Страница Яны Детской-Библиотеки

Фотография Яны Детской-Библиотеки

Яна Детская-Библиотека

Тольятти, Россия

    Информация о человеке

    Страна

    Россия

    Город

    Тольятти

    Имя

    Яна

    Фамилия

    Детская-Библиотека

    Пол

    женский

      Дополнительная информация

      Была онлайн ВКонтакте

      13 июля 2020 в 13:13

      Заходила с устройства

      web

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id224398089

      Домен анкеты ВКонтакте

      overhear_lib

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        нет

          Параметры профиля

          Всего друзей

          5000

          Всего подписчиков

          510

          Всего видеозаписей

          1328

          Всего фотографий

          1979

          Всего фотоальбомов

          39

          Всего аудиозаписей

          821

          Всего заметок

          7

          Всего подарков

          47

          Список из 5000 страниц друзей

          Виктория Швайко – id5615
          Марина Васильева – id11030
          Татьяна Кудаярова – id86840
          Ира Батуева – id102098
          Ирина Суслова – id135451
          Мария Счастливцева – id175430
          Жужка Лытысова – id176819
          Зоя Королева – id191137
          Мария Орлова – id193170
          Алёна Кондрашина – id254249
          Светлана Лебедева – id347404
          Екатерина Кузьмина – id370993
          Ангелина Рязапова – id381182
          Евгения Софьина – id412284
          Юлия Суровегина – id526814
          Виктория Филиппова – id531357
          Юлия Кожуро – id531406
          Юлия Иванова – id534688
          Юлька Скрыпник – id548765
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Ольга Лукашина – id592932
          Александр Архипов – id607581
          Денис Бычков – id638162
          Ника Максимова – id651092
          Светлана Костышина – id675110
          Мария Михно – id679223
          Артём Колпаков – id726796
          Татьяна Карпова – id840368
          Анна Фролова – id853225
          Людмила Панькова – id879130
          Евгения Малинкина – id920605
          Ирина Лисова – id931151
          Арина Буковская – id934787
          Евгения Культикова – id939920
          Маша Корнилова – id1043772
          Лада Кузина – id1053291
          Андрей Тимофеев – id1079955
          Елена Блинова – id1122027
          Евгения Немитько – id1125058
          Ирина Пуля – id1160529
          Екатерина Шибаева – id1199505
          Пётр Сафрошкин – id1210481
          Денис Безносов – id1230395
          Иван Милованов – id1232065
          Екатерина Седова – id1279815
          Наташа Новикова – id1299398
          Виктория Новохатько – id1304426
          Котя Ярош – id1364739
          Мария Некрасова – id1388685
          Татьяна Замотина – id1438728
          Светлана Штефан – id1462682
          Елена Рослякова – id1488680
          Ирина Ряскина – id1504689
          Людмила Чилякова – id1509507
          Евгения Румянцева – id1557212
          Оксана Спиридонова – id1557725
          Евгений Овечкин – id1587027
          Karina Zh – id1622897
          Евгения Губская – id1629512
          Елена Ерофеева – id1664751
          Юлёк Кашина – id1686572
          Анна Кузнецова – id1781880
          Артур Днепровский – id1782622
          Ольга Заикина – id1884331
          Ирина Колчина – id1889051
          Мария Батова – id1955082
          Анна Ремез – id1993370
          Алексей Зуев – id1997422
          Елена Гришкова – id2034062
          Дарья Доцук – id2082286
          Михаил Савинов – id2105647
          Катя Павлова – id2266019
          Наташа Алешкова – id2402293
          Марина Кольцова – id2469488
          Мария Далецкая – id2481639
          Олеся Астраханцева – id2530967
          Игорь Лисицин – id2591945
          Денис Богрянцев – id2594726
          Оксана Педер – id2694101
          Катя Матюшкина – id2717308
          Ольга Быкова – id2723143
          Светлана Ялынычева – id2861573
          Наталья Аханова – id2894819
          Игорь Ассанов – id2955354
          Инна Мусалина – id2963942
          Георгий Брегман – id3096065
          Ксения Потапова – id3124991
          Андраник Маргарян – id3136022
          Елена Яценко – id3171413
          Алексей Разумовский – id3173448
          Nik Dir – id3292961
          DELETED – id3383619
          Ирина Таранкова – id3389176
          Светлана Антонова – id3403751
          Михаил Бедрин – id3495184
          Антон Кригоузов – id3609688
          Наталья Инюшева – id3632078
          Екатерина Малькова – id3639107
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Анастасия Мелентьева – id3664421
          Григорий Хенох – id3671136
          Илона Яздовская – id3677680
          Юлия Лавряшина – id3703998
          Вера Короповская – id3741410
          Роман Костромин – id3807991
          Надежда Форостян – id3872717
          Валентина Дёгтева – id3895002
          Екатерина Ухтинская – id3945070
          Светлана Андреева – id3946752
          Елена Кондратенко – id3984035
          Polina Kudymova – id4061646
          Сергей Веселов – id4168023
          Илья Алескеров – id4174438
          Яна Задорожная – id4231540
          Елена Семенко – id4311822
          Константин Федутинов – id4416121
          Светлана Швеина – id4420064
          Химера Странная – id4432062
          Надежда Молитвина – id4433804
          Валентина Тараторкина – id4460223
          Галина Евдокимова – id4476445
          Кристина Субботина – id4497803
          Игорь Воеводский – id4630120
          Татьяна Новых – id4630684
          Андрей Грунтовский – id4729072
          Анастасия Евдокимова – id4746758
          Vera Skorobogatova – id4836077
          Наталия Гришина – id4845917
          Гузаль Бурцева – id5024339
          Мария Тугаринова – id5037692
          Мария Пашинина – id5047877
          Анастасия Котикова – id5110024
          Анастасия Трофимова – id5117122
          Анна Мартыненко – id5121482
          Ирина Анохина – id5300944
          Александр Вервекин – id5339610
          Лилия Малик – id5343507
          Маргарита Фуренкова – id5422541
          Мария Суркова – id5463849
          Владимир Скуратов – id5529505
          Оксана Мочалова – id5553521
          Алексей Крылышкин – id5560882
          Александр Папченко – id5584659
          Надея Ясминска – id5586627
          Наталья Арзамасцева – id5605389
          Наталья Коба – id5644615
          Александр Наум – id5649612
          Марина Фёдорова – id5654396
          Ольга Эйрих – id5881764
          Лилия Пидласко – id5931131
          Наталья Дорменева – id5974426
          Марина Козлова – id6002845
          Анастасия Пермякова – id6015544
          Настя Озорнина – id6131962
          Светлана Кондратьева – id6145309
          Маргарита Кулакова – id6194407
          Александра Алексеева – id6243442
          Александр Ляхов – id6307593
          Юлианна Черемская – id6402245
          Галина Загребина – id6424366
          Любовь Ковалёва – id6542805
          Елена Коростелева – id6692329
          Сергей Демьяненко – id6717896
          Алла Водякова – id6743494
          Лариса Петрушова – id6760035
          Люба Тарайкевич – id6888126
          Тамара Боровкова – id7085449
          Екатерина Рогалева – id7092070
          Ксения Шувалова – id7258884
          Ксения Кротова – id7322129
          Александра Иванова – id7346954
          Юрий Афанасьев – id7372151
          Александра Ляндусова – id7465109
          Карен Арутюнянц – id7499666
          Ульяна Васылив – id7604287
          Ольга Словесник – id7641513
          Григорий Зайцев – id7697616
          Ирина Зотова – id7708090
          Екатерина Рыненкова – id7727824
          Светлана Белянина – id7792894
          Евгения Пастернак – id7879581
          Мария Никитенко – id7890002
          Лидия Филютина – id7890118
          Татьяна Иванова – id7908158
          Ирина Зражевская – id7929764
          Сергей Полегенько – id7972095
          Мария Ильина – id8033911
          Елена Абрамова – id8051809
          Вячеслав Фабричников – id8332939
          Алёна Кашура – id8364899
          Надежда Колесник – id8402237
          Джамиля Нуриева – id8417812
          Любовь Витальевна – id8531755
          Анастасия Безлюдная – id8640081
          Елизавета Волхонцева – id8640728
          Алена Алексина – id8759348
          Ирина Салыкина – id8805897
          Ольга Московка – id8820147
          Наталия Королева – id8859287
          Anna Savitskaya – id8863783
          Игорь Сеньченко – id8869569
          Мария Русских – id8921383
          Ильвира Хасанова – id8929992
          Надежда Жданова – id8949363
          Ирина Курусь – id8981527
          Дмитрий Евстигнеев – id9086110
          Катерина Грабович – id9197965
          Анна Сорока – id9213364
          Борис Пеньков – id9307031
          Людмила Гусева – id9340987
          Любовь Вилкова – id9348036
          Мира Васюкова – id9387484
          Наталья Луканина – id9396158
          Светлана Анганзорова – id9430055
          Елена Романова – id9528814
          Елена Парфёнова – id9693147
          Сергей Скоморохов – id9703996
          Сергей Фурашев – id9713239
          Елена Пекки – id9801653
          Елена Полтавская – id9833008
          Екатерина Мошко – id9937196
          Алексей Денисов – id9942674
          Роман Ефремов – id10191585
          Елена Долгих – id10202252
          Юлия Азовцева – id10208585
          Яна Козина – id10211935
          Наталья Савина – id10235619
          Татьяна Рошко – id10269139
          Софья Руденко – id10301808
          Людмила Борискина – id10369754
          Андрей Безгеймер – id10497844
          Максим Бурдин – id10511529
          Ольга Стребкова – id10531673
          Елена Земляная – id10604735
          Алена Агарина – id10623213
          Анна Никольская – id10767639
          Фаина Зиннатова – id10785125
          Антон Бренинг – id10807465
          Эльвира Смелик – id11171294
          Виктория Дмитриева – id11247601
          Дионисий Волков – id11613631
          Леонид Шорохов – id11668785
          Валерия Гукова – id11698495
          Инна Баталова – id11793532
          Наталья Бушмакина – id11891937
          Людмила Пученкова – id12133837
          Татьяна Минчукова – id12155919
          Юлия Курбатова – id12235729
          Алексей Галецкий – id12252927
          Светлана Саулина – id12287017
          Юлия Улыбка – id12314166
          Ольга Кудина – id12339566
          Евгений Пажитнов – id12353961
          Светлана Васильева – id12416150
          Руслан Назаров – id12714636
          Дарья Леонова – id12794373
          Артур Батыгян – id12890456
          Татьяна Мезенцева – id12976376
          Елена Игумнова – id13015098
          Вячеслав Ладысев – id13092349
          Екатерина Семенова – id13099942
          Елена Байрон – id13274290
          Галина Каева – id13382099
          Евгения Изотова – id13429054
          Анатолий Платонов – id13603601
          Вадим Субботкин – id13678851
          Татьяна Аксёнова – id14008485
          Надежда Жолобова – id14030305
          Аксана Архипенкова – id14046129
          Анна Васильева – id14047301
          Оксана Давыдова – id14083874
          Елена Хрусталёва – id14136707
          Ольга Иванова – id14169450
          Людмила Васильева – id14174115
          Анна Нестерова – id14317457
          Светлана Борисова – id14412082
          Иван Баландин – id14426985
          Віктор Фінковський – id14657897
          Ольга Теплякова – id14709463
          Татьяна Буслаева – id14776427
          Владимир Сиротенко – id14814239
          Люба Кузнецова – id14819424
          Irina Chulkova – id14821038
          Наташа Блажаева – id14921543
          Любовь Фаянс – id14940146
          Ольга Баландина – id14965340
          Вероника Трусова – id15019478
          Денис Мейерович – id15135192
          Ульяна Ежова – id15206218
          Лорета Папрецките – id15268201
          Александр Каменский – id15312767
          Елена Конева – id15671170
          Ольга Чернявская – id15682757
          Вера Краева-Баранова – id15744094
          Игорь Давыдов – id15793283
          Дарья Ревякина – id15902932
          Кристина Миронова – id15903003
          Ирина Щеглова – id15945965
          Валерия Бирюкова – id15985349
          Татьяна Мосягина – id16099957
          Надежда Фролова – id16105012
          Евгения Романова – id16220566
          Татьяна Нарышкина – id16277977
          Светлана Дегтеренко – id16290491
          Алена Савельева – id16527896
          Светлана Иванова – id16549527
          Денис Желнин – id16611749
          Лилия Киселева – id16680464
          Ксения Тавлова – id16702636
          Юлия Ныркова – id16809216
          Илья Мойсеенко – id16854663
          Наталья Елисеева – id16857065
          Алёна Шпак – id16883900
          Валентина Ситникова – id16887625
          Наталия Лысых – id16902324
          Людмила Мишурова – id17028290
          Дарья Карпова – id17110276
          Тамара Девяткина – id17379485
          Марина Великая – id17387808
          Ирина Вохминцева – id17438229
          Музей Достоевского – id17539246
          Лариса Кашина – id17628931
          Владимир Сергеев – id17904976
          Дарья Евенко – id18015726
          Илона Ясинская – id18241830
          Елена Акатьева – id18301259
          Ольга Чуйкова – id18367381
          Юлианна Серганина – id18367451
          Елена Демидова – id18629108
          Виктория Лупандина – id18644646
          Елена Беспалова – id18853433
          Ольга Чернобай – id18905790
          Александр Макаров – id18944490
          Ольга Штыкова – id19085257
          Анна Кошкарова – id19205323
          Елена Терханова – id19221680
          Анна Токарева – id19245501
          Резеда Ахметова – id19313831
          Наталия Токмакова – id19577540
          Анастасия Черкашина – id19816108
          Игорь Эпанаев – id20100505
          Юлия Вихарева – id20125890
          Ксения Горяева – id20292208
          Наталья Семенютина – id20314291
          Елена Меньшикова – id20434001
          Надежда Татаринова – id20493655
          Екатерина Назарова – id20813184
          Елена Кузьменко – id20864739
          Galina Egorova – id21089866
          Анна Плехова – id21125467
          Валерия Минюхина – id21165688
          Светлана Борисова – id21167927
          Ирина Рочева – id21202913
          Анюта Грузина – id21234376
          Ксения Третьякова – id21362383
          Самодвижущийся Разум – id21411678
          Полина Бартенева – id21555753
          Елена Финогеева – id21575001
          Ольга Криворотова – id21617162
          Марина Харченко – id21710065
          Лилия Першина – id21759824
          Людмила Першина – id21763203
          Лариса Ефлеева – id21781756
          Наталья Карзакова – id21815279
          Рамиля Тимуршина – id21916694
          Евгения Полянина – id22088744
          My Juli – id22103717
          Илья Ильченко – id22128618
          Татьяна Черныш – id22382573
          Евгений Комаров – id22419332
          Инна Заботина – id22515853
          Елена Ершова – id22523329
          Лия Борисова – id22662834
          Марян Микитин – id22839285
          Юлия Коптяева – id22856578
          Вита Юнеманн – id22946609
          Ирина Суслова – id23239785
          Светлана Юрченкова – id23272254
          Ирина Панкова – id23279182
          Анна Манцурова – id23470362
          Наталья Свободина – id23542841
          Natali Gabulova – id23695550
          Руслан Лукьянов – id23907058
          Дмитрий Зайцев – id23945391
          Евгений Косенков – id23953630
          Дания Макарова – id24545435
          Наталья Татаркова – id24601496
          Ирина Сирота – id24602066
          DELETED – id24832666
          Мария Алиева – id25107197
          Алексей Mastr – id25164037
          Нина Рындина – id25364837
          Ольга Шарова – id25478223
          Елена Казистая – id25582064
          Мария Парамонова – id25655476
          Татьяна Насакаева – id25699843
          Алёна Щербатова – id25908504
          Елена Рогознева – id26056545
          Елена Семенова – id26098036
          Владимир Климов – id26194998
          Наталія Потапчук – id26292749
          Ирина Временкова(Чернышева) – id26310688
          Анна Пименова – id26340560
          Виктория Конищева – id26396758
          Гриша Копосов – id26654627
          Рамзия Гарафутдинова – id26741217
          Фарида Абдуллина – id26760656
          Ольга Болотова – id26831216
          Елена Шушакова – id27229133
          Наталья Зайцева – id27342534
          Валентина Сурских – id27369250
          Ирина Лоскутова – id27387340
          Надежда Планова – id27558031
          Наталия Смольная – id27755809
          Вадим Давидович – id28062943
          Елизавета Савченко – id28128136
          Нина Лобаторина – id28460166
          Мария Колесник – id28469989
          Елена Свешникова – id28585736
          Елена Король – id28591865
          Света Шанаурина – id28668806
          Наталья Грофпель – id28693972
          Оксана Марченкова – id28714143
          Наталия Красных – id28966219
          Ольга Габрусенко – id28971316
          Ася Якупова – id29030886
          Татьяна Спирина – id29194649
          Ксения Уколова – id29435574
          Земфира Павлова – id29771454
          Ольга Жуклёнкова – id29835955
          Светлана Мелиш – id30028210
          Алёна Крутских – id30040458
          Алиса Весна – id30123072
          Елена Ушачева – id30174666
          Елена Селена – id30296789
          Надежда Волкова – id30304857
          Василий Ромадин – id30376623
          Рита Ювонен – id30413306
          Ирина Ясинская – id30640382
          Аня Носова – id30663145
          Яна Стафичук – id30691242
          Светлана Ситникова – id30906896
          Олонецкая Библиотека – id31010056
          Наталья Ямщикова – id31132794
          Артем Черкашин – id31340752
          Артём Токарев – id31493233
          Инна Порваткина – id31775722
          Антон Тотсамый – id31788985
          Саша Колчак – id31811327
          Александр Иванов – id31946926
          Олеся Житинская – id32161964
          Елена Иванова – id32526175
          Наталья Кочурова – id32676773
          Artcenter Moscow – id32844237
          Мария Вальдес-Одриосола – id32847733
          Елена Самарская – id32849661
          Катя Марцинковська – id32891425
          Александр Егоров – id32914663
          Юлия Ковалишина – id33169075
          Анастасия Торопова – id33178400
          Виктория Ясиновенко – id33444064
          Сергей Коноплёв – id33478170
          Юлия Куницева – id33493840
          Светлана Коляскина – id33619797
          Екатерина Кот – id33820333
          Анна Пронина – id33967119
          Сергей Бондарев – id34050103
          DELETED – id34247103
          Ирина Ефимова – id34456415
          Лена Серкова – id34632188
          Владимир Дорда – id34663411
          Екатерина Антышева – id35313197
          Андрей Безруков – id35375316
          Елена Васильева – id35506083
          Ольга Кудрявцева – id35607438
          Владимир Федорок – id35634416
          Елена Занкевич – id35645903
          Наташа Заева – id35945998
          Лина Линина – id36024231
          Александра Рымарова – id36053354
          Валерий Коваленко – id36395340
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Вероника Казанцева – id36445532
          Яна Явич – id36492872
          Юлия Литвинова – id36602395
          Лариса Езипова – id36743589
          Расиля Галиева – id36937642
          Диана Стуканова – id37314546
          Майя Андреева – id37493827
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Евгения Астрова – id37632315
          Anton Chepurnov – id37638589
          Людмила Яковлева – id37677940
          Лена Мурзина – id38633692
          Владимир Смирнов – id38692274
          Нина Горних – id38698307
          Надежда Корнилова – id39679756
          Инга Гаак – id39874442
          Galina Medvedeva – id39924455
          Юлия Козырева – id39927553
          Елена Боровик – id40151064
          Инга Волос – id40193332
          Ксения Волкова – id40219494
          Валентина Лукина – id40298389
          Светлана Луковская – id40412621
          Елена Лисовская – id40454493
          Ольга Горелая – id40608586
          Александр Чегесов – id40710388
          Евгений Елисеев – id40862043
          Александр Рыжков – id41044991
          Алёна Уткина – id41065692
          Екатерина Буслаева – id41168162
          Вера Крупенко – id41256518
          Елена Гороховик – id41286188
          Римма Филатова – id41515185
          Ирина Морозова – id41647331
          Юлия Петрухно – id41876980
          Светлана Резванова – id42157071
          Нина Долгова – id42689169
          Алексей Броваров – id42698390
          Елена Литвина – id42771299
          Елена Болдырева – id42796453
          Надежда Егорова – id42968745
          Олена Нікітчук – id43149346
          Александр Пасько – id43237085
          Катя Светлова – id43238094
          Кирилл Захаров – id43241678
          Андрей Боедов – id43247231
          Наринэ Мхитарян – id43481343
          Иванна Петрицкая – id43901914
          Таня Давыдкина – id44171868
          Елена Комарова – id44217441
          Ольга Лукас – id44575182
          Наталия Федорова – id44793001
          Ирина Румянцева – id44808765
          Елена Янкова – id44868058
          Светлана Желобицкая – id44903309
          Татьяна Лыгина – id45188421
          Елена Канигина – id45252008
          Василина Ращеня – id45503732
          Алёна Емельянова – id46049821
          Юлия Никипелова – id46053153
          Татьяна Петрова – id46545442
          Эльмира Улисова – id46560778
          Ирина Талова – id46801790
          Наталья Тесла – id47442891
          Евгения Артемьева – id47467443
          Светлана Харитоненкова – id47501962
          Анна Мохова – id47505605
          Анастасия Грек – id47688614
          Оля Тихонова – id47918557
          Лариса Горбунова – id48324746
          Светлана Шилина – id48376122
          Татьяна Буравцова – id48533382
          Вячеслав Леонтьев – id48830344
          Лена Рюмова – id49024318
          Дмитрий Вторушин – id49129017
          Марина Новиковская – id49138764
          Олеся Слащёва – id49271927
          Татьяна Козлова – id49523552
          Дина Лазукина – id50066434
          Оксана Полозова – id50562779
          Ольга Мун – id50588172
          Галина Пустовалова – id50944581
          Александра Ермакова – id51147585
          Галина Басова – id51325791
          Евгения Роот – id51329017
          Надежда Карсакова – id51367514
          Людмила Перунова – id51473710
          Ирина Калинина – id51504978
          Елена Лукинец – id51517034
          Ульяна Гор – id51518678
          Людмила Третьякова – id51645290
          Екатеринбургский Искусств – id51911261
          Александра Пушкинская – id51972575
          Константин Михайлов – id52064450
          Владимир Хохлев – id52153521
          Лариса Минина – id52328699
          Ирина Фаюстова – id52702203
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Галина Смирнова – id52748687
          Елена Янович – id52854501
          Марина Баркалова – id52862668
          Юрий Скворцов – id53020230
          Алёнушка Медведева – id53132332
          Галина Артемьева – id53301735
          Елена Горфти – id53338539
          Оля Гарина – id53479471
          Инна Тебенёва – id53721467
          Илья Балашов – id53783657
          Светлана Михайленко – id53819119
          Юлия Тухбатуллина – id54146815
          Татьяна Лайша – id54284647
          Ольга Савельева – id54548658
          Библиотека Угледарская – id54659542
          Дилара Мула – id54670898
          Татьяна Бабченко-Редька – id54684833
          Анастасия Дорожкина – id54971869
          Светлана Чечёткина – id55044877
          Инна Гущина – id55079034
          Екатерина Окунева – id55110268
          Анна Богачева – id55116208
          Олеся Викторова – id55222628
          DELETED – id55249422
          Жанна Ананьева – id55293576
          Юрий Коптяев – id55505972
          Ольга Бикташева – id55514235
          Михаил Скрябин – id55631110
          Людмила Тимофеева – id55631997
          Пермский Театр-Юного-Зрителя – id55876941
          Татьяна Рябова (Калиновская) – id56008742
          Бібліятэка Kamunikat – id56013242
          Азия Гараева – id56015682
          Настя Захарова – id56036450
          Юлия Новицкая – id56053610
          Светлана Тихонова – id56174193
          Виктор Надысев – id56197549
          Нонна Курова – id56347698
          Ольга Трошина – id56579977
          Айгуль Садриханова – id56615674
          Людмила Бережнова – id56668006
          Ольга Долженко – id56764728
          Татьяна Дуркина – id56925347
          Ирина Соболева – id57394751
          Светлана Гребенева – id57416462
          Резеда Кашафуллина – id57471324
          Борис Самбуров – id57752370
          Александр Ежов – id57869534
          Снежка Рябина – id58214119
          Марина Шило – id58227788
          Екатерина Иванова – id58233425
          Светлана Петрищенкова – id58356046
          Миша Отрошко – id58427658
          Татьяна Евтишина – id58486186
          Лилия Гусева – id58816273
          Наталья Дубровская – id58878727
          Ольга Ландсберг – id59233577
          Гузель Рахматуллина – id59322016
          Сергей Κоролев – id59482047
          Надежда Калниньш – id59540415
          Ольга Осипова – id59544995
          Ольга Береснева – id59975147
          Любовь Смирнова – id60120119
          Александр Соловей – id60187700
          Елена Керженцева – id60368413
          Светлана Кокурина – id60488847
          Елена Антонова – id60494367
          Анна Донец – id61041842
          Богдан Шкляр – id61123614
          Татьяна Макарова – id61523971
          Анна Бочкарёва – id61566095
