Страница Сергея Смолдырева (1971 г.р.)

Фотография Сергея Смолдырева

Сергей Смолдырев

48 лет,

    Информация о человеке

    Имя

    Сергей

    Фамилия

    Смолдырев

    Пол

    мужской

    Дата рождения

    9 августа 1971

    Полных лет

    48 лет

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      25 января 2015

      Был онлайн ВКонтакте

      04 июля 2020 в 14:32

      Заходил с устройства

      mobile

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id289072782

      Домен анкеты ВКонтакте

      smols71

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          5000

          Всего подписчиков

          18

          Всего видеозаписей

          149

          Всего фотографий

          16699

          Всего аудиозаписей

          234

          Всего подарков

          11

          Всего сообществ

          2269

          Список из 5000 страниц друзей

          Анна Красикова – id90662
          Альбина Ishmurzina – id147381
          Алина Зоря – id178101
          Madina Safaryan – id229759
          Безымянный Мальчик – id235792
          Дарья Очередлова – id272612
          Денис Смирнов – id324819
          Борис Кутенков – id351914
          Ангелина Рязапова – id381182
          Онотоле Васермане – id528226
          Юлия Иванова – id534688
          Лилия Жбанова – id539594
          Антон Рубшев – id550495
          Тимур Лебедев – id574189
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Анна Озерская – id651382
          Влад Любимов – id662670
          Светлана Костышина – id675110
          Елизавета Панченко – id749800
          Оля Веньяминова – id833578
          Татьяна Карпова – id840368
          Людмила Панькова – id879130
          Евгения Малинкина – id920605
          Александр Сечин – id977816
          Татьяна Матвеенко – id981944
          Михаил Ежов – id1046047
          Андрей Тимофеев – id1079955
          Ногожопа (_I_) – id1102154
          Лиза Тарабанова – id1135906
          Мария Любимова – id1160891
          Иван Белозерцев – id1186260
          Станислав Максимов – id1237482
          Юлия Казанская – id1342534
          Арман Акопян – id1343466
          Роман Жидко – id1444330
          Константин Иночкин – id1495415
          Ирина Ряскина – id1504689
          Даниил Туров – id1525550
          Елена Ерофеева – id1664751
          Надежда Гришняя – id1680271
          Евгений Нусс – id1680458
          Юлёк Кашина – id1686572
          Эрика Радость – id1778681
          Анна Кузнецова – id1781880
          Анна Гребнева – id1805123
          Мария Кутузова – id1962916
          Валерий Попов – id1993098
          Елена Чашина – id2054560
          Георгий Жуковец – id2094824
          Андрей Миркин – id2158773
          Александр Романов – id2293911
          Наталья Родионова – id2323023
          Людвиг Аристархович – id2558213
          Игорь Лисицин – id2591945
          Кирилл Богдатов – id2645655
          Катя Матюшкина – id2717308
          Борис Тараканов – id2918235
          Лена Цветкова-Бережная – id2924550
          Владислав Выставной – id3052001
          Бог Мужиков – id3062601
          Алексей Гвоздёв – id3088383
          Елена Яценко – id3171413
          Виктория Мозговая – id3206636
          Наталья Петрова – id3209003
          Сергей Землянко – id3226378
          Nik Dir – id3292961
          Виталий Дмитриев – id3353342
          Светлана Федорова – id3391292
          Наталья Коваленко – id3455009
          Ольга Изгачева – id3603046
          Антон Кригоузов – id3609688
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Юлия Лавряшина – id3703998
          Федор Достоевский – id3862566
          Надежда Форостян – id3872717
          Александр Гаюнов – id3941532
          Папа Римский – id4000386
          Лариса Атласова – id4044847
          Александр Ефремов – id4048519
          Александр Суворов – id4397911
          Анастасия Бендерская – id4424359
          Дмитрий Нагиев – id4535403
          Владимир Самсонов – id4583483
          Наталья Копчёнова – id4586382
          Андрей Грунтовский – id4729072
          Мария Пашинина – id5047877
          Просто Zu-Zu – id5065380
          Сергей Бобров – id5076415
          Валентина Ушакова – id5086352
          Maria Lyudko – id5323678
          Татьяна Куравская – id5337448
          Александр Вервекин – id5339610
          Мадина Астахова – id5388507
          Ульяна Костина – id5409325
          Виктор Немиро – id5561179
          Александр Папченко – id5584659
          Марина Фёдорова – id5654396
          Елена Дружнова – id5721604
          Neon Angel – id5898852
          Анна Петряшева – id5903650
          Ольга Коханенко – id5983051
          Артур Вахитов – id6167403
          Марина Пахолкова – id6194066
          Юлианна Черемская – id6402245
          Анна Цыганкова – id6505144
          Федор Бондарчук – id7088568
          Анастасия Федосеенко – id7192924
          Наталья Рудницкая – id7367650
          Натали Логунова – id7495494
          Григорий Зайцев – id7697616
          Екатерина Фирюлева – id7697839
          Яна Горшкова – id7700398
          Светлана Мамонтова – id7720700
          Катрин Шустрова – id7749354
          Юлия Тонявина – id7758075
          Аксинья Исакова – id7834363
          Стелла Замышляева – id7949209
          Вадим Гиглаури – id8176298
          Александра Зырянова – id8223928
          Сергей Целихович – id8231253
          Андрей Разживин – id8244797
          Mister Proper – id8388723
          Полина Шибеева – id8393809
          Никита Грачев – id8403364
          Angelina Jolie – id8415195
          Лесьяр Янтарный – id8616127
          Анастасия Безлюдная – id8640081
          Максим Носков – id8749491
          Ольга Галинская – id8807944
          Наталия Королева – id8859287
          Александр Абриталин – id8960379
          Максим Сирота – id8981331
          Ирина Курусь – id8981527
          Наташа Ладошкина – id9175072
          Евгений Балашов – id9302466
          Мария Осипова – id9316381
          Любовь Вилкова – id9348036
          Дима Дмитренко – id9424580
          Татьяна Кошкарова – id9601186
          Сергей Скоморохов – id9703996
          Александра Войкина – id9714912
          Steven Seagal – id9758068
          Леонардо Дикаприо – id9762295
          Наталья Сорокина – id9762930
          Белая Тьма – id9793064
          Константин Ефетов – id9817340
          Екатерина Мошко – id9937196
          Alenka Khromova – id9956643
          Вера Пермякова – id10010911
          Дима Макаев – id10339899
          Роман Агарков – id10419983
          Евгений Горшков – id10473531
          Андрей Безгеймер – id10497844
          Максим Бурдин – id10511529
          Василий Задов – id10639222
          Карина Корнеева – id10953326
          Чистильщик Духовок – id11026956
          Татьяна Шевченко – id11195540
          Вин Дизель – id11293952
          Валерия Чернованова – id11393586
          Дмитрий Воробьев – id11412943
          Виктор Барткайтис – id11527134
          Дионисий Волков – id11613631
          Маша Малиновская – id12024324
          Роман Круглов – id12028576
          Михаил Боярский – id12050148
          Pablo Picasso – id12144730
          Иван Хорзов – id12263566
          Марк Жванецкий – id12495788
          Алексей Новосёлов – id12512371
          Деловая Библиотека – id12563408
          Алексей Симаш – id12607077
          Нижнетагильская Филармония – id12653576
          Елизавета Лебедева – id12777318
          Ирина Зелинская – id12884452
          Артур Батыгян – id12890456
          Вячеслав Ладысев – id13092349
          Алла Балашова – id13361493
          Леонардо Да Винчи – id13366638
          DELETED – id13369955
          Маша Чунина – id13377581
          Леонид Царь – id13393416
          Франсуа Мари-Аруэ – id13497646
          Добрый Чебурашка – id13641629
          Артур Арсланов – id13673088
          Карина Назанян – id13695873
          Нина Погорелова – id13725819
          Юлия Зубчик – id13785150
          Олеся Шкловская – id14164881
          Ольга Иванова – id14169450
          Илья Попов – id14177168
          Юлия Цветова – id14267740
          DELETED – id14284276
          Виктория Котлярова – id14452510
          Сергей Зыков – id14714715
          Irina Chulkova – id14821038
          Иосиф Сталин – id14949642
          Ольга Баландина – id14965340
          Ольга Тушева – id15079754
          Анатолий Николаев-Талин – id15253749
          Даба Дабаев – id15333463
          Курица Съяйцами – id15404929
          Алёна Калабина – id15407776
          Ксения Белова – id15468052
          Елена Осмоловская – id15695757
          Екатерина Весна – id15707945
          Константин Сычев – id15895339
          Олег Собственников – id15922571
          Мария Соседко – id15932587
          Инна Соколова – id15940176
          Дитер Болен – id15951119
          Юлия Малюкова – id15978714
          Остап Бендер – id15991589
          Will Smith – id16373491
          Света Минина – id16495060
          Елена Моисеева – id16686933
          Сергей Воевода – id16769361
          Филармония Удмуртская Государственная – id16949098
          Такой Театр – id17347386
          Тони Вайсман – id17391985
          Елена Дорофеева – id17391990
          Кристина Токарева – id17469982
          Ice Fire – id17506845
          Музей Достоевского – id17539246
          Алина Плынская – id17568743
          Олег Чирва – id17654706
          Baby Doll – id17681833
          Роман Леонтьев – id18085376
          Елена Нурова – id18114284
          Игорь Зеленов – id18219911
          Марина Дубровская – id18221313
          Денис Горюшкин – id18486055
          Екатерина Захарова – id18707506
          Вероника Скворцова – id18736088
          Владислав Резков – id18915592
          Иван Айвазовский – id19228110
          Дмитрий Потёмин – id19329613
          Алеся Суховеркова – id19559995
          Наталия Токмакова – id19577540
          Константин Круглый – id19620609
          Эдуард Коршунов – id19787424
          Максим Сафиулин – id19787849
          Юлия Михайлова – id19811404
          Ансамбль Имени-Человеческого-Фактора – id19863769
          Наталья Степанова – id20022114
          Наталья Андреева-Каретникова – id20108140
          Ленчик Франц – id20249614
          Фёдор Жуков – id20260280
          Ксения Горяева – id20292208
          Надежда Щипицына – id20376804
          Андрей Просвирнин – id20436789
          Ксения Нестерова – id20532982
          Михаил Кузнецов – id21003935
          Анна Плехова – id21125467
          Пётр Шкляревский – id21125509
          Александр Мухарев – id21476655
          Елена Дубровина – id21550204
          Евгения Полянина – id22088744
          Лира Прокопчук – id22685174
          Ольга Васильева – id22779659
          Марина Клопова – id22929579
          Ирина Панкова – id23279182
          Добрый Дядя – id23844159
          Дмитрий Зайцев – id23945391
          Евгений Косенков – id23953630
          Leonid Polechudesoff – id24020144
          Серёжа Кошкин – id24179570
          Виктор Антибиотик – id24319198
          Николай Романов – id24740781
          Мария Забава – id24795503
          Александр Шатов – id24813367
          Белая Змея – id24829980
          Юрий Капник – id25025719
          Георгий Жуков – id25293096
          Иван Кондратьев – id25786928
          Жора Брусникина – id26219826
          DELETED – id26312394
          Елена Фролова – id27363501
          Дмитрий Ефимов – id27423585
          Вахтанг Заркуа – id27444927
          Мария Лазерсон – id27775781
          Олег Кудрявцев – id28263948
          Артур Ямаев – id28907882
          Ирина Хуртина – id28923304
          Ева Зайцева – id28989908
          Наталья Ткаченко – id29770575
          Игорь Корниенко – id29781675
          Наталья Нохрина – id29932019
          Илья Румянцев – id30054035
          Флэт Битс – id30164728
          Владимир Савельев – id30215497
          Маргарита Дворецкая – id30443116
          Наталья Ямщикова – id31132794
          Наталья Музыкант – id31270900
          Елена Логинова – id31272041
          Рима Исаева – id31297540
          Дмитрий Роза – id31448963
          Артём Токарев – id31493233
          Ляля Талагаева – id31570558
          Елена Мазова – id31615144
          Изольда Агибалова – id31692717
          Коза Суп – id31707014
          Гузель Шарипова – id31738691
          Андрей Козлов – id31745780
          Саша Колчак – id31811327
          Московский Метрополитен – id31918001
          Андрей Валяпин – id32305903
          Алиса Власть – id32399898
          Julia Antipova – id32421281
          Румия Марванова – id32693138
          Ханты Мансийск – id32751819
          Artcenter Moscow – id32844237
          Мария Вальдес-Одриосола – id32847733
          Александр Егоров – id32914663
          Витя Янукович – id32955057
          Илья Шатров – id33317514
          Екатерина Жаркова – id33456459
          Эвелина Блёданс – id33569390
          Светлана Чувашова – id33572619
          Николай Великотнов – id33739847
          Елена Усачева – id33825383
          Наталия Лобашева – id33832128
          Владислав Одинцов – id33865638
          Евгений Брасс – id34315438
          Василий Воронов – id34533533
          Владимир Дорда – id34663411
          Нектар С-Мякотью – id34722217
          Иван Евсеенко – id35026013
          Владимир Федорок – id35634416
          Музыкальный Бомонд – id36256816
          Ансамбль Вереск – id36371002
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Вадим Кузичкин – id36502030
          Николай Именов – id37175783
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Арт Артуров – id37543670
          Юлия Архипова – id37639836
          Barack Obama-Jr – id37793082
          Александр Хололович – id38069568
          Светлана Загуменная – id38681621
          Альфия Шайнурова – id38690758
          Владимир Смирнов – id38692274
          Владимир Данькин – id38715530
          Елизавета Ландсбергис – id38914452
          Дмитрий Кочетков – id38984732
          Вадим Матвеев – id39046469
          Театро Театро – id39527447
          Наталья Волохина – id39619146
          Кино Информатор – id40062008
          Армен Оганесян – id40228485
          Мозоль Пластыревич – id40415916
          Любовь Тарасенко – id40540851
          Василий Тёркин – id41028202
          Театр Шарманка – id41063598
          Музей Метенкова – id41248085
          Ольга Кривдина – id41602493
          Екатерина Климюк – id41762894
          Oduvanchik Bozij – id41958708
          Женёк Басов – id42091806
          Film Film – id42112517
          Татьяна Бобылькова – id42149919
          Анна Седокова – id42259704
          Taisiya Walter – id42434313
          Ирина Шаврыгина – id42519307
          Елена Болдырева – id42796453
          Джорж Клуни – id42797025
          Фёдор Бирючев – id42813237
          Кирилл Захаров – id43241678
          Наринэ Мхитарян – id43481343
          Чемодан Борода – id43570705
          Алексей Бровкин – id43727121
          Юлия Елагина – id43860631
          Анна Евстигнеева – id44159348
          Наталия Федорова – id44793001
          Ирина Румянцева – id44808765
          Аня Рубинова – id45806006
          Юлия Морозова – id45834776
          Алёна Емельянова – id46049821
          Татьяна Яйцова – id46354015
          Olekse Talii – id46374322
          Карина Федорок – id46462403
          Эльмира Улисова – id46560778
          Татьяна Бейч – id47357394
          Наталья Ермак – id47525729
          Елена Барткайтис – id47551941
          Анастасия Арутюнян – id48162985
          Максим Смирнов – id48282645
          Типа Одуванчик – id48354780
          Евгений Павлов – id48699472
          Марина Бутковская – id48792205
          Филармония Детская – id49069989
          Елена Польшакова – id49104218
          Сергей Глазков – id49445769
          Бутылка Водки – id49547050
          Ночнойклуб Двина – id49732134
          Вера Ким-Басова – id49858008
          Елена Теплова – id50201988
          Сергей Катасонов – id50341221
          Джон Траволта – id50549874
          Олелия Лис – id50600293
          Вася Васечкин – id50602490
          Максим Григорьев – id51115067
          Юлия Ещенко – id51285395
          Андрей Кашкаров – id51371619
          Людмила Перунова – id51473710
          Станислав Златов – id51683855
          Оксана Баранова – id51712272
          Игорь Саруханов – id51805281
          Ольга Панова – id51808110
          Александра Пушкинская – id51972575
          Театр За-Черной-Речкой – id52091119
          Кристина Кулай – id52108120
          Владимир Хохлев – id52153521
          Ксения Лисина – id52221323
          Клара Боу – id52315734
          Сергей Чихтисов – id52568207
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Андрей Зоткин – id52756080
          Ирина Колесова – id53109794
          Милена Думачева – id53292933
          Артем Нижник – id53580171
          Дарья Арзамазова – id53666039
          Галия Трушечкина – id53797597
          Юлия Тухбатуллина – id54146815
          Семен Александровский – id54465291
          Библиотека Угледарская – id54659542
          Владимир Никитин – id54815912
          Алёна Берёзко – id54868214
          Нина Поздеева – id55220479
          Юрий Коптяев – id55505972
          Анатоль Зимов – id55647821
          Культурный Фронт – id55686321
          Филипп Бедросович – id55742308
          Нина Гаевцова – id55799684
          Елена Ерохина – id56141930
          Дмитрий Яковлев – id56156471
          Андрей Лагиновских – id56217254
          Валентина Иванова – id56301132
          Елена Звонарева – id56387004
          Елена Дремова – id56757215
          Надежда Павлова – id57134954
          Ольга Воронина – id57277908
          Дмитрий Гавриленко – id57553766
          Театр Квам – id58038347
          Ирина Новина – id58136885
          Александр Потрашков – id58356633
          Татьяна Евтишина – id58486186
          Лариса Миконова – id58531117
          Комитет-По-Делам-Молодежи Шалинского-Городского-Округа – id58549784
          Анна Алейникова – id58640847
          Большой-Стереофонический Оркестр – id59265308
          Анатолий Вассерман – id59320240
          Александр Субботин – id59468573
          Сергей Κоролев – id59482047
          Лариса Смакауз – id59564379
          Елена Крюкова – id59658125
          Наталья Стражева – id60713613
          Анжелика Батт – id61425708
          Лидия Плужникова – id61685006
          Дарья Белкина – id61776876
          Олег Дроздов – id61838506
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Владислав Ивах – id62046585
          Евгений Шаталов – id62173677
          Сергей Зюба – id62210879
          Яна Пермякова – id63754812
          Ольга Юрлова – id63937598
          Ирина Носова – id64061123
          Лилия Кузнецова – id64123737
          Иван Поддубный – id64712141
          Ильяс Сафин – id64712800
          Nail_ibragimov Ibragimov – id64780599
          Подростковый Хор – id64810697
          Ильдар Тазетдинов – id64820381
          Вероника Чехун – id64969894
          Мешок Мешковский – id65137230
          Ирина Смолякова – id65839688
          Татьяна Рязанцева – id66057330
          Ольга Шульга – id66135889
          Сергей Парамонов – id66517080
          Артем Левшич – id66572703
          Александр Ульчев – id66967149
          Ансамбль Ля-Миноръ – id67390011
          Валентина Царёва – id68155267
          Молчаливый Боб – id68414929
          DELETED – id68546768
          Театр Вернадского – id68692741
          Наталья Рогова – id69366022
          Екатерина Варнава – id70049346
          Наталья Самойлова – id70161266
          Максим Ушаков – id70407986
          Людмила Усольцева – id70503479
          Илфар Хазипов – id70520338
          Вера Шляхова – id70587264
          Мартин Лютер – id70867149
          Анастасия Орлова – id70937028
          Кейт Уинслет – id71024462
          Татьяна Метлюк – id71500205
          Мария Витальевна – id71610148
          Эльмира Ибрагимова – id71668096
          Екатерина Хохлакова – id72036787
          Федор Асначев – id72063995
          Зинаида Теверовская – id72149260
          DELETED – id72828443
          Банка Огурцов – id72954759
          Гульзамия Афлятунова – id73045644
          Ольга Дунюшкина – id73484260
          Ольга Мединцева – id73622477
          Роман Букин – id74733799
          Александр Тененбаум – id74931706
          DELETED – id75414054
          Бисмарк Отто фон – id75860864
          Ольга Владимирова – id76179024
          Сауле Темеркулова – id76288854
          Татьяна Коншина – id76528191
          Юлия Лесникова – id76861977
          Рамзия Ямилова – id76888635
          Светлана Качан – id77428647
          Elmira Zeynalova – id77605883
          Андрей Макаров – id77759313
          Катерина Григоренко – id77993324
          Симон Боливар – id78022242
          Роман Алехин – id78212143
          Мария Дорн – id78324066
          Людмила Маркина – id78351650
          Владислав Козырь – id78692247
          Алена Макарова – id79653566
          Angelina Jolie – id80049006
          Максим Летов – id80054429
          Юлия Крюкова – id80105397
          Светлана Гордеева – id81048560
          Айсылу Мусаллямова – id81151661
          Анжелика Счасная – id81222319
          Владимир Анисимов – id81400264
          Дарья Сиротина – id81469995
          Cathrene Cryshckina – id81737473
          Виталий Николенко – id81740596
          Елена Тонконоженко – id83570059
          Дедушка Арнольда – id83974003
          Алексей Купряков – id84033370
          Сергей Беляков – id84093144
          Оксана Балкизова – id84107902
          Сергей Глухарев – id84224464
          Кесем Делитнаноль – id84378644
          Оксана Синетар – id84660926
          Галина Марченко – id84793243
          Альберт Балуков – id84942958
          Татьяна Кирюшатова – id84986401
          Эльвира Таха – id86270720
          Екатерина Мурзина – id86339562
          Надежда Фешина – id86476375
          Детская Филармония – id86838605
          Наталья Удалова – id87058613
          Тур/агентство Артемида – id87148155
          Михаил Уваров – id87228653
          Алёна Изместьева – id87476361
          Марина Павлинова – id87513514
          Ида Вранек – id87609404
          Сергей Козлов – id87650152
          Елена Белякова – id88100948
          Театр Мастерская – id88242764
          Юлия Бруславская – id88477591
          Дискотека Авария – id89269344
          Маша Казанцева – id90089678
          Надя Оборотова – id90159549
          Ленара Мигранова – id90214210
          Инна Качелькина – id90361014
          Жорик Вартанов – id90626030
          Елена Карабешкина – id90651890
          Сания Шавалиева – id90823459
          Роман Лелюх – id91527239
          Болт Резьбовой – id91549547
          Эльмира Чигарева-Хусяинова – id91572539
          Оксана Морозова – id91649901
          Рой Комаров – id91741087
          София Евдокименко – id91888157
          Дмитрий Алексеенко – id92088983
          Светлана Шигаева – id93016749
          Надежда Юркова – id93022484
          Азамат Айталиев – id93066816
          Дмитрий Никифоров – id93262599
          Марина Щепина – id93798624
          Вера Бычина – id93940669
          Игорь Камич – id94449134
          Оксана Фоломошкина – id94540090
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Кадниковская Библиотека – id94938892
          Омская Филармония – id94965039
          Елена Удмуртская – id95095112
          Αлла Τетерина – id95193008
          Наталья Пендюрина-Капина – id95202365
          Наталья Верещагина – id95296380
          Валерия Макарова – id95376562
          Алёна Овчинникова – id95570126
          Дарина Федорова-Землянская – id95671690
          Кадрия Атнагулова – id95755043
          Театр Буфф – id95816670
          Сергей Хренов – id96088233
          Светлана Васильева – id96752845
          Олег Исторический – id96792892
          Дом Бенуа – id96956551
          Иосиф Бродский – id97008303
          Анастасия Волочкова – id97050295
          Fiesta Lonia – id97098406
          Театр Игрище – id97126704
          Исетская Центральная библиотека – id97432134
          Татьяна Николаева – id97505824
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Афанасий Узда – id98148774
          Мария Кожухова – id98454005
          Майя Фомина – id98519841
          Библиотека На рубежной,18 – id98680840
          Наталия Гулькина – id98747085
          Жизнь Задротская – id98798787
          Наталья Гущина – id98857858
          Юля Сидорова – id99021328
          Камерное Трио – id99160014
          Никита Хрущев – id99160750
          Алексей Бондаренко – id99584647
          Театр Сова – id99620557
          Светлана Лотоцкая – id99732640
          Александр Οвчинников – id99775139
          Фотостудія Артфото – id99977688
          Елена Сидорова – id100128216
          Театр Lusores – id100679014
          Группа Авиа – id100930551
          Татьяна Лебедева – id101044695
          Сэр Бормоглот – id101551587
          Мария Иванова – id101723340
          Машенька Соболева – id102028809
          Наташа Сабирова – id102405175
          Дашенька Звонарева – id102755138
          Филипп Киркоров – id103212715
          Олег Сухов – id103247773
          Валентина Терехова – id103363555
          Наталья Шпетная – id103382521
          Артем Яненко – id103430617
          Таня Цой – id103474655
          Александр Антонов – id103477713
          Елена Агафонова – id103783243
          Пироженка Елена – id103813369
          Олеся Нива – id103909112
          Гай Фокс – id103933322
          Андрей Агапов – id104021000
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Людмила Усова – id104156040
          Ирина Золотова – id104170492
          Кирилл Рублёвский – id104582210
          Никита Веснин – id104855764
          Елена Кулакова – id105286838
