Страница Александра Прохорова

Фотография Александра Прохорова

Александр Прохоров

Мытищи, Россия

Статус: БИБЛИОТЕКА №12 МАУК БИЦ МЫТИЩИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

Фотоальбом Александра Прохорова
Фотоальбом Александра Прохорова
Фотоальбом Александра Прохорова
Фотоальбом Александра Прохорова

    Информация о человеке

    Страна

    Россия

    Город

    Мытищи

    Имя

    Александр

    Фамилия

    Прохоров

    Пол

    мужской

    Дата рождения

    27 марта

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      29 июля 2015

      Был онлайн ВКонтакте

      27 октября 2020 в 09:05

      Заходил с устройства

      web

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id316060648

      Деятельность

      Лауреат Всероссийских и международных фестивалей артистов эстрады. С 1992 года работаю в области культуры городского округа Мытищи. Зав.библиотекой №12 МАУК "БИЦ" го Мытищи. Член Общественной палаты го Мытищи по культуре и патриотической деятельности. Арт-директор литературно-музыкального конкурса "Белые журавли" с 2012 года. Лауреат Губернаторской премии "Наше Подмосковье". Директор ТО "АВЕРС-ТРАНЗИТ"

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          4178

          Всего подписчиков

          32

          Всего видеозаписей

          807

          Всего фотографий

          2618

          Всего аудиозаписей

          259

          Всего подарков

          4

          Всего сообществ

          1186

          Список из 4178 страниц друзей

          Дуся Горбовская – id1181
          Алла Зиневич – id51671
          Мария Щурова – id96823
          Бориславка Шарова – id101933
          Дарья Карапузова – id162603
          Кирилл Кузьмин – id237371
          Наташа Винокурова – id259671
          Мария Сопова – id278155
          Алёна Лысенская – id353094
          Ангелина Рязапова – id381182
          Пётр Захаров – id501188
          Юлия Иванова – id534688
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Alena Fleur-Fox – id612043
          Светлана Костышина – id675110
          Ирина Молчанова – id730527
          Татьяна Карпова – id840368
          Александр Иевлев – id863837
          Людмила Панькова – id879130
          Евгения Малинкина – id920605
          Анастасия Подовинникова – id985725
          Надежда Князева – id1003666
          Михаил Ежов – id1046047
          Елена Петровская – id1073940
          Мария Любимова – id1160891
          Екатерина Шибаева – id1199505
          Николай Кофырин – id1243120
          Таня Вайнштейн – id1271532
          Светлана Романова – id1292276
          Юлия Абрамова – id1357519
          Алексей Кудинов – id1380114
          Ирина Ряскина – id1504689
          Гульсина Баймухаметова – id1511563
          Ольга Ершевская – id1558545
          Фанни Нах – id1575670
          Александр Кузнецов – id1581474
          Яна Чернявская – id1587493
          Станислав Шаповалов – id1590458
          Игорь Ефремов – id1598049
          Светлана Куропаткина – id1623368
          Анастасия Мурзич – id1642150
          Елена Ерофеева – id1664751
          Владимир Вечеряев – id1853731
          Ксения Романова – id1958001
          Ирина Хакимуллина – id2051310
          Андрей Беляев – id2186536
          Елизавета Родина – id2188253
          Таня Тимофеева – id2189469
          Маргарита Фролова – id2202691
          Женя Глюкк – id2252076
          Михаил Фридман – id2454786
          Елена Илютина – id2520790
          Анастасия Мартынова – id2552149
          Алексей Баширов – id2602527
          Николай Гумилёв – id2672894
          Катя Матюшкина – id2717308
          Ольга Быкова – id2723143
          Владимир Печенин – id2807350
          Мария Знобищева – id2921123
          Игорь Ассанов – id2955354
          Алексей Гвоздёв – id3088383
          Андрей Демьяненко – id3123996
          Елена Яценко – id3171413
          Мариэтта Глебова – id3286041
          Nik Dir – id3292961
          Яна Лантратова – id3310236
          Андрей Косицин – id3382258
          Ирина Таранкова – id3389176
          Олеся Жукова – id3394277
          Анна Ива – id3520483
          Антон Кригоузов – id3609688
          Дмитрий Рябков – id3616577
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Николай Чёрный – id3693990
          Юлия Лавряшина – id3703998
          Аня Амасова – id3731263
          Анна Соловьева – id3744936
          Наталья Зайцева – id3757542
          Надежда Форостян – id3872717
          Юрий Андреев – id3978687
          Ольга Шальнева – id4001085
          Ванюша Кошечкин – id4350511
          Наталия Арефьева – id4406325
          Константин Каритан – id4437027
          Оксана Семёнова – id4452176
          Георгий Савченко – id4526503
          Татьяна Маколкина – id4551354
          Елена Зимина( Рудович) – id4584305
          Наталья Копчёнова – id4586382
          Анна Мерзабекова – id4600204
          Татьяна Новых – id4630684
          Михаил Сухов – id4710047
          Андрей Грунтовский – id4729072
          Юрий Ким – id4743696
          Варвара Шмыкова – id4877896
          Ольга Максимова – id5348650
          Вероника Телецкая – id5381840
          Лилия Вахитова – id5398394
          Ульяна Костина – id5409325
          Александр Папченко – id5584659
          Анатолий Волков – id5674576
          Александр Максимов – id5677282
          Андрей Иванов – id5877363
          Николай Болотин – id5918302
          Наталья Дорменева – id5974426
          Иван Макаров – id6145024
          Марина Пахолкова – id6194066
          Александра Алексеева – id6243442
          Наталья Куприянова-Апалькова – id6265473
          Юлианна Черемская – id6402245
          Сергей Поликарпов – id6472184
          Юлия Черных – id6679801
          Анастасия Сивякова – id6820542
          Люба Тарайкевич – id6888126
          Павел Кундиус – id6891274
          Екатерина Молодило – id7118077
          Александр Семячко – id7266485
          Марина Рукопольская – id7442791
          Анастасия Русина – id7592625
          Дмитрий Быков – id7633022
          Ольга Словесник – id7641513
          Ирина Зотова – id7708090
          Наташа Красоткина – id7833311
          Максим Тимошин – id8321965
          Елена Федянина – id8501032
          Алена Алексина – id8759348
          Наталия Королева – id8859287
          Ирина Курусь – id8981527
          Людмила Гусева – id9340987
          Любовь Вилкова – id9348036
          Алиса Дмитриева – id9450998
          Неля Гайнетдинова – id9580286
          Галина Веста – id9609810
          Сергей Скоморохов – id9703996
          Екатерина Мошко – id9937196
          Наталия Афонина-Эрнандес – id10428509
          Андрей Безгеймер – id10497844
          Максим Бурдин – id10511529
          Анастасия Герасимова – id10708931
          Елена Маслова – id10845391
          Светлана Ткаченко – id10919500
          Элла Залужная – id11116139
          Максим Федосов – id11582608
          Дионисий Волков – id11613631
          Сергей Иванов – id12216232
          Юлия Улыбка – id12314166
          Ольга Кудина – id12339566
          Евгений Пажитнов – id12353961
          Елена Кудряшова – id12540931
          Людмила Клочко – id12651861
          Ирина Зелинская – id12884452
          Вячеслав Ладысев – id13092349
          Ирина Решетникова – id13116473
          Наталья Петрова – id13145609
          Галина Каева – id13382099
          Юлия Молокова – id13409042
          Анна Васильева – id14047301
          Елена Хрусталёва – id14136707
          Анна Швецова – id14226606
          Марина Рыбалко – id14306135
          Ирина Цунаева – id14325792
          Театромания Театралов – id14503425
          Юлия Алабина – id14634602
          Irina Chulkova – id14821038
          Анна Красильникова – id14922275
          Юлия Синицына – id14930531
          Сергей Лысенко – id15385350
          Инна Масленникова – id15453175
          Татьяна Краснова – id15610202
          Ирина Щеглова – id15945965
          Велеслава Кузнецова – id16734880
          Анфиса Пушкина – id17004293
          Вика Рахимова – id17146121
          Светлана Санникова-Золотоног – id17257507
          Такой Театр – id17347386
          Елена Дорофеева – id17391990
          Музей Достоевского – id17539246
          Игорь Баскин – id17854191
          Юлия Соколова – id18021130
          Иван Купреянов – id18208332
          Константин Пантелеев – id18709708
          Маргарита Puma – id18935763
          Александр Макаров – id18944490
          Евгения Хазанова – id19286548
          Татьяна Гусева – id19524970
          Светлана Носенкова – id19532585
          Константин Круглый – id19620609
          Денис Домарев – id19696086
          Екатерина Неволина – id19751338
          Эдуард Коршунов – id19787424
          Ксения Горяева – id20292208
          Наталья Батраева – id20426239
          Светлана Борисова – id21167927
          Татьяна Шурыгина – id21258321
          Наталия Ярославцева – id21482359
          Дмитрий Шошин – id22322170
          Алексей Нежевец-Привалов – id22323609
          Петр Размазин – id22428031
          Евгений Третьяков – id23152805
          Елизавета Холодная – id23166281
          Ирина Панкова – id23279182
          Дмитрий Зайцев – id23945391
          Евгений Косенков – id23953630
          Наталья Голдина – id24113997
          Елена Орлова – id24125360
          Настя Левашова – id24179024
          Ольга Скопина – id24798073
          Инна Ромащенко – id25219149
          Елена Марковская – id25353595
          Андрей Перминов – id25409648
          Елена Сазонкина – id25703946
          Инна Артеменко – id26971253
          Елена Андреева – id27135747
          Ирина Винецкая – id27152638
          Александра Корнеева – id27338243
          Наталья Зайцева – id27342534
          Надежда Планова – id27558031
          Галина Савенкова – id28805714
          Ирина Хуртина – id28923304
          Ольга Габрусенко – id28971316
          Надежда Васильева – id30058527
          Сергей Шургалин – id30147160
          Олонецкая Библиотека – id31010056
          Александр Вишневский – id31085945
          Светлана Панцер – id31159996
          Юлия Подлубнова – id31274179
          Рима Исаева – id31297540
          DELETED – id31773781
          Людмила Косенкова – id32107061
          Маргарита Райкопуло – id32727284
          Наталья Кузьмина – id32828480
          Екатерина Сахарова – id33068598
          Марина Макарова – id33112419
          Полина Келина – id34159001
          Дмитрий Пыряев – id34626108
          Владимир Дорда – id34663411
          Ольга Романова – id34726564
          Людмила Зыкова – id35045445
          Ирина Иванникова – id35102470
          Андрей Безруков – id35375316
          Владимир Владимирский – id35634416
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Ольга Клименкова – id37033554
          Нектарий Блохин – id37070476
          Ирина Мишустина – id37238125
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Арт Артуров – id37543670
          Евгения Астрова – id37632315
          Doronina Elena – id38516220
          Владимир Смирнов – id38692274
          Ильнур Масагутов – id39044387
          Елена Боровик – id40151064
          Олег Столяров – id40766713
          Елена Ракитина – id40981051
          DELETED – id41083338
          Александр Хлестков – id41313165
          Ирина Морозова – id41647331
          Дарья Малинина – id42055120
          Светлана Резванова – id42157071
          Сергей Плотников – id42224521
          Елена Болдырева – id42796453
          Игорь Степанов – id43065647
          Андрей Боедов – id43247231
          Елена Лебедева – id43589048
          Вильям Девлеткильдеев – id43745096
          Ольга Титова – id43810098
          Иванна Петрицкая – id43901914
          Наталия Федорова – id44793001
          Ирина Румянцева – id44808765
          DELETED – id45169516
          Алёна Емельянова – id46049821
          Наталья Анурченкова – id46499133
          Екатерина Зырянова – id48124051
          Илья Воронин – id49114814
          Юлия Мамочева – id49483444
          Анастасия Красавина – id49609199
          Евгений Кутузов – id49870553
          Екатерина Борисова – id51351624
          Андрей Кашкаров – id51371619
          Геннадий Андреев – id51647101
          Наталья Худякова – id51739485
          Александра Пушкинская – id51972575
          Валентина Галиева – id52693112
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Екатерина Платонова – id52780037
          Библиотека Угледарская – id54659542
          Ольга Анохина – id55076370
          Надежда Саитгареева – id55154727
          Наталия Зеленская – id55229824
          Михаил Скрябин – id55631110
          Людмила Тимофеева – id55631997
          Нина Гаевцова – id55799684
          Юлия Бужангорская – id56134562
          Виктор Надысев – id56197549
          Марина Макаревич – id57043629
          Резеда Кашафуллина – id57471324
          Светлана Мымрина – id58149436
          Екатерина Иванова – id58233425
          Виктор Сурьяков – id59354875
          Сергей Κоролев – id59482047
          Елена Крюкова – id59658125
          Елена Антонова – id60494367
          Иван Московский – id61584385
          Лидия Плужникова – id61685006
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Александр Тихонов – id62110504
          Анна Баранова – id62318245
          Игорь Кузнецов – id62959838
          Сергей Майоров – id63139145
          DELETED – id63404199
          Вадим Синицын – id63409730
          Ольга Юрлова – id63937598
          Ирина Козлова – id64327100
          Татьяна Романова-Настина – id64884717
          Наталья Литвинова – id66082382
          Αлена Αлександрова – id66286298
          Артем Левшич – id66572703
          Людмила Крайнова – id67667857
          Ольга Новоселова – id67929271
          Анатолий Пережогин – id68026606
          Екатерина Ульянова – id68046887
          Валентина Царёва – id68155267
          Лариса Решульская – id68620957
          Театр Вернадского – id68692741
          Ольга Саникович – id69375378
          Zia1971 Зайцев – id69412378
          Василиса Шолохова – id70455156
          Вера Шляхова – id70587264
          Азат Шакиров – id70655869
          Марина Чижова – id70745394
          Анастасия Орлова – id70937028
          Полина Стартова – id71334493
          Таня Танина – id71500205
          Диана Радионова – id71788810
          Зиля Нагимова – id72551971
          Мария Степаненко – id74155888
          Роман Букин – id74733799
          Александр Тененбаум – id74931706
          Верика Лопухова – id75223911
          Александр Николаенко – id75372888
          Наталья Кириллова – id75790693
          Надежда Данилина(лукина) – id76022258
          Новое Пространство – id76147403
          Елена Яруш(митрофанова) – id76420537
          Татьяна Коншина – id76528191
          Дарья Ончукова – id77795792
          Наталья Воробьёва – id78622908
          Валентина Викторова – id78656727
          Александр Дёмышев – id80562042
          Никита Погребенко – id80824695
          Владимир Анисимов – id81400264
          Дарья Сиротина – id81469995
          Ирина Огнева – id82156407
          Андрей Васильков – id82323879
          Ирина Вежнина-Мальцева – id84395147
          Оксана Карпилянская – id84751172
          Галина Марченко – id84793243
          Татьяна Кирюшатова – id84986401
          Александр Володин – id86197853
          Надежда Фешина – id86476375
          Светлана Бойцова – id86980730
          Марина Павлинова – id87513514
          Станислав Германцев – id87822349
          Александр Жабаров – id87859607
          Иван Κостин – id88242764
          Ольга Знобищева – id89013197
          Надежда Воронова – id89536008
          Сания Шавалиева – id90823459
          Ирина Миннемуллина – id92452680
          Константин Морозов – id92458759
          Надежда Бурликова – id92721324
          Екатерина Моисеева – id93786879
          Инна Деркс – id93880691
          Вера Бычина – id93940669
          Владимир Меркушин – id94098278
          Лариса Поликовская – id94314207
          Татьяна Евстигнеева – id94541998
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Кадниковская Библиотека – id94938892
          Наталья Пендюрина-Капина – id95202365
          Валерия Макарова – id95376562
          Александра Иванова – id96153696
          Ольга Бабченко – id96481144
          Ксюша Стрелкова – id97223041
          Валентина Черемисина – id97362082
          Исетская Центральная библиотека – id97432134
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Библиотека На рубежной,18 – id98680840
          Татьяна Соколова – id98917069
          Валентина Ветрова – id99882585
          Елена Сидорова – id100128216
          Валентина Пилинская – id100223870
          Светлана Лавута – id100815388
          Таисия Климова – id101582688
          Мария Иванова – id101723340
          Земфира Абубакирова – id102178454
          Владимир Лаврушин – id102487623
          Валентина Терехова – id103363555
          Наталья Шпетная – id103382521
          Артем Яненко – id103430617
          Татьяна Георгиевна – id103757061
          Елена Агафонова – id103783243
          Наталия Абросимова – id104003019
          Людмила Усова – id104156040
          Ирина Золотова – id104170492
          Альберт Жалилов – id104596731
          Елена Кулакова – id105286838
          Клинские Библиотеки – id106028118
          Егор Κоролев – id106450872
          Петр Орос – id107660762
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Издательство Гиперион – id108546406
          Александр Чистяков – id108642173
          Наталья Ефимова – id108884723
          Татьяна Медведева – id110428487
          Ирина Калашникова – id110834346
          Мария Петрова – id111346767
          Роза Гареева – id112475207
          Ирина Поляшова – id113240755
          Александр Кузнецов – id113279044
          Ольга Кубахова – id114041024
          Дарья Фролова – id114997456
          Светлана Шмайхиль – id116144394
          Большой Театр кукол – id116239556
          Сергей Миронов – id116482523
          Детская Борская – id117196207
          Профессор Ум – id117248858
          Эльвира Зарипова-Таспенова – id117498751
          Татьяна Машнина – id118673983
          Елена Григорова – id119261455
          Светлана Большунова – id119553505
          Юлия Стрельникова – id119557632
          Мария Радько – id119644929
          Татьяна Никифорова – id120655211
          Музыкальный Театр – id120881015
          Раушания Бадретдинова – id121124774
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Елена Телеганова – id121980729
          Татьяна Новачук – id122007423
          Лилия Юрьевна – id122089883
          Жанна Чайка – id123510324
          Сергей Заботин – id125285364
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Дмитрий Яковлев – id125526587
          Мария Гаврилина – id126252582
          Елена Авдеева – id126275900
          Олег Синицын – id126885612
          Татьяна Зимина – id127034210
          Роман Книгин – id127352011
          Максим Αлексеев – id129324961
          Иван Петров – id130498649
          Юрий Метёлкин – id131025745
          Этюд Теaтр – id131483146
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Екатерина Шандрова – id131769493
          Кристина Шруб – id132066718
          Татьяна Маленюк – id132407080
          Владимир Орлов – id132535426
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Библиотека Книжная гавань – id133108801
          Владимир Шестаков – id133720233
          Юлия Вахитова – id133751653
          Ольга Артемова – id133817323
          Центральная Библиотека – id133975726
          Петр Чернов – id134022226
          Срцб Им. я.м. рочева – id134121448
          Светлана Фадеева – id134251403
          Иван Обухов – id134385857
          Вера Филиппова – id134563735
          Людмила Садыкова – id134725979
          Евгения Иванова – id134990545
          Bileter.ru Дтзк – id135020984
          Библиотека №8 – id135035285
          Константин Моисеев – id135162252
          Айгуль Муфарахова – id135178660
          Ирина Милютина – id135204178
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Яна Славянская – id135388988
          Абакановская Библиотека – id135410860
          Татьяна Малашевская – id135488914
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Галина Астафьева – id135836057
          Библиотекарь Научная библиотека челгма – id136144900
          Салават Вахитов – id136363970
          Театр Событие – id136406428
          Сергей Безруков – id136550448
          Николай Солодников – id136600377
          Мария Яворская – id136715544
          Чердынский Музей – id136727590
          Библиотека-филиал №22 – id136959017
          Евгения Стрельцова – id137092010
          Библиотека Детская – id137156981
          Библиотека Череповец – id137169581
          Анатолий Анатолий – id137515286
          Роман Романов – id137665500
          Петербургская Киноартель – id138096689
          Роза Габдулхакова – id138160820
          Александр Боданико – id138405106
          Марина Лыкова – id138907969
          Глеб Жеглов – id139183565
          Ирина Ласточкина – id139320208
          Денис Маскаев – id139410011
          София Петухова – id139584084
          Варвара Савкова – id140155809
          Ирина Карелина – id140161166
          Ольга Фокина – id140310226
          Александр Прохоров – id140323148
          Телекомпания Нтв – id140574805
          Всероссийский Пушкина – id142050403
          Алексей Толстой – id142242068
          Геннадий Владимирский – id142798688
          Галина Шалутова – id142925155
          Павел Рудницкий – id143174956
          Елена Братанова – id143557265
          Татьяна Васильева – id143883270
          Библиотка-Для Взрослых – id144061245
          Марина Волкова – id144124364
          Армянский Театр – id144838161
          Любовь Мельникова – id144951756
          Альбина Швец – id145241620
          Раиса Мухаметова – id145371963
          Библиотека Детская – id145453135
          Илья Гапанович – id145763678
          Ольга Мицуро – id145802857
          Елена Фадеева – id145940502
          Александра Устинова – id146450073
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Межпоселенческая Библиотека – id146958842
          Оксана Фурманова – id147414281
          Maria Litoshko – id147475336
          Библиотека Бунина – id147656091
          Библиотека Ул-Труда – id147680554
          Арт Бит – id148223030
          Николай Хлус – id148241563
          Театр-школа Образ – id148392261
          Наталья Бечина – id150120357
          Библиотека Филиал – id150518312
          Ирина Кобзарь – id150708200
          Олег Майстров – id150914861
          Нила Фетисова – id151006793
          Юрий Менделюк – id151218503
          Екатерина Василькова – id151506403
          Игорь Фунт – id151568221
          Светлана Бахнова – id151588572
          Валентина Шибаева – id151614944
          Элеонора Шероченкова – id151729938
          Наталия Орлова – id151820253
          Таня Κарасева – id151862474
          Дмитрий Харьковой – id151871017
          Евгений Салтыков – id152021785
          Алёна Соломатина – id152093804
          Inbio Сормово – id152147689
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Центральная Библиотека – id152335297
          Пётр Алабин – id152405601
          Елена Иващук – id152435569
          Центральная Библиотека – id152466142
          Инна Рябухина – id152656347
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Ольга Кривых – id152761443