          Лидия Плужникова – id61685006
          Людмила Петрова – id61732563
          Олег Дроздов – id61838506
          Ольга Трондина – id61875904
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Владислав Ивах – id62046585
          Catrine Glukhova – id62132098
          Анна Баранова – id62318245
          Ольга Тарасова – id62514282
          Александр Журавлев – id62597198
          Сирина Акзянова – id62952723
          Вера Долматова – id63167420
          Владимир Мукусев – id63284007
          DELETED – id63404199
          Екатерина Рассохина – id63415260
          Ляйсан Агзамова (хаертдинова) – id63454772
          Евгения Осипцова – id63612996
          Алена Лабецкая – id63872754
          Нина Постникова – id63874391
          Ольга Юрлова – id63937598
          Ольга Титова – id64126362
          Светлана Камейко – id64289516
          Гульфина Ахмадеева – id64428934
          Елена Бажанова – id64878361
          Людмила Мироненко – id65101088
          Виолетта Тагиева – id65410075
          Марина Носинкова – id65899749
          Галина Зяткина – id66038591
          Елена Новикова – id66213501
          Αлена Αлександрова – id66286298
          Ирина Овчинникова – id66554088
          Светлана Телякова – id66754478
          Анастасия Князева – id66904656
          Гузель Ахмадышина – id67145208
          Галина Глухова – id67332040
          Ольга Анопко – id67483928
          Людмила Крайнова – id67667857
          Alla Ionova – id67763492
          Полина Яценко – id68021002
          Detstvo Детство – id68187144
          Андрей Медведев – id68375769
          Татьяна Савельева – id68516379
          Театр Вернадского – id68692741
          Таня Скурихина – id68896453
          Валентина Лежнева – id69194600
          Валентина Кузнецова – id69211582
          Ольга Саникович – id69375378
          Люба Весна – id69523811
          Андрей Игошев – id69803190
          Оля Ловакова – id70098423
          Наталья Самойлова – id70161266
          Елена Курбатова – id70448318
          Светлана Напылова – id70700273
          Марина Чижова – id70745394
          Анастасия Орлова – id70937028
          Галина Луковская – id70970164
          Вера Коркуть – id71167208
          Анастасия Новикова – id71307419
          Полина Стартова – id71334493
          Татьяна Метлюк – id71500205
          Елена Копанёва – id71502514
          Светлана Васильева – id71857294
          Ольга Лебедева – id71898688
          Дарья Иванова – id71920877
          Андрей Кислицын – id71965528
          Татьяна Белоусова – id72608517
          Ольга Сомова – id72761794
          Ольга Шарова – id73514559
          Татьяна Наумова – id73688117
          Анара Алдажарова – id73815954
          Сергей Коломиец – id74033807
          Мария Степаненко – id74155888
          Евгения Бунга – id74366092
          Роман Букин – id74733799
          Helen Lu – id74923219
          Александр Тененбаум – id74931706
          Лариса Лунина – id75859288
          Ольга Владимирова – id76179024
          Ольга Модина – id76636087
          Ольга Нэссау – id77008825
          Светлана Вижевцева – id77905299
          Фарзана Акбулатова – id77934674
          Михаил Метелкин – id78039606
          Наташа Валейшо – id78346156
          Ирина Бондарева – id78584271
          Юлия Сергунина – id78705216
          Марина Захарченко – id78709704
          Елена Латухина – id78777708
          Елена Агафонова – id79158292
          Ирина Борисова – id79202971
          Тамара Крюкова – id79436687
          Татьяна Кириенко – id79438089
          Ольга Орлова – id79727339
          Юрий Казаков – id80219468
          Евгения Александрова – id80285456
          Мария Шурыгина – id80348530
          Ирина Грунская – id80424471
          Яна Севостьяненко – id80447912
          Ирина Линкевич – id80453810
          Егор Козлов – id80793017
          Татьяна Паламарчук – id81049841
          Светлана Логинова – id81083183
          Галина Галашева – id81088476
          Владимир Анисимов – id81400264
          Карандашик Мастерская дизайна – id81411107
          Дарья Сиротина – id81469995
          Валерий Ляшенко – id81800667
          Ирина Перевозникова – id81922770
          Татьяна Савинцева – id81941041
          Ольга Погодина – id81966050
          Светлана Петрушина – id82038137
          Ольга Гридчина – id82074401
          Надежда Макарова – id82140112
          Ирина Огнева – id82156407
          Андрей Васильков – id82323879
          Андрей Николаев – id82365510
          Алекс Лавров – id82585077
          Наталья Алабердина – id83065269
          Елена Тонконоженко – id83570059
          Людмила Аканжалы – id83760833
          Дмитрий Пижевский – id83786696
          Andrew Vikhk – id83886166
          DELETED – id84045788
          Юлия Гуць – id84059282
          Ярослава Назаровская – id84144007
          Танечка Буторина – id84519102
          Галина Марченко – id84793243
          Татьяна Кирюшатова – id84986401
          Наталья Герцен – id84991161
          Ольга Сабурова (старкова) – id85421841
          Татьяна Плохотник – id85940417
          Лена Смирнова – id86029987
          Оксана Винокурова (квашина) – id86348727
          Марина Белозерова – id86551607
          Наталья Лаухина – id86607678
          Лилия Капустина – id86647282
          Самвел Зограбян – id87201494
          Надежда Павилайнен – id87341153
          Lyudmila Grebennikova – id87467416
          Алёна Изместьева – id87476361
          Сергей Козлов – id87650152
          Любовь Цветцих – id87679095
          Оксана Усова – id87695381
          Светлана Селиванова – id87818259
          Станислав Германцев – id87822349
          Елена Миних – id87892866
          Любовь Соболева – id87934205
          Леонид Манякин – id88169020
          Татьяна Фоминская – id88231251
          Елена Ястребцева – id88386873
          Светлана Вильгельм – id88723134
          Елена Голубева – id88724927
          Ольга Знобищева – id89013197
          Татьяна Хасанова – id89508588
          Надежда Воронова – id89536008
          Вероника Синицына – id89707364
          Мария Яковлева – id89782030
          Екатерина Пискунова – id89898818
          Евгения Журавлёва – id90278810
          Любовь Лукашина – id90331041
          Галина Пасатецкая – id90492480
          Ольчик Авдеева – id90587806
          Сания Шавалиева – id90823459
          Екатерина Волкова – id92012446
          Анастасия Дорохова – id92216291
          Тетя Саша – id92387420
          Ирина Миннемуллина – id92452680
          Марина Залесская – id92639349
          Елена Абаева – id92808857
          Дмитрий Никифоров – id93262599
          Наталья Цурко – id93280557
          Алла Динака – id93508545
          Наталья Зюванова – id93557110
          Екатерина Моисеева – id93786879
          Fairy Tale – id93872341
          Инна Деркс – id93880691
          Дина Дина – id93933634
          Вера Бычина – id93940669
          Светлана Фельдман – id94034481
          Владимир Дунин – id94067049
          Артём Лабиринтов – id94075084
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Ольга Пеньковцева – id94659556
          Виктория Данилова – id94741186
          Валерия Макарова – id95376562
          Лейсан Зиганшина – id95386532
          Фёдор Каминский – id95479180
          Елена Дергунова – id96282508
          Ольга Бабченко – id96481144
          Валентина Еремина – id96648190
          Наталья Мишина – id96750768
          Оксана Иванова – id96810967
          Валентина Черемисина – id97362082
          Исетская Центральная библиотека – id97432134
          Алечка Богатова – id97435737
          Мария Мариева – id97649898
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Сания Галина – id97691130
          Екатерина Фурцева – id97820573
          Анна Семьина – id97866812
          Лариса Нечаева – id98131844
          Сергей Глушков – id98344182
          Светлана Порываева – id98510425
          Библиотека На рубежной,18 – id98680840
          Ася Смирнова – id98693715
          Фануз Хабибуллин – id98786495
          Мария Черняк – id99088117
          Ольга Михайлова – id99256521
          Ира Кузьмина – id99299857
          Аня Никитина – id99364375
          Эльвира Герасимова – id99468091
          Татьяна Коншина – id99660953
          Валентина Ветрова – id99882585
          Лариса Захарова – id99942039
          Алина Хальфина – id100008825
          Елена Сидорова – id100128216
          Александр Мурзин – id101007155
          Валерий Коваленко – id101319474
          Ирина Якушина – id101521477
          Мария Иванова – id101723340
          Галина Матюшкова – id102117379
          Светлана Стирманова – id102122361
          Кино Дом – id102144705
          Ирина Черненко – id102364971
          Наталья Ульмер – id102784666
          Марина Деревянко – id103305304
          Надежда Таракановская – id103327657
          Валентина Терехова – id103363555
          Любашка Кряжова – id103365609
          Наталья Шпетная – id103382521
          Рома Аликин – id103435928
          Елена Агафонова – id103783243
          Надежда Лопатина – id103791634
          Валентина Тарасенко – id103866377
          Владимир Воронцов – id103897508
          Наталия Абросимова – id104003019
          Вера Попкова – id104041431
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Альбина Русланова – id104665688
          Татьяна Жаркова – id104730192
          Дворец Молодежи – id104806720
          Никита Веснин – id104855764
          Ольга Колпакова – id104894448
          Леся Панкратова – id105190960
          Юлия Лихачёва – id105198704
          Елена Кулакова – id105286838
          Вера Мещерская – id105841401
          Клинские Библиотеки – id106028118
          Андрей Андреев – id106209976
          Георгий Морозов – id106322250
          Егор Κоролев – id106450872
          Гульназ Хафизова – id106753318
          Соня Книжная – id106789074
          Нариса Карабулатова – id107010978
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Ольга Воронова – id108127989
          Гульшат Хабирова – id108161138
          Издательство Гиперион – id108546406
          Ольга Сергеева – id108733865
          Людмила Удaлова – id109109783
          Oleg Polunovski – id109267816
          Елена Шведова – id109313010
          Андрей Жвалевский – id109399978
          Тамара Юдина – id109404104
          Юлия Хрисанфова – id109517140
          Марья Искусница – id109790198
          Татьяна Чеснокова – id110118756
          Рузия Хакимова – id110161936
          Юлия Назарчук – id110164858
          Татьяна Шведчикова – id110428487
          Разиля Мухаметрахимова – id110636608
          Театр-Юных-Зрителей Имени-Брянцева – id110779344
          Рузиля Назирова – id111025582
          Kate Zimens – id111039590
          Ольга Пивоварова – id111250323
          Мария Петрова – id111346767
          Алла Царева – id112399236
          Olga Vilimiene – id112614771
          Арт Город – id112691117
          Наталья Мамедова – id112913895
          Мария Романова – id113122373
          Оксана Белоус – id113183933
          Сергей Орлов – id113236266
          Ирина Поляшова – id113240755
          Александр Кузнецов – id113279044
          Издательство Федоров – id114081524
          Ольга Веселова – id114625325
          Гузелия Мифтахова – id114667350
          Дарья Фролова – id114997456
          Марина Лаптева – id115992211
          Олег Κоролев – id116144394
          Мария Махлай – id116219691
          Иванка Осинка – id116234061
          Нина Ившина – id117115502
          Детская Борская – id117196207
          Профессор Ум – id117248858
          Галина Левченко – id117782472
          Юлия Вологда – id117874414
          Татьяна Машнина – id118673983
          Алсу Гатина – id119427933
          Любовь Садрашева – id119550752
          Екатерина Джулиани – id119606730
          Марина Зобнина – id119609675
          Мария Радько – id119644929
          Мария Кудренко-Петрова – id119698885
          Татьяна Ефимова – id120297225
          Наталья Боричева – id120300371
          Светлана Дергачёва – id120367547
          Леся Усатенко – id120408887
          Татьяна Никифорова – id120655211
          Ольга Александрова – id120690693
          Andrey Orlov – id121104618
          Галина Макарова – id121122853
          Раушания Бадретдинова – id121124774
          Кирилл Шу – id121145172
          DELETED – id121424531
          Наталья Набокова – id121436534
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Пётр Соколов – id121573178
          Изостудия Волшебная кисть – id121738308
          Юлия Кагарлицкая – id121787957
          Ольга Викторовна – id121947614
          Елена Телеганова – id121980729
          Оксана Алексеева – id122000284
          Марина Боброва – id122032256
          Ритка Михайлова – id122057224
          DELETED – id122064138
          Нуриза Сабирьянова – id122075739
          Лилия Юрьевна – id122089883
          Альбина Серова – id122182837
          Наталия Перевезенцева – id122484916
          Галина Беленкова – id122516395
          Фрида Рахимова – id122533674
          Жанна Чайка – id123510324
          Елена Шаульская – id124189728
          Елена Мальцева – id124300495
          Кроха Школа здоровой семьи – id124765611
          Людмила Долгих – id124844080
          Юлия Булат – id125188180
          Татьяна Крохина – id125238759
          Юлия Жентялене – id125293810
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Елена Соболева – id125424002
          Альмир Курбаналиев – id125560819
          Елена Авдеева – id126275900
          Андрей Филимонов-Шалонский – id126736931
          Юнис Все для творчества – id127003251
          Роман Книгин – id127352011
          Оля Панина – id127739556
          DELETED – id127772961
          Остров Почемучка – id127882473
          Галерея Мольберт – id128941654
          Максим Αлексеев – id129324961
          Зульфия Мухаметзянова – id130199330
          Юрий Метёлкин – id131025745
          Музей Гатчины – id131075199
          Ольга Ольгина – id131146788
          Марина Архипова – id131400646
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Кристина Шруб – id132066718
          Ольга Бартова – id132351419
          Владимир Орлов – id132535426
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Анна Худякова – id132621544
          Елена Шестиперова – id132920844
          Анна Сикора – id133100991
          Библиотека Книжная гавань – id133108801
          Борис Котиков – id133110118
          Елена Игнатьева – id133141001
          Татьяна Трофимова – id133192256
          Екатерина Недоводиева-Маслова – id133333750
          Тетяна Мачарська – id133813675
          Елена Рядченко – id133888990
          Центральная Библиотека – id133975726
          Колывань Библиотечная – id133978209
          Срцб Им. я.м. рочева – id134121448
          Светлана Фадеева – id134251403
          Мария Мартюхова – id134498928
          Вера Филиппова – id134563735
          Яна Ярошевская_remake – id134711053
          Людмила Садыкова – id134725979
          Оксана Попкова – id134729450
          Елена Сонис – id134892132
          Евгения Иванова – id134990545
          Библиотека №8 – id135035285
          Бібліотека Воб – id135048104
          Юлия Демидова – id135077365
          Айгуль Муфарахова – id135178660
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Абакановская Библиотека – id135410860
          Татьяна Малашевская – id135488914
          Эрмит Теодор – id135627136
          Совушка Библиотечная – id135762175
          Дворец Культуры – id135766529
          Музей Богдановича – id135801009
          Наталья Будина – id135806932
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Юлия Игрушкина – id135828311
          Ekaterina Alexandrova – id135912831
          Лисичанская Центральная библиотека – id135926283
          Елена Позднова – id136063263
          Владимир Синельников – id136083213
          Библиотекарь Научная библиотека челгма – id136144900
          Анна Шмелёва-Михайлова – id136197498
          Салават Вахитов – id136363970
          Алексей Филин – id136423824
          Анастасия Ландога – id136605334
          Екатерина Краснова – id136655985
          Juriy Sparkle – id136722235
          Чердынский Музей – id136727590
          Елена Семенова – id136868620
          Григорий Якимов – id136891463
          Библиотека-филиал №22 – id136959017
          Евгения Стрельцова – id137092010
          Ирина Храпунова – id137142357
          Библиотека Детская – id137156981
          Библиотека Череповец – id137169581
          Ксения Демидова – id137190026
          Ольга Постаромова – id137271067
          Татьяна Мовшева – id137481035
          Марина Кормановская – id137717933
          Елена Уланова(дубинина;осипова) – id138086621
          Елена Дину – id138087701
          Елена Сапареева – id138390954
          Раиса Захарова – id138421809
          Наталья Андреева – id138441817
          Наталья Гриднева – id138516992
          Любовь Цыбендоржиева – id138523674
          Райля Мамбетова – id138549784
          Библиотека Дубинина – id138594690
          Богдан Тобілевич – id138661856
          Лидия Якименко – id138733357
          Левина Марина – id138900577
          Марина Лыкова – id138907969
          Галина Пьянкова – id138910991
          DELETED – id138978706
          Тетрис Трц – id139145899
          Пізнайко Posnayko – id139167041
          Денис Маскаев – id139410011
          Ирина Монахова – id139446033
          Наталья Демидова – id139476708
          Дмитрий Ковин – id139566681
          Анна Кобенко – id139609486
          Ольга Нестерова – id139615933
          Алёнка Карпенина – id139625066
          Олеся Дусаева – id139789092
          Михаил Светлов – id139819963
          Анна Рыбалкина – id139854009
          Мария Силкина – id139995563
          Таня Бондарева – id140004993
          Библиотека Детская – id140149780
          Муза Музейкина – id140157249
          Ирина Карелина – id140161166
          Библиотека Морозова – id140226847
          Ирина Алексеева – id140273333
          Лена Фёдорова – id140295473
          Вера Уралёва – id140536064
          Анастасия Химова(волкова) – id140585235
          Татьяна Терехина – id140671578
          Любовь Зайриева – id140818607
          Елена Арндт – id140827889
          Татьяна Мялкина – id140882265
          Наталья Попыванова – id140955586
          Ольга Воронова – id141065558
          Мария Фролова – id141698154
          Светлана Рау – id141761218
          Татьяна Суворова – id141770333
          Наталья Чаннова – id141855819
          Ирина Наумова – id141911743
          Тамара Худякова – id142009761
          Всероссийский Пушкина – id142050403
          Катерина Быкова – id142056523
          Светлана Вихляева – id142065288
          Алексей Толстой – id142242068
          Ольга Юткина – id142304498
          Елена Куликова – id142416728
          Екатерина Христофорова – id142510289
          Николай Шляховой – id142642176
          Галина Шалутова – id142925155
          Гузель Сухорукова – id143096247
          Бібліотека С.гремяче – id143190692
          Ольга Шакирова – id143254270
          Ольга Родионова – id143282195
          Виктория Ардемасова – id143405872
          Каролина Игрушкина – id143465152
          Елена Братанова – id143557265
          Ирина Шевченко – id143612184
          Андрей Аникин – id143934518
          Юлка Козлова – id144025489
          Библиотка-Для Взрослых – id144061245
          Марина Волкова – id144124364
          Ольга Курущак – id144160409
          Евграф Букинский – id144242051
          Виктория Детский – id144423207
          Константин Лавров – id144625465
          Сергей Сумин – id144678181
          Татьяна Выдрина – id144725288
          Елена Чертова – id144880703
          Любовь Мельникова – id144951756
          Ирина Ганькина – id145091954
          Галина Галашева – id145235730
          Тимофей Эрудитов – id145237090
          Елена Игнатова – id145303067
          Светлана Изотова – id145313013
          Татьяна Долматова – id145351986
          Библиотека Детская – id145453135
          Ксения Созвездинская – id145531406
          Галина Власова – id145605986
          Елена Трубина – id145660613
          Юлия Леонова – id145709241
          Дмитрий-И-Ирина Подшиваловы – id146252284
          Сергей Эрудитов – id146327638
          Ляйсан Загирова – id146351353
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Светлана Зайцева – id146588786
          Твоя Бібліотека – id146941263
          Межпоселенческая Библиотека – id146958842
          Елена Степановна – id146996432
          Елена Шумилина – id147259075
          Ольга Новоженина – id147272886
          Maria Litoshko – id147475336
          Евгения Сазанова – id147593448
          Библиотека Бунина – id147656091
          Елена Новгородцева – id147676140
          Библиотека Ул-Труда – id147680554
          Татьяна Барашкова – id147842967
          DELETED – id147864138
          Элла Султанова – id147897825
          Мария Алешина – id148057698
          Надежда Колтышева – id148232697
          Николай Хлус – id148241563
          Ольга Сельдюкова – id148594879
          Татьяна Сачко – id149424669
          Музей Урала – id150299934
          Библиотека Филиал – id150518312
          Галина Дмитриева – id150715694
          Детский Зазеркалье – id150717484
          Игорь Петров – id150823610
          Юрий Проскуряков – id150902255
          Юля Кулёва – id150929398
          Нила Фетисова – id151006793
          Лювена Печникова – id151217026
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Тамара Тарасова – id151476370
          Екатерина Василькова – id151506403
          Светлана Бахнова – id151588572
          Валентина Шибаева – id151614944
          Пунктум Гуманитарный – id151651549
          Наталия Орлова – id151820253
          Таня Κарасева – id151862474
          Светлана Трефилова – id151941809
          DELETED – id152019752
          Роза Киндиньязова – id152032490
          Алёна Соломатина – id152093804
          Ирина Вишневская – id152141673
          Inbio Сормово – id152147689
          Светлана Саможенова – id152226257
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Центральная Библиотека – id152335297
          Елена Иващук – id152435569
          Лиза Волшебникова – id152450028
          Центральная Библиотека – id152466142
          Млинівська Бібліотека – id152615789
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Марина Пурбуева – id152697677
          Ольга Тетюева – id152723585
          Ольга Кривых – id152761443
          Светлана Логинова – id152762169
          Петербургское Поколение – id152763888
          Людмила Светюкова – id152776654
          Праздник Сказка – id152777658
          Василиса Котова – id152783148
          Таня Репницына – id152821784
          Ксения Трут – id152888108
          Чулпан Сайфуллина – id152908967
          Библиотека Центральная – id153141769
          Кирово-чепецкая Рцбс – id153233824
          Евгений Евгений – id153289077
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Видавництво Ранок – id153404272
          Андрей Платонов – id153450687
          Красноярская Епархия – id153455293
          Ирина Миловская – id153478757
          Елена Осиненко – id153495658
          Наталья Шибаева – id153616385
          Александровский Театр – id153720737
          Школа Развития – id153955223
          Издательство Гаятри – id154025677
          Елена Сазонова – id154239064
          Валентина Окристина – id154315699
          Марина Грачева – id154455599
          Максим Дементьев – id154615617
          Наталья Иванова – id154617692
          Светлана Перминова – id154679182
          Анатолий Тяжелов – id154705556
          Рокитнівська Црб – id154862115
          Оксана Грицкевич – id154885101
          Артём Перлик – id155004689
          Мария Веселовская – id155011881
          Мария Головчук – id155015553
          Нина Чиркова – id155173850
          Любовь Тарасова – id155199098
          Светлана Загрутдинова – id155255772
          Центральная Библиотека – id155423654
          Оксана Васильева – id155430079
          Лилия Бульда – id155521456
          Библиотека Кирово-чепецка – id155592671
          Маяковка Маяковка – id155657040
          Школа Импровизация – id155658577
          DELETED – id155754092
          Детский Попугайчик – id155807537
          Naira Manukyan – id155862993
          Нюся Кошка – id155926924
          Елена Сакович – id155993366
          Музей Мелеузовский – id155993923
          Наталья Суркова – id156064108
          DELETED – id156088072
          Вероника Тутенко – id156122781
          Ирина Марченко – id156195121
          Евгений Горячев – id156231161
          Библиотека Детская – id156286793
          Любовь Беляева – id156385735
          Ставропольский-Краевой Музей-Изобразительных-Искусств – id156388342
          Владимир Кривошеин – id156507826
          Алёна Самарина – id156610722
          Маргарита Круглова – id157160666
          Влад Сирин – id157176504
          Надежда Векшина – id157198263
          Жанна Гаврилова – id157273750
          Библиотека Пионер – id157535344
          Отдел литературы по искусству – id157539569
          Михаил Κоролев – id157560713
          Александр Кириллов – id157618124
          Софья Фомина – id157630483
          Ольга Осминкина – id157921010
          Ольга Дюкова – id158339373
          Центральная Библиотека – id158352206
          Эльмира Шайдуллова – id158462310
          Надежда Терюшкова – id158556384
          Наталья Юсифова – id158682321
          Зинаида Жукова – id158726575
          Детский Праздник – id158727061
          Наталья Реу – id158810678
          Евгений Дога – id158956658
          Юля Верещагина – id159117932
          Оксана Кубасова – id159268535
          Татьяна Ковалева – id159318837