          Образ Жизни – id105840062
          Клинские Библиотеки – id106028118
          Светлана Щёголева – id106408782
          Егор Κоролев – id106450872
          DELETED – id106576684
          Людмила Деева – id106740458
          Соня Книжная – id106789074
          Μаргарита Μамонтова – id106966729
          Музей Полёт – id107656379
          Игорь Тонетский – id107864971
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Дженни Синицына – id108212988
          Ольга Алмазова – id108366839
          Издательство Гиперион – id108546406
          Александр Чистяков – id108642173
          Иван Смирнов – id108804920
          Ольга Казимирова – id109629711
          DELETED – id110049558
          Юлия Назарчук – id110164858
          Макс Иванов – id110549975
          Театр-Юных-Зрителей Имени-Брянцева – id110779344
          Татьяна Иняхина – id110918012
          Мария Петрова – id111346767
          Леночка Гончарова – id111371678
          Уралст Уралспецтранс – id111790467
          Арт Город – id112691117
          Мансарда Художников – id112757348
          Татьяна Навка – id112803659
          DELETED – id113023988
          Елена Алабина – id113139180
          Александр Кузнецов – id113279044
          Ольга Шелест – id113877618
          Анастасия Мулык – id114060781
          Татьяна Фильчагова – id114331281
          Надежда Нестерова – id114640386
          Teddy Daniels – id114781175
          Олег Κоролев – id116144394
          Большой Театр кукол – id116239556
          Дворец Культуры – id116494067
          Жанна Маркина – id116579770
          Антон Семенов – id116605770
          DELETED – id117130186
          Iggy Poo – id117183521
          Детская Борская – id117196207
          Татьяна Лолова – id117646719
          Трикстер Театр – id118502373
          Людмила Вербицкая – id118762397
          Татьяна Пушкарева – id119258968
          Александр Белкин – id119551822
          Мария Радько – id119644929
          Мария Кудренко-Петрова – id119698885
          Екатерина Казазаева – id119924528
          Музыкальный Театр – id120881015
          Ирина Чернова – id121067609
          Зал Танцевальный – id121078097
          Таша Славная – id121217004
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Елена Телеганова – id121980729
          Татьяна Новачук – id122007423
          Зоя Архангельская – id122023323
          Юля Кац – id122055245
          Альбина Серова – id122182837
          Собака Лизака – id122302653
          Дворец Культуры – id122397018
          Лена Гладышева – id122419604
          Музей Череповец – id122842583
          Константин Романов – id122848855
          Алла Костина – id123203332
          Санаторий Северное сияние – id123293934
          Жанна Чайка – id123510324
          Артем Вояжев – id123768194
          Ольга Симдянова – id124243399
          Музыкальная Школа – id124367216
          Игорь Черидник – id124374748
          Айрат Турьянов – id124377139
          Чердынская Школа – id124916882
          Фарида Мухаметшина – id124997020
          Сергей Заботин – id125285364
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Театр Молодёжный – id125418990
          Альмир Курбаналиев – id125560819
          Александр Лукашенко – id126446661
          Олег Синицын – id126885612
          Роман Книгин – id127352011
          Карельская Филармония – id127405000
          Игорь Дрыгин – id127926120
          Молодежный Санкт--Петербург – id128030673
          Софья Ротар – id128050552
          Владимир Сидоров – id129053590
          Антон Опішнянський – id129297574
          Максим Αлексеев – id129324961
          Мария Агонева – id130384039
          Юрий Метёлкин – id131025745
          Музей Гатчины – id131075199
          Тупица Хомяк – id131226935
          Этюд Теaтр – id131483146
          Стёпа Киселёв – id131513818
          Farexpo Выставочное объединение – id131550646
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Марат Ахунов – id131920620
          Леонид Пахомов – id132031090
          Кристина Шруб – id132066718
          Никита Сеначин – id132240308
          Юрий Зайцев – id132382452
          Круглянский Музей – id132422252
          Владимир Орлов – id132535426
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Арсений Банилис – id132792585
          Αртем Αвдеев – id132940035
          Alena Alexandrovna – id133029510
          Библиотека Книжная гавань – id133108801
          Борис Котиков – id133110118
          Полина Смолдырева – id133115061
          Капелла Санкт-Петербурга – id133240389
          Маргарита Бурдыко – id133301243
          Дария Пушкарева – id133596822
          Валентина Байтимирова – id133636830
          Центральная Библиотека – id133975726
          Петр Чернов – id134022226
          Администрация Библиотеки-Юф-Спбгу – id134080089
          Срцб Им. я.м. рочева – id134121448
          Аэрофлот-российские Авиалинии – id134121488
          Светлана Фадеева – id134251403
          Актерское Мастерство – id134339147
          Театр Post – id134520587
          Вера Филиппова – id134563735
          Αнтон Αвдеев – id134570285
          Людмила Садыкова – id134725979
          Оксана Попкова – id134729450
          Дмитрий Менделеев – id134893610
          Евгения Иванова – id134990545
          Библиотека №8 – id135035285
          Айсылу Нурутдинова – id135058349
          Юлия Демидова – id135077365
          Айгуль Муфарахова – id135178660
          Ирина Милютина – id135204178
          Виктория Варнава – id135237143
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Абакановская Библиотека – id135410860
          Мария Пинтелина – id135484516
          Татьяна Малашевская – id135488914
          Миша Галустян – id135524599
          Красносельская Школа искусств – id135525132
          Хор Бортнянского – id135600073
          Дворец Культуры – id135766529
          Музей Богдановича – id135801009
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Лисичанская Центральная библиотека – id135926283
          Наташа Королева – id135968285
          Елена Позднова – id136063263
          Библиотекарь Научная библиотека челгма – id136144900
          Анна Шмелёва-Михайлова – id136197498
          Сергей Безруков – id136550448
          Татьяна Якуба – id136582989
          Аня Глова – id136608240
          Амаяк Акопян – id136677997
          Чердынский Музей – id136727590
          Библиотека-филиал №22 – id136959017
          Евгения Стрельцова – id137092010
          Ираида-Кириловна Канди-Кудрякова – id137117518
          Девятое Училище – id137129288
          Библиотека Детская – id137156981
          Библиотека Череповец – id137169581
          Новая Опера – id137353508
          Владимир Девятов – id137403879
          Марина Нургалеева – id137530240
          Театр Оперы и балета – id137546493
          Казачье-Движение Святая-Русь – id137677486
          Надежда Клименко – id137789465
          Владимир Слепцов – id137831330
          Негр С трубой – id137885742
          Борис Годунов – id138066409
          Петербургская Киноартель – id138096689
          Георгий Кесов – id138355936
          Тагир Ишмухаметов – id138418666
          Вадим Гео – id138555449
          Игорёк Огонёк – id138576481
          Канапэ Анапа – id138883522
          Левина Марина – id138900577
          Марина Лыкова – id138907969
          Литклуб Феникс – id139045680
          Кактус Кактусинский – id139214489
          Дмитрий Ковин – id139566681
          Музыкальный Театр – id139654572
          Татьяна Кожурина – id139654604
          Турцентр Первый – id139675976
          Максим Казанцев – id139784965
          Библиотека-филиал № 6 – id139907924
          Макс Королёв – id140102458
          Муза Музейкина – id140157249
          Ирина Карелина – id140161166
          Анжелина Джоли – id140191045
          Андрей Бугаля – id140208780
          Кэмерон Диаз – id140250800
          Театр-Школа-Образ Челябинск – id140275651
          Артём Рейнов – id140276778
          Татьяна Богоявленская-Сагайдачная – id140425614
          Культ Проект – id140510608
          Константин Μаслов – id140511056
          Телекомпания Нтв – id140574805
          Светлана Иванова – id140634824
          Голден Тур – id140759799
          Serega Chudaykin – id140784107
          Наталия Полх-Костюкович – id140970343
          Равшан Хазиахметов – id141294866
          Санаторий Вита – id141555163
          Алёна Вебер – id142027106
          Всероссийский Пушкина – id142050403
          Издательство Галдент – id142156183
          Алексей Толстой – id142242068
          DELETED – id142246215
          Анастасия Ботнаренко – id142359604
          Мария Владимирова – id142649212
          Ваня Ургант – id142806633
          Марина Кудасова – id143449444
          Борис Сердюк – id143463967
          Елена Братанова – id143557265
          Катерина Кондратенко – id143662613
          Камила Сулейманова – id143876494
          Татьяна Васильева – id143883270
          Сбербанк Казахстан – id143925238
          Эдуард Эрудитов – id143936679
          Αлина Κопылова – id143953948
          Библиотка-Для Взрослых – id144061245
          Марина Волкова – id144124364
          Ugansk.org Ugansk.org – id144142856
          Рассвет База – id144254327
          Дом-Культуры Подгощский – id144360739
          Панк Ассамблея – id144600535
          Татьяна Выдрина – id144725288
          DELETED – id144740619
          Любовь Мельникова – id144951756
          Κристина Εрмакова – id144974740
          Елена Зильбер – id145220949
          Мария Ракипова – id145222762
          Галина Галашева – id145235730
          Татьяна Долматова – id145351986
          Библиотека Детская – id145453135
          Танюшка Коржова – id145598881
          Максим Перепелица – id145703385
          Αртем Αнтонов – id145769294
          Максим Сыч – id145794919
          Ольга Мицуро – id145802857
          Владислав Галкин – id145881986
          Александр Сладковский – id145943743
          Белгородские Известия – id145947853
          Елена Кононенко – id146033381
          Сергей Эрудитов – id146327638
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Межпоселенческая Библиотека – id146958842
          Елена Степановна – id146996432
          Maria Litoshko – id147475336
          Государственный-Симфонический Оркестр-Удмуртской-Республики – id147476822
          Библиотека Бунина – id147656091
          Библиотека Ул-Труда – id147680554
          Марк Рубинштейн – id147923977
          Ксения Царева – id148222418
          Николай Хлус – id148241563
          Театр-школа Образ – id148392261
          Волховская-Детская Школа-Искусств – id149044679
          Молодежный Купино – id149407348
          Татьяна Михайлова – id149457809
          Music Photo – id150365808
          Анна Попова – id150385919
          Библиотека Филиал – id150518312
          Елена Пеленова – id150591847
          Ангелина Морозова – id150665477
          Герман Кот – id150722292
          Юля Кулёва – id150929398
          Нила Фетисова – id151006793
          Вилен Фиат – id151007609
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Екатерина Василькова – id151506403
          Элеонора Шероченкова – id151729938
          Наталия Орлова – id151820253
          Бенджамин Франклин – id151828906
          Александр Платонов – id152134414
          Inbio Сормово – id152147689
          DELETED – id152159678
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Марк Штольц – id152277988
          Центральная Библиотека – id152335297
          Пётр Алабин – id152405601
          Yoga.spb. Ru – id152456051
          Центральная Библиотека – id152466142
          Млинівська Бібліотека – id152615789
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Ольга Кривых – id152761443
          Василиса Котова – id152783148
          Ксения Трут – id152888108
          Театр-Новой Музыки – id153008096
          Библиотека Центральная – id153141769
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Ирина Мартина – id153362391
          Андрей Платонов – id153450687
          Роман Романов – id153453443
          Марк Τретьяков – id153472749
          Александровский Театр – id153720737
          Николай Поздняков – id153757951
          Библиотека Дергачевская – id153859660
          Издательство Гаятри – id154025677
          Марина Грачева – id154455599
          Наталья Иванова – id154617692
          Тимофей Михайлов – id154669263
          Артём Перлик – id155004689
          Мария Головчук – id155015553
          Любовь Тарасова – id155199098
          Сергей Безруков – id155202708
          Александр Донской – id155218218
          Вормикс007 Вормиксовичь – id155236262
          Территория Талантов – id155331836
          Роман Добродел – id155338405
          Галина Гришина – id155351784
          Наталия Скрябина – id155374570
          Центральная Библиотека – id155423654
          Саратовская Филармония – id155428875
          Музей-Камнерезного-И-Ювелирного Екб – id155509061
          Алия Барнс – id155554668
          Библиотека Кирово-чепецка – id155592671
          Маяковка Маяковка – id155657040
          Художественный Музей – id155667498
          Антон Николаев – id155814575
          Осторожно, Молодежь! – id156061392
          Наталья Суркова – id156064108
          Ирина Марченко – id156195121
          Евгений Зильберман – id156230722
          Библиотека Детская – id156286793
          DELETED – id156299457
          Любовь Беляева – id156385735
          Ставропольский-Краевой Музей-Изобразительных-Искусств – id156388342
          Полина Приходченко – id156438050
          Наташа Леонова – id156540624
          Тося Александрова – id156544341
          Иван Бунин – id156781789
          Ксения Грубий – id156821923
          Μария Αртемьева – id157061688
          Укилим Той – id157196210
          Елена Мелёхина – id157242318
          Артём Ефремов – id157246184
          Библиотека Пионер – id157535344
          Михаил Κоролев – id157560713
          Артур Сафаров – id157607998
          Анна Торлопова – id157627765
          Хор Пересвет – id157944315
          Italian All-Stars – id158159121
          Центральная Библиотека – id158352206
          Алина Антонова – id158552778
          Николай Самодуров – id158572142
          Зинаида Жукова – id158726575
          Борис Божий – id158789777
          Грязный Пёс – id158872161
          Евгений Дога – id158956658
          Летучий Голландец – id159011407
          Нурлан Темирбеков – id159330976
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Робин Гуд – id159670562
          Μаксим Αвдеев – id159991655
          Страж Ненависти – id160019823
          Яхт-Клуб Адмирал – id160098753
          Ольга Романовская – id160189984
          Александр Суворов – id160296377
          Оксана Ноговицина – id160324696
          Ярославская Филармония – id160447415
          Виктор Егоркин – id160531385
          Русская Изба – id160562984
          Библиотека Кедрова – id160608417
          Семен Буденный – id161011794
          Дом-Культуры Художественный – id161064774
          Ольга Скворцова – id161095698
          Μаксим Τитов – id161178508
          Эрик Брукс – id161210458
          DELETED – id161299121
          Павел Κоролев – id161302005
          Детская-Библиотека Поселок-Северный – id161314397
          Рустем Сайфутдинов – id161340418
          Виртуальный-Зал Библиотеки-Сумгу – id161353702
          Богдан Хмельницкий – id161441047
          Альфия Замалетдинова – id161451721
          DELETED – id161458081
          Музичне-Училище Імдсічинського – id161500133
          Ирина Овчинникова – id161501939
          Музей студентам – id161534908
          Отдел комплектования библиотеки СумГУ – id161558547
          Научный Зал-Библиотеки-Сумгу – id161558943
          Анна Снаткина – id161860071
          Лепсе-Лес Лепсе-Лес – id162252193
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Санаторий Абельмана – id162254339
          Любытинская-Районная Библиотека – id162264781
          Союз Музыкантов – id162332861
          Om Fg – id162443249
          Жанна Николаева – id162500079
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Музей Музыки – id162560033
          Библиотека Брест – id162565138
          Жанна Германович – id162664393
          Сергей Αндреев – id162681307
          Ильшат Утяев – id162691974
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Павел Κоролев – id162716449
          Юлія Тимошенко – id163108980
          Научная-Библиотека Яргу-Им-П-Г-Демидова – id163136792
          Научная-Библиотека Нфау – id163175379
          Инструментальный Ансамбль – id163361679
          Гуп-Экотехпром Гуп-Экотехпром – id163408755
          Лада Астроном – id163511115
          Александр Македонский – id163570188
          Dags Vidulejs – id163618759
          Лянторский-Хантыйский Этнографический-Музей – id163635336
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Атнинский-Районный Дом-Культуры – id163639450
          DELETED – id163676704
          Виктор Грицаненко – id163689194
          Библиотека Института – id163790626
          Людмила Косарева – id164012860
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Московская Консерватория – id164137687
          Три Века-Романса – id164147187
          Спящая Коломбина – id164250180
          Алена Арсеньева – id164276775
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Ансамбль Форвард – id164507994
          Централизованная-Библиотечная Система – id164508697
          Череповецкий Музей – id164517775
          Сергей Карпов – id164636879
          Модная-Полка Модная-Полка – id164734515
          Дарья Лясина – id165180714
          Валерий Аристархов – id165274994
          Александр Тихановский – id165308648
          Ирина Глотова – id165311928
          DELETED – id165321991
          Алексей Нестеров – id165328683
          Библиотека Ловозерская – id165361812
          Альбина Салихова – id165375816
          Альфия Хамадуллина – id165453166
          Светлана Крутикова – id165483715
          Наполеон Бонапарт – id165495525
          Кувальдич Тискевич – id165531072
          Just-Do-It-Ballet Crew – id165554073
          Николай Осмаков – id165646509
          Борис Березовский – id165817258
          Женя Кириллова – id165827079
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          DELETED – id165918596
          Отделение-Культурологии Философский-Факультет-Мгу – id165957683
          София Ротару – id165987054
          Жанна Шутылева – id165996526
          Сергей Сорокин – id166011744
          Анастасия Романова – id166070609
          Валентина Баранова – id166218235
          Александра Брагина – id166298819
          Александр Суворов – id166435934
          Автокоммаркет Автокоммаркет – id166468284
          Галерея Беляево – id166583255
          Рівненська-Державна-Обласна Бібліотека-Для-Дітей – id166595971
          Музей Изобразительных-Искусств – id166631222
          Дмитрий Дорогойченко – id166653870
          Театр Вертумн – id166722523
          Диана Арабаджиян – id166939466
          Ирина Гарбузова – id167029781
          DELETED – id167046874
          Слово-О Полку-Игореве – id167165201
          Маук Дом-Развития-Культуры-И-Искусств – id167195793
          Джеки Чан – id167196860
          Пётр Насоненко – id167309702
          Гостевой-Дом Джулия – id167340272
          Avrvm Redazione – id167396022
          Анатолий Μаслов – id167479984
          Доброе Кино – id167546190
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Дмш Гусельникова – id167686145
          Дворец Культуры – id167715536
          Евгений Енот – id167915451
          Библиотека Северсталь – id168077770
          Озмуда Джомбон – id168098415
          Детская Детская – id168136509
          Сказкина Юля – id168212924
          Николай Судоргин – id168283832
          Саундсервис-Музыкальная-Школа Фортепиано-Барабаны-Вокал-Гитара – id168315622
          Алексей Чумаков – id168339486
          Андрей Андреев – id168340644
          Mad Max – id168627625
          Кирилл Емцов – id168670376
          Центральная-Библиотека Кинешма – id168746419
          Сарненська-Районна Бібліотека-Для-Дітей – id168769532
          Богдан Κоролев – id168847249
          Надежда Морева – id168888831
          Николай Зотов – id168906625
          Острозька Бібліотека – id168914268
          Национальный-Музей Республики-Бурятия – id168939447
          Музей Кукол – id168962503
          Товарищ Сталин – id169100936
          Академия Малышей – id169127551
          Московский-Ансамбль Классической-Музыки – id169266447
          Bonaparte Napoléon – id169315823
          Юлия Антонова – id169321281
          Алла Зайцева – id169398739
          Лазурный Берег-Сочи – id169402083
          Лилия Малухина – id169513159
          Дворец-Культуры Жигулевский – id169523375
          Андрей Дубровин – id169636214
          Борщівська Бібліотека – id169645886
          Иван Грозный – id169648557
          Музей Пушкина – id169707296
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Библиотека-Сют Филиал – id169756320
          Марина Смирнова – id169960143
          Типичная Молдова – id170041451
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского – id170161775
          Ульяновская Библиотека – id170237259
          Ольга Иванова – id170310510
          Бібліотека Джерело – id170348827
          Предметы Коллекционирования – id170376004
          Елена Вагапова – id170408607
          Браас Дск – id170427810
          Наталья Королева – id170464644
          Владимир Володин – id170474385
          Ирина Билык – id170487535
          Кандринская Музыкальная-Школа – id170495320
          Бібліотека Львівської-Політехніки – id170506405
          Ева Браун – id170557304
          Виктор Мельников – id170560056
          Людмила Капорцева – id170691004
          Трансфер-Барселона Гид – id170789921
          DELETED – id170862228
          Дюртюлинский-Историко-Краеведчес Дикм – id170866116
          Татьяна Ситнова – id170898716
          Надежда Попова – id170945442
          Малышкина Школа-Весёлая-Академия – id170949953
          DELETED – id170957404
          Ритм Тольятти – id170974931
          Тамбовский Камерный – id170989441
          Анна Иванова – id171332977
          Алексей Морозов – id171337542
          Музей Г-Северска – id171423082
          Анна Беляева – id171435170
          Устьянский-Краеведческий Музей – id171544847
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Chuck Norris – id171861575
          Надежда Калашникова – id171891896
          Наталья Маслова – id171894482
          Дима Билан – id172080628
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Ирина Салтыкова – id172196493
          Αндрей Αгафонов – id172203768
          Сигарета Табачная – id172236479
          Катя Иванова – id172289103
          Ергачинская Библиотека – id172291857
          Максим Галкин – id172333430
          DELETED – id172364074
          Алексей Лощаков – id172509347
          Ирина Лебедь – id172546539
          Медиа Цех – id172680906
          Музей-Имени Семьи-Невзоровых – id172779009
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Дворец Культуры – id172886879
          Костромская Филармония – id172935983
          Челябинский Педагогический – id172953539
          Радик Кугарчинский – id172975728
          Елена Галимова – id172993902
          Серафим Ивановский – id173008222
          Mel Gibsoh – id173009023
          Достойная Газета – id173097797
          Екатерина Щербакова – id173102328
          Мария Головачева – id173289177
          Марк Хоффман – id173319074
          Самарец Дом-Культуры – id173646747
          Аленка Творческая – id173723084
          Лидия Илюшкина – id173726497
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Елена Шадская – id173814767
          Мирра Мир – id173831355
          Краеведческий Музей – id173898288
          Удомельская Детская-Библиотека – id173962213
          Светлана Чепинога – id173971959
          Людмила Соловьянова – id174185778
          Αртем Κопылов – id174207199
          Рудик Водкин – id174240753
          Ледиартдом Школа-Искусств – id174266056
          DELETED – id174268211
          Игнатий Басков – id174305030
          Музей Наследие – id174311046
          Павел Соболь – id174333593
          Роман Κоролев – id174387611
          Егор Κириллов – id174496242
          Театр Особняк – id174623209
          Екатерина Федченко – id174817462
          Международная-Детская-Академия Фастракидс-Алматы – id174896007
          Санаторий Ува – id174897252
          Остап Бендер – id174929864
          Федор Безмолвный – id175047392
          Владимир Казанцев – id175110585
          Пісківська Бібліотека – id175132325
          Ирина Пономарева – id175145812
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Анастасия Щендрыгина – id175437508
          Клинт Иствуд – id175450221
          Спортивнивний-Клуб Апельсин – id175525680
          Детская Филармония – id175603550
          DELETED – id175686708
          Kross Kontr – id175797081
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Виртуальный Библиограф – id175985964
          Лев Абрамов – id176007687
          Ицик-Мойша Шлеомензон – id176078210
          Сторожинецька Бібліотека – id176081020
          Кашкаровский Сельский-Дом-Культуры – id176115111
          Наталья Чернова – id176136945
          Александр Коновалов – id176192095
          Библиотека Есенина – id176200542
          Зульфия Сабгиянова – id176247845
          Анна Тукмачёва – id176441355
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Карина Иванова – id176527456
          Produce-Center Impresa – id176556805
          Маша Читайкина – id176674596
          Алёна Попова – id176721926
          Оренбургский-Художественный Колледж – id176722418
          Господь Всевышний – id176779858
          Артем Кароч – id176969452
          Музей Тарханы – id177030643
          Харцызская-Централизованная Библиотечная-Система – id177090991
