Страница Института Искусствы

Фотография Института Искусствы

Институт Искусства

Статус: Fac quod debes, fiat quod fiet.

Фотоальбом Института Искусствы
Фотоальбом Института Искусствы

    Информация о человеке

    Имя

    Институт

    Фамилия

    Искусства

    Пол

    мужской

      Дополнительная информация

      Был онлайн ВКонтакте

      30 мая 2020 в 01:21

      Заходил с устройства

      mobile

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id229077630

      Домен анкеты ВКонтакте

      facquoddebes

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        нет

          Параметры профиля

          Всего друзей

          5000

          Всего подписчиков

          69

          Всего фотографий

          875

          Всего подарков

          52

          Всего сообществ

          723

          Список из 5000 страниц друзей

          Виктория Швайко – id5615
          Юрий Кучеренко – id38200
          Александр Сарайкин – id66278
          Татьяна Богатырёва – id118634
          Дмитрий Перфильев – id164252
          Владимир Кобляков – id207946
          Максим Лютый – id215651
          Сергей Кутепов – id221576
          Дарья Очередлова – id272612
          Ольга Бельская – id314096
          Ян Михельсон – id321478
          Олег Еверзов – id327458
          Анна Букина – id332577
          Борис Кутенков – id351914
          Юрий Манойленко – id362168
          Мария Еманова – id363792
          Ангелина Рязапова – id381182
          Александр Тютенков – id424691
          Виктория Соонвальд – id427341
          Александр Плисковский – id452171
          Екатерина Шарова – id478017
          Николай Дергалин – id490354
          Филипп Козлов – id500651
          Алексей Семенов – id507588
          Юлия Иванова – id534688
          Анна Иощенко – id561087
          Елизавета Васильева – id572269
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Денис Тихонов – id596380
          Карина Валегина – id640208
          Светлана Костышина – id675110
          Владимир Ковалевич – id685871
          Igor Alexeev – id702503
          Александр Урядов – id767373
          Михаил Вандич – id769675
          Ольга Конон – id776999
          Анна Тишкина – id822766
          Анна Белякова – id825062
          Татьяна Карпова – id840368
          Elena Skvortsova – id857068
          Людмила Панькова – id879130
          Марина Бережная – id886241
          Евгения Малинкина – id920605
          Александр Зимин – id938519
          Игорь Сочин – id960856
          Владимир Трофимов – id1018737
          Ольга Пржигодзкая – id1024772
          Михаил Ежов – id1046047
          Андрей Тимофеев – id1079955
          Алексей Макаренко – id1083661
          Алексей Бойко – id1085840
          Игорь Кузьмин – id1092883
          Елена Иванова – id1114439
          Ольга Чернова – id1118759
          Анастасия Смирнова – id1120477
          Ирина Пуля – id1160529
          Алексей Ренжин – id1167993
          Борис Миловидов – id1188444
          Екатерина Шибаева – id1199505
          Александр Горелов – id1232158
          Диана Чуяшева – id1232721
          Виктория Грачева – id1233032
          Татьяна Некрасова – id1268419
          Денис Иванов – id1294059
          Валерий Федулов – id1321755
          Евгений Набоко – id1352425
          Даниил Вишниветский – id1449449
          Яна Акулинина – id1462448
          Анастасия Смолина – id1465548
          Татьяна Богданова – id1475581
          Таня Орелльер – id1498874
          Ирина Ряскина – id1504689
          Леокадия Бродецкая – id1549013
          Антон Соя – id1560107
          Иван Манжосов – id1572352
          Евгений Овечкин – id1587027
          Яна Чернявская – id1587493
          Сергей Агеев – id1623353
          Иван Морсаков – id1639745
          Стив Бургундец – id1641608
          Антон Павлов – id1663025
          Елена Ерофеева – id1664751
          Алексей Верейкин – id1684444
          Юлёк Кашина – id1686572
          Сергей Вернер – id1758128
          Егор Вылобков – id1779351
          Олег Бекеша – id1791262
          Алексей Климин – id1801363
          Михаил Зомер – id1802969
          Михаил Пучковский – id1858361
          Дмитрий Заборенко – id1919193
          Иван Смирнов – id1967180
          Екатерина Новикова – id1972476
          Александр Кольский – id1985469
          Никита Лобанов – id2025824
          Саня Иванов – id2031845
          Александр Чеканов – id2035711
          Сергей Демьянов – id2103152
          Андрей Балясников – id2115035
          Глеб Востоков – id2130715
          Дмитрий Анисимов – id2186688
          Вячеслав Юдичев – id2281656
          Галина Луд – id2302843
          Андрей Пьянов – id2332126
          Сергей Половинкин – id2430965
          Nobleman John – id2444647
          Alexander Gleboff – id2449128
          Руслан Михайлов – id2466985
          Денис Лютиков – id2531709
          Алексей Стрелецкий – id2536831
          Мария Инге-Вечтомова – id2557941
          Игорь Лисицин – id2591945
          Сергей Соколов – id2631713
          Александр Крысов – id2633641
          Николай Породин – id2634418
          Андрей Буторин – id2688401
          Вячеслав Харченко – id2703989
          Катя Матюшкина – id2717308
          Ольга Быкова – id2723143
          Никита Аверин – id2772582
          Андрей Богомолов – id2788811
          Елена Брежнева – id2917144
          Мария Знобищева – id2921123
          Андрей Белоруков – id2939008
          Дмитрий Костромской – id2957090
          Яан Кяос – id2960904
          Алексей Ушаков – id2967739
          Наталья Фролова-Мазуренко – id2971048
          Андрей Борисов – id3004272
          Валерий Голубев – id3006157
          Оксана Волкова – id3035506
          Александр Агей – id3037863
          Ольга Кудряшова – id3057736
          Регина Соболева – id3072192
          Александр Селивёрстов – id3090691
          Игорь Сидоров – id3158497
          Елена Тараканова – id3162673
          Елена Яценко – id3171413
          Евгений Филатов – id3173622
          Олег Марченко – id3188062
          Светлана Воробьёва – id3225529
          Алексей Потапов – id3229842
          Денис Сапаров – id3262377
          Nik Dir – id3292961
          Наташа Беляева – id3330950
          Юрий Капустин – id3353055
          Нина Ломоносова – id3358970
          Юлия Комлик – id3379060
          Андрей Макаров – id3390429
          Алена Берюляева – id3391132
          Андрей Литвиненко – id3421093
          Людмила Адясова – id3434754
          Николай Дудик – id3504460
          Антон Шустиков – id3505978
          Денис Балин – id3526566
          Павел Pashtigo – id3529927
          Тамара Путинцева – id3600397
          Антон Кригоузов – id3609688
          Дмитрий Рябков – id3616577
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Григорий Хенох – id3671136
          Павлик Прохоров – id3696529
          Юлия Лавряшина – id3703998
          Кот Котович – id3707070
          Валентин Майстус – id3770812
          Денис Табаков – id3780381
          Валеев Хасан – id3791015
          Елизавета Климанова – id3829954
          Ярослав Стрелец – id3853431
          Надежда Форостян – id3872717
          Валентина Дёгтева – id3895002
          Вадим Абросимов – id3920216
          Михаил Кочнев – id3920263
          Алена Морозова – id3968744
          Ivan Bulatov – id3982563
          Михаил Борисов – id4122914
          Павел Умнов – id4135412
          Георгиос Вервелакис – id4156492
          Дмитрий Анисимов – id4157266
          Илья Алескеров – id4174438
          Светлана Рудакова – id4177037
          Игорь Никольский – id4216646
          Кирилл Балашов – id4223143
          Георгий Храбров – id4261078
          Сергей Азаров – id4292100
          Григорий Лапин – id4316980
          Андрей Троцевский – id4379765
          Виолетта Минина – id4388788
          Александр Захаров – id4428677
          Роман Милавин – id4440554
          Дмитрий Белов – id4451094
          Татьяна Гогуадзе – id4490511
          Наталья Кузьмина (Татарицкая,Леухина) – id4494246
          DELETED – id4496861
          Максим Светогоров – id4500622
          Сергей Золотов-Корсунов – id4541835
          Валерий Гура – id4567953
          Наталья Копчёнова – id4586382
          Слава Матвеевский – id4597169
          Александр Гордеев – id4619372
          Тимофей Тимохин – id4625613
          Игорь Воеводский – id4630120
          Сергей Дорош – id4642744
          Лена Меркушова – id4693781
          Александр Клюев – id4705133
          Игорь Клименко – id4711967
          Андрей Грунтовский – id4729072
          Алексей Пьянков – id4767925
          Сергей Сергеев – id4795882
          Ирина Ерасова (Мягкова) – id4817855
          Юлия Косцова – id4835443
          Vera Skorobogatova – id4836077
          Александр Кузнецов – id4844491
          Егор Рящиков – id4890241
          Мария Пашинина – id5047877
          Алексей Навимиров – id5174093
          Илья Марков – id5178299
          Дмитрий Щеткин – id5187686
          Павел Бакулич – id5200769
          Татьяна Синкевич – id5232857
          Светлана Тюрина – id5307804
          Ирина Полуянова – id5316515
          Павел Корчагин – id5327418
          Александр Вервекин – id5339610
          Сергей Шаргунов – id5355252
          Мадина Астахова – id5388507
          Лилия Вахитова – id5398394
          Константин Рубцов – id5446404
          Оля Ефимова – id5493121
          Александр Кудряшов – id5533076
          Александр Папченко – id5584659
          Елена Рыбинская – id5594828
          Александр Волик – id5619962
          Евгений Хлыпа – id5651623
          Татьяна Тюлюкина – id5653878
          Марина Федорова – id5654396
          Илья Денисов – id5702307
          Юрий Гуреев – id5801695
          Андрей Иванов – id5877363
          Вадим Фёдоров – id5881271
          Юлия Дудниченко – id6053177
          Елена Царева – id6115439
          Екатерина Раздобарина – id6145184
          Маргарита Кулакова – id6194407
          Вячеслав Иванов – id6205371
          Эдуард Аскаров – id6215011
          Эльмира Ибрагимова – id6362836
          Юлианна Черемская – id6402245
          Дмитрий Мулыгин – id6406177
          Белояр Измайлов – id6411841
          Анастасия Гетманенко – id6425246
          Аксана Халвицкая – id6428195
          Сергей Поликарпов – id6472184
          Сергей Красносельский – id6562349
          Виталий Рысенко – id6795310
          Лариса Сухомлина – id6811511
          Юлия Телицына – id6815186
          Люба Тарайкевич – id6888126
          Денис Милоданов – id6898793
          DELETED – id7047867
          Антон Данилец – id7155241
          Сергей Лемешев – id7238412
          Сергей Смирнов – id7242645
          Ксения Кротова – id7322129
          Юлия Уткина – id7338262
          Ника Симонова – id7419043
          Мария Хачатрян – id7474101
          Дмитрий Скутин – id7488939
          Карен Арутюнянц – id7499666
          Виктор Титов – id7521728
          Андрей Коровин – id7527174
          Антон Степанов – id7547085
          Александр Дубовцев – id7568164
          Григорий Зайцев – id7697616
          Ирина Зотова – id7708090
          Георгий Зеньковский – id7756739
          Наталья Даминова – id7828848
          Евгения Пастернак – id7879581
          Александр Александров – id8003532
          Александр Торгонский – id8043736
          Дмитрий Карпушев – id8142947
          Сережка Аюпов – id8340877
          Алёна Кашура – id8364899
          Александр Вотяков – id8378038
          Владимир Руснак – id8411397
          Джамиля Нуриева – id8417812
          Инна Красненко – id8547457
          Татьяна Громова – id8600805
          Виталий Родионов – id8615140
          Анастасия Безлюдная – id8640081
          Александр Сороколетов – id8650743
          Сабрина Лермонтова – id8654163
          Максим Носков – id8749491
          Алена Алексина – id8759348
          Алексей Зайцев – id8761803
          Евгений Болгарчук – id8809062
          Наталья Шор – id8851602
          Anna Savitskaya – id8863783
          Владимир Цин – id8887163
          Сергей Бровков – id8891554
          Ольга Смирнова – id8917915
          Виталий Брыксин – id8957574
          Сергей Кобере – id8968141
          Ирина Курусь – id8981527
          Катерина Ивановна – id8989877
          Юрий Подоляка – id9043238
          Александр Бер – id9136607
          Игорь Никифоров – id9215121
          Артур Новиков – id9238555
          Борис Пеньков – id9307031
          Андрей Павлов – id9317896
          Любовь Вилкова – id9348036
          Сергей Николаев – id9499112
          Валентина Коскина – id9511408
          Елена Романова – id9528814
          Сергей Скоморохов – id9703996
          Ника Цуканова – id9817439
          Елена Полтавская – id9833008
          Екатерина Мошко – id9937196
          Александра Кессо – id9947518
          Марта Слепкова – id10295193
          Мстислав Воронин – id10392222
          Андрей Безгеймер – id10497844
          Александр Архипов – id10507816
          Максим Бурдин – id10511529
          Елена Земляная – id10604735
          Азат Ханнанов – id10870372
          Анастасия Бурлакова – id10895946
          Алёна Лебедева – id10901296
          Сергей Стрельников – id11057259
          Петр Коваленко – id11071034
          Татьяна Шевченко – id11195540
          Александр Тихонов – id11801236
          Екатерина Романова – id11940211
          Ирина Прищепа – id11958811
          Дамир Добров – id12109753
          Наталья Павлова – id12188953
          Константин Свешников – id12244564
          Елена Асвойнова-Травина – id12260012
          Ольга Кудина – id12339566
          Евгений Пажитнов – id12353961
          Елена Кудряшова – id12540931
          Дмитрий Ховалкин – id12576250
          Ольга Дудик – id12602983
          Нижнетагильская Филармония – id12653576
          Василий Никуленков – id12694113
          Анеля Шумилова – id12746476
          Ирина Зелинская – id12884452
          Артур Батыгян – id12890456
          Алексей Козачухненко – id13026946
          Инэ Суфруджу – id13045607
          Елена Булганова – id13064270
          Вячеслав Ладысев – id13092349
          Юлия Молокова – id13409042
          Алексей Музыкантов – id13509506
          Татьяна Ривель – id13650821
          Станислав Григорьев – id13801205
          Киноцентр Рекорд – id13851029
          Анна Васильева – id14047301
          Елена Хрусталёва – id14136707
          Ольга Иванова – id14169450
          Ирина Верченова – id14741730
          Irina Chulkova – id14821038
          Антон Глазунов – id14838653
          Анна Красильникова – id14922275
          Роман Индрулинас – id14942575
          Ольга Баландина – id14965340
          Александр Латыпов – id15056624
          Ксения Черномор – id15170454
          Павел Есипов – id15211835
          Марина Комарова – id15351259
          Оля Макаревич – id15448714
          Александр Соколов – id15456228
          Марат Хаялутдинов – id15520916
          Кристина Вигасина – id15882797
          Юлия Малюкова – id15978714
          Слава Богомолов – id16111717
          Ирина Малкова – id16228729
          Ирина Васильчикова – id16229136
          Андрей Шевчик – id16371658
          Ильдар Низамов – id16429386
          Алиса Юфа – id16500654
          Виктор Крачковский – id16509676
          Татьяна Титова – id16540218
          Виктория Бенкендорф – id16599913
          Ая Крестьева – id16917779
          Филармония Удмуртская Государственная – id16949098
          Анна Московская – id17243732
          Алексей Милёхин – id17268686
          Ирина Руннова – id17323564
          Елена Дорофеева – id17391990
          Наталья Сергеева – id17482278
          Елена Борода – id17547821
          Наталия Волкова – id17719381
          Владимир Копцов – id18042430
          Елена Нурова – id18114284
          Светлана Светочева – id18172347
          Елена Титовская – id18306282
          Серж Павленков – id18543480
          Алмаз Нигмятзянов – id18616957
          Маша Трубинова – id18618162
          Алексей Мавренков – id18694992
          Константин Пантелеев – id18709708
          Сергей Голубев-Your-Expedition – id19108330
          Тимур Фрейман – id19146883
          Павел Мосин – id19209379
          Алексей Атов – id19506922
          Юрий Юрин – id19538573
          Ольга Лазарева – id19717786
          Гузаль Талибуллина – id19761875
          Данил Баранов – id19778984
          Эдуард Коршунов – id19787424
          Надежда Низовкина – id20135618
          Ксения Горяева – id20292208
          Светлана Левина – id20432786
          Анастасия Попова – id21124113
          Анна Плехова – id21125467
          Светлана Борисова – id21167927
          Анна Девяткова – id21469627
          Дмитрий Варгунин – id21758147
          Рамиля Тимуршина – id21916694
          Ирина Осикова – id22064701
          Евгения Полянина – id22088744
          Ольга Лоева – id22371984
          Наталья Латышева – id22870573
          Наталья Наумова – id22929815
          Иван Иванов – id23094778
          Ольга Сергеева – id23124900
          Геннадий Репин – id23159931
          Дима Решадов – id23183444
          Ирина Панкова – id23279182
          Виталий Вахрушев – id23394888
          Вячеслав Селезнёв – id23421317
          Галина Григорьева – id23568613
          Елена Голотовская – id23743276
          Рома Кравинский – id23843356
          Юлия Ускова – id23851345
          Дмитрий Зайцев – id23945391
          Светлана Киреева – id24130247
          Светлана Куличева – id24407895
          Артём Лантийцев – id24422029
          Ирина Крежевских – id24455513
          Галина Карпюк – id24507311
          Валентина Сальникова – id24634250
          Елена Калинская – id25203010
          Андрей Перминов – id25409648
          Елена Сазонкина – id25703946
          Татьяна Богина – id25935756
          Наталья Шмелева – id26026126
          Михаил Милков – id26166006
          Кирилл Зинченко – id26457214
          Артём Игоревич – id26634189
          Рамзия Гарафутдинова – id26741217
          Николай Филиппов – id26808529
          Серафима Москаева – id26833282
          Ольга Кузьмина – id26974753
          Сергей Беленко – id27132912
          Водник Дк – id27162017
          Надежда Планова – id27558031
          Анастасия Титова – id27559701
          Мансур Сагдиев – id27638425
          Дмитрий Гиренко – id27721815
          Мария Лазерсон – id27775781
          Сергей Солодов – id27831154
          Татьяна Макаревич – id27844729
          Людмила Нестерова – id27893255
          Елизавета Савченко – id28128136
          Тамара Соколова – id28698960
          Александр Канищев – id28708282
          Ольга Габрусенко – id28971316
          Лариса Полева – id29001254
          Ася Якупова – id29030886
          Надежда Исаченко-Гаврис – id29179418
          Светлана Крупа-Шушарина – id29263239
          Яковлева Альбина – id29326621
          Татьяна Охомуш – id29332465
          Нс Интеграция – id29429264
          Александр Никитин – id29451515
          Ольга Каралюк – id29586520
          Сергей Плаксин – id29624224
          Сергей Шургалин – id30147160
          Ольга Ливитанская – id30272110
          Ирина Ковалева – id30375743
          Василий Ромадин – id30376623
          Дмитрий Новиков – id30521659
          Ирина Стрыкова – id30917473
          Олонецкая Библиотека – id31010056
          Наталья Ямщикова – id31132794
          Денис Поздняков – id31222328
          Рима Исаева – id31297540
          Артём Токарев – id31493233
          Алексей Байбатров – id31502272
          Елена Мазова – id31615144
          Ирина Землянухина – id31744415
          Анна Боровикова – id31771342
          Карина Геннадьевна – id31801598
          Наташа Иванова – id32129658
          Марина Швед – id32278259
          Алёна Яковлева – id32367648
          Julia Antipova – id32421281
          Риф Салихофф – id32717300
          Александр Брыков – id32836344
          Artcenter Moscow – id32844237
          Мария Вальдес-Одриосола – id32847733
          Елена Хвойницкая – id32885525
          Александр Егоров – id32914663
          Ирина Ерахнович – id33093890
          Ольга Бутузкина – id33212110
          Ася Гаврилова – id33396788
          Екатерина Жаркова – id33456459
          Михаил Трубицын – id33878900
          Мария Томилец – id34089926
          Егор Дергачев – id34227730
          Ирина Ткаченко – id34626135
          Антон Копытов – id34645292
          Владимир Дорда – id34663411
          Лена Пальцева – id34837998
          Иван Евсеенко – id35026013
          Ирина Иванникова – id35102470
          Андрей Безруков – id35375316
          Татьяна Иванова – id35385462
          Юлия Дракончик – id35627640
          Владимир Владимирский – id35634416
          Вера Гребенщикова – id35884228
          Алина Нижегородцева – id36184109
          Наталья Зарембо – id36287779
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Андрей Елизаров-Баландин – id36756549
          Руслан Мамедов – id37150190
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Арт Артуров – id37543670
          Евгения Астрова – id37632315
          Елена Бондаренко – id37862837
          Александр Хололович – id38069568
          Кристина Багдасарян – id38228035
          Арина Меркулова – id38358464
          Анжела Савицкая-Штанько – id38571366
          Владимир Смирнов – id38692274
          Владимир Данькин – id38715530
          Игорь Гроностайский – id39042234
          Мария Горбунова – id39298441
          Елена Неделько – id39404076
          Геннадий Соколовский – id40099575
          Andrej Sharipov – id40204702
          Евгения Едалина – id40338843
          Елена Ракитина – id40981051
          Театр Шарманка – id41063598
          Музей Метенкова – id41248085
          Марья Сайфулина – id41609978
          Екатерина Климюк – id41762894
          Сергей Кощеев – id41938787
          Александр Кунаев – id42034249
          Татьяна Бобылькова – id42149919
          Сергей Маслюхин – id42233654
          Елена Микуланинец – id42274114
          Роман Кутупов – id42444469
          Елена Козлова – id42757661
          Елена Болдырева – id42796453
          Надежда Николаева – id42961595
          Инна Катышева – id43037089
          Алексей Чернявский – id43111366
          Кирилл Захаров – id43241678
          Андрей Боедов – id43247231
          Денис Иванов – id43291263
          Вячеслав Кузнецов – id43331221
          Иванна Петрицкая – id43901914
          Елена Русяева – id44203674
          Светлана Рейценштейн – id44588297
          Наталия Федорова – id44793001
          Ирина Румянцева – id44808765
          Тамара Калинина – id45189129
          Марина Зобнева – id45322384
          Денис Макеев – id45498526
          Геннадий Нарзуллаев – id45529733
          Алёна Емельянова – id46049821
          Карина Карин – id46462403
          Эльмира Улисова – id46560778
          Виталий Рудоплавов – id46601540
          Елена Карпова – id46955447
          Стефан Стефанов – id47345339
          Татьяна Бейч – id47357394
          Елена Смолина – id47396228
          Наталья Ермак – id47525729
          Дмитрий Иванов – id47546262
          Екатерина Крупкина – id47779300
          Ольга Ерофеева – id48046822
          Ирина Романовская – id48083078
          Лена Васильева – id48126837
          Светлана Букет – id48528137
          Филармония Детская – id49069989
          Илья Воронин – id49114814
          Наталия Храмова – id49481176
          Юлия Мамочева – id49483444
          Anastasia Vrubel – id49596403
          Алексей Ишунин – id49645294
          Николай Шугаёв – id49737024
          Алексей Филимонов – id49929230
          Елена Теплова – id50201988
          Олелия Лис – id50600293
          Андрей Кашкаров – id51371619
          Людмила Перунова – id51473710
          Ирина Балюнова – id51746485
          Анна Толкачева – id51997284
          Ksenya Kapriske – id52001625
          Театр За-Черной-Речкой – id52091119
          Владимир Хохлев – id52153521
          Алёна Агеева – id52385357
          Лариса Алексеева – id52718119
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Виталий Лиходед – id53155119
          Полина Ларина – id53320226
          Андрей Тушенков – id53732054
          Оксана Хворова-Тетенок – id53858477
          Сергей Кувин – id54249954
          Любовь Бабина – id54372792
          Алина Федорова – id54502770
          Александр Минаев – id54711080
          Владимир Никитин – id54815912
          Любовь Шишлова – id54980949
          Анна Богачева – id55116208
          Ирина Клименкова – id55138368
          Юрий Коптяев – id55505972
          Лидия Александрова – id55522457
          Михаил Скрябин – id55631110
          Юлия Казарочкина – id55803952
          Дмитрий Леднев – id56083712
          Виктор Надысев – id56197549
          Александр Астрократов – id56252665
          Александр Челяев – id56287913
          Александр Вадимович – id56369049
          Евгения Мокеева – id56511561
          Айгуль Садриханова – id56615674
          Валерия Волкова – id56871065
          Марина Аванскова – id57068269
          Ольга Воронина – id57277908
          Евгений Шестов – id57379784
          Резеда Кашафуллина – id57471324
          Татьяна Казанцева – id57826104
          Регина Гусева – id58027300
          Ольга Чернявская – id58177769
          Ольга Николаева – id58225644
          Екатерина Иванова – id58233425
          Татьяна Гордеева – id58708435
          Ирина Еремина – id58802511
          Razdor Razdor – id58928263
          Ольга Ландсберг – id59233577
          Сергей Κоролев – id59482047
          Ольга Галочкина – id59532371
          Лидия Киселева – id59545379
          Лариса Смакауз – id59564379
          Елена Крюкова – id59658125
          Екатерина Макарова – id59886358
          Владимир Редкозубов – id60380870
          Андрей Куликов – id60429420
          Григорий Глушнёв – id60934513
          Александр Полянин – id61126684
          Лидия Плужникова – id61685006