          Виктория Нахман – id159474055
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Ирина Сидоркина – id159650769
          Свердловский-Государственный Областной-Фильмофонд – id159735042
          Ефимия Бабурина – id159796367
          Натали Лайф – id159901746
          Анастасия Карпова – id159917824
          Резеда Якшибаева – id159926289
          Ирина Морозкова – id160329359
          Татьяна Андрианова – id160345082
          Виктор Егоркин – id160531385
          Библиотека Кедрова – id160608417
          Лидия Андреева – id160618941
          Дом-Детского-Творчества Кушва – id160730220
          Наталья Гребенникова – id160953490
          Ольга Скворцова – id161095698
          Сергей Егунов – id161120968
          Мамина Азбука – id161232065
          Татьяна Салопеко – id161234336
          DELETED – id161299121
          Павел Κоролев – id161302005
          Детская-Библиотека Поселок-Северный – id161314397
          Анна Сочкова – id161343224
          Виртуальный-Зал Библиотеки-Сумгу – id161353702
          Учебный Зал-Библиотеки-Сумгу – id161355382
          Лилия Хабибуллина – id161405642
          Альфия Замалетдинова – id161451721
          Отдел-Абонементов Библиотеки-Сумгу – id161463798
          Информационный-Отдел Библиотеки-Сумгу – id161465158
          Мария Кишмария – id161556126
          Отдел комплектования библиотеки СумГУ – id161558547
          Научный Зал-Библиотеки-Сумгу – id161558943
          Жанна Долженко – id161592777
          Елена Донченко – id161635222
          Елена Осипенко – id161895456
          Ольга Завьялова – id162008967
          Екатерина Кабанцова – id162052407
          Надежда Иванова – id162065138
          Юлия Филиппова – id162177370
          Уза Уза – id162240305
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Любытинская-Районная Библиотека – id162264781
          Печатный Стовосемь – id162339468
          Василий Татищев – id162408393
          Жанна Николаева – id162500079
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Музей Музыки – id162560033
          Библиотека Брест – id162565138
          Ирина Галимханова – id162599689
          Анна Зотова – id162607121
          Арт Куратор – id162672087
          Сергей Αндреев – id162681307
          Ильшат Утяев – id162691974
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Галина Малькова – id162716449
          Издательство Радослово – id162750578
          Анна Тюкачёва – id162789096
          Елена Бутузова – id163073300
          Научная-Библиотека Яргу-Им-П-Г-Демидова – id163136792
          Научная-Библиотека Нфау – id163175379
          Городской Парк – id163287707
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Человек Читающий – id163439321
          Виктория Суровцева – id163507993
          Геннадий Климов – id163550668
          Лянторский-Хантыйский Этнографический-Музей – id163635336
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Добропольская-Детская Библиотека – id163678909
          Денис Сидоренко – id163696360
          Библиотека Института – id163790626
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Марина Фалалеева – id164128051
          Наталья Филина – id164131602
          Игорь Игнатов – id164153525
          Гаук-Мо Им-Н-К-Крупской – id164160717
          Діма Меуш – id164176677
          Галина Зотова – id164183744
          Алена Арсеньева – id164276775
          Елена Голубева – id164347643
          Екатерина Боброва – id164426721
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Централизованная-Библиотечная Система – id164508697
          Елена Григорьевых – id164638705
          Анна Федорова – id165126369
          Гульнара Валеахметова – id165127613
          Ирина Глотова – id165311928
          Библиотека Ловозерская – id165361812
          Альбина Салихова – id165375816
          Книжная-Лавка Книжная-Лавка – id165410202
          Вера Кучина – id165458073
          Светлана Крутикова – id165483715
          DELETED – id165681023
          Алла Ноготкова – id165694291
          Марина Дьяченко – id165758529
          DELETED – id165803247
          Светлана Иванова – id165827364
          Алсу Мустафина – id165899278
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          Семейный-Клуб Остров-Детства – id165921880
          Валентина Баранова – id166218235
          Алла Зачепа – id166363315
          Галерея Беляево – id166583255
          Рівненська-Державна-Обласна Бібліотека-Для-Дітей – id166595971
          Музей Изобразительных-Искусств – id166631222
          Дмитрий Дорогойченко – id166653870
          Наталья Тихонович – id166833345
          Диана Арабаджиян – id166939466
          Анастасия Криницкая – id167126833
          Маук Дом-Развития-Культуры-И-Искусств – id167195793
          Елена Зеленцова – id167197792
          Елена Урбезова – id167216865
          Юношеская-Библиотека Библиотека – id167282460
          Крилівська Публічно-Шкільна-Бібліотека – id167306895
          Наталия Ладанова – id167375277
          Хустська-Центральна-Міська Бібліотека – id167411335
          Анатолий Μаслов – id167479984
          Ошмянский-Краеведческий Музей – id167489330
          Светлана Лакина – id167497779
          Костопільська Бібліотека – id167527236
          Наталія Басюк-Сиротюк – id167587625
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Костопільська Дитяча-Бібліотека – id167683634
          Светлана Игрушкина – id167804962
          Лариса Сержантова-Ли – id167894633
          Татьяна Рихтер – id167960663
          Катерина Стрельникова – id168049880
          Жар-Птица Дворец-Пионеров-На-Алом-Поле – id168052348
          Библиотека Северсталь – id168077770
          Детская Детская – id168136509
          Taшa Viшenka – id168201544
          Николай Судоргин – id168283832
          Кіровоградський-Інститут Розвитку-Людини – id168381553
          Елена Синева – id168552545
          Дамир Янгаев – id168614344
          Светлана Просянкина – id168697063
          Центральная-Библиотека Кинешма – id168746419
          Сарненська-Районна Бібліотека-Для-Дітей – id168769532
          Наталья Кудрина – id168847249
          Ольга Аренд – id168850606
          Полтавська-Обласна-Бібліотека Для-Дітей-Ім-Панаса-Мирного – id168869843
          Надежда Морева – id168888831
          Национальный-Музей Республики-Бурятия – id168939447
          Музей Кукол – id168962503
          Наталья Гончарова – id169071499
          Иоанн Эрмит – id169074532
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          Клинское Объединение – id169129903
          Дмитрий Коновалов – id169300657
          Наталия Маликова – id169403429
          Дворец-Культуры Жигулевский – id169523375
          Централізована-Бібліотечна Система-М-Рівне – id169527675
          Бокіймівська Бібліотека – id169605142
          Малодорогостаївська Бібліотека – id169605211
          Борщівська Бібліотека – id169645886
          Музей Пушкина – id169707296
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Larisa Polkhovskaya – id169751905
          Библиотека-Сют Филиал – id169756320
          Марина Смирнова – id169960143
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского – id170161775
          Нина Мышкина – id170167226
          Ульяновская Библиотека – id170237259
          Ольга Иванова – id170310510
          София Αртемьева – id170341756
          Бібліотека Джерело – id170348827
          Елена Вагапова – id170408607
          Загида Гайсина – id170455645
          Аркадий Гайдар – id170466897
          Бібліотека Львівської-Політехніки – id170506405
          Коморгузинский Сдк – id170545985
          Гарадзенская-Бібліятэка Кніжная-Серыя – id170679605
          Людмила Капорцева – id170691004
          Татьяна Ситнова – id170898716
          Надежда Попова – id170945442
          Малышкина Школа-Весёлая-Академия – id170949953
          Издательство Кадмос – id171012684
          Научная-Библиотека Спбгэу – id171024675
          Галина Авдеева – id171054370
          Константин Червяков – id171246018
          Ильмира Шайдуллова – id171292578
          Библиотека Села-Железнодорожный – id171381832
          DELETED – id171422865
          Музей Г-Северска – id171423082
          Светлана Чеботарёва – id171499100
          Устьянский-Краеведческий Музей – id171544847
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Валерия Соболева – id171776442
          Наталья Маслова – id171894482
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Вера Праздникова – id172167930
          Млинівська-Бібліотека Для-Дітей – id172232022
          Ергачинская Библиотека – id172291857
          Марина Мухамедьярова – id172350389
          Екатерина Федотова – id172462518
          Ирина Лебедь – id172546539
          Галина Кудякова – id172556926
          Лена Лыжева – id172578715
          Анастасия Митрофанова – id172594443
          Александр Либертайм – id172749276
          Наталья Плавкова – id172783109
          Елена Тебенькова – id172856152
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Наталья Галина – id172866455
          Наталья Андреева – id172869412
          Татьяна Радуга – id172882441
          Екатерина Щербакова – id173102328
          Φедор Πопов – id173142035
          Виталий Сабадаш – id173220466
          Северодонецкая-Библиотека-Для-Юн Им-Курлата – id173286026
          Ирина Рылина – id173431931
          Аленка Творческая – id173723084
          Мария Леншина – id173753112
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Елена Шадская – id173814767
          Краеведческий Музей – id173898288
          Издательство Даръ – id173902339
          Юлия Тарасова – id173906425
          Удомельская Детская-Библиотека – id173962213
          Светлана Чепинога – id173971959
          Людмила Соловьянова – id174185778
          Дмитрий Беспалов – id174230499
          Марина Иванова – id174267245
          DELETED – id174268211
          Игнатий Басков – id174305030
          Музей Наследие – id174311046
          Владимир Ульянов – id174387611
          Лида Лидия – id174412776
          Научно-Библиографический Отдел – id174488495
          Егор Κириллов – id174496242
          Наталия Буцаева – id174541573
          Бабушка Солея – id174595188
          Театр Особняк – id174623209
          Елена Останина – id174881180
          Мирослава Книжкина – id174915619
          Бібліотека Снау – id174996281
          Радивилівська Районна-Бібліотека-Для-Дітей – id175000124
          Федор Безмолвный – id175047392
          Александр Новосёлов – id175082371
          Пісківська Бібліотека – id175132325
          Валентина Фотиева – id175142099
          Евгений Дегуршев – id175165383
          Тома Туманова – id175236372
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Анастасия Щендрыгина – id175437508
          DELETED – id175513626
          Почтальон Печкин – id175689022
          Букинист Донецк – id175689853
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Сторожинецька Бібліотека – id176081020
          Елена Белова – id176089312
          Инна Книжная – id176146359
          Библиотека Есенина – id176200542
          Зульфия Сабгиянова – id176247845
          Анна Топалова – id176292162
          Юлия Сапрыкина – id176333970
          Хмельницька-Обласна-Бібліотека Для-Дітей-Ім-Тг-Шевченка – id176435625
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Карина Иванова – id176527456
          Маша Читайкина – id176674596
          Академия Успеха – id176774910
          Серая Мышь – id176886215
          Музей Тарханы – id177030643
          Харцызская-Централизованная Библиотечная-Система – id177090991
          Музей-Современной-Истории-России Гцмсир – id177171598
          Елена Степанова – id177188065
          Черкаський Художній-Музей – id177206621
          Научная-Библиотека Донецкий-Национальный-Университе – id177243160
          Издательство Ювента – id177254720
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Наталия Обвинцева – id177285460
          Юлия Говязина – id177358155
          Антонина Аверина – id177496236
          Алеся Лазарева – id177539742
          Злата Звонок – id177699716
          Наталья Плюснина – id177779345
          Счастливое Детство – id177810226
          Инна Хомушку – id178088434
          Ирина Сорокина – id178130411
          Полицька Бібліотека – id178177313
          Наталия Самойлова – id178186369
          Александр Третьяков – id178196207
          Библиотека-Ракитное Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id178374676
          Людмила Артемьева – id178582033
          Трц Радуга – id178602591
          Галерея Нагорная – id178806284
          Людмила Корнилова – id178884735
          Марина Салдинская – id178885645
          Ирина Вяцкова – id178900038
          Библиотека Гармония – id178934807
          Айгуль Баязитова – id179007351
          Театральная Библиотека – id179199436
          Валентина Антипина – id179267020
          Наташа Наташева – id179356865
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Оксана Черникова – id179544400
          Іван Годиш – id179546573
          Светлана Хорунжая – id179611823
          Светлана Левина – id179612916
          Марта Зайцева – id179755758
          Краснозоренская Библиотека – id179780117
          Библиотека Весёловская – id179878604
          DELETED – id180043828
          Семён Батон – id180088126
          Марина Ершова – id180105946
          Бібліотека Села-Озерці – id180156608
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          Ольга Новосадова – id180524225
          DELETED – id180526888
          Аэлита Иванова – id180564690
          Харківська-Обласна Бібліотека-Для-Юнацтва – id180566558
          Наталья Титова – id180690777
          Ольга Кибо-Ульяновск – id180732615
          Елена Берестовенко – id180909043
          Ирина Петрова – id181044162
          Юлия Гринь – id181071985
          Сергей Добролюбов – id181177572
          Библиотека На-Софийской – id181178448
          Алёна Мирошкина – id181200629
          Валентина Караваева-Касаткина – id181217195
          DELETED – id181248923
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          DELETED – id181320048
          Академия-Творчества Амплуа – id181383280
          Казанкова-Елена Кукольный-Мастер – id181600447
          Николай Островский – id181679146
          DELETED – id181687290
          Карапуз Пермь – id181689219
          Виталий Вокалов – id181698337
          Светлана Книжкина – id181813726
          Дмитрий Гасин – id181865250
          Амир Ульянов – id181888238
          Библиотека Маяковского – id181949509
          Светлана Архипова – id181968557
          Екатерина Хромова – id182007777
          Александр Петров – id182094514
          DELETED – id182111753
          Дарья Рогозина – id182226478
          Музей-Усадьба Сурикова – id182459758
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Гаяне Арзанян – id182511163
          Кадниковская-Детская Библиотека – id182523238
          Ирина Авдеева – id182559951
          DELETED – id182619920
          Елена Шелюх – id182704800
          Ліля Зелінська – id182708102
          Нина Кряталова – id182714027
          Елена Осколкова – id182793074
          Гульдар Аюпова – id182815748
          Библиотека-Филиал Цбс-Для-Взрослых – id182896455
          Детская Библиотека – id182924123
          Виктор Μерзляков – id182955431
          Марина Деменева – id182960034
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Мук-Шигонская-Межпоселенческая Библиотека – id182970238
          Таня Меньшикова – id183098799
          Ирина Челышева – id183144416
          Гузель Садыкова – id183446443
          Библиотека Центральнаядетско-Юношеская – id183532170
          Павлоградская Районная-Библиотека – id183603775
          Рузиля Габдрахманова – id183721220
          Елена Васькина – id183758573
          Александр Светличный – id183825205
          Лариса Щербинина – id183846096
          Бегемотик Бегемотикович – id183862704
          Елена Пирогова – id183935887
          Евгения Гайдук – id183960600
          Мария Николаевна – id184088918
          Майя Лазаренская – id184196908
          Кукольный Театр – id184221721
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Анна Исакова – id184263423
          Юлия Звягина – id184333710
          Ольга Снеда – id184435654
          Наталья Кудрявцева – id184510708
          Людмила Кузнецова – id184559405
          Библиотекарь-Маша Книголюбова – id184631260
          Страна Чудес – id184681896
          Дмитрий Гайчуков – id184830318
          Школа Солнышко – id184853772
          Инна Кучерова – id184890198
          Ольга Олейникова – id184905285
          Екатерина Анисимова – id184905908
          Издательский-Дом Хорс – id185008549
          Шамякин Иван – id185015209
          Лилия Майорова – id185040408
          Алла Гаврикова – id185053322
          DELETED – id185094199
          Девятая Библиотека – id185097221
          Елена Спиридонова – id185178433
          Екатерина Котова – id185220312
          Библиотекари Черкасова – id185260784
          Пряжинская Городская-Библиотека – id185289395
          Полина Степанова – id185424508
          Дніпропетровський Художній-Музей – id185447275
          Илья Αлексеев – id185468316
          Антонина Бродовская – id185486965
          Ирина Сергеева – id185511723
          Костромской Областной-Дом-Народного-Творчест – id185574695
          Наталья Андросова – id185591055
          Александр Черёмин – id185602672
          Бегемончик Бегемонов – id185647338
          Марина Федотова – id185662061
          Библиотека Филиал – id185674228
          Трц Карнавал – id185765180
          Библиотека Ордынская-Детская – id185766995
          Астраханская Одб – id185773516
          Любовь Книжная – id185790660
          Виктория Тишакова – id185859408
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Детская Библиотека – id185870343
          Ирина Згоденко – id185905565
          Ирина Шилина – id185905647
          Раиса Хайдарова – id186011060
          Эльвира Ткаченко – id186171545
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Алёна Камелина – id186273140
          Раушания Байзигитова – id186325431
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Читайлик Детская-Библиотека – id186405657
          Ева Праздникова – id186453073
          Плебанівська Бібліотека-Філія – id186503320
          Издательство Азбукварик – id186509920
          Резида Гайсина – id186517534
          Юлия Тимофеева – id186586266
          Малыш-И Карлсон – id186626723
          Светлана Кожемякина – id186634064
          Анжелика Горневская – id186646121
          Детская Библиотека – id186695896
          Людмила Попова – id186868501
          Толқынай Сарбаева – id186904132
          Юлия Дербышева – id186967658
          Газета Зорька – id187060959
          Театр Суббота – id187181263
          Инга Минлигареева – id187221394
          DELETED – id187263552
          Алексей Горький – id187281436
          Центральная Библиотека – id187289770
          Ирина Ерогова – id187319212
          Болотнинская Центральная-Библиотека – id187384794
          Детская Библиотека – id187401255
          Тучковская Детская-Библиотека – id187407292
          Научная Библиотека – id187479328
          Татьяна Ануфриева – id187490293
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Андрей Осемар – id187611427
          Светлана Саломасова – id187644905
          Детский-Клуб Знайка – id187700430
          Наталья Воронова – id187749451
          Анна Игнатьева – id187842125
          Библиотека Поселок---Азинский – id187851668
          Маргарита Затона – id187861646
          Анастасия Морозова – id187867176
          Детский Буум – id188104866
          Людмила Штурмина – id188141212
          Большесельская Библиотека – id188156717
          Ольга Фурсина – id188160158
          Библиотека Филиал – id188207408
          Альбина Гафиатуллина – id188220689
          Непоседы Детская-Игровая-Комната – id188223063
          Музей Краеведческий – id188230467
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Татьяна Эйдент – id188326465
          Николай Εфремов – id188467182
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Мария Гринева – id188468711
          Светлана Марченко – id188532970
          Инна Лесникова – id188543839
          Детский-Клуб Страна-Чудес – id188563135
          Александр Быков – id188689545
          Валентина Богданова – id188712500
          Людмила Агапова – id188735289
          Игорь Фёдоров – id188812277
          Центральная-Библиотека Г-Тутаев – id188812651
          Музей Быта – id188817686
          DELETED – id188866447
          Юлия Бондарь – id189059295
          Надежда Ломакина – id189062446
          Плосківська Бібліотека – id189110326
          Наталья Циолковская – id189524587
          Книжная Лавка – id189534088
          Пансионат-Звездочка Дол-Буревестник – id189546462
          Елизавета Самарская – id189594542
          Детский Праздник – id189607963
          Саня Детям – id189677217
          Елена Ηикифорова – id189723232
          Таленто Детский-Клуб – id189794700
          Библиотека Приморская – id189889838
          Елена Быкова – id189945817
          Издательство Онтопринт – id190005271
          Роман Μакаров – id190024844
          Детский-Театр Три-Апельсина – id190199240
          Страна Читляндия – id190201245
          Легион Издательство – id190398353
          Даша Макаренко – id190449424
          Ann Kravchuk – id190498847
          Агенція-Регіонального-Розвитку Кам'янка-Бузького-Району – id190500848
          Сей Час – id190501428
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Акватика Детский-Бассейн – id190606982
          Емельяновская Библиотека – id190626519
          Татьяна Жданова – id190711433
          Библиотека Красное-Село – id190720771
          Библиотека Хаи – id190724459
          Рима Талибова – id190778758
          Кролевецька-Районна Дитяча-Бібліотека – id190781429
          DELETED – id190782743
          Нефтегорская-Межпоселенческая Библиотека – id190788169
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Библиотека Камышлинская – id190834861
          DELETED – id190834943
          Тарасовская-Сельская Библиотека – id190846794
          Андрей Ироденко – id190875780
          DELETED – id190881717
          Библиотека Пермский-Край – id191069532
          Ольга Чулошникова – id191127880
          Анна Моисеева – id191207561
          Центральная-Детская Библиотека – id191307470
          Кирилло-Белозерский Музей-Заповедник – id191335090
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Юношеский отдел библиотека им. А.С. Пушкина – id191340822
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Библиотека Шерья – id191539885
          Как Дома – id191553592
          Библиотека Библиолюб – id191603857
          Ольга Ростовская – id191636818
          Федор Конюхов – id191637939
          Александр Леушканов – id191734421
          Бібліотека-С-Підлипне Конотопська-Міська-Цбс – id191758855
          Наталия Порохина – id191817806
          Светлана Россинская – id191846510
          Библиотека Зюкайская – id192024786
          Цгнтб Гмк-Украины – id192047508
          Академия Развития – id192065335
          Ирина Коровина – id192086638
          Мария Иванова – id192087644
          Лариса Арзуманова – id192205329
          Ирина Скирдина – id192331044
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Αнастасия Αндреева – id192354873
          Зухра Мухаметова – id192384678
          DELETED – id192564957
          Светлана Додонова-Павлова – id192581720
          Елена Заугольникова – id192644704
          Ольга Весова – id192803065
          Библиотека Ленинская – id192808237
          Марина Садловская – id192863944
          Нина Свистунова – id192926731
          Вячеслав Юзыкайн – id193009173
          Тридевятое Царство – id193048576
          Библиотека Детская – id193061546
          Чайковский-Краеведческий Музей – id193102853
          Богдановская Сельская – id193187034
          Букинист Санкт-Петербург – id193201314
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Мир Творчества – id193698012
          Ольга Шимская – id193902648
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Лариса Усцелёмова – id194203796
          Приморская-Городская Библиотека – id194320841
          Светлана Сивогорло – id194341702
          Фонд Мирас – id194356197
          Детская Библиотека – id194444571
          Светлана Клепова – id194501939
          Мбук Ядринская-Центральная-Библиотека – id194555746
          Татьяна Лавринова – id194771630
          Детская Академия – id194843518
          Библиотека Мариинский-Посад – id194956853
          Светлана Башкатова – id194980292
          Наталья Потапова – id195027891
          Иван Соломатин – id195083752
          Елизавета Буш – id195126759
          Максим Тимофеев – id195416095
          Татьяна Мартыненко – id195449637
          Бориспільська-Міська Дитяча-Бібліотека – id195474802
          Эдгар Песочный – id195626914
          Вадим Паршин – id195879967
          Егор Εршов – id196010219
          Ирина Фролова – id196045395
          Дніпропетровська-Центральна-Місь Бібліотека-Для-Дорослих – id196337039
          Татьяна Ильина – id196453357
          Библиотека Чехова – id196470450
          Мемориальный-Музей Ни-Белобородова – id196660475
          Ирина Кравцова – id196760141
          Межпоселенческая-Центральная-Рай Библиотека – id196760486
          Алена Зубкова – id196829381
          Лариса Головко – id196829633
          Ольга Гриднева – id196872784
          Светлана Сидельникова – id196892646
          Игровая Комната – id197024574
          DELETED – id197080321
          Детская Библиотека – id197129490
          Библиотека Филиал – id197189307
          Детская Библиотека – id197254117
          Горловская Библиотека – id197280977
          Марина Сорокина – id197308471
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Музей Шолохова – id197403038