          Музей-Современной-Истории-России Гцмсир – id177171598
          Черкаський Художній-Музей – id177206621
          Научная-Библиотека Донецкий-Национальный-Университе – id177243160
          Издательство Ювента – id177254720
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Наталия Обвинцева – id177285460
          Антонина Аверина – id177496236
          Библиотека-Филиал Им-Лермонтова – id177503668
          Лиза Крымская – id177554868
          Феликс Дзержинский – id177682097
          Гомер Симпсон – id177903943
          Карина Беркут – id178221619
          Благотворительный-Фонд Это-Чудо – id178310440
          Евгений Гранин – id178329606
          Библиотека-Ракитное Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id178374676
          Детский-Лекторий Политехнический-Музей – id178375367
          Людмила Князева – id178562030
          София Гернер – id178566403
          Наталья Пуголовкина – id178685777
          Варвара Горогодская – id178782320
          Галерея Нагорная – id178806284
          Марина Салдинская – id178885645
          Матвей Μуравьев – id178894284
          Библиотека Гармония – id178934807
          Советский Союз – id178969886
          Жанна Байбакова – id179106238
          DELETED – id179110626
          Алексей Кучерявый – id179112973
          Юлия Акимова – id179153428
          Театральная Библиотека – id179199436
          Жук Воробей – id179336166
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Муамар Каддафи – id179479324
          Издательство-август Ооо – id179535340
          Первый-Театр Мыльных-Пузырей – id179560474
          Светлана Хорунжая – id179611823
          Светлана Левина – id179612916
          Napoléon Bonaparte – id179666031
          Сергей Есенин – id179710350
          Краснозоренская Библиотека – id179780117
          Валентина Жданова – id179857454
          Библиотека Весёловская – id179878604
          Любовь Κарасева – id179889554
          DELETED – id180043828
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          DELETED – id180526888
          Аня Смирнова – id180555632
          Харківська-Обласна Бібліотека-Для-Юнацтва – id180566558
          Наталья Забаева – id180671046
          Юлия Бокарева – id180840050
          Алексей Орешкин – id180896475
          Елена Берестовенко – id180909043
          Твой Успех – id181068220
          Михаил Лермонтов – id181088526
          Киевская-Детская-Школа-Искусств Киевская-Детская-Школа-Искусств – id181146818
          Саша Музыка – id181165463
          Библиотека На-Софийской – id181178448
          Вадим Щегольков – id181180949
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          Танцевальный-Ансамбль Таджиниса – id181260452
          Татьяна Сингур – id181297019
          Бендер Родригес – id181386565
          Вашингтон Ирвинг – id181455768
          DELETED – id181517629
          Николай Островский – id181679146
          Юношеская Библиотека – id181687290
          Николай-Васильевич Гоголь – id181848880
          Вперед Газета – id181895130
          Александра Пантюхова – id181938240
          Библиотека Маяковского – id181949509
          Рибки Акваріумні – id181971767
          Екатерина Хромова – id182007777
          Эгоист Ка – id182187267
          Театр Саксаганський – id182356034
          Αртем Οдинцов – id182450197
          Музей-Усадьба Сурикова – id182459758
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Владимир Путин – id182599535
          DELETED – id182619920
          Ксюша Гальц – id182628958
          Елена Шелюх – id182704800
          Библиотека-Филиал Цбс-Для-Взрослых – id182896455
          Детская Библиотека – id182924123
          Виктор Μерзляков – id182955431
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Лис Лис – id183091292
          Светлана Клецова – id183321249
          Джордано Бруно – id183408629
          Библиотека Центральнаядетско-Юношеская – id183532170
          DELETED – id183647394
          Музыкальная Школа – id183648116
          Театр Акт – id183698928
          Hamza Henson – id183800625
          Сизябский Дом-Культуры – id183812543
          Александр Светличный – id183825205
          Лариса Щербинина – id183846096
          Ангел Тьмы – id183905675
          Елена Пирогова – id183935887
          Блинчик Жаренный – id184116251
          Городской-Дворец-Культуры Кременчуг – id184204250
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Народный-Ансамбль Айша-Биби – id184244761
          Юлия Звягина – id184333710
          Светлана Фадеева – id184531139
          Светлана Шушакова – id184599422
          Библиотекарь-Маша Книголюбова – id184631260
          Департамент Молодёжной-Политики – id184691613
          Наталья Олысыч – id184717596
          Алиса Сказочная – id184718833
          Джет Ли – id184721739
          Фантомас Неуловимый – id184722415
          Мистер Бин – id184758645
          Памела Андерсон – id184769179
          Детская Библиотека – id184792884
          Дмитрий Гайчуков – id184830318
          Театр Съе-Шосу – id184864887
          Екатерина Анисимова – id184905908
          Детская-Киностудия Жираф – id184962969
          Иван Шамякин – id185015209
          Приморская Центральная-Библиотека – id185029070
          DELETED – id185094199
          Школа Журналистики – id185095707
          Девятая Библиотека – id185097221
          Елена Спиридонова – id185178433
          Αнатолий Κузьмин – id185217285
          Библиотекари Черкасова – id185260784
          Игорь Станиславский – id185292974
          Котёнок Гав – id185302677
          Валентина Башанова – id185309300
          Елена Лукина – id185413051
          Дніпропетровський Художній-Музей – id185447275
          Илья Αлексеев – id185468316
          DELETED – id185580896
          Николай Романов – id185594652
          Александр Черёмин – id185602672
          Библиотека Филиал – id185674228
          Nina Dobrev – id185698531
          Мария Ахмедьярова – id185733481
          Библиотека Ордынская-Детская – id185766995
          Астраханская Одб – id185773516
          Любовь Книжная – id185790660
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Детская Библиотека – id185870343
          DELETED – id186097614
          Ольга Некроткова – id186098929
          Miranda Kerr – id186146571
          Эльвира Ткаченко – id186171545
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Вера Клавина – id186366642
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          DELETED – id186437825
          Белый-Пляж Анапа – id186503824
          Каштанка Агитбригада – id186584252
          Юлия Тимофеева – id186586266
          Дом-Культуры Мук-Малечкинское-Ско – id186601168
          Анжелика Горневская – id186646121
          Детская Библиотека – id186695896
          Ольга Визняк – id186754731
          Ян Ищук – id186921843
          Центральная-Детская-Библиотека Им-В-Дубинина – id186969947
          Театр Суббота – id187181263
          Чак Норрис – id187205070
          Алексей Горький – id187281436
          Николай Азаров – id187283684
          Центральная Библиотека – id187289770
          Ирина Ерогова – id187319212
          Sofia Belarus – id187333810
          Старый-Дом Актуальный-Театр – id187371488
          Болотнинская Центральная-Библиотека – id187384794
          Тучковская Детская-Библиотека – id187407292
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Музей Ряузова – id187496644
          Кошкин Вождь – id187676211
          Библиотека Поселок---Азинский – id187851668
          Маргарита Затона – id187861646
          Анастасия Морозова – id187867176
          DELETED – id188111439
          Людмила Штурмина – id188141212
          Большесельская Библиотека – id188156717
          Библиотека Филиал – id188207408
          Музей Краеведческий – id188230467
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Виктор Цой – id188280482
          Николай Εфремов – id188467182
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Олег Εршов – id188468711
          Светлана Марченко – id188532970
          Инна Лесникова – id188543839
          Сельский-Дом-Культуры Маяк – id188686768
          Центральная-Библиотека Г-Тутаев – id188812651
          Музей Быта – id188817686
          DELETED – id188866447
          Анна Семенович – id188871107
          Светлана Высоцкая – id189071024
          Μарина Τерентьева – id189140022
          Театр Булгакова – id189172120
          Елена Курнышова – id189257997
          Сказочный-Край-Снегурочки Музей – id189300478
          Максим Шапошников – id189363579
          Струнний Квартет – id189399554
          Музей-Садиба Родини-Антоничів – id189513605
          Дмитрий Румер – id189519211
          I-Струнный Квартет – id189522598
          Наталья Циолковская – id189524587
          Елизавета Самарская – id189594542
          Волан Де-Морт – id189754059
          Елена Быкова – id189945817
          Арнольд Шварценеггер – id189963765
          Детская-Школа-Искусств Г-Улан-Удэ – id189987212
          Издательство Онтопринт – id190005271
          Районная-Библиотека Орехово-Зуевского-Района – id190024844
          Petya Bojidarova – id190098618
          Sophie Marceau – id190187731
          Легион Издательство – id190398353
          Николай Грибоедов – id190521141
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Анастасия Щемелева – id190602852
          Емельяновская Библиотека – id190626519
          Баба Ванга – id190642901
          Татьяна Жданова – id190711433
          Библиотека Красное-Село – id190720771
          Библиотека Хаи – id190724459
          DELETED – id190782743
          Нефтегорская-Межпоселенческая Библиотека – id190788169
          Музей-Заповедник Щелыково – id190825755
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Библиотека Камышлинская – id190834861
          Тарасовская-Сельская Библиотека – id190846794
          Наталья Каржавина – id190851016
          Андрей Ироденко – id190875780
          Михаил Круг – id190920148
          Lisa Alisa – id190963202
          Централизованная-Библиотечная Система-Г-Сокола – id191202381
          Библиотека Филиал – id191231155
          Центральная-Детская Библиотека – id191307470
          Хабарицкий Дом-Культуры – id191323465
          Кирилло-Белозерский Музей-Заповедник – id191335090
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Библиотека Детская-Краснодонская – id191423787
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Библиотека Шерья – id191539885
          Гид-Переводчик В-Чехии – id191540080
          Киса Воробьянинов – id191548672
          DELETED – id191653746
          Яна Иванова – id191773678
          Библиотека Степуринская – id191828544
          DELETED – id191858327
          DELETED – id191943348
          Саруман Белый – id191968721
          Владимир Вольфович – id191970333
          Концертный-Зал Украина – id191986405
          Библиотека Зюкайская – id192024786
          Мария Иванова – id192087644
          Певческая-Школа Глаголь – id192217491
          Совет Ветеранов – id192296092
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Мвд Республики-Казахстан – id192339089
          Бібліотека Лім – id192454999
          DELETED – id192564957
          Галина Корнилина – id192628589
          Natural-Harmonia Gropius – id192671733
          Библиотека Ленинская – id192808237
          Люба Вялова – id192961040
          Карина Мельник – id192978458
          Библиотека Детская – id193061546
          Чайковский-Краеведческий Музей – id193102853
          Богдановская Сельская – id193187034
          Наталья Литвинова – id193198553
          Музей Куратово – id193277841
          Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская – id193646427
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Ольга Шимская – id193902648
          Бильбо Бэггинс – id193932619
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Док Авто – id194134551
          Концертный Директор – id194166606
          Башар Асад – id194169429
          Семен Буденный – id194237928
          Хит-I Струнный-Квартет – id194271468
          Леонид Брежнев – id194276356
          Максим Левицкий – id194280847
          Настя Каменских – id194292460
          Приморская-Городская Библиотека – id194320841
          Влад Афишин – id194419590
          Детская Библиотека – id194444571
          Олег Криницин – id194646819
          Ирина Алтай – id194663447
          Цбс Для-Дорослих – id194688327
          Дедушка Мороз – id194743870
          DELETED – id194876754
          Библиотека Мариинский-Посад – id194956853
          Владимир Маяковский – id195250034
          Эльбина Гиниятуллина – id195265231
          Диана Благова – id195442677
          Бориспільська-Міська Дитяча-Бібліотека – id195474802
          Вадим Войтановский – id195788597
          Жерар Депардье – id195801120
          Вадим Паршин – id195879967
          Дмитрий Камчатов – id195993529
          Егор Εршов – id196010219
          Кенни Брокельстейн – id196105514
          Ксения Анапа – id196117213
          Дніпропетровська-Центральна-Місь Бібліотека-Для-Дорослих – id196337039
          Кот Добра – id196424983
          Библиотека Красная-Сосна – id196457413
          Кристина Орлова – id196468555
          Библиотека Чехова – id196470450
          Дворец-Культуры Сокол – id196480963
          Вольф Мессинг – id196500389
          Котельничская Школа-Искусств – id196515727
          Валентина Айронмейден – id196525085
          Любытинский Дом-Культуры – id196604828
          Мемориальный-Музей Ни-Белобородова – id196660475
          Piano Passion – id196718561
          Авраам Линкольн – id196753252
          Друзья Музея – id196758243
          Межпоселенческая-Центральная-Рай Библиотека – id196760486
          Darya Grin – id196800615
          Алена Зубкова – id196829381
          Укуренный Троль – id197005108
          Детская Библиотека – id197129490
          Библиотека Филиал – id197189307
          Детская Библиотека – id197254117
          Горловская Библиотека – id197280977
          Мария Отрада – id197325884
          Татьяна Шафран – id197332037
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Музей Шолохова – id197403038
          Яш-Тан Абзаково – id197521639
          Библиотека Пос-Новоселье – id197527209
          Международные-Фестивали Болгария – id197572791
          Ирина Галан – id197701713
          Лаврентий Берия – id197757589
          Театр Классика – id197871764
          Мария Пущина – id197917076
          Сергиево-Посадский Музей-Заповедник – id198021780
          Дом-Культуры Матыра – id198074862
          Издательство Край-Ра – id198113488
          Детская Библиотека – id198164631
          Библиотека Абатская – id198280013
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Владимир Клюев – id198304979
          Татьяна Шеховцова – id198309303
          Μихаил Κолесников – id198328390
          Библиотека Харовская – id198420105
          Научная-Библиотека Полоцкого-Госуниверситета – id198438324
          Дом-Культуры Загарино – id198475268
          Александра Лукащук – id198498551
          Юлия Кузьменко – id198511295
          Вахрушевская-Детская-Библиотека Филиал – id198532338
          Мастер-Классы-Врамках Фестиваля-Контур – id198534807
          Светлана Библиотекарь – id198536737
          Юлия Александрова – id198674769
          Robo Cop – id198729702
          Константин Козубов – id198754072
          Библиотека Солнечная – id198869476
          Петрова Виктория – id198873928
          Александра Александра – id198913847
          Shavad Ashurov – id198966186
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Музей Аикуприна – id199085127
          Днепрянская-Поселковая Библиотека – id199095601
          Библиотека Им-Тургенева – id199103726
          Наталья Петровна – id199138388
          Атнинский-Краеведческий-Музей Дом-Купца-Даутова – id199200299
          Оргкомитет-Конкурса Звездопад-Талантов – id199208063
          Казацкая-Поселенческая Библиотека – id199225586
          Барсик Кот – id199245469
          Центральная-Библиотека Яковлевского-Района – id199328579
          Наталья Чернобавская – id199361150
          Парфе Балет – id199377677
          Идиот Достоевский – id199421938
          Жизнь С-Приключениями – id199437960
          Виктория Самострелова – id199460270
          Sergey Levitskiy – id199476716
          Αлександра Κотова – id199542314
          Подтвержддения-На-Краткосрочные В-Чехию-И-Европу – id199576230
          Альберт Эйнштейн – id199789359
          Театр Детям – id199815530
          Айсылу Залилова – id199833045
          Хакамаят Горнолыжный-Курорт-Сюоте – id199868439
          Джейсон Стетхем – id199898892
          Мбук Районный-Дом-Культуры – id199948511
          Песочная-Анимация Анастасии-Ярковой – id200047907
          Мария Иванова – id200069754
          Юлия Шейдина – id200098840
          Детская Библиотека – id200100264
          Городская Библиотека – id200100424
          Уильям Шекспир – id200130310
          Максим Аверин – id200159219
          Оренбургская Филармония – id200185883
          Люся Ижевская – id200213889
          Центральная-Детская-Библиотека Губкин – id200221758
          Дмитрий Оружейная-Комната – id200311690
          Андрей Дик – id200315925
          Татьяна Иванова – id200387674
          Сарман Редакция – id200499291
          Приморский Дом---Культуры – id200517629
          Театр Кумкуат – id200522322
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Илья Стальной – id200651102
          Галадриэль Владычица-Лориэна – id200769324
          Наталья Паницкова – id200795971
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Глеб Жеглов – id200909100
          Анна Хуева – id200927219
          Леонид Брежнев – id200989820
          DELETED – id201051828
          Центральная-Библиотека Брянковская-Цбс – id201063036
          Иван Иванов – id201071269
          Высоцкая Библиотека – id201194871
          Открытая Библиотека – id201301255
          Дима Остроухов – id201303809
          Рекламна Агенція-Тотус – id201386234
          Библиотека Губкин – id201563565
          Каратузская-Детская Школа-Искусств – id201671310
          Юношеская-Кафедра Каргатская-Районная-Библиотека – id201681319
          Детская-Библиотека Ярославль – id201827855
          Сергей Тимофеев – id201836454
          Городская Библиотека – id201909040
          Страна Читалия – id201914478
          DELETED – id201937021
          Адриана Павловска – id201949380
          Молодёжная Газета – id201972886
          Елена Ермакова – id202118988
          Центральная-Библиотека-Для-Детей Стаханов – id202208546
          Майкл Даниленко – id202226185
          Джон Сильвер – id202368597
          Наталья Рыбальченко – id202422594
          Первомайская Библиотека – id202445789
          Заря Газета – id202457007
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Влад Топалов – id202491132
          Автовышка Автовышка – id202548970
          Центральная-Библиотека Нижний-Тагил – id202553213
          Дом Культуры – id202555618
          Военно-Медицинский Музей – id202668832
          Древности Севера – id202705481
          Музей Карабиха – id202706328
          Сергей Сковпнев – id202718814
          Библиотека Островского – id202726727
          DELETED – id202835481
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Детский-Театр-Сёма Образцовый – id202917349
          Библиотека-Семейного-Чтения Герман-Алена – id203048907
          Вища-Освіта-В-Болгарії Бакалавр-Магістр – id203145800
          Концертный Зал – id203266124
          Мария Евсеева – id203279154
          Ева Вебер – id203314957
          Редакция-Газеты Работа-Всегда – id203375816
          Капитан Джек-Воробей – id203379134
          Молодежное-Движение Кыргызстан – id203386499
          Дом Культуры – id203393850
          Тотемская-Детская Библиотека – id203420415
          Ансамбль Садвал – id203434295
          Детская-Библиотека Гайдара – id203490705
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Центральная-Детская-Библиотека Ишимбай – id203519688
          Аибс Мегапро – id203768244
          Ирина Дугушева – id203846109
          Jou's Tube – id203958552
          Цзн Татышлинского-Района – id204189766
          Ольга Нестерова – id204205352
          Камень В-Лесу – id204292371
          Александр Парфенов – id204343087
          Инна Кудряшова – id204365418
          Астраханский Социально-Педагогический-Колледж – id204436132
          Андрей Андреев – id204482202
          Денис Акбойс-Давыдов – id204499635
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Библиотека Ровесник – id204680931
          Оксана Король – id204683431
          Наталия Костоева – id204691980
          Анастасия Ющенко – id204724514
          Татьяна Каширина – id204792231
          Валентин Постников – id204863741
          Библиотека Шгпи – id205046161
          Музей Норильска – id205046850
          Художественный-Музей Им-Ви-Сурикова – id205048617
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Ирина Фалькова – id205051771
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          Музыкальная-Школа Г-Ахтырка – id205061147
          DELETED – id205066590
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Геннадий Максимов – id205138395
          Художественный Театр – id205188005
          Цкс Климовичская – id205214824
          Котэ Втапкинесцяо – id205267489
          Издательство Детской-Литературы – id205286905
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Миша Галустян – id205302454
          Музей Белокатайский – id205312720
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Алексей Алексеев – id205433106
          Мбук Цгб-Г-Владимира – id205436117
          Туни Сторк – id205509496
          Читалка Регион – id205553568
          Большеврудская Библиотека – id205587240
          Елена Николаевна – id205673004
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Оргкомитет Фестиваля – id205801841
          Международный-Институт Монтессори-Педагогики – id205816454
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Литературная Газета – id205910299
          Детская Библиотека – id205943225
          Маргарита Пономарева – id205958649
          Светлана Мягкая – id205980502
          Евгений Пронин – id205992161
          Иван Габов – id206013917
          Алексей Савельев – id206035522
          Министерство культуры и спорта РК – id206037125
          Детская Библиотека – id206039432
          Верховажский Музей – id206040138
          Михаил Булгаков – id206047092
          Электронная-Библиотека Кодгес – id206189196
          Марина Докучаева – id206209687
          Наталья Голуб – id206257696
          Наталия Пичугова – id206270578
          Татьяна Щукина – id206371377
          Альбина Аблаева – id206420991
          Дворец Культуры – id206427385
          Одессапласт Акриловый-Магнит – id206473750
          Armando Gukasyan – id206793912
          Нина Иевлева – id206927783
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Cielito Lindo – id207008999
          Музей Пожарная-Охрана-Симбирска-Ульяно – id207043673
          Катя Чехова – id207134315
          Курганский-Областной Художественный-Музей – id207150268
          Музей-Белорусского-Полесья Пинск – id207157544
          Анна Штомпель – id207185030
          Михаил Ильин – id207188021
          Поддержи Ветерана – id207213710
          Валентина Филимошина – id207245713
          Елизавета Веневская – id207307419
          Тогучинская Библиотека – id207310359
          Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека – id207347635
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Мойдодыр Трололович – id207424076
          Груша Бешанная – id207520298
          Иван Сусанин – id207537382
          Брестская Филармония – id207561300
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          DELETED – id207703111
          Детская-Библиотека Центральная – id207746018
          Каргопольская Библиотека – id207781054
          Музей-Востока Северокавказский-Филиал – id207821019
          Никольский Адриано-Андрусовский-Монастырь – id207839403
          Жерар Депардье – id207864393
          Музей-Заповедник Горки-Ленинские – id207909584
          Вольфганг-Амадей Моцарт – id207923135
          Александр-Сергеевич Пушкин – id207927143
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Издательство Волга – id208003773
          Владимир Ульянов – id208004759
          Библиотека Филиал – id208014148
          Евгения Воробьева – id208017732
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Независимый-Молодёжный-Театр Пацаны – id208101242
          Библиотека Боево – id208126041
          Ольга Умней – id208127789
          Чип-Ключ Авто-Ключ – id208174126
          Андрей Аршавин – id208174855
          Театр Звуков – id208197834
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Вейделевская Цбс – id208225626
          DELETED – id208296988
          Самарская Библиотека – id208323638
          Anastasia Groysman – id208378237
          Библиотека-Засосенский-Детский Филиал – id208469149
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Дольф Лундгрен – id208529097
          Нума Помпилий – id208544463
          Краеведческий Музей – id208560053
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Библиотека-Семейного-Чтения Жрпорожский – id208647664
          Вторая-Тербунская-Поселенческая Библиотека – id208655031
          Библиотека Районная-Детская – id208680252
          Угадай Где – id208736561
          Елена Шмакова – id208741574
          Детская Библиотека – id208746140
          DELETED – id208749114
          Юматовский Музей – id208761303
          Дворец-Культуры Светловодск – id208766120
          Регина Иванова – id208845069
          Belle French – id208880546
          DELETED – id208887913
          Ася Молодежная – id208895560
          Наташа Панина – id208971258
          Театр-Школа Образ – id209209283
          Библиотека Островского – id209238151
