-Рождение-Сказки Музей-Славянской-Мифологии – id351928788
          Книжные Новости – id352042611
          Бузавлыкский Сдк – id352048816
          Мкук Подборский-Сдк – id352331513
          Дом-Культуры Села-Шапши – id352451640
          Михаил Борона – id352580567
          Наталья Танцева – id352597676
          Исетский-Районный-Дом-Культуры Ау-Культура-И-Молодёжная-Политик – id353103180
          Народное Творчество – id353342868
          Евгения Овсянкина – id353618471
          Игорь Мирославский – id353682525
          Слуцкий Краеведческий-Музей – id354336985
          Белинская-Газета Сельская-Новь – id354506316
          Владимир Шведюк – id354537160
          Алла Скорикова – id354555838
          Павел Александров – id354626607
          Дубковский-Дом-Культуры Дк – id354652728
          Театр Дк-Мэи – id354796107
          Мимигранты Клоун-Мим-Театр – id355061690
          Мбук-Ботовское-Ско Дом-Культуры – id355402279
          Анастасия Бокова – id355554732
          Alex Freeman – id355731977
          Дмитрий Шуктомов – id355740049
          Акоко Амака – id355867437
          Музей-Истории Холмского-Района – id356297948
          Ирина Лепская – id356377967
          Библиотека Амировская – id356688867
          Детская-Библиотека Им-Всухомлинского – id356711685
          Театр Лте – id357431257
          Библиотека Уторгошская – id358117588
          Зал Выставочный – id358135293
          Людмила Рулевская – id358143378
          Газета Играем-С-Начала – id358476830
          Мбу-До Вавожская-Детская-Школа-Искусств – id359254701
          Галина Иванова – id359269089
          Башкирская Деревня – id359272779
          Газета Куюргаза – id359467895
          Сельская-Библиотека С-Комсомольск – id359918392
          Желтая Газета-Усинска – id359981003
          Наталья Скакунова – id360057224
          Ирена Шаповалова – id360216956
          Мой-Край Моя-Деревня-Вомынбож – id360253229
          Газета Глобус – id360306525
          Бибилиотека Села-Малосухоязово – id360342854
          Издательство Образ – id360368162
          Mfc-Molodezhniy Mfc-Molodezhniy – id360525069
          Красномаяковский Дом-Культуры – id360541986
          Путь-Октября Старооскольская-Газета – id360679257
          Лидия Ткач – id360718560
          Alena Bukina – id360992145
          Светлана Смирнова – id361137889
          Дши Дрезна – id361328953
          Дом-Культуры Протон – id361930211
          Издательство Спутник – id362096197
          Югский Дом-Культуры – id362254482
          Комплексный-Музей Города-Нижнекамска – id362262280
          Владимир Даль – id362556123
          Ольга Германова – id362562944
          Федоровский-Сдк Хайбуллинский-Район – id362596828
          Молодежный Театр-Крунк – id362620270
          Растим Вместе – id362670411
          Дом Культуры – id362716905
          Иван Тетерин – id362725897
          Сергиопольский-Сдк Филиал-Мбу-Рдк – id362778780
          Ольга Байбакова – id363022326
          Усть-Ижма Наша-Родная-Деревня – id363052617
          Владимир Аникин – id363625698
          Районная-Газета-Вперёд Воловский-Район-Липецкая-Область – id363653827
          Виктор Τарасов – id363657172
          Елена Георгиева – id363845695
          Музыкальный Театр – id364055201
          Кинотеатр Родина – id364686142
          Библиорадуга Южно-Сахалинск – id364689260
          Краеведческий-Музей Несвиж – id364730925
          Чарли Театр – id365403223
          Образ Искусства – id365681595
          Аскинская-Детская Модельная-Библиотека – id365741165
          Галерея Бесконечность – id365779994
          Алексей Бекетов – id366102313
          Детская-Школа-Искусств Г-Пошехонье – id366435051
          Енотик Умный – id366532235
          Музей-Истории Адлерского-Района – id366557113
          Сергей Солодов – id366689878
          Районная Библиотека – id366704439
          Издательство Калмыкии – id366804312
          Библиотека Солнечная – id367597193
          Алексей Золотухин – id367638894
          Сергей-Анатольевич Рыбаков – id367894962
          Елена Театр – id368030122
          Газета Палитра-Города – id368703384
          Cognitus Emc – id368852592
          Евгения Селеменива – id369483892
          Юлия Темникова – id369708382
          Светлана Лаврентьева – id369896824
          Майрам Шабанова – id369906404
          Елена Одинцово – id370055590
          Литературный Завод – id370057488
          Юлия Андреева – id370272525
          Виктория Бартенева – id370759357
          Арина Книжная – id370835675
          DELETED – id370869929
          Марина Леоненкова – id370995064
          Наталья Книжная – id371132368
          Лера Павлова – id371254943
          Кристина Галерея – id371424108
          Мкук Яковлевский-Дом-Культуры – id371933564
          Башкибашевская Сельская-Библиотека – id372223714
          Учебный-Театр Ягти – id372762765
          Ирина Миндубаева – id373330879
          Светлана Книжная – id373737885
          Библиотека Златоуст – id373898347
          Ольга Венская – id373902884
          Музей-Гісторыі Клеччыны – id374341781
          Галина Плотникова – id374367093
          Театр Аваланж – id374814445
          Наталья Светлая – id375042237
          Издательство Промкомплекс – id375582051
          Екатерина Белоусова – id376031862
          Ирина Тихомирова – id376090483
          Алексей Баринов – id376126774
          Центральный Выставочный-Зал – id376417288
          Евгений Эваз – id376826102
          Елена Истомина – id377181471
          Марина Лапшина – id377295635
          Ольга Королькова – id377444286
          Куркинский Краеведческий-Музей – id377571355
          Дом-Культуры Рождественский – id377602250
          Сладкидс Курск – id377832141
          Шадринский-Краеведческий-Музей Им-Вп-Бирюкова – id377896232
          Галерея Гринн – id378034463
          Игорь Боев – id379138246
          Библиотека Самойловка – id379286563
          Детская-Библиотека Филиал – id379301887
          Музей Верхнеуфалейский-Историко-Краеве – id379312717
          Библиотека Новый-Городок – id379638909
          Мкук-Мцбс Собинского-Района – id379645541
          Арина Скрап – id380581555
          Страна Читалия – id380605232
          Газета Горожане – id380619931
          Alice Di – id380798757
          Ирина Шилова – id380995856
          Галина Митина – id381004076
          Газета Вести-Виледи – id381155344
          Газета Зеркало – id381953362
          Дом Музей-Ви-Ленина-В-Г-Самаре – id382288721
          Сдк Молодежный – id382339275
          Дополнительное Образование – id382766784
          Озёрская-Дши Школа-Искусств – id382806253
          Дом-Культуры-Гамма Г-Ярославль – id382936833
          Галерея Роз – id383153908
          Ямальский-Районный-Музей Мбук – id383453398
          Театр Кот – id383780860
          Дши Элегия – id383994300
          Музей-Экологии-И-Охраны-Природы Города-Набережные-Челны – id384274419
          Музей Темиртауский – id384276791
          Davinchy Davinchy – id384348792
          Библиотека Гоголя – id385171768
          Ирина Сорокина – id385506497
          Дом Корейской-Культуры – id385607657
          Театр-Кукол Чик-И-Брик – id385987872
          Юлия Донова – id386017219
          Библиотека Центральная – id386519010
          Краеведческий-Музей Г-Калинковичи – id386556760
          Краеведческий-Музей Заинский – id387014077
          Надежда Народная – id387037329
          Татьяна Муравьёва – id387038611
          Библиотека Ядринская-Сельская – id387178425
          Театр Наш-Дом – id387696447
          Женский-Клуб Империя-Стиля – id387718558
          Село Курашим – id387758463
          Дом-Культуры Юбилейный – id387813704
          Анастасия Юрьева – id387906122
          Алёна Романова – id387964622
          Οлег Αнтонов – id388011195
          Дом-Культуры Им-Ви-Ленина – id388015801
          Пуровский Музей – id388154624
          Алеутский Музей – id389011768
          Народный-Театр-Кукол Сказка – id389076136
          Цфр Аквила – id389222326
          Верейка Сдк – id389251276
          Нижнекамск-Новости Ваша-Газета – id389445795
          Театр Цвета – id389630184
          Библиотека Рубцова – id389894673
          Чувашское-Подворье Национальная-Деревня – id389940172
          Форносово Дом-Культуры – id389989700
          Юношеская Библиотека – id390111655
          Татьяна Бунина – id390152672
          Издательство Магариф-Вакыт – id390160810
          Новаяволна Издательство – id390351040
          Мышковичский Сдк – id390701113
          Газета Суперово – id391119145
          Кинотеатр-Родина Маук-Кдц-Родина – id391217841
          Музей Кореновский – id391436945
          Чувашское Книжное-Издательство – id391792345
          Псковский Театр-Кукол – id391927023
          Светлана Цурупа – id391956401
          Музей Осиповичи – id391969129
          Большегридинский Сдк – id392151318
          Изысканная Деревня – id392708406
          Ольга Дроздова – id392925668
          Библиотека Скиталец-Петров – id393101472
          Мурзик Аран – id393193048
          Библиотека Дворца-Культуры – id393258838
          Анастасия Прохорова – id393530456
          Детская-Библиотека Маршака – id394054907
          Ровеньский Краеведческий-Музей – id394069606
          Катерина Сидорова – id394272795
          Юлия Библиограф – id395163559
          Сдк Подболотье – id395419554
          Дом-Культуры Радуга – id395556345
          Шаровский Сельский-Дом-Культуры – id395725158
          Пронский-Краеведческий Музей – id395797554
          Игорь Иванов – id395859465
          Музей Ткацтва – id395918090
          Центральная-Библиотека Белгородского-Района – id395961659
