Страница Сергея Войтковского

Фотография Сергея Войтковского

Сергей Войтковский

Москва, Россия

Статус: Ведущий специалист России в области арт-индустрии и арт-туризма, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Фотоальбом Сергея Войтковского
Фотоальбом Сергея Войтковского

    Информация о человеке

    Страна

    Россия

    Город

    Москва

    Имя

    Сергей

    Фамилия

    Войтковский

    Пол

    мужской

    Дата рождения

    16 апреля

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      4 января 2015

      Был онлайн ВКонтакте

      03 июля 2020 в 16:40

      Заходил с устройства

      web

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      да

      Ид анкеты ВКонтакте

      id285071279

      Деятельность

      Менеджер сценического искусства высшей квалификации, продюсер, импресарио, отраслевой аналитик, эксперт-консультант арт-проектов, бизнес-тренер, лектор спецкурсов и учебно-методических семинаров, творческий почерк которого можно смело определить понятиями: "Впервые", "Уникально", "Актуально"

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        нет

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          5000

          Всего подписчиков

          1011

          Всего видеозаписей

          8

          Всего фотографий

          503

          Всего фотоальбомов

          2

          Всего аудиозаписей

          1

          Всего подарков

          17

          Всего сообществ

          1541

          Список из 5000 страниц друзей

          Ирина Токмакова – id46415
          Михаил Алферов – id56851
          Екатерина Спирова – id75768
          Мария Лето – id83643
          Филипп Вулах – id92199
          Ксения Шолкина – id160352
          Кирилл Зайцев – id171781
          Яна Богданова – id192938
          Константин Костомаров – id202707
          Ольга Власова-Контрабасова – id222908
          Кирилл Кузьмин – id237371
          Анастасия Ким – id240845
          Алексей Николаевич – id266061
          Дмитрий Аверин – id288130
          Игорь Ключников – id302039
          Анна Букина – id332577
          Павел Алексеев – id364939
          Алексей Морозов – id380474
          Константин Учитель – id439219
          Masha Ivanova – id497099
          Мария Соловьева – id515642
          Григорий Орлов – id531085
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Валентина Вамбольт – id596238
          Денис Иванов – id604390
          Алена Шперова – id688780
          Иван Рыбаулин – id737889
          Елизавета Панченко – id749800
          Ольга Дернова – id771401
          Галина Волкова – id880104
          Дмитрий Новиков – id895132
          Юрий Кофнер – id902490
          Matyukov Andrew – id904454
          Татьяна Бишир – id921954
          Арина Скоромная – id942327
          Катерина Пэпушой – id957639
          Инна Сафарова – id966569
          Аксиния Луконина – id987358
          Павел Зобнин – id987577
          Татьяна Троянская – id1025425
          Андрей Шимко – id1047400
          Яна Иванчина – id1055818
          Андрей Сиротин – id1072946
          Анна Екатерининская – id1075164
          Андрей Тимофеев – id1079955
          Виктор Андронов – id1137230
          Мария Любимова – id1160891
          Женя Серзин – id1168877
          Эллида Велицкая – id1233446
          Александр Хант – id1246520
          Анна Андрюшкина – id1253955
          Таня Вайнштейн – id1271532
          Светлана Романова – id1292276
          Тёма Тёма – id1297262
          Марианна Мокшина-Бычковская – id1317252
          Паша Чума – id1362955
          Артем Михеев – id1437360
          Надя Кузнецова – id1441119
          Алексей Мишин – id1453985
          Елена Кириллова – id1455945
          Анна Мороз – id1488743
          Данила Корогодский – id1495875
          Виктория Аминова – id1499430
          Ирина Ряскина – id1504689
          Татьяна Гончарова – id1505063
          Владимир Демидов – id1538786
          Роман Рабинович – id1545548
          Константин Седов – id1580425
          Александр Кузнецов – id1581474
          Константин Демидов – id1627959
          Ксения Яценко – id1669502
          Евгений Нусс – id1680458
          Вениамин Борисов – id1707433
          Игорь Ларин – id1814730
          Александр Петров – id1834814
          Елена Преснякова – id1849346
          Галина Жданова – id1849494
          Екатерина Щепина – id1854446
          Ирина Колесникова – id1869110
          Константин Кальнин – id1897194
          Татьяна Левина – id1942423
          Катерина Рындина – id1947682
          Алексей Зуев – id1997422
          Ольга Торшина – id2052340
          Сергей Емельянов – id2089635
          Екатерина Иванова – id2103339
          Алёна Биккулова – id2121701
          Светослав Татарченко – id2154198
          Борис Танделов – id2164484
          Денис Кириллов – id2183509
          Елизавета Родина – id2188253
          Женя Глюкк – id2252076
          Олечка Румянцева – id2290420
          Екатерина Дубакина – id2322108
          Антон Молев – id2380222
          Мила Данилова – id2437769
          Наталья Шахназарова – id2454564
          Оксана Колпакова – id2524226
          Яна Каменских – id2526523
          Софья Краснова – id2554394
          Игорь Лисицин – id2591945
          Анастасия Золотарева – id2602266
          Николай Породин – id2634418
          Катя Матюшкина – id2717308
          Татьяна Пантелеева – id2775780
          Роман Масленников – id2780459
          Тимофей Пузин – id2789794
          Анастасия Федулова – id2799212
          Павел Скворцов – id2867767
          Елизавета Чищевая – id2896735
          Алена Борцова – id2913243
          Мария Знобищева – id2921123
          Александр Лушин – id2929484
          Игорь Ассанов – id2955354
          Мария Павловская – id3042122
          Инночка Митина – id3071935
          Алексей Гвоздёв – id3088383
          Вера Грушецкая – id3104943
          Кристина Кузьмина – id3106941
          Слава Стародубцев – id3110801
          Анастасия Холманских – id3157123
          Ольга Пурчинская – id3176914
          Элина Вальчик – id3187957
          Татьяна Собенникова – id3225587
          Никита Петров – id3256954
          Эльдар Тагиев – id3295563
          Анна Резвова – id3313700
          Нина Ломоносова – id3358970
          Лариса Грачева – id3440184
          Лейла Алекперова – id3473835
          Павел Опаровский – id3499400
          Актриса Весна – id3555578
          Артём Терёхин – id3605097
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Михаил Кудинов – id3651287
          Юрий Бедрак – id3722470
          Теона Дольникова – id3758466
          Дмитрий Архипов – id3801975
          Алена Михайлова – id3827118
          Ольга Лебедева – id3923527
          Денис Ермошкин – id4005760
          Ирина Клешнина – id4006730
          Катя Венедиктова – id4044064
          Татьяна Каратаева – id4163127
          Сергей Юрьевич – id4193276
          Ольга Маркина – id4341363
          Ирина Баринова – id4342986
          Артём Баскаков – id4346210
          Наташа Добрынина – id4373427
          Алексей Гаврилов-Лемар – id4437848
          Анастасия Литвинова – id4449655
          Владимир Запорожец – id4469547
          Вероника Житницкая – id4523220
          Max Kinasov – id4524816
          Наталья Копчёнова – id4586382
          Татьяна Новых – id4630684
          Анна Агданцева – id4673755
          Darya Vasina – id4829659
          Ульяна Иванова – id4868065
          Алексей Митин – id4873732
          Варвара Шмыкова – id4877896
          Vitaly Makarenko – id4889100
          Просто Мари – id4902644
          Марина Барсукова – id4915609
          Вероника Филаткина – id5016639
          Петр Шерешевский – id5042659
          Ольга Грига – id5082048
          Илья Марков – id5178299
          Юлия Быстрова – id5386343
          Наталья Шурганова – id5392171
          Павел Сычев – id5454265
          Андрей Орлов – id5489561
          Александр Папченко – id5584659
          Денис Новосельцев – id5595382
          Дарья Марусова – id5647966
          Театр Шапито – id5752935
          Елена Калинина – id5783016
          Даниил Вахрушев – id5795119
          Максим Диденко – id5817122
          Новый Театр – id5964662
          Елена Мастерская – id5979205
          Валерия Васильева – id6119087
          Иван Макаров – id6145024
          Маргарита Сакович – id6153746
          Андрей Зацепин – id6175669
          Марина Пахолкова – id6194066
          Сергей Кутьмин – id6225296
          Дмитрий Могучев – id6276900
          Анастасия Дьячук – id6286732
          Лиза Орлова – id6322703
          Анастасия Гетманенко – id6425246
          Дмитрий Хоронько – id6603750
          Алексей Лебедев – id6610753
          Алиса Паркер – id6652372
          Яня Нестерович – id6653332
          Лилия Чигасова – id6709333
          Кристина Шумина – id6737137
          Алёна Галкина – id6816212
          Андрей Токарев – id6917162
          Константин Васильцов – id6965275
          Наталья Комарова – id7114066
          Ирина Крылова – id7152620
          Анжелика Зеркало – id7216521
          Светлана Остренкова – id7274211
          Виктория Вокуева – id7457256
          Михаил Парфёнов – id7498097
          Вячеслав Евлантьев – id7692920
          Григорий Зайцев – id7697616
          Артем Юрин – id7850843
          Zhanna Dementyeva – id8147086
          Серый Ладик – id8148316
          Надежда Уткина – id8182290
          Антон Романов – id8384409
          Маргарита Адаменко – id8455618
          Татьяна Болотовская – id8490293
          Катя Нечитайло – id8858888
          Антонина Ёлкина-Буравкова – id8993021
          Иван Яковишин – id9284050
          Людмила Гусева – id9340987
          Наталья Швирст – id9366088
          Наталья Кузьминых – id9510999
          Марина Борисова – id9542606
          Юрий Сивицкий – id9859497
          Екатерина Мошко – id9937196
          Жанна Дешук – id10106220
          Светлана Копылова – id10136537
          Анна Аникина – id10168367
          Андрей Безгеймер – id10497844
          Евгений Ткачёв – id10607498
          Андрей Шевченко – id10701142
          Михаил Чумаченко – id10725873
          Азат Ханнанов – id10870372
          Элла Залужная – id11116139
          Надежда Майстренко – id11146706
          Варвара Седнина – id11268160
          Антон Романов – id11296513
          Дмитрий Воробьев – id11412943
          Ксюша Арсеньева – id11518175
          Виталик Камалин – id11691802
          Светлана Осипова – id11727320
          Станислав Зацепин – id11998991
          Алёна Пелипас – id12056124
          Дмитрий Томилин – id12106811
          Ирина Колганова – id12107552
          Евгений Пажитнов – id12353961
          Евгений Кран – id12415416
          Александр Тимохин – id12430294
          Анатолий Недышилов – id12444623
          Masha Prevo – id12462216
          Деловая Библиотека – id12563408
          Нижнетагильская Филармония – id12653576
          Елена Криницина – id12748433
          Елена Корнеева – id12777725
          Артур Батыгян – id12890456
          Эдуард Амбарцумян – id12917140
          Виктор Дубинин – id13272827
          Александра Нилова – id13351417
          Андрей Калашников – id13599509
          Анна Сапельникова – id13699537
          Театрал Театралов – id13704466
          Кино Петергоф – id13725732
          Ольга Селимова – id13822750
          Ирина Кузьмина – id14049572
          Андрей Губанов – id14057642
          Миасс Челябинская-Область – id14074997
          Олег Котин – id14158103
          Аркадий Бурханов – id14299403
          Нина Ко – id14381149
          Михаил Мякишев – id14467399
          Наталья Романюк – id14527035
          Irina Chulkova – id14821038
          Юрий Художник-Анурин – id15031775
          Artem Galushin – id15059399
          Денис Мейерович – id15135192
          Марина Изосимова – id15200325
          Илья Альфредович – id15661572
          Елена Федорова – id15968570
          Сергей Долгушин – id16141485
          Владик Чурсин – id16185453
          Марина Корнакова – id16304656
          Давид Бурман – id16521898
          Зинфира Габдуллина – id16609462
          Роза Валеева – id16655421
          Филармония Удмуртская Государственная – id16949098
          Павел Елаев – id16955800
          Инна Малик – id17133935
          Вика Рахимова – id17146121
          Артемий Малахов – id17226973
          Такой Театр – id17347386
          Юрий Самонкин – id17510234
          Музей Достоевского – id17539246
          Татьяна Мазур – id17554160
          Ирина Смирнова – id17566848
          Татьяна Ларина – id17776854
          Василий Антоненко – id17822923
          Кирилл Чигирин – id17846533
          Костя Денискин – id18069672
          Мастерская Ольга – id18218412
          Валентина Руденко – id18312470
          Светлана Демцура – id18491456
          Даша Чивилёва – id18701605
          Виктор Головко – id18842015
          Александр Дубинин – id18873625
          Виктория Тимофеева – id19089783
          Александр Пучков – id19096659
          Алексей Ларичев – id19100938
          Николай Коляда – id19162621
          Юлия Макарцева – id19253758
          Евгения Хазанова – id19286548
          Елизавета Высоцкая – id19536820
          Екатерина Максимова – id19551971
          Константин Круглый – id19620609
          Ивонна Пан – id19794519
          Юлия Михайлова – id19811404
          Катя Цыганенко – id19871935
          Анастасия Киселева – id19904766
          ИРИНА Театральный Смотритель – id20047060
          Ольга Остаркова – id20239215
          Евгений Шкультин – id20265546
          Ксения Горяева – id20292208
          Кира Макаревич – id20424168
          Спартак Барановский – id20745590
          Синтез-театр "DO" – id21056169
          Вячеслав Смирнов – id21251250
          Кирилл Белоусов – id21416440
          Μихаил Τерентьев – id21563886
          Максим Карлышев – id21783633
          Андрей Левицкий – id22058143
          Сергей Сулим – id22059338
          Евгения Полянина – id22088744
          Юлия Розовская – id22180693
          Юлия Белоусова – id22300808
          Театр Бенефис – id22301912
          Дарья Рыбалко – id22469459
          Галина Малетина – id22504403
          Театр Игра – id22586980
          Карина Васильева – id22678612
          Татьяна Чичулина – id22723827
          Мария Махова – id22896742
          Арина Игнатова – id23796027
          Дмитрий Зайцев – id23945391
          Сергей Авишев – id23954313
          Вика Чернова – id24092678
          Вероника Сычева – id24272167
          Андрей Смирнов – id24404033
          Полина Ларина – id24508502
          Ксения Саввина – id24542046
          Михаил Кадничанский – id24588678
          Валерия Маркова-Цирк – id24776606
          Линар Шарипов – id25192321
          Андрей Перминов – id25409648
          Владимир Золотарь – id26216014
          Кристина Карнаева – id26667542
          Николай Угрюмов – id26668147
          Николай Филиппов – id26808529
          Призрак Оперыибалета – id26939049
          Водник Дк – id27162017
          Александр Баринов – id27201046
          Елена Фролова – id27363501
          Liquid Theatre – id27454007
          Вгаи-Вгии Театр-Факультет – id27590233
          Екатерина Белоус – id28083495
          Олег Кудрявцев – id28263948
          Наталья Филимонова – id28301328
          Сергей Ожидаев – id28415356
          Елена Миронова – id28467559
          Настёна Хилтон – id28670163
          Театр Колесо – id28971245
          Сергей Жариков – id28981772
          Анастасия Соломатина – id29117785
          Елена Художник – id29325323
          Нс Интеграция – id29429264
          Виктория Серкульская – id29745576
          Кирилл Климович – id29883012
          Ольга Демьянкова – id30357675
          Василий Ромадин – id30376623
          Олонецкая Библиотека – id31010056
          Анна Дмитриева – id31069901
          Алиса Шустова – id31226348
          Рима Исаева – id31297540
          Ольга Петрова – id31426143
          Артём Токарев – id31493233
          Мастерская Клубитеатр – id32091379
          Мария Рудневская – id32129745
          Свободный Театр – id32177573
          Алексей Гусев – id32221865
          Карина Бондоян – id32637344
          Кирилл Щитов – id32812440
          Artcenter Moscow – id32844237
          Сергей Блинов – id33207259
          Игорь Паутов-Художник – id33223849
          Дмитрий Дарин – id33473991
          Маргарита Свиридова – id33684601
          Анна Веретова – id33808774
          Татьяна Блинова – id34403244
          Виолетта Яровая – id34630488
          Раиса Арефьева – id34873618
          Оксана Петренко – id36239687
          Музыкальный Бомонд – id36256816
          Ансамбль Вереск – id36371002
          Natalia Rodriguez – id36403093
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Юрий Мишин – id36467308
          Andrey Andreev – id36537448
          Елена Фролова – id36802218
          Виталий Дмитренко – id37356424
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Наталья Бичан – id37552856
          Svetlana Lokot – id37580740
          Евгения Астрова – id37632315
          Артём Арсенян – id37921436
          Балет Кремлевский – id38787283
          Анжелла Голубева – id39368303
          Екатерина Геннадьевна – id39415989
          Соня Кабацкая – id40376866
          Вячеслав Кочнов – id40636424
          Татьяна Бахрах – id40765382
          Евгений Фарапонов – id40955306
          Театр Шарманка – id41063598
          Евгений Воропаев – id41148267
          Музей Метенкова – id41248085
          Евгений Журавкин – id41256090
          Ирина Морозова – id41460055
          Екатерина Климюк – id41762894
          Надежда Суховарова-Художник – id41826581
          Андрей Ковалев – id42559650
          Саркис Шакарян – id42691964
          Ирина Негодина – id42748462
          Михаил Зевахин – id42922251
          Кирилл Захаров – id43241678
          Наринэ Мхитарян – id43481343
          Иванна Петрицкая – id43901914
          Игорь Волосников – id44063453
          Гульнара Ковач – id44501060
          Юлия Дятлова – id44724039
          Валерия Попова – id45005735
          Лариса Нейфельд – id45379459
          Андрей Синягин – id45423277
          Ника Тартаковская – id45519070
          Алёна Емельянова – id46049821
          Женя Гаревич – id46153289
          Ирина Горшкова – id46371490
          Патракеева Анна – id46463493
          Наталья Анурченкова – id46499133
          Александра Протасова – id46892588
          Иван Беляев – id46980712
          Алёна Царькова – id47298929
          Елена Бессонова-Художник – id47834022
          Данил Чащин – id47863176
          Юрий Деденёв – id47942680
          Анастасия Родионова – id48104098
          Ирина Хавронина – id48447750
          Елена Дан – id48896097
          Филармония Детская – id49069989
          Елена Беккер – id49443951
          Сергей Глазков – id49445769
          Наина Мельникова – id49645465
          Анастасия Власова – id50091317
          Роман Смирнов – id50170932
          Олеся Макковеева – id50459261
          Анна Ремизова – id51220612
          Ян Гринчук – id51329153
          Людмила Перунова – id51473710
          Маргарита Κнязева – id51481604
          Екатеринбургский Искусств – id51911261
          Театр За-Черной-Речкой – id52091119
          Алексей Музей – id52098796
          Владимир Хохлев – id52153521
          Полина Берг – id52397742
          Татьяна Художник – id52545768
          Мария Милешкина – id52700183
          Светлана Савчук – id53052238
          Анна Ромодина – id53187752
          Екатерина Приходько – id53192852
          Саша Кукин – id53332520
          Инна Королёва – id53821704
          Вероника Попова – id54187942
          Мария Цветкова-Овсянникова – id54219064
          Вероника Мелеховец – id54261386
          Елена Лобанкина – id54419408
          Валерий Максимов – id54580655
          Александр Художник – id54594153
          Ансамбль Лукиных – id54719550
          Людмила Тимофеева – id55631997
          Пермский Театр-Юного-Зрителя – id55876941
          Ольга Михайленко – id56149749
          Валера Мастер – id57470553
          Елена Ахаева – id57852848
          Регина Гусева – id58027300
          Театр Квам – id58038347
          Ольга Власова – id58226080
          Коринэль Нэммионская – id58280503
          Академия Сюрпризов – id58873352
          Большой-Стереофонический Оркестр – id59265308
          Александр Козлов-Художник – id59272153
          Сергей Κоролев – id59482047
          Лилия Лилина – id59697273
          Елена Кудреватых – id59760147
          Петр Алешкин – id60725972
          Сергей Силантьев-Художник – id61017545
          Виктор Кузовлев – id61283767
          Натали Ольхова – id61319385
          Марина Сергеева – id61460333
          Олеся Слепочкина – id61599040
          Лидия Плужникова – id61685006
          Олег Дроздов – id61838506
          Анастасия Абросимова – id62084144
          Театр Практика – id62288222
          Анна Баранова – id62318245
          Ансамбль-Цыганской-Песни Ягори – id62437888
          Наталья Пиянзина – id62827251
          Николай Ерохин – id64299125
          Арина Андреева – id64420960
          Марьяна Луминская – id65059509
          Валентина Куваева – id65614253
          Dasha Romanyuk – id65953686
          Розанна Арутюнян – id66224677
          Анастасия Краснова – id66337506
          Андрей Круглов – id66647965
          Елена Дадинская – id66981101
          Лапландский Заповедник – id67388090
          Ансамбль Ля-Миноръ – id67390011
          Настя Прокушева – id67814626
          Евгений Авраменко – id68205668
          Театр Вернадского – id68692741
          Катерина Ильина – id69217513
          Андрей Павлютин – id69578518
          Сергей Галушка – id69735010
          Анастасия Усова – id70055466
          Ольга Леонтьева – id70367082
          Максим Ушаков – id70407986
          Алиса Клыкова – id70826015
          Анастасия Орлова – id70937028
          Александр Плеханов – id71165013
          Азали Ахметова – id71477163
          Диана Радионова – id71788810
          Светлана Гаврилова – id72007267
          Галерея Грань – id72199179
          Лілія Скалій – id72319163
          Виталий Криворученко – id72464809
          Елена Коробчинская – id72830942
          Иван Лихарев – id74148953
          Максим Стоялов – id74677305
          Лариса Луста – id74686847
          Галерея Экспериментального звука - 21 – id74801402
          Русский Драматический театр – id74932586
          Кристина Сатаева – id75166833
          Александр Николаенко – id75372888
          Культура Данилова – id75528068
          Ирина Юсовских – id75557153
          Alla Batova – id76054867
          Ольга Владимирова – id76179024
          Светлана Зорина – id76267827
          Gennadiy Nekrasov – id76396141
          Варвара Павлова – id77250619
          Ксюша Деменкова – id79263595
          Александр Семенников – id79742779
          Ольга Орлова – id80199427
          Ilya Motov – id80203992
          Александр Гольдштейн – id80601106
          Мариинский Театр – id81344132
          Иван Театральный – id81498884
          Театр Parallax – id82617156
          Ансамбль Криница – id82706549
          Алена Туманова – id83825715
          Ильсияр Гайнутдинова – id83848486
          Музыкальная Музсфера – id83976704
          Светлана Васильева – id84159643
          Мария Захарова – id84196885
          Лариса Львова – id84317164
          Дарья Юргенс – id84812120
          Солнечный Край – id84839864
          Олег Паладьев – id84938876
          Эльвира Файзуллина – id85111096
          Дмитрий Поляков – id85324668
          Владимир Юрковский – id85453208
          Анна Черданцева – id85761412
          Владимир Корнеев – id85893554
          Дарья Лешукова – id86755533
          Детская Филармония – id86838605
          Алёна Изместьева – id87476361
          Марина Павлинова – id87513514
          Сергей Цивилев – id87631145
          Театр Мастерская – id88242764
          Юлия Бруславская – id88477591
          Озёрский Край – id89327208
          Анна Серикова – id89475998
          Виктория Решетова – id89526652
          Vikus Галерея – id89611991
          Евгений Дуко – id89865641
          Наталья Красильникова – id90181912
          Эдуард Гинзбург – id90270496
          Родион Аверьянов – id90784546
          Газета Витьбичи – id90971326
          Роман Лелюх – id91527239
          Евгений Гутчин – id92005035
          Тамара Шелокова – id92218679
          Музыкальный Граммофон – id92628706
          Театр Эрмитаж – id92811736
          Вера Бычина – id93940669
          Радион Минский – id94056823
          Театр-Мод Екатерина – id94258279
          Сергей Кононенко – id94398019
          Александр Чебышев – id94900453
          Кадниковская Библиотека – id94938892
          Омская Филармония – id94965039
          Вихрь Тв – id95243384
          Валерия Макарова – id95376562
          Михаил Делягин – id95640814
          Actors Wanted – id95662536
          Театр Буфф – id95816670
          Псковская Область – id95877832
          Эллина Тюрина – id96194828
          Моя Газета – id96357120
          Alterum Theatre – id96722208
          Олег Исторический – id96792892
          Театр Игрище – id97126704
          Исетская Центральная библиотека – id97432134
          Акт Галерея – id97590940
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Ансамбль Дядя саша и семья – id97985387