          Людмила Светюкова – id152776654
          Василиса Котова – id152783148
          Алла Валуева – id153138699
          Библиотека Центральная – id153141769
          Кирово-чепецкая Рцбс – id153233824
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Лия Галиева – id153401568
          Андрей Платонов – id153450687
          Марк Τретьяков – id153472749
          Галина Сивакова – id153547256
          Светлана Кузина – id153678375
          Библиотека Дергачевская – id153859660
          Марина Грачева – id154455599
          Наталья Иванова – id154617692
          Анатолий Тяжелов – id154705556
          Оксана Загребельная – id154896013
          Галина Гришина – id155351784
          Центральная Библиотека – id155423654
          Библиотека Кирово-чепецка – id155592671
          Татьяна Лебедева – id155608599
          Маяковка Маяковка – id155657040
          Художественный Музей – id155667498
          Александр Смирнов – id155773682
          Владимир Высоцкий – id156003710
          Наталья Суркова – id156064108
          Вероника Тутенко – id156122781
          Ирина Марченко – id156195121
          Библиотека Детская – id156286793
          Ставропольский-Краевой Музей-Изобразительных-Искусств – id156388342
          Алла Соколовская – id156926248
          Раиса Салихова-Сиразова – id157104985
          Екатерина Белова – id157266572
          Библиотека Пионер – id157535344
          Отдел литературы по искусству – id157539569
          Михаил Κоролев – id157560713
          Центральная Библиотека – id158352206
          Кира Крейн – id158480141
          Зинаида Жукова – id158726575
          Гузель Равилова – id158935523
          Евгений Дога – id158956658
          Павел Романов – id159112882
          Роман Нефедов – id159317818
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Натали Лайф – id159901746
          Анастасия Карпова – id159917824
          Виктор Егоркин – id160531385
          Добрый Сказочник – id160562896
          Ольга Скворцова – id161095698
          Дмитрий Шнафетдинов – id161143823
          Павел Κоролев – id161302005
          Детская-Библиотека Поселок-Северный – id161314397
          Альфия Замалетдинова – id161451721
          Ирина Овчинникова – id161501939
          Научный Зал-Библиотеки-Сумгу – id161558943
          Елена Осипенко – id161895456
          Алмас Багратиони – id162128136
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Жанна Николаева – id162500079
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Музей Музыки – id162560033
          Библиотека Брест – id162565138
          Сергей Αндреев – id162681307
          Детская Библиотека – id162682304
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Галина Малькова – id162716449
          Михаил Мурзаков – id163152742
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Олег Стройков – id163730411
          Библиотека Института – id163790626
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Игорь Игнатов – id164153525
          Гаук-Мо Им-Н-К-Крупской – id164160717
          Алена Арсеньева – id164276775
          Екатерина Герасименко – id164388836
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Централизованная-Библиотечная Система – id164508697
          Павел Μаксимов – id164517775
          Алёна Κошелева – id165104462
          Ирина Глотова – id165311928
          Альбина Салихова – id165375816
          Polina Klimenko – id165400429
          Светлана Крутикова – id165483715
          Александра Большакова – id165511932
          Юлия Юрченко – id165809538
          Светлана Иванова – id165827364
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          Кира Ηиколаева – id165929467
          Светлана Агапчева – id166129294
          Валентина Баранова – id166218235
          Александра Брагина – id166298819
          Музей Изобразительных-Искусств – id166631222
          Avrvm Redazione – id167396022
          Анатолий Μаслов – id167479984
          Оксана Посаженникова – id167960951
          Сергей Смирнов – id168102522
          Любовь Шмелева – id168694209
          Светлана Просянкина – id168697063
          Центральная-Библиотека Кинешма – id168746419
          Наталья Кудрина – id168847249
          Надежда Морева – id168888831
          Музей Кукол – id168962503
          Наталья Гончарова – id169071499
          Иоанн Эрмит – id169074532
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          Юлия Войтекунас – id169106770
          Наталия Маликова – id169403429
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Библиотека-Сют Филиал – id169756320
          Гульназ Гареева – id169942893
          Марина Смирнова – id169960143
          Светлана Шавкун – id170006241
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского – id170161775
          Виктор Куликов – id170221417
          Ольга Иванова – id170310510
          Бібліотека Джерело – id170348827
          Елена Вагапова – id170408607
          Ирина Кордюкова – id170721988
          Татьяна Ситнова – id170898716
          Надежда Попова – id170945442
          Библиотека Села-Железнодорожный – id171381832
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Эля Кузнецова – id171859790
          Надежда Калашникова – id171891896
          Наталья Маслова – id171894482
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Александр Шапошников – id172213754
          Марина Мухамедьярова – id172350389
          Елена Семенова – id172442459
          Екатерина Федотова – id172462518
          Ирина Чернышева – id172544228
          Ирина Лебедь – id172546539
          Александр Либертайм – id172749276
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Наталья Галина – id172866455
          Наталья Андреева – id172869412
          Радик Кугарчинский – id172975728
          Мария Головачева – id173289177
          Аленка Творческая – id173723084
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Юлия Тарасова – id173906425
          Людмила Соловьянова – id174185778
          Игнатий Басков – id174305030
          Музей Наследие – id174311046
          Владимир Ульянов – id174387611
          Театр Особняк – id174623209
          Дарья Люсерж – id174889686
          Инна Завгородняя – id175034257
          Федор Безмолвный – id175047392
          Наташа Андреева – id175058273
          Александр Новосёлов – id175082371
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Виртуальный Библиограф – id175985964
          Людмила Старкова – id176078536
          Елена Щугорева – id176243846
          Ирина Трапезникова – id176277481
          Тамара Томилова – id176488809
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Карина Иванова – id176527456
          Αнатолий Εфимов – id176612726
          Маша Читайкина – id176674596
          Музей Тарханы – id177030643
          Музей-Современной-Истории-России Гцмсир – id177171598
          Елена Степанова – id177188065
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Наталия Обвинцева – id177285460
          Антонина Аверина – id177496236
          Библиотека-Филиал Им-Лермонтова – id177503668
          Виктор Полесский – id177834085
          Библиотека Гармония – id178934807
          Жанна Байбакова – id179106238
          Алина Мытищи – id179149222
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Светлана Хорунжая – id179611823
          Валентина Жданова – id179857454
          Елена Лепёшкина – id179871066
          Зинаида Комова – id180005171
          DELETED – id180043828
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          DELETED – id180526888
          Татьяна Трубникова – id180542211
          Елена Берестовенко – id180909043
          Библиотека На-Софийской – id181178448
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          Елена Андреева – id181349742
          Николай Островский – id181679146
          DELETED – id181687290
          Дмитрий Гасин – id181865250
          Библиотека Маяковского – id181949509
          Екатерина Хромова – id182007777
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Гаяне Арзанян – id182511163
          DELETED – id182619920
          Елена Шелюх – id182704800
          Библиотека-Филиал Цбс-Для-Взрослых – id182896455
          Детская Библиотека – id182924123
          Виктор Μерзляков – id182955431
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Галия Бикташева – id183248360
          Библиотека Центральнаядетско-Юношеская – id183532170
          Александр Светличный – id183825205
          Лариса Щербинина – id183846096
          Валентина Ивановна – id183913509
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Анна Исакова – id184263423
          Юлия Звягина – id184333710
          Юлия Зайкова – id184371285
          Светлана Фадеева – id184531139
          Владимир Стёпин – id184591377
          Библиотекарь-Маша Книголюбова – id184631260
          Детская Библиотека – id184792884
          Дмитрий Гайчуков – id184830318
          Шамякин Иван – id185015209
          Виктория Денисова – id185056237
          DELETED – id185094199
          Девятая Библиотека – id185097221
          Елена Спиридонова – id185178433
          Олег Роменко – id185206068
          Библиотекари Черкасова – id185260784
          Илья Αлексеев – id185468316
          Александр Черёмин – id185602672
          Астраханская Одб – id185773516
          Любовь Книжная – id185790660
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Светлана Вытнова – id185927994
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Юлия Тимофеева – id186586266
          Сергей Кондратьев – id186637657
          Анжелика Горневская – id186646121
          Детская Библиотека – id186695896
          Театр Суббота – id187181263
          Алексей Горький – id187281436
          Центральная Библиотека – id187289770
          Ирина Ерогова – id187319212
          Детская Библиотека – id187401255
          Тучковская Детская-Библиотека – id187407292
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Наталья Воронова – id187749451
          Маргарита Затона – id187861646
          Анастасия Морозова – id187867176
          Юлия Громова – id188123221
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Мария Гринева – id188468711
          Светлана Марченко – id188532970
          Инна Лесникова – id188543839
          Центральная-Библиотека Г-Тутаев – id188812651
          Йәншишмә Гәзите – id189168995
          I-Струнный Квартет – id189522598
          Наталья Циолковская – id189524587
          Наталья Кованова – id189553128
          Елена Быкова – id189945817
          Роман Μакаров – id190024844
          Страна Читляндия – id190201245
          Павел Июдин – id190344788
          Sasha Sokalova – id190414596
          Даша Макаренко – id190449424
          Алексей Летягин – id190570995
          Елена Ермолова – id190605553
          Татьяна Жданова – id190711433
          DELETED – id190782743
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Наталья Каржавина – id190851016
          Музей Васин – id190896797
          Ольга Каменская – id191049934
          Ольга Чулошникова – id191127880
          Централизованная-Библиотечная Система-Г-Сокола – id191202381
          Центральная-Детская Библиотека – id191307470
          Светлана Целищева – id191310188
          Кирилло-Белозерский Музей-Заповедник – id191335090
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Юношеский отдел библиотека им. А.С. Пушкина – id191340822
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Илья Фрид – id191750296
          Раиса Литовкина – id191924626
          Екатерина Суханкина – id192012731
          Нина Хохлова – id192192657
          Ирина Скирдина – id192331044
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Елена Заугольникова – id192644704
          Айгуль Абдрашитова – id192803201
          Библиотека Детская – id193061546
          Виктория Суханова – id193435579
          Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская – id193646427
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Ольга Шимская – id193902648
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Приморская-Городская Библиотека – id194320841
          Мбук Ядринская-Центральная-Библиотека – id194555746
          Библиотека Мариинский-Посад – id194956853
          Светлана Башкатова – id194980292
          Иван Соломатин – id195083752
          Эльбина Гиниятуллина – id195265231
          Максим Тимофеев – id195416095
          Диана Благова – id195442677
          Татьяна Мартыненко – id195449637
          Алена Александрова – id195532429
          Анна Байрашная – id195590439
          Егор Εршов – id196010219
          Наталия Мокрушина – id196061478
          Библиотека Красная-Сосна – id196457413
          Библиотека Чехова – id196470450
          Межпоселенческая-Центральная-Рай Библиотека – id196760486
          Библиотека Г-Екатеринбург – id197006573
          Детская Библиотека – id197129490
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Ольга Борисовна – id197348918
          Музей Шолохова – id197403038
          Издательство Край-Ра – id198113488
          Детская Библиотека – id198164631
          Марина Снегирёва – id198247090
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Александр Миронов – id198377584
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Научная-Библиотека Полоцкого-Госуниверситета – id198438324
          Юлия Александрова – id198674769
          Библиотека Солнечная – id198869476
          Николай Баранов – id198900781
          Владимир Бабошин – id198960126
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Библиотека Им-Тургенева – id199103726
          Наталья Петровна – id199138388
          Казацкая-Поселенческая Библиотека – id199225586
          Центральная-Библиотека Яковлевского-Района – id199328579
          Галина Абрамова – id199707748
          Айсылу Залилова – id199833045
          Мария Иванова – id200069754
          Юлия Шейдина – id200098840
          Детская Библиотека – id200100264
          Городская Библиотека – id200100424
          Алёна Сумина – id200170051
          Люся Ижевская – id200213889
          Центральная-Детская-Библиотека Губкин – id200221758
          Татьяна Иванова – id200387674
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Сергей Красавцев – id200696923
          Алина Семакина – id200779695
          Наталья Паницкова – id200795971
          Локотская Детская-Библиотека – id200823023
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Цдб Артемовский – id200827388
          Елена Елена – id201417364
          Библиотека Губкин – id201563565
          Светлана Балуева – id201799385
          Страна Читалия – id201914478
          Елена Ермакова – id202118988
          Центральная-Библиотека-Для-Детей Стаханов – id202208546
          Наталья Рыбальченко – id202422594
          Первомайская Библиотека – id202445789
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Александр Люлин – id202539975
          Музей Карабиха – id202706328
          Оксана Ермишина – id202707879
          Сергей Сковпнев – id202718814
          Библиотека Островского – id202726727
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Киномир Сокол – id203307917
          Ann Bolsheva – id203338467
          Усть--Алексеевская Сельская-Библиотека – id203418264
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Центральная-Детская-Библиотека Ишимбай – id203519688
          Аибс Мегапро – id203768244
          Ирина Дугушева – id203846109
          Лариса Прибрежная – id204070367
          Евгений Аничков – id204445026
          Максим Семенюк – id204458274
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Светлана Петрова – id204777517
          Татьяна Каширина – id204792231
          Валентин Постников – id204863741
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Художественный Театр – id205188005
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Библиотека Котляревского – id205415373
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Любовь Далинкевич – id205543738
          Читалка Регион – id205553568
          Елена Николаевна – id205673004
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Инна Шарова – id205799240
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Светлана Мягкая – id205980502
          Детская Библиотека – id206039432
          Татьяна Щукина – id206371377
          Нина Иевлева – id206927783
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Cielito Lindo – id207008999
          Эля Кондарова – id207113003
          Бібліотека Новомосковська – id207175338
          Михаил Ильин – id207188021
          Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека – id207347635
          Ирина Волкова – id207354254
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Алена Суханова – id207599179
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Эвелина Глазкова – id207733944
          Детская-Библиотека Центральная – id207746018
          Музей-Заповедник Горки-Ленинские – id207909584
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Библиотека Филиал – id208014148
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Библиотека Боево – id208126041
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Вейделевская Цбс – id208225626
          DELETED – id208296988
          Самарская Библиотека – id208323638
          Детская-Библиотека-Филиал Им-Ностровского – id208340942
          Библиотека-Засосенский Филиал – id208466685
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Библиотека-Семейного-Чтения Жрпорожский – id208647664
          Галина Шамахова – id208752950
          Рен-Тв Жуковский – id208753634
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Тюкалинский Музей – id209519216
          Вера Романенко – id209527128
          Центральная-Детская-Библиотека Волоколамск – id209719013
          Александра Пономарева – id209808427
          Ольга Ивашкина – id209895687
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Детская Библиотека – id210016481
          Оюб Бектурова – id210384404
          Светлана Борякаева – id210601539
          Роман Евгеньев – id210841451
          Детский Музей – id210883883
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Молодежная Библиотека – id211483469
          Библиотека Им-Н-Островского – id211600554
          Вадская-Библиотека Им--Штевен – id211659897
          Юлия Венедиктова – id211688946
          Андрей Новиков – id211737473
          Sn Bank – id211767571
          Галина Куприянова – id211978700
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Светлана Анникова – id212295856
          Эдита Пьеха – id212340337
          Бог-Есть-Свет И-В-Нем-Нет-Никакой-Тьмы – id212460990
          Николай Белавинский – id212652075
          Библиотека Восемь – id212868235
          Мария Лыжина – id212871132
          Ирина Дворникова – id212967760
          Историко-Краеведческий Музей – id212981162
          Государственный Исторический-Музей – id213000879
          Библиотека Эврика – id213059260
          Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск – id213073333
          DELETED – id213074803
          Ольга Анищенко – id213089801
          Анна Валеева – id213111286
          Центральная-Библиотека Волоколамска – id213144037
          Ника Лукашёнок – id213346994
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Библиотека-Гармония Филиал-Цбс – id213757692
          Библиотека Корабельная-Роща – id213769952
          Дмитрий Иванихин – id213898352
          Библиотека Заломова – id214207409
          Издательство Кнорус – id214390675
          Биряковская Библиотека – id214565737
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Николай Островский – id214986796
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Юля Штукарева – id215542838
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Анжелика Карасева – id215870529
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Оксана Кондратюк – id216162891
          Бібліотека Іммостровського – id216346949
          Юлия Флоренская – id216409068
          Ольга Колесникова – id216723293
          Альбина Истратова – id217033585
          Рима Каримова – id217215825
          Чернянская-Центральная Районная-Библиотека – id217496637
          Антонина Силуянова – id217527000
          Biblioteka Domodedovo – id217581973
          Марина Сенченко – id217592756
          Елена Данекина – id217634015
          Горловская-Цдб Имгайдара – id217810639
          Музей Историко-Краеведческий – id217885019
          Алексей Александрович – id217940881
          Центральная Библиотека – id218387676
          Суховская Библиотека – id218426510
          Ольга Балезина – id218468295
          Лев Санников – id218495674
          Людмила Слабченко – id218509322
          Марина Библиотекова – id218615779
          Тамара Хакимова – id218932036
          Екатерина Малофеева – id219492849
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Наталья Никитина – id220080399
          Станислав Ляпин – id220115843
          Елена Зинченко – id220437883
          Детская Библиотека – id220797070
          Mak Mad – id220832090
          Елена Ермолинская – id221131810
          Библиотека Центральная – id221235149
          Иловайская Городская-Библиотека – id221278956
          Анастасия Молодущенко – id221371244
          Аук-Мо-Зго Заводоуковский-Библиотечный-Цент – id221528273
          Галина Хухрянская – id221549433
          Ясенецкая Библиотека – id221877499
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Мкук-Баганская-Цбс Центральная-Библиотека – id222067715
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Наталья Хапугина – id222324586
          Ольга Лузина – id222477943
          Андрей Скоркин – id222644538
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Людмила Кунаккужина – id222746140
          Библиотека Фурманова – id222948413
          Детская Библиотека – id222962520
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Ваня Иванов – id223580681
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Антонина Назарова – id223927377
          Алёна Петрова – id224081098
          Ирина Библиотека – id224350457
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Балхашская Цгб – id224362608
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Мария Питерская – id224418826
          Эллен Шатланова – id224515714
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Владимир Анин – id224891977
          Луция Табанаева – id224965125
          Библиотека Модельная – id225020218
          Александр Щербаков – id225196838
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Библиотека Филиал – id225249158
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Музей Старорусский – id225331771
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Гирфан Мурзакаев – id225514528
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Светлана Асташова – id225792415
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Приозерская-Городская Библиотека – id225985769
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Поселенческая-Библиотека Села-Кривцово – id226012292
          Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека – id226034863
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Кыновская Библиотека – id226113609
          Светлана Малыщицкая – id226256710
          Школа Актуального-Искусства – id226267907
          Черепановская Цбс – id226365995
          Анна Полякова – id226440214
          Валентина Брянская – id226470314
          Новопсковська Районна-Бібліотека-Для-Дітей – id226478615
          Поселковая-Библиотека Вохтожская – id226487268
          Эмилия Жарич – id226508582
          Сергей Трекин – id226566936
          Nadezhda Sinyavskaya – id226582693