          Единая-Россиия Сеймского-Округа-Гкурска – id396741454
          Потап Карпов – id396880928
          Ивановский Сдк – id397255192
          Сергей Декабрев-Дегтярёв – id397361782
          Владимир Науменко – id397649261
          Арт-Галерея Звездный-Кот – id397727676
          Елена Вячеславова – id398097277
          В-Гостях-У-Сказки Кукольный-Театр – id398220569
          Варвара Книжкина – id398252485
          Рогачёвский Музей – id398467389
          Троицкий Музей – id398814534
          Юношеская Библиотека – id399647850
          Ольга Кинёва – id399653729
          Константин Строев – id399966466
          Музей Вфраевского – id400005746
          Александр Царская-Деревня – id400571920
          Michelle Michelle – id400702823
          Газета Лепельский-Край – id401417792
          Инфомаркет Газета – id401992033
          Павловический-Дом-Культуры Сдк – id402428186
          Ангелина Танц – id402786521
          Библиотека Огарковская – id402885174
          Новая-Северная Газета – id403159769
          Кизлярская Библиотека – id403705807
          Тим Театр – id403900562
          Евгений Бартенев – id404390261
          Белый-Театр Сосферас – id404963131
          Ирина Леоненко – id405997788
          Рязанский Театр-Кукол – id406111846
          Люба Любовь – id406189909
          Мбук Каширская-Центральная-Библиотека – id406341039
          Издательство Кду – id406345092
          Мкук Искровский-Сдк – id406389751
          Сокольническая-Детская-Школа-Иск Сокольническая-Детская-Школа-Иск – id406452046
          Детская Библиотека – id406580968
          Городской-Выставочный-Зал Геленджик – id406591158
          Ирина Газета – id406747713
          Лиля Ковшова – id407172497
          Газета Новая-Жизнь – id407544670
          Библиотека Им-Аи-Герцена – id407566294
          Театр-Юного-Зрителя Тюз – id407573777
          Деревня Бушнево – id407867064
          Театр-На-Гагарина Ставрополь – id407895312
          Морозовский Дом-Культуры – id407963462
          Анна Журавлева – id407992770
          Газета Торжокская-Неделя – id408160562
          Театр-И Ко – id408593633
          Надежда Захарова – id409112048
          Верховская Библиотека – id409199421
          Издательство Стрекоза – id409782133
          Василиса Иванова – id410019254
          Сельскаябиблиотека Островская – id410117266
          Норкинский Сдк – id410199654
          Народный Театр – id410407836
          Компьютер Док – id410412610
          Надежда Пономарева – id410555639
          Лакинская-Детская Библиотека – id410613518
          Гудзевіцкі Музей – id410641014
          Модельный-Сельский Дом-Культуры – id410679692
          Библиотека Библиотека-Народной-Культуры – id410681341
          Дом-Культуры Пос-Мичуринский – id410831123
          Лицейский Театр – id411325038
          Музей-Истории Вдв – id411404464
          Музей-Цветного-Камня Музей – id411472773
          Мбук Новоникольский-Сдк – id411493961
          Театр-Драмы И-Комедии – id411815374
          Театр-Очень-Юного-Зрителя Самара – id411915715
          Хомутовское-Местное-Отделение Партии-Единая-Россия – id412114660
          Местное-Отделение-Партии-Единая- Желенодорожного-Округа-Г-Курска – id412135491
          Фатежское-Местное-Отделение-Парт Единая-Россия-Курской-Области – id412274027
          Валентина Полякова – id412422284
          Иван Печем-Вместе – id412540179
          Кизильский Музей – id412607449
          Апшеронский-Историко-Краеведческ Музей – id412818677
          Александр Шалунов – id413189618
          Андрей Шумилов – id413251982
          Валерий Фомин – id413268947
          Газета Газетова – id413428593
          Учреждение-Культуры Речицкий-Краеведческий-Музей – id413447302
          Музей-Природы Мук – id413602906
          Газета Зори-Табасарана – id413659676
          Самарский-Театр-Кукол Лукоморье – id413725636
          Дом Культуры – id413785957
          Библиотека Пушкиногорская – id413800499
          Саратовский-Областной Театр-Оперетты – id413850845
          Маржан Рамазанова – id413971166
          Данила Мастер – id414014236
          Татьяна Орленко – id414198162
          Андрей Немиров – id414369405
          Театр--Гудвин Томск – id414568681
          Город Газета – id415374456
          Выставочный-Зал Мончегорск – id415527077
          Ильинский-Дом Культуры – id415991746
          Мкук-Цбс-Бр Центральная-Районная-Детская-Биб – id416116734
          Театр Рамс – id416287520
          Мкук-Цбс Чесменского-Муниципального-Район – id416297773
          Театр Трикстера – id416356757
          Театр Дилижанс – id416444780
          Ирина Школа-Танцев – id416615767
          Город Курск – id417259998
          Северное-Сияние Издательство – id417534264
          Музей Демидовых – id417726676
          Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id417878310
          Аксаковская Поселенческая – id418032917
          Уречский Дом-Культуры – id418301540
          Пётр Двойников – id418485278
          Иван Бунин – id418936935
          Ичалковскаяцентральная Библиотека – id418971633
          Николай Гуричев – id419105057
          Антонина Юрьевна – id419815375
          Мбук Белоколпский-Сдк – id419849143
          Real Man – id420047300
          Татьяна Фролова – id420114233
          Детский-Клуб Роботрек – id420183612
          Сергей Радостин – id420421718
          Сдк Х-Белый – id420518397
          Рязановский Очевидец – id420828340
          Библиотека Детская-Районная – id421229369
          Елена Беседина – id421775065
          Гузель Учалинская – id422290033
          Адам Гордеев – id422392445
          Серёжа Латимур – id422494916
          Музей Каракулино – id422525787
          Скостромское Дом-Культуры – id422678713
          Светлана Борисова – id423198011
          Алексей Бибик – id423333553
          Библиотека Чудовская – id423335806
          Гривенский-Сельский-Дом-Культуры Мбу--Гривенская-Цкс – id423391487
          Районная Библиотека – id423414013
          Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека – id423644081
          Весёлые Герои – id423649069
          Сдк Утягуловский – id423664168
          Гостевой-Дом-На-Есенина П-Волоконовка – id424318039
          Театр Драмы – id424647688
          Газета Вперёд – id424845189
          Мбудо Детская-Школа-Искусств – id424968456
          Александра Фарбер – id425357568
          Газета Авангард – id425481384
          Петриковский Музей – id425691591
          Евролибра Методисты – id425845239
          DELETED – id425854977
          Дубранивский Сдк – id425967078
          Дорский Сдк – id425978603
          Анна Шеденко – id426076556
          Юрий Яковлев – id426087074
          Стрельский-Дом-Культуры Сдк – id426154231
          Мук Графовский-Сдк – id426435546
          Максимовская-Сельская Библиотека – id426646528
          Ars Wood – id427004057
          Мензелинский-Краеведческий Музей – id427053052
          Газета Ряжские-Вести – id427241309
          Надежда Кутовая – id427395136
          Александр Савельев – id427714802
          Новая-Жизнь Газета-Межевского-Района – id428871661
          Климовичский Краеведческий-Музей – id428871728
          Мбук-Цгб Библиотека-Филиал – id428880688
          Национальный Музей-Медведя – id428887403
          Нур Театр – id428887466
          Кильмезская Библиотека – id429029192
          Галина Щипанова – id429047992
          Музей Караткевіча – id429077776
          Музей Вознесенский – id429232725
          Иле-Таны Газета – id429390036
          Anna Kudina – id429396634
          Цми-Мир Прохоровского-Района – id429561813
          Народный-Театр Современник-Темиртау – id429844441
          Николай Михайлов – id430340409
          Семен Горбунков – id430717068
          Невидимый Театр – id430907432
          Красноуфимский Краеведческий-Музей – id431378242
          Общественно-Политическая Газета-Новое-Время – id431820314
          Мари Голд – id431841653
          Галактика Дом-Культуры – id431971656
          Наталья Паникоровская – id432076101
          Анна Κотова – id432086021
          Ольга Соловьева – id432089857
          Библиотека Квашенки – id432207658
          Издательство Аверсэв – id432490118
          Любовь Васекина – id432937291
          Театр Кукартель – id433233088
          Газета Ударник – id433337892
          Клетнянская-Газета Новая-Жизнь – id433339642
          Севская Правда – id433342558
          Группа Унечская-Газета – id433348001
          Газета Труд – id433350346
          Газета Пламя-Труда – id433355466
          Газета Наше-Время – id433371360
          Картинная Галерея – id433392191
          Никольский Сдк – id433633560
          Пучужский Музей – id434118697
          Еврофасад Белгород – id434272890
          Злынковская-Газета Знамя – id434598782
          Галерея Шедевров – id435522646
          Евгений Воробьев – id435649720
          Настя Голышева – id435941533
          Библиотека Филиал – id436137983
          Дом-Культуры-Химиков Дом-Культуры-Химиков – id436145317
          Районная-Газета--Ясногорье Иванов – id436325012
          Литературный Псехдоним – id436466528
          Миньярский Музей – id437360560
          Александр Малахов – id437532125
          Ирина Аниканова – id437920612
          Театр Белковы – id438175418
          Районный-Дом-Культуры Козловского-Района-Чр – id438275044
          Музыкально-Драматический Театр – id438354899
          Дом-Культуры Пошехонье – id438582294
          Светский Вдзержинске – id438742442
          Biblioteka Grina – id439021426
          Огни-Енисея Дивногорская-Газета – id439202339
          Наталья Букатарь – id439385211