          Львівська-Обласна Бібліотека-Для-Дітей – id197404312
          Полиграф Клуб – id197516395
          Библиотека Пос-Новоселье – id197527209
          Константин Ушинский – id197653605
          Оксана Оносова – id197695461
          Елена Иванова – id197823957
          Наталия Руденко – id197956777
          Діана Айвазова – id198008158
          Сергиево-Посадский Музей-Заповедник – id198021780
          Издательство Край-Ра – id198113488
          Детская Библиотека – id198164631
          Библиотека Заведующая – id198261575
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Татьяна Шеховцова – id198309303
          Солнечный Город – id198393877
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Научная-Библиотека Полоцкого-Госуниверситета – id198438324
          Молодіжний-Клуб Профi – id198439745
          Вахрушевская-Детская-Библиотека Филиал – id198532338
          Светлана Библиотекарь – id198536737
          Бібліотека Татарбунари – id198538103
          Юлия Александрова – id198674769
          Николай Баранов – id198900781
          Детская-Игровая-Комната-Улыбка Улыбка – id198907315
          Наши Дети – id198955877
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Библиотека Им-Тургенева – id199103726
          Бібліотека-Філія Бібліоміст – id199113829
          Наталья Петровна – id199138388
          Anna Nick – id199185292
          Казацкая-Поселенческая Библиотека – id199225586
          Центральная-Библиотека Яковлевского-Района – id199328579
          Светлана Корхонен – id199384570
          Виктория Самострелова – id199460270
          Ирина Кучук – id199466754
          Евдокия Рочева – id199500683
          Рима Файзуллина – id199612191
          Александр Мухарев – id199694405
          Надежда Некрасова – id199729582
          Светлана Валерьева – id199792208
          Библиотека Федоровский-Район – id199825302
          Кабинет-Истории Искусств-Урфу – id199829385
          Айсылу Залилова – id199833045
          Харківське-Обласне-Відділення Української-Бібліотечної-Асоціац – id199962949
          Галина Ирина – id200001669
          Юлия Шейдина – id200098840
          Детская Библиотека – id200100264
          Городская Библиотека – id200100424
          Алёна Сумина – id200170051
          Люся Ижевская – id200213889
          Центральная-Детская-Библиотека Губкин – id200221758
          Дмитрий Галас – id200283947
          Бібліотека-Села Забужжя – id200318104
          Татьяна Иванова – id200387674
          Мастерская-Всего Катя-Геза – id200497919
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Елена Двойнишникова – id200625744
          Анастасия Емельянова – id200673898
          Наталья Паницкова – id200795971
          Локотская Детская-Библиотека – id200823023
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Наталья Богверадзе – id200860744
          Наталья Катаева – id200874501
          Культур-Мультур Обзор – id201005033
          Детский-Клуб Планета-Почему – id201037739
          Центральная-Библиотека Брянковская-Цбс – id201063036
          Марина Ефименкова – id201173277
          Павел Лобанов – id201239347
          Открытая Библиотека – id201301255
          Илья Сельвинский – id201303145
          Жвирківська Бібліотека – id201311082
          Библиотека Губкин – id201563565
          Библиотека Ярцево – id201668937
          Юношеская-Кафедра Каргатская-Районная-Библиотека – id201681319
          Творческая Мастерская – id201771477
          Светлана Балуева – id201799385
          Юнацька Бібліотека – id201825432
          Детская-Библиотека Ярославль – id201827855
          Елена Баскакова – id201844473
          Городская Библиотека – id201909040
          DELETED – id201951826
          Алеся Малявко – id202070092
          Елена Ермакова – id202118988
          Электронная Библиотека – id202177930
          Наталья Рыбальченко – id202422594
          Ирина Крымская – id202442083
          Первомайская Библиотека – id202445789
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Александр Люлин – id202539975
          Галерея-Искусств Хас-Санат – id202543048
          Ольга Владимировнашевченко – id202561664
          Игротека Крошка – id202572978
          DELETED – id202687415
          Гк-Контакт Гк-Контакт – id202700405
          Музей Карабиха – id202706328
          Сергей Сковпнев – id202718814
          Библиотека Островского – id202726727
          Издательство Талант – id202743894
          Анна Книгова – id202790328
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Детский-Театр-Сёма Образцовый – id202917349
          Библиотека-Семейного-Чтения Герман-Алена – id203048907
          Евгения Мнушки – id203241388
          Библиотека Утевка – id203300416
          Ева Вебер – id203314957
          Марина Хидиятуллина – id203410069
          Усть--Алексеевская Сельская-Библиотека – id203418264
          Тотемская-Детская Библиотека – id203420415
          Наталья Семицветик – id203467440
          Детская-Библиотека Гайдара – id203490705
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Роман Корсак – id203508795
          Центральная-Детская-Библиотека Ишимбай – id203519688
          Ежик Тумана – id203612481
          Евгения Волощук – id203639988
          Аибс Мегапро – id203768244
          Ирина Дугушева – id203846109
          Жанна Кручинина – id203883556
          Марина Подгайнова – id204011060
          Библиотека Школа-Интернат – id204052560
          Олег Погинайко – id204200227
          Фируза Белова – id204344059
          Инна Кудряшова – id204365418
          Тамаденок Детский – id204429335
          Наталья Макарова – id204442497
          Евгений Аничков – id204445026
          Абонемент Научная-Библиотека – id204461598
          Костомукшский-Детский-Дом Сегодня – id204544383
          Библиотека-Филиал Пгорный – id204611967
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Наталия Костоева – id204691980
          Детская-Библиотека Им-Вг-Белинского – id204696934
          Валентин Постников – id204863741
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          DELETED – id205066590
          Ирина Тихонова – id205073552
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Художественный Театр – id205188005
          Школа-Раннего-Развития Капитошка – id205220815
          Наталия Златопольская – id205281450
          Издательство Детской-Литературы – id205286905
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Читайка Амур – id205301295
          Библиотека Котляревского – id205415373
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Оксана Польшина – id205421281
          Мбук Цгб-Г-Владимира – id205436117
          Виктория Буравлева – id205494225
          Читалка Регион – id205553568
          Большеврудская Библиотека – id205587240
          Григорий Шакулов – id205588639
          Елена Николаевна – id205673004
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Юлия Миронова – id205837316
          Мини-Детский-Сад Группа-Дневного-Пребывания – id205863050
          Людмила Захарченко – id205891563
          Детская Библиотека – id205943225
          Светлана Мягкая – id205980502
          Иван Габов – id206013917
          Алексей Савельев – id206035522
          Детская Библиотека – id206039432
          Полтавська-Обласна-Бібліотека-Дл Ім-Олеся-Гончара – id206052653
          Дмитрий Морозов – id206195863
          Наталия Пичугова – id206270578
          Призначенская Модельная-Библиотека – id206327393
          Бібліотека Села-Біле – id206349752
          Татьяна Щукина – id206371377
          Альбина Аблаева – id206420991
          Запрошує Читай-Містечко – id206455810
          Ольга Акульшина – id206459795
          Любовь Галкина – id206466866
          Пустомитівська-Районна Бібліотека-Для-Дітей – id206473855
          Надежда Окуловская – id206482885
          Бібліотека-Зарічненського-Нвк Зош-І---Ст-Гімназія – id206515915
          Наталья Тюхай – id206829703
          Ирина-Логопед-Дефектолог-Владими Андреева – id206881479
          Нина Иевлева – id206927783
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Cielito Lindo – id207008999
          Тюменская-Библиотека Для-Слепых – id207045192
          Твоя Бібліотека – id207049147
          Ольга Ивашкова-Новикова – id207057119
          Музей-Белорусского-Полесья Пинск – id207157544
          Бібліотека Новомосковська – id207175338
          Анна Штомпель – id207185030
          Михаил Ильин – id207188021
          Елизавета Веневская – id207307419
          Альфия Асфандиярова – id207309567
          Тогучинская Библиотека – id207310359
          Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека – id207347635
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Татьяна Лукьянец – id207377123
          Ирина Слесарева – id207549595
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Детская-Библиотека Центральная – id207746018
          Библіотека Дитяча – id207757735
          Каргопольская Библиотека – id207781054
          Музыкально-Театральная-Библиотек Им-К-С-Станиславского – id207810831
          Лена Краснова – id207822694
          Дц-Кораблик Степная – id207865882
          Музей-Заповедник Горки-Ленинские – id207909584
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Сазоновская-Библиотека Поселковая – id207996079
          Εлена Αлексеева – id208004059
          Библиотека Филиал – id208014148
          Евгения Воробьева – id208017732
          DELETED – id208069792
          Пиндуши Библиотека – id208097281
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Izopark Izopark – id208104248
          Библиотека Боево – id208126041
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Маша Умная – id208221326
          Вейделевская Цбс – id208225626
          Татьяна Ворошилова – id208229062
          DELETED – id208296988
          Самарская Библиотека – id208323638
          Библиотека-Засосенский-Детский Филиал – id208469149
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Валентина Юникова – id208512031
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Библиотека-Семейного-Чтения Жрпорожский – id208647664
          Библиотека Районная-Детская – id208680252
          Детская Библиотека – id208746140
          DELETED – id208749114
          Наталия Сувенирова – id208764995
          Дворец-Культуры Светловодск – id208766120
          Дошкольная-Академия Топ---Топ – id208781867
          Регина Иванова – id208845069
          Татьяна Амосова – id208992614
          Татьяна Щербакова – id208996786
          Библиотека Островского – id209238151
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Наталья Турок – id209381311
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Всеволод Феденко – id209443181
          Музей Торум-маа – id209494081
          Тюкалинский Музей – id209519216
          Вера Романенко – id209527128
          Нина-Васильевна Бабкина – id209539686
          Екатерина Политова – id209581289
          Тинненська Бібліотека – id209695691
          Жиздра Дом-Детского-Творчества – id209733364
          Александра Пономарева – id209808427
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Анна Игрушкина – id210006127
          Детская Библиотека – id210016481
          Αлина Κошелева – id210034300
          Танслу Исламгулова – id210129210
          Оюб Бектурова – id210384404
          Алла Шевченко – id210464904
          Сланцевская Библиотека – id210547034
          Библиотека Гайдаровская – id210565715
          Светлана Борякаева – id210601539
          Марина Кожевникова – id210667165
          Серафима Сивасова – id210708964
          Библиотека Кота-Ученого – id210716571
          Люция Рахимова – id210751767
          DELETED – id210793791
          Иван Печатин – id210808106
          Роман Евгеньев – id210841451
          Детский Музей – id210883883
          Моквинська Бібліотека – id210889178
          Абай Жастары – id211042806
          Анна Грановская – id211057174
          Наталья Нечай – id211059646
          Надежда Зубова – id211239640
          Ооо Аспект – id211305098
          Центральная-Библиотека Брянского-Района – id211316741
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Читай Играй – id211405112
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Молодежная Библиотека – id211483469
          Аня Андреева – id211576074
          Библиотека Им-Н-Островского – id211600554
          Вадская-Библиотека Им--Штевен – id211659897
          Андрей Новиков – id211737473
          Светлана Землянкина – id211759374
          Маргарита Перлина – id211900697
          Белгородская Спецбиблиотека – id211944386
          Светлана Даубаева – id211947357
          Первомайська Цбс – id212141618
          Ольга Садик – id212147468
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          DELETED – id212266058
          Игорь Αндреев – id212326295
          Белгородская-Государственная Детская-Библиотека-Аа-Лиханова – id212364250
          Издательство-Перлина Перлина – id212372830
          Елена Тимошенко – id212438315
          Підгаєцька-Публічно---Шкільна-Бі Млинівський-Район-Рівненська-Обл – id212553289
          Happy-Child Opt – id212648611
          Николай Белавинский – id212652075
          Артсвит Виртуальный-Музей – id212708418
          Библиотека Умса – id212778473
          Библиотека Восемь – id212868235
          Мария Лыжина – id212871132
          Бібліотека Новороздільська-Мцбс – id212879034
          DELETED – id212903541
          Смышленый-Малыш Развивающие-Игры – id212963329
          Историко-Краеведческий Музей – id212981162
          Библиотека Эврика – id213059260
          Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск – id213073333
          DELETED – id213074803
          Ольга Анищенко – id213089801
          Анна Валеева – id213111286
          Артем Εфремов – id213160249
          Лена Журавлева – id213255175
          Театр Кукол – id213336516
          Библиотека-Семейного-Чтения Смибс-Филиал – id213373996
          Марина Тимофеева – id213375048
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс Дк-Им-Ам-Горького – id213472962
          Томаровская Библиотека – id213532023
          Наши-Дети Саратов – id213545020
          Цгб-Белинского Цгб-Белинского – id213556859
          Янка Кнігазнаўка – id213560908
          Камила Паск – id213585108
          Дубно Міська-Центральна-Бібліотека – id213664509
          Αнатолий Μихеев – id213684324
          Наталья Ивановна – id213744860
          Библиотека-Гармония Филиал-Цбс – id213757692
          Библиотека Корабельная-Роща – id213769952
          Юлия Грабарь – id213802156
          Мадина Вагабова – id214010480
          Сибайский-Колледж-Искусств Государственное-Бюджетное-Образо – id214126534
          Наталия Георгиевна – id214175697
          Руслан Ибрагимов – id214203372
          Библиотека Заломова – id214207409
          Мёдовая Сказка – id214286698
          Ольга Скрябина – id214324738
          Ирина Савич – id214334708
          Вадская-Центральная Детская-Библиотека – id214379615
          Издательство Кнорус – id214390675
          Анна Белогородцева – id214533104
          Яся Федух – id214658594
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Светлана Савченко – id214911579
          Карина Колесникова – id214928698
          Дом-Народного-Творчества-Спартак Спартак – id214981124
          Николай Островский – id214986796
          Елена Черепанова – id215054901
          Алёна Миронова – id215098262
          Учебная Литература – id215132494
          DELETED – id215187220
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Светлана Еремеева – id215416790
          Андрей Лобанов – id215472926
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Медиа Арт – id215555277
          Екатерина Сизехина – id215652515
          Olga Kirbizhekova – id215685163
          Николай Сенников – id215748486
          Іршавська-Центральна Районна-Бібліотека – id215753298
          Бібліотека Імені-Марка-Вовчка – id215756583
          Дмитрий Владимирович – id215771475
          Антон Кузнецов – id215803776
          Дом-Музей-А-Ф-Можайского Дом-Музей-А-Ф-Можайского – id216053690
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Елена Тимошкина – id216138914
          Детская-Пестравская Библиотека – id216236703
          Анна Уайт – id216238474
          Детский-Клуб-Джуниор Волгодонск – id216249033
          Библиотека Педколледж – id216306170
          Судакская-Цгб Им-Врыкова – id216322859
          Музей-Грина Феодосия – id216336650
          Оксана Малько – id216346346
          Бібліотека Іммостровського – id216346949
          Юлия Песочная-Анимация – id216431246
          Вера Ив – id216623893
          Нина Садко – id216706734
          Sindbad Sindbadbooks – id216885275
          Альбина Истратова – id217033585
          Лизавета Юркова – id217125759
          Детский Клуб – id217134279
          Рима Каримова – id217215825
          DELETED – id217436491
          Чернянская-Центральная Районная-Библиотека – id217496637
          Виталий Зыкин – id217517107
          Библиотека Табунская-Межпоселенческая – id217668396
          Горловская-Цдб Имгайдара – id217810639
          Музей Историко-Краеведческий – id217885019
          Наталья Аверьянова – id218027125
          Центральная Библиотека – id218387676
          Музей Ан-Радищева – id218420147
          Бібліотека Володимирецька-Дитяча – id218440150
          Людмила Слабченко – id218509322
          Елена Кондаурова – id218600912
          Марина Малахова – id218615779
          Тамара Хакимова – id218932036
          Мир Искусств – id219028842
          Наталья Кудрявцева – id219049684
          Библиотека Посёлка-Пески – id219073160
          Галина Книжникова – id219089385
          Библиотека--Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги – id219274231
          Татьяна Муравьева – id219276766
          Юлия Макарова – id219276897
          Бэлла Руднева – id219281698
          Чтение Книг – id219317874
          Тамара Данилова – id219430070
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Библиотека-Филиал Красный-Камень – id219793836
          Солнечная Нить – id219808323
          Ольга Герасимова – id219856805
          Эльтранс Турбюро – id219865604
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Татьяна Лункова – id219888002
          Марина Петрова – id219997559
          DELETED – id220064011
          Baby-Club Atyrau – id220067279
          Наталья Никитина – id220080399
          Navigatorz Ru – id220208477
          Анна Кочергина – id220226453
          Дом-Детского-Творчества Лира – id220269853
          Екатерина Ротмистрова – id220288751
          Юлия Трефилова – id220342772
          История Совести – id220374452
          Библиотекарь Цнб – id220381487
          Ольчик Колокольчик – id220395190
          Елена Зинченко – id220437883
          Наукова Бібліотека-Уіпа – id220440391
          Анна Теремкова – id220494567
          Центральная-Библиотека Земетчино – id220609351
          Издательство Деловая-И-Служебная-Литература – id220609455
          Анна Гончарова – id220696500
          Библиотека Детская – id220732333
          Детская Библиотека – id220797070
          Анастасия Теремкова – id220942262
          Елена Космылина – id221119507
          Елена Ермолинская – id221131810
          Библиотека Центральная – id221235149
          Житомирська-Обласна Бібліотека-Для-Дітей – id221246802
          Иловайская Городская-Библиотека – id221278956
          Ас Гард – id221319745
          Дубенська-Міська-Бібліотека Дубно – id221337492
          Елена Чаунина – id221436401
          Заводоуковский-Библиотечный-Цент Центральная-Библиотека – id221450703
          Валентина Коваленко – id221467566
          Аук-Мо-Зго Заводоуковский-Библиотечный-Цент – id221528273
          Галина Хухрянская – id221549433
          Детский-Клуб Киндер-Штрассе – id221861615
          Ясенецкая Библиотека – id221877499
          Ольга Мастерская – id221943083
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Наташа Детям-Из-Англии – id222009506
          Клоуни Для-Дітей – id222060826
          Дворец Творчества-Детей-И-Молодежи – id222100555
          Роза Цветкова – id222163614
          Городской-Дворец-Культуры Гдк – id222182988
          Елена Сад – id222188208
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Наталья Артамонова – id222230684
          Министерство-Культуры Республики-Башкортостан – id222265138
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Марина Кунатенко – id222321170
          Наталья Хапугина – id222324586
          Зульфира Галлямова – id222324930
          Валерия Киосева – id222329458
          Милана Куденко – id222407656
          Natali Yakushina – id222460581
          Ольга Лузина – id222477943
          Ольга Клеванова – id222666680
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Людмила Кунаккужина – id222746140
          Alpaslan Kuzucuoglu – id222807918
          Детский-Музей Гнефтегорск – id222848608
          Библиотека Фурманова – id222948413
          Детская Библиотека – id222962520
          DELETED – id222963835
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Скуирэль Скуирэль – id223058252
          Публічно-Шкільна-Бібліотека С-Іванівка – id223109248
          Сп-Для-Детей И-Их-Родителей – id223311117
          Белый Слон – id223473458
          Татьяна Екимова – id223490135
          DELETED – id223511352
          Ваня Иванов – id223580681
          Академия Драматургии – id223623635
          Нина Мазникова – id223655352
          Библиотека Бгау – id223688186
          Надежда Костенецкая – id223692364
          Деражнянська-Районна Бібліотека-Для-Дітей – id223787608
          Теремок Детский-Сад – id223790987
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Бібліотека Корецька-Районна-Дитяча – id223851025
          Андрей Шевцов – id223907803
          Анюта Гусарова – id224013178
          Алёна Петрова – id224081098
          Библиоюн Библиотека-Филиал-Для-Юношества – id224250622
          Библиотека-Им Ас-Серафимовича – id224340157
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Балхашская Цгб – id224362608
          Школа-Искусств Гризайль – id224410121
          Елена Григорьева – id224446755
          Рокитнівська Публічно-Шкільна-Бібліотека – id224457192
          Ольга Чугунова – id224466240
          Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины – id224486076
          Эллен Шатланова – id224515714
          Планета Детей – id224523843
          Бібліотека Кіровоград – id224565855
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Парк-Аттракционов Кузьминки – id224574638
          Виктория Жуйкова-Миронова – id224574791
          Елизавета Гостищевская – id224588374
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Сызрань – id224702475
          Аврора Третьякова – id224873795
          Библиотека Модельная – id225020218
          Библиотека Ноккии – id225114903
          Катерина Владимирова – id225124533
          Музей Бориспільський – id225239838
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Библиотека Филиал – id225249158
          Галия Карабаева – id225285674
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Музей Старорусский – id225331771
          Клуб Умнички – id225357646
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Цбс Шетская – id225397276
          Ирина Гусева – id225497131
          Алексей Алексеенко – id225509654
          Валюшка Белая – id225644274
          Домашний Уют – id225657836
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Кузя Николаев – id225686473
          Туся Аксенова – id225689046
          Мария Петрова – id225705026
          Ольга Непоседы-Детский-Клуб – id225719929
          Светлана Асташова – id225792415
          Мы Дети – id225802015
          Anna Love – id225854410
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Музей Мхат – id225891761
          Валентина Новикова – id225940027
          Библиотека Вэгэмэу – id225949324
          Музей-Искусств-Народов-Севера Филиал-Огаук-Тохм – id225984478
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Детская Академия – id226010196
          Здолбунівська-Центральна-Районна Бібліотека – id226017666
          Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека – id226034863
          Даша Сиротина – id226083495
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Кыновская Библиотека – id226113609
          Кирилл Верховный – id226127135
          DELETED – id226164793
          Черепановская Цбс – id226365995
          Детская-Гимнастика Ростов-На-Дону – id226367754
          Ирина Брянская – id226470314
          Рыбинский Театр-Кукол – id226481554
          Поселковая-Библиотека Вохтожская – id226487268
          Радость-Детям И-Родителям – id226529421
          Nadezhda Sinyavskaya – id226582693
          Айгуль Гафарова – id226584668
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Музей Белого-Озера – id226613046
          Елена Ульченко – id226640908
          Наталья Афанасьева – id226686415
          Центр традиционной Народной культуры Лад – id226693861
          Ляйсан Иванова – id226700962
          Страна Читалия – id226719985
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Детская-И-Юношеская-Библиотека Город-Великий-Устюг – id226728510
          Светлана Гречко – id226787117
          Новороздільська Дитяча-Бібліотека – id226875993
          Центральная-Районная-Библиотека Истринская-Цбс – id226921862
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Библиотека Историка – id227038236
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Ишим – id227161607
          Бегемотик Бегемотик – id227178881
          Ирина Синкевич – id227283626
          Валентина Талипова – id227303705
          Библиотека Районная – id227363499
          Вероника Левашова – id227375753
          Елена Поскрёбышева – id227435304
          DELETED – id227440864
          Светлана Лебедева – id227500932
          Рокитнівська-Районна Бібліотека-Для-Дітей – id227503935