          Олег Дроздов – id61838506
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Сергей Калашников – id62039023
          Сергей Зиновьев – id62077847
          Галина Шепилова – id62169132
          Алексей Авданин – id62193624
          Петр Костылев – id62373223
          Броня Сопилка – id62621133
          Наталья Идзиковская – id62770625
          Елена Шестакова – id62979064
          Владислав Цулин – id63113743
          Юлия Юлина – id63360525
          Дмитрий Попов – id63388521
          Екатерина Рассохина – id63415260
          Виктор Плэчинтэ – id63868288
          Ольга Юрлова – id63937598
          Лилия Кузнецова – id64123737
          Алексей Кукулеско – id64201814
          Милана Манукина – id64713083
          Александра Бескова – id64796845
          Валентина Лобанина – id65124111
          Дмитрий Ковалев – id65170422
          Junto Viento – id65232574
          Марина Клюкина – id65579517
          Юрий Кучма – id65611498
          Галина Викторова – id65713724
          Гера Столицына – id66036773
          Нина Кузьмина – id66065576
          Вячеслав Кузнецов – id66366010
          Никита Смирнов – id66366984
          Артем Левшич – id66572703
          Алиса Горячева – id67295555
          Галина Костарева – id67589511
          Людмила Крайнова – id67667857
          Людмила Сенкевич – id67702239
          Евгений Мусорин – id67908982
          Валентина Царёва – id68155267
          Альберт Заников – id68295697
          Андрей Медведев – id68375769
          Вадимир Трусов – id68412818
          Наталья Рогова – id69366022
          Ольга Саникович – id69375378
          Zia1971 Зайцев – id69412378
          Ришат Халиуллин – id69563029
          Александр Салиев – id69988300
          Настя Грибоедова – id70077720
          Наталья Самойлова – id70161266
          Александр Грачев – id70261107
          Вера Шляхова – id70587264
          Марина Чижова – id70745394
          Алёна Петрова – id70751046
          Анастасия Орлова – id70937028
          Таня Танина – id71500205
          Аркадий Ильин – id71594856
          Olya Parfenova – id71754237
          Светлана Абитова – id71928504
          Ольга Елисеева – id72265448
          Зиля Нагимова – id72551971
          Марат Юмаев – id72703674
          Анастасия Хахалева – id72814985
          Юлия Григорьева – id73008242
          Татьяна Смирнова – id73460367
          Мария Степаненко – id74155888
          Александр Пругло – id74306689
          Юлия Савченко – id74492346
          Роман Букин – id74733799
          Александр Тененбаум – id74931706
          Елена Резепова – id75261930
          Андрей Сабанин – id75819568
          Нина Ершова – id76018783
          Ольга Владимирова – id76179024
          Татьяна Коншина – id76528191
          Джамиля Хасанова – id76721714
          Янина Степулёнок – id76910945
          Елена Бартинова – id77602435
          Татьяна Лозинская – id77846945
          Александр Злюка – id78306899
          Борис Любитель солнца – id78428107
          Александр Марченко – id78830111
          Ирина Борисова – id79202971
          Ольга Куликова – id79404494
          Тамара Крюкова – id79436687
          Татьяна Кириенко – id79438089
          Марина Лелеткина – id79673361
          Юрий Казаков – id80219468
          Алексей Суковатый – id80942217
          Владимир Анисимов – id81400264
          Дарья Сиротина – id81469995
          Ольга Девш – id81575373
          Cathrene Cryshckina – id81737473
          Татьяна Савинцева – id81941041
          Институт Транспорта – id82013529
          Ирина Огнева – id82156407
          Андрей Васильков – id82323879
          Марина Букреева – id83092671
          Александр Краснов – id83134747
          Саша Веденеева – id83236866
          Сергей Смирнов – id83350392
          Елена Тонконоженко – id83570059
          Владимир Бондаренко – id83780787
          Алексей Купряков – id84033370
          Александра Таан – id84315486
          Галина Марченко – id84793243
          Татьяна Кирюшатова – id84986401
          Анна Волокитина – id85006000
          Натали Мерзлякова – id85123578
          Эдмунд Ласточкин – id85423572
          Книжный Гуру – id85424307
          Надежда Фешина – id86476375
          Нина Келина – id86515695
          Ольга Малеева – id86520440
          Татьяна Петрова – id86999479
          Татьяна Лукина – id87110709
          Ольга Сиротина – id87246615
          Андрей Горбунов – id87390097
          Алёна Изместьева – id87476361
          Марина Павлинова – id87513514
          Сергей Козлов – id87650152
          Станислав Германцев – id87822349
          Наташа Смирнова-Соломон – id88035707
          Алена Морозова – id88512853
          Андрей Величкин – id88616003
          Елена Заверяева – id88634281
          Ольга Знобищева – id89013197
          Катерина Ионова – id89785105
          Ольга Крыхивская – id89877829
          Надя Оборотова – id90159549
          Максим Былкин – id90342122
          Ольга Бондарь – id90800946
          Сания Шавалиева – id90823459
          Александр Богословский – id90853336
          Юлия Болдырева – id91272802
          Анастасия Рорк – id91666712
          Кристина Образцова – id92019993
          Андрей Дехтярев – id92287980
          Александр Готт – id92411987
          Ирина Миннемуллина – id92452680
          Алексей Веселов – id92570581
          Музыкальный Граммофон – id92628706
          Марина Сахарова – id92634207
          Марина Залесская – id92639349
          Алексей Бобнюхов – id92953284
          Светлана Шигаева – id93016749
          Ольга Волошина – id93544564
          Екатерина Моисеева – id93786879
          Александра Гайдук – id93828226
          Вадим Строчихин – id93874193
          Вера Бычина – id93940669
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Кадниковская Библиотека – id94938892
          Омская Филармония – id94965039
          Юлия Кирьянова – id95202307
          Наталья Пендюрина-Капина – id95202365
          Сергей Шукуров – id95243760
          Елена Шабалова – id95289335
          Женя Шоломов – id95310603
          Валерия Макарова – id95376562
          Андрей Назин – id95446464
          Алёна Овчинникова – id95570126
          Надежда Бондаренко – id95790340
          Институт Отделение довузовской подготовки – id96219263
          Мария Кокодеева – id96369902
          Вадим Максимовских – id96377024
          Вася Петров – id97137675
          Институт Восстановительной медицины – id97256026
          Валентина Черемисина – id97362082
          Руслан Михайлов – id97399006
          Исетская Центральная библиотека – id97432134
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Светлана Ларсон – id97863313
          Марина Федорова – id97912973
          Майя Чечнёва – id98441865
          Библиотека На рубежной,18 – id98680840
          Фануз Хабибуллин – id98786495
          Татьяна Соколова – id98917069
          Алексей Бондаренко – id99584647
          Валентина Ветрова – id99882585
          Елена Сидорова – id100128216
          Валентина Герасимова – id100370592
          Сергей Сурин – id101042260
          Александр Малашенков – id101708476
          Мария Иванова – id101723340
          Иван Козин – id101824259
          Олег Пичикин – id102167774
          Земфира Абубакирова – id102178454
          Ирина Черненко – id102364971
          Наташа Ярковая – id102826228
          Валентина Терехова – id103363555
          Наталья Шпетная – id103382521
          Кирилл Пятков – id103645219
          Татьяна Георгиевна – id103757061
          Елена Агафонова – id103783243
          Татьяна Фролкина – id103884719
          Светлана Кантуева – id104045363
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Людмила Усова – id104156040
          Никита Веснин – id104855764
          Александр Корниенко – id105247876
          Елена Кулакова – id105286838
          Станислав Тунегов – id105628192
          Клинские Библиотеки – id106028118
          Егор Κоролев – id106450872
          Соня Книжная – id106789074
          Людмила Бабина – id107455966
          Ольга Дмитриева – id107540832
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Галина Чикова – id108091187
          Издательство Гиперион – id108546406
          Елена Набокова – id109258433
          Андрей Жвалевский – id109399978
          Александр Гейнрихс – id109974945
          Юлия Назарчук – id110164858
          Татьяна Медведева – id110428487
          Мария Петрова – id111346767
          Роза Гареева – id112475207
          Юлия Кюрпя – id112759680
          Ирина Поляшова – id113240755
          Александр Кузнецов – id113279044
          Надежда Тишина-Тимофеева – id113300793
          Максим Пименов – id113484781
          Alexey Nizhnii – id113623377
          Сергей Пищальник – id114502491
          Наталья Смирнова – id114731892
          Светлана Зайцева – id115772607
          Олег Κоролев – id116144394
          Жанна Маркина – id116579770
          Детская Борская – id117196207
          Любовь Перекрест – id117890527
          Ольга Николаевна – id117895423
          Галина Кирьякова – id118305519
          Diezel Sun – id118475896
          Трикстер Театр – id118502373
          Татьяна Машнина – id118673983
          Татьяна Порвина – id119519526
          Мария Радько – id119644929
          Екатерина Овчинникова – id119687238
          Мария Кудренко-Петрова – id119698885
          Аня Акимова – id119806026
          Виктория Добромирова – id119845002
          Ella Lowe – id120619864
          Татьяна Никифорова – id120655211
          Ольга Александрова – id120690693
          Ирина Чернова – id121067609
          Семён Юрасов – id121373039
          Игорь Шиповских – id121414122
          Ольга Хорошинина – id121420947
          Екатерина Козлова – id121505486
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Ольга Викторовна – id121947614
          Елена Телеганова – id121980729
          Альбина Серова – id122182837
          Лена Гладышева – id122419604
          Катерина Черкасова – id122682635
          Музей Череповец – id122842583
          Марина Сергеева – id122934108
          Григорий Мелехов – id123460606
          Елена Шаульская – id124189728
          Tadinen Dmitriy – id124239492
          Игорь Черидник – id124374748
          Ольга Гусарова – id124484434
          Виталий Росецкий – id124610778
          Оля Майер – id124732926
          Людмила Шабалова – id124742901
          Ольга Ильина – id124906918
          Игорь Дворников – id124924888
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Театр Молодёжный – id125418990
          Альмир Курбаналиев – id125560819
          Ника Ёрш – id125576394
          Милана Маршалова – id126359997
          Олег Шевченко – id126912913
          Роман Книгин – id127352011
          Карельская Филармония – id127405000
          Валентина Горбунова – id129091231
          Максим Αлексеев – id129324961
          Театр Город – id129806383
          Юрий Метёлкин – id131025745
          Музей Гатчины – id131075199
          Александр Шадов – id131310173
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Екатерина Шандрова – id131769493
          Наталья Неижмакова – id132064207
          Кристина Шруб – id132066718
          Круглянский Музей – id132422252
          Ольга Пурецкая – id132531877
          Владимир Орлов – id132535426
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Любовь Слобожанинова – id132627185
          Библиотека Книжная гавань – id133108801
          Капелла Санкт-Петербурга – id133240389
          Светлана Швецова – id133271405
          Оксана Борисова – id133444032
          Марина Гридасова – id133526359
          Константин Щеголев – id133687813
          Владимир Шестаков – id133720233
          Оксана Ефремова – id133829399
          Колывань Библиотечная – id133978209
          Петр Чернов – id134022226
          Срцб Им. я.м. рочева – id134121448
          Светлана Фадеева – id134251403
          Театр Post – id134520587
          Ирина Кемакова – id134544582
          Институт управления, бизнеса и права – id134560515
          Вера Филиппова – id134563735
          Сергей Ревякин – id134623173
          Елена Оуэнс – id134628543
          Игорь Голубев – id134677526
          Людмила Садыкова – id134725979
          Оксана Попкова – id134729450
          Анастасия Бабенко – id134765878
          Игорь Бондарев – id134861810
          Ирина Горбатовская – id134873759
          Евгения Иванова – id134990545
          Библиотека №8 – id135035285
          Юлия Демидова – id135077365
          Константин Моисеев – id135162252
          Инна Скобелева – id135225758
          Андрей Русак – id135360327
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Татьяна Малашевская – id135488914
          Ирина Надирова – id135529638
          Совушка Библиотечная – id135762175
          Дворец Культуры – id135766529
          Музей Богдановича – id135801009
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Елена Позднова – id136063263
          Анна Шмелёва-Михайлова – id136197498
          Ольга Ванина – id136274214
          Ильина Ильина – id136283271
          Салават Вахитов – id136363970
          Алексей Филин – id136423824
          Алиса Беседина – id136459660
          Велеслов Разум – id136691803
          Юрий Черняк – id136724648
          Чердынский Музей – id136727590
          Лариса Налимова – id136744958
          DELETED – id136768987
          Михаил Нестеренко – id137056960
          Евгения Стрельцова – id137092010
          Ираида-Кириловна Канди-Кудрякова – id137117518
          Библиотека Детская – id137156981
          Библиотека Череповец – id137169581
          Ирина Рыкова – id137349406
          Елена Живчикова – id137384051
          Татьяна Семякова – id137829272
          DELETED – id138030286
          Катька Лялина – id138307138
          Георгий Кесов – id138355936
          Игорь Смирнов – id138419084
          Музейный Хранитель – id138476783
          Марина Лыкова – id138907969
          Галина Пьянкова – id138910991
          Наталия Захарьева – id138963597
          Елена Горбачева – id138980872
          Анатолий Давкуш – id139094988
          Ирина Данильченко – id139172006
          Оля Иванова – id139256508
          Ирина Монахова – id139446033
          Наталья Демидова – id139476708
          Дмитрий Ковин – id139566681
          Музыкальный Театр – id139654572
          Анна Голова – id139865054
          Галина Долматова – id139883401
          Муза Музейкина – id140157249
          Ирина Карелина – id140161166
          Олег Алексеев – id140268116
          Ирина Алексеева – id140273333
          Ольга Фокина – id140310226
          Константин Μаслов – id140511056
          Лена Филькина – id141050378
          Ольга Воронова – id141065558
          Римма Виноградова – id141247826
          Елена Плотникова – id141332979
          Руслан Авдеев – id141354200
          Апрель Искусства – id141466601
          Александр Картунов – id141749268
          Ирина Наумова – id141911743
          Ольга Спринская – id142157830
          Дмитрий Ошлыков – id142214766
          Алексей Толстой – id142242068
          Максим Шевченко – id142477757
          Анна Поштарь-Скороходова – id142605886
          Наталия Титовская – id142623683
          Издательство Текст – id142696550
          Галина Шалутова – id142925155
          Арина Ермакова – id143137583
          Борис Сердюк – id143463967
          Елена Братанова – id143557265
          Ирина Шевченко – id143612184
          Светлана Исакова – id143613795
          Александр Шлыков – id143621804
          Динара Кривко – id143745712
          Наиля Тагирова – id143866035
          Татьяна Васильева – id143883270
          Библиотка-Для Взрослых – id144061245
          Марина Волкова – id144124364
          Татьяна Выдрина – id144725288
          Елена Чертова – id144880703
          Любовь Мельникова – id144951756
          Светлана Макашова – id145075305
          Тимофей Эрудитов – id145237090
          Мария Соболева – id145308088
          Татьяна Долматова – id145351986
          Белгородские Известия – id145947853
          Никита Дорофеев – id146054105
          Светлана Криничева – id146198671
          Наталья Старкова – id146258174
          Сергей Эрудитов – id146327638
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Максим Никитин – id147412961
          Maria Litoshko – id147475336
          Библиотека Бунина – id147656091
          Александр Агинский – id147900721
          Надежда Колтышева – id148232697
          Николай Хлус – id148241563
          Театр-школа Образ – id148392261
          Вера Нейжмакова – id148653703
          Иван Сорвачев – id149034754
          Алексей Оленцевич – id149039090
          Анна Попова – id150385919
          Илья Антонов – id150450312
          Анна Николина – id150455794
          Библиотека Филиал – id150518312
          Елена Власова – id150791041
          Юрий Проскуряков – id150902255
          Юля Кулёва – id150929398
          Нила Фетисова – id151006793
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Андрей Ч – id151469570
          Екатерина Василькова – id151506403
          Светлана Бахнова – id151588572
          Валентина Шибаева – id151614944
          Сергей Сычугов – id151672394
          Элеонора Шероченкова – id151729938
          Александр Бекасов – id151778514
          Екатерина Королева – id151783235
          Наталия Орлова – id151820253
          Таня Κарасева – id151862474
          Елена Андреева – id151904879
          Александр Коваленко – id151927385
          Светлана Трефилова – id151941809
          Светлана Макарова-Гриценко – id152055972
          Елена Габова – id152074381
          Анна Замятина – id152092977
          Сергей Давыденко – id152112091
          Ирина Акмаева – id152119502
          Александр Платонов – id152134414
          Inbio Сормово – id152147689
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Ада Эльдарова – id152320000
          Центральная Библиотека – id152335297
          Пётр Алабин – id152405601
          Елена Иващук – id152435569
          Центральная Библиотека – id152466142
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Марина Пурбуева – id152697677
          Ольга Кривых – id152761443
          Василиса Котова – id152783148
          Sen Sen – id152791875
          Ксения Трут – id152888108
          Роман Слепов – id153031555
          Дмитрий Колода – id153036223
          Библиотека Центральная – id153141769
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Лия Галиева – id153401568
          Андрей Платонов – id153450687
          Светлана Дубровская – id153864648
          Иван Логинов – id154166264
          Айсылу Красько – id154311554
          Марина Грачева – id154455599
          Максим Дементьев – id154615617
          Наталья Иванова – id154617692
          Тимофей Михайлов – id154669263
          Анатолий Тяжелов – id154705556
          Полина Михайлова – id154768717
          Александр Кандауров – id154821640
          Олег Погожих – id154872751
          Оксана Загребельная – id154896013
          Аслан Баймагамбетов – id155182380
          Любовь Тарасова – id155199098
          Галина Гришина – id155351784
          Юрий Космодемьянский – id155370832
          Центральная Библиотека – id155423654
          Саратовская Филармония – id155428875
          Маяковка Маяковка – id155657040
          Художественный Музей – id155667498
          Наталья Суркова – id156064108
          Михаил Куцкий – id156117933
          Вероника Тутенко – id156122781
          Ирина Марченко – id156195121
          Издательство Итрк – id156218305
          Библиотека Детская – id156286793
          Гульчачак Авзалова – id156304783
          Любовь Беляева – id156385735
          Ставропольский-Краевой Музей-Изобразительных-Искусств – id156388342
          Полина Приходченко – id156438050
          Надежда Старовойтова – id156499669
          Юлия Пархоменко – id156509049
          Наталья Никитина – id156747359
          Отдел литературы по искусству – id157539569
          Михаил Κоролев – id157560713
          Светлана Майстренко – id157580443
          Любовь Катрышева – id157777491
          Вячеслав Поляков-Прокопьев – id157789060
          Зинаида Жукова – id158726575
          Елена Озерова – id158874607
          Виктория Нахман – id159474055
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Татьяна Мосякина – id159786493
          Анастасия Карпова – id159917824
          Издательство Крига – id160212797
          Галина Кокарева – id160268240
          Виктор Егоркин – id160531385
          Олег Савенко – id160568457
          Валентина Большакова – id160598420
          Библиотека Кедрова – id160608417
          Анна Лукашенко – id160869760
          Наталья Гребенникова – id160953490
          Юран Биба – id161004719
          Екатерина Маркова – id161011594
          Дмитрий Шнафетдинов – id161143823
          DELETED – id161299121
          Павел Κоролев – id161302005
          Дмитрий Маринин – id161311718
          Детская-Библиотека Поселок-Северный – id161314397
          Альфия Замалетдинова – id161451721
          Нели Нели – id161498000
          Ирина Овчинникова – id161501939
          Музей студентам – id161534908
          Марина Лакомова – id161568574
          Анастасия Смагина – id161907352
          Мария Михайленко – id162057722
          Сергей Коршиков – id162170731
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Любытинская-Районная Библиотека – id162264781
          Ольга Петрова – id162451219
          Жанна Николаева – id162500079
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Анна Зотова – id162607121
          Жанна Германович – id162664393
          Арт Куратор – id162672087
          Сергей Αндреев – id162681307
          Ильшат Утяев – id162691974
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Галина Малькова – id162716449
          Светлана Кунакулова – id163032044
          Антонина Никитина – id163040218
          Максим Макаров – id163094824
          Антон Иванов – id163271997
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Человек Читающий – id163439321
          Анастасия Верстова – id163459113
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Олег Арсеньев – id164206437
          Tv Nauka – id164270548
          Алена Арсеньева – id164276775
          Нина Шароватова – id164349798
          Екатерина Герасименко – id164388836
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Павел Μаксимов – id164517775
          Дмитрий Тишинков – id164657986
          Ольга Конова – id164957701
          Владимир Макаров – id164967052
          Любовь Осипова – id165165012
          Тамара Гаянова – id165291093
          Ира Устинова – id165302722
          Ирина Глотова – id165311928
          Светлана Крутикова – id165483715
          Джамиль Нилов – id165739424
          DELETED – id165803247
          Светлана Иванова – id165827364
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          Отделение-Культурологии Философский-Факультет-Мгу – id165957683
          Юлия Ковалева – id166034309
          Григорий Πривалов – id166120607
          Светлана Агапчева – id166129294
          Александр Ридченко – id166205809
          Валентина Баранова – id166218235
          Александра Брагина – id166298819
          Александр Череватенко – id166621609
          Музей Изобразительных-Искусств – id166631222
          Дмитрий Дорогойченко – id166653870
          Театр Вертумн – id166722523
          Елена Белова – id167314184
          Анатолий Μаслов – id167479984
          Светлана Лакина – id167497779
          Институт Психологии – id167516203
          Ольга Колмакова – id167599967
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Иван Зайцев – id167733075
          Французский-Колледж Санкт-Петербург – id167804933
          Детская Детская – id168136509
          Ольга Янченко – id168152301
          Алексей Тимофеев – id168170070
          Надежда Плахута – id168307949
          Антон Воробьёв – id168680895
          Светлана Просянкина – id168697063
          Центральная-Библиотека Кинешма – id168746419
          Наталья Кудрина – id168847249
          Надежда Морева – id168888831
          Музей Кукол – id168962503
          Наталья Гончарова – id169071499
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          Юлия Войтекунас – id169106770
          Маша Бобкова – id169294198
          Валентина Гуреева – id169312357
          Лейсан Музафарова – id169536497
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Библиотека-Сют Филиал – id169756320
          Марина Смирнова – id169960143
          Константин Щербинин – id170043983
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского – id170161775
          Ника Шахтинская – id170185585
          Ольга Иванова – id170310510
          Абонемент Гуманитарной-Литературы – id170336271
          Елена Вагапова – id170408607
          Виктория Смаликова – id170420789
          Лариса Зайко – id170430586
          Владимир Володин – id170474385
          Кандринская Музыкальная-Школа – id170495320
          Любовь Алексеева – id170530862
          Виктор Мельников – id170560056
          Жанна Куртеева – id170654555
          Ирина Кордюкова – id170721988
          Татьяна Ситнова – id170898716
          Надежда Попова – id170945442
          Издательство Кадмос – id171012684
          Научная-Библиотека Спбгэу – id171024675
          Библиотека Села-Железнодорожный – id171381832
          Музей Г-Северска – id171423082
          Гульфия Фаткуллина – id171463212
          Устьянский-Краеведческий Музей – id171544847
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Светлана Устинова-Лукьянова – id171769199
          Валерия Соболева – id171776442
          Ульяна Громова – id171848750
          Эля Кузнецова – id171859790
          Марина Ярулина – id171891319
          Наталья Маслова – id171894482
          Ирина Асеева – id172135511
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Юрий Маркелов – id172167990