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Сергей Гвоздев – id226662273
          Ляйсан Иванова – id226700962
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Ишим – id227161607
          Тима Высоцкий – id227250212
          Маруся Библиотечная – id227254646
          Ирина Синкевич – id227283626
          Библиотека Районная – id227363499
          Светлана Лебедева – id227500932
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Библиотека Киселева – id228110394
          Библиотека Горького – id228133236
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Наталья Анкина – id228337526
          Библиотека Филиал – id228460962
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Библиотека Кадомская – id228562629
          Виктория Невская – id228660866
          Библиотека Цбс – id228796853
          Ирина Мельникова – id228868715
          Агаповская-Районная Детская-Библиотека – id228973577
          Пушнинская Библиотека – id229055277
          Марина Торезова – id229055360
          Институт Искусства – id229077630
          Елена Агишева – id229079658
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Мбу-Межпоселенческая-Центральная Мцб – id229084834
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Андрей Слоников – id229275294
          Елена Романова – id229335407
          Районный-Дом-Культуры Оленино – id229357775
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Галина Петрова – id229452121
          Музей Сказок-Небылица – id229624789
          Елена Петрухина – id229672909
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Центральная-Библиотека Г-Зыряновска – id229918013
          Вячеслав Власов – id229921594
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Библиотека Сельская – id230045302
          Нона Попова – id230155360
          Наталья Пушкина – id230428253
          Милана Назрина – id230453657
          DELETED – id230623899
          Издательство Аврора – id230673344
          Лина Фадеева – id230693097
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Колокольчик Библиотека – id230932298
          Николай Ремезов – id230964609
          Библиотека Новоянзигитовская – id231043630
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Виталий Жидких – id231294170
          Ольга Либер – id231552631
          Библиотека Филиал – id231564134
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Дмитриевская Библиотека – id231789792
          Светлана Фоменко – id231912693
          Марина Чувтаева – id231961142
          Библиотека-Филиал Историческая – id232013301
          Детская Библиотека – id232026862
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Ливенский-Сф Библиотека – id232177308
          Галерея Дом-Художника – id232187501
          Светлана Солнышкина – id232207013
          Театр-Народной-Песни Русский-Праздник – id232285184
          Библиотека Центральная – id232481518
          Библиотека Филиал – id232765468
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Татьяна Читайкина – id233127123
          Людмила Конкина – id233373317
          Марина Резник – id233421388
          Верхнеуральская Библиотека – id233627598
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Библиотека Наследие – id233771035
          Анна Александрова – id233866193
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Ангелина Селина – id234152188
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          DELETED – id234343116
          Технико-Экономическая-Библиотека Филиал – id234352642
          Юлия Завгороднева – id234439954
          Анна Московцова – id234510856
          DELETED – id234531933
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Вера Васильева – id234960336
          Ргбс Библиотека-Для-Слепых – id234964158
          Городская Библиотека – id235103178
          Аркадий Αнтонов – id235105698
          Антон Троицкий – id235194773
          Наталья Куликова – id235205387
          Алла Полковникова – id235300689
          Библиотека Гарина-Михайловского – id235427142
          Музей Изобразительных-Искусств – id235569567
          Нурия Валиахметова – id235630519
          Инна Смольякова – id235723794
          Николай Музейнов – id235950863
          Библиотека Пгт-Инской – id235960151
          Библиотека Башкортостана – id236029986
          Театр Русской-Комедии – id236309666
          Олеся Данилевич – id237128504
          Файруза Арслангалина – id237238969
          Елена Светлова – id237380294
          Taha Aswalem – id237741998
          Библиотека Никитовский-Филиал – id237823132
          Мария Береговая – id237855352
          Дмитрий Хананин – id238133846
          Татьяна Баташева – id238432304
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Мбук-Цсдб-Г-Рязани Филиал – id238680562
          Приозерская-Детская-Библиотека Чо – id238834417
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Вера Миланова – id239259166
          Лилу Колчинская – id239465635
          Ника Радомская – id239483510
          Районная Библиотека – id239618149
          DELETED – id239630726
          Райса Кунаева – id239647789
          Андреева Наталья – id239689009
          Татьяна Степашкина – id239737195
          Елена Ахметова – id239758578
          Екатерина Иванова – id239759044
          Библиотека Сдёмский – id239802778
          Детская Библиотека-Филиал – id240059261
          Библиотека Детская – id240101684
          Агния Барто – id240106514
          Valeria Zybliuk – id240123797
          Владимир Зенин – id240137155
          Ольга Глимзанова – id240221469
          Ирина Ноябрьская – id240731804
          Библиотека Филиал – id240734764
          Музей-Заповедник Иднакар – id240902131
          Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб – id240927240
          Елена Фадеева – id240930042
          Музей-Заповедник Тобольский – id240936078
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Галина Зубицкая – id241457154
          Светлана Блюденова – id241786014
          Экспомир Аудиогиды – id241801763
          Юрий Кузнецов – id241874363
          Сибирячок Из-Кедровой-Шишки – id242075521
          Ира Кузнецова – id242159498
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Городская-Модельная-Библиотека Г-Туймазы – id242178004
          Ильиногорская Библиотека – id242271470
          Валентина Мухсинова – id242432126
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Белоозерская-Бф Гафурийская-Цбс – id243040275
          Валентина Юсупова-Лебедева – id243323441
          Артём Сергеев – id243417656
          Наталья Нашева – id243519970
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Библиотека Филиал – id243697669
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Андрей Письменный – id243908259
          Библиотека Детская – id244034982
          Татьяна Иванова – id244456524
          Измалковская-Библиотека Измалково – id244456601
          Краснинская-Библиотека Красное – id244456604
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Татьяна Феоктистова – id244583093
          Татьяна Колчина – id244583691
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Заволжский Музей – id244704883
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Варварівська-Бібліотека---Філіал Карлівської-Цбс – id244968491
          Детская Библиотека – id245353141
          Медиатека Искитимский-Район – id245464098
          Константин Матвеев – id245537501
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Пушкарская Библиотека – id245857776
          Nata Sonnenspiel – id245908110
          Жанна Иванова – id245932020
          Ирина Харечкина – id246031146
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Богородицкая-Сельская Библиотека – id246773314
          Галина Фролова – id246785075
          Мбук-Цсоб Библиотека – id246983416
          Наташа Вернер – id247098914
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Марина Снисарь – id247494348
          Елена Садовникова – id247495331
          Центральная-Библиотека Маслянинская – id247596453
          Галина Шеламова – id247607436
          Юлия Семёнова – id247687148
          Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный – id247903419
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Алёна Демидова – id248010158
          Оксана Смирнова – id248012264
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Василий Точилин – id248161941
          Наталья Бардина – id248354330
          Центральная-Детская Библиотека – id248373494
          Ольга Швед – id248399116
          Брединская-Центральная Библиотека – id248498439
          Мкук-Скк Юность – id248560653
          Анна Козлова – id248596285
          Центральная Библиотека – id248661623
          Катерина Дориан – id248853109
          Анатолий Аринин – id248871220
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Библиотека Драгунская – id249157100
          Библиотека-Музей Им-Пд-Пономарева – id249161433
          Абонемент Ино – id249344538
          Научная-Иностранная Литература – id249397846
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Екатерина Атрешко – id249897285
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Майская Библиотека – id250014252
          Наталья Никулина – id250015494
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          Татьяна Железцова – id250199224
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Михаил Генин – id250265640
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Абазинский Музей – id250356935
          Библиотека Преображение – id250366056
          Юлия Чайкина – id250753138
          Азов Центральная-Библиотека – id250779512
          Любовь Соколова – id250870777
          Надежда Бучнева – id250908493
          Сергей Киров – id250994795
          Типография Петербургский – id251019010
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Беловская-Сельская-Библиотека--Ф Село-Беловское-Белгородского-Рай – id251121666
          Мбук Поповская-Сб – id251374018
          Центральная-Детская-Библиотека Гмичуринска – id251415882
          Детская Библиотека – id251438131
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Ольга Разинкина – id251539366
          Татьяна Смирнова – id251562422
          Библиотека Им-Лермонтова-Филиал – id251600399
          Светлана Старикова – id251763915
          Библиотека Майская – id251888062
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Татьяна Фёдорова – id252249808
          Александр Русанов – id253106105
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Яков Свердлов – id253288540
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Библиотека Исток – id253336993
          Ирина Столповская – id253425169
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Ирина Воронцова – id253642068
          Абайская Црб – id253731145
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Виктор Ильенко – id253866106
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Библиотека Большетроицкая – id254020249
          Детская-Библиотека Мясниковского-Района – id254104265
          Natalia Martemianova – id254380879
          Сергей Головачев – id254580514
          Елена Наговицына – id254623924
          Ольга Книжная – id254645035
          Центральная-Детская-Библиотека Иванникова – id254661633
          Света Журавлева – id254703051
          Масловопристанская-Сельская Модельная-Библиотека – id254742817
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          DELETED – id254998168
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Анна Еланская – id255328486
          Приватна Бібліотека – id255711252
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Библиотека Четырнадцатая – id256068426
          Библиотека Большая-Глушица – id256107857
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Еравнинская-Районная-Библиотека Мбук – id256550834
          Детская Библиотека – id256685095
          Мау Мибс – id256695770
          Валентин Загурский – id257551221
          Светлана Шкилева – id257764686
          Татьяна Шодиева – id258126349
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Светлана Змерзлая – id258695726
          Ольга Медведева – id258702454
          Валентина Родионова – id258922339
          Хорошиловская Библиотека – id259192442
          Лариса Сапожникова – id259617674
          Центральная Детская-Библиотека – id259759681
          Библиотека Харьковского-Политехнического – id259772721
          Дмитрий Саватеев – id260223388
          Андрей Шибаев – id260517782
          Юлия Ларёва – id260624563
          Ян Айрапетян – id260800835
          Коневская Библиотека – id260861513
          Арлановская Модельная-Библиотека – id261153760
          Елена Талагаева – id261172454
          Ферапонтов Монастырь – id261256768
          Ксения Болотова – id261301075
          Анатолий Языков – id261393880
          Юлия Антонова – id261475106
          Татьяна Шарманова – id261632989
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Илья Αлексеев – id261798394
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Центральная-Детская Библиотека – id262160002
          Большебадраковская-Сельская-Моде Библиотека – id262160208
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Межпоселенческая-Центральная-Биб Сшаран – id262162273
          Районная-Детская-Библиотека Учалы – id262162827
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Библиотека Усть-Долыссы – id262166057
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Model-Librari-Safarovo Sakirova – id262212858
          DELETED – id262241537
          Районная-Детская Библиотека-С-Федоровка – id262262908
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Детская-Библиотека Смалояз – id262270298
          Староянбаевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262277472
          Оксана Солопко – id262283061
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Асавский Филиал – id262403822
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Издательство Геодом – id262424367
          Благоварская Модельная – id262539104
          Первомайская Модельная – id262540105
          Восьмомартовская Сельскаямодельнаябиблиотека – id262672689
          Марьям Зарипова – id263055407
          Бурибаевская Библиотека – id263296052
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Мбук-Сибай Модельная-Юношеская-Библиотека – id263312877
          Светлана Иванова – id263315387
          Эра Стихия – id263417329
          Елена Шевченко – id263426839
          Библиотека Берегиня – id263576457
          Центральная-Городская-Библиотека Иванова – id263916140
          Снежинский Музей – id263924361
          Максим Карамзин – id264099426
          Wiktoriia Maschewskaia – id264154098
          Алина Пономарева – id264264618
          Елена Досалиева – id264310022
          Заречная Библиотека – id264438995
          Ольга Богдан – id265938510
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Кротковская-Сельская-Библиотека Похвистневская-Цбс – id266114789
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Ant Muraviev – id266348051
          Марат Плыгунов – id266692501
          Библиотека Рудниковская – id266713262
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Вероника Ткачёва – id267046355
          Alisa Bon – id267247925
          Валентина Кулакова – id267345433
          Раиса Киреева – id267542730
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Центральная-Детская-Библиотека Гегорьевск – id267667797
          Ангелина Рождественская – id267669001
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Библиотека Научная – id267908414
          Маленькая Вредина – id267918268
          Ксюша Котуева – id268043000
          Чистое Слово – id268060329
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Оксана Шевченко – id268438534
          Абонемент-Научной-И-Художественн Цнб-Хну-Имени-В-Н-Каразина – id268550817
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Надежда Трофимчук – id268760262
          Галина Андреева – id268888308
          Посевная-Зф Черепановская-Цбс – id268926605
          Светлана Юрикова – id268987882
          Мария Баулина – id269094657
          Sergei Fedorov – id269141593
          Библиотечный Кот – id269337483
          Конаково Библиотека – id269440899
          Библиотека Чернышевского – id269483530
          Нуреевская Библиотека – id269484927
          Надежда Кузнецова – id269547702
          Мария Ипполитова – id269580601
          Центральная Библиотека – id269705427
          Тумботинская-Детская Библиотека---Икц – id269813942
          Лёля Колесникова – id270035082
          Надежда Гусакова – id270166037
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Библиотека Центральная – id270235741
          Чемоданчик Кидзбукии – id270336741
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Библиотека Короленко – id270490202
          Юрий Котельников – id270575602
          DELETED – id270710627
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Станислав Кузьмин – id270754257
          Библиотека Гоголя – id270830921
          Александр Пушкинский – id271641971
          Степновская Сельская-Библиотека – id271908504
          Субханкуловская Библиотека – id271971795
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Гульнара Арабей – id272368859
          Татьяна Зуева – id272477734
          Татьяна Денисова – id272508615
          Валентина Климашина – id272789195
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Гпнтб России – id273180120
          Цбс Для-Детей – id273315554
          DELETED – id273438222
          Мария Степанова – id273589198
          Татьяна Петрова – id273728672
          Библиотека Малинская – id274011090
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Ярковская Библиотека – id274258054
          Библиотека Огнева---Заимка – id274258120
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Ирина Синяченко – id274293799
          Русская Горница – id274307147
          Натали Барыбина – id274404129
          Библиотека Родник – id274523369
          Библиотека Торжок – id274549416
          Егор Черкасов – id274716548
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Лилия Лилия – id275010038
          Шарангская-Детская-Библиотека Библиотека – id275161494
          Татьяна Клебак – id275264223
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Екатерина Лейкова – id275295251
          Детская-Библиотека Бирск – id275547132
          Нестор История – id275559186
          Кандринская-Детская Библиотека – id275695297
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Светлана Шишкина – id276376896
          Мбук Цбс – id276466461
          Марина Александрова – id276624677
          Маргарита Τарасова – id276628253
          Лариса Леонгель – id277078140
          Талнахская Библиотека – id277109848
          Кондинский Музей – id277120916
          Нинель Курынова – id277138169
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          Библиотека-Филиал Г-Каменск-Уральский – id277249594
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Ольга Пушкина – id277468833
          Анастасия Каверина – id277484168
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Людмила Боровых – id277498828
          Библиотека Детская – id277529143
          Ольга Люкшина – id278175115
          Лариса Васкан – id278200629
          Ютазинская Цбс – id278299598
          Εвгения Μуравьева – id278452860
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Козьма Прутков – id278523234
          Библиотека Им-Ю-Гагарина – id278644239
          Ольга Трифонова – id278672476
          Детская-Библиотека Кусинская – id278706141
          Татьяна Чепик – id278747354
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Библиотека Славянка – id279214928
          Дмитриевская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id279299913
          Музей-Истории Санкт-Петербурга – id279334874
          Нино Леквинадзе – id279565255
          Валентина Окулова – id279821838
          Елена Иванова – id279863642
          Марина Яськова – id279899883
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Библиотеки-Усть-Катава Работающие-С-Детьми – id280007141
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Федосеевская Модельная-Библиотека – id280231699
          Озёрская-Модельная Библиотека – id280242322
          Александр Герасимов – id280291084
          Ильтеряковская Модельная-Библиотека – id280294508
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Казачанская-Модельная-Библиотека Мкук-Старооскольская-Цбс – id280305030
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Сергей Журавлёв – id280451985
          Городская Библиотека – id280453798
          Елена Самигуллина – id280564936
          Детская-Библиотека Мазикина – id280906181
          Антонина-Александровна Сатдарова – id281049034
          Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека – id281328943
          Библиотека Белинского – id281444652
          Булгаковская-Модельная-Библиотек Мр-Уфимский-Район – id281463017
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Национальная-Библиотека Республики-Адыгея – id281832449
          Алексей Смирнов – id281863301
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Бакалинская-Центральная-Районная Мбук-Бакалинская-Мцбс – id282469021
          Ирина Данилова – id282569794
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Алексей Высоцкий – id283034922
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Божена Мицкевич – id283056610
          Юрий Баштанник – id283096739
          Областная-Библиотека Пушкина – id283164411
          Светлана Наботова – id283168946
          Библиотека Жодино – id283177095
          Анна Киселева – id283249975
          Валентина Котельникова – id283341235
          DELETED – id283430518
          Центральная-Городская-Библиотека Ейск – id283455859
          Светлана Камагурова – id283472909
          Юношеская-Библиотека---Филиал Ялта – id283477594
          Александр Сметанов – id283482911
          Карановская Библиотека – id283630907
          Елена Варова – id284015825
          Новодмитриевская Библиотека – id284515727
          Надежда Васильева – id284584472
          Инна Садыкова – id284926195
          Лидия Дремина – id284943959
          Сергей Войтковский – id285071279
          Татьяна Чуканова – id285178753
          Сергей Смирнов – id285517636
          Галина Мухина – id285626745
          Ірина Соколова – id285796338
          Библиотека Филиал – id286623590
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Олег Κиселев – id286807136
          Вольская Библиотека – id286852206
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Детская-Библиотека Город-Чернушка – id287156027
          Ирина Поливцева – id287654002
          Людмила Харина – id288002221
          DELETED – id288058693
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Елена Макаренко – id288225604
          Татьяна Стрижакова – id288311917
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Алёна Масловская – id288496055
          Библиотека Филиал – id288586453
          Библиотека Им-Р-Рождественского – id288590578
          Малмыжский Краеведческий-Музей – id288616707
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Фурманов Дмитрий – id288696152
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Гульнара Валеева – id289174098
          Шаймуратовская Библиотека-Филиал – id289678373
          Центральная-Библиотека Пролетарск – id289683081
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Библиотека Ялтуново – id289745962
          Детская-Библиотека С-Буздяк – id290259146
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Галина Ивлева – id290480705