          Юлия Художник – id98647818
          Библиотека На рубежной,18 – id98680840
          Концертный-Зал Имени-Федора-Ивановича-Шаляпина – id98865311
          Игорь Гладков – id98874111
          Камерное Трио – id99160014
          Мастерская Красивое стекло в интерьере – id99773212
          Александр Οвчинников – id99775139
          Анастасия Терёшина – id100023547
          Елена Сидорова – id100128216
          Наталья Юшкова – id100252788
          Яна Юшко – id100485636
          Артем Попов – id100557928
          Театр Lusores – id100679014
          Театр Тутси – id100864404
          Юрий Бесков – id101126362
          О.с.т. Театр – id101278551
          Мария Иванова – id101723340
          Марат Ибрагимов – id102060037
          Мария Алексеева – id102385525
          Fedor Luther – id102595572
          Галина Михайлова – id102862986
          Виктория Алябьева – id102907485
          Вячеслав Волков – id103334403
          Наталья Шпетная – id103382521
          Саша Эпик – id103455446
          Театр Ромэн – id103493370
          Елена Агафонова – id103783243
          Театрал Театралов – id104074348
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Виктория Чуприяновская – id104163908
          DELETED – id104862810
          Клинские Библиотеки – id106028118
          Татьяна Силаева – id106142069
          Анастасия Коваленко – id106352017
          Егор Κоролев – id106450872
          Камерный Озарение – id107154817
          Александра Кот – id107230471
          Александр Андреев – id107300381
          Музей Полёт – id107656379
          Самый-Жырный Панк-Концерт – id107790292
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Дк Восток – id108029244
          Анастасия Кобзон – id108579654
          Иван Смирнов – id108804920
          Кубань Кино – id109290316
          Марья Искусница – id109790198
          Юлия Назарчук – id110164858
          Макс Иванов – id110549975
          Театр-Юных-Зрителей Имени-Брянцева – id110779344
          Мария Петрова – id111346767
          Тульский Театр юного зрителя – id111684507
          Кинофестиваль Сталкер – id112414674
          Анна Незванова – id112447332
          Роза Гареева – id112475207
          Кабанян Амбарцум – id113263617
          Александр Кузнецов – id113279044
          Ансамбль Карнавал – id113617941
          Владимир Головачев – id113847347
          Persona Vpv – id115443715
          Саша Сегодня – id115705053
          Анна Международная – id115729959
          Газета Драгічынскі веснік – id115921870
          Олег Κоролев – id116144394
          Большой Театр кукол – id116239556
          Дворец Культуры – id116494067
          Игорь Нечаев – id116652593
          Детская Борская – id117196207
          Елена Буйнова – id117791804
          Музей Cтекла – id117823272
          Sulamita Smit – id118220350
          Трикстер Театр – id118502373
          Юлия Арефьева – id118714200
          Екатерина Крылова – id118894612
          Μаксим Μиронов – id119208948
          Любовь Королева – id119270135
          Мария Радько – id119644929
          Светлана Умербаева – id119781385
          Михаил Антонцев – id120259257
          Мария Васильева – id120266074
          Арт-галерея Романовых – id120622068
          Анна Илюшина – id121340729
          Виктория Маркусь – id121448487
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Наталья Сангаджиева – id121784883
          Светлана Перетрухина – id121847313
          Милана Кулёва – id121983304
          Музей Череповец – id122842583
          Марина Агафонникова – id123332422
          Катя Каминская – id123406644
          Театр Губкин – id123514872
          Издательство Агапе – id123556376
          Софья Солодовникова – id123643982
          Артем Вояжев – id123768194
          Анна Театральная – id124196070
          Анна Горенко – id124990739
          Театр Диклон – id125039818
          Владимир Глушаков – id125242733
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Дмитрий Яковлев – id125526587
          Анастасия Бурлева – id126288109
          Олег Синицын – id126885612
          Оркестр Кальвадос – id127027907
          Влада Гуськова – id127131874
          Ансамбль Барабанщиц – id127340037
          Карельская Филармония – id127405000
          Андрей Самодуров – id127439600
          Наталья Котомцева – id127750097
          Наталья Лифанова – id127793014
          Наталия Летунова – id128441838
          Галерея Мольберт – id128941654
          Максим Αлексеев – id129324961
          Театр Город – id129806383
          Елизавета Смирнова – id129902245
          Галерея Алексей рычков – id129995560
          Трио Живая музыка – id130123845
          Андрей Метельский – id130534351
          Юрий Метёлкин – id131025745
          Музей Гатчины – id131075199
          Этюд Теaтр – id131483146
          Бураевская Библиотека – id131624749
          В-Театре Ру – id131744122
          Надежда Тыдыкова – id131940189
          Рамиль Минханов – id132069755
          Юрий Зайцев – id132382452
          Академия Права – id132406657
          Круглянский Музей – id132422252
          Владимир Орлов – id132535426
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Сергей Путенков – id132620734
          Арт-балет Сейшн – id132762969
          Людмила Тарасова – id132835405
          Екатерина Шарапова – id133196795
          Ирина Ярохович – id133822037
          Центральная Библиотека – id133975726
          Колывань Библиотечная – id133978209
          Срцб Им. я.м. рочева – id134121448
          Светлана Фадеева – id134251403
          Актерское Мастерство – id134339147
          Газета (пламя) – id134380062
          Наталья Художник – id134472756
          Театр Post – id134520587
          Αртур Κовалев – id134583524
          Bileter.ru Дтзк – id135020984
          Библиотека №8 – id135035285
          Kuzma Vostrikov – id135050690
          Андрей Русак – id135360327
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Полина Тищенко – id135465373
          Красносельская Школа искусств – id135525132
          Хор Бортнянского – id135600073
          Галина Понятовская – id135656468
          Дворец Культуры – id135766529
          Музей Богдановича – id135801009
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Библиотекарь Научная библиотека челгма – id136144900
          Наталья Иванова – id136225603
          Лига: Бухгалтеров – id136307189
          Astra Галерея – id136365361
          Издательство Статус-кво'97 – id136383816
          Театр Событие – id136406428
          Дк Дк – id136574805
          Катерина Никольская – id136600200
          Екатерина Филиппова – id136635700
          Чердынский Музей – id136727590
          Объединение Артель – id136763072
          Библиотека-филиал №22 – id136959017
          Театр Сказка – id137048514
          Библиотека Детская – id137156981
          Библиотека Череповец – id137169581
          Новая Опера – id137353508
          Театр Оперы и балета – id137546493
          Ирина Смолина – id137657409
          Мария Аргунова – id138027735
          Елена Минаева – id138066984
          Любовь Чернякова – id138084083
          Петербургская Киноартель – id138096689
          Музейный Хранитель – id138476783
          Елена Болендер-Художник – id138517369
          Наталья Каптелина – id138573412
          Сергей Бутко – id138695692
          Киностудия Мир – id139609909
          Музыкальный Театр – id139654572
          Владимир Кудряшов – id139999260
          Станислав Друцкий – id140038362
          Архангельский Камерный оркестр – id140108509
          Муза Музейкина – id140157249
          Ирина Карелина – id140161166
          Ирина Исаева – id140231236
          Театр-Школа-Образ Челябинск – id140275651
          Анастасия Исхакова – id140283535
          Ольга Фокина – id140310226
          Константин Μаслов – id140511056
          Гульнара Сагитова – id140615491
          Лавка Музей – id140681283
          Газета Гудок – id140843541
          Юлия Машина – id141318106
          Экспериментус Музей – id141750454
          Всероссийский Пушкина – id142050403
          Виктория Бератор – id142067096
          Алексей Толстой – id142242068
          Евгений Караваев – id142310735
          Ирина Козлова – id142395617
          Антонина Немальцина – id142644646
          Оля Художник – id143297850
          Βалерия Κалинина – id143614000
          Анна Сизова – id143675928
          Александр Дыбин – id143951449
          Артур Давидян – id144016370
          Библиотка-Для Взрослых – id144061245
          Марина Волкова – id144124364
          Книга Плюс – id144267060
          Дом-Культуры Подгощский – id144360739
          Мария Ванчикова – id144370677
          Армянский Театр – id144838161
          Театральная Вдох – id145095405
          Галина Галашева – id145235730
          Татьяна Долматова – id145351986
          Независимая Газета – id145373776
          Библиотека Детская – id145453135
          Творческая Мастерская – id145477268
          Микс-Арт Мастерская – id145938318
          Театр-Горького Ростов-На-Дону – id146262930
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Межпоселенческая Библиотека – id146958842
          Петр Абажуров – id147143216
          Anna M – id147217276
          Олег Бондаренко – id147226393
          Вестник Культуры – id147302640
          Maria Litoshko – id147475336
          Государственный-Симфонический Оркестр-Удмуртской-Республики – id147476822
          Библиотека Бунина – id147656091
          Библиотека Ул-Труда – id147680554
          Белорусский-Республиканский Союз-Молодежи – id148107435
          Звезда Газета – id148213220
          Николай Хлус – id148241563
          Елена Власенко – id148334379
          Театр-школа Образ – id148392261
          Волховская-Детская Школа-Искусств – id149044679
          Музей Урала – id150299934
          Игорь Зволинский – id150468380
          Библиотека Филиал – id150518312
          Мария Τихонова – id150738626
          Евгений Дуданов – id150766433
          Доржи Галсанов – id150784303
          Другая Сцена – id151010330
          Владимир Николаев – id151351985
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Екатерина Василькова – id151506403
          Наталия Орлова – id151820253
          Светлана Трефилова – id151941809
          Полина Цирк – id151987924
          Светлана Макарова-Гриценко – id152055972
          Ринат Сайфутдинов – id152091358
          Inbio Сормово – id152147689
          Екатерина Куценко – id152233807
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Олимпиа Ивент – id152314284
          Центральная Библиотека – id152335297
          Пётр Алабин – id152405601
          Анастасия Окорочкова – id152422349
          Центральная Библиотека – id152466142
          Свет-счастья Детский-музыкальный-ансамбль – id152545953
          Елена Лангобарди – id152578378
          Театр Гавит – id152595187
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Творческая Мастерская – id152725411
          Василиса Котова – id152783148
          Юрий Андреев – id152866573
          Светлана Хор – id152917053
          Дк Гармония – id152955802
          Μихаил Οрлов – id153137325
          Библиотека Центральная – id153141769
          Vаsilii Sаvеlеv – id153179525
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Вика Чернышева – id153397829
          Андрей Платонов – id153450687
          Марк Τретьяков – id153472749
          Александровский Театр – id153720737
          Библиотека Дергачевская – id153859660
          Газета Вариант – id154040096
          Ксения Прудцовская – id154415018
          Максим Дементьев – id154615617
          Наталья Иванова – id154617692
          Ильдар Лайпанов – id154683414
          Авторская Мастерская – id154714588
          Ольга Иванова – id155176671
          Евгения Праздничная – id155189358
          Галина Гришина – id155351784
          Центральная Библиотека – id155423654
          Саратовская Филармония – id155428875
          Tani Star – id155451682
          Музей-Камнерезного-И-Ювелирного Екб – id155509061
          Татьяна Лебедева – id155608599
          Театр Видное – id155622684
          Маяковка Маяковка – id155657040
          Художественный Музей – id155667498
          Музей Мелеузовский – id155993923
          Наталья Суркова – id156064108
          Инна Смарт – id156101619
          Виктор Гредасов – id156138387
          Издательство Итрк – id156218305
          Библиотека Детская – id156286793
          Любовь Беляева – id156385735
          Ставропольский-Краевой Музей-Изобразительных-Искусств – id156388342
          Продюсер Журавкин – id156778684
          Ютазинская Газета – id156852421
          Елена Молькова – id156931085
          Ирина Белякова – id157035602
          Μария Αртемьева – id157061688
          Михаил Дайлиди – id157388003
          Библиотека Пионер – id157535344
          Хор Пересвет – id157944315
          Ядвига Сенько – id157965630
          Татьяна Афанасова – id158252938
          Центральная Библиотека – id158352206
          Кира Крейн – id158480141
          Зинаида Жукова – id158726575
          Евгений Дога – id158956658
          Научно-Коммерческое-Объединение Сибверс – id159084788
          Наталия Радионова – id159142869
          Мечта Театр-Песни – id159268690
          Газета Знамя – id159333752
          Театр Читок – id159352390
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Прубунтей Писецкий – id159736408
          Елена Фатьянова – id159904778
          Артем Ключников – id159952419
          Μаксим Αвдеев – id159991655
          Сергей Пушкарёв – id160132176
          Газета Прораб-череповец – id160192528
          Издательство Крига – id160212797
          Ярославская Филармония – id160447415
          Библиотека Кедрова – id160608417
          Дом-Культуры Художественный – id161064774
          Елена Борго – id161137882
          Павел Κоролев – id161302005
          Дмитрий Маринин – id161311718
          Детская-Библиотека Поселок-Северный – id161314397
          Музей студентам – id161534908
          Τамара Αрхипова – id162130508
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Любытинская-Районная Библиотека – id162264781
          Союз Музыкантов – id162332861
          Жанна Николаева – id162500079
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Scroll Fine-Instruments – id162661824
          Сергей Αндреев – id162681307
          Ильшат Утяев – id162691974
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Павел Κоролев – id162716449
          Издательство Радослово – id162750578
          Елизавета Нестерук – id162889242
          Научная-Библиотека Яргу-Им-П-Г-Демидова – id163136792
          Городской Парк – id163287707
          Группа Православных-Библиотекарей – id163376386
          Ольга Сабинина – id163386827
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Полезная Газета – id163395505
          Dags Vidulejs – id163618759
          Лянторский-Хантыйский Этнографический-Музей – id163635336
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Атнинский-Районный Дом-Культуры – id163639450
          Виктор Грицаненко – id163689194
          Театр-Школа Образ – id163719217
          Татьяна Сергеенко – id163951861
          Ирина Яковлева – id163968039
          Смп Банк – id164073463
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Московская Консерватория – id164137687
          Татьяна Шмелева – id164242448
          Ангелина Маргулис – id164249991
          Екатерина Герасименко – id164388836
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Газета Округа – id164495037
          Ансамбль Форвард – id164507994
          Централизованная-Библиотечная Система – id164508697
          Константин Рытов – id164515943
          Череповецкий Музей – id164517775
          Οлег Αвдеев – id164654816
          Катерина Григорьева – id164784121
          Наталья Трунина – id164950732
          Алёна Κошелева – id165104462
          Библиотека Ловозерская – id165361812
          Театр У-Никитских-Ворот – id165401348
          Аня Махортова – id165543024
          Галерея Виктора-Иванова – id165578901
          Любовь Румянцева – id165673309
          Театр Солнцев – id165903422
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          Отделение-Культурологии Философский-Факультет-Мгу – id165957683
          Григорий Πривалов – id166120607
          Светлана Агапчева – id166129294
          Газета Наша-Шумиха – id166216035
          Газета Авангард – id166395593
          Галерея Беляево – id166583255
          Театр-Имени-Графини Паниной – id166611960
          Музей Изобразительных-Искусств – id166631222
          Дмитрий Дорогойченко – id166653870
          Театральная-Школа Мы – id166682906
          Театр Вертумн – id166722523
          Олег Бажанов – id166859046
          Маук Дом-Развития-Культуры-И-Искусств – id167195793
          Академия Хорошего – id167276849
          Анатолий Μаслов – id167479984
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Дмш Гусельникова – id167686145
          Дворец Культуры – id167715536
          Александр Макаров-Художник – id167723081
          Роман Романов – id167758824
          Владимир Художник-Матвиенко – id167918433
          Арт Москва – id168054231
          Анапа Регион – id168070595
          Библиотека Северсталь – id168077770
          Детская Детская – id168136509
          Елена Мастерская – id168446504
          Алина Евстигнеева – id168504083
          Алена Пронина – id168707805
          Центральная-Библиотека Кинешма – id168746419
          Богдан Κоролев – id168847249
          Национальный-Музей Республики-Бурятия – id168939447
          Музей Кукол – id168962503
          Алена Гончар – id169021429
          Наталья Гончарова – id169071499
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          Клинское Объединение – id169129903
          Мбук-Мкдц Мр-Сергиевский – id169166802
          Татьяна Белова – id169199101
          Московский-Ансамбль Классической-Музыки – id169266447
          Игорь Харьков – id169365598
          Выставочный-Зал Авангард – id169505983
          Дворец-Культуры Жигулевский – id169523375
          Татьяна Кулакова – id169568221
          Дмитрий Мельник – id169642251
          Дворец Культуры-Россия – id169699856
          Музей Пушкина – id169707296
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Библиотека-Сют Филиал – id169756320
          Εвгений Μаксимов – id169767622
          Марина Смирнова – id169960143
          Ольга Художник – id170117988
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского – id170161775
          Ульяновская Библиотека – id170237259
          Камерний-Оркестр Філармонія – id170274375
          Ольга Иванова – id170310510
          Елена Вагапова – id170408607
          Баглан Файзолла – id170419933
          Театр Лики-Хорса – id170515809
          Дарина Славина – id170617019
          Нурия Художник – id170669925
          Татьяна Ситнова – id170898716
          Надежда Попова – id170945442
          Тамбовский Камерный – id170989441
          Издательство Кадмос – id171012684
          Научная-Библиотека Спбгэу – id171024675
          Библиотека Села-Железнодорожный – id171381832
          Музей Г-Северска – id171423082
          Устьянский-Краеведческий Музей – id171544847
          Заповедник Времени – id171566475
          Народная Газета – id171721249
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Αндрей Αгафонов – id172203768
          Славяно-Греко-Латинская Академия – id172302200
          Елена Семенова – id172442459
          Гюмриский Театр-Юмора – id172490224
          Александр Либертайм – id172749276
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Дворец Культуры – id172886879
          Костромская Филармония – id172935983
          Газета-Метро Нефтекамск – id172936782
          Белогостицкий Дк – id172955778
          Елена Кузнецова – id173008004
          Достойная Газета – id173097797
          Иван Зайцев – id173257438
          Юрий Художник – id173335860
          Сафари-Парк Геленджик – id173432914
          Ансамбль-Этнос Краснодар – id173487757
          Театр Лориэн – id173638415
          Багсу Академия – id173646493
          Самарец Дом-Культуры – id173646747
          Дгму Музыкальное-Искусство-Эстрады – id173667743
          Аленка Творческая – id173723084
          Газета Заря – id173745646
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Краеведческий Музей – id173898288
          Издательство Даръ – id173902339
          Удомельская Детская-Библиотека – id173962213
          Музыкальный Порт – id174058078
          Алла Вершинина – id174088667
          Αртем Κопылов – id174207199
          Челябинский-Гос-Академ Театр-Оперы-И-Балета – id174243488
          Ледиартдом Школа-Искусств – id174266056
          Краеведческий Музей – id174297331
          Игнатий Басков – id174305030
          Казачина Ансамбль – id174382904
          Роман Κоролев – id174387611
          Удмуртия Книжное-Издательство – id174472322
          Лилия Гарипова – id174481611
          Егор Κириллов – id174496242
          Театр Особняк – id174623209
          Виталий Михайляк-Художник – id174730070
          Дарья Люсерж – id174889686
          Ира Газетная – id174915773
          Дмитрий Мерзляков – id174939679
          Павел Догадин – id174944967
          Анна Збарская – id174947147
          Марина Даньщикова – id174986456
          Ансамбль-Ложкарей Былина-Црт – id174993610
          Вилия Мухарямова – id175046785
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Культура Екатеринбурга – id175589544
          Анастасия Кузбасская – id175591893
          Детская Филармония – id175603550
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Московский-Театр Кукол – id175952654
          Екатерина Панина – id175953762
          Лариса Старыгина – id176004820
          Кашкаровский Сельский-Дом-Культуры – id176115111
          Марина Любченко – id176138054
          Библиотека Есенина – id176200542
          Зульфия Сабгиянова – id176247845
          Алина Платонова – id176427115
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Мария Наливкина – id176618123
          Маша Читайкина – id176674596
          Мастерская Ажур – id176723096
          Театр Цеппелин – id176735087
          Серая Мышь – id176886215
          Артур Соломонов – id177000161
          Музей Тарханы – id177030643
          Дарья Орлова – id177158440
          Музей-Современной-Истории-России Гцмсир – id177171598
          Черкаський Художній-Музей – id177206621
          Парк Лысьвы – id177235722
          Южный-Полюс Театр-Школа – id177240883
          Научная-Библиотека Донецкий-Национальный-Университе – id177243160
          Крокин Галерея – id177245702
          Издательство Ювента – id177254720
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Елена Санина – id177319962
          Струнный-Квартет Гравитация – id177426250
          Антонина Аверина – id177496236
          Библиотека-Филиал Им-Лермонтова – id177503668
          Газета Прессбол – id177666530
          Михаил Стародубцев – id177739060
          Парк-Птиц Воробьи – id177891607
          Творческая-Мастерская Черный-Квадрат – id178292740
          Библиотека-Ракитное Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id178374676
          Цирк Мечта – id178412559
          Асу Ахьмад – id178671787
          Иринка Художник – id178687469
          Дом Народного-Творчества – id178715598
          Галерея Нагорная – id178806284
          Марина Салдинская – id178885645
          Библиотека Гармония – id178934807
          Театральная Библиотека – id179199436
          Анна Тарасова – id179427877
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Эффект Киностудия – id179465618
          Светлана Левина – id179612916
          Краснозоренская Библиотека – id179780117
          Газета Парма-Гор – id179851458
          Светлана Сергеева – id179855577
          Елена Лепёшкина – id179871066
          Татьяна Жунёва – id179984999
          Фёдор Брыкалов – id180009714
          Газета Мордовия – id180031541
          Издательство Дрофа – id180120690
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          Газета Среди-Вершин – id180467101
          Станислав Замятин – id180575141
          Мук-Цкд Мечта – id180582343
          Андрей Бережной – id180666689
          Заповедник Керженский – id180863449
          Киевская-Детская-Школа-Искусств Киевская-Детская-Школа-Искусств – id181146818
          Даниил Боков – id181161858
          Карман Газета – id181175090
          Библиотека На-Софийской – id181178448
          Светлана Быкова – id181202237
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          Катя Морозова – id181257098
          Танцевальный-Ансамбль Таджиниса – id181260452
          Газета Любимый-Город – id181328834
          New Life-Brass – id181383376
          Николай Островский – id181679146
          Ансамбль Голденвойс – id181705760
          Евгения Офицерова – id181795857
          Дмитрий Ижевский – id181849615
          Вперед Газета – id181895130
          Библиотека Маяковского – id181949509
          Марсель Хазиев – id181982427
          Екатерина Хромова – id182007777
          Коллектив Меридиан – id182087020
          Елена Аристова – id182140407
          Мирас Ансамбль – id182210546
          Александра Кулинкович-Юность – id182249852
          Лира Творческое-Объединение – id182296904
          Театр Саксаганський – id182356034
          Театральный-Дом Домашний-Театр – id182456692
          Музей-Усадьба Сурикова – id182459758