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Ирина Бухгалтер – id209299468
          Сергей Шувалов – id209334092
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Анастасия Дейстер – id209458450
          Музей Торум-маа – id209494081
          DELETED – id209508072
          Тюкалинский Музей – id209519216
          Юля Плотникова – id209522199
          Вера Романенко – id209527128
          Александра Пономарева – id209808427
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Детская Библиотека – id210016481
          Доктор Айболит – id210236250
          Топор Доброты – id210248208
          Джонни Депп – id210273264
          Назарет Гагилеянов – id210492898
          Сланцевская Библиотека – id210547034
          Библиотека Гайдаровская – id210565715
          Светлана Борякаева – id210601539
          Абвгдейка Абвгдейка – id210628827
          Ведро Петрушки – id210640359
          Библиотека Кота-Ученого – id210716571
          Белый Берег – id210788296
          DELETED – id210793791
          Екатерина Ермакова – id210814494
          Детский Музей – id210883883
          Ансамбль Элефтерия – id210995379
          Дева Мария – id211166961
          Сергей Есенин – id211267944
          Можгинский Районный-Дом-Культуры – id211278563
          Ооо Аспект – id211305098
          Центральная-Библиотека Брянского-Района – id211316741
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Артур Костяев – id211377600
          Икарус Багетович – id211401789
          DELETED – id211402876
          Людмила Хомылева – id211414099
          Владимир Маяковский – id211421884
          Вода Но – id211424300
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Молодежная Библиотека – id211483469
          Днепропетровское Училище-Культуры – id211532866
          Карина Мальцева – id211593752
          Одаренные-Дети Библиотека---Филия – id211595414
          Казанская Консерватория – id211598649
          Вадская-Библиотека Им--Штевен – id211659897
          Сизокрылый Голубь – id211691066
          Андрей Новиков – id211737473
          Бригантина Назарова – id211792973
          Золотой Лис – id211888875
          Натали Ангел – id211891420
          Белгородская Спецбиблиотека – id211944386
          Департамент Здравоохранения-Во – id211962002
          Новоайдарская-Районная Библиотека – id211977023
          Обласний-Художній-Музей Хмельницький – id211978915
          Арман Кишкембаев – id212106861
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Саша Иванова – id212270056
          Ирина Мираж – id212292316
          Белгородская-Государственная Детская-Библиотека-Аа-Лиханова – id212364250
          Santa Clous – id212490273
          Софія-Михайлівна Ротару--Євдокименко – id212565329
          Измаильский Музей-Придунавья – id212641922
          Андрей Белов – id212644183
          Ксения Нефёдова – id212707317
          Артсвит Виртуальный-Музей – id212708418
          Чернівецький-Музей-Просто-Неба Чернівецький-Обласний-Музей-Наро – id212754556
          Агния Барто – id212847651
          Городской-Дом-Культуры Петрозаводск – id212851660
          Библиотека Восемь – id212868235
          Мария Лыжина – id212871132
          Rocky Balboa – id212877189
          Историко-Краеведческий Музей – id212981162
          Государственный Исторический-Музей – id213000879
          Вязовский Дом-Культуры – id213058714
          Библиотека Эврика – id213059260
          Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск – id213073333
          DELETED – id213074803
          Елена Кочнева – id213099578
          Анна Валеева – id213111286
          Центральная-Библиотека Волоколамска – id213144037
          Артем Εфремов – id213160249
          Абзал Ахметов – id213242505
          Ералашка Детский-Музыкальный-Театр – id213277410
          Струнный Квартет – id213318975
          Потешный Промысел – id213322896
          Квартет Мі-Леді – id213325879
          Sichon Jantoranit – id213353470
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс Дк-Им-Ам-Горького – id213472962
          Городской Дом-Культуры – id213503865
          Томаровская Библиотека – id213532023
          Янка Кнігазнаўка – id213560908
          Единаяроссия Шаховская – id213649995
          Αнатолий Μихеев – id213684324
          Ансамбль--I Атлантида – id213726884
          Библиотека-Гармония Филиал-Цбс – id213757692
          DELETED – id213764557
          Библиотека Корабельная-Роща – id213769952
          Дмитрий Иванихин – id213898352
          DELETED – id213903830
          Алексей Глызин – id213979467
          Сергей Мамитько – id214188680
          Библиотека Заломова – id214207409
          Вадская-Центральная Детская-Библиотека – id214379615
          Издательство Кнорус – id214390675
          Театр Мимоза – id214567568
          Губка-Боб Квадратный-Штаны – id214573588
          Миша Врубель – id214734263
          Краснодарская-Краевая-Юношеская Им-Иф-Вараввы – id214794799
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          DELETED – id214899859
          Дом-Народного-Творчества-Спартак Спартак – id214981124
          Николай Островский – id214986796
          Музей Пласт-Арт – id215083138
          DELETED – id215158479
          Молодая-Гвардия Башкортостан – id215173831
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Андрей Лобанов – id215472926
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Владимир Ленин – id215828758
          Настя Грифова – id215909545
          DELETED – id215999319
          Дом-Музей-А-Ф-Можайского Дом-Музей-А-Ф-Можайского – id216053690
          Вера Родионова – id216090350
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Детская-Пестравская Библиотека – id216236703
          Анна Уайт – id216238474
          Ева Симоненко – id216327302
          Иван Грозный – id216328616
          Доктор Ватсон – id216333643
          Музей-Грина Феодосия – id216336650
          Alexander Cortez – id216487958
          Элина Старикова – id216577550
          Анна Матисон – id216754421
          Ольга Белова – id216755165
          Музей Нонконформистского-Искусства – id216891716
          Артель Александров – id216997013
          Георгий Жуков – id217053409
          Г-Сочи-Пос-Лазаревское Гостевой-Дом-Лазурная – id217114263
          Антон Κорнилов – id217280644
          Гостевой-Дом Для-Временного-Проживания – id217394017
          Владимир Верхнёв – id217397681
          Робот Трон – id217404083
          Шерлок Холмс – id217447921
          Чернянская-Центральная Районная-Библиотека – id217496637
          Юлия Ковальчук – id217504998
          Группа-Компаний Теплострой – id217572458
          Відпочинок-В-Карпатах Казкова-Садиба – id217575532
          Гаврилово-Посадский Краеведческий-Музей – id217669053
          Владимир Маяковский – id217773495
          Бишаул Унгаровская – id217785156
          Молодежь Алексеевки – id217787302
          Горловская-Цдб Имгайдара – id217810639
          Музей Историко-Краеведческий – id217885019
          DELETED – id218004670
          Анфиса Чехова – id218308288
          Центральная Библиотека – id218387676
          Музей Ан-Радищева – id218420147
          Суховская Библиотека – id218426510
          Бібліотека Володимирецька-Дитяча – id218440150
          Ольга Балезина – id218468295
          Лев Санников – id218495674
          Редакция-Газеты Камская-Новь – id218496405
          Робота-В-Польщі Без-Досвіду – id218580065
          Марина Малахова – id218615779
          Капитан-Джек Воробей – id218632671
          Vito Corleone – id218665017
          Дом Для-Туриста – id218668484
          Гостевой-Дом Гест-Хауз – id218915575
          Библиотека Посёлка-Пески – id219073160
          Юстас Алексу – id219188148
          Библиотека--Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги – id219274231
          Дом-Культуры Зуя – id219349619
          Екатерина Малофеева – id219492849
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Эльтранс Турбюро – id219865604
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Володя Шарапов – id219944944
          Антон Проценко – id220026874
          Наталья Никитина – id220080399
          Софья Ангел-Барокко – id220081595
          Alexandr Samoylov – id220101170
          Navigatorz Ru – id220208477
          Тролль Торганун – id220378930
          София Мира – id220473104
          Татьяна Абрамова – id220475413
          Эдвард Сноуден – id220504468
          Luis-Alberto Corvalán-Lépez – id220548030
          Ян Виноградов – id220633544
          Библиотека Детская – id220732333
          Алла Казанцева – id220740912
          Детская Библиотека – id220797070
          DELETED – id220803926
          Дмитрий Крестинин – id220809780
          Орловский-Детский-Санаторий Березка – id220822728
          Дошкольная Педагогика – id220825626
          Алексей Алексеев – id220916032
          Кирилл Алексеев – id220973337
          Euterpe Artists – id221027348
          Madlen Duval – id221117251
          Библиотека Центральная – id221235149
          Житомирська-Обласна Бібліотека-Для-Дітей – id221246802
          Комплексное-Оснащение-Гостиниц Бань-И-Саун – id221333226
          Тимур Фельдшер – id221417014
          Галерея Айвазовского – id221449112
          Валентина Коваленко – id221467566
          Лера Вересова – id221535501
          Галина Хухрянская – id221549433
          Капитан Америка – id221555990
          Садовод Волховский – id221558943
          Евгения Гусева – id221757116
          Герасим Говнов – id221952479
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Алексей Таранов – id222157805
          Городской-Дворец-Культуры Гдк – id222182988
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Музей Мемориал-Победы – id222196886
          Pierangelo Alteri – id222225339
          Министерство-Культуры Республики-Башкортостан – id222265138
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Наталья Хапугина – id222324586
          Ольга Лузина – id222477943
          Джордж Вашингтон – id222532782
          Юля Сиротина – id222555459
          Музей-Истории-Религии Гмир – id222639835
          Андрей Скоркин – id222644538
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Людмила Кунаккужина – id222746140
          Детский-Музей Гнефтегорск – id222848608
          Планета Чернигов – id222873314
          Анастасия Михайлова – id222924712
          Библиотека Фурманова – id222948413
          Детская Библиотека – id222962520
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Денис Бабенко – id223068850
          Киношкола Петербурга – id223122329
          DELETED – id223129675
          Екатерина Павлова – id223195893
          Цсгит Архангельск – id223412696
          Обьеденение-Водителей-России Автолюбители-Дальнобойщики-Всей – id223500445
          Ирина Оверина – id223501260
          Kino Men – id223587666
          Академия Драматургии – id223623635
          Библиотека Бгау – id223688186
          Лысьвенский Музей – id223786426
          Chorus-Inside-International Association – id223789805
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Большехаланская-Модельная Библиотека – id223818142
          Ева Калитина – id223825962
          Андрей Шевцов – id223907803
          Bmw M-Power – id223974432
          Молодежь Волоконовского-Района – id224201574
          Цех Свободных-Художников – id224202288
          DELETED – id224227468
          Александра Калашникова – id224307131
          Библиотека-Им Ас-Серафимовича – id224340157
          Ирина Библиотека – id224350457
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Балхашская Цгб – id224362608
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Инна Фидянина – id224464363
          Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины – id224486076
          Эллен Шатланова – id224515714
          Шацкая-Детская Библиотека – id224560042
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Елизавета Гостищевская – id224588374
          Виктор Связев – id224674512
          Володька Ленин – id224726162
          Летающий Макаронный-Монстр – id224873859
          Сергей Шнуров – id224938007
          Маркиза Ангелов – id225014115
          Библиотека Модельная – id225020218
          Павел Корчагин – id225029352
          Елизавета Мошонкина – id225087906
          DELETED – id225130660
          Гусь Обыкновенный – id225174308
          Алексей Монеткин – id225196977
          Юлия Шолохова – id225214797
          Техцентр Красково – id225228289
          Музей Бориспільський – id225239838
          Рпк Знак – id225245788
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Библиотека Филиал – id225249158
          Музыкальный Клондайк – id225266028
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Музей Старорусский – id225331771
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Елена Флягина – id225528227
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Молодежь Чернянского-Района – id225701282
          Лена Маркина – id225732452
          Светлана Асташова – id225792415
          Книгуша Библиотечная – id225888161
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Музей Мхат – id225891761
          Екатерина Мельникова – id225960913
          Музей-Искусств-Народов-Севера Филиал-Огаук-Тохм – id225984478
          Приозерская-Городская Библиотека – id225985769
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Поселенческая-Библиотека Села-Кривцово – id226012292
          Здолбунівська-Центральна-Районна Бібліотека – id226017666
          Дева Мария – id226054806
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          DELETED – id226121347
          Николай Гоголь – id226172434
          Fidel Castro – id226193915
          Губка Боб – id226213041
          Енот Бородатый – id226291543
          Черепановская Цбс – id226365995
          Ирина Брянская – id226470314
          Поселковая-Библиотека Вохтожская – id226487268
          DELETED – id226563218
          Дом Культуры – id226588916
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Музей Белого-Озера – id226613046
          Ляйсан Иванова – id226700962
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Детская-И-Юношеская-Библиотека Город-Великий-Устюг – id226728510
          Витраж-Тиффани Белово – id226789217
          Марина Саяпина – id226906346
          Валентина Чуваева – id226985501
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Библиотека Историка – id227038236
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Ишим – id227161607
          Маруся Библиотечная – id227254646
          Виктория Боня – id227275073
          Библиотека Районная – id227363499
          Музей-Заповедник Александровская-Слобода – id227383208
          Будапрен Живительный – id227466548
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Студенты-Библиотечного Аук – id227565166
          DELETED – id227622905
          Артём Куринный – id227752684
          Народный Миллиардер – id227765324
          Лилит Стрэйнджер – id227897033
          Фелиция Эрдман – id227955059
          Николай Чернышевский – id228089909
          Мау-Икц Районный-Дом-Культуры – id228102322
          Библиотека Киселева – id228110394
          Липецкие-Итоги Недели – id228150162
          DELETED – id228227380
          Вячеслав Чеботарь – id228267955
          Луций Эмилий-Павел – id228285244
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Ариадна Библиотека – id228329336
          Танцевальный-Коллектив-Азат Азат – id228334997
          Супер Киса – id228381271
          Алиса Соколова – id228383767
          Татьяна Мельникова – id228397544
          Александр Маковский – id228457024
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Азов Шинкар – id228461167
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Библиотека Конарская – id228470980
          Анна Κоролева – id228480867
          Библиотека Кадомская – id228562629
          Библиотека Цбс – id228796853
          Андрей Суворов – id228848647
          Национальный Музей-Рб – id228927414
          Борис Τарасов – id228934004
          Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека – id228940736
          DELETED – id228946050
          Охотник Нашлюх – id228959746
          Агаповская-Районная Детская-Библиотека – id228973577
          Марина Торезова – id229055360
          Институт Искусства – id229077630
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Городской Краеведческий-Музей – id229091480
          Crystal Maiden – id229145665
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Елена Романова – id229335407
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Галина Петрова – id229452121
          Ольга Москалюк – id229496756
          Юлия Шукшина – id229522233
          Яп Авто – id229531009
          Εвгений Κузнецов – id229605631
          Музей Сказок-Небылица – id229624789
          Безменовская Библиотека – id229645741
          DELETED – id229674284
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Лига Бокса – id229773548
          Центральная-Библиотека Г-Зыряновска – id229918013
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Библиотека Сельская – id230045302
          Библиотека Васильева – id230193723
          Афанасий Задов – id230263507
          Музей Грязовец – id230303217
          Музей Истории-Города – id230360281
          Ева Браун – id230409636
          Царевна Лягушка – id230413394
          Милана Назрина – id230453657
          Дмитрий Менделеев – id230468632
          Дядя Витя – id230490938
          DELETED – id230623899
          Harry Potter – id230631479
          Издательство Аврора – id230673344
          Jason Statham – id230694192
          Татьяна Патрулина – id230697995
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Усть-Коксинская-Центральная-Библ Мамедова – id230798624
          Библиотека Тарногская-Центральная – id230811902
          Ай-Ару Ансамбль – id230855291
          Мбук Ефремовский-Районный-Художествен – id230922156
          Николай Ремезов – id230964609
          Баба Яга – id231011638
          Библиотека Дворца-Привод – id231036612
          Библиотека Новоянзигитовская – id231043630
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Картинная-Галерея Модерн – id231156751
          Библиотека Арамильская – id231168511
          Евгений Смыслин – id231187483
          Оксана Κрасильникова – id231188837
          Виталий Жидких – id231294170
          Наталья Ростова – id231298328
          DELETED – id231427348
          Екатерина Юрлова – id231500552
          Галина Белонович – id231554911
          Библиотека Филиал – id231564134
          Большесосновская-Детская Библиотека – id231666822
          Музей Гагарина – id231687710
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Ильинский Дом-Культуры – id231742217
          Липецкий-Музей Народного-И-Декоративно-Прикладн – id231756745
          Дмитриевская Библиотека – id231789792
          Руаль Амундсен – id231802222
          Мкук Федоровская-Библиотека – id231808265
          Центральная-Библиотека Им-Н-Игнатьева – id231891257
          Кристина Одинцова – id231910184
          Библиотека-Филиал Историческая – id232013301
          Дворец-Культуры-Красное-Сормово Никулина – id232026098
          Детская Библиотека – id232026862
          Дом-Культуры Восход – id232036860
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Трансфер Барселона – id232164097
          Ливенский-Сф Библиотека – id232177308
          Галерея Дом-Художника – id232187501
          Alla Borisovna – id232369882
          Библиотека Коноша – id232404880
          Girl From-Ipanema – id232467115
          Константин Морозов – id232539927
          Междуреченская Детская-Библиотека – id232542851
          Василий Κузнецов – id232565744
          Музей-Судостроения И-Флота – id232592643
          Автопроф Автопрофи – id232607290
          Библиотека Филиал – id232765468
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Ярослав Романов – id232789826
          Александр Борода – id232850125
          Олеся Китайская – id233115788
          Татьяна Мейхер – id233209278
          Анастасия Гарасюта – id233309238
          Песковский Дом-Культуры – id233334026
          Ансамбль Алтынай – id233371827
          Профессиональная Автохимчистка – id233539157
          Фестивальное-Движение Белый-Кит – id233593315
          Верхнеуральская Библиотека – id233627598
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Клуб-Литературный-Герой Володарская-Детская-Библиотека – id233734179
          Библиотека Наследие – id233771035
          Элеонора Морец – id233808514
          Анна Александрова – id233866193
          Александр Гоголев – id233907384
          Валерий Леонтьев – id233969656
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Ангелина Селина – id234152188
          Музей Новоуральск – id234226771
          Станислав Ермоленко – id234297356
          DELETED – id234343116
          Технико-Экономическая-Библиотека Филиал – id234352642
          Neo Noir – id234377728
          Дмитрий Медведев – id234469259
          DELETED – id234493759
          Анна Московцова – id234510856
          Михаил Дроздовский – id234529605
          DELETED – id234531933
          Дворец-Культуры Волхов – id234796133
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Детская-Школа Васильевых – id234899989
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Дом-Культуры Малмыжа – id234960216
          Ргбс Библиотека-Для-Слепых – id234964158
          Городская Библиотека – id235103178
          Аркадий Αнтонов – id235105698
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Алла Полковникова – id235300689
          Семен Горбунков – id235479170
          Музей Изобразительных-Искусств – id235569567
          Библиотека Ерал – id235677976
          Деревенских Евгений – id235915104
          Амурская-Библиотека Троицк – id235919438
          DELETED – id235922180
          Ваш Акцент – id235922363
          Николай Музейнов – id235950863
          Библиотека Пгт-Инской – id235960151
          Библиотека Башкортостана – id236029986
          Михаил-Кузен Кузнецов – id236043785
          Инфузория Туфелька – id236073425
          Фейковый Персонаж – id236125955
          Мандаринка Мандаринка – id236175995
          Столярка Ханты-Мансийск – id236217733
          Театр Русской-Комедии – id236309666
          Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека – id236403533
          Николай Ватутин – id236478427
          Джейсон Стэтхем – id236614047
          Вологодская Филармония – id236893018
          Олеся Данилевич – id237128504
          Файруза Арслангалина – id237238969
          Библиотека Асбестовская – id237454025
          Александр Богданов – id237504171
          Юрист Авто – id237538981
          Библиотека Никитовский-Филиал – id237823132
          Мария Береговая – id237855352
          Уинстон Черчилль – id237954416
          Редакция Инйәр – id238065948
          Берёзовский Онд – id238119716
          Садам Хусейн – id238204884
          Dodge Charger – id238277300
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Мбук-Цсдб-Г-Рязани Филиал – id238680562
          Сергей Лазарев – id238680589
          Рдк-Фершампенуаз Районный-Дом-Культуры – id238683861
          Приозерская-Детская-Библиотека Чо – id238834417
          Людмила Иванова – id238927521
          Настройщик Фортепиано – id238943031
          Luna Park – id238976003
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Гид-В-Пномпене Гид-В-Пномпене – id239186109
          Горловская-Детская Библиотека – id239214645
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          Людмила Сарабанская – id239445802
          Районная Библиотека – id239618149
          DELETED – id239630726
          Райса Кунаева – id239647789
          Романс Ансамбль-Цыганской-Песни – id239650397
          Андреева Наталья – id239689009
          Библиотека Филиал – id239758578
          Екатерина Иванова – id239759044
          Сетмамат Алимов – id239783539
          Психиатрическая Больница – id239787236
          Максим Афишин – id239792853
          Анна Любимая – id239817114
          Библиотека Филиал – id239860697
          Моу-Дод Варшавская-Дши – id239885955
          Районная-Библиотека Ишимского-Района – id239922884
          Галия Городская – id240020919
          Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук – id240027794
          Иван Пупкин – id240043871
          Детская Библиотека-Филиал – id240059261
          Библиотека Детская – id240101684
          Агния Барто – id240106514
          Ия Гурьянова – id240123832
          Артём Потапов – id240211102
          Ольга Глимзанова – id240221469
          Курорт Азова – id240424052
          Философ-Поэт-Мистик-Христианин Кострома-Иваново-Ярославль-Рыбин – id240441776
          DELETED – id240504213
          Οлег Μолчанов – id240591789
          Алтай Κолесников – id240598136
          Анатолий Невский – id240610276
          Детская Библиотека – id240625257
          Библиотека Филиал – id240734764
          Эльвина Халиуллина – id240785168
          Театр Лукоморье – id240807315
          Школьная Лига – id240890601
          Музей-Заповедник Иднакар – id240902131
          Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб – id240927240
          Елена Фадеева – id240930042
          Музей-Заповедник Тобольский – id240936078
          Библиотека Детская-Им-Гайдара – id241004119
          Большекрасноярская-Сельская Библиотека – id241011312
          Тина Королёва – id241073155
          Наталья Веснина – id241126656
          Чаплыгинский Музей – id241177175
          База Юг – id241217676
          Светлана Библиотекарь – id241299377
          Джузеппе Верди – id241303884
          Галина Зубицкая – id241457154
          Борская Библиотека – id241517020
          DELETED – id241734426
          DELETED – id241742620
          Экспомир Аудиогиды – id241801763
          Юрий Кузнецов – id241874363
          Людмила Ильина – id241883723
          Анастасия Бендер – id241956750