          Малый Драматический – id290501858
          Детская Библиотека – id290606730
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          DELETED – id290776299
          Владимир Глазырин – id290893519
          Марина Леончук – id290911794
          Мбук-Цбс-Г-Воронежа Детско-Юношеская-Библиотека – id290937738
          Римма Быкова – id290955875
          Новомоисеевская Библиотека – id290993356
          Библиотека Им-Ал-Барто – id291064627
          Анастасия Мелюшева – id291111183
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Татьяна Карпова – id291330600
          Алсу Набиуллина – id291366850
          Владимир Водопьянов – id291462378
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Алексей Слобода – id291710968
          Вера Тихонова – id291784064
          Светлана Любина – id291920750
          Евгения Шилова – id291948367
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Danira Rain – id292295714
          Тая Сметанина – id292557077
          Елена Милюшина – id292647376
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Библиотека Прасолова – id292691034
          Библио Солигорск – id292807091
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          Олег Тухватуллин – id293003610
          Анна Ушакова – id293043960
          Каменская Центральная-Детская-Библиотека-И – id293044256
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Светлана Липатова – id293058537
          Людмила Артемова – id293073857
          Библиотека Чехова – id293157377
          Центральная Библиотека – id293183052
          Михаил Полтавин – id293240007
          Анна Лермонтова – id293263954
          Маргарита Ноготкова – id293264765
          Людмила Белозерцева – id293970706
          Библиотека Чехова – id293989238
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Сибирские Огни – id294309683
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Only Pure – id294699789
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Елена Прасолова – id294896240
          Тучковская Библиотека – id294929918
          Vasiliy Arian – id295100189
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Библиотека На-Изюмской – id295489329
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Сергей Есенин – id295679044
          Фарида Артемьева – id295736841
          Халинская Библиотека – id296017621
          Людмила Емельянова – id296073192
          Библиотека Радость – id296145672
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Детская-Библиотека Им-Кошевого – id296177908
          Татьяна Царева – id296188196
          Дальневосточная-Научная Библиотека – id296196803
          Анастасия Орлова – id296219435
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Чердынская Детская---Библиотека – id296426009
          Библиотека Для-Слепых – id296473080
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Татьяна Ларина – id296743747
          Городская Библиотека – id296939889
          Елена Коваленко – id296987367
          Областная-Детско-Юношеская-Библи Одюб – id297026759
          Елена Кильсеева – id297065976
          Ирина Варфоломеева – id297279470
          Татьяна Бухарова – id297500077
          Алла Тимко – id297523526
          Библиотека Городская – id297719211
          Мценская-Районная-Библиотека Им-Ис-Тургенева – id297946700
          Библиотека Озёрская – id297995935
          Библиотека Моки – id298061042
          Ольга Громова – id298202606
          Людмила Серова – id298225145
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Любовь Леонова – id298394027
          Лира Давлетшина – id298490696
          DELETED – id298557441
          Александр Качанов – id298998024
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          Гбу Хайбуллинская-Райветстанция-Рб – id299122452
          Анна Книжная – id299227047
          Галина Жалыбина – id299285891
          Валерия Волкова – id299312699
          Библиотека Наше-Наследие – id299351208
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Карповская Библиотека – id299454445
          Библиотека Фищева – id299531647
          Ольга Судакова – id299610539
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Катерина Симер – id299733631
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Пировская-Центральная Районная-Библиотека – id300177513
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Звуки Оркестра – id300304128
          Издательство Орианда – id300429204
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Кот Страус – id301087775
          DELETED – id301267388
          Елена Бакуменко – id301272905
          Эста Сулейманова – id301276253
          Алексей Ерушин – id301975804
          Наталья Арт – id301987775
          Волжская Библиотека – id301995796
          Краснопутьская-Сельская-Библиоте Филиал – id302006512
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Иван Κоролев – id302257683
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Михаил Смирнов – id302761319
          Детская-Библиотека Габай – id302912262
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Андрей Антонов – id302941454
          Ольга Гурьянова – id303375045
          Наира Аджимусаева – id303475766
          Наталья Ржевская – id303526314
          Катерина Беда – id304160767
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Павла Михайлова – id304192854
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Руслан Бокширов – id304654445
          Марина Степанова – id304806404
          Ольга Кульпина – id304916754
          Наталия Мосина – id304943824
          Екатерина Козлова – id304965211
          Районная-Библиотека Кореновская – id305058038
          Олеся Валиуллина – id305091873
          Αнтон Κотов – id305095030
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Никольская Библиотека – id305187749
          Римма Ишмурзина – id305267113
          Зоя Алехина – id305294733
          DELETED – id305342684
          Наталья Никитина – id305358103
          Библиотека Детская – id305442951
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Владимир Агапкин – id305635014
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Музей-Истории-Религии Детям – id305715721
          Анна Белогорцева – id305719921
          DELETED – id305737394
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Анна Юнкинд – id305949965
          Библиотека Ездоченская – id306069453
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Библиотека Паустовского – id306073623
          Елизавета Живописная – id306483501
          Наталия Стебловская – id306943081
          Татьяна Нестерова – id306996812
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Алёна Маклакова – id307198083
          Евгения Книжкина – id307448695
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Люся Вершинина – id308321747
          Модельная-Библиотека-Филиал---П- Мбук-Сибайская-Цбс – id308384195
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          Сергей Сергеев-Ценский – id308555580
          Татьяна Дефектолог – id308812076
          Ирина Королевская – id309087612
          Виктория Горюнова – id309740331
          Библиотека Дом-Друзей – id309789978
          Мика Ояма – id309815286
          Город Мытищи – id310035693
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Староминский Музей – id310387563
          Екатерина Матвеева – id310525076
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Мошенская-Районная Библиотека – id310634518
          Артём Ёжкин – id310795027
          Людмила Клименко – id310830149
          Библиотека Тринадцатая – id310913779
          Кашкаковская Сельская-Библиотека – id310928174
          Библиотека Центральная – id311377632
          Ирина Сулимова-Матвеева – id311491971
          Ирина Зайцева – id311538145
          Мария Караваева – id311809012
          Азуми Като – id311811537
          Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека – id311817095
          Дмитрий Юдкин – id312567948
          Вера Ягодкина – id312879885
          Шопинская Библиотека – id313157280
          Яна Байличенко – id313288825
          Галерея На-Шаболовке – id313670159
          Надежда Махова – id313725163
          Вера Мир – id314528613
          Галерея Пересветов-Переулок – id314943793
          Оля Шумлянцева – id315196956
          Ксюша Кольчук – id315286209
          Жадыра Асылбаева – id315781999
          Светлана Хомутская – id316069032
          Елена Пономарева – id316074313
          Библиотека Библиотека – id316224774
          Светлана Мытищи – id316265808
          Dbibl Gfd – id316515707
          Библиотека Восемь – id316714259
          Макс Халтурин – id316717755
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          Татьяна Крючкова – id316882920
          Лилия Мелихова – id317081346
          Анастасия Сурженко – id317082381
          Валентина Щукина – id317287261
          Лариса Смирнова – id317429058
          Камышловский Краеведческий-Музей – id317970573
          Библиотека Филиал – id318142362
          Детская Библиотека – id318176632
          Галина Вашкевич – id318369081
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Олюня Жданова – id318520608
          Головинская Сельская-Библиотека – id319083672
          Предобрый Сказочник – id319219830
          Александр Турунцев – id319380837
          Василий Тропинин – id319399983
          Анна Рогожская – id319406003
          Ольга Кулакова – id319440259
          Майя Мая – id319901689
          Татьяна Котенева – id320008999
          Дмитрий Ермаков – id320010262
          Галина Волкова-Каплуновская – id320086895
          DELETED – id320179752
          Татьяна Козинская – id320530250
          Алиса Царапка – id320815241
          Svetlana Sergey – id320907658
          Инга Лопатина – id321105563
          Николай Шиленко – id321234607
          Страница Книжная – id321414426
          Валера Васильев – id321505221
          Библиотека Люкина – id321537293
          Наталья Кузьмина – id321610615
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Георгий Эрнст – id321884201
          Бард Календарьспб – id322076306
          Библиотека Искусств – id322102838
          Быковская-Сельская Библиотека – id322399271
          Наталья Головченко – id322438155
          Газета Маяк – id322629486
          Лидия Арташина-Ушакова – id322832612
          Библиотеки Воронежа – id322836861
          Надежда Какорина – id323141057
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Детская Библиотека – id323484872
          Иван Балтаг – id323603195
          Раиса Шувалова – id323652855
          Гульгунам Имамутдинова – id323833961
          Детская Библиотека – id324011454
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Детская Библиотека – id324951492
          Александра Григорьева – id324983789
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Ольга Крот – id326166097
          Марина Хорина – id326359808
          Ольга Стрельникова – id326761404
          Наталия Анохина – id326836974
          Ольга Васильева – id326945786
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Аверинская-Сельская Библиотека – id327400573
          Поляковская-Сельская-Библиотека Мбу-Давлекановская-Мцб – id327409285
          Библиотека Гарибашевская – id327542883
          Людмила Филимонова – id327573957
          Наталья Ивановская – id327583504
          Елена Пилипенко – id327808934
          Библиотека Рудничный – id327948914
          DELETED – id328042657
          Библиотека-Номер Четырнадцать – id328109673
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Библиотека Рязановский – id328309381
          Валентина Ежова – id328316252
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Гульфина Хабибрахманова – id328386105
          Татьяна Жарова – id328406562
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Шувойская Библиотека – id328894595
          Дом-Культуры Подмосковье-Мытищи – id329001217
          Детская---Библиотека Им-Зины-Портновой – id329099101
          Силантьевская Библиотека – id329216253
          Bukina Svetlana – id329358915
          Сергей Волков – id329390078
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Библиотека Седьмая – id329424045
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева – id329695548
          Алла Дергачева – id329700794
          Библиотека Гбирск – id329705384
          Библиотека Села-Шелканово – id329706750
          Библиотека Калинники – id329731298
          Елена Книжная – id329914158
          Галина Бородина – id329977667
          Сергей Пихтовников – id330177999
          Татьяна Илларионова – id330372498
          Марина Александрова – id330536837
          Екатерина Зыковская – id330577972
          Музей Габдуллы-Тукая – id330662694
          Кирилл Кузнецов – id330772336
          Фёдоровка Кемерово – id330779409
          Наро-Фоминский Музей – id330781942
          Библиотека Городской-Филиал – id330828044
          Марина Ерохина – id330846871
          Библиотека Пушкина – id330918698
          Татьяна Багаева – id331772016
          Волоконовская Центральная-Библиотека – id331992072
          Кальтяевская Сельская-Библиотека – id331993275
          Библиотека Юношеская – id332142201
          Галина Саяпина – id332157492
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Кибо Коми – id332174451
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Саша Николаева – id332320322
          Библиотека Дубневская – id332337564
          Джимитури Сан – id332404289
          Елена Шестакова – id332408189
          Наталья Большова – id332428023
          Екатерина Арендарская – id332637586
          Татьяна Кульвановская – id332686961
          Библиотека Детская – id332836060
          Юрий Ялавин – id332952076
          Библиотека Котельники – id333002914
          Книголюб Детский – id333145350
          Библиограф Воронежский – id333170380
          Александр Манохин – id333171429
          Елена Абрамова – id333194845
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Екатерина Дуйко – id333391079
          Евгений Ксеневич – id333542813
          Центральная Библиотека – id333998083
          Людмила Красильникова – id334140696
          Районный-Дворец-Культуры Балтачевский-Район – id334195471
          Перевозская Детская-Библиотека – id334195919
          Мария Николаева – id334209805
          Александр Апарцев – id334410250
          Библиотека Кольцова – id334560217
          Библиотека Центральная – id335050832
          Михалёвская-Сельская Библиотека – id335082896
          Екатерина Иванова – id335184207
          Русский Север – id335255061
          Библиотека-Номер Тридцать-Семь – id335518323
          Ирина Селеменева – id335545487
          Ширяевская-Сельская Библиотека – id335588869
          Пашка Рублев – id335619104
          Молодые-Депутаты Республики-Башкортостан – id336002978
          Лена Мазурикова – id336506966
          Мбук-Мцбс Тисульского-Района – id336657854
          Центральная-Городская-Библиотека Гкраснодон – id336770241
          Людмила Бурякова – id337015580
          Исмаиловская Сельская – id337352305
          Александра Мадковская – id337477174
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Библиотека Уршакбашкарамалинская – id337509562
          Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск – id337513224
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Исанбаевская-Сельская Библиотека – id337640516
          Антонина Королева – id337647111
          Староянтузовская-Сельская Библиотека – id337647801
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Рсаевская-Сельская Библиотека – id337661991
          Бишкураевская-Сельская Библиотека – id337672508
          Таймурзинская-Сельская-Библиотек Ахияртдинова – id337694570
          Иванаевская-Сельская-Модельная Библиотека – id337793988
          Старокуктовская-Сельская Библиотека – id337795054
          Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337799232
          Библиотека Села-Питяково – id337806833
          Библиотека Город-Барнаул – id337812994
          Старотатышевская-Сельская-Библио Илишевский-Район-Рб – id337827029
          Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район – id337841639
          Асяновская-Сельская-Модельная-Би Библиотека – id337846195
          Старокудашевская Библиотека – id337874272
          Миловская Библиотека – id337898016
          Вокальная-Группа Ре-Ми – id337926633
          Библиотека-Филиал--Им-Миюдалевич Попов – id337945920
          Староуртаевская-Сельская Библиотека – id337947909
          Детская-Модельная Библиотека – id337955282
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Библиотека Белозерова – id337984728
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Юкаликулевская Сельская-Библиотека – id338042669
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Увельский-Библиотечный Филиал – id338365731
          Николай Собацкий – id338450190
          Библиотека Московская-Сельская – id338612628
          Центральная Библиотека – id338617259
          Каранелгинская Библиотека-Филиал – id338654780
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Евгения Прудаева – id338796504
          Новокангышевская-Сельская Библиотека – id338815364
          Ольга Шульга – id338839682
          Елена Мангилева – id338866839
          Библиотека Центральная-Города-Бирск – id338872803
          Библиотека Маршак – id338960925
          Краснобашкирская Сельская-Библиотека – id338963539
          Кушулевская-Сельская Библиотека – id338969836
          Мария Березная – id339079903
          Детская Библиотека – id339128401
          Светлана Большакова – id339217765
          Гульсина Хазеева – id339314730
          Никита Озеров – id339365670
          Лабинский Музей – id339491974
          Наталья Бельченко – id339623280
          Наталья Копылова – id339632122
          Мир Телевидения – id339662447
          Народное Собрание – id339662800
          Библиотека Костеревская – id339915924
          Александра Жарова – id339960640
          Музыкант Дети – id340114361
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Каменская-Модельная-Библиотека Увельский-Район – id340211293
          Детская-Библиотека-Аз-Буки Г-Орехово---Зуево – id340236987
          Valery Rubin – id340701307
          Библиотека-Филиал Кз-Лисичанская-Цбс – id341532589
          Ксения Савинова – id341547179
          Любовь Бурзак – id341695439
          Светлана Ключникова – id342604058
          Эльза Карачурина – id342844240
          DELETED – id343001608
          Библиотека Есенина – id343067106
          Михаил Лиознов – id343270510
          Мбук Жцбс – id343396747
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Филиал Библиотека – id343577805
          Андрей Волжанин – id343704845
          Бц Дом-Семьи – id343741194
          Елена Гусева – id343839541
          Библиотека Рождественка – id344110439
          Александр Новгородский – id344125107
          Стахановская Библиотека – id344129376
          Жанна Колпакова – id344505121
          Евгений Калмыков – id344583544
          Библиотека Серноводская-Поселенческая – id344659833
          Марина Мелешкина – id344784490
          Анастасия Власова – id345008531
          Домашовская-Поселенческая Библиотека – id345072058
          Валентина Печникова – id345127090
          Dmitriy Zin'kovskiy – id345156343
          Генриетта Домущи – id345224921
          Ия Сипайловская – id345235428
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Детская Библиотека – id345364765
          Тепляковская Сельская-Библиотека – id345369612
          Кашкалевская Сельская-Библиотека – id345372271
          Мбук Безенчукская-Межпоселенческая-Це – id345378796
          Лариса Чепайкина – id345924462
          Ильино-Полянская Сельская-Библиотека – id345941448
          Иликовская Сельская-Библиотека – id346097620
          Елена Бабаева – id346166463
          Сфинкс Петербурга – id346251249
          Кудашевская Сельская-Библиотека – id346462980
          Наш Производитель – id346543837
          Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека – id347135333
          Librarian Gdov – id347243443
          Филипповская Библиотека – id347418244
          Надежда Прошина – id347546928
          Музей Истории-Изобильненского-Района – id347578940
          Библиотека Крапивенская – id347609561
          DELETED – id347665456
          Детская-Библиотека Им-Е-Ф-Трутневой – id347767272
          Библиотека Кариевская – id347829496
          Твоя-Библиотека Мкрн-Семашко – id347937944
          Поэтесса Яна-Блынская – id348013524
          Людмила Иконникова – id348064088
          Наша Буся – id348271616
          Анна Голубицкая – id348471374
          Ваша-Юность Центральная-Городская-Библиотека – id348504099
          Базитамакская-Сельская-Модельная Илишевский-Район – id348609895
          Библиотека Села-Малая-Сердоба – id348617064
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Подольска – id348688682
          Елена Реутова – id348719879
          Усть-Коксинская Детская-Модельная-Библиотека – id348853223
          Библиотека Семейного-Чтения – id348866334
          Валентина Кузнецова – id348884408
          Сурковская Библиотека – id348911412
          Ургазинская Сельская-Библиотека – id348987262
          Марсель Гайфуллин – id349247514
          Nadezhda Rostovskaya – id349279768
          Ивано-Лисичанская Библиотека – id349513136
          Мария Щербатова – id349580145
          Универсальный-Читальный-Зал Библиотека – id349876322
          Галина Десятчикова – id350275249
          Алла Сморгонская – id350436708
          Eugenio Escarabajo – id350473307
          Библиотека Горького – id350641412
          Никита Бахмет – id350923177
          Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека – id351653659
          Малороссийская Библиотека – id351726918
          Галина Жмачинская – id351886509
          Алина Библиотекарь – id351918580
          Иоанна Брилько – id351984033
          Библиотека Андреева – id352038303
          Книжные Новости – id352042611
          Бузавлыкский Сдк – id352048816
          Юрий Польский – id352074156
          Рабангская Библиотека – id352235438
          Мелиховская Модельная-Библиотека – id352269940
          Детская-Библиотека Целина – id352510422
          Библиотека Красноселка – id352558381
          Библиотека Кичигинская – id352572639
          Максим Εвдокимов – id352580567
          Илишевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id352596301
          Наталья Танцева – id352597676
          Татьяна Олифиренко – id352602664
          Ирина Ткачева – id352608432
          Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб – id352635159
          Библиотека Стругацких – id352770779
          Библиотека Модельная – id352802360
          Библиотека На-Исакова – id352918960
          Библиотека Локомотивная – id352977237
          Батима Жумалиева – id353173711
          Людмила Кочурова – id353753840
          Юрий Мельник – id353835968
          Вик Тимб – id354199449
          Ольга Алексеева – id354510704
          Дежурный Ледопыт – id354511352
          Алла Скорикова – id354555838
          Павел Александров – id354626607
          Библиотека Неверовская – id354721581
          Кунгурская-Детская Библиотека – id354890119
          Даша Смородина – id354982502
          Елена Бондаренко – id355157208
          Дзержинская Библиотека – id355391292
          Библиотека Детская – id355396343
          Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина – id355580749
          Ксения Юрченкова – id355811776
          Акоко Амака – id355867437
          Диана Бережная – id355926210
