Страница Svetlana Sergey

Фотография Svetlana Sergey

Svetlana Sergey

Санкт-Петербург, Россия

Статус: Педагог, литератор, журналист. Российский союз писателей.

Фотоальбом Svetlana Sergey
Фотоальбом Svetlana Sergey
Фотоальбом Svetlana Sergey
Фотоальбом Svetlana Sergey
Фотоальбом Svetlana Sergey
Фотоальбом Svetlana Sergey
Фотоальбом Svetlana Sergey
Фотоальбом Svetlana Sergey

    Информация о человеке

    Страна

    Россия

    Город

    Санкт-Петербург

    Имя

    Svetlana

    Фамилия

    Sergey

    Пол

    женский

    Дата рождения

    28 апреля

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      29 августа 2015

      Была онлайн ВКонтакте

      02 июля 2020 в 12:09

      Заходила с устройства

      android

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id320907658

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          5000

          Всего подписчиков

          763

          Всего видеозаписей

          69

          Всего фотографий

          835

          Всего аудиозаписей

          5

          Всего заметок

          1

          Список из 5000 страниц друзей

          Анастасия Гроховская – id2862
          Сергей Арутюнов – id11422
          Владимир Фомин – id34483
          Борис Лифановский – id49033
          Илья Елинсон – id52975
          Оксана Горшкова – id66906
          Юлия Елькина – id69569
          Агния Щерба – id80899
          Дарья Бернхард – id93475
          Андрей Долгов – id99289
          Кирилл Семагин – id106198
          Дмитрий Гоголев – id107185
          Анна Елагина – id117057
          Татьяна Богатырёва – id118634
          Сергей Загацкий – id121591
          Альбина Ishmurzina – id147381
          Степан Ерощенко – id163167
          Анна Ракита – id177893
          Александр Точнов – id186366
          Константин Костомаров – id202707
          Надежда Россихина – id246919
          Маргарита Вахрушева – id255943
          Кристина Достоевская – id263417
          Ольга Суменко – id266562
          Оля Жданкина – id269767
          Дарья Очередлова – id272612
          Денис Смирнов – id324819
          Олег Еверзов – id327458
          Юрий Амосов – id344102
          Алексей Цивилёв – id350975
          Борис Кутенков – id351914
          Светлана Агапитова – id354274
          Юлия Миленина – id362491
          Никита Затеев – id366653
          Катя Барбаняга – id393053
          Константин Данилин – id427127
          Петр Андреев – id427850
          Константин Белый – id430735
          Алёна Рубенс – id435314
          Кристина Латышева – id448855
          Елена Столярова – id465106
          Елизавета Хан – id485107
          Вадим Селин – id501622
          Оксана Дроздова – id503229
          Григорий Орлов – id531085
          Лилия Жбанова – id539594
          Елизавета Васильева – id572269
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Денис Тихонов – id596380
          Владимир Мельников – id617274
          Мария Олейник – id633361
          Александр Чернобров – id636760
          Анна Бокум – id645760
          Анна Озерская – id651382
          Екатерина Николаева – id660622
          Ian Tomilov – id665969
          Лина Нова – id686580
          Ринат Дулмаганов – id729122
          Елизавета Панченко – id749800
          Александр Пахмутов – id760707
          Антон Шевердяев – id789439
          Ангелина Головина – id798578
          Александр Антипов – id830481
          Татьяна Карпова – id840368
          Андрей Пастушенко – id840386
          Анюта Беженарь – id920334
          Евгения Малинкина – id920605
          Татьяна Бишир – id921954
          Максим Зуев – id924446
          Сергей Васильев-Всеволожский – id929652
          Дарья Назарова – id936641
          Елена Федорцова – id977753
          Оксана Чернатова – id1000477
          Валентина Казакова – id1010643
          Владимир Гапонцев – id1023136
          Николай Сальников – id1026227
          Михаил Ежов – id1046047
          Oleg Belov – id1057510
          Андрей Тимофеев – id1079955
          Дмитрий Бабич – id1094003
          Ольга Чернова – id1118759
          Дмитрий Илларионов – id1166178
          Антон Юрьев – id1178463
          Евгений Перов – id1186054
          Диана Чуяшева – id1232721
          Алиса Игнатьева – id1252256
          Светлана Волкова – id1267493
          Мария Леонтьева – id1322331
          Наталья Дроздова – id1378978
          Галина Семизарова – id1386231
          Олег Иванов – id1430447
          Александр Скворцов – id1446478
          Яна Акулинина – id1462448
          Олег Бушко – id1465866
          Лика Волчек – id1484666
          Ирина Ряскина – id1504689
          Магда Спиртус – id1505587
          Дмитрий Ильинский – id1506464
          Леокадия Бродецкая – id1549013
          Яна Чернявская – id1587493
          Алексей Емельянов – id1600246
          Ольга Хельмольд – id1618958
          Дмитрий Бубнов – id1633026
          Анастасия Мурзич – id1642150
          Михаил Михайлов – id1669948
          Евгений Нусс – id1680458
          Юлёк Кашина – id1686572
          Сергей Бусыгин – id1696806
          Мария Булат – id1711330
          DELETED – id1733579
          Татьяна Кондакова – id1738087
          Алексей Климин – id1801363
          Юлия Конюхова – id1881080
          Руфат Низамов – id1931284
          Екатерина Шиловская – id1963670
          Катрин Лорио – id1977131
          Катя Усенко – id1989922
          Дмитрий Семенов – id2036113
          Любовь Алексеева – id2080401
          Екатерина Иванова – id2103339
          Николай Агеев – id2140577
          Алёна Петровская – id2149065
          Игорь Кириллов – id2189566
          Андрей Косинский – id2199261
          Людмила Егорова – id2237010
          Галина Луд – id2302843
          Elizaveta Bokova – id2338553
          Дмитрий Московский – id2396061
          Полина Лихачева – id2397066
          Александр Хромышев – id2427256
          Елена Никулина – id2469446
          Елена Левант – id2524476
          Мария Матвеева – id2534982
          Ольга Вербицкая – id2564227
          Ксения Макарова – id2580189
          Надия Дарийчук – id2670615
          Вячеслав Харченко – id2703989
          Евгения Петрова – id2704111
          Катя Матюшкина – id2717308
          Никита Аверин – id2772582
          Юлия Канарейкина – id2786985
          Инна Скапенко – id2834089
          Алёна Веденина – id2915063
          Борис Тараканов – id2918235
          Мария Знобищева – id2921123
          Мария Замостоцкая – id2932312
          Снежана Орлова – id2949598
          Надежда Пиккарайнен – id2964447
          Наталья Фролова – id2971048
          Валерий Голубев – id3006157
          Владислав Выставной – id3052001
          Ольга Кудряшова – id3057736
          Регина Соболева – id3072192
          Елена Яценко – id3171413
          Лев Эльгардт – id3186501
          Олег Марченко – id3188062
          Виктория Мозговая – id3206636
          Ирина Пантелеева – id3298607
          Яна Мартова – id3335157
          Виталий Дмитриев – id3353342
          Юлия Комлик – id3379060
          Светлана Федорова – id3391292
          Владимир Юрков – id3393423
          Аэлита Кондратова – id3438359
          Наталья Коваленко – id3455009
          Люся Моренцова – id3498426
          Анна Ива – id3520483
          Тамара Путинцева – id3600397
          Юлия Лавряшина – id3703998
          Виктория Спесивцева – id3734920
          Кристина Соловьёва – id3757928
          Валеев Хасан – id3791015
          Александр Гриценко – id3813828
          Наталья Федякова – id3831902
          Надежда Форостян – id3872717
          Ирина Загородская – id3887575
          Aleksandr Kashapov – id3932131
          Андрей Евстафьев – id4036233
          Наталья Алешина – id4323444
          Лилия Кандыбович – id4367587
          Наталия Гергиева – id4379433
          Риу Магра – id4484637
          Владимир Димов – id4586045
          Наталья Копчёнова – id4586382
          Игорь Воеводский – id4630120
          Марина Ермошкина – id4708683
          Андрей Грунтовский – id4729072
          Анна Ильина – id4757902
          Ольга Линицкая – id4807363
          Алексей Брындин – id4852378
          Лана Сергеева – id4922911
          Леонид Фридман – id4935086
          Евгений Гурин – id5150612
          Илья Марков – id5178299
          Анна Шершнёва – id5179284
          Милена Райт – id5185696
          Светлана Тюрина – id5307804
          Любовь Казаченкова – id5308746
          Maria Lyudko – id5323678
          Александр Вервекин – id5339610
          Виктория Антонен – id5389851
          Лилия Вахитова – id5398394
          Ульяна Костина – id5409325
          Наталья Мануйлова (Петровская) – id5461511
          Наталья Орлова – id5470352
          Оля Ефимова – id5493121
          Александра Путилина – id5536111
          Евгений Ворошилов – id5549114
          Ирина Тыхеева – id5553884
          Виктор Немиро – id5561179
          Ольга Иванова – id5567735
          Александр Папченко – id5584659
          Ильдар Фаттахов – id5640204
          Марина Фёдорова – id5654396
          Венера Алекберова – id5670430
          Евгений Катаев – id5673177
          Василий Истомин – id5680418
          Татьяна Бурцева – id5682156
          Наталья Вайс – id5696826
          Илья Денисов – id5702307
          Игорь Кормановский – id5713586
          Виктор Ергин – id5746690
          Театр Шапито – id5752935
          Ульяна Дмитриева – id5779138
          Юрий Мурзин – id5832332
          Анна Петряшева – id5903650
          Ольга Коханенко – id5983051
          Валерия Васильева – id6119087
          Данила Абдракипов – id6186189
          Марина Пахолкова – id6194066
          Кристина Джабниашвили – id6268927
          Константин Чебыкин – id6293384
          Семён Каштанов – id6295051
          Юлианна Черемская – id6402245
          Дмитрий Дмитриев – id6411492
          Аксана Халвицкая – id6428195
          Денис Кудряшов – id6475148
          Наталия Григорьева – id6548265
          Наталья Нейт – id6706981
          Неля Курасевич – id6710488
          Ольга Пусова – id6765216
          Ольга Кострова – id6938606
          Александр Ганичев – id7085807
          Екатерина Субботина – id7099971
          Ольга Рожнова – id7119595
          Антон Данилец – id7155241
          Елена Пономарёва – id7371870
          Ника Симонова – id7419043
          Яна Корнилова – id7422132
          Марина Парамонова – id7442791
          Дмитрий Горячев – id7495239
          Андрей Швецов – id7685009
          Григорий Зайцев – id7697616
          Яна Горшкова – id7700398
          Ирина Зотова – id7708090
          Георгий Зеньковский – id7756739
          Наталья Даминова – id7828848
          Василий Бойко – id7864032
          Наталья Павлова – id7992886
          Мария Парщикова – id8311720
          Юрий Щербаков – id8324816
          Анна Опарина – id8343475
          Борис Шишкин – id8360593
          Любовь Сластникова – id8492388
          Олеся Иштокина – id8593392
          Анастасия Безлюдная – id8640081
          Дмитрий Воскресенский – id8644125
          Александр Сороколетов – id8650743
          Александр Смирнов – id8687762
          Алексей Сорокин – id8806720
          Лара Высотская – id8871928
          Ирина Курусь – id8981527
          Сергей Шаповалов – id9135822
          Михаил Иконников – id9204669
          Любовь Вилкова – id9348036
          Эдуард Данилов – id9368939
          Ольга Виор – id9397440
          Алиса Дмитриева – id9450998
          Валентина Коскина – id9511408
          Елена Романова – id9528814
          Дмитрий Грант – id9568261
          Дмитрий Зверев – id9575451
          Наталья Мазур – id9657497
          Борис Шварцман – id9668812
          Сергей Скоморохов – id9703996
          Наталья Сорокина – id9762930
          Екатерина Мошко – id9937196
          Максим Бурдин – id10511529
          Елена Земляная – id10604735
          Азат Ханнанов – id10870372
          Любава Трофимова – id10879340
          Ксюша Арсеньева – id11518175
          Дионисий Волков – id11613631
          Марина Улыбышева – id11620416
          Илья Смирнов – id11891939
          Герольд Кириллов – id11940487
          Роман Круглов – id12028576
          Карина Акопян – id12097967
          Цин Чжан – id12272850
          Евгений Пажитнов – id12353961
          Анна Алексеева-Глазкова – id12436701
          Анастасия Гончарова – id12441783
          Ирина Павлычева – id12459552
          Андрей Гуляев – id12476867
          Павел Аксёнов – id12515029
          Вероника Чубарова – id12516572
          Елена Кудряшова – id12540931
          Анастасия Фомина – id12544928
          Нижнетагильская Филармония – id12653576
          Валерий Атамашкин – id12687813
          Александр Шанин – id12731486
          Анеля Шумилова – id12746476
          Ирина Зелинская – id12884452
          Артур Батыгян – id12890456
          Макс Островский – id12980806
          Елена Булганова – id13064270
          Константин Куклин – id13176681
          Мирослава Рамс – id13376970
          Екатерина Кучишкина – id13412973
          Александр Калашников – id13564764
          Владислав Кочетков – id13675440
          Карина Назанян – id13695873
          Елена Бирюкова – id13759982
          Леонид Беленький – id13769865
          Марина Лангинен – id13812521
          Андрей Пакин – id13983689
          Ольга Иванова – id14169450
          Аня Стробыкина – id14190160
          Сергей Ермаков – id14279310
          Татьяна Титушкина – id14401319