          Алексей Мальцев – id242112472
          Алевтина Тарасова – id242141549
          Ира Кузнецова – id242159498
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Городская-Модельная-Библиотека Г-Туймазы – id242178004
          Ильиногорская Библиотека – id242271470
          Жирновская Библиотека – id242291150
          Рудик Дмитрий – id242294690
          Бурятский Театр – id242340132
          Биржа Театральная – id242503048
          DELETED – id242529535
          Хэнк Безфамильный – id242587001
          Кирилловский Дом-Культуры – id242599576
          Танды-Уула Редакция – id242702042
          Рафаэль Валетов – id242717068
          Библиотека Дворцовая – id242759534
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Сергей Муравьев – id242985963
          Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова – id242995495
          Театр Им-Мс-Щепкина – id243022794
          Белоозерская-Бф Гафурийская-Цбс – id243040275
          Театр-Жест Великий-Новгород – id243069710
          Актюбинский-Театр-Кукол Алақай – id243090288
          Ксандер Энтрери – id243119856
          Благодарненский Музей – id243134468
          Краснинская-Библиотека Краснинская-Библиотека – id243317724
          Ихтиёр Ахметов – id243443654
          Детская-Библиотека Верхняя-Пышма – id243655812
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Библиотека Филиал – id243697669
          Кибо Библиотека-На-Колесах – id243787584
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Научная-Библиотека Таргпи – id243813260
          Нелля Давлетова – id243905568
          Мкук-Ромц Прохоровка – id243915786
          Библиотека Детская – id244034982
          Вундик Вундеркинд – id244038544
          Платон Театр – id244042043
          Юлия Бербец – id244050941
          Надежда Белова – id244234023
          Наталья Гущина – id244272585
          Джейсон Броуди – id244316062
          Татьяна Иванова – id244456524
          Измалковская-Библиотека Измалково – id244456601
          Краснинская-Библиотека Красное – id244456604
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Томас Котовский – id244482366
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Кцсон Алнашского-Района – id244572835
          Татьяна Феоктистова – id244583093
          Детская Библиотека – id244594449
          Дельфин Воздушный – id244607503
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Заволжский Музей – id244704883
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Добрый Волшебник – id244840711
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          DELETED – id245253749
          Детская Библиотека – id245353141
          Медиатека Искитимский-Район – id245464098
          Дом-Культуры Темпы – id245643775
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Ирина Мальцева – id245826234
          Пушкарская Библиотека – id245857776
          Олег Львів – id245893327
          Альберт Фиш – id245910625
          DELETED – id245982279
          Домостройка Домостройка – id246111775
          Ольга Некрасова – id246348138
          Мкук-Калачевская-Городская-Цбс Библиотека – id246369966
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Библиотека Семейного-Чтения---Филиал – id246591180
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Тараскина Светлана – id246623224
          Музей Дубовский – id246666220
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Володя Ульянов – id246743001
          Ставрополь Плюс – id246869477
          Александр Суворов – id246880516
          Пансионат Восток – id246893072
          DELETED – id246913327
          Мбук-Цсоб Библиотека – id246983416
          Боровская Детская-Библиотека – id247097071
          Наташа Вернер – id247098914
          DELETED – id247125621
          Молодежная Волна – id247190574
          Наиль Айметов – id247274805
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Комос Авто – id247370772
          Олеся Вяткина – id247413464
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Марина Снисарь – id247494348
          Елена Садовникова – id247495331
          Центральная-Библиотека Маслянинская – id247596453
          Ольга Силантьева – id247600760
          Диана Луговая – id247617249
          DELETED – id247810489
          Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный – id247903419
          Данила Козловский – id247966282
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Авто-Прайм Авто-Прайм – id247995281
          Алёна Демидова – id248010158
          Межпоселенческая-Библиотека Березовского-Района – id248012264
          Детская Библиотека – id248033299
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Василий Точилин – id248161941
          Екатерина Бондарева – id248222150
          Наталья Бардина – id248354330
          Центральная-Детская Библиотека – id248373494
          Библиотека Филиал – id248388493
          Дмитрий Маликов – id248401313
          Березанська Бібліотека-Для-Дітей – id248417139
          Брединская-Центральная Библиотека – id248498439
          Анна Козлова – id248596285
          Euterpe Music-Competition – id248641027
          Центральная Библиотека – id248661623
          Ольховская-Сельская Библиотека – id248710126
          Людвиг-Ван Бетховен – id248793790
          Библиотека Филиал – id249037978
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Медитация В-Тольятти – id249135033
          Губка Боб – id249149350
          Тавакановская-Модельная Сельская-Библиотека – id249261029
          Наталья Редкая – id249281389
          Новокаинлыковская Библиотека – id249288560
          Андрей Хавертов – id249319739
          Абонемент Ино – id249344538
          Научная-Иностранная Литература – id249397846
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Наш-Музей Галич – id249897722
          Дитяча-Бібліотека-Філія Місто-Шостка – id249902387
          Галина Симакова – id249914209
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Наталья Никулина – id250015494
          Гтрк Кострома – id250060970
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          Межпоселенческая Библиотека – id250143443
          Центральная-Библиотека Мбук-Мцбс-Спасского-Района – id250143583
          DELETED – id250157571
          Юрий Гагарин – id250162170
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Департамент По-Делам-Детей-И-Семьи – id250254264
          Музей Карагай – id250264499
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Абазинский Музей – id250356935
          Библиотека Преображение – id250366056
          Межпоселенческая-Центральная-Биб Верхнедонской-Район – id250634247
          DELETED – id250636875
          Маргарита Мурзенкова – id250659329
          Лакатош Виктор – id250727585
          Централизованная-Библиотечная-Си Цгб-Им-Горького – id250740386
          Юлия Чайкина – id250753138
          Адмирал-Генерал Аладин – id250772216
          Азов Центральная-Библиотека – id250779512
          Дом-Музей Павла-Васильева – id250815784
          Любовь Соколова – id250870777
          Надежда Бучнева – id250908493
          Сергей Киров – id250994795
          Типография Петербургский – id251019010
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Беловская-Сельская-Библиотека--Ф Село-Беловское-Белгородского-Рай – id251121666
          Мбук Поповская-Сб – id251374018
          DELETED – id251376182
          Дан Балан – id251401555
          Центральная-Детская-Библиотека Гмичуринска – id251415882
          Детская Библиотека – id251438131
          Шалинская-Центральная Библиотека – id251441132
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Национальная-Библиотека Республики-Бурятия – id251518721
          Центральная-Детская Библиотека – id251521294
          Центральная-Городская-Библиотека Ивановская-Область – id251540493
          Freddy Krueger – id251542293
          Библиотека Им-Лермонтова-Филиал – id251600399
          Авто-Турбо Авто-Турбо – id251602358
          Светлана Старикова – id251763915
          Наталья Никулина – id251763943
          Библиотека Майская – id251888062
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Петербургский-Маленький Театр – id252192187
          Дом-Культуры Заринский – id252239437
          Таракан Домашний – id252321200
          Детская-Библиотека Октябрьская – id252333586
          Удаление-Вмятин Без-Покраски – id252561628
          Василий Печковский – id252586206
          Виа-Сириус Виа-Сириус – id252676634
          Юрий Шатунов – id252693588
          Ян Васильев – id252806598
          DELETED – id252879739
          Детская-Библиотека Им-А-Н-Зубова – id253033968
          Санаторий Городецкий – id253041577
          Анна Маринина – id253046181
          Ольга Шары – id253269328
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Белгорода – id253287414
          Яков Свердлов – id253288540
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Библиотека Исток – id253336993
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Ирина Воронцова – id253642068
          Абайская Црб – id253731145
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Виктор Ильенко – id253866106
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Гку-Рт-Цзн Кызылского-Кожууна – id253943008
          Россия Великая – id253950147
          Двд На-Транспорте – id253950517
          Библиотека Кузгту – id253954008
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Библиотека Большетроицкая – id254020249
          Детская-Библиотека Мясниковского-Района – id254104265
          Александра Иванова – id254183059
          Елена Наговицына – id254623924
          Виталий Иванов – id254638904
          Ольга Книжная – id254645035
          Ачаирская-Библиотека Мбу-Цбс-Омского-Района – id254739835
          Масловопристанская-Сельская Модельная-Библиотека – id254742817
          Туристичний Довідник-України – id254803412
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Галина Мызина – id254862616
          Севастопольский-Художественный-М Крошицкий – id254873640
          Кц Академия – id254966437
          DELETED – id254998168
          Библиотека-Филиал Гжигулевск-Моркваши – id254999438
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Библиотека Им-Пп-Бажова – id255087827
          Хореограф-Илья Манылов – id255092025
          Вязовская Библиотека – id255113786
          Сергей Иванов – id255114412
          Элия Бон – id255225392
          Су Шеф – id255440580
          Шосткинська-Дитяча-Бібліотека Ім-Горького – id255517933
          Луи Де-Фюнес – id255612991
          Анастасия Каменских – id255636495
          Сергиевская Библиотека – id255637903
          Современное Искусство – id255752025
          Чебоксарская-Детская Школа-Искусств – id255880595
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Денис Дарицин – id256134388
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Музей Универсиады – id256252492
          Детский-Эстрадный-Ансамбль Седьмой-Лепесток – id256313977
          Звенигородский Музей – id256336331
          Замок Гарибальди – id256348578
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Промышленновский-Историко-Краеве Музей – id256440875
          Ачинский-Музей Каргаполова – id256491432
          Лариса Доронина – id256571591
          Терем-Русского-Самовара Музей-Самоваров – id256674443
          Детская Библиотека – id256685095
          Мау Мибс – id256695770
          Need-For-Speed Most-Wanted – id256807122
          Виктория Царенко – id256936574
          Наталия Гулькина – id257039340
          Катерина Плотникова – id257040624
          Слава Саратова – id257047672
          Петропавловская-Поселенческая Библиотека – id257206980
          Стас Михайлов – id257339562
          Смеагол Трахальд – id257413010
          Татьяна Чувашева – id257468238
          Театр-Для-Зрителя Театрэш – id257605999
          Надежда Кузьменко – id257751238
          Белка Из-Парка – id257801074
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Лариса Кузьмичева – id258310981
          Alexander Makedonsky – id258398348
          Сергей Безруков – id258407835
          Борисцевская Сельская-Библиотека – id258417981
          Ото Гете – id258531780
          DELETED – id258597681
          Светлана Змерзлая – id258695726
          Ольга Медведева – id258702454
          Олегарх Кремль – id259054308
          Леонардо Да-Винчи – id259072825
          Джэк Дэниэлс – id259101714
          Курорт В-Евпатории – id259141199
          Вера Эротика – id259173276
          Максим Леонтьев – id259175709
          Хорошиловская Библиотека – id259192442
          Автостайлинг Авто – id259264559
          Фотоателье В-Ханты-Мансийске – id259379936
          Морган Фриман – id259410298
          Музей-Аркадия-Пластова В-Ульяновске – id259515859
          Музей Октябрьск-На-Волге – id259530944
          Наполеон Бонапарт – id259639674
          Оргкомитет Байкалмоторшоу – id259668714
          Клуб-Наш-Выбор Мбу-Осинская-Мцб – id259748569
          Центральная Детская-Библиотека – id259759681
          Дворец Культуры – id259761267
          Влад Ветров – id259879534
          Борис Ляльченко – id259916124
          Alexey Chervyakov – id259919427
          Хаджимурад Абдурахманов – id259942010
          Театр Ростовых-Кукол – id259974590
          Елена Андроникова – id260113502
          Лаврентий Берия – id260148911
          Mr Nobody – id260204930
          Надежда Иванова – id260607498
          Винницкий-Театр-Огня Дозори – id260687138
          Марина Жанио – id260741371
          Модельная-Библиотека Наумовская-Сельская – id260749042
          Юношеская Библиотека – id260994854
          Арлановская Модельная-Библиотека – id261153760
          Ферапонтов Монастырь – id261256768
          Ксения Болотова – id261301075
          Мебдизайн Мастерская – id261321694
          Юлдашевская-Сельская-Библиотека Модельная – id261484646
          Олег Валидолов – id261494963
          Библиотека Филиал – id261652891
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Татьяна Соколова – id261768238
          Илья Αлексеев – id261798394
          Районная-Межпоселенческая-Библио Мбук – id261928731
          Belsound Orchestra – id261961016
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Татьяна Сентякова – id262144624
          Алексеевская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262146408
          Центральная-Детская Библиотека – id262160002
          Красноярская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262160128
          Большебадраковская-Сельская-Моде Библиотека – id262160208
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Чингизовская Библиотека – id262161733
          Районная-Детская-Библиотека Учалы – id262162827
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Дикалу Музакаев – id262205269
          Model-Librari-Safarovo Sakirova – id262212858
          Районная-Детская Библиотека-С-Федоровка – id262262908
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Валерия Семенова – id262270686
          Центральная-Детская Библиотека-Уфимский-Район – id262272022
          Кнк Библиотека – id262273133
          Староянбаевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262277472
          Кумьязинская-Сельская Модельная-Библиотека – id262278850
          Оксана Солопко – id262283061
          Темясовская-Сельская Библиотека – id262284985
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Ирныкшинская Модельная-Библиотека – id262292558
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Модельная-Библиотека Д-Малоказаккулово – id262305244
          Андрей Садовский – id262322472
          Новотатышлинская-Сельская Модельная-Библиотека-Татышлински – id262345748
          DELETED – id262389550
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Новоусманская-Сельская-Модельная Бурзян – id262407817
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Издательство Геодом – id262424367
          Красногорская Библиотека – id262523995
          Детская Библиотека – id262538205
          Благоварская Модельная – id262539104
          Первомайская Модельная – id262540105
          Восьмомартовская Сельскаямодельнаябиблиотека – id262672689
          Гаврилов-Ямский Вестник – id263025161
          Жмеринська Газета – id263035242
          Александр Киров – id263042974
          Сульмашинский Сдк – id263082517
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Светлана Иванова – id263315387
          Публичная-Научная-Библиотека Короленко – id263413844
          Мбук-Миг Югорск – id263417154
          Эра Стихия – id263417329
          Библиотека Берегиня – id263576457
          Галатея Ансамбль – id263763475
          Николай Галанцев – id263795514
          Груздева Наталья – id263839873
          Снежинский Музей – id263924361
          Смерть Тебе-К-Лицу – id264241487
          Алина Пономарева – id264264618
          Αнатолий Κоновалов – id264274951
          Библиотека Им-Ам-Горького – id264307860
          Дом Культуры – id264367185
          Музей Гареева – id264425497
          Мук-Покровский-Дом-Культуры Мук-Покровский-Дом-Культуры – id264437622
          Заречная Библиотека – id264438995
          Старый Город – id264605463
          Ясно Академия-Реальных-Ценностей – id264786711
          Санчурский-Исторический-Музей Мбук – id264822613
          Курорт Боровое – id264936467
          Арсений Давлатов – id264954854
          Библиотека Нп-Титан – id265024442
          Сергей Жуков – id265075886
          Санаторий Берёзки – id265130363
          Межозерная-Павленковская Модельная-Библиотека – id265188434
          DELETED – id265311384
          Selena Gomez – id265403829
          Диво России – id265724212
          DELETED – id265727420
          Борис Барышников – id265795218
          DELETED – id265967615
          DELETED – id265983676
          Wadik Junge – id266020789
          Музей Калтасинский-Районный-Историко-К – id266022821
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Какое Хочешь – id266053579
          Кротковская-Сельская-Библиотека Похвистневская-Цбс – id266114789
          Иван Белкин – id266147510
          Цицинатела Канчелли – id266176930
          Рекламна-Агенція Бум – id266208613
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Ant Muraviev – id266348051
          Игуменъ-Афанасий Тихоновъ – id266493667
          DELETED – id266506862
          Надежда Чесовская – id266509901
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Вероника Ткачёва – id267046355
          Росс-Тур Вытегра – id267120274
          Аня Владимирова – id267158970
          Alisa Bon – id267247925
          Чернавская Детская-Библиотека – id267345433
          Любовь Успенская – id267409481
          Владимир Жириновский – id267443132
          Муниципальный-Органный-Зал Краснодар – id267521627
          DELETED – id267614613
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Татьяна Мельникова – id267665243
          Центральная-Детская-Библиотека Гегорьевск – id267667797
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Гбу-Кцсон-Арзамасского-Района Гбу-Кцсон-Арзамасского-Района – id267783076
          Дворец-Культуры Кирова – id267789908
          Библиотека Научная – id267908414
          Маленькая Вредина – id267918268
          Музей Музей – id267984985
          Дамир Була – id268018768
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Оксана Шевченко – id268438534
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Детская-Модельная-Библиотека Филиал – id268558348
          Генерал-Петр-Иванович Краснов – id268589978
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Lord Beckett – id268686850
          Сергей Безруков – id268700461
          Надежда Трофимчук – id268760262
          Галина Андреева – id268888308
          Нуринская Цбс – id268904766
          Светлана Юрикова – id268987882
          Мария Баулина – id269094657
          Станислав Ярушин – id269124410
          Велл Арт – id269165653
          Grisha My-Grandfather – id269182438
          Dinopark Antalya-Kemer-Göynük – id269324367
          Елизавета Боярская – id269337064
          Библиотечный Кот – id269337483
          Читающий Лис – id269401235
          Феликс Дзержинский – id269424518
          Конаково Библиотека – id269440899
          Людмила Приёмова – id269476470
          Библиотека Чернышевского – id269483530
          Нуреевская Библиотека – id269484927
          Центральная Библиотека – id269705427
          Тумботинская-Детская Библиотека---Икц – id269813942
          Богучаровская Библиотека – id269823342
          Татьяна Епишина – id269825566
          Наталья Шитикова – id269843149
          Виталий Кличко – id270144486
          Надежда Гусакова – id270166037
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Юрий Тверской – id270216118
          Библиотека Центральная – id270235741
          Чемоданчик Кидзбукии – id270336741
          Свободные Мастерские – id270384254
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Елена Αфанасьева – id270455058
          Гбук-Г-Москвы Ткс-Солнцево – id270591233
          Детская-Библиотека Большеулуйская – id270715036
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Владислав Волков – id270743146
          Библиотека Гоголя – id270830921
          Софья Киряткова – id270893595
          Валентина Сушко – id271081141
          Библиотека Азлецкая – id271120448
          Лукерья Чернобожьева – id271121399
          Ангел Мастерская – id271258171
          Любовь Менделеева – id271261036
          Игринская-Районная-Библиотека Им-Кедра-Митрея – id271388838
          Андрей Покровский – id271496922
          Колосовская-Центральная Библиотека – id271523737
          Дом-Культуры Чуриловка – id271539504
          Владимир Кочетков – id271578484
          Театр Кімната-Т – id271612171
          Александр Пушкинский – id271641971
          Альянс Авто – id271675419
          Актив-Тур Белгород – id271792505
          Степновская Сельская-Библиотека – id271908504
          Субханкуловская Библиотека – id271971795
          Авторынок Дюртюли – id272054602
          Редакция-Газеты Пресс-Базар – id272093984
          Городская-Библиотека Г-Гуково – id272096677
          Цюрупинська-Районна Бібліотека-Для-Дорослих – id272117972
          Библиотека Донгуу – id272215188
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Гульнара Арабей – id272368859
          Грибной Супчик – id272390415
          Татьяна Зуева – id272477734
          Дом-Культуры Пиндуши – id272494279
          Уречская Дмши – id272719174
          Валентина Климашина – id272789195
          Оксана Акифьева – id273096925
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Мбу-Кцсон Забота – id273160328
          Ольга Митькина – id273166708
          Гпнтб России – id273180120
          Колбаса Всевластия – id273223579
          Саня Пушкин – id273224170
          Театр-Музыки-Драмы-И-Комедии Новоуральск – id273302680
          Музей Туймазинский-Историко-Краеведчес – id273314990
          Цбс Для-Детей – id273315554
          Музей Марины-Цветаевой – id273429052
          Фонд Достояние – id273458366
          Юлия Бухарова – id273479884
          Татьяна Петрова – id273728672
          Музей Автографов – id273867822
          Библиотека Малинская – id274011090
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Ярковская Библиотека – id274258054
          Библиотека Огнева---Заимка – id274258120
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Устюженская-Детская Школа-Искусств – id274280625
          Русская Горница – id274307147
          Белгородский-Государственный Художественный-Музей – id274392029
          Елена Дружинина – id274424584
          Юлия Атнагулова – id274445686
          Библиотека Торжок – id274549416
          Шерлок Холмс – id274575467
          Крутишинская Библиотека – id274804876
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Валерий Сарафанов – id274999374
          Арт-Мастерская Пепелац – id275002943
          Павел Демидов – id275156480
          Шарангская-Детская-Библиотека Библиотека – id275161494
          Татьяна Клебак – id275264223
          Дши Верхняя-Синячиха – id275264517
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Библиотека Замошье – id275285449
          Органы Авто – id275288877
          Екатерина Лейкова – id275295251
          Библиотека Октябрьский – id275464109
          Эм-Восемнадцать Хеллкет – id275525930
          Нестор История – id275559186
          Кандринская-Детская Библиотека – id275695297
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          Звягинский Дом-Культуры – id275832600
          Мария Казанцева – id275895778
          Библиомалыш Мурманский – id275937148
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Музей Ханымей – id276152259
          Ариана Кастро – id276255322
          Ирина Степанченко – id276346692
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Максим Κоролев – id276376896
          Детская-Библиотека Интернационала – id276409707
          Мбук Цбс – id276466461
          Светлана Ксенофонтова – id276498234
          Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека – id276612077
          Маргарита Τарасова – id276628253
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Светлана Чунарева – id276680160
          Pavells Shandik – id276749750
          Мбук Цбс-Г-Полярный – id276939909
          Сауле Кадырова – id277093287
          Талнахская Библиотека – id277109848
          Кондинский Музей – id277120916
          Нинель Курынова – id277138169
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          Εвдокия Τретьякова – id277224444
          Библиотека-Филиал Г-Каменск-Уральский – id277249594
          Библиотека Гоголя – id277283510
          Дом-Культуры Сибирь – id277294653
          Добрянский-Историко-Краеведчески Музей – id277357731
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Ольга Пушкина – id277468833
          Анастасия Каверина – id277484168
          Юношеская Библиотека – id277485888
          Кафедра Менеджмент – id277488109
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Библиотека Детская – id277529143
