Страница Библиотеки Имени-Декабристов (1931 г.р.)

Фотография Библиотеки Имени-Декабристов

Библиотека Имени-Декабристов

89 лет, Россия

Статус: "Пока жива библиотека - жив народ, умрёт она - умрёт наше прошлое и будущее". Д.С. Лихачёв

    Информация о человеке

    Страна

    Россия

    Имя

    Библиотека

    Фамилия

    Имени-Декабристов

    Пол

    женский

    Дата рождения

    27 мая 1931

    Полных лет

    89 лет

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      2 сентября 2014

      Была онлайн ВКонтакте

      22 октября 2020 в 17:45

      Заходила с устройства

      web

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id267651574

      Домен анкеты ВКонтакте

      biblioteka33

      Деятельность

      Добро пожаловать на официальную страницу Библиотеки имени Декабристов г. Нижнего Новгорода. Приглашаем к сотрудничеству писателей, поэтов, музыкантов и художников. Телефон для справок 252-53-58.

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        нет

          Параметры профиля

          Всего друзей

          4755

          Всего подписчиков

          648

          Всего видеозаписей

          45

          Всего фотографий

          1448

          Всего фотоальбомов

          1

          Всего аудиозаписей

          5

          Всего подарков

          6

          Список из 4755 страниц друзей

          Ирина Суслова – id135451
          Зоя Королева – id191137
          Мария Орлова – id193170
          Сергей Королёв – id217924
          Катерина Иванова – id368356
          Екатерина Кузьмина – id370993
          Ангелина Рязапова – id381182
          Юлия Иванова – id534688
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Светлана Костышина – id675110
          Егор Гладышев – id711217
          Елизавета Панченко – id749800
          Татьяна Карпова – id840368
          Надежда Электрикова – id873800
          Людмила Панькова – id879130
          Евгения Малинкина – id920605
          Арина Буковская – id934787
          Тина Дидо – id988693
          Андрей Тимофеев – id1079955
          Елена Блинова – id1122027
          Екатерина Шибаева – id1199505
          Елена Грушко – id1256600
          Екатерина Седова – id1279815
          Михаил Семёнов – id1367287
          Александр Скворцов – id1446478
          Светлана Штефан – id1462682
          Мария Реутова – id1478598
          Ирина Ряскина – id1504689
          Екатерина Чалухина – id1533052
          Андрей Тарзалайнен – id1544420
          Юлёк Кашина – id1686572
          Сергей Бусыгин – id1696806
          Вениамин Борисов – id1707433
          Екатерина Русскова – id1712171
          Наталья Калинина – id1779547
          Анна Кузнецова – id1781880
          Анжелика Зыкова – id1842671
          Мария Янес – id1846618
          Мария Кутузова – id1962916
          Екатерина Тарасова – id2027244
          Галина Луд – id2302843
          Юлия Антусенко – id2435004
          Евгения Дмитриева – id2487266
          Игорь Лисицин – id2591945
          Алексей Баширов – id2602527
          Катя Матюшкина – id2717308
          Андрей Коваленко – id2719280
          Дмитрий Войтюк – id2832657
          Мария Знобищева – id2921123
          Николай Карачев – id2945428
          Игорь Ассанов – id2955354
          Александр Силаев – id3053274
          Регина Соболева – id3072192
          Андраник Маргарян – id3136022
          Елена Яценко – id3171413
          Алексей Разумовский – id3173448
          Nik Dir – id3292961
          Сергей Бочаров – id3301646
          Яна Мартова – id3335157
          Виталий Дмитриев – id3353342
          Денис Балин – id3526566
          Антон Кригоузов – id3609688
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Юлия Лавряшина – id3703998
          Людмила Самойлова – id3843363
          Polina Kudymova – id4061646
          Илья Алескеров – id4174438
          Светлана Рудакова – id4177037
          Станислав Садалидзе – id4461168
          Игорь Воеводский – id4630120
          Татьяна Новых – id4630684
          Андрей Грунтовский – id4729072
          Vera Skorobogatova – id4836077
          Дмитрий Калачев – id5092598
          Илья Марков – id5178299
          Ольга Максимова – id5348650
          Лилия Вахитова – id5398394
          Маргарита Фуренкова – id5422541
          Александр Папченко – id5584659
          Надежда Ситникова – id5647753
          Александр Наум – id5649612
          Марина Федорова – id5654396
          Елена Камская – id5976299
          Валерия Васильева – id6119087
          Надежда Косолапкина – id6189615
          Александра Алексеева – id6243442
          Сергей Поликарпов – id6472184
          Ирина Шевченко – id6657930
          Дмитрий Терентьев – id6828534
          Антон Аносов – id6844216
          Люба Тарайкевич – id6888126
          Екатерина Рогалева – id7092070
          Андрей Василевский – id7177933
          Марина Рукопольская – id7442791
          Наталья Каравашкина – id7456740
          Карен Арутюнянц – id7499666
          Татьяна Леонтьева-Бородич – id7551187
          Ольга Словесник – id7641513
          Григорий Зайцев – id7697616
          Ирина Зотова – id7708090
          Наталья Даминова – id7828848
          Полина Шибеева – id8393809
          Джамиля Нуриева – id8417812
          Natalie Famus – id8436141
          Анастасия Безлюдная – id8640081
          Александр Шигаев – id8733229
          Елена Усачева – id8749648
          Анатолий Лев – id8823165
          Наталья Емельянова-Дмитриева – id8868016
          Игорь Сеньченко – id8869569
          Ирина Курусь – id8981527
          Артём Капин – id9178946
          Борис Пеньков – id9307031
          Юлия Беляева – id9333420
          Людмила Гусева – id9340987
          Любовь Вилкова – id9348036
          Валентина Коскина – id9511408
          Елена Романова – id9528814
          Неля Гайнетдинова – id9580286
          Алёна Алексеева – id9703123
          Сергей Скоморохов – id9703996
          Елена Полтавская – id9833008
          Екатерина Мошко – id9937196
          Юлия Залесская – id10276609
          Максим Бурдин – id10511529
          Лев Харламов – id10530737
          Алена Агарина – id10623213
          Анна Никольская – id10767639
          Евгения Полетаева – id10892521
          Светлана Ткаченко – id10919500
          Екатерина Писаренко – id11008644
          Ирина Яковлева – id11114665
          Элла Залужная – id11116139
          Екатерина Иванова – id11337519
          Вера Морозова – id11470559
          Дионисий Волков – id11613631
          Наталья Весельникова – id11759144
          Юлия Улыбка – id12314166
          Ольга Кудина – id12339566
          Евгений Пажитнов – id12353961
          Татевик Азарян – id12386444
          Татьяна Зенина – id12530964
          Елена Кудряшова – id12540931
          Деловая Библиотека – id12563408
          Александр Егоренко – id12773551
          Ирина Зелинская – id12884452
          Артур Батыгян – id12890456
          Елена Игумнова – id13015098
          Елена Булганова – id13064270
          Ирина Решетникова – id13116473
          Татьяна Громова – id13313432
          Галина Каева – id13382099
          Анатолий Платонов – id13603601
          Вадим Субботкин – id13678851
          Павел Великжанин – id13724100
          Анна Васильева – id14047301
          Елена Хрусталёва – id14136707
          Олеся Шкловская – id14164881
          Ольга Иванова – id14169450
          Татьяна Титушкина – id14401319
          Irina Chulkova – id14821038
          Юлия Синицына – id14930531
          Ольга Баландина – id14965340
          Катерина Буничева – id15219113
          Лорета Папрецките – id15268201
          Евгения Орехова – id15402813
          Инесса Иванова – id15555669
          Тереза Досаева – id15745526
          Ольга Фирсова – id15786740
          Олег Автомеенков – id15831028
          Ирина Щеглова – id15945965
          Евгения Романова – id16220566
          Варвара Ефремова – id16317154
          Ирина Четвергова – id16526820
          Валентина Ситникова – id16887625
          Вера Бахтина – id17121812
          Андрей Химич – id17169833
          Иван Нагибин – id17205403
          Музей Достоевского – id17539246
          Дмитрий Москвин – id18081111
          Елена Нурова – id18114284
          Андрей Щербак-Жуков – id18540553
          Александр Макаров – id18944490
          Ольга Штыкова – id19085257
          Наталия Токмакова – id19577540
          Константин Круглый – id19620609
          Анастасия Уланова – id19632676
          Ольга Шевчук – id19763305
          Эдуард Коршунов – id19787424
          Мария Попова – id19855610
          Игорь Эпанаев – id20100505
          Юлия Вихарева – id20125890
          Ольга Голубева – id20189173
          Ксения Горяева – id20292208
          Надежда Щипицына – id20376804
          Владимир Мамаев – id20531250
          Татьяна Артемьева – id20639190
          Аня Мыцыкова – id20793286
          Анна Плехова – id21125467
          Юрий Байдак – id21166167
          Светлана Борисова – id21167927
          Ирина Рочева – id21202913
          Александр Мухарев – id21476655
          Людмила Першина – id21763203
          Наталья Карзакова – id21815279
          Рамиля Тимуршина – id21916694
          Евгения Полянина – id22088744
          Юлия Коптяева – id22856578
          Евгений Третьяков – id23152805
          Ирина Панкова – id23279182
          Дмитрий Зайцев – id23945391
          Евгений Косенков – id23953630
          Елена Калинская – id25203010
          Нина Рындина – id25364837
          Елена Пермякова – id26666563
          Ольга Сочнева – id27270248
          Валентина Сурских – id27369250
          Надежда Планова – id27558031
          Мария Лазерсон – id27775781
          Елена Сафронова – id28065418
          Елизавета Савченко – id28128136
          Эльвира Барякина – id28478254
          Любовь Ригоева – id28889173
          Ольга Габрусенко – id28971316
          Александр Кажин – id29273848
          Светлана Мелиш – id30028210
          Сергей Шургалин – id30147160
          Надежда Волкова – id30304857
          Ирина Борякова – id30606124
          Олонецкая Библиотека – id31010056
          Наталья Ямщикова – id31132794
          Татьяна Кузнецова – id31364166
          Олеся Житинская – id32161964
          Игорь Щанин – id32225303
          Julia Antipova – id32421281
          Наталья Кочурова – id32676773
          Мария Вальдес-Одриосола – id32847733
          Елена Копыток – id33448098
          Лена Серкова – id34632188
          Андрей Безруков – id35375316
          Алёна Достойнова – id35408638
          Наталья Мусина – id35658347
          Нэлья Боталова – id35709460
          Наталья Дзюбо – id35755765
          Наташа Заева – id35945998
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Маргарита Шувалова – id36656215
          Лариса Езипова – id36743589
          Елена Калижникова – id37193329
          Диана Сабова – id37312771
          Диана Стуканова – id37314546
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Арт Артуров – id37543670
          Евгения Астрова – id37632315
          Мария Кузьмина – id38214142
          Арина Меркулова – id38358464
          Владимир Смирнов – id38692274
          Юлия Федотова – id39412852
          Надежда Корнилова – id39679756
          Рита Одинокова – id40148186
          Елена Боровик – id40151064
          Олег Столяров – id40766713
          Анжела Тухбатуллина – id41477293
          Елена Болдырева – id42796453
          Алина Артемьева – id43135452
          Андрей Боедов – id43247231
          Иванна Петрицкая – id43901914
          Наталия Федорова – id44793001
          Ирина Румянцева – id44808765
          Алёна Емельянова – id46049821
          Эльмира Улисова – id46560778
          Катерина Шулятьева – id46864293
          Татьяна Двуреченская – id47361974
          Евгения Артемьева – id47467443
          Ирина Романовская – id48083078
          Светлана Шилина – id48376122
          Людмила Кузнецова – id48484452
          Максим Иванов – id48683341
          Юлия Мамочева – id49483444
          Рая Магранова – id49906205
          Ольга Писаревских – id50749546
          Надежда Карсакова – id51367514
          Андрей Кашкаров – id51371619
          Людмила Перунова – id51473710
          Елена Кудисова – id51634444
          Ульяна Машкарина – id51772160
          Александра Пушкинская – id51972575
          Дуэт Свои – id52062840
          Константин Михайлов – id52064450
          Владимир Хохлев – id52153521
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Алина Овчарова – id52766425
          Юрий Скворцов – id53020230
          Алёнушка Медведева – id53132332
          Галина Артемьева – id53301735
          Илья Балашов – id53783657
          Сергей Волосатов – id53802486
          Юлия Брисилина – id53940346
          Екатерина Ленинская – id54053791
          Эрадж Боев – id55104356
          Михаил Скрябин – id55631110
          Людмила Тимофеева – id55631997
          Пермский Театр-Юного-Зрителя – id55876941
          Денис Васильев – id56415810
          Айгуль Садриханова – id56615674
          Людмила Бережнова – id56668006
          Евгений Шестов – id57379784
          Борис Самбуров – id57752370
          Ксеня Белова – id58228818
          Екатерина Иванова – id58233425
          Татьяна Евтишина – id58486186
          Сергей Κоролев – id59482047
          Елена Крюкова – id59658125
          Мария Товкес – id59816866
          Анатолий Пиминов – id59822205
          Елена Антонова – id60494367
          Татьяна Пономарёва – id60724386
          Анна Донец – id61041842
          Богдан Шкляр – id61123614
          Лидия Плужникова – id61685006
          Олег Дроздов – id61838506
          Галина Арбузова – id61855213
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Николай Свечин – id62928582
          Ирина Сорокина – id64316124
          Елена Бажанова – id64878361
          Людмила Мироненко – id65101088
          Марина Клюкина – id65579517
          Анна Любченко – id66010601
          Гера Столицына – id66036773
          Наталья Литвинова – id66082382
          Артем Левшич – id66572703
          Екатерина Братухина – id67634007
          Людмила Крайнова – id67667857
          Alla Ionova – id67763492
          Юля Мухина – id68057698
          Валентина Царёва – id68155267
          Театр Вернадского – id68692741
          Ольга Лукьянова – id69260659
          Евгения Цивцивадзе – id70365323
          Вера Шляхова – id70587264
          Марина Чижова – id70745394
          Анастасия Орлова – id70937028
          Полина Стартова – id71334493
          Юлия Иванова – id71370426
          Таня Танина – id71500205
          Дмитрий Пахомов – id72581388
          Татьяна Смирнова – id73460367
          Ольга Шарова – id73514559
          Мария Степаненко – id74155888
          Роман Букин – id74733799
          Александр Тененбаум – id74931706
          Русский Драматический театр – id74932586
          Елена Резепова – id75261930
          Ольга Коршунова – id75539061
          Александр Миронов – id75542425
          Лариса Лунина – id75859288
          Ольга Владимирова – id76179024
          Татьяна Коншина – id76528191
          Ольга Нэссау – id77008825
          Елена Бартинова – id77602435
          Группа Линкор – id79067733
          Юрий Казаков – id80219468
          Александр Дёмышев – id80562042
          Никита Погребенко – id80824695
          Галина Рычагова – id80871026
          Владимир Анисимов – id81400264
          Ольга Девш – id81575373
          Гульсум Гильманова(тагирова) – id81824412
          Татьяна Савинцева – id81941041
          Галина Щекотихина – id82077518
          Ирина Огнева – id82156407
          Андрей Васильков – id82323879
          Владимир Анищенков – id82617176
          Елена Тонконоженко – id83570059
          Людмила Аканжалы – id83760833
          Валентина Морозова – id83990519
          Ярослава Назаровская – id84144007
          Галина Марченко – id84793243
          Татьяна Кирюшатова – id84986401
          Елена Свиридова – id84989921
          Татьяна Кесарева-Хованская – id85716638
          Светлана Сладкевич – id86151497
          Надежда Фешина – id86476375
          Алёна Изместьева – id87476361
          Марина Павлинова – id87513514
          Сергей Козлов – id87650152
          Станислав Германцев – id87822349
          Юлия Бруславская – id88477591
          Ольга Знобищева – id89013197
          Елена Белобородова – id89340039
          Елена Герасимова – id89471770
          Максим Былкин – id90342122
          Владислав Механцев – id90680280
          Сания Шавалиева – id90823459
          Ирина Миннемуллина – id92452680
          Лилия Сойер – id93667658
          Александра Гайдук – id93828226
          Инна Деркс – id93880691
          Вера Бычина – id93940669
          Владимир Решетников – id94046596
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Михаил Садовский – id94661541
          Кадниковская Библиотека – id94938892
          Наталья Пендюрина-Капина – id95202365
          Валерия Макарова – id95376562
          Александр Сорокин – id96171455
          Оксана Иванова – id96810967
          Валентина Черемисина – id97362082
          Исетская Центральная библиотека – id97432134
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Анна Мымрина – id98097280
          Сергей Глушков – id98344182
          Библиотека На рубежной,18 – id98680840
          Наталия Гулькина – id98747085
          Евгений Ена – id98967807
          Ольга Белова – id98984898
          Сергей Милютин – id99224885
          Валентина Ветрова – id99882585
          Елена Сидорова – id100128216
          Олеся Чегодаева – id100656166
          Александр Мурзин – id101007155
          Мария Иванова – id101723340
          Анна Дерина – id101732271
          Олеся Савачаева – id102747416
          Ольга Одинцова – id102805858
          Любашка Кряжова – id103365609
          Наталья Шпетная – id103382521
          Елена Агафонова – id103783243
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Дмитрий Казаков – id105168639
          Александр Корниенко – id105247876
          Елена Кулакова – id105286838
          Максим Сахаров – id105621708
          Клинские Библиотеки – id106028118
          Егор Κоролев – id106450872
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Андрей Жвалевский – id109399978
          Валентина Малкова – id109437663
          Юлия Назарчук – id110164858
          Татьяна Медведева – id110428487
          Ирина Калашникова – id110834346
          Мария Петрова – id111346767
          Наталья Назарова – id112259415
          Наталья Мамедова – id112913895
          Андрей Серебряков – id113004937
          Мария Романова – id113122373
          Ирина Поляшова – id113240755
          Александр Кузнецов – id113279044
          Владимир Головачев – id113847347
          Юрий Зиновьев – id114149770
          Дарья Фролова – id114997456
          Олег Κоролев – id116144394
          Детская Борская – id117196207
          Профессор Ум – id117248858
          Эльвира Зарипова-Таспенова – id117498751
          Татьяна Машнина – id118673983
          Сергей Наст – id118738638
          Мария Радько – id119644929
          Мария Кудренко-Петрова – id119698885
          Елена Смолякова – id120642705
          Татьяна Никифорова – id120655211
          Екатерина Громова – id120701042
          Раушания Бадретдинова – id121124774
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Валерий Киселев – id121705330
          Ольга Викторова – id121818465
          Елена Телеганова – id121980729
          Нуриза Сабирьянова – id122075739
          Альбина Серова – id122182837
          Наталия Перевезенцева – id122484916
          Музей Череповец – id122842583
          Юлия Жентялене – id125293810
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Александр Ветров – id125397387
          Альмир Курбаналиев – id125560819
          Мария Суворова – id126199251
          Елена Авдеева – id126275900
          Роман Книгин – id127352011
          Максим Αлексеев – id129324961
          Юрий Метёлкин – id131025745
          Музей Гатчины – id131075199
          Ольга Ольгина – id131146788
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Светлана Галкова – id131639788
          Кристина Шруб – id132066718
          Валентина Поздеева – id132110797
          Круглянский Музей – id132422252
          Владимир Орлов – id132535426
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Павел Томилов – id133090954
          Анна Сикора – id133100991
          Лариса Швалова – id133880512
          Центральная Библиотека – id133975726
          Петр Чернов – id134022226
          Срцб Им. я.м. рочева – id134121448
          Светлана Фадеева – id134251403
          Нина Хайлова – id134348678
          Ирина Новак – id134531910
          Яна Ярошевская_remake – id134711053
          Людмила Садыкова – id134725979
          Евгения Иванова – id134990545
          Библиотека №8 – id135035285
          Юлия Демидова – id135077365
          Константин Моисеев – id135162252
          Айгуль Муфарахова – id135178660
          Анна Глущенко – id135366300
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Абакановская Библиотека – id135410860
          Гаяне Папикян – id135418189
          Татьяна Малашевская – id135488914
          Кристина Корнилова – id135488971
          Вадим Латыпов – id135754472
          Дворец Культуры – id135766529
          Музей Богдановича – id135801009
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Ekaterina Alexandrova – id135912831
          Елена Петрова – id136039260
          Библиотекарь Научная библиотека челгма – id136144900
          Анна Шмелёва-Михайлова – id136197498
          Салават Вахитов – id136363970
          Татьяна Якуба – id136582989
          Чердынский Музей – id136727590
          Библиотека-филиал №22 – id136959017
          Евгения Стрельцова – id137092010
          Ираида-Кириловна Канди-Кудрякова – id137117518
          Библиотека Детская – id137156981
          Библиотека Череповец – id137169581
          Софья Сыромятникова – id137382685
          Юлия Точилина – id137403784
          Марина Кормановская – id137717933
          Елена Шевченко – id137795420
          Татьяна Семякова – id137829272
          Татьяна Чащина – id137925330
          Роза Габдулхакова – id138160820
          Анастасия Балашова – id138263313
          Максим Москалев – id138286875
          Райля Мамбетова – id138549784
          Марина Лыкова – id138907969
          Наталья Мазуренко – id139136840
          Roof Cinema – id139419223
          Артём Якшевич – id140063392
          Библиотека Детская – id140149780
          Муза Музейкина – id140157249
          Ирина Карелина – id140161166
          Ольга Фокина – id140310226
          Константин Μаслов – id140511056
          Светлана Малова – id140972138
          Ольга Воронова – id141065558
          Елена Долгова – id141258904
          Тамара Худякова – id142009761
          Алексей Толстой – id142242068
          Ольга Юткина – id142304498
          Елена Куликова – id142416728
          Галина Шалутова – id142925155
          Валерий Чек – id143051372
          Ольга Шакирова – id143254270
          Светлана Махова – id143390351
          Борис Сердюк – id143463967
          Елена Братанова – id143557265
          Татьяна Васильева – id143883270
          Марина Волкова – id144124364
          Татьяна Выдрина – id144725288
          Елена Чертова – id144880703
          Любовь Мельникова – id144951756
          Ангелина Артемова – id145199370
          Галина Галашева – id145235730
          Татьяна Долматова – id145351986
          Раиса Мухаметова – id145371963
          Библиотека Детская – id145453135
          Алла Приц – id145520239
          Елена Кононенко – id146033381
          Инесса Журавлёва – id146312696
          Сергей Эрудитов – id146327638
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Бахтияр Розметов – id146785522
          Межпоселенческая Библиотека – id146958842
          Нина Петрова – id147424397
          Maria Litoshko – id147475336
          Катерина Ромазанова – id147634527
          Библиотека Бунина – id147656091
          Библиотека Ул-Труда – id147680554
          Татьяна Барашкова – id147842967
          Светлана Ермолина – id147901978
          Николай Хлус – id148241563
          Светлана Сысуева – id148381689
          Алиса Ставронская – id149041734
          Анастасия Клочкова – id150296289
          Музей Урала – id150299934
          Тамъян Шигаевская – id150482060
          Библиотека Филиал – id150518312
          Ирина Кобзарь – id150708200
          Юля Кулёва – id150929398
          Юрий Менделюк – id151218503
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Екатерина Василькова – id151506403
          Валентина Шибаева – id151614944
          Пунктум Гуманитарный – id151651549
          Сергей Сычугов – id151672394
          Элеонора Шероченкова – id151729938
          Таня Κарасева – id151862474