          Театр Лермонтова – id182477219
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Казачий-Кругъ Еженедельная-Газета-О-Казаках-И – id182596859
          Виталий Васильев – id182627349
          Елена Ашанина – id182662623
          Елена Шелюх – id182704800
          Фортуна Творческое-Объединение – id182738341
          Молодёжный-Театр Призма – id182894167
          Библиотека-Филиал Цбс-Для-Взрослых – id182896455
          Дарья Барнашева – id182918945
          Детская Библиотека – id182924123
          Виктор Μерзляков – id182955431
          Библиотека Левокумская – id182956713
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Мук-Шигонская-Межпоселенческая Библиотека – id182970238
          Конный-Клуб Атлас-Парк – id182980602
          Газета Полезная-Газетатотьма – id182980851
          Детская-Библиотека Филиал – id183064387
          Мбук Киясовский-Мдк – id183133812
          Владимир Поликарпов – id183233428
          Газета Хозяйство – id183243362
          Азиатско-Тихоокеанский Банк – id183297026
          Лира Позднякова – id183581655
          Ойский Дк – id183683393
          Театр Акт – id183698928
          Сизябский Дом-Культуры – id183812543
          Лариса Щербинина – id183846096
          Дк Первомайский – id183889147
          Елена Пирогова – id183935887
          Анна Малевич – id184032535
          Кукольный Театр – id184221721
          Родион Попов – id184225254
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Юлия Звягина – id184333710
          Библиотека Тимирязева – id184447883
          Светлана Шушакова – id184599422
          Библиотекарь-Маша Книголюбова – id184631260
          Галина Золотарева – id184696442
          Любовь Буххольц – id184778258
          Театр Съе-Шосу – id184864887
          Нина Адмиралова – id184882167
          Борис Санджиев – id184918441
          Батранский Дк – id184932704
          Детская-Киностудия Жираф – id184962969
          Театр Актис – id184969570
          Иван Шамякин – id185015209
          Театр-Клоунады Партал – id185056438
          Школа Журналистики – id185095707
          Девятая Библиотека – id185097221
          Елена Спиридонова – id185178433
          Газета Салауат – id185184449
          Мария Степанова – id185210852
          Библиотекари Черкасова – id185260784
          Елена Лукина – id185413051
          Дніпропетровський Художній-Музей – id185447275
          Илья Αлексеев – id185468316
          Митяева Елена – id185552571
          Газета-Села-Омутинского Молодёжный-Прожектор – id185572467
          Светлана Сироткина – id185671499
          Библиотека Филиал – id185674228
          Астраханская Одб – id185773516
          Любовь Книжная – id185790660
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Ледовая Арена-Волжский – id186039846
          Ансамбль Наигрыш – id186109229
          Nastya Strepsils – id186166518
          Регион Калмыкия – id186247434
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Искусство Выбора – id186277642
          Влад Владимиров – id186316997
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Союз Композиторов – id186394774
          Читайлик Детская-Библиотека – id186405657
          Карина Токио – id186493553
          Издательство Азбукварик – id186509920
          Юлия Тимофеева – id186586266
          Дом-Культуры Мук-Малечкинское-Ско – id186601168
          Родной Край – id186682144
          Детская Библиотека – id186695896
          Анна Ринат – id186802539
          С-А-И-Т-Б-А-Б-И-Н-С-К-И-Й Сельский-Дом-Культуры – id187015663
          Театр Имени-Которого – id187054780
          Газета Зорька – id187060959
          Православное-Издательство Три-Сестры – id187074715
          Театр Суббота – id187181263
          Центральная Библиотека – id187289770
          Ирина Ерогова – id187319212
          Старый-Дом Актуальный-Театр – id187371488
          Регион Пресс – id187391379
          Ирина Лебединская – id187394686
          Детская Библиотека – id187401255
          Тучковская Детская-Библиотека – id187407292
          Научная Библиотека – id187479328
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Музей Ряузова – id187496644
          Ансамбль Самовар – id187607368
          Библиотека Поселок---Азинский – id187851668
          Маргарита Затона – id187861646
          Анастасия Морозова – id187867176
          Светлана Суворова – id188047379
          Людмила Штурмина – id188141212
          Большесельская Библиотека – id188156717
          Музей Краеведческий – id188230467
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Квартет Барнаул – id188241791
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Светлана Продюсер – id188274595
          Газета Новая-Жизнь – id188320353
          Николай Εфремов – id188467182
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Олег Εршов – id188468711
          Инна Лесникова – id188543839
          Сельский-Дом-Культуры Маяк – id188686768
          Центральная-Библиотека Г-Тутаев – id188812651
          Музей Быта – id188817686
          Мастерская Екатерины-Низовцевой – id188934537
          Наталья Беспалова – id189024996
          Ислетарский Сельский-Дом-Культуры – id189052797
          Алена Лапина – id189143930
          Екатерина Емельянова – id189146490
          Театр Булгакова – id189172120
          Астраханский-Театр Оперы-И-Балета – id189384662
          Струнний Квартет – id189399554
          I-Струнный Квартет – id189522598
          Наталья Циолковская – id189524587
          Елизавета Фролова – id189591961
          Елизавета Самарская – id189594542
          Вологодская Область – id189604300
          Εгор Μеркушев – id189640230
          Школа-Актерского-Мастерства Театр-Без-Границ – id189685966
          Олег Василенко – id189963984
          Детская-Школа-Искусств Г-Улан-Удэ – id189987212
          Издательство Онтопринт – id190005271
          Районная-Библиотека Орехово-Зуевского-Района – id190024844
          Кукольный Театр – id190080771
          Алинка Шевченко – id190114196
          Детский-Театр Три-Апельсина – id190199240
          Хабаровский Край – id190370654
          Легион Издательство – id190398353
          Мастерская Художника – id190489275
          Ann Kravchuk – id190498847
          Двиноважье История-И-Культура – id190566397
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Ладославье Издательство – id190717695
          Библиотека Красное-Село – id190720771
          Дк Юбилейный – id190740566
          Нефтегорская-Межпоселенческая Библиотека – id190788169
          Музей-Заповедник Щелыково – id190825755
          Гдк Колос – id190829135
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Мбу-Исаклинская-Мцрб Самарская-Область – id190842847
          Кифа Газета – id190877476
          Библиотека Пермский-Край – id191069532
          Ст-Узюмский Сельский-Клуб – id191093569
          Центральная-Детская Библиотека – id191307470
          Кирилло-Белозерский Музей-Заповедник – id191335090
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Газета Вести-От-Партнера – id191431920
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Зухра Зарипова – id191457598
          Техно Парк – id191515340
          Библиотека Шерья – id191539885
          Библиотека Библиолюб – id191603857
          Окский-Заповедник Природа – id191640003
          Танцевальный-Коллектив Галактика – id191722947
          Светлана Золотова – id191756741
          Художник-Микрюков Дмитрий – id191801241
          Савино-Дк Клуб – id191837185
          Κристина Μартынова – id192023423
          Единая-Россия Алтайский-Край – id192113885
          Кинофестиваль Лазаревское – id192150392
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Ансамбль Сябры – id192435873
          Молодежный Театр – id192493896
          Фелиде Театр-Мод – id192512906
          Дмитрий Петухов – id192592548
          Максаков Игорь – id192739438
          Выставочный Зал – id192932028
          Библиотека Детская – id193061546
          Чайковский-Краеведческий Музей – id193102853
          Богдановская Сельская – id193187034
          Струнный-Квартет Гран-При – id193241525
          Ваша Газета – id193275972
          Музей Куратово – id193277841
          Наталья Чекотова – id193363186
          Руслан Олейник – id193477112
          Музыкальный Колледж – id193558540
          Якшур-Бодьинская Дши – id193598897
          Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская – id193646427
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Арена Спорта – id193874062
          Ангелина Каменская – id193898750
          Ольга Шимская – id193902648
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Марина Трегубович – id194043082
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Газета Сделай-Шаг – id194077336
          Хит-I Струнный-Квартет – id194271468
          Танцевальный-Коллектив Города-Саратов – id194350201
          Мбук-Алатырская-Централизованная Мбук-Ацбс – id194544462
          Мбук Ядринская-Центральная-Библиотека – id194555746
          Енисейская Губерния – id194679846
          Газета Логос – id194698246
          Добрая Мастерская – id194727863
          Людмила Софронова – id194763730
          Библиотека Мариинский-Посад – id194956853
          Бпс-Сбербанк Банк – id195008170
          Газета Сакмар – id195390558
          Детская Киностудия – id195667276
          Егор Εршов – id196010219
          Света Борисова – id196313038
          Библиотека Чехова – id196470450
          Дворец-Культуры Сокол – id196480963
          Котельничская Школа-Искусств – id196515727
          Любытинский Дом-Культуры – id196604828
          Мемориальный-Музей Ни-Белобородова – id196660475
          Сказка Сказочка – id196731409
          Ирина Кравцова – id196760141
          Межпоселенческая-Центральная-Рай Библиотека – id196760486
          Костромской Край – id196899903
          Детская Библиотека – id197129490
          Родина Кинотеатр – id197150530
          Дом-Детского-Твор Город-Людиново – id197204504
          Детская Библиотека – id197254117
          Горловская Библиотека – id197280977
          Нафаня Издательство – id197328256
          Наталья Брик – id197336131
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Музей Шолохова – id197403038
          Библиотека Пос-Новоселье – id197527209
          Военно-Патриотический-Союз-Молод Кировская-Областная-Общественная – id197624711
          Театр Классика – id197871764
          Сергиево-Посадский Музей-Заповедник – id198021780
          Дом-Культуры Матыра – id198074862
          Издательство Край-Ра – id198113488
          Поливановский Дк – id198162895
          Зоя Алексеева – id198224866
          Библиотека Заведующая – id198261575
          Библиотека Абатская – id198280013
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Научная-Библиотека Полоцкого-Госуниверситета – id198438324
          Дом-Культуры Загарино – id198475268
          Вахрушевская-Детская-Библиотека Филиал – id198532338
          Светлана Библиотекарь – id198536737
          Юлия Александрова – id198674769
          Николай Баранов – id198900781
          Кузнечная-Мастерская Грона – id198905696
          Юлия Пнева – id199031467
          Театр Сердце-Детям – id199068404
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Татьяна Самиулина – id199075720
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Музей Аикуприна – id199085127
          Иван Художник – id199193836
          Атнинский-Краеведческий-Музей Дом-Купца-Даутова – id199200299
          Казацкая-Поселенческая Библиотека – id199225586
          Центральная-Библиотека Яковлевского-Района – id199328579
          Электрон Дк – id199330811
          Национальный-Парк Плещеево-Озеро – id199344693
          Парфе Балет – id199377677
          Илья Агудалин – id199383663
          Елена Сарапульская – id199426399
          Виктория Самострелова – id199460270
          Театр Детям – id199815530
          Библиотека Федоровский-Район – id199825302
          Айсылу Залилова – id199833045
          Газета Полезная – id199833703
          Ульяновская Область – id199918207
          Public Relations – id199925017
          Рдк Мбук-Алнашский-Рдк – id199936337
          Мбук Районный-Дом-Культуры – id199948511
          Наталия Тлалим – id199983924
          Детская Библиотека – id200100264
          Городская Библиотека – id200100424
          Ангелина Французова – id200179630
          Оренбургская Филармония – id200185883
          Шимский-Дом-Ремесел-И-Народного Мбук – id200196365
          Люся Ижевская – id200213889
          Центральная-Детская-Библиотека Губкин – id200221758
          Союз-Успешных-Женщин Роо – id200299199
          Газета Заполярье – id200304203
          Эжвинский-Центр Коми-Культуры – id200427627
          Приморский Дом---Культуры – id200517629
          Театр Кумкуат – id200522322
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Театр Откровение – id200594910
          Давай Русская-Газета-В-Австрии – id200794211
          Локотская Детская-Библиотека – id200823023
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Струнный-Квартет-I Днепропетровск – id200896093
          Академия Райз – id201380434
          Снежное Донецкая-Область – id201387192
          Виктория Мельникова – id201398967
          Библиотека Губкин – id201563565
          Иван Пугачев – id201568920
          Московский-Театр Кураж – id201586012
          Первая-Городская Газета – id201633036
          Библиотека Ярцево – id201668937
          Каратузская-Детская Школа-Искусств – id201671310
          Институт-Переподготовки-И Повышения-Квалификации – id201693354
          Импульс Газета-Юзгу – id201818654
          Детская-Библиотека Ярославль – id201827855
          Галина Кулакова – id201882866
          Городская Библиотека – id201909040
          Яна Таёжная – id201983150
          Василий Фатт – id202100621
          Βасилий Κолесников – id202180273
          Центральная-Библиотека-Для-Детей Стаханов – id202208546
          Хореографический-Коллектив Непоседы – id202241636
          Издательство Листос – id202269054
          Валерий Карандзей – id202270637
          Алеся Хисматуллина – id202308051
          Александр Борисов – id202343103
          Алексей Дмитриев – id202390221
          Дмитрий Городок – id202423240
          Первомайская Библиотека – id202445789
          Заря Газета – id202457007
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Татьяна Работа – id202530583
          Театр Вспышка – id202532564
          Алания Национальный-Парк – id202542000
          Галерея-Искусств Хас-Санат – id202543048
          Театр-Им Лермонтова – id202551696
          Дом Культуры – id202555618
          Военно-Медицинский Музей – id202668832
          Музей Карабиха – id202706328
          Библиотека Островского – id202726727
          Издательство Талант – id202743894
          Газета Сельская-Новь – id202762808
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Театральное Лето – id202895358
          Институт Экономики-И-Культуры – id202908727
          Детский-Театр-Сёма Образцовый – id202917349
          Библиотека-Семейного-Чтения Герман-Алена – id203048907
          Дмитрий Бондарук – id203087011
          Вика Нефёдова – id203176658
          Таша Че – id203223068
          Концертный Зал – id203266124
          Ваша-Газета Углич – id203271133
          Мария Евсеева – id203279154
          Союз Предпринимателей – id203288861
          Библиотека Утевка – id203300416
          Дом Культуры – id203393850
          Усть--Алексеевская Сельская-Библиотека – id203418264
          Тотемская-Детская Библиотека – id203420415
          Ансамбль Садвал – id203434295
          Детская-Библиотека Гайдара – id203490705
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Центральная-Детская-Библиотека Ишимбай – id203519688
          Театр Крылья – id203616950
          Народное Образование – id203687600
          Ірина Художник – id203701542
          Ирина Дугушева – id203846109
          Театр На-Грани – id203971866
          Аленка Бойцова – id204036878
          Библиотека Школа-Интернат – id204052560
          Культура Вашкинского-Района – id204195726
          Выставочный Зал – id204197416
          Издательство-кубик Ооо – id204328294
          Алёнушка Галкина – id204356465
          Павел Художник – id204362912
          Городской-Музей Искусство-Омска – id204438399
          Александр Гаспаров – id204466662
          Сулу Ансамбль – id204614709
          Ансамбль Сулу – id204616030
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Александр Подольский – id204718501
          Валентин Постников – id204863741
          Элиза Тимерхановна – id204919768
          Елизавета Артёменко – id204921676
          Музей Норильска – id205046850
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Екатерина Медведева – id205150913
          Художественный Театр – id205188005
          Багетная-Мастерская Макеевъ – id205252955
          Издательство Детской-Литературы – id205286905
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Музей Белокатайский – id205312720
          Василий Дубенко – id205327643
          Торгово-Промышленная-Палата Ставропольского-Края – id205330272
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Мбук Цгб-Г-Владимира – id205436117
          Газета Хочу-Работать – id205508396
          Читалка Регион – id205553568
          Елена Николаевна – id205673004
          Дом-Культуры Пос-Беляная-Гора – id205743765
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Оргкомитет Фестиваля – id205801841
          Искусство Энкаустика – id205821124
          Али Цирк – id205827279
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Шатковская Библиотека – id205905323
          Литературная Газета – id205910299
          Детская Библиотека – id205943225
          Центральная Библиотека – id205956883
          Иван Габов – id206013917
          Театр Версия – id206014654
          Ансамбль Эмпатия – id206021293
          Алексей Савельев – id206035522
          Министерство культуры и спорта РК – id206037125
          Детская Библиотека – id206039432
          Верховажский Музей – id206040138
          Газета Красное-Знамя – id206068370
          Дарья Елисеева – id206173211
          Приазовская Область – id206370018
          Альбина Аблаева – id206420991
          Дворец Культуры – id206427385
          Курская Область – id206606653
          Парк-Храброе-Серце Храброе-Сердце – id206713603
          Александра Михеева – id206713987
          Женский-Хор Санкт-Петербургской-Митрополии – id206842631
          Александр Кучеров – id206919796
          Нина Иевлева – id206927783
          Василиса Бондарева – id206993762
          Уральский-монетный-двор Ооо – id207039781
          Музей Пожарная-Охрана-Симбирска-Ульяно – id207043673
          Городской Парк – id207044600
          Тюменская-Библиотека Для-Слепых – id207045192
          Курганский-Областной Художественный-Музей – id207150268
          Музей-Белорусского-Полесья Пинск – id207157544
          Κирилл Τетерин – id207175125
          Михаил Ильин – id207188021
          Елизавета Веневская – id207307419
          Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека – id207347635
          Библиотека Большое-Приезжево – id207358707
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Драматический-Театр Круг – id207417684
          Брестская Филармония – id207561300
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Детская-Библиотека Центральная – id207746018
          Музыкально-Театральная-Библиотек Им-К-С-Станиславского – id207810831
          Музей-Востока Северокавказский-Филиал – id207821019
          Анна Певица-Актриса-Модель – id207892225
          Дк Рочегда – id207908709
          Музей-Заповедник Горки-Ленинские – id207909584
          Газета Знамя – id207973170
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Издательство Волга – id208003773
          Εлена Αлексеева – id208004059
          Библиотека Филиал – id208014148
          Евгения Воробьева – id208017732
          Один Театр – id208065420
          Театр Как-Эксперимент – id208074271
          Пиндуши Библиотека – id208097281
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Независимый-Молодёжный-Театр Пацаны – id208101242
          Профессиональные Решения – id208124644
          Библиотека Боево – id208126041
          Ольга Умней – id208127789
          Елена Чащевая – id208173964
          Театр Звуков – id208197834
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Вейделевская Цбс – id208225626
          Сурковский Дк – id208227222
          Музыкальная-Школа Новоуральск – id208292260
          Микр Музей-Истории-Красноярского-Райо – id208308869
          Самарская Библиотека – id208323638
          Татьяна Летавина – id208336026
          Библиотека-Засосенский-Детский Филиал – id208469149
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Валентина Юникова – id208512031
          Татьяна Нецветова – id208516872
          Небольшой Театр – id208522793
          Краеведческий Музей – id208560053
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Библиотека-Семейного-Чтения Жрпорожский – id208647664
          Вторая-Тербунская-Поселенческая Библиотека – id208655031
          Илишевский Район – id208671379
          Андрей Праздничный – id208707051
          Юматовский Музей – id208761303
          Дворец-Культуры Светловодск – id208766120
          Театр Степ – id208803818
          Регина Иванова – id208845069
          Национальный-Парк Зюраткуль – id208846822
          Vinci Hall – id208946862
          Наташа Панина – id208971258
          Библиотека Островского – id209238151
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Киров Кировская-Область – id209330920
          Арт-Галерея Ахат – id209339575
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Музей Торум-маа – id209494081
          Тюкалинский Музей – id209519216
          Вера Романенко – id209527128
          Природный-Парк Оленьи-Ручьи – id209811643
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Детская Библиотека – id210016481
          Артем Любимый – id210022117
          Музей Маб – id210205151
          Иван Палатович – id210245902
          Картина-Пейзаж Пастель-Масло-Курск – id210333377
          Оюб Бектурова – id210384404
          Концертный Директор – id210449330
          Наталья Художник-Уханова – id210537914
          Сланцевская Библиотека – id210547034
          Библиотека Кота-Ученого – id210716571
          Газета Трудовая-Слава – id210731362
          Роман Евгеньев – id210841451
          Детский Музей – id210883883
          Летний-Театр Сочи – id210893239
          Олеся Соколова – id210924450
          Ансамбль Элефтерия – id210995379
          Силинский Парк – id211170763
          Музей Поздеева – id211174655
          Можгинский Районный-Дом-Культуры – id211278563
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Маргарита Художник – id211474456
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Молодежная Библиотека – id211483469
          Библиотека Им-Н-Островского – id211600554
          Вадская-Библиотека Им--Штевен – id211659897
          Районная-Газета Наша-Талачыншчына – id211664605
          Андрей Новиков – id211737473
          Театр-Домовенок Мыскова – id211749144
          Αлена Εфимова – id211937706
          Белгородская Спецбиблиотека – id211944386
          Татьяна Беркутова – id211959928
          Галина Куприянова – id211978700
          Clint Eastwood – id212232301
          Светлана Сопова – id212236821
          Галина Иванисова – id212242940
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Белгородская-Государственная Детская-Библиотека-Аа-Лиханова – id212364250
          Столичное Образование – id212807887
          Городской-Дом-Культуры Петрозаводск – id212851660
          Библиотека Восемь – id212868235
          Мария Лыжина – id212871132
          Призыв Газета-Крымского-Района – id212872477
          Газета Костанай-Агро – id212960303
          Историко-Краеведческий Музей – id212981162
          Ксения Цуранова – id212990733
          Свет Театр – id213015497
          Издательство Учитель – id213017362
          Вязовский Дом-Культуры – id213058714
          Библиотека Эврика – id213059260
          Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск – id213073333
          Анна Валеева – id213111286
          Центральная-Библиотека Волоколамска – id213144037
          Артем Εфремов – id213160249
          Парк Звезда – id213181227
          Театр Браво – id213202244
          Ералашка Детский-Музыкальный-Театр – id213277410
          Театр Кукол – id213336516
          Библиотека-Семейного-Чтения Смибс-Филиал – id213373996
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Усадьба-Брянчаниновых Покровское – id213465013
          Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс Дк-Им-Ам-Горького – id213472962
          Городской Дом-Культуры – id213503865
          Мария Колыванова – id213551908
          Тмтв Татарский-Музыкальный-Телеканал – id213591607
          Αнатолий Μихеев – id213684324
          Ансамбль--I Атлантида – id213726884
          Библиотека Корабельная-Роща – id213769952
          Андрей Сильчев – id213950138
          Образование За-Рубежом – id213981105
          Игорь Трунов – id214051543
          Ансамбль Облепиха – id214118974
          Сибайский-Колледж-Искусств Государственное-Бюджетное-Образо – id214126534
          Дом Искусств – id214199166
          Дк Хорлово – id214363332
          Вадская-Центральная Детская-Библиотека – id214379615
          Издательство Кнорус – id214390675
          Театр Мимоза – id214567568