          Газета Искра – id439547099
          Черемшанский Сдк – id439659522
          Зиля Месилова – id439693960
          Арзамасцевская-Сельская Библиотека – id439825129
          Район Брянский – id440162736
          Наталья Листопадова – id440254163
          Дом-Культуры Ссемёново – id440480045
          Дом-Культуры-Малый-Барханчак Мкук-Мало--Барханчакское-Ско – id440719654
          Dance Kursk – id440737291
          Василиса Курск – id440785655
          Газета Сурская-Правда – id441518983
          Тимур Амиров – id441559729
          Село Васильевское – id441644668
          Наш Театр – id441788489
          Газета Народная-Трибуна – id441921302
          Газета Вешкаймские-Вести – id442395256
          Притобольная-Центральная Библиотека – id442511551
          Газета Заря – id442834400
          Музей Светлогорск – id442995711
          Вера Жучкова – id442999742
          Курская Межпоселенческая-Библиотека – id443017735
          Озерецкий Рдк – id443041394
          Евгения Семенович – id443306804
          Шуваевский Сдк – id443710205
          Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О Заболоцкая-И-П – id443739506
          Курская Тпп – id444032374
          Донат Бар – id444046888
          Лапыгинская Библиотека – id444062119
          Анжелика Черкова – id444442334
          Газета Работа-Барановичи – id444498011
          Театр Бомжей – id444739430
          Картинная Галерея-А-И-Курнакова – id444839799
          Детская Библиотека – id444929580
          Юксарский Сдк – id445587086
          Илья Головлёв – id445761937
          Карусель Анимация-Курск – id445972656
          Библиотека--Им-Ас-Пушкина Брянск – id446073722
          Муса Джалиль – id446198436
          Библиотека Новый-Краснояр – id446361569
          Марина Алиева – id446523253
          Театрвикторияастрахань Театр – id446592502
          Alex Echo – id447354177
          Школа Театр – id447693012
          Музей Бердска – id447751287
          Ошмес Республиканская-Газета-Удмуртов- – id448049335
          Татьяна Басова – id448159308
          Арт Галерея – id448199714
          Газета-Асылыкуль Давлеканово – id448354915
          Большанский Сдк – id448379986
          Кичигинский Дом-Культуры – id448858799
          Кира Булатова – id449037883
          Женщины Бизнеса – id449048077
          Наталья Кондратова – id449243685
          Ремесленная Мастерская – id449656975
          Районный-Дом-Культуры Кинотеатр-Усть-Донецкий – id449875837
          Театр Зазеркалье – id449885221
          Елизавета Михайлова – id449940442
          Библиотека Жилино – id450114619
          Анна Кетова – id450271994
          Газета Благовест – id450282959
          Музей Красжд – id450381759
          Театр Пушкина-Красноярск – id450382669
          Библиотека Г-Брянск – id450421848
          Полбинский Сдк – id450444151
          Лариса Островок-Доброты – id450543157
          Вадим Бас – id450567216
          Надежда Плевицкая – id450606670
          Немцевский-Сдк Мкук-Нкс – id450677571
          Мбук-Цгб-Новоалтайска Филиал – id451046913
          Камышлы Сдк-Камышлы – id451060850
          Александр Дударев – id451074520
          Татьяна Воронина – id451217774
          Наталья Владимировна – id451465756
          Ермолинский Сдк – id451588834
          Газета Хакасия – id451659662
          Усень---Ивановский Сельский-Дом-Культуры – id451673954
          Библиотека-Филиал Филиал – id452058914
          Николай Τарасов – id452375867
          Татьяна Денисова – id452992000
          Галерея Макро – id453039021
          Динара Мухаметжанова – id453153934
          Юлия Болдырева – id453277679
          Центральная Библиотека – id453281713
          Газета-Слово Хлебороба – id453292717
          Сдк Подхожее – id453447956
          Политическая-Партия Справедливая-Россия – id453607206
          Сдк Алхан-Юрт – id453789686
          Дом-Культуры Мулымья – id453821477
          Милана Иванова – id454436489
          Детская-Библиотека Большеглушицкая – id454439005
          Константин Паустовский – id454560687
          Гарбузовский-Дом-Культуры Дом-Культуры – id454694492
          Козловская-Районная-Газета Ялав-Знамя – id454774461
          Газета Стерлибашевские-Родники – id454939494
          Можгинская Районная-Библиотека – id454963094
          Успенский Сдк – id455031216
          Мбук-Дом-Культуры Машиностроитель-Г-Вичуга – id455412128
          Лидия Козлова – id455635731
          Волковская-Сельская Библиотека – id455819539
          Сказки-И-Стихи Сказкотерапия – id455882260
          Елена Янкина – id455923616
          Наталья Кучерова – id456082247
          Библиотека Тургенева – id456117635
          Методисты Саранска – id456140577
          Татариновский Дом-Культуры – id456250870
          Дом-Культуры Юность – id456304822
          Театр Ф-Ф – id456354234
          Библиотека Дятьково – id456508738
          Нелли Титова – id456644094
          Игорь Сазонтов – id456771857
          Картинная Галерея – id456800952
          Судогодский Краеведческий-Музей – id456832389
          Елена Финагина – id456936511
          Анфиса Скоропусковская – id456976599
          Надежда Бронш – id457038562
          Обуховская-Детская Музыкальная-Школа – id457083274
          Библиотека Краеведческая – id457178001
          Музей Ликино-Дулёво – id457304943
          Центральная-Районная Библиотека – id457361442
          Татьяна Васильева – id457421305
          Андрей Морозов – id457460143
          Дом-Культуры Поселка-Майский – id457474726
          Дом-Культуры Илюшинский – id457821132
          Му Сельский-Дом-Культуры-Шаим – id457859081
          Музей Ядринский-Художественно-Краеведч – id457970686
          Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко – id458288658
          Киселёвская-Библиотека Киселёвская – id458345414
          Чуровской-Дом-Культуры Позитив – id458454135
          Мантуровский-Краеведческий Музей – id458603469
          Елена Жилина – id458663460
          Игорь Лифанов – id458687088
          Максим Сухачев – id459049170
          Збродовская-Сельская Библиотека – id459109637
          Клявлинский Районный-Дом-Культуры – id459265485
          Музей Современного-Ювелирного-Искусств – id459301837
          Media City – id459324471
          Историко-Краеведческий Музей – id459456430
          Наталья Лымарь – id459667589
          Мкук Централизованная-Клубная-Система – id459669967
          Библиотека На-Северной-Набережной – id459920014
          Дмитриевский Дом-Культуры – id459937555
          Дом-Культуры Рыбалово – id460057079
          Мкукказацкий-Дк Яковлевский – id460191948
          Серафимовичский-Литератутно-Крае Музей – id460303884
          Выставочная-Галерея Вдохновение – id460442847
          Издательство Городской-Автобус – id460474808
          Детская-Школа-Искусств Села-Городище – id460981751
          Лилия Державина – id460990397
          Увельский-Дом-Народного-Творчест Мбук-Межпоселенческий-Рднт – id461164532
          Татьяна Бабенко – id461218258
          Ковалевский Дом-Культуры – id461671326
          Елена Устинова – id461909530
          Музей Фабрика – id461971858
          Харламовская-Библиотека Васюта – id461986420
          Музей Краснозерский – id462089980
          Библиотека Библиотека-Филиал – id462139088
          Салбинская Библиотека – id462237353
          Святослав Рыльцов – id462293898
          Елена Матус – id462330374
          Цкр Мухоудеровка – id462346410
          Булановский Сдк – id462722382
          Ивашковский Дом-Культуры – id462725330
          Татьяна Абрамова – id462743078
          Александра Черных – id462872990
          Дарья Стребкова – id463256449
          Вестник-Академии Газета-Бурятской-Государственной – id463317342
          Наталья Братиславская – id463739944
          Юрий Полушкин – id463845218
          Печниковский Сдк – id463854550
          Театр Теней – id463996091
          Театр Эксперимент – id464303928
          Сдк Потуданский – id464310848
          Библиотека Старооскольская – id464389915
          Клепачский Сдк – id464395120
          Петя Васечкин – id464429231
          Алейниковская Модельная-Библиотека – id464635927
          Щигровский Районный-Дом-Культуры – id464755483
          Библиотека Гармония – id464916946
          Звезда Дружбы – id464926051
          Краснодарская Киностудия – id464954480
          Арсеньевская Библиотека – id464955365
          Анна Сайкина – id465131722
          Татьяна Чуешова – id465329837
          Ковровские Вести – id465355545
          Дом-Культуры Юбилейный – id465524898
          Ореховский Дом-Культуры – id466035094
          Театр Есенина – id466236144
          Сдк-Юдино Умнова – id466422988
          Странник Странник – id466429164
          Денисовская-Библиотека---Филиал Мбук-Современный-Культурный-Цент – id466477205
          Мкук Завидовский-Дом-Культуры – id466945201
          Дом-Культуры-Горы Умнова – id467073123
          Осколецкий Дом-Культуры – id467278366
          Сорокинский Дом-Культуры – id467305616
          Экология Библиотека – id467402912
          Тугузлинский-Смфк Сдк – id467463096
          Газета Заря – id467551795
          Библиотека Поселок-Васьково – id467555834
          Музей-Истории И-Культуры-Города-Орши – id467608465
          Вознесенский Дом-Культуры – id467709848
          Стефания Громова – id467745114
          Галерея-В-Складчину Артгалерея – id467748620
          Войский-Сдк Воя – id467755870
          Театр Алеко – id467799366
          Егор Деревня – id468002339
          Библиотека Ласточка – id468226254
          Костюковичский-Краеведческий-Муз Костюковичский-Краеведческий-Муз – id468347934