          Дмитрий Севастьянов – id14424204
          Лиза Сутковая – id14522978
          Алёна Валенсия – id14638136
          Григорий Распопов – id14722085
          Вероника Шелякина – id14733737
          Азат Kaskinoff – id14760155
          Татьяна Буслаева – id14776427
          Евгения Наливкина – id15001607
          Павел Африканда – id15213701
          Alinessa *** – id15241282
          Инна Каменева – id15244573
          Илья Качинский – id15258762
          Лорета Папрецките – id15268201
          Максим Вишневский – id15338470
          Елена Осмоловская – id15695757
          Ирина Григорьева – id15799645
          Ирина Малкова – id16228729
          Денис Олейников – id16250408
          Давид Бурман – id16521898
          Валентина Ситникова – id16887625
          Филармония Удмуртская Государственная – id16949098
          Марина Чирцова – id17063173
          Ева Канна – id17085158
          Музей Достоевского – id17539246
          Анна Кипяткова – id17708169
          Иван Купреянов – id18208332
          Игорь Зеленов – id18219911
          Марина Дубровская – id18221313
          Ирина Майхровская – id18442488
          Светлана Демцура – id18491456
          Виктор Мартьянов – id18556298
          Анна Кондратенко – id18567380
          Маша Трубинова – id18618162
          Алексей Мавренков – id18694992
          Светлана Бейник – id18702644
          Константин Пантелеев – id18709708
          Анастасия Театр-Теней – id19293993
          Елена Сурина – id19298270
          Дмитрий Князев – id19348420
          Эдуард Коршунов – id19787424
          Владислав Титарев – id20030705
          Валентина Захарова – id20089708
          Юлия Вихарева – id20125890
          Лора Кутузова – id20169694
          Александр Петерсон – id20293939
          Илона Савина – id20826760
          Юлиана Орлова – id20956696
          Олеся Левкова – id21025934
          Анастасия Попова – id21124113
          Анна Плехова – id21125467
          Карен Петросян – id21163306
          Ирина Саверкина – id21206165
          Варвара Летягина – id21326291
          Михаил Грибко-Композитор – id21801924
          Евгения Полянина – id22088744
          Ольга Лоева – id22371984
          Дарья Рыбалко – id22469459
          Аркадий Укупник – id22482291
          Лира Прокопчук – id22685174
          Alexey Korbanov – id22809040
          Наталья Латышева – id22870573
          Екатерина Сидорова – id22876848
          Ирина Панкова – id23279182
          Маша Бершадская – id23609871
          Владислав Курмаев – id23712307
          Рома Кравинский – id23843356
          Юлия Ускова – id23851345
          Евгений Косенков – id23953630
          Светлана Киреева – id24130247
          Галина Карпюк – id24507311
          Елена Калинская – id25203010
          Елена Сазонкина – id25703946
          Вячеслав Мерцалов – id25720328
          Марина Воронцова – id26109668
          Elena Polishchuk – id26369605
          Кирилл Зинченко – id26457214
          Юрий Ткачев – id26804230
          Валентина Кононова – id26983805
          Станислав Сандалов – id26993640
          Кирилл Михайличенко – id27084642
          Ксюша Шапиро – id27283066
          Лилия Старикова – id27508793
          Надежда Планова – id27558031
          Анастасия Титова – id27559701
          Галина Беззубова-Логачёва – id27734957
          Татьяна Гришанова – id28072137
          Алексей Ерофеев – id28229613
          Олег Кудрявцев – id28263948
          Анна Давидчук – id28354625
          Марина Музыченко – id28418554
          Борис Ситников – id28527682
          Ирина Козлова – id28569652
          Маргарита Касаткина – id28696621
          Anfisa Lubko – id28721473
          Ярослава Мельникова – id28849696
          Ирина Хуртина – id28923304
          Ольга Габрусенко – id28971316
          Лариса Полева – id29001254
          Светлана Крупа-Шушарина – id29263239
          Татьяна Охомуш – id29332465
          Нс Интеграция – id29429264
          Ольга Каралюк – id29586520
          Светлана Никифорова-Ночевная – id29607690
          Сергей Плаксин – id29624224
          Ольга Солонцова – id29662962
          Александр Полторак – id30201904
          Олонецкая Библиотека – id31010056
          Александр Вишневский – id31085945
          Дмитрий Кочемазов – id31424263
          Ева Чурсина – id31504588
          Парис Папин-Волжанин – id31523407
          Александр Ермолов – id31621754
          Ирина Землянухина – id31744415
          Саша Колчак – id31811327
          Елена Саенко – id32012951
          Екатерина Соловьёва – id32225741
          Алёна Яковлева – id32367648
          Мария Окунева – id32558127
          Дмитрий Богданов – id32799779
          Александр Брыков – id32836344
          Artcenter Moscow – id32844237
          Елена Хвойницкая – id32885525
          Александр Егоров – id32914663
          Анна Финогенова – id33133689
          Алёна Голова – id33558419
          Григорий Визенко – id34063587
          Елена Барашкова – id34092190
          Анна Иванова – id34258884
          Ирина Ефимова – id34456415
          Владимир Дорда – id34663411
          Михаил Одинцов – id34778183
          Руслан Машков – id35016918
          Иван Евсеенко – id35026013
          Алёна Белавежская – id35094200
          Андрей Безруков – id35375316
          Юлия-Голос Розовская – id35820137
          Алина Нижегородцева – id36184109
          Ансамбль Вереск – id36371002
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Андрей Елизаров-Баландин – id36756549
          Елена Мурунова – id37467039
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Сергей Кузнецов – id37622076
          Евгения Астрова – id37632315
          Арина Меркулова – id38358464
          Александр Аникин – id38493553
          Анжела Савицкая-Штанько – id38571366
          Валерий Егоров – id38653042
          Владимир Смирнов – id38692274
          Владимир Данькин – id38715530
          Зиля Фахрисламова – id38867356
          Альфия Чатаева – id38920017
          Мария Горбунова – id39298441
          Анна Филик – id39342477
          Елена Неделько – id39404076
          Амадеуш Вуйцик – id39652501
          Рита Одинокова – id40148186
          Andrej Sharipov – id40204702
          Армен Оганесян – id40228485
          Музей Метенкова – id41248085
          Марина Чекина – id41321936
          Дмитрий Протасов – id41444493
          Татьяна Черкасова – id41744439
          Екатерина Климюк – id41762894
          Елена Сидорова – id41772383
          Сергей Кощеев – id41938787
          Александр Кунаев – id42034249
          Татьяна Бобылькова – id42149919
          Юлия Касьян – id42156116
          Оля Бондарева – id42165125
          Елена Болдырева – id42796453
          Надежда Николаева – id42961595
          Александр Рокин – id43069690
          Алексей Чернявский – id43111366
          Кирилл Захаров – id43241678
          Андрей Боедов – id43247231
          Сергей Халаимов – id43495775
          Юлия Елагина – id43860631
          Иванна Петрицкая – id43901914
          Владимир Макаров – id43931722
          Олеся Борькина – id44247372
          Наталия Федорова – id44793001
          Ирина Румянцева – id44808765
          Наталья Белехова – id45026123
          Дмитрий Калмыков – id45056551
          Алексей Полубота – id45141423
          Галина Кищенко – id45967240
          Алевтина Никитина – id45995641
          Дмитрий Ольшанский – id46047658
          Алёна Емельянова – id46049821
          Василисса Середина – id46088880
          Эльмира Улисова – id46560778
          Айдар Салахов – id46974929
          Татьяна Бейч – id47357394
          Татьяна Минина – id47531178
          Елена Барткайтис – id47551941
          Анастасия Родионова – id48104098
          Владимир Беличенко – id48326232
          Максим Иванов – id48683341
          Сергей Глазков – id49445769
          Юлия Мамочева – id49483444
          Алексей Филимонов – id49929230
          Андрей Кондаков – id50229661
          Леонид Некрасов – id50285396
          Олелия Лис – id50600293
          Борис Рубин – id51284235
          Евгения Роот – id51329017
          Андрей Кашкаров – id51371619
          Людмила Перунова – id51473710
          Александр Настасьин – id51560918
          Наталья Худякова – id51739485
          Анна Азарова – id51853422
          Театр За-Черной-Речкой – id52091119
          Владимир Хохлев – id52153521
          Ирина Подольцева – id52363096
          Арсений Марцинкевич – id52405657
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Елена Мишарина – id52762313
          Ирина Колесова – id53109794
          Галина Демкина – id53177129
          Виктория Райкина – id53299437
          Ирина Кожевник – id53463084
          Наталия Нечаева – id53493076
          Регина Йоффе – id53528694
          Серёжа Лебедев – id54284656
          Наталия Соколова – id54343019
          Елена Лобанкина – id54419408
          Алёна Берёзко – id54868214
          Анна Богачева – id55116208
          Владимир Богатецкий – id55132711
          Ирина Клименкова – id55138368
          Маргарита Неклюдова – id55791021
          Нина Гаевцова – id55799684
          Пермский Театр-Юного-Зрителя – id55876941
          Мария Тухватулина – id55926806
          Александр Челяев – id56287913
          Светлана Ярашева – id56595759
          Айгуль Садриханова – id56615674
          Людмила Бережнова – id56668006
          Александр Романченко – id56801308
          Αнастасия Κозлова – id56895905
          Инна Мухачева – id57220325
          Резеда Кашафуллина – id57471324
          Елена Огнёва – id58067971
          Андрей Панов – id58080488
          Ирина Новина – id58136885
          Александр Ермолов – id58211626
          Ольга Атаманова – id58398741
          Ирина Шведова – id58724759
          Андрей Джиндыков – id59357841
          Сергей Κоролев – id59482047
          Павел Большаков – id59618658
          Елена Крюкова – id59658125
          Олег Гонозов – id59733099
          Екатерина Макарова – id59886358
          Елизавета Звягина – id59980630
          Игорь Зеленов – id60207141
          Андрей Куликов – id60429420
          Григорий Глушнёв – id60934513
          Лидия Плужникова – id61685006
          Олег Дроздов – id61838506
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Евгений Шаталов – id62173677
          Дана Надольская – id62525827
          Виталий Новиков – id63579517
          Галина Сёмина – id63918032
          Алексей Терский – id64017075
          Лилия Кузнецова – id64123737
          Александр Лазарев – id64807236
          Наталья Толстая – id64897609
          Юрий Кучма – id65611498
          Гера Столицына – id66036773
          Андрей Смирнов – id66137148
          Валентина Царёва – id68155267
          Андрей Медведев – id68375769
          Алексей Котько – id68658953
          Владимир Чернов – id69005735
          Наталья Рогова – id69366022
          Ольга Саникович – id69375378
          Светлана Дурягина – id70109307
          Геннадий Фетисов – id70264247
          Вера Шляхова – id70587264
          Ольга Демина – id70743156
          Марина Чижова – id70745394
          Анастасия Орлова – id70937028
          Елена Падерина – id71289630
          Елена Гребцова – id71305632
          Эд Шульжевский – id71382400
          Артём Левченко – id71457972
          Татьяна Метлюк – id71500205
          Елена Батина – id71516065
          Зиля Нагимова – id72551971
          Марат Юмаев – id72703674
          Анастасия Хахалева – id72814985
          Виктория Мерешко – id73502353
          Мария Степаненко – id74155888
          Людмила Шутько – id74159890
          Юлия Холод – id74499678
          Александр Тененбаум – id74931706
          Александр Николаенко – id75372888
          Культура Данилова – id75528068
          Макс Настоящев – id75713065
          Наталья Свиридова – id75969730
          Ольга Владимирова – id76179024
          Татьяна Коншина – id76528191
          Наталья Головецкая – id76562322
          Сергей Олейников – id76745781
          Отец-Геннадий Беловолов – id76757957
          Алексей Михайленко – id76914839
          Дмитрий Яковлев – id78213111
          Венера Валевская – id78266979
          Марина Воробьёва-буравенкова – id78461058
          Александр Марченко – id78830111
          Ксения Исакова – id79161933
          Юлия Гордеева – id79167902
          Ольга Лисина – id79395529
          Тамара Крюкова – id79436687
          Алена Макарова – id79653566
          Юлия Крюкова – id80105397
          Эшкин Кулиев – id80781341
          Никита Погребенко – id80824695
          Александр Церпята – id80908765
          Ансамбль Русский-Сувенир – id80966940
          Владимир Анисимов – id81400264
          Сергей Толстихин – id81455428
          Вадим Жарков – id81538655
          Cathrene Cryshckina – id81737473
          Татьяна Савинцева – id81941041
          Александра Кирпичникова – id83067350
          Елена Тонконоженко – id83570059
          Владимир Бондаренко – id83780787
          Ольга Кумова – id83972223
          Алексей Купряков – id84033370
          Ярослава Назаровская – id84144007
          Галина Марченко – id84793243
          Татьяна Кирюшатова – id84986401
          Елизавета Равдина – id85804695
          Алена Покровская – id85917183
          Надежда Фешина – id86476375
          Татьяна Петрова – id86999479
          Мария Белова – id87284957
          Алёна Изместьева – id87476361
          Марина Павлинова – id87513514
          Сергей Козлов – id87650152
          Станислав Германцев – id87822349