          Inbio Сормово – id152147689
          Фотогалерея Рахманинов – id152227449
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Центральная Библиотека – id152335297
          Пётр Алабин – id152405601
          Елена Иващук – id152435569
          Центральная Библиотека – id152466142
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Марина Пурбуева – id152697677
          Ольга Кривых – id152761443
          Василиса Котова – id152783148
          Любовь Захарова – id152965920
          Наталья Жукова – id153065014
          Библиотека Центральная – id153141769
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Лия Галиева – id153401568
          Андрей Платонов – id153450687
          Красноярская Епархия – id153455293
          Книжные Новинки – id153685530
          Марина Грачева – id154455599
          Руслан Мазур – id154597354
          Максим Дементьев – id154615617
          Наталья Иванова – id154617692
          Лада Грязовец – id154618393
          Анатолий Тяжелов – id154705556
          Владимир Бахаев – id154730307
          Оксана Загребельная – id154896013
          Любовь Тарасова – id155199098
          Юрий Космодемьянский – id155370832
          Светлана Ковалёва – id155399794
          Центральная Библиотека – id155423654
          Библиотека Кирово-чепецка – id155592671
          Татьяна Лебедева – id155608599
          Маяковка Маяковка – id155657040
          Школа Импровизация – id155658577
          Художественный Музей – id155667498
          Музей Мелеузовский – id155993923
          Наталья Суркова – id156064108
          Эльвира Куклина – id156113950
          Ирина Марченко – id156195121
          Библиотека Детская – id156286793
          Полина Приходченко – id156438050
          Алла Соколовская – id156926248
          Марина Талалова – id157250793
          Екатерина Белова – id157266572
          Библиотека Пионер – id157535344
          Отдел литературы по искусству – id157539569
          Михаил Κоролев – id157560713
          Марина Кулакова – id158164138
          Наталья Глазкова – id158424716
          Зинаида Жукова – id158726575
          Галина Донских – id158757983
          Евгений Дога – id158956658
          Людмила Бобровская – id159423163
          Прохор Петров – id159482465
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Полина Нестеренко – id159790032
          Светлана Вахтина – id159890837
          Натали Лайф – id159901746
          Анастасия Карпова – id159917824
          Резеда Якшибаева – id159926289
          Елена Криницына – id160172980
          Лидия Андреева – id160618941
          Надежда Яковчук – id160810251
          Наталья Гребенникова – id160953490
          Марина Кочетова – id161088434
          Павел Κоролев – id161302005
          Дмитрий Маринин – id161311718
          Детская-Библиотека Поселок-Северный – id161314397
          Виртуальный-Зал Библиотеки-Сумгу – id161353702
          Лилия Хабибуллина – id161405642
          Музей студентам – id161534908
          Детская Библиотека – id161585579
          Елена Осипенко – id161895456
          Ольга Завьялова – id162008967
          Сергей Скуратовский – id162165497
          Галина Смирнова – id162169885
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Любытинская-Районная Библиотека – id162264781
          Жанна Николаева – id162500079
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Жанна Германович – id162664393
          Сергей Αндреев – id162681307
          Мария Рождественская – id162686564
          Ильшат Утяев – id162691974
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Галина Малькова – id162716449
          Светлана Кунакулова – id163032044
          Научная-Библиотека Яргу-Им-П-Г-Демидова – id163136792
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Геннадий Климов – id163550668
          Лянторский-Хантыйский Этнографический-Музей – id163635336
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Олег Стройков – id163730411
          Библиотека Института – id163790626
          Ульяна Чебыкина – id163869274
          Алина Горева – id164076837
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Игорь Игнатов – id164153525
          Алена Арсеньева – id164276775
          Екатерина Герасименко – id164388836
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Павел Μаксимов – id164517775
          Дмитрий Тишинков – id164657986
          Фирания Ибатуллина – id165011160
          Гульнара Валеахметова – id165127613
          Библиотека Ловозерская – id165361812
          Светлана Крутикова – id165483715
          Джамиль Нилов – id165739424
          Кира Ηиколаева – id165929467
          Екатерина Лялина – id166005598
          Григорий Πривалов – id166120607
          Валентина Баранова – id166218235
          Музей Изобразительных-Искусств – id166631222
          Елена Нестеренко – id166719843
          Татьяна Головнёва – id166837698
          Маук Дом-Развития-Культуры-И-Искусств – id167195793
          Анатолий Μаслов – id167479984
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Детская Детская – id168136509
          Елена Синева – id168552545
          Светлана Просянкина – id168697063
          Центральная-Библиотека Кинешма – id168746419
          Елена Чернозёмова – id168756458
          Наталья Кудрина – id168847249
          Надежда Морева – id168888831
          Музей Кукол – id168962503
          Наталия Маликова – id169403429
          Дворец-Культуры Жигулевский – id169523375
          Музей Пушкина – id169707296
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Библиотека-Сют Филиал – id169756320
          Марина Смирнова – id169960143
          Татьяна Сидорова – id170043137
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского – id170161775
          Ольга Иванова – id170310510
          Елена Вагапова – id170408607
          Валентина Николаева – id170506765
          Светлана Челюбеева – id170707024
          Ирина Кордюкова – id170721988
          Татьяна Ситнова – id170898716
          Надежда Попова – id170945442
          Научная-Библиотека Спбгэу – id171024675
          Ольга Кручинина – id171097225
          Библиотека Села-Железнодорожный – id171381832
          Анна Проданова – id171686395
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Сергей Жохов – id171766606
          Любовь Пичугина – id171784532
          Наталья Петина – id171791749
          Эля Кузнецова – id171859790
          Наталья Маслова – id171894482
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Вера Праздникова – id172167930
          Ольга Юрченко – id172204986
          Ергачинская Библиотека – id172291857
          Марина Мухамедьярова – id172350389
          Гузель Файзуллина – id172405113
          Екатерина Федотова – id172462518
          Лена Лыжева – id172578715
          Александр Либертайм – id172749276
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Наталья Андреева – id172869412
          Дивеево Дивеево – id172992736
          Наталья Матхалова – id173104716
          Виталий Сабадаш – id173220466
          Ольга Гринес – id173251580
          Аленка Творческая – id173723084
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Елена Шадская – id173814767
          Юлия Тарасова – id173906425
          Наталья Мосенкова – id173926446
          Удомельская Детская-Библиотека – id173962213
          Ирина Волошина – id174163632
          Людмила Соловьянова – id174185778
          Игнатий Басков – id174305030
          Владимир Ульянов – id174387611
          Лида Лидия – id174412776
          Егор Κириллов – id174496242
          Театр Особняк – id174623209
          Елена Останина – id174881180
          Надежда Терехова – id174908157
          Мирослава Книжкина – id174915619
          Федор Безмолвный – id175047392
          Александр Новосёлов – id175082371
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Анастасия Щендрыгина – id175437508
          Надежда Колосова – id175514123
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Библиотека Есенина – id176200542
          Зульфия Сабгиянова – id176247845
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Маша Читайкина – id176674596
          Алёна Попова – id176721926
          Музей Тарханы – id177030643
          Музей-Современной-Истории-России Гцмсир – id177171598
          Елена Степанова – id177188065
          Научная-Библиотека Донецкий-Национальный-Университе – id177243160
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Наталия Обвинцева – id177285460
          Антонина Аверина – id177496236
          Библиотека-Филиал Им-Лермонтова – id177503668
          Алеся Лазарева – id177539742
          Валя Голубкова – id177822501
          Ирина Сорокина – id178130411
          Александр Третьяков – id178196207
          Лидия Назарова – id178473498
          Галерея Нагорная – id178806284
          Марина Салдинская – id178885645
          Библиотека Гармония – id178934807
          Александра Тчанникова – id179029707
          Жанна Байбакова – id179106238
          Театральная Библиотека – id179199436
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Светлана Хорунжая – id179611823
          Светлана Левина – id179612916
          Марта Зайцева – id179755758
          Краснозоренская Библиотека – id179780117
          Валентина Жданова – id179857454
          Елена Лепёшкина – id179871066
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          Ольга Новосадова – id180524225
          Библиотека На-Софийской – id181178448
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          Елена Андреева – id181349742
          Николай Островский – id181679146
          Светлана Книжкина – id181813726
          Дмитрий Гасин – id181865250
          Амир Ульянов – id181888238
          Библиотека Маяковского – id181949509
          Екатерина Хромова – id182007777
          Инна Уварова – id182269700
          Музей-Усадьба Сурикова – id182459758
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Гаяне Арзанян – id182511163
          Елена Шелюх – id182704800
          Детская Библиотека – id182924123
          Виктор Μерзляков – id182955431
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Таня Меньшикова – id183098799
          Елена Архипова – id183245104
          Лариса Щербинина – id183846096
          Валентина Ивановна – id183913509
          Елена Пирогова – id183935887
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Анна Исакова – id184263423
          Юлия Звягина – id184333710
          Ольга Снеда – id184435654
          Лила Южанова – id184438927
          Светлана Фадеева – id184531139
          Светлана Колокольникова – id184599368
          Библиотекарь-Маша Книголюбова – id184631260
          Детская Библиотека – id184792884
          Дмитрий Гайчуков – id184830318
          Диана Кан – id184886112
          Ольга Олейникова – id184905285
          Шамякин Иван – id185015209
          Приморская Центральная-Библиотека – id185029070
          Лилия Майорова – id185040408
          Алла Гаврикова – id185053322
          Девятая Библиотека – id185097221
          Елена Спиридонова – id185178433
          Олег Роменко – id185206068
          Библиотекари Черкасова – id185260784
          Пряжинская Городская-Библиотека – id185289395
          Илья Αлексеев – id185468316
          Наталья Андросова – id185591055
          Александр Черёмин – id185602672
          Библиотека Филиал – id185674228
          Астраханская Одб – id185773516
          Любовь Книжная – id185790660
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Ирина Згоденко – id185905565
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Ева Праздникова – id186453073
          Юлия Тимофеева – id186586266
          Анжелика Горневская – id186646121
          Детская Библиотека – id186695896
          Театр Суббота – id187181263
          Алексей Горький – id187281436
          Центральная Библиотека – id187289770
          Ирина Ерогова – id187319212
          Детская Библиотека – id187401255
          Тучковская Детская-Библиотека – id187407292
          Научная Библиотека – id187479328
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Наталья Воронова – id187749451
          Маргарита Затона – id187861646
          Анастасия Морозова – id187867176
          Михаил Куц – id187945010
          Людмила Штурмина – id188141212
          Большесельская Библиотека – id188156717
          Библиотека Филиал – id188207408
          Наташа Кубалова – id188209340
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Николай Εфремов – id188467182
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Мария Гринева – id188468711
          Светлана Марченко – id188532970
          Инна Лесникова – id188543839
          Центральная-Библиотека Г-Тутаев – id188812651
          Татьяна Слабинская – id189405169
          Наталья Циолковская – id189524587
          Елизавета Самарская – id189594542
          Елена Быкова – id189945817
          Роман Μакаров – id190024844
          Petya Bojidarova – id190098618
          Страна Читляндия – id190201245
          Софья Телегина – id190267647
          Павел Июдин – id190344788
          Легион Издательство – id190398353
          Ann Kravchuk – id190498847
          Сей Час – id190501428
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Елена Ермолова – id190605553
          Татьяна Жданова – id190711433
          Библиотека Красное-Село – id190720771
          Библиотека Хаи – id190724459
          Ольга Курочкина – id190825755
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Валентин Ольшевский – id190944327
          Елена Лунегова – id191012278
          Библиотека Пермский-Край – id191069532
          Ольга Чулошникова – id191127880
          Централизованная-Библиотечная Система-Г-Сокола – id191202381
          Центральная-Детская Библиотека – id191307470
          Кирилло-Белозерский Музей-Заповедник – id191335090
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Юношеский отдел библиотека им. А.С. Пушкина – id191340822
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Библиотека Шерья – id191539885
          Библиотека Библиолюб – id191603857
          Евгений Тимофеев – id191637939
          Светлана Россинская – id191846510
          Екатерина Суханкина – id192012731
          Библиотека Зюкайская – id192024786
          Ирина Скирдина – id192331044
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Вячеслав Юзыкайн – id193009173
          Александр Пономарев – id193012491
          Библиотека Детская – id193061546
          Богдановская Сельская – id193187034
          Виктория Суханова – id193435579
          Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская – id193646427
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Ольга Шимская – id193902648
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Фонд Мирас – id194356197
          Детская Библиотека – id194444571
          Мбук Ядринская-Центральная-Библиотека – id194555746
          Ирина Соколова – id194810249
          Василий Степанов – id194862911
          Библиотека Мариинский-Посад – id194956853
          Светлана Башкатова – id194980292
          Иван Соломатин – id195083752
          Эльбина Гиниятуллина – id195265231
          Лина Белова – id195323240
          Максим Тимофеев – id195416095
          Диана Благова – id195442677
          Татьяна Мартыненко – id195449637
          Камчугская Библиотека – id195918858
          Егор Εршов – id196010219
          Библиотека Чехова – id196470450
          Ирина Кравцова – id196760141
          Межпоселенческая-Центральная-Рай Библиотека – id196760486
          Лариса Головко – id196829633
          Детская Библиотека – id197129490
          Детская Библиотека – id197254117
          Ольга Осипова – id197316440
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Музей Шолохова – id197403038
          Библиотека Пос-Новоселье – id197527209
          Нина Дмитриева – id197540574
          Сергиево-Посадский Музей-Заповедник – id198021780
          Галина Кузикова – id198178310
          Библиотека Заведующая – id198261575
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Татьяна Шеховцова – id198309303
          Анна Баканова – id198362899
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Научная-Библиотека Полоцкого-Госуниверситета – id198438324
          Вахрушевская-Детская-Библиотека Филиал – id198532338
          Светлана Библиотекарь – id198536737
          Юлия Александрова – id198674769
          Лилия Абдуллина – id198716237
          Николай Баранов – id198900781
          Детская-Игровая-Комната-Улыбка Улыбка – id198907315
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Библиотека Им-Тургенева – id199103726
          Наталья Петровна – id199138388
          Казацкая-Поселенческая Библиотека – id199225586
          Центральная-Библиотека Яковлевского-Района – id199328579
          Виктория Самострелова – id199460270
          Мария Ломакова – id199469111
          Евдокия Рочева – id199500683
          Александр Мухарев – id199694405
          Борис Селезнев – id199766101
          Библиотека Федоровский-Район – id199825302
          Айсылу Залилова – id199833045
          Юлия Шейдина – id200098840
          Детская Библиотека – id200100264
          Городская Библиотека – id200100424
          Алёна Сумина – id200170051
          Люся Ижевская – id200213889
          Центральная-Детская-Библиотека Губкин – id200221758
          Татьяна Иванова – id200387674
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Наталья Паницкова – id200795971
          Локотская Детская-Библиотека – id200823023
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Центральная-Библиотека Брянковская-Цбс – id201063036
          Марина Ефименкова – id201173277
          Высоцкая Библиотека – id201194871
          Павел Лобанов – id201239347
          Илья Сельвинский – id201303145
          Алексей Крылов – id201332868
          Библиотека Губкин – id201563565
          Центральная-Городская-Библиотека Нижняя-Салда-Свердловская-Област – id201663696
          Библиотека Ярцево – id201668937
          Юношеская-Кафедра Каргатская-Районная-Библиотека – id201681319
          Натасья Уварова – id201771523
          Детская-Библиотека Ярославль – id201827855
          Елена Ермакова – id202118988
          Вячеслав Карташов – id202372636
          Наталья Рыбальченко – id202422594
          Ирина Крымская – id202442083
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Александр Люлин – id202539975
          Центральная-Библиотека Нижний-Тагил – id202553213
          Военно-Медицинский Музей – id202668832
          Музей Карабиха – id202706328
          Сергей Сковпнев – id202718814
          Библиотека Островского – id202726727
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Библиотека-Семейного-Чтения Герман-Алена – id203048907
          Никита Прокин – id203215653
          Библиотека Утевка – id203300416
          Ева Вебер – id203314957
          Усть--Алексеевская Сельская-Библиотека – id203418264
          Тотемская-Детская Библиотека – id203420415
          Детская-Библиотека Гайдара – id203490705
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Аибс Мегапро – id203768244
          Наталья Соловова – id203863384
          Жанна Кручинина – id203883556
          Андрей Ложкин – id203963202
          Библиотека Школа-Интернат – id204052560
          Гульсия Ильтенбаева – id204262078
          Тамаденок Детский – id204429335
          Городской-Музей Искусство-Омска – id204438399
          Абонемент Научная-Библиотека – id204461598
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Оксана Король – id204683431
          Наталия Костоева – id204691980
          Детская-Библиотека Им-Вг-Белинского – id204696934
          Татьяна Каширина – id204792231
          Валентин Постников – id204863741
          Музей Норильска – id205046850
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          Ирина Тихонова – id205073552
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Художественный Театр – id205188005
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Библиотека Котляревского – id205415373
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Читалка Регион – id205553568
          Полозаозерская-Сельская Библиотека – id205580941
          Большеврудская Библиотека – id205587240
          Вера Сизова – id205669479
          Елена Николаевна – id205673004
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Детская Библиотека – id205943225
          Маргарита Пономарева – id205958649
          Светлана Мягкая – id205980502
          Детская Библиотека – id206039432
          Верховажский Музей – id206040138
          Дмитрий Морозов – id206195863
          Марина Докучаева – id206209687
          Наталия Пичугова – id206270578
          Евгения Рыбакова – id206319058
          Татьяна Щукина – id206371377
          Альбина Аблаева – id206420991
          Нина Иевлева – id206927783
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Cielito Lindo – id207008999
          Музей Пожарная-Охрана-Симбирска-Ульяно – id207043673
          Тюменская-Библиотека Для-Слепых – id207045192
          Таня Каруева – id207054699
          Михаил Ильин – id207188021
          Елизавета Веневская – id207307419
          Тогучинская Библиотека – id207310359
          Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека – id207347635
          Маргарита Сосновская – id207349851
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Любовь Никулина – id207484322
          Ирина Слесарева – id207549595
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Детская-Библиотека Центральная – id207746018
          Каргопольская Библиотека – id207781054
          Музей-Заповедник Горки-Ленинские – id207909584
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Библиотека Филиал – id208014148
          Евгения Воробьева – id208017732
          Александр Николаев – id208056225
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Библиотека Боево – id208126041
          Благотворительный-Фонд Нижегородский – id208132525
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Вейделевская Цбс – id208225626
          Самарская Библиотека – id208323638
          Лариса Бухвалова – id208406536
          Библиотека-Засосенский-Детский Филиал – id208469149
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Валентина Юникова – id208512031
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Библиотека-Семейного-Чтения Жрпорожский – id208647664
          Галина Шамахова – id208752950
          Юматовский Музей – id208761303
          Анна Корепанова – id208761957
          Библиотека Им-Шукшина – id208797035
          Библиотека Островского – id209238151
          Роман Хвойнинский – id209252268
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Музей Торум-маа – id209494081
          Тюкалинский Музей – id209519216
          Александра Пономарева – id209808427
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Детская Библиотека – id210016481
          Сланцевская Библиотека – id210547034
          Библиотека Гайдаровская – id210565715
          Серафима Сивасова – id210708964
          Библиотека Кота-Ученого – id210716571
          Роман Евгеньев – id210841451
          Светлана Богатырева – id210943278
          Наталья Хаптареева – id211168511
          Ольга Вишнякова – id211214083
          Сергей Городилов – id211264393
          Центральная-Библиотека Брянского-Района – id211316741
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Молодежная Библиотека – id211483469
          Вадская-Библиотека Им--Штевен – id211659897
          Андрей Новиков – id211737473
          Оксана Талдыкина – id212126523
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Издательство-Перлина Перлина – id212372830
          Николай Белавинский – id212652075
          Библиотека Восемь – id212868235
          Мария Лыжина – id212871132
          Библиотека Эврика – id213059260
          Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск – id213073333
          Анна Валеева – id213111286
          Центральная-Библиотека Волоколамска – id213144037
          Артем Εфремов – id213160249
          Потешный Промысел – id213322896
          Театр Кукол – id213336516
          Библиотека-Семейного-Чтения Смибс-Филиал – id213373996
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс Дк-Им-Ам-Горького – id213472962
          Томаровская Библиотека – id213532023
          Янка Кнігазнаўка – id213560908
          Библиотека-Гармония Филиал-Цбс – id213757692
          Библиотека Корабельная-Роща – id213769952
          Наталия Георгиевна – id214175697
          Вадская-Центральная Детская-Библиотека – id214379615
          Галина Мещерякова – id214431124
          Марина Абакумова – id214824758
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Библиотека Пришвина – id214888302
          Николай Островский – id214986796
          Алёна Миронова – id215098262
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Андрей Лобанов – id215472926
          Юля Штукарева – id215542838
          Артмуза Кластер – id215547135