          Центральная-Детская-Библиотека-М Центральная-Детская-Библиотека – id355941404
          Раиса Широбокова – id356083622
          Ирина Лепская – id356377967
          Библиотека Амировская – id356688867
          Детская-Библиотека Им-Всухомлинского – id356711685
          Библиотека Полтавская – id357115176
          Притчи Кино – id357581151
          Наталья Андреевна – id357662628
          Людмила Чадина – id357784312
          Библиотека Книжная-Планета – id357910121
          Galina Pashkova – id357977165
          Библиотека Уторгошская – id358117588
          Книга Томова – id358279203
          Татьяна Козлянченко – id358503550
          Владимир Беляев – id359041248
          Инна Сотник – id359092271
          Детская Библиотека – id359092577
          Бехтеевская Библиотека – id359097124
          Роман Луконин – id359104207
          Павел Бажов – id359131039
          Marina Aleksandrovna – id359169150
          Репьевская Модельная-Библиотека – id359228934
          Галина Иванова – id359269089
          Марина Сычёва – id359291343
          Людмила Пономарчук – id359397719
          Библиотека Бажова – id359423302
          Елена Феклистова – id359550951
          Ирина Лян – id359574764
          Библиотека Моховская – id359722563
          Сельская-Библиотека С-Комсомольск – id359918392
          Мбук Белохолуницкая-Цб – id359922818
          Дарига Павлова – id360054176
          Наталья Скакунова – id360057224
          Межпоселенческая Библиотека – id360189582
          Алёна Вольф – id360207379
          Бибилиотека Села-Малосухоязово – id360342854
          Городская Библиотека – id360359339
          Наталья Звягинцева – id360407029
          Лидия Пятницкая-Федоренко – id360412364
          Библиотека---Филиал Мбук-Цбс – id360424655
          Марина Рассказова – id360476301
          Центральная-Библиотека Ахтубинск – id360557851
          Анечка Качалина – id360943381
          Светлана Смирнова – id361137889
          Антон Каленский – id361177913
          Никита Чаплин – id361323475
          Евгений Проничев – id361458253
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id361805117
          Кристина Карпова – id361811273
          Лариса Мельникова – id361866171
          Библиотека Фетининская – id361916850
          Нина Губайдулина – id362131044
          Аскинская Центральная-Библиотека – id362411940
          Центральная Библиотека – id362434956
          Детская-Библиотека Эрудит – id362550269
          Владимир Даль – id362556123
          Бурзянская-Центральная Районная-Библиотека – id362558713
          Центральная Детская-Библиотека – id362607309
          Детская Библиотека – id362701764
          Государственный-Московский-Театр Иллюзии – id362763987
          Антонина Лосинкова – id363185938
          Максим Юшин – id363243478
          Татьяна Крестьянинова – id363367303
          Детская-Библиотека Имени-Ас-Пушкина – id363461220
          Марина Зубарева – id363656297
          Ирина Иванова – id363823968
          Елена Георгиева – id363845695
          Лена Белова – id364033433
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Вологды – id364364287
          Кристина Ломыгина – id364408088
          Kuban Stechkin – id364556739
          Библиотека Детская – id364655535
          Библиорадуга Южно-Сахалинск – id364689260
          Ирина Шамсутдинова – id364732111
          Алексей Австрийский-Писатель – id364813203
          Луговская Библиотека – id364890598
          Лариса Семенова – id365386426
          Валентина Романова – id365394916
          Нижнеомская Библиотека – id365482594
          Дзіцячая Бібліятэка – id365675054
          Марина Бабкина – id365880532
          Малоглушицкая-Библиотека Библиотека – id365914614
          Анастасия Каюмова – id365929892
          Библиотека Нижний-Тагил – id366508898
          Енотик Умный – id366532235
          Музей-Истории Адлерского-Района – id366557113
          Сергей Солодов – id366689878
          Районная Библиотека – id366704439
          Издательство Калмыкии – id366804312
          Наталья Прокопьева – id367350655
          Килемарская Детская-Библиотека – id367475571
          Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города – id367510152
          Библиотека Солнечная – id367597193
          Библиотека Климовичская – id367598088
          Елена Летняя – id367671283
          Мбук-Чернская-Районная-Библиотек Им-Ас-Пушкина – id367740548
          Сергей-Анатольевич Рыбаков – id367894962
          Библиотека-Филиал Соликамск – id368053558
          Ильяна Булгакова – id368283595
          Детская-Библиотека Филиал – id368732182
          Библиотека Новоуральская – id368794249
          Cognitus Emc – id368852592
          Анна Бережок – id368991237
          Большеглушицкая-Детская Библиотека – id369000325
          Евгения Селеменива – id369483892
          Библиотека Чуковского – id369757937
          Мкук-Вспор Волочаевская-Поселенческая-Библи – id369770012
          Детская-Библиотека Г-Пружаны – id369790009
          Майрам Шабанова – id369906404
          Библиотека Чечерская – id369941843
          Нина Усова – id370053763
          Елена Одинцово – id370055590
          Литературный Завод – id370057488
          Александровская-Библиотека Ларионова – id370075470
          Арская Центральная-Библиотека – id370183567
          Юлия Андреева – id370272525
          Детская Библиотека – id370635607
          Арина Книжная – id370835675
          Детская-Библиотека Им-Аматуни-Пг – id370856120
          Ульяна Скаковская – id370873588
          Василий Вячин – id370993238
          Марина Леоненкова – id370995064
          Наталья Книжная – id371132368
          Serg Star – id371596113
          Лариса-Николаевна Калинина – id371714959
          Светлана Дьяконова – id371770924
          Анна Найшева – id371855183
          Дубранивская Сельская-Библиотека – id372047781
          Музей-Района Шал-Акына – id372250175
          Иван Копай – id372416768
          Александр Панченко – id373225765
          Ирина Миндубаева – id373330879
          Александр Фатеев – id373446450
          Светлана Книжная – id373737885
          Moishe Donner – id374336118
          Галина Плотникова – id374367093
          Nikolas Levsha – id374875022
          Библиотека Самарская – id374980497
          Наталья Светлая – id375042237
          Городская Библиотека – id375444014
          Ольга Иваненко – id375448221
          Екатерина Белоусова – id376031862
          Οльга Αнтонова – id376190145
          Анна Туисова – id376371369
          Екатерина Минакова – id376821099
          Елена Истомина – id377181471
          Гулжан Жанаевна – id377255022
          Библиотека Им-Бухар-Жырау – id377262776
          Елена Каледина – id377288815
          Ольга Королькова – id377444286
          Николай Прокудин – id377544054
          Центральная-Библиотека Кулебаки – id378229337
          Татьяна Вязова – id378300084
          Антонина Ганза – id378837242
          Редкинская Библиотека – id379034393
          Детская-Библиотека Филиал – id379301887
          Художник Зенин-Владимир – id379362059
          Ольга Кондакова – id379528388
          Александр Подолянка – id379536168
          Библиотека Новый-Городок – id379638909
          Мкук-Мцбс Собинского-Района – id379645541
          Язиля Халимова – id379775120
          Мкук-Цбс-Ленинского-Района Библиотеки – id379876376
          Библиотека Им-Лкассиля – id379952007
          Татьяна Лысикова – id380367437
          Камчатский-Краевой Объединенный-Музей – id380398730
          Страна Читалия – id380605232
          DELETED – id380725177
          Степан Катан – id381160836
          Алла Городенцева – id381228690
          Городская-Библиотека Джанкой – id382129948
          Татьяна Дудаева – id382683330
          Юровская Библиотека – id383475300
          Пользователь Библиотека – id384110938
          Интек Интекович – id384290833
          Детская-Библиотека Им-В-Комарова – id384320888
          Ано-Пять-Благ Ано-Пять-Благ – id384330702
          Ирина Блохина – id384516463
          Библиотека Гоголя – id385171768
          Александр Блок – id385366082
          Городская-Библиотека Г-Лянтор – id385706049
          Татьяна Долгая – id386054277
          Ольга Сальникова – id386348989
          Ксения Бахирева – id386359979
          Николай Андреевич – id386478134
          Альбина Мельникова – id386485037
          Библиотека Центральная – id386519010
          Таня Гудфуд – id386987796
          Репенская-Модельная Библиотека – id387164061
          Библиотека Ядринская-Сельская – id387178425
          Центральная Библиотека Богородск – id387498221
          Библиотека Детская – id387534802
          Зареченская-Сельская-Библиотека Мкук-Мцбс-Собинского-Района – id387694633
          Собинская-Городская-Библиотека Лакина – id387925069
          Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева – id388023159
          Вышмановская Сельская-Библиотека – id388023296
          Библиотека Навашино – id388158626
          Историко-Краеведческий-Музей Р-На-М-Жумабаева – id388165339
          Починковская-Библиотека Центральная – id388201096
          Асерховская Сельская-Библиотека – id388259937
          Библиотека-Филиал Мбук-Цбс-Г-Тулуна – id388678560
          Галина Соколова – id388782271
          Библиотека-Гстерлитамак Филиал – id388796552
          Олег Дроздов – id389306408
          Павел Суконцев – id389424998
          Школьная Библиотека – id389449891
          Светлана Вербова – id389489578
          Андрей Никонов – id389623940
          Библиотека Рубцова – id389894673
          Юношеская Библиотека – id390111655
          Татьяна Бунина – id390152672
          Усть-Лабинская Центральная-Детская-Библиотека – id390301443
          Светлана Клименко – id390308027
          Пономаревская-Центральная-Районн Модельная-Библиотека – id390323434
          Новаяволна Издательство – id390351040
          Библиотека Библиотека--Пос-Хорлово – id390412797
          Марина Шестакова – id390479345
          Библиотека Есенина – id390722203
          Денис Порядин – id390734778
          Ольга Каленкова – id390937779
          Виктор Романов – id391209471
          Анаш Библиотека – id391214611
          Юлия Павлова – id391492566
          Библиосовёнок Козульский – id391571370
          Детская-Библиотека Пермь – id391594703
          Елена Соколова – id391611374
          Чувашское Книжное-Издательство – id391792345
          Грушевская Библиотека – id391953095
          Кристи Стар – id392360550
          Библиотека Спасского-Района – id392700270
          Красноярская-Центральная Детская-Библиотека – id392723767
          Библиотека Матросова – id392758366
          Библиотека Слово – id392922267
          Ольга Дроздова – id392925668
          Библиотека Скиталец-Петров – id393101472
          Терновская Библиотека – id393123005
          Библиотека Дворца-Культуры – id393258838
          Закладинская Библиотека – id393350405
          Вера Кузнецова – id393872522
          Детская-Библиотека Маршака – id394054907
          Ровеньский Краеведческий-Музей – id394069606
          Залия Сагидуллина – id394249695
          Александра Преображенская – id394275361
          Алиса Антонова – id394411578
          Детская-Библиотека Филиал – id394417144
          Елена Куприянова – id394471842
          Юлия Библиограф – id395163559
          Суходольская-Детская-Поселенческ Суходольская-Детская-Библиотека – id395174226
          Александр Скакалов – id395181639
          Надя Ваксман – id395240941
          Библиотека Солонец-Поляна – id395319835
          Детская Библиотека – id395375370
          Суходольская-Поселенческая Библиотека – id395394550
          Пронский-Краеведческий Музей – id395797554
          Центральная-Библиотека Белгородского-Района – id395961659
          Детская-Библиотека Белоево – id396110087
          Библиотека Куровская – id396379897
          Алена Ростовская – id396876229
          Потап Карпов – id396880928
          Кировская-Сельская Библиотека-Филиал – id396885321
          Елена Флягина – id397064091
          Ольга Дивишина – id397259248
          Сергей Декабрев-Дегтярёв – id397361782
          Таха Асвелим – id397376427
          Владимир Науменко – id397649261
          Подмосковье Сегодня – id398182574
          Библиотека Филиал – id398240305
          Варвара Книжкина – id398252485
          Читалинка Библиотечная – id398323739
          Библиотека Бушуиха – id399019539
          Надя Ковалева – id399249437
          Юношеская Библиотека – id399647850
          Ирина Меркушева – id399687145
          Библиотечное Дело – id400051972
          Лукояновская Центральная-Библиотека – id400055508
          София Сергеева – id400200068
          Библиотека Пограничный – id400604309
          Библиотека Бцкпир – id400638930
          Светлана Занина – id400684439
          Рогачевская Сельская-Библиотека – id400748472
          Кленовая Частинский-Район – id401210432
          Koto Murmudr – id401489029
          Толстянская-Модельная Библиотека – id401790379
          Детская Библиотека – id402030284
          Чекалинская Библиотека – id402047665
          Черепетская-Сельская-Библиотека Клешина – id402048080
          Центральная-Детская-Библиотека Рузаевка – id402615852
          Ангелина Танц – id402786521
          Библиотека Огарковская – id402885174
          Вероника Склярова – id403225253
          Люба Соколова – id403483125
          Валерьян Чудовский – id403694449
          Библиотека-Песоченский Каштанова – id403698296
          Кизлярская Библиотека – id403705807
          Алексей Попов – id404006933
          Ирина Домбровская – id404738246
          Центральна-Міська-Бібліотека Ім-В-Г-Короленка – id404882307
          Елена Степаненко – id404908234
          Светлана Луковникова – id405103288
          Увельский-Библиотечный-Филиал Мбук-Мцбс-Увельского-Района – id405273515
          Светлана Карачевцева – id405782115
          Дбиц Им-Ак-Королёва – id406020826
          Олимпийская Сельская-Библиотека – id406122752
          Елена Иванова – id406339327
          Мбук Каширская-Центральная-Библиотека – id406341039
          Детская Библиотека – id406580968
          Лиза Шейхова – id406905513
          Библиотека Сарсинская – id406928896
          Elena Emeraud – id406979651
          Золотой Витязь – id407023757
          Лиля Ковшова – id407172497
          Дмитрий Ваганов – id407342062
          Король Цветов – id407384136
          Библиотека Им-Аи-Герцена – id407566294
          Детская-Библиотека П-Уральский – id407779904
          Библиотека Филиал – id408157385
          Библиотека Енисейская – id408172960
          Городская-Библиотека Им-Ва-Чивилихина – id408243459
          Центральная-Районная Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id408351257
          Библиотека Шевели – id408379219
          Ирина Векша – id408976273
          Сибайская Библиотечная-Система – id408985885
          Андреевская Библиотека – id409413210
          Библиотека Город-Бирск – id409422587
          Наиля Семичева – id409491916
          Детская Библиотека – id409629681
          Библиотека Малеевская – id409665975
          Людмила Беловолова – id409794697
          Клавдия Кузьмина – id409996258
          Сельскаябиблиотека Островская – id410117266
          Виктор Гришаев – id410127927
          Анастасия Ионова – id410309025
          Лакинская Городская-Библиотека – id410336727
          Библиотека Филиал – id410425374
          Библиотека--Филиал Мук-Тбс – id410560377
          Библиотека Библиотека-Народной-Культуры – id410681341
          Детская-Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id410794801
          Архангельская Библиотека – id411003284
          Солигорская-Детская Библиотека – id411022711
          Музей-Истории Вдв – id411404464
          Иван Тарасов – id411408148
          Библиотека Горького – id411834106
          Библиотеки Геленджика – id411835910
          Библиотека Семейного-Чтения – id411842037
          Михаил Бердутин – id412052888
          Евгения Моторина – id412127497
          Библиотека Когалымская-Детская – id412255936
          Валентина Полякова – id412422284
          Библиотека Ветеранов – id412645346
          DELETED – id413060248
          Княгининская-Детская Районная-Библиотека – id413228640
          Андрей Шумилов – id413251982
          Валерий Фомин – id413268947
          Булановская-Библиотека Шебекинский-Район – id413318975
          Центральная-Библиотека Ухта – id413413563
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное – id413435571
          Центральная Детская-Библиотека-Г-Сасово – id413644444
          Библиотека-Филиал-Темиртау Библиотека-Филиал--Темиртау – id413661017
          Библиотека Пушкиногорская – id413800499
          Маржан Рамазанова – id413971166
          Волосовская-Сельская-Библиотека Филиал-Мкук-Мцбс-Собинского-Райо – id414120669
          Татьяна Орленко – id414198162
          Татьяна Буцай – id414303047
          Детская Библиотека – id414448154
          Шанханай Кітапханасы – id414573367
          Ксения Смирнова – id414997945
          Света Ульянова – id415022776
          Алиса Шкалова – id415094927
          Александр Кандинский-Дае – id415313498
          София Пархомова – id415620719
          Библиотека-На Залесской – id415981859
          Березниковская-Сельская-Библиоте Собинского-Района – id416022951
          Центральная-Детская Библиотека – id416091773
          Мкук-Цбс-Бр Центральная-Районная-Детская-Биб – id416116734
          Мкук-Цбс Чесменского-Муниципального-Район – id416297773
          Маканская-Сельская Библиотека – id416480532
          Екатерина Юрышева – id417040982
          Библиотека Межпоселенческая-Центральная – id417148418
          Гульшат Насибуллина – id417421660
          Вильгортская-Сельская Библиотека – id417719309
          Сания Архипова – id417721722
          Музей Демидовых – id417726676
          Мбук-Межпоселенческая-Центральна Белокатайский-Район – id417734003
          Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id417878310
          Аксаковская Поселенческая – id418032917
          Мария Кабанова – id418142324
          Mytyshimuseum Mytyshimuseum – id418168403
          Алла Панкова – id418304995
          Юлия Мозговая – id418334074
          Пётр Двойников – id418485278
          Детская-Библиотека---Кукольный-Т Золотой-Ключик – id418609929
          Вера Бикеева – id418636862
          Иван Бунин – id418936935
          Ичалковскаяцентральная Библиотека – id418971633
          Библиотека Люблюка – id419100417
          Николай Гуричев – id419105057
          Альбина Латыпова – id419300851
          Нина Зеленина – id419352713
          Антонина Юрьевна – id419815375
          Сельская Модельная-Библиотека-Верхнекудаш – id420013342
          Библиотека Матрёногезовская-Модельная – id420021626
          Ирина Колесникова – id420087596
          Татьяна Фролова – id420114233
          Алексей Высоцкий – id420140221
          Ирина Шульгина – id420169917
          Ника Веселова – id420261832
          Дуванкульская Сельская-Библиотека – id420468900
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Центральная-Районная-Библиотека- – id420868355
          Родная Кубань – id420924955
          Ариадна Антери – id421046588
          Библиотека Детская-Районная – id421229369
          Александра Воронова – id421670637
          Надежда Корниенко – id421775150
          Библиотека Межпоселенческая – id421855590
          Александра Смирнова – id422053255
          Артем Владов – id422212251
          Маша Райт – id422280743
          Музей Каракулино – id422525787
          Рузская-Районная Межпоселенческая-Библиотека – id422896833
          Софья Кошкина – id423302395
          Библиотека Чудовская – id423335806
          Районная Библиотека – id423414013
          Валерий Конягин – id423499830
          Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека – id423644081
          Весёлые Герои – id423649069
          Наталья Земкова – id424044932
          Ирина Дмитриева – id424369357
          Вятскополянская Районная-Библиотека – id424532382
          Елена Долибожко – id424597490
          Оля Павлова – id424881447
          Библиотека Имени-Богаткова – id424973644
          Детская-Библиотека Тюхтет – id425666599
          Светлана Шалюгина – id425752155
          Лысковская Библиотека – id425829582
          Тагир Калимуллин – id425836169
          Дорский Сдк – id425978603
          Центральная-Районная-Библиотека- Бирюч – id426015883
          Ольга Некрасова – id426170994
          Максимовская-Сельская Библиотека – id426646528
          Мензелинский-Краеведческий Музей – id427053052
          Масхуда Минидарова – id427318564
          Надежда Кутовая – id427395136
          Нина Полежаева – id428330939
          Нина Попова – id428658922
          Любовь Аксакова – id428795173
          Мбук-Цгб Библиотека-Филиал – id428880688
          Национальный Музей-Медведя – id428887403
          Кильмезская Библиотека – id429029192
          Галина Щипанова – id429047992
          Алексей Козлов – id429058426
          Детская Библиотека – id429074734
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id429195689
          Фроловская-Библиотека Бук-Мцб – id429240846
          Библиотека Шукшина – id429405193
          Елена Нагимова – id429517281
          Библиотека Достоевского – id430344754
          Наталья Романова – id430889838
          Дмитрий Ишмуратов – id430947350
          Библиотека Им-Серафимовича – id431086380
          Илёк-Кошарская Модельная-Библиотека – id431143098
          Поэт-Сергей Каныгин – id431253470
          Красноуфимский Краеведческий-Музей – id431378242
          Бабаевская-Сельская Библиотека – id431469786
          Маргарита Белоусова – id431729902
          Надвинская-Сельская Библиотека – id431850527
          Лягушка Ростовская – id431905249
          Тамара Дементьева – id431952169
          Ольга Соловьева – id432089857
          Таня Татьяна – id432111749
          Библиотека Квашенки – id432207658
          Кабановская Библиотека – id432319362
          Андрей Стрижак – id432538398
          Тарасковская-Сельская Библиотека – id432591810
          Мещерская-Сельская-Библиотека Мещерская – id432686789
          Элина Сиялина – id432750471
          Маша Книжкина – id433046865
          Наталья Тихонова – id433128869
          Знаменская Библиотека – id433184634
          Галина Понкратова – id433219263
          Театр Кукартель – id433233088
          Бухта Радости – id433357197
          Евгений Воронин – id433525560
          Евгений Солонович – id433888849
          Светлана Кузнецова – id434226946
          Библиотеки Пролетарского-Района – id434534620
          Евгения Лаврова – id435013887
          Татышлинская-Центральная Библиотека – id435149027
          Библиотека-Филиал--Массовый Библиотека-Филиал--Массовый-Кара – id435253956
          Николай Пальмов – id435424249
          Библиотека Филиал – id436137983
          Анна Каренина – id436151319
          Литературный Псехдоним – id436466528
          Вячеслав Макаров – id436622034
          Библиотека Имени-Гс-Ларковича – id436652116
          Клетнянская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id437072419
          Алексеевская Библиотека – id437168602
          Анна Мельникова – id437444246
          Библиотека Мияки – id437565688
          Зуевская Цбс – id438135267
          Центральная Библиотека – id438272935
          Городская-Детская-Библиотека Михайловка-Волгоградская-Область – id438306949
          Rest Cvet – id438328725
          Мбу-Цбс Ковылкино – id438610931
          Кашарская Библиотека – id438774089