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Школа-Искусств Им-Ханжонкова – id227614345
          Эмма Дьяченко – id227720407
          Детский-Клуб Тотоша – id227722602
          Ирина Галуцких – id227885316
          Библиотека Киселева – id228110394
          Липецкие-Итоги Недели – id228150162
          Валентина Глущенко – id228223728
          DELETED – id228227380
          Ева Котик – id228274380
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Ариадна Библиотека – id228329336
          Захаренко Елена – id228346095
          Школа-Раннего-Развития Подсолнушек – id228347451
          Инна Влади – id228363428
          Широківська Районна-Бібліотека – id228377412
          Домовичок Довмович – id228443015
          Детский-Клуб Индиго – id228456878
          Александр Маковский – id228457024
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Ирина Скиба – id228484364
          Ольга Головина – id228500203
          Библиотека Кадомская – id228562629
          Библиотека Цбс – id228796853
          Детский-Сад Солнышко – id228868072
          Александр Лухманов – id228885560
          Романовская Центральная-Библиотека – id228931018
          Борис Τарасов – id228934004
          Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека – id228940736
          Олександрівська-Дитяча Бібліотека – id228948996
          Детский-Клуб Бумбумрум – id228952339
          Агаповская-Районная Детская-Библиотека – id228973577
          Марина Торезова – id229055360
          Мария Пьянова – id229070878
          Институт Искусства – id229077630
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Мбу-Межпоселенческая-Центральная Мцб – id229084834
          Городской Краеведческий-Музей – id229091480
          Багия Салимьянова – id229147547
          Верх-Мильтюшинская Библиотека – id229180649
          Сарненська-Центральна Районна-Бібліотека – id229186298
          Публічно--Шкільна-Бібліоте Села-Пугач – id229186905
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Шахматный-Клуб Город-Кумертау – id229263072
          Георгий Константинович – id229320994
          Александра Сторонова – id229324531
          Галина Кольцова – id229326337
          Елена Романова – id229335407
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Татьяна Антонцева – id229445103
          Галина Петрова – id229452121
          Александр Павловский – id229573908
          Марина Табунова – id229623854
          Музей Сказок-Небылица – id229624789
          Безменовская Библиотека – id229645741
          Наталья Кадысева – id229680295
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Татьяна Западова – id229811680
          English Baby-Club – id229861546
          Центральная-Библиотека Г-Зыряновска – id229918013
          Библиотека-На-Победе Библиотека – id229946913
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Татьяна Мунасыпова – id229977451
          Индиго Детский-Клуб – id229983761
          Библиотека Сельская – id230045302
          Коллектив Семейного-Клуба-Вместе – id230059328
          Юлия Антипова – id230065799
          Нона Попова – id230155360
          Публічно-Шкільна-Бібліотека-С-Кл Клесів – id230190891
          Библиотека Васильева – id230193723
          Инна Лобанова – id230265928
          Музей Грязовец – id230303217
          Музей-Миниатюрной Книги – id230347059
          Музей Истории-Города – id230360281
          Наталья Пушкина – id230428253
          Детский-Сад Конфетти – id230489449
          Бібліотека-Школи---Гімназії Місто-Кремінна – id230519266
          Ира Никитина – id230556347
          Юлия Калугина – id230594599
          DELETED – id230623899
          Лариса Ткаченко – id230626698
          Оксана Петрова – id230634680
          Издательство Аврора – id230673344
          Десад Десад – id230687424
          Ольга Зайцева – id230689753
          Библиотека Бежица – id230693293
          Татьяна Патрулина – id230697995
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Библиотека Филия – id230730400
          Чортківська-Центральна Дитяча-Бібліотека – id230737008
          DELETED – id230761336
          Усть-Коксинская-Центральная-Библ Мамедова – id230798624
          Библиотека Тарногская-Центральная – id230811902
          Wind-Of Change – id230911195
          Мбук Ефремовский-Районный-Художествен – id230922156
          Надежда Вячеславовна – id230929225
          DELETED – id230936699
          Томаровская-Детская Библтотека – id230963784
          Николай Ремезов – id230964609
          Екатерина Виват – id231026112
          Библиотека Радуга – id231039838
          Ключевская Библиотека – id231042786
          Библиотека Новоянзигитовская – id231043630
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Дружбівська Бібліотека – id231079634
          Марина Балобина – id231152049
          Библиотека Арамильская – id231168511
          Оксана Κрасильникова – id231188837
          Приватна Бібліотека – id231210755
          Вологодская Сказка – id231549218
          Ольга Либер – id231552631
          Галина Белонович – id231554911
          Большесосновская-Детская Библиотека – id231666822
          Музей Гагарина – id231687710
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Липецкий-Музей Народного-И-Декоративно-Прикладн – id231756745
          Лада Бикасова – id231768857
          Цгб Гкаражал – id231788541
          Дмитриевская Библиотека – id231789792
          Парк Альметьевский – id231789793
          Мкук Федоровская-Библиотека – id231808265
          Мария Кавай – id231851196
          Татьяна Якимова – id231853033
          Мкук-Цкс-Омутнинского-Района Дворец-Культуры – id231908640
          Кристина Одинцова – id231910184
          Марина Зорина – id231939542
          Евгений Рыбаков – id231986030
          Усть-Сыновская-Сельская-Библиоте Имффпавленкова – id232004911
          Библиотека-Филиал Историческая – id232013301
          Детская Библиотека – id232026862
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Ливенский-Сф Библиотека – id232177308
          Светлана Солнышкина – id232207013
          Теребовлянська Цбс – id232346504
          Библиотека Коноша – id232404880
          Библиотека Центральная – id232481518
          Пухтик Детский-Развивающий-Клуб – id232485628
          Междуреченская Детская-Библиотека – id232542851
          Василий Κузнецов – id232565744
          Детский-Оздоровительный-Лагерь Чайка – id232578400
          Библиотека Камчатская-Краевая – id232743228
          Онежская-Центральная-Библиотека Им-Ас-Пушкина – id232764828
          Библиотека Филиал – id232765468
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Юлия Иванова – id232782767
          Детская-Академия-Развития Смышленыши – id232871986
          Мадагаскар Детский – id233021951
          Олеся Федосеева – id233042674
          Библиотека Ул-Светланская – id233123449
          Татьяна Читайкина – id233127123
          Светлана Кольцова – id233161437
          Любовь Елькина – id233206354
          Площадка Детская – id233254609
          Страна Чудес – id233264955
          Детский-Сад-Классики Урванцева – id233284516
          Алиса Горобец – id233355301
          Людмила Конкина – id233373317
          Ляззат Тулекова – id233380547
          Центральна-Районна-Бібліотека Нова-Ушиця – id233403306
          Заира Магомедова – id233467739
          Анна Изостудия – id233496238
          Чутырская Библиотека – id233524277
          Библиотека Имени-Ва-Кораблинова – id233556016
          Верхнеуральская Библиотека – id233627598
          Школа-Джазового-И Эстрадного-Искусств – id233664081
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Клуб-Литературный-Герой Володарская-Детская-Библиотека – id233734179
          Николо-Берёзовская-Районная-Библ Краснокамский-Район – id233746704
          Большеглушицкая-Детская Библиотека – id233757766
          Библиотека Наследие – id233771035
          Анна Александрова – id233866193
          Светлана Генадьевна – id234125312
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Ангелина Селина – id234152188
          Музей Новоуральск – id234226771
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          Марина Драгун – id234272129
          Станислав Ермоленко – id234297356
          Чёрная Сотня – id234298994
          DELETED – id234343116
          Технико-Экономическая-Библиотека Филиал – id234352642
          Мульти Детская-Игровая-Комната – id234379722
          Макортівська Сільська-Бібліотека – id234405156
          Анна Андреевна – id234441996
          Анна Московцова – id234510856
          DELETED – id234531933
          Лунтик Игровая-Комната – id234547120
          Гульсезим Торебаева – id234578159
          Женечка Лапсик – id234654249
          Акуна Матата – id234665671
          Надежда Прососова – id234746565
          Дворец-Культуры Волхов – id234796133
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Библиотека Касли – id234958341
          Ргбс Библиотека-Для-Слепых – id234964158
          Valentlna Rysova – id235069172
          Уманська-Бібліотека Для-Дітей – id235099999
          Городская Библиотека – id235103178
          Аркадий Αнтонов – id235105698
          Наталья Вильданова – id235134667
          Наталья Куликова – id235205387
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Знайка Читайка – id235219171
          Умки Академия-Знаний – id235234260
          Алла Полковникова – id235300689
          DELETED – id235330005
          Издательство Нонпарель – id235397627
          Библиотека Гарина-Михайловского – id235427142
          Музей Изобразительных-Искусств – id235569567
          Библиотека Ерал – id235677976
          Дитяча-Бібліотека Херсонська-Цбс – id235723722
          Человек Честный – id235765708
          Ольга Понидаева – id235824713
          Рада Маленкова – id235826451
          Амурская-Библиотека Троицк – id235919438
          Николай Музейнов – id235950863
          Библиотека Пгт-Инской – id235960151
          Читалка Орджоникидзе – id235963820
          Библиотека Башкортостана – id236029986
          Все-Грани Творчества – id236038561
          Галерея Моховая – id236046727
          Мульчицька Пшб – id236067755
          Солянская Библиотека – id236088252
          Света Медведева – id236316059
          Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека – id236403533
          Наташа Ларская – id236466506
          Инесса Чайчиц-Масловская – id236480149
          Библиотека Крупской – id236586451
          Детская Библиотека – id236633181
          Елена Черный – id236852039
          Марина Сарычева – id236928097
          Игровая-Комната Феерия – id236974266
          Олеся Данилевич – id237128504
          Файруза Арслангалина – id237238969
          Библиотека Асбестовская – id237454025
          Александр Богданов – id237504171
          Библиотека Никитовский-Филиал – id237823132
          Карапузы Мини-Детский-Сад – id237848130
          Мария Береговая – id237855352
          Космос Детский-Клуб – id238153652
          Светлана Яковлева – id238157676
          Надежда Ермакова – id238160565
          Асо Библиотека – id238220313
          Маленький Гений – id238237116
          Саузбашевская-Модельная-Селькая Библиотека – id238255092
          DELETED – id238283803
          Марина Голубева – id238295848
          Агаповская Сельская-Библиотека – id238382628
          Татьяна Петрова – id238388089
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Мбук-Цсдб-Г-Рязани Филиал – id238680562
          Миргородська-Міська Бібліотека-Для-Дорослих-Імдгурам – id238806295
          Яна Праздникова – id238832321
          Приозерская-Детская-Библиотека Чо – id238834417
          Людмила Иванова – id238927521
          Новаторская-Библиотека Им-Нн-Кутова – id238954079
          Ракульская Библиотека – id238960788
          Юлия Счастливое-Детство – id238977939
          Липецкий Эколого---Гуманитарный-Институт – id239020169
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Татьяна Новосёлова – id239091206
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Горловская-Детская Библиотека – id239214645
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          Сергей Постников – id239283251
          Страна Чудес – id239368430
          Ирина Козулина – id239434112
          Районная Библиотека – id239618149
          DELETED – id239630726
          Райса Кунаева – id239647789
          Детский Сад – id239660791
          Андреева Наталья – id239689009
          Наталья Крылова – id239692259
          Библиотека Филиал – id239758578
          Екатерина Иванова – id239759044
          Екатерина Шиловская – id239764112
          Дубенська-Міська-Бібліотека Філія – id239774594
          Библиотека Сдёмский – id239802778
          Бібліотека Для-Дітей – id239818129
          Маневицька Црбд – id239821581
          Наталья Цареградцева – id239844684
          Библиотека Филиал – id239860697
          Анжелика Праздникова – id239890283
          Районная-Библиотека Ишимского-Района – id239922884
          Библиотекарь Рыбацкий – id239940799
          Татьяна Усольцева – id239949098
          Галия Городская – id240020919
          Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук – id240027794
          Детская Библиотека-Филиал – id240059261
          Ирина Тихонова – id240120473
          Андрей Буторин – id240129904
          Владимир Зенин – id240137155
          Чайкинская Библиотека – id240176354
          Ольга Глимзанова – id240221469
          Светлана Павлова – id240311074
          Галина Васильева – id240354552
          Экологическая Библиотека – id240523983
          Детская Библиотека – id240625257
          Библиотека Филиал – id240734764
          Наталья Моисеева – id240744896
          Детская Библиотека – id240754562
          Бібліотека Філія – id240757798
          Детская Библиотека – id240759427
          Музей-Заповедник Иднакар – id240902131
          Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб – id240927240
          Елена Фадеева – id240930042
          Музей-Заповедник Тобольский – id240936078
          Ольга Еманакова – id240960109
          Ольга Донецкая – id240973725
          Библиотека Детская-Им-Гайдара – id241004119
          Большекрасноярская-Сельская Библиотека – id241011312
          Кировская-Центральная Библиотека – id241023968
          Музей-Под-Открытым-Небом Усть-Сос – id241054801
          Наталья Веснина – id241126656
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Северное Издательство – id241175761
          Карлівська-Районна Бібліотека-Для-Дітей – id241176040
          Чаплыгинский Музей – id241177175
          Натуся Саввична – id241184203
          База Юг – id241217676
          Галина Зубицкая – id241457154
          Великолукская Библиотека – id241483142
          Екатерина Юрищева – id241486515
          Борская Библиотека – id241517020
          Ольга Пуздрина – id241613157
          Наталья Носикова – id241683346
          Анна Мелихова – id241777095
          Светлана Блюденова – id241786014
          Экспомир Аудиогиды – id241801763
          Юрий Кузнецов – id241874363
          Людмила Ильина – id241883723
          DELETED – id242005448
          Ира Кузнецова – id242159498
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Ильиногорская Библиотека – id242271470
          Жирновская Библиотека – id242291150
          Евгений Курочкин – id242384448
          Валентина Мухсинова – id242432126
          Елена Шанина – id242447048
          Светлана Богатырева – id242465213
          Юлия-Викторовна Созвездие – id242543677
          Ирина Николаевна – id242601544
          Сватівська Центральна-Бібліотека – id242601986
          Жамбылская Одюб – id242697745
          Детская-Игровая-Комната Бегемотик – id242713222
          Дарья Лебедева – id242731584
          Ксения Омельченко – id242734751
          Юлия Савельева – id242736596
          Библиотека Дворцовая – id242759534
          Наталия Ворошилова – id242824698
          Вера Библиотечная – id242840216
          Європейська Школа – id242851618
          Библиотека Ново-Астраханская – id242906196
          Руслана Мировая – id242924109
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Сергей Муравьев – id242985963
          Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова – id242995495
          Диляра Мунирова – id243010594
          Театр Им-Мс-Щепкина – id243022794
          Белоозерская-Бф Гафурийская-Цбс – id243040275
          Маленький-Принц Мастерская-Мечты – id243042381
          Цбс Гказань – id243098722
          Наталья Парус – id243099833
          Центральная-Городская-Библиотека Мкук-Цбс – id243114491
          Наталья Асильева – id243329762
          Сергей Οдинцов – id243517111
          Шардонемская Библиотека – id243620938
          José Botella – id243630636
          Детская-Библиотека Верхняя-Пышма – id243655812
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Библиотека Савалеево – id243692190
          Татьяна Горенко – id243747537
          Кибо Библиотека-На-Колесах – id243787584
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Научная-Библиотека Таргпи – id243813260
          Ариал Ит – id243831429
          Нелля Давлетова – id243905568
          Андрей Письменный – id243908259
          Библиотека Детская – id244034982
          Вундик Вундеркинд – id244038544
          Юлия Бербец – id244050941
          Елена Иванова – id244051167
          Обласна-Бібліотека-Для-Дітей Тернопіль – id244056296
          Кристина Черепанова – id244280760
          Краснинская-Библиотека Красное – id244456604
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Светлана Суверова – id244497727
          Детский-Клуб Бамбино – id244518202
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Библиотека Филиал – id244580007
          Дом-Народного-Творчества Боровичи – id244580187
          Татьяна Феоктистова – id244583093
          Светлана Мысягина – id244618076
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Заволжский Музей – id244704883
          Алина Снежкова – id244711187
          Библиотека Коллекционер-Поисковик – id244767631
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Дом Кино – id244861129
          Варварівська-Бібліотека---Філіал Карлівської-Цбс – id244968491
          DELETED – id245002961
          Юлия Курамшина – id245056848
          Елена Лазовская – id245150843
          Цбс Стерлитамак – id245232925
          Детский-Клуб Лингвозаврик – id245256727
          Азбука Азбука – id245297962
          Тамбовская Библиотека – id245337501
          Детская Библиотека – id245353141
          Содружество Школа-Раннего-Интеллектуального- – id245355333
          Людмила Богачева – id245396020
          Библиотека Гремячево-Кулебакской-Цбс – id245396219
          Медиатека Искитимский-Район – id245464098
          Наталья Наземцева – id245569688
          Елена Уткина – id245607782
          Юшкозерская-Библиотека Лесонен – id245622707
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Ирина Васенёва – id245667698
          Домашний-Детский-Сад Оськин-Дом – id245705375
          Ирина Мальцева – id245826234
          Пушкарская Библиотека – id245857776
          Nata Sonnenspiel – id245908110
          Детский-Клуб Лунтик – id245920808
          Жанна Иванова – id245932020
          Искорки Детская-Комната – id246081029
          Марина Мороз – id246135122
          Вероника Ануфриева – id246156506
          DELETED – id246251856
          Татьяна Нестерова – id246288781
          Светлана Болдачева – id246344556
          DELETED – id246346582
          Библиотека Городская-Детская-И-Юношеская – id246368548
          Мкук-Калачевская-Городская-Цбс Библиотека – id246369966
          Центральная-Прохоровская Детская-Библиотека – id246375748
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Татьяна Корлякова – id246399253
          Частная Школа – id246406828
          Онегоарт Школа-Творчества – id246440129
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Детская-Библиотека Детская-Библиотека – id246507741
          Детская Библиотека – id246508799
          Библиотека Семейного-Чтения---Филиал – id246591180
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Степангородська Публічнно---Шкільна-Бібліотека – id246648831
          Музей Дубовский – id246666220
          Мария Степанова – id246671837
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Миякинский Центральный-Дворец-Культуры – id246728422
          Володя Ульянов – id246743001
          Шушнурская-Сельская Библиотека – id246747314
          Библиотека-Филиал Цбс-Гстаханова – id246759860
          Оксана Морщакова – id246764234
          Богородицкая-Сельская Библиотека – id246773314
          Александр Шевнин – id246787253
          Александр Суворов – id246880516
          Мбук-Цсоб Библиотека – id246983416
          Умныймалыш Развивашка – id247061180
          Боровская Детская-Библиотека – id247097071
          Наташа Вернер – id247098914
          Челнинский Дошкольник – id247120769
          Экобиблиотека Ишимбайская – id247352706
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Марина Снисарь – id247494348
          Елена Садовникова – id247495331
          Аня Обложкина – id247588777
          Центральная-Библиотека Маслянинская – id247596453
          Ольга Силантьева – id247600760
          Галина Шеламова – id247607436
          Славко Кучеренко – id247650282
          Юлия Семёнова – id247687148
          Гуля Бекеева – id247701888
          Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный – id247903419
          Лиза Боярская – id247932060
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Межпоселенческая-Библиотека Березовского-Района – id248012264
          Антон Петров – id248017971
          Детская Библиотека – id248033299
          Яблонька Клуб-Детского-Творчества – id248063248
          Оксана Цвирь – id248105880
          Тавлинская Библиотека – id248134913
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Василий Точилин – id248161941
          Екатерина Бондарева – id248222150
          Вероника Гуричева – id248237671
          Елена Горина – id248275602
          Катерина Захарова – id248323080
          Наталья Бардина – id248354330
          Библиотека Филиал – id248388493
          Ольга Швед – id248399116
          Городской-Дворец-Культуры На-Левом-Берегу – id248404790
          Татьяна Лаврикова – id248405812
          Ольга Гузаева – id248434741
          Αлексей Αфанасьев – id248491162
          Брединская-Центральная Библиотека – id248498439
          Анна Козлова – id248596285
          Центральная Библиотека – id248661623
          Сказки-Для Зайки – id248681465
          Ольховская-Сельская Библиотека – id248710126
          Оксана Куликова – id248717849
          Мастерская Творчества – id248889837
          Библиотека Филиал – id249037978
          Цфксз Царское-Село – id249042147
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Глинищевская Библиотека – id249151067
          Маловодянська-Сільська Бібліотека – id249178049
          Тавакановская-Модельная Сельская-Библиотека – id249261029
          Районна-Бібліотека-Для-Дітей-Та- Здолбунівська – id249262856
          Наталья Редкая – id249281389
          Новокаинлыковская Библиотека – id249288560
          Людмила Чистякова – id249297245
          Абонемент Ино – id249344538
          Детская-Площадка-Дримфилд Краснодар-Целиноградская – id249352286
          Научная-Иностранная Литература – id249397846
          Максимовская Сельская-Библиотека – id249405796
          Другальки Детский-Клуб – id249433948
          Санек Поэт – id249486731
          Татьяна Черкасова – id249543857
          Арт-Детство Изостудия – id249568475
          Котавасия Игровая-Комната – id249757710
          Римма Богданова – id249761231
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Дитяча-Бібліотека--Філія Ім-Гайдара – id249895396
          Екатерина Атрешко – id249897285
          Наш-Музей Галич – id249897722
          Дитяча-Бібліотека-Філія Місто-Шостка – id249902387
          Галина Симакова – id249914209
          Відділ-Обслуговування-Юнацтва Центральна-Міська-Бібліотека-Ім- – id249914714
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Майская Библиотека – id250014252
          Наталья Никулина – id250015494
          Централизованная-Библиотечная Система – id250030547
          Бібліотека-Імені-Тараса-Шевченко Мсуми – id250049782
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          Межпоселенческая Библиотека – id250143443
          Центральная-Библиотека Мбук-Мцбс-Спасского-Района – id250143583
          Детский Клуб – id250153253
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Игровая-Комната Детская – id250253357
          Музей Карагай – id250264499
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Издательство Улыбка – id250271923
          DELETED – id250279552
          Абазинский Музей – id250356935
          Библиотека Преображение – id250366056
          Библиотека Зуевская – id250368890
          Ольга Базарова – id250455613
          Детская-Игровая-Комната Мультяшки-Г-Верхняя-Салда – id250540333
          Дитяча-Бібліотека В-Пущі-Водиці – id250556134
          Анна Сидорова – id250623842
          Хвойнинская-Центральная Библиотека – id250648857
          Юношеская-Библиотека Липецк – id250652884
          Маргарита Мурзенкова – id250659329
          Централизованная-Библиотечная-Си Цгб-Им-Горького – id250740386
          Юлия Чайкина – id250753138
          Азов Центральная-Библиотека – id250779512
          Надежда Бучнева – id250908493
          Театр-Кукол Арлекин – id250987162
          Сергей Киров – id250994795
          Типография Петербургский – id251019010
          Детский Сад – id251089073
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Мбук Поповская-Сб – id251374018
          Любовь Книжная – id251406857
          Центральная-Детская-Библиотека Гмичуринска – id251415882
          Калачевская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id251418059