          Александр Жабаров – id87859607
          Oleksandr Plyska – id88040545
          Ольга Александрова – id88276604
          Юлия Бруславская – id88477591
          Елена Голубева – id88724927
          Natasha Khlebnikova – id88840988
          Ольга Знобищева – id89013197
          Марианна Соломко – id89022719
          Маша Казанцева – id90089678
          Алексей Матюха – id90192941
          Максим Былкин – id90342122
          Максим Стасевич – id90501837
          Сания Шавалиева – id90823459
          Елена Дикова – id91415874
          Роман Лелюх – id91527239
          Анастасия Рорк – id91666712
          Ольга Николаева – id91845260
          Ирина Миннемуллина – id92452680
          Алексей Веселов – id92570581
          Геннадий Лист – id92683565
          Николай Васильев – id92958218
          Светлана Голко – id93156045
          Лика Шевченко – id93425417
          Вера Бычина – id93940669
          Дмитрий Кукушкин – id94193144
          Лариса Шестерикова – id94200030
          Игорь Камич – id94449134
          Николай Павлов – id94524222
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Кадниковская Библиотека – id94938892
          Егор Павлюченко – id94960728
          Омская Филармония – id94965039
          Наталья Пендюрина-Капина – id95202365
          Сергей Шукуров – id95243760
          Лиля Мазитова – id96260324
          Ольга Бабченко – id96481144
          Ольга Бирюкова – id97041408
          Татьяна Ролич – id97163950
          Людмила Баранова – id97224820
          Валентина Черемисина – id97362082
          Руслан Михайлов – id97399006
          Исетская Центральная библиотека – id97432134
          Елена Колотилина – id97650902
          Сания Галина – id97691130
          Андрей Смирнов – id97901602
          Марина Федорова – id97912973
          Наталия Scnhjdf – id98112153
          Библиотека На рубежной,18 – id98680840
          Валерий Роженов – id99180671
          Еленка Липина – id99542446
          Алексей Леоненков – id99809903
          Валентина Ветрова – id99882585
          Александр Долгов – id99925185
          Кира Покровская – id99949497
          Елена Сидорова – id100128216
          Театр Lusores – id100679014
          Юрий Мартиросов – id100699555
          Сергей Сурин – id101042260
          Татьяна Колесса – id101175177
          О.с.т. Театр – id101278551
          Светлана Федотова – id101346513
          Библиотека Экономического-Факультета – id101547348
          Александр Малашенков – id101708476
          Мария Иванова – id101723340
          Алексей Березин – id102176350
          Наташа Сабирова – id102405175
          Александр Городилов – id102985787
          Наталья Шпетная – id103382521
          Артем Яненко – id103430617
          Елена Агафонова – id103783243
          Татьяна Фролкина – id103884719
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Сергей Тивон – id104143744
          Олег Киселёв – id104713558
          Николай Нестеров – id105131495
          Александр Корниенко – id105247876
          Клинские Библиотеки – id106028118
          Наталья Уразаева (колесникова) – id106078657
          Егор Κоролев – id106450872
          Лада Наумова – id106531498
          Людмила Деева – id106740458
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Наталья Потапова – id108105108
          Ольга Алмазова – id108366839
          Александр Чистяков – id108642173
          Юлия Назарчук – id110164858
          Татьяна Шведчикова – id110428487
          Макс Иванов – id110549975
          Театр-Юных-Зрителей Имени-Брянцева – id110779344
          Лариса Горбунова – id110808665
          Мария Петрова – id111346767
          Тульский Театр юного зрителя – id111684507
          Роза Гареева – id112475207
          Новое Обозрение – id112510972
          Маргарита Бурухина – id112672116
          Мансарда Художников – id112757348
          Юлия Кюрпя – id112759680
          Roma Bender – id113491484
          Дарья Фролова – id114997456
          Виктория Казанская – id115569233
          Августина Клаб – id116061647
          Олег Κоролев – id116144394
          Детская Борская – id117196207
          Ольга Николаевна – id117895423
          Сергей Гаврилов – id117928158
          Трикстер Театр – id118502373
          Татьяна Машнина – id118673983
          Любовь Шалаева – id119022789
          Светлана Хлебникова – id119209819
          Ринат Сагидуллин – id119290427
          Мария Радько – id119644929
          Евдокия Шахова – id119945459
          Мария Васильева – id120266074
          Владимир Котков – id120532709
          Елена Хотина – id120649625
          Татьяна Никифорова – id120655211
          Ирина Чернова – id121067609
          Влад Кондратьев – id121123045
          Екатерина Козлова – id121505486
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Ольга Викторова – id121818465
          Алёна Синица – id121829067
          Елена Телеганова – id121980729
          Татьяна Новачук – id122007423
          Альбина Серова – id122182837
          Наталия Перевезенцева – id122484916
          Ольга Склярова – id122543834
          Юлия Костина – id122732192
          Валерий Гольц – id123401713
          Григорий Мелехов – id123460606
          Театр Губкин – id123514872
          Олег Часовников – id124877655
          Игорь Дворников – id124924888
          Сергей Заботин – id125285364
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Яна Бердникова – id125509766
          Дамир Самарский – id126071626
          Олег Синицын – id126885612
          Олег Шевченко – id126912913
          Нина Евстафьева – id126976988
          Светлана Копылова – id127177222
          Максим Αлексеев – id129324961
          Александр Киреев – id130052745
          Музей Гатчины – id131075199
          Александр Шадов – id131310173
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Галина Рассветова – id132207536
          Владимир Орлов – id132535426
          Вадим Прудский – id132591416
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Александр Кузнецов – id133011038
          Капелла Санкт-Петербурга – id133240389
          Оксана Борисова – id133444032
          Североморские Вести – id133634017
          Петр Чернов – id134022226
          Срцб Им. я.м. рочева – id134121448
          Александр Мичков – id134133765
          Олеся Алферова – id134165617
          Светлана Фадеева – id134251403
          Нина Хайлова – id134348678
          Ирина Кемакова – id134544582
          Елена Редкошеева – id134577088
          Людмила Садыкова – id134725979
          Оксана Попкова – id134729450
          Эльза Хасанова – id134773076
          Библиотека №8 – id135035285
          Юлия Демидова – id135077365
          Наталья Евхаритская – id135160721
          Айгуль Муфарахова – id135178660
          Ирина Милютина – id135204178
          Евгений Богданов – id135206150
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Татьяна Малашевская – id135488914
          Отар Кушанашвили – id135785830
          Музей Богдановича – id135801009
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Елена Позднова – id136063263
          Библиотекарь Научная библиотека челгма – id136144900
          Анна Шмелёва-Михайлова – id136197498
          Салават Вахитов – id136363970
          Мария Котомина – id136401539
          Театр Событие – id136406428
          Евгений Шеромов – id136710754
          Чердынский Музей – id136727590
          Аль Ру – id136838678
          Евгения Стрельцова – id137092010
          Ираида-Кириловна Канди-Кудрякова – id137117518
          Библиотека Детская – id137156981
          Библиотека Череповец – id137169581
          Елена Шевченко – id137795420
          Татьяна Семякова – id137829272
          Аркадий Пикунов – id138148689
          Катька Лялина – id138307138
          Марина Лыкова – id138907969
          Андрей Астафьев – id139292361
          Халида Аслаева – id139487442
          Ирина Артюхова – id139612672
          Галина Долматова – id139883401
          Галина Голошейкина – id139896617
          Алиса Рудо – id140047680
          Муза Музейкина – id140157249
          Ирина Карелина – id140161166
          Театр-Школа-Образ Челябинск – id140275651
          Ольга Фокина – id140310226
          Ксения Михеева – id141139458
          Елена Плотникова – id141332979
          Алексей Толстой – id142242068
          Людмила Ушакова – id142665513
          Издательство Текст – id142696550
          Галина Шалутова – id142925155
          Михаил Вэй – id143208825
          Иван Гусев – id143288004
          Виктория Чунина – id143359597
          Борис Сердюк – id143463967
          Татьяна Васильева – id143883270
          Библиотка-Для Взрослых – id144061245
          Марина Волкова – id144124364
          Дмитрий Личкин – id144234941
          Татьяна Выдрина – id144725288
          Армянский Театр – id144838161
          Елена Чертова – id144880703
          Любовь Мельникова – id144951756
          Надежда Вернер – id145067426
          Тимофей Эрудитов – id145237090
          Светлана Долганова – id145287202
          Татьяна Долматова – id145351986
          Марина Шишкина – id145398130
          Библиотека Детская – id145453135
          Юлия Воробцова – id145571177
          Const Kulikov – id145865923
          Александр Сладковский – id145943743
          Белгородские Известия – id145947853
          Театр-Горького Ростов-На-Дону – id146262930
          Наташа Чернышева – id146300813
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Наталья Причина – id147187540
          Антон Кобец – id147206931
          Максим Никитин – id147412961
          Государственный-Симфонический Оркестр-Удмуртской-Республики – id147476822
          Библиотека Бунина – id147656091
          Библиотека Ул-Труда – id147680554
          Николай Хлус – id148241563
          Светлана Сысуева – id148381689
          Театр-школа Образ – id148392261
          Горицвет Безухов – id150174474
          Библиотека Филиал – id150518312
          Наталья Хилютич – id150745433
          Владимир Кошарев – id150845472
          Гульсина Магафурова – id151116236
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Тамара Тарасова – id151476370
          Светлана Бахнова – id151588572
          Валентина Шибаева – id151614944
          Иван Полезный – id151672155
          Лариса Минякова – id151688198
          Элеонора Шероченкова – id151729938
          Таня Κарасева – id151862474
          Александр Коваленко – id151927385
          Светлана Макарова-Гриценко – id152055972
          Татьяна Тодорова – id152095086
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Владимир Тычинин – id152282503
          Центральная Библиотека – id152335297
          Пётр Алабин – id152405601
          Елена Иващук – id152435569
          Центральная Библиотека – id152466142
          Артур Журавлёв – id152533949
          Василиса Котова – id152783148
          Диана Ерохина – id152904731
          Дмитрий Колода – id153036223
          Библиотека Центральная – id153141769
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Андрей Платонов – id153450687
          Максим Максимов – id153499605
          Камал Шажри – id153691666
          Анна Богалий – id153994842
          Игорь Зиньковский – id154153630
          Елена Манцевич – id154157979
          Надюша Чунарёва – id154343545
          Марина Грачева – id154455599
          Ирина Овсянникова – id154501880
          Руслан Мазур – id154597354
          Максим Дементьев – id154615617
          Наталья Иванова – id154617692
          Тимофей Михайлов – id154669263
          Валентина Магер – id154688239
          Марина Пересторонина – id154708785
          Александр Кандауров – id154821640
          Аслан Баймагамбетов – id155182380
          Любовь Тарасова – id155199098
          Галина Гришина – id155351784
          Центральная Библиотека – id155423654
          Владислав Чудаков – id155533384
          Библиотека Кирово-чепецка – id155592671
          Художественный Музей – id155667498
          Вячеслав Абросимов – id155717917
          Николай Иванов – id155739280
          Инга Бахарева – id155984546
          Музей Мелеузовский – id155993923
          Наталья Суркова – id156064108
          Вероника Тутенко – id156122781
          Библиотека Детская – id156286793
          Любовь Беляева – id156385735
          Александр Добронравов – id156504500
          Наталья Никитина – id156747359
          Библиотека Пионер – id157535344
          Михаил Κоролев – id157560713
          Павел Щербина – id157600292
          Ольга Гостева – id157668290
          Юлия Вербицкая-Смирнова – id158321756
          Кира Крейн – id158480141
          Коллегия-Адвокатов Стратегия – id158655562
          Айрат Гумеров – id158659342
          Зинаида Жукова – id158726575
          Гузель Равилова – id158935523
          Николай Прилепский – id158936542
          Евгений Дога – id158956658
          Дина Малиновская – id159017943
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Андрей Аксенов – id159601686
          Мгуту Темрюкский – id159875783
          Μаксим Αвдеев – id159991655
          Алина Петрушина – id160352561
          Виктор Егоркин – id160531385
          Павел Коновалов – id160595002
          Библиотека Кедрова – id160608417
          Малика Кускильдина – id160919591
          Ольга Скворцова – id161095698
          Павел Κоролев – id161302005
          Детская-Библиотека Поселок-Северный – id161314397
          Альфия Замалетдинова – id161451721
          Ирина Овчинникова – id161501939