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Медиа Арт – id215555277
          Olga Kirbizhekova – id215685163
          Дом-Музей-А-Ф-Можайского Дом-Музей-А-Ф-Можайского – id216053690
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Настя Моисеева – id216184564
          Детская-Пестравская Библиотека – id216236703
          Музей-Грина Феодосия – id216336650
          Нина Садко – id216706734
          Татьяна Дмитриева – id216936210
          Рима Каримова – id217215825
          Чернянская-Центральная Районная-Библиотека – id217496637
          Biblioteka Domodedovo – id217581973
          Елена Крупчак – id217953402
          Даниил Никитин – id218306617
          Центральная Библиотека – id218387676
          Ольга Балезина – id218468295
          Лев Санников – id218495674
          Людмила Слабченко – id218509322
          Марина Библиотекова – id218615779
          Тамара Хакимова – id218932036
          Библиотека Посёлка-Пески – id219073160
          Галина Книжникова – id219089385
          Наталья Мешкова – id219274231
          Татьяна Муравьева – id219276766
          Екатерина Малофеева – id219492849
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Солнечная Нить – id219808323
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Наталья Никитина – id220080399
          Анна Кочергина – id220226453
          Библиотекарь Цнб – id220381487
          Шурик Зайцев – id220393590
          Ольчик Колокольчик – id220395190
          Библиотека Детская – id220732333
          Детская Библиотека – id220797070
          Ольга Гергерт – id220927830
          Библиотека Центральная – id221235149
          Галина Хухрянская – id221549433
          Ясенецкая Библиотека – id221877499
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Наташа Детям-Из-Англии – id222009506
          Мкук-Баганская-Цбс Центральная-Библиотека – id222067715
          Городской-Дворец-Культуры Гдк – id222182988
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Музей Мемориал-Победы – id222196886
          Алсу Аюпова – id222201842
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Марина Кунатенко – id222321170
          Наталья Хапугина – id222324586
          Ольга Лузина – id222477943
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Людмила Кунаккужина – id222746140
          Библиотека Фурманова – id222948413
          Детская Библиотека – id222962520
          Наталья Владыкина – id222983112
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Татьяна Екимова – id223490135
          Ваня Иванов – id223580681
          Библиотека Бгау – id223688186
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Большехаланская-Модельная Библиотека – id223818142
          Андрей Шевцов – id223907803
          Библиотека-Им-Огончара Филиал – id224243534
          Ирина Библиотека – id224350457
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины – id224486076
          Эллен Шатланова – id224515714
          Шацкая-Детская Библиотека – id224560042
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Сызрань – id224702475
          Аврора Третьякова – id224873795
          Оксана Хомуткина – id224976436
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Библиотека Филиал – id225249158
          Музыкальный Клондайк – id225266028
          Галия Карабаева – id225285674
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Музей Старорусский – id225331771
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Цбс Шетская – id225397276
          Домашний Уют – id225657836
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Светлана Асташова – id225792415
          Книгуша Библиотечная – id225888161
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Музей-Искусств-Народов-Севера Филиал-Огаук-Тохм – id225984478
          Приозерская-Городская Библиотека – id225985769
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека – id226034863
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Кыновская Библиотека – id226113609
          Выскатская Библиотека – id226149920
          Черепановская Цбс – id226365995
          Валентина Брянская – id226470314
          Поселковая-Библиотека Вохтожская – id226487268
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Музей Белого-Озера – id226613046
          Музей Миэт – id226690971
          Ляйсан Иванова – id226700962
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Детская-И-Юношеская-Библиотека Город-Великий-Устюг – id226728510
          Александр Горюнов – id226728605
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Ишим – id227161607
          Библиотека Районная – id227363499
          Музей-Заповедник Александровская-Слобода – id227383208
          Светлана Лебедева – id227500932
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Библиотека Киселева – id228110394
          Библиотека Горького – id228133236
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Александр Маковский – id228457024
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Анна Κоролева – id228480867
          Библиотека Кадомская – id228562629
          Библиотека Цбс – id228796853
          Иван Читайкин – id228934004
          Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека – id228940736
          Пушнинская Библиотека – id229055277
          Марина Торезова – id229055360
          Институт Искусства – id229077630
          Елена Агишева – id229079658
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Мбу-Межпоселенческая-Центральная Мцб – id229084834
          Верх-Мильтюшинская Библиотека – id229180649
          Библиотекарь Добрый – id229206223
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Елена Романова – id229335407
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Музей Сказок-Небылица – id229624789
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Центральная-Библиотека Г-Зыряновска – id229918013
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Татьяна Мунасыпова – id229977451
          Библиотека Сельская – id230045302
          Нона Попова – id230155360
          Библиотека Васильева – id230193723
          Галина Растеряева – id230232293
          Музей-Миниатюрной Книги – id230347059
          Музей Истории-Города – id230360281
          Наталья Пушкина – id230428253
          Милана Назрина – id230453657
          Дмитрий Менделеев – id230468632
          Издательство Аврора – id230673344
          Лина Фадеева – id230693097
          Татьяна Патрулина – id230697995
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Библиотека Тарногская-Центральная – id230811902
          Мбук Ефремовский-Районный-Художествен – id230922156
          Николай Ремезов – id230964609
          Ключевская Библиотека – id231042786
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Виталий Жидких – id231294170
          Ольга Либер – id231552631
          Библиотека Филиал – id231564134
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Ильинский Дом-Культуры – id231742217
          Липецкий-Музей Народного-И-Декоративно-Прикладн – id231756745
          Дмитриевская Библиотека – id231789792
          Мкук Федоровская-Библиотека – id231808265
          Мкук-Цкс-Омутнинского-Района Дворец-Культуры – id231908640
          Кристина Одинцова – id231910184
          Библиотека-Филиал Историческая – id232013301
          Детская Библиотека – id232026862
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Ливенский-Сф Библиотека – id232177308
          Светлана Солнышкина – id232207013
          Лана Макаренко – id232398807
          Библиотека Коноша – id232404880
          Библиотека Центральная – id232481518
          Пухтик Детский-Развивающий-Клуб – id232485628
          Междуреченская Детская-Библиотека – id232542851
          Библиотека Камчатская-Краевая – id232743228
          Онежская-Центральная-Библиотека Им-Ас-Пушкина – id232764828
          Библиотека Филиал – id232765468
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Татьяна Читайкина – id233127123
          Страна Чудес – id233264955
          Марина Рождественская – id233361202
          Людмила Конкина – id233373317
          Чутырская Библиотека – id233524277
          Библиотека Имени-Ва-Кораблинова – id233556016
          Сергей Журавлёв – id233606197
          Верхнеуральская Библиотека – id233627598
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Библиотека Наследие – id233771035
          Дом-Культуры Дбебяево – id233796149
          Вячеслав Блинов – id233903046
          Светлана Генадьевна – id234125312
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Ангелина Селина – id234152188
          Музей Новоуральск – id234226771
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          Станислав Ермоленко – id234297356
          Технико-Экономическая-Библиотека Филиал – id234352642
          Юлия Завгороднева – id234439954
          Елена Потапчук – id234466731
          Владимир Швецов – id234603231
          Женечка Лапсик – id234654249
          Дворец-Культуры Волхов – id234796133
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Петровка Сельская-Библиотека – id234859718
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Вера Васильева – id234960336
          Ргбс Библиотека-Для-Слепых – id234964158
          Городская Библиотека – id235103178
          Наталья Вильданова – id235134667
          Наталья Куликова – id235205387
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Знайка Читайка – id235219171
          Алла Полковникова – id235300689
          Издательство Нонпарель – id235397627
          Библиотека Гарина-Михайловского – id235427142
          Музей Изобразительных-Искусств – id235569567
          Библиотека Ерал – id235677976
          Деревенских Евгений – id235915104
          Амурская-Библиотека Троицк – id235919438
          Николай Музейнов – id235950863
          Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека – id236403533
          Инесса Чайчиц-Масловская – id236480149
          Детская Библиотека – id236633181
          Файруза Арслангалина – id237238969
          Елена Светлова – id237380294
          Библиотека Асбестовская – id237454025
          Библиотека Никитовский-Филиал – id237823132
          Мария Береговая – id237855352
          Εвгений Κононов – id238007385
          Саузбашевская-Модельная-Селькая Библиотека – id238255092
          Людмила Лустова – id238488722
          Климушинская Библиотека – id238677358
          Мбук-Цсдб-Г-Рязани Филиал – id238680562
          Приозерская-Детская-Библиотека Чо – id238834417
          Новаторская-Библиотека Им-Нн-Кутова – id238954079
          Ракульская Библиотека – id238960788
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Светлана Анисимова – id239137752
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          Галина Суслова – id239492204
          Районная Библиотека – id239618149
          Юсьва Библиотека – id239634988
          Райса Кунаева – id239647789
          Андреева Наталья – id239689009
          Елена Ахметова – id239758578
          Екатерина Иванова – id239759044
          Екатерина Шиловская – id239764112
          Библиотека Сдёмский – id239802778
          Яна Петелина – id239922884
          Галия Городская – id240020919
          Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук – id240027794
          Детская Библиотека-Филиал – id240059261
          Агния Барто – id240106514
          Владимир Зенин – id240137155
          Ольга Глимзанова – id240221469
          Детская Библиотека – id240625257
          Библиотека Филиал – id240734764
          Детская Библиотека – id240754562
          Музей-Заповедник Иднакар – id240902131
          Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб – id240927240
          Елена Фадеева – id240930042
          Музей-Заповедник Тобольский – id240936078
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Чаплыгинский Музей – id241177175
          Галина Зубицкая – id241457154
          Борская Библиотека – id241517020
          Театр Труффальдино – id241687476
          Светлана Блюденова – id241786014
          Экспомир Аудиогиды – id241801763
          Юрий Кузнецов – id241874363
          Людмила Ильина – id241883723
          Ира Кузнецова – id242159498
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Усолинская Библиотека – id242170084
          Ильиногорская Библиотека – id242271470
          Жирновская Библиотека – id242291150
          Библиотека Филиал – id242711773
          Дарья Лебедева – id242731584
          Библиотека Дворцовая – id242759534
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Сергей Муравьев – id242985963
          Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова – id242995495
          Белоозерская-Бф Гафурийская-Цбс – id243040275
          Центральная-Городская-Библиотека Мкук-Цбс – id243114491
          Благодарненский Музей – id243134468
          Людмила Резниченко – id243404820
          Артём Сергеев – id243417656
          Сергей Οдинцов – id243517111
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Библиотека Филиал – id243697669
          Кибо Библиотека-На-Колесах – id243787584
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Научная-Библиотека Таргпи – id243813260
          Нелля Давлетова – id243905568
          Библиотека Детская – id244034982
          Измалковская-Библиотека Измалково – id244456601
          Краснинская-Библиотека Красное – id244456604
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Татьяна Феоктистова – id244583093
          Татьяна Колчина – id244583691
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Заволжский Музей – id244704883
          Алина Снежкова – id244711187
          Библиотека Коллекционер-Поисковик – id244767631
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Детская Библиотека – id245353141
          Медиатека Искитимский-Район – id245464098
          Константин Матвеев – id245537501
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Ирина Мальцева – id245826234
          Пушкарская Библиотека – id245857776
          Nata Sonnenspiel – id245908110
          Людмила Калашникова – id246193551
          Татьяна Нестерова – id246288781
          Мкук-Калачевская-Городская-Цбс Библиотека – id246369966
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Татьяна Корлякова – id246399253
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Детская-Библиотека Детская-Библиотека – id246507741
          Библиотека Семейного-Чтения---Филиал – id246591180
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Миякинский Центральный-Дворец-Культуры – id246728422
          Шушнурская-Сельская Библиотека – id246747314
          Мбук-Цсоб Библиотека – id246983416
          Максим Точилин – id247060247
          Боровская Детская-Библиотека – id247097071
          Наташа Вернер – id247098914
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Марина Снисарь – id247494348
          Елена Садовникова – id247495331
          Ольга Силантьева – id247600760
          Шебекинская Городская – id247621621
          Юлия Семёнова – id247687148
          Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный – id247903419
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Алёна Демидова – id248010158
          Оксана Смирнова – id248012264
          Детская Библиотека – id248033299
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Василий Точилин – id248161941
          Наталья Бардина – id248354330
          Библиотека Филиал – id248388493
          Ольга Швед – id248399116
          Городской-Дворец-Культуры На-Левом-Берегу – id248404790
          Брединская-Центральная Библиотека – id248498439
          Анна Козлова – id248596285
          Ольга Швецова – id248625357
          Центральная Библиотека – id248661623
          Ольховская-Сельская Библиотека – id248710126
          Библиотека Филиал – id249037978
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Глинищевская Библиотека – id249151067
          Библиотека-Музей Им-Пд-Пономарева – id249161433
          Тавакановская-Модельная Сельская-Библиотека – id249261029
          Новокаинлыковская Библиотека – id249288560
          Научная-Иностранная Литература – id249397846
          Олег Ефремов – id249664075
          Книжный Район – id249673131
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Галина Симакова – id249914209
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Майская Библиотека – id250014252
          Наталья Никулина – id250015494
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Мбук Цбс-Мо-Гвардейский-Район – id250134796
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          Межпоселенческая Библиотека – id250143443
          Центральная-Библиотека Мбук-Мцбс-Спасского-Района – id250143583
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Музей Карагай – id250264499
          Юлия Светкина – id250270780
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Маргарита Мурзенкова – id250659329
          Централизованная-Библиотечная-Си Цгб-Им-Горького – id250740386
          Юлия Чайкина – id250753138
          Североонежская Библиотека – id250768683
          Любовь Соколова – id250870777
          Театр-Кукол Арлекин – id250987162
          Типография Петербургский – id251019010
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Беловская-Сельская-Библиотека--Ф Село-Беловское-Белгородского-Рай – id251121666
          Мбук Поповская-Сб – id251374018
          Любовь Книжная – id251406857
          Центральная-Детская-Библиотека Гмичуринска – id251415882
          Детская Библиотека – id251438131
          Шалинская-Центральная Библиотека – id251441132
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Национальная-Библиотека Республики-Бурятия – id251518721
          Центральная-Детская Библиотека – id251521294
          Валерия Белькович – id251531994
          Ольга Разинкина – id251539366
          Центральная-Городская-Библиотека Ивановская-Область – id251540493
          Татьяна Смирнова – id251562422
          Анастасия Скрематовская – id251760771
          Светлана Старикова – id251763915
          Лиля Киямова – id251855807
          Библиотека Майская – id251888062
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Наталья Рабочая – id251923660
          Надежда Упорова – id252222390
          Ольга Ревина – id252242200
          Татьяна Фёдорова – id252249808
          Детская-Библиотека Октябрьская – id252333586
          Валентина Захарова – id252534023
          Библиотека Когалымская – id252699875
          Виктория Быкова – id252844767
          Анна Маринина – id253046181
          Таня Попова – id253151263
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Белгорода – id253287414
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Ирина Столповская – id253425169
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Ирина Воронцова – id253642068
          Абайская Црб – id253731145
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Виктор Ильенко – id253866106
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Библиотека Кузгту – id253954008
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Светлана Сауткина – id254051888
          Детская-Библиотека Мясниковского-Района – id254104265
          Александра Иванова – id254183059
          Татьяна Уханёва – id254247392
          Елена Журек – id254494983
          Сергей Головачев – id254580514
          Елена Наговицына – id254623924
          Виталий Иванов – id254638904
          Ольга Книжная – id254645035
          Центральная-Детская-Библиотека Иванникова – id254661633
          Тюз Хабаровский – id254763626
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Севастопольский-Художественный-М Крошицкий – id254873640
          Библиотека-Филиал Гжигулевск-Моркваши – id254999438
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Библиотека Им-Пп-Бажова – id255087827
          Светлана Василенко – id255592945
          Екатерина Стрижи – id255658766
          Приватна Бібліотека – id255711252
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Библиотека Четырнадцатая – id256068426
          Библиотека Большая-Глушица – id256107857
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Звенигородский Музей – id256336331
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Еравнинская-Районная-Библиотека Мбук – id256550834
          Лариса Доронина – id256571591
          Детская Библиотека – id256685095
          Мау Мибс – id256695770
          Гульсина Шайхутдинова – id256721576
          Петропавловская-Поселенческая Библиотека – id257206980
          Татьяна Чувашева – id257468238
          Валентин Загурский – id257551221
          Ирина Мухортова – id257616191
          Светлана Шкилева – id257764686
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Борисцевская Сельская-Библиотека – id258417981
          Светлана Змерзлая – id258695726
          Ольга Медведева – id258702454
          Юрьевецкая Библиотека – id259182477
          Хорошиловская Библиотека – id259192442
          Музей Октябрьск-На-Волге – id259530944
          Новая Библиотека – id259660675
          Клуб-Наш-Выбор Мбу-Осинская-Мцб – id259748569
          Виктория Черкасова – id259751483
          Центральная Детская-Библиотека – id259759681
          Дворец Культуры – id259761267
          Дмитрий Саватеев – id260223388
          Хайбуллинский Рдк – id260601154
          Надежда Иванова – id260607498
          Модельная-Библиотека Наумовская-Сельская – id260749042
          Ян Айрапетян – id260800835
          Коневская Библиотека – id260861513
          Елена Талагаева – id261172454
          Абубакировская-Сельская Модельная-Библиотека – id261233171
          Ксения Болотова – id261301075
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Улукулевская-Модельная Библиотека – id261793726
          Илья Αлексеев – id261798394
          Библиотека Новохазинская – id262051776
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Алексеевская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262146408
          Китап Уҡыйыҡ – id262152473
          Эльвира Ульянова – id262154817
          Кармасанская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262156882
          Центральная-Детская Библиотека – id262160002
          Красноярская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262160128
          Большебадраковская-Сельская-Моде Библиотека – id262160208
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Чингизовская Библиотека – id262161733
          Районная-Детская-Библиотека Учалы – id262162827
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Библиотека Усть-Долыссы – id262166057
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Model-Librari-Safarovo Sakirova – id262212858
          Районная-Детская Библиотека-С-Федоровка – id262262908
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Детская-Библиотека Смалояз – id262270298
          Центральная-Детская Библиотека-Уфимский-Район – id262272022
          Староянбаевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262277472
          Кумьязинская-Сельская Модельная-Библиотека – id262278850
          Оксана Солопко – id262283061
          Темясовская-Сельская Библиотека – id262284985
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Карагушская-Сельская Модельная-Библиотека – id262298817
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Детская Библиотека – id262538205
          Благоварская Модельная – id262539104
          Районная Детскаябиблиотека – id262552913
          Людмила Белорукова – id262579750
          Zhanar Gabbassova – id262607764
          Татьяна Серебрякова – id262898526
          Julia Feast – id262953610
          Бурибаевская Библиотека – id263296052
          Центральная-Модельная Детская-Библиотека – id263296496
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Мбук-Сибай Модельная-Юношеская-Библиотека – id263312877
          Светлана Иванова – id263315387
          Мария Штанова – id263370298
          Детская Библиотека – id263398989
          Публичная-Научная-Библиотека Короленко – id263413844
          Эра Стихия – id263417329
          Мария Цыба – id263428628
          Библиотека Берегиня – id263576457
          Центральная-Городская-Библиотека Иванова – id263916140
          Снежинский Музей – id263924361
          Wiktoriia Maschewskaia – id264154098
          Библиотека Им-Ам-Горького – id264307860
          Елена Досалиева – id264310022
          Марина Кузнецова – id264310031
          Музей Гареева – id264425497
          Национальная-Библиотека-Карелии Карелии – id264455825
          Большеолыпская Библиотека – id264696011
          Елена Серикова – id264808326
          Библиотека Нп-Титан – id265024442
          Венера Поликарова – id265383869
          Борис Барышников – id265795218
          Альбина Сайдякова – id265951506
          Музей Калтасинский-Районный-Историко-К – id266022821
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Эврика Библиотека – id266327230
          Ant Muraviev – id266348051
          Игуменъ-Афанасий Тихоновъ – id266493667
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Детский-Равлекательный-Клуб Гордей – id266852281
          Вероника Ткачёва – id267046355