          Лана Данилова – id172288843
          Марина Мухамедьярова – id172350389
          Екатерина Федотова – id172462518
          Александр Соколов – id172475684
          Лена Лыжева – id172578715
          Сергей Григорьев – id172597758
          Александр Либертайм – id172749276
          DELETED – id172765488
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Наталья Андреева – id172869412
          Костромская Филармония – id172935983
          Лиза Иванова – id172946922
          Татьяна Щепетова – id173083547
          Екатерина Щербакова – id173102328
          Инна Удинцева – id173233605
          Михаил Волосников – id173381984
          Елена Рямо – id173584167
          Самарец Дом-Культуры – id173646747
          Аленка Творческая – id173723084
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Oleg Skald – id173824980
          Юлия Тарасова – id173906425
          Удомельская Детская-Библиотека – id173962213
          Вячеслав Воевода – id174161859
          Людмила Соловьянова – id174185778
          Игнатий Басков – id174305030
          Владимир Ульянов – id174387611
          Ольга Артёмова – id174430526
          Наталья Смирнова – id174441142
          Удмуртия Книжное-Издательство – id174472322
          Егор Κириллов – id174496242
          Эрмитесса Агаша – id174563280
          Мария Фролова – id174686777
          Баарова Марьям – id174904598
          Мирослава Книжкина – id174915619
          Инна Завгородняя – id175034257
          Федор Безмолвный – id175047392
          Александр Новосёлов – id175082371
          Ирина Дуюнова – id175223202
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Анастасия Щендрыгина – id175437508
          Екатерина Сергеева – id175473706
          Оксана Сова – id175714671
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Московский-Театр Кукол – id175952654
          Лариса Старыгина – id176004820
          Библиотека Есенина – id176200542
          Зульфия Сабгиянова – id176247845
          Тамара Томилова – id176488809
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Карина Иванова – id176527456
          Маша Читайкина – id176674596
          Джулия Красильникова – id176720319
          Алёна Попова – id176721926
          Татьяна Радио – id176876800
          Серая Мышь – id176886215
          Музей Тарханы – id177030643
          Елена Степанова – id177188065
          Научная-Библиотека Донецкий-Национальный-Университе – id177243160
          Александра Покид – id177251059
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Наталия Обвинцева – id177285460
          Екатерина Волкова – id177294865
          Алиса Раевская – id177308699
          Антонина Аверина – id177496236
          Библиотека-Филиал Им-Лермонтова – id177503668
          Владимир Бельских – id177534702
          Злата Звонок – id177699716
          Антонина Бордовская – id178091891
          Андрей Басацкий – id178114251
          Ирина Сорокина – id178130411
          Андрей Фурман – id178157095
          Тамара Стебакова – id178260286
          Библиотека-Ракитное Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id178374676
          Татьяна Рябухина – id178375367
          Bilal Abidri – id178421689
          Елена Евгеньевна – id178481823
          Дмитрий Давыдов – id178552821
          Марина Камынина – id178702527
          Галерея Нагорная – id178806284
          Марина Салдинская – id178885645
          Ирина Вяцкова – id178900038
          Библиотека Гармония – id178934807
          Жанна Байбакова – id179106238
          Алексей Кучерявый – id179112973
          Театральная Библиотека – id179199436
          Наталья Карпова – id179272119
          Нинель Скрынникова – id179344582
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Екатерина Луценко – id179481193
          Наталья Павлушина – id179606465
          Виктория Максименко – id179611613
          Светлана Хорунжая – id179611823
          Светлана Левина – id179612916
          Владимир Чижов – id179710786
          Валентина Жданова – id179857454
          Библиотека Весёловская – id179878604
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          Илья Беляев – id180433888
          Ольга Новосадова – id180524225
          DELETED – id180526888
          Надежда Ермакова – id180649387
          Елена Берестовенко – id180909043
          Твой Успех – id181068220
          Любовь Волкова – id181105914
          Библиотека На-Софийской – id181178448
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          Ирина Черникова – id181442295
          Николай Островский – id181679146
          Светлана Книжкина – id181813726
          Дмитрий Гасин – id181865250
          Лариса Шашкова – id181896835
          Библиотека Маяковского – id181949509
          Ирина Глыбина – id181967153
          Екатерина Хромова – id182007777
          Дарья Рогозина – id182226478
          Музей-Усадьба Сурикова – id182459758
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Гаяне Арзанян – id182511163
          DELETED – id182619920
          Елена Шелюх – id182704800
          Елена Осколкова – id182793074
          Детская Библиотека – id182924123
          Владимир Гавриловъ – id182938435
          Виктор Μерзляков – id182955431
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Иван Петров – id183120235
          Галия Бикташева – id183248360
          Семён Семёнов – id183404762
          Библиотека Центральнаядетско-Юношеская – id183532170
          Светлана Кудрявцева – id183587829
          Гуля Рамазанова – id183644040
          Борис Шеремет – id183708162
          Света Ворганова – id183735453
          Любовь Пивнева – id183760207
          Александр Светличный – id183825205
          Лариса Щербинина – id183846096
          Валентина Ивановна – id183913509
          Евгений Майоров – id183928744
          Елена Пирогова – id183935887
          Елизавета Капустина – id184127727
          Майя Лазаренская – id184196908
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Лиана Цифровикова – id184262914
          Юлия Звягина – id184333710
          Юлия Зайкова – id184371285
          Лила Южанова – id184438927
          Библиотека Тимирязева – id184447883
          Светлана Фадеева – id184531139
          Библиотекарь-Маша Книголюбова – id184631260
          Детская Библиотека – id184792884
          Юлия Кисленко – id184840810
          Шамякин Иван – id185015209
          Алла Гаврикова – id185053322
          Девятая Библиотека – id185097221
          Елена Спиридонова – id185178433
          Олег Роменко – id185206068
          Роберт Утяганов – id185254731
          Библиотекари Черкасова – id185260784
          Tatiana Owen-Berdychkova – id185311999
          Родомир Велесов – id185447026
          Илья Αлексеев – id185468316
          Александр Черёмин – id185602672
          Астраханская Одб – id185773516
          Любовь Книжная – id185790660
          Анастасия Скородумова – id185820133
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Нина Неманова – id186020456
          Инга Кисс – id186077041
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Юлия Тимофеева – id186586266
          Анжелика Горневская – id186646121
          Анна Романова – id186816904
          Алексей Самарцев – id187160832
          Театр Суббота – id187181263
          Телеканал Юрган – id187273654
          Алексей Горький – id187281436
          Ирина Ерогова – id187319212
          Старый-Дом Актуальный-Театр – id187371488
          Тучковская Детская-Библиотека – id187407292
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Музей Ряузова – id187496644
          Юлия Селезнева – id187550412
          Рэкс Калина – id187603397
          Наталья Воронова – id187749451
          Маргарита Затона – id187861646
          Людмила Штурмина – id188141212
          Большесельская Библиотека – id188156717
          Музей Краеведческий – id188230467
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Тамара Наумова – id188410718
          Натали Брукс – id188458018
          Николай Εфремов – id188467182
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Светлана Марченко – id188532970
          Инна Лесникова – id188543839
          Центральная-Библиотека Г-Тутаев – id188812651
          Светлана Высоцкая – id189071024
          Наталья Циолковская – id189524587
          Наталья Кованова – id189553128
          Елизавета Самарская – id189594542
          Галерея Бультхауп – id189635156
          Оксана Паскеева – id189737278
          Виктория Горячева – id189891818
          Татьяна Пономарева – id189979794
          Детская-Школа-Искусств Г-Улан-Удэ – id189987212
          Ольга Постовалова – id189988582
          Роман Μакаров – id190024844
          Petya Bojidarova – id190098618
          Страна Читляндия – id190201245
          Ольга Соболенская – id190232061
          Софья Телегина – id190267647
          Легион Издательство – id190398353
          Sasha Sokalova – id190414596
          Ann Kravchuk – id190498847
          Роман Чапаев – id190503803
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Татьяна Жданова – id190711433
          Библиотека Красное-Село – id190720771
          Николай Николай – id190720965
          DELETED – id190782743
          Ольга Курочкина – id190825755
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Библиотека Камышлинская – id190834861
          Андрей Ироденко – id190875780
          Музей Васин – id190896797
          Олька Дубинчик – id191159591
          Централизованная-Библиотечная Система-Г-Сокола – id191202381
          Анна Моисеева – id191207561
          Кирилло-Белозерский Музей-Заповедник – id191335090
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Кафедра-Теории-И-Истории-Литерат Гуманитарного-Института-Сафу – id191464709
          Библиотека Шерья – id191539885
          Библиотека Библиолюб – id191603857
          Елена Коченина – id191853359
          Библиотека Зюкайская – id192024786
          Ирина Коровина – id192086638
          Лариса Арзуманова – id192205329
          Ирина Скирдина – id192331044
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Анна Биркина – id192426764
          Виктория Грон – id192607167
          Елена Заугольникова – id192644704
          Герман Гессе – id192823152
          Библиотека Детская – id193061546
          Чайковский-Краеведческий Музей – id193102853
          Виктория Суханова – id193435579
          Сергей Ефимов – id193513787
          Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская – id193646427
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Приморская-Городская Библиотека – id194320841
          Евгений Добрый – id194411827
          Владимир Гуляев – id194537529
          Рада Морская – id194663714
          Библиотека Мариинский-Посад – id194956853
          Константин Шамилов – id195306169
          Максим Тимофеев – id195416095
          Диана Благова – id195442677
          Татьяна Мартыненко – id195449637
          Вера Трапер – id195547846
          Анна Байрашная – id195590439
          Вадим Войтановский – id195788597
          Дана Батырова – id195833794
          Вадим Паршин – id195879967
          Елена Алексеева – id195964542
          Егор Εршов – id196010219
          Библиотека Чехова – id196470450
          Масянька Рыжая – id196633871
          Мемориальный-Музей Ни-Белобородова – id196660475
          Павел Власов – id196663612
          Ирина Кравцова – id196760141
          Межпоселенческая-Центральная-Рай Библиотека – id196760486
          Darya Grin – id196800615
          Алена Зубкова – id196829381
          Лариса Головко – id196829633
          Детская Библиотека – id197129490
          Горловская Библиотека – id197280977
          Елена Жаркова – id197282468
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Музей Шолохова – id197403038
          Станислав Камин – id197487151
          Ольга Гулина – id197531647
          Ксения Романова – id197605660
          Монолит Издательство – id197636999
          Игорь Викентьев – id197687890
          Театр Классика – id197871764
          Сергиево-Посадский Музей-Заповедник – id198021780
          Издательство Край-Ра – id198113488
          Инесса Сушкова – id198136673
          Детская Библиотека – id198164631
          Библиотека Абатская – id198280013
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Татьяна Шеховцова – id198309303
          Светлана Куркина – id198317154
          Валерий Кудряшов – id198352580
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Научная-Библиотека Полоцкого-Госуниверситета – id198438324
          Светлана Библиотекарь – id198536737
          Наталия Варская – id198574450
          Юлия Александрова – id198674769
          Николай Баранов – id198900781
          Ирина Забирова – id199032563
          Nick Foligno – id199060499
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Александр Рудых – id199081746
          Татьяна Богатырева – id199085262
          Наталья Петровна – id199138388
          Казацкая-Поселенческая Библиотека – id199225586
          Центральная-Библиотека Яковлевского-Района – id199328579
          Татьяна Ивановская – id199361955
          Марина Некрасова – id199507756
          Лесной Берег – id199564470
          Диана Мигунова – id199626455
          Библиотека Федоровский-Район – id199825302
          Айсылу Залилова – id199833045
          Юлий Стоцкий-Сыч – id200040700
          Юлия Шейдина – id200098840
          Городская Библиотека – id200100424
          Алёна Сумина – id200170051
          Оренбургская Филармония – id200185883
          Люся Ижевская – id200213889
          Центральная-Детская-Библиотека Губкин – id200221758
          Татьяна Иванова – id200387674
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Римма Сайдашева – id200684861
          Наталья Паницкова – id200795971
          Локотская Детская-Библиотека – id200823023
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Марина Ефименкова – id201173277
          Высоцкая Библиотека – id201194871
          Алексей Крылов – id201332868
          Нэлли Антонова – id201391383
          Вероника Бизина – id201555735
          Библиотека Губкин – id201563565
          Институт-Переподготовки-И Повышения-Квалификации – id201693354
          Детская-Библиотека Ярославль – id201827855
          Елена Ермакова – id202118988
          Центральная-Библиотека-Для-Детей Стаханов – id202208546
          Наталья Рыбальченко – id202422594
          Ирина Крымская – id202442083
          Первомайская Библиотека – id202445789
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Светлана Сасина – id202470082
          Александр Люлин – id202539975
          Военно-Медицинский Музей – id202668832
          Музей Карабиха – id202706328
          Сергей Сковпнев – id202718814
          Светлана Рахина – id202736423
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Институт Экономики-И-Культуры – id202908727
          Библиотека-Семейного-Чтения Герман-Алена – id203048907
          Ева Вебер – id203314957
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Центральная-Детская-Библиотека Ишимбай – id203519688
          Ольга Хасянова – id203760719
          Аибс Мегапро – id203768244
          Ирина Дугушева – id203846109
          Муза Котова – id203860020
          Андрей Ложкин – id203963202
          Библиотека Школа-Интернат – id204052560
          Сергей Гаршин – id204241148
          Издательство-кубик Ооо – id204328294
          Инна Кудряшова – id204365418
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Оксана Король – id204683431
          Татьяна Каширина – id204792231
          Ольга Березина – id204804175
          Валентин Постников – id204863741
          Елена Богатченко – id204871554
          Музей Норильска – id205046850
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Ирина Фалькова – id205051771
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          Ирина Тихонова – id205073552
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Художественный Театр – id205188005
          Издательство Детской-Литературы – id205286905
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Наталья Юрьева – id205419807
          Мбук Цгб-Г-Владимира – id205436117
          Читалка Регион – id205553568
          Григорий Шакулов – id205588639
          Елена Николаевна – id205673004
          Геннадий Халдин – id205703064
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Светлана Мягкая – id205980502
          Алексей Савельев – id206035522
          Верховажский Музей – id206040138
          Марина Докучаева – id206209687
          Наталия Пичугова – id206270578
          Татьяна Щукина – id206371377
          Альбина Аблаева – id206420991
          Игорь Титов – id206620867
          Ольга Пуреховская – id206763652
          Мария Савина – id206804903
          Нина Иевлева – id206927783
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Cielito Lindo – id207008999
          Музей Пожарная-Охрана-Симбирска-Ульяно – id207043673
          Тюменская-Библиотека Для-Слепых – id207045192
          Эля Кондарова – id207113003
          Курганский-Областной Художественный-Музей – id207150268
          Музей-Белорусского-Полесья Пинск – id207157544
          Евгений Сахаров – id207168266
          Анна Штомпель – id207185030
          Михаил Ильин – id207188021
          Валентина Филимошина – id207245713
          Елизавета Веневская – id207307419
          Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека – id207347635
          Ирина Волкова – id207354254
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Тамара Дрокова – id207494124
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Детская-Библиотека Центральная – id207746018
          Сергей Богородский – id207750832
          Музей-Заповедник Горки-Ленинские – id207909584
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Библиотека Филиал – id208014148
          Евгения Воробьева – id208017732
          Александр Николаев – id208056225
          Один Театр – id208065420
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Независимый-Молодёжный-Театр Пацаны – id208101242
          Библиотека Боево – id208126041
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Вейделевская Цбс – id208225626
          Самарская Библиотека – id208323638
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Валентина Юникова – id208512031
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Библиотека-Семейного-Чтения Жрпорожский – id208647664
          Галина Шамахова – id208752950
          Аня Косова – id208806514
          Регина Иванова – id208845069
          Илья Алескеров – id208880125
          Ольга Резникова – id208938759
          Роман Хвойнинский – id209252268
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Олег Хитрюк – id209261579
          Елена Шатрова – id209325911
          Ольга Карлова – id209367180
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Музей Торум-маа – id209494081
          Тюкалинский Музей – id209519216
          Вера Романенко – id209527128
          Александра Пономарева – id209808427
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Виолетта Голицына – id210252781
          Аня Грищук – id210453459
          Лия Кубишек – id210557857
          Библиотека Гайдаровская – id210565715
          Светлана Борякаева – id210601539
          Серафима Сивасова – id210708964
          Игорь Богомолов – id210732273
          Роман Евгеньев – id210841451
          Детский Музей – id210883883
          Юлия Холмовая – id210961505
          Татьяна Воробьева – id211008357
          Сергей Городилов – id211264393
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Михаил Детков – id211480752
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Молодежная Библиотека – id211483469
          Эрика Франк – id211579222
          Вадская-Библиотека Им--Штевен – id211659897
          Юлия Венедиктова – id211688946
          Андрей Новиков – id211737473
          Арман Кишкембаев – id212106861
          Марина Наумова – id212142975
          Марина Ефимова – id212251884
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Бог-Есть-Свет И-В-Нем-Нет-Никакой-Тьмы – id212460990
          Николай Белавинский – id212652075
          Библиотека Восемь – id212868235
          Мария Лыжина – id212871132
          Институт Технологий – id212933596
          Библиотека Эврика – id213059260
          Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск – id213073333
          DELETED – id213074803
          Ольга Анищенко – id213089801
          Виталия Панкратова – id213094169
          Анна Валеева – id213111286
          Центральная-Библиотека Волоколамска – id213144037
          Элиза Боярская – id213179955
          Потешный Промысел – id213322896
          Библиотека-Семейного-Чтения Смибс-Филиал – id213373996
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс Дк-Им-Ам-Горького – id213472962
          Томаровская Библиотека – id213532023
          Янка Кнігазнаўка – id213560908
          Вадим Бальзамов – id213786625
          Наталия Георгиевна – id214175697
          Вадская-Центральная Детская-Библиотека – id214379615
          Издательство Кнорус – id214390675
          Краснодарская-Краевая-Юношеская Им-Иф-Вараввы – id214794799
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Ок-И-О Цбс-Для-Взрослых-Гсимферополь – id214978732
          Николай Островский – id214986796
          Тамара Колобынина – id215040426
          Маргарита Отрощенко – id215057202
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Андрей Лобанов – id215472926
          Марина Курдыбаха – id215497790
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Наталья Банных – id215659050
          Olga Kirbizhekova – id215685163
          Наталья Абракова – id215785773
          Алёна Щёлкова – id215827073
          Marina Molchanova – id216011445
          Дом-Музей-А-Ф-Можайского Дом-Музей-А-Ф-Можайского – id216053690
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Анна Уайт – id216238474
          Ева Симоненко – id216327302
          Музей-Грина Феодосия – id216336650
          Читальный-Зал Цгб – id216532366
          Нина Садко – id216706734
          Елена Валдаева – id216720359
          Анастасия Сафронова – id216954448
          Альбина Истратова – id217033585
          Ольга Василевская – id217441768
          Наталья Попова – id217478658
          Чернянская-Центральная Районная-Библиотека – id217496637
          Антонина Силуянова – id217527000
          Biblioteka Domodedovo – id217581973
          Гаврилово-Посадский Краеведческий-Музей – id217669053
          Бишаул Унгаровская – id217785156
          Горловская-Цдб Имгайдара – id217810639
          Елена Крупчак – id217953402
          Илья Пензенский – id217983525
          Ирина Успенская – id218200272
          Центральная Библиотека – id218387676
          Музей Ан-Радищева – id218420147
          Бібліотека Володимирецька-Дитяча – id218440150
          Ольга Балезина – id218468295
          Людмила Слабченко – id218509322
          Марина Библиотекова – id218615779
          Тамара Хакимова – id218932036
          Галина Книжникова – id219089385
          Радио Лондон – id219156300
          Рина Муханова – id219199863
          Али Марисултанов – id219307344
          Людмила Пучкова – id219362983
          Константин Рамилев – id219385657
          Екатерина Малофеева – id219492849
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Радио Серов – id219861902
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Екатерина Короткова – id220071420
          Международный-Институт-Экономики Филиал-В-Г-Набережные-Челны – id220080075
          Наталья Никитина – id220080399
          Анна Кочергина – id220226453
          Елена Пиетиляйнен – id220392219
          Елена Зинченко – id220437883
          Издательство Деловая-И-Служебная-Литература – id220609455
          Библиотека Детская – id220732333
          Детская Библиотека – id220797070
          Любовь Ларина – id221093377
          Виталий Мирошин – id221142027
          Дмитрий Парфёнов – id221161801
          Библиотека Центральная – id221235149
          Иловайская Городская-Библиотека – id221278956
          Ольга Копылова – id221375396
          Валентина Коваленко – id221467566
          Галина Хухрянская – id221549433
          Линара Максутова – id221655014
          Елена Бакушева – id221667870
          Ясенецкая Библиотека – id221877499
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Филармония Алтайского-Края – id222091526
          Галина Кузуб – id222142625
          Алексей Таранов – id222157805
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Музей Мемориал-Победы – id222196886
          Надежда Владимировна – id222212766
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Наталья Хапугина – id222324586
          Исаева Наталья – id222516056
          Ольга Клеванова – id222666680
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Людмила Кунаккужина – id222746140
          Татьяна Вихляева – id222791965
          Детский-Музей Гнефтегорск – id222848608
          Детская Библиотека – id222962520
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Татьяна Екимова – id223490135
          Ваня Иванов – id223580681
          Академия Драматургии – id223623635
          Nina Siberian – id223789290
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Алёна Петрова – id224081098
          Лора Мальцева – id224199974
          Ирина Кудряшова – id224243518
          Ирина Библиотека – id224350457
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Балхашская Цгб – id224362608
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Инна Фидянина – id224464363
          Эллен Шатланова – id224515714
          Евгения Анисимова – id224549102
          Шацкая-Детская Библиотека – id224560042
          Глеб Стретенин – id224649869
          Театр-Огня Магай – id224677041
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Сызрань – id224702475
          Ирина Котова – id224802855
          Владимир Анин – id224891977
          Дк Мкр-Заречный – id224942919
          Библиотека Модельная – id225020218
          Елизавета Мошонкина – id225087906