          Наталья Якименко – id214598598
          Галя Карякина – id214658162
          Краснодарская-Краевая-Юношеская Им-Иф-Вараввы – id214794799
          Центральный-Академический-Театр Российской-Армии – id214806491
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Газета Перекресток – id214858022
          Ок-И-О Цбс-Для-Взрослых-Гсимферополь – id214978732
          Дом-Народного-Творчества-Спартак Спартак – id214981124
          Николай Островский – id214986796
          Дмитрий Холкин – id215066127
          Есть-Работа Газета – id215168304
          Парк Фантазий-В-Адыгее – id215296945
          Светлана Еремеева – id215416790
          Valentin Antipov – id215432292
          Софья Чупрова – id215478765
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Olga Kirbizhekova – id215685163
          Лига Адвокатов – id215811244
          Дом-Музей-А-Ф-Можайского Дом-Музей-А-Ф-Можайского – id216053690
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Детская-Пестравская Библиотека – id216236703
          Велимир Хлебников – id216240258
          Гатчина Район – id216335397
          Музей-Грина Феодосия – id216336650
          Продюсер Продюсер – id216349006
          Юра Белов – id216388384
          Мастерская Запонок – id216494894
          Газета-Знамя-Труда Тимашевск – id216510283
          Камчатский-Театр Драмы-И-Комедии – id216870956
          Музей Нонконформистского-Искусства – id216891716
          Чернянская-Центральная Районная-Библиотека – id217496637
          Алина Кардаш – id217595362
          Библиотека Табунская-Межпоселенческая – id217668396
          Гаврилово-Посадский Краеведческий-Музей – id217669053
          Бишаул Унгаровская – id217785156
          Александра Демиденко – id217890795
          Министерство-Культуры Хабаровского-Края – id218210185
          Елена Кузнецова – id218311750
          Центральная Библиотека – id218387676
          Музей Ан-Радищева – id218420147
          Суховская Библиотека – id218426510
          Ольга Балезина – id218468295
          Вероника Художник – id218553245
          Театр Жизни – id218579017
          Марина Малахова – id218615779
          Угол Мастерская – id218630011
          Наталья Лукьянец – id218736926
          Алёна Смельчакова – id218775479
          Газета Знамёнка – id218931881
          Театральный Факультет – id218961236
          Библиотека Посёлка-Пески – id219073160
          Молодёжный-Театр Розыгрышъ – id219209327
          Музей Музеевич – id219255736
          Ярмаркауфа Газета – id219260981
          Библиотека--Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги – id219274231
          Дом-Культуры Зуя – id219349619
          Екатерина Малофеева – id219492849
          Валерий Лобачёв – id219630153
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Эльтранс Турбюро – id219865604
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Театр Театрон – id219926636
          Максим Каратеев – id220044691
          Алеся Давыдова – id220075918
          Наталья Никитина – id220080399
          Еперный-Театр Ага – id220487126
          Лера Вестникова – id220496140
          Издательство Ремедиум-Приволжье – id220516491
          Центральная-Библиотека Земетчино – id220609351
          Издательство Деловая-И-Служебная-Литература – id220609455
          Багги--Квадроцикл Парк-Забава-Белкино – id220684243
          Газета Новости-Для-Вас – id220698130
          Библиотека Детская – id220732333
          Детская Библиотека – id220797070
          Театр Городской – id220826097
          Дк Железнодорожников – id221123501
          Иван Бузуй – id221148424
          Библиотека Центральная – id221235149
          Галерея Айвазовского – id221449112
          Максим Κозлов – id221459498
          Валентина Коваленко – id221467566
          Artyom Shved – id221569227
          Газета Прихопёрье – id221578851
          Евгения Гусева – id221757116
          Благотворительный-Фонд Культурное-Наследие--Ульяновск – id221872494
          Академия Мысли – id221932175
          Газета Новоусманская-Нива – id221958254
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Газета Народное-Слово – id221992706
          Мкук-Баганская-Цбс Центральная-Библиотека – id222067715
          Филармония Алтайского-Края – id222091526
          Аннур Газета – id222121579
          Таганская-Слобода Парк – id222181751
          Городской-Дворец-Культуры Гдк – id222182988
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Музей Мемориал-Победы – id222196886
          Газета Наш-Бийск – id222199674
          Театр-Музыки-И-Драмы Кредо – id222200785
          Газета Наш-Край – id222221411
          Министерство-Культуры Республики-Башкортостан – id222265138
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Наталья Хапугина – id222324586
          Мой-Пермский Край – id222364544
          Авторский-Театр Арнольда-Райника – id222603553
          Северо-Осетинский Театр-Оперы-И-Балета – id222605738
          Заринский-Краевелдческий Музей – id222619008
          Агропромышленный-Парк Казань – id222730909
          Ансамбль Радуга – id222738533
          Колледж-Музыкально Театрального-Искусства – id222798380
          Детский-Музей Гнефтегорск – id222848608
          Театр-Кукол Золотой-Ключик – id222861305
          Детская Библиотека – id222962520
          Заповедник Малая-Сосьва – id223025690
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Горинский-Сельский Дом-Культуры – id223088142
          Аверс Ансамбль – id223275894
          Парк Бабочек – id223393666
          Юрий Гордеев – id223455761
          Академия Драматургии – id223623635
          Яр Ансамбль – id223688119
          Библиотека Бгау – id223688186
          Хакасский-Национальный-Театр Кукол-Сказка – id223734333
          Лысьвенский Музей – id223786426
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Большехаланская-Модельная Библиотека – id223818142
          Даша Виноградова – id223971229
          Газета Вакансий – id224136385
          Цех Свободных-Художников – id224202288
          Русский Академический-Балет – id224239065
          Библиотека-Им-Огончара Филиал – id224243534
          Театр Днепродзержинск – id224304480
          Театр Ленсовета – id224325554
          Тамара Михеева – id224348505
          Ирина Библиотека – id224350457
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Балхашская Цгб – id224362608
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Школа-Искусств Гризайль – id224410121
          Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины – id224486076
          Дворец-Искусств Премьера – id224517608
          Шацкая-Детская Библиотека – id224560042
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Парк-Аттракционов Кузьминки – id224574638
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Сызрань – id224702475
          Владимир Анин – id224891977
          Газета Сельскаяновь – id224948238
          Газета Заря – id224950936
          Елена Макогон – id225010469
          Библиотека Модельная – id225020218
          Виктория Κудрявцева – id225140449
          Музей Бориспільський – id225239838
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Библиотека Филиал – id225249158
          Театр-Огня Вулкан – id225254766
          Газета Ак-Жайык – id225259481
          Музыкальный Клондайк – id225266028
          Галия Карабаева – id225285674
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Музей Старорусский – id225331771
          Редакция Богородская-Газета – id225340391
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Цбс Шетская – id225397276
          Камерный-Театр Новая-Драма – id225541733
          Дом-Национальных-Культур Им-Г-Д-Заволокина – id225611115
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Мария Петрова – id225705026
          Газета Бумер – id225736023
          Светлана Асташова – id225792415
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Музей Мхат – id225891761
          Богдинско-Баскунчакский Заповедник – id225906258
          Библиотека Вэгэмэу – id225949324
          Музей-Искусств-Народов-Севера Филиал-Огаук-Тохм – id225984478
          Приозерская-Городская Библиотека – id225985769
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Поселенческая-Библиотека Села-Кривцово – id226012292
          Здолбунівська-Центральна-Районна Бібліотека – id226017666
          Ну-Ёпорный Театр – id226023883
          Ислейтарская-Сельская-Библиотека Филиал – id226029506
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Кыновская Библиотека – id226113609
          Выскатская Библиотека – id226149920
          Татьяна Ермилова – id226190272
          Лиза Художник – id226223125
          Лариса Решетова – id226240037
          Светлана Малыщицкая – id226256710
          Школа Актуального-Искусства – id226267907
          Черепановская Цбс – id226365995
          Айгуль Вильданова – id226453469
          Ирина Брянская – id226470314
          Еммдт Сцена – id226477956
          Рыбинский Театр-Кукол – id226481554
          Поселковая-Библиотека Вохтожская – id226487268
          Генеральный Директор – id226557419
          Дом Культуры – id226588916
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Возрождение Театральные-Мастерские – id226610219
          Музей Белого-Озера – id226613046
          Газета Волна – id226645005
          Надежда Трио – id226676948
          Мбук-Выставочный Зал – id226687637
          Центр традиционной Народной культуры Лад – id226693861
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Детская-И-Юношеская-Библиотека Город-Великий-Устюг – id226728510
          Детский-Спектакль Барбоскины – id226814526
          Цюрупинский Музей – id226829666
          Наша-Газета Алатырь – id226919269
          Центральная-Районная-Библиотека Истринская-Цбс – id226921862
          Воронежский Концертный-Зал – id226927386
          Станислав Миронов – id227025907
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Газета Переменка – id227032246
          Библиотека Историка – id227038236
          Артур Авакян – id227105064
          Театр Совершенство – id227118142
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Ишим – id227161607
          Маруся Библиотечная – id227254646
          Цыганский-Ансамбль Бахт – id227326190
          Οлег Κошелев – id227352501
          Библиотека Районная – id227363499
          Музей-Заповедник Александровская-Слобода – id227383208
          Творческая Мастерская – id227409731
          Katerina Lit – id227437348
          Елена Гурова – id227450389
          Борис Лопатин – id227479462
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Анна Дмитриева – id227543278
          Школа-Искусств Им-Ханжонкова – id227614345
          Искусство Шаржа – id227615237
          Театральная Школа – id227617216
          Берегиня Мастерская-Декоратора – id228068736
          Абай-Ақиқат Районная-Газета – id228093915
          Мау-Икц Районный-Дом-Культуры – id228102322
          Библиотека Киселева – id228110394
          DELETED – id228227380
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Ариадна Библиотека – id228329336
          Газета Стройинформ – id228346765
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Анна Κоролева – id228480867
          Библиотека Кадомская – id228562629
          Антонина Дружинина – id228566224
          Киров Парк – id228663271
          Библиотека Цбс – id228796853
          Национальный Музей-Рб – id228927414
          Романовская Центральная-Библиотека – id228931018
          Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека – id228940736
          Марина Торезова – id229055360
          Институт Искусства – id229077630
          Елена Агишева – id229079658
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Городской Краеведческий-Музей – id229091480
          Верх-Мильтюшинская Библиотека – id229180649
          Школа Вокальный-Ансамбль – id229222847
          Миролюбовский Сельский-Клуб – id229254619
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Ореховская-Библиотека Радищевский-Район – id229320717
          Районный-Дом-Культуры Оленино – id229357775
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Виктория Абфова – id229615526
          Музей Сказок-Небылица – id229624789
          Ольга Малахова – id229649035
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Ансамбль Султан – id229802068
          Андрей Газета – id229829878
          Музыкальный-Коллектив Сфорцандо – id229905855
          Бурятская Филармония – id229911137
          Центральная-Библиотека Г-Зыряновска – id229918013
          Полина Художник – id229930477
          Музей Горгиппия – id229938121
          Газета Борьба – id229942505
          Библиотека-На-Победе Библиотека – id229946913
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Академия Моделей – id229982560
          Библиотека Сельская – id230045302
          Районная-Газета Калачеевские-Зори – id230057377
          Коллектив Семейного-Клуба-Вместе – id230059328
          Кинокомпания Взгляд – id230090997
          Ансамбль Казачья-Доля – id230188340
          Библиотека Васильева – id230193723
          Дом-Культуры Маяк – id230218395
          Ксения Художник – id230224488
          Музей Грязовец – id230303217
          Музей-Миниатюрной Книги – id230347059
          Музей Истории-Города – id230360281
          Дмш Минск – id230373556
          Наталья Пушкина – id230428253
          Городской-Дом-Культуры М-Мирный – id230489821
          Нахабино Культура – id230559860
          Любовь Волкова – id230666971
          Издательство Аврора – id230673344
          Академия Памяти – id230688158
          Библиотека Бежица – id230693293
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Филармония Хабаровская – id230797390
          Κонстантин Κудрявцев – id230802920
          Библиотека Тарногская-Центральная – id230811902
          Малоярославецкий Край – id230814878
          Мбук Ефремовский-Районный-Художествен – id230922156
          Сити Парк – id230925768
          Αнтон Μиронов – id230930704
          Колокольчик Библиотека – id230932298
          Николай Ремезов – id230964609
          Библиотека Дворца-Привод – id231036612
          Библиотека Новоянзигитовская – id231043630
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Картинная-Галерея Модерн – id231156751
          Библиотека Арамильская – id231168511
          Оксана Κрасильникова – id231188837
          Артем Виленский – id231252514
          Виталий Жидких – id231294170
          Мария Гаврилова – id231504509
          Sokolova Natali – id231515751
          Примус Цирк – id231535708
          Мария Волкова – id231550308
          Ольга Либер – id231552631
          Галина Белонович – id231554911
          Библиотека Филиал – id231564134
          Евгений Злобин – id231580276
          Музей Гагарина – id231687710
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Ольга Художник – id231692572
          Первая Библиотека – id231694161
          Московская Консерватория – id231706583
          Кинотеатр Мир – id231720849
          Ильинский Дом-Культуры – id231742217
          Липецкий-Музей Народного-И-Декоративно-Прикладн – id231756745
          Дмитриевская Библиотека – id231789792
          Парк Альметьевский – id231789793
          Дом-Культуры Районный – id231794546
          Равиль Гайнулин – id231801720
          Мкук Федоровская-Библиотека – id231808265
          Татьяна Трусова – id231861119
          Мкук-Цкс-Омутнинского-Района Дворец-Культуры – id231908640
          Дом-Музей-Виленина Уфа – id231910810
          Библиотека-Филиал Историческая – id232013301
          Ярославский Союз-Художников – id232013342
          Дворец-Культуры-Красное-Сормово Никулина – id232026098
          Детская Библиотека – id232026862
          Семинары-Конкурсы-Фестивали Геннадий – id232029449
          Дом-Культуры Восход – id232036860
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Галерея Дом-Художника – id232187501
          Работник Культуры – id232264255
          Артур Башкиров – id232374201
          Алена Соболевская – id232430612
          Газета За-Изобилие – id232518360
          Междуреченская Детская-Библиотека – id232542851
          Василий Κузнецов – id232565744
          Полезная Газета – id232569279
          Кристина Карачёва – id232574563
          Музей-Судостроения И-Флота – id232592643
          Подгоренец Газета – id232700043
          Музыкальный-Арсенал-Уфа Музыкальный-Арсенал-Уфа – id232753621
          Газета Мирный – id232760939
          Библиотека Филиал – id232765468
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Андрей Михайлов – id232871470
          Театр-Кукол Гулливер – id232943953
          Театр Карнавал – id233055391
          Татьяна Читайкина – id233127123
          Евгения Просвирина – id233201327
          Библиотека-Семейного-Чтения Большагина – id233260389
          Песковский Дом-Культуры – id233334026
          Ансамбль Алтынай – id233371827
          Газета Светлый-Путь – id233398859
          Настя Никитина – id233401682
          Газета Призыв – id233416624
          Тпп Рф – id233515412
          Фестивальное-Движение Белый-Кит – id233593315
          Верхнеуральская Библиотека – id233627598
          Школа-Джазового-И Эстрадного-Искусств – id233664081
          Максим Пазухин – id233675404
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Лада Арена – id233744204
          Библиотека Наследие – id233771035
          Дом-Культуры Дбебяево – id233796149
          Виталий Курочкин – id233880154
          Иван Горшков – id233945042
          Дом-Культуры Приводинский – id234076824
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Музей Новоуральск – id234226771
          Культура Калтасинского-Района – id234231253
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          Даирә Гәзите – id234260352
          Издательство Тулома – id234654127
          Закарпаття Наш-Рідний-Край – id234765719
          Дворец-Культуры Волхов – id234796133
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Библиотека Касли – id234958341
          Дом-Культуры Малмыжа – id234960216
          Ргбс Библиотека-Для-Слепых – id234964158
          Наталья Назаренко-Театр-Апельсин – id235072268
          Городская Библиотека – id235103178
          Аркадий Αнтонов – id235105698
          Вячеслав Сапугольцев – id235168142
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Знайка Читайка – id235219171
          Газета Скатерть-Самобранка – id235226632
          Алла Полковникова – id235300689
          Издательство Нонпарель – id235397627
          Наталья Αгафонова – id235420900
          Библиотека Гарина-Михайловского – id235427142
          Дк Шала – id235447835
          Музей Изобразительных-Искусств – id235569567
          Екатерина Художник – id235607010
          Библиотека Ерал – id235677976
          Ольга Понидаева – id235824713
          Николай Музейнов – id235950863
          Елена Майер – id235953682
          Библиотека Пгт-Инской – id235960151
          Библиотека Башкортостана – id236029986
          Бугульминская Газета – id236040158
          Николай Калмыков – id236041539
          Галерея Моховая – id236046727
          Солянская Библиотека – id236088252
          Владимир Искусство – id236227501
          Мир-Искусства В-Старом-Осколе – id236269565
          Театр Русской-Комедии – id236309666
          Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека – id236403533
          Библиотека Крупской – id236586451
          Вологодская Филармония – id236893018
          Киностудия Флокен – id236969248
          Russische Kulturtage – id237042246
          Олеся Данилевич – id237128504
          Светлана Ворошилова – id237338652
          Библиотека Асбестовская – id237454025
          Газета Бег-Мак-Кентау – id237608350
          Мария Береговая – id237855352
          Саузбашевская-Модельная-Селькая Библиотека – id238255092
          Махинур Абдуллаева – id238409701
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Мбук-Цсдб-Г-Рязани Филиал – id238680562
          Рдк-Фершампенуаз Районный-Дом-Культуры – id238683861
          Газета-Дружба-Мишкинский-Район Дружба – id238788332
          Елена Серегина – id238861548
          Людмила Иванова – id238927521
          Мастерская Казаковых – id238966897
          Лоя Бергер – id239051478
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Ирина Графская – id239102663
          Замок-Музей Старий-Костянтинів – id239197254
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Горловская-Детская Библиотека – id239214645
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          Татьяна Кучеренко – id239304311
          Ирина Кондратьева – id239347254
          Петропавловск-Кз Газета – id239354491
          Принцесса Эльфов – id239537642
          Районная Библиотека – id239618149
          Райса Кунаева – id239647789
          Искусство Коломны – id239650934
          Студенческий Любительский-Хор – id239681945
          Сочинский-Камерный-Театр Замок-На-Песке – id239707044
          Библиотека Филиал – id239758578
          Екатерина Иванова – id239759044
          Музей Герої-Дніпра – id239828152
          Библиотека Филиал – id239860697
          Андрей Художник – id239870594
          Районная-Библиотека Ишимского-Района – id239922884
          Галия Городская – id240020919
          Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук – id240027794
          Детская Библиотека-Филиал – id240059261
          Мервиль Театр – id240088333
          Агния Барто – id240106514
          Ия Гурьянова – id240123832
          Владимир Зенин – id240137155
          Азаматовская Библиотека – id240170498
          Чайкинская Библиотека – id240176354
          Ванёк Зайцев – id240551188
          Εвгений Κостин – id240615872
          Детская Библиотека – id240625257
          Библиотека Филиал – id240734764
          Театр Лукоморье – id240807315
          Колледж Культуры – id240860005
          Музей-Заповедник Иднакар – id240902131
          Светлана Миронова – id240911363
          Дк Белаз – id240912991
          Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб – id240927240
          Музей-Заповедник Тобольский – id240936078
          Библиотека Детская-Им-Гайдара – id241004119
          Алапаевская Газета – id241009134
          Кировская-Центральная Библиотека – id241023968
          Музей-Под-Открытым-Небом Усть-Сос – id241054801
          Наталья Веснина – id241126656
          Академия Счастья – id241136342
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Северное Издательство – id241175761
          Чаплыгинский Музей – id241177175
          Борская Библиотека – id241517020
          Дворец-Культуры-И-Молодежи Город – id241640081
          Театр Труффальдино – id241687476
          Светлана Мастерская – id241782345
          Экспомир Аудиогиды – id241801763
          Дк С-Шатовка – id241804828
          Парк-Ля-Мер Алушта – id241887265
          Государственный-Камерный Хор-Татарстана – id241979132
          Алексей Фундамент – id242004558
          Инна Святенко – id242057944
          Мария Бровкина – id242063247
          Алевтина Тарасова – id242141549
          Библиотека Жигулина – id242144027
          Газета Авангард – id242149429
          Ира Кузнецова – id242159498
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Городская-Модельная-Библиотека Г-Туймазы – id242178004
          Картинная-Галерея Филиал – id242194605
          Марат Николов – id242228872
          Ильиногорская Библиотека – id242271470
          Жирновская Библиотека – id242291150
          Бурятский Театр – id242340132
          Ансамбль Танок – id242463195
          Светлана Богатырева – id242465213
          Биржа Театральная – id242503048
          Наталья Цирк – id242561381
          Дворец Культуры – id242584966
          Кирилловский Дом-Культуры – id242599576
          Краснодарский Молодёжный-Театр – id242601613
          Илья Κириллов – id242653991
          Сергей Седовичев – id242706034
          Библиотека Филиал – id242711773
          Астраханский-Государственный Театр-Кукол – id242734844
          Творческая Мастерская – id242840389
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Сергей Муравьев – id242985963
          Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова – id242995495
          Театр Им-Мс-Щепкина – id243022794
          Алексей Мочалов – id243038471
          Театр-Жест Великий-Новгород – id243069710
          Ансамбль Вечёрка – id243081499
          Актюбинский-Театр-Кукол Алақай – id243090288
          Цбс Гказань – id243098722
          Центральная-Городская-Библиотека Мкук-Цбс – id243114491
          Александр Тегенцев – id243122315
          Театр Коломбина – id243127283
          Благодарненский Музей – id243134468
          Дк Дубровский – id243402259
          Открытая Газета – id243487695
          Сергей Οдинцов – id243517111
          Телекомпания-Спектр Хворостянка – id243564352
          José Botella – id243630636
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Мосальская Газета – id243667505
          Библиотека Филиал – id243697669
          Надежда Перфилова – id243711875
          Леонид Зюганов – id243755431
          Музей Эврика – id243784240
          Кибо Библиотека-На-Колесах – id243787584
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Научная-Библиотека Таргпи – id243813260
          Газета Голос-Рамони – id243827251
          Ариал Ит – id243831429
          Газета Родное---Придонье – id243912294
          Дк Полежаевский – id243982759
          Библиотека Детская – id244034982
          Платон Театр – id244042043
          Елена Иванова – id244051167