          Белевская Библиотека – id468551308
          Биксяновский-Сдк Биксян – id468613444
          Карталинский Историко-Краеведческий-Музей – id468698528
          Иващенковский Дом-Культуры – id468785917
          Щербактинский Музей – id468879263
          Районный-Дом-Культуры Скуйбышево – id468883234
          Сдк Верхнекудашево – id468885023
          Максим Κириллов – id468910296
          Кадыровский Дом-Культуры – id468922765
          Красномайская Сельская-Библиотека – id469168325
          Мария Климова – id469278430
          Музей Музейный – id469593549
          Jewelry Standard – id469655949
          Марина Классовская – id469813221
          Балдеевский Сдк – id469817682
          Газета Калитва – id469955717
          Газета Призыв – id470124684
          Староузеевский-Сельский Дом-Культуры – id470129138
          Александр Кердан – id470146758
          Театр-Эстрады Оригинал – id470248471
          Дом-Культуры Должанская – id470356100
          Мбук-Покровский-Сельский Дом-Культуры – id470507339
          Вероника Лаптева – id470730022
          Сергей Лисенков – id471163719
          Надежда Волкова – id471198514
          Окуловский-Музей Им-Н-Н-Миклухо-Маклая – id471210278
          Серетинский-Сельский-Клуб Филиал-Кустовской-Мдк – id471564951
          Музей Золотодобычи – id472046950
          Ржевский Дом-Культуры – id472067787
          Слободской Дом-Культуры – id472154764
          Социальная Библиотека – id472167483
          Шапошниковский Сдк – id472218169
          Анастасия Ростелекомовская – id472260438
          Газета Плесецкие-Новости – id472271251
          Надежда Мурынова – id472308031
          Ксения Райкова – id472324333
          Госавтоинспекция Курской-Области – id472386688
          Детская Библиотека – id472417432
          Дачные Советы – id472539093
          Кармышевская-Сельская-Библиотека Альшеевская-Мцб – id472558139
          Надежда Серегина – id472565973
          Театр Живая-Вода – id472761661
          Зяк-Ишметовский Сдк – id473141043
          Борский Сдк – id473215285
          Иван Федоров – id473219231
          Ручьевский Дом-Культуры – id473251390
          Сдк Максимовка – id473264138
          Этнографический Музей – id473264841
          Владимир Степанов – id473297870
          Богородицкий Дом-Культуры – id473431192
          Шилово---Курьинский Дом-Культуры – id473431846
          Иван Стасевич – id473541917
          Фабрика Вереск – id473740430
          Зямбайгуртский Сдк – id473748889
          Дом-Культуры-Дефа Туапсинский-Район – id473761024
          Театр-Дом Волшебников – id473851801
          Деревня Мочалово – id474010274
          Дом-Культуры Левково – id474258603
          Выставочный-Зал Народных-Художественных-Промысло – id474301992
          Илья Пушкинский – id474431940
          Ирина Лукина – id474452128
          Музей Леса – id474465166
          Петрово--Карцевская Модельная-Библиотека – id474699399
          Библиотека-Семейного-Чтения Филиал – id474771380
          Киязлинский Сдк – id474781364
          Наталья Дьячкова – id474983642
          Мкук Береговской-Сдк – id475221667
          Шармашинская-Сельская Библиотека – id475334105
          Виктория Смолина – id475626306
          Деревня Агалатово – id475652779
          Татьяна Гурова – id475661018
          Музей Муртазина – id475718405
          Татьяна Рублёва – id475756743
          Сельская-Новь Починок – id475843615
          Грета Совбатян – id476014128
          Техническая-Библиотека Станции-Орел – id476394501
          Ирина Виницкая – id476405897
          Рампа Культура-Башкортостана – id476688751
          Екатерина Михневич – id476893449
          Золотая Галерея – id476997950
          Валера Бардов – id477119410
          Наталья Беляевская – id477200457
          Мкук Подгорцевский-Сдк – id477392446
          Ирина Никитина – id477462184
          Андрей Маслов – id477566881
          Дом-Культуры Емельяново – id477611492
          Солнцевское-Местное-Отделение Партии-Единая-Россия – id478209290
          Светлана Бондаренко – id478210352
          Полина Вишневецкая – id478240645
          Ольга Прохоровская – id478258012
          Виа-Аэлита Красноборсный-Сдк – id478312602
          Борский Дом – id478332755
          Галерея Наследие – id479162490
          Юлия Чурилковская-Сельская-Библиотека – id479228005
          Муллакаевский Сдк – id479248436
          Цбс Ювао – id479256648
          Богородский Дом-Культуры – id479307186
          Константиновская-Районная-Библио Им-Ф-П-Крюкова – id479409831
          Читай Город – id479545898
          Любовь Книжная – id479582824
          Vieta Kyrsk – id479601536
          Юлия-Леонидовна Орлова – id479632156
          Сдк Новобиинский – id479721330
          Солигорский Краеведческий-Музей – id479734859
          Детская-Библиотека Им-Ип-Кривошеева – id479744267
          Музей Заславль – id480067200
          Боярский Сдк – id480264330
          Андрей Петров – id480425044
          DELETED – id480452458
          Мку-Березниковский-Сдк Куменский-Район – id480634154
          Староминский-Театр-Кукол Сказка – id480682270
          Городской-Дом Культуры – id480757574
          Lorak Trade – id480821778
          Газета Отечество – id480822631
          Музей Декабристов – id480912958
          Мук-Зимовниковский Краеведческий-Музей – id481110044
          Сдк Старокальмиярово – id481197764
          Усадьба-Эндоуровых Деревня-Братково-Шекснинский-Рай – id481272269
          Подольский Сдк – id481398291
          Камерный-Музыкальный Театр – id481490338
          Ишненский Сдк – id481608773
          Библиотекарь Детский – id481933921
          Сдк-Новокангышево Дом-Культуры – id481935729
          Шурскольский-Сдк Ростовского-Района-Яо – id481941440
          Скм Мбук – id482022064
          Сихонкинский Сельский-Дом-Культуры – id482069981
          Детская-Библиотека Им-Нф-Гастелло – id482781180
          Порозовский Сдк – id482958365
          Сказки Волшебного-Леса – id483064008
          Музей Купинский – id483582399
          Венера Усанова – id483662366
          Издательство Буквально – id483824649
          Свердловский Музей – id483834099
          Нагорьевский Сдк – id484082490
          Книго Мания – id484090032
          Театр-Кукол Пилигримы – id484119798
          Дк Прикалаусский – id484254072
          Михайловский-Сдк Низаметдинова – id484328861
          Ольга Турсервис – id484403521
          Юлия Овчинникова – id484705973
          Мкук-Беленихинский Сдк – id484856985
          Фетр Театр – id484976298
          Музей Мусы-Гареева – id484982961
          Сдк Аксаитово – id485077229
          Детская Киностудия-Тайшет – id485123640
          Газета-Новый Белокатай – id485253725
          Катя Федяева – id486076541
          Ноябрьский Городской-Театр – id486187951
          Сасовский Районный-Дом-Культуры – id486279951
          Татаро-Башкирская-Библиотека Гтроицк – id486283904
          Людмила Фролова – id486325170
          Вера Кулакова – id486463515
          Кузнецов Кирилл – id486745583
          Музей Азнакаево – id486868576
          Библиотека Крупской – id486877662
          Кыйлудский Дом-Культуры – id487042015
          Максим Васильев – id487451602
          Museum Views – id487559810
          Отрадненский Сдк – id487679282
          Сдк Рождественский – id488060086
          Газета-Сельская Новь – id488750437
          Плотавский Сдк – id488975411
          Первомайский Музей – id489197774
          Городской-Выставочный Зал – id489199055
          Молодежный-Оперный Театр – id489299486
          Ирина Самусенко – id489381263
          Сдк С-Ст-Курдым – id489947979
          Темрюк Городской-Дом-Культуры – id489977769
          Муниципальное-Казенное-Учреждени Гостищевский-Модельный-Дом-Культ – id490109898
          Газета Метро – id490254905
          Сдк Максимовский – id490561424
          Детские Песни – id490678264
          Мку-Цкбо-Северная-Звезда Каменская-Сельская-Библиотека – id491176691
          Надежда Коняева – id491356215
          Эдуард Кливцов – id491401510
          Газета Обзор – id491640827
          Афанасьевский Дом-Культуры – id491780741
          Снагостской Дом-Культуры – id491822525
          Дом-Культуры Поселковый – id492073222
          Григорий Конин – id492387542
          Яковлевский Сдк – id492454986
          Елена Капустина – id492685542
          Тос В-Гостях-У-Сказки-М-Н-Восточный – id493144371
          Мбук-Рдк Осп-Нижнеякимецкий-Сдк – id493269751
          Музей Истории-Художественных-Промыслов – id493430316
          Сергей Буреньев – id493458536
          Ирина Сергеева – id493476839
          Калининский Сдк – id494328109
          Масловский-Сдк Масловский-Сдк – id494356233
          Белинская-Районная-Библиотека Белинская-Районная-Библиотека – id494363061
          Наталья Степанова – id494496892
          Олег Столбецов – id495036964
          Татьяна Фурсова – id495654256
          Город Звезд – id496207788
          DELETED – id496490376
          Комитет-Строительства Курской-Области – id496583326
          Смольковский Дом-Культуры – id496635040
          Селивановский Дом-Культуры – id496937995
          Музей Радиотехники – id496969760
          Надежда Шматова – id497044750
          Виталий Мохнев – id497086998
          Библиотека Десятая – id497512626
          Сдк Саввинский – id497512968
          Газета Заветы-Ленина – id497756148
          Сдк Новгородовский – id498273016
          Отрадная-Библиотека Библиотека--Цбс-Свао – id498394776
          Дк-Юность Покровский-Сельский-Филиал-Арз – id498412770
          Αртем Κузнецов – id498704065
          Сдк Пензенский – id499853602
          Калиновский Сдк – id499858247