          Валентина Кулакова – id267345433
          Αртем Κалинин – id267452515
          Татьяна Мельникова – id267665243
          Центральная-Детская-Библиотека Гегорьевск – id267667797
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Ольга Братковская – id267675230
          Татьяна Плотникова – id267686814
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Евгений Чеширко – id267791420
          Школа Скорочтения – id267842772
          Библиотека Научная – id267908414
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Абонемент-Научной-И-Художественн Цнб-Хну-Имени-В-Н-Каразина – id268550817
          Детская-Модельная-Библиотека Филиал – id268558348
          Галина Андреева – id268888308
          Нуринская Цбс – id268904766
          Мук Городской-Краеведческий-Музей – id268908279
          Светлана Юрикова – id268987882
          Елена Лобова – id269057613
          Инна Шатова – id269061267
          Мария Баулина – id269094657
          Библиотечный Кот – id269337483
          Наталья Сигачева – id269436472
          Конаково Библиотека – id269440899
          Наталья Волкова – id269472986
          Людмила Приёмова – id269476470
          Библиотека Чернышевского – id269483530
          Нуреевская Библиотека – id269484927
          Надежда Кузнецова – id269547702
          Центральная Библиотека – id269705427
          Тумботинская-Детская Библиотека---Икц – id269813942
          Татьяна Епишина – id269825566
          Влад Сочнев – id270156829
          Надежда Гусакова – id270166037
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Библиотека Центральная – id270235741
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Владислав Волков – id270743146
          Станислав Кузьмин – id270754257
          Галина Трифонова – id270803324
          Светлана Анацкая – id271090369
          Лукерья Чернобожьева – id271121399
          Любовь Менделеева – id271261036
          Игринская-Районная-Библиотека Им-Кедра-Митрея – id271388838
          Александр Пушкинский – id271641971
          Елена Ларина – id271665765
          Книгосфера Нн – id271812935
          Степновская Сельская-Библиотека – id271908504
          Библиотека Донгуу – id272215188
          Библиотека Ново-Воскресенка – id272330435
          Олег Антонов – id272339040
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Гульнара Арабей – id272368859
          Татьяна Петухова – id272439046
          Татьяна Денисова – id272508615
          Уречская Дмши – id272719174
          Александра Александрова – id272736086
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Ольга Митькина – id273166708
          Гпнтб России – id273180120
          Цбс Для-Детей – id273315554
          Волостновская-Сельская Модельная-Библиотека – id273357873
          Мария Степанова – id273589198
          Любовь Ширкина-Плотникова – id273626573
          Татьяна Петрова – id273728672
          Музей Автографов – id273867822
          Isandbox Isandbox – id273981968
          Библиотека Малинская – id274011090
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Наталья Жилкина – id274174050
          Библиотека Огнева---Заимка – id274258120
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Виктория Пушечкина – id274272195
          Библиотека Юношеская – id274284814
          Русская Горница – id274307147
          Елена Калашникова – id274356998
          Пцпи Нгоунб – id274450482
          Библиотека Родник – id274523369
          Библиотека Торжок – id274549416
          Егор Черкасов – id274716548
          Крутишинская Библиотека – id274804876
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Дом-Культуры Стконстантиновская – id275139060
          Шарангская-Детская-Библиотека Библиотека – id275161494
          Библиотека Детская – id275251526
          Татьяна Клебак – id275264223
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Библиотека Октябрьский – id275464109
          Детская-Библиотека Бирск – id275547132
          Нестор История – id275559186
          Виктория Захарова – id275643058
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          Библиомалыш Мурманский – id275937148
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id276336506
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Марат Евгеньев – id276371187
          Светлана Шишкина – id276376896
          Детская-Библиотека Интернационала – id276409707
          Светлана Ксенофонтова – id276498234
          Татьяна Владимирова – id276573274
          Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека – id276612077
          Марина Александрова – id276624677
          Маргарита Τарасова – id276628253
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Мбук Цбс-Г-Полярный – id276939909
          Зебра Спб – id277090146
          Кондинский Музей – id277120916
          Нинель Курынова – id277138169
          Белгород-Днестровская Центральная-Городская-Библиотека – id277146324
          Aelita Vocal – id277198511
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          Библиотека-Филиал Г-Каменск-Уральский – id277249594
          Библиотека Гоголя – id277283510
          Добрянский-Историко-Краеведчески Музей – id277357731
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Ольга Пушкина – id277468833
          Анастасия Каверина – id277484168
          Юношеская Библиотека – id277485888
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Библиотека Детская – id277529143
          Библиотека Севастопольская – id277679753
          Эдуард Приморский – id277733876
          Антон Правдин – id277950368
          Артемовская Библиотека – id278027940
          Наталья Литвиненко – id278092907
          Primadshi Primadshi – id278172376
          Ольга Люкшина – id278175115
          Εвгения Μуравьева – id278452860
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Козьма Прутков – id278523234
          Театр-Юного Зрителя – id278621581
          Городская-Детская-Библиотека-Фил Соло – id278624000
          Ольга Трифонова – id278672476
          Детская-Библиотека Кусинская – id278706141
          Татьяна Чепик – id278747354
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Игорь Абакумов – id278991603
          Мобильная Библиотека – id279006919
          Светлана Дьякова – id279054607
          Библиотека Лермонтова – id279157827
          Библиотека Славянка – id279214928
          Ольга Фадеева – id279226378
          Библиомир-Цетральная-Библиотека С-Краснотуранск – id279269276
          Библиотека Карасёво – id279292734
          Кубагушево Библиотека – id279300830
          Библиотека Череповец – id279306066
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Центральная-Районная Библиотека-Г-Пудож – id279558116
          Валерий Юрьев – id279570564
          Библиотека-Филиал Некрасова – id279635350
          Золотая Рыбка – id279697868
          Елена Иванова – id279863642
          Наталья Торохова – id279877191
          Марина Яськова – id279899883
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Язиля Гилязетдинова – id280095532
          Елена Музеева – id280165647
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Александр Герасимов – id280291084
          Ильтеряковская Модельная-Библиотека – id280294508
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Казачанская-Модельная-Библиотека Мкук-Старооскольская-Цбс – id280305030
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Городская Библиотека – id280453798
          Городская Поселенченская-Библиотека – id280472694
          Елена Самигуллина – id280564936
          Потуданская-Модельная Библиотека – id280775270
          Марина Ступицкая – id281043563
          Алена Веселова – id281144693
          Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека – id281328943
          Библиотека Белинского – id281444652
          Роза Абдеева – id281472445
          Марина Кузнецова – id281524160
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Национальная-Библиотека Республики-Адыгея – id281832449
          Музей Истории – id281842559
          Бурмакинская Библиотека – id282102196
          Детская Библиотека – id282310736
          Наталья Сильникова – id282312235
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Бакалинская-Центральная-Районная Мбук-Бакалинская-Мцбс – id282469021
          Библиотека Коммунаровская – id282619953
          Надежда Баха – id282678136
          Наталья Любомирская – id282921596
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Музей Искусств – id283047554
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Юрий Баштанник – id283096739
          Областная-Библиотека Пушкина – id283164411
          Юлия Смирнова – id283182972
          Библиотека--Им-Егора-Исаева Г-Воронеж – id283218315
          Центральная-Городская-Библиотека Ейск – id283455859
          Светлана Камагурова – id283472909
          Татьяна Вишнева – id283911252
          Мирослава Бараковна – id284049080
          Кстининская Библиотека – id284170491
          Людмила Книжная – id284473423
          Саяна Библиотека – id284901671
          Лидия Дремина – id284943959
          Галина Смирнова – id284971025
          Сергей Войтковский – id285071279
          Татьяна Чуканова – id285178753
          Ухтостровская Библиотека – id285273665
          Ирина Безрукова – id285370564
          Филиал-Библиотека-Нагорная Мбук-Цбс – id286409962
          Библиотека Филиал – id286623590
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Олег Κиселев – id286807136
          Вольская Библиотека – id286852206
          Музей Хабаровка – id286966076
          Адель Монсиер – id286991455
          Выставочная Экспозиция-Дкх – id287093068
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Детская-Библиотека Город-Чернушка – id287156027
          Цбс Мбук-Каа-Хемского-Района – id287157131
          Городская-Библиотека Г-Учалы – id287335396
          Библиотека Губина – id287352674
          Областная-Детская-Библиотека В-Магадане – id287497595
          Мадагаскар Детская-Игровая-Комната – id287533625
          Цирк Добра – id287761319
          Дмитрий Мелехов – id287894811
          Русь Православная – id287931233
          Людмила Харина – id288002221
          Центральная Детская-Библиотека – id288071617
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Елена Макаренко – id288225604
          Библиотека Православной-Культуры – id288227455
          Татьяна Стрижакова – id288311917
          Владимир Андрюков – id288408126
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Алексей Чемоданов – id288420289
          Марковская Библиотека – id288450163
          Галина Морозова – id288500013
          Библиотека Филиал – id288586453
          Библиотека Им-Р-Рождественского – id288590578
          Малмыжский Краеведческий-Музей – id288616707
          Детская Библиотека – id288620931
          Ганчуковская Библиотека – id288656093
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Фурманов Дмитрий – id288696152
          Марина Войцеховская – id288722455
          Лилия Ёж – id288771059
          Александр Прокопенко – id288792490
          Сергей Москвитин – id288867147
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Обская Детская-Библиотека – id289251871
          Галина Эпингер – id289280210
          Шаймуратовская Библиотека-Филиал – id289678373
          Центральная-Библиотека Пролетарск – id289683081
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Библиотека Ялтуново – id289745962
          Наталья Ковалева – id289784840
          Дагестанский-Музей Изобразительных-Искусств – id289799195
          Цбс Тмр – id289849685
          Красноярский-Краевой Краеведческий-Музей – id289888420
          Наталья Полянская – id289915787
          Детская-Библиотека С-Буздяк – id290259146
          Ильинский Музей – id290414304
          Библиотека Лесдок – id290444016
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Детская Библиотека – id290606730
          Шелеховская-Районная Библиотека – id290628709
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          Большереченская Библиотека-В-Макарова – id290880070
          Филиал Библиотека – id290892672
          Владимир Глазырин – id290893519
          Библиотека Номер – id290893940
          Татьяна Черных – id290908316
          Библиотека Старомуштинская – id290934049
          Мбук-Цбс-Г-Воронежа Детско-Юношеская-Библиотека – id290937738
          Библиотека Филиал – id290966734
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Краеведческий Музей – id291225446
          Мкук-Нмр-Цбс Районная-Библиотека – id291362203
          Елена Дехтерева – id291418954
          Печенкинская-Сельская Библиотека – id291424475
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Сельская-Модельная-Библиотека Красноключевская – id291588756
          Алексей Слобода – id291710968
          Библиотека Верхнесадовое – id291767891
          Вера Тихонова – id291784064
          Библиотека Кемгсхи – id291845517
          Сергей Есений – id291883733
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Миндякская Библиотека – id292035009
          Анастасия Ермоленко – id292069926
          Мадина Валеева – id292079634
          Библиотека Детская – id292135609
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Библиотеки-Филиалы-И Мбуцбс-Г-Нижнекамска – id292384004
          Тая Сметанина – id292557077
          Library Semeinaya – id292562710
          Елена Милюшина – id292647376
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Библиотека Прасолова – id292691034
          Галина Рупешка – id292715557
          Библио Солигорск – id292807091
          Николай Μоисеев – id292864254
          Библиотека Семейного-Чтения – id292898154
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          Ирина Сидорова – id292969001
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Светлана Липатова – id293058537
          Елена Васенина – id293060379
          Людмила Артемова – id293073857
          Тановская Модельная-Библиотека – id293078998
          Библиотека Чехова – id293157377
          Библиотека Гайдара – id293159286
          Волосовская-Детская Библиотека – id293180500
          Центральная Библиотека – id293183052
          Ургуновская Библиотека – id293201759
          Анна Лермонтова – id293263954
          Центральная-Библиотека Г-Черногорска – id293544429
          Надежда Захарова – id293676784
          Музей Ар-Деко – id293700764
          Библиотека Чехова – id293989238
          Татьяна Золототрубова – id294012961
          Библиотека Нурминская – id294071978
          Krokodil Krokodilow – id294093248
          Коропський-Регіональний Історико-Археологічний-Музей – id294140706
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Центральная Библиотека – id294293781
          Сибирские Огни – id294309683
          Библиотека Мурино – id294345884
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Елена Прасолова – id294896240
          Тучковская Библиотека – id294929918
          Библиотека-Семейного-Чтения Гсарань – id294957879
          Салих Гузель-Шарипова – id295021296
          Библиотека Поселка-Шахан – id295043546
          Детская Библиотека – id295048041
          Vasiliy Arian – id295100189
          Поляковская-Сельская Библиотека-Учалы – id295101371
          Галина Ямпольская – id295170837
          Библиотека Тавреньга – id295173263
          Екатерина Иванова – id295180706
          Музей Как-Так – id295226516
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Библиотека На-Изюмской – id295489329
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Эльвира Вагапова – id295621101
          Фарида Артемьева – id295736841
          Сказка Архангелогородская – id296021192
          Вероника Каторгина – id296098934
          Библиотека Радость – id296145672
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Детская-Библиотека Им-Кошевого – id296177908
          Дальневосточная-Научная Библиотека – id296196803
          Канакаевская Библиотека – id296218961
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Чердынская Детская---Библиотека – id296426009
          Кузовская-Сельская Библиотека – id296428476
          Библиотека Краснобаковская – id296442693
          Библиотека Для-Слепых – id296473080
          Ч-Николаевская Сельская-Библиотека – id296476849
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Татьяна Ларина – id296743747
          Арианна Библик – id296898066
          Уразовская-Сельская Библиотека – id296938427
          Елена Коваленко – id296987367
          Областная-Детско-Юношеская-Библи Одюб – id297026759
          Красноборская Центральная-Библиотека – id297046531
          Мцб Тюхтет – id297295887
          Библиотека Городская – id297719211
          Эндже Галиахметова – id297777443
          Пижанская Библиотека – id297929234
          Библиотека Озёрская – id297995935
          Библиотека Моки – id298061042
          Людмила Серова – id298225145
          Библиотека Детская – id298235333
          Библиотека Петровск – id298351783
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Музей Крестьянская-Усадьба – id298386976
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Кинель---Черкасская-Районная-Биб Мбу-Цбс – id298528068
          Валентина Анкушина – id298541710
          Ивановская-Сельская-Библиотека Библиотека – id298677593
          Олеся Колчина – id298774310
          Библиотека Калининская – id298812240
          Александр Качанов – id298998024
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Камаз Дворец-Культуры – id299025128
          Kirill Zemljakov – id299037227
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          Анна Книжная – id299227047
          Валерия Волкова – id299312699
          Лилия Музеевна – id299312920
          Детская Библиотека – id299313552
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Карповская Библиотека – id299454445
          Владимир Митин – id299467698
          Библиотека Фищева – id299531647
          Детская Библиотека – id299577440
          Лавренкова-Савочкина Елена – id299587944
          Ольга Судакова – id299610539
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Ткс Оптимист – id300066413
          Пировская-Центральная Районная-Библиотека – id300177513
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Увинская-Детская Библиотека – id300349220
          Издательство Орианда – id300429204
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Детская-Библиотека Коношская – id300519513
          Башкирская-Библиотека Ишимбай – id300604755
          Сергей Калинкин – id300687652
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Леонид Микулин – id300996444
          Наталья Клименко – id301012393
          Кот Страус – id301087775
          Кытмановская-Детская-Библиотека Гречишкина – id301140971
          Ольга Цыплухина – id301239844
          Елена Бакуменко – id301272905
          Надежда Шкатулкина – id301288754
          Новинская Библиотека – id301311989
          Аркадий Гайдар – id301392984
          Алёна Санина – id301418678
          Библиотека Монтажный-Колледж – id301436497
          Юлия Чистопольская – id301456084
          Катя Лука – id301748462
          Добрунская Поселенческая-Библиотека – id301773503
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Наталья Арт – id301987775
          Волжская Библиотека – id301995796
          Ирина Гинце – id302029697
          Библиотека-Филиал Отрадный-Город – id302048049
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Тонкинская Детская-Библиотека – id302239111
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Иван Κоролев – id302257683
          Юношеская-Модельная-Библиотека Караидель – id302268597
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Музей Сергея-Сергеевича-Орлова – id302573288
          Михаил Смирнов – id302761319
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Андрей Антонов – id302941454
          Библиотека Г-Риддера – id303026792
          Любытинская-Детская Библиотека – id303196350
          Библиотека Рощинская – id303285757
          Мкук-Чрдб Детская-Библиотека – id303309801
          Ольга Гурьянова – id303375045
          Раушания Гараева – id303473128
          Елена Орен – id303492260
          Наталья Ржевская – id303526314
          Eok Live – id303947901
          Елена Чубрикова – id303977430
          Библиотека В-Загорье – id304063516
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Павла Михайлова – id304192854
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Ирина Книжная – id304311488
          Музей Дзержинского-Района – id304413081
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Руслан Бокширов – id304654445
          Наталия Мосина – id304943824
          Екатерина Козлова – id304965211
          Мкук Еткульская – id305032046
          Пристанская Библиотека – id305110583
          Никольская Библиотека – id305187749
          Римма Ишмурзина – id305267113
          Наталья Никитина – id305358103
          Библиотека Детская – id305442951
          Городокская Центральная-Библиотека – id305456121
          Наталья Еркина – id305537423
          Ольга Андреева – id305545279
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Ольга Пирогова – id305631142
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Музей-Истории-Религии Детям – id305715721
          Анна Белогорцева – id305719921
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Вероника Пшеничная – id306016716
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Библиотека Паустовского – id306073623
          Бородулиха Районная-Библиотека – id306447335
          Детская Великомихайловская-Модельная-Дет – id306886716
          Татьяна Нестерова – id306996812
          Михаил Шибанов – id307118029
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Евгения Книжкина – id307448695
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Елена Кузнецова – id307551221
          Чишминский-Историко-Краеведчески Музей – id307688700
          Кгпу Библиотека – id307699002
          Центральная Библиотека – id307699197
          Эльвира Центральная-Библиотека-Им-Гончар – id307703314
          Семейный-Клуб Бисквит – id307715531
          Шарканский Краеведческий-Музей – id307837937
          Пироговская Библиотека – id307840427
          Михаил Улупов – id307956632
          Модельная-Библиотека-Филиал---П- Мбук-Сибайская-Цбс – id308384195
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Библиолинево Поселковая-Библиотека – id308412507
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          Издательство Малыш – id308443043
          Центральная Библиотека – id308450387
          Филиал Сокольская-Цбс – id308543464
          Сергей Сергеев-Ценский – id308555580
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Новомихайловская-Детская Библиотека – id308684183
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id308773162
          Татьяна Дефектолог – id308812076
          Андриян Архипов – id309044310
          Ирина Королевская – id309087612
          Самарский-Театр Оперы-И-Балета – id309413421
          Елена Косарева – id309652343
          Виктория Горюнова – id309740331
          Целинская Центральная-Библиотека – id309797142
          Олеся Александровна – id309806319
          Татьяна Вдовина – id310038980
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Староминский Музей – id310387563
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Мошенская-Районная Библиотека – id310634518
          Артём Ёжкин – id310795027
          Библиотека Села-Старокальмиярово – id310799700
          Библиотека Тринадцатая – id310913779
          Кашкаковская Сельская-Библиотека – id310928174
          Библиотека Дгифкис – id310929223
          Лучниковская-Библиотека Филиал – id310931985
          Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы – id310958259
          Музей-Усадьба Архангельское – id310979398
          Наталья Кирюшина – id311065680
          Ирина Сулимова-Матвеева – id311491971
          Библиотека Среднеуральск – id311535621
          Ирина Зайцева – id311538145
          Библиотека Беляшевская – id311748384
          Homeless Cloud – id311797384
          Мария Караваева – id311809012
          Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека – id311817095
          Червь Библиотечный – id312319797
          Наталья Мозерова – id312376299
          Дмитрий Юдкин – id312567948
          Имцп Библиотека – id312691892
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Дом-Музей Ленина – id312856688
          Новокабановская Сельская-Библиотека – id312863519
          Публичная-Библиотека Норильска – id312878748
          Цбс Семей – id312976644
          Шопинская Библиотека – id313157280
          Галерея На-Шаболовке – id313670159
          Надежда Махова – id313725163
          Центральная-Детская Библиотека-П-Нижний-Ингаш – id314118008
          Анатолий Штомпель – id314247802
          Вера Мир – id314528613
          Фабрика Портретов – id314589604
          Библиотека-Крымского Сельского-Поселения – id314785386
          Семен Федосеев – id314909621