          Музей студентам – id161534908
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Любытинская-Районная Библиотека – id162264781
          Вероника Смирнова – id162417663
          Ольга Петрова – id162451219
          Жанна Николаева – id162500079
          Сергей Αндреев – id162681307
          Ильшат Утяев – id162691974
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Павел Κоролев – id162716449
          Ирина Моргунова – id162745956
          Рената Платэ – id162925701
          Светлана Кунакулова – id163032044
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Лянторский-Хантыйский Этнографический-Музей – id163635336
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Театр-Школа Образ – id163719217
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Елена Баканова – id164129739
          Московская Консерватория – id164137687
          Сергей Тайнов – id164193209
          Дмитрий Будаев – id164291372
          Екатерина Герасименко – id164388836
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Централизованная-Библиотечная Система – id164508697
          Череповецкий Музей – id164517775
          Дмитрий Тишинков – id164657986
          Светлана Токарева – id164873450
          Вадим Глыгин – id164950843
          Елена Николаевна – id165115203
          Ирина Кз – id165229091
          Ирина Глотова – id165311928
          Светлана Крутикова – id165483715
          Детская-Музыкальная-Школа Города-Кургана – id165725863
          Джамиль Нилов – id165739424
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          Отделение-Культурологии Философский-Факультет-Мгу – id165957683
          Жанна Шутылева – id165996526
          Григорий Πривалов – id166120607
          Светлана Агапчева – id166129294
          Валентина Баранова – id166218235
          Руслан Михальков – id166578687
          Музей Изобразительных-Искусств – id166631222
          Дмитрий Дорогойченко – id166653870
          Театр Вертумн – id166722523
          Юлия Монастыршина – id167028314
          Маук Дом-Развития-Культуры-И-Искусств – id167195793
          Евгений Корн – id167279285
          Школа Музыкальная – id167448084
          Культура Отрадновская – id167476742
          Доброе Кино – id167546190
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Дмш Гусельникова – id167686145
          Иван Зайцев – id167733075
          Екатерина Важнова – id167780407
          Сержи Мамонов – id167951344
          Надежда Сухомлина – id168567751
          Богдан Κоролев – id168847249
          Надежда Морева – id168888831
          Музей Кукол – id168962503
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          Седа Восканян – id169134807
          Мбук-Мкдц Мр-Сергиевский – id169166802
          Наталия Маликова – id169403429
          Наталья Колмогорова – id169694251
          Музей Пушкина – id169707296
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Библиотека-Сют Филиал – id169756320
          Марина Смирнова – id169960143
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского – id170161775
          Ольга Иванова – id170310510
          Елена Вагапова – id170408607
          Екатерина Дорохова – id170456688
          Кандринская Музыкальная-Школа – id170495320
          Резеда Ситдикова – id170524984
          Любовь Алексеева – id170530862
          Татьяна Ситнова – id170898716
          Научная-Библиотека Спбгэу – id171024675
          Библиотека Села-Железнодорожный – id171381832
          Музей Г-Северска – id171423082
          Lina Breus – id171474871
          Устьянский-Краеведческий Музей – id171544847
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Светлана Титова – id171764519
          Надежда Калашникова – id171891896
          Ирина Библиотекарь – id171957777
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Бэлла Балетова – id172183471
          Александр Малевский – id172426201
          Екатерина Федотова – id172462518
          Лена Лыжева – id172578715
          Наталья Кузьминская – id172744551
          Александр Либертайм – id172749276
          Lee Mays – id172768978
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Наталья Иванова – id172862271
          Костромская Филармония – id172935983
          Елена Галимова – id172993902
          Татьяна Щепетова – id173083547
          Достойная Газета – id173097797
          Надежда Кузнецова – id173112173
          Мария Головачева – id173289177
          Театр-Социальной-Драматургии Шлягер – id173338322
          Роман Лазуркин – id173582915
          Самарец Дом-Культуры – id173646747
          Аленка Творческая – id173723084
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Светлана Чепинога – id173971959
          Весёлый Библиотекарь – id174263522
          Владимир Багров – id174276460
          Роман Κоролев – id174387611
          Егор Κириллов – id174496242
          Мирослава Книжкина – id174915619
          Павел Догадин – id174944967
          Федор Безмолвный – id175047392
          Татьяна Евсюкова – id175095056
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Московский-Театр Кукол – id175952654
          Лариса Старыгина – id176004820
          Любовь Маслова – id176070202
          Библиотека Есенина – id176200542
          Театр Огня – id176224568
          Зульфия Сабгиянова – id176247845
          Жанна Кольцова – id176343922
          Тамара Томилова – id176488809
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Николай Котрин – id176548004
          Produce-Center Impresa – id176556805
          Маша Читайкина – id176674596
          Музей Тарханы – id177030643
          Елена Степанова – id177188065
          Наталия Обвинцева – id177285460
          Екатерина Волкова – id177294865
          Антонина Аверина – id177496236
          Библиотека-Филиал Им-Лермонтова – id177503668
          Группа Белое-Золото – id178056922
          Андрей Басацкий – id178114251
          Андрей Фурман – id178157095
          Любовь Отраднова – id178550392
          Дмитрий Давыдов – id178552821
          Людмила Князева – id178562030
          Наталья Пуголовкина – id178685777
          Иван Ишимский – id178798132
          Галерея Нагорная – id178806284
          Марина Салдинская – id178885645
          Библиотека Гармония – id178934807
          Александр Козин – id179015222
          Жанна Байбакова – id179106238
          Дмитрий Чёрный – id179280291
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Светлана Хорунжая – id179611823
          Александр Голубенко – id179821260
          Библиотека Весёловская – id179878604
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          Максим Стецура – id180611812
          Надежда Ермакова – id180649387
          Заповедник Керженский – id180863449
          Елена Берестовенко – id180909043
          Библиотека На-Софийской – id181178448
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          Танцевальный-Ансамбль Таджиниса – id181260452
          Имидж Галлерея – id181322616
          Дуэт Веснушки – id181342525
          Татьяна Сосновских – id181374288
          Ирина Черникова – id181442295
          Эльвира Таврическая – id181501924
          Николай Островский – id181679146
          Мчс Астрахань – id181706636
          Екатерина Хромова – id182007777
          Александр Петров – id182094514
          Наталья Мусиенко – id182196210
          Надежда Лобачева – id182229594
          Марина Кобзева – id182441052
          Музей-Усадьба Сурикова – id182459758
          Театр Лермонтова – id182477219
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Гаяне Арзанян – id182511163
          Елена Шелюх – id182704800
          Елена Осколкова – id182793074
          Библиотека-Филиал Цбс-Для-Взрослых – id182896455
          Детская Библиотека – id182924123
          Виктор Μерзляков – id182955431
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Мук-Шигонская-Межпоселенческая Библиотека – id182970238
          Мбук Киясовский-Мдк – id183133812
          Елена Архипова – id183245104
          Галия Бикташева – id183248360
          Татьяна Холодкова – id183326344
          Александр Светличный – id183825205
          Лариса Щербинина – id183846096
          Елена Пирогова – id183935887
          Людмила Рубцова – id184135148
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Юлия Звягина – id184333710
          Светлана Шушакова – id184599422
          Библиотекарь-Маша Книголюбова – id184631260
          Детская Библиотека – id184792884
          DELETED – id184967061
          Иван Шамякин – id185015209
          Театр-Клоунады Партал – id185056438
          Сергей Жадов – id185083519
          Школа Журналистики – id185095707
          Девятая Библиотека – id185097221
          Елена Спиридонова – id185178433
          Олег Роменко – id185206068
          Роберт Утяганов – id185254731
          Библиотекари Черкасова – id185260784
          Валентина Башанова – id185309300
          Владимир Бехтер – id185490119
          Александр Черёмин – id185602672
          Вести Придонья – id185758800
          Библиотека Ордынская-Детская – id185766995
          Астраханская Одб – id185773516
          Любовь Книжная – id185790660
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Гуп-Рб-Рик Алга – id186256090
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Юлия Тимофеева – id186586266
          Анжелика Горневская – id186646121
          Анна Романова – id186816904
          Театр Имени-Которого – id187054780
          Виорика Ротару – id187120043
          Театр Суббота – id187181263
          Алексей Горький – id187281436
          Центральная Библиотека – id187289770
          Ирина Ерогова – id187319212
          Старый-Дом Актуальный-Театр – id187371488
          Ирина Лебединская – id187394686
          Тучковская Детская-Библиотека – id187407292
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Юлия Гонина – id187555560
          Наталья Воронова – id187749451
          Маргарита Затона – id187861646
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Елизавета Солодовникова – id188304403
          Тамара Наумова – id188410718
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Олег Εршов – id188468711
          Александр Чурей – id188489715
          Инна Лесникова – id188543839
          Мила Машнова – id188638198
          Сельский-Дом-Культуры Маяк – id188686768
          Светлана Высоцкая – id189071024
          Максим Шапошников – id189363579
          Елизавета Самарская – id189594542
          Елена Быкова – id189945817
          Детская-Школа-Искусств Г-Улан-Удэ – id189987212
          Ольга Постовалова – id189988582
          Районная-Библиотека Орехово-Зуевского-Района – id190024844
          Василина Чернявская – id190226088
          Софья Телегина – id190267647
          Легион Издательство – id190398353
          Ann Kravchuk – id190498847
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Елена Ермолова – id190605553
          Библиотека Красное-Село – id190720771
          Николай Николай – id190720965
          Нефтегорская-Межпоселенческая Библиотека – id190788169
          Музей-Заповедник Щелыково – id190825755
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Библиотека Камышлинская – id190834861
          Мбу-Исаклинская-Мцрб Самарская-Область – id190842847
          Ирина Сулейманова – id190973135
          Централизованная-Библиотечная Система-Г-Сокола – id191202381
          Анна Моисеева – id191207561
          Центральная-Детская Библиотека – id191307470
          Кирилло-Белозерский Музей-Заповедник – id191335090
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Библиотека Шерья – id191539885
          Ираида Реутова – id191597228
          Библиотека Библиолюб – id191603857
          Екатерина Суханкина – id192012731
          Герман Николаевич – id192200494
          Ирина Скирдина – id192331044
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Полина Григорьева – id192373603
          Ансамбль Сябры – id192435873
          Irina Shayk – id192615630
          Агриппина Пчёлкина – id192747318
          Вячеслав Юзыкайн – id193009173
          Библиотека Детская – id193061546
          Богдановская Сельская – id193187034
          Наталья Литвинова – id193198553
          Музей Куратово – id193277841
          Виктория Суханова – id193435579
          Якшур-Бодьинская Дши – id193598897
          Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская – id193646427
          Евгения Манухина – id193650764
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Ольга Шимская – id193902648
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Марина Трегубович – id194043082
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Концертный Директор – id194166606
          Детская Библиотека – id194444571
          Мбук-Алатырская-Централизованная Мбук-Ацбс – id194544462
          Рада Морская – id194663714
          Татьяна Пайметьева – id194799903
          Иван Соломатин – id195083752
          Максим Тимофеев – id195416095
          Татьяна Мартыненко – id195449637
          Анна Байрашная – id195590439
          Егор Εршов – id196010219
          Библиотека Чехова – id196470450
          Котельничская Школа-Искусств – id196515727
          Мемориальный-Музей Ни-Белобородова – id196660475
          Друзья Музея – id196758243
          Ирина Кравцова – id196760141
          Межпоселенческая-Центральная-Рай Библиотека – id196760486
          Darya Grin – id196800615
          Библиотека Г-Екатеринбург – id197006573
          Детская Библиотека – id197129490
          Детская Библиотека – id197254117