          Nik Peachey – id499964104
          Тихорецкий Историко-Краеведческий-Музей – id500557028
          Сергей Карастылев – id500621815
          Оксана Талантова – id500867099
          Моя Деревня – id501532859
          Екатерина Князева – id501587569
          Яснополянский Сельский-Дом-Культуры – id501721241
          Uni-Lingvo School – id501877610
          Алексеевский Модельный-Сельский-Дом-Культуры – id502275311
          Большехаланский Сельский-Дом-Культуры – id502376124
          Афанасовкий Дом-Культуры – id502381824
          Нечаевский-Сельский-Дом-Культуры Снечаево – id502482389
          Сергей Беров – id502515979
          Детская-Библиотека Александрийская-Сельская – id503064374
          Галерея Арт – id503212524
          Девицкий-Сдк Дом-Культуры – id504182171
          Юношеская-Модельная-Библиотека Белорецкая-Цбс – id504488491
          Детская-Библиотека Филиал – id504518613
          Единая Россия – id504671442
          Валентина Ткачёва – id505006424
          Сдк С-Кандрыкуль – id505255976
          Детская-Библиотека Алые-Паруса – id505392543
          Газета Рабочий – id505749655
          Центральная-Районная Детская-Библиотека – id505806103
          Анастасия Ребезова – id506091361
          Слетать Красное-Село – id506261629
          DELETED – id506432232
          Марина Ивановна – id506437346
          Маресевская Библиотека – id506776694
          Анна Журавлева – id506969132
          Виктория Театр – id507088433
          Веселолопанская-Поселенческая Библиотека – id507134464
          Байгускаровский Сдк – id507274193
          Театр Кукол – id507743853
          Музей Авиации-Севера – id508206073
          Дом-Культуры Петровский-Сельский – id508217196
          Сдк Большеустинский – id508727836
          Галерея Гончарова – id508892648
          Дом-Народного Творчества – id509105460
          Театр-Синяя-Птица Г-Минусинск – id509156830
          Феникс Издательство – id509857378
          Александр Курчатовский – id509983414
          Библиотека На-Советской – id510019313
          Наталья Маркина – id510170221
          Bouba Diallo – id510179394
          Большесолдатское-Местное-Отделен Партия-Единая-Россия – id510388997
          Нагайбакский Дом-Культуры – id510474467
          Хабаровский Сдк – id510506854
          Мария Винокурова – id511126430
          Издательство-Вента Редакция – id511270217
          Елена Ветер-Милейко – id511452312
          Библиотека-Детская Филиал--Луганск – id511584148
          Дмитрий Гриченок – id511978987
          Иван Набирайка – id512227835
          Сухосолотинский Сдк – id512242131
          Виловатовский-Центральный Модельный-Дом-Культуры – id512258709
          Наталья Котова – id512339952
          Глобал Трэвел – id512594687
          Газета Хьехархо – id512709321
          Анна Курская – id512739790
          Музыкальный Театр-Кузбасс – id513265255
          Детская-Библиотека Горкарталы – id513422941
          Маладзечанская Газета-Молодечно – id513475301
          Црб Карталы – id513574334
          Маук Славянская-Мцб – id513626216
          Дом-Культуры Тумановский – id513640722
          Зал-Молодежного Чтения-И-Коммуникаций – id513751209
          Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио – id513777184
          Гарбузовая-Балка Сельская-Библиотека – id513938702
          Библиотека Научная – id514340550
          Центральная-Библиотека Большемуртинская-Межпоселенчиска – id514362106
          Мирненский-Сельский-Дом-Культуры Мку – id514378823
          Театр Диалектика – id514534714
          Газета-Время Шигоны – id514544228
          Маслянинский-Музей Историко-Краеведческий – id514554832
          Рябовский-Сельский Дом-Культуры – id514738237
          Екатерина Столярова – id514814923
          Русское Подворье – id514885355
          Красное-Знамя Газета-Тонкинского-Района – id514984343
          Мук-Цбс Павловский-Посад – id515019117
          Выставочный Зал – id515025825
          Сергей Карнеген – id515044265
          Евгений Черепнин – id515145285
          Владимир Ульянов – id515499507
          Galy Izopark – id515804039
          Газета Звезда – id515887103
          Детская-Библиотека Г-Троицк – id515892676
          Ирина Абсалямова – id516514992
          Светлана Лаврентьева – id516559249
          Выставочный Зал – id516834514
          Марина Цуканова – id517523357
          Мбук-Пинязьская-Библиотека Каракулинский-Район – id517543658
          Андрей Капралов – id517720182
          Сельская-Библиотека Возрожденская – id517824718
          Боровская-Детская Библиотека – id518764137
          Детская-Библиотека Филиал-Номер – id518953065
          Света Гукова – id518998382
          Кюмель---Ямашский Сельский-Дом-Культуры – id519162315
          Андрей Борисов – id519362062
          Наталья Рябинкина – id519543145
          Andrey Fedotov – id519813964
          Библиотечная Фея – id519873485
          Сулакский-Сельский-Дом-Культуры Белинский-Район – id519925254
          Библиотека Жигулевская – id519934067
          Библиотека Брянск – id520002199
          Анна Агошко – id520234747
          Пушанинский Сдк – id520434405
          Самарский Сельский-Клуб – id520603228
          Домбаровская-Газета-Восход Домбаровская-Газета-Восход – id520752826
          Надеждинский Ск – id520915709
          Ксения Софиласья – id520925756
          Мбук Жирновский-Дк – id521112769
          Мкук Плотавский-Сдк – id521155076
          Диана Завлунова – id521217734
          Студёнский Сдк – id521248632
          Елизавета Бенетова – id521368037
          Ольга Буковская – id521452534
          Библиотека Семейного-Чтения-Ковров – id522301880
          Новобезгинский Сельский-Дом-Культуры – id522442429
          Кульбаево---Марасинский Сельский-Дом-Культуры – id522747770
          Елена Аверьянова – id523029613
          Аллочка Издательство – id523342865
          Якшангская Сельская-Библиотека – id523588776
          Alfiya Sharifyanova – id523713150
          Николай Глухов – id524005031
          Надя Рыскина – id524719939
          Семенкинский Сельский-Дом-Культуры – id524775081
          Мишеронская Библиотека – id524833909
          Библиотека Кяхты – id525472729
          Краснокумская Сельская-Библиотека – id525522023
          Малыши-Карандаши Бор – id525570305
          Островянская-Библиотека Митина-Ирина-Николаевна – id525866128
          Верхопенский Историко-Краеведческий-Музей – id526358107
          Евгений Волк – id526494930
          Театр-Ковчег Бцкпир – id526513074
          Библиотека На-Лесном – id526515449
          Наталья Железова – id526609032
          Луганская-детская библиотека – id526653401
          библиотека деревни-Новобайрамгулово – id526696658
          Открытая Книга – id526778950
          Ольга Балукова – id526831420
          Татьяна Дьяконова – id526834171
          Mishel Mishel – id527023992
          Музей Шилкинский-Районный-краеведчески – id527366140
          Алла Чертова – id527708328
          Деловая-Россия Курское-Региональное-Отделение – id527878881
          Детская Библиотека – id527891784
          Юлия Липкова – id527910734
          Кочетовская-Сельская Модельная-Библиотека – id527922376
          Газета Присурские-Вести – id527949420
          Роберт Рождественский – id528028787
          Аркадий Гайдар – id528059582
          ЗенитЧерноземье ПромРегион – id528267908
          Светлана Соловьева – id528300232
          Елена Пронина – id528447379
          Знаменский-Сельский Дом-Культуры – id528700812
          ЦКР-Села Матрено-Гезово – id529005061
          Ивансолинский-Сельский Дом-Культуры – id529135823
          Марина Кириллова – id529277469
          Людмила Ильина – id529312429
          Газета Ударник – id529318888
          Областная Наркологическая – id529455226
          ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА – id529482579
          Фестиваль-Содружество Оргкомитет – id529537127
          Борис Эрудитов – id529661786
          Ново-Каринская Сельская-Библиотека – id529666328
          Rusich Club – id529708028
          Филиал-МБУК-Надымская-РКС---СДК- Сельский-Дом-Культуры – id529964030
          Борис Киряев – id530038163
          Коршевский Сельский-Дом-Культуры – id530282026
          ВАШ-ЮРИСТ-АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ – id530785072
          Алексей Блинков – id530997974
          Библиотека-Семейного-Чтения МБУК-ОГБ-Г-Магнитогорска – id531221578
          Центральная-Детская-Библиотека-И СМ-Голицына – id531231583
          Кевда-Вершинская Сельская-Библиотека – id531331537
          Библиотека Брянск – id531418622
          Нефтекумская-Детская Библиотека-Филиал – id531592485
          Библиотека Г-Юрга – id531690738
          Дом-Культуры С-Шангала – id531748323
          Веселовская-Библиотека Детский-Отдел – id531932553
          Ольга Афанасьева – id532159417
          Детская-Библиотека-ПМагдагачи МБУ-МРБС – id532179247
          Сергиевский-Сельский Дом-Культуры – id532368287
          Центральная-Библиотека Г-Чайковский – id532502253
          Хотеевский-Сельский-Дом-Культуры Сп-МБУК-КДЦ-Брасовского-Района – id532677710
          Новая-Газета Кубани – id532858906
          Валентина Ямалиева – id533194753
          Клуб---Библиотека Хутор-Малый – id533220347
          Научная-Библиотека-Российского-Н Российский-Национальный-Исследов – id533321255
          Orby-Kursk Central-Park – id533487195
          Старый Тбилиси – id533921671
          Татьяна Ларина – id534043210
          Федя Имамалиев – id534043901
          Сергей Васильев – id534056221
          Наталья Матвеева – id534261468
          Важновская-Сельская Библиотека – id534349510
          Библиотека-Детская Зилаирская – id534379631