          Галерея Пересветов-Переулок – id314943793
          Библиотека Куликова – id315270867
          Библиотека Горловская – id315424350
          Наталья Трушина – id315515334
          Жадыра Асылбаева – id315781999
          Юрий Юрайтов – id315863614
          Музей Монгольской-Кочевой-Культуры – id315978563
          Александр Прохоров – id316060648
          Светлана Хомутская – id316069032
          Колесников Олег – id316235027
          Андрей Козырев – id316505861
          Наталья-Николаевна Белова – id316614944
          Библиотека Восемь – id316714259
          Школа-Раннего-Развития Развивалка – id316780338
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          Ирина Кожевникова – id316816621
          Лилия Мелихова – id317081346
          Рдк Кинель-Черкассы – id317206957
          Татьяна Кривенкова – id317417876
          Детский-Клуб Феник – id317617227
          Камышловский Краеведческий-Музей – id317970573
          Библиотека Филиал – id318142362
          Научная-Библиотека Нижгма – id318172298
          Павел Μаксимов – id318307010
          Галина Вашкевич – id318369081
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Олюня Жданова – id318520608
          Головинская Сельская-Библиотека – id319083672
          Библиотека Го-Сызрань – id319092155
          Предобрый Сказочник – id319219830
          Мбук Вожегодская-Цбс – id319246631
          Василий Тропинин – id319399983
          Анна Рогожская – id319406003
          Библиотека Им-Вв-Маяковского – id319480990
          Дмитрий Ермаков – id320010262
          Цгб Им-Ленина – id320016320
          Ведлозерская Библиотека – id320050665
          Никита Дворянинов – id320094058
          Маленький Принц – id320228845
          Библиотека Мук-Тбс-Филиал – id320333431
          Павловский-Сельский Дом-Культуры – id320424813
          Татьяна Запевалова – id320547238
          Угледарская-Библиотека Для-Детей – id320621534
          Библиотека Кузедеевская – id320630483
          Алексей Музов – id320666372
          Любовь Книгочеева – id320672307
          Svetlana Sergey – id320907658
          Национальная-Библиотека Чувашской-Республики – id321300273
          Τамара Κириллова – id321414276
          Страница Книжная – id321414426
          Николай Лукутин – id321425699
          Ал Мудрый – id321519751
          Библиотека Люкина – id321537293
          Кинель--Черкасская Детская-Районная-Библиотека – id321589340
          Детская Библиотека – id321609945
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Георгий Эрнст – id321884201
          Библиотека Искусств – id322102838
          Татьяна Спахова – id322294764
          Урдомская Библиотека – id322391065
          Наталья Головченко – id322438155
          Библиотеки Воронежа – id322836861
          Библиотека Порфирьев – id322855350
          Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб – id322971690
          Олеся Ларновская – id322995632
          Книжкин-Дом Библиотека-П-Кумская-Долина – id323016410
          Надежда Какорина – id323141057
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Детская Библиотека – id323484872
          Валентина Корчагина – id323556324
          Музей Страницы-Истории – id323634346
          Майкорская-Сельская-Библиотека Мбук – id323647777
          Библиотека Имени-Боровикова – id323823477
          Гульгунам Имамутдинова – id323833961
          Детская Библиотека – id324011454
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Библиотека Им-Назыма-Хикмета – id324790459
          Лео-Риджбекович Корсикович – id324791825
          Людмила Суворова – id324833687
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Αлександра Μиронова – id324925496
          Люберецкий Дворец-Культуры – id324931568
          Детская Библиотека – id324951492
          Ирина Ивантеевская – id324953233
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Александра Григорьева – id324983789
          Детская Библиотека – id325017700
          Библиотека Центральная – id325139688
          Николай Μуравьев – id325567880
          Детская Библиотека – id325778288
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Курская-Районная Детская-Библиотека – id325965834
          Детская-Библиотека Им-Ся-Маршака – id326089140
          Центральная Районная-Библиотека – id326093822
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Ольга Крот – id326166097
          Городской-Филиал-Центральной-Рай Г-Егорьевск-Мо – id326269050
          Центральная-Библиотека Осташковский-Район – id326658711
          Сериковская-Сельская-Библиотека Литвинова-Татьяна – id326749230
          Ольга Стрельникова – id326761404
          Анна Подольская – id326966415
          Татьяна Савченко – id327101622
          Библиотека Маяковский-Филиал – id327111364
          Поповская-Сельская Библиотека – id327316020
          Кристина Радуга – id327327005
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Аверинская-Сельская Библиотека – id327400573
          Поляковская-Сельская-Библиотека Мбу-Давлекановская-Мцб – id327409285
          Библиотека Гарибашевская – id327542883
          Людмила Филимонова – id327573957
          Наталья Ивановская – id327583504
          Библиотека В-Комсомольском – id327628308
          Лидия Беликова – id327784593
          Елена Пилипенко – id327808934
          Юрцовская Сельская – id327846518
          Библиотека Рудничный – id327948914
          Сельская-Библиотека-Села-Ильчино Учалы – id328079331
          Библиотека-Номер Четырнадцать – id328109673
          Библиотека Мичуринская – id328220716
          Новоарбанская Сельская-Библиотека – id328229551
          Елена Чижанова – id328245189
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Библиотека Рязановский – id328309381
          Валентина Ежова – id328316252
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Гульфина Хабибрахманова – id328386105
          Татьяна Жарова – id328406562
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Шувойская Библиотека – id328894595
          Починковская Сельская-Библиотека – id328964018
          Ирина Шелепнева – id329029711
          Дом-Музей Яна-Райниса – id329031747
          Юношеская Кафедра – id329069844
          Босоногое-Счастье Детский-Сад – id329085152
          Космодемьянская Библиотека – id329127124
          Утяковская-Библиотека-Филиал Мбу-Гафурийская-Цбс – id329348011
          Александра Ноздрина – id329395875
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Филиал Цгб-Им-Горького-Мно – id329412487
          Библиотека Седьмая – id329424045
          Библиотека Герцена – id329540880
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Бутурлиновская-Центральная-Район Им-Юд-Гончарова – id329556585
          Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека – id329581160
          Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева – id329695548
          Алла Дергачева – id329700794
          Библиотека Гбирск – id329705384
          Укарлинская-Сельская-Библиотека Укарлинский-Сельский-Клуб – id329705655
          Библиотека Села-Шелканово – id329706750
          Библиотека Верхнелачентау – id329713855
          Библиотека Калинники – id329731298
          Софринская Библиотека – id329903508
          Елена Книжная – id329914158
          Тоштер Куженерский – id330234546
          Евгений Иванов – id330274126
          Татьяна Илларионова – id330372498
          Татьяна Алейниченкова – id330450484
          Валентина Имаева – id330452461
          Люба Дурова – id330573907
          Екатерина Зыковская – id330577972
          Музей Истории-Города-Урай – id330586605
          Музей Габдуллы-Тукая – id330662694
          Детская-Модельная Библиотека – id330737360
          Музей Городской – id330740622
          Наро-Фоминский Музей – id330781942
          Библиотека Городской-Филиал – id330828044
          Библиотека Пушкина – id330918698
          Библиотека Давыдовская – id331101788
          Школьная Библиотека – id331670593
          Татьяна Багаева – id331772016
          Наталья Абаева – id331817580
          Волоконовская Центральная-Библиотека – id331992072
          Кальтяевская Сельская-Библиотека – id331993275
          Ольга Ряднова – id332051309
          Виктория Детская – id332089400
          Библиотека Юношеская – id332142201
          Галина Саяпина – id332157492
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Гаусо Моцри – id332171997
          Кибо Коми – id332174451
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Ирина Горбачева – id332309697
          Библиотека Дубневская – id332337564
          Серединская-Сельская Библиотека – id332369021
          Наталья Большова – id332428023
          Артём Аргунов – id332655325
          Татьяна Кульвановская – id332686961
          Новопетровская Сельская-Библиотека – id332828948
          Городская-Детская Модельная-Библиотека – id332831597
          Библиотека Детская – id332836060
          Библиотека Котельники – id333002914
          Дмитрий Чипбордович – id333117522
          Галина Гаврилюк – id333174141
          Музей Дьяконова – id333189663
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Екатерина Дуйко – id333391079
          Евгений Ксеневич – id333542813
          Городская-Центральная-Библиотека Фурманов – id333855838
          Детская-Библиотека Им-Ви-Даля – id333893802
          Николай Румянцев – id333898523
          Центральная Библиотека – id333998083
          Лариса Болотова – id334050083
          Зинаида Бутусова – id334050134
          Светлана Леонтьева – id334093954
          Людмила Красильникова – id334140696
          Перевозская Детская-Библиотека – id334195919
          Детская-Библиотека Г-Клина – id334223747
          Владимир Возилов – id334250647
          Ольга Малышкина – id334373196
          Александр Апарцев – id334410250
          Ирина Синякова – id334494786
          Библиотека Дмитриевка – id334559940
          Библиотека Кольцова – id334560217
          Микуньский-Филиал Музей-Истории-Города-Микунь – id334560560
          Эльмира Сиреневая – id334569780
          Деловая Библиотека – id334587641
          Центральная-Библиотека Красноуфимск – id334722553
          Ольга Чернова – id334760294
          Библиотека Дульдурга – id334853521
          Елена Ховпун – id334989334
          Библиотека Центральная – id335050832
          Районная Детская-Библиотека – id335060748
          Библиотека Тоншаевская – id335207664
          Менчерепская-Модельная Сельская-Библиотека – id335368663
          Табынская-Сельская Библиотека – id335382311
          Детская Библиотека – id335408987
          Библиотека-Номер Тридцать-Семь – id335518323
          Баганская-Детская Библиотека – id335524893
          Ирина Селеменева – id335545487
          Ширяевская-Сельская Библиотека – id335588869
          Решоткинская Библиотека – id335644432
          Рузский-Районный Краеведческий-Музей – id335695101
          Дима Козловский – id335816591
          Азановская-Сельская Библиотека – id335844243
          Алла Кузнецова – id335972114
          Екатерина Картавцева – id336087577
          Детская-Библиотека-Филиал Г-Вичуга – id336378653
          Центральная-Детская Библиотека-Города-Зыряновск – id336495554
          Лена Мазурикова – id336506966
          Библиотека Ожерелье – id336654742
          Мбук-Мцбс Тисульского-Района – id336657854
          Евгения Мликова – id336664290
          Новосельская Библиотека – id336693322
          Библиотека Елабуги – id336746480
          Зилим-Карановская Модельная-Библиотека – id336753859
          Центральная-Городская-Библиотека Гкраснодон – id336770241
          Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека – id336819003
          Тангатаровская Сельская-Библиотека – id336890778
          Татьяна Кухарь – id336901521
          Исмаиловская Сельская – id337352305
          Александра Мадковская – id337477174
          Библиотека Константиновская – id337483630
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Детская--Библиотека--Сортировка Детская---Библиотек---Сортировка – id337492698
          Игметовская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337500092
          Андреевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337507160
          Бала-Четырманская-Сельская Библиотека – id337509240
          Библиотека Уршакбашкарамалинская – id337509562
          Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск – id337513224
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Книжный Мир – id337594152
          Староянтузовская-Сельская Библиотека – id337647801
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Шемякская Сельская-Библиотека – id337652425
          Рсаевская-Сельская Библиотека – id337661991
          Бишкураевская-Сельская Библиотека – id337672508
          Дк-Осьминожка Детский-Клуб – id337722758
          Иванаевская-Сельская-Модельная Библиотека – id337793988
          Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337799232
          Бурангуловская Сельская-Библиотека – id337800933
          Нурлинская Сельская-Библиотека – id337807618
          Библиотека Город-Барнаул – id337812994
          Библиотека Осинская – id337823612
          Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район – id337841639
          Александр Ануфриев – id337844744
          Асяновская-Сельская-Модельная-Би Библиотека – id337846195
          Галина Павлова – id337884880
          Библиотека-Филиал--Им-Миюдалевич Попов – id337945920
          Староуртаевская-Сельская Библиотека – id337947909
          Детская-Библиотека Абзелиловский-Район – id337949062
          Детская-Модельная Библиотека – id337955282
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Библиотека Белозерова – id337984728
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Библиотека-Для-Детей Гволгодонск – id338117817
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Верхнеманчаровская-Сельская Библиотека – id338457896
          Библиотека Аль-Фараби – id338471697
          Мук-Рдк Юбилейный – id338591117
          Каранелгинская Библиотека-Филиал – id338654780
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Евгения Прудаева – id338796504
          Иннокентий Греков – id338813474
          Новокангышевская-Сельская Библиотека – id338815364
          Татьяна Герасимова – id338837311
          Ольга Шульга – id338839682
          Библиотека Центральная-Города-Бирск – id338872803
          Айгуль Ярмиева – id338950643
          Краснобашкирская Сельская-Библиотека – id338963539
          Давлетовская-Сельская Библиотека – id338984411
          Андрей Гордеев – id338989634
          Тупаковская Сельская-Библиотека – id339047685
          Мария Березная – id339079903
          Ишкуловская Сельская-Библиотека – id339091037
          Гусевская Сельская-Библиотека – id339094073
          Халиловская Сельская-Библиотека – id339094836
          Детская Библиотека – id339128401
          Библиотека Енахметовская – id339164769
          Светлана Большакова – id339217765
          Гульсина Хазеева – id339314730
          Лабинский Музей – id339491974
          Надежда Точилкина – id339591909
          Кирдасовская Сельская-Библиотека – id339600534
          Наталья Копылова – id339632122
          Мир Телевидения – id339662447
          Новонадеждинская Библиотека – id339762004
          Библиотека Костеревская – id339915924
          Александра Жарова – id339960640
          Библиотека-Филиал Мбук-Сибайская-Цбс – id340071682
          Модельная-Библиотека Буланихинская – id340089039
          Музыкант Дети – id340114361
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Центральная Библиотека-Камбарка – id340230556
          Детская-Библиотека-Аз-Буки Г-Орехово---Зуево – id340236987
          Раузима Сиражетдинова – id340476525
          Valery Rubin – id340701307
          Мбук-Мцбс-Увельского-Муниципальн Петровская-Модельная-Библиотека – id340718720
          Крупинова Светлана – id340761432
          Богучарская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id341061757
          Ирина Гагарина – id341209170
          Библиотека Городская – id341485985
          Любовь Бурзак – id341695439
          Вне Города – id342103069
          Елена Шуванкина – id342188480
          Светлана Гайдукова – id342803454
          Светлана Шевцова – id342805274
          Михаил Лиознов – id343270510
          Детская-Библиотека Семицветик – id343391181
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Филиал Библиотека – id343577805
          Тарногская-Библиотека Детская – id343602419
          Шатурская-Центральная Библиотека – id343765746
          Большесельский Историко-Художественный-Музей – id343779207
          Елена Гусева – id343839541
          Дарья Шагова – id343840797
          Библиотека Ветлужская – id343934579
          Библиотека Рождественка – id344110439
          Стахановская Библиотека – id344129376
          Кичменгско-Городецкий Районный-Краеведческий-Музей – id344301229
          Жанна Колпакова – id344505121
          Евгений Калмыков – id344583544
          Военно-Исторический Музей-Вс-Рк – id344647814
          Библиотека Серноводская-Поселенческая – id344659833
          Марина Мелешкина – id344784490
          Центральная-Библиотека Городская-Детская – id344867728
          Литератор Кузбасс – id345022924
          Библиотека Детская – id345055775
          Домашовская-Поселенческая Библиотека – id345072058
          Валентина Печникова – id345127090
          Центральная Районная-Библиотека – id345128981
          Dmitriy Zin'kovskiy – id345156343
          Детская-Партенитская Библиотека – id345246529
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Арская Районная-Детская-Библиотека – id345268721
          Детская Библиотека – id345364765
          Тепляковская Сельская-Библиотека – id345369612
          Кашкалевская Сельская-Библиотека – id345372271
          Ольга Осадчая – id345567764
          Елена Тихановская – id345600353
          Галина Полох – id345837755
          Лариса Чепайкина – id345924462
          Ильино-Полянская Сельская-Библиотека – id345941448
          Самарская Библиотека – id345965638
          Ванышевская Сельская-Библиотека – id346100606
          Альбина Абдурахманова – id346142416
          Елена Бабаева – id346166463
          Детский-Интеллектуальный-Клуб Инсайт – id346248892
          Валера Кудисов – id346267615
          Библиотека Михалкова – id346287334
          Осиповская Сельская-Библиотека – id346289059
          Библиотека-Филиал Село-Туяляс – id346322789
          Библиотека Тростянская – id346481894
          Елена Горячева – id346528333
          Наш Производитель – id346543837
          Музей Шляп – id347024528
          Югская Библиотека – id347060655
          Халида Галиастанова – id347111846
          Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека – id347135333
          Александр Юрасов – id347146505
          Librarian Gdov – id347243443
          Городская-Детская Библиотека – id347406461
          Павловская Модельная-Библиотека – id347409519
          Вологдареставрация Автономное-Учреждение-Культуры – id347415254
          Филипповская Библиотека – id347418244
          Библиотека-Им-В-Маяковского Филиал – id347442254
          Библиотека Шеманихинская – id347443495
          Музей Истории-Изобильненского-Района – id347578940
          Краснодолинская Сельская-Библиотека – id347632353
          Библиотека Им-Н-Островского – id347635165
          Библиотека Кмк – id347754477
          Ярославская Библиотека – id347810137
          Мостовская-Сельская-Библиотека Мбук-Пмб-Филиал – id347825564
          Библиотека Кариевская – id347829496
          Твоя-Библиотека Мкрн-Семашко – id347937944
          Новоакбулатовская Сельская-Библиотека – id347938069
          Мошенская-Детская Библиотека – id347967923
          Поэтесса Яна-Блынская – id348013524
          Андрей Киселев – id348249759
          Наша Буся – id348271616
          Библиотека Кумир – id348300630
          Тамара Кашаева – id348383884
          Катя Оковитая – id348389088
          Анна Голубицкая – id348471374
          Каменская-Сельская-Библиотека Маук-Бижбулякская-Цбс – id348501795
          Ваша-Юность Центральная-Городская-Библиотека – id348504099
          Библиотека Села-Малая-Сердоба – id348617064
          Дубровская Библиотека – id348688611
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Подольска – id348688682
          Центральная-Библиотека Г-Сатка – id348696438
          Усть-Коксинская Детская-Модельная-Библиотека – id348853223
          Библиотека Семейного-Чтения – id348866334
          Мбук-Цбс Г-Белорецк – id348882964
          Валентина Кузнецова – id348884408
          Ургазинская Сельская-Библиотека – id348987262
          Библиотека Межевой – id349032894
          Детская Библиотека – id349077468
          Марсель Гайфуллин – id349247514
          Институт Искусств – id349251642
          Библиотека Филиал – id349277056
          Nadezhda Rostovskaya – id349279768
          Альбина Валиева – id349808407
          Малоибряйкинская-Сельская-Библио Похвистневской-Цбс – id350148329
          Мордовская-Республиканская Библиотека-Для-Слепых – id350246630
          Чуваш-Кубовская Сельская-Библиотека – id350250206
          Алла Сморгонская – id350436708
          Библиотека Лангепаса – id350455718
          Мендюкинская Библиотека – id350569070
          Библиотека Горького – id350641412
          Ваня Солнцев – id350647451
          Мбук-Вожегодский-Районный-Краеве Музей – id350865993
          Никита Бахмет – id350923177
          Акмолинский-Областной Историко-Краеведческий-Музей – id351402950
          Библиотека-Филиал Отрадный – id351515222
          Виктор Драгунский – id351518984
          Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека – id351653659
          Гуккореличская Районная-Библиотека – id351824001
          Библиотека Узловая – id351840127
          Галина Жмачинская – id351886509
          Музей-Рождение-Сказки Музей-Славянской-Мифологии – id351928788
          Анна Шувалова – id351929304
          Иоанна Брилько – id351984033
          Библиотека Андреева – id352038303
          Книжные Новости – id352042611
          Забава Амчанская – id352157952
          Мелиховская Модельная-Библиотека – id352269940
          Детская-Библиотека Целина – id352510422
          Библиотека Кичигинская – id352572639
          Максим Εвдокимов – id352580567
          Илишевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id352596301
          Наталья Танцева – id352597676
          Саргатская-Районная-Библиотека Саргатская-Районная-Библиотека – id352604833
          Ирина Ткачева – id352608432
          Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб – id352635159
          Центральная-Детская-Библиотека Увельского-Района – id352671618
          Библиотека Стругацких – id352770779
          Библиотека Модельная – id352802360
          Маленький Принц – id352876831
          Библиотека На-Исакова – id352918960
          Модельная-Библиотека Сулея – id352944787
          Библиотека Локомотивная – id352977237
          Снежская-Библиотека Брянский-Район – id353109164
          Батима Жумалиева – id353173711
          Игорь Мирославский – id353682525
          Наталья Петрова – id354016261
          Вик Тимб – id354199449
          Ольга Ольгина – id354459569
          Ольга Алексеева – id354510704
          Павел Александров – id354626607
          Галина Кузнецова – id354713973
          Библиотека Неверовская – id354721581
          Кунгурская-Детская Библиотека – id354890119
          Городская-Библиотека Филиал---Г-Валуйки – id355279424
          Дзержинская Библиотека – id355391292
          Библиотека Детская – id355396343
          Иркиликская Библиотека – id355540192
          Фаимя Ахметшарифовна – id355547596
          Анастасия Бокова – id355554732
          Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина – id355580749
          Светлана Камерцева – id355618447
          Мария Рожкова – id355624476
          Библиотека На-Ясеневой – id355686455
          Библиотека Центральная – id355732724
          Елена Павлова – id355779020
          Акоко Амака – id355867437
          Екатерина Плетнёва – id355984084
          Музей Эксперименториум – id356300715
          Ирина Лепская – id356377967
          Светлана Иванова – id356507785
          Центральная-Городская-Библиотека Вятские-Поляны – id356638655
          Читаем-Вместе Библиотека-А-С-Горловского – id356690120
          Детская-Библиотека Им-Всухомлинского – id356711685
          Музей-Занимательных-Наук Эйнштейниум – id356768263
          Чернорицкая-Сельская Библиотека – id357018286
          Библиотека Полтавская – id357115176
          Библиотека Пгк – id357132497
          Музей Магнитиков – id357397911
          Мир Книжный – id357400167
          Василя Абдульманова – id357408681
          Притчи Кино – id357581151
          Нижнечерекулвская-Сельская Библиотека – id357654833
          Наталья Андреевна – id357662628
          Чухломская-Детская Библиотека – id357740277
          Детская Библиотека – id357764320