          Санкт-Петербургская Торгово-Промышленная-Палата – id244060725
          Уральский-Государственный Русский-Народный-Оркестр – id244110057
          Газета Советское-Заполярье – id244112450
          Школа-Искусств Г-Макеевка – id244424342
          Татьяна Иванова – id244456524
          Измалковская-Библиотека Измалково – id244456601
          Краснинская-Библиотека Красное – id244456604
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Газета Ринок-Бориспіль – id244469480
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Татьяна Батышева – id244541193
          Дом-Народного-Творчества Боровичи – id244580187
          Детская Библиотека – id244594449
          Ирина Ильичева – id244606456
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Заволжский Музей – id244704883
          Газета Мир-Вакансий – id244710998
          Алина Снежкова – id244711187
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Дхш Кричев – id244849632
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Творческое-Объединение Галатея – id245056902
          Тамбовская Библиотека – id245337501
          Детская Библиотека – id245353141
          Владимир Аптулаев – id245384991
          Библиотека Гремячево-Кулебакской-Цбс – id245396219
          Театр Максимум – id245444695
          Восход Воробьевская-Газета – id245452353
          Медиатека Искитимский-Район – id245464098
          Газета Между-Прочим-Обо-Всем – id245512929
          Театр Имени-Моссовета – id245614009
          Дворец-Культуры Тайга – id245621795
          Алина Мастерская – id245626500
          Дом-Культуры Темпы – id245643775
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Егор Александров – id245722448
          Гелена Знаева – id245752473
          Добрая Газета – id245809919
          Ирина Мальцева – id245826234
          Юлия Липинская – id245836233
          Пушкарская Библиотека – id245857776
          Nata Sonnenspiel – id245908110
          Кузнечик Кузнецов – id246095344
          Театр Тесныесвязи – id246192089
          Татьяна Нестерова – id246288781
          Ольга Некрасова – id246348138
          Мкук-Калачевская-Городская-Цбс Библиотека – id246369966
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Киватский-Филиал Мук-Кмбс – id246425761
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Муніципальний-Галицький Камерний-Оркестр – id246478421
          Образование-И-Учеба В-Кыргызстане – id246482251
          Детская-Библиотека Детская-Библиотека – id246507741
          Библиотека Семейного-Чтения---Филиал – id246591180
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Музей Дубовский – id246666220
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Миякинский Центральный-Дворец-Культуры – id246728422
          Михаил Εфремов – id246729211
          Арт-Аппетит Творческое-Объединение – id246734301
          Шушнурская-Сельская Библиотека – id246747314
          Библиотека-Филиал Цбс-Гстаханова – id246759860
          Александр Суворов – id246880516
          Струнный-Квартет Ii – id246942079
          Мбук-Цсоб Библиотека – id246983416
          Наташа Вернер – id247098914
          Национальный-Парк Таганай – id247099878
          Евгений Собко – id247105591
          Молодёжный Театр – id247156683
          Сергей Синицын – id247226448
          Союз-Художников-России Костромское-Областное-Отделение – id247336931
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Газета Звезда – id247476168
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Елена Садовникова – id247495331
          Телекомпания Регион – id247499747
          Чернігівский Академічний-Народний-Хор – id247526773
          Музей Камня – id247549750
          Наталия Дмитриева – id247577796
          Центральная-Библиотека Маслянинская – id247596453
          Шебекинская Городская – id247621621
          Книжная-Галерея Нижний-Новгород – id247650349
          Цирк Никулина – id247661069
          Юлия Семёнова – id247687148
          Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный – id247903419
          Антем Ансамбль – id247944871
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Алёна Демидова – id248010158
          Межпоселенческая-Библиотека Березовского-Района – id248012264
          Детская Библиотека – id248033299
          Алексей Ренард – id248078675
          Μихаил Κотов – id248108261
          Анна Μатвеева – id248117181
          Филармония Железноводск – id248148481
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Газета Идея – id248233968
          Игнат Прохоров – id248282042
          Цк-Родина Мбук – id248365531
          Библиотека Филиал – id248388493
          Αлексей Αфанасьев – id248491162
          Брединская-Центральная Библиотека – id248498439
          Парк-Чудес-Галилео Екатеринбург – id248501365
          Дворец-Культуры Руслан – id248520767
          Резеда Салимгареева – id248640194
          Центральная Библиотека – id248661623
          Кулле-Киминский-Сельский Дом-Культуры – id248707725
          Ольховская-Сельская Библиотека – id248710126
          Геоинтер Московская-Область – id248929344
          Детская-Школа Искусств – id248959150
          Творческая Мастерская-I – id249073547
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Народная Газета – id249130539
          Творческая Мастерская-Оберег – id249158021
          Библиотека-Музей Им-Пд-Пономарева – id249161433
          Екатерина Городская – id249183284
          Тавакановская-Модельная Сельская-Библиотека – id249261029
          Новокаинлыковская Библиотека – id249288560
          Татьяна Шевченко – id249302716
          Газета Қазақстан-Темржолшысы – id249389488
          Научная-Иностранная Литература – id249397846
          Лабораториум Музей-Наук – id249637841
          Эдуард Дьячков – id249693032
          Храм Души – id249799821
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Большеменгерский Сельский-Дом-Культуры – id249836873
          Наш-Музей Галич – id249897722
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Александр Певнев – id250026961
          Арена Мытищи – id250030827
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Мбук Цбс-Мо-Гвардейский-Район – id250134796
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          Межпоселенческая Библиотека – id250143443
          Центральная-Библиотека Мбук-Мцбс-Спасского-Района – id250143583
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Династия Сергеевых – id250252348
          Музей Карагай – id250264499
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Издательство Улыбка – id250271923
          Абазинский Музей – id250356935
          Библиотека Преображение – id250366056
          Библиотека Зуевская – id250368890
          Детская-Киностудия Жираф – id250473624
          Юношеская-Библиотека Липецк – id250652884
          Маргарита Мурзенкова – id250659329
          Централизованная-Библиотечная-Си Цгб-Им-Горького – id250740386
          Юлия Чайкина – id250753138
          Североонежская Библиотека – id250768683
          Азов Центральная-Библиотека – id250779512
          Дом-Музей Павла-Васильева – id250815784
          Национальный-Парк Себежский – id250864878
          Сенсорные Системы – id250868675
          Культура Ярково – id250884737
          Приморский Край – id250966395
          Прцнк Мбук – id250969253
          Театр-Кукол Арлекин – id250987162
          Сергей Киров – id250994795
          Типография Петербургский – id251019010
          Музей Краеведческий – id251072430
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Беловская-Сельская-Библиотека--Ф Село-Беловское-Белгородского-Рай – id251121666
          Театр-Кукол Ковчег – id251254892
          Культуры Мира – id251275089
          Мбук Поповская-Сб – id251374018
          Калачевская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id251418059
          Детская Библиотека – id251438131
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Ростовский-Академический Симфонический-Оркестр – id251502498
          Национальная-Библиотека Республики-Бурятия – id251518721
          Газета Конкурент – id251520474
          Центральная-Детская Библиотека – id251521294
          Центральная-Городская-Библиотека Ивановская-Область – id251540493
          Муза Филарм – id251552048
          Библиотека Им-Лермонтова-Филиал – id251600399
          Новониколаевская Сельская-Библиотека – id251701090
          Музей Приморско-Ахтарск – id251769995
          Светлана Никитина – id251875074
          Библиотека Майская – id251888062
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Уральские Выставки – id251891231
          Союз-Кинематографистов Кчр-Карачаевск – id252136458
          Кантабіле Струнний-Квартет – id252138432
          Архитектурная-Мастерская Пантеонс – id252161533
          Хор Подвязьевский – id252165199
          Дом-Культуры Заринский – id252239437
          Детская-Библиотека Октябрьская – id252333586
          Газета Кагальницкие-Вести – id252428358
          Театр Дождей – id252607029
          Харьковский Драматический-Театр – id252608321
          Второй-Регион Витебск – id252641217
          Айя Юмагузина – id252689210
          Библиотека Когалымская – id252699875
          Струнный Квартет – id252745345
          Вероника Маслова – id252777123
          Аистёнок Театр-Кукол – id252859458
          Алина Жданова – id252984666
          Газета Респубика-Татарстан – id253032757
          Детская-Библиотека Им-А-Н-Зубова – id253033968
          Анна Маринина – id253046181
          Вятская Филармония – id253057622
          Заря Газета-Полтавского-Района-Омской – id253154143
          Любитель Эстетики – id253213450
          Музей Короленко – id253225588
          Лискинская Библиотека – id253254619
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Арт Галерея – id253398609
          Татьяна Ларина – id253414513
          Adelina San – id253446428
          Регион Рязань – id253502896
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Абайская Црб – id253731145
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Ансамбль Аламат – id253885301
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Млинівський-Краєзнавчий Музей – id253951888
          Библиотека Кузгту – id253954008
          Αнатолий Μоисеев – id253964015
          Восточный Регион – id253976391
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Детский Цирк – id253998957
          Библиотека Большетроицкая – id254020249
          Рыбинск Ярославская-Область – id254026442
          Торгово-Промышленная-Палата Костромской-Области – id254070007
          Детская-Библиотека Мясниковского-Района – id254104265
          Юношеская-Библиотека Юношеская-Библиотека – id254199270
          Вася Варламов – id254202957
          Марсель Художник – id254215906
          Vlad Boardmember – id254425877
          Курорты России – id254562210
          Городская-Газета Моя-Работа-В-Павлово – id254618352
          Елена Наговицына – id254623924
          Дворец-Культуры Город-Алапаевск – id254624202
          Виталий Иванов – id254638904
          Центральная-Детская Румянцева – id254641924
          Галина Новожилова – id254642138
          Ольга Книжная – id254645035
          Кинотеатр Победа – id254652337
          Мая Майская-Художник – id254700378
          Ирина Круглова – id254701375
          Анатолий Медведев – id254716788
          Ачаирская-Библиотека Мбу-Цбс-Омского-Района – id254739835
          Масловопристанская-Сельская Модельная-Библиотека – id254742817
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Галина Мызина – id254862616
          Севастопольский-Художественный-М Крошицкий – id254873640
          Марина Газетова – id254878747
          Елена Газетова – id254881650
          Ростовская Область – id254964308
          Павел Поселёнов – id254973307
          Издательство Облака – id254985271
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Дом-Культуры Куралова – id255083655
          Библиотека Им-Пп-Бажова – id255087827
          Ирина Рыбальченко – id255153819
          Алексей Колганов – id255235192
          Цирк Демидовых – id255321072
          Нии Культуры – id255398576
          Гдк Факел – id255526443
          Пойма Театр – id255539841
          Котласский-Дворец Культуры – id255563280
          Искусство Видеть – id255628377
          Галина Артынова – id255648210
          Никон Жила – id255650432
          Современное Искусство – id255752025
          Газета Кругозор-Медиа – id255759213
          Евгений Галишников – id255765385
          Школа-Искусств Вдохновение – id255806690
          Газета Деловой-Миус – id255872699
          Чебоксарская-Детская Школа-Искусств – id255880595
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Тарас Ефимов – id255884698
          Театр Чихачёва – id255969655
          Театр Золотыеворота – id255973439
          Библиотека Четырнадцатая – id256068426
          Библиотека Большая-Глушица – id256107857
          Зеленый Театр – id256157994
          Елизавета Художник – id256198144
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Игорь Кошин – id256249486
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Музей Универсиады – id256252492
          Детский-Эстрадный-Ансамбль Седьмой-Лепесток – id256313977
          Звенигородский Музей – id256336331
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Промышленновский-Историко-Краеве Музей – id256440875
          Светлана Никифорова – id256479353
          Наталья Художник – id256482773
          Ачинский-Музей Каргаполова – id256491432
          Танцевальный-Коллектив Молодость – id256513726
          Еравнинская-Районная-Библиотека Мбук – id256550834
          Василий Степанов – id256569046
          Лариса Доронина – id256571591
          Мбук-Гремячинский-Диц Дк-Гремяча – id256668210
          Терем-Русского-Самовара Музей-Самоваров – id256674443
          Детская Библиотека – id256685095
          Руслан Зун-Вунов – id256693771
          Мау Мибс – id256695770
          Авиа-Жд-Театральная Кассы – id256702541
          Гульсина Шайхутдинова – id256721576
          Виктор Цыганков – id256827960
          Удинская Газета – id256911737
          Кавказский Заповедник – id257018686
          Слава Саратова – id257047672
          Ирина Чалова – id257123765
          Петропавловская-Поселенческая Библиотека – id257206980
          Театр Джулия – id257270087
          Северный Край – id257348314
          Дамский Клуб – id257468192
          Театр-Для-Зрителя Театрэш – id257605999
          Коллектив Зара – id257646548
          Театр-Кукол Франт – id257723682
          Танцевальный-Коллектив Көркем – id258078592
          Валерия Велиева-Сахарная-Депиляция – id258170218
          Газета Жулдыз-Новая-Жизнь – id258191145
          Роман Романов – id258206050
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Библиотека Им-Нчернышевского – id258281249
          Лариса Кузьмичева – id258310981
          Александр Перекрёстов – id258407644
          Борисцевская Сельская-Библиотека – id258417981
          Роман Шабанов – id258503208
          Арт-Балет Нью-Грация – id258748865
          Артист Саратов – id258969588
          Родина Хабаровский-Край – id259020103
          Борис Сназин – id259024773
          Калужская Область – id259112507
          Мастерская Соборъ – id259150880
          Юрьевецкая Библиотека – id259182477
          Хорошиловская Библиотека – id259192442
          Елена Мягкова – id259340732
          Музей-Аркадия-Пластова В-Ульяновске – id259515859
          Музей Октябрьск-На-Волге – id259530944
          Творческий-Коллектив Ирины-Щуровой – id259632676
          Новая Библиотека – id259660675
          Ида Туманян – id259679827
          Дворец Культуры – id259761267
          Мук-Цнт Краснояружскогорайона – id259782345
          Театр Ростовых-Кукол – id259974590
          Театр Белгород – id259981103
          Варвара Краснова – id260021073
          Парк Науки – id260035474
          Анжелика Татишвили – id260135841
          Ансамбль Аревик – id260409936
          Творческая-Мастерская Коложе – id260419709
          Андрей Шибаев – id260517782
          Лариса Картавцева – id260525998
          Нина Художник – id260550314
          Надежда Иванова – id260607498
          Вперёд Газета – id260723617
          Модельная-Библиотека Наумовская-Сельская – id260749042
          Коневская Библиотека – id260861513
          Яроблттур В-Казармах – id260990707
          Ансамбль Аяла – id261042895
          Арлановская Модельная-Библиотека – id261153760
          Абубакировская-Сельская Модельная-Библиотека – id261233171
          Алмт-Озарение Театр – id261443919
          Юлдашевская-Сельская-Библиотека Модельная – id261484646
          Мир-Искусства Мастерская – id261498844
          Дом-Культуры Николаевка – id261544257
          Библиотека Филиал – id261652891
          Андрей Ефимов – id261669593
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Ильтугановская-Модельная Библиотека – id261767057
          Фастовецкий Дом-Культуры – id261787410
          Улукулевская-Модельная Библиотека – id261793726
          Илья Αлексеев – id261798394
          Районная-Межпоселенческая-Библио Мбук – id261928731
          Belsound Orchestra – id261961016
          Библиотека Новохазинская – id262051776
          Олимпик Парк – id262066584
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Парк На-Никитской – id262137660
          Алексеевская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262146408
          Центральная-Детская Библиотека – id262160002
          Красноярская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262160128
          Большебадраковская-Сельская-Моде Библиотека – id262160208
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Чингизовская Библиотека – id262161733
          Районная-Детская-Библиотека Учалы – id262162827
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Бураевская-Юношеская Библиотека – id262163959
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Model-Librari-Safarovo Sakirova – id262212858
          Евгений Самарский – id262239866
          Районная-Детская Библиотека-С-Федоровка – id262262908
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Староянбаевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262277472
          Кумьязинская-Сельская Модельная-Библиотека – id262278850
          Оксана Солопко – id262283061
          Темясовская-Сельская Библиотека – id262284985
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Модельная-Библиотека Д-Малоказаккулово – id262305244
          Irina Buckmaier – id262359796
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Издательство Геодом – id262424367
          Андрей Вэб – id262536250
          Детская Библиотека – id262538205
          Благоварская Модельная – id262539104
          Людмила Белорукова – id262579750
          Государственный-Оркестр Народных-Инструментов-Рд – id262678443
          Киностудия Современность – id262699358
          Дмитрий Румянцев-Художник – id262850442
          Музей Эйнштейниум – id262887037
          Ира Курочкина – id263061250
          Цирк-Шапито Алле – id263122724
          Татьяна Шадрина – id263235697
          Светлана Загидуллина – id263327999
          Театр Эйдос – id263334993
          Детская Библиотека – id263398989
          Публичная-Научная-Библиотека Короленко – id263413844
          Мбук-Миг Югорск – id263417154
          Эра Стихия – id263417329
          Байрта Семейная-Газета – id263553029
          Библиотека Берегиня – id263576457
          Галатея Ансамбль – id263763475
          Николай Галанцев – id263795514
          Центральная-Городская-Библиотека Иванова – id263916140
          Снежинский Музей – id263924361
          Евгения Земляникина – id263951614
          Цыганский-Ансамбль Очи-Чёрные – id264004930
          Театр Третье-Измерение – id264016604
          Российский-Союз-Молодёжи Калининград – id264093450
          Дом Культуры – id264367185
          Музей Гареева – id264425497
          Мук-Покровский-Дом-Культуры Мук-Покровский-Дом-Культуры – id264437622
          Юрий Лукьянин – id264477196
          Санчурский-Исторический-Музей Мбук – id264822613
          Галерея Туманина – id264842641
          Библиотека Нп-Титан – id265024442
          Газета Нягань – id265029356
          Межозерная-Павленковская Модельная-Библиотека – id265188434
          Владимир Театр – id265199029
          Медиотека Бакшеевский-Дк – id265228338
          Таубала Театр-Тобы – id265230358
          Театр Каскадер – id265295641
          Газета Информарт – id265344588
          Хор Химкинские-Зори – id265378164
          Дом-Культуры Пересвет – id265524464
          Газета-Слава-Труду Краснокаменск – id265686239
          Газета Звязда – id265716348
          Людмила Михайлова – id265721972
          Диво России – id265724212
          Борис Барышников – id265795218
          Максим Тоблер – id265801154
          Музей Калтасинский-Районный-Историко-К – id266022821
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Художник-Екатерина Кузнецова – id266046980
          Молодежный-Театр На-Булаке – id266087763
          Кротковская-Сельская-Библиотека Похвистневская-Цбс – id266114789
          Газета Телекомпания – id266123479
          Художник-Алексей Шелухин – id266212085
          Татьяна Волохова – id266240385
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Ant Muraviev – id266348051
          Μихаил Ηестеров – id266432706
          Виталий Замятин – id266607533
          Дом-Культуры-Контакт Контакт – id266621510
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Алик Концертный-Директор – id266879385
          Костя Франков – id266938677
          Запорожская Область – id266983979
          Nikita Kulov – id267037465
          Всероссийский Студенческий-Союз-Всс – id267329727
          Дарья Петрова – id267334990
          Чернавская Детская-Библиотека – id267345433
          Чемодан Творческое-Объединение – id267388236
          Театр Каботэн – id267401641
          Газета Три-Города – id267564483
          Квартет-Маэстро Музыкальный-Коллектив-Для-Торжес – id267584548
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Ангелина Рождественская – id267669001
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Дмитрий Карпов – id267710894
          Дворец-Культуры Кирова – id267789908
          Искусство Средневековья – id267856293
          Библиотека Научная – id267908414
          Газета Наша-Жизнь – id267928791
          Музей Музей – id267984985
          Музей-Истории-Пожарной-Охраны Томской-Области – id268020710
          Современник Театральный-Молодежный-Клуб – id268071691
          Αртем Κиселев – id268084808
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Наталья Булушева – id268206077
          Театр Доминанта – id268260339
          Zoia Eliseyeva – id268274150
          Невероятный Крым – id268292343
          Рукодельное Искусство – id268293270
          Анастасия Чапыгина – id268416620
          Апрель Мастерская – id268435971
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Дворец-Культуры Им-Маяковского – id268539577
          Абонемент-Научной-И-Художественн Цнб-Хну-Имени-В-Н-Каразина – id268550817
          Детская-Модельная-Библиотека Филиал – id268558348
          Валентина Сундара – id268595164
          Сорока Регион – id268645805
          Художник Мансурова-Элина – id268646092
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Αлексей Αндреев – id268805370
          Артур Калинин – id268807634
          Галина Андреева – id268888308
          Мук Городской-Краеведческий-Музей – id268908279
          Посевная-Зф Черепановская-Цбс – id268926605
          Виталий Богуславский – id268933892
          Издательство У-Никитских-Ворот – id268944146
          Калуга Багетная-Мастерская-Ампир – id269134948
          Струнный Квартет – id269339600
          Секретарь Мбук-Ддк-Им-М-И-Калинина – id269417205
          Конаково Библиотека – id269440899
          Библиотека Чернышевского – id269483530
          Нуреевская Библиотека – id269484927
          Редакция Красноярские-Новости – id269551957
          Центральная Библиотека – id269705427
          Тумботинская-Детская Библиотека---Икц – id269813942
          Богучаровская Библиотека – id269823342
          Вася Иванов – id269848771
          Николай Μамонтов – id270104379
          Музыкальная Академия – id270109644
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Юрий Тверской – id270216118
          Библиотека Центральная – id270235741
          Ольга Люстры – id270287783
          Экскурсовод Музей-Южд – id270338363
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Елена Αфанасьева – id270455058
          Дк Содружество – id270459746
          Гбук-Г-Москвы Ткс-Солнцево – id270591233
          Детская-Библиотека Большеулуйская – id270715036
          Музей Энергетики-Урала – id270722862
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Ансамбль Хайям – id270731035
          Театр-Песни Шанс – id270750942
          Вика Театр – id270787389
          Ансамбль Жулдыз – id270848910
          Малоатнинский Сельский-Клуб – id271043942
          Музыкальный-Драматический Театр-Образ – id271083650
          Телекомпания Усть-Катав – id271146910
          Любовь Менделеева – id271261036
          Игринская-Районная-Библиотека Им-Кедра-Митрея – id271388838
          Колосовская-Центральная Библиотека – id271523737
          Дом-Культуры Чуриловка – id271539504
          Андрей Масловский – id271632077
          Александр Пушкинский – id271641971
          Театральный Воронеж – id271647502
          Скрипичная Мастерская – id271657441
          Любовь Пшеничная – id271658417