          Сельский-Дом-Культуры Села-Антипаюта – id534541938
          Крутоложский Сельский-Дом-Культуры – id534597642
          Администрация-Сельского-Поселени Деревня-Первомайск – id534640939
          Музей Исток – id535484358
          Му-Нелидовский-Дом-Культуры Нелидовский – id535720041
          Ольга Баева – id535746780
          Орловская Газета – id535759226
          Ковровский-Районный-Дом-Культуры Мбук-Рдк – id535924407
          Слоновский-Сельский Дом-Культуры – id535943079
          Быковский Дом-Культуры – id536053822
          Курская-Областная Детская-Библиотека – id536087256
          Кунгаковская Сельская-Библиотека – id536092516
          Сдк Сновые-Татышлы – id536194169
          Чишма---Уракаевская Сельская-Библиотека – id536232634
          Наталья Шиваренкова – id536459908
          Allen Marcus – id536559159
          Газета Узгорак – id536576385
          Горьковская Библиотека – id536699134
          Библиотека Ленская – id536887040
          Сергей Тт – id536934605
          Тимерлекский Сельский-Дом-Культуры – id536991308
          Смайл Праздник – id537258162
          Nikolai Blinov – id537314316
          Анатолий Смирнов – id537479946
          Игорь Шляпка – id537792874
          Марианна Большакова – id537890572
          Издательство Уп-Ивц-Минфина – id538081109
          Скнятиновский Сельский-Дом-Культуры – id538237529
          Марина Клушина – id538483972
          Данильский Сдк – id538607178
          Сельская-Библиотека Конезаводская – id538735527
          Любовь Струнина – id539040233
          Эко Деревня – id539150477
          Ирина Скляренко – id539304509
          Оксана Чичугина – id539870237
          Районная-Библиотека Тейковского-Района – id540133331
          Рахмановский Отдел-Обслуживания-Мук-Цбс – id540254157
          Детско-Юношеская Библиотека – id540385084
          Департамент Культуры – id540844523
          Нина Сергеева – id541687235
          Библиотека Антоново – id543304610
          Красивый Курск – id543435509
          Юлия Модная – id543625758
          Абхай Сингх – id544516459
          Фантазия Творческая-Мастерская – id544825097
          Прибойская-Сельская Библиотека – id545061625
          Гбук-Ск-Невинномысский Историко-Краеведческий-Музей – id545138979
          Новобезгинская Мпб – id545266086
          Наталья Семенова – id545459860
          Сдк Обуховский – id545480945
          Издательство-Колос-С Ооо-Икц-Колос-С – id545540089
          Сельский-Совет Поляковский – id545833585
          Нижегородский-Сдк Мбук-Ркдо-Дконстантиновский-Райо – id546488060
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Городской-Музей-Истории-Города-Б – id546507610
          Наталья Барышева – id546754013
          Прудковский Сельский-Дом-Культуры – id546919565
          Зал Городской-Читальный – id546941790
          Чуртанский-Сельский Дом-Культуры – id547338785
          Издательство Руда – id547544800
          Мкук-Горшеченская Межпоселенческая-Библиотека – id547596634
          Библиотека Холмогорская – id547734532
          Наталья Мишина-Брянск – id547808344
          Svetwood Art – id547838148
          Кушвинский-Музей Старинных-Вещей – id547874240
          Великорецкий Сельский-Дом-Культуры – id548031452
          Ахлыстинский Сельский-Дом-Культуры – id548071543
          Екатерина Мишина – id548395046
          С-Завидовка Яковлевский-Городской-Округ – id548507852
          Наратлинская-Сельская Библиотека – id548539880
          Музей-Техноклуб Оранэлы – id548642811
          Полтавский Музей – id548913758
          Цдютт Импульс – id549127156
          Туроператор Курск – id549673561
          Редакция-Телеканала Сейм – id549676006
          Каинлыковский-Сельский-Дом Культуры – id549677082
          Анна Журавлева – id549687159
          Экономика Курской-Гсха – id549762523
          Ышаныч Газета – id549765464
          Кельчинский Сдк – id550072508
          Татьяна Фещенко – id550087845
          Городок Библиотека – id550165799
          Владимир Татаринов – id550451493
          Музей Жерноклевых – id550480956
          Детская-Школа-Искусств Поселка-Тульский – id550483326
          Теребренский Сельский-Дом-Культуры – id550572915
          Владимир Коровин – id550583638
          Михайловская Библиотека – id550708192
          Татьяна Хмелевская – id550853394
          Дом-Культуры Села-Сажное – id551012526
          Осташковичский Сельский-Дом-Культуры – id551058187
          Олег Столбецов – id551486226
          Большая Деревня – id551629290
          Библиотека Никитина – id551663920
          Эммануэль Терешкин – id551812493
          Лариса Бодрова – id551831220
          Стихи-И Поздравления-На-Заказ – id552137506
          Дши Курск – id552370056
          Дом-Культуры Откосово – id552379082
          Кривцовский-Дк Яковлевский-Район – id552761537
          Hiran Maduranga Peiris – id553132085
          Аренда-Кабинета-Для-Психологов Курск – id553145135
          Музей Иа-Бунина – id553164518
          Музеи Подмосковья – id553287045
          Мстёрская-Сельская-Библиотека Надежда – id553429834
          Таня Шахова – id553615846
          Наталья Сипратова – id554068110
          Детская-Библиотека Г-Советский – id554417682
          Лейпцигская-Сельская Библиотека – id554437449
          Детская Библиотека – id554523499
          Принт Лидер – id554534640
          Ксения Наумова – id554963400
          Марина Петренко – id555831877
          Иван Мельников – id556720834
          Ильинский Дом-Культуры – id556722349
          Музей-Выставка Восковых-Фигур – id556842497
          Александр Ярыгин – id557603076
          Кошлаковская-Сельская Библиотека – id557671918
          Терновской Ск – id558050571
          Выставочный-Зал Города-Луга – id558077967
          Деревня Папулино – id558097093
          Туристическая-Деревня Николаевка – id558173028
          Алексей Золотарев – id558183130
          Звёздный Курск – id558220440
          Зелёная Деревня – id558250382
          Михаил Иванов – id558277829
          Библиотеки Курска – id558415210
          Дом-Культуры Сириус – id558498560
          Ольга Соколова – id558675497
          Дмитрий Пятанов – id559136507
          Art Champion – id559169850
          Дарья Белка – id559281725
          Руп-Издательство-Белбланкавыд Белбланк – id559297332
          Александр Федулов – id559297802
          Читающий Карандаш – id559420591
          Центральная-Детская-Библиотека Томаринская – id559542192
          Виктор Кнутас – id559549668
          Детская Библиотека – id560055032
          Лена Петрова – id560095079
          Елена Пронина – id560352363
          Домодедовская-Сельская-Библиотек Филиал – id561410894
          Библиотека Тихменево – id561448280
          Малышевская Сельская-Библиотека – id561550899
          Eduard Washlihcnijdrug – id561585023
          Село Котенкино – id561756295
          Савкинская Библиотека – id561809322
          Гульнара Алимова – id561935121
          Музей Ме-Салтыкова-Щедрина – id561961681
          Курский Бизнес-Инкубатор – id562100117
          Открытый Космос – id562144874
          Владимир Андреев – id562314510
          Шеинский Сельский-Клуб – id562420483
          Игрушкару Магазин-Игрушек – id562668997
          Нейтан Крайский – id562673842
          Наградаафиша Курск – id562789677
          Кира Давыдова – id563885260
          Корежская Сельская-Библиотека – id564166892
          Анастасия Тортики-На-Заказ – id564194021
          Сдк С-Новопавловка – id564720285
          Наталья Мошнакова – id564980871
          Фея Библлиотечная – id565043671
          Людмила Кошеварова – id565061036
          Екатерина Худякова – id565078281
          Библиотека Дружбы-Народов – id565122814
          Ольга Сидорова – id565288034
          Библиотека Бажова – id565638676
          Мокроельмутянская Библиотека – id565689113
          Ольга Абрамова – id565809830
          Библиодетки Мбук-Ацбс-Филиал – id566087654
          Владимир Пелевин – id566194995
          Широковский-Сельский Дом-Культуры – id566270567
          Оля Викторова – id566430733
          Сергей Серегин – id566921681
          Нарышкинская-Сельская-Библиотека Мбу-Вознесенская-Централизованна – id566949040
          Сергей Сухочев – id566965471
          Фок Лидер – id566967197
          Краснооктябрьский Сельский-Дом-Культуры – id567090875
          Ширинский-Краеведческий-Музей Им-Д-С-Лалетина – id567213516
          Кристина Никуляк – id567241935
          Анна Камиллери – id567580963
          Игорь Фадеев – id567676943
          Городская Библиотека – id567687250
          Большемуртинская-Центральная Детская-Библиотека – id567787395
          Силенина Ольга – id567987230
          Мку-Сдк Киров-Калужская-Область – id567988009
          Князевский-Сдк Дом-Культуры – id568032909
          Кыштымский Музей – id568256112
          Библиотека Рыбинск – id568273776
          Б-Кочевский Сельский-Дом-Культуры – id568406774
          Сергей Остриков – id568526138
          Аня Артёмова – id568572076
          Мантуровское-Мо Партии-Единая-Россия – id568702543
          Правдинская-Центральная-Детская- Библиотека – id569088141
          Киностудия Этногенез – id569196874
          Федчёвский Сельский-Дом-Культуры – id569256330
          Новый Молодёжный-Театр – id569265017
          Лин Саха – id569328092
          Щомыслицкий-Сельский Дом-Культуры – id569407101
          Челкаковский Сдк – id569705356
          Мкук Петровокарцевский-Цсдк – id570024006
          Маук-Биц Детская-Библиотека – id570229563
          Библиограф Центральной-Городской-Библиотеки – id570242752
          Горшеченское-Местное-Отделение Партии-Единая-Россия – id570253388