          Людмила Чадина – id357784312
          Шафрановская Сельская-Библиотека – id357907721
          Библиотека Книжная-Планета – id357910121
          Вячеслав Τимофеев – id357946782
          Galina Pashkova – id357977165
          Татьяна Сидоренко – id357978759
          Павленковская Библиотека – id357993695
          Шимская-Детская Библиотека – id358093122
          Детская-Библиотека Город-Серов – id358140318
          Цмб-Гокраснознаменска Библиотека – id358254959
          Новооскольская Детская-Библиотека – id358289217
          Плосковская-Сельская Библиотека – id358301319
          Газета Играем-С-Начала – id358476830
          Турынинская-Библиотека Библиотека--Гкалуга – id358819245
          Глебычевская-Сельская Библиотека – id358844771
          Детская-Библиотека Им-С-Я-Маршака – id358848890
          Владимир Беляев – id359041248
          Ляля Мазурова – id359069072
          Инна Сотник – id359092271
          Детская Библиотека – id359092577
          Бехтеевская Библиотека – id359097124
          Павел Бажов – id359131039
          Семейная Библиотека – id359240842
          Галина Иванова – id359269089
          Марина Сычёва – id359291343
          Антон Чехонте – id359390263
          Библиотека Бажова – id359423302
          Республиканская-Детская Библиотека-Им-Д-Мамсурова – id359428620
          Ирина Лян – id359574764
          Глуховская Библиотека – id359601314
          Библиотека Моховская – id359722563
          Сельская-Библиотека С-Комсомольск – id359918392
          Мбук Белохолуницкая-Цб – id359922818
          Центральная Детская-Библиотека – id360031011
          Лидия Злобина – id360051323
          Наталья Скакунова – id360057224
          Межпоселенческая Библиотека – id360189582
          Алёна Вольф – id360207379
          Марина Библиотекарь – id360230289
          Бибилиотека Села-Малосухоязово – id360342854
          Мбук-Бурзянская-Цбс Районная-Детская-Библиотека – id360349745
          Кутузовская Поселенческая-Библиотека – id360357874
          Городская Библиотека – id360359339
          Наталья Звягинцева – id360407029
          Лидия Пятницкая-Федоренко – id360412364
          Научная-Библиотека Калмгу – id360882668
          Библиотека Фурманова-Нижний-Новгород – id361044803
          Детская-Библиотека Давлеканово – id361135340
          Светлана Смирнова – id361137889
          Режевской-Исторический Музей – id361142287
          Сергей Зыков – id361155388
          Библиотека Черновская – id361347550
          Евгений Проничев – id361458253
          Юра Пятачков – id361551660
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id361805117
          Библиотека Фетининская – id361916850
          Городская-Библиотека Им-Семёна-Пивоварова – id362133917
          Тричетыре Творческое-Объединение – id362145463
          Центральная-Детская-Библиотека Гславска – id362160438
          Аскинская Центральная-Библиотека – id362411940
          Центральная Библиотека – id362434956
          Никольская-Модельная-Библиотека Им-Ак-Филатова – id362453697
          Детская-Библиотека Эрудит – id362550269
          Владимир Даль – id362556123
          Федоровский-Сдк Хайбуллинский-Район – id362596828
          Николай Добролюбов – id362597930
          Центральная Детская-Библиотека – id362607309
          Лилия Баймагамбетова – id362616749
          Детская Библиотека – id362701764
          Владимир Калинченко – id362737539
          Ruslana Tkachuk – id362894902
          Чачка Саубанова – id363024429
          Антонина Лосинкова – id363185938
          Татьяна Крестьянинова – id363367303
          Детская-Библиотека Имени-Ас-Пушкина – id363461220
          Светлана Роханова – id363659709
          Ирина Иванова – id363823968
          Библиотека Весовая – id364135457
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Вологды – id364364287
          Библиотека-Им-Зои-Космодемьянско Башкирова – id364407886
          Сокольский-Районный Музей – id364420001
          Ольга Лоткова – id364456089
          Kuban Stechkin – id364556739
          Ирина Шамсутдинова – id364732111
          Шебекинская-Центральная Районная-Детская-Библиотека – id364746900
          Магнитогорский Краеведческий-Музей – id364783233
          Дуванская Библиотека – id364873566
          Наталья Соловьёва – id364878752
          Тармакульская-Библиотека Мбу-Чановская-Цбс – id364888484
          Луговская Библиотека – id364890598
          Балтачевская-Центральная Районная-Библиотека – id364898315
          Анастасия Лозко – id365347746
          Нижнеомская Библиотека – id365482594
          Скороднянская Земская-Библиотека – id365668161
          Межпоселенческая-Библиотека Волжский-Район – id365686487
          Аскинская-Детская Модельная-Библиотека – id365741165
          Библиотека Красносельская – id365813481
          Сергиевская-Детская-Библиотека Сергиевская-Детская-Библиотека – id365822315
          Урмарская Центральная-Библиотека – id365877816
          Алиса Халилова – id365959014
          Наталия Дорофеева – id366054300
          Библиотека Ягодинская – id366059767
          Набиевская-Сельская Библиотека – id366253908
          Библиотека Нижний-Тагил – id366508898
          Мбу-Исаклинский-Рикм Музей – id366522120
          Кореличский Музей – id366527554
          Сергей Солодов – id366689878
          Карабалыкская Цбс – id366691363
          Районная Библиотека – id366704439
          Издательство Калмыкии – id366804312
          Прелестненская-Модельная Библиотека – id366920170
          Килемарская Детская-Библиотека – id367475571
          Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города – id367510152
          Библиотека Солнечная – id367597193
          Библиотека Климовичская – id367598088
          Мария Ворохобина – id367608587
          Библиотека Цф-Ргуп – id367742147
          Библиотека-Филиал Соликамск – id368053558
          Центральная-Городская-Библиотека Детский-Абонемент – id368063625
          Библиотека Шугур – id368226592
          Библиотека Зуёвская – id368277807
          Санктъ-Петербургъ-Опера Театр – id368541528
          Детская-Библиотека Филиал – id368732182
          Библиотека Новоуральская – id368794249
          Научная-Библиотека Ггму – id368800044
          Городская Библиотека – id368871218
          Дана Давлетшина – id368979933
          Большеглушицкая-Детская Библиотека – id369000325
          Районная Библиотека – id369007205
          Саша Донецкий – id369028225
          Верховская-Районная-Библиотека Мбу-Мпрб – id369134895
          Евгения Селеменива – id369483892
          Библиотека Чуковского – id369757937
          Мкук-Вспор Волочаевская-Поселенческая-Библи – id369770012
          Славяносербская Центральная-Районная-Библиотека – id369770714
          Майрам Шабанова – id369906404
          Александра Михайлова – id369909072
          Библиотека Чечерская – id369941843
          Елена Одинцово – id370055590
          Арская Центральная-Библиотека – id370183567
          Харабалинская Библиотека – id370184605
          Юлия Андреева – id370272525
          Надежда Петровна – id370474625
          Детская Библиотека – id370635607
          Арина Книжная – id370835675
          Курганенская-Поселенческая-Библи Орловского-Района-Ростовской-Обл – id370839778
          Библиотека-Детская Им-Б-Пачева – id370839947
          Детская-Библиотека Им-Аматуни-Пг – id370856120
          Василий Вячин – id370993238
          Марина Леоненкова – id370995064
          Библиотека В-Парковом – id371101423
          Костромская-Юношеская Библиотека – id371129930
          Наталья Книжная – id371132368
          Чердаклинская Районная-Библиотека – id371285568
          Библиотека-Филиал Воскресенск – id371294945
          Петр Пичугин – id371415118
          Serg Star – id371596113
          Владислав Соболев – id371642422
          Дубранивская Сельская-Библиотека – id372047781
          Библиотека Обливская – id372051715
          Наталья Кумирова – id372159075
          Ермиловская Сельская-Библиотека – id372205699
          Музей-Района Шал-Акына – id372250175
          Mr Rey – id372744672
          Библиотека Шал-Акына – id372753466
          Vera Savrasova – id372794062
          Ирина Ушакова – id373225547
          Библиотека Любомировская – id373257550
          Ирина Миндубаева – id373330879
          Светлана Книжная – id373737885
          Библиотека Златоуст – id373898347
          Елена Федяева – id374013728
          Ирина Королюк – id374056284
          Центральная-Детская Библиотека-Им-Ап-Гайдара – id374335726
          Галина Плотникова – id374367093
          Саккуловская Библиотека – id374368222
          Ольга Кушнарева – id374706348
          Библиотека Самарская – id374980497
          Елена Тырченкова – id375098243
          Кричевская-Центральная Библиотека – id375112011
          Татьяна Пономарева – id375175144
          Библиотека Крупской – id375282925
          Центральная Библиотека – id375290504
          Анатолий Голев – id375320722
          Библиотека Фокинская – id375408190
          Городская Библиотека – id375444014
          Максим Каширин – id375626622
          Екатерина Белоусова – id376031862
          Οльга Αнтонова – id376190145
          Погореловская-Модельная-Сельская Библиотека – id376251998
          Анна Туисова – id376371369
          Олег Фортуна – id376850726
          Оксовская Библиотека – id377169556
          Елена Истомина – id377181471
          Татьяна Яковлева – id377195044
          Библиотека Им-Бухар-Жырау – id377262776
          Библиотека Им-А-М-Горького – id377448699
          Николай Прокудин – id377544054
          Пётр Шинкаренко – id377992265
          Достар Городская-Библиотека – id378174803
          Центральная-Библиотека Кулебаки – id378229337
          Книжная-Лавка Дядюшки-Римуса – id378235897
          Екатерина Бомбина – id378655666
          Геннадий Αбрамов – id378665867
          Антонина Ганза – id378837242
          Редкинская Библиотека – id379034393
          Василина Журавлева – id379258805
          Детская-Библиотека Филиал – id379301887
          Музей Верхнеуфалейский-Историко-Краеве – id379312717
          Комсомольская Библиотека – id379341700
          Диана Ярило – id379512348
          Ольга Кондакова – id379528388
          Александр Подолянка – id379536168
          Библиотека Новый-Городок – id379638909
          Мкук-Мцбс Собинского-Района – id379645541
          Язиля Халимова – id379775120
          Мкук-Цбс-Ленинского-Района Библиотеки – id379876376
          Библиотека Им-Лкассиля – id379952007
          Камчатский-Краевой Объединенный-Музей – id380398730
          Белгород Литературный – id380460093
          Ангелина Христова – id380521101
          Страна Читалия – id380605232
          Светлана Борисова – id381157592
          Алла Городенцева – id381228690
          Олег Медведев – id381846125
          Школа Школа – id381972531
          Библиотека Семейного-Чтения – id382116267
          Городская-Библиотека Джанкой – id382129948
          Адриан Вышинский – id382233411
          Дом Музей-Ви-Ленина-В-Г-Самаре – id382288721
          Мкук-Црбс Георгиевского-Района – id382311417
          Татьяна Дудаева – id382683330
          Библиотека Бгас – id382766490
          Дополнительное Образование – id382766784
          Лия Мурадян – id382873023
          Мир-Права Центральная-Детская-Библиотека – id382914570
          Библиотека Филиал – id382916286
          Цбс Стерлитамак – id382923170
          Ярковская Центральная-Библиотека – id382944773
          Библиотека-Баймак Детская---Модельная – id383115583
          Библиотека Сф-Ранхигс – id383475089
          Юровская Библиотека – id383475300
          Григорий Казанский – id383910666
          Библиотека Центральная – id384086322
          Пользователь Библиотека – id384110938
          Библиотека Василёва – id384130105
          Ольга Цыбизова – id384148523
          Детская-Библиотека Им-В-Комарова – id384320888
          Ано-Пять-Благ Ано-Пять-Благ – id384330702
          Мук-Рождественская Библиотека – id384340282
          Ангелина Спорышева – id384409911
          Andrei Zaslavsky – id384499294
          Ирина Блохина – id384516463
          Наталия Белик – id384907032
          Каролина Тимошина – id385039984
          Библиотека Гоголя – id385171768
          Центральная-Районная-Библиотека Имени-Потанина – id385215206
          Александр Блок – id385366082
          Вашкинский Краеведческий-Музей – id385699566
          Городская-Библиотека Г-Лянтор – id385706049
          Татьяна Долгая – id386054277
          Православная-Библиотека По-Семейному-Образованию – id386087213
          Библиотека Солнечный – id386318524
          Библиотека Киу – id386328651
          Пильнинская-Районная-Цбс Районная-Библиотека – id386378641
          Николай Андреевич – id386478134
          Альбина Мельникова – id386485037
          Библиотека Центральная – id386519010
          Музей Музеевич – id386657122
          Татьяна Рассказова – id386695845
          Русско-Высоцкая Библиотека – id386722129
          Елена Мезенцева – id386843634
          Межпоселенческая-Библиотека Енисейского-Района – id386997309
          Краеведческий-Музей Заинский – id387014077
          Библиотека Маршака – id387021922
          Татьяна Муравьёва – id387038611
          Репенская-Модельная Библиотека – id387164061
          Ольга Владимировна – id387166485
          Центральная Библиотека Богородск – id387498221
          Библиотека Детская – id387534802
          Марина Безменова – id387620254
          Библиотека Современная – id387670434
          Травниковская-Модельная Библиотека – id387855404
          Елизавета Ягодарова – id387886525
          Собинская-Городская-Библиотека Лакина – id387925069
          Дом-Культуры Им-Ви-Ленина – id388015801
          Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева – id388023159
          Вышмановская Сельская-Библиотека – id388023296
          Пуровский Музей – id388154624
          Библиотека Навашино – id388158626
          Историко-Краеведческий-Музей Р-На-М-Жумабаева – id388165339
          Библиотека Арамильская – id388166742
          Починковская-Библиотека Центральная – id388201096
          Харовская-Детская Библиотека – id388221256
          Любовь Попкова – id388331645
          Библиотека-Филиал Мбук-Цбс-Г-Тулуна – id388678560
          Библиотека-Гстерлитамак Филиал – id388796552
          Городская Детская-Библиотека – id388921767
          Детская Библиотека – id388986949
          Библиотека Герцена – id389038126
          Библиотека Обь – id389213820
          Олег Дроздов – id389306408
          Библиотека Семилуки – id389392407
          Метелинская-Сельская Библиотека – id389400190
          Наталия Бжижевская – id389416535
          Школьная Библиотека – id389449891
          Библиотека Научная – id389576948
          Лариса Рассохина – id389940077
          Центральная-Районная-Библиотека Подгоренский-Район – id389969597
          Национальная-Академическая Библиотека-Астана – id390139057
          Усть-Лабинская Центральная-Детская-Библиотека – id390301443
          Светлана Клименко – id390308027
          Пономаревская-Центральная-Районн Модельная-Библиотека – id390323434
          Библиотека Башкирского-Государственного-Уни – id390331707
          Новаяволна Издательство – id390351040
          Детская Библиотека На Дорожной – id390368023
          Библиотека Библиотека--Пос-Хорлово – id390412797
          Октябрьская-Детская-Библиотека П-Октябрьский-Белгородского-Райо – id390533515
          Вера Абащенкова – id390592769
          Библиотека Варгаши – id390653431
          Библиотека Есенина – id390722203
          Ольга Каленкова – id390937779
          Анаш Библиотека – id391214611
          Детская-Библиотека Суворов – id391402178
          Татьяна Фомина – id391408733
          Детская Библиотека – id391432822
          Детская-Библиотека Пермь – id391594703
          Библиотека Тридцатьвторая – id391599288
          Чувашское Книжное-Издательство – id391792345
          Библиотека--Филиал Цбс-Г-Караганды – id391933663
          Музей Осиповичи – id391969129
          Галина Семенова – id392521235
          Библиотека Спасского-Района – id392700270
          Красноярская-Центральная Детская-Библиотека – id392723767
          Ивашковская Библиотека – id392731432
          Библиотека Матросова – id392758366
          Klassik Pushkin – id392920084
          Ольга Дроздова – id392925668
          Научная-Библиотека Согу – id392944111
          Дмитрий Кантемировский – id393078647
          Библиотека Скиталец-Петров – id393101472
          Терновская Библиотека – id393123005
          Мурзик Аран – id393193048
          Музей Хлеба – id393254164
          Библиотека Дворца-Культуры – id393258838
          Закладинская Библиотека – id393350405
          Виктория Гурьянова – id393744691
          Мария Петрова – id393860248
          Феликс Дзержинский – id393861283
          Центральная Библиотека – id393866155
          Вера Кузнецова – id393872522
          Мария Полтавец – id393883881
          Қарлығаш Бекқалиқызы – id393893057
          Детская-Библиотека Маршака – id394054907
          Александра Преображенская – id394275361
          Библиотека Архаринская – id394381209
          Детская-Библиотека Филиал – id394417144
          Елена Куприянова – id394471842
          Радищевская Детская-Библиотека – id394571389
          Лысковская Библиотека – id394619015
          Боровская-Библиотека Имени-Грязева – id394642124
          Юрий Федосеев – id394811723
          Арина Родионовна – id394814732
          Юлия Библиограф – id395163559
          Суходольская-Детская-Поселенческ Суходольская-Детская-Библиотека – id395174226
          Фарида Мансурова – id395203144
          Библиотека Солонец-Поляна – id395319835
          Казимирас Златкус – id395333615
          Татьяна Чаус – id395348064
          Детская Библиотека – id395375370
          Ирина Антимонова – id395385090
          Суходольская-Поселенческая Библиотека – id395394550
          Александр Антонов – id395426106
          Музей-Истории Бурятии – id395527820
          Веб Кітапханашы – id395724731
          Библиотека Шклов – id395739715
          Сельская-Библиотека С-Ялгыз-Нарат – id395796542
          Галина Ковалева – id395866964
          Центральная-Библиотека Белгородского-Района – id395961659
          Дмитриевская Библиотека-Филиал – id395970026
          Библиотека Куровская – id396379897
          Райымбек Кітапхана – id396536250
          Библиотека Дружбы-Народов – id396878240
          Казачинская Библиотека – id396880559
          Потап Карпов – id396880928
          Кировская-Сельская Библиотека-Филиал – id396885321
          Новоусманская-Межпоселенческая Библиотека – id396900051
          Наталья Чумакова – id396930308
          Светлана Кривошлыкова – id396931733
          Инна Алексеева--Смирнова – id397073924
          Светлана Котляр – id397256249
          Ольга Дивишина – id397259248
          Речная Сельская-Библиотека – id397442832
          Эльвира Маркова – id397485181
          Марина Добышева – id397495946
          Владимир Науменко – id397649261
          Дарина Бажогова – id397703765
          Вера Михайловна – id397861709
          Наталья Цыпленкова – id397886584
          Кербұлақ Кітапхана – id398016524
          Қарасай Библиотека – id398047500
          Текелі Кітапханасы – id398080775
          Библиотека Домодедовская – id398140922
          Библиотека-Филиал Сотые-Квартала – id398193048
          Детская Библиотека – id398193529
          Центральная Библиотека – id398252260
          Варвара Книжкина – id398252485
          Инна Рыжкова – id398267304
          Ольга Мал – id398308970
          Читалинка Библиотечная – id398323739
          Детская-Библиотека П-Михайловка – id398389972
          Виктория Наливкина – id398415365
          Библиотека Мариуполь – id398664410
          Города-Видное Библиотека – id398853083
          Библиотека-Филиал Юношеская – id398919845
          Мокшанская-Библиотека Районная – id399010111
          Библиотека Бушуиха – id399019539
          Юлия Гильметдинова – id399057198
          Любовь Сокольникова – id399159529
          Ольга Васильцова – id399483728
          Юношеская Библиотека – id399647850
          Ольга Кинёва – id399653729
          Ирина Меркушева – id399687145
          Музей Вфраевского – id400005746
          Библиотечное Дело – id400051972
          Лукояновская Центральная-Библиотека – id400055508
          Фоминская Библиотека – id400065891
          Библиотека Пограничный – id400604309
          Библиотека Бцкпир – id400638930
          Светлана Занина – id400684439
          Рогачевская Сельская-Библиотека – id400748472
          Дмитрий Сафонов – id400748960
          Детская Библиотека – id400825641
          Кленовая Частинский-Район – id401210432
          Koto Murmudr – id401489029
          Толстянская-Модельная Библиотека – id401790379
          Чекалинская Библиотека – id402047665
          Черепетская-Сельская-Библиотека Клешина – id402048080
          Библиотека Посханымей – id402185213
          Библиотека Жаркаин – id402212298
          Марина Александрова – id402559797
          Центральная-Детская-Библиотека Рузаевка – id402615852
          Ангелина Танц – id402786521
          Сальёвская-Сельская Библиотека – id402806474
          Библиотека Филиал – id402818785
          Вероника Склярова – id403225253
          Детская Библиотека--Старый-Оскол – id403583367
          Новоникольская Библиотека – id403583801
          Валерьян Чудовский – id403694449
          Кизлярская Библиотека – id403705807
          Збродовская-Библиотека Сельская – id403763403
          Алексей Попов – id404006933
          Алексей Терентьев – id404151069
          Марьиногорская Городская-Библиотека – id404838455
          Марина Турлучёва – id404841367
          Увельский-Библиотечный-Филиал Мбук-Мцбс-Увельского-Района – id405273515
          Светлана Карачевцева – id405782115
          Библиотека Низовская – id406009972
          Дбиц Им-Ак-Королёва – id406020826
          Олимпийская Сельская-Библиотека – id406122752
          Атиковская Библиотека – id406339219
          Елена Иванова – id406339327
          Мбук Каширская-Центральная-Библиотека – id406341039
          Библиотека-Сгпи-Филиал-Пгниу Сгпи-Филиал-Пгниу-Библиотека – id406347646
          Библиотека-Им-Трубиной-Марфы Город-Чебоксары – id406370197
          Мкук Искровский-Сдк – id406389751
          Детская Библиотека – id406580968
          Библиотека Им-Ап-Бринского – id406798248
          Библиотека Сарсинская – id406928896
          Золотой Витязь – id407023757
          Лиля Ковшова – id407172497
          Библиотека Им-Аи-Герцена – id407566294
          Маргарита Терещенко – id407738298
          Регина Сафонова – id407751946
          Детская-Библиотека П-Уральский – id407779904
          Иван Иванов – id407936294
          Морозовский Дом-Культуры – id407963462
          Центральная-Районная-Нестеровска Детская-Библиотека – id407971509
          Библиотека Пальцовская – id407973369
          Библиотека Филиал – id408157385
          Библиотека Енисейская – id408172960
          Светлодольская Поселенческая-Библиотека – id408178976
          Центральная-Районная Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id408351257
          Рошальская-Городская-Библиотека Рошальская-Городская-Библиотека – id408356835
          Библиотека Шевели – id408379219
          Ирина Векша – id408976273
          Сибайская Библиотечная-Система – id408985885
          Детская-Библиотека Волгоград – id409243591
          Областная-Универсальная Библиотека – id409255694
          Балалар-Кітапхана Детская-Библиотека – id409403536
          Наиля Семичева – id409491916
          Танцывальный-Колектив-Весёлые Мальчишки-И-Девчёнки – id409589295
          Библиотека Волгоград – id409609502
          Тамбовская Модельная Библиотека – id409619752
          Детская Библиотека – id409629681
          Жусупжанова Гулмира – id409664352
          Библиотека Малеевская – id409665975
          Лисаковская Центральная-Библиотека – id409774558
          Людмила Беловолова – id409794697
          Нина Мальцева – id409846228
          Елена Карпушева – id409850497
          Оля Петрова – id409854457
          Ольга Хурамшина – id409959842
          Сельскаябиблиотека Островская – id410117266
          Виктор Гришаев – id410127927
          Ханинская Библиотека – id410228202
          Лакинская Городская-Библиотека – id410336727
          Библиотека Лебяжьевская – id410399475
          Библиотека Им-А-А-Блока – id410417831
          Роман Κудрявцев – id410423288
          Библиотека Филиал – id410425374
          Библиотека Филиал – id410608077
          Патровская-Сельская Библиотека – id410622152
          Интернет-Галерея Артворлд – id410641871
          Библиотека Им-Вв-Овечкина – id410654880
          Библиотека Кривская – id410677579
          Библиотека Библиотека-Народной-Культуры – id410681341
          Художественный Музей – id410790306
          Детская-Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id410794801