          Библиотека Меркуловичи – id438781814
          Полесская Библиотека – id438811841
          Biblioteka Grina – id439021426
          Балахновская Библиотека – id439025302
          Наталья Букатарь – id439385211
          Зиля Месилова – id439693960
          Другие Люди – id439754156
          Арзамасцевская-Сельская Библиотека – id439825129
          Святославская-Модельная-Библиоте Библиотека – id439876828
          Любовь Сорокина – id440044493
          Библиотека Й-Микрорайон – id440093985
          Диана Серегина – id440501270
          Иван Иванов – id441126324
          Павел Волхов – id441469181
          Ксюша Калинина – id441711012
          Иван Кузнецов – id441763799
          Людмила Куляева – id441776920
          Анастасия Шевченко – id441847948
          Притобольная-Центральная Библиотека – id442511551
          Тамара Мимясова – id442668889
          Vitaliy Molchanov – id442970892
          Вера Жучкова – id442999742
          Маша Комарова – id443559080
          Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О Заболоцкая-И-П – id443739506
          Лапыгинская Библиотека – id444062119
          Наталья Гончарова – id444097338
          Татьяна Лысых – id444236668
          Тавлыкаевская-Сельская Библиотека – id444713624
          Детская-Библиотека Александровск-Сахалинский – id444790230
          Максим Сысоев – id444910044
          Детская Библиотека – id444929580
          Маук Биц – id444995889
          Илья Головлёв – id445761937
          Шатурторфская Библиотека – id445767612
          Роман Κошелев – id445923634
          Н-Казаченская-Библиотека Н-Казаченский-Окд – id446040107
          Библиотека--Им-Ас-Пушкина Брянск – id446073722
          Муса Джалиль – id446198436
          Шарлыковская-Сельская-Модельная- Муфарахова – id446323663
          Библиотека Новый-Краснояр – id446361569
          Алла Зимнякова – id446362604
          Марина Алиева – id446523253
          Библиотека Имени-Добычина – id446691197
          Исилькульская Центральная-Детская-Библиотека – id446957278
          Незнамовская Модельная-Библиотека – id447171506
          DELETED – id447644923
          Александр Гринграс – id447745947
          Олеся Куликова – id447862370
          Ясень-И-Бук Издательство – id447862402
          Алла Косма – id448207592
          Alexandr Lashkov – id448314304
          Бутылка Клейна – id448404855
          Кира Булатова – id449037883
          Мирон Брусника – id449096232
          Кустаревская-Сельская-Библиотека Кустаревская-Сельская-Библиотека – id449176205
          Ерновская Сельская-Библиотека – id449200824
          Наталья Кондратова – id449243685
          Библиотека С-Щелканово – id449345517
          Мбук-Цсоб Библиотека – id449346797
          Мария Винокурова – id449462961
          Галина Калиниченко – id449678996
          Татьяна Черёмина – id450012789
          Библиотека Жилино – id450114619
          Центральная Детская-Библиотека – id450123346
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Николая-Островского – id450264193
          Наталья Романова – id450384471
          Библиотека Г-Брянск – id450421848
          Ольга Алькова – id450531816
          Лариса Островок-Доброты – id450543157
          Библиотека-Филиал Богданова – id450549089
          Библиотека Коммунарская – id450582732
          Надежда Плевицкая – id450606670
          Владимир Анатольевич – id450944348
          Мбук-Цгб-Новоалтайска Филиал – id451046913
          Детская Библиотека – id451251059
          Библиотека Им-Ю-В-Бондарева – id451252254
          Андреевская Поселенческая-Библиотека – id451397806
          Библиотека Доннуэт – id451517627
          Библиотека Семейного-Чтения – id451860339
          Библиотека-Филиал Филиал – id452058914
          Луиза Батраева – id452092642
          Цдч Синяя-Птица – id452181934
          Александровская-Библиотека Оксана-Везирян – id452201509
          Шатурская-Детская Библиотека – id452247651
          Центральная-Районная-Библиотека Мук-Тбс – id452337777
          Николай Τарасов – id452375867
          Ярослава Шевченко – id452528082
          Сергей Чепиков – id452670195
          Мария Радищева – id452837197
          Анна Потопахина – id453075354
          Центральная Библиотека – id453281713
          Татьяна Добрынина – id453286618
          DELETED – id453287630
          Твоя-Детская Библиотека – id453292775
          Эдуард Шепелев – id453332433
          Ленинская-Центральная Детская-Библиотека – id453440800
          Ирек Зянбаров – id453488423
          Библиотека Александровская – id453651978
          Детская-Библиотека Большеглушицкая – id454439005
          Константин Паустовский – id454560687
          Самотовинская Сельская-Библиотека – id454631257
          Валентина Павлова – id454865722
          Можгинская Районная-Библиотека – id454963094
          Амикеевская-Сельская Библиотека-Муслюмовский-Р-Н – id455175096
          Классическое Образование – id455213365
          Anastasia Moroz – id455347584
          Ленинская Библиотека – id455665934
          Волковская-Сельская Библиотека – id455819539
          Елена Новикова – id455841597
          Елена Янкина – id455923616
          Ирина Пушкина – id456010546
          Библиотека Тургенева – id456117635
          Татьяна Маркина – id456130857
          Методисты Саранска – id456140577
          Вера Овсиенко – id456300877
          Библиотека Дятьково – id456508738
          Нелли Титова – id456644094
          Анита Прохоренко – id456787842
          Анфиса Скоропусковская – id456976599
          Надежда Бронш – id457038562
          Библиотека Филиал – id457163154
          Библиотека Гоголя – id457172823
          Городская Библиотека – id457177529
          Библиотека Краеведческая – id457178001
          Анна Серпуховская – id457301497
          Центральная-Районная Библиотека – id457361442
          Ольга Першина – id457643779
          Оксана Карпова – id457748589
          Наталья Адэи – id458009226
          Библиотека Новоселецкая – id458195088
          Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко – id458288658
          Киселёвская-Библиотека Киселёвская – id458345414
          Мку-Муниципальная-Городская-Библ Малоярославец – id458452510
          Людмила Роговец – id458475819
          Щетиновская-Сельская-Библиотека Филиал – id458509160
          Теоретическая История – id458575979
          Юлия Чуверова – id458593438
          Анна Черняева – id458593545
          Αлена Κондратьева – id458623037
          Нигматуллинская Сельская-Библиотека – id458883853
          Библиотека Короленко – id459641003
          Петлинская Библиотека – id459704047
          Елена Лебедева – id459908143
          Библиотека На-Северной-Набережной – id459920014
          Мкукказацкий-Дк Яковлевский – id460191948
          Серафимовичский-Литератутно-Крае Музей – id460303884
          Детская-Библиотека Им-Н-Островского – id460513351
          Ляля Володишна – id460812412
          Библиотека-Им-С-Васильченко Мбук-Цсдб-Г-Симферополя – id460982507
          Библиотека Некрасова – id460987619
          Тамара Аболишина – id461013071
          Томаровская-Библиотека Лахтинка – id461057878
          Светлана Носова – id461110670
          Сахзаводская-Модельная Библиотека-Им-Аи-Борисенко – id461175373
          Татьяна Бабенко – id461218258
          Нышинская-Сельская Библиотека – id461784064
          Библиотека Уразовская – id461847910
          Елена Устинова – id461909530
          Музей Фабрика – id461971858
          Харламовская-Библиотека Васюта – id461986420
          Анна Книжкина – id462079396
          Библиотека Библиотека-Филиал – id462139088
          Салбинская Библиотека – id462237353
          Любовь Фомина – id462633167
          Татьяна Абрамова – id462743078
          Наталья Вершинина – id462851002
          Александра Черных – id462872990
          Ага-Батырская Библиотека – id463043876
          Луценковская-Модельная Библиотека – id463111605
          Маргарита Федосеева – id463262489
          Елена Ивахненко – id463506016
          Библиотека Нижегородская – id463568896
          Библиотека Капотни – id463584531
          Надежда Суханова – id463706107
          Наталья Братиславская – id463739944
          Stanislaus Horus – id464055250
          Библиотека Старый-Оскол – id464224327
          Библиотека Волгоград – id464255857
          Библиотека Старооскольская – id464389915
          Петя Васечкин – id464429231
          Библиотека-Филиал Г-Сибай – id464550017
          Сельская-Библиотека Маук-Корсаковский-Цэк – id464580277
          Музей Впечатлений – id464826770
          Библиотека Гармония – id464916946
          Арсеньевская Библиотека – id464955365
          Анна Сайкина – id465131722
          Библиотека Кастанаевская – id465547494
          Ирина Холод – id465625455
          Екатерина Терехина – id465794280
          Мария Петрова – id465879813
          Polina Smirnova – id466255111
          Николай Ушмодин – id466297533
          Егор Балашов – id466326324
          Библиотека Иванцево – id466438266
          Денисовская-Библиотека---Филиал Мбук-Современный-Культурный-Цент – id466477205
          Библиотека Гайдара – id466880637
          Ip N-M – id466988217
          Библиотека Филиал – id467105342
          Библиотека Библиогалерея-На-Киттарской – id467110963
          Прибельская Библиотека – id467217613
          Библиотека-Им-Л-Красина Город-Шахты – id467269385
          Полина Чернышева – id467288738
          Экология Библиотека – id467402912
          Куровская-Детская Библиотека – id467410691
          Детская-Библиотека Кирова – id467432268
          Библиотека Надыма – id467462324
          Библиотека Поселок-Васьково – id467555834
          Detsad Khimki – id467586960
          Библиотека Имени-Р-И-Рождественского – id467722405
          Стефания Громова – id467745114
          Alex Khi – id468027828
          Библиотека Ласточка – id468226254
          Алексей Максимов – id468228453
          Центральная-Библиотека Города-Таштагол – id468487900
          Белевская Библиотека – id468551308
          Елена Островская – id468551933
          Библиотека Филиал – id468719875
          Максим Κириллов – id468910296
          Козинская-Библиотека Филиал – id468919913
          Надежда Травкина – id469161227
          Красномайская Сельская-Библиотека – id469168325
          Валентина Чехова – id469245600
          Отрадненская-Библиотека Брянского-Района – id469425744
          Αнна Τимофеева – id469468252
          Детская Библиотека – id469652532
          Армавирский Собеседник – id469822584
          Катя Черная – id469922681
          Староузеевский-Сельский Дом-Культуры – id470129138
          Александр Кердан – id470146758
          Библиотека Горького – id470443563
          Татьяна Мельникова – id470475656
          Читальня Ольховская – id470685620
          Удельнинская Библиотека – id470729379
          Музей Старочеркасский – id470859984
          Старокалкашевская-Модельная Библиотека – id471024977
          Мошенская-Детская-Библиотека Иванова – id471044123
          Сергей Лисенков – id471163719
          Полина Рассказова – id471190756
          Надежда Волкова – id471198514
          Назиевская Библиотека – id471360376
          Антонина Данилова – id471374150
          Серетинский-Сельский-Клуб Филиал-Кустовской-Мдк – id471564951
          Зинаида Зин – id471729431
          Пушкинка Библиотека – id471755235
          Библиотека Пурпе – id471782580
          Музей Золотодобычи – id472046950
          Социальная Библиотека – id472167483
          Ладомировская Модельная-Библиотека – id472241186
          Црдб Имени-Зайцева – id472248970
          Детская Библиотека – id472417432
          Кармышевская-Сельская-Библиотека Альшеевская-Мцб – id472558139
          Жанна Кошелева – id472570246
          Новопавловская Сельская-Библиотека – id473256295
          Актуальная-Библиотека Века – id473443788
          Ныргындинская-Сельская-Библиотек Искакова-Лф – id473759528
          Иван Бирюков – id474028152
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Пушкино – id474301122
          Илья Пушкинский – id474431940
          Беломестненская Модельная-Публичная-Библиотека – id474432970
          Петрово--Карцевская Модельная-Библиотека – id474699399
          Библиотека Имени-Баранских – id474763545
          Библиотека-Семейного-Чтения Филиал – id474771380
          Наталья Дьячкова – id474983642
          Шармашинская-Сельская Библиотека – id475334105
          Книгоман Супер – id475468116
          Детская Библиотека-Спартановка – id475486109
          Людмила Егорова – id475497927
          Ломеслудская-Сельская Библиотека – id475625074
          Музей Муртазина – id475718405
          Татьяна Рублёва – id475756743
          Библиотека Старонижестеблиевская – id475818420
          Библиотека Мамина-Сибиряка – id475842031
          Техническая-Библиотека Станции-Орел – id476394501
          Ирина Виницкая – id476405897
          Рампа Культура-Башкортостана – id476688751
          Пензенская Библиотека – id476748785
          Екатерина Михневич – id476893449
          Александр Грин – id476920917
          Олег Αртемьев – id477031934
          Сельская-Библиотека Сбуль-Кайпаново – id477202790
          Ирина Никитина – id477462184
          Арибашевская Сельская-Библиотека – id477558973
          Светлана Бондаренко – id478210352
          Ольга Прохоровская – id478258012
          Кизнерская-Сельская Библиотека – id478472151
          Арина Самойлова – id478544923
          Центральная-Детская-Библиотека Чамзинского-Муниципального-Район – id478964740
          Юлия Чурилковская-Сельская-Библиотека – id479228005
          Александр Гриневский – id479244104
          Чуртановская Библиотека – id479249207
          Цбс Ювао – id479256648
          Алексей Наумов – id479263557
          Аркадий Свидригайлов – id479466735
          Читай Город – id479545898
          Любовь Книжная – id479582824
          Юлия-Леонидовна Орлова – id479632156
          Лилия Малаева – id479708892
          Детская-Библиотека Им-Ип-Кривошеева – id479744267
          Охочевская-Библиотека Филиал – id479849797
          Буйская Межпоселенческая-Библиотека – id479976002
          Татьяна Пантюхова – id480543063
          Аулкошкульская Библиотека – id480604969
          Иван Ребров – id480688812
          Евгения Парсина – id480723887
          Лана Миронюк – id480817807
          Баязитовская Сельская-Библиотека – id480838798
          Библиотека Пугачёвская – id480973674
          Библиотека-Сполеологово-Бессонов Лыша-Лариса-Валерьевна – id481015032
          Библиотекарь Детский – id481933921
          Скм Мбук – id482022064
          Библиотека Усть-Качка – id482060303
          Inter Computer – id482117657
          Александр Исупов – id482229639
          Библиотека-Филиал Мр-Блиново-Адлер – id482279267
          Городская-Библиотека Микрорайон-Востряково – id482562628
          Галина Быкова – id482692421
          Детская-Библиотека Им-Нф-Гастелло – id482781180
          Пётр Каледин – id482819527
          Татьяна Гусельникова – id483007443
          Александр Петров – id483067130
          Минская Рцб – id483156480
          Венера Усанова – id483662366
          Анна Веденина – id483718292
          Старокиргизовская-Сельская-Модел Мазитова – id483929456
          Книго Мания – id484090032
          Воядинская-Библиотека Модельная-Сельская-Библиотека – id484630190
          Юлия Овчинникова – id484705973
          Библиотека---Филиал Д-Творогово – id484837726
          Библиотека Ровесник – id484886946
          Leopult Webo-Web – id485003781
          Центральная-Районная Библиотека-Катаева – id485123870
          Сельская-Библиотека Быргындинская – id485283887
          Татьяна Клеван – id485420353
          Happy Teddy – id485929500
          Розетовская Сельская-Библиотека – id486163004
          Бибфил Белоозерский – id486174564
          Татаро-Башкирская-Библиотека Гтроицк – id486283904
          Звонарёвская Библиотека – id486289561
          Олег Лязгин – id486436868
          Елена Музыченко – id486472663
          Одилжон Дурдикулов – id486522578
          Ольга Ивашкина – id486622534
          Юлиана Королёва – id486890284
          Светлана Александрова – id486930108
          Библиотека-Десять-Семейного-Чтен Имени-А-П-Гайдара – id487306069
          Алексей Корягин – id487465996
          Museum Views – id487559810
          Αртем Κарпов – id487638651
          Библиотека---Филиал Ставрополь – id487908319
          Тачки Град – id488261342
          Детская Библиотека – id488341108
          Владимир Букс – id488356168
          Татьяна Курилова – id488939253
          Наталья Рыжикова – id489057453
          Наталия Мужичина – id489230867
          Светлана Бадокина – id489337400
          Ирина Самусенко – id489381263
          Алексей Галактионов – id489542375
          Ирина Александрова – id489830421
          Новобалыклинская-Биб-Ф Васильева – id489932212
          Светлана Светова – id490124197
          Библиотека Дачная – id490304036
          Первоцепляевская-Сельская-Модель Библиотека – id490611930
          Марина Пахмутова – id490687381
          Детская-Библиотека Города-Кусы – id490875906
          Ауструмская-Сельская Библиотека – id491025443
          Центральная-Городская-Библиотека Киселевск – id491054003
          Мку-Цкбо-Северная-Звезда Каменская-Сельская-Библиотека – id491176691
          Марина Динисенко – id491179999
          Татьяна Пыряева – id491246809
          Виа Вариа – id491254230
          Надежда Коняева – id491356215
          DELETED – id491638368
          Половинская-Сельская-Библиотека Филиал – id491690116
          Anna Badalyan – id492192133
          Библиотека-Филиал Им-Н-Островского – id492235358
          Всесвятская-Сельская-Библиотека- Всесвятская-Сельская-Библиотека- – id492265178
          Елена Мушинская – id492311059
          Библиотеки Шарыповского-Района – id492370191
          Скальнинская-Библиотека-Ф Чрцб-Имени-Ас-Пушкина – id492980758
          Краснобаковская-Центральная Детская-Библиотека – id493474145
          Енебей-Урсаевская Сельская-Библиотека – id494062422
          Ольга Ананьева – id494352782
          Белинская-Районная-Библиотека Белинская-Районная-Библиотека – id494363061
          Евгений Максимов – id494499223
          Мук-Г-Зверево Цбс-Ростовская-Обл – id495378182
          Ашинская Центральная-Районная-Библиотека – id495489115
          Березнецовская-Сельская Библиотека – id495612266
          Татьяна Фурсова – id495654256
          Воротынская-Муниципальная-Библио Воротынская-Муниципальная-Библио – id495696054
          Ольга Лескова – id496008398
          DELETED – id496019787
          Наталия Дмитриева – id496042068
          Надежда Чекавинская – id496113403
          Роза Саратова – id496386573
          Центральная-Городская-Библиотека Похвистнево – id496596065
          Варвара Давиденко – id496622925
          Римма Резяпова – id497146619
          Библиотека Десятая – id497512626
          Алексей Дацюк – id497650299
          Солинка Соленая – id497690556
          Од Ил – id497969409
          Отрадная-Библиотека Библиотека--Цбс-Свао – id498394776
          Библиотека Рылеевская – id498405255
          Владимир Минин – id498409378
          Дк-Юность Покровский-Сельский-Филиал-Арз – id498412770
          Детская-Библиотека Цбс-Свао – id498439717
          Αртем Κузнецов – id498704065
          Детский-Сад-Золотая-Рыбка Гчебоксары – id498705592
          Анна Голованова – id498759892
          Алексей Борисов – id499275568
          Библиотека Филиал – id499329189
          Татьяна Романова – id499716347
          Детская Библиотека---Филиал – id499929456
          Nik Peachey – id499964104
          Aisulu Sokol – id500104674
          L-Mila Arikova – id500178001
          Алёна Малинина – id500216781
          Карпенская Библиотека – id500389335
          Стекляннорадицая-Поселенческая Библиотека – id500433184
          Железная-Сельская-Библиотека Железная – id500608892
          Сергей Хаснутдинов – id500737679
          Виктор Хрустиков – id500860408
          Наталья Васнева – id501366018
          Доротея Вильмонт – id502234518
          Детская-Библиотека Александрийская-Сельская – id503064374
          Татьяна Варфоломеева – id503166070
          Ольга Курова – id503789483
          Чернецкая Библиотека – id504056358
          Жуково-Татарская Сельская-Библиотека – id504461782
          Юношеская-Модельная-Библиотека Белорецкая-Цбс – id504488491
          Детская-Библиотека Филиал – id504518613
          Детская-Библиотека Алые-Паруса – id505392543
          Центральная-Районная Детская-Библиотека – id505806103
          Ан Кл – id506002886
          Даниловская Цбс – id506432768
          Маресевская Библиотека – id506776694
          Наталья Сидорова – id506942150
          Ольга Зайцева – id506964283
          Elena Tokareva – id507093575
          Камышлинская-Сельская Модельная-Библиотека – id507119190
          Веселолопанская-Поселенческая Библиотека – id507134464
          Елена Береза – id507485021
          Библиотека Нп-Коашва – id508057294
          Центральная-Детская-Библиотека Го-Егорьевска – id508089844
          Библиотека Рузаевка – id508091045
          Большесальская Библиотека – id508232848
          Детская-Библиотека Большое-Мурашкино – id509016268
          Анабелла Го – id509023185
          Библиотека Батуринское-Сельское-Поселение – id509057505
          Библиотека Лепсе – id509180014
          Юношеская Библиотека – id509190846
          Ольга Лукьянчикова – id509619351
          Библиотека Осиново – id509889553
          Петропавловская Сельская – id510003915
          Библиотека На-Советской – id510019313
          Татьяна Братухина – id510084913
          Новая Библиотека – id510136081
          Захаркинская Библиотека – id510186712
          Алла Крючкова – id510314708
          Библиотека--Им-Ас-Пушкина Г-Батайск – id510333468
          Мария Винокурова – id511126430
          Научно-Техническая-Библиотека Ягту – id511443086
          Елена Ветер-Милейко – id511452312
          Библиотека-Детская Филиал--Луганск – id511584148
          Библиомобиль Кемеровский – id511590200
          Щёкинская Детская-Библиотека – id511592848
          Raquel Alves – id511705902
          Ирина Прохорова – id511760606
          Горностаевская Библиотека – id511774895
          Наталья Гончарова – id511912165
          DELETED – id512148308
          Екатерина Плотникова – id512158053
          Библиотека Мазаева – id512406402
          Библиотека---Филиал Улан-Удэ – id512408951
          Любовь Копытова – id512411578
          Городская-Библиотека Лысково – id512604436
          Людмила Гельвих – id512727505
          Rea Baydawletova – id512738242
          Людмила Барташенко – id513044749
          Библиотека Х-Первая-Синюха – id513096567
          Детская-Библиотека Горкарталы – id513422941
          Библиотека Чемодурово – id513442824
          Црб Карталы – id513574334
          Маук Славянская-Мцб – id513626216
          Детская-Библиотека Имени-П-Г-Аматуни – id513697535
          Зал-Молодежного Чтения-И-Коммуникаций – id513751209
          Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио – id513777184
          Дк-И-Библиотека Зареченского-Сельского-Поселения – id513954729
          Afsana Musaeva – id514294006
          Сергей Борисовский – id514303721
          Библиографиня Детская – id514354821
          Центральная-Библиотека Большемуртинская-Межпоселенчиска – id514362106
          Берегиня Библиотека – id514543913
          Александра Привезенцева – id514545483
          Зубовская-Сельская Библиотека-Уфимского-Района – id514704719