          Javier Pezo-Dahua – id570478937
          Анис Умаров – id570514111
          Сельская-Библиотека Губинская – id570545115
          Липовская-Сельская-Библиотека Липовская-Сельская-Библиотека – id570675256
          Озеро Счастливый-Шар – id570930992
          Карина Карпова-Сахарные-Фигурки – id570943230
          Елена Бетехтина – id570950283
          Библиотечная Планета-Маркс – id571103974
          Мир Сказки – id571222564
          Колесниковский-Сельский Дом-Культуры – id571228058
          Ольга Данильченко – id571778922
          Мария-Оргкомитет Фестиваль-Содружество – id571856008
          Центральная-Районная-Библиотека Им-М-Горького – id571946278
          Библиотека Таймеевская – id572257813
          Щигровское-Городское-Местное-Отд Депутатский-Центр – id572417792
          Районная Библиотека – id572503385
          Музейный-Комплекс-Села-Слакбаш Квиванов – id572593757
          Малика Боранбаева – id572604527
          Управление-Культуры Юргинского-Района – id572650613
          Евгений Филиппов – id572810236
          Маломихайловский Сельский-Дом-Культуры – id572834596
          Тырновская Библиотека – id573274851
          Елена Объектив – id573459306
          Екатерина Александровна – id573643619
          Татищевский Сдк – id573721249
          Mari Nailmaster – id573871312
          Деревня Запорожье – id573900164
          Фестиваль-Конкурс Ты-Лучший – id573992273
          Вертуновская Библиотека – id574099885
          Игорь Афонькин – id574457741
          Молоды-Душой Камышин – id574476352
          Сергей Гнездилов – id574618323
          Виктор Кожухов – id574621444
          Любовь Литвинова – id574750967
          Талант-Искусство-Мастерство Конкурсы – id574846540
          Базковская-Сельская Библиотека – id574881060
          Натали Прически-Курск – id575008190
          Борис Τерентьев – id575082702
          Егорьевский-Сдк Княгининский-Р-Он – id575163157
          Детский-Отдел-Цгб Детский-Отдел-Цгб – id575349566
          Nadezhda Pl – id575402112
          Детская Библиотека – id575446835
          Катерина Чехова – id575516568
          Музей Кропоткин – id576163478
          Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека-Семейного-Чтения – id576246329
          Дмитрий Симаненко – id576506556
          Светлана Смирнова – id577746902
          Марина Белых – id577882740
          Мешковский Сельский-Дом-Культуры – id578089216
          Алена Зубова – id578168526
          Усть-Медведицкая Газета – id578260662
          Журавлевский Сельский-Дом-Культуры – id578768761
          Бузавлыкская-Сельская-Библиотека Сельская-Библиотека – id578811917
          Людвиг Гехт – id578893775
          Цветы-Светильники На-Заказ – id579130035
          Юлия Полетыкина – id579189826
          Курское-Районное-Местное-Моп Партия-Единая-Россия – id579244277
          Дубенская Поселковая-Библиотека – id579366038
          Ольга Кравченко – id579499297
          Руслан Иванов – id579514546
          Оксана Дронина – id579690901
          Курчатовское-Районное-Отделение Партия-Единая-Россия – id579704840
          Купинский-Сельский Дом-Культуры – id579791812
          Булочная Плюшкина – id579856338
          Владимир Русанов – id579867670
          Евгений Силаков – id580246834
          Ирина Смирнова – id580274719
          Киностудия Российский-Фильм – id580284224
          Станислав Стасус – id580414809
          Аркадий Гайдар – id580489098
          Мбук Нестеровский-Район – id580523628
          Уваровский Сельский-Дом-Культуры – id580606034
          Семенкинский-Сдк Маук-Мцнк-Урал-Батыр – id580637939
          Призначенский-Сдк Призначенский-Сдк – id580665250
          Газета Медвестник – id580676786
          Библиотека Железнодорожный – id580680316
          Рождественская Библиотека – id580715798
          Анжелика Мебель-На-Заказ – id580901845
          Александр Дрынов – id580943027
          Андрей Суворов – id580965288
          Олег-Юрьевич Чернов – id580980156
          Деревня Жуковка – id581020300
          Любинская-Детская-Библиотека Им-М-Удовиченко – id581240897
          Читальный Зал – id581260230
          Корреспондент Газета – id581467807
          Лена Горбачева – id581491767
          Детский Библиограф – id581533410
          Деревня-Булатово Абзелиловкий-Район – id581556137
          Районная-Библиотека П-Волот – id581716833
          Любовь Лукьянова – id581837623
          Оргкомитет Конкурса-Пианистов – id582307317
          Библиотека Мкр-Лиховской – id582340556
          Центральная Библиотека – id582422891
          Yip Guera – id582548096
          Библиотека Карпинск – id582577690
          Артур Багдасарян – id582755179
          Koneki Puzakova – id582770456
          Настоящая Пекарня – id582935478
          Уютненская Библиотека – id583229913
          Марьяна Малетина – id583249952
          Школа Мастеров – id583358205
          Общество-Краеведов Республики-Башкортостан – id583397123
          Библиобус Белгородский-Район – id583498714
          Юлия Владимировна – id583711511
          Русскопычасский-Сельский Дом-Культуры – id583802997
          Козская Библиотека – id584839549
          Букет-Из Мыльных-Роз – id584853278
          Иткинеевская Библиотека – id584928706
          Шумаковский Сельсовет – id585078225
          Детская Библиотека – id585392521
          Лилия Дроздова – id585397144
          Шутихинский Сельский-Дом-Культуры – id585417113
          Библиотека-На-Ворошилова Детская-Библиотека – id585754091
          Алексей Темпов – id585780831
          Цгб-Им-Ас-Пушкина Омбио – id585791526
          Мясная Деревня – id585955279
          Букеты-Из Мыльных-Роз – id585991185
          Василий Розанов – id586027363
          Ирина Салмина – id586166716
          Безменовский Дом-Культуры – id586561346
          Дом-Народного-Творчества-Железно Культура – id586608489
          Ремонт-Под-Ключ Доступный-Для-Всех – id586685721
          Арт Виктори – id586723021
          Коменская-Библиотека Богданович – id587010183
          Корчма Корчма – id587033544
          Оксана Укина – id587399872
          Елена Князева – id587422385
          Елена Новокрещёнова – id587603567
          Городская Библиотека---Г-Туймазы – id587749103
          Светлана Соколова – id587829985
          Михаил Артеменко – id587875997
          Библиотека Белоярская – id587905471
          Дом-Музей Нс-Мухина – id588010628
          Александр Петров – id588043396
          Библиотека Детская-Филиал – id588500278
          Октябрьский-Сельский Дом-Культуры – id588501627
          Городской-Дом-Культуры Южный – id588514956
          Мостовская Детская-Библиотека – id588516381
          Первомайский-Дом-Культуры Мбук-Рдк – id588766443
          Библиотека Толстого-Ан – id588823519
          Мария Марфовская – id588869283
          Шиловская-Детская Библиотека – id588877831
          Кочуновский Сдк – id588994874
          Калининский Дом-Культуры – id589006214
          Сдк Еланский-Сельский-Дом-Культуры – id589014093
          Ольга Тульская – id589056321
          Сельский-Дом-Культуры Степной – id589376887
          Чуй-Атасевская Сельская-Библиотека – id589578515
          Библиотека-Им-А-С-Пушкина Брест – id589721673
          Евгений Благов – id589939461
          Чумлякская-Сельская Библиотека – id590060470
          Мбу-Сельский-Дом-Культуры С-Горскино – id590094894
          Наталья Гордеевцева – id590270279
          Деревня Чёлсма – id590314494
          Новомирский Дом-Культуры – id590323611
          Забугоровская-Сельская-Библиотек Ишкова – id590390362
          Сумкинский-Сельский-Дом Культуры – id590403805
          Ворошневская Библиотека – id590405224
          Библиотека Берёзовская – id590408425
          Библиотека-Семейного-Чтения Бугульма – id590409754
          Дом-Музей М-Горького-В-Арзамасе – id590475438
          Музей Кушнаренково – id590509288
          Марина Петренко – id590812896
          Наталья Путилина – id590836477
          Александровская Библиотека – id590871027
          Andrey Demidov – id590901063
          Библиотека Горького – id590950893
          Анна Власова – id590971119
          Мбук Ромодановский-Районный-Музей – id590979222
          Библиотека-Филиал Коцюбинского – id590985657
          Ровенская-Центральная Библиотека – id591055981
          Юлия Тихонова – id591131947
          Ефремовская Городская-Библиотека – id591170761
          Светлодольская-Поселенческая Библиотека – id591181850
          Дубенский Сельский-Дом-Культуры – id591192251
          Зеленогорский-Сельский Дом-Культуры – id591196756
          Мбук-Мцб Азовский-Район – id591205948
          Наталья Семенова-Останкова – id591347722
          Ансамбль-Песни-И-Танца-Донбасс Заслуженный-Государственный-Акад – id591363503
          Илья Μихеев – id591400963
          Библиотека-Филиал Шахтерск – id591413778
          Павловский Сдк – id591422256
          New Writer – id591425161
          Дом-Культуры-Библиотека Утёс – id591444310
          Детская Библиотека – id591575809
          Библиотекарь Чернышевский – id591593320
          Землянский-Сдк Землянский-Сельский-Дом-Культуры – id591631587
          Тигрицкая-Школьная-Библиотека Москвина-Елена-Николаевна – id591710165
          Библиотека-Филиал Севастополь – id591724028
          Краснополянская-Сельская-Библиот Филиал – id591725175
          Детская-Библиотека--Волгоград Вмук-Цсдб – id591738974
          Библиотека Пос-Старый-Городок – id591888546
          Белоомутский Дом-Культуры – id591897099
          Новогоряновская-Сельская-Библиот Шиловская – id591898565
          Миткирейский-Сельский Дом-Культуры-Бековского-Района – id591920150
          Светлана Зайцева – id591946609