          Светлана Роговнева – id410817109
          Детская-Библиотека Маршака – id410852921
          Архангельская Библиотека – id411003284
          Солигорская-Детская Библиотека – id411022711
          Библиотека Именикрупской – id411022759
          Музей-Истории Вдв – id411404464
          Музей Звука – id411463397
          Детская Библиотека – id411646180
          Девицкая Сельская-Библиотека – id411686364
          Урман-Бишкадакская Сельская-Библиотека – id411708782
          Библиотека Горького – id411834106
          Библиотека Семейного-Чтения – id411842037
          Детская-Библиотека Мбук-Цсдб-Г-Брянска – id411880906
          Краснополянская-Библиотека Островского-Района – id412264352
          Валентина Полякова – id412422284
          Библиотека Хутора-Хапры – id412477016
          Библиотека-Имени Фф-Павленкова – id412477822
          Нолинская-Центральная Районная-Библиотека – id412490852
          Библиотека Ветеранов – id412645346
          Апшеронский-Историко-Краеведческ Музей – id412818677
          Дмитрий Хасс – id412890286
          Жарминская-Районная Библиотека – id413137274
          Княгининская-Детская Районная-Библиотека – id413228640
          Андрей Шумилов – id413251982
          Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека – id413257924
          Валерий Фомин – id413268947
          Моркинская Библиотека – id413405950
          Центральная-Библиотека Ухта – id413413563
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное – id413435571
          Музей-Природы Мук – id413602906
          Песчанская-Модельная-Библиотека С-Песчаное-Беловского-Района – id413622612
          Библиотека-Семейного-Чтения Белорецк – id413637022
          Быковская Библиотека – id413648708
          Библиотека Долина – id413741353
          Библиотека Пушкиногорская – id413800499
          Троицкая Библиотека-Музей – id413801582
          Библиотека Филиал – id413806750
          Библиотека Лескова – id413970209
          Маржан Рамазанова – id413971166
          Оксана Пряхина – id413996609
          Галина Ускова – id414068368
          Волосовская-Сельская-Библиотека Филиал-Мкук-Мцбс-Собинского-Райо – id414120669
          Татьяна Орленко – id414198162
          Татьяна Буцай – id414303047
          Людмила Сучкова – id414321700
          Детская Библиотека – id414448154
          Ирина Трясцына – id414448355
          Шанханай Кітапханасы – id414573367
          Слуцкая-Районная Центральная-Библиотека – id414603612
          Пролетарская Детская-Библиотека – id414637747
          Марина Карташова – id414788771
          Комаровская Библиотека – id414790300
          Янгискаинская-Сельская Библиотека – id414851642
          Мария Орлова – id414896735
          Диана Уманская – id415385759
          Библиотека-На Залесской – id415981859
          Центральная-Детская Библиотека – id416091773
          Рассыпнянская Сельская-Библиотека – id416202069
          Яна Василькова – id416264520
          Саяногорская Библиотека – id416280533
          Мкук-Цбс Чесменского-Муниципального-Район – id416297773
          Галина Зорькина – id416317291
          Библиотека Агму – id416425211
          Kostanaysoft Kostanaysoft – id416428954
          Мбук Моркинский-Районный-Музей – id416615878
          Библиотека-На-Карповке Лавренёва – id416626907
          Маук-Цбс Городского-Округа-Гпервомайск-Ни – id416673906
          Ганцевичская-Центральная-Районна Библиотека-Им-В-Проскурова – id416681950
          Екатерина Юрышева – id417040982
          Библиотека Межпоселенческая-Центральная – id417148418
          Гульшат Насибуллина – id417421660
          Центральная-Библиотека Им-В-Г-Короленко – id417705575
          Вильгортская-Сельская Библиотека – id417719309
          Музей Демидовых – id417726676
          Всеволожская Межпоселенческая-Библиотека – id417749538
          Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id417878310
          Библиотека Ленина – id417959322
          Школьная Библиотека – id417990957
          Аксаковская Поселенческая – id418032917
          Алла Панкова – id418304995
          Юлия Мозговая – id418334074
          Мотольские Музеи – id418430001
          Библиотека Акима – id418438743
          Пётр Двойников – id418485278
          Детская-Школа-Искусств Подгоренская – id418510105
          Мария Михайлова – id418529860
          Детская-Библиотека---Кукольный-Т Золотой-Ключик – id418609929
          Библиотека--Г-Златоуст Для-Взрослых – id418641298
          Городской-Юношеский-Филиал Мбук-Цбс – id418769410
          Библиотекарь Детская-Библиотека – id418787498
          Алия Даутова – id418792571
          Актогай Цбс – id418801886
          Лесколовская-Сельская Библиотека – id418823485
          Иван Бунин – id418936935
          Новомышская Детская-Библиотека – id418964663
          Ичалковскаяцентральная Библиотека – id418971633
          Библиотека-Дк-Юбилейный Руденко – id418976648
          Библиотека Гаютинская – id418993494
          Старотукмаклинская-Сельская Модельная-Библиотека – id419099272
          Библиотека Люблюка – id419100417
          Караичевская Библиотека – id419101498
          Николай Гуричев – id419105057
          Филиал Библиотека – id419577066
          Детская-Библиотека Мбу-Исаклинская-Мцрб – id419712544
          Усольская Библиотека – id419785446
          Антонина Юрьевна – id419815375
          Сельская Модельная-Библиотека-Верхнекудаш – id420013342
          Татьяна Фролова – id420114233
          Библиотека Гаврилов-Ям – id420128478
          Мгпу Библиотека – id420135421
          Марина Иванова – id420149167
          Центральная-Детско-Юношеская-Биб Емельянова – id420156891
          Ирина Шульгина – id420169917
          Сорокинская Районная-Библиотека – id420350595
          Дуванкульская Сельская-Библиотека – id420468900
          Бендерская Библиотека – id420828458
          Родная Кубань – id420924955
          Библиотека Детская-Районная – id421229369
          Лилия Валиева – id421235132
          Центральная-Городская-Библиотека Читальный-Зал – id421246762
          Библиотека Аист – id421355315
          Лиозненская-Детская-Библиотека Лиозненская-Детская-Библиотека – id421404412
          Юркинская Библиотека – id421445911
          Наталья Сурова – id421518132
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Зцбс – id421529587
          Марина Орлова – id421534251
          Елена Лысенко – id421690353
          Библиотека Межпоселенческая – id421855590
          Ольга Берсенёва – id421858585
          Александра Смирнова – id422053255
          Центральная-Городская Детская-Библиотека – id422200422
          Егор Кулагин – id422240685
          Районная-Библиотека Абдулино – id422245327
          Наволокская-Библиотека Семейного-Чтения – id422254671
          Елена Емельянова – id422316904
          Библиотека Гашека – id422357111
          Библиотека-Филиал Го-Сызрань – id422374008
          Владимир Эрудитов – id422406148
          Беспалова Наталья – id422468365
          Вампиловка Библиотека – id422539023
          Обь-Юганская-Поселенческая-Библи Обь-Юганская-Поселенческая-Библи – id422542567
          Казинская Библиотека – id422740997
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Полысаево – id423162502
          Новочеркасская-Фабрика Интерактива – id423189993
          Старобалбуковская Библиотека – id423227815
          Тайгинская-Городская Библиотека – id423249505
          Библиотека Чудовская – id423335806
          Районная Библиотека – id423414013
          Ольга Шишло – id423508147
          Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека – id423644081
          Весёлые Герои – id423649069
          Библиотека Шешенкара – id423814398
          Екатериновская Сельская-Библиотека – id424389939
          Вятскополянская Районная-Библиотека – id424532382
          Елена Долибожко – id424597490
          Мкук-Скц-Надежда Библиотека – id424926100
          Мбудо Детская-Школа-Искусств – id424968456
          Библиотека Имени-Богаткова – id424973644
          Библиотека Богучаровская – id425004661
          Редкинская-Центральная-Библиотек Взрослая – id425419613
          Детская-Библиотека Тюхтет – id425666599
          Тигинский Сдк – id425744904
          Лысковская Библиотека – id425829582
          Дорский Сдк – id425978603
          Центральная-Районная-Библиотека- Бирюч – id426015883
          Лариса Нагорнова – id426501393
          Городской-Дом-Культуры Парк – id426612333
          Вера Шатунова – id426649900
          Добрянская-Библиотека Центральная – id426944641
          Модельная-Городская-Библиотека Рудник – id427063452
          Детская-Библиотека Город-Бор – id427218588
          Макар Нелепин – id427258915
          Светлана Додонова – id427289678
          Надежда Кутовая – id427395136
          Центральная Городская-Библиотека – id427704552
          Музей-Истории Хостинского-Района – id428003292
          Анастасия Муллер – id428137794
          Ракаловская Библиотека-Филиал – id428187258
          Библиотека Шенталинская – id428232538
          Новодевиченская-Сельская-Библиот Мук-Шигонская-Сб – id428298447
          Нина Попова – id428658922
          Мбук-Цгб Библиотека-Филиал – id428880688
          Национальный Музей-Медведя – id428887403
          Кильмезская Библиотека – id429029192
          Библиотека Ни-Рхту – id429036262
          Галина Щипанова – id429047992
          Детская Библиотека – id429074734
          Волжская-Городская-Детская Библиотека – id429190280
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id429195689
          Библиотека Имэ – id429954178
          Светлогорская Библиотека – id430182399
          Библиотека Достоевского – id430344754
          Тема Библиотека-Филиал – id430967406
          Библиотека Им-Серафимовича – id431086380
          Илёк-Кошарская Модельная-Библиотека – id431143098
          Евгений Сагань – id431298827
          Красноуфимский Краеведческий-Музей – id431378242
          Бузовьязовская Библиотека – id431418038
          Надвинская-Сельская Библиотека – id431850527
          Лягушка Ростовская – id431905249
          Наталья Гребенюк – id432084374
          Ольга Соловьева – id432089857
          Таня Татьяна – id432111749
          Библиотека Квашенки – id432207658
          Безменовская Библиотека – id432281177
          Иткуловская Сельская-Библиотека – id432308071
          Павловский-Исторический-Музей Гомулин – id432466002
          Новинская-Сельская Библиотека – id432471306
          Чулковская-Сельская-Библиотека-М Го-Зарайск – id432478309
          Татьяна Аксенова – id432496692
          Тарасковская-Сельская Библиотека – id432591810
          Щекинская Сельская-Библиотека – id432614249
          Мещерская-Сельская-Библиотека Мещерская – id432686789
          Библиотека Одинцово – id432766300
          Мкук Теляковский-Сцкд-И-Бо – id432766452
          Зайсан-Аудандық Орталық-Ктапханасы – id433022912
          Наталья Тихонова – id433128869
          Знаменская Библиотека – id433184634
          Галина Понкратова – id433219263
          Театр Кукартель – id433233088
          Федорцовская-Сельская Библиотека – id433395502
          Евгений Воронин – id433525560
          Евгений Солонович – id433888849
          Городская Библиотека – id433944125
          Муниципальное-Учреждение-Культур Межпоселенческая-Библиотека – id433946672
          Пучужский Музей – id434118697
          Ленинская-Сельская-Библиотека-Мб Давлекановская-Мцб – id434410732
          Шабурновская Сельская-Библиотека – id434695154
          Торгашинская-Сельская Библиотека – id434825418
          Климовская Библиотека – id435015968
          Кикнурская-Центральная Детская-Библиотека – id435108650
          Темрюкский Музей – id435143188
          Миорская-Детская Библиотека – id435146937
          Татышлинская-Центральная Библиотека – id435149027
          Николай Пальмов – id435424249
          Библиотека Филиал – id436137983
          Центральная-Детская-Библиотека Воскресенского-Района – id436148121
          Семилейская Библиотека – id436247587
          Мкук Петровская-Сцкс – id436297073
          Галина Морозова – id436372581
          Литературный Псехдоним – id436466528
          Библиотека Имени-Гс-Ларковича – id436652116
          Музей-Славгород Музей – id436912486
          Клетнянская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id437072419
          Алексеевская Библиотека – id437168602
          Климовская Библиотека – id437246776
          Миньярский Музей – id437360560
          Анна Мельникова – id437444246
          Марина Соколова – id437452330
          Библиотека Мияки – id437565688
          Зуевская Цбс – id438135267
          Городская-Детская-Библиотека Михайловка-Волгоградская-Область – id438306949
          Светлана Малышева – id438455323
          Мбук-Цбс Г-Красный-Сулин – id438580250
          Мбу-Цбс Ковылкино – id438610931
          Ровковичская Библиотека – id438748665
          Оторская Библиотека – id438749324
          Беляевская-Библиотека Библиотека – id438749896
          Кашарская Библиотека – id438774089
          Библиотека Меркуловичи – id438781814
          Библиотека Ботвиновская – id438815767
          Наталья Букатарь – id439385211
          Библиотека-Села Приречное – id439393438
          Протопоповская Библиотека – id439550534
          Зиля Месилова – id439693960
          Арзамасцевская-Сельская Библиотека – id439825129
          Святославская-Модельная-Библиоте Библиотека – id439876828
          Бетси Высоковская – id439989784
          Библиотека Й-Микрорайон – id440093985
          Библиотека Городская – id440409131
          Дом-Культуры-Малый-Барханчак Мкук-Мало--Барханчакское-Ско – id440719654
          Олеся Мысляева – id440860223
          Клецкая-Районная Центральная-Библиотека – id441298491
          Воткинская Районная – id441453762
          Воткинский Район – id441660651
          Иван Кузнецов – id441763799
          Василий Тёмный – id441812854
          Притобольная-Центральная Библиотека – id442511551
          Центральная-Библиотека Западнодвинская – id442662704
          Дом Сказок – id442813854
          Vitaliy Molchanov – id442970892
          Курская Межпоселенческая-Библиотека – id443017735
          Озерецкий Рдк – id443041394
          Центральная-Детская-Библиотека Иркутск – id443732129
          Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О Заболоцкая-И-П – id443739506
          Татьяна Лысых – id444236668
          Узловская-Межпоселенческая-Библи Библиотека – id444493977
          Тавлыкаевская-Сельская Библиотека – id444713624
          Картинная Галерея-А-И-Курнакова – id444839799
          Детская Библиотека – id444929580
          Мкук Нововаршавский-Ркдц – id445577610
          Илья Головлёв – id445761937
          Шатурторфская Библиотека – id445767612
          Таццяна Беразавец – id445922680
          Роман Κошелев – id445923634
          Библиотека--Им-Ас-Пушкина Брянск – id446073722
          Муса Джалиль – id446198436
          Тюрюшлинская-Модельная-Сельская- Мбу-Цбс-Стерлитамакского-Района – id446224191
          Шарлыковская-Сельская-Модельная- Муфарахова – id446323663
          Марина Алиева – id446523253
          Библиотека Имени-Добычина – id446691197
          Библиотека Сельвинского – id446857657
          Библиотека Колмогоровская – id446891639
          Исилькульская Центральная-Детская-Библиотека – id446957278
          Наталья Николаева – id447134827
          Незнамовская Модельная-Библиотека – id447171506
          Елена Курашкина – id447543786
          Рузаевская Библиотека---Филиал – id447776238
          Ясень-И-Бук Издательство – id447862402
          Мостовская Районная-Библиотека – id448039581
          Библиотека Им-М-А-Лаврентьева – id448077308
          Агаповская-Сельская Тюнькина – id448201354
          Библиотека Ленина – id448283745
          Библиотека Чсош – id448335929
          Бутылка Клейна – id448404855
          Краснополянская Библиотека – id448904091
          Мухтар Ауезов – id448985874
          Ерновская Сельская-Библиотека – id449200824
          Наталья Кондратова – id449243685
          Ольга Трофимова--Ковалева – id449263366
          Мбук-Цсоб Библиотека – id449346797
          Библиотека Веселый – id449371096
          Кабанская-Детская-Библиотека Кабанская-Детская-Библиотека – id449447252
          Юлия Билань – id449891583
          Татьяна Черёмина – id450012789
          Граф-Де-Ляфэр Атос – id450059975
          Библиотека Детская – id450083728
          Библиотека Жилино – id450114619
          Центральная Детская-Библиотека – id450123346
          Озерская-Детская-Библиотека Одб – id450158903
          Василиса Кузнецова – id450240796
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Николая-Островского – id450264193
          Апрелевка-Библиотека Дворец-Культуры-И-Спорта – id450315449
          Наталья Романова – id450384471
          Политотдельская-Библиотека Филиал – id450426289
          Ольга Алькова – id450531816
          Лариса Островок-Доброты – id450543157
          Библиотека-Филиал Богданова – id450549089
          Надежда Плевицкая – id450606670
          Мбук-Цгб-Новоалтайска Филиал – id451046913
          Библиотека Кабанская – id451094012
          Μаксим Κовалев – id451211867
          Детская Библиотека – id451251059
          Библиотека Им-Ю-В-Бондарева – id451252254
          Вознесенская-Сельская Библиотека – id451351364
          Андреевская Поселенческая-Библиотека – id451397806
          Обливская-Детская Библиотека – id451678262
          Марыя Барахоўская – id451773874
          Библиотека-Филиал Филиал – id452058914
          Лилия Дорошева – id452074878
          Луиза Батраева – id452092642
          Георгий Дусанов – id452097056
          Цдч Синяя-Птица – id452181934
          Александровская-Библиотека Оксана-Везирян – id452201509
          Шатурская-Детская Библиотека – id452247651
          Центральная-Районная-Библиотека Мук-Тбс – id452337777
          Николай Τарасов – id452375867
          Сергей Мельников – id452378975
          Сельская-Библиотека Деревни-Москово – id452507584
          Григорий Терентьев – id452517333
          Ярослава Шевченко – id452528082
          Дмитриевская-Детская Библиотека-Уфимский-Район – id452655434
          Юношеская Библиотека-Белорецк – id452664509
          Сергей Чепиков – id452670195
          Центральная Библиотека – id453281713
          Твоя-Детская Библиотека – id453292775
          Ленинская-Центральная Детская-Библиотека – id453440800
          Библиотека Александровская – id453651978
          Майнская Библиотека – id453750358
          Библиотека Колышлейская – id453769420
          Библиотека Варламовское-Поселение – id453948542
          Красногорская Городская-Библиотека – id454316018
          Константин Паустовский – id454560687
          Самотовинская Сельская-Библиотека – id454631257
          Библиотека Верещагинская – id454633079
          Микуньская Библиотека – id454643549
          Библиотека-Филиал Дмитриева – id454824343
          Можгинская Районная-Библиотека – id454963094
          Светлана Пилайкина – id455112985
          Библиотека Октябрьская – id455139429
          Классическое Образование – id455213365
          Василий Дворцов – id455219717
          Anastasia Moroz – id455347584
          Волковская-Сельская Библиотека – id455819539
          Ольга Лифинтова – id455819611
          Детская-Библиотека Филиал – id455826023
          Библиотека-Филиал Имени-А-Грина – id455839829
          Елена Новикова – id455841597
          Елена Янкина – id455923616
          Цетральная-Детская-Библиотека Гжигулевск – id455977903
          Детская-Библиотека Слюдянка – id456112699
          Библиотека Поселка-Майский – id456115757
          Библиотека Тургенева – id456117635
          Татьяна Маркина – id456130857
          Методисты Саранска – id456140577
          Путчинская-Библиотека Путчинская-Библиотека – id456162653
          Музей-Истории-Города Балаково – id456171729
          Вера Овсиенко – id456300877
          Жуковская-Центральная Библиотека – id456328913
          Ближнеигуменская Библиотека – id456369167
          Быковская-Детская Библиотека – id456482027
          Библиотека Драгунская – id456494762
          Библиотека Дятьково – id456508738
          Нелли Титова – id456644094
          Жарминская-Районная Библиотека – id456846252
          Ирина Мащенко – id456966778
          Анфиса Скоропусковская – id456976599
          Ирина Королева – id456980785
          Библиотека Филиал – id456993157
          Библиотека Набережный-Филиал – id457023729
          Надежда Бронш – id457038562
          Обуховская-Детская Музыкальная-Школа – id457083274
          Ильинская Дши – id457091778
          Библиотека Филиал – id457163154
          Библиотека Гоголя – id457172823
          Городская Библиотека – id457177529
          Artschool Uzunovo – id457251559
          Общая-Библиотека Донецкой-Академии-Внутренних-Дел – id457293137
          Анна Серпуховская – id457301497
          Центральная-Районная Библиотека – id457361442
          Библиотека Осташёвская – id457833882
          Сп-Западный Библиотека – id457886370
          Татьяна Бессонова – id458011606
          Вячеслав Медведев – id458037753
          Alena Voloshina – id458174089
          Библиотека Отчий-Край – id458182460
          Библиотека Новоселецкая – id458195088
          Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко – id458288658
          Шумячская-Центральная Библиотека – id458332570
          Вурнарская Центральная-Библиотека – id458337239
          Мку-Муниципальная-Городская-Библ Малоярославец – id458452510
          Людмила Роговец – id458475819
          Щетиновская-Сельская-Библиотека Филиал – id458509160
          Теоретическая История – id458575979
          Αлена Κондратьева – id458623037
          Музей Современного-Ювелирного-Искусств – id459301837
          Татьяна Шорикова – id459306363
          Петлинская Библиотека – id459704047
          Елена Елкина – id459857463
          Библиотека На-Северной-Набережной – id459920014
          Мкукказацкий-Дк Яковлевский – id460191948
          Серафимовичский-Литератутно-Крае Музей – id460303884
          Детская-Библиотека Им-Н-Островского – id460513351
          Петровская Поселенческая-Библиотека – id460820937
          Библиотека Нытвенская – id460911601
          Холоднянская-Модельная Библиотека – id460981244
          Детская-Школа-Искусств Села-Городище – id460981751
          Библиотека-Им-С-Васильченко Мбук-Цсдб-Г-Симферополя – id460982507
          Библиотека Некрасова – id460987619
          Томаровская-Библиотека Лахтинка – id461057878
          Татьяна Бабенко – id461218258
          Лариса Булавина – id461552671
          Библиотека-Детям Карачев – id461572853
          Нышинская-Сельская Библиотека – id461784064
          Библиотека Уразовская – id461847910
          Елена Устинова – id461909530
          Музей Фабрика – id461971858
          Харламовская-Библиотека Васюта – id461986420
          Анна Книжкина – id462079396
          Слободская Библиотека – id462093606
          Библиотека Библиотека-Филиал – id462139088
          Городская-Детская Модельная-Библиотека – id462147054
          Салбинская Библиотека – id462237353
          Каргалинская Библиотека – id462251384
          Цкр Мухоудеровка – id462346410
          Татьяна Абрамова – id462743078
          Наталья Вершинина – id462851002
          Луценковская-Модельная Библиотека – id463111605
          Мария Николаева – id463172778
          Екатерина Захарова – id463207471
          Себежский-Краеведческий Музей – id463338312
          Ирина Александрова – id463518580
          Библиотека Капотни – id463584531
          Издательство Доброе-Слово – id463689677
          Наталья Братиславская – id463739944
          Stanislaus Horus – id464055250
          Библиотека Старый-Оскол – id464224327
          Библиотека Волгоград – id464255857
          Библиотека Старооскольская – id464389915
          Библиотека Верхнеентальская – id464394349
          Петя Васечкин – id464429231
          Библиотека-Филиал Г-Сибай – id464550017
          Сельская-Библиотека Маук-Корсаковский-Цэк – id464580277
          Библиотека Гармония – id464916946
          Звезда Дружбы – id464926051
          Арсеньевская Библиотека – id464955365
          Анна Сайкина – id465131722
          Библиотека Кастанаевская – id465547494
          Ирина Бакшеева – id465685587
          Мария Петрова – id465879813
          Краснянская-Сельская-Библиотека Статус-Павленковская – id466362508
          Библиотека Иванцево – id466438266
          Денисовская-Библиотека---Филиал Мбук-Современный-Культурный-Цент – id466477205
          Иловская-Модельная-Библиотека Иловская – id466495307
          Татьяна Григорьева – id466621937
          Светлана Шишкина – id466837850
          Детская-Библиотека Гродно – id466856036
          Библиотека Гайдара – id466880637
          Ip N-M – id466988217
          Юлия Орлова – id467082739
          Библиотека Филиал – id467105342