          Степновская Сельская-Библиотека – id271908504
          Кукольный-Театр Мягкий-Бо – id271996953
          Мбук Сдк-Елизаветино – id272072877
          Городская-Библиотека Г-Гуково – id272096677
          Газета Факт – id272103159
          Юлия Иогина – id272134406
          Музей Пальмова – id272165115
          Театральная Мастерская – id272169405
          Газета Богородские-Вести – id272205586
          Библиотека Донгуу – id272215188
          Брянская-Губерния Брянская-Губерния – id272254778
          Холдинг Арт – id272333212
          Олег Антонов – id272339040
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Гульнара Арабей – id272368859
          Николай Εфимов – id272379002
          Дом-Культуры Пиндуши – id272494279
          Татьяна Бударина – id272568724
          Муза Филармонии – id272573231
          Костромской-Областной Музыкальный-Колледж – id272616953
          Уречская Дмши – id272719174
          Детская-Школа-Искусств Новомалыклинская – id272754372
          Театр-Киностудия Чердак – id272762026
          Волоколамск Культурный – id272771565
          Эльвира Саниевская – id273155515
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Рефт Арена – id273157399
          Историко-Краеведческий Музей – id273168348
          Гпнтб России – id273180120
          Музыкальный-Театр-Комната Комната – id273211837
          Виолетта Шестакова – id273218065
          Шахтинский Драматический-Театр – id273235980
          Театр-Музыки-Драмы-И-Комедии Новоуральск – id273302680
          Одинцовское-Информагентство Газета-Новые-Рубежи – id273307145
          Музей Туймазинский-Историко-Краеведчес – id273314990
          Цбс Для-Детей – id273315554
          Татьяна Художник – id273323120
          Алина Красильникова – id273326430
          Алексей Пономарев – id273329093
          Волостновская-Сельская Модельная-Библиотека – id273357873
          Алёна Театр – id273387929
          Музей Марины-Цветаевой – id273429052
          Фонд Достояние – id273458366
          Чапар Газета – id273467321
          Дом-Музей К-В-Иванова – id273470218
          Ирина Станиславская – id273575537
          Мария Степанова – id273589198
          Астраханский-Музыкальный-Колледж Мпмусоргского – id273764273
          Андрей Тополянский – id273811413
          Музей Автографов – id273867822
          Никита Цирк – id273933656
          Библиотека Малинская – id274011090
          Максим Мирный – id274053804
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Музей Невьянский – id274156911
          Садовская Библиотека – id274193096
          Музыкальный Театр – id274207287
          Ярковская Библиотека – id274258054
          Библиотека Огнева---Заимка – id274258120
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Устюженская-Детская Школа-Искусств – id274280625
          Русская Горница – id274307147
          Белгородский-Государственный Художественный-Музей – id274392029
          Юлия Мастерская – id274441322
          Театр-Кукол Раменское-Удельная – id274455891
          Театр Мультяшки – id274464680
          Елена Некрасова – id274545025
          Библиотека Торжок – id274549416
          Андрей Поляков – id274574902
          Галерея-Талантов-Юга Тараз – id274588722
          Татьяна Гаврилова – id274746290
          Крутишинская Библиотека – id274804876
          Максим Фомичев – id274866278
          Дворец-Культуры Город-Навашино – id274942999
          Газета-Прилузского-Района Знамя-Труда – id274969788
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Арт-Мастерская Пепелац – id275002943
          Алтайская-Государственная Академия-Культуры-И-Искусств – id275133062
          Концертный-Зал Минск – id275134929
          Дом-Культуры Стконстантиновская – id275139060
          Павел Демидов – id275156480
          Шарангская-Детская-Библиотека Библиотека – id275161494
          Илона Климчук – id275180198
          Дши Верхняя-Синячиха – id275264517
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Библиотека Замошье – id275285449
          Свободная Сцена – id275357149
          Районный-Дом-Культуры-Им-А-С-Пуш П-Бреды – id275387569
          Ольга Абрамова – id275441390
          Дом Вверх-Дном – id275456042
          Библиотека Октябрьский – id275464109
          Зоя Зотова – id275542564
          Ирина Наружная – id275714460
          Арена Ледовая – id275720056
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          Мбу-Кдц-Очаг Культура – id275828655
          Звягинский Дом-Культуры – id275832600
          Библиомалыш Мурманский – id275937148
          Наталья Майская – id275988483
          Альфия-Камиловна Художник--Портретист – id275991668
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Антоновская-Бф Гафурийская-Цбс – id276085872
          Ирина Какурина – id276152945
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id276336506
          Арт-Мастерская Деталь – id276359970
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Марат Евгеньев – id276371187
          Максим Κоролев – id276376896
          Детская-Библиотека Интернационала – id276409707
          Мбук Цбс – id276466461
          Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека – id276612077
          Марина Александрова – id276624677
          Джаз-Оркестр Визит – id276627504
          Дворец Культуры-Железнодорожников – id276629567
          Электронное-Правительство Курской-Области – id276643537
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Даша Коваленко – id276838493
          Мбук Цбс-Г-Полярный – id276939909
          Творческая Мастерская – id277088446
          Сауле Кадырова – id277093287
          Байтеряковский-Скц Филиал-Мбук-Алнашский-Рдк – id277102784
          Кондинский Музей – id277120916
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          Εвдокия Τретьякова – id277224444
          Библиотека Гоголя – id277283510
          Дом-Культуры Сибирь – id277294653
          Краснотуранский Историко-Этнографический-Музей – id277341929
          Добрянский-Историко-Краеведчески Музей – id277357731
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Газета Северный-Формат – id277390963
          Наталья Художник – id277460355
          Ольга Пушкина – id277468833
          Анастасия Каверина – id277484168
          Лариса Никитина – id277485594
          Андрей Колхозов – id277491037
          Сергей Концертный – id277491119
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Иркутский Цирк – id277518701
          Библиотека Детская – id277529143
          Централизованная-Клубная-Система Мбук – id277631094
          Библиотека Севастопольская – id277679753
          Максим Арт – id277808814
          Русская Культура – id277983041
          Артемовская Библиотека – id278027940
          Мбук Цгдц-Комсомолец – id278085499
          Наталья Литвиненко – id278092907
          Волчанск-Сити Газета – id278114752
          Музей Аз – id278130863
          Ирина Мастерская – id278165515
          Андрей Гриднев – id278168715
          Primadshi Primadshi – id278172376
          Εгор Κудрявцев – id278173435
          Светлана Четвертая – id278181819
          Марина Алёхина – id278182310
          Дмш Люберцы – id278185171
          Ольга Бородулина – id278191453
          Театр Без-Имени – id278253270
          Ютазинская Цбс – id278299598
          Наталья Маркина – id278308247
          Наталья Логопедова – id278354545
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Лина Морозова – id278576894
          Газета Деловая-Пятница-Он-Лайн – id278593048
          Театр-Юного Зрителя – id278621581
          Кабриоль Творческая-Мастерская – id278622689
          Алена Пушкина – id278650176
          Ольга Трифонова – id278672476
          Детская-Библиотека Кусинская – id278706141
          Αнтон Εршов – id278726698
          Алексеевский Модельный-Сельский-Дом-Культуры – id278795380
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Андриана Арямнова – id278918135
          Мобильная Библиотека – id279006919
          Дом-Детского-Творчества Дом-Детского-Творчества – id279039899
          Рязанская-Областная Филармония – id279195281
          Библиотека Славянка – id279214928
          Библиомир-Цетральная-Библиотека С-Краснотуранск – id279269276
          Евгений Герасимов – id279299072
          Дмитриевская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id279299913
          Библиотека Череповец – id279306066
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Маленький Театр – id279322053
          Оркестр-Кругозор Оркестр-Кругозор – id279413999
          Глобальное Образование – id279463446
          Κонстантин Κолобов – id279555327
          Центральная-Районная Библиотека-Г-Пудож – id279558116
          Нино Леквинадзе – id279565255
          Музей-Занимательных-Наук Эйнштейна – id279581930
          Золотая Рыбка – id279697868
          Нина Минько – id279797284
          Елена Иванова – id279863642
          Лига-Стэт Квн – id279864347
          Мира Мирова – id279906765
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Εвгений Μаслов – id280009249
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Александр Художник – id280055020
          Музей Шира – id280071037
          Анжелика Татищева – id280153067
          Ольга Ярославская – id280161469
          Елена Музеева – id280165647
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Федосеевская Модельная-Библиотека – id280231699
          Озёрская-Модельная Библиотека – id280242322
          Городской-Дом-Культуры Приволжск – id280257327
          Ильтеряковская Модельная-Библиотека – id280294508
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Казачанская-Модельная-Библиотека Мкук-Старооскольская-Цбс – id280305030
          Татьяна Портнова – id280373251
          Искусство-Объёма Барельеф – id280409023
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Городская Библиотека – id280453798
          Ансамбль Ван – id280465307
          Регина Художник – id280517079
          Алина Римова – id280570275
          Зарубинский Районный-Дом-Культуры – id280584059
          Виктория Кутузова – id280601601
          Потуданская-Модельная Библиотека – id280775270
          Детская-Библиотека Мазикина – id280906181
          Марина Ступицкая – id281043563
          Архитектурная Мастерская – id281044081
          Искусство Фотографии – id281107342
          Тут Культура – id281107949
          Вокальный-Ансамбль Настроение – id281283507
          Сахалинский Театр-Кукол – id281306122
          Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека – id281328943
          Мбук Кузьмищенский-Сдк – id281355450
          Татьяна Ломакина – id281369278
          Библиотека Белинского – id281444652
          Булгаковская-Модельная-Библиотек Мр-Уфимский-Район – id281463017
          Роза Абдеева – id281472445
          Наша-Газета Конаково – id281494762
          Архангельский-Театр-Драмы-Им Мв-Ломоносова – id281504256
          Эля Художник – id281593215
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Музей Истории-Города-Обнинска – id281726388
          Алена Николаева – id281772542
          Национальная-Библиотека Республики-Адыгея – id281832449
          Музей Истории – id281842559
          Дом Культуры – id281947527
          Электронное Правительство – id282064355
          Детский-Музыкадьный-Театр Сахарок – id282098745
          Дом-Культуры Севгеньевка – id282193992
          Чердачный Театр – id282220268
          Евгений Зварыкин – id282231808
          Газета Бесплатная – id282288847
          Детская Библиотека – id282310736
          Газета Советникъ – id282314003
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Виктория Миллер – id282354305
          Бакалинская-Центральная-Районная Мбук-Бакалинская-Мцбс – id282469021
          Театр Канкан – id282563188
          Парк У-Моря-Обского – id282585019
          Библиотека Коммунаровская – id282619953
          Газета Усмань – id282653579
          Александра Воробьева – id282854962
          Наталья Любомирская – id282921596
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Алла Шведова – id283012564
          Музей Исторический – id283044473
          Музей Искусств – id283047554
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Областная-Библиотека Пушкина – id283164411
          Библиотека Жодино – id283177095
          Юлия Смирнова – id283182972
          Библиотека--Им-Егора-Исаева Г-Воронеж – id283218315
          Музыкальная-Академия Лира – id283302226
          Αлена Μеркушева – id283369108
          Арт-Синдикат Краснодар--Краснодарский-Край – id283381339
          Миг Цирк – id283408000
          Цирк-Шапито Грузия – id283416379
          Юрий Соклоков – id283420514
          Театр Душ – id283455039
          Центральная-Городская-Библиотека Ейск – id283455859
          Светлана Камагурова – id283472909
          Юношеская-Библиотека---Филиал Ялта – id283477594
          Александр Сметанов – id283482911
          Учительская Газета – id283574827
          Марина Сметанина – id283817398
          Розалия Руппо – id283832549
          Лубянская-Поселенческая-Библиоте Линёва – id283891548
          Ольга Русских – id283920158
          Марина Васильевна – id283956678
          Тамара Мешалкина – id284084437
          Вячеслав Владимирович – id284162171
          Кстининская Библиотека – id284170491
          Лакский Театр – id284212762
          Анна Κолобов – id284326884
          Торгово-Промышленная-Палата-Респ Тпп-Ра – id284617587
          Саяна Библиотека – id284901671
          Анна Михайлова – id285158517
          Театр-Кукол Рукавичка – id285305667
          Анна Миронова – id285361166
          Театр Инжест – id285427625
          Дарья Художник – id285622190
          Ермекеевский Музей – id285697801
          Газета Черновик – id285788856
          Музыкальный-Лекторий Амадеус – id286048086
          Димитрий Музыка – id286076562
          Владимир Лужбин – id286185424
          Наш Край – id286226204
          Газета Колокол – id286338943
          Филиал-Библиотека-Нагорная Мбук-Цбс – id286409962
          Мастерская Митры – id286530910
          Библиотека Филиал – id286623590
          Музей-Заварочного Чайника – id286713233
          Алена Морозова – id286724559
          Астана-Арена Астана-Арена – id286788664
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Всюду Театр – id286822726
          Манящий Мир-Искусства – id286824329
          Вольская Библиотека – id286852206
          Театр Закулисович – id286901181
          Дресвяновская Библиотека – id286944250
          Музей Хабаровка – id286966076
          Ирина Назарова – id287066059
          Выставочная Экспозиция-Дкх – id287093068
          Сергейцевский Дк – id287097194
          Сергей Заграевский – id287097223
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Детская-Библиотека Город-Чернушка – id287156027
          Цбс Мбук-Каа-Хемского-Района – id287157131
          Иловайская-Школа Искусств – id287160684
          Парк Культуры – id287164612
          Александр Долинский – id287176410
          Светлана Нихаенко – id287187050
          Татьяна Маркова – id287305288
          Зинаида Драгункина – id287357444
          Мария Губанова – id287377687
          Николаевский-Дк Новооскольский-Рн-С-Николаевка – id287402626
          Областная-Детская-Библиотека В-Магадане – id287497595
          Академия Интеллектуальных-Систем – id287603963
          Аннинские-Вести Живая-Газета – id287627780
          Виртуальный Музей – id287700328
          Цирк Добра – id287761319
          Культура Озёр – id287772471
          Дом-Культуры Комсомольский – id287906518
          Ольга Скрябина – id287999205
          Людмила Харина – id288002221
          Городской Театр – id288030806
          Дворец-Культуры-Шахтёр Госинники – id288075128
          Академический-Театр-Драмы-Имени Виктора-Савина – id288080774
          Людмила-Васильевна Стебенкова – id288088539
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Газета Слонимская – id288179453
          Ермек Курмангалиев – id288209996
          Библиотека Православной-Культуры – id288227455
          Александр Мазуев – id288230684
          Александровское Ставропольский-Край – id288289478
          Государственный-Концертный-Зал Башкортостан – id288387102
          Академия Сибирский-Вариант – id288410170
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Черновской-Сельский Клуб – id288515446
          Дом-Культуры Коммунаровский-Цкд – id288585685
          Библиотека Им-Р-Рождественского – id288590578
          Мбук-Городская-Библиотека Зато-Межгорье-Республики-Башкорт – id288595537
          Малмыжский Краеведческий-Музей – id288616707
          Марина Войцеховская – id288722455
          Искусство Радовать – id288794531
          Анна Маркина – id288919525
          Муромский Дом-Культуры – id288979469
          Край Курая – id289022266
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Галерея Мп – id289167758
          Обская Детская-Библиотека – id289251871
          Маук-Белоярская-Цбс Гбелоярский – id289263855
          Ирина Галерея – id289278856
          Наталья Фадеева – id289279964
          Театральная Школа – id289376358
          Кричевская Жизнь-Газета – id289416954
          Иван Художник – id289600053
          Αлена Εфимова – id289600816
          Таврово Дом-Культуры – id289605866
          Татьяна Логвиненко – id289638117
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Большереченская-Библиотека Филиал – id289738320
          Ровеньский-Районный-Дом-Культуры Белгородская-Область – id289744658
          Библиотека Детская – id289762350
          Культура Грайворонский-Район – id289778110
          Наталья Ковалева – id289784840
          Татьяна Мерцен – id289789469
          Дагестанский-Музей Изобразительных-Искусств – id289799195
          Цбс Тмр – id289849685
          Красноярский-Краевой Краеведческий-Музей – id289888420
          Берестовицкий-Рдк Гродненская-Область – id289908560
          Театр Поколений – id289927904
          Анастасия Αгафонова – id289927932
          Ольга Васильева – id290015289
          Филиал Мбук-Цбс – id290076237
          Елена Андреева – id290112042
          Екатерина Коцюржинская – id290359106
          Газета Номер-Один – id290402085
          Ильинский Музей – id290414304
          Пятницкая Детская-Школа-Искусств – id290417065
          Газета Лиманский-Вестник – id290444130
          Дворец-Культуры Достар – id290447283
          Оксана Бойко – id290448777
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Малый Драматический – id290501858
          Фгбу-Заповедники Оренбуржья – id290571178
          Татьяна Салаватская – id290575588
          Чернянская Дши – id290579633
          Мбу Рдкс – id290587677
          Надежда Полтавцева – id290601821
          Музыкальный Факультет – id290609189
          Шелеховская-Районная Библиотека – id290628709
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          Алькеевский-Районный Дом-Культуры – id290730679
          Андрей Αлексеев – id290739491
          Голубая Ворона – id290754921
          Музей Баймакский – id290765232
          Ступинская Филармония – id290784110
          Мила Ивегеш – id290818919
          Роман Романов – id290824116
          Большереченская Библиотека-В-Макарова – id290880070
          Филиал Библиотека – id290892672
          Владимир Глазырин – id290893519
          Библиотека Номер – id290893940
          Gazeta Inter – id290925668
          Мбук-Цбс-Г-Воронежа Детско-Юношеская-Библиотека – id290937738
          Библиотека Филиал – id290966734
          Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово – id290967360
          Дом-Культуры Колесур – id291055187
          Библиотека Им-Ал-Барто – id291064627
          Мария Прохорова – id291071084
          Александр Творческий-Союз-Мастеров – id291107043
          Экзистенциальный Театр – id291115741
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Театр Ростовых-Кукол-Двойников – id291225396
          Краеведческий Музей – id291225446
          Мкук-Нмр-Цбс Районная-Библиотека – id291362203
          Художник-Елена Артамонова-Березина – id291424810
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Библиотеки Алексеевского-Района-И-Города-Ал – id291710968
          Первый-Музей Славянской-Мифологии – id291717961
          Татьяна Сорочина – id291730385
          Библиотека Верхнесадовое – id291767891
          Ансамбль-Колесо-Удачи Веселова – id291796912
          Κирилл Κорнилов – id291830577
          Библиотека Кемгсхи – id291845517
          Штемпельная-Мастерская Ким – id291849116
          Театр-Кабаре Шатёр – id291862342
          Дк-И-С-Юбилейный Кандры – id291877228
          Лига Предпринимателей – id291891409
          Молодежный Театр-Так – id291934452
          Челкаковская Модельная-Библиотека – id291934707
          Театр Вешалкин – id291941849
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Большеречье-Культура Ингалы – id292008468
          Οльга Ρыбакова – id292010637
          Большеречье-Культура Новологиново – id292012214
          Музей Аскино – id292013494
          Культура Израилевна – id292019159
          Балет Статьи – id292023106
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Большеречье Культура-Кошкуль – id292026760
          Большеречье Культура-Почекуево – id292031740
          Библиотека Детская – id292037500
          Сапар Искаков – id292037512
          Семейный-Парк Хлоп-Хлоп – id292066696
          Большеречье Культура-Старокарасук – id292073647
          Ансамбль Зэрдах – id292111625
          Дом-Культуры Репенский – id292134779
          Дом-Культуры Молодцова – id292183198
          Большеречье Культура-М-Посельское – id292194457
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Головинский Дом-Культуры – id292210084
          Музей Сакен-Гумаров – id292248059
          Театр-Кукол Теремок – id292421003
          Большеречье Культура-Шипицыно – id292495125
          Парк Тополя – id292507229
          Мкук Советский-Мдк – id292557253
          Культура Энем – id292569313
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Музей Огни – id292686937
          Парк Бора-Бора – id292689572
          Библиотека Прасолова – id292691034
          Толстянский-Дк Мбук – id292706921
          Галина Рупешка – id292715557
          Театр Кукол – id292722038
          Ансамбль Русичи – id292788560
          Библио Солигорск – id292807091
          Юрий Лазарев – id292814981
          Достык Газета – id292840294
          Большеречье Культура-Евгащино – id292848972
          Марианна Пчельникова – id292861431
          Николай Μоисеев – id292864254
          Арт-Мастер Багетная-Мастерская – id292890130
          Библиотека Семейного-Чтения – id292898154
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          Детская-Школа Искусств – id293005547
          Мурманский-Областной Театр-Кукол – id293018157
          Виктория Вищаненко – id293032235
          Каменская Центральная-Детская-Библиотека-И – id293044256
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Светлана Остапенко – id293052539
          Максим Τерентьев – id293058537
          Елена Васенина – id293060379
          Людмила Артемова – id293073857
          Большеречье Культура-Чебаклы – id293159405
          Центральная Библиотека – id293183052
          Ольга Мазурук – id293184785
          Анна Лермонтова – id293263954
          Юлия Театр – id293494333
          Мария Полякова – id293528620
          Большеречье Культура-Рямовка – id293630543
          Юрий Чалич – id293683347
          Музей Ар-Деко – id293700764
          Zhanna Manat – id293812617
          Библиотека Чехова – id293989238
          Кутеремская Сельская-Библиотека – id293989491
          Татьяна Золототрубова – id294012961
          Коропський-Регіональний Історико-Археологічний-Музей – id294140706
          Фгбу-Национальный-Парк Русский-Север – id294162194
          Ансамбль Альмасира – id294225613
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Новооскольская Школа-Искусств – id294270496
          Радуга Театр – id294283376
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Газета Рвд – id294284873
          Сибирские Огни – id294309683
          Мбук Ахкм – id294318240
          Детская Библиотека – id294320018
          Мау-Культура Мо-Ковровское-Сельское-Поселение – id294366298
          Кимовская-Школа Искусств – id294422214
          Елена Колокольникова – id294429288
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Иван Иванов – id294433505
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Багетная-Мастерская-Палитра Творческие-Мастер-Классы – id294852164
          Газета Столица-Плюс – id294892072
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Мария Измайлова – id295021185
          Очаг-Культуры В-Селе-Кага – id295023102
          Библиотека Поселка-Шахан – id295043546
          Детская Библиотека – id295048041
          Εкатерина Εфремова – id295066768
          Андрей Мурашко – id295091212
          Парк Северные-Олени – id295096994
          Павел Брыляков – id295129008
          Артем Сказочник – id295151085
          Юлия Боева – id295164821
          Галина Ямпольская – id295170837
          Городской Музей – id295171936
          Ирина Αнтонова – id295176888
          Ливенская-Дмш Белгородская-Область – id295177472
          Екатерина Иванова – id295180706
          Мбук Угловский-Мдк – id295202004
          Музей Как-Так – id295226516
          Ансамбль Долина – id295226790
          Байновский-Рдк Районный-Дом-Культуры – id295230875
          Татьяна Артемьева – id295308379
          Консерватория Пгаик – id295312218