          Щедровская-Сельская Библиотека – id592060578
          Библиотека Боковская – id592071056
          Цбс-Для-Взрослых Библитотека-Филиал – id592139172
          Дюмин Эдуард – id592209950
          Центральная-Городская-Библиотека Для-Детей-Города-Тореза – id592235502
          Валентина Решетникова – id592244364
          Библиотека Библиотечный – id592244869
          Андрей Андреев – id592255073
          Domenic Wilhelm – id592275369
          Починки-Новольяшевская Поселенческая-Библиотека – id592382004
          Детский-Филиал Волово – id592400902
          Пучежский-Краеведческий-Музей Мук-Км – id592404376
          Стародубский-Краеведческий-Музей Стародубский – id592456756
          Бичуринский-Центральный Сельский-Дом-Культуры – id592503542
          Первомайская Библиотека – id592504543
          Муллакаевская-Сельская Библиотека – id592660094
          Библиотека Орджоникидзе – id592780268
          Библиотека-Филиал Сцбс – id592782133
          Елена Астахова – id592797700
          Кордюковская-Библиотека Кордюковская – id592802297
          Библионик Книжный – id592819191
          Большесухоязовская-Модельная-Сел Библиотека – id593013472
          Детская-Библиотека Белореченск – id593133502
          Flor Springs – id593240097
          Павловская-Сельская Библиотека – id593461337
          Краеведческий-Музей Рпбеково – id593490428
          Первомайский Сдк – id593660540
          Деревня Мостовка – id593670034
          Рындинская Сельская-Библиотека – id593694697
          Библиотека-Гбоу-Школа Гбоу-Школа – id593713124
          Вадим Иванов – id593810023
          Горюновская-Сельская Библиотека – id593831138
          Сдк Малое-Окулово – id593919676
          Мбук Благовещенский-Сдк – id593976803
          Николаевская-Сельская Библиотека – id594011455
          Пунгино Библиотека – id594018278
          Сурковский-Сельский-Дом-Культуры Первоцепляевское-Поселение – id594022887
          Старотимошкинский-Сдк Аксубаевский-Район-Рт – id594056928
          Новотимошкинский Сдк – id594081352
          Исмаил Рустамов – id594150655
          Мбук-Ецкс Дом-Культуры-Сжеблахты – id594185155
          Библиотека Войно-Ясенецкого – id594220594
          Методический-Отдел Алчевск – id594359964
          Муниципальное-Казённое-Учреждени Нежинский-Сельский-Дом-Культуры – id594457663
          Ольховецкая-Сельская-Библиотека Мбук-Нбс – id594531177
          Гремячевская Сельская-Библиотека – id594533190
          Ярославская Библиотека – id594552074
          Аристовский Сельский-Дом-Культуры – id594597567
          Детская-Библиотека Мбук-Бимц-Ого – id594656289
          Осаново-Дубовский Дом-Культуры – id594701023
          Макар Костылев – id594722086
          Ирина Горбанева – id594758674
          Поповский-Модельный-Сельский Дом-Культуры – id594832245
          Вурманкасинский Сельский-Дом-Культуры – id594839095
          Сохинский Сельский-Дом-Культуры – id594886143
          Таймырский-Дом Народного-Творчества – id594887856
          Кукшумский-Сельский-Дом-Культуры Терентьева – id594890923
          Vikanduo Vikanduo – id594944506
          Библиотека Филиал – id594961101
          Инесса Зубкова – id594964724
          Люблинская-Сельская-Библиотека Топтыково – id594990146
          Библиотека Кашпурова – id595016171
          Ключевский-Сдк Мбу-Цркс – id595069706
          Дом Народного-Творчества – id595171721
          Дом-Культуры Село-Пешелань – id595190528
          Клуб Рудничный – id595765960
          Новоборский-Сельский Дом-Культуры – id595790779
          Газета Яшкино – id595908134
          Книжная Жизнь – id595927622
          Татьяна Барских – id595941039
          Феодосийская-Городская-Библиотек Им-Г-Меликова – id595980052
          Дуслыкская-Сельская Библиотека – id596073777
          Вознесенский-Сельский-Дом-Культу Березовский-Район – id596075549
          Будановский Дом-Культуры – id596116384
          Жанна Колмагорова – id596125376
          Святослав Рыльцов – id596180482
          Куюргазы Библиотека – id596239932
          Дом-Культуры Комсомолец – id596924757
          Захаровский Сельский-Дом-Культуры – id596989414
          Библиотека Семейного-Чтения – id597048272
          Спасская-Библиотека Филиал – id597092210
          Абонемент Црб-Имлсделямуре – id597097882
          Библиотека Библиотека – id597105508
          Ангелина Одинцова – id597213534
          Елена Горбань – id597219085
          Пушанинская Библиотека – id597227140
          Петр Пустаутов – id597262330
          Музей Минигали-Губайдуллина – id597292318
          Сергей Торасов – id597327165
          Наталья Сморчкова – id597330304
          Издательство Знакъ – id597336649
          Юлия Винник – id597435631
          Султангуловский Сельский-Дом-Культуры – id597483838
          Методисты Мбу-До-Ддт – id597513355
          Библиотека-Рыльского-Района Межпоселенческая – id597914603
          Ахтарская Библиотека – id597916476
          Библиотека Куприна – id597928022
          Мишкинская-Краеведческая Библиотека – id597930278
          Новокурмашевский Сдк – id597991332
          Мук-Дом-Культуры Совьяки – id598048192
          Матвей Кот – id598090791
          Рыбковский Сельский-Дом-Культуры – id598093111
          Михаил Баранов – id598125222
          Библиотека-Филиал Им-Мамина--Сибиряка – id598187448
          Кугультинская-Сельская Библиотека – id598188649
          Еленаателье Чадаева – id598190986
          Сдк Село-Раздольное – id598194824
          Альбина Гадельшина – id598277491
          Музей-Дятьковского-Хрусталя Музей-Дятьковского-Хрусталя – id598350087
          Библиотека Пушкина – id598366039
          Преподавателям Помогать – id598400868
          Семёновский-Сельский Дом-Культуры-И-Библиотеки – id598507084
          Вознесеновский Сельский-Дом-Культуры – id598513460
          Новобокинский-Сдк Харитонова-Ни – id598548753
          Копнинская Библиотека – id598565188
          Мкук-Гуевский Сдк – id598583137
          Шариповский Сдк – id598716661
          Вороновская-Районная-Библиотека Методисты – id598946317
          Новация Издательство – id598958675
          Сима Библиотека---Магнитогорск – id598973592
          Ольга Беляева – id599007781
          Сельский-Дом-Культуры Села-Новоалександровка – id599039203
          Meillion Prosthetics – id599151531
          Лесоматюнинский-Сдк Лесоматюнинский-Сдк – id599396321
          Гбуки-Рб Национальный-Музей-Рб – id599397023
          Татьяна Дюранова – id599411966
          Библиотека Филиал – id599536708
          Ахматский-Сельский Дом-Культуры – id599743996
          Маис Курбанов – id599777826
          Майский Сельский-Дом-Культуры – id599967925
          Жанна Боброва – id600211894
          Музей Обоянский – id600259798
          Виктор Мельник – id600337118
          Елена Клочкова – id600384826
          Владимир Семыкин – id600407041
          Дом-Культуры П-Комсомольский – id600531244
          Шумерлинский Сельский-Дом-Культуры – id600556989
          Восходский-Сельский-Дом-Культуры Восходский-Сельский-Дом-Культуры – id600946701
          Сдк Малый-Мелик – id600955219
          Яновский-Сельский Дом-Культуры – id601104488
          Деревня Хуторок – id601105048
          Поповский-Сельский Дом-Культуры – id601354228
          Ивановский Дом-Культуры – id601484808
          Каменецкая Районная-Детская-Библиотека – id601502702
          Зубрилинский Сдк – id602176450
          Мбук Сдк-Ст-Старокорсунской – id602267870
          Мук-Всп Можаевский-Сдк – id602310171
          Дракинский Сдк – id602348410
          Мбук-Цбс-Г-Ельца Библиотека-Филиал--Им-М-Е-Салтык – id602363674
          Татьяна Астахова – id602489365
          Линецкий Дом-Культуры – id602859095
          Библиотека Филиал--Ейск – id602921361
          Вадим Селин – id603927171
          Tortykursk Zakaz – id604288976
          Организация-Книголюбов Книголюбы – id604428727
          Волокской Дом-Культуры – id604547691
          Цдб Павловский-Посад – id604577276
          Виктория Тулубаева – id604749416
          Дом-Культуры Николина-Балка – id605128692
          Эрнст Хазиахметов – id605468032
          Щигровское Городское – id607311294
          Валерий Бадьин – id607964818
          Слава Мельн – id608005989
          Выползовский-Дом-Культуры Выползовский-Дом-Культуры – id608141614
          Коктебельская-Поселковая Библиотека – id608356475
          Дворец-Культуры-Сальск Дворец-Культуры-Сальского-Городс – id608428366
          Водная Библиотека – id609015011
          Solnechnii Krug – id609133534
          Беляевский Сдк – id609273938
          Майя Гарбуз – id609310083
          София Назарова – id609385820
          Творческий-Центр Успех-I – id609450152
          Мкук-Волобуевский-Дом-Досуга Культура – id610434864
          Людмила Тутенко – id610625287
          Женя Гладков – id610729042
          Издательство Лик – id610996896
          Старобезгинский Сдк – id611059204
          Волковская Библиотека – id611959624
          Master Electronic – id612146595
          Любовь Еремина – id612395924
          Елена Кашапова – id613601421
          Софа Книжная – id613866467
          Анатолий Бор – id615140333
          Вера Рябова-Денюкова – id617814559

            Профили в других социальных сетях

            «Отказ от ответственности»

            Страница Вероники Тутенко был(а) сформирован(а) онлайн при помощи API-ответа от социальной сети ВКонтакте, в этом ответе содержатся только открытые данные страницы vk.com/id156122781, которые не были предварительно скрыты настройками приватности.
            Сайт vkamico.ru не собирает и не хранит текстовые данные и медиафайлы пользователей ВКонтакте на своих серверах.