          Борис Евсеев – id225188605
          Библиотека Филиал – id225249158
          Владимир Корнеев – id225265566
          Музыкальный Клондайк – id225266028
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Музей Старорусский – id225331771
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Екатерина Головина – id225512794
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Лариса Валиева – id225673381
          Светлана Асташова – id225792415
          Книгуша Библиотечная – id225888161
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Музей Мхат – id225891761
          Дом Молодёжи – id225951652
          Музей-Искусств-Народов-Севера Филиал-Огаук-Тохм – id225984478
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Выскатская Библиотека – id226149920
          Черепановская Цбс – id226365995
          Валентина Брянская – id226470314
          Поселковая-Библиотека Вохтожская – id226487268
          Эмилия Жарич – id226508582
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Музей Белого-Озера – id226613046
          Ляйсан Иванова – id226700962
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Детская-И-Юношеская-Библиотека Город-Великий-Устюг – id226728510
          Клифф Пустой – id226857620
          Любимый Книжный – id226956021
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Библиотека Районная – id227363499
          Светлана Лебедева – id227500932
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Александр Дмитриев – id227798479
          Библиотека Киселева – id228110394
          DELETED – id228150162
          DELETED – id228227380
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Ольга Голубкова – id228332054
          Наталья Анкина – id228337526
          Александр Маковский – id228457024
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Анна Κоролева – id228480867
          Библиотека Кадомская – id228562629
          Выставoчный Кoмплекс – id228577408
          Библиотека Цбс – id228796853
          Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека – id228940736
          Марина Торезова – id229055360
          Елена Агишева – id229079658
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Городской Краеведческий-Музей – id229091480
          Ardnei Wolandoo – id229171166
          Библиотекарь Добрый – id229206223
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Дмш Минск – id229267371
          Галина Кольцова – id229326337
          Елена Романова – id229335407
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Галина Петрова – id229452121
          Марина Табунова – id229623854
          Музей Сказок-Небылица – id229624789
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Мария Виноградова – id229916859
          Центральная-Библиотека Г-Зыряновска – id229918013
          Вячеслав Власов – id229921594
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Татьяна Мунасыпова – id229977451
          Татьяна Германович – id229988379
          Библиотека Сельская – id230045302
          Нона Попова – id230155360
          Библиотека Васильева – id230193723
          Музей Грязовец – id230303217
          Белая Мысль – id230336609
          Музей-Миниатюрной Книги – id230347059
          Музей Истории-Города – id230360281
          Пётр Кузнецов – id230378457
          Татьяна Шубина – id230380366
          Наталья Пушкина – id230428253
          Милана Назрина – id230453657
          Дмитрий Менделеев – id230468632
          Nikolai Valyev – id230597695
          DELETED – id230623899
          Издательство Аврора – id230673344
          Лина Фадеева – id230693097
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Сергей Дорожковский – id230715560
          Ирина Папуловских – id230750558
          Филармония Хабаровская – id230797390
          Усть-Коксинская-Центральная-Библ Мамедова – id230798624
          Ольга Ненцинская – id230807765
          Библиотека Тарногская-Центральная – id230811902
          Мбук Ефремовский-Районный-Художествен – id230922156
          Николай Ремезов – id230964609
          Елена Пелёвина – id231040887
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Елена Вся-Округа – id231178427
          Виталий Жидких – id231294170
          Наталья Шицкая – id231481136
          Ольга Либер – id231552631
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Липецкий-Музей Народного-И-Декоративно-Прикладн – id231756745
          Дмитриевская Библиотека – id231789792
          Кристина Одинцова – id231910184
          Родион Калашников – id231924539
          Библиотека-Филиал Историческая – id232013301
          Детская Библиотека – id232026862
          Дом-Культуры Восход – id232036860
          Марина Швирст – id232085029
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Галерея Дом-Художника – id232187501
          Башкирский-Институт Профессиональных-Бухгалтеров – id232517804
          Междуреченская Детская-Библиотека – id232542851
          Библиотека Филиал – id232765468
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Анна Ланская – id233036265
          Екатерина Карпенко – id233136553
          Песковский Дом-Культуры – id233334026
          Галина Сероштанова – id233526159
          Библиотека Имени-Ва-Кораблинова – id233556016
          Ольга Куприянова – id233628075
          Межпоселенческий-Культурный-Цент Сосногорский – id233727059
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Библиотека Наследие – id233771035
          Анна Александрова – id233866193
          Ида Савенкова – id234062571
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Ангелина Селина – id234152188
          Музей Новоуральск – id234226771
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          Станислав Ермоленко – id234297356
          DELETED – id234343116
          Технико-Экономическая-Библиотека Филиал – id234352642
          Елена Потапчук – id234466731
          Анна Московцова – id234510856
          DELETED – id234531933
          Владимир Швецов – id234603231
          Женечка Лапсик – id234654249
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Петровка Сельская-Библиотека – id234859718
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Артём Катенаки – id234933102
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Сергей Ефремов – id235047457
          Городская Библиотека – id235103178
          Аркадий Αнтонов – id235105698
          Наталья Куликова – id235205387
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Знайка Читайка – id235219171
          Ирина Кухтенкова – id235239528
          Алла Полковникова – id235300689
          Библиотека Гарина-Михайловского – id235427142
          Музей Изобразительных-Искусств – id235569567
          Антон Кышлару – id235595288
          Библиотека Ерал – id235677976
          Инна Смольякова – id235723794
          Сергей Алексеев – id235725484
          Деревенских Евгений – id235915104
          Амурская-Библиотека Троицк – id235919438
          Николай Музейнов – id235950863
          Библиотека Пгт-Инской – id235960151
          Юрий Тюлькин – id235962001
          Библиотека Башкортостана – id236029986
          Иван Фёдоров – id236202933
          Совенок Книголюб – id236269131
          Елена Николаева – id236366787
          Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека – id236403533
          Галина Макарова – id236581002
          Детская Библиотека – id236633181
          Любовь Лынова – id236684149
          Вологодская Филармония – id236893018
          Максим Фоменко – id237106611
          Олеся Данилевич – id237128504
          Файруза Арслангалина – id237238969
          Библиотека Асбестовская – id237454025
          Александр Богданов – id237504171
          Татьяна Спасюк – id237521490
          Светлана Полянская – id237573926
          Taha Aswalem – id237741998
          Библиотека Никитовский-Филиал – id237823132
          Мария Береговая – id237855352
          Григорий Коробка – id238100403
          Сергей Самойлов – id238192922
          Руслан Матросов – id238208844
          Саузбашевская-Модельная-Селькая Библиотека – id238255092
          Марина Гриднева – id238340628
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Мбук-Цсдб-Г-Рязани Филиал – id238680562
          Елена Серегина – id238861548
          Роман Андреев – id238878554
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Горловская-Детская Библиотека – id239214645
          Зиля Хайрутдинова – id239221414
          Леонид Гордеев – id239249292
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          Юрий Штейн – id239322307
          Галина Санталова – id239535500
          Районная Библиотека – id239618149
          Райса Кунаева – id239647789
          Нина Сидорова – id239657771
          Андреева Наталья – id239689009
          Елена Ахметова – id239758578
          Екатерина Иванова – id239759044
          Библиотека Филиал – id239860697
          Галия Городская – id240020919
          Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук – id240027794
          Детская Библиотека-Филиал – id240059261
          Мервиль Театр – id240088333
          Агния Барто – id240106514
          Владимир Зенин – id240137155
          Ольга Глимзанова – id240221469
          Николай Налётов – id240348841
          Галина Васильева – id240354552
          Angelica Diamond – id240848572
          Ольга Ульянова – id240863890
          Школьная Лига – id240890601
          Музей-Заповедник Иднакар – id240902131
          Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб – id240927240
          Елена Фадеева – id240930042
          Музей-Заповедник Тобольский – id240936078
          Светлана Горянкина – id241112035
          Наталья Веснина – id241126656
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Северное Издательство – id241175761
          Чаплыгинский Музей – id241177175
          База Юг – id241217676
          Галина Зубицкая – id241457154
          Светлана Блюденова – id241786014
          Экспомир Аудиогиды – id241801763
          Дк С-Шатовка – id241804828
          Юрий Кузнецов – id241874363
          Людмила Ильина – id241883723
          Савелий Кострикин – id242089811
          Ира Кузнецова – id242159498
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Городская-Модельная-Библиотека Г-Туймазы – id242178004
          Ильиногорская Библиотека – id242271470
          Светлана Богатырева – id242465213
          Ильдар Шакирзянов – id242664204
          Вадим Кунавин – id242696452
          Максим Максимов – id242804435
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Сергей Муравьев – id242985963
          Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова – id242995495
          Цбс Гказань – id243098722
          Благодарненский Музей – id243134468
          Ирина Коваленко – id243183490
          Влад Уманский – id243366952
          Артём Сергеев – id243417656
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Библиотека Филиал – id243697669
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Научная-Библиотека Таргпи – id243813260
          Лариса Бусько – id243879949
          Нелля Давлетова – id243905568
          Мария Воронина – id243975606
          Библиотека Детская – id244034982
          Ольга Онищук – id244037782
          Юлия Бербец – id244050941
          Виктория Силунская – id244077020
          Надежда Белова – id244234023
          Сергей Хафизов – id244350763
          Татьяна Иванова – id244456524
          Краснинская-Библиотека Красное – id244456604
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Татьяна Феоктистова – id244583093
          Татьяна Колчина – id244583691
          Детская Библиотека – id244594449
          Культурный Доброволец – id244617922
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Заволжский Музей – id244704883
          Станислав Осадчий – id244745719
          Библиотека Коллекционер-Поисковик – id244767631
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Екатерина Долгова – id244826844
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Вероника Солянникова – id244935681
          DELETED – id245253749
          Детская Библиотека – id245353141
          Райхан Айтжанова – id245374467
          Медиатека Искитимский-Район – id245464098
          Александр Лапанович – id245473185
          Константин Матвеев – id245537501
          Юлия Сушкова – id245621911
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Наталья Хижняк – id245766539
          Станислав Ковалев – id245768582
          Ирина Мальцева – id245826234
          Пушкарская Библиотека – id245857776
          Nata Sonnenspiel – id245908110
          Жанна Иванова – id245932020
          Среднематренская-Сельская-Библио Зиброва – id245982742
          Татьяна Нестерова – id246288781
          Ольга Некрасова – id246348138
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Татьяна Корлякова – id246399253
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Александр Суяров – id246533342
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Музей Дубовский – id246666220
          Ирина Михайлова – id246667552
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Библиотека-Филиал Цбс-Гстаханова – id246759860
          Оксана Морщакова – id246764234
          Александр Суворов – id246880516
          Елена Пархоменко – id246948450
          Боровская Детская-Библиотека – id247097071
          Наташа Вернер – id247098914
          Наталья Царькова – id247158280
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Марина Снисарь – id247494348
          Елена Садовникова – id247495331
          Центральная-Библиотека Маслянинская – id247596453
          Ольга Силантьева – id247600760
          Галина Шеламова – id247607436
          Юлия Семёнова – id247687148
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Оксана Смирнова – id248012264
          Детская Библиотека – id248033299
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Екатерина Бондарева – id248222150
          Наталья Бардина – id248354330
          Центральная-Детская Библиотека – id248373494
          Библиотека Филиал – id248388493
          Ольга Швед – id248399116
          Татьяна Лаврикова – id248405812
          Гулфия Пиругланова – id248446506
          Брединская-Центральная Библиотека – id248498439
          Анна Козлова – id248596285
          Николай Векшин – id248611998
          Центральная Библиотека – id248661623
          Стефан Калинин – id248769420
          Святослав Игоревич – id248824949
          Арман Сабитов – id248832666
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Тавакановская-Модельная Сельская-Библиотека – id249261029
          Наталья Редкая – id249281389
          Новокаинлыковская Библиотека – id249288560
          Абонемент Ино – id249344538
          Научная-Иностранная Литература – id249397846
          Mary Lunks – id249668036
          Коко Кага – id249739448
          Юрий Михалыч – id249791836
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Екатерина Атрешко – id249897285
          Наш-Музей Галич – id249897722
          Галина Симакова – id249914209
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Наталья Никулина – id250015494
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          DELETED – id250157571
          Андрей Незбайло – id250199247
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Дмитрий Миллер – id250248571
          Музей Карагай – id250264499
          Абазинский Музей – id250356935
          Библиотека Преображение – id250366056
          Маргарита Мурзенкова – id250659329
          Культурный Человек – id250699091
          Централизованная-Библиотечная-Си Цгб-Им-Горького – id250740386
          Техническая Литература – id250747357
          Юлия Чайкина – id250753138
          Книжный-Клуб Буква – id250757771
          Александр Меньшиков – id250770521
          Любовь Соколова – id250870777
          Сергей Киров – id250994795
          Типография Петербургский – id251019010
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Беловская-Сельская-Библиотека--Ф Село-Беловское-Белгородского-Рай – id251121666
          Мбук Поповская-Сб – id251374018
          Любовь Книжная – id251406857
          Центральная-Детская-Библиотека Гмичуринска – id251415882
          Детская Библиотека – id251438131
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Национальная-Библиотека Республики-Бурятия – id251518721
          Центральная-Детская Библиотека – id251521294
          Ольга Разинкина – id251539366
          Елена Осокина – id251549910
          Татьяна Смирнова – id251562422
          Светлана Старикова – id251763915
          Библиотека Майская – id251888062
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Надежда Упорова – id252222390
          Татьяна Фёдорова – id252249808
          Детская-Библиотека Октябрьская – id252333586
          Ольга Морозова – id252366192
          Юрий Апрышко – id252393629
          Театр Дождей – id252607029
          Альбина Гусева – id252620621
          Кирилл Филонов – id252917320
          Анна Маринина – id253046181
          Александр Русанов – id253106105
          Татьяна Рензяева – id253112820
          Галина Козлович – id253189937
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Наталья Цухт – id253279965
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Библиотека Исток – id253336993
          Наталия Васильева – id253362559
          Книжный Мир – id253554293
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Ирина Воронцова – id253642068
          Абайская Црб – id253731145
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Виктор Ильенко – id253866106
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Библиотека Большетроицкая – id254020249
          Екатерина Лыкова – id254068850
          Natalia Martemianova – id254380879
          Елена Журек – id254494983
          Курорты России – id254562210
          Елена Наговицына – id254623924
          Виталий Иванов – id254638904
          Ольга Книжная – id254645035
          Центральная-Детская-Библиотека Иванникова – id254661633
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Людмила Старовойтова – id254815099
          Галина Мызина – id254862616
          Севастопольский-Художественный-М Крошицкий – id254873640
          Яна Цветкова – id254896671
          Фаниль Латыпов – id254970384
          Издательство Облака – id254985271
          Библиотека-Филиал Гжигулевск-Моркваши – id254999438
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Библиотека Им-Пп-Бажова – id255087827
          Вязовская Библиотека – id255113786
          Приватна Бібліотека – id255711252
          Виталий Роев – id255867433
          Чебоксарская-Детская Школа-Искусств – id255880595
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Лия Мардан – id256035597
          Библиотека Четырнадцатая – id256068426
          Библиотека Большая-Глушица – id256107857
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Звенигородский Музей – id256336331
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Промышленновский-Историко-Краеве Музей – id256440875
          Ачинский-Музей Каргаполова – id256491432
          Людмила Ржевская – id256502240
          Виктория Романова – id256514590
          Еравнинская-Районная-Библиотека Мбук – id256550834
          Лариса Доронина – id256571591
          Терем-Русского-Самовара Музей-Самоваров – id256674443
          Детская Библиотека – id256685095
          Мау Мибс – id256695770
          Ольга Пискунова – id256914465
          Наталья Смирнова – id257375186
          Наталья Григоренко – id257378337
          Валентин Загурский – id257551221
          Ирина Мухортова – id257616191
          Федор Ситкин – id257670804
          Светлана Шкилева – id257764686
          Наталья Дубинина – id257776486
          Ирина Копиёва – id257815523
          Лариса Кузьмичева – id258310981
          Борисцевская Сельская-Библиотека – id258417981
          Елена Смирнова – id258458772
          Lena Nov – id258609855
          Светлана Змерзлая – id258695726
          Ольга Медведева – id258702454
          Елена Киряткова – id258972219
          Ольмира Беланкова – id259038232
          Хорошиловская Библиотека – id259192442
          Музей-Аркадия-Пластова В-Ульяновске – id259515859
          Музей Октябрьск-На-Волге – id259530944
          Виктория Черкасова – id259751483
          Центральная Детская-Библиотека – id259759681
          Селена Рахель – id259928578
          Дмитрий Саватеев – id260223388
          Яна Пилявская – id260573320
          Надежда Иванова – id260607498
          Коневская Библиотека – id260861513
          Светлана Угольникова – id260951087
          Арлановская Модельная-Библиотека – id261153760
          Любовь Колесниченко – id261174777
          Абубакировская-Сельская Модельная-Библиотека – id261233171
          Ксения Болотова – id261301075
          Анатолий Языков – id261393880
          Наталья Филанчук – id261459549
          Мир-Искусства Мастерская – id261498844
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Улукулевская-Модельная Библиотека – id261793726
          Илья Αлексеев – id261798394
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Татьяна Кирюхина – id262083494
          Большебадраковская-Сельская-Моде Библиотека – id262160208
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Чингизовская Библиотека – id262161733
          Районная-Детская-Библиотека Учалы – id262162827
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Model-Librari-Safarovo Sakirova – id262212858
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Староянбаевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262277472
          Кумьязинская-Сельская Модельная-Библиотека – id262278850
          Оксана Солопко – id262283061
          Темясовская-Сельская Библиотека – id262284985
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Модельная-Библиотека Д-Малоказаккулово – id262305244
          Новотатышлинская-Сельская Модельная-Библиотека-Татышлински – id262345748
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Новоусманская-Сельская-Модельная Бурзян – id262407817
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Детская Библиотека – id262538205
          Благоварская Модельная – id262539104
          Ксения Новикова – id262675811
          Мария Бишокова – id263112954
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Мбук-Сибай Модельная-Юношеская-Библиотека – id263312877
          Светлана Иванова – id263315387
          Детская Библиотека – id263398989
          Эра Стихия – id263417329
          Люблю Читать – id263433365
          Библиотека Берегиня – id263576457
          Николай Галанцев – id263795514
          Снежинский Музей – id263924361
          Елена Семёновых – id263934474
          Татьяна Круглова – id263942685
          Бизнескафе Деловая-Литература – id263964697
          Елена Щеткова – id264110326
          Wiktoriia Maschewskaia – id264154098
          Библиотека Им-Ам-Горького – id264307860
          Санчурский-Исторический-Музей Мбук – id264822613
          Библиотека Нп-Титан – id265024442
          Юлия Аданская – id265141533
          Межозерная-Павленковская Модельная-Библиотека – id265188434
          Татьяна Соболь – id265469385
          Диво России – id265724212
          Борис Барышников – id265795218
          Альбина Сайдякова – id265951506
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Кротковская-Сельская-Библиотека Похвистневская-Цбс – id266114789
          Алена Щербакова – id266178643
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Ant Muraviev – id266348051
          Надежда Чесовская – id266509901
          Александр Негзоров – id266533478
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Вероника Ткачёва – id267046355
          Натали Широкопляс – id267123770
          Марзия Абдрахманова – id267239962
          Alisa Bon – id267247925
          Валентина Кулакова – id267345433
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Центральная-Детская-Библиотека Гегорьевск – id267667797
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Ольга Братковская – id267675230
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Людмила Новикова – id267777998
          Библиотека Научная – id267908414
          Ирина Кук – id267912849
          Светлана Сидорова – id267917635
          Маленькая Вредина – id267918268
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Чпокемон Хубабубович – id268400727
          Читальный Зал – id268515227
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Детская-Модельная-Библиотека Филиал – id268558348
          Надежда Трофимчук – id268760262
          Галина Андреева – id268888308
          Нуринская Цбс – id268904766
          Светлана Юрикова – id268987882
          Мария Баулина – id269094657
          Наталья Алексеева – id269177824
          Oleg Evgenz – id269182438
          Библиотечный Кот – id269337483
          Конаково Библиотека – id269440899
          Наталья Волкова – id269472986
          Нуреевская Библиотека – id269484927
          Antiques Barcelona – id269538959
          Надежда Кузнецова – id269547702
          Центральная Библиотека – id269705427
          Владислав Рейнварт – id269716026
          Тумботинская-Детская Библиотека---Икц – id269813942
          Татьяна Епишина – id269825566
          Владимир Ангарск – id269851407
          София Бухарева – id270018595
          Надежда Гусакова – id270166037
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Библиотека Центральная – id270235741
          Максим Кольчугин – id270237453
          Чемоданчик Кидзбукии – id270336741
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Гбук-Г-Москвы Ткс-Солнцево – id270591233
          Владимир Аксельрод – id270721308
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Владислав Волков – id270743146
          Людмила Прокофьева – id270744492
          Станислав Кузьмин – id270754257
          Любовь Менделеева – id271261036
          Игринская-Районная-Библиотека Им-Кедра-Митрея – id271388838
          Александр Пушкинский – id271641971
          Анжелика Эреджепова – id271683238