          Детская Библиотека – id251438131
          Шалинская-Центральная Библиотека – id251441132
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Умница Умничкина – id251462985
          Национальная-Библиотека Республики-Бурятия – id251518721
          Центральная-Детская Библиотека – id251521294
          Валерия Белькович – id251531994
          Центральная-Городская-Библиотека Ивановская-Область – id251540493
          Татьяна Смирнова – id251562422
          Библиотека Им-Лермонтова-Филиал – id251600399
          Мешковская Сельская-Библиотека – id251649838
          Новониколаевская Сельская-Библиотека – id251701090
          Светлана Старикова – id251763915
          Наталья Никулина – id251763943
          Библиотека Майская – id251888062
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Наталья Рабочая – id251923660
          Ольга Бухмарева – id251948631
          Мизоновская Библиотека – id251989738
          Надежда Упорова – id252222390
          Муромский Городок – id252242079
          Татьяна Фёдорова – id252249808
          Детская-Библиотека Октябрьская – id252333586
          Елена Детский-Праздник – id252430137
          Овидиопольская Библиотека – id252452988
          Детский-Клуб Классики – id252459333
          Радость Планеты – id252522245
          Ульяна Одинцова – id252529011
          Настя Яковлева – id252642098
          Алинка Кошкина – id252683263
          Библиотека Когалымская – id252699875
          Алина Жданова – id252984666
          Детская-Библиотека Им-А-Н-Зубова – id253033968
          Анна Маринина – id253046181
          Александр Русанов – id253106105
          Вільшанська-Районна-Бібліотека Імені-Лідії-Горячко – id253162460
          Тамара Яровая – id253203881
          Музей Короленко – id253225588
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Детский-Клуб Космодромик – id253278561
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Белгорода – id253287414
          Яков Свердлов – id253288540
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Ирина Столповская – id253425169
          Книжный Мир – id253554293
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Ирина Воронцова – id253642068
          Олег Балдеев – id253670425
          Кира Марченко – id253682099
          Абайская Црб – id253731145
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Виктор Ильенко – id253866106
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Библиотека Кузгту – id253954008
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Підгайчицька Бібліотека – id254003296
          Библиотека Большетроицкая – id254020249
          Татьяна Демчишина – id254080575
          Детская-Библиотека Мясниковского-Района – id254104265
          Валихан Хадесов – id254110666
          Александра Иванова – id254183059
          Юношеская-Библиотека Юношеская-Библиотека – id254199270
          Елена Журек – id254494983
          Елена Наговицына – id254623924
          Виталий Иванов – id254638904
          Центральная-Детская Румянцева – id254641924
          Ольга Книжная – id254645035
          Центральная-Детская-Библиотека Иванникова – id254661633
          Ачаирская-Библиотека Мбу-Цбс-Омского-Района – id254739835
          Тюз Хабаровский – id254763626
          Бібліотека С-Новоукраїнка – id254784347
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Галина Полежаева – id254850327
          Галина Мызина – id254862616
          Издательство Облака – id254985271
          DELETED – id254998168
          Библиотека-Филиал Гжигулевск-Моркваши – id254999438
          Общие Дети – id255018971
          Татьяна Александровна – id255033639
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Дом-Культуры Куралова – id255083655
          Никита Никитин – id255107317
          Детский-Игровой-Клуб Чунга-Чанга – id255270966
          Шосткинська-Дитяча-Бібліотека Ім-Горького – id255517933
          Сергиевская Библиотека – id255637903
          Екатерина Стрижи – id255658766
          Аня Чиркова – id255705846
          Приватна Бібліотека – id255711252
          Анна Балетова – id255757671
          Виталий Роев – id255867433
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Эльдар Живопись – id255897920
          Ольга Столярова – id255902225
          Библиотека Четырнадцатая – id256068426
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Творческая-Мастерская Татьяны-Сыоевой – id256220506
          Надежда Надеждина – id256223889
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Звенигородский Музей – id256336331
          Волинський-Регіональний-Музей Українського-Війська-Та-Військов – id256340648
          Детский-Развлекательно-Развивающ Солнышко – id256342939
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Промышленновский-Историко-Краеве Музей – id256440875
          Татьяна Баранова – id256474784
          Еравнинская-Районная-Библиотека Мбук – id256550834
          Василий Степанов – id256569046
          Лариса Доронина – id256571591
          Ириша Сазанова – id256624781
          Терем-Русского-Самовара Музей-Самоваров – id256674443
          Yolanda Zhang – id256676865
          Детская Библиотека – id256685095
          Высоковская-Сельская-Библиотека Торжокского-Района – id256694893
          Мау Мибс – id256695770
          Гульсина Шайхутдинова – id256721576
          Андрей Дымов – id256789703
          Мария Бумажная – id257038430
          Ирина Чалова – id257123765
          Библиотека-Для-Детей Макаренко – id257161483
          Петропавловская-Поселенческая Библиотека – id257206980
          Красавица Любимова – id257215580
          Усть-Уренская-Библиотека Абрашина – id257272390
          Библиотека Радищева-Детская – id257278822
          Мэри Поппинс – id257284094
          Кросворди По-Українськи – id257386870
          Татьяна Чувашева – id257468238
          Алекса Смирнова – id257491370
          DELETED – id257559531
          Вера Комиссарова – id257884270
          Бібліотека Тульчинське-Училище-Культури – id257938433
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Библиотека Им-Нчернышевского – id258281249
          Андрей Задворнов – id258284349
          Борисцевская Сельская-Библиотека – id258417981
          Светлана Змерзлая – id258695726
          Ольга Медведева – id258702454
          Ольга Данилова – id258777900
          Библиотека Каменск-Шахтинский – id258874025
          Борис Сназин – id259024773
          Slava Alenin – id259058650
          Екатерина Фомина – id259073114
          Юрьевецкая Библиотека – id259182477
          Алексей Мамонов – id259203678
          Юля Ефимова – id259269708
          Наталья Скрябина – id259284007
          Анна Кириченко – id259342427
          Музей-Аркадия-Пластова В-Ульяновске – id259515859
          Музей Октябрьск-На-Волге – id259530944
          Анастасия Матвеева – id259634883
          DELETED – id259658769
          Новая Библиотека – id259660675
          Каролина Белицкая – id259714244
          Клуб-Наш-Выбор Мбу-Осинская-Мцб – id259748569
          Виктория Черкасова – id259751483
          Центральная Детская-Библиотека – id259759681
          Дворец Культуры – id259761267
          Библиотека Харьковского-Политехнического – id259772721
          Централизованная-Клубная-Система Цкс – id259870360
          Светлана Жигалкина – id259877263
          Парк-Развлечений Мармелэнд – id259906557
          Анастасия Григорьева – id260001429
          Парк Науки – id260035474
          Неля Шамсиева – id260155521
          Тадеуш Новицкий – id260455591
          Инна Иванова – id260461118
          Елена Васильева – id260529217
          Надежда Иванова – id260607498
          Лойнская Библиотека – id260733466
          Модельная-Библиотека Наумовская-Сельская – id260749042
          Дресссити Для-Детей-И-Молодежи – id260773378
          Ян Айрапетян – id260800835
          Коневская Библиотека – id260861513
          Юношеская Библиотека – id260994854
          Мастерская-Уюта Зеленый-Кот – id261175559
          Абубакировская-Сельская Модельная-Библиотека – id261233171
          Стародубская-Городская Детская-Библиотека – id261249587
          DELETED – id261398493
          Библиотека Филиал – id261652891
          Ирина Чернявская – id261654725
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Раздольевская-Сельская Библиотека – id261773136
          Улукулевская-Модельная Библиотека – id261793726
          Илья Αлексеев – id261798394
          Клуб-Раннего-Развития Смышлёныш – id261817622
          Анжела Попова – id261846695
          Библиотека Новохазинская – id262051776
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Парк На-Никитской – id262137660
          Китап Уҡыйыҡ – id262152473
          Эльвира Ульянова – id262154817
          Кармасанская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262156882
          Центральная-Детская Библиотека – id262160002
          Красноярская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262160128
          Большебадраковская-Сельская-Моде Библиотека – id262160208
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Чингизовская Библиотека – id262161733
          Районная-Детская-Библиотека Учалы – id262162827
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Бураевская-Юношеская Библиотека – id262163959
          Верхнеяушевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262164390
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Дюртюлинская-Модельная Сельская-Библиотека – id262188439
          Model-Librari-Safarovo Sakirova – id262212858
          Районная-Детская Библиотека-С-Федоровка – id262262908
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Детская-Библиотека Смалояз – id262270298
          Центральная-Детская Библиотека-Уфимский-Район – id262272022
          Староянбаевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262277472
          Кумьязинская-Сельская Модельная-Библиотека – id262278850
          Оксана Солопко – id262283061
          Темясовская-Сельская Библиотека – id262284985
          Мария Зилаирская – id262285875
          Кундрякская-Сельская Модельная-Библиотека – id262287844
          Наукова-Бібліотека Чернігівського-Національного-Пед – id262287918
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Модельная-Библиотека Д-Малоказаккулово – id262305244
          Татьяна Александрова – id262320299
          Новотатышлинская-Сельская Модельная-Библиотека-Татышлински – id262345748
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Большекачаковская-Сельская Модельная-Библиотека – id262405101
          Новоусманская-Сельская-Модельная Бурзян – id262407817
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Вишнівська Бібліотека – id262416185
          Издательство Геодом – id262424367
          Красногорская Библиотека – id262523995
          Детская Библиотека – id262538205
          Благоварская Модельная – id262539104
          Первомайская Модельная – id262540105
          Людмила Белорукова – id262579750
          Татьяна Серебрякова – id262898526
          Ира Курочкина – id263061250
          Бурибаевская Библиотека – id263296052
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Филибоник Детский-Клуб – id263312011
          Мбук-Сибай Модельная-Юношеская-Библиотека – id263312877
          Светлана Иванова – id263315387
          Детская Библиотека – id263398989
          Публичная-Научная-Библиотека Короленко – id263413844
          Эра Стихия – id263417329
          Мария Цыба – id263428628
          Люблю Читать – id263433365
          Максим Илясов – id263436505
          Роман Шик – id263450737
          Фёдор Тененбаум – id263554949
          Ольга Иванова – id263566251
          Светлана Тихонова – id263573091
          Библиотека Берегиня – id263576457
          Айгуль Абузярова – id263675144
          Диана Виноградова – id263800735
          Виктория Томаева – id263806000
          Центральная-Городская-Библиотека Иванова – id263916140
          Анна Баранова – id263916974
          Снежинский Музей – id263924361
          Елена Семёновых – id263934474
          Бизнескафе Деловая-Литература – id263964697
          Анастасия Бузулуцкова – id263972733
          Каролина Климова – id264040698
          Wiktoriia Maschewskaia – id264154098
          Алина Пономарева – id264264618
          Библиотека Им-Ам-Горького – id264307860
          Марина Кузнецова – id264310031
          Музей Гареева – id264425497
          Алина Филатова – id264428356
          Заречная Библиотека – id264438995
          Национальная-Библиотека-Карелии Карелии – id264455825
          Таня Цветочкина – id264508840
          DELETED – id264521650
          Мастер Книжный – id264597653
          Большеолыпская Библиотека – id264696011
          Елена Серикова – id264808326
          Библиотека Нп-Титан – id265024442
          Королевство Развлечений – id265040076
          Центральная-Детская Библиотека – id265051774
          Яна Сазонова – id265079131
          Межозерная-Павленковская Модельная-Библиотека – id265188434
          Крок-До-Знань Навчання-Для-Дітей – id265260093
          Кот Ученый – id265375827
          Елена Лаврентьева – id265409410
          Дмитрий Паутов – id265543817
          Бегемотик Новосибирск – id265714216
          Тема Рамов – id265756593
          Светлана Карандашова – id265831601
          Ольга Ибрагимова – id265832778
          DELETED – id265851409
          Музей Калтасинский-Районный-Историко-К – id266022821
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Кротковская-Сельская-Библиотека Похвистневская-Цбс – id266114789
          Егорка Κапустин – id266126487
          Евгения Гречушкина – id266163234
          Ольга Уракова – id266235840
          Тамара Алексеевна – id266273488
          Добрын Иванов – id266282935
          Михаил Кобылинский – id266295440
          Эврика Библиотека – id266327230
          Ant Muraviev – id266348051
          Мирослава Сокровище – id266350002
          Игуменъ-Афанасий Тихоновъ – id266493667
          Надежда Чесовская – id266509901
          Галина Корнилова – id266546453
          Дмитрий Спиридович – id266556657
          Библиотека Рудниковская – id266713262
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Детский-Равлекательный-Клуб Гордей – id266852281
          Ирина Быстрицкая – id266888899
          Любовь Чтение – id266931225
          Ирина Одинокова – id267026394
          Библиотеки Алматы – id267107643
          Чернавская Детская-Библиотека – id267345433
          Лейсан Гибадатова – id267403678
          Αртем Κалинин – id267452515
          Анна Соколова – id267460199
          Детский-Клуб Абвгдейка – id267504870
          Раиса Киреева – id267542730
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Татьяна Мельникова – id267665243
          Центральная-Детская-Библиотека Гегорьевск – id267667797
          Ангелина Рождественская – id267669001
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Ольга Братковская – id267675230
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Дворец-Культуры Кирова – id267789908
          Школа Скорочтения – id267842772
          Детский-Клуб Саввенок – id267863976
          Библиотека Научная – id267908414
          Маленькая Вредина – id267918268
          Музей Музей – id267984985
          Библиотека Дпи-Нгту – id268027706
          Букваежка Детский-Клуб – id268031137
          Татьяна Павлова – id268035047
          Абай Кітапханасы – id268058583
          Чистое Слово – id268060329
          Аня Пискунова – id268078700
          Академики Детский-Клуб – id268079393
          Рисование-Для-Детей Самара – id268101968
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Елизавета Мясникова – id268176856
          DELETED – id268197590
          Детский-Клуб Наши-Детки – id268227416
          Инна Арутюнова – id268240862
          Читальный Зал – id268515227
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Абонемент-Научной-И-Художественн Цнб-Хну-Имени-В-Н-Каразина – id268550817
          Детская-Модельная-Библиотека Филиал – id268558348
          Антикварный Дом – id268566516
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Клуб-Для-Взрослых-И-Детей Золотой-Ключик – id268736126
          Надежда Трофимчук – id268760262
          Домашний-Детский-Сад Степа – id268816699
          Галина Андреева – id268888308
          Нуринская Цбс – id268904766
          Мук Городской-Краеведческий-Музей – id268908279
          Посевная-Зф Черепановская-Цбс – id268926605
          Мария Баулина – id269094657
          Grisha My-Grandfather – id269182438
          Наталия Лябухова – id269207422
          Мыслитель Детский-Развивающий – id269301207
          Елена Рудакова – id269434719
          Конаково Библиотека – id269440899
          Людмила Приёмова – id269476470
          Нуреевская Библиотека – id269484927
          Надежда Кузнецова – id269547702
          Лия Октябревна – id269566154
          Центральная Библиотека – id269705427
          Богучаровская Библиотека – id269823342
          Марья Кожемякина – id269840794
          Школа Риторика – id269904446
          Наталия Слягузова – id270045904
          Территория Творчества – id270070522
          Детская-Библиотека Сказка – id270096542
          Николай Μамонтов – id270104379
          Надежда Гусакова – id270166037
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Матрена Захарова – id270210862
          Марина Чихачева – id270211230
          Мария Белинская – id270221758
          Сырым Кітапхана – id270222669
          Библиотека Центральная – id270235741
          Чемоданчик Кидзбукии – id270336741
          Экскурсовод Музей-Южд – id270338363
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Библиотека Короленко – id270490202
          Детский-Развивающий-Клуб Воображариум – id270502821
          Детская-Библиотека Большеулуйская – id270715036
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Владислав Волков – id270743146
          Станислав Кузьмин – id270754257
          Вера Усольцева – id270791477
          Галина Трифонова – id270803324
          Сказка За-Сказкой – id270993180
          Королевский Тюз – id271068795
          Музыкальный-Драматический Театр-Образ – id271083650
          Детский Сад – id271119873
          Библиотека Азлецкая – id271120448
          Лукерья Чернобожьева – id271121399
          Ангел Мастерская – id271258171
          Любовь Менделеева – id271261036
          Αнтон Εвдокимов – id271268614
          Игринская-Районная-Библиотека Им-Кедра-Митрея – id271388838
          Феникс Издательство – id271420572
          Колосовская-Центральная Библиотека – id271523737
          Александр Пушкинский – id271641971
          Елена Ларина – id271665765
          Анжелика Эреджепова – id271683238
          Детский-Клуб Хеллоу-Кидс – id271874877
          Степновская Сельская-Библиотека – id271908504
          Daria Barashckova – id271940861
          Кукольный-Театр Мягкий-Бо – id271996953
          Марина Книжкина – id272069780
          Городская-Библиотека Г-Гуково – id272096677
          Маришка Емельянова – id272111816
          Музей Пальмова – id272165115
          Библиотека Донгуу – id272215188
          Библиотека Ново-Воскресенка – id272330435
          Библиотека Им-Толстого – id272332089
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Светлана Николаевна – id272359530
          Гульнара Арабей – id272368859
          Николай Εфимов – id272379002
          Татьяна Денисова – id272508615
          Джунгли Детский-Клуб – id272660971
          Уречская Дмши – id272719174
          Тошкуровская-Сельская Библиотека – id272745485
          Райфа Яппарова – id272784892
          Валентина Климашина – id272789195
          Полина Чиркова – id272951026
          Детский Клуб – id272955136
          Херсонський-Базовий-Медичний-Кол Бібліотека – id273071532
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Ольга Митькина – id273166708
          Гпнтб России – id273180120
          Алина Вертинская – id273266174
          Гульнара Хазимуллина – id273297975
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Мишина – id273308302
          Музей Туймазинский-Историко-Краеведчес – id273314990
          Цбс Для-Детей – id273315554
          Волостновская-Сельская Модельная-Библиотека – id273357873
          Музей Марины-Цветаевой – id273429052
          DELETED – id273438222
          Валерия Администратор – id273473583
          От-Мамы-К-Маме Детский-Комиссионный-Магазн – id273512267
          Радость Творчества – id273513906
          Пушкинка Каменска-Уральского – id273573495
          Человек Читающий – id273577433
          Татьяна Петрова – id273728672
          Вкус Творчества – id273745702
          Музей Автографов – id273867822
          Isandbox Isandbox – id273981968
          Сад--Группа Смешарики – id273987064
          Светлана Камышова – id274022722
          Детский Календарь – id274135449
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Наталия Пузанкова – id274146537
          Садовская Библиотека – id274193096
          Ярковская Библиотека – id274258054
          Библиотека Огнева---Заимка – id274258120
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Страна Чудес – id274267988
          Устюженская-Детская Школа-Искусств – id274280625
          Вера Инютина – id274306047
          Філія Бібліотека-На-Роменській – id274306923
          Русская Горница – id274307147
          Татьяна Салимова – id274342276
          Елена Калашникова – id274356998
          Белгородский-Государственный Художественный-Музей – id274392029
          Елена Дружинина – id274424584
          Кидс Геймс – id274436882
          Библиотека Родник – id274523369
          Елена Некрасова – id274545025
          Библиотека Торжок – id274549416
          Надежда Степанова – id274713349
          Крутишинская Библиотека – id274804876
          Екатерина Франшизина – id274964442
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Исмакаевская-Модельная-Библиотек Хазина – id275062548
          Алтайская-Государственная Академия-Культуры-И-Искусств – id275133062
          Виктория Путешествие – id275152753
          Екатерина Фролова – id275155691
          Шарангская-Детская-Библиотека Библиотека – id275161494
          Библиотека Детская – id275251526
          Олеся Игрушкина – id275259989
          Татьяна Клебак – id275264223
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Библиотека Замошье – id275285449
          Екатерина Лейкова – id275295251
          Кам'янець-Подільська Центральна-Районна-Бібліотека – id275427295
          Детский-Клуб Светлячок – id275437008
          Библиотека Октябрьский – id275464109
          Детская-Библиотека Бирск – id275547132
          Нестор История – id275559186
          Тамара Тарасова – id275600487
          Кандринская-Детская Библиотека – id275695297
          Детский-Клуб Сказка – id275719172
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          DELETED – id275828881
          Клуб-Раннего-Развития Семья-Пенза – id275891575
          Татьяна Гончарова – id275936293
          Библиомалыш Мурманский – id275937148
          Татьяна Шулайкина – id275984210
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Антоновская-Бф Гафурийская-Цбс – id276085872
          Ирина Какурина – id276152945
          Зелёная Лампа – id276179174
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id276336506
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Светлана Шишкина – id276376896
          Аниса Хасанова – id276399868
          Детская-Библиотека Интернационала – id276409707
          Мбук Цбс – id276466461
          Бібліотека Чижевського – id276483254
          Светлана Запара – id276485588
          Светлана Ксенофонтова – id276498234
          Краевед Бирюч – id276519224
          Татьяна Владимирова – id276573274
          Fanclastic Co – id276594596
          Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека – id276612077
          Марина Александрова – id276624677
          Маргарита Τарасова – id276628253
          Николай Александров – id276642517
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Светлана Чунарева – id276680160
          Мбук Цбс-Г-Полярный – id276939909
          Анастасия Колесник – id277082906
          Зебра Спб – id277090146
          Сауле Кадырова – id277093287
          Талнахская Библиотека – id277109848
          Нинель Курынова – id277138169
          Белгород-Днестровская Центральная-Городская-Библиотека – id277146324
          Зоя Звездова – id277147949
          Валентина Орлова – id277184928
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          Ксения Ивлиева – id277218901
          Библиотека-Филиал Г-Каменск-Уральский – id277249594
          Дом-Культуры Сибирь – id277294653
          Татьяна Уральская – id277309832
          Карусель Детская-Игровая-Комната – id277339135
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Детский-Дошкольный-Клуб Уникум – id277372896
          Тк-Акварель Щербинка – id277375049
          Ольга Пушкина – id277468833
          Анастасия Каверина – id277484168
          Лариса Никитина – id277485594
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Людмила Боровых – id277498828
          Библиотека Детская – id277529143
          Светлана Исакова – id277616682
          Библиотека Севастопольская – id277679753
          Книжный Мир – id277697117
          Эдуард Приморский – id277733876
          Ирина Балацкая – id277806446
          Антон Правдин – id277950368
          Русская Культура – id277983041
          Артемовская Библиотека – id278027940
          Кристина Павлова – id278038592
          Мізоцька-Міська Бібліотека-Філія – id278055507
          Наталья Литвиненко – id278092907
          Primadshi Primadshi – id278172376
          Εгор Κудрявцев – id278173435
          Ольга Люкшина – id278175115
          Светлана Четвертая – id278181819
          Марина Алёхина – id278182310
          Анна Павлова – id278196431
          Ютазинская Цбс – id278299598
          Ольга Сладкова – id278332644
          Екатерина Малкова – id278334569
          Центральная Библиотека – id278336330