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Ольга Борисовна – id197348918
          Музей Шолохова – id197403038
          Ольга Гулина – id197531647
          Александр Боровинский – id197561894
          Александр Ишимский – id197654217
          Гульнара Нетёсова – id197703289
          Джалиль Мухаметшин-Фарбер – id197810977
          Театр Классика – id197871764
          Сергиево-Посадский Музей-Заповедник – id198021780
          Дом-Культуры Матыра – id198074862
          Издательство Край-Ра – id198113488
          Детская Библиотека – id198164631
          Библиотека Абатская – id198280013
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Валерий Кудряшов – id198352580
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Библиотека Харовская – id198420105
          Наталья Свиридо – id198449996
          Дом-Культуры Загарино – id198475268
          Светлана Библиотекарь – id198536737
          Галина Конюхова – id198625848
          Юлия Александрова – id198674769
          Дмитрий Иванов – id198801721
          Николай Баранов – id198900781
          Елена Мошко – id198979716
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Музей Аикуприна – id199085127
          Татьяна Богатырева – id199085262
          Наталья Петровна – id199138388
          Атнинский-Краеведческий-Музей Дом-Купца-Даутова – id199200299
          Оргкомитет-Конкурса Звездопад-Талантов – id199208063
          Казацкая-Поселенческая Библиотека – id199225586
          Анастасия Иванова – id199453867
          Библиотека Федоровский-Район – id199825302
          Айсылу Залилова – id199833045
          Журналист Рассолова – id199956793
          Галина Ирина – id200001669
          Детская Библиотека – id200100264
          Городская Библиотека – id200100424
          Оренбургская Филармония – id200185883
          Люся Ижевская – id200213889
          Центральная-Детская-Библиотека Губкин – id200221758
          Татьяна Иванова – id200387674
          Ольга Феденёва – id200413322
          Эжвинский-Центр Коми-Культуры – id200427627
          Светлана Винакова – id200509837
          Приморский Дом---Культуры – id200517629
          Театр Кумкуат – id200522322
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Галина Соловьёва – id200597571
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Нина Жильцова – id200992539
          Александр Фаворит – id201148829
          Высоцкая Библиотека – id201194871
          Алексей Крылов – id201332868
          Библиотека Губкин – id201563565
          Детская-Библиотека Ярославль – id201827855
          Галина Кулакова – id201882866
          Городская Библиотека – id201909040
          Центральная-Библиотека-Для-Детей Стаханов – id202208546
          Наталья Рыбальченко – id202422594
          Ирина Крымская – id202442083
          Первомайская Библиотека – id202445789
          Заря Газета – id202457007
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Александр Люлин – id202539975
          Центральная-Библиотека Нижний-Тагил – id202553213
          Военно-Медицинский Музей – id202668832
          Музей Карабиха – id202706328
          Сергей Сковпнев – id202718814
          Библиотека Островского – id202726727
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Библиотека Утевка – id203300416
          Ева Вебер – id203314957
          Усть--Алексеевская Сельская-Библиотека – id203418264
          Тотемская-Детская Библиотека – id203420415
          Устьянские Вести – id203451923
          Михаил Петровский – id203463322
          Вячеслав Композитор-Аранжировщик – id203488461
          Детская-Библиотека Гайдара – id203490705
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Центральная-Детская-Библиотека Ишимбай – id203519688
          Аибс Мегапро – id203768244
          Ирина Дугушева – id203846109
          Андрей Ложкин – id203963202
          Культура Вашкинского-Района – id204195726
          Ольга Нестерова – id204205352
          Александра Гардт – id204243624
          Издательство-кубик Ооо – id204328294
          Астраханский Социально-Педагогический-Колледж – id204436132
          Городской-Музей Искусство-Омска – id204438399
          Библиотека-Филиал Пгорный – id204611967
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Оксана Король – id204683431
          Детская-Библиотека Им-Вг-Белинского – id204696934
          Михаил Михайлов – id204739341
          Валентин Постников – id204863741
          Художественный-Музей Им-Ви-Сурикова – id205048617
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Ирина Фалькова – id205051771
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          Людмила Шахова – id205067965
          Ирина Тихонова – id205073552
          Глеб Зиновьев – id205099087
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Художественный Театр – id205188005
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Музей Белокатайский – id205312720
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Оксана Польшина – id205421281
          Мбук Цгб-Г-Владимира – id205436117
          Читалка Регион – id205553568
          Елена Николаевна – id205673004
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Оргкомитет Фестиваля – id205801841
          Александр Силинский – id205911097
          Детская Библиотека – id205943225
          Светлана Мягкая – id205980502
          Иван Габов – id206013917
          Театр Версия – id206014654
          Детская Библиотека – id206039432
          Верховажский Музей – id206040138
          Наталья Слюсарева – id206187555
          Наталья Голуб – id206257696
          Призначенская Модельная-Библиотека – id206327393
          Альбина Аблаева – id206420991
          Нина Иевлева – id206927783
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Cielito Lindo – id207008999
          Музей Пожарная-Охрана-Симбирска-Ульяно – id207043673
          Тюменская-Библиотека Для-Слепых – id207045192
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Татьяна Лукьянец – id207377123
          Брестская Филармония – id207561300
          Алена Суханова – id207599179
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Детская-Библиотека Центральная – id207746018
          Каргопольская Библиотека – id207781054
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Сазоновская-Библиотека Поселковая – id207996079
          Библиотека Филиал – id208014148
          Евгения Воробьева – id208017732
          Один Театр – id208065420
          Композитор Аранжировщик – id208088543
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Независимый-Молодёжный-Театр Пацаны – id208101242
          Библиотека Боево – id208126041
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Вейделевская Цбс – id208225626
          Надежда Вакина – id208255176
          Музыкальная-Школа Новоуральск – id208292260
          Микр Музей-Истории-Красноярского-Райо – id208308869
          Самарская Библиотека – id208323638
          Любовь Иванова – id208339692
          Детская-Библиотека-Филиал Им-Ностровского – id208340942
          Света Васильковская – id208440005
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Валентина Юникова – id208512031
          Татьяна Нецветова – id208516872
          Небольшой Театр – id208522793
          Краеведческий Музей – id208560053
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Таня Струк – id208575013
          Библиотека Районная-Детская – id208680252
          Детская Библиотека – id208746140
          Евгений Лихолат – id208795008
          Ксения Администрация – id208849289
          Илья Алескеров – id208880125
          Victoria Beckham – id209033530
          Анжелика Гнедаш – id209063957
          Александр Майер – id209136409
          Библиотека Островского – id209238151
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Музей Торум-маа – id209494081
          Тюкалинский Музей – id209519216
          Вера Романенко – id209527128
          Центральная-Детская-Библиотека Волоколамск – id209719013
          Александра Пономарева – id209808427
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Детская Библиотека – id210016481
          Виолетта Голицына – id210252781
          Оюб Бектурова – id210384404
          Olga Maslennikova – id210404293
          Лия Кубишек – id210557857
          Музей Поздеева – id211174655
          Натали Лукомская – id211214200
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Михаил Детков – id211480752
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Молодежная Библиотека – id211483469
          Вадская-Библиотека Им--Штевен – id211659897
          Денис Некрасов – id211692526
          Андрей Новиков – id211737473
          Маргарита Перлина – id211900697
          Белгородская Спецбиблиотека – id211944386
          Ольга Мелехина – id211948134
          Галина Куприянова – id211978700
          Арман Кишкембаев – id212106861
          Библиотека Филиал-Восемь – id212218022
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Эдита Пьеха – id212340337
          Бог-Есть-Свет И-В-Нем-Нет-Никакой-Тьмы – id212460990
          Николай Белавинский – id212652075
          Городской-Дом-Культуры Петрозаводск – id212851660
          Библиотека Восемь – id212868235
          Мария Лыжина – id212871132
          Мурсик Мурлыков – id212893954
          Муниципальное-Образование Гагаринское – id212969897
          Библиотека Эврика – id213059260
          Елена Кочнева – id213099578
          Анна Валеева – id213111286
          Центральная-Библиотека Волоколамска – id213144037
          Элиза Боярская – id213179955
          Потешный Промысел – id213322896
          Театр Кукол – id213336516
          Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс Дк-Им-Ам-Горького – id213472962
          Томаровская Библиотека – id213532023
          Сергей-Матвеев Стихорез-Стихонафт-Второй – id213668613
          Вадим Бальзамов – id213786625
          Валерий Сёмин – id213820685
          Ирма Маслова – id214000317
          Сибайский-Колледж-Искусств Государственное-Бюджетное-Образо – id214126534
          Вадская-Центральная Детская-Библиотека – id214379615
          Издательство Кнорус – id214390675
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Газета Перекресток – id214858022
          Николай Островский – id214986796
          Татьяна Сердечко – id215318186
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Артмуза Кластер – id215547135
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Вести Коркино – id215655343
          Игорь Корнелюк – id215724412
          Marina Molchanova – id216011445
          Дом-Музей-А-Ф-Можайского Дом-Музей-А-Ф-Можайского – id216053690
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Ivan Chernoknizhny – id216178766
          Детская-Пестравская Библиотека – id216236703
          Гатчина Район – id216335397
          Музей-Грина Феодосия – id216336650
          Андрей-Сергеевич Зеленин – id216502556
          Элина Старикова – id216577550
          Ольга Колесникова – id216723293
          Музей Нонконформистского-Искусства – id216891716
          Любовь Гордеева – id216919698
          Анжелика Балоян – id217145837
          Чернянская-Центральная Районная-Библиотека – id217496637
          Biblioteka Domodedovo – id217581973
          Гаврилово-Посадский Краеведческий-Музей – id217669053
          Бишаул Унгаровская – id217785156
          Центральная Библиотека – id218387676
          Музей Ан-Радищева – id218420147
          Ольга Балезина – id218468295
          Марина Малахова – id218615779
          Газета Знамёнка – id218931881
          Библиотека--Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги – id219274231
          Дом-Культуры Зуя – id219349619
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Татьяна Лункова – id219888002
          Камилла Астанакулова – id219897864
          Театр Театрон – id219926636
          Наталья Никитина – id220080399
          Fata Morgana – id220134289
          Рауль Хименес – id220169150
          Ирина Морозова – id220347907
          Издательство Ремедиум-Приволжье – id220516491
          Центральная-Библиотека Земетчино – id220609351
          Библиотека Детская – id220732333
          Детская Библиотека – id220797070
          Виталий Гатчинский – id220950487
          Библиотека Центральная – id221235149
          Галина Хухрянская – id221549433
          Ирина Антонова – id221578691
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Мкук-Баганская-Цбс Центральная-Библиотека – id222067715
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Газета Наш-Край – id222221411
          Министерство-Культуры Республики-Башкортостан – id222265138
          Алексей Головлев – id222265864
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Ольга Лузина – id222477943
          Заринский-Краевелдческий Музей – id222619008
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Людмила Кунаккужина – id222746140
          Светлана Конева – id222749241
          Детский-Музей Гнефтегорск – id222848608
          Библиотека Фурманова – id222948413
          Детская Библиотека – id222962520
          Заповедник Малая-Сосьва – id223025690
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Юля Каланцова – id223189060
          Олег Бурмистров – id223208461
          Андрей Кунак-Панин – id223518822
          Iмпати Группа – id223575779
          Ваня Иванов – id223580681
          Логопед Анна-Сергеевна – id223582128
          Академия Драматургии – id223623635
          Виктор Баум – id223651605
          Библиотека Бгау – id223688186
          Александр Бородин – id223737270
          Лысьвенский Музей – id223786426