          Елизавета Нечаева – id277700112
          Эдуард Приморский – id277733876
          Ирина Балацкая – id277806446
          Алла Пугачева – id277946235
          Саурон Великий – id277953724
          Дмитрий Павленко – id278024517
          Артемовская Библиотека – id278027940
          Отделение-Пфр-По-Хмао-Югре Государственное-Учреждение – id278053852
          Наталья Литвиненко – id278092907
          Музей Аз – id278130863
          Primadshi Primadshi – id278172376
          Ольга Люкшина – id278175115
          Марина Алёхина – id278182310
          Дмш Люберцы – id278185171
          Ютазинская Цбс – id278299598
          Татьяна Тропина – id278317590
          Центральная Библиотека – id278336330
          Владимир Путин – id278441471
          Лаура Кеосаян – id278446938
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Кондитерский-Цех Алексеевка – id278576124
          Мастерская-Йоги Мастерская-Йоги – id278610264
          Театр-Юного Зрителя – id278621581
          Курорт Алемасова – id278641047
          Библиотека Им-Ю-Гагарина – id278644239
          Ольга Трифонова – id278672476
          Детская-Библиотека Кусинская – id278706141
          Татьяна Чепик – id278747354
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Макс-Фон Штирлиц – id278865869
          Стас Михайлов – id279180632
          Библиотека Славянка – id279214928
          Библиотека Карасёво – id279292734
          Библиотека Череповец – id279306066
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Музей-Истории Санкт-Петербурга – id279334874
          Нино Леквинадзе – id279565255
          Елена Иванова – id279863642
          Мира Мирова – id279906765
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Библиотеки-Усть-Катава Работающие-С-Детьми – id280007141
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Музей Шира – id280071037
          Елена Музеева – id280165647
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Галина Власова – id280204645
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Федосеевская Модельная-Библиотека – id280231699
          Орландо Блум – id280242730
          Українська Вишиванка – id280274273
          Сихонкинская Модельная-Библиотека – id280283748
          Александр Герасимов – id280291084
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Казачанская-Модельная-Библиотека Мкук-Старооскольская-Цбс – id280305030
          Лапыгинская Модельная-Библиотека – id280320822
          Красный Агитатор – id280336526
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Городская Библиотека – id280453798
          Владимировская-Модельная-Библиот Васильева – id280466117
          Городская Поселенченская-Библиотека – id280472694
          Елена Самигуллина – id280564936
          Аст Автоспецтехника – id280568991
          Зарубинский Районный-Дом-Культуры – id280584059
          Потуданская-Модельная Библиотека – id280775270
          Игорь Григорьев – id280821914
          Детская-Библиотека Мазикина – id280906181
          Нюша Владимирова – id281205670
          Roman Abramovich – id281288264
          Работа За-Границей – id281294788
          Библиотека Белинского – id281444652
          Булгаковская-Модельная-Библиотек Мр-Уфимский-Район – id281463017
          Роза Абдеева – id281472445
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Сулейманов Дим – id281806945
          Национальная-Библиотека Республики-Адыгея – id281832449
          Музей Истории – id281842559
          Карина Кик – id282059399
          Детская-Библиотека Семилуки – id282222727
          Детская Библиотека – id282310736
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Бакалинская-Центральная-Районная Мбук-Бакалинская-Мцбс – id282469021
          Андрей Малахов – id282494121
          Оля Дремлюга – id282550488
          Принцесса Индии – id282616444
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Саша Осипов – id282948506
          Роман Абрамович – id283015099
          Музей Искусств – id283047554
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Божена Мицкевич – id283056610
          Sam Darwin – id283065813
          Ботанический-Сад Игу – id283159573
          Библиотека--Им-Егора-Исаева Г-Воронеж – id283218315
          DELETED – id283430518
          Невьянский-Завод Жби – id283432348
          Центральная-Городская-Библиотека Ейск – id283455859
          Светлана Камагурова – id283472909
          Юношеская-Библиотека---Филиал Ялта – id283477594
          Фукс-Титан Автомасла – id283604274
          Вольфганг-Амадей Моцарт – id283617033
          Карановская Библиотека – id283630907
          Rock-And-Pop School – id283755443
          Музей-Изобразительных-Искусств Республики-Ингушетия – id283850815
          Владимир Путин – id283887506
          Лубянская-Поселенческая-Библиоте Линёва – id283891548
          Иван Ургант – id283896822
          Мама Акул – id284199818
          Лакский Театр – id284212762
          DELETED – id284514566
          Вера Брежнева – id284537892
          Саяна Библиотека – id284901671
          Лидия Дремина – id284943959
          Пурпурный Инопланетянин – id284984986
          Дрессировщик А-О-Ума – id285011204
          Илона Арсентьева – id285065311
          Сергей Войтковский – id285071279
          Театр-Кукол Рукавичка – id285305667
          Работа-Для-Танцоров-За-Границей Дэвид – id285364954
          DELETED – id285400893
          Наталья Зайкова – id285579921
          Дима Билан – id285597262
          Ермекеевский Музей – id285697801
          Ірина Соколова – id285796338
          Жанна Сальвадор – id285877646
          Эдуард Асадов – id286085017
          Центральна-Міська Бібліотека-Для-Дітей – id286142592
          Наташа Королева – id286166191
          Маргарита Уфимская – id286192204
          Марсель Кот – id286227598
          Аскольд Запашный – id286393091
          Филиал-Библиотека-Нагорная Мбук-Цбс – id286409962
          Филипп Киркоров – id286554571
          Библиотека Филиал – id286623590
          Музей-Заварочного Чайника – id286713233
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Олег Κиселев – id286807136
          Всюду Театр – id286822726
          Манящий Мир-Искусства – id286824329
          Вольская Библиотека – id286852206
          Игорь Николаев – id286890197
          Дресвяновская Библиотека – id286944250
          Музей Хабаровка – id286966076
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Учалы – id286978828
          Юля Бордо – id287042218
          Выставочная Экспозиция-Дкх – id287093068
          Гребаный-Таракан Афанасий – id287148487
          Надежда Надеждина – id287150044
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Детская-Библиотека Город-Чернушка – id287156027
          Александр Долинский – id287176410
          Николаевский-Дк Новооскольский-Рн-С-Николаевка – id287402626
          Игорь Сокол – id287441794
          Областная-Детская-Библиотека В-Магадане – id287497595
          Библиотека Ростиловская – id287570444
          Клуб-Аккорд Ткс-Солнцево – id287589667
          Библиотека Тайшет – id287868420
          Ольга Пивоварова – id287957903
          Людмила Харина – id288002221
          DELETED – id288058693
          Центральная Детская-Библиотека – id288071617
          Редакция-Газеты Метро-Рб-Кумертау – id288077322
          Валентина Соломенникова – id288090949
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Ирина Максимова – id288223392
          Центральная-Библиотека Уфимского-Района – id288223489
          Библиотека Православной-Культуры – id288227455
          Татьяна Стрижакова – id288311917
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Омвд-России По-Алексеевкому-Району – id288565342
          Библиотека Им-Р-Рождественского – id288590578
          Мбук-Городская-Библиотека Зато-Межгорье-Республики-Башкорт – id288595537
          Фгбу-Санаторий Алуштинский – id288608520
          Детская Библиотека – id288620931
          Ганчуковская Библиотека – id288656093
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Элвис Великолепный – id288680181
          Марина Войцеховская – id288722455
          Светлана Иванова – id288826832
          Сергей Москвитин – id288867147
          Муромский Дом-Культуры – id288979469
          Тэ-Семдесят-Два Бэ-Три – id288980696
          Дмитрий Усманов – id289001157
          DELETED – id289015033
          Гульнара Валеева – id289174098
          Ирина Аллегрова – id289213101
          Обская Детская-Библиотека – id289251871
          Маук-Белоярская-Цбс Гбелоярский – id289263855
          Елена Ваенга – id289395301
          Светлана Ледовская – id289442083
          Volkswagen Transporter-T – id289505160
          Каретный Двор – id289549035
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Большереченская-Библиотека Филиал – id289738320
          Ровеньский-Районный-Дом-Культуры Белгородская-Область – id289744658
          Библиотека Ялтуново – id289745962
          Библиотека Детская – id289762350
          Цбс Тмр – id289849685
          Крым База-Прибой-Саки – id289855933
          Красноярский-Краевой Краеведческий-Музей – id289888420
          Центральная-Районная-Библиотека Смалояз – id289931231
          DELETED – id290045746
          Владимир Жириновский – id290093488
          Анатолий Ветров – id290146234
          Детская-Библиотека С-Буздяк – id290259146
          Артист Александр-Шведов – id290314281
          Айдзе Самара – id290358312
          Ильинский Музей – id290414304
          Пятницкая Детская-Школа-Искусств – id290417065
          Корочанская Детская-Библиотека – id290438992
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Домашня Випічка-Івано-Франківськ – id290598221
          Надежда Полтавцева – id290601821
          Детская Библиотека – id290606730
          Шелеховская-Районная Библиотека – id290628709
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          Андрей Αлексеев – id290739491
          Филиал Библиотека – id290892672
          Владимир Глазырин – id290893519
          Библиотека Номер – id290893940
          Мбук-Цбс-Г-Воронежа Детско-Юношеская-Библиотека – id290937738
          Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово – id290967360
          Новомоисеевская Библиотека – id290993356
          Дом-Культуры Колесур – id291055187
          Анастасия Мелюшева – id291111183
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Краеведческий Музей – id291225446
          Мкук-Нмр-Цбс Районная-Библиотека – id291362203
          Художник-Елена Артамонова-Березина – id291424810
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Библиотеки Алексеевского-Района-И-Города-Ал – id291710968
          Библиотека Верхнесадовое – id291767891
          Библиотека Кемгсхи – id291845517
          Челкаковская Модельная-Библиотека – id291934707
          Жанна Дарк – id291958433
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Юрий Αнтонов – id292067700
          Анастасия Ермоленко – id292069926
          Валентина Богопольская – id292129827
          Дом-Культуры Репенский – id292134779
          Библиотека Детская – id292135609
          DELETED – id292178313
          DELETED – id292180300
          Дом-Культуры Молодцова – id292183198
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Головинский Дом-Культуры – id292210084
          Валерия Неважно – id292256659
          Торин Дубощит – id292275742
          Библиотеки-Филиалы-И Мбуцбс-Г-Нижнекамска – id292384004
          Театр-Кукол Теремок – id292421003
          Benedict Cumberbatch – id292431846
          Михаил Лермонтов – id292531123
          Library Semeinaya – id292562710
          Коля Весельчаков – id292625397
          Библиотека-Мкук Озёрский-Скц – id292639991
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Библиотека Прасолова – id292691034
          Галина Рупешка – id292715557
          Театр Кукол – id292722038
          Мкук Красное – id292730249
          Мемориальная-Мастерская А-И-Курнакова – id292771949
          Библио Солигорск – id292807091
          Николай Μоисеев – id292864254
          Библиотека Семейного-Чтения – id292898154
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          Детская-Школа Искусств – id293005547
          Анна Титова – id293023236
          Каменская Центральная-Детская-Библиотека-И – id293044256
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Максим Τерентьев – id293058537
          Людмила Артемова – id293073857
          Тановская Модельная-Библиотека – id293078998
          Библиотека Короленко – id293157746
          Старостаничная-Центральная Библиотека – id293179740
          Волосовская-Детская Библиотека – id293180500
          Центральная Библиотека – id293183052
          Ольга Мазурук – id293184785
          Анна Лермонтова – id293263954
          Ильмира Ахкямова – id293391560
          Надежда Кадышева – id293402353
          Марина Целикова – id293480375
          Центральная-Библиотека Г-Черногорска – id293544429
          Старокарагушевкая-Сельская-Библи Филиал – id293652300
          Музей Ар-Деко – id293700764
          Библиотека Чехова – id293989238
          Кутеремская Сельская-Библиотека – id293989491
          DELETED – id294065486
          Krokodil Krokodilow – id294093248
          Коропський-Регіональний Історико-Археологічний-Музей – id294140706
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Центральная Библиотека – id294293781
          Сибирские Огни – id294309683
          DELETED – id294335765
          Библиотека Мурино – id294345884
          Евгения Набока – id294369588
          DELETED – id294411114
          Кимовская-Школа Искусств – id294422214
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Чернский Музей – id294432347
          Олег Вещий – id294535121
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Тучковская Библиотека – id294929918
          Галина Самойлова – id295019294
          Салих Гузель-Шарипова – id295021296
          Уралочка Гостевой-Дом – id295032103
          Библиотека Поселка-Шахан – id295043546
          Детская Библиотека – id295048041
          Галина Ямпольская – id295170837
          Городской Музей – id295171936
          Екатерина Иванова – id295180706
          Музей Как-Так – id295226516
          Байновский-Рдк Районный-Дом-Культуры – id295230875
          Улу-Телякская Сельская-Библиотека – id295318056
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Татьяна Ковалёва – id295470931
          Библиотека На-Изюмской – id295489329
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Кульчуровская-Сельская Библиотека – id295599890
          Антонио Вивальди – id295601186
          Эльвира Вагапова – id295621101
          Сергей Есенин – id295679044
          Тая Иванова – id295751930
          Я-Владимир Путин – id295752110
          Marcelo Araujo – id295999615
          Дом-Культуры Яшкульский – id296010337
          Халинская Библиотека – id296017621
          Анастасия Кожевникова – id296027424
          Межпоселенческая Библиотека-Усть-Кут – id296141176
          Библиотека Радость – id296145672
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Детская-Библиотека Им-Кошевого – id296177908
          Елена Костенникова – id296190033
          Дальневосточная-Научная Библиотека – id296196803
          Василий Альфа – id296210333
          Quentin Tarantino – id296255572
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Οльга Αфанасьева – id296338009
          Руся Маликов – id296357339
          Анастасия Захарова – id296394400
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Чердынская Детская---Библиотека – id296426009
          Библиотека Краснобаковская – id296442693
          Библиотека Для-Слепых – id296473080
          Макс Штирлиц – id296562310
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Татьяна Ларина – id296743747
          Никита Семашко – id296764546
          Наполеон Бонапарт – id296766245
          Арианна Библик – id296898066
          Елена Коваленко – id296987367
          Енот Кроха – id297012763
          Областная-Детско-Юношеская-Библи Одюб – id297026759
          Красноборская Центральная-Библиотека – id297046531
          DELETED – id297053271
          Центральная-Районная Библиотека – id297054035
          Юлия Павловская – id297184495
          Марина Серебренникова – id297305641
          Дом-Культуры Снегири – id297313812
          Русская Германия – id297314821
          Мкук Грузсчанский-Цсдк – id297320970
          Саша Сарбаш – id297351954
          Полина Суворова – id297400673
          Татьяна Бухарова – id297500077
          Петербург Тур – id297502809
          Анастасия Щёлокова – id297591416
          Библиотека Городская – id297719211
          Пижанская Библиотека – id297929234
          Библиотека Моки – id298061042
          Библиотека Детская – id298235333
          Жаба Лягушкин – id298316116
          Библиотека Петровск – id298351783
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Юхновская-Детская-Школа-Искусств Юхнов – id298366610
          Музей Крестьянская-Усадьба – id298386976
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Ясеновская Сб – id298396850
          Давлетшина Лира – id298490696
          Miss Bazuka – id298509872
          Лена Музыка – id298664484
          Ивановская-Сельская-Библиотека Библиотека – id298677593
          Счётчик Бытия – id298733974
          Библиотека Калининская – id298812240
          DELETED – id298911797
          Яков Рудый – id298958359
          Александр Качанов – id298998024
          Эко Ягодка – id299023442
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          Театр-Огня-И-Света I-I – id299104535
          Алина Алексеева – id299109182
          DELETED – id299203695
          Богородская Модельная-Библиотека – id299208252
          Анна Книжная – id299227047
          Уразовская Детская-Школа-Искусств – id299228851
          Даниил Хачатуров – id299251234
          Лилия Пушкина – id299312920
          Детская Библиотека – id299313552
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Карповская Библиотека – id299454445
          Владимир Митин – id299467698
          Библиотека Фищева – id299531647
          Российская-Провинция Безразличных-Нет – id299576214
          Детская Библиотека – id299577440
          Лавренкова-Савочкина Елена – id299587944
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Елена Савина – id299682194
          Максим Аверин – id299689703
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Ткс Оптимист – id300066413
          Звуки Оркестра – id300304128
          Увинская-Детская Библиотека – id300349220
          Павел Воля – id300394991
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Мбук Алнашский-Дом-Ремёсел – id300478336
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Мук-Тарасовского-Района Районный-Дом-Культуры – id300492801
          Selena Gomez – id300503876
          Детская-Библиотека Коношская – id300519513
          Альтаир Гостевой-Дом – id300637826
          Алексей Проектировщик – id300728896
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Леонид Микулин – id300996444
          Наталья Клименко – id301012393
          Театр Астролябия – id301038301
          Кот Страус – id301087775
          Людмила Гоглева – id301190459
          Елена Бакуменко – id301272905
          Надежда Шкатулкина – id301288754
          Александр Дубовой – id301361564
          Аркадий Гайдар – id301392984
          Алёна Санина – id301418678
          Библиотека Монтажный-Колледж – id301436497
          Называевская-Центральная Районная-Библиотека – id301529777
          DELETED – id301611530
          Группа Живой-Этики – id301618734
          Библиотека Урманская – id301687256
          Галина Рогозина – id301733475
          Добрунская Поселенческая-Библиотека – id301773503
          DELETED – id301881615
          Гбу-Кцсон По-Альменевскому-Району – id301954816
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Наталья Арт – id301987775
          Волжская Библиотека – id301995796
          Краснопутьская-Сельская-Библиоте Филиал – id302006512
          Ольга Горбунова – id302016867
          Библиотека-Филиал Отрадный-Город – id302048049
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Дом-Культуры Пакли – id302138632
          Арсен Акулов – id302166048
          Тонкинская Детская-Библиотека – id302239111
          Ксюня Антонова – id302240121
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Иван Κоролев – id302257683
          Юношеская-Модельная-Библиотека Караидель – id302268597
          Маук-Мелеузовская-Цбс Юлдашевская-Библиотека---Филиал – id302319418
          Мбук Прохоровский-Дом-Культуры – id302385772
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Музей Сергея-Сергеевича-Орлова – id302573288
          Михаил Смирнов – id302761319
          Краснояружская-Детская Библиотека – id302815155
          Злокачественное Лицо – id302882024
          Детская-Библиотека Габай – id302912262
          Комьянская Библиотека – id302922532
          DELETED – id303040511
          Клуб Трандуила – id303079720
          Первомайская-Сельская Библиотека – id303168294
          Библиотека Рощинская – id303285757
          Мкук-Чрдб Детская-Библиотека – id303309801
          Ольга Гурьянова – id303375045
          Наталья Ржевская – id303526314
          Светлана Лебедева – id303657813
          Дарья Галопом-Тур – id303932335
          Евгений Макаров – id304040852
          Библиотека В-Загорье – id304063516
          Катерина Беда – id304160767
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Павла Михайлова – id304192854
          Оксана Бутова – id304225773
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Музей Дзержинского-Района – id304413081
          Николай Селиванов – id304566639
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Руслан Бокширов – id304654445
          DELETED – id304744398
          DELETED – id304782764
          Борис Ельцин – id304926707
          Наталия Мосина – id304943824
          Екатерина Козлова – id304965211
          Светлана Книжная – id304967330
          Районная-Библиотека Кореновская – id305058038
          Αнтон Κотов – id305095030
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Никольская Библиотека – id305187749
          Римма Ишмурзина – id305267113
          Зоя Алехина – id305294733
          Библиотека Детская – id305442951
          DELETED – id305447266
          Поручикъ Голицынъ – id305467043
          Наталья Еркина – id305537423
          Дом-Культуры Востряково – id305543239
          Ольга Андреева – id305545279
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Joseph Vissarionovich-Stalin – id305614975
          Пансионат Акун – id305682594
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Анна Пахмутова – id305737394
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Мария Книжная – id305958073
          Библиотеки-Города-Касимова Г-Касимов – id305970877
          Городской Краеведческий-Музей – id305978056
          Евгений Иванов – id305985646
          Виталий Ваннов – id305988993
          Краеведческий Музей – id306002721
          Вероника Пшеничная – id306016716
          Библиотека Ездоченская – id306069453
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Библиотека Паустовского – id306073623
          Полина Анисимова – id306340913
          Детская Великомихайловская-Модельная-Дет – id306886716
          Дк-Пошатово Арзамасский-Р-Он – id306983733
          Татьяна Нестерова – id306996812
          DELETED – id307027311
          Тема Аудиогид-Самаход – id307065164
          Ева Андреева – id307132102
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Яков Миско – id307362140
          Мария Рябухина – id307445671
          Евгения Книжкина – id307448695
          Театр Мимо-Крокодил – id307484466
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Варвара Ведерникова – id307615787
          DELETED – id307645197
          Мбук-Канский Краеведческий-Музей – id307686560
          Чишминский-Историко-Краеведчески Музей – id307688700
          Центральная Библиотека – id307699197
          Эльвира Центральная-Библиотека-Им-Гончар – id307703314
          Галина Мозговая – id307722735
          Шарканский Краеведческий-Музей – id307837937
          Пироговская Библиотека – id307840427
          Дом Культуры – id307851900
          Сюзанна Варнина – id308229407
          Хвостов Алексей – id308231760
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Библиолинево Поселковая-Библиотека – id308412507
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          DELETED – id308439518
          Сергей Сергеев-Ценский – id308555580
          Марина Воронина – id308606854
          Елена Романова – id308615839
          Дом-Вверх-Дном Музей-Аттракцион – id308618975
          Театр Оперетты – id308620624
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Новомихайловская-Детская Библиотека – id308684183
          Волна Авто – id308703571
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id308773162
          Фестивальный-Календарь Белгородчины – id308787279
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Чехов-Мо – id308830519
          Ирина Королевская – id309087612
          Августина Пушкинская – id309386657
          Самарский-Театр Оперы-И-Балета – id309413421
          Долорес Амбридж – id309521699
          Татьяна Рубинина – id309562474
          Марина Артющик – id309622481
          Елена Косарева – id309652343
          Виктория Горюнова – id309740331
          Гостевой-Дом Бали – id309760240
          Библиотека Дом-Друзей – id309789978
          Костик Максимишин – id309957278
          Дмитрий Нагиев – id310161496
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Староминский Музей – id310387563
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Бенито Муссолини – id310576088
          Ани Лорак – id310592218
          Мошенская-Районная Библиотека – id310634518
          Сергей Есенин – id310794536
          Библиотека Села-Старокальмиярово – id310799700
          Дмитрий Сергеевич – id310813662