          Книгосфера Нн – id271812935
          Степновская Сельская-Библиотека – id271908504
          Библиотека Донгуу – id272215188
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Гульнара Арабей – id272368859
          Татьяна Зуева – id272477734
          Татьяна Денисова – id272508615
          Татьяна Бударина – id272568724
          Культурный Ярославль – id272672555
          Уречская Дмши – id272719174
          Валентина Климашина – id272789195
          Дмитрий Лавров – id272994454
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Константин Эль – id273161791
          Ольга Митькина – id273166708
          Гпнтб России – id273180120
          Музей Туймазинский-Историко-Краеведчес – id273314990
          Цбс Для-Детей – id273315554
          Алёна Дедова – id273415284
          Музей Марины-Цветаевой – id273429052
          Артур Ланской – id273531353
          Человек Читающий – id273577433
          Мария Степанова – id273589198
          Татьяна Петрова – id273728672
          Музей Автографов – id273867822
          Андрей Шатохин – id273944029
          Анна Персиянцева – id274108204
          Тимур Адамасов – id274140175
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Библиотека Юношеская – id274284814
          Ирина Синяченко – id274293799
          Вера Инютина – id274306047
          Русская Горница – id274307147
          Белгородский-Государственный Художественный-Музей – id274392029
          Елена Некрасова – id274545025
          Библиотека Торжок – id274549416
          Лена Тихомирова – id274553391
          Егор Черкасов – id274716548
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Шарангская-Детская-Библиотека Библиотека – id275161494
          Надежда Миротеева – id275191295
          Татьяна Клебак – id275264223
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Наталья Аверьянова – id275282216
          Екатерина Лейкова – id275295251
          Библиотека Октябрьский – id275464109
          Нестор История – id275559186
          Олег Чернов – id275704548
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          Звягинский Дом-Культуры – id275832600
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id276336506
          Ольга Нескородьева – id276338083
          Ирина Степанченко – id276346692
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Светлана Шишкина – id276376896
          Артем Громов – id276445608
          Мбук Цбс – id276466461
          Светлана Ксенофонтова – id276498234
          Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека – id276612077
          Павел Александрович – id276626137
          Маргарита Τарасова – id276628253
          Николай Александров – id276642517
          Наталья Овчар – id276817569
          Артём Шилов – id276821209
          Мбук Цбс-Г-Полярный – id276939909
          Татьяна Иванова – id277118203
          Кондинский Музей – id277120916
          Нинель Курынова – id277138169
          Дом-Культуры Сибирь – id277294653
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Ольга Пушкина – id277468833
          Анастасия Каверина – id277484168
          Юношеская Библиотека – id277485888
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Виктор Землянкин – id277567387
          Эдуард Приморский – id277733876
          Ирина Балацкая – id277806446
          Артемовская Библиотека – id278027940
          Наталья Литвиненко – id278092907
          Primadshi Primadshi – id278172376
          Ольга Люкшина – id278175115
          Светлана Четвертая – id278181819
          Марина Алёхина – id278182310
          Дмш Люберцы – id278185171
          Лариса Васкан – id278200629
          Ульяна Скифова – id278220649
          Ютазинская Цбс – id278299598
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Ольга Сторожилова – id278624354
          Ольга Трифонова – id278672476
          Татьяна Чепик – id278747354
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Игорь Евдокимов – id278864230
          Мобильная Библиотека – id279006919
          Яна Лев – id279190083
          Рязанская-Областная Филармония – id279195281
          Галина Мигда – id279204006
          Библиотека Славянка – id279214928
          Библиотека Череповец – id279306066
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Музей-Истории Санкт-Петербурга – id279334874
          Алла Федорова – id279446152
          Нино Леквинадзе – id279565255
          Валентина Окулова – id279821838
          Елена Иванова – id279863642
          Наталья Торохова – id279877191
          Марина Яськова – id279899883
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Библиотеки-Усть-Катава Работающие-С-Детьми – id280007141
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Озёрская-Модельная Библиотека – id280242322
          Сихонкинская Модельная-Библиотека – id280283748
          Александр Герасимов – id280291084
          Ильтеряковская Модельная-Библиотека – id280294508
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Наталья Плотникова – id280322348
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Елена Самигуллина – id280564936
          Читающий Книгу – id280594916
          Потуданская-Модельная Библиотека – id280775270
          Игорь Григорьев – id280821914
          Галина Чередий – id280969981
          Антонина-Александровна Сатдарова – id281049034
          Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека – id281328943
          Библиотека Белинского – id281444652
          Роза Абдеева – id281472445
          Марина Кузнецова – id281524160
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Любовь Ершова – id282024206
          Сергей Рай-Земной – id282045341
          Лена Колесникова – id282134118
          Детская-Библиотека Семилуки – id282222727
          Детская Библиотека – id282310736
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Бакалинская-Центральная-Районная Мбук-Бакалинская-Мцбс – id282469021
          Елена Потапова – id282499257
          Слава Царев – id282517861
          Наталья Шеходанова – id282588323
          Valencia Mir – id282691490
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Олег Шах – id282961135
          Музей Искусств – id283047554
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Божена Мицкевич – id283056610
          Юрий Баштанник – id283096739
          Областная-Библиотека Пушкина – id283164411
          Светлана Наботова – id283168946
          Библиотека Жодино – id283177095
          Центральная-Городская-Библиотека Ейск – id283455859
          Светлана Камагурова – id283472909
          Юношеская-Библиотека---Филиал Ялта – id283477594
          Лубянская-Поселенческая-Библиоте Линёва – id283891548
          Olga Sazanova – id283907525
          Ольга Русских – id283920158
          Елена Варова – id284015825
          Татьяна Федоровичева – id284054851
          Александра Учалинская – id284362080
          Алина Рудская – id284681471
          Мария Белова – id284706804
          Лидия Дремина – id284943959
          Сергей Войтковский – id285071279
          DELETED – id285400893
          Алексей Полетаев – id285417784
          Светлана Боряева – id285441464
          Сергей Смирнов – id285517636
          Лена Сунцова – id285621153
          Сания Вахитова – id285680381
          Московский-Филиал Института-Апледжера – id286309455
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Андрей Лащенко – id286804590
          Олег Κиселев – id286807136
          Александр Ермоченко – id286820130
          Манящий Мир-Искусства – id286824329
          Вольская Библиотека – id286852206
          Музей Хабаровка – id286966076
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Детская-Библиотека Город-Чернушка – id287156027
          Людмила Исаева – id287239070
          Галина Зелякова – id287254634
          Николаевский-Дк Новооскольский-Рн-С-Николаевка – id287402626
          Областная-Детская-Библиотека В-Магадане – id287497595
          Ирина Поливцева – id287654002
          Детская Библиотека – id287791532
          Людмила Харина – id288002221
          DELETED – id288058693
          Андрей Андреев – id288081801
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Елена Макаренко – id288225604
          Татьяна Стрижакова – id288311917
          Лариса Коршунова – id288347728
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Александр Невский – id288469057
          Зоя Копылова-Мухина – id288496578
          Детская Библиотека – id288620931
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Фурманов Дмитрий – id288696152
          Марина Войцеховская – id288722455
          Лилия Ёж – id288771059
          Сергей Москвитин – id288867147
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Гульнара Валеева – id289174098
          Маук-Белоярская-Цбс Гбелоярский – id289263855
          Городская Скульптура – id289282237
          Театр-Огня Вандерерс – id289579491
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Цбс Тмр – id289849685
          Наталья Полянская – id289915787
          Анатолий Ветров – id290146234
          Детская-Библиотека С-Буздяк – id290259146
          Ольга Левыкина – id290408542
          Ильинский Музей – id290414304
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Малый Драматический – id290501858
          Татьяна Салаватская – id290575588
          Надежда Полтавцева – id290601821
          Таня Ганжина – id290642533
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          Андрей Αлексеев – id290739491
          Ступинская Филармония – id290784110
          Филиал Библиотека – id290892672
          Владимир Глазырин – id290893519
          Библиотека Номер – id290893940
          Библиотека Филиал – id290966734
          Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово – id290967360
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Елена Порунова – id291151975
          Ирина Горелова – id291183672
          Краеведческий Музей – id291225446
          Мкук-Нмр-Цбс Районная-Библиотека – id291362203
          Лилия Валиуллина – id291374618
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Первый-Музей Славянской-Мифологии – id291717961
          Елена Трошина – id291821462
          Библиотека Кемгсхи – id291845517
          Мария Княгинова – id291890902
          Светлана Любина – id291920750
          Евгения Шилова – id291948367
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Анастасия Ермоленко – id292069926
          Мадина Валеева – id292079634
          Дом-Культуры Репенский – id292134779
          Библиотека Детская – id292135609
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Светлана Крупичка – id292292672
          Анна Петренко – id292386788
          Library Semeinaya – id292562710
          Елена Милюшина – id292647376
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Евгений Горбунов – id292677652
          Библио Солигорск – id292807091
          Николай Μоисеев – id292864254
          Библиотека Семейного-Чтения – id292898154
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          Детская-Школа Искусств – id293005547
          Анна Ушакова – id293043960
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Елена Васенина – id293060379
          Людмила Артемова – id293073857
          Старостаничная-Центральная Библиотека – id293179740
          Центральная Библиотека – id293183052
          Анна Лермонтова – id293263954
          Екатерина Нефедова – id293347354
          Центральная-Библиотека Г-Черногорска – id293544429
          Анфиса Мирсаитова – id293644366
          Надежда Захарова – id293676784
          Ирэн Ра – id293692018
          Музей Ар-Деко – id293700764
          Лидия Осипова – id293819387
          Аннна Синегубова – id293932008
          Библиотека Чехова – id293989238
          Оксана Бабаджанова – id294017331
          Рина Штейн – id294055767
          Библиотека Нурминская – id294071978
          Krokodil Krokodilow – id294093248
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Центральная Библиотека – id294293781
          Сибирские Огни – id294309683
          Библиотека Мурино – id294345884
          Евгения Набока – id294369588
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Чернский Музей – id294432347
          Евгения Дементьева – id294530536
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Григорий Петров – id294622740
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Елена Прасолова – id294896240
          Тучковская Библиотека – id294929918
          Салих Гузель-Шарипова – id295021296
          Детская Библиотека – id295048041
          Vasiliy Arian – id295100189
          Галина Ямпольская – id295170837
          Улу-Телякская Сельская-Библиотека – id295318056
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Библиотека На-Изюмской – id295489329
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Кульчуровская-Сельская Библиотека – id295599890
          Яна Библиотекарская – id295603496
          Эльвира Вагапова – id295621101
          Игорь Попов – id295789267
          Халинская Библиотека – id296017621
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Дальневосточная-Научная Библиотека – id296196803
          Анна Невзорова – id296212186
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Галина Рычкова – id296316933
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Библиотека Краснобаковская – id296442693
          Библиотека Для-Слепых – id296473080
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Antri Parto – id296605835
          Григорий Образцов – id296712412
          Татьяна Ларина – id296743747
          Елена Коваленко – id296987367
          Областная-Детско-Юношеская-Библи Одюб – id297026759
          Красноборская Центральная-Библиотека – id297046531
          Центральная-Районная Библиотека – id297054035
          Светлана Семко – id297087538
          Филармония Перми – id297168854
          Мцб Тюхтет – id297295887
          Дом-Культуры Снегири – id297313812
          Мкук Грузсчанский-Цсдк – id297320970
          Саша Сарбаш – id297351954
          Школьный-Музей Шмойлова-Ирина-Ивановна – id297482299
          Татьяна Бухарова – id297500077
          Алла Тимко – id297523526
          Расим Гумеров – id297656479
          Библиотека Городская – id297719211
          Репортер Книголюб – id297774225
          Александр Савин – id297902235
          Пижанская Библиотека – id297929234
          Екатерина Бусахина – id297953325
          Библиотека Моки – id298061042
          Вадим Яруткин – id298076391
          Людмила Серова – id298225145
          Библиотека Детская – id298235333
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Старый Петербуржец – id298608670
          Библиотека Калининская – id298812240
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          Олег Сизых – id299043297
          Павел Κонстантинов – id299149234
          Богородская Модельная-Библиотека – id299208252
          Анна Книжная – id299227047
          Лилия Музеевна – id299312920
          Детская Библиотека – id299313552
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Карповская Библиотека – id299454445
          Владимир Митин – id299467698
          Библиотека Фищева – id299531647
          Детская Библиотека – id299577440
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Маргарита Никольская – id299617228
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Галина Семенова – id299646124
          Катерина Симер – id299733631
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Ткс Оптимист – id300066413
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Звуки Оркестра – id300304128
          Увинская-Детская Библиотека – id300349220
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Книжный Рай – id300706695
          Ольга Щербакова – id300846261
          Лика Верх – id300857255
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Леонид Микулин – id300996444
          Наталья Клименко – id301012393
          Театр Астролябия – id301038301
          Март Барт – id301061421
          Екатерина Жукова – id301073403
          Кот Страус – id301087775
          Ольга Цыплухина – id301239844
          Елена Бакуменко – id301272905
          Дк-Забайкальский Дк-Забайкальский – id301286920
          Надежда Шкатулкина – id301288754
          Савелий Читающий – id301292952
          Аркадий Гайдар – id301392984
          Алёна Санина – id301418678
          Библиотека Монтажный-Колледж – id301436497
          Алёна Збарская – id301631127
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Наталья Арт – id301987775
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Дом-Культуры Пакли – id302138632
          Юрий Горлатых – id302178224
          Тонкинская Детская-Библиотека – id302239111
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Иван Κоролев – id302257683
          Юношеская-Модельная-Библиотека Караидель – id302268597
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Михаил Смирнов – id302761319
          Ольга Коршак – id302789337
          Юлия Москвина – id302805116
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Первомайская-Сельская Библиотека – id303168294
          Ольга Гурьянова – id303375045
          Наталья Ржевская – id303526314
          Eok Live – id303947901
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Павла Михайлова – id304192854
          DELETED – id304213256
          Pikku Orava – id304256573
          Музей Дзержинского-Района – id304413081
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Руслан Бокширов – id304654445
          Анива Детская-Библиотека – id304900587
          Наталия Мосина – id304943824
          Екатерина Козлова – id304965211
          Светлана Книжная – id304967330
          Костя Сибринин – id305010819
          Мкук Еткульская – id305032046
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Никольская Библиотека – id305187749
          Римма Ишмурзина – id305267113
          Зоя Алехина – id305294733
          Ed Yarimov – id305296929
          Наталья Никитина – id305358103
          Библиотека Детская – id305442951
          Наталья Еркина – id305537423
          Ольга Андреева – id305545279
          Музей-Истории-Религии Детям – id305715721
          Сельская-Библиотека Снижнебалтачево – id305721947
          DELETED – id305737394
          Ольга Стародубцева – id305801702
          Светлана Сахрова – id305838960
          Светлана Тимофеева – id305918488
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Анна Юнкинд – id305949965
          Мария Книжная – id305958073
          Библиотеки-Города-Касимова Г-Касимов – id305970877
          Краеведческий Музей – id306002721
          Вероника Пшеничная – id306016716
          Библиотека Ездоченская – id306069453
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Ольга Новикова – id306219423
          Бородулиха Районная-Библиотека – id306447335
          Любовь Шадрина – id306599873
          Тарас Кравченко – id306727338
          Татьяна Кухарская – id306815728
          Детская Великомихайловская-Модельная-Дет – id306886716
          Татьяна Нестерова – id306996812
          Полина Новикова – id307061567
          Ольга Дыкина – id307087155
          Ева Андреева – id307132102
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Евгения Книжкина – id307448695
          Ольга Петрова – id307473904
          Алиса Шахова – id307480333
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Наталья Шкиленко – id307579847
          Варвара Ведерникова – id307615787
          Чишминский-Историко-Краеведчески Музей – id307688700
          Центральная Библиотека – id307699197
          Шарканский Краеведческий-Музей – id307837937
          Дом Культуры – id307851900
          Алексей Скаридов – id308115041
          Вера Неверова – id308325260
          Модельная-Библиотека-Филиал---П- Мбук-Сибайская-Цбс – id308384195
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Библиолинево Поселковая-Библиотека – id308412507
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          Сергей Сергеев-Ценский – id308555580
          Марина Воронина – id308606854
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Татьяна Дефектолог – id308812076
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Чехов-Мо – id308830519
          Ирина Королевская – id309087612
          Лариса Арефьева – id309440139
          Елена Косарева – id309652343
          Виктория Горюнова – id309740331
          Библиотека Дом-Друзей – id309789978
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Староминский Музей – id310387563
          Наталья Мурашко – id310664694
          Эмиль Артемьев – id310749842
          Библиотека Села-Старокальмиярово – id310799700
          Библиотека Тринадцатая – id310913779
          Кашкаковская Сельская-Библиотека – id310928174
          Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы – id310958259
          Музей-Усадьба Архангельское – id310979398
          Наталья Кирюшина – id311065680
          Классика Жанра – id311271998
          Ольга Петренко – id311525051
          Ирина Зайцева – id311538145
          Библиотека Беляшевская – id311748384
          Homeless Cloud – id311797384
          Мария Караваева – id311809012
          Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека – id311817095
          Елена Лащенко – id311941033
          Червь Библиотечный – id312319797
          Наталья Мозерова – id312376299
          Елена Ворошилова – id312492587
          Эдуард Гордиев – id312499841
          Дмитрий Юдкин – id312567948
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Кукольный-Театр Ридикюль – id312779944
          Дом-Музей Ленина – id312856688
          Вера Ягодкина – id312879885
          Александр Краун – id312880953
          Шопинская Библиотека – id313157280
          Веселов Алексей – id313178852
          Яна Байличенко – id313288825
          Музей Краеведческий – id313531691
          Кент Нильсон – id313532424
          Власа Бор – id313572524
          Галерея На-Шаболовке – id313670159
          Надежда Махова – id313725163
          Андрей Саляр – id313754088
          Наташа Орлова – id313909527
          Анатолий Штомпель – id314247802
          Вера Мир – id314528613
          Василий Черемисин – id314741056
          Семен Федосеев – id314909621
          Галерея Пересветов-Переулок – id314943793
          Владимир Спесивцев – id315092753
          Кафедра Литературы-И-Культурологии – id315244356
          Библиотека Куликова – id315270867
          Библиотека Горловская – id315424350
          Светлана Заковоротная – id315486415
          Наталья Трушина – id315515334
          Юрий Юрайтов – id315863614
          Игорь Трашков – id315961151
          Александр Прохоров – id316060648
          Светлана Хомутская – id316069032
          Театр-Баобаб Котляр – id316212831
          Андрей Козырев – id316505861
          Библиотека Восемь – id316714259
          Макс Халтурин – id316717755
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          DELETED – id317134469
          Фаина Издатель – id317313462
          Галина Агапова – id317395158
          Валентина Наседкина – id317428734
          Евгений Топоров – id317488183
          Камышловский Краеведческий-Музей – id317970573
          Библиотека Филиал – id318142362
          Андрей Локтионов – id318150688
          Детская Библиотека – id318176632
          Международный-Институт-Экономики Миэп – id318286341
          Павел Μаксимов – id318307010
          Галина Вашкевич – id318369081
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Сергей Горяйнов – id318590092
          Головинская Сельская-Библиотека – id319083672
          Библиотека Го-Сызрань – id319092155
          Мбук Вожегодская-Цбс – id319246631
          Александр Турунцев – id319380837
          Шгкдо Бывший-Дк-Имленина-Гшахтерск – id319394977
          Василий Тропинин – id319399983
          Анна Рогожская – id319406003
          Хореографический-Ансамбль Карамель – id319788872
          Владимир Васильев – id319809155
          Майя Мая – id319901689
          Дмитрий Ермаков – id320010262
          Татьяна Шестакова – id320112645
          Маленький Принц – id320228845
          Библиотека Филиал – id320296443
          Наталья Иванова – id320302681
          Наргиз Эсмек – id320347795
          Павловский-Сельский Дом-Культуры – id320424813
          Алексей Музов – id320666372
          Библиотеки Краснокамские-Городские – id320741550
          Роберт Владимирович – id320844338
          Svetlana Sergey – id320907658
          Наталья Коряковцева – id321172639
          Ирина Ярич – id321320847
          Страница Книжная – id321414426
          Николай Лукутин – id321425699
          Библиотека Люкина – id321537293
          Дом-Культуры Красный-Перекоп – id321604053
          Наталья Кузьмина – id321610615
          Наталья Ракитина – id321677582
          Георгий Эрнст – id321884201
          Библиотека Искусств – id322102838
          Иванна Гулянич – id322255942
          Аделина Каменских – id322289996
          Татьяна Спахова – id322294764
          Урдомская Библиотека – id322391065
          Виталий Ница – id322398593
          Тимур Аксенов – id322604032
          Вера Белинская – id322704170
          Библиотеки Воронежа – id322836861
          Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб – id322971690
          Олеся Ларновская – id322995632
          Надежда Какорина – id323141057
          Маяк Библиотека – id323331668
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Детская Библиотека – id323484872
          Инна Козлова – id323596436
          Иван Балтаг – id323603195
          Майкорская-Сельская-Библиотека Мбук – id323647777
          Лариса Артемова – id323665161
          Гульгунам Имамутдинова – id323833961
          Алсу Луканова – id323900840
          Любовь Золотова – id323953192
          Детская Библиотека – id324011454
          Мария Москалева – id324018412
          Марина Чиноваева – id324170546
          Роза Белль – id324392896
          Брянская-Областная-Филармония Гаук – id324431184
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Наталья Котова – id324744898