          Nina Siberian – id223789290
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Оксана Дмитренко – id224110664
          Анна Резчикова – id224324278
          Ирина Библиотека – id224350457
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Балхашская Цгб – id224362608
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Инна Фидянина – id224464363
          Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины – id224486076
          Эллен Шатланова – id224515714
          Шацкая-Детская Библиотека – id224560042
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Елизавета Гостищевская – id224588374
          Виктор Связев – id224674512
          Данил Жижорик – id224691317
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Сызрань – id224702475
          Татьяна Баженова – id224748148
          Библиотека Модельная – id225020218
          Виктория Κудрявцева – id225140449
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Библиотека Филиал – id225249158
          Музыкальный Клондайк – id225266028
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Музей Старорусский – id225331771
          Игорь Степанов – id225359471
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Цбс Шетская – id225397276
          Камерный-Театр Новая-Драма – id225541733
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Светлана Асташова – id225792415
          Книгуша Библиотечная – id225888161
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Музей Мхат – id225891761
          Валентина Новикова – id225940027
          Музей-Искусств-Народов-Севера Филиал-Огаук-Тохм – id225984478
          Приозерская-Городская Библиотека – id225985769
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Поселенческая-Библиотека Села-Кривцово – id226012292
          Олег Тихомиров – id226027999
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Кыновская Библиотека – id226113609
          Выскатская Библиотека – id226149920
          Черепановская Цбс – id226365995
          Ирина Брянская – id226470314
          Рыбинский Театр-Кукол – id226481554
          Педагогический Колледж – id226484851
          Поселковая-Библиотека Вохтожская – id226487268
          Дом Культуры – id226588916
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Музей Белого-Озера – id226613046
          Ляйсан Иванова – id226700962
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Детская-И-Юношеская-Библиотека Город-Великий-Устюг – id226728510
          Рафаэль Фатттахов – id226862344
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Библиотека Районная – id227363499
          Елена Гурова – id227450389
          Наталья Коваленко – id227522207
          Екатерина Κовалева – id227537194
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Библиотека Киселева – id228110394
          Библиотека Горького – id228133236
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Ариадна Библиотека – id228329336
          Ольга Голубкова – id228332054
          Александр Маковский – id228457024
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Библиотека Филиал – id228460962
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Анна Κоролева – id228480867
          Библиотека Кадомская – id228562629
          Библиотека Цбс – id228796853
          Борис Τарасов – id228934004
          Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека – id228940736
          Агаповская-Районная Детская-Библиотека – id228973577
          Марина Торезова – id229055360
          Институт Искусства – id229077630
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Городской Краеведческий-Музей – id229091480
          Багия Салимьянова – id229147547
          Ardnei Wolandoo – id229171166
          Верх-Мильтюшинская Библиотека – id229180649
          Библиотекарь Добрый – id229206223
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Елена Романова – id229335407
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Маэстро Музыкальная-Школа – id229521227
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Центральная-Библиотека Г-Зыряновска – id229918013
          Газета Борьба – id229942505
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Татьяна Мунасыпова – id229977451
          Библиотека Сельская – id230045302
          Анна Завьялова – id230137159
          Нона Попова – id230155360
          Библиотека Васильева – id230193723
          Музей Грязовец – id230303217
          Белая Мысль – id230336609
          Музей Истории-Города – id230360281
          Наталья Пушкина – id230428253
          Нахабино Культура – id230559860
          Издательство Аврора – id230673344
          Библиотека Бежица – id230693293
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Библиотека Тарногская-Центральная – id230811902
          Мбук Ефремовский-Районный-Художествен – id230922156
          Томаровская-Детская Библтотека – id230963784
          Николай Ремезов – id230964609
          Библиотека Новоянзигитовская – id231043630
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Малокармалинская Библиотека – id231079068
          Картинная-Галерея Модерн – id231156751
          Оксана Κрасильникова – id231188837
          Виталий Жидких – id231294170
          Ольга Либер – id231552631
          Библиотека Филиал – id231564134
          Марта Виталюева – id231605374
          Большесосновская-Детская Библиотека – id231666822
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Московская Консерватория – id231706583
          Ильинский Дом-Культуры – id231742217
          Липецкий-Музей Народного-И-Декоративно-Прикладн – id231756745
          Дмитриевская Библиотека – id231789792
          Мкук Федоровская-Библиотека – id231808265
          Усть-Сыновская-Сельская-Библиоте Имффпавленкова – id232004911
          Цвр Эврика – id232009804
          Библиотека-Филиал Историческая – id232013301
          Детская Библиотека – id232026862
          Дом-Культуры Восход – id232036860
          Наталья Натальина – id232085152
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Ольга Сергеева – id232178334
          Светлана Солнышкина – id232207013
          Лана Макаренко – id232398807
          Библиотека Коноша – id232404880
          Игорь Сандлер – id232451475
          Междуреченская Детская-Библиотека – id232542851
          Василий Κузнецов – id232565744
          Подгоренец Газета – id232700043
          Библиотека Филиал – id232765468
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Саша Земная – id233058504
          Елена Белозёрова – id233063276
          Татьяна Читайкина – id233127123
          Песковский Дом-Культуры – id233334026
          Эдуард Струн – id233448251
          Чутырская Библиотека – id233524277
          Библиотекарь Сотрудник – id233726712
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Клуб-Литературный-Герой Володарская-Детская-Библиотека – id233734179
          Библиотека Наследие – id233771035
          Мария Гиченко – id233841250
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Ангелина Селина – id234152188
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          Станислав Ермоленко – id234297356
          Ильдар Давлетов – id234523004
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Артём Катенаки – id234933102
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Дом-Культуры Малмыжа – id234960216
          Вера Васильева – id234960336
          Ргбс Библиотека-Для-Слепых – id234964158
          Городская Библиотека – id235103178
          Аркадий Αнтонов – id235105698
          Наталья Куликова – id235205387
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Алла Полковникова – id235300689
          Библиотека Гарина-Михайловского – id235427142
          Музей Изобразительных-Искусств – id235569567
          Библиотека Ерал – id235677976
          Библиотека Пгт-Инской – id235960151
          Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека – id236403533
          Детская Библиотека – id236633181
          Вологодская Филармония – id236893018
          Максим Фоменко – id237106611
          Файруза Арслангалина – id237238969
          Тосненская-Детская-Библиотека Мкук-Тосненская-Мцбс – id237552502
          Мария Береговая – id237855352
          Андрей Вдовин – id238188346
          Саузбашевская-Модельная-Селькая Библиотека – id238255092
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Мбук-Цсдб-Г-Рязани Филиал – id238680562
          Роман Студийный – id238737346
          Приозерская-Детская-Библиотека Чо – id238834417
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Горловская-Детская Библиотека – id239214645
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          Людмила Сарабанская – id239445802
          Районная Библиотека – id239618149
          Библиотека Филиал – id239758578
          Екатерина Иванова – id239759044
          Екатерина Шиловская – id239764112
          Максим Афишин – id239792853
          Библиотека Филиал – id239860697
          Кадуйский Музей – id239894560
          Районная-Библиотека Ишимского-Района – id239922884
          Библиотекарь Рыбацкий – id239940799
          Галия Городская – id240020919
          Детская Библиотека-Филиал – id240059261
          Библиотека Детская – id240101684
          Агния Барто – id240106514
          Владимир Зенин – id240137155
          Азаматовская Библиотека – id240170498
          Ольга Глимзанова – id240221469
          Вести Нерюнгринский-Район – id240301697
          Наталья Кукушкина – id240622376
          Детская Библиотека – id240625257
          Библиотека Филиал – id240734764
          Детская Библиотека – id240754562
          Детская Библиотека – id240759427
          Театр Лукоморье – id240807315
          Музей-Заповедник Иднакар – id240902131
          Aksya Sleptsova – id240921092
          Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб – id240927240
          Музей-Заповедник Тобольский – id240936078
          Библиотека Детская-Им-Гайдара – id241004119
          Алапаевская Газета – id241009134
          Никита Маслянцев – id241051026
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Чаплыгинский Музей – id241177175
          Галина Зубицкая – id241457154
          Борская Библиотека – id241517020
          Анна Мелихова – id241777095
          Светлана Калачёва – id241796145
          Юрий Кузнецов – id241874363
          Вести Хопер – id241957556
          Николай Суриков – id242026523
          Савелий Кострикин – id242089811
          Ира Кузнецова – id242159498
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Городская-Модельная-Библиотека Г-Туймазы – id242178004
          Картинная-Галерея Филиал – id242194605
          Ильиногорская Библиотека – id242271470
          Жирновская Библиотека – id242291150
          Татьяна Продайвода – id242413758
          Краснодарский Молодёжный-Театр – id242601613
          Илья Κириллов – id242653991
          Библиотека Филиал – id242711773
          Библиотека Дворцовая – id242759534
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Сергей Муравьев – id242985963
          Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова – id242995495
          Белоозерская-Бф Гафурийская-Цбс – id243040275
          Цбс Гказань – id243098722
          Центральная-Городская-Библиотека Мкук-Цбс – id243114491
          Влад Уманский – id243366952
          Дк Дубровский – id243402259
          Артём Сергеев – id243417656
          Сергей Οдинцов – id243517111
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Библиотека Филиал – id243697669
          Кибо Библиотека-На-Колесах – id243787584
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Научная-Библиотека Таргпи – id243813260
          Ариал Ит – id243831429
          Мкук-Ромц Прохоровка – id243915786
          Библиотека Детская – id244034982
          Уральский-Государственный Русский-Народный-Оркестр – id244110057
          Аделина Баранова – id244228178
          Надежда Белова – id244234023
          Татьяна Иванова – id244456524
          Измалковская-Библиотека Измалково – id244456601
          Краснинская-Библиотека Красное – id244456604
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Татьяна Феоктистова – id244583093
          Детская Библиотека – id244594449
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Marcus Denight – id244726280
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Детская-Библиотека Ермаковская – id244831624
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Тамбовская Библиотека – id245337501
          Детская Библиотека – id245353141
          Театр Максимум – id245444695
          Медиатека Искитимский-Район – id245464098
          Театр Имени-Моссовета – id245614009
          Юлия Сушкова – id245621911
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Сергей Владимиров – id245663436
          Пушкарская Библиотека – id245857776
          Nata Sonnenspiel – id245908110
          Жанна Иванова – id245932020
          Среднематренская-Сельская-Библио Зиброва – id245982742
          Татьяна Нестерова – id246288781
          Библиотека Городская-Детская-И-Юношеская – id246368548
          Мкук-Калачевская-Городская-Цбс Библиотека – id246369966
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Детская-Библиотека Детская-Библиотека – id246507741
          Детская Библиотека – id246508799
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Тараскина Светлана – id246623224
          Музей Дубовский – id246666220
          Ирина Михайлова – id246667552
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Шушнурская-Сельская Библиотека – id246747314
          Библиотека-Филиал Цбс-Гстаханова – id246759860