          Библиотека Тринадцатая – id310913779
          Кашкаковская Сельская-Библиотека – id310928174
          Лучниковская-Библиотека Филиал – id310931985
          Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы – id310958259
          Музей-Усадьба Архангельское – id310979398
          Наталья Кирюшина – id311065680
          Нуржан Балхашулы – id311240866
          Giorgia Garavini – id311305377
          Библиотека Центральная – id311377632
          Сикиязовская Сельская-Библиотека – id311513109
          Ольга Петренко – id311525051
          Ирина Зайцева – id311538145
          Международная Академия-Музыки – id311669402
          Ирина Дубцова – id311696697
          Библиотека Беляшевская – id311748384
          Актогай-Аудандық-Окж Қарағанды-Облысы – id311783786
          Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека – id311817095
          Наталья Горбунова – id311817282
          Чеширский Кот – id311842695
          Матрена Матрешкина – id311958848
          Капитан-Джек Воробей – id312254512
          Червь Библиотечный – id312319797
          Аркадий Торопов – id312472651
          Модельный-Дом-Культуры С-Прибельский – id312600087
          Ани Лорак – id312602489
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Кукольный-Театр Ридикюль – id312779944
          Дом-Музей Ленина – id312856688
          Новокабановская Сельская-Библиотека – id312863519
          Публичная-Библиотека Норильска – id312878748
          Александр Чайка – id312889437
          Мария Косова – id312929814
          Кристина Голубь – id312945638
          Оскар Уайльд – id313095240
          Шопинская Библиотека – id313157280
          Валерий Меладзе – id313342370
          Советский Союз – id313423016
          Спортивный-Парк Алексеевский – id313461566
          Αнтон Αнтонов – id313464043
          Кент Нильсон – id313532424
          Детская-Библиотека Большеглушицкая – id313608850
          Галерея На-Шаболовке – id313670159
          Надежда Махова – id313725163
          Shigehisa Yokoyama – id313855935
          Библиотека Четыре – id314033017
          Михаил Галустян – id314133750
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Муравленко – id314418645
          Вера Мир – id314528613
          Алексей Бобков – id314549513
          Фабрика Портретов – id314589604
          Библиотека-Крымского Сельского-Поселения – id314785386
          Семен Федосеев – id314909621
          Галерея Пересветов-Переулок – id314943793
          Евгений Капитанов – id315048082
          Корней Чуковский – id315102117
          Библиотека Куликова – id315270867
          Ольга Полещук – id315765125
          Издательство Юрайт – id315863614
          Геобетон Архитектурный-Бетон – id315873882
          Александр Прохоров – id316060648
          Академия-Боевых-Искусств Будосан – id316066928
          Светлана Хомутская – id316069032
          Библиотека Библиотека – id316224774
          Гостевой-Дворик Дачный-Дом – id316362916
          Александр Сергеевич – id316391200
          Алира Вампирская – id316401595
          Андрей Козырев – id316505861
          Театр Альтра – id316673507
          Библиотека Восемь – id316714259
          Анжелика Молотова – id316744617
          Му Кцсон-Кировского-Района-Г-Яросла – id316772292
          Илья Каблуков – id316921157
          Амиго Гостевой-Дом – id316993700
          Андрей Волоколамов – id317111575
          Ева Радонежская – id317113291
          Елена Герцен – id317184344
          Фаина Издатель – id317313462
          Квант Ракова – id317369153
          Сергей Колорит – id317371404
          Зазеркалье Театр – id317410567
          DELETED – id317861368
          Музей-Подпольно-Партизанского-Дв На-Николаевщене – id317969815
          Камышловский Краеведческий-Музей – id317970573
          Hox Fie – id318073692
          Библиотека Филиал – id318142362
          Детская Библиотека – id318176632
          Павел Μаксимов – id318307010
          Галина Вашкевич – id318369081
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          DELETED – id318821350
          Александровка Библиотека – id318889345
          DELETED – id319009180
          Дом-Культуры Посёлок-Западный – id319074036
          Головинская Сельская-Библиотека – id319083672
          Библиотека Го-Сызрань – id319092155
          Мбоу-До-Нижнесортымская-Дши Лобазов-Лаврентий-Маркович – id319100614
          Натали Де-Мало – id319225610
          Мбук Вожегодская-Цбс – id319246631
          Александр Турунцев – id319380837
          Василий Тропинин – id319399983
          Анна Рогожская – id319406003
          Библиотека Им-Вв-Маяковского – id319480990
          Хореографический-Ансамбль Карамель – id319788872
          Пётр Романов – id319917049
          София Евдокименко – id320051102
          Приосколье Районная-Газета – id320132065
          DELETED – id320179752
          Оксана Нуреева – id320220193
          Маленький Принц – id320228845
          Валентина Игнатенко – id320247381
          Библиотека Филиал – id320296443
          Наталья Иванова – id320302681
          Полиграф-Полиграфович Шариков – id320349426
          Павловский-Сельский Дом-Культуры – id320424813
          Евгений Ваганович – id320700293
          Библиотеки Краснокамские-Городские – id320741550
          Владлен Моторин – id320839846
          Svetlana Sergey – id320907658
          Индеец Невоспитанный – id321041145
          Мир Киосков – id321114698
          DELETED – id321254210
          Страница Книжная – id321414426
          Николай Лукутин – id321425699
          Кира Чехова – id321467002
          Библиотечный Книговичок – id321484584
          Ал Мудрый – id321519751
          Библиотека Люкина – id321537293
          Кинель--Черкасская Детская-Районная-Библиотека – id321589340
          Дом-Культуры Красный-Перекоп – id321604053
          Наталья Ракитина – id321677582
          Театр Верим – id321686406
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Краеведческий-Музей В-Сергиевом-Посаде – id321726930
          Бронницкий-Кцсо Забота – id321764336
          Владимир Маяковский – id322030928
          Библиотека Искусств – id322102838
          Держи Бороду – id322113992
          Виктор Миронов – id322225697
          Татьяна Спахова – id322294764
          Виктория Кудряшева – id322298211
          Рем Баланс – id322384525
          Быковская-Сельская Библиотека – id322399271
          Детский-Театр Актерята – id322553810
          Газета Маяк – id322629486
          Сергей Юдаев – id322776473
          Библиотеки Воронежа – id322836861
          Детская Библиотека – id322843168
          Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб – id322971690
          Олеся Ларновская – id322995632
          Надежда Какорина – id323141057
          Елена Кузина – id323164575
          Татьяна Ушакова – id323207340
          Маяк Библиотека – id323331668
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Детская Библиотека – id323484872
          Иван Балтаг – id323603195
          Выставочный Зал – id323806859
          Мадона Санько – id324369711
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Музей-Истории Лэти – id324613454
          Яна Устаева – id324638210
          Елена Шмургун – id324789329
          Библиотека Им-Назыма-Хикмета – id324790459
          Семён Семёныч – id324912924
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Αлександра Μиронова – id324925496
          Люберецкий Дворец-Культуры – id324931568
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Александра Григорьева – id324983789
          Детская Библиотека – id325017700
          Библиотека Центральная – id325139688
          Театр-Оперы-И-Балета В-Хабаровске – id325155374
          Остап-Сулейман Берта-Мария-Бендер-Бей – id325157175
          Жуковская Дши – id325198612
          Артур Шопенгауэр – id325254196
          Юрий Яковлев – id325425709
          Елена Блинова – id325488124
          Екатерина Уральская – id325525365
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Курская-Районная Детская-Библиотека – id325965834
          Вторая-Музыкальная-Школа Горловка – id325999965
          Театральное Пространство – id326073251
          Детская-Библиотека Им-Ся-Маршака – id326089140
          Центральная Районная-Библиотека – id326093822
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Детская Анимация – id326163842
          Ясиноватая Библиотеки – id326166097
          Дима Коган – id326263588
          Городской-Филиал-Центральной-Рай Г-Егорьевск-Мо – id326269050
          Марина Хорина – id326359808
          Максим Зайцев – id326456765
          Центральная-Библиотека Осташковский-Район – id326658711
          Сериковская-Сельская-Библиотека Литвинова-Татьяна – id326749230
          Ольга Стрельникова – id326761404
          Новый-Театр-Кукол Краснодар – id326905868
          Татьяна Прокофьева – id327028365
          Призовой Тир – id327069820
          Библиотека Маяковский-Филиал – id327111364
          Юлия Саввинский-Сельский-Филиал – id327316183
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Районный Дом-Культуры – id327401803
          Краеведческий Музей – id327409032
          Поляковская-Сельская-Библиотека Мбу-Давлекановская-Мцб – id327409285
          Айман Шокабаева – id327486608
          DELETED – id327514501
          Людмила Филимонова – id327573957
          Наталья Ивановская – id327583504
          Библиотека Рудничный – id327948914
          Alena Ardens – id327951366
          DELETED – id328042657
          Сергей Шнуров – id328057630
          Библиотека-Номер Четырнадцать – id328109673
          Новоарбанская Сельская-Библиотека – id328229551
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Библиотека Рязановский – id328309381
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Татьяна Жарова – id328406562
          Любовь Зубцова – id328424957
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Оршанский Мясокомбинат – id328531349
          Ольга Малёва – id328603962
          Музыкальная Школа – id328658846
          Дом-Культуры Малыгино – id328745448
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Шувойская Библиотека – id328894595
          Починковская Сельская-Библиотека – id328964018
          Роман Собоев – id328987340
          Денис Железняк – id329000512
          Ирина Шелепнева – id329029711
          Юношеская Кафедра – id329069844
          Детская---Библиотека Им-Зины-Портновой – id329099101
          Библиотека-Семейного-Чтения Город-Егорьевск – id329160626
          Андрей Монтели – id329308260
          Felipe De-Vicente – id329338814
          Николаевская-Сельская-Библиотека Сайпашева – id329353038
          Дворец-Культуры Оскол – id329374851
          Альшеевская-Центральная Библиотека-С-Раевский – id329395875
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Библиотека-Для-Слепых Волгоградская-Областная – id329407460
          Филиал Цгб-Им-Горького-Мно – id329412487
          Дом-Культуры Судостроитель – id329423317
          Библиотека Седьмая – id329424045
          Библиотека Герцена – id329540880
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Бутурлиновская-Центральная-Район Им-Юд-Гончарова – id329556585
          Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека – id329581160
          Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева – id329695548
          Библиотека Села-Шелканово – id329706750
          Библиотека Калинники – id329731298
          Сообщество Антикоп – id329742800
          Елена Книжная – id329914158
          Яблоновская-Сельская Модельная-Библиотека – id329957537
          Детский-Мир Мишутка – id330025330
          Библиотека Звягинская – id330065753
          Трансфер Аэропорт – id330189579
          Евгений Иванов – id330274126
          Татьяна Илларионова – id330372498
          Павел Αбрамов – id330417721
          Театр Драмы – id330418615
          Валентина Имаева – id330452461
          Черноисточинск Гостевой-Дом – id330463947
          Люберецкая Газета – id330467827
          DELETED – id330481199
          DELETED – id330508279
          Шерлок Холмс – id330538011
          Музей Истории-Города-Урай – id330586605
          Музей Габдуллы-Тукая – id330662694
          Институт Управления – id330738764
          Музей Городской – id330740622
          Наро-Фоминский Музей – id330781942
          Владимир Колмагоров-Фокусник-Самара – id330789280
          Детская Библиотека – id330791577
          Имиграция В-Швецию – id330799597
          Библиотека Городской-Филиал – id330828044
          DELETED – id330872563
          Наталья Библиотечная – id330895279
          Библиотека Пушкина – id330918698
          Доширак Всемогущий – id331062941
          Библиотека Давыдовская – id331101788
          Театр Комедианты – id331128895
          Клявлинская-Центральная-Районная Библиотека – id331420821
          Школьная Библиотека – id331670593
          Наталья Абаева – id331817580
          Волоконовская Центральная-Библиотека – id331992072
          Кальтяевская Сельская-Библиотека – id331993275
          Ольга Ряднова – id332051309
          Гау-Кцсон Ленинский-Район – id332128510
          Музей Коваленко – id332138786
          Библиотека Юношеская – id332142201
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Гаусо Моцри – id332171997
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Белоколпская Библиотека – id332361647
          Серединская-Сельская Библиотека – id332369021
          Джимитури Сан – id332404289
          Библиотека Орешки – id332412848
          Наталья Большова – id332428023
          Каролина-Кузьменко Скрябин – id332487990
          Татьяна Кульвановская – id332686961
          Новопетровская Сельская-Библиотека – id332828948
          Библиотека Детская – id332836060
          Ольга Мордовина – id332864353
          Александр Нетылев – id332956987
          Библиотека Котельники – id333002914
          Детская-Музыкальная-Школа Им-В-А-Моцарта – id333044973
          Библиограф Воронежский – id333170380
          Музей Дьяконова – id333189663
          Κсения Αлександрова – id333205593
          Новокемский Дом-Культуры – id333255035
          Натэлла Бараева – id333334686
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Екатерина Дуйко – id333391079
          Арина Нечаева – id333587231
          Бар-Клуб Свинья – id333590807
          Краеведческий-Музей Донецкий-Республиканский – id333857939
          DELETED – id333972493
          Центральная Библиотека – id333998083
          Людмила Красильникова – id334140696
          Перевозская Детская-Библиотека – id334195919
          Детская-Библиотека Г-Клина – id334223747
          Владимир Возилов – id334250647
          Трансфер Витебский – id334256282
          Ольга Малышкина – id334373196
          Библиотека Библиотека – id334386601
          Эльмира Сиреневая – id334569780
          Павел Петрович – id334584122
          Наталья Борова – id334619596
          Наталья Опера – id334658441
          Дарина Адаматский – id334730802
          Библиотека Центральная – id335050832
          Библиотека Тоншаевская – id335207664
          Моя Шаховская – id335234101
          Менчерепская-Модельная Сельская-Библиотека – id335368663
          Бураевский-Районный-Дом Культуры-Имени-Рауфы-Галиевой – id335397858
          Детская Библиотека – id335408987
          Артур Марданов – id335438688
          Библиотека-Номер Тридцать-Семь – id335518323
          Ирина Селеменева – id335545487
          Ширяевская-Сельская Библиотека – id335588869
          Решоткинская Библиотека – id335644432
          Театр-Для Детей – id335828496
          Муриковская-Центральная Библиотека – id335854053
          Алла Кузнецова – id335972114
          Людмила Дмитриева – id335978496
          Алексеевская Библиотека – id336049166
          Екатерина Картавцева – id336087577
          Дыхание Творчества – id336184778
          Елена Миловская – id336202890
          Краеведческий-Музей Г-Осташков – id336235166
          Алеша Попович – id336275630
          Детская-Библиотека-Филиал Г-Вичуга – id336378653
          Центральная-Детская Библиотека-Города-Зыряновск – id336495554
          Лена Мазурикова – id336506966
          Александр Македонский – id336609812
          Мбук-Мцбс Тисульского-Района – id336657854
          Евгения Мликова – id336664290
          Новосельская Библиотека – id336693322
          Библиотека Елабуги – id336746480
          Зилим-Карановская Модельная-Библиотека – id336753859
          Центральная-Городская-Библиотека Гкраснодон – id336770241
          Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека – id336819003
          Упоровская-Районная-Библиотека Упоровская-Районная-Библиотека – id336834262
          Союз-Ломбардов Гуково – id336844571
          Тангатаровская Сельская-Библиотека – id336890778
          Татьяна Суворова – id336952372
          Камиль Резнов – id337243286
          Αндрей Κалашников – id337297402
          Дом Быта – id337314646
          Исмаиловская Сельская – id337352305
          Театр Дивнілюди – id337409064
          Мбук-Мцбс-Мр-Дюртюлинский-Район- Маядыковская-Сельская-Библиотека – id337477174
          Библиотека Константиновская – id337483630
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Библиотека Аккузевская – id337487258
          Дюмеевская Сельская-Библиотека-Мбук-Илишевс – id337505078
          Бала-Четырманская-Сельская Библиотека – id337509240
          Библиотека Уршакбашкарамалинская – id337509562
          Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск – id337513224
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Владимир Казанцев – id337550029
          Елизавета Миронова – id337561885
          Роза Хабибова – id337592772
          Исанбаевская-Сельская Библиотека – id337640516
          Староянтузовская-Сельская Библиотека – id337647801
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Рсаевская-Сельская Библиотека – id337661991
          Бишкураевская-Сельская Библиотека – id337672508
          Перевальская-Библиотека Для-Детей – id337675354
          Таймурзинская-Сельская-Библиотек Ахияртдинова – id337694570
          Анжелика Иванова – id337740662
          Римус Люпин – id337793872
          Иванаевская-Сельская-Модельная Библиотека – id337793988
          Старокуктовская-Сельская Библиотека – id337795054
          Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337799232
          Бурангуловская Сельская-Библиотека – id337800933
          Людмила Меркулова – id337803145
          Библиотека Город-Барнаул – id337812994
          Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район – id337841639
          Асяновская-Сельская-Модельная-Би Библиотека – id337846195
          Старокудашевская Библиотека – id337874272
          Новобиктовская Сельская-Библиотека – id337896467
          Миловская Библиотека – id337898016
          Вокальная-Группа Ре-Ми – id337926633
          Библиотека-Филиал--Им-Миюдалевич Попов – id337945920
          Исаметовская-Сельская Библиотека-Мбук-Илишевской-Цбс – id337948140
          Детская-Модельная Библиотека – id337955282
          Новый-Экспериментальный Театр – id337966313
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Библиотека Белозерова – id337984728
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Юкаликулевская Сельская-Библиотека – id338042669
          Каримбай Назерке – id338106942
          DELETED – id338126968
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Увельский-Библиотечный Филиал – id338365731
          Владимир Жириновский – id338423006
          DELETED – id338451259
          Библиотека Аль-Фараби – id338471697
          Санаторий Актёр – id338491512
          Нижнеаташевская-Сельская-Библиот Филиал – id338568557
          Библиотека Московская-Сельская – id338612628
          Библиотека Села-Бекмурзино – id338641510
          Каранелгинская Библиотека-Филиал – id338654780
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Евгения Прудаева – id338796504
          Иннокентий Греков – id338813474
          Новокангышевская-Сельская Библиотека – id338815364
          Татьяна Герасимова – id338837311
          Сельская-Библиотека Чишминская – id338866117
          Елена Мангилева – id338866839
          Библиотека Центральная-Города-Бирск – id338872803
          Дарья Междуреченскиймузей – id338957661
          Библиотека Маршак – id338960925
          Краснобашкирская Сельская-Библиотека – id338963539
          Кушулевская-Сельская Библиотека – id338969836
          Давлетовская-Сельская Библиотека – id338984411
          Дмитрий Гапченко – id338995854
          Янгельская-Сельская-Библиотека Сянгельское – id339002284
          Ишкуловская Сельская-Библиотека – id339091037
          Халиловская Сельская-Библиотека – id339094836
          Амангильдинская Сельская-Библиотека – id339117966
          Детская Библиотека – id339128401
          Библиотека Аксеновская-Сельская – id339147356
          Вася Мустаев – id339304680
          Mickey Mouse – id339314919
          Электронная Библиотека – id339482748
          Лабинский Музей – id339491974
          Наталья Копылова – id339632122
          Мир Телевидения – id339662447
          Сенёк Иванов – id339693830
          Новонадеждинская Библиотека – id339762004
          Библиотека Костеревская – id339915924
          Музей-Дружбы Народов-России – id339919284
          Александра Жарова – id339960640
          Музыкант Дети – id340114361
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Екатерина Соболева – id340180220
          Каменская-Модельная-Библиотека Увельский-Район – id340211293
          Центральная Библиотека-Камбарка – id340230556
          Детская-Библиотека-Аз-Буки Г-Орехово---Зуево – id340236987
          Завалищенская-Поселенческая-Библ Чернянский-Район – id340335413
          Зима Года – id340403459
          Айдар Айратович – id340498765
          Мбук-Мцбс-Увельского-Муниципальн Петровская-Модельная-Библиотека – id340718720
          Историко-Мемориальный-Музей Ая-Яшина – id340736055
          DELETED – id340738825
          Ирина Масалимова – id340766188
          Игорь Гребнёв – id341060213
          Богучарская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id341061757
          Ирина Гагарина – id341209170
          Сергей Мирошников – id341212140
          Александр Пушкин – id341510539
          Библиотека-Для-Детей-Им-С-Кирова Библиотека – id341523811
          Михаил Лермонтов – id341547136
          Александр Бородач – id341681929
          Любовь Бурзак – id341695439
          Андрей Владимирович – id341791709
          Вне Города – id342103069
          Театр-На-Новому-Бульварі На-Новому-Бульварі – id342637375
          Богдан Порошин – id342691144
          Светлана Гайдукова – id342803454
          DELETED – id343001608
          Библиотека Есенина – id343067106
          Галина Никифорова – id343091798
          Артур Веллингтон – id343224039
          Надежда Антонова – id343278687
          Детская-Библиотека Семицветик – id343391181
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Комбинат Волховхлеб – id343569519
          Филиал Библиотека – id343577805
          Бц Дом-Семьи – id343741194
          Елена Гусева – id343839541
          Michelangelo-Merisi De-Caravaggio – id343928562
          Галерея-Искусств Эстетика – id343968692
          Библиотека Рождественка – id344110439
          Стахановская Библиотека – id344129376
          Детская-Районная-Модельная-Библи Сверхнеяркеево-Илишевский-Район- – id344129629
          Кичменгско-Городецкий Районный-Краеведческий-Музей – id344301229
          Евгений Калмыков – id344583544
          Библиотека Серноводская-Поселенческая – id344659833
          Роман Образцов – id344666379
          Нева Арт – id344683287
          Центральная-Библиотека Городская-Детская – id344867728
          Антон Седолюбов – id344968470
          Санаторий-Чёнки Гомель – id345015721
          Екатерина Николаева – id345056455
          Валентина Печникова – id345127090
          Центральная Районная-Библиотека – id345128981
          Грузия-Для-Вас Витатревел – id345141406
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Арская Районная-Детская-Библиотека – id345268721
          Библиотека Гродно – id345335839
          Старобикметовская Сельская-Библиотека – id345354664
          Детская Библиотека – id345364765
          Тепляковская Сельская-Библиотека – id345369612
          Кашкалевская Сельская-Библиотека – id345372271
          Мбук Безенчукская-Межпоселенческая-Це – id345378796
          Большешукшановская Сельская-Библилтека – id345388299
          Дом-Культуры П-Энергетиков – id345421130
          Театр Килизэ – id345431319
          Ден Крижа – id345453959
          Театр Мясников – id345524759
          Сати Агаларова – id345538741
          Лариса Чепайкина – id345924462
          Ильино-Полянская Сельская-Библиотека – id345941448
          Детская Библиотека – id346024794
          Храм-Успения-Божьей-Матери Огарево-Почково – id346059446
          Иликовская Сельская-Библиотека – id346097620
          Ванышевская Сельская-Библиотека – id346100606
          Бала-Четырманский-Сельский-Дом-К Филиал-Мбу-Федоровский-Рдк – id346102417
          Музей Нмми – id346157368
          Новоельдяковская Сельская-Библиотека – id346158685
          Краснобаковская-Центральная Детская-Библиотека – id346165035
          Елена Бабаева – id346166463
          Серединский Цсдк – id346171424
          Валера Кудисов – id346267615
          Морозовская-Библиотека Тейковский-Район – id346279777
          Библиотека Михалкова – id346287334
          Осиповская Сельская-Библиотека – id346289059
          Эдгар По – id346436098
          Бакалинская Сельская-Библиотека – id346459858
          Кудашевская Сельская-Библиотека – id346462980
          Варя Полякова – id346483576
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Детская-Школа-Искусств---Город-Н – id346491211
          Московский-Независимый Театр – id346491540
          Елена Горячева – id346528333
          Наш Производитель – id346543837