          Екатерина Столярова – id514814923
          Мук-Цбс Павловский-Посад – id515019117
          Galy Izopark – id515804039
          Библиотека-Села-Старобазаново Бирский-Район – id515825212
          Библиотека На-Улице-Белинского – id515849312
          Детская-Библиотека Г-Троицк – id515892676
          Южный-Тдел-Обслуживания Цбс – id516233678
          Марат Софронов – id516389903
          Ирина Абсалямова – id516514992
          Мишкинская Библиотека – id517086217
          Лариса Савельева – id517305948
          Мбук-Пинязьская-Библиотека Каракулинский-Район – id517543658
          Самарская Библиотека – id517628542
          Олег Μоисеев – id517642292
          Ирина Казанцева – id517643284
          Ольга Колмакова – id517710649
          Сельская-Библиотека Возрожденская – id517824718
          Библиотека Анясево – id517831915
          Влада Полигномова – id518146102
          Murat Hayat – id518241873
          Ксюша Лебедева – id518250592
          Детская-Библиотека Филиал-Номер – id518953065
          Борис Αлексеев – id519049355
          Каштановская-Библиоека Обливского-Района – id519088562
          Валентина Александрова – id519148197
          Библиотека Мбу-Цбс-Новое-Барятино – id519183930
          Андрей Борисов – id519362062
          Дюц Турист – id519763009
          Елена Баранова – id519816991
          Елена Доморощина – id519834191
          Библиотечная Фея – id519873485
          Торгашинская-Сельская Библиотека – id519913175
          Библиотека Жигулевская – id519934067
          Ян Ян – id519949722
          Катерина Швецова – id519991262
          Библиотека Брянск – id520002199
          Анна Агошко – id520234747
          Старосултанбековская-Сельская-Би Лилия-Мирзаянова – id520322667
          Пушанинский Сдк – id520434405
          DELETED – id520634120
          Надежда Вишневецкая – id520648503
          Сельская-Библиотека Козловская – id521218229
          Елизавета Бенетова – id521368037
          Ольга Буковская – id521452534
          Валерия Фараон – id521595729
          Библиотека Семейного-Чтения-Ковров – id522301880
          Светлана Зимская – id522942761
          Елена Аверьянова – id523029613
          Мук Аткарская-Центральная-Библиотека – id523063761
          Президентская-Библиотека Двгнб – id523172236
          Наталия Макарова – id523217363
          Родинская-Сельская Библиотека – id523221790
          Людмила Кузнецова – id523297121
          Якшангская Сельская-Библиотека – id523588776
          Николай Глухов – id524005031
          Академия Звёзд – id524263754
          Мишеронская Библиотека – id524833909
          Библиотека Кяхты – id525472729
          Краснокумская Сельская-Библиотека – id525522023
          Александр Харонов – id525591794
          Детская-Библиотека---Филиал Луганск – id525664165
          Свищевская-Сельская Библиотека – id525774123
          Лола Звонарева – id526212191
          Наталья Железова – id526609032
          Милана Владимирова – id526616393
          Научка Читальный-зал – id526639049
          Луганская-детская библиотека – id526653401
          библиотека деревни-Новобайрамгулово – id526696658
          Сибирячок Библиотека – id526815235
          Ольга Балукова – id526831420
          Татьяна Дьяконова – id526834171
          Марина Молчанова – id526863375
          Mishel Mishel – id527023992
          Яновская-сельская-библиотека филиал – id527098835
          Татьяна Сазонова – id527235215
          МБУК-ЦМБС-Администрации-Шатковск Смирновская-сельская-библиотека – id527389866
          Библиотека Единство – id527411305
          Дима Дошер – id527499861
          Дзержинская Библиотека – id527690438
          Библиотека Старое-Татаурово – id527692035
          Пролетарский-городской-отдел МБУК-МЦБ – id527712197
          Форштадтская Библиотека – id527870091
          Детская Библиотека – id527891784
          Кочетовская-Сельская Модельная-Библиотека – id527922376
          Шолоховская-Центральная-Библиоте Шолоховская-Центральная-Библиоте – id528090764
          Галина Тайсаринская-Павленковская – id528253293
          Карина Мурова – id528280530
          Светлана Соловьева – id528300232
          Лилия Дмитриева – id528319302
          Прокудская-Библиотека Коченевский-Район – id528774357
          Библиотека Центральная-Городская – id528996132
          Библиотека Пушкина – id529129436
          Марина Кириллова – id529277469
          Людмила Ильина – id529312429
          Чапаевская Библиотека-Филиал – id529490272
          Владимир Рябинкин – id529513269
          Петровская Библиотека – id529611662
          Детская Библиотека – id529933598
          МКУК Библиотека-Г-Игарки – id530098428
          Библиотека Кассиля – id530157411
          Любовь Сапонова – id530217460
          Детская Библиотека – id530282884
          Библиотека Селятино – id530305581
          Евсеевская Библиотека – id530846841
          Детская-Библиотека-Филиал Город-Пятигорск – id531117062
          Библиотека-Семейного-Чтения МБУК-ОГБ-Г-Магнитогорска – id531221578
          МБУКИДЦ Сулакская-Сельская-Библиотека – id531325149
          Кевда-Вершинская Сельская-Библиотека – id531331537
          Шаймуратовская-Сельская Библиотека – id531378702
          Центральная-Детская-Библиотека Уфимского-Района – id531379411
          Библиотека Брянск – id531418622
          Библиотека Золотоношская – id531428328
          Центральная-Детская-Библиотека Им-АВ-Ганзен – id531438641
          Наталья Библиотека – id531543569
          Давыдовская Детская-Библиотека – id531585959
          Нефтекумская-Детская Библиотека-Филиал – id531592485
          Библиотека Г-Юрга – id531690738
          Алла Шатилова – id531824672
          Библиотека Истоки – id532374574
          Центральная-Библиотека Г-Чайковский – id532502253
          Большепикинская Библиотека – id532511066
          Волоконовский Библиотечный-Филиал – id532709113
          Библиотека Родник – id532719018
          Коноваловская Библиотека – id532816911
          Валентина Ямалиева – id533194753
          Клуб---Библиотека Хутор-Малый – id533220347
          Научная-Библиотека-Российского-Н Российский-Национальный-Исследов – id533321255
          Елена Свинухова – id533463610
          МБУК-ЦБС-ГВладикавказа Филиал – id533598480
          Дубенская Сельская-Библиотека – id533908892
          Библиотека-Им Даниила-Гранина – id533920857
          Татьяна Ларина – id534043210
          Сергей Васильев – id534056221
          Свободинская-Сельская Библиотека-Филиал – id534238499
          Наталья Матвеева – id534261468
          Важновская-Сельская Библиотека – id534349510
          Библиотека-Детская Зилаирская – id534379631
          Новомирская-Сельская-Библиотека Им-Аб-Нейдгарта – id534531079
          Новосельская-Сельская Библиотека – id534536377
          Галина Семенкова – id535091343
          Андрей Саломатов – id535402476
          Филипповская-Сельская-Библиотека Мкоу-Филипповская-Сош – id535417674
          Annika Author – id535728479
          Ольга Баева – id535746780
          Чучковская Библиотека – id535920253
          Ковровский-Районный-Дом-Культуры Мбук-Рдк – id535924407
          Кирсинская-Сельская Библиотека – id536023075
          Вачкасовская-Сельская Библиотека – id536036186
          Перцевская Библиотека – id536079478
          Кунгаковская Сельская-Библиотека – id536092516
          Наталья Шиваренкова – id536459908
          Houssem Khedhri – id536489164
          Дело Мастера-Мытищи – id536556615
          Allen Marcus – id536559159
          Песчаноозёрный Филиал – id536694947
          Горьковская Библиотека – id536699134
          Майнская-Библиотека Имени-Ис-Полбина – id536731653
          Аркадий Гайдар – id536858105
          Библиотека Ленская – id536887040
          Алла Николаева – id537724588
          Игорь Шляпка – id537792874
          Карабашская-Сельская Библиотека – id537851272
          Ташлинская Сельская-Библтотека – id537973464
          Бухарова Татьяна – id538157265
          Светик Козюкова – id538267321
          Галина Курушина – id538269393
          Планета Книг – id538393683
          Татьяна Татьяна – id538440598
          Плещеевская-Библиотека Филиал – id538581907
          Алексей Воеводин – id539134007
          Библиотека-Номер-Один Библиотека-Номер-Один – id539139382
          Быстрогорская Библиотека – id539281605
          Ирина Скляренко – id539304509
          Калиновка Сельская-Библиотека – id539532802
          Оксана Чичугина – id539870237
          Фёдоровская Центральная-Библиотека – id540042969
          Рахмановский Отдел-Обслуживания-Мук-Цбс – id540254157
          Детско-Юношеская Библиотека – id540385084
          Библиотека Павлово-Покровская – id540397877
          Библиотека Нижне-Услинская – id540410545
          Белова Елена – id540432199
          Библиотека Юужд – id540937252
          Детская Библиотека – id541374357
          Наталья Симонова – id541561768
          Академия-Повышения Квалификации-И-Профессиональной- – id541727458
          Библиотека Города-Брянска – id541933946
          Ольга Библиотека-Селиваниха – id541966812
          Елена Аверкиева – id542076350
          Вознесенская-Центральная Библиотека – id542088675
          Библиотека-Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги – id542207130
          Светлана Семенкова – id542219306
          Галина Расуловна – id542853621
          Библиотека Нововоронеж – id543019994
          Библиотека Антоново – id543304610
          Спроси Библиографа – id543402647
          Ирина-Евгеньевна Тайманова – id544078249
          Людмила Бородавко – id544332659
          Библиотека Центральная-Городская – id544343713
          Евгений Евгений – id544355616
          Детская-Библиотека-Филиал Суземская – id545000817
          Прибойская-Сельская Библиотека – id545061625
          Гбук-Ск-Невинномысский Историко-Краеведческий-Музей – id545138979
          Библиотека-Филиал Кинешма – id545142678
          Хоринская Библиотека – id545533959
          Издательство-Колос-С Ооо-Икц-Колос-С – id545540089
          Большебыковская Модельная-Библиотека – id545686897
          Лера Бондаренко – id546115436
          Анастасия Роганова – id546147181
          Нижегородский-Сдк Мбук-Ркдо-Дконстантиновский-Райо – id546488060
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Городской-Музей-Истории-Города-Б – id546507610
          Артём Алексеев – id546581514
          Наталья Барышева – id546754013
          Анна Беляева – id546797658
          Библиотека-На-Львушке Муром – id546808338
          Жостовская-Библиотека Маук-Биц – id546933790
          Зал Городской-Читальный – id546941790
          Издательство Руда – id547544800
          Мкук-Горшеченская Межпоселенческая-Библиотека – id547596634
          Виктория Косенко – id547678638
          Библиотека Холмогорская – id547734532
          Анна Давиденко – id547772611
          Туймазинская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id547898147
          Библиотека Березовское – id548031163
          Волгоградская Библиотека – id548199339
          Екатерина Мишина – id548395046
          Светлана Савченко – id548463530
          Лида Лидия – id548516271
          Наратлинская-Сельская Библиотека – id548539880
          Музей-Техноклуб Оранэлы – id548642811
          Библиотека Муромская-Детская – id548956530
          Библиотека Сент-Экзюпери – id549280973
          Детская-Библиотека Центральная – id549623445
          Aigul Gayazova – id549652766
          Первая Библиотека – id549924917
          Micado Mik – id549978019
          Библиотека-Семейного-Чтения Им-С-Маршака – id550039227
          Библиотека Семейного-Чтения – id550067352
          Татьяна Фещенко – id550087845
          Городок Библиотека – id550165799
          Магжан Акошева – id550310851
          Первомайская-Сельская Библиотека – id550478071
          Вера Чурина – id550580370
          Михайловская Библиотека – id550708192
          Библиотека---Филиал Вербовский – id550862755
          Камская Библиотека – id551257848
          Библиотека Никитина – id551663920
          Эммануэль Терешкин – id551812493
          Лариса Бодрова – id551831220
          Иващенковская-Сельская Библиотека – id552126918
          Инари Мытищинская – id552480793
          Мбс Мбук – id552603877
          Ооо Альдент – id552775193
          Мстёрская-Сельская-Библиотека Надежда – id553429834
          Библиотека Гальянская – id553445154
          Старокрещенская-Библиотека Филиал – id553586862
          Анимаш Мультипликатор – id553706046
          Открытая Библиотека – id553859445
          Евгений Есенин – id553880296
          Детская-Библиотека-Филиал Город-Венев – id553899261
          Наталья Сипратова – id554068110
          Vetis Pro – id554274492
          Leonid Volossov – id554325623
          Детская-Библиотека Г-Советский – id554417682
          Лейпцигская-Сельская Библиотека – id554437449
          Детская Библиотека – id554523499
          Городская Библиотека – id554529920
          Какрыбашевская Сельская---Библиотека – id554832218
          Татьяна Константинова – id554875898
          Читальный Зал – id555363273
          Шараповская Сельская-Библиотека – id555368644
          Карабашевская-Сельская Библиотека-Илишевский-Район-Рб – id555402385
          Specovka Kamyshlov – id556038587
          Сергей Смирнов – id556339776
          Студенокская Библиотека – id556439620
          Аннинская Сельская – id556479238
          Новозаборовская Сельская-Библиотека – id556657517
          Иван Мельников – id556720834
          Николаевская-Модельная-Публичная Библиотека – id556726003
          Людмила Петровна – id556973213
          Мбук Светлогорская-Цбс – id557109545
          Пименовская Библиотека – id557195350
          Ирина Соколова – id557651786
          Библиотека Абашкина – id557657902
          Кошлаковская-Сельская Библиотека – id557671918
          Александр Сергеевич – id557802652
          Витрина Стеклянная – id558423963
          Городская-Детская-Библиотека Пенза – id558515046
          Библиотека Филимошина – id558624925
          Татьяна Давыдова – id559078122
          Виктор Иньков – id559177969
          Елена Галушкина – id559225492
          Читающий Карандаш – id559420591
          Библиотека Филиал--Нижний-Ломов – id559439401
          Библиотека Береснева – id559439683
          Татьяна Смирнова – id559472735
          Центральная-Детская-Библиотека Томаринская – id559542192
          Виктор Кнутас – id559549668
          Лена Петрова – id560095079
          Поршурская Сельская-Библиотека – id560103840
          Детская-Библиотека Им-Вс-Короткевича – id560367196
          Езерищенская Горпоселковая-Библиотека – id560489747
          Мкук-Гбс Богородицкая – id561318116
          Библиотека Тихменево – id561448280
          Малышевская Сельская-Библиотека – id561550899
          Николай Павлов – id561559047
          Eduard Washlihcnijdrug – id561585023
          Tera Mangala – id561673051
          Савкинская Библиотека – id561809322
          Гульнара Алимова – id561935121
          Северная-Поселенческая Библиотека – id561959938
          Наталья Казимирова – id562079771
          Владимир Андреев – id562314510
          Ник Ников – id562338248
          Дина Белокрыльцева – id562439438
          Нейтан Крайский – id562673842
          Солохинская-Поселенческая-Библио Солохинская – id562860129
          Валерия Никифорова – id562898911
          Ирина Васина – id563881916
          Кира Давыдова – id563885260
          Лариса Орлова – id564029023
          Суджанская-Межпоселенческая Библиотека – id564323604
          Александр Фотокорреспондент – id564421347
          Андрей Оленев – id564957209
          Наталья Мошнакова – id564980871
          Фея Библлиотечная – id565043671
          Людмила Кошеварова – id565061036
          Библиотека Дружбы-Народов – id565122814
          Библиотека Обоянская-Межпоселенческая – id565250594
          Ольга Сидорова – id565288034
          Наталия Титова – id565313280
          Библиотека Бажова – id565638676
          Сергей Самойлов – id565726587
          Свободинская-Сельская Модельная-Библиотека – id566020508
          Булатовская Библиотека – id566214824
          Екатерина Федорович – id566293245
          Дружинская Библиотека – id566574309
          Библиотека Прасолова – id566728293
          Библиотека Александровский-Сельский-Филиал – id566974565
          Донская Библиотека – id566991235
          Богородская-Сельская Библиотека – id567053541
          Екатерина Шестакова – id567257960
          Супоневская Поселенческая-Библиотека – id567576852
          Библиотека Двадцать-Восемь – id567648526
          Городская Библиотека – id567687250
          Большемуртинская-Центральная Детская-Библиотека – id567787395
          Alena Fedotova – id568040546
          Библиотека На-Анциферова – id568140465
          Библиотека Рыбинск – id568273776
          Сергей Смирнов – id568564921
          Нестеровская Библиотека – id568584893
          Зауральская-Павленковская-Библио Еманжелинская-Цбс – id568698240
          Правдинская-Центральная-Детская- Библиотека – id569088141
          Антонина Петрова – id569109914
          Лин Саха – id569328092
          Городская-Модельная Библиотека – id569401920
          Ирина Иванова – id569700332
          Центральная Библиотека – id569832012
          Антон Фролов – id569888186
          Махалинская-Сельская-Библиотека Кузнецкого-Района – id569906208
          Лилия Музафарова – id569952068
          Людмила Киселева – id570105394
          Маук-Биц Детская-Библиотека – id570229563
          Библиограф Центральной-Городской-Библиотеки – id570242752
          Сельская-Библиотека Губинская – id570545115
          Наталья Носова – id570660054
          Липовская-Сельская-Библиотека Липовская-Сельская-Библиотека – id570675256
          Библиотека Детская – id570839909
          Чишминская-Поселковая-Библиотека Филиал – id570938901
          Елена Бетехтина – id570950283
          Поливановская-Сельская Библиотека – id570956605
          Елена Аминева – id571066227
          Библиотечная Планета-Маркс – id571103974
          Дом Культуры – id571208845
          Демякинская Библиотека – id571389214
          Волокская Сельская-Библиотека – id571486264
          Библиотека Логачёвская – id571573796
          Юлия Бугайцова – id571754721
          Луговская Библиотека – id571774973
          Библиотека Таймеевская – id572257813
          Дмитрий Петров – id572283747
          Районная Библиотека – id572503385
          Библиотека Суроватихинская – id572554987
          Соколовская Библиотека – id572555590
          Малика Боранбаева – id572604527
          Кук-Цбс-Гмакеевка Библиотека-Филиал – id572658674
          Ингольская Библиотека – id572790911
          Евгений Филиппов – id572810236
          Обшаровка Библиотека – id572815527
          Мбук-Холм-Жирковскаяцбс Тупиковская-Библиотека – id572966467
          Тырновская Библиотека – id573274851
          Полина Ермакова – id573288874
          Алена Гущина – id573637486
          Вертуновская Библиотека – id574099885
          Библиотека Волгодонск – id574173094
          Молоды-Душой Камышин – id574476352
          Елена Ермакова – id574728954
          Любовь Литвинова – id574750967
          Гарбузовская Библиотека – id574776012
          Библиотека-Нового-Поколения Тулун – id574833168
          Базковская-Сельская Библиотека – id574881060
          Наталья Черкесова – id574912127
          Библиотека---Филиал Мку-Цбс – id574980231
          Борис Τерентьев – id575082702
          Кетовская Детская-Библиотека – id575345584
          Детский-Отдел-Цгб Детский-Отдел-Цгб – id575349566
          Nadezhda Pl – id575402112
          Детская Библиотека – id575446835
          Маук-Мелеузовская-Цбс Городская-Библиотека – id575595514
          Полина Сергеева – id575635048
          Юрий Меркеев – id575859827
          Лариса Гущина – id575953615
          Музей Кропоткин – id576163478
          Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека-Семейного-Чтения – id576246329
          Оксана Панова – id576285364
          Детская-Библиотека Волгодонск – id576551586
          Кубиязовская-Сельская Библиотека – id576597752
          Музей Черепах – id576636914
          Ариевская Сельская-Библиотека – id577589401
          Мордвиновская Библиотека – id577741701
          Марина Белых – id577882740
          Библиотека-Семейного-Чтения Им-Тамары-Рубцовой – id577910556
          Алена Зубова – id578168526
          Полина Жилина – id578428896
          Бузавлыкская-Сельская-Библиотека Сельская-Библиотека – id578811917
          Татьяна Кожевникова – id578880622
          Людвиг Гехт – id578893775
          Детская Библиотека – id579190502
          Научная-Библиотека Астраханского-Государственного-У – id579361922
          Дубенская Поселковая-Библиотека – id579366038
          Селижаровская Детская-Библиотека – id579488620
          Ольга Кравченко – id579499297
          Снежана Галушевская – id579502581
          Библиотека Андреапольская – id579653193
          Ивановская Библиотека – id579725148
          Семён Лимаренко – id580186132
          Ирина Смирнова – id580274719
          Карнауховская-Сельская Библиотека – id580363002
          Старобелицкая-Библиотека Филиал-Мкук-Конышевская-Межпосел – id580438031
          Аркадий Гайдар – id580489098
          Тенгинская-Сельская Библиотека – id580525550
          Месягутовская Центральная-Библиотека – id580636841
          Марафон Маршрут-Победы – id580645962
          Беляевская-Сельская-Библиотека-- Мкук--Конышевская-Межпоселенческ – id580650969
          Библиотека Железнодорожный – id580680316
          Библиотека Бельская – id580686461
          Иштымбальская Сельская-Библиотека – id580715482
          Рождественская Библиотека – id580715798
          Людмила Шпагина – id580844832
          Краснокутская-Детская Библиотека – id580885944
          Kalima Temir – id580916071
          Лариса Гланц – id581102134
          Любинская-Детская-Библиотека Им-М-Удовиченко – id581240897
          Александр Деловой – id581282471
          Районная Библиотека – id581302632
          Наталия Субботина--Ковнер – id581346968
          Библиотека Филиал – id581514804
          Детский Библиограф – id581533410
          Маргарита Кобякова – id581533688
          Thabet Badr – id581547627
          Галия Ибрагимова-Камалетдинова – id581563812
          Районная-Библиотека П-Волот – id581716833
          Мичуринская-Модельная Сельская-Библиотека – id581737712
          Любовь Лукьянова – id581837623
          Маук-Биц-Библиотека Мытищи – id582038245
          Жуковская-Поселенческая Библиотека – id582039087
          Детская Библиотека-Филиал-Пять – id582308652
          Библиотека Мкр-Лиховской – id582340556
          Центральная Библиотека – id582422891
          Суджанская Детская-Библиотека – id582433945
          Татьяна Лисина – id582503511
          Yip Guera – id582548096
          Библиотека Карпинск – id582577690
          Маленький Оксфорд – id582584897
          Библиотека Детская-Климово – id582607030
          Галина Нестерова – id582701321
          Елена Кораблева – id582743129
          Лежская Библиотека – id582833624
          Библиотека Красное-Эхо – id582909864
          Светлана Самофалова – id582927067
          Уютненская Библиотека – id583229913
          Ангелина Шубина – id583467889
          Библиобус Белгородский-Район – id583498714
          Библиотека Новое-Ерёмкино – id583502807
          Наталья Исаева – id583516478
          Ау-Ммцб-Пнижнеангарск Библиотека – id583734786
          Муниципальное-Учреждение-Культур Теряевская-Библиотека – id583777929