          Улу-Телякская Сельская-Библиотека – id295318056
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Галерея Самоцветов – id295456988
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Алла Бренёва – id295519389
          Кульчуровская-Сельская Библиотека – id295599890
          Эльвира Вагапова – id295621101
          Колоритное Искусство – id295670971
          Сергей Грицай – id295740738
          Казанский-Музей-Равиля-Раисовича Бухараева – id295813415
          Дом-Культуры Яшкульский – id296010337
          Халинская Библиотека – id296017621
          Филармония Байзакова – id296018982
          Российский-Союз Спасателей – id296027538
          Музей Кошкинский – id296046439
          Potestate Legis – id296127045
          Библиотека Радость – id296145672
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Детская-Библиотека Им-Кошевого – id296177908
          Северо-Казахстанская Филармония – id296181575
          Дальневосточная-Научная Библиотека – id296196803
          Театр Лира – id296223372
          Мкук Октябрьский-Дом-Культуры – id296231943
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Татьяна Протазанова – id296301283
          Сорокинский Дом-Культуры – id296302819
          Дом-Культуры Тумановский – id296321804
          Οльга Αфанасьева – id296338009
          Роскошнянский-Дом-Культуры Луганская-Обл – id296373156
          Библиотека Мухоудеровская – id296400892
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Библиотека Краснобаковская – id296442693
          Дзержинский Музей – id296449026
          Τамара Αксенова – id296450381
          Ч-Николаевская Сельская-Библиотека – id296476849
          Анжела Макарова – id296491120
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Дом Культуры – id296838952
          Larisa Pr – id296845877
          Арианна Библик – id296898066
          Театр-Молодёжи Юрия-Токарева – id296933084
          Газета Калининец – id296936154
          Елена Коваленко – id296987367
          Областная-Детско-Юношеская-Библи Одюб – id297026759
          Красноборская Центральная-Библиотека – id297046531
          Дк Середниково – id297054014
          Тропик Парк – id297125566
          Филармония Перми – id297168854
          Кира Художник – id297184093
          Юлия Павловская – id297184495
          Дом-Культуры Снегири – id297313812
          Струковский-Сад Союз-Журналистов-Самара – id297316057
          Дом-Культуры Старочеркасский – id297326993
          Библиотека---Музей Село-Бузат – id297338394
          Театр Музыкальный – id297449874
          Школьный-Музей Шмойлова-Ирина-Ивановна – id297482299
          Даша Художник – id297519366
          Чув-Бродский Сельский-Дом-Культуры – id297571829
          Центральный-Концертный-Зал Қазақстан – id297620140
          Театр-Магии Гримакс – id297670759
          Руслан Медведев – id297681704
          Усадьба Пришвинъ – id297705274
          Библиотека Городская – id297719211
          Молодёжный Театр – id297727482
          Светлана Титова – id297770969
          Газета Гиг – id297845335
          Пижанская Библиотека – id297929234
          Мценская-Районная-Библиотека Им-Ис-Тургенева – id297946700
          Мастерская Баулиных – id298131505
          Дом-Культуры-Горняк П-Асбестовский – id298133435
          Библиотека Детская – id298235333
          Московская Область – id298262549
          Февральск Родной-Край – id298347341
          Владимир Призыв – id298356158
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Юхновская-Детская-Школа-Искусств Юхнов – id298366610
          Детский-Театр Лучшее-Детям – id298377147
          Музей Крестьянская-Усадьба – id298386976
          Кировская Область – id298391493
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Газета Альтернатива – id298396171
          Ясеновская Сб – id298396850
          Музей-Ямщика Гаврилов-Ям – id298413398
          Музей Семян – id298468664
          Кинель---Черкасская-Районная-Биб Мбу-Цбс – id298528068
          Αнтонина Κолобова – id298563967
          Алина Артамохина – id298623566
          Лена Музыка – id298664484
          Библиотека Калининская – id298812240
          Элина Багирова – id298939680
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Камаз Дворец-Культуры – id299025128
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          Павел Κонстантинов – id299149234
          Уразовская Детская-Школа-Искусств – id299228851
          Сахалинский Зооботанический-Парк – id299274944
          Вадим Художник – id299290796
          Спбиир Институт-Искусств-И-Реставрации – id299305104
          Лилия Пушкина – id299312920
          Детская Библиотека – id299313552
          Οльга Κапустина – id299341967
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Карповская Библиотека – id299454445
          Владимир Митин – id299467698
          Районный Дом-Культуры – id299489042
          Библиотека Фищева – id299531647
          Детская Библиотека – id299577440
          Музей Леса – id299578241
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Rodi Rodnikov – id299652297
          Галерея Богородское – id299784031
          Творческое-Объединение Летания – id299816149
          Телекомпания Такт – id299862112
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Зиборовский Дом-Культуры – id299997514
          Мелодия Продюсер-Орталгы – id300044377
          Ткс Оптимист – id300066413
          Пировская-Центральная Районная-Библиотека – id300177513
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Батецкий Районный-Дом-Культуры – id300197826
          Цирк Арлекино – id300321429
          Парк Природный – id300324923
          Академия Комфорта – id300341643
          Увинская-Детская Библиотека – id300349220
          Бук-Дк Боровецкий – id300414338
          Издательство Орианда – id300429204
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Мук-Тарасовского-Района Районный-Дом-Культуры – id300492801
          Мбук Мцрб – id300509245
          Ольга Коваленко – id300524838
          Светлана Κондратьева – id300714824
          Музей-Таинственного-Камня Гид – id300783124
          Академия Ремесел – id300847544
          Театр Весь-Мир – id300867344
          Ольга Гусак – id300888082
          Ломово Дом-Культуры – id300897882
          Юлия Никифорова – id300945134
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Ракитянский-Краеведческий-Музей Муниципальное-Учреждение-Культур – id300992350
          Леонид Микулин – id300996444
          Нижегородский Цирк – id301008566
          Наталья Клименко – id301012393
          Театр Астролябия – id301038301
          Библиотека Центральная-Городская-Библиотека – id301042538
          Юрий Художник – id301055911
          Газета Искра – id301125961
          Ипподром Арена – id301141454
          Пензенский-Музей Семьи-И-Быта – id301158086
          Светлана Дубовая – id301183640
          Газета Шанс – id301269829
          Елена Бакуменко – id301272905
          Дк-Забайкальский Дк-Забайкальский – id301286920
          Татьяна Вежневец – id301410341
          Дом-Культуры Заря – id301428047
          Библиотека Монтажный-Колледж – id301436497
          Библиотека Центральная – id301451243
          Ломовский Дк – id301454259
          Называевская-Центральная Районная-Библиотека – id301529777
          Мария Рассказова – id301551310
          Театр Лик – id301566673
          Советский-Районный Краеведческий-Музей – id301568773
          Квартирная Галерея – id301688915
          Творческий-Союз-Художников-Росси Тсхр-В-Рт – id301836492
          Елена Кузнецова – id301870904
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Музей Куюргазинский-Икм – id301981808
          Волжская Библиотека – id301995796
          Районный-Дом-Культуры Г-Альметьевск – id301996025
          Роо Белорусский-Союз-Кинематографист – id302021506
          Библиотека-Филиал Отрадный-Город – id302048049
          Дом-Культуры Савинский – id302112334
          Дом-Культуры Пакли – id302138632
          Вечерки Ансамбль-Народной-Песни-Гфак – id302146377
          Музыкальный Театр – id302226359
          Тонкинская Детская-Библиотека – id302239111
          Максим Тульский – id302249405
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Ольга Пятницкая – id302255852
          Иван Κоролев – id302257683
          Юношеская-Модельная-Библиотека Караидель – id302268597
          Кинофестиваль Совенок – id302274681
          Маук-Мелеузовская-Цбс Юлдашевская-Библиотека---Филиал – id302319418
          Мбук Прохоровский-Дом-Культуры – id302385772
          Штерн Галерея – id302391300
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Пятый Театр – id302503018
          Заборский Дом-Культуры – id302515996
          Ева Медведева – id302554949
          Музей Сергея-Сергеевича-Орлова – id302573288
          Детская-Библиотека Габай – id302912262
          Светлана Парк – id302922092
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Театр Сатиры – id302938881
          Бариновская Библиотека – id302941953
          Ксения Садоводова – id302977533
          Библиотека Г-Риддера – id303026792
          Дворец Культуры – id303071647
          Музей-Спасское Гук-То-Объединение-Икхм – id303167854
          Первомайская-Сельская Библиотека – id303168294
          Детская Школа-Искусств – id303175556
          Гу-Редакция-Газеты Лоескі-Край – id303215331
          Павел Тимофеев – id303248336
          Клуб-Игры-В-Мафию-Театр-Теней Г-Пенза – id303257883
          Шестой Регион – id303278904
          Библиотека Рощинская – id303285757
          Галерея Современного-Искусства – id303301762
          Мкук-Чрдб Детская-Библиотека – id303309801
          Арт Квартет – id303322670
          Ольга Гурьянова – id303375045
          Наталья Ржевская – id303526314
          Струнний-Квартет Емілія – id303586866
          Людмила Орлова – id303607488
          Театр-Школа Образ – id303763029
          Театр Станиславского – id303773946
          Универсальные Выставки – id303911876
          Заречный Дк – id303924566
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Музей Вос – id304180249
          Светлана Ренатова – id304201225
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Музей Дзержинского-Района – id304413081
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Руслан Бокширов – id304654445
          Вокал Мосгу – id304706419
          Игорь Черненко – id304828817
          Анива Детская-Библиотека – id304900587
          Академия Музыки – id304935549
          Αнатолий Κовалев – id305069535
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Ансамбль Каспий – id305120957
          Никольская Библиотека – id305187749
          Римма Ишмурзина – id305267113
          Библиотека--Город-Златоуст Маслова – id305328744
          Библиотека Детская – id305442951
          Городокская Центральная-Библиотека – id305456121
          Театр Бенефис – id305485030
          Наталья Еркина – id305537423
          Маяк Районная-Газета – id305537700
          Дом-Культуры Востряково – id305543239
          Ольга Андреева – id305545279
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Павловская Дхш – id305584081
          Степан Орлов – id305588155
          Музей Кино – id305594879
          Елена Абдуллина – id305595899
          Газета Компас – id305617599
          Министерство Культуры-Ингушетии – id305678768
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Музей-Истории-Религии Детям – id305715721
          Становлянская-Газета Звезда – id305717435
          Сельская-Библиотека Снижнебалтачево – id305721947
          Образование Поморья – id305736311
          Мбук Клуб-Искорка – id305814699
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Мария Книжная – id305958073
          Городской Краеведческий-Музей – id305978056
          Евгений Иванов – id305985646
          Краеведческий Музей – id306002721
          Библиотека Ездоченская – id306069453
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Продюсер Артистов – id306239500
          Газета Луч – id306251446
          Бородулиха Районная-Библиотека – id306447335
          Ольга Виль – id306460152
          Ольга Цирк – id306569140
          Мук Николо-Кормский-Цд – id306769142
          Анастасия Клипперт – id306835622
          Оля Казакова – id306866523
          Парк-Культуры Имени-Чехова – id306873222
          Детская Великомихайловская-Модельная-Дет – id306886716
          Τамара Κолобова – id306888591
          Εлена Μихеева – id306928161
          Татьяна Художник – id306954748
          Студенческий-Драматический-Театр Ргпу-Им-Герцена – id306961717
          Дк-Пошатово Арзамасский-Р-Он – id306983733
          Слобожанская Лига – id307139829
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Маскарад Театр – id307236659
          Модельный-Дом-Культуры Мр-Зиачуринский-Район-Рб – id307437423
          Евгения Книжкина – id307448695
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Мбук-Канский Краеведческий-Музей – id307686560
          Чишминский-Историко-Краеведчески Музей – id307688700
          Центральная Библиотека – id307699197
          Галина Мозговая – id307722735
          Шарканский Краеведческий-Музей – id307837937
          Пироговская Библиотека – id307840427
          Дом Культуры – id307851900
          Ружена Новицкая – id307897931
          Большепикинский Дк – id307931329
          Парк-Аттракционов Буратино – id307977512
          Газета-Нейва Новоуральск – id308008130
          Династия Художников-Вдовиных – id308189737
          Южная Губерния – id308317917
          Модельная-Библиотека-Филиал---П- Мбук-Сибайская-Цбс – id308384195
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Библиолинево Поселковая-Библиотека – id308412507
          Пермский Край – id308421777
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          Издательство Малыш – id308443043
          Газета Сельский-Восход – id308445150
          Полтавская Область – id308462581
          Natali Vasiltsova – id308473839
          Филиал Сокольская-Цбс – id308543464
          Сергей Сергеев-Ценский – id308555580
          Дом-Вверх-Дном Музей-Аттракцион – id308618975
          Театр Оперетты – id308620624
          Мастерская Лавровой – id308646974
          Образование Наука – id308671600
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Театр-Детского-Творчества Юность – id308680699
          Новомихайловская-Детская Библиотека – id308684183
          Концертная Касса – id308744707
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id308773162
          Αлексей Κириллов – id308828349
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Чехов-Мо – id308830519
          Арсисбукс Издательство – id308871025
          Ансамбль Цветень – id309145561
          Творческая-Мастерская Дианушка – id309319938
          Галерея Выборга – id309389029
          Самарский-Театр Оперы-И-Балета – id309413421
          Art Severina – id309575588
          Коллектив На-Литейном – id309580337
          Театр Балаганчик – id309603679
          Смородинская-Библиотека Федорук-Ли – id309702439
          Елена Шарунова – id309715016
          Библиотека Дом-Друзей – id309789978
          Альбина Мастерская – id309809858
          Театральная Школа – id309818634
          Наталья Художник – id309833649
          Барракуда Парк – id309924899
          Контэнт Издательство – id309999945
          Алина Художник – id310044242
          Арсений Арт – id310045462
          Anastasiya Vasilevskaya – id310113987
          Радион Οдинцов – id310133228
          Аркада Цирк-Шапито – id310213943
          Продюсер Фестивалей – id310215364
          Александр Ильин – id310221793
          Гитарное Искусство – id310245882
          Αндрей Οвчинников – id310342210
          Αндрей Κолобов – id310366142
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Староминский Музей – id310387563
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Сергей Ливенский – id310577266
          Дом-Культуры Лявля – id310667543
          Библиотека Села-Старокальмиярово – id310799700
          Арт-Объединение Фермата – id310824589
          Библиотека Тринадцатая – id310913779
          Марина Буданова – id310927296
          Кашкаковская Сельская-Библиотека – id310928174
          Лучниковская-Библиотека Филиал – id310931985
          Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы – id310958259
          Музей-Усадьба Архангельское – id310979398
          Сергей Басалаев – id311435256
          Народная Галерея – id311489932
          Идея Музейная – id311497282
          Центральная-Районная Библиотека – id311500404
          Егорьевский-Историко-Художествен Музей – id311518271
          Библиотека Среднеуральск – id311535621
          Константин Иванов-Театр – id311559523
          Хор Пайгусовский – id311561241
          Международная Академия-Музыки – id311669402
          Julia Overbeek – id311709311
          Библиотека Беляшевская – id311748384
          Струнный Квартет – id311814312
          Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека – id311817095
          Ваня Орир – id311865495
          Ом Культуры – id311921426
          Лена Михайлова – id312022269
          Творческое-Объединение Новые-Люди – id312145518
          Искусство-Железа Ковка – id312243515
          Червь Библиотечный – id312319797
          Выставочный-Зал Новокуйбышевск – id312430329
          Шанхай Выставки – id312446565
          Ано-Объединение Костромакурорт – id312576137
          Модельный-Дом-Культуры С-Прибельский – id312600087
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Валерий Скобинов – id312720558
          Алина Музей – id312729477
          Кукольный-Театр Ридикюль – id312779944
          Районный-Дом Культуры – id312836823
          Мбу-Дк-Посэлеваторгтверь Мбу-Дк-Посэлеватор-Гтверь – id312838914
          Дом-Музей Ленина – id312856688
          Публичная-Библиотека Норильска – id312878748
          Цбс Семей – id312976644
          Елена Казанцева – id312993218
          Сергей Кравцов – id313009359
          Выставочный Зал – id313026988
          Страница Театральная – id313052657
          Марина Броневич – id313057818
          Игорь Мезенцев – id313061371
          Дом-Культуры Ростилово – id313063302
          Шопинская Библиотека – id313157280
          Дрц Сафари-Парк – id313339922
          Αнтон Αнтонов – id313464043
          Ковка-Во-Владимире Кузнечное-Сварочная-Мастерская – id313467787
          Голден Парк – id313481641
          Музей Краеведческий – id313531691
          Джоуль Парк – id313609516
          Константиновский Районный-Дом-Культуры – id313615832
          Регіональний-Ландшафтний-Парк Диканський – id313652250
          Галерея На-Шаболовке – id313670159
          Илья Марикин – id313685991
          Pr Media – id313960340
          Край Долгорукий – id313973204
          Библиотека Четыре – id314033017
          Саша Пони – id314059477
          Εвгений Αнисимов – id314116141
          Музей Металлургической-Промышленности – id314126739
          Кукольный-Театр У-Лукоморья – id314308867
          Чума Спектакль – id314473317
          Аңыз Хореографический-Ансамбль – id314497597
          Фабрика Портретов – id314589604
          Сармановский-Районный Дом-Культуры – id314751244
          Саша Бомбик – id314787901
          Марина Нота – id314798649
          Семен Федосеев – id314909621
          Поля Художник – id314924961
          Галерея Пересветов-Переулок – id314943793
          Каховский-Районный-Дом-Культуры Им-Фрунзе – id315244638
          Библиотека Куликова – id315270867
          Дополнительное Образование – id315275004
          Ксюша Кольчук – id315286209
          Сельский-Дом-Культуры Дрокино – id315382354
          Майская Школа-Искусств – id315424714
          Любовь Канстантиновна – id315606335
          Краеведческий Музей – id315682596
          Κонстантин Κалашников – id315750771
          Сергей Иванов – id315784793
          Издательство Юрайт – id315863614
          Музей Монгольской-Кочевой-Культуры – id315978563
          Шура Лангория – id316003990
          Авангард Буда-Кошелевская-Газета-Авангард – id316050114
          Парк Имени-Горького – id316055043
          Александр Прохоров – id316060648
          Светлана Хомутская – id316069032
          Театр-Баобаб Котляр – id316212831
          Колесников Олег – id316235027
          Первомайский Дом-Культуры – id316344087
          Арлан Анкауов – id316551080
          Цирк Шапито – id316620813
          Марина Художник – id316624245
          Театр Альтра – id316673507
          Библиотека Восемь – id316714259
          Пятая-Колонна Творческое-Объединение – id316766678
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          Ольга Школьная – id316837203
          Издательство Технобланк – id316923729
          Роман Солнцев – id316954459
          Факультет-Международных-Отношени Ибда-Ранхигс – id316994622
          Мужской-Хор Символ-Веры – id317000650
          Антонина Иванова – id317021696
          Цунами-Холдинг Камчатский-Край – id317057170
          Детский-Музыкальный-Театр Соловей – id317230544
          Татьяна Волкова-Филармония – id317232703
          Фаина Издатель – id317313462
          Игорь Воронов – id317336271
          Зазеркалье Театр – id317410567
          Творческая-Мастерская-Сова Елена-Исаева – id317782425
          Музей-Ссср Первый-В-Ростове – id317815836
          Рустем Шакиров – id317925822
          Музей-Подпольно-Партизанского-Дв На-Николаевщене – id317969815
          Камышловский Краеведческий-Музей – id317970573
          Αлексей Τарасов – id317977688
          Сквош Парк – id318009510
          Елена Вятская-Мастерская – id318034556
          Библиотека Филиал – id318142362
          Волна Газета – id318171519
          Детская Библиотека – id318176632
          Павел Μаксимов – id318307010
          Галина Вашкевич – id318369081
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Мук Ермаковский – id318459628
          Раиса-Ивановна Художник – id318465918
          Театр Премьера – id318539652
          Арена Смоленская – id318590710
          Алла Бражникова – id318710489
          Александровка Библиотека – id318889345
          Интернет-Газета Реплика – id318918162
          Саратовский-Областной Колледж-Искусств – id318964951
          Ольга Κомиссарова – id319060867
          Дом-Культуры Посёлок-Западный – id319074036
          Головинская Сельская-Библиотека – id319083672
          Мбоу-До-Нижнесортымская-Дши Лобазов-Лаврентий-Маркович – id319100614
          Театральная-Школа-Радуга-Актобе Театральная-Школа-Радуга-Актобе – id319135154
          Академия Малогобизнеса – id319225204
          Мук Вмб – id319227236
          Мбук Вожегодская-Цбс – id319246631
          Андрей Хаджиев – id319268991
          Школа-Изящных-Искусств Королевство – id319301284
          Музей Нерехта – id319303092
          Филармония Кау-Гфак – id319375385
          Александр Турунцев – id319380837
          Шгкдо Бывший-Дк-Имленина-Гшахтерск – id319394977
          Театр Абсурда – id319395451
          Василий Тропинин – id319399983
          Анна Рогожская – id319406003
          Библиотека Им-Вв-Маяковского – id319480990
          Новосибирский Гитарный-Квартет – id319490749
          Экспериментальный Театр – id319503475
          Вологодская Торгово-Промышленная-Палата – id319545573
          Детская-Библиотека Пителино – id319573072
          Газета-Истоки Восточная-Волна – id319599231
          Хореографический-Ансамбль Карамель – id319788872
          Владимир Васильев – id319809155
          Астерия Театр-Огня-И-Света – id319897865
          Молодежный-Камерный Оркестр-Спбгу – id319916401
          Брестская Область – id319991286
          Татьяна Ольга – id319996561
          Районный Музей – id320006139
          Загородный-Клуб Усадьба-Жемчужная – id320156772
          Библиотека Филиал – id320296443
          Наталья Иванова – id320302681
          Библиотека Мук-Тбс-Филиал – id320333431
          Нерехтский-Рожечный Хор – id320352622
          Кузнеца Кузнечная-Мастерская – id320357715
          Творческое-Объединение Синяя-Птица – id320401909
          Павловский-Сельский Дом-Культуры – id320424813
          Адыгейская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id320473259
          Тамара Александрова – id320490732
          Анастасия Свиридова – id320595680
          Женский-Камерный Хор-Кантилена – id320596965
          Алексей Музов – id320666372
          Любовь Книгочеева – id320672307
          Юлия Воеводская – id320676680
          Интерактивный-Театр Сказка – id320788998
          Вокальный-Ансамбль Горница – id320793807
          Татьяна Реклама – id320835059
          Svetlana Sergey – id320907658
          Детский-Театр Энгельс – id321048720
          Николай Макаревич – id321080325
          Культура Атаманская – id321112778
          Дши Родник – id321165855
          Краеведческий-Музей Красненский-Районный – id321305475
          Ирина Ярич – id321320847
          Актриса-Анастасия Светлова – id321386961
          Страница Книжная – id321414426
          Николай Лукутин – id321425699
          Детский-Театр Премьера – id321447074
          Газета Ингушетия – id321518850
          Библиотека Люкина – id321537293
          Дом-Культуры Красный-Перекоп – id321604053
          Русский Музей – id321612421
          Стрип---Театр Мышеловка – id321653087
          Театр Верим – id321686406
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Краеведческий-Музей В-Сергиевом-Посаде – id321726930
          Понтелейко Дмитрий – id321821656
          Ирина Сорокина – id321895744
          Библиотека Искусств – id322102838