          Биряковский-Дом-Культуры Попова – id346686172
          Надежда Полуханова – id346699951
          Музей Шляп – id347024528
          Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека – id347135333
          Екатерина Добронравова – id347240668
          Librarian Gdov – id347243443
          Копачёвский Дом-Культуры – id347246209
          Редакция Бп – id347402346
          Вологдареставрация Автономное-Учреждение-Культуры – id347415254
          Филипповская Библиотека – id347418244
          Театр Минiатюр – id347432884
          Библиотека-Им-В-Маяковского Филиал – id347442254
          Библиотека Крапивенская – id347609561
          Краснодолинская Сельская-Библиотека – id347632353
          Библиотека Им-Н-Островского – id347635165
          Детская-Библиотека Им-Е-Ф-Трутневой – id347767272
          Библиотека Девятая – id347770948
          Мостовская-Сельская-Библиотека Мбук-Пмб-Филиал – id347825564
          Библиотека Кариевская – id347829496
          Новоакбулатовская Сельская-Библиотека – id347938069
          Старокостеевская-Сельская-Библио Саврасова – id347949681
          Мошенская-Детская Библиотека – id347967923
          Поэтесса Яна-Блынская – id348013524
          DELETED – id348222043
          Наша Буся – id348271616
          Библиотека Кумир – id348300630
          Катя Оковитая – id348389088
          Анна Голубицкая – id348471374
          Каменская-Сельская-Библиотека Маук-Бижбулякская-Цбс – id348501795
          Ваша-Юность Центральная-Городская-Библиотека – id348504099
          Базитамакская-Сельская-Модельная Илишевский-Район – id348609895
          Библиотека Села-Малая-Сердоба – id348617064
          Музей-Истории Омгту – id348682609
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Подольска – id348688682
          Ольга Азарова – id348758614
          Усть-Коксинская Детская-Модельная-Библиотека – id348853223
          Библиотека Водопойка – id348860099
          Библиотека Семейного-Чтения – id348866334
          Охрана-Труда Газета – id348869272
          Виктория Цыганова – id348879609
          Мбук-Цбс Г-Белорецк – id348882964
          Валентина Кузнецова – id348884408
          Сурковская Библиотека – id348911412
          Ургазинская Сельская-Библиотека – id348987262
          Ижмебель Верхние-Татышлы – id349030883
          Библиотека Межевой – id349032894
          Борковская-Библиотека Никольский-Филиал – id349058396
          Саша Иванов – id349212718
          Марсель Гайфуллин – id349247514
          Библиотека Филиал – id349277056
          Nadezhda Rostovskaya – id349279768
          Александр Иванов – id349312057
          Ивано-Лисичанская Библиотека – id349513136
          Альбина Валиева – id349808407
          DELETED – id349837392
          Спецбиблиотека Для-Незрячих – id349848294
          Библиотека Макаренко – id350037428
          Ольга Богатырева – id350166845
          Мордовская-Республиканская Библиотека-Для-Слепых – id350246630
          Мария Кишмария – id350264035
          Гуо-Берестовицкая Дши – id350429864
          Библиотека Лангепаса – id350455718
          Мендюкинская Библиотека – id350569070
          Скульптурная-Мастерская Скульптурная-Мастерская – id350612990
          Библиотека Горького – id350641412
          Библиотека Югамашская – id350805282
          Принц Маленький – id350812305
          Мбук-Вожегодский-Районный-Краеве Музей – id350865993
          Феодосий Яблоновский – id351371872
          Библиотека-Филиал Отрадный – id351515222
          Библиотека Великопетровская – id351603863
          Константин Αвдеев – id351622480
          Bykhow Museum – id351627769
          Вокал Музыкальная-Школа – id351644264
          Аначевская-Сельская Библиотека-Филиал – id351648784
          Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека – id351653659
          Дши Медвежье-Озёрская – id351720388
          Гуккореличская Районная-Библиотека – id351824001
          Библиотека Узловая – id351840127
          Дк Малинки – id351881775
          Галина Жмачинская – id351886509
          Алина Библиотекарь – id351918580
          Музей-Рождение-Сказки Музей-Славянской-Мифологии – id351928788
          Библиотека Андреева – id352038303
          Книжные Новости – id352042611
          Бузавлыкский Сдк – id352048816
          DELETED – id352059531
          Юрий Польский – id352074156
          Мелиховская Модельная-Библиотека – id352269940
          Роман Москаленко – id352272292
          Ольга Артемьева – id352373290
          Дом-Культуры Села-Шапши – id352451640
          Анатолий Свинин – id352468546
          Библиотека Кичигинская – id352572639
          Музей Музей – id352580567
          Илишевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id352596301
          Наталья Танцева – id352597676
          Ирина Ткачева – id352608432
          Гид-По Грузии – id352616780
          Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб – id352635159
          Центральная-Детская-Библиотека Увельского-Района – id352671618
          Антон Τетерин – id352731152
          Библиотека Стругацких – id352770779
          Библиотека Модельная – id352802360
          Марина Бройдо – id352873752
          Анжела Карташова – id352896412
          Библиотека На-Исакова – id352918960
          DELETED – id352928425
          Свенская-Библиотека Брянского-Района – id352943742
          Модельная-Библиотека Сулея – id352944787
          Библиотека Локомотивная – id352977237
          Снежская-Библиотека Брянский-Район – id353109164
          DELETED – id353171126
          Народное Творчество – id353342868
          Роман Κудрявцев – id353451544
          Лира Музыкальная-Школа – id353678446
          Игорь Мирославский – id353682525
          Вик Тимб – id354199449
          Слуцкий Краеведческий-Музей – id354336985
          Наталья Кирьянова – id354347728
          Ольга Алексеева – id354510704
          Чапаев И-Пустота – id354617550
          Музей-Крепость Корела – id354634300
          Дубковский-Дом-Культуры Дк – id354652728
          Библиотека Неверовская – id354721581
          Кунгурская-Детская Библиотека – id354890119
          Библиотека-Льва-Кассиля Библиотека-Льва-Кассиля – id355047354
          Библиотека-Семейного-Чтения Колокольчик – id355059835
          Сергей Смирнов – id355157895
          Редакция Твоя-Газета-Рб – id355244751
          Санаторий Воровского – id355254022
          Библиотека Города-Жердевка – id355257497
          Городская-Библиотека Филиал---Г-Валуйки – id355279424
          Дзержинская Библиотека – id355391292
          Библиотека Детская – id355396343
          Мбук-Ботовское-Ско Дом-Культуры – id355402279
          Иркиликская Библиотека – id355540192
          Анастасия Бокова – id355554732
          Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина – id355580749
          Краснозилимский Сдк – id355584378
          Светлана Камерцева – id355618447
          Мария Рожкова – id355624476
          Библиотека На-Ясеневой – id355686455
          Организационно-Методическое-Отде Гау-Со-Кцсон-Балаковского-Района – id355749401
          Акоко Амака – id355867437
          Вера Шиндина – id355967731
          Гранд Тур – id356274457
          Людмила Николаевна – id356341065
          Ирина Лепская – id356377967
          Детская Библиотека – id356428217
          Центральная-Городская-Библиотека Вятские-Поляны – id356638655
          Библиотека Амировская – id356688867
          Детская-Библиотека Им-Всухомлинского – id356711685
          Галина Зокова – id356849759
          Библиотека Полтавская – id357115176
          Библиотека Пгк – id357132497
          Анжела Яшина – id357203776
          Театр Лте – id357431257
          Хайдар Лев – id357474363
          Лидия Матвеева – id357544924
          Притчи Кино – id357581151
          Нижнечерекулвская-Сельская Библиотека – id357654833
          Наталья Андреевна – id357662628
          Мбук-Кдц Мордовско-Козловская-Сельская-Би – id357737518
          Детская-Библиотека Александро-Невского-Муниципально – id357742434
          Людмила Чадина – id357784312
          Библиотека Книжная-Планета – id357910121
          Вячеслав Τимофеев – id357946782
          Galina Pashkova – id357977165
          Павленковская Библиотека – id357993695
          Сарапульский-Филиал Высший-Юридический-Колледж – id358092081
          Шимская-Детская Библиотека – id358093122
          Библиотека Уторгошская – id358117588
          Гоаусон Мончегорский-Кцсон – id358139724
          Детская-Библиотека Город-Серов – id358140318
          Моу-Дод Детская-Музыкальная-Школа – id358254025
          Цмб-Гокраснознаменска Библиотека – id358254959
          Новооскольская Детская-Библиотека – id358289217
          Плосковская-Сельская Библиотека – id358301319
          Газета Играем-С-Начала – id358476830
          Татьяна Козлянченко – id358503550
          Турынинская-Библиотека Библиотека--Гкалуга – id358819245
          Детская-Библиотека Им-С-Я-Маршака – id358848890
          Инесса Устинова – id358916456
          Анатолий Николаевич – id358993938
          Владимир Беляев – id359041248
          Ляля Мазурова – id359069072
          Детская-Библиотека Вохомская – id359081246
          Элит Профит – id359084264
          Инна Сотник – id359092271
          Детская Библиотека – id359092577
          Бехтеевская Библиотека – id359097124
          Павел Бажов – id359131039
          Мбу-До Вавожская-Детская-Школа-Искусств – id359254701
          Дом Культуры-Пмелехово – id359299997
          Библиотека Бажова – id359423302
          Республиканская-Детская Библиотека-Им-Д-Мамсурова – id359428620
          Ирина Лян – id359574764
          Вкуснофф Вкуснофф – id359635066
          Дши Новогорный – id359723506
          Александра Попова – id359917775
          Сельская-Библиотека С-Комсомольск – id359918392
          Мбук Белохолуницкая-Цб – id359922818
          Урюпинский Краеведческий-Музей – id360037748
          Лидия Злобина – id360051323
          Наталья Скакунова – id360057224
          Валентина Шульга – id360102396
          Межпоселенческая Библиотека – id360189582
          Бибилиотека Села-Малосухоязово – id360342854
          Мбук-Бурзянская-Цбс Районная-Детская-Библиотека – id360349745
          Кутузовская Поселенческая-Библиотека – id360357874
          Библиотека---Филиал Мбук-Цбс – id360424655
          Ангелина Васильева – id360503426
          Евгений Цветков – id360520338
          Красномаяковский Дом-Культуры – id360541986
          Центральная-Библиотека Ахтубинск – id360557851
          Наталья Реформатская – id360873556
          Особое Приглашение – id361015269
          Театр Киноактера – id361039180
          Полина Владимирова – id361093364
          Детская-Библиотека Давлеканово – id361135340
          Светлана Смирнова – id361137889
          Дши Дрезна – id361328953
          Библиотека Черновская – id361347550
          Евгений Проничев – id361458253
          Лавровская Библиотека – id361791253
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id361805117
          Вячеслав Панкратов – id361843044
          Библиотека Фетининская – id361916850
          Дом-Культуры Протон – id361930211
          Елена Замысловская – id361966960
          Давыдовская-Дши Бородина – id362062766
          Городская-Библиотека Им-Семёна-Пивоварова – id362133917
          Роман Романов – id362141972
          Театр Живая-Сказка – id362196401
          Югский Дом-Культуры – id362254482
          Комплексный-Музей Города-Нижнекамска – id362262280
          Аскинская Центральная-Библиотека – id362411940
          Фбу--Дом-Офицеров-Гарнизона Минобороны-России – id362419741
          Никольская-Модельная-Библиотека Им-Ак-Филатова – id362453697
          Детская-Библиотека Эрудит – id362550269
          Владимир Даль – id362556123
          Бурзянская-Центральная Районная-Библиотека – id362558713
          Николай Добролюбов – id362597930
          Детская Библиотека – id362701764
          Дом Культуры – id362716905
          Алексей Привольнов – id362898446
          Библиотека Воротнее – id363110780
          Polli In – id363376733
          Детская-Библиотека Имени-Ас-Пушкина – id363461220
          Музей-Истории Города-Бородино – id363481231
          Детская-Школа-Искусств-Ст-Просни Дши-Ст-Просница – id363491893
          DELETED – id363526887
          Центральная-Библиотека Кавалерово – id363601955
          Ирина Иванова – id363823968
          Елена Георгиева – id363845695
          Raisa Mykasheva – id364175326
          Детская Библиотека – id364270195
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Вологды – id364364287
          Электропоезд Эдм – id364377362
          Сокольский-Районный Музей – id364420001
          Ольга Лоткова – id364456089
          Музей-Природы Бурятии – id364471969
          Kuban Stechkin – id364556739
          Библиотека Детская – id364655535
          Библиорадуга Южно-Сахалинск – id364689260
          Краеведческий-Музей Несвиж – id364730925
          Ирина Шамсутдинова – id364732111
          Шебекинская-Центральная Районная-Детская-Библиотека – id364746900
          Магнитогорский Краеведческий-Музей – id364783233
          Дуванская Библиотека – id364873566
          Луговская Библиотека – id364890598
          Балтачевская-Центральная Районная-Библиотека – id364898315
          Надежда Кадышева – id365140740
          Детская-Школа-Искусств---Пгтскор Дши – id365370260
          Чарли Театр – id365403223
          Нижнеомская Библиотека – id365482594
          Скороднянская Земская-Библиотека – id365668161
          Дзіцячая Бібліятэка – id365675054
          Образ Искусства – id365681595
          Мирновская Библиотека – id365685766
          Межпоселенческая-Библиотека Волжский-Район – id365686487
          Аскинская-Детская Модельная-Библиотека – id365741165
          Константиновская Библиотека – id365808288
          Сергиевская-Детская-Библиотека Сергиевская-Детская-Библиотека – id365822315
          Славянский Дух – id365925874
          Надежда Ломтева – id366076355
          Набиевская-Сельская Библиотека – id366253908
          Детская-Школа-Искусств Г-Пошехонье – id366435051
          Библиотека Нижний-Тагил – id366508898
          Музей-Истории Адлерского-Района – id366557113
          Ульяна Пономаренко – id366578003
          Игорь Клюков – id366640386
          Музей Кяхтинский-Краеведческий – id366660099
          Районная Библиотека – id366704439
          Издательство Калмыкии – id366804312
          Мастерская Дивеевское-Искусство – id367236023
          Мария Сладкая – id367471375
          Килемарская Детская-Библиотека – id367475571
          Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города – id367510152
          Библиотека Солнечная – id367597193
          Библиотека Климовичская – id367598088
          Абонемент Цгб – id367604553
          Мбук-Чернская-Районная-Библиотек Им-Ас-Пушкина – id367740548
          Дом-Культуры Литега – id367886023
          Библиотека-Филиал Соликамск – id368053558
          Наталья Усольцева – id368100897
          Музыкальная Школа – id368182256
          Библиотека Шугур – id368226592
          Ирина Аллегрова – id368276646
          Ильяна Булгакова – id368283595
          Αнтон Κоновалов – id368383287
          Григорий Лепс – id368451802
          Дши Детская-Школа-Искусств – id368491628
          Октябрьская-Сельская-Библиотека Мкук-Дц-Октябрьского-Сельского-П – id368529171
          Санктъ-Петербургъ-Опера Театр – id368541528
          Мбудо Дши – id368668335
          Детская-Библиотека Филиал – id368732182
          Библиотека Новоуральская – id368794249
          Научная-Библиотека Ггму – id368800044
          Cognitus Emc – id368852592
          Городская Библиотека – id368871218
          Санаторий-Славутич Алушта – id368874759
          Анна Бережок – id368991237
          Женя Кравченко – id369207122
          Евгения Селеменива – id369483892
          Библиотека Чуковского – id369757937
          Мкук-Вспор Волочаевская-Поселенческая-Библи – id369770012
          Детская-Библиотека Г-Пружаны – id369790009
          Майрам Шабанова – id369906404
          Библиотека Чечерская – id369941843
          Елена Одинцово – id370055590
          Мамоновская-Сельская-Библиотека Мбук-Огбиц – id370067873
          Арская Центральная-Библиотека – id370183567
          Харабалинская Библиотека – id370184605
          Юлия Андреева – id370272525
          Детская Библиотека – id370635607
          Арина Книжная – id370835675
          Курганенская-Поселенческая-Библи Орловского-Района-Ростовской-Обл – id370839778
          Библиотека-Детская Им-Б-Пачева – id370839947
          Детская-Библиотека Им-Аматуни-Пг – id370856120
          Василий Вячин – id370993238
          Марина Леоненкова – id370995064
          Филиал Гдк-Лад – id371001723
          Музыка Ханга – id371016787
          Наталья Книжная – id371132368
          Галина Иванова-Егорова – id371171444
          Чердаклинская Районная-Библиотека – id371285568
          Петр Пичугин – id371415118
          Лариса Морозова – id371543356
          Ирина Соколова – id371646960
          Музей Малаховка – id371842065
          Анна Найшева – id371855183
          Левыкинский-Городок Урюпинский-Районный-Музей – id371857857
          Дубранивская Сельская-Библиотека – id372047781
          Библиотека Обливская – id372051715
          Ермиловская Сельская-Библиотека – id372205699
          Башкибашевская Сельская-Библиотека – id372223714
          Музей-Района Шал-Акына – id372250175
          Алекс Андр – id372323476
          Денис Зелёный – id372524285
          Музей-Усадьба Рождествено – id372535084
          Филиал-Гплесной Пушкинская-Дмш – id372542132
          Библиотека Шал-Акына – id372753466
          Алиса Рысь – id372780541
          Наиль Нигматзянов – id372938013
          Ирина Аллегрова – id372996257
          Александр Аксенов – id373087867
          Александр Панченко – id373225765
          Библиотека Любомировская – id373257550
          Ирина Миндубаева – id373330879
          Александр Фатеев – id373446450
          Иосиф Сталин – id373604902
          Светлана Книжная – id373737885
          Ферзиковская-Дши Ферзиковская-Школа-Искусств – id373869366
          Библиотека Златоуст – id373898347
          Тая Золотухина – id374004633
          Ирина Королюк – id374056284
          Саша Козлов – id374214242
          Moishe Donner – id374336118
          Музей-Гісторыі Клеччыны – id374341781
          Галина Плотникова – id374367093
          Афанасовская Библиотека – id374483809
          Театр Аваланж – id374814445
          Мбу-Кдц Сп-Кинель-Черкассы – id374950740
          Библиотека Самарская – id374980497
          Артемий Химкович – id374981457
          Кричевская-Центральная Библиотека – id375112011
          Жигайловская-Модельная-Сельская- Жигайловка – id375247569
          Библиотека Крупской – id375282925
          Центральная Библиотека – id375290504
          Библиотека Фокинская – id375408190
          Городская Библиотека – id375444014
          Οльга Αнтонова – id376190145
          Погореловская-Модельная-Сельская Библиотека – id376251998
          Надежда Тюрина – id376272439
          Анна Туисова – id376371369
          DELETED – id376539757
          Галина Тарасова – id376644630
          Маша Калинина – id376790141
          Елена Илюшина – id377181471
          Татьяна Яковлева – id377195044
          Библиотека Им-Бухар-Жырау – id377262776
          Игорь Ххх – id377311047
          Библиотека Им-А-М-Горького – id377448699
          Николай Прокудин – id377544054
          Куркинский Краеведческий-Музей – id377571355
          Дом-Культуры Рождественский – id377602250
          Марианна Невзорова – id377716293
          Литературный Музей – id377724533
          Шадринский-Краеведческий-Музей Им-Вп-Бирюкова – id377896232
          Николай Тарасов – id377910746
          Наталья Михайлова – id378090342
          DELETED – id378438732
          Ekaspace Llc – id378607595
          Артём Манаев – id378738591
          Антонина Ганза – id378837242
          Дамира Дамировна – id378850910
          Оптима Цу – id378856675
          Библиотека Самойловка – id379286563
          Детская-Библиотека Филиал – id379301887
          Музей Верхнеуфалейский-Историко-Краеве – id379312717
          Комсомольская Библиотека – id379341700
          Ольга Кондакова – id379528388
          Александр Подолянка – id379536168
          Библиотека Новый-Городок – id379638909
          Мкук-Мцбс Собинского-Района – id379645541
          Мкук-Цбс-Ленинского-Района Библиотеки – id379876376
          Библиотека Им-Лкассиля – id379952007
          Марина Тышлек – id380262656
          Камчатский-Краевой Объединенный-Музей – id380398730
          Белгород Литературный – id380460093
          Елена Семченкова – id380472086
          Миляуша Ахмадуллина – id380578569
          Страна Читалия – id380605232
          Антон Цыганков – id380725177
          Ирина Лесникова – id380995856
          Алла Городенцева – id381228690
          Анастасия Бырлэдяну – id381487487
          Народный-Дом-Войлока Махиянова – id381597333
          Библиотека Семейного-Чтения – id382116267
          Городская-Библиотека Джанкой – id382129948
          Наро-Осановская-Дши Отделение-Народный-Хор – id382249715
          Берегиня Детская-Школа-Искусств – id382266998
          Дом Музей-Ви-Ленина-В-Г-Самаре – id382288721
          Мкук-Црбс Георгиевского-Района – id382311417
          Сдк Молодежный – id382339275
          Библиотека Бгас – id382766490
          Дополнительное Образование – id382766784
          Елена Счастливая – id382779841
          Озёрская-Дши Школа-Искусств – id382806253
          Мир-Права Центральная-Детская-Библиотека – id382914570
          Библиотека Филиал – id382916286
          Цбс Стерлитамак – id382923170
          Дом-Культуры-Гамма Г-Ярославль – id382936833
          Мбук Нкц-Шауба – id382937970
          Ярковская Центральная-Библиотека – id382944773
          Школа Искусств – id382957021
          Надежда Лебедева – id383086285
          Библиотека-Баймак Детская---Модельная – id383115583
          Библиотеки-Города-Находка Мбук-Центральная-Библиотечная-Си – id383398820
          Ямальский-Районный-Музей Мбук – id383453398
          Юровская Библиотека – id383475300
          Дши Элегия – id383994300
          Санджи Бембеев – id384047206
          Пользователь Библиотека – id384110938
          Музей Темиртауский – id384276791
          Детская-Библиотека Им-В-Комарова – id384320888
          Ано-Пять-Благ Ано-Пять-Благ – id384330702
          Svjatoslav Boiko – id384338582
          Мук-Рождественская Библиотека – id384340282
          Andrei Zaslavsky – id384499294
          Ирина Блохина – id384516463
          Елена Изумрудова – id384865520
          Вера Сидорова – id384984038
          Ирина Самарская – id385157802
          Библиотека Гоголя – id385171768
          Шеинская-Сельская-Библиотека Шеинская-Сельская-Библиотека – id385183366
          Мау-Редакция-Районной-Газеты Селивановский-Вестник – id385189284
          Алексей Берест – id385200046
          Центральная-Районная-Библиотека Имени-Потанина – id385215206
          Александр Блок – id385366082
          Андрей Маричев-Яковчук – id385660695
          Вашкинский Краеведческий-Музей – id385699566
          Городская-Библиотека Г-Лянтор – id385706049
          Ираида Романова – id385798901
          Алексей Пупков – id385903454
          Ксения Кутепова – id385997511
          Татьяна Долгая – id386054277
          Библиотека Солнечный – id386318524
          Ольга Сальникова – id386348989
          Николай Андреевич – id386478134
          Альбина Мельникова – id386485037
          Телерадиокомпания Гродно – id386501242
          Библиотека Центральная – id386519010
          Краеведческий-Музей Г-Калинковичи – id386556760
          Краеведческий-Музей Заинский – id387014077
          Колокшанская Сельская-Библиотека – id387057218
          Репенская-Модельная Библиотека – id387164061
          Библиотека Ядринская-Сельская – id387178425
          Центральная Библиотека Богородск – id387498221
          Библиотека Детская – id387534802
          Валентина Соловьева – id387537739
          Мбук-Дом-Культуры Фирсановка – id387590601
          Фортуна Сарапул – id387609772
          Марина Безменова – id387620254
          Библиотека Современная – id387670434
          Зареченская-Сельская-Библиотека Мкук-Мцбс-Собинского-Района – id387694633
          Денис Иванов – id387719383
          Дом-Культуры Юбилейный – id387813704
          Дом-Культуры Им-Ви-Ленина – id388015801
          Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева – id388023159
          Вышмановская Сельская-Библиотека – id388023296
          Анна Смолякова – id388124922
          Библиотека Навашино – id388158626
          Историко-Краеведческий-Музей Р-На-М-Жумабаева – id388165339
          Валерий Басыров – id388177300
          Починковская-Библиотека Центральная – id388201096
          Любовь Попкова – id388331645
          Библиотека-Гстерлитамак Филиал – id388796552
          Убийца Клопов – id388806270
          Капитальный Красавчик – id388993112
          Алеутский Музей – id389011768
          Библиотека Герцена – id389038126
          Лена Герасимова – id389216051
          Олег Дроздов – id389306408
          Метелинская-Сельская Библиотека – id389400190
          Школьная Библиотека – id389449891
          Библиотека Рубцова – id389894673
          Форносово Дом-Культуры – id389989700
          Светлана Аблеева – id390032538
          Усть-Лабинская Центральная-Детская-Библиотека – id390301443
          Волоколамская Неделя – id390315196
          Пономаревская-Центральная-Районн Модельная-Библиотека – id390323434
          Библиотека Башкирского-Государственного-Уни – id390331707
          Новаяволна Издательство – id390351040
          Детская Библиотека На Дорожной – id390368023
          Октябрьская-Детская-Библиотека П-Октябрьский-Белгородского-Райо – id390533515
          Григорий Волков – id390565201