          Исаева Наталья – id324759478
          Библиотека Им-Назыма-Хикмета – id324790459
          Александр Александрович – id324821790
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Αлександра Μиронова – id324925496
          Детская Библиотека – id324951492
          Ирина Ивантеевская – id324953233
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Александра Григорьева – id324983789
          Библиотека Центральная – id325139688
          Максим Митин – id325161057
          Елена Штефан – id325293539
          Светлана Никитина – id325598707
          Евгений Иванников – id325605165
          Анна Лисенко – id325639238
          Русский-Язык И-Литература – id325723834
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Курская-Районная Детская-Библиотека – id325965834
          Центральная Районная-Библиотека – id326093822
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Иван Николаев – id326145874
          Ольга Крот – id326166097
          Городской-Филиал-Центральной-Рай Г-Егорьевск-Мо – id326269050
          Андрей Савочкин – id326721366
          Ольга Стрельникова – id326761404
          Ольга Васильева – id326945786
          Татьяна Прокофьева – id327028365
          Юлия Саввинский-Сельский-Филиал – id327316183
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Аверинская-Сельская Библиотека – id327400573
          Поляковская-Сельская-Библиотека Мбу-Давлекановская-Мцб – id327409285
          Библиотека Гарибашевская – id327542883
          Наталья Стребкова – id327548583
          Людмила Филимонова – id327573957
          Наталья Ивановская – id327583504
          Любовь Думачева – id327729787
          Елена Пилипенко – id327808934
          Юрцовская Сельская – id327846518
          Alena Ardens – id327951366
          Новоарбанская Сельская-Библиотека – id328229551
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Библиотека Рязановский – id328309381
          Наталья Жарова – id328313549
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Гульфина Хабибрахманова – id328386105
          Татьяна Жарова – id328406562
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Владимир Жатиков – id328492745
          Ника Ишкина – id328638550
          Дом-Культуры Малыгино – id328745448
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Шувойская Библиотека – id328894595
          Роман Собоев – id328987340
          Денис Железняк – id329000512
          Детская---Библиотека Им-Зины-Портновой – id329099101
          Библиотека-Семейного-Чтения Город-Егорьевск – id329160626
          Татьяна Ткаченко – id329216842
          Андрей Монтели – id329308260
          Утяковская-Библиотека-Филиал Мбу-Гафурийская-Цбс – id329348011
          Дворец-Культуры Оскол – id329374851
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Филиал Цгб-Им-Горького-Мно – id329412487
          Kurdy Dlpak – id329438453
          Анна Миронова – id329532026
          Библиотека Герцена – id329540880
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека – id329581160
          Кудияр Корнеев – id329628948
          Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева – id329695548
          Увельская-Цбс Цб – id329699675
          Алла Дергачева – id329700794
          Екатерина Михайловна – id329739331
          Мише Котик – id329785150
          Елена Книжная – id329914158
          Таисия Трофимчук – id330036566
          Лира Иванова – id330101167
          Евгений Иванов – id330274126
          Светлана Гвардина – id330284452
          Татьяна Илларионова – id330372498
          Павел Αбрамов – id330417721
          Светлана Тугушева – id330432595
          Татьяна Алейниченкова – id330450484
          Марина Александрова – id330536837
          Светлана Подопрыгора – id330537711
          Елена Зорина – id330547208
          Музей Истории-Города-Урай – id330586605
          Музей Габдуллы-Тукая – id330662694
          Музей Городской – id330740622
          Наро-Фоминский Музей – id330781942
          Игнат Соколовский – id330823019
          Вера Синькевич – id330843693
          Ольга Кузнецова – id330858746
          Ариадна Наксосская – id330891084
          Библиотека Пушкина – id330918698
          Нечто Зелёное – id330987131
          Театр Комедианты – id331128895
          Злата Каменская – id331372788
          Светлана Алехина – id331439379
          Роман Андреев – id331578259
          Валентина Ремизова – id331692503
          Оксана Толмачева – id331786162
          Наталья Абаева – id331817580
          Вита Ман – id331972851
          Волоконовская Центральная-Библиотека – id331992072
          Ольга Ряднова – id332051309
          Лейла Робертовна – id332053910
          Карина Забунова – id332066833
          Библиотека Юношеская – id332142201
          Галина Саяпина – id332157492
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Гаусо Моцри – id332171997
          Кибо Коми – id332174451
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Наталья Большова – id332428023
          Игорь Емельянов – id332461267
          Людмила Бригаденко – id332532257
          Екатерина Арендарская – id332637586
          Забайкальская-Краевая Филармония – id332648603
          Артём Аргунов – id332655325
          Татьяна Кульвановская – id332686961
          Новопетровская Сельская-Библиотека – id332828948
          Городская-Детская Модельная-Библиотека – id332831597
          Библиотека Детская – id332836060
          Анастасия Селезнёва – id333002334
          Библиотека Котельники – id333002914
          Книголюб Детский – id333145350
          Aleksandr Nazarov – id333165487
          Библиограф Воронежский – id333170380
          Альбина Андришко – id333187300
          Ирина Васина – id333191332
          Новокемский Дом-Культуры – id333255035
          Сергей Афанасьев – id333287257
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Дмитрий Крикунов – id333373871
          Екатерина Дуйко – id333391079
          Евгений Ксеневич – id333542813
          Издательство Тулома – id333612351
          Надежда Саляева – id333726873
          Алексия Ягудина – id333849738
          DELETED – id333972493
          Центральная Библиотека – id333998083
          Лариса Болотова – id334050083
          Людмила Красильникова – id334140696
          Перевозская Детская-Библиотека – id334195919
          Музей Семьи-Аксаковых – id334198101
          Владимир Возилов – id334250647
          Ольга Малышкина – id334373196
          Ольга Попова – id334481657
          Библиотека Кольцова – id334560217
          Оксана Шапеева – id334567606
          Эльмира Сиреневая – id334569780
          Андрей Евдокимов – id334675971
          Дарья Орлова – id334712468
          Библиотека Центральная – id335050832
          Михалёвская-Сельская Библиотека – id335082896
          Наталья Образумова – id335229286
          Детская Библиотека – id335408987
          Библиотека-Номер Тридцать-Семь – id335518323
          Ирина Селеменева – id335545487
          Ширяевская-Сельская Библиотека – id335588869
          Татьяна Воронцова – id335594047
          Читающий Знаки – id335615356
          Макарона Флотски – id335735209
          Елизавета Соболянская – id335828869
          Алла Кузнецова – id335972114
          Екатерина Картавцева – id336087577
          Екатерина Кононенко – id336111746
          Алла Жигулина – id336136226
          Елена Миловская – id336202890
          Pianodance Concert – id336457753
          Лена Мазурикова – id336506966
          Наталья Суханова – id336623318
          Maxim Savichkin – id336648444
          Мбук-Мцбс Тисульского-Района – id336657854
          Евгения Мликова – id336664290
          Новосельская Библиотека – id336693322
          Библиотека Елабуги – id336746480
          Зилим-Карановская Модельная-Библиотека – id336753859
          Центральная-Городская-Библиотека Гкраснодон – id336770241
          Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека – id336819003
          Упоровская-Районная-Библиотека Упоровская-Районная-Библиотека – id336834262
          Оксана Костина – id336984338
          Ирмерг Вуртбарков – id337021890
          Mohit Sehgal – id337132810
          Виталий Жихарев – id337412939
          Александра Мадковская – id337477174
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          DELETED – id337487104
          Библиотека Аккузевская – id337487258
          Андреевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337507160
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Книжный Мир – id337594152
          Антонина Королева – id337647111
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Юлук Сельская-Библиотека – id337653328
          Рсаевская-Сельская Библиотека – id337661991
          Бишкураевская-Сельская Библиотека – id337672508
          Дк-Осьминожка Детский-Клуб – id337722758
          Марианна Петренко – id337758156
          Иванаевская-Сельская-Модельная Библиотека – id337793988
          Институт-Новых Технологий-В-Образовании – id337794319
          Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337799232
          Бурангуловская Сельская-Библиотека – id337800933
          Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район – id337841639
          Библиотека-Филиал--Им-Миюдалевич Попов – id337945920
          Исаметовская-Сельская Библиотека-Мбук-Илишевской-Цбс – id337948140
          Сергей Свиридов – id337959305
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Библиотека Белозерова – id337984728
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Читатель Всего – id338216481
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Владимир Филатов – id338341255
          Salah Ghith – id338549042
          Альтия Лайт – id338598921
          Natalia Kononova – id338627629
          Каранелгинская Библиотека-Филиал – id338654780
          Иван-Ильич Косолапкин – id338659873
          Данило Свистопляс – id338726501
          Елена Жилицкая – id338740854
          Игорь Светин – id338761898
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Евгения Прудаева – id338796504
          Иннокентий Греков – id338813474
          Татьяна Герасимова – id338837311
          Ольга Шульга – id338839682
          Библиотека Центральная-Города-Бирск – id338872803
          DELETED – id338950153
          Дарья Междуреченскиймузей – id338957661
          Краснобашкирская Сельская-Библиотека – id338963539
          Кушулевская-Сельская Библиотека – id338969836
          Ишкуловская Сельская-Библиотека – id339091037
          Амангильдинская Сельская-Библиотека – id339117966
          Библиотека Енахметовская – id339164769
          Танцующая-В Ночи – id339200497
          Лабинский Музей – id339491974
          Екатерина Пшенина – id339494092
          Наталья Копылова – id339632122
          Мир Телевидения – id339662447
          Новонадеждинская Библиотека – id339762004
          Эльвера Муллабаева – id339824568
          Наталья Пашкова – id339866258
          Валерий Каплунов – id339901220
          Библиотека Костеревская – id339915924
          Александра Жарова – id339960640
          Николай Карпов – id340053139
          Любовь Голосова – id340078232
          Музыкант Дети – id340114361
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Центральная Библиотека-Камбарка – id340230556
          Детская-Библиотека-Аз-Буки Г-Орехово---Зуево – id340236987
          Аш Девятый – id340932049
          Ирина Гагарина – id341209170
          Ксения Савинова – id341547179
          Любовь Бурзак – id341695439
          Пространство Амнезия – id341892983
          Елена Мельникова – id342050407
          Вне Города – id342103069
          Елена Шуванкина – id342188480
          Ветер Искусства-Велес – id342761356
          Наталья Олеговна – id342871593
          DELETED – id343001608
          Библиотека Есенина – id343067106
          Михаил Лиознов – id343270510
          Станислав Маландин – id343311575
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Людмила Адеева – id343565499
          Константин Беляев – id343649021
          Елена Орлова – id343759176
          Елена Гусева – id343839541
          Библиотека Рождественка – id344110439
          Стахановская Библиотека – id344129376
          Евгений Калмыков – id344583544
          Библиотека Серноводская-Поселенческая – id344659833
          Марина Мелешкина – id344784490
          Екатерина Николаева – id345056455
          Домашовская-Поселенческая Библиотека – id345072058
          Валентина Печникова – id345127090
          Dmitriy Zin'kovskiy – id345156343
          Театр На-Неве – id345210966
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Мбук Безенчукская-Межпоселенческая-Це – id345378796
          Ольга Осадчая – id345567764
          Лариса Чепайкина – id345924462
          Ильино-Полянская Сельская-Библиотека – id345941448
          Детская Библиотека – id346024794
          Иликовская Сельская-Библиотека – id346097620
          Елена Бабаева – id346166463
          Мбук Районный-Историко-Культурный-Цен – id346182094
          Валерия Царькова – id346187861
          Deklatim The-First – id346238943
          Валера Кудисов – id346267615
          Библиотека Михалкова – id346287334
          Осиповская Сельская-Библиотека – id346289059
          Музей Шляп – id347024528
          Инна Ветренко-Машкара – id347035072
          Дши-Посразвилка Ленинский-Район – id347134041
          Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека – id347135333
          Librarian Gdov – id347243443
          Вологдареставрация Автономное-Учреждение-Культуры – id347415254
          Филипповская Библиотека – id347418244
          Оксана Синеговская – id347508778
          Алексей Шутимов – id347553507
          Музей Истории-Изобильненского-Района – id347578940
          Библиотека Крапивенская – id347609561
          Краснодолинская Сельская-Библиотека – id347632353
          Библиотека Им-Н-Островского – id347635165
          Павловский-Дворец-Культуры Мбу-Скц-Павловского-Сельского-По – id347683402
          Библиотека Кмк – id347754477
          Детская-Библиотека Им-Е-Ф-Трутневой – id347767272
          Творческое-Пространство Облако – id347784430
          Библиотека Му-Цбс-Кго – id347794061
          Твоя-Библиотека Мкрн-Семашко – id347937944
          Новоакбулатовская Сельская-Библиотека – id347938069
          Galina Galina – id348009167
          Поэтесса Яна-Блынская – id348013524
          Людмила Иконникова – id348064088
          Валерия Денищик – id348316934
          Ольга Климова – id348360320
          Катя Оковитая – id348389088
          Анна Голубицкая – id348471374
          Каменская-Сельская-Библиотека Маук-Бижбулякская-Цбс – id348501795
          Ваша-Юность Центральная-Городская-Библиотека – id348504099
          Библиотека Села-Малая-Сердоба – id348617064
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Подольска – id348688682
          Елена Реутова – id348719879
          Мип-Почвенного-Института Им-Ввдокучаева – id348727019
          Вера Глебова – id348755576
          Усть-Коксинская Детская-Модельная-Библиотека – id348853223
          Библиотека Семейного-Чтения – id348866334
          Мбук-Цбс Г-Белорецк – id348882964
          Валентина Кузнецова – id348884408
          Сурковская Библиотека – id348911412
          Ургазинская Сельская-Библиотека – id348987262
          Анастасия Васильева – id349202264
          Марсель Гайфуллин – id349247514
          Институт Искусств – id349251642
          Nadezhda Rostovskaya – id349279768
          Дарья Смоленская – id349476159
          Альбина Валиева – id349808407
          Марина Чудинова – id349938171
          София Жуковская – id349971745
          Елена Альмалибре – id350091477
          Валерий Котов – id350424437
          Алла Сморгонская – id350436708
          Библиотека Лангепаса – id350455718
          Полоцкий-Городской Дворец-Культуры – id350463543
          Мендюкинская Библиотека – id350569070
          Скульптурная-Мастерская Скульптурная-Мастерская – id350612990
          Библиотека Горького – id350641412
          Ваня Солнцев – id350647451
          Наталья Костромина – id350703179
          Принц Маленький – id350812305
          Никита Бахмет – id350923177
          Аначевская-Сельская Библиотека-Филиал – id351648784
          Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека – id351653659
          Елена Царегородцева – id351712977
          Малороссийская Библиотека – id351726918
          Татьяна Воеводина – id351776837
          Гуккореличская Районная-Библиотека – id351824001
          Библиотека Узловая – id351840127
          Дк Малинки – id351881775
          Галина Жмачинская – id351886509
          Алина Библиотекарь – id351918580
          Музей-Рождение-Сказки Музей-Славянской-Мифологии – id351928788
          Библиотека Андреева – id352038303
          Книжные Новости – id352042611
          Бузавлыкский Сдк – id352048816
          Юрий Польский – id352074156
          Антонина Гриппа – id352119095
          Айрин Фейдер – id352190250
          Надежда Светлая – id352230035
          Мелиховская Модельная-Библиотека – id352269940
          Ольга Каргина – id352387734
          Максим Εвдокимов – id352580567
          Наталья Танцева – id352597676
          Ирина Ткачева – id352608432
          Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб – id352635159
          Центральная-Детская-Библиотека Увельского-Района – id352671618
          Антон Τетерин – id352731152
          Библиотека Стругацких – id352770779
          Олег Арский – id352858212
          Библиотека На-Исакова – id352918960
          Костя Галвал – id352940268
          Библиотека Локомотивная – id352977237
          Наталья Костромина – id353387824
          Роман Κудрявцев – id353451544
          Лира Музыкальная-Школа – id353678446
          Игорь Мирославский – id353682525
          Максим Леонов – id354038364
          Вик Тимб – id354199449
          Василиса Прекрасная – id354474360
          Ольга Алексеева – id354510704
          Сергей---Хиромант Ефимов – id354711276
          Галина Кузнецова – id354713973
          Библиотека Неверовская – id354721581
          Книжный Кот – id354759986
          Театр Дк-Мэи – id354796107
          Илья Миле – id354836996
          Кунгурская-Детская Библиотека – id354890119
          Библиотека-Семейного-Чтения Колокольчик – id355059835
          Елена Бондаренко – id355157208
          Культурный Код – id355239496
          Андрей Трубников – id355331918
          Дзержинская Библиотека – id355391292
          Библиотека Детская – id355396343
          Маргарита Орлова – id355413142
          Рябовская-Сельская Библиотека – id355435529
          Анастасия Бокова – id355554732
          Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина – id355580749
          Наталия Гапанович – id355589712
          Светлана Камерцева – id355618447
          Мария Рожкова – id355624476
          Елена Нечаева – id355654258
          Акоко Амака – id355867437
          Центральная-Детская-Библиотека-М Центральная-Детская-Библиотека – id355941404
          Вера Шиндина – id355967731
          Андрей Смолин – id356358563
          Детская Библиотека – id356428217
          Слонимская-Районная Библиотека-Имяколаса – id356522193
          Radio Star-Five – id356601484
          Центральная-Городская-Библиотека Вятские-Поляны – id356638655
          Читаем-Вместе Библиотека-А-С-Горловского – id356690120
          Детская-Библиотека Им-Всухомлинского – id356711685
          Анна Августина – id356785147
          Татьяна Никитина – id357023736
          Василя Абдульманова – id357408681
          Театр Лте – id357431257
          Дым Дымов – id357574207
          Притчи Кино – id357581151
          Мбук-Кдц Мордовско-Козловская-Сельская-Би – id357737518
          Чухломская-Детская Библиотека – id357740277
          Людмила Чадина – id357784312
          Библиотека Книжная-Планета – id357910121
          Вячеслав Τимофеев – id357946782
          Galina Pashkova – id357977165
          Павленковская Библиотека – id357993695
          Людмила Семина – id358149365
          Капитан Ураган – id358186473
          Прикамский-Социальный Институт – id358277254
          Новооскольская Детская-Библиотека – id358289217
          Плосковская-Сельская Библиотека – id358301319
          Газета Играем-С-Начала – id358476830
          Сергей Ким – id358571158
          Валентин Книголюб – id358598258
          Светлана Корепанова – id358664732
          Наталья Мустаева – id358800707
          Турынинская-Библиотека Библиотека--Гкалуга – id358819245
          Глебычевская-Сельская Библиотека – id358844771
          Владимир Беляев – id359041248
          Ляля Мазурова – id359069072
          Элит Профит – id359084264
          Инна Сотник – id359092271
          Бехтеевская Библиотека – id359097124
          Павел Бажов – id359131039
          Татьяна Пономарева – id359187037
          Галина Иванова – id359269089
          Марина Сычёва – id359291343
          Людмила Пономарчук – id359397719
          Библиотека Бажова – id359423302
          Республиканская-Детская Библиотека-Им-Д-Мамсурова – id359428620
          Александра Апостолова – id359482450
          Елена Феклистова – id359550951
          Ирина Лян – id359574764
          Александра Попова – id359917775
          Мбук Белохолуницкая-Цб – id359922818
          Центральная Детская-Библиотека – id360031011
          Лидия Злобина – id360051323
          Наталья Скакунова – id360057224
          Алёна Вольф – id360207379
          Марина Библиотекарь – id360230289
          Бибилиотека Села-Малосухоязово – id360342854
          Мбук-Бурзянская-Цбс Районная-Детская-Библиотека – id360349745
          Городская Библиотека – id360359339
          Издательство Образ – id360368162
          Космос Буран – id360985656
          Детская-Библиотека Давлеканово – id361135340
          Светлана Смирнова – id361137889
          Режевской-Исторический Музей – id361142287
          Детская Литература – id361148433
          Евгений Проничев – id361458253
          Книжный Клуб – id361467782
          Лавровская Библиотека – id361791253
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id361805117
          Лариса Мельникова – id361866171
          Библиотека Фетининская – id361916850
          Нина Губайдулина – id362131044
          Городская-Библиотека Им-Семёна-Пивоварова – id362133917
          Аскинская Центральная-Библиотека – id362411940
          Никольская-Модельная-Библиотека Им-Ак-Филатова – id362453697
          Детская-Библиотека Эрудит – id362550269
          Владимир Даль – id362556123
          Николай Добролюбов – id362597930
          Детская Библиотека – id362701764
          Дом Культуры – id362716905
          Библиотека Воротнее – id363110780
          Максим Юшин – id363243478
          Татьяна Крестьянинова – id363367303
          Детская-Библиотека Имени-Ас-Пушкина – id363461220
          Елена Пилецкая – id363523397
          Центральная-Библиотека Кавалерово – id363601955
          Детская-Библиотека Лебяжьевская – id363614195
          Воронежская Филармония – id363638136
          Ирина Иванова – id363823968
          Елена Георгиева – id363845695
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Вологды – id364364287
          Ольга Лоткова – id364456089
          Kuban Stechkin – id364556739
          Ольга Ломизова – id364649766
          Библиотека Детская – id364655535
          Библиорадуга Южно-Сахалинск – id364689260
          Ирина Шамсутдинова – id364732111
          Шебекинская-Центральная Районная-Детская-Библиотека – id364746900
          Магнитогорский Краеведческий-Музей – id364783233
          Aleksey Moon – id364826386
          Дуванская Библиотека – id364873566
          Луговская Библиотека – id364890598
          Балтачевская-Центральная Районная-Библиотека – id364898315
          Светлана Рудницкая – id365202380
          Детская-Школа-Искусств---Пгтскор Дши – id365370260
          Ксения Зубарева – id365383070
          Ziv Vinokur – id365422237
          Нижнеомская Библиотека – id365482594
          Скороднянская Земская-Библиотека – id365668161
          Дзіцячая Бібліятэка – id365675054
          Образ Искусства – id365681595
          Межпоселенческая-Библиотека Волжский-Район – id365686487
          Галченок Перевозчикова – id365755198
          Урмарская Центральная-Библиотека – id365877816
          Набиевская-Сельская Библиотека – id366253908
          Состояние Души – id366337663
          Виктория Курганова – id366342562
          Детская-Школа-Искусств Г-Пошехонье – id366435051
          Татьяна Соловьева – id366525304
          Кореличский Музей – id366527554
          Алена Шварц – id366537840
          Библиотека Уромская – id366562711
          Районная Библиотека – id366704439
          Издательство Калмыкии – id366804312
          Дмитрий Скнарев – id366974794
          Никита Кот – id367211798
          Владимир Захаров – id367420495
          Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города – id367510152
          Ксения Денисова – id367589252
          Библиотека Солнечная – id367597193
          Абонемент Цгб – id367604553
          Мария Ворохобина – id367608587
          Дк Имамгорького – id367756431
          Библиотека-Филиал Соликамск – id368053558
          Ильяна Булгакова – id368283595
          Издательство Курс – id368705942
          Детская-Библиотека Филиал – id368732182
          Ден Комиссаров – id368789423
          Библиотека Новоуральская – id368794249
          Cognitus Emc – id368852592
          Городская Библиотека – id368871218
          Татьяна Волкова – id369135998
          Евдокия Васильева – id369149025
          Sobaka Ryzhaya – id369170119
          Ярослава Козлова – id369195377
          Евгения Селеменива – id369483892
          Библиотека Чуковского – id369757937
          Майрам Шабанова – id369906404
          Библиотека Чечерская – id369941843
          Елена Одинцово – id370055590
          Мамоновская-Сельская-Библиотека Мбук-Огбиц – id370067873
          Александровская-Библиотека Ларионова – id370075470