          Александр Суворов – id246880516
          Светлана Аминова – id246920376
          Мбук-Цсоб Библиотека – id246983416
          Наташа Вернер – id247098914
          Молодёжный Театр – id247156683
          Право Каждого – id247168814
          Экобиблиотека Ишимбайская – id247352706
          Грайворонские Вести – id247359784
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Марина Снисарь – id247494348
          Центральная-Библиотека Маслянинская – id247596453
          Ольга Силантьева – id247600760
          Шебекинская Городская – id247621621
          Christina Aguilera – id247646489
          Ольга Иванова – id247750997
          Андрей Бриг – id247777983
          Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный – id247903419
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Межпоселенческая-Библиотека Березовского-Района – id248012264
          Детская Библиотека – id248033299
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Екатерина Бондарева – id248222150
          Наталья Бардина – id248354330
          Центральная-Детская Библиотека – id248373494
          Музей В-Лотошино – id248376027
          Библиотека Филиал – id248388493
          Брединская-Центральная Библиотека – id248498439
          Анна Козлова – id248596285
          Центральная Библиотека – id248661623
          Арман Сабитов – id248832666
          Ярослав Гончаров – id248861987
          Рамиль Ярмухаметов – id248883631
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Мария Велижанская – id249099451
          Народная Газета – id249130539
          Глинищевская Библиотека – id249151067
          Тавакановская-Модельная Сельская-Библиотека – id249261029
          Новокаинлыковская Библиотека – id249288560
          Абонемент Ино – id249344538
          Научная-Иностранная Литература – id249397846
          Олег Ефремов – id249664075
          Храм Души – id249799821
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Наш-Музей Галич – id249897722
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Анастасия Исаева – id249941802
          Наталья Никулина – id250015494
          Централизованная-Библиотечная Система – id250030547
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Мбук Цбс-Мо-Гвардейский-Район – id250134796
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          Центральная-Библиотека Мбук-Мцбс-Спасского-Района – id250143583
          Андрей Незбайло – id250199247
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Музей Карагай – id250264499
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Абазинский Музей – id250356935
          Библиотека Преображение – id250366056
          Игорь Чернов – id250367717
          Маргарита Мурзенкова – id250659329
          Централизованная-Библиотечная-Си Цгб-Им-Горького – id250740386
          Юлия Чайкина – id250753138
          Североонежская Библиотека – id250768683
          Азов Центральная-Библиотека – id250779512
          Любовь Соколова – id250870777
          Культура Ярково – id250884737
          Надежда Бучнева – id250908493
          Театр-Кукол Арлекин – id250987162
          Сергей Киров – id250994795
          Типография Петербургский – id251019010
          Музей Краеведческий – id251072430
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Беловская-Сельская-Библиотека--Ф Село-Беловское-Белгородского-Рай – id251121666
          Любовь Книжная – id251406857
          Детская Библиотека – id251438131
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Ростовский-Академический Симфонический-Оркестр – id251502498
          Национальная-Библиотека Республики-Бурятия – id251518721
          Ольга Разинкина – id251539366
          Библиотека Им-Лермонтова-Филиал – id251600399
          Библиотека Майская – id251888062
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Уральские Выставки – id251891231
          Наталья Рабочая – id251923660
          Татьяна Фёдорова – id252249808
          Детская-Библиотека Октябрьская – id252333586
          Театр Дождей – id252607029
          Детская-Библиотека Им-А-Н-Зубова – id253033968
          Софья Шумакова – id253252225
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Белгорода – id253287414
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Павел Алтухов – id253398613
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Абайская Црб – id253731145
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Библиотека Кузгту – id253954008
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Библиотека Большетроицкая – id254020249
          Екатерина Лыкова – id254068850
          Олька Казакова – id254096016
          Детская-Библиотека Мясниковского-Района – id254104265
          Natalia Martemianova – id254380879
          Елена Журек – id254494983
          Елена Наговицына – id254623924
          Дворец-Культуры Город-Алапаевск – id254624202
          Виталий Иванов – id254638904
          Центральная-Детская-Библиотека Иванникова – id254661633
          Ачаирская-Библиотека Мбу-Цбс-Омского-Района – id254739835
          Масловопристанская-Сельская Модельная-Библиотека – id254742817
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Галина Полежаева – id254850327
          Севастопольский-Художественный-М Крошицкий – id254873640
          Библиотека-Филиал Гжигулевск-Моркваши – id254999438
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Библиотека Им-Пп-Бажова – id255087827
          Зинаида-Фёдоровна Дуванова – id255288153
          Сергиевская Библиотека – id255637903
          Анна Балетова – id255757671
          Чебоксарская-Детская Школа-Искусств – id255880595
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Елена Рабинович – id256044474
          Библиотека Четырнадцатая – id256068426
          Gwen Stefani – id256127701
          Андрей Соколов – id256150206
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Промышленновский-Историко-Краеве Музей – id256440875
          Людмила Ржевская – id256502240
          Еравнинская-Районная-Библиотека Мбук – id256550834
          Лариса Доронина – id256571591
          Максим Иванников – id256625207
          Терем-Русского-Самовара Музей-Самоваров – id256674443
          Детская Библиотека – id256685095
          Мау Мибс – id256695770
          Гульсина Шайхутдинова – id256721576
          Александр Лопатин – id256913427
          Петропавловская-Поселенческая Библиотека – id257206980
          Театр Джулия – id257270087
          Валентин Загурский – id257551221
          Театр-Кукол Франт – id257723682
          Светлана Шкилева – id257764686
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Николай Маяков – id258224635
          Библиотека Медиалог – id258365365
          Борисцевская Сельская-Библиотека – id258417981
          Светлана Змерзлая – id258695726
          Артем Журавлев – id258712316
          Надежда Маук-Мибс – id258782761
          Ольмира Беланкова – id259038232
          Хорошиловская Библиотека – id259192442
          Музей-Аркадия-Пластова В-Ульяновске – id259515859
          Музей Октябрьск-На-Волге – id259530944
          Лариса Сапожникова – id259617674
          Центральная Детская-Библиотека – id259759681
          Дворец Культуры – id259761267
          Театр Ростовых-Кукол – id259974590
          Надежда Зайцева – id260309996
          Дмитрий Фефилов – id260576711
          Хайбуллинский Рдк – id260601154
          Модельная-Библиотека Наумовская-Сельская – id260749042
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Межпоселенческая-Центральная-Рай – id260857809
          Коневская Библиотека – id260861513
          Арлановская Модельная-Библиотека – id261153760
          Ксения Болотова – id261301075
          Юлия Мельник – id261304179
          Юлдашевская-Сельская-Библиотека Модельная – id261484646
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Ильтугановская-Модельная Библиотека – id261767057
          Улукулевская-Модельная Библиотека – id261793726
          Илья Αлексеев – id261798394
          Анжелика Гарина – id261860395
          Районная-Межпоселенческая-Библио Мбук – id261928731
          Библиотека Новохазинская – id262051776
          Кирилл Тремаскин – id262053552
          Центральная-Детская Библиотека – id262160002
          Красноярская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262160128
          Большебадраковская-Сельская-Моде Библиотека – id262160208
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Чингизовская Библиотека – id262161733
          Межпоселенческая-Центральная-Биб Сшаран – id262162273
          Районная-Детская-Библиотека Учалы – id262162827
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Детская-Модельная-Библиотека С-Калтасы – id262166485
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Дикалу Музакаев – id262205269
          Model-Librari-Safarovo Sakirova – id262212858
          Районная-Детская Библиотека-С-Федоровка – id262262908
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Детская-Библиотека Смалояз – id262270298
          Староянбаевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262277472
          Кумьязинская-Сельская Модельная-Библиотека – id262278850
          Оксана Солопко – id262283061
          Темясовская-Сельская Библиотека – id262284985
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Модельная-Библиотека Д-Малоказаккулово – id262305244
          Новотатышлинская-Сельская Модельная-Библиотека-Татышлински – id262345748
          Николай Белоедов – id262398302
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Большекачаковская-Сельская Модельная-Библиотека – id262405101
          Новоусманская-Сельская-Модельная Бурзян – id262407817
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Издательство Геодом – id262424367
          Благоварская Модельная – id262539104
          Первомайская Модельная – id262540105
          Восьмомартовская Сельскаямодельнаябиблиотека – id262672689
          Мария Бишокова – id263112954
          Бурибаевская Библиотека – id263296052
          Центральная-Модельная Детская-Библиотека – id263296496
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Мбук-Сибай Модельная-Юношеская-Библиотека – id263312877
          Светлана Иванова – id263315387
          Детская Библиотека – id263398989
          Мбук-Миг Югорск – id263417154
          Эра Стихия – id263417329
          Библиотека Берегиня – id263576457
          Центральная-Городская-Библиотека Иванова – id263916140
          Снежинский Музей – id263924361
          Анастасия Зюзина – id263939335
          Елена Щеткова – id264110326
          Wiktoriia Maschewskaia – id264154098
          Марина Кузнецова – id264310031
          Надежда Егорова – id264708390
          Санчурский-Исторический-Музей Мбук – id264822613
          Евгений Шулепов – id264921993
          Юлия Аданская – id265141533
          Межозерная-Павленковская Модельная-Библиотека – id265188434
          Сдк-Металлург Сбурибай – id265198313
          Ася Москва – id265384500
          Диво России – id265724212
          Борис Барышников – id265795218
          Пётр Камчатый – id265798947
          Илья Гончаренко – id265814120
          Мбук Срдк – id265837698
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Молодежный-Театр На-Булаке – id266087763
          Кротковская-Сельская-Библиотека Похвистневская-Цбс – id266114789
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Марат Плыгунов – id266692501
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Чернавская Детская-Библиотека – id267345433
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Артем Яненко – id267668405
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Виктор Новиков – id267735482
          Библиотека Научная – id267908414
          Маленькая Вредина – id267918268
          Музей Музей – id267984985
          Ксюша Котуева – id268043000
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Наталья Соснина – id268274740
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Детская-Модельная-Библиотека Филиал – id268558348
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Галина Андреева – id268888308
          Нуринская Цбс – id268904766
          Посевная-Зф Черепановская-Цбс – id268926605
          Дима Мирошниченко – id268967382
          Светлана Юрикова – id268987882
          Александр Якунин – id269137093
          Библиотечный Кот – id269337483
          Конаково Библиотека – id269440899
          Библиотека Чернышевского – id269483530
          Центральная Библиотека – id269705427
          Тумботинская-Детская Библиотека---Икц – id269813942
          Татьяна Епишина – id269825566
          Надежда Гусакова – id270166037
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Библиотека Центральная – id270235741
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Юрий Котельников – id270575602
          Гбук-Г-Москвы Ткс-Солнцево – id270591233
          Детская-Библиотека Большеулуйская – id270715036
          Одо-Сош Детский-Сад – id270717406
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Людмила Прокофьева – id270744492
          Станислав Кузьмин – id270754257
          Лукерья Чернобожьева – id271121399
          Сергей Дин – id271217597
          Ангел Мастерская – id271258171
          Любовь Менделеева – id271261036
          Игринская-Районная-Библиотека Им-Кедра-Митрея – id271388838
          Колосовская-Центральная Библиотека – id271523737
          Александр Пушкинский – id271641971
          Степновская Сельская-Библиотека – id271908504
          Субханкуловская Библиотека – id271971795
          Кукольный-Театр Мягкий-Бо – id271996953