          Библиотека Библиогалерея-На-Киттарской – id467110963
          Прибельская Библиотека – id467217613
          Центральная-Городская-Библиотека Цгб – id467263500
          Библиотека-Им-Л-Красина Город-Шахты – id467269385
          Максим Αфанасьев – id467288738
          Baik Lib – id467393383
          Экология Библиотека – id467402912
          Куровская-Детская Библиотека – id467410691
          Детская-Библиотека Кирова – id467432268
          Библиотека Надыма – id467462324
          Библиотека Поселок-Васьково – id467555834
          Библиотека Имени-Р-И-Рождественского – id467722405
          Стефания Громова – id467745114
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Библиотека – id467796034
          Ютановская-Модельная Библиотека – id467838526
          Библиотека Калегинская – id468154328
          Библиотека Ласточка – id468226254
          Алексей Максимов – id468228453
          Жанаарка Жасоспiрiмдер-Кiтапханасы – id468268017
          Детско-Юношеская-Библиотека Города-Кировска – id468331014
          Центральная-Библиотека Города-Таштагол – id468487900
          Кузнецова Надежда – id468515556
          Алтунинская-Библиотека Мбук-Цмбс – id468520021
          Библиотека Филиал – id468719875
          Гатовская Библиотека-Клуб – id468743472
          Заречненская-Сельская-Библиотека Филиал – id468777877
          Библиотека Диалог – id468871746
          Федосеевская Библиотека---Филиал – id468889298
          Максим Κириллов – id468910296
          Людмила Семакина – id468976671
          Академия-Драматургии Анатолия-Дьяченко – id468977832
          Головчинская-Муниципальная-Библи Головчинская-Муниципальная-Библи – id469086191
          Красномайская Сельская-Библиотека – id469168325
          Динара Латыпова – id469443348
          Αнна Τимофеева – id469468252
          Детская Библиотека – id469652532
          Елена Питиримова – id470065536
          Музей ИПШухова – id470119204
          Староузеевский-Сельский Дом-Культуры – id470129138
          Центральная-Библиотека Город-Сатпаев – id470139619
          Александр Кердан – id470146758
          Татьяна Мельникова – id470475656
          Виктория Тимачкова – id470542618
          Аня Маркова – id470604508
          Библиотека Пятнадцатая – id470669278
          Читальня Ольховская – id470685620
          Городская Библиотека – id470700767
          Детская Библиотека – id470712696
          Каргасок Библиотека – id470863693
          Старокалкашевская-Модельная Библиотека – id471024977
          Библиотека Танзыбейская – id471030391
          Мошенская-Детская-Библиотека Иванова – id471044123
          Сергей Лисенков – id471163719
          Надежда Волкова – id471198514
          Аксаринская-Библиотека Исаева – id471312998
          Мбу-Межпоселенческая-Центральная Федорова-Марина – id471340988
          Назиевская Библиотека – id471360376
          Антонина Данилова – id471374150
          Серетинский-Сельский-Клуб Филиал-Кустовской-Мдк – id471564951
          Пушкинка Библиотека – id471755235
          Библиотека Пурпе – id471782580
          Городская-Библиотека-Филиал--Мик Г-Кировск – id471921973
          Ивакинская-Библиотека Макарьевский-Район – id471922277
          Музей Золотодобычи – id472046950
          Академия-Поэзии Иванов – id472078749
          Библиотека Невьянская – id472095160
          Атлашевская Сельская-Библиотека – id472123382
          Црдб Имени-Зайцева – id472248970
          Оренбургский-Музей Изобразительных-Искусств – id472385231
          Марат Муллакаев – id472544426
          Большевсегодическая Библиотека – id472558024
          Кармышевская-Сельская-Библиотека Альшеевская-Мцб – id472558139
          Жанна Кошелева – id472570246
          Центральная Библиотека-Г-Нея – id472602265
          Мку--Мцб Кадый – id472606772
          Макарьевская Районная-Библиотека – id472669564
          Ершовская-Библиотека Ершовская-Библиотека – id472762805
          Парфеньевская Центральная-Библиотека – id472768336
          Вера Миселева – id473074652
          Библиотека Детская – id473154203
          Иван Федоров – id473219231
          Наталия Пчельникова – id473256152
          Ширинская Детская-Библиотека – id473370052
          Тамбовская-Сельская-Библиотека Филиал – id473412597
          Актуальная-Библиотека Века – id473443788
          Заостровечская Сельская-Библиотека – id473448622
          Надежда Маркова – id473569300
          Чистогорская-Модельная Библиотека – id473572092
          Библиотека Мелеховский-Филиал – id473574117
          Светлана Лёвина – id473577742
          Теплый-Дом-У-Дороги Городская-Библиотека – id473604623
          Галина Колесник – id473754464
          Усть-Лабинская Библиотека – id473795018
          Школьная-Библиотека Мбоу-Боградская-Сош – id473880438
          Ольгинская-Сельская Библиотека – id473900890
          Старожиловская Центральная-Библиотека – id474108700
          Татьяна Шутова – id474264649
          Илья Пушкинский – id474431940
          Беломестненская Модельная-Публичная-Библиотека – id474432970
          Осинская-Сельская Библиотека – id474472154
          Полиглотики-Московский-Район Нижний-Новгород – id474550686
          Ксц Красные-Ткачи – id474586836
          Кантюковская Сельская-Библиотека – id474638710
          Петрово--Карцевская Модельная-Библиотека – id474699399
          Красненская-Центральная-Районная Библиотека – id474770092
          Библиотека-Семейного-Чтения Филиал – id474771380
          Наталья Дьячкова – id474983642
          Двиницкая Библиотека – id475017715
          Шармашинская-Сельская Библиотека – id475334105
          Библиотека Им-Салтыкова-Щедрина – id475449407
          Книгоман Супер – id475468116
          Людмила Егорова – id475497927
          Центральная-Библиотека Скрасная-Горка – id475504708
          Новосельская-Поселенческая-Библи Брянского-Района – id475524122
          Ломеслудская-Сельская Библиотека – id475625074
          Библиотека Северная – id475625891
          Татьяна Рублёва – id475756743
          Библиотека Мамина-Сибиряка – id475842031
          Библиотека Микрорайон – id476007708
          Кумылженская-Библиотека Сергеева – id476057469
          Техническая-Библиотека Станции-Орел – id476394501
          Приморско-Ахтарская Детская-Библиотека – id476497370
          Ольга Данилина – id476612107
          Рампа Культура-Башкортостана – id476688751
          Пензенская Библиотека – id476748785
          Екатерина Михневич – id476893449
          Олег Αртемьев – id477031934
          Мкук Подгорцевский-Сдк – id477392446
          Дарковичская Библиотека – id477406620
          Ирина Никитина – id477462184
          Арибашевская Сельская-Библиотека – id477558973
          Чуваш-Кубовская Сельская-Библиотека – id477580864
          Библиотека Новодвинская – id478208964
          Светлана Бондаренко – id478210352
          Полина Вишневецкая – id478240645
          Ольга Прохоровская – id478258012
          Библиотека Ахунская – id478406413
          Услыбашевская Библиотека – id478438037
          Арина Самойлова – id478544923
          Городская-Библиотека Г-Кричева – id478573201
          Ключиковская-Сельская-Библиотека Ключиковская-Сельская-Библиотека – id478863268
          Центральная-Детская-Библиотека Чамзинского-Муниципального-Район – id478964740
          Дуванская Детская-Библиотека – id479070953
          Светлана Толканица – id479092761
          Юлия Чурилковская-Сельская-Библиотека – id479228005
          Александр Гриневский – id479244104
          Цбс Ювао – id479256648
          Алексей Наумов – id479263557
          Венера Ахмерова – id479354937
          Центральная-Районная-Библиотека Г-Пучеж – id479438842
          Волокская-Сельская Библиотека – id479494890
          Пальцовская Библиотека-Брянского-Района – id479552451
          Любовь Книжная – id479582824
          Юлия-Леонидовна Орлова – id479632156
          Библиотека-Филиал Детская – id479719416
          Детская-Библиотека Им-Ип-Кривошеева – id479744267
          Охочевская-Библиотека Филиал – id479849797
          Буйская Межпоселенческая-Библиотека – id479976002
          Библиотека Региональная-Онлайн – id480131961
          Библиотека Городская-Онлайн – id480132564
          Библиотека Свято-Покровский-Кафедральный-Со – id480285769
          Библиотека Городская-Онлайн – id480443075
          Татьяна Пантюхова – id480543063
          Библиотека Зерноградская – id480602309
          Сонковская Межпоселенческая-Библиотека – id480628017
          Библиотека Горячегорск – id480780512
          Библиотека Лесобаза – id480793748
          Музей Декабристов – id480912958
          Мкук-Журавский Цкд – id481000837
          Библиотека-Сполеологово-Бессонов Лыша-Лариса-Валерьевна – id481015032
          Мук-Зимовниковский Краеведческий-Музей – id481110044
          Библиотека Мбук-Цбс-Гклинцы-Брянской-Обл – id481651499
          Детская-Библиотека Есильская – id481916635
          Библиотекарь Детский – id481933921
          Скм Мбук – id482022064
          Вознесенская-Сельская-Библиотека Кирякова-Т-Г – id482096155
          Александр Исупов – id482229639
          Городская-Библиотека Микрорайон-Востряково – id482562628
          Галина Быкова – id482692421
          Детская-Библиотека Им-Нф-Гастелло – id482781180
          Плесецка-Детская Библиотека – id482787774
          Нина Барусас – id482952157
          Научно-Педагогическая-Библиотека Вгспу – id482980428
          Анновская Поселенческая-Библиотека – id482985071
          Нимисляровкая-Сельская Библиотека – id483002058
          Александр Петров – id483067130
          Минская Рцб – id483156480
          Музей Купинский – id483582399
          Библиотека Туровецкая – id483651856
          Максим Зайцев – id483660161
          Анна Веденина – id483718292
          Музей Мажита-Гафури – id483915609
          Библиотека Нижний-Тагил – id484068336
          Юлия Овчинникова – id484705973
          Библиотека Имени-И-С-Тургенева – id484872650
          Моя-Библиотека Цбс – id484879358
          Библиотека Ровесник – id484886946
          Чуваш-Карамалинская-Сельская Модельная-Библиотека – id484907415
          Музей Мусы-Гареева – id484982961
          Leopult Webo-Web – id485003781
          Ольга Петрова – id485006425
          Деяновская Библиотека – id485022625
          Ольга Клименок – id485036917
          Центральная-Районная Библиотека-Катаева – id485123870
          Татьяна Демченко – id485167431
          Музей Истории-Бама – id485239291
          Азбука-Природы Эколого-Познавательная-Мастерска – id485257267
          Сельская-Библиотека Быргындинская – id485283887
          Алиса Артамонова – id485351723
          Розетовская Сельская-Библиотека – id486163004
          Бибфил Белоозерский – id486174564
          Рухтинская-Сельская-Библиотека Новикова – id486177005
          Звонарёвская Библиотека – id486289561
          Екатерина Новосветлова – id486296630
          Пижанская-Районная Детская-Библиотека – id486308781
          Людмила Фролова – id486325170
          Центральная-Детская-Библиотека Имени-Ф-И-Панферова – id486367362
          Библиотека Курлово – id486459768
          Музей Азнакаево – id486868576
          Светлана Александрова – id486930108
          Большеабакасинская Библиотека – id487202828
          Белорецкий-Филиал-Гбук-Брсбс Г-Белорецк – id487208373
          Милана Шуваева – id487219859
          Библиотека-Десять-Семейного-Чтен Имени-А-П-Гайдара – id487306069
          Любовь Бегина – id487525124
          Museum Views – id487559810
          Αртем Κарпов – id487638651
          Покровская-Сельская-Библиотека Филиал – id487776019
          Библиотека---Филиал Ставрополь – id487908319
          Сергачская Детская-Библиотека – id488080410
          Тачки Град – id488261342
          Библиотека-Филиал--Туяляс Төйәләҫ – id488314314
          Анна Амвросиевская – id488343300
          Пихтулинская-Сельская-Библиотека Чебоксарского-Района – id488371201
          Книга Интересная – id489054292
          Наталья Рыжикова – id489057453
          Наталия Мужичина – id489230867
          Светлана Бадокина – id489337400
          Ирина Самусенко – id489381263
          Городская Библиотека – id489480072
          Ирина Александрова – id489830421
          Ветлужская-Центральная Детская-Библиотека – id489994848
          Библиотека Ленкома – id490412310
          Мбу-Актанышская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id490442966
          Ишлейская-Сельская Библиотека – id490446942
          Первоцепляевская-Сельская-Модель Библиотека – id490611930
          Анна Самарбаева – id490867456
          Детская-Библиотека Города-Кусы – id490875906
          Н-Юраши Библиотека – id490921553
          Ауструмская-Сельская Библиотека – id491025443
          Копалинская-Сельская-Библиотека Филиал---Мбук-Чусовская-Районная – id491025696
          Центральная-Городская-Библиотека Киселевск – id491054003
          Ключевская Библиотека – id491182156
          Татьяна Пыряева – id491246809
          Виа Вариа – id491254230
          Благодать Литературно-Музыкальная-Гостиная – id491263051
          Надежда Коняева – id491356215
          Трокеницкая-Сельская-Библиотека Клуб – id491487769
          Галина Федорова – id491500846
          Татьяна Наумова – id491515381
          Половинская-Сельская-Библиотека Филиал – id491690116
          Библиотека Больше-Алексеевская – id491822468
          Абзаковская-Селькая Библиотека – id491919450
          Всесвятская-Сельская-Библиотека- Всесвятская-Сельская-Библиотека- – id492265178
          Скальнинская-Библиотека-Ф Чрцб-Имени-Ас-Пушкина – id492980758
          Центральная-Библиотека Город-Курорт-Анапа – id493279532
          Майя Филимонова – id493371550
          Краснобаковская-Центральная Детская-Библиотека – id493474145
          Мук-Г-Зверево Цбс-Ростовская-Обл – id495378182
          Ашинская Центральная-Районная-Библиотека – id495489115
          Березнецовская-Сельская Библиотека – id495612266
          Татьяна Фурсова – id495654256
          Воротынская-Муниципальная-Библио Воротынская-Муниципальная-Библио – id495696054
          Надежда Чекавинская – id496113403
          Центральная-Городская-Библиотека Похвистнево – id496596065
          Дарья Максимовна – id497461628
          Библиотека Десятая – id497512626
          Елена Афанасьева – id498164748
          Библиотека Рылеевская – id498405255
          Дк-Юность Покровский-Сельский-Филиал-Арз – id498412770
          Детская-Библиотека Цбс-Свао – id498439717
          Αртем Κузнецов – id498704065
          Детский-Сад-Золотая-Рыбка Гчебоксары – id498705592
          Анна Голованова – id498759892
          Вячеслав Старцев – id498973175
          Светлана Камакина – id499643933
          Детская Библиотека---Филиал – id499929456
          Стекляннорадицая-Поселенческая Библиотека – id500433184
          Железная-Сельская-Библиотека Железная – id500608892
          Сергей Хаснутдинов – id500737679
          Коелгинская Сельская – id501010291
          Мкук Чистоозерный-Краеведческий-Музей – id502012046
          Пречистенская-Библиотека Центральная-Библиотека-Первомайс – id502253105
          Наталия Забигайло – id502582656
          Детская-Библиотека Александрийская-Сельская – id503064374
          Библиотека Им-Па-Заломова – id503201452
          Черновская-Сельская Библиотека – id503364887
          Ольга Курова – id503789483
          Дом-Культуры Волчанского-Городского-Округа – id504046283
          Юношеская-Модельная-Библиотека Белорецкая-Цбс – id504488491
          Детская-Библиотека Филиал – id504518613
          Детская-Библиотека Алые-Паруса – id505392543
          Центральная-Районная Детская-Библиотека – id505806103
          Даниловская Цбс – id506432768
          Марина Ивановна – id506437346
          Ольга Бурлакова – id506608828
          Александр Уханов – id506715007
          Оляна Ооржак – id506760574
          Маресевская Библиотека – id506776694
          Сектор Цгб – id506812667
          Изяковская Сельская-Библиотека – id506841064
          Тейковская-Городская Библиотека – id506916130
          Наталья Сидорова – id506942150
          Веселолопанская-Поселенческая Библиотека – id507134464
          Валентина Краснокутская – id507283425
          Библиотека Листопадова – id507296529
          Елена Береза – id507485021
          Библиотека Нп-Коашва – id508057294
          Верхнеигринская Сельская-Библиотека – id508064585
          Центральная-Детская-Библиотека Го-Егорьевска – id508089844
          Библиотека Рузаевка – id508091045
          Большесальская Библиотека – id508232848
          Раиля Ахметгалиева – id508619833
          Библиотека Поселок-Мариец – id508846282
          Карлыганская Модельная-Библиотека – id508859928
          Мари-Турекская Центральная-Библиотека – id508888508
          Детская-Библиотека Большое-Мурашкино – id509016268
          Яшкинская Библиотека – id509023666
          Ардатовская-Библиотека Мордовии – id509060531
          Мбук-Цбс Батыревского-Района – id509061318
          Межпоселенческая-Библиотека Суджанского-Района – id509175005
          Юношеская Библиотека – id509190846
          Библиотека Осиново – id509889553
          Надежда Кузнецова – id510086370
          Новая Библиотека – id510136081
          Татьяна Иванова – id510137838
          Ольга Булгакова – id510139019
          Захаркинская Библиотека – id510186712
          Библиотека Мегрега – id510307173
          Алла Крючкова – id510314708
          Библиотека-Филиал Цг-Библиотека-Города-Стаханова – id510621402
          Татьяна Карачева – id511087196
          Мария Винокурова – id511126430
          Журиничская Поселенческая-Библиотека – id511132753
          Центральная-Библиотека Г-Обь – id511254272
          Научно-Техническая-Библиотека Ягту – id511443086
          Мкук-Цб Поворино – id511445457
          Елена Ветер-Милейко – id511452312
          Библиотека-Детская Филиал--Луганск – id511584148
          Библиомобиль Кемеровский – id511590200
          Горностаевская Библиотека – id511774895
          Атабаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id512115281
          Молодёжный-Клуб Эрудит – id512130577
          Екатерина Плотникова – id512158053
          Митрофан Беляев – id512183322
          Библиотека Мазаева – id512406402
          Любовь Копытова – id512411578
          Городская-Библиотека Лысково – id512604436
          Людмила Гельвих – id512727505
          Rea Baydawletova – id512738242
          Елена Баева – id512763035
          Людмила Барташенко – id513044749
          Филиал Светлановский – id513298533
          Детская-Библиотека Горкарталы – id513422941
          Црб Карталы – id513574334
          Юрий Ухов – id513621316
          Маук Славянская-Мцб – id513626216
          Детская-Библиотека Имени-П-Г-Аматуни – id513697535
          Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио – id513777184
          Библиографиня Детская – id514354821
          Целинная Центральная-Библиотека – id514371701
          Галановская-Сельская Библиотека – id514513331
          Зубовская-Сельская Библиотека-Уфимского-Района – id514704719
          Пётр Чайковский – id514793124
          Мук-Цбс Павловский-Посад – id515019117
          Библиотека Крошнозеро – id515463075
          Biblioteka Efimovo – id515698832
          Татьяна Чистова – id515752205
          Galy Izopark – id515804039
          Библиотека-Села-Старобазаново Бирский-Район – id515825212
          Зульфия Рахимова – id516126256
          Мкук Орликовская-Поселенческая-Библио – id516184237
          Южный-Тдел-Обслуживания Цбс – id516233678
          Лариса Андрианова – id516408742
          Ирина Абсалямова – id516514992
          Катерина Фаткулина – id516534410
          Тосы Ленинского-Района – id517092268
          Лариса Савельева – id517305948
          Ольга Колмакова – id517710649
          Рмук-Ивантеевская-Мцб Чернавская-Сельская-Библиотека – id518060913
          Центральная-Городская-Библиотека Им-Ап-Чехова – id518680917
          Детская-Библиотека Филиал-Номер – id518953065
          Ольга Ларина – id519019900
          Борис Αлексеев – id519049355
          Пельшемская Библиотека – id519063690
          Валентина Александрова – id519148197
          Татьяна Филаткина – id519301551
          Андрей Борисов – id519362062
          Анастасия Чекалёва – id519715524
          Библиотечная Фея – id519873485
          Торгашинская-Сельская Библиотека – id519913175
          Библиотека Жигулевская – id519934067
          Библиотека Брянск – id520002199
          Анна Агошко – id520234747
          Библиотека-В-Школе Ксш – id520529662
          Мбук-Цбс-Филиал--С-Ломовка Мб-Родники – id520787010
          Студёнский Сдк – id521248632
          Елизавета Бенетова – id521368037
          Ольга Буковская – id521452534
          Юленька Классен – id521851686
          Родниковская-Библиотека Мук-Мцрб-Филиал – id522108572
          Библиотека Семейного-Чтения-Ковров – id522301880
          Алена Иванова – id523072100
          Елизавета Елизавета – id523138214
          Детская Библиотека – id523188746
          Наталия Макарова – id523217363
          Родинская-Сельская Библиотека – id523221790
          Якшангская Сельская-Библиотека – id523588776
          Максим Горецкий – id524644235
          Наталья Новикова – id524815187
          Мишеронская Библиотека – id524833909
          Юлия Гамова – id525265662
          Библиотека Кяхты – id525472729
          Детская-Библиотека---Филиал Луганск – id525664165
          Островянская-Библиотека Митина-Ирина-Николаевна – id525866128
          Верхопенский Историко-Краеведческий-Музей – id526358107
          Мелекшинская-Сельская Библиотека – id526538578
          Наталья Железова – id526609032
          Луганская-детская библиотека – id526653401
          библиотека деревни-Новобайрамгулово – id526696658
          Сибирячок Библиотека – id526815235
          Татьяна Дьяконова – id526834171
          Снежана Завадская – id526982364
          Mishel Mishel – id527023992
          Яновская-сельская-библиотека филиал – id527098835
          МБУК-ЦМБС-Администрации-Шатковск Смирновская-сельская-библиотека – id527389866
          Библиотека Единство – id527411305
          Библиотека Неклюдовская – id527526402
          Библиотека Старое-Татаурово – id527692035
          Андреапольский-краеведческий музей – id527710146
          Форштадтская Библиотека – id527870091
          Детская Библиотека – id527891784
          Роберт Рождественский – id528028787
          Шолоховская-Центральная-Библиоте Шолоховская-Центральная-Библиоте – id528090764
          Прибайкальская Цбс – id528197941
          Галина Тайсаринская-Павленковская – id528253293
          Светлана Соловьева – id528300232
          Библиотека Гайдара – id528972989
          Библиотека Центральная-Городская – id528996132
          Библиотека Пушкина – id529129436
          Марина Кириллова – id529277469
          Бургун-Маджарская Библиотека – id529290358
          Людмила Ильина – id529312429
          Культурный-Фонд АРТ-Дивизион – id529443905
          Владимир Рябинкин – id529513269
          Петровская Библиотека – id529611662
          Борис Эрудитов – id529661786
          Мугайский Музей – id529941932
          Лидия Варава – id529957491
          Лидия Варава – id530198287
          Nina Udaleva – id530620590
          Евсеевская Библиотека – id530846841
          Библиотека-Семейного-Чтения МБУК-ОГБ-Г-Магнитогорска – id531221578
          Кевда-Вершинская Сельская-Библиотека – id531331537
          Родненская-Сельская Библиотека – id531510618
          Наталья Библиотека – id531543569
          Любовь Иванникова – id531554722
          Москаленская Районная-Библиотека – id531579099
          Библиотека Г-Юрга – id531690738
          МКУК Бургун-Маджарский-СКЦ – id531705870
          Библиотека Лицея – id531747582
          Детская-Библиотека-ПМагдагачи МБУ-МРБС – id532179247
          Ирина Пчелина – id532245047
          Библиотека Истоки – id532374574
          Большепикинская Библиотека – id532511066
          Анна Верютина – id532705931
          Библиотека Родник – id532719018
          Валентина Ямалиева – id533194753
          Камчатский-Региональный-Центр Президентская-Библиотека – id533252416
          Научная-Библиотека-Российского-Н Российский-Национальный-Исследов – id533321255
          Старогусевская-Сельская-Библиоте Филиал – id533733228
          Музей КЧР – id533766817
          Библиотека-Им Даниила-Гранина – id533920857
          Татьяна Ларина – id534043210
          Сергей Васильев – id534056221
          Наталья Матвеева – id534261468
          Библиотека-Детская Зилаирская – id534379631
          Новомирская-Сельская-Библиотека Им-Аб-Нейдгарта – id534531079
          Галина Семенкова – id535091343
          Валерий Шамбаров – id535169742
          Андрей Саломатов – id535402476
          Филипповская-Сельская-Библиотека Мкоу-Филипповская-Сош – id535417674
          Светлана Скворцова – id535454568
          Шляниковская Библиотека – id535499082
          Карьерская Сельская-Библиотека – id535565270
          Ольга Баева – id535746780