          Арская Центральная-Библиотека – id370183567
          Юлия Андреева – id370272525
          Галина Гвоздецкая – id370322336
          Виктор Тор-Ше – id370467816
          Алёна Вишневская – id370520704
          Алекс Крайн – id370570506
          Детская Библиотека – id370635607
          Арина Книжная – id370835675
          Курганенская-Поселенческая-Библи Орловского-Района-Ростовской-Обл – id370839778
          Василий Вячин – id370993238
          Марина Леоненкова – id370995064
          Наталья Книжная – id371132368
          Леся Симонова – id371161003
          Петр Пичугин – id371415118
          Галатэя Большакова – id371489551
          Александра Романова – id371507761
          Serg Star – id371596113
          Александр Рогалев – id371634020
          Анна Найшева – id371855183
          Библиотека Обливская – id372051715
          Ермиловская Сельская-Библиотека – id372205699
          Музей-Района Шал-Акына – id372250175
          Людмила Соснова – id372512306
          Денис Зелёный – id372524285
          DELETED – id372537224
          Филиал-Гплесной Пушкинская-Дмш – id372542132
          Оксана Климова – id372642849
          Библиотека Шал-Акына – id372753466
          Lada Kravchenko – id372922785
          Дмитрий Соловьев – id373084029
          Александр Аксенов – id373087867
          Библиотека Любомировская – id373257550
          Ирина Миндубаева – id373330879
          Нурик Журик – id373431372
          Светлана Книжная – id373737885
          Библиотека Златоуст – id373898347
          Ксюша Иванова – id374039780
          Ирина Королюк – id374056284
          Анна Бутко – id374065708
          Радио Мичуринска – id374123253
          Moishe Donner – id374336118
          Галина Плотникова – id374367093
          Даниил Оконников – id374423726
          Михаил Пастухов – id374544535
          Тик-Веселовского Района – id374746003
          Театр Аваланж – id374814445
          Nikolas Levsha – id374875022
          Библиотека Самарская – id374980497
          Вадим Скирда – id374992726
          Кричевская-Центральная Библиотека – id375112011
          Татьяна Пономарева – id375175144
          Visit Petersburg – id375261647
          Библиотека Крупской – id375282925
          Центральная Библиотека – id375290504
          Сергей Силаев – id375302842
          Анатолий Голев – id375320722
          Городская Библиотека – id375444014
          Стелла Филория – id375605166
          Артём Ершов – id375632397
          Οльга Αнтонова – id376190145
          Людмила Семушева – id376334251
          Анна Туисова – id376371369
          DELETED – id376539757
          Александра Мирова – id376606860
          Иван Семенов – id376654831
          Марина Рощина – id376740532
          Светлана Лаврова – id376749677
          Библиотека Им-Бухар-Жырау – id377262776
          Елена Каледина – id377288815
          Ольга Королькова – id377444286
          Николай Прокудин – id377544054
          Дом-Культуры Рождественский – id377602250
          Литературный Музей – id377724533
          Aigars Klaužs – id377858400
          Anfisa Karban – id377893114
          Белгородская Филармония – id378547872
          Екатерина Бомбина – id378655666
          Анна Детская-Филармония – id378704991
          Антонина Ганза – id378837242
          Дарья Лунная – id378932897
          Редкинская Библиотека – id379034393
          Музей Верхнеуфалейский-Историко-Краеве – id379312717
          Музей Володарский – id379517079
          Ольга Кондакова – id379528388
          Александр Подолянка – id379536168
          Библиотека Новый-Городок – id379638909
          Анна Валиева – id379643886
          Алёна Артемова – id379750279
          Мкук-Цбс-Ленинского-Района Библиотеки – id379876376
          Светлана Карельская – id379909841
          Библиотека Им-Лкассиля – id379952007
          Марина Тышлек – id380262656
          Камчатский-Краевой Объединенный-Музей – id380398730
          Aleksey Luci – id380435882
          Белгород Литературный – id380460093
          Миляуша Ахмадуллина – id380578569
          Страна Читалия – id380605232
          Tupac Shakur – id380767967
          Ирина Шилова – id380995856
          Алла Городенцева – id381228690
          Елена Лобеева-Разумовская – id381459215
          DELETED – id381617466
          Библиотека Семейного-Чтения – id382116267
          Городская-Библиотека Джанкой – id382129948
          Аля Короткова – id382139790
          Андрей Печников – id382231174
          Мкук-Црбс Георгиевского-Района – id382311417
          Ольга Горбунова – id382313901
          Антонина Шкловская – id382320473
          Дополнительное Образование – id382766784
          Мир-Права Центральная-Детская-Библиотека – id382914570
          Библиотека Филиал – id382916286
          Цбс Стерлитамак – id382923170
          Библиотека-Баймак Детская---Модельная – id383115583
          Липецкая Областная-Филармония – id383130694
          Ямальский-Районный-Музей Мбук – id383453398
          Литературный-Клуб Огонь – id383528747
          Театр Кот – id383780860
          Григорий Казанский – id383910666
          Альфа Радио – id384103259
          Пользователь Библиотека – id384110938
          Ано-Пять-Благ Ано-Пять-Благ – id384330702
          Мук-Рождественская Библиотека – id384340282
          Юлия Шептуховская – id384380500
          Ирина Блохина – id384516463
          Александр Николаев – id384796042
          Евгения Баранова-Стельмах – id384867668
          Василий Комисаров – id385119142
          Библиотека Гоголя – id385171768
          Центральная-Районная-Библиотека Имени-Потанина – id385215206
          Вашкинский Краеведческий-Музей – id385699566
          Городская-Библиотека Г-Лянтор – id385706049
          Алексей Пупков – id385903454
          Татьяна Долгая – id386054277
          Татьяна Тат – id386199567
          Библиотека Солнечный – id386318524
          Ольга Сальникова – id386348989
          Культурный-Фонд Авансцена – id386349255
          Ксения Бахирева – id386359979
          Николай Андреевич – id386478134
          Альбина Мельникова – id386485037
          Библиотека Центральная – id386519010
          Алла Мельник – id386827257
          Елена Мезенцева – id386843634
          Ирина Данилова – id386885253
          Краеведческий-Музей Заинский – id387014077
          Ольга Коровина – id387067349
          Сергей Лукашин – id387102336
          Репенская-Модельная Библиотека – id387164061
          Библиотека Ядринская-Сельская – id387178425
          Центральная Библиотека Богородск – id387498221
          Библиотека Детская – id387534802
          Марина Безменова – id387620254
          Библиотека Современная – id387670434
          Театр Наш-Дом – id387696447
          Денис Иванов – id387719383
          Книголюб Провинциальный – id387730007
          Наталья Коробейникова – id387771841
          Татьяна Калинина – id387824328
          Собинская-Городская-Библиотека Лакина – id387925069
          Мир-Иностранной Литературы – id388015350
          Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева – id388023159
          Пуровский Музей – id388154624
          Библиотека Навашино – id388158626
          Историко-Краеведческий-Музей Р-На-М-Жумабаева – id388165339
          Починковская-Библиотека Центральная – id388201096
          Харовская-Детская Библиотека – id388221256
          Любовь Попкова – id388331645
          Елена Шуваева – id388580753
          Владимир Петрань – id388671289
          Библиотека-Филиал Мбук-Цбс-Г-Тулуна – id388678560
          Музей-Графики Г-Асино – id388687974
          Библиотека-Гстерлитамак Филиал – id388796552
          Тамара Быковская – id388882060
          Виктория Романова – id389002597
          Алеутский Музей – id389011768
          Библиотека Герцена – id389038126
          Немецкая-Школа-Культуры Но-Рнд – id389047820
          Народный-Театр-Кукол Сказка – id389076136
          Марина Фалина – id389190461
          Библиотека-Филиал Орбита – id389208868
          Радио Уфа – id389218925
          Олег Дроздов – id389306408
          Метелинская-Сельская Библиотека – id389400190
          Наталия Бжижевская – id389416535
          Музей Обороны – id389479702
          Андрей Никонов – id389623940
          Библиотека Рубцова – id389894673
          Форносово Дом-Культуры – id389989700
          Библиотека Казгюиу – id390147694
          Татьяна Бунина – id390152672
          Усть-Лабинская Центральная-Детская-Библиотека – id390301443
          Пономаревская-Центральная-Районн Модельная-Библиотека – id390323434
          Библиотека Башкирского-Государственного-Уни – id390331707
          Новаяволна Издательство – id390351040
          Детская Библиотека На Дорожной – id390368023
          Наташа Кокорева – id390511103
          Октябрьская-Детская-Библиотека П-Октябрьский-Белгородского-Райо – id390533515
          Библиотека Есенина – id390722203
          Денис Порядин – id390734778
          Ольга Каленкова – id390937779
          Кинотеатр-Родина Маук-Кдц-Родина – id391217841
          Музей Андроповский – id391248276
          Татьяна Фомина – id391408733
          Детская-Библиотека Пермь – id391594703
          Библиотека Тридцатьвторая – id391599288
          Елена Соколова – id391611374
          Чувашское Книжное-Издательство – id391792345
          Владимир Вернадский – id391797805
          Псковский Театр-Кукол – id391927023
          Музей Осиповичи – id391969129
          Григорий Гершкович – id391971772
          DELETED – id392406184
          Елена Библиотекарь – id392522952
          Дк Алексадровка--Клуб-Наш-Родной – id392599628
          Библиотека Спасского-Района – id392700270
          Красноярская-Центральная Детская-Библиотека – id392723767
          Библиотека Матросова – id392758366
          Klassik Pushkin – id392920084
          Тм Радио – id392940166
          Радио Компоненты – id393022268
          Ася Оболенская – id393027953
          Библиотека Скиталец-Петров – id393101472
          Музей Хлеба – id393254164
          Библиотека Дворца-Культуры – id393258838
          Надежда Матюшонок – id393266840
          Людмила Гурская – id393379970
          Сергей Иванов – id393670662
          Михаил Гаврилов – id393721141
          Частный-Ботанический-Сад С-Мини-Гостиницей-В-Минске – id393744037
          Нина Финогеева – id393858840
          Мария Петрова – id393860248
          Центральная Библиотека – id393866155
          Вера Кузнецова – id393872522
          Детская-Библиотека Маршака – id394054907
          Александра Преображенская – id394275361
          Анастасия Коломна – id394368233
          Алиса Антонова – id394411578
          Елена Куприянова – id394471842
          Алексей Егоров – id394912655
          Юлия Библиограф – id395163559
          Суходольская-Детская-Поселенческ Суходольская-Детская-Библиотека – id395174226
          Надя Ваксман – id395240941
          Bogdan Aquaterra – id395292027
          Семен Берг – id395301753
          Библиотека Солонец-Поляна – id395319835
          Цкс Кировский-Дом-Культуры – id395372487
          Суходольская-Поселенческая Библиотека – id395394550
          Музей-Истории Бурятии – id395527820
          Мудо-Дши-Канцона Г-Ярославль – id395730171
          Библиотека Шклов – id395739715
          Мила Полякова – id395794481
          Сельская-Библиотека С-Ялгыз-Нарат – id395796542
          Южноуральский Олимп – id395920953
          Центральная-Библиотека Белгородского-Района – id395961659
          Дмитриевская Библиотека-Филиал – id395970026
          Дарья Найдёнова – id396056845
          Александр Лещинский – id396249830
          Библиотека Куровская – id396379897
          Радио Игрим – id396445532
          Райымбек Кітапхана – id396536250
          Каверинская Библиотека – id396737314
          Татьяна Егорова – id396750026
          Татьяна Семейкина – id396875206
          Алена Ростовская – id396876229
          Казачинская Библиотека – id396880559
          Потап Карпов – id396880928
          Кировская-Сельская Библиотека-Филиал – id396885321
          Новоусманская-Межпоселенческая Библиотека – id396900051
          Светлана Кривошлыкова – id396931733
          Елена Флягина – id397064091
          Инна Алексеева--Смирнова – id397073924
          Ольга Дивишина – id397259248
          Сергей Декабрев-Дегтярёв – id397361782
          Эльвира Маркова – id397485181
          Владимир Науменко – id397649261
          Анатолий Иванов – id397729734
          Лесногородская Дши – id397844115
          Библиотека Ямбирнская-Сельская – id397855274
          Текелі Кітапханасы – id398080775
          Ольга Мал – id398101008
          Оля Мал – id398105138
          Ольга Малая – id398108038
          Библиотека Ппригородный – id398109807
          Оля Малая – id398112013
          Библиотека-Филиал Сотые-Квартала – id398193048
          Детская Библиотека – id398193529
          Центральная-Библиотека Агинское – id398202446
          Центральная Библиотека – id398252260
          Варвара Книжкина – id398252485
          Ольга Мал – id398308970
          Читалинка Библиотечная – id398323739
          Виктория Наливкина – id398415365
          Виталий Могорь – id398585131
          Города-Видное Библиотека – id398853083
          Библиотека-Филиал Юношеская – id398919845
          Мокшанская-Библиотека Районная – id399010111
          Библиотека Бушуиха – id399019539
          Ольга Малая – id399054579
          Оля Малая – id399055986
          Юлия Гильметдинова – id399057198
          Виктория Жагорникова – id399482769
          Ольга Васильцова – id399483728
          Владимир Мельников – id399587830
          Татьяна Скорженко – id399613708
          Юношеская Библиотека – id399647850
          Ирина Меркушева – id399687145
          Ирина Голованова – id399712815
          Музей Вфраевского – id400005746
          Анна Толстая – id400048662
          Библиотечное Дело – id400051972
          Лукояновская Центральная-Библиотека – id400055508
          Екатерина Кадуленкова – id400514849
          Библиотека Пограничный – id400604309
          Каусар Книжный – id400621773
          Светлана Занина – id400684439
          Рогачевская Сельская-Библиотека – id400748472
          Дмитрий Сафонов – id400748960
          Марина Широбокова – id401112413
          Кленовая Частинский-Район – id401210432
          Олег Моисеев – id401321580
          Вивас Вивас – id401358916
          Koto Murmudr – id401489029
          Толстянская-Модельная Библиотека – id401790379
          Библиотека Посханымей – id402185213
          Библиотека Жаркаин – id402212298
          Юля Ющенко – id402223789
          Влад Самсонов – id402312369
          Наталья Книголюб – id402408820
          Марина Малюгина – id402463552
          Марта Август – id402477014
          Центральная-Детская-Библиотека Рузаевка – id402615852
          Ангелина Танц – id402786521
          Сальёвская-Сельская Библиотека – id402806474
          Алексей Советов – id402857350
          Библиотека Огарковская – id402885174
          Наталья Подольская – id402953984
          Вероника Склярова – id403225253
          Авто Радио – id403259911
          Григорий Дубровин – id403492577
          Валерьян Чудовский – id403694449
          Березовская-Библиотека Сельская – id403705334
          Кизлярская Библиотека – id403705807
          Тим Театр – id403900562
          Алексей Попов – id404006933
          Радио Хорошего-Вкуса – id404254178
          Дарья Савина – id404445236
          Анатолий Капралов – id404856297
          Белый-Театр Сосферас – id404963131
          Вероника Холмовая – id405028163
          Светлана Луковникова – id405103288
          Клуб-П-Подгорный Му-Цкс-Мого-Ухта – id405148750
          Дбиц Им-Ак-Королёва – id406020826
          Мцб Жигалово – id406113411
          Олимпийская Сельская-Библиотека – id406122752
          Елена Иванова – id406339327
          Мбук Каширская-Центральная-Библиотека – id406341039
          Издательство Кду – id406345092
          Библиотека-Им-Трубиной-Марфы Город-Чебоксары – id406370197
          Сокольническая-Детская-Школа-Иск Сокольническая-Детская-Школа-Иск – id406452046
          Ирина Девятова – id406565535
          Елена Хлыбова – id406734563
          Библиотека Им-Ап-Бринского – id406798248
          Библиотека Сарсинская – id406928896
          Золотой Витязь – id407023757
          Лиля Ковшова – id407172497
          Институт Современного-Кино – id407187007
          Детская-Библиотека П-Уральский – id407779904
          Наталия Белашевская – id407845614
          Иван Иванов – id407936294
          Книгочей Читаев – id408177273
          Светлодольская Поселенческая-Библиотека – id408178976
          Ольга Климова – id408239511
          Городская-Библиотека Им-Ва-Чивилихина – id408243459
          Центральная-Районная Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id408351257
          Лидия Сергеева – id408356625
          Рошальская-Городская-Библиотека Рошальская-Городская-Библиотека – id408356835
          Библиотека Шевели – id408379219
          Владимир Колесников – id408457530
          Τамара Τретьякова – id408781996
          Ирина Векша – id408976273
          Радио Уфм – id408980556
          Сибайская Библиотечная-Система – id408985885
          Воздвиженская Библиотека – id409075980
          Областная-Универсальная Библиотека – id409255694
          Наиля Семичева – id409491916
          Дмитрий Τарасов – id409579816
          Рамзия Шарафуллина – id409588375
          Танцывальный-Колектив-Весёлые Мальчишки-И-Девчёнки – id409589295
          Детская Библиотека – id409629681
          Библиотека Малеевская – id409665975
          Мурка Бездомная – id409753450
          Муса Тагиров – id409793080
          Людмила Беловолова – id409794697
          Книжный Червь – id410064567
          Сельскаябиблиотека Островская – id410117266
          Виктор Гришаев – id410127927
          Юлия Иванова – id410304302
          Центральная-Городская-Библиотека Цбс-Г-Осинники – id410406376
          Людмила Канаева – id410411549
          Библиотека Им-А-А-Блока – id410417831
          Библиотека Филиал – id410425374
          Владимир Киселёв – id410429925
          Макар Костылев – id410462878
          Ольга Графченкова – id410609235
          Лакинская-Детская Библиотека – id410613518
          Елена Имамыка – id410755118
          Детская-Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id410794801
          Мук-Мцб Зимовниковского-Района – id410812407
          Дом-Культуры Пос-Мичуринский – id410831123
          Детская-Библиотека Маршака – id410852921
          Архангельская Библиотека – id411003284
          Солигорская-Детская Библиотека – id411022711
          Artefice Gallery – id411033757
          Luiza Art-Mamans – id411275597
          Авто Радио – id411276503
          Ольга Богданова – id411394174
          Музей-Истории Вдв – id411404464
          Детская Библиотека – id411646180
          Урман-Бишкадакская Сельская-Библиотека – id411708782
          Татьяна Меркеева – id411733390
          Библиотека Горького – id411834106
          Библиотека Семейного-Чтения – id411842037
          Ольга Фахрутдинова – id412105881
          Зоя Александровна – id412328755
          Библиотека Христофоровская – id412355072
          Валентина Полякова – id412422284
          Свет Вввввв – id412486242
          Агния Книжная – id412530759
          Библиотека Ветеранов – id412645346
          Апшеронский-Историко-Краеведческ Музей – id412818677
          Дмитрий Хасс – id412890286
          Нина Титова – id412912728
          Людмила Рудич – id412968606
          DELETED – id413060248
          Княгининская-Детская Районная-Библиотека – id413228640
          Андрей Шумилов – id413251982
          Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека – id413257924
          Валерий Фомин – id413268947
          Моркинская Библиотека – id413405950
          Центральная-Библиотека Ухта – id413413563
          Валентина-Витальевна Тихонова – id413415986
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное – id413435571
          Валентина Грес – id413521409
          Театр Глобус – id413548094
          Музей-Природы Мук – id413602906
          Библиотека-Семейного-Чтения Белорецк – id413637022
          Библиотека-Филиал-Темиртау Библиотека-Филиал--Темиртау – id413661017
          Боровская-Центральная Районная-Библиотека – id413703865
          Анна Кузнецова – id413726505
          Радио Первое-Областное – id413783433
          Троицкая Библиотека-Музей – id413801582
          Эдуард Нарышкин – id413844740
          Rin Serizawa – id413886626
          Библиотека Лескова – id413970209
          Маржан Рамазанова – id413971166
          Анатолий Ляховец – id414597991
          Ирина Доттай – id414622441
          Слава Мм – id414782370
          Юлия Козикова – id414904416
          Озёрский Дом-Культуры – id414992154
          Тогучинский Краеведческий-Музей – id415252170
          Диана Уманская – id415385759
          Библиотека-На Залесской – id415981859
          Центральная-Детская Библиотека – id416091773
          Мкук-Цбс-Бр Центральная-Районная-Детская-Биб – id416116734
          Сергей Ветров – id416137174
          Мещеринский Домкультуры – id416169162
          Анна Тишакова – id416209321
          Театр Рамс – id416287520
          Мкук-Цбс Чесменского-Муниципального-Район – id416297773
          Kostanaysoft Kostanaysoft – id416428954
          Театр Дилижанс – id416444780
          Лапыгинский Дом-Культуры – id416459636
          Мбук Моркинский-Районный-Музей – id416615878
          Библиотека-На-Карповке Лавренёва – id416626907
          Ганцевичская-Центральная-Районна Библиотека-Им-В-Проскурова – id416681950
          Екатерина Юрышева – id417040982
          Гульшат Насибуллина – id417421660
          Радио-Дача Севастополь – id417560959
          Вильгортская-Сельская Библиотека – id417719309
          Сания Архипова – id417721722
          Музей Демидовых – id417726676
          Мбук-Межпоселенческая-Центральна Белокатайский-Район – id417734003
          Даниил Андреев – id417739683
          Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id417878310
          Екатерина Стрельникова – id417913560
          Аксаковская Поселенческая – id418032917
          Уречский Дом-Культуры – id418301540
          Алла Панкова – id418304995
          Юлия Мозговая – id418334074
          Мотольские Музеи – id418430001
          Коля Громенко – id418446513
          Пётр Двойников – id418485278
          Лана Дарина – id418585649
          Детская-Библиотека---Кукольный-Т Золотой-Ключик – id418609929
          Библиотека--Г-Златоуст Для-Взрослых – id418641298
          Гелик Геливаген – id418704716
          Московский-Проектный-Институт-Жи Мосжилпроект – id418784208
          Иван Бунин – id418936935
          Ичалковскаяцентральная Библиотека – id418971633
          Библиотека Люблюка – id419100417
          Караичевская Библиотека – id419101498
          Николай Гуричев – id419105057
          DELETED – id419153554
          Ольга Влади – id419464736
          Tatyana Zhukova – id419499901
          Филиал Библиотека – id419577066
          Κирилл Μеркушев – id419623833
          Ирина Юрова – id419683455
          Детская-Библиотека Мбу-Исаклинская-Мцрб – id419712544
          Сельская Модельная-Библиотека-Верхнекудаш – id420013342
          Радио-России-Маяк Вести – id420026532
          Александр Красовский – id420056646
          Ирина Колесникова – id420087596
          Ульяновск Футбол-Чемпионат-Мира – id420120649
          Библиотека Гаврилов-Ям – id420128478
          Марина Иванова – id420149167
          Центральная-Детско-Юношеская-Биб Емельянова – id420156891
          Ирина Шульгина – id420169917
          Оргкомитет Выставки – id420335169
          Сорокинская Районная-Библиотека – id420350595
          Сергей Радостин – id420421718
          Дуванкульская Сельская-Библиотека – id420468900
          Любимый Книжный – id420822676
          Бендерская Библиотека – id420828458
          Родная Кубань – id420924955
          Библиотека Куть-Яхская – id420994811
          Библиотека Детская-Районная – id421229369
          Лилия Валиева – id421235132
          Щелкинская-Городская-Библиотека Мбук-Рк-Ленинская-Цбс – id421236982
          Мухтар Ауезов – id421268949
          Anna Sokolovskaya – id421288631
          Ольга Хорошилова – id421425220
          Елена Королёва – id421486190
          Наталья Сурова – id421518132
          Марина Орлова – id421534251
          Елена Лысенко – id421690353
          Морозов Вячеслав – id421692177
          Юрий Курохтин – id421708787
          Надежда Корниенко – id421775150
          Балышлинская-Сельская-Модельная Библиотека – id421946656
          Александра Смирнова – id422053255
          Юрий Юров – id422118601
          Егор Кулагин – id422240685
          Гузель Учалинская – id422290033
          Библиотека Гашека – id422357111
          Майя Овчинникова – id422374010
          Владимир Эрудитов – id422406148
          Музей Грина – id422432376
          Музей Каракулино – id422525787
          Грегорий Александрович – id422667142
          Скостромское Дом-Культуры – id422678713
          Tara-Tut Tipografiy – id422811062
          Альметьевск Бим-Радио – id423114445
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Полысаево – id423162502
          Новочеркасская-Фабрика Интерактива – id423189993
          Тайгинская-Городская Библиотека – id423249505
          Библиотека Чудовская – id423335806
          Районная Библиотека – id423414013
          Ольга Шишло – id423508147
          Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека – id423644081
          Весёлые Герои – id423649069
          Фестивальное Движение – id423710734
          Екатериновская Сельская-Библиотека – id424389939
          Детская Школа-Радио – id424393881
          Victor Pelevin – id424436450
          Библиотека Южная – id424506539
          Вятскополянская Районная-Библиотека – id424532382
          Музей-Обороны Туапсе – id424660537
          Ivan Grekov – id424774216