          Наталья Логопедова – id278354545
          Юность Библиотека – id278359798
          Тили-Бом Игровая-Комната – id278360171
          Ириша Родыгина – id278413238
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Юрий Ялавин – id278475801
          Марина Колчанова – id278513969
          Козьма Прутков – id278523234
          Вероника Лаврова – id278530168
          Martin Liao – id278562496
          Дом Детского-Творчества – id278565790
          Театр-Юного Зрителя – id278621581
          Городская-Детская-Библиотека-Фил Соло – id278624000
          Библиотека Им-Ю-Гагарина – id278644239
          Ералаш Детский-Киножурнал – id278660639
          Ольга Трифонова – id278672476
          Детская-Библиотека Кусинская – id278706141
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Академия Детских-Наук – id278851964
          Любовь Порошина – id278882591
          Рузалия Гильмутдинова – id278890472
          Мобильная Библиотека – id279006919
          Дом-Детского-Творчества Дом-Детского-Творчества – id279039899
          Мир Творчества – id279127551
          Библиотека Детская – id279158253
          Миротин Бібліотека – id279171575
          Библиотека Славянка – id279214928
          Ольга Фадеева – id279226378
          Библиотека Карасёво – id279292734
          Дмитриевская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id279299913
          Кубагушево Библиотека – id279300830
          Библиотека Череповец – id279306066
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Музей-Истории Санкт-Петербурга – id279334874
          Елена Белова – id279346337
          Людмила Булатова – id279416135
          Анжела Евстифеева – id279448724
          Бібліотека Балашівка – id279477856
          Детский-Сад Ульяша-Умняша – id279484624
          Центральная-Районная Библиотека-Г-Пудож – id279558116
          Нино Леквинадзе – id279565255
          Валерий Юрьев – id279570564
          Детский-Клуб Умка – id279677316
          Нина Кичикова – id279820711
          Крошка-Ученый Дошкольник-I – id279824680
          Елена Иванова – id279863642
          Наталья Торохова – id279877191
          Марина Яськова – id279899883
          Мира Мирова – id279906765
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Библиотеки-Усть-Катава Работающие-С-Детьми – id280007141
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Районна-Дитяча-Бібліотека Олійник – id280061824
          Язиля Гилязетдинова – id280095532
          Олег Κононов – id280155346
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Бібліотека Любомль – id280186259
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Федосеевская Модельная-Библиотека – id280231699
          Озёрская-Модельная Библиотека – id280242322
          Центральная-Районная Детская-Библиотека – id280290651
          Александр Герасимов – id280291084
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Казачанская-Модельная-Библиотека Мкук-Старооскольская-Цбс – id280305030
          Наталья Плотникова – id280322348
          Галина Копцева – id280323804
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Городская Библиотека – id280453798
          Владимировская-Модельная-Библиот Васильева – id280466117
          Городская Поселенченская-Библиотека – id280472694
          Наталья Ефименко – id280484622
          Елена Самигуллина – id280564936
          Потуданская-Модельная Библиотека – id280775270
          Игорь Григорьев – id280821914
          Детская-Библиотека Мазикина – id280906181
          Антонина-Александровна Сатдарова – id281049034
          Библио Бибули – id281120328
          Страна-Чудес Весны – id281190531
          Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека – id281328943
          Детский Клуб – id281359849
          Гном Детский-Клуб – id281379358
          Библиотека Белинского – id281444652
          Булгаковская-Модельная-Библиотек Мр-Уфимский-Район – id281463017
          Роза Абдеева – id281472445
          Марина Кузнецова – id281524160
          Мила Тетерина – id281598840
          Наталья Иг-Руш-Ки – id281625702
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Музей Истории-Города-Обнинска – id281726388
          Опочецкая Библиотека – id281767965
          Татьяна Степанян – id281796305
          Национальная-Библиотека Республики-Адыгея – id281832449
          Музей Истории – id281842559
          Кораблик Детства – id281860906
          Страна Чудес – id281865104
          Аврора Αфанасьева – id281932304
          Детский Дворик – id281992290
          Маленький Гений – id282088199
          Бурмакинская Библиотека – id282102196
          Страна Чудес – id282200991
          Хыпар Издательский-Дом – id282210912
          Детская-Библиотека Южноукраинск – id282222513
          Детская-Библиотека Семилуки – id282222727
          Детская-Академия Развлечений – id282279072
          Наталья Сильникова – id282312235
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Ксения Кругосветович – id282336269
          Бэби-Клуб На-Лежена – id282367662
          Елена Потапова – id282499257
          Библиотека Коммунаровская – id282619953
          Надежда Баха – id282678136
          Детский Бассейн – id282791541
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          DELETED – id283004245
          Березнегуватська-Центральна Районна-Бібліотека – id283046809
          Музей Искусств – id283047554
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Божена Мицкевич – id283056610
          Mary Poppins – id283074346
          Юрий Баштанник – id283096739
          Юлия Шакалида – id283122144
          Областная-Библиотека Пушкина – id283164411
          Светлана Наботова – id283168946
          Библиотека Жодино – id283177095
          Юлия Смирнова – id283182972
          Библиотека--Им-Егора-Исаева Г-Воронеж – id283218315
          Детская Библиотека – id283307564
          DELETED – id283430518
          Центральная-Городская-Библиотека Ейск – id283455859
          Бібліотека-С-Спасів Публічно-Шкільна-Бібліотека – id283466347
          Светлана Камагурова – id283472909
          Детский-Клуб-Развития Умка – id283473653
          Юношеская-Библиотека---Филиал Ялта – id283477594
          Алена Бушковская – id283484403
          Карановская Библиотека – id283630907
          DELETED – id283728770
          Лубянская-Поселенческая-Библиоте Линёва – id283891548
          Кстининская Библиотека – id284170491
          Сергей Серега – id284427679
          Сергей Долгопрудный – id284465575
          Людмила Книжная – id284473423
          Новодмитриевская Библиотека – id284515727
          Татьяна Леухина – id284522750
          Аделина Качмазова – id284840802
          Саяна Библиотека – id284901671
          Лидия Дремина – id284943959
          Клуб-Досуга-Ребёнка Продлёнка – id285006457
          Сергей Войтковский – id285071279
          Клуб Размышляйки – id285122356
          Виктор Орлов – id285192476
          DELETED – id285400893
          Ольга Рыбакова – id285457849
          Сания Вахитова – id285680381
          Город-Профессий Детвора – id285774869
          Ірина Соколова – id285796338
          Первая-Детская-Академия Днепропетровск – id285877015
          Дол Дружба – id286037168
          Центральна-Міська Бібліотека-Для-Дітей – id286142592
          Ольга Рытанович – id286269622
          Филиал-Библиотека-Нагорная Мбук-Цбс – id286409962
          Детская-Академия Ессентуки – id286451256
          Библиотека Филиал – id286623590
          Мастерская Хомячка – id286667339
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Олег Κиселев – id286807136
          Вольская Библиотека – id286852206
          Анастасия Фурсова – id286916172
          Дресвяновская Библиотека – id286944250
          Музей Хабаровка – id286966076
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Учалы – id286978828
          Белгород Филиал – id287024163
          Фабрика Волшебства – id287050938
          Асёнок Асёнок – id287059555
          Выставочная Экспозиция-Дкх – id287093068
          Сергейцевский Дк – id287097194
          Катерина Осадчая – id287098551
          Альтернатива Детский-Лагерь – id287112030
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Детская-Библиотека Город-Чернушка – id287156027
          Иловайская-Школа Искусств – id287160684
          Евгений Иванов – id287176402
          Людмила Исаева – id287239070
          Аврора Мастерская – id287477909
          Областная-Детская-Библиотека В-Магадане – id287497595
          DELETED – id287530793
          Мадагаскар Детская-Игровая-Комната – id287533625
          Клуб-Аккорд Ткс-Солнцево – id287589667
          Елена Русина – id287651380
          Цирк Добра – id287761319
          Тамара Лукьяненок – id287765324
          Детская Библиотека – id287791532
          Дмитрий Мелехов – id287894811
          Читальный Зал – id287997466
          Людмила Харина – id288002221
          Детская-Библиотека Куеда – id288063104
          Центральная Детская-Библиотека – id288071617
          Бэби-Клуб Волжский – id288078343
          Планета Читай – id288088806
          DELETED – id288103780
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Академия-Развития Ребенка – id288177231
          Машуля Рябинкова – id288204433
          Центральная-Библиотека Уфимского-Района – id288223489
          Библиотека Православной-Культуры – id288227455
          Детский-Клуб Веселая-Синица – id288232800
          Летний-Оздоровительный-Лагерь Виста – id288239290
          Надежда Морозова – id288246942
          Філія Бібліотека – id288308392
          Татьяна Стрижакова – id288311917
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Алексей Чемоданов – id288420289
          Выборская Сельская-Модельная-Библиотека – id288422914
          Детская Академия – id288545807
          Мария Специальная – id288549378
          Библиотека Им-Р-Рождественского – id288590578
          Мбук-Городская-Библиотека Зато-Межгорье-Республики-Башкорт – id288595537
          Детская Библиотека – id288620931
          Ганчуковская Библиотека – id288656093
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Фурманов Дмитрий – id288696152
          Юлия Тортикова – id288739173
          Лилия Ёж – id288771059
          Александр Прокопенко – id288792490
          Светлана Иванова – id288826832
          Вероника Романова – id288898669
          Дворовый-Клуб Меркурий – id288929972
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Татьяна Шилкина – id289096595
          Светлана Трохачева – id289183739
          Обская Детская-Библиотека – id289251871
          Маук-Белоярская-Цбс Гбелоярский – id289263855
          Александр Пушкин – id289295799
          Матраевская Библиотека – id289451281
          Елена Карнавалия – id289471041
          Сергей Красюков – id289551830
          Людмила Матвеева – id289577141
          Маленький Гений – id289628122
          Анна Библиотекарь – id289628714
          Шаймуратовская Библиотека-Филиал – id289678373
          Центральная-Библиотека Пролетарск – id289683081
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Большереченская-Библиотека Филиал – id289738320
          Наталья Ковалева – id289784840
          Милена Борисова – id289794733
          Дагестанский-Музей Изобразительных-Искусств – id289799195
          Цбс Тмр – id289849685
          Курносово Библиотека – id289893029
          Абдильда Тажибаев – id289920429
          Детский-Клуб Маняня-Сити – id289922560
          Кучербаевская-Сельская Библиотека – id289930024
          Центральная-Районная-Библиотека Смалояз – id289931231
          Елена Андреева – id290112042
          Марьям Тусмухаметова – id290224433
          Детская-Библиотека С-Буздяк – id290259146
          Удрякбашевская-Сельская-Библиоте Филиал – id290266801
          Альбина Хамитова – id290404893
          Школа Волшебников – id290430895
          Цвета Парад – id290438946
          Корочанская Детская-Библиотека – id290438992
          Библиотека Лесдок – id290444016
          Книжная Лавка – id290449017
          Анастасия Яковлева – id290462382
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Татьяна Салаватская – id290575588
          Шелеховская-Районная Библиотека – id290628709
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          Вдохновение Школа-Творческого-Развития – id290737815
          Андрей Αлексеев – id290739491
          Мила Ивегеш – id290818919
          Большереченская Библиотека-В-Макарова – id290880070
          Аяна Когельчик – id290882109
          Филиал Библиотека – id290892672
          Владимир Глазырин – id290893519
          Библиотека Номер – id290893940
          Бібліотека Золочівський-Професійний-Ліцей – id290932551
          Библиотека Старомуштинская – id290934049
          Мбук-Цбс-Г-Воронежа Детско-Юношеская-Библиотека – id290937738
          Библиотека Филиал – id290966734
          Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово – id290967360
          Новомоисеевская Библиотека – id290993356
          Самуил Маршак – id291055617
          Екатерина Морозова – id291062492
          Александр Шевнин – id291098195
          Анастасия Мелюшева – id291111183
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Анна Развивающие-Мультфильмы – id291190507
          Краеведческий Музей – id291225446
          Галина Любушина – id291258078
          Анна Сурмина – id291261250
          Елена Волкова – id291348778
          Мкук-Нмр-Цбс Районная-Библиотека – id291362203
          Лилия Валиуллина – id291374618
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Сельская-Модельная-Библиотека Красноключевская – id291588756
          Мишутка Зубиков – id291592314
          Библиотеки Алексеевского-Района-И-Города-Ал – id291710968
          Татьяна Лента – id291718704
          Галина Зінчук – id291759939
          Библиотека Верхнесадовое – id291767891
          Библиотека Кемгсхи – id291845517
          Детский Санаторий-Малая-Долина – id291860957
          Библиотека На-Строителей-Усинск – id291883733
          Иринка Шариковская – id291894000
          Марина Скворцова – id291927739
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Мбудо Дмхш – id292020497
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Большеречье Культура-Почекуево – id292031740
          Миндякская Библиотека – id292035009
          Библиотека Детская – id292037500
          Анастасия Ермоленко – id292069926
          Мадина Валеева – id292079634
          Библиотека Детская – id292135609
          Дмитриевская-Сельская Библиотека – id292188279
          Ольга Токарева – id292197898
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Знайка Соня – id292244544
          Андрей Помазан – id292263448
          Детская-Модельная-Библиотека-Фил Мбу-Цбс-Гсалават – id292323002
          Библиотеки-Филиалы-И Мбуцбс-Г-Нижнекамска – id292384004
          Библиотека-Мкук Озёрский-Скц – id292639991
          Елена Милюшина – id292647376
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Теплый Дождь – id292686863
          Aidana Nyrgalieva – id292748142
          Библио Солигорск – id292807091
          Киношкола Волгоград – id292850112
          Татьяна Ухина – id292850914
          Дружная Семья – id292857028
          Николай Μоисеев – id292864254
          Юлия Максимова – id292883412
          Библиотека Семейного-Чтения – id292898154
          Мультфильмы Развивающие – id292915978
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          DELETED – id293020034
          Флюра Багманова – id293039950
          Анна Ушакова – id293043960
          Каменская Центральная-Детская-Библиотека-И – id293044256
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Елена Васенина – id293060379
          Людмила Артемова – id293073857
          Детский-Бассейн Немо – id293085408
          Библиотека Короленко – id293157746
          Библиотека Гайдара – id293159286
          Зухра Ибрагимова – id293159867
          Бегемотик Екатеринбург – id293172822
          Старостаничная-Центральная Библиотека – id293179740
          Волосовская-Детская Библиотека – id293180500
          DELETED – id293180665
          Центральная Библиотека – id293183052
          Ольга Мазурук – id293184785
          Анна Лермонтова – id293263954
          Екатерина Зеленцова – id293398735
          Светлана Шеховцова – id293423627
          Saule Karimova – id293475382
          Надежда Карпова – id293522427
          Центральная-Библиотека Г-Черногорска – id293544429
          Нажия Пономарева – id293566452
          Надежда Захарова – id293676784
          Артур Норсоян – id293680648
          Музей Ар-Деко – id293700764
          Публічно-Шкільна-Бібліотека С-Пугачівка – id293721645
          Ольга Высоцкая – id293836710
          Светлана Суставова – id293887415
          Библиотека Чехова – id293989238
          Кутеремская Сельская-Библиотека – id293989491
          Анна Дмитриева – id293994285
          Татьяна Золототрубова – id294012961
          Библиотека Нурминская – id294071978
          Детская Библиотека – id294130950
          Коропський-Регіональний Історико-Археологічний-Музей – id294140706
          Лана Новоселова – id294145828
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Сельская-Библиотека Шатмантамак – id294270040
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Могилів-Подільська Бібліотека – id294289967
          Центральная Библиотека – id294293781
          Сибирские Огни – id294309683
          Мбук Ахкм – id294318240
          Библиотека Мурино – id294345884
          Евгения Набока – id294369588
          Кимовская-Школа Искусств – id294422214
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Чернский Музей – id294432347
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Григорий Петров – id294622740
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Татьяна Медведевка – id294688423
          DELETED – id294748965
          Марина Грищенко – id294751954
          Татьяна Питиримова – id294824644
          Наталья Александрова – id294834939
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Елена Прасолова – id294896240
          Мамочки Горловки – id294919032
          Счастливое Детство – id294919958
          Антон Иванов – id294929266
          Тучковская Библиотека – id294929918
          Библиотека-Семейного-Чтения Гсарань – id294957879
          Теніс-Для-Дітей Львів – id294970043
          Бібліотека Івачків – id294976384
          Областная-Библиотека Молчанова-Сибирского – id295014324
          Салих Гузель-Шарипова – id295021296
          Библиотека Поселка-Шахан – id295043546
          Юлия Векадомовская – id295046893
          Детская Библиотека – id295048041
          Поляковская-Сельская Библиотека-Учалы – id295101371
          Галина Ямпольская – id295170837
          Городской Музей – id295171936
          Библиотека Тавреньга – id295173263
          Ирина Αнтонова – id295176888
          Дитяча-Бібліотека Ім-Ю-Гагаріна – id295178678
          DELETED – id295202448
          Наталья Светличная – id295217465
          Наталья Аман – id295257588
          Детский-Игровой-Клуб Сказочный-Мир – id295266909
          Страна Чудес – id295297379
          Улу-Телякская Сельская-Библиотека – id295318056
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          DELETED – id295349548
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Школа Позитив – id295427225
          Даирчик Детский-Клуб – id295440509
          Библиотека На-Изюмской – id295489329
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Бэби-Клуб Г-Уральск – id295573706
          Кульчуровская-Сельская Библиотека – id295599890
          Елена Селифонова – id295618128
          Эльвира Вагапова – id295621101
          Таисия Сельская-Библиотека – id295633247
          Фарида Артемьева – id295736841
          Мультилэнд-Детская Игровая-Комната – id295939814
          Другая Продленка – id295983607
          Дом-Культуры Яшкульский – id296010337
          Халинская Библиотека – id296017621
          Сказка Архангелогородская – id296021192
          Школа Музыки – id296128909
          Научная-Библиотека Алтгу – id296139405
          Межпоселенческая Библиотека-Усть-Кут – id296141176
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Детская-Библиотека Им-Кошевого – id296177908
          Байгузинская Сельская-Библиотека – id296188498
          Песчанская-Библиотека Имамтопорова – id296194154
          Дальневосточная-Научная Библиотека – id296196803
          Анна Невзорова – id296212186
          Канакаевская Библиотека – id296218961
          Ольга Анненкова – id296237715
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Чердынская Детская---Библиотека – id296426009
          Кузовская-Сельская Библиотека – id296428476
          Кам'янець-Подільська-Бібліотека- Державна-Організація – id296438714
          Библиотека Краснобаковская – id296442693
          Дзержинский Музей – id296449026
          Татьяна Цыбизова – id296469772
          Библиотека Для-Слепых – id296473080
          Ч-Николаевская Сельская-Библиотека – id296476849
          Лизавета Трохимчук – id296534192
          Детская-Библиотека Филиал – id296564484
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Эксклюзивчики Для-Малышей – id296613357
          Екатерина Матвиенко – id296688964
          Ника Киникто – id296705513
          Татьяна Ларина – id296743747
          Елена Кузьмина – id296750540
          Марк Вайнапель – id296861691
          Арианна Библик – id296898066
          Сказочный Город – id296922707
          Городская Библиотека – id296939889
          Елена Коваленко – id296987367
          Областная-Детско-Юношеская-Библи Одюб – id297026759
          Красноборская Центральная-Библиотека – id297046531
          DELETED – id297053271
          Центральная-Районная Библиотека – id297054035
          Нелли Титова – id297061007
          Талантик Студія-Раннього-Розвитку – id297079585
          Александра Экокомната – id297181103
          DELETED – id297226144
          Мцб Тюхтет – id297295887
          Детский-Клуб Продлёнка – id297322051
          Библиотека---Музей Село-Бузат – id297338394
          Татьяна Бухарова – id297500077
          Алла Тимко – id297523526
          Evgeniya Titayeva – id297556413
          Елена Иванова – id297576306
          DELETED – id297593302
          Библиотека Городская – id297719211
          Новенская Модельная-Библиотека – id297762487
          Ольга Невская – id297782027
          Пижанская Библиотека – id297929234
          Анна Адаевская – id297950508
          Екатерина Бусахина – id297953325
          Кам'янець---Подільська Бібліотека---Філія – id297963309
          Библиотека Моки – id298061042
          Зинаида Воронцова – id298071621
          Людмила Серова – id298225145
          Борзнянська-Центральна-Районна Бібліотека – id298231959
          Библиотека Детская – id298235333
          Новгород-Сіверська Районна-Дитяча-Бібліотека – id298263907
          Библиотека Петровск – id298351783
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Юхновская-Детская-Школа-Искусств Юхнов – id298366610
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Детская-Модельная-Библиотека Мбук-Рмб-Стерлибашевский-Район-Р – id298394002
          Есения Ефимова – id298397979
          Таша Пересмешник – id298414343
          Пекшиксолинская-Сельская Библиотека – id298514246
          DELETED – id298554538
          Старый Петербуржец – id298608670
          Ивановская-Сельская-Библиотека Библиотека – id298677593
          Анна Круглова – id298690402
          Колкачская-Сельская-Библиотека Годунова – id298739809
          Олеся Колчина – id298774310
          Библиотека Калининская – id298812240
          Александр Качанов – id298998024
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Камаз Дворец-Культуры – id299025128
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          Томирис Ещанова – id299062455
          Павел Κонстантинов – id299149234
          Лариса Самарина – id299177663
          Анна Книжная – id299227047
          Бася Котейкина – id299227651
          Николай Бурашников – id299279526
          Павел Бажов – id299284066
          Бериславська Бібліотека – id299300136
          Наталья Рогожникова – id299307834
          Лилия Пушкина – id299312920
          Детская Библиотека – id299313552
          Библиотека-Новобуринская Новобуринская – id299327092
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Бэби-Клуб На-Косарева – id299429041
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Аптиковская-Сельская Библиотека-Филиал – id299448478
          Карповская Библиотека – id299454445
          Владимир Митин – id299467698
          Самуил Маршак – id299477169
          Библиотека Фищева – id299531647
          Александр Неводов – id299572013
          Детская Библиотека – id299577440
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Зоя Книжная – id299631297
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          DELETED – id299890306
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Ткс Оптимист – id300066413
          Клёпа И-Ко – id300070477
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Юля Антонова – id300287152
          Увинская-Детская Библиотека – id300349220
          Ольга Уварова – id300401134
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Курский-Район – id300463572
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Херсонська-Обласна-Бібліотека Гончара – id300487893
          Детская-Библиотека Коношская – id300519513
          Башкирская-Библиотека Ишимбай – id300604755
          Ольга Гусак – id300888082
          Артём Золотухин – id300891508
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Ракитянский-Краеведческий-Музей Муниципальное-Учреждение-Культур – id300992350
          Леонид Микулин – id300996444
          Наталья Клименко – id301012393
          Детский-Клуб Кроха – id301013218
          Гамма Чувств – id301018525
          Юлия Литература – id301074627
          Елена Максимова – id301080491
          Кот Страус – id301087775