          Евгения Знак – id322135117
          Μаксим Τихонов – id322148861
          Адвокатура Киева – id322151511
          Дом-Культуры Железнодорожников-Ст-Новый-Ургал – id322187496
          Газета Речь – id322232997
          Татьяна Спахова – id322294764
          Чернецкий Дк – id322363108
          Урдомская Библиотека – id322391065
          Дк Радиозавода – id322409818
          Академия Михалкова – id322431484
          Αртем Μатвеев – id322527213
          Театр Волхонка – id322537262
          Детский-Театр Актерята – id322553810
          Газета Маяк – id322629486
          Дом-Культуры Имени-Клары-Цеткин – id322675706
          Алёна Васильева – id322678030
          Детская-Экологическая Библиотека – id322690082
          Театр Мороженого – id322699602
          Дом-Культуры Тарасиха – id322704109
          Мария-Фокус Запись-Групп – id322828947
          Бобровский Дк – id322835821
          Библиотеки Воронежа – id322836861
          Детская Библиотека – id322843168
          Экономический Факультет – id322849091
          Анна Лисица – id322851750
          Библиотека Порфирьев – id322855350
          Театр Недослов – id322860491
          Иконописная Мастерская – id322888114
          Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб – id322971690
          Театр Чародей – id323060620
          Вокальный-Ансамбль Вдохновение – id323103197
          Елена Кузина – id323164575
          Наргиза Гулиашвили – id323216403
          Владивосток Приморский-Край – id323305881
          Маяк Библиотека – id323331668
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Коллектив Стейнвей – id323371220
          Толочинская-Детская Школа-Искусств – id323408598
          Городская Газета – id323430749
          Театр Промень – id323475788
          Детская Библиотека – id323484872
          Анастасия Черненькова – id323508386
          Эртильский Краеведческий-Музей – id323528735
          Иван Балтаг – id323603195
          Музей Страницы-Истории – id323634346
          Майкорская-Сельская-Библиотека Мбук – id323647777
          Театр Кукол – id323666684
          Районный Дом-Культуры – id323790298
          Балет-Для Всех – id323793862
          Выставочный Зал – id323806859
          Любовь Кузьмина – id323809567
          Руслан Валиахметов – id323949111
          Театральный Институт – id323950338
          Дом-Культуры Арт – id323978832
          Детская Библиотека – id324011454
          Александр Леонидович – id324153149
          Татьяна Кочнева – id324280764
          Издательство Экоонис – id324296459
          Дом Культуры – id324296859
          Библиотека Добровольная – id324386757
          Молодежный Театр-Эстрады – id324407445
          Брянская-Областная-Филармония Гаук – id324431184
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Ивановский Драмтеатр – id324548292
          Анна Ржевская – id324548896
          Музей-Истории Лэти – id324613454
          Анастасия Малахевич – id324781427
          Танцевальная Академия – id324784076
          Библиотека Им-Назыма-Хикмета – id324790459
          Русский-Драматический-Театр-Им-М Театр – id324803171
          Людмила Образование--Века – id324829864
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Люберецкий Дворец-Культуры – id324931568
          Детская Библиотека – id324951492
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Александра Григорьева – id324983789
          Детская Библиотека – id325017700
          Библиотека Центральная – id325139688
          Театр-Оперы-И-Балета В-Хабаровске – id325155374
          Жуковская Дши – id325198612
          Библиотека Майкова – id325280139
          Анна Музейная – id325322217
          Лилия Художник – id325432910
          Елена Блинова – id325488124
          Εгор Μихеев – id325489958
          Издательство Музыка – id325523402
          Николай Μуравьев – id325567880
          Цирк Фортуна – id325595141
          Дом Культуры – id325795676
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Театральное Пространство – id326073251
          Детская-Библиотека Им-Ся-Маршака – id326089140
          Алина Музей – id326092626
          Центральная Районная-Библиотека – id326093822
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Юрий Αлександров – id326103308
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Ясиноватая Библиотеки – id326166097
          Газета Краснокутские-Вести – id326249919
          Дворец-Культуры Кочегарка – id326255261
          Городской-Филиал-Центральной-Рай Г-Егорьевск-Мо – id326269050
          Новые-Лица Тюменская-Область – id326365179
          Библиотека Рековичская-Поселенческая – id326466369
          Михаил Театральная-Неделя – id326483231
          Театр Элиса – id326636138
          Дворец-Культуры Маяковского – id326723189
          Сериковская-Сельская-Библиотека Литвинова-Татьяна – id326749230
          DELETED – id326756920
          Юрий Рок – id326761377
          Мария Наш-Район-Наро-Фоминск – id326768202
          Творческая-Мастерская Оригами – id326863700
          Новый-Театр-Кукол Краснодар – id326905868
          Газета На-Страже-Заполярья – id326911772
          Творческая Мастерская – id326925803
          Высокое Искусство – id326935909
          Искусство В-Массы – id326948315
          Дом-Культуры Островецкий – id326988593
          Медведская-Библиотека Филиал – id327060520
          Творческая Мастерская-Ра – id327063115
          Ольга Дейнеко – id327075438
          Павел Евгеньев – id327088074
          Катерина Шадрина – id327108562
          Κирилл Μаксимов – id327121158
          Регион Чита – id327127717
          Дом-Культуры Железнодорожников – id327234729
          Искусство Иванов – id327248414
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Газета-Навигатор Талгар – id327392824
          Газета Оренбургская-Сударыня – id327394999
          Денис Сергеев – id327395574
          Выставки В-Омске – id327400266
          Районный Дом-Культуры – id327401803
          Краеведческий Музей – id327409032
          Поляковская-Сельская-Библиотека Мбу-Давлекановская-Мцб – id327409285
          Музей Металлургической-Промышленности – id327551952
          Τамара Κалашникова – id327579016
          Наталья Ивановская – id327583504
          Библиотека В-Комсомольском – id327628308
          Молодежный Художественный-Театр – id327708565
          Юрцовская Сельская – id327846518
          Гудвин Театр – id327872657
          Ольга Кукольный-Театр – id327875906
          Гули-Мули Мастерская-Деревянных-Изделий – id327925547
          Детский-Хор Великан – id327948036
          Библиотека Рудничный – id327948914
          Газета Работа-В-Красноярске – id328034419
          Театр Кожамкулова – id328045756
          Александр Равинский – id328051868
          Библиотека-Номер Четырнадцать – id328109673
          Орбита Газета – id328209623
          Газета Жемчужина-Сибири – id328243166
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Елена Белькевич-Самчук – id328302570
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Театр-Иллюзин Для-Детей-И-Не-Только – id328369118
          Газета Заря – id328388394
          Пыскорский Дом-Культуры – id328395328
          Татьяна Жарова – id328406562
          Любовь Зубцова – id328424957
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Скрапушка Творческая-Мастерская – id328434411
          Музей Лангепас – id328467977
          Канаш Газета – id328524231
          Сцяг Перамогi – id328525769
          Газета Мегаполис – id328536732
          Мку-Цб Культура – id328562400
          Газета Колос – id328569348
          Влад Лисов – id328641362
          Галерея Ларина – id328699861
          Дом-Культуры Октябрь – id328705693
          Парк-Аттракционов У-Бегемота – id328726021
          Дом-Культуры Малыгино – id328745448
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Людмила Чернышова – id328823562
          Ансамбль-Фантазия Гволгоград – id328974201
          Дом-Культуры Подмосковье-Мытищи – id329001217
          Ирбитский-Драматический-Театр Им-Ан-Островского – id329022716
          Дом-Музей Яна-Райниса – id329031747
          Татьяна Золкина – id329054127
          Олег Иванов – id329058086
          Детская---Библиотека Им-Зины-Портновой – id329099101
          Антон Шалагинов – id329193188
          Академкнигаучебник Издательство – id329195958
          Αртем Εрмаков – id329220428
          Музей Искусство-Веера – id329223661
          Национальный-Парк Браславские-Озера – id329246250
          Утяковская-Библиотека-Филиал Мбу-Гафурийская-Цбс – id329348011
          Ельдигинская Библиотека – id329357165
          Дворец-Культуры Оскол – id329374851
          Альшеевская-Центральная Библиотека-С-Раевский – id329395875
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Филиал Цгб-Им-Горького-Мно – id329412487
          Дом-Культуры Судостроитель – id329423317
          Библиотека Седьмая – id329424045
          Театр Зазеркалье – id329534333
          Библиотека Герцена – id329540880
          Культура Кротовка – id329548384
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Бутурлиновская-Центральная-Район Им-Юд-Гончарова – id329556585
          Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека – id329581160
          Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева – id329695548
          Увельская-Цбс Цб – id329699675
          Укарлинская-Сельская-Библиотека Укарлинский-Сельский-Клуб – id329705655
          Библиотека Села-Шелканово – id329706750
          Искитимская Газета – id329713877
          Библиотека Калинники – id329731298
          Екатерина Михайловна – id329739331
          Цирк-Зверей-И-Лилипутов Спб – id329746567
          Екатерина Театральная – id329843781
          Мбук--Ркбс Аскино – id329888984
          Ансамбль Бравые-Казаки – id329898582
          Елена Книжная – id329914158
          Ольга Корона – id329952756
          Яблоновская-Сельская Модельная-Библиотека – id329957537
          Союз Богинь – id330000738
          Ансамбль Феерия – id330191673
          Тоштер Куженерский – id330234546
          Флешбук Плесецкая-Библиотека – id330295709
          Искусство Нереальное – id330328588
          Павел Αбрамов – id330417721
          Театр Драмы – id330418615
          Дедовская-Городская Библиотека – id330436619
          Светлана Музейная – id330453939
          Парк Семья – id330461419
          Люберецкая Газета – id330467827
          София Корбан – id330484445
          Галерея Паршин – id330490267
          Это Театр – id330562797
          Союз Торгово-Промышленная-Палата-Орен – id330584982
          Музей Истории-Города-Урай – id330586605
          Виктор Фирсов – id330603470
          Анна Иванова – id330633882
          Театр На-Басманной – id330655755
          Музей Габдуллы-Тукая – id330662694
          Ансамбль Ханыша – id330671843
          Музей Городской – id330740622
          Мордовская-Библиотека Мбук – id330760128
          Музей Историко-Краеведческий – id330772414
          Наро-Фоминский Музей – id330781942
          Владимир Колмагоров-Фокусник-Самара – id330789280
          Библиотека Городской-Филиал – id330828044
          Алла Мордвинова – id330866634
          Библиотека Пушкина – id330918698
          Крутологский Сельский-Дом-Культуры – id330953269
          Сельский-Дом-Культуры Пахра – id330982314
          Академия Иваново – id330994566
          Театр Комедианты – id331128895
          Эльвира Андреева – id331206404
          Ансамбль Радуйся – id331284576
          Музей Черноморское – id331284676
          Алексей Фомин – id331378732
          Регина Валиулина – id331430951
          Газета Района – id331562155
          Слободо-Туринский-Районный-Истор Музей – id331601704
          Казахстанская-Газета-Бизнеса Кгб – id331621218
          Максим Циник – id331661579
          Школьная Библиотека – id331670593
          Ораторское-Искусство Говорите – id331693736
          Наталья Абаева – id331817580
          Алёна Радужная – id331916392
          Облыстық-Опера-Және-Балет Театры – id331982276
          Волоконовская Центральная-Библиотека – id331992072
          Кальтяевская Сельская-Библиотека – id331993275
          Библиотека Силикатный – id332001503
          Ольга Ряднова – id332051309
          Галина Сушкова – id332116835
          Светлана Вавилова – id332133824
          Музей Коваленко – id332138786
          Библиотека Юношеская – id332142201
          Елена Вишневская – id332143476
          Усадьба Знаменское-Губайлово – id332151294
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Театр Артефакт – id332265034
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Театр Забавный-Театрик – id332391073
          Джимитури Сан – id332404289
          Икряное Культура – id332647140
          Забайкальская-Краевая Филармония – id332648603
          Татьяна Кульвановская – id332686961
          Αлена Μиронова – id332746773
          Культура Мира – id332825100
          Театр Поэзии – id332825884
          Новопетровская Сельская-Библиотека – id332828948
          Ансамбль Тюльпан – id332829550
          Городская-Детская Модельная-Библиотека – id332831597
          Мук Родник – id332835523
          Библиотека Детская – id332836060
          Картинная Галерея – id332889984
          Самарский-Дом Детского-Творчества – id332922905
          Большеуковский Музей – id332979796
          Музей-Зои Космодемьянской – id332996808
          Библиотека Котельники – id333002914
          Евпраксия Мбук – id333022984
          Музей Историко-Краеведческий – id333036236
          Детская-Музыкальная-Школа Им-В-А-Моцарта – id333044973
          Мбу-Выставочный-Зал Музей-Кго – id333139446
          Музей Дьяконова – id333189663
          Струнний Квартет – id333214284
          Новокемский Дом-Культуры – id333255035
          Натэлла Бараева – id333334686
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Ольга Алемасова – id333387040
          Анастасия Мастерская – id333410467
          Рашит Тазеев – id333450059
          Газета Адзінства – id333495838
          Сергей Никитин – id333512168
          Евгений Ксеневич – id333542813
          Издательство Тулома – id333612351
          Арена Омск – id333721126
          Краеведческий-Музей Донецкий-Республиканский – id333857939
          Детская-Библиотека Им-Ви-Даля – id333893802
          Мбу-Нуримановская-Библиотечно-Кл Районный-Дом-Культуры – id333942893
          Центральная Библиотека – id333998083
          Матвеевский Народный-Музей – id334020061
          Угличская Газета – id334081492
          Районный-Дворец-Культуры Балтачевский-Район – id334195471
          Перевозская Детская-Библиотека – id334195919
          Музей Семьи-Аксаковых – id334198101
          Саракташский Музей – id334214135
          Владимир Возилов – id334250647
          Губастовская Библиотека – id334302526
          Виктор Κомиссаров – id334337847
          Газета Экономическая – id334376571
          Библиотека Библиотека – id334386601
          Школа Искусств – id334414578
          Творческая Мастерская – id334456179
          Ансамбль Самоцветов – id334523320
          Библиотека Дмитриевка – id334559940
          Александр Иванисов – id334963087
          Винил Музыкальный-Кавер-Коллектив – id334998420
          Янаульский Музей – id335045129
          Библиотека Центральная – id335050832
          Творческое Объединение – id335076681
          Галерея Добра – id335220725
          Ао-Парк-Ядерных Технологий – id335366954
          Менчерепская-Модельная Сельская-Библиотека – id335368663
          Мбук-Кирсановская-Городская-Библ Библиотека – id335374365
          Табынская-Сельская Библиотека – id335382311
          Бураевский-Районный-Дом Культуры-Имени-Рауфы-Галиевой – id335397858
          Оружейникъ Парк – id335411140
          Библиотека-Номер Тридцать-Семь – id335518323
          Ирина Селеменева – id335545487
          Мбу-Рм-Пмк-Ровесник Мбу-Рм-Пмк-Ровесник – id335568851
          Ширяевская-Сельская Библиотека – id335588869
          Артист Оркестра – id335639185
          Решоткинская Библиотека – id335644432
          Ледовый-Дворец Пестрецы-Арена – id335685382
          Юлия Лившиц – id335694950
          Рузский-Районный Краеведческий-Музей – id335695101
          Театр-Для Детей – id335828496
          Фобос Издательство – id335924070
          Алла Кузнецова – id335972114
          Краеведческий-Музей Г-Осташков – id336235166
          Цирк Бурятии – id336246671
          Центральная-Детская Библиотека-Города-Зыряновск – id336495554
          Дк Нежинка – id336502998
          Сайрановский-Сельский Дом-Культуры – id336511306
          Елена Мусаева – id336518071
          Шатурский-Краеведческий Музей – id336523527
          Работа Музыкантам – id336536099
          Иришка Левская – id336553826
          Мбук-Мцбс Тисульского-Района – id336657854
          Евгения Мликова – id336664290
          Новосельская Библиотека – id336693322
          Наталья Иванова – id336695380
          Библиотека Елабуги – id336746480
          Зилим-Карановская Модельная-Библиотека – id336753859
          Центральная-Городская-Библиотека Гкраснодон – id336770241
          Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека – id336819003
          Автозаводский Парк – id336826565
          Упоровская-Районная-Библиотека Упоровская-Районная-Библиотека – id336834262
          Тангатаровская Сельская-Библиотека – id336890778
          Екатерина Ржечицкая – id337126024
          Театр Котэ – id337202220
          Арт-Галерея Кавказ – id337240029
          Ансамбль Встреча – id337329893
          Центральная-Детская-Библиотека Гдюртюли – id337345362
          Исмаиловская Сельская – id337352305
          Оля Бородынкина – id337425769
          Мбук-Мцбс-Мр-Дюртюлинский-Район- Маядыковская-Сельская-Библиотека – id337477174
          Луховинь Луховицкий – id337479887
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Библиотека Аккузевская – id337487258
          Игметовская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337500092
          Бала-Четырманская-Сельская Библиотека – id337509240
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Граф-Монте-Кристо Театр-Театр – id337594018
          Газета Наше-Лужесно – id337605291
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Шемякская Сельская-Библиотека – id337652425
          Рсаевская-Сельская Библиотека – id337661991
          Бишкураевская-Сельская Библиотека – id337672508
          Дк-Осьминожка Детский-Клуб – id337722758
          Старокуктовская-Сельская Библиотека – id337795054
          Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337799232
          Бурангуловская Сельская-Библиотека – id337800933
          Библиотека Город-Барнаул – id337812994
          Старокиешкинская-Сельская-Библио Гафарова – id337813897
          Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район – id337841639
          Александр Ануфриев – id337844744
          Алексей Потанин – id337865115
          Библиотека-Филиал--Им-Миюдалевич Попов – id337945920
          Исаметовская-Сельская Библиотека-Мбук-Илишевской-Цбс – id337948140
          Детская-Библиотека Абзелиловский-Район – id337949062
          Детская-Модельная Библиотека – id337955282
          Новый-Экспериментальный Театр – id337966313
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Библиотека Белозерова – id337984728
          Наташа Высоцкая – id338001452
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Камерный-Оркестр Летания – id338020955
          Баронеты Цирк – id338105534
          Библиотека-Для-Детей Гволгодонск – id338117817
          Миништинская-Сельская-Библиотека Филиал – id338206878
          Елена Самусева – id338311511
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Сергей Слезкин – id338402853
          Музей Эйнштейна – id338416532
          Кирилл Азарин – id338428299
          Николай Собацкий – id338450190
          Библиотека Аль-Фараби – id338471697
          Мук-Рдк Юбилейный – id338591117
          Центральная Библиотека – id338617259
          Каранелгинская Библиотека-Филиал – id338654780
          Театр-Кукол Городок – id338742846
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Новокангышевская-Сельская Библиотека – id338815364
          Дом-Культуры Белая-Дача – id338817017
          Татьяна Герасимова – id338837311
          Сельская-Библиотека Чишминская – id338866117
          Библиотека Центральная-Города-Бирск – id338872803
          Национальный Парк – id338929640
          Минусинская-Цбс Филиал – id338931422
          Мирослав Ройко – id338946984
          Дарья Междуреченскиймузей – id338957661
          Краснобашкирская Сельская-Библиотека – id338963539
          Кушулевская-Сельская Библиотека – id338969836
          Ишкуловская Сельская-Библиотека – id339091037
          Гусевская Сельская-Библиотека – id339094073
          Халиловская Сельская-Библиотека – id339094836
          Музей-Спортивной-Славы Саратовской-Области – id339095990
          Куйбышевская-Библиотека-Филиал Имени-Сейтумера-Эмина – id339106491
          Амангильдинская Сельская-Библиотека – id339117966
          Библиотека Аксеновская-Сельская – id339147356
          Сдк-С-Юлук-Гафурийского-Района Сельский-Клуб – id339192253
          Константин Глазков – id339262423
          Лабинский Музей – id339491974
          Кирдасовская Сельская-Библиотека – id339600534
          Мбук-Красноярский-Цдик Васильева – id339610914
          Хоккей Солигорска – id339655501
          Мир Телевидения – id339662447
          Данила Бажов – id339683065
          Сенёк Иванов – id339693830
          Новонадеждинская Библиотека – id339762004
          Газета-Реут Газета-Реут – id339796416
          Наталья Фортуна – id339808392
          Елена Художник – id339813461
          Инна Иванова – id339912409
          Библиотека Костеревская – id339915924
          Музей-Дружбы Народов-России – id339919284
          Ельцовская-Детская Библиотека – id339932377
          Сельская Газета – id339935002
          Библиотека-Филиал Мбук-Сибайская-Цбс – id340071682
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Центральная Библиотека-Камбарка – id340230556
          Детская-Библиотека-Аз-Буки Г-Орехово---Зуево – id340236987
          Наталья Долженко – id340264068
          Театр-Школа Образ – id340287959
          Дк Княжево – id340384531
          Кирзинский-Сельский Клуб – id340426780
          Раузима Сиражетдинова – id340476525
          Мбук-Мцбс-Увельского-Муниципальн Петровская-Модельная-Библиотека – id340718720
          Историко-Мемориальный-Музей Ая-Яшина – id340736055
          Крупинова Светлана – id340761432
          Мастерская Славартель – id340976052
          Театр Оренбург – id341016579
          Библиотека-Филиал Кз-Лисичанская-Цбс – id341532589
          Творческое-Объединение Малина – id341580695
          Дзержинский Театр-Кукол – id341710349
          Лига Путешественников – id341850486
          Алина Шевченко – id342000504
          Дк Д-Байтеряково – id342028987
          Рослятинский Дк – id342211310
          Театр Крылья – id342268347
          Александр Валуйский – id342283790
          Елена Мастерская – id342354452
          Газета Вісникк – id342746901
          Алтынсаринская Цбс – id342766608
          Библиотека Уктеевская – id342851116
          Библиотека Есенина – id343067106
          Искусство Мира – id343287078
          Театр-Кукол Областной – id343373978
          Детская-Библиотека Семицветик – id343391181
          Мбук Жцбс – id343396747
          Музей Трубчевский – id343429613
          Дом-Культуры Коткозеро – id343469518
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Филиал Библиотека – id343577805
          Тарногская-Библиотека Детская – id343602419
          Издательство Свято-Троицкой-Сергиевой-Лавры – id343616747
          Село-Миндяк Сельский-Многофунциональный-Клуб – id343747942
          Музей-Память Дд--Единства – id343754509
          Большесельский Историко-Художественный-Музей – id343779207
          Елена Гусева – id343839541
          Галерея-Искусств Эстетика – id343968692
          Владимир Андюкаев – id343989798
          Ранель Исмагилов – id343996231
          Библиотека Рождественка – id344110439
          Стахановская Библиотека – id344129376
          Детская-Районная-Модельная-Библи Сверхнеяркеево-Илишевский-Район- – id344129629
          Огни-Кубани Газета-Кавказского-Района – id344160762
          Кичменгско-Городецкий Районный-Краеведческий-Музей – id344301229
          Музыкальный Олимп – id344326380
          Анжелика Лобакова-Клычникова – id344453326
          Колокольчик Вокальный-Коллектив – id344468364
          Горный-Парк-Сарбаз Горный-Парк-Сарбаз – id344476887
          Евгений Калмыков – id344583544
          Военно-Исторический Музей-Вс-Рк – id344647814
          Совенок Дк – id344681078
          Катя Старкова – id344779401
          Театр Чехова – id344800895
          Новый Театр – id344804028
          Колледж-Искусств-Тгик-Вр Мария-Владимировна-Базилевич – id344876596
          Литератор Кузбасс – id345022924
          Юлия Майорова – id345031600
          Библиотека Детская – id345055775
          Чебулинский-Районный Краеведческий-Музей – id345175610
          Газета Присаянье – id345197419
          Губкинская-Неделя Газета – id345204022
          Театр На-Неве – id345210966
          Бераставіцкая Газета – id345226797
          Мастерская Экц-Нао – id345257422
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Глория Вокальный-Ансамбль – id345288825
          Библиотека Гродно – id345335839
          Модельная Библиотека – id345353979
          Кашкалевская Сельская-Библиотека – id345372271