          Мбудо Детская-Школа-Искусств – id424968456
          Библиотека Имени-Богаткова – id424973644
          Христофоров Януш – id425071582
          Надежда История – id425316016
          Редкинская-Центральная-Библиотек Взрослая – id425419613
          Ольга Оленина – id425454697
          Павел Проворов – id425539742
          Вольдемар Сидорович – id425548519
          Мара Ийя – id425667247
          Светлана Богданова – id425683760
          Кукольный-Театр Волшебный-Чемодан – id425826470
          Лысковская Библиотека – id425829582
          Центральная-Районная-Библиотека- Бирюч – id426015883
          Библиотека Детская – id426249804
          Евгений Радушный – id426541781
          Натали Натали – id426555570
          Вера Шатунова – id426649900
          Prince-Jorz-Jonovich Pollock – id426760887
          Мбук Цб-Им-Аспушкина – id426786337
          Вера Ефимова – id426868550
          Юлия Капитова – id426951054
          DELETED – id426990182
          Мензелинский-Краеведческий Музей – id427053052
          Лена Захарова – id427068474
          Мария Кургат – id427202991
          Ольга Пронина – id427214303
          Детская-Библиотека Город-Бор – id427218588
          Эльвира Египко – id427243376
          Масхуда Минидарова – id427318564
          Центральная Городская-Библиотека – id427704552
          Вероника Поехали – id427732320
          Людмила Щигарцова – id428088838
          Ракаловская Библиотека-Филиал – id428187258
          Екатерина Шарова – id428249292
          София Алтерова – id428270766
          Новодевиченская-Сельская-Библиот Мук-Шигонская-Сб – id428298447
          Миша Музейный – id428361196
          Наталья Моховикова – id428631788
          Нина Попова – id428658922
          Светлана Козаченко – id428838175
          Мбук-Цгб Библиотека-Филиал – id428880688
          Национальный Музей-Медведя – id428887403
          Кильмезская Библиотека – id429029192
          Галина Щипанова – id429047992
          Алексей Козлов – id429058426
          Виктор Петров – id429066648
          Детская Библиотека – id429074734
          Музей Караткевіча – id429077776
          Марина Ковыршина – id429170129
          Музей Вознесенский – id429232725
          Русское Радио – id429355166
          Александра Живопись – id429743187
          Лев Читайкин – id429950156
          Самсон Куролесов – id430417906
          Музей Истории-Дворца – id430558046
          Эдуард Акимов – id430595910
          Татьяна Курская – id430658091
          Евгений Абрамкин – id430764806
          Ольга Ильенкова – id430860121
          Невидимый Театр – id430907432
          Дмитрий Ишмуратов – id430947350
          Библиотека Им-Серафимовича – id431086380
          Элиза Луц – id431190887
          Светлана Бабина – id431235770
          Гавриловская-Сельская Библиотека – id431281108
          Красноуфимский Краеведческий-Музей – id431378242
          Бабаевская-Сельская Библиотека – id431469786
          Nadezhda Gorbushina – id431728159
          Светлана Набокова – id431789453
          Надвинская-Сельская Библиотека – id431850527
          Лягушка Ростовская – id431905249
          Галактика Дом-Культуры – id431971656
          Ольга Соловьева – id432089857
          DELETED – id432128210
          Оксана Еремина – id432187549
          Библиотека Квашенки – id432207658
          Иткуловская Сельская-Библиотека – id432308071
          Владимир Попов – id432437981
          Миша Шуклин – id432454006
          Издательство Аверсэв – id432490118
          Татьяна Аксенова – id432496692
          Денис Малыхин – id432529304
          Тарасковская-Сельская Библиотека – id432591810
          Щекинская Сельская-Библиотека – id432614249
          Татьяна Хоршева – id432687226
          DELETED – id432712888
          Владимир Вераксич – id432830553
          Marginal Poetry – id433056670
          Наталья Тихонова – id433128869
          Знаменская Библиотека – id433184634
          Галина Понкратова – id433219263
          Театр Кукартель – id433233088
          Студенческий-Совет Института-Градостроительства – id433264518
          Элиза Салихова – id433355914
          Картинная Галерея – id433392191
          Федорцовская-Сельская Библиотека – id433395502
          Анастасия Гундер – id433414653
          Римма Андреева – id433510026
          Евгений Воронин – id433525560
          DELETED – id433551415
          Ольга Голядкина – id433554561
          Павел Царский – id433784109
          Ольга Величко – id433806524
          Ольга Косицина – id433816004
          Евгений Солонович – id433888849
          Екатерина Зыкова – id434026079
          DELETED – id434181768
          Светлана Кузнецова – id434226946
          Виталий Орлов – id434297565
          Нина Саблукова – id434334359
          Музей-Истории Города-Горловки – id434381711
          Театр Номер-Тринадцать – id434508389
          Усик Марков – id434739679
          Альбина Хибатуллина – id434886669
          Климовская Библиотека – id435015968
          Темрюкский Музей – id435143188
          Миорская-Детская Библиотека – id435146937
          Татышлинская-Центральная Библиотека – id435149027
          Николай Пальмов – id435424249
          Елена Козина – id435716291
          Радио-Звук Радио-Звук – id435888707
          Светлана Кубышкина – id436006433
          Aleksina Freedom – id436024747
          Алена Романенко – id436092367
          Анна Каренина – id436151319
          Семилейская Библиотека – id436247587
          Литературный Псехдоним – id436466528
          Дом-Культуры Нердва – id436631918
          Библиотека Имени-Гс-Ларковича – id436652116
          Музей-Славгород Музей – id436912486
          Анастасия Алимова – id437051268
          Клетнянская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id437072419
          Алексеевская Библиотека – id437168602
          Артур Читающий – id437260870
          Миньярский Музей – id437360560
          Русское Радио – id437396192
          Библиотека-Филиал Королёв – id437427862
          Анна Мельникова – id437444246
          Марина Соколова – id437452330
          Камчатский-Художественный Музей – id437495410
          Библиотека Мияки – id437565688
          Costya Klein – id438030761
          Зуевская Цбс – id438135267
          Центральная Библиотека – id438272935
          Городская-Детская-Библиотека Михайловка-Волгоградская-Область – id438306949
          Ирина Митина – id438315739
          Светлана Малышева – id438455323
          Маргарита Федотова – id438604760
          Roneroť Life – id438666911
          Оксана Чернова – id438718806
          Ровковичская Библиотека – id438748665
          Библиотека Меркуловичи – id438781814
          Библиотека Ботвиновская – id438815767
          Натали Ананичева – id438992230
          Балахновская Библиотека – id439025302
          Бичик Издательство – id439151346
          Наталья Букатарь – id439385211
          Vesta Dolgova – id439442271
          Кристина Хомякова – id439552937
          Яна Рудавина – id439607991
          Зиля Месилова – id439693960
          Другие Люди – id439754156
          Арзамасцевская-Сельская Библиотека – id439825129
          Святославская-Модельная-Библиоте Библиотека – id439876828
          Пелагея Одинцова – id439985127
          Любовь Сорокина – id440044493
          Библиотека Й-Микрорайон – id440093985
          Svetlana Olhovaya – id440141600
          Ольга Книголюбова – id440252278
          Радио Русь – id440268833
          Олег Зорин – id440280745
          Людмила Сальникова – id440413912
          Дом-Культуры-Малый-Барханчак Мкук-Мало--Барханчакское-Ско – id440719654
          Олеся Мысляева – id440860223
          Софья Андреева – id440864051
          Петр Николаев – id440867289
          Сушиния Сушиния – id440898473
          Коля Зубков – id441118052
          Иван Иванов – id441126324
          Ради Радио – id441399314
          Сидоровичская-Сельская Библиотека – id441400461
          Наталья Гусева – id441520383
          Иван Кузнецов – id441763799
          Людмила Куляева – id441776920
          Наш Театр – id441788489
          Василий Тёмный – id441812854
          Человек Культурный – id441942233
          Лариса Алексеевна – id441977991
          Музей Пао-Ил – id442368518
          Притобольная-Центральная Библиотека – id442511551
          Центральная-Библиотека Западнодвинская – id442662704
          Тамара Мимясова – id442668889
          Гуля Нуреева – id442812647
          Vitaliy Molchanov – id442970892
          Музей Светлогорск – id442995711
          Ольга Моисеева – id443023074
          Филармония Калмыцкая – id443033948
          Озерецкий Рдк – id443041394
          Татьяна Феоктистова – id443209046
          Елена Лаврова – id443472860
          Филармония Смоленская – id443578503
          Александр Бандура – id443598719
          Крутояр Домкультуры – id443707691
          Станислав Иванов – id443721185
          Центральная-Детская-Библиотека Иркутск – id443732129
          Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О Заболоцкая-И-П – id443739506
          Андрей Αбрамов – id443766431
          Ирина Моисеева – id443817550
          Николай Фоминков – id443932316
          Андрей Чухлебов – id444016821
          Радио Первое-Городское – id444042199
          Елена Горбунова – id444121104
          Светлана Киселева – id444131707
          Елена Моторова – id444420139
          Tona Juweler – id444534611
          Тавлыкаевская-Сельская Библиотека – id444713624
          Школа-Искусств Ногинск – id444764475
          Детская-Библиотека Александровск-Сахалинский – id444790230
          Картинная Галерея-А-И-Курнакова – id444839799
          Галина Ковальская – id444860978
          Алина Макарова – id444914501
          Детская Библиотека – id444929580
          Яков Осин – id444984592
          Дворец-Культуры-Имени Владимира-Владимировича-Радула – id445149111
          Елена Гребенюк – id445165001
          Лана Рубцова – id445410853
          Татьяна Глебова – id445577251
          Лезгинская Литература – id445585637
          Краснолучская-Центральная Детская-Библиотека – id445589645
          Илья Головлёв – id445761937
          Шатурторфская Библиотека – id445767612
          Таццяна Беразавец – id445922680
          Роман Κошелев – id445923634
          Музей Клинцовский – id446041915
          Библиотека--Им-Ас-Пушкина Брянск – id446073722
          Муса Джалиль – id446198436
          Шарлыковская-Сельская-Модельная- Муфарахова – id446323663
          Библиотека Имени-Добычина – id446691197
          Елена Спрядышева – id446701504
          Светлана Цветкова – id446737177
          Библиотека Колмогоровская – id446891639
          DELETED – id446964737
          Амира Алексеева – id446991227
          DELETED – id447644923
          Наталья Развина – id447724412
          Ирина Васильева – id447785046
          Максим Демиденко – id447821581
          Ясень-И-Бук Издательство – id447862402
          Дмитрий Павлов – id448016394
          Арина Кудрявцева – id448047554
          Агаповская-Сельская Тюнькина – id448201354
          Ольга Гренц – id448220825
          Руководитель Библиотеки – id448383839
          Бутылка Клейна – id448404855
          Североморские Художники – id448531438
          Титан Филармония – id448622800
          Маша Фарбис – id448801028
          Viktoria Pavlova – id448857733
          Кичигинский Дом-Культуры – id448858799
          Кира Булатова – id449037883
          Мирон Брусника – id449096232
          Михаил Христенсен – id449171768
          Мбук-Цсоб Библиотека – id449346797
          Кабанская-Детская-Библиотека Кабанская-Детская-Библиотека – id449447252
          Мария Винокурова – id449462961
          Сергей Борисовский – id449532237
          Галина Калиниченко – id449678996
          Inna Evplova – id449723688
          Дряхлова Марина – id449738819
          Юлия Билань – id449891583
          Екатерина Орлова – id449960058
          Татьяна Черёмина – id450012789
          Библиотека Детская – id450083728
          Центральная Детская-Библиотека – id450123346
          Василиса Кузнецова – id450240796
          Краеведческий Музей – id450258739
          Наталья Романова – id450384471
          Слава Миридонов – id450421286
          Политотдельская-Библиотека Филиал – id450426289
          Лариса Островок-Доброты – id450543157
          Ольга Новик – id450549948
          Дом-Культуры Целинновский – id450563430
          Ивановский-Филиал Мбу-Дмцб-Давлеканово – id450594823
          Надежда Плевицкая – id450606670
          Марина Фролова – id450654308
          Немцевский-Сдк Мкук-Нкс – id450677571
          Елена Кулик – id450795929
          Надежда Стефанова-Сокил – id451009315
          Мбук-Цгб-Новоалтайска Филиал – id451046913
          Оксана Носкова – id451067595
          Детская Библиотека – id451251059
          Библиотека Им-Ю-В-Бондарева – id451252254
          Вознесенская-Сельская Библиотека – id451351364
          Дом-Культуры Нефтяников – id451368295
          Ariana Ariana – id451415282
          Булбул Адамқұлова – id451513485
          Библиотека Доннуэт – id451517627
          Дк-Рахмановский Мук-Цск – id451535446
          Наталья Литература – id451655548
          Обливская-Детская Библиотека – id451678262
          Марыя Барахоўская – id451773874
          Arafat Ullah – id451828729
          Луиза Батраева – id452092642
          Цдч Синяя-Птица – id452181934
          Александр Пузиков – id452211615
          Литература Нормативно-Правовая – id452213790
          Шатурская-Детская Библиотека – id452247651
          Театр Ключъ – id452327943
          Центральная-Районная-Библиотека Мук-Тбс – id452337777
          Г-Гороховец Универсальная-Детская-Библиотека – id452365104
          Ярослава Шевченко – id452528082
          Крутоложская-Библиотека Крутоложская-Библиотека – id452549122
          Ольга Счастливцева – id452569372
          Дмитриевская-Детская Библиотека-Уфимский-Район – id452655434
          Юношеская Библиотека-Белорецк – id452664509
          Сергей Чепиков – id452670195
          Ольга Карташева – id452684576
          Татьяна Волотко – id452739854
          Артемий Богданов – id452807972
          Радио Новая-Волна – id452944455
          Центральная Библиотека – id453281713
          DELETED – id453287630
          Твоя-Детская Библиотека – id453292775
          Город Медиа-Софт – id453302555
          Эдуард Шепелев – id453332433
          Ленинская-Центральная Детская-Библиотека – id453440800
          Щучинская-Районная Библиотека-Имени-Тётки – id453640585
          Библиотека Александровская – id453651978
          Библиотека Радуга – id453661593
          Библиотека Колышлейская – id453769420
          Луноход Тихоход – id453785953
          Дк-Урал Варламовское-Сельское-Поселение – id453924723
          Филипп Волков – id453990868
          Namaste India – id454088364
          Гтрк Коми-Гор – id454268510
          Константин Паустовский – id454560687
          Виктория Бузина – id454606478
          Самотовинская Сельская-Библиотека – id454631257
          Детская Библиотека – id454636177
          Микуньская Библиотека – id454643549
          Константин Медведев – id454750452
          Боевое Братство – id454780017
          Заяченская Библиотека – id454806366
          Можгинская Районная-Библиотека – id454963094
          Мария Тихонова – id455042514
          Светлана Пилайкина – id455112985
          Данил Рдеев – id455130992
          Классическое Образование – id455213365
          Anastasia Moroz – id455347584
          Лидия Козлова – id455635731
          Ленинская Библиотека – id455665934
          Волковская-Сельская Библиотека – id455819539
          Детская-Библиотека Филиал – id455826023
          Елена Янкина – id455923616
          Zvezda Biblioteka – id455977984
          Детская-Библиотека Слюдянка – id456112699
          Библиотека Тургенева – id456117635
          Татьяна Маркина – id456130857
          Методисты Саранска – id456140577
          Орб Оунб – id456149301
          Путчинская-Библиотека Путчинская-Библиотека – id456162653
          Радио Турист – id456244366
          Вера Овсиенко – id456300877
          Дом-Культуры Юность – id456304822
          Филиал Ивангородский – id456322498
          Ближнеигуменская Библиотека – id456369167
          Быковская-Детская Библиотека – id456482027
          Biblioteka Bikor – id456559732
          Sergey Bogachov – id456595090
          Нелли Титова – id456644094
          Анита Прохоренко – id456787842
          Натали Натали – id456804713
          Ирина Мащенко – id456966778
          Анфиса Скоропусковская – id456976599
          Ирина Королева – id456980785
          Библиотека Филиал – id456993157
          Городская-Библиотека Загородная – id457016455
          Надежда Бронш – id457038562
          Татьяна Лузина – id457064153
          Обуховская-Детская Музыкальная-Школа – id457083274
          DELETED – id457141193
          Муздесант Раменский – id457150541
          Кирилл Юрьевич – id457153883
          Библиотека Филиал – id457163154
          Tatiana Doremi – id457163469
          Городская Библиотека – id457177529
          Саида Саидова – id457234680
          Artschool Uzunovo – id457251559
          Анна Серпуховская – id457301497
          Центральная-Районная Библиотека – id457361442
          Сп-Западный Библиотека – id457886370
          Наталья Адэи – id458009226
          Arts-Square Gallery – id458161240
          Лариса Прокущенко – id458188298
          Библиотека Новоселецкая – id458195088
          Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко – id458288658
          Борисовская Дши – id458320230
          Киселёвская-Библиотека Киселёвская – id458345414
          Мария Савельева – id458457775
          Беломестненская Библиотека – id458474227
          Людмила Роговец – id458475819
          Щетиновская-Сельская-Библиотека Филиал – id458509160
          Саша Ненадо – id458557240
          Теоретическая История – id458575979
          Людмила Нехороших – id458596947
          Αлена Κондратьева – id458623037
          Ирина Хоркина – id459027817
          Детская-Библиотека Филиал – id459119415
          Книжный-Мир Красноармейское-Шоссе – id459195528
          Надежда Краснова – id459270934
          Екатериновская-Центральная Библиотека – id459271383
          Антонина Тихонова – id459303910
          Библиотека Скидельская – id459307599
          Нина Шоурумова – id459378756
          Валерия Харитонова – id459574579
          Виктория Романова – id459647958
          Петлинская Библиотека – id459704047
          Марина Дубовик – id459873722
          Библиотека На-Северной-Набережной – id459920014
          Серафимовичский-Литератутно-Крае Музей – id460303884
          Детская-Библиотека Им-Н-Островского – id460513351
          Наталья Державинская – id460597922
          Петровская Поселенческая-Библиотека – id460820937
          Холоднянская-Модельная Библиотека – id460981244
          Детская-Школа-Искусств Села-Городище – id460981751
          Библиотека-Им-С-Васильченко Мбук-Цсдб-Г-Симферополя – id460982507
          Библиотека Некрасова – id460987619
          Выставочное Объединение – id461054103
          Сахзаводская-Модельная Библиотека-Им-Аи-Борисенко – id461175373
          Ольга Шуляева – id461197886
          Дворец-Культуры-Бакалы Дворец-Культуры-Бакалы – id461199845
          Татьяна Бабенко – id461218258
          Рома Васильев – id461319529
          Лариса Булавина – id461552671
          Екатерина Сотникова – id461629834
          Ковалевский Дом-Культуры – id461671326
          Музеи Орды – id461773212
          Марина Соболева – id461829110
          Библиотека Уразовская – id461847910
          Елена Устинова – id461909530
          Библиотека Паустовского – id461923924
          Музей Фабрика – id461971858
          Харламовская-Библиотека Васюта – id461986420
          Vladimir Vladimir – id462023454
          Книжный Совушка – id462118534
          Библиотека Библиотека-Филиал – id462139088
          Городская-Детская Модельная-Библиотека – id462147054
          Книжный-Мир В-Речице – id462181273
          Элла Абдулова – id462214323
          Каргалинская Библиотека – id462251384
          Ольга Орлова – id462296081
          Цкр Мухоудеровка – id462346410
          Лариса Колесникова – id462366318
          Любовь Фомина – id462633167
          Ивашковский Дом-Культуры – id462725330
          Шомурод Боймуродов – id462726537
          Татьяна Абрамова – id462743078
          Наталья Сероштан – id462821255
          Наталья Вершинина – id462851002
          Исследование Родословной – id462891572
          Библиомаркетоша Полоцкая – id462992073
          Черновская-Сельская-Библиотека Сельская-Библиотека – id462997018
          Мария Николаева – id463172778
          Вячеслав Морозов – id463423367
          Вера Куличкина – id463448012
          Библиотека Центральная – id463500859
          Ирина Гончаренко – id463518665
          Иван Петров – id463526505
          Алиса Селезнёва – id463564199
          Библиотека Нижегородская – id463568896
          Библиотека Капотни – id463584531
          Издательство Доброе-Слово – id463689677
          Надежда Суханова – id463706107
          Наталья Братиславская – id463739944
          Нина Крутикова – id463745668
          Елизавета Шведова – id463978459
          Artem Klochkov – id464029965
          Stanislaus Horus – id464055250
          Библиотека Старый-Оскол – id464224327
          Ольга Агапова – id464244099
          Шмарненский Сельский-Клуб – id464250801
          Библиотека Волгоград – id464255857
          Библиотека Старооскольская – id464389915
          Библиотека Верхнеентальская – id464394349
          Петя Васечкин – id464429231
          Библиотека-Филиал Г-Сибай – id464550017
          Музей История-Бам – id464550763
          Сельская-Библиотека Маук-Корсаковский-Цэк – id464580277
          Алейниковская Модельная-Библиотека – id464635927
          Rika Gallery – id464921901
          Звезда Дружбы – id464926051
          Елена Маштакова – id464977769
          Анна Сайкина – id465131722
          Александр Альгиз – id465638220
          Мария Петрова – id465879813
          Оксана Сергеева – id466026219
          Библиотека С-Живайкино – id466252295
          Polina Smirnova – id466255111
          Денисовская-Библиотека---Филиал Мбук-Современный-Культурный-Цент – id466477205
          Иловская-Модельная-Библиотека Иловская – id466495307
          Марина Кисиль – id466510354
          Елена Евграфова – id466716110
          Татьяна Ананьева – id466846777
          Ip N-M – id466988217
          Юлия Орлова – id467082739
          Библиотека Филиал – id467105342
          Библиотека Библиогалерея-На-Киттарской – id467110963
          Осколецкий Дом-Культуры – id467278366
          Максим Αфанасьев – id467288738
          Николаевская Модельная-Библиотека – id467304113
          Экология Библиотека – id467402912
          Детская Библиотека – id467412736
          Библиотека Надыма – id467462324
          Пушкинский Театр – id467490619
          Анна Коптева – id467519167
          Библиотека Поселок-Васьково – id467555834
          Detsad Khimki – id467586960
          Библиотека Имени-Р-И-Рождественского – id467722405
          Глеб Комаров – id467954337
          Ирт Творец – id467966995
          Библиотека Ласточка – id468226254
          Татьяна Думчева – id468241967
          Жанаарка Жасоспiрiмдер-Кiтапханасы – id468268017
          Чернетовская-Библиотека Брянский-Район – id468343516
          Падинская-Сельская Библиотека – id468376482
          Центральная-Библиотека Города-Таштагол – id468487900
          Елена Стрельникова – id468525917
          Елена Островская – id468551933
          Позднеевская Библиотека – id468579343
          Камерный Театр – id468616814
          Игорь Пилигрим – id468642228
          Литература Детская-Учебная – id468703911
          Библиотека Филиал – id468719875
          Ооо-Издательство Ивановобланкиздат – id468740014
          Районный-Дом-Культуры Скуйбышево – id468883234
          Максим Κириллов – id468910296
          Казачье--Лисичанская Библиотека – id468927169
          Академия-Драматургии Анатолия-Дьяченко – id468977832
          Поэзия-Анатолия Аринина – id469005758
          Наталья Силёва – id469064152
          Головчинская-Муниципальная-Библи Головчинская-Муниципальная-Библи – id469086191
          Людмила Царёва – id469136056
          Надежда Травкина – id469161227
          Красномайская Сельская-Библиотека – id469168325
          Валентина Чехова – id469245600
          Мария Климова – id469278430
          Оксана Головко – id469357495
          Bliss Tour – id469384121
          Отрадненская-Библиотека Брянского-Района – id469425744
          Αнна Τимофеева – id469468252
          Музей Музейный – id469593549
          Детская Библиотека – id469652532
          Светлана Сильверстепова – id469653758
          Книжный Блог – id469719052
          Ирина Малая – id469848202
          Збродовская-Библиотека Филиал – id469872228
          Александр Кердан – id470146758
          Виктория Петрова – id470153039
          Читающий Сибай – id470176446
          Театр-Эстрады Оригинал – id470248471
          Татьяна Мельникова – id470475656
          Amalie Brook – id470609782
          Музей Обороны-И-Блокады-Ленинграда – id470681247
          Читальня Ольховская – id470685620
          Городская Библиотека – id470700767
          Детская Библиотека – id470712696
          DELETED – id470841088
          Музей Старочеркасский – id470859984
          Козловская-Библиотека Имени-Мм-Орлова – id471030424
          Человек Культурный – id471030963
          Юрий Нехаев – id471040111
          Мошенская-Детская-Библиотека Иванова – id471044123
          Людмила Теньковская – id471079361
          Литература Апо – id471143007
          Сергей Лисенков – id471163719
          Ирина Юрченко – id471186048
          Надежда Волкова – id471198514
          Издательство Учебная-Литература-Учлит – id471234993
          Наталья Зинч