          Кубанская-Сельская-Библиотека-Фи Мбук-Переволоцкая-Мцбс – id584100104
          Юрий-Алексеевич Измайлов – id584140011
          Александра Косицына – id584225453
          Нина Евдокимова – id584383620
          Городская Библиотека – id584384128
          Марина Сергеевна – id584437569
          Библиотека Малыйантибес – id584482289
          Виноградненская Библиотека – id584769872
          Козская Библиотека – id584839549
          Иткинеевская Библиотека – id584928706
          Маук-Биц Библиотека – id584976669
          Александр Бобун – id585281357
          Корсаевская-Сельская Библиотек – id585353199
          Детская Библиотека – id585392521
          Валентина Беспалова – id585659602
          Азово Библиотека – id585753377
          Библиотека-На-Ворошилова Детская-Библиотека – id585754091
          Оксана Здоровцова – id585756316
          Алексей Темпов – id585780831
          Цгб-Им-Ас-Пушкина Омбио – id585791526
          Наталья Дывак – id585896234
          Елена Оксененко – id585919561
          Дана Белоцерковская – id585969837
          Василий Розанов – id586027363
          Ирина Салмина – id586166716
          Клинцовская-Детская Библиотека – id586369133
          Татьяна Павлова – id586693520
          Ева Мухина – id586797777
          Библиотека Притомская – id586875759
          Коменская-Библиотека Богданович – id587010183
          Наталия Сормовская – id587032669
          Лира Муратова – id587369241
          Оксана Укина – id587399872
          Николай Чернышевский – id587402674
          Елена Князева – id587422385
          Любовь Волощук – id587487742
          Елена Новокрещёнова – id587603567
          Библиотека Книжная-Радуга – id587714116
          Городская Библиотека---Г-Туймазы – id587749103
          Матвей Лисичкин – id587789934
          Дед Мазай – id587805940
          Светлана Соколова – id587829985
          Варненская-Детская Библиотека – id587872020
          Мининская Библиотека – id587882752
          Мкук-Воловская-Рцбс Библиотека – id587902850
          Александр Петров – id588043396
          Библиотека Детская-Филиал – id588500278
          Андрей База – id588512095
          Мостовская Детская-Библиотека – id588516381
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Юв-Сальникова – id588540953
          Большетурминская Поселенческая-Библиотека – id588560902
          Валентина Харчук – id588658105
          Библиотека Новоандреевка – id588677614
          Библиотека Александр-Грин – id588690710
          Кармасанская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id588694357
          Biblioteka Detskai – id588706104
          Библиотека Филиал – id588810288
          Библиотека Толстого-Ан – id588823519
          Покровская Библиотека – id588830502
          Библиотека-Шелккомбинатский-Фили Г-Киржач – id588848642
          Мария Марфовская – id588869283
          Светлана Нагний – id588890211
          Росвянская Библиотека – id589003778
          Библиотека Им-К-Симонова – id589036592
          Ольга Тульская – id589056321
          Алена Аханова – id589077526
          Виктория Кашина – id589081458
          Арефинская Библиотека – id589175957
          Библиотека Химки – id589455433
          Красномолотовская Библиотека – id589506311
          Чуй-Атасевская Сельская-Библиотека – id589578515
          Библиотека-Им-А-С-Пушкина Брест – id589721673
          Мошковская Сельская-Библиотека – id589860981
          Чумлякская-Сельская Библиотека – id590060470
          Ева Иванова – id590186485
          Орловская-Библиотека Орловская-Библиотека – id590265383
          Наталья Гордеевцева – id590270279
          Людмила Постолаки – id590308921
          Забугоровская-Сельская-Библиотек Ишкова – id590390362
          Елена Пирожкова – id590393735
          Ворошневская Библиотека – id590405224
          Библиотека Берёзовская – id590408425
          Библиотека-Семейного-Чтения Бугульма – id590409754
          Шахтерская Библиотека – id590415646
          Отрадновская-Библиотека Щучанский-Район – id590421979
          Лидия Каибханова – id590443647
          Новосумароковская Сельская-Библиотека – id590455799
          Спасская-Сельская-Библиотека Филиал – id590478831
          Подлесновская Библиотека – id590484107
          Наталья Бартенева – id590526626
          Березовская-Сельская-Библиотека Бугульма – id590562688
          Мбук Мцб-Читальный-Зал-Центральной-Би – id590599339
          Библиотека Звериноголовская – id590611125
          Надежда Лохманова – id590633152
          Морозовская-Сельская Библиотека – id590689332
          Виталий Кирюхин – id590742252
          Библиотека-Филиал Ейск – id590778139
          Илезская-Библиотека Чахутина-Ольга – id590784351
          Александровская Библиотека – id590871027
          Коровинская-Сельская-Библиотека Филиппова-Вв – id590941424
          Библиотека Горького – id590950893
          Сахтышская Библиотека – id590964772
          Татьяна Павлова – id590977082
          Библиотека-Филиал Коцюбинского – id590985657
          Ровенская-Центральная Библиотека – id591055981
          Центральная-Районная Библиотека-Им-О-М-Куваева – id591062542
          Ефремовская Городская-Библиотека – id591170761
          Светлодольская-Поселенческая Библиотека – id591181850
          Якшангская Детская-Библиотека – id591186181
          Мбук-Мцб Азовский-Район – id591205948
          Кременкульская Библиотека – id591279534
          Библиотека Победа – id591289837
          Кривоозерская Сельская-Библиотека – id591294672
          Пролетарская-Сельская Библиотека – id591335013
          Центральная-Библиотека-Краснопар Центральная-Библиотека-Краснопар – id591366093
          Библиотека Новощапово – id591370112
          Илья Μихеев – id591400963
          Библиотека-Филиал Шахтерск – id591413778
          New Writer – id591425161
          Библиотека-Тид Гбпоу-Ктк – id591462952
          Библиотека Имал-Барто – id591539327
          Детская Библиотека – id591575809
          Филиал Детская-Библиотека – id591581747
          Библиотекарь Чернышевский – id591593320
          Библиотека Филиал-Два – id591656797
          Тигрицкая-Школьная-Библиотека Москвина-Елена-Николаевна – id591710165
          Библиотека-Филиал Севастополь – id591724028
          Краснополянская-Сельская-Библиот Филиал – id591725175
          Детская-Библиотека--Волгоград Вмук-Цсдб – id591738974
          Библиотека Юргинская – id591779008
          Инна Салькова – id591866731
          Библиотека Пос-Старый-Городок – id591888546
          Новогоряновская-Сельская-Библиот Шиловская – id591898565
          Гудбуровская Библиотека – id591925812
          Максимовская-Сельская Модельная-Библиотека – id591940508
          Светлана Зайцева – id591946609
          Бужаниновская Сельская-Библиотека – id591964420
          Ирина Библиотекова – id592047740
          Щедровская-Сельская Библиотека – id592060578
          Библиотека Боковская – id592071056
          Цбс-Для-Взрослых Библитотека-Филиал – id592139172
          Старобаишевская-Сельская-Библиот Мбук-Мцбс – id592201632
          Форштадт Дк – id592205434
          Центральная-Городская-Библиотека Для-Детей-Города-Тореза – id592235502
          Валентина Решетникова – id592244364
          Библиотека Библиотечный – id592244869
          Андрей Андреев – id592255073
          Ольга Титова – id592257020
          Имисская Библиотека – id592260969
          Библиотека Микрорайона-Урванка – id592324397
          Мук-Центральная-Библиотека Центральная-Библиотека – id592339875
          Загаринская Сельская-Библиотека – id592394106
          Детский-Филиал Волово – id592400902
          Библиотека Барышскодурасовская – id592407836
          Библиотека-Филиал-Пгаревое Мбук-Мбс-Емельяновского-Района – id592409386
          Ирина Чуб – id592417482
          Александровская-Библиотека Мясниковского-Района – id592455729
          Елизавета Иванова – id592458260
          Первомайская Библиотека – id592504543
          Аскиз Библиотека – id592560351
          Русскогвоздевская Сельская-Библиотека – id592617468
          Джубгская Библиотека – id592618507
          Афанасьевская-Сельская Библиотека – id592635533
          Муллакаевская-Сельская Библиотека – id592660094
          Алена Юшкина – id592668740
          Римма Горшкова – id592778171
          Библиотека Заводского-Района – id592779743
          Библиотека Орджоникидзе – id592780268
          Библиотека-Филиал Сцбс – id592782133
          Елена Астахова – id592797700
          Кордюковская-Библиотека Кордюковская – id592802297
          Библионик Книжный – id592819191
          Каркасни Дамов – id592821686
          Ольга Короткая – id592943804
          Ulch Tapia – id592950056
          Алаторская Библиотека – id593040000
          Александр Зорин – id593103618
          Детская-Библиотека Белореченск – id593133502
          Flor Springs – id593240097
          Сельская-Библиотека Абзаково – id593265619
          Новоартаульская Библиотека – id593266021
          Нина Ефанова – id593290864
          Библиотека Филиал – id593374234
          Павловская-Сельская Библиотека – id593461337
          Библиотека Филиал – id593472607
          Семёновская-Сельская-Библиотека С-Семёновка – id593481629
          Ровненская-Сельская Библиотека – id593486527
          Ольга Мандрик – id593490132
          Наиля Шарапова – id593505492
          Анжелика Орлова – id593539523
          Алабердинская-Поселенческая Библиотека – id593542263
          Красносельская Библиотека – id593575548
          Кузьмиярская-Сельская Библиотека – id593576261
          Побединский-Дк Побединская-Библиотека – id593652193
          Главный Библиотекарь – id593679178
          Библиотека-Гбоу-Школа Гбоу-Школа – id593713124
          Библиотека--Гор-Карталы Спецгородок – id593742471
          Нижнечерекулевская--Сельская Библиотека – id593756339
          Ивановская Сельская-Библиотека – id593795896
          Любовь Дикун – id593829359
          Горюновская-Сельская Библиотека – id593831138
          Староматинская-Сельская Библиотека-Филиал – id593838993
          Терновская-Сельская-Библиотека Рф – id593894176
          Татьяна Михайловна – id593941755
          Семисотская-Сельская-Библиотека- Семисотская-Библиотекафилиал – id594003126
          Николаевская-Сельская Библиотека – id594011455
          Пунгино Библиотека – id594018278
          Библиотека Волгодонск – id594039401
          Иляшкинский-Сельский-Клуб Аксубаевский-Район – id594049942
          Детская Библиотека – id594078365
          Николай Воронкин – id594104973
          Мбук-Ецкс Дом-Культуры-Сжеблахты – id594185155
          Библиотека Войно-Ясенецкого – id594220594
          Новоспасская-Центральная-Библиот Им-Адвоейкова – id594241413
          Ирина Барахоева – id594323840
          Методический-Отдел Алчевск – id594359964
          Половинская Детская-Библиотека – id594381741
          Ольга Ботова – id594494092
          Ольховецкая-Сельская-Библиотека Мбук-Нбс – id594531177
          Гремячевская Сельская-Библиотека – id594533190
          Ярославская Библиотека – id594552074
          Удугучинская Библиотека – id594636324
          Горбатовская-Городская-Библиотек Филиал – id594649001
          Лаклинская Модельная-Библиотека – id594653395
          Наша-Библиотека Г-Новокузнецк – id594653944
          Детская-Библиотека Мбук-Бимц-Ого – id594656289
          Библиотека Десять-Волгодонск – id594666150
          Осаново-Дубовский Дом-Культуры – id594701023
          Библиотека Смакаевская – id594756734
          Ирина Горбанева – id594758674
          Олег Алексеев – id594815083
          Библиотека Кировская-Городская – id594845863
          Библиотека На-Дружбе – id594849513
          Залегощенская Библиотека – id594891820
          Библиотека Филиал – id594961101
          Инесса Зубкова – id594964724
          Лариса Карпова – id594973876
          Люблинская-Сельская-Библиотека Топтыково – id594990146
          Городская-Библиотека-Им-Пс-Кирил Саранск – id594996416
          Яценко Наталья – id595002737
          Библиотека Кашпурова – id595016171
          Цгб-Имаспушкина Абонемент – id595036880
          Ряснянская-Бо Мук-Мцб – id595145981
          Детская-Библиотека Детская-Библиотека – id595229268
          Света Самойлова – id595329839
          Андрей Ремезов – id595358343
          Игорь Заворохин – id595415356
          Татьяна Свечкарева – id595610555
          Библиотека С-Пархоменко – id595679809
          Библиотека Пгт-Коммунар – id595762833
          Клуб Рудничный – id595765960
          Книжная Жизнь – id595927622
          Библиотека Веселовская – id595960843
          Феодосийская-Городская-Библиотек Им-Г-Меликова – id595980052
          Библиотека Бачатская – id595990039
          Дуслыкская-Сельская Библиотека – id596073777
          Жанна Колмагорова – id596125376
          Куюргазы Библиотека – id596239932
          Надежда Чикунова – id596259273
          Инна Емченко – id596303170
          Ермаковская Сельская-Библиотека – id596330339
          Наталья Блохина – id596828288
          Елена Якунина – id596888660
          Ольга Маликова – id596896553
          Сельская-Библиотека Салиховская – id597018963
          Новоюгинская-Сельская Библиотека – id597025562
          Библиотека Семейного-Чтения – id597048272
          Спасская-Библиотека Филиал – id597092210
          Абонемент Црб-Имлсделямуре – id597097882
          Малокантатская Сельская-Библиотека – id597152205
          Нельшинская-Сельская Библиотека – id597161143
          Евтинская Модельная-Библиотека – id597175088
          Ангелина Одинцова – id597213534
          Елена Горбань – id597219085
          Пушанинская Библиотека – id597227140
          Библиотека-Филиал Д-Ст-Козулька – id597308610
          Кетовская Центральная-Библиотека – id597310492
          Наталья Сморчкова – id597330304
          Юлия Винник – id597435631
          Людмила Дьяченко – id597454754
          Меркуловская-Сельская Библиотека – id597469624
          Ачитская-Детская Библиотека – id597482877
          Лопатинская-Сельская Библиотека-Филиал – id597497911
          Бородинские Библиотеки – id597501283
          Кудиновская Библиотека – id597517903
          Ивотская-Поселенческая Библиотека – id597522025
          Будочковская-Поселенческая Библиотека – id597616722
          Библиотека Струнинская – id597818890
          Красногвардейская-Библиотека---Ф Красногвардейская-Библиотека---Ф – id597911212
          Библиотека-Рыльского-Района Межпоселенческая – id597914603
          Ахтарская Библиотека – id597916476
          Библиотека Куприна – id597928022
          Слободищенская-Поселенческая Библиотека – id597940292
          Сергеевская-Сельская Библиотека-Ф – id597978375
          Матвей Кот – id598090791
          Библиотека Дружбинская – id598120404
          Библиотека Диево-Городищенская – id598133736
          Новобессергеневская Библиотека – id598155148
          Кугультинская-Сельская Библиотека – id598188649
          Беляевская Библиотека – id598192468
          Детская-Библиотека Цбс-Вао-Гмосквы – id598252216
          Альбина Гадельшина – id598277491
          Библиотека Колундаевская – id598296077
          Музей-Дятьковского-Хрусталя Музей-Дятьковского-Хрусталя – id598350087
          Раиса Архипова – id598351438
          Библиотека Пушкина – id598366039
          Библиотека Братовка – id598372306
          Татароникольская Сельская-Библиотека – id598386831
          Преподавателям Помогать – id598400868
          Детская-Библиотека Директор – id598443939
          Копнинская Библиотека – id598565188
          Лиана Григорьева – id598619936
          Фурмановская Библиотека – id598699062
          Нижнекойская-Сельская Библиотека – id598864251
          Сима Библиотека---Магнитогорск – id598973592
          Чернышевская-Сельская-Библиотека Чернышевская-Сельская-Библиотека – id598982082
          Марина Никитушкина – id598999539
          Ольга Беляева – id599007781
          Библиотека Алексеевская – id599089493
          Валерия Кононова – id599115547
          Махновская-Сельская Библиотека – id599171936
          Городская Детская-Библиотека – id599182292
          Инна Гущина – id599227499
          Камынинская-Сельская Библиотека – id599249324
          Кировская-Детская Библиотека – id599252607
          Богдановская Мпб – id599263494
          Кислянская-Сельская Библиотека – id599269084
          Балкашинская-Сельская Библиотека – id599317650
          Библиотека Им-М-Горького – id599384626
          Филиал Библиотека-Им-Мю-Лермонтова – id599406156
          Татьяна Дюранова – id599411966
          Будинская Библиотека – id599433228
          Кировская Библиотека – id599443061
          Библиотека Филиал – id599536708
          Библиотека-Филиал Села-Кошелевка – id599580150
          Библиотека Седьмой-Филиал – id599672998
          Тини Птичка – id599679225
          Татьяна Ярина – id599699277
          Беловская Библиотека – id599981482
          Библиотеки Ашинской-Цбс – id600006242
          Татьяна Писаренко – id600076984
          Каргатская Детская-Библиотека – id600100943
          Разветьевская-Модельная Сельская-Библиотека – id600120876
          Библиотека-Центральная Островское – id600122301
          Чернышевская-Библиотека Филиал – id600125194
          Жанна Боброва – id600211894
          Елена Клочкова – id600384826
          Детская-Библиотека Планета-Детства – id600395020
          Александра Прохорова – id600499279
          Артем Ермолаев – id600683516
          Библиотека Тростянская – id600941819
          Николаевская Сельская-Библиотека – id600986289
          Наталья Шульга – id601096118
          Сельская-Библиотека Поселка-Огарково – id601107095
          Сельские-Библиотеки Аксубаевского-Района – id601473158
          Каменецкая Районная-Детская-Библиотека – id601502702
          Комсомольская Библиотека – id601526944
          Татарско-Свербейская Сельская-Библиотека – id601528794
          Мюдовская Сельская-Библиотека – id601614934
          Гузель Валиуллина – id601619893
          Старочувадамская Сельская-Библиотека – id601848623
          Саврушская Сельская-Библиотека--Филиал – id602134874
          Зубрилинский Сдк – id602176450
          Койгородская Центральная-Библиотека – id602181715
          Троицкая-Сельская Библиотека – id602183878
          Полянская Сельская-Библиотека – id602219185
          Мбук Сдк-Ст-Старокорсунской – id602267870
          Глинская Библиотека – id602326425
          Мбук-Цбс-Г-Ельца Библиотека-Филиал--Им-М-Е-Салтык – id602363674
          Наталья Орлова – id602446350
          Delyagin Mikhail – id602456068
          Татьяна Астахова – id602489365
          Иван Тургенев – id602612235
          Эля Чахлова – id602621129
          Мира Айрон – id602675072
          Библиотека-Имени Сергея-Есенина – id602675114
          Линецкая Сельская-Библиотека – id602737327
          Библиотека Филиал--Ейск – id602921361
          Храмы России – id602950233
          Алексей Корягин – id603027515
          Элли Лосева – id603412596
          Романовская Библиотека – id603559369
          Крутинская Библиотека – id603813417
          Головацкий Ауылды-Кітапханасы – id603836004
          Карина Соколова – id604058814
          Библиотека-Филиал Им-Леси-Украинки – id604115858
          Библиотека Цбс-Свао – id604284338
          Светлана Новокшанова – id604393160
          Библиотека Филимоновская – id604394695
          Ишкаровская-Сельская-Библиотека- Ишкар – id604420231
          Организация-Книголюбов Книголюбы – id604428727
          Волокской Дом-Культуры – id604547691
          Цдб Павловский-Посад – id604577276
          Библиотека Алешинская – id604666291
          Ивановская Библиотека – id604691066
          Библиотека Подроща – id604728135
          Виктория Тулубаева – id604749416
          Мбук-Мцбс-Беловского-Р-На Центральная-Библиотека – id605077109
          Павловская-Сельская-Библиотека Псбф – id605118693
          Библиотека---Филиал Донецк – id605265319
          Погребская-Модеьная Сельская-Библиотека – id605961300
          Центральная Библиотека – id606086019
          Малиновская Библиотека – id606298891
          Фокинская Библиотека – id606462776
          Natalia Rivera-Rosales – id606733285
          Городская-Библиотека Филиал – id606846041
          Galina Novikova – id607144972
          Славянская Библиотека – id607610338
          Азовская-Центральная Районная-Библиотека – id607693755
          Библиотека Упорной – id607748649
          Библиотека-Импхузангая Библиотека-Импхузангая – id607994907
          Слава Мельн – id608005989
          Библиотека Слово – id608251960
          Красинская-Сельская-Библиотека Мкук-Мб-Новоусманского-Раойна – id608335472
          Коктебельская-Поселковая Библиотека – id608356475
          Раиса-Ильинична Бабенкова – id608544456
          Ирина Ярич – id608687807
          Водная Библиотека – id609015011
          Центральная-Детская-Библиотека Высокогорская – id609306869
          Куракинская-Библиотека-Филиал Мук-Мцрб-Сердобского-Района – id609533551
          Библиотека-Филиал Ленина – id609925558
          Библиотека Кубанёва – id610094216
          Мариша Каштанова – id610461055
          Валентина Филипповых – id610557019
          Детская-Библиотека Саратов – id610704849
          Новости Уфы – id610779948
          Беркутовская-Сельская Библиотека – id610802294
          Издательство Лик – id610996896
          Расковская-Поселенческая Библиотека – id611232432
          Сила Искусства – id611237600
          Кинешемская Библиотека – id611395332
          Кандрыкулевская-Сельская Библиотека – id611827089
          Волковская Библиотека – id611959624
          Рамасухская-Библиотека Рамасухская-Библиотека – id611981159
          Центральная-Детско-Юношеская Модельная-Библиотека – id612098523
          Серафимовская-Сельская Детская-Библиотека – id612113206
          Master Electronic – id612146595
          Городская-Библиотека Туймазы – id612236859
          Мурзицкая-Сельская Библиотека – id612269747
          Тёмные Начала – id613010857
          Елена Кашапова – id613601421
          Старокиреметская Сельская-Библиотека – id613763394
          Софа Книжная – id613866467
          Новоузеевская Сельская-Библиотека – id614071292
          Стася Макарова – id614528669
          Лидия Петрова – id614602112
          Анатолий Бор – id615140333
          Центральная Библиотека – id616129298
          Центральная-Библиотека Орехово-Зуевский-Городской-Округ – id616168627
          Сергиевская Библиотека – id616170865
          Среднеапоченская-Модельная Библиотека – id616343337
          Артём Якшевич – id617413884
          Татьяна Селезнева – id617906320
          Детская-Библиотека Им-Никонова – id619674022

            Семья и семейное положение

            Семейное положение

            женат

              Увлечения и интересы

              Мои интересы

              Музыка, искусство, театр

                Профили в других социальных сетях

                  Жизненная позиция

                  Главное в жизни

                  Семья и дети

                  Отношение к курению

                  Резко негативное

                  Отношение к алкоголю

                  Нейтральное

                  «Отказ от ответственности»

                  Страница Александра Прохорова был(а) сформирован(а) онлайн при помощи API-ответа от социальной сети ВКонтакте, в этом ответе содержатся только открытые данные страницы vk.com/id316060648, которые не были предварительно скрыты настройками приватности.
                  Сайт vkamico.ru не собирает и не хранит текстовые данные и медиафайлы пользователей ВКонтакте на своих серверах.