          Кытмановская-Детская-Библиотека Гречишкина – id301140971
          Галина Ветрова – id301174056
          Елена Бакуменко – id301272905
          Бэби-Клуб У-Музея-Алабина-Самара – id301285100
          Надежда Шкатулкина – id301288754
          Зимовская Библиотека – id301298653
          Аркадий Гайдар – id301392984
          Мария Кожевникова – id301403491
          Алёна Санина – id301418678
          Библиотека Монтажный-Колледж – id301436497
          Называевская-Центральная Районная-Библиотека – id301529777
          Советский-Районный Краеведческий-Музей – id301568773
          Тамара Шеметова – id301579878
          Вероника Смирнова – id301723635
          Катя Лука – id301748462
          Добрунская Поселенческая-Библиотека – id301773503
          Бимигут Детский-Клуб – id301955276
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Наталья Арт – id301987775
          Волжская Библиотека – id301995796
          Краснопутьская-Сельская-Библиоте Филиал – id302006512
          DELETED – id302011944
          Библиотека-Филиал Отрадный-Город – id302048049
          Шенталинская-Детская Библиотека – id302098284
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Ольга Куташева – id302136497
          Дом-Культуры Пакли – id302138632
          Счастливая Мамочка – id302153720
          Людмила Доронина – id302198669
          Тонкинская Детская-Библиотека – id302239111
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Иван Κоролев – id302257683
          DELETED – id302261847
          Юношеская-Модельная-Библиотека Караидель – id302268597
          Нактуил Дебродов – id302318110
          Мбук Прохоровский-Дом-Культуры – id302385772
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Городоцька-Районна-Бібліотека-Дл Хмельницька-Область – id302511222
          Вера Кравчук – id302628881
          Валентина Фоминых – id302636738
          Αлена Τретьякова – id302677930
          Детский-Клуб Современник'' – id302711662
          Михаил Смирнов – id302761319
          Наталья Статных – id302769255
          Краснояружская-Детская Библиотека – id302815155
          Детская-Библиотека Габай – id302912262
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Библиотека Г-Риддера – id303026792
          DELETED – id303040511
          Первомайская-Сельская Библиотека – id303168294
          Любытинская-Детская Библиотека – id303196350
          Мкук-Чрдб Детская-Библиотека – id303309801
          Детский Клуб – id303360982
          Яна Книжкина – id303613265
          Студія Розвитку – id303738714
          Агния Олёнина – id303882377
          Дол-Им-Гагарина Киров – id303930241
          Eok Live – id303947901
          Елена Кузнецова – id304017834
          Библиотека В-Загорье – id304063516
          Светлана Книжкина – id304122873
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Павла Михайлова – id304192854
          Крижопільська Цбс – id304287466
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Ирина Книжная – id304311488
          Donetsk Live – id304314163
          Anton Kononov – id304354754
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Евгений Михайлов – id304704057
          Рисунок-В-Иконописи Преподаватель – id304781181
          Анива Детская-Библиотека – id304900587
          Наталия Мосина – id304943824
          Екатерина Козлова – id304965211
          Светлана Книжная – id304967330
          Мкук Еткульская – id305032046
          Мария Сергеева – id305047469
          Районная-Библиотека Кореновская – id305058038
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Слобідська Публічно---Шкільна-Бібліотека – id305122904
          Никольская Библиотека – id305187749
          Наталья Прохорова – id305188509
          Просницкая Библиотека – id305191129
          Bookzzza Bookzzza – id305235062
          Римма Ишмурзина – id305267113
          Эдуард Байков – id305273480
          Зоя Алехина – id305294733
          Игровая-Комната Сказка – id305417852
          Библиотека Детская – id305442951
          Малинська-Районна-Благодійна-Орг Захист-Дітей-Чорнобиля – id305480889
          Наталья Еркина – id305537423
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Лидия Корикова – id305610875
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Музей-Истории-Религии Детям – id305715721
          Анна Белогорцева – id305719921
          Сельская-Библиотека Снижнебалтачево – id305721947
          Nadin Navigolka – id305724537
          Лариса Книжкина – id305816069
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Анна Юнкинд – id305949965
          Мария Книжная – id305958073
          Библиотеки-Города-Касимова Г-Касимов – id305970877
          Краеведческий Музей – id306002721
          Вероника Пшеничная – id306016716
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Библиотека Паустовского – id306073623
          Алевтина Старкова – id306231670
          Дол Гагаринец – id306315689
          Анастасия Музыка – id306351247
          Людмила Зотова – id306419725
          Бородулиха Районная-Библиотека – id306447335
          Юлия Чудова – id306448464
          Татиана Лесникова – id306603220
          Елена Флягина – id306694996
          DELETED – id306780029
          Детская Великомихайловская-Модельная-Дет – id306886716
          Аня Пименова – id306892541
          Бібліотека Стхп – id306895101
          Любо Знайка – id306923203
          Татьяна Нестерова – id306996812
          DELETED – id307029052
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Юлия Мастерская – id307438267
          Евгения Книжкина – id307448695
          Елена Кузнецова – id307551221
          Чишминский-Историко-Краеведчески Музей – id307688700
          Кгпу Библиотека – id307699002
          Центральная Библиотека – id307699197
          Алиса Боровко – id307700282
          Эльвира Центральная-Библиотека-Им-Гончар – id307703314
          Семейный-Клуб Бисквит – id307715531
          Нина Северенкова – id307749473
          Пироговская Библиотека – id307840427
          Дом Культуры – id307851900
          Первый Детский – id307871898
          DELETED – id308072081
          Алексей Скаридов – id308115041
          Вера Неверова – id308325260
          Модельная-Библиотека-Филиал---П- Мбук-Сибайская-Цбс – id308384195
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Библиолинево Поселковая-Библиотека – id308412507
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          Издательство Малыш – id308443043
          Центральная Библиотека – id308450387
          Ольга Хацкевич – id308537961
          Филиал Сокольская-Цбс – id308543464
          Сергей Сергеев-Ценский – id308555580
          Андрей Астахов – id308594772
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Новомихайловская-Детская Библиотека – id308684183
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id308773162
          Татьяна Дефектолог – id308812076
          Қалалық Кітапхана – id308815649
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Чехов-Мо – id308830519
          Галина Сафонова – id308832538
          Мария Павлова – id308859287
          Арсисбукс Издательство – id308871025
          Андриян Архипов – id309044310
          Ирина Королевская – id309087612
          Светлана Гуленко – id309226571
          Самарский-Театр Оперы-И-Балета – id309413421
          Библиотеки Щукино – id309526847
          Аргун Николлаев – id309597164
          Клуб-Осознанного-Родительства Семья – id309635825
          Елена Косарева – id309652343
          Ясам Детский – id309694330
          Смородинская-Библиотека Федорук-Ли – id309702439
          Виктория Горюнова – id309740331
          Библиотека Дом-Друзей – id309789978
          Целинская Центральная-Библиотека – id309797142
          Радошівська-Сільська Бібліотека – id309898907
          Смешарики Ханты-Мансийск – id309938895
          DELETED – id309953483
          Литературный Клуб-Спарта – id309973462
          Бэби-Клуб Новая-Рига – id309976894
          Контэнт Издательство – id309999945
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Нина Опарина – id310374166
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Владимир Цифра – id310535814
          Бібліотека Сімейного-Читання – id310546746
          Мошенская-Районная Библиотека – id310634518
          Олеся Редькина – id310634630
          Валентина Евсюкова – id310659820
          Лена Петрокова – id310785906
          Библиотека Села-Старокальмиярово – id310799700
          Ольга Пряжина – id310805905
          Библиотека Тринадцатая – id310913779
          Библиотека Дгифкис – id310929223
          Лучниковская-Библиотека Филиал – id310931985
          Новая История – id310932009
          Детский-Билингвальный-Клуб I-I – id310947804
          Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы – id310958259
          Музей-Усадьба Архангельское – id310979398
          Наталья Кирюшина – id311065680
          Ирина Сорокина – id311079333
          Резеда Кульсинбаева – id311153784
          Библиотека Степногорская – id311371080
          Ирина Глинчевская – id311372424
          Библиотека Центральная – id311377632
          Ольга Петренко – id311525051
          Библиотека Среднеуральск – id311535621
          Ирина Зайцева – id311538145
          Золотоніська Центральна-Районна-Бібліотека – id311540186
          Детский-Клуб Кошки-Мышки – id311592666
          Угличский Музей – id311649250
          Мук-Нцбс Абонемент – id311691304
          Библиотека Беляшевская – id311748384
          Homeless Cloud – id311797384
          Анна Иванова – id311807514
          Мария Караваева – id311809012
          Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека – id311817095
          Елена Лащенко – id311941033
          Академия Раннего-Развития – id311953110
          Наталия Обтягина – id312263259
          Червь Библиотечный – id312319797
          Дмитрий Юдкин – id312567948
          Имцп Библиотека – id312691892
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Бібліотека Центральна – id312696142
          Кукольный-Театр Ридикюль – id312779944
          Анастасия Айнгорт – id312848478
          Дом-Музей Ленина – id312856688
          Районная Детская-Библиотека – id312867947
          Публичная-Библиотека Норильска – id312878748
          Елена Казанцева – id312993218
          Центральная-Детская-Библиотека Славянск – id313023002
          Алёнка Маленькая – id313038459
          DELETED – id313075915
          Шопинская Библиотека – id313157280
          Ирина Τихонова – id313197650
          Музей Краеведческий – id313531691
          Эльмира Айтжанова – id313604561
          Детская-Библиотека Большеглушицкая – id313608850
          Любовь Кравец – id313621430
          Галерея На-Шаболовке – id313670159
          Надежда Махова – id313725163
          Нестерварська Бібліотека – id313843776
          Mariya Dobraya – id314049491
          Центральная-Детская Библиотека-П-Нижний-Ингаш – id314118008
          Музей Металлургической-Промышленности – id314126739
          Непоседа Детский-Игровой-Клуб – id314301156
          Кукольный-Театр У-Лукоморья – id314308867
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Муравленко – id314418645
          Татьяна Совина – id314506765
          Вера Мир – id314528613
          Фабрика Портретов – id314589604
          Μаргарита Κузьмина – id314616807
          Библиотека-Крымского Сельского-Поселения – id314785386
          Верхнесанчелеевская Библиотека – id314792385
          Наталья Плеханова – id314823987
          Семен Федосеев – id314909621
          Людмила Замула – id314929272
          Галерея Пересветов-Переулок – id314943793
          DELETED – id314948541
          Пугачевская-Сельская-Модельная-Б Пугачевская-Сельская-Модельная-Б – id315137459
          Оля Шумлянцева – id315196956
          Библиотека Куликова – id315270867
          Ксюша Кольчук – id315286209
          Катерина Остапенко – id315317771
          Библиотека Горловская – id315424350
          Светлана Заковоротная – id315486415
          Наталья Трушина – id315515334
          Краеведческий Музей – id315682596
          Библиотека Агафоновская-Сельская – id315743879
          Жадыра Асылбаева – id315781999
          Олег Минин – id315803631
          Издательство Юрайт – id315863614
          Лайбрюша Библиотечная – id315882232
          Библиотека Филиал – id315891323
          Baby Club – id315950996
          Александр Прохоров – id316060648
          Светлана Хомутская – id316069032
          Юля Ступеньки – id316073229
          Елена Пономарева – id316074313
          Вінницька-Обласна-Бібліотека Імені-І-Франка – id316202810
          Библиотека Библиотека – id316224774
          Колесников Олег – id316235027
          Nikalai Paskar – id316242964
          Татьяна Проскурина – id316259988
          Иван Скрип – id316388324
          Андрей Козырев – id316505861
          Наталья-Николаевна Белова – id316614944
          Юлия Ефремова – id316639862
          Библиотека Восемь – id316714259
          Школа-Раннего-Развития Развивалка – id316780338
          Всеволожская-Детская Теннисная-Академия – id316797403
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          Тимоня Хомяк – id316841991
          Издательство Технобланк – id316923729
          Планета Творчества – id316993415
          Лилия Мелихова – id317081346
          Клуб-Элемент Наро-Фоминск – id317086999
          Кундравинская Библиотека – id317280957
          Валентина Щукина – id317287261
          Детский-Клуб Феник – id317617227
          Детский Праздниканимация – id317675494
          Радужный Дом – id317718847
          Библиотека Павлова – id317809486
          Научная Библиотека-Пнипу – id317895137
          Мир-Школьных Экскурсий – id317916858
          Музей-Подпольно-Партизанского-Дв На-Николаевщене – id317969815
          Вероника Бондарева – id317997552
          Библиотека Филиал – id318142362
          Научная-Библиотека Нижгма – id318172298
          Детская Библиотека – id318176632
          DELETED – id318319922
          Галина Вашкевич – id318369081
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Выездная-Детская Игровая-Площадка – id318489668
          Мариям Сафронова – id318810187
          Злата Иванова – id318879588
          Александровка Библиотека – id318889345
          Ольга Леммо – id318923425
          Азбука Рудничная – id318938901
          Yulia Stepanova – id318960707
          Саратовский-Областной Колледж-Искусств – id318964951
          Сергей Марков – id318969775
          Оливия Шекспир – id318987925
          Елена Васильева – id319017151
          Головинская Сельская-Библиотека – id319083672
          Библиотека Го-Сызрань – id319092155
          Ольга Попова – id319152143
          Олег Игоревич – id319211847
          Предобрый Сказочник – id319219830
          Детский-Сад Империя-Детства – id319220389
          Мук Вмб – id319227236
          Мбук Вожегодская-Цбс – id319246631
          Школа-Изящных-Искусств Королевство – id319301284
          Александр Турунцев – id319380837
          Василий Тропинин – id319399983
          Ксения Беляева – id319404633
          Анна Рогожская – id319406003
          Библиотека Им-Вв-Маяковского – id319480990
          Маленький Гений – id319965144
          Знайка Клуб – id320003528
          Дмитрий Ермаков – id320010262
          Цгб Им-Ленина – id320016320
          Детский-Клуб Моё-Солнышко – id320042063
          Анна Александрова – id320043324
          Ведлозерская Библиотека – id320050665
          Детский-Сад Монтессори – id320149258
          DELETED – id320179752
          Оксана Нуреева – id320220193
          Маленький Принц – id320228845
          Библиотека Филиал – id320296443
          Наталья Иванова – id320302681
          Библиотека Мук-Тбс-Филиал – id320333431
          Thomas Fung – id320362983
          Павловский-Сельский Дом-Культуры – id320424813
          Оксана Налобина – id320507041
          Restobar Artist – id320523253
          Татьяна Козинская – id320530250
          Мастерская Изюм – id320531371
          Страна Чудес – id320533977
          Москаленский Дом-Детского-Творчества – id320616706
          Угледарская-Библиотека Для-Детей – id320621534
          Библиотека Кузедеевская – id320630483
          Алексей Музов – id320666372
          Любовь Книгочеева – id320672307
          Библиотеки Краснокамские-Городские – id320741550
          Изостудия Зебра – id320752197
          Интерактивный-Театр Сказка – id320788998
          Svetlana Sergey – id320907658
          Лилия Савинова – id320938308
          Диана Детский-Мир – id320946171
          Мир Киосков – id321114698
          Наталья Коряковцева – id321172639
          Тут Как-Тут – id321265190
          Национальная-Библиотека Чувашской-Республики – id321300273
          Луганская Библиотека-Для-Детей – id321311392
          Гудвин Детский-Клуб – id321331438
          Детский Мир – id321367266
          Диалог-Дуэт Шалова – id321395693
          Τамара Κириллова – id321414276
          Страница Книжная – id321414426
          Маруся Библиотечная – id321416936
          Николай Лукутин – id321425699
          Библиотека Степановна – id321429191
          Тамара Антонян – id321439322
          Детская Библиотека – id321441624
          Кпнз-Трр Палац-Дітей-Та-Юнацтва – id321447648
          Библиотечный Книговичок – id321484584
          Ал Мудрый – id321519751
          Библиотека Люкина – id321537293
          Кафедра-Рисунка-Живописи-И-Скуль Новосибирская-Архитектурная-Акад – id321563807
          Ефимова Елена – id321565784
          Людмила Рютикова – id321568900
          Детская Библиотека – id321609945
          Наталья Кузьмина – id321610615
          Рисунок Живопис – id321636185
          Наталья Ракитина – id321677582
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Краеведческий-Музей В-Сергиевом-Посаде – id321726930
          DELETED – id321850406
          Стас Чурсин – id321950403
          Татьяна Максимова – id322066938
          Библиотека Искусств – id322102838
          Альберт Сафин – id322146997
          Гульнара Акжигитова – id322206339
          Детская-Центральная-Библиотека Гтроицк – id322242689
          Детский-Клуб Познайка – id322276086
          Татьяна Спахова – id322294764
          Наталья Аношкина – id322371549
          Урдомская Библиотека – id322391065
          Детский-Клуб Радужная-Зебра-Г-Дмитров – id322392532
          Быковская-Сельская Библиотека – id322399271
          Михаил Гришин – id322628887
          Детская-Экологическая Библиотека – id322690082
          Балаклеївська Сільська-Бібліотека – id322796751
          Детский-Клуб Таленто – id322809835
          Детский-Клуб Киндер – id322840772
          Детская Библиотека – id322843168
          Библиотека Порфирьев – id322855350
          Татьяна Симонова – id322857913
          Любовь Эжбаева – id322890869
          DELETED – id322941459
          Олеся Ларновская – id322995632
          Книжкин-Дом Библиотека-П-Кумская-Долина – id323016410
          Библиотека Пеньковская-Модельная-Сельская – id323070336
          Надежда Какорина – id323141057
          Татьяна Акварелька – id323203995
          Татьяна Киреева – id323221366
          Домашний-Детский-Сад В-Гостях-У-Сказки – id323230264
          Библиотека Ноувпо-Рбиу – id323319258
          Маяк Библиотека – id323331668
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Иван Иванов – id323449087
          Немо Детская-Игровая-Площадка – id323482281
          Детская Библиотека – id323484872
          Семейный-Клуб--Атлантика Семейный-Клуб-Атлантика – id323494622
          Дарья Леонова – id323532182
          Детский-Клуб Степашка – id323544499
          Библиотека Приключений – id323550257
          Майкорская-Сельская-Библиотека Мбук – id323647777
          Детская Библиотека – id323652564
          Четыре Искусства – id323657315
          Ирина Ларькова – id323698880
          Любовь Кузьмина – id323809567
          Библиотека Имени-Боровикова – id323823477
          Страна Чудес – id323888630
          DELETED – id323943251
          Перевозская Центральная-Библиотека – id323974397
          Детская Библиотека – id324011454
          Детская-Игровая-Площадка Песочница – id324137237
          Милана Куденко – id324206863
          Тиннянська Сільська-Бібліотека – id324334696
          Кир-Тлявлинская Библиотека – id324366146
          Библиотека Добровольная – id324386757
          Студія-Раннього-Розвитку Невгамовні – id324410121
          Ольга Маршак – id324427445
          Любовь Шарий – id324487687
          Наталья Рыбаченко – id324494633
          DELETED – id324532374
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Библиотека Номер-Один – id324623645
          Сократ Иванов – id324639257
          Библиотека Им-Назыма-Хикмета – id324790459
          Елена Шахоева – id324790564
          Библиотека Филиал – id324807930
          Александр Александрович – id324821790
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Αлександра Μиронова – id324925496
          Люберецкий Дворец-Культуры – id324931568
          Максим Азбука-Печати – id324937365
          Детская Библиотека – id324951492
          Ирина Ивантеевская – id324953233
          Детский-Сад Калинка – id324958077
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Александра Григорьева – id324983789
          Детская Библиотека – id325017700
          Библиотека Центральная – id325139688
          Библиотека Майкова – id325280139
          Ирина Цыган – id325494107
          Оксана Смоленская – id325512827
          Екатерина Уральская – id325525365
          Николай Μуравьев – id325567880
          Мишкисён Детям – id325599579
          Респект Экспо – id325725159
          Зуля Пивош – id325759132
          Карамелька Детская-Игровая – id325772710
          Детская Библиотека – id325778288
          Елена Зотова – id325807450
          Точка Роста – id325931820
          Наталья Догадова – id325942673
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Курская-Районная Детская-Библиотека – id325965834
          Надежда Герасимова – id326078933
          Детская-Библиотека Им-Ся-Маршака – id326089140
          Центральная Районная-Библиотека – id326093822
          Алина Рустемова – id326100835
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Арцизская-Городская Библиотека – id326141396
          Ясиноватая Библиотеки – id326166097
          Оксана Тимофеева – id326188409
          Зугрэсская Городская-Библиотека – id326266441
          Простір-Дружній До-Дитини – id326267484
          Городской-Филиал-Центральной-Рай Г-Егорьевск-Мо – id326269050
          Татьяна Иванова – id326316437
          Центральная-Библиотека Осташковский-Район – id326658711
          Сериковская-Сельская-Библиотека Литвинова-Татьяна – id326749230
          DELETED – id326758405
          Ольга Стрельникова – id326761404
          Ибо Толстой – id326774097
          DELETED – id326933826
          Ольга Васильева – id326945786
          Анна Подольская – id326966415
          Детский-Клуб Развивайка – id327003834
          Библиотека Ковернино – id327065558
          Бібліотека Кузьминська-Сільська – id327071015
          Татьяна Савченко – id327101622
          Библиотека Маяковский-Филиал – id327111364
          Гуля Пустовойтова – id327132137
          Детский-Клуб Бубушик – id327259248
          Айжан Пазылова – id327296812
          Бэби-Клуб Старые-Химки – id327301737
          Поповская-Сельская Библиотека – id327316020
          Юлия Саввинский-Сельский-Филиал – id327316183
          Кристина Радуга – id327327005
          Книголюб Библиотека – id327358350
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Аверинская-Сельская Библиотека – id327400573
          Поляковская-Сельская-Библиотека Мбу-Давлекановская-Мцб – id327409285
          Оксана Руф – id327410365
          Светлана Ивашкина – id327437980
          Целинная-Библиотека Мкук-Кособродская-Цбс – id327468699
          Людмила Филимонова – id327573957
          Юрцовская Сельская – id327846518
          Библиотека Рудничный – id327948914
          Кристина Карпушова – id327962673
          Студия Артсовет – id328023914
          DELETED – id328042657
          Сельская-Библиотека-Села-Ильчино Учалы – id328079331
          Дергачевская Детская-Библиотека – id328085511
          Библиотека-Номер Четырнадцать – id328109673
          Библиотека Мичуринская – id328220716
          Новоарбанская Сельская-Библиотека – id328229551
          Елена Чижанова – id328245189
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Библиотека Рязановский – id328309381
          Валентина Ежова – id328316252
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Гульфина Хабибрахманова – id328386105
          Татьяна Жарова – id328406562
          Юлия Родионова – id328423148
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Скрапушка Творческая-Мастерская – id328434411
          Людмила Скуратова – id328531473
          Светлана Строева – id328544957
          Светлана Зиновьева – id328550226
          Александра Кузнецова – id328573732
          Буруновская Сельская – id328689477
          Анастасия Десятникова – id328705751
          Бурлинская Модельная-Библиотека – id328716230
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Елена Александровна – id328774742
          Κсения Αртемьева – id328828555
          Шувойская Библиотека – id328894595
          Малина Детский-Клуб – id328911503
          Молоко Клуб-Для-Дітей-Та-Батьків – id328954181
          Починковская Сельская-Библиотека – id328964018
          Наталья Якименко – id328977972
          Юлия Акимова – id329027900
          Ирина Шелепнева – id329029711
          Дом-Музей Яна-Райниса – id329031747
          Детский-Пункт-Выдачи Микр – id329083817
          Босоногое-Счастье Детский-Сад – id329085152
          Детская---Библиотека Им-Зины-Портновой – id329099101
          Библиотека-Семейного-Чтения Город-Егорьевск – id329160626
          Академкнигаучебник Издательство – id329195958
          Силантьевская Библиотека – id329216253