          Наталья Беляева – id272130127
          Музей Пальмова – id272165115
          Газета Богородские-Вести – id272205586
          Библиотека Ново-Воскресенка – id272330435
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Евгения Дёмкина – id272480679
          Татьяна Денисова – id272508615
          Татьяна Бударина – id272568724
          Уречская Дмши – id272719174
          Театр-Киностудия Чердак – id272762026
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Ольга Митькина – id273166708
          Музей Туймазинский-Историко-Краеведчес – id273314990
          Татьяна Петрова – id273728672
          Библиотека Малинская – id274011090
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Музей Невьянский – id274156911
          Музыкальный Театр – id274207287
          Ярковская Библиотека – id274258054
          Библиотека Огнева---Заимка – id274258120
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Устюженская-Детская Школа-Искусств – id274280625
          Русская Горница – id274307147
          Белгородский-Государственный Художественный-Музей – id274392029
          Славгородские Вести – id274514307
          Елена Некрасова – id274545025
          Библиотека Торжок – id274549416
          Диана Шаповалова – id274718340
          Крутишинская Библиотека – id274804876
          Детская Библиотека-Филиал – id274912122
          Коллегия-Адвокатов Фомин-И-Партнеры – id274931147
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Сергей Поваляев – id275172411
          Балезинская Детская-Библиотека – id275249732
          Библиотека Детская – id275251526
          Дши Верхняя-Синячиха – id275264517
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Библиотека Октябрьский – id275464109
          Детская-Библиотека Бирск – id275547132
          Нестор История – id275559186
          Кандринская-Детская Библиотека – id275695297
          Олег Чернов – id275704548
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          Звягинский Дом-Культуры – id275832600
          Библиомалыш Мурманский – id275937148
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Антоновская-Бф Гафурийская-Цбс – id276085872
          Галина Сухопарова – id276215010
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id276336506
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Максим Κоролев – id276376896
          Детская-Библиотека Интернационала – id276409707
          Марина Александрова – id276624677
          Павел Александрович – id276626137
          Николай Александров – id276642517
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Katarina Traes – id276933546
          Мбук Цбс-Г-Полярный – id276939909
          Сауле Кадырова – id277093287
          Кондинский Музей – id277120916
          Нинель Курынова – id277138169
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          Библиотека-Филиал Г-Каменск-Уральский – id277249594
          Дом-Культуры Сибирь – id277294653
          Краснотуранский Историко-Этнографический-Музей – id277341929
          Добрянский-Историко-Краеведчески Музей – id277357731
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Ольга Пушкина – id277468833
          Анастасия Каверина – id277484168
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Библиотека Детская – id277529143
          Централизованная-Клубная-Система Мбук – id277631094
          Городской-Дом-Культуры Геолог – id277935053
          Антон Правдин – id277950368
          Мбук Цгдц-Комсомолец – id278085499
          Ольга Люкшина – id278175115
          Светлана Четвертая – id278181819
          Марина Алёхина – id278182310
          Дмш Люберцы – id278185171
          Лариса Васкан – id278200629
          Ютазинская Цбс – id278299598
          Александр Солодуха – id278335265
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Justin Bieber – id278563614
          Театр-Юного Зрителя – id278621581
          Ольга Трифонова – id278672476
          Татьяна Чепик – id278747354
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Рязанская-Областная Филармония – id279195281
          Библиотека Славянка – id279214928
          Библиотека Карасёво – id279292734
          Библиотека Череповец – id279306066
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Музей-Истории Санкт-Петербурга – id279334874
          Нино Леквинадзе – id279565255
          Золотая Рыбка – id279697868
          Виктор Салтыков – id279826831
          Елена Иванова – id279863642
          Марина Яськова – id279899883
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Сергей Библиотекарь – id280104934
          Елена Музеева – id280165647
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Федосеевская Модельная-Библиотека – id280231699
          Сихонкинская Модельная-Библиотека – id280283748
          Центральная-Районная Детская-Библиотека – id280290651
          Александр Герасимов – id280291084
          Ильтеряковская Модельная-Библиотека – id280294508
          Сорокинская Модельная-Библиотека – id280296400
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Казачанская-Модельная-Библиотека Мкук-Старооскольская-Цбс – id280305030
          Солдатский Сдк – id280312619
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Сергей Журавлёв – id280451985
          Городская Библиотека – id280453798
          Владимировская-Модельная-Библиот Васильева – id280466117
          Елена Самигуллина – id280564936
          Потуданская-Модельная Библиотека – id280775270
          Детская-Библиотека Мазикина – id280906181
          Марина Ступицкая – id281043563
          Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека – id281328943
          Мбук Кузьмищенский-Сдк – id281355450
          Библиотека Белинского – id281444652
          Роза Абдеева – id281472445
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Музей Истории – id281842559
          Бурмакинская Библиотека – id282102196
          Детская Библиотека – id282310736
          Бакалинская-Центральная-Районная Мбук-Бакалинская-Мцбс – id282469021
          Андрей Малахов – id282494121
          Театр Канкан – id282563188
          Библиотека Коммунаровская – id282619953
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Олег Шах – id282961135
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Юрий Баштанник – id283096739
          Светлана Наботова – id283168946
          Библиотека--Им-Егора-Исаева Г-Воронеж – id283218315
          Светлана Камагурова – id283472909
          Карановская Библиотека – id283630907
          Лубянская-Поселенческая-Библиоте Линёва – id283891548
          Кстининская Библиотека – id284170491
          Лакский Театр – id284212762
          Сергей Войтковский – id285071279
          Наталья Зайкова – id285579921
          Лара Вагнер – id285656143
          Ермекеевский Музей – id285697801
          Любовь Федунова – id286282516
          Филиал-Библиотека-Нагорная Мбук-Цбс – id286409962
          Библиотека Филиал – id286623590
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Александр Ермоченко – id286820130
          Манящий Мир-Искусства – id286824329
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Детская-Библиотека Город-Чернушка – id287156027
          Цбс Мбук-Каа-Хемского-Района – id287157131
          Детская Библиотека – id287205496
          Холуницкие Зори – id287328026
          Городская-Библиотека Г-Учалы – id287335396
          Николаевский-Дк Новооскольский-Рн-С-Николаевка – id287402626
          Областная-Детская-Библиотека В-Магадане – id287497595
          Аннинские-Вести Живая-Газета – id287627780
          Татьяна Евтюшенкова – id287710911
          Детская Библиотека – id287791532
          Ольга Пивоварова – id287957903
          Людмила Харина – id288002221
          Детская-Библиотека Куеда – id288063104
          Центральная Детская-Библиотека – id288071617
          Валентина Соломенникова – id288090949
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Библиотека Православной-Культуры – id288227455
          Татьяна Стрижакова – id288311917
          Лариса Коршунова – id288347728
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Выборская Сельская-Модельная-Библиотека – id288422914
          Марковская Библиотека – id288450163
          Мкук Ржавецкий-Сдк – id288477420
          Подолешенский Мдк – id288484791
          Мария Лебедева – id288584120
          Библиотека Им-Р-Рождественского – id288590578
          Мбук-Городская-Библиотека Зато-Межгорье-Республики-Башкорт – id288595537
          Малмыжский Краеведческий-Музей – id288616707
          Детская Библиотека – id288620931
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Маук-Белоярская-Цбс Гбелоярский – id289263855
          Тихон Волынский – id289365499
          Кричевская Жизнь-Газета – id289416954
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Большереченская-Библиотека Филиал – id289738320
          Ровеньский-Районный-Дом-Культуры Белгородская-Область – id289744658
          Библиотека Ялтуново – id289745962
          Библиотека Детская – id289762350
          Дагестанский-Музей Изобразительных-Искусств – id289799195
          Ясли-Сад Волшебный-Лес – id289809258
          Цбс Тмр – id289849685
          Красноярский-Краевой Краеведческий-Музей – id289888420
          Наталья Полянская – id289915787
          Владимир Джанелидзе – id289929444
          Ева Кошка – id290072491
          Филиал Мбук-Цбс – id290076237
          Ильинский Музей – id290414304
          Пятницкая Детская-Школа-Искусств – id290417065
          Корочанская Детская-Библиотека – id290438992
          Газета Лиманский-Вестник – id290444130
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Чернянская Дши – id290579633
          Надежда Полтавцева – id290601821
          Детская Библиотека – id290606730
          Шелеховская-Районная Библиотека – id290628709
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          Андрей Αлексеев – id290739491
          Филиал Библиотека – id290892672
          Библиотека Номер – id290893940
          Библиотека Старомуштинская – id290934049
          Селена Анвеерс – id290963205
          Библиотека Филиал – id290966734
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Ирина Горелова – id291183672
          Краеведческий Музей – id291225446
          Библиотекарь Колтаева – id291230400
          Мкук-Нмр-Цбс Районная-Библиотека – id291362203
          Мкук Наголенский-Сдк – id291376382
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Сельская-Модельная-Библиотека Красноключевская – id291588756
          Библиотеки Алексеевского-Района-И-Города-Ал – id291710968
          Первый-Музей Славянской-Мифологии – id291717961
          Татьяна Завалова – id291804321
          Библиотека Кемгсхи – id291845517
          Лысковская Детская-Библиотека – id291882356
          Молодежный Театр-Так – id291934452
          Челкаковская Модельная-Библиотека – id291934707
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Большеречье-Культура Новологиново – id292012214
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Библиотека Детская – id292037500
          Анастасия Ермоленко – id292069926
          Дом-Культуры Репенский – id292134779
          Библиотека Детская – id292135609
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Эллина Могилевцева – id292273300
          Тая Сметанина – id292557077
          Library Semeinaya – id292562710
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Галина Рупешка – id292715557
          Александр Левшин – id292733459
          Библио Солигорск – id292807091
          Николай Μоисеев – id292864254
          Библиотека Семейного-Чтения – id292898154
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          Детская-Школа Искусств – id293005547
          Анна Ушакова – id293043960
          Каменская Центральная-Детская-Библиотека-И – id293044256
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Людмила Артемова – id293073857
          Библиотека Чехова – id293157377
          Библиотека Короленко – id293157746
          Библиотека Гайдара – id293159286
          Старостаничная-Центральная Библиотека – id293179740
          Волосовская-Детская Библиотека – id293180500
          Центральная Библиотека – id293183052
          Анна Лермонтова – id293263954
          Валентин Суховский – id293450940
          Музей Ар-Деко – id293700764
          Библиотека Чехова – id293989238
          Кутеремская Сельская-Библиотека – id293989491
          Дарья Весна – id294047250
          Библиотека Нурминская – id294071978
          Детская Библиотека – id294130950
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Сибирские Огни – id294309683
          Библиотека Мурино – id294345884
          Детская-Магнитская-Библиотека Детская-Магнитская-Библиотека – id294415363
          Кимовская-Школа Искусств – id294422214
          Чернский Музей – id294432347
          Константин Гасников – id294517335
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Елена Прасолова – id294896240
          Тучковская Библиотека – id294929918
          Библиотека Поселка-Шахан – id295043546
          Детская Библиотека – id295048041
          Vasiliy Arian – id295100189
          Галина Ямпольская – id295170837
          Городской Музей – id295171936
          Екатерина Иванова – id295180706
          Муниципальное-Образование Унцукульский-Район – id295305277
          Улу-Телякская Сельская-Библиотека – id295318056
          Марина Сокол – id295320207
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Татьяна Ковалёва – id295470931
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Библиотекарь Сектора-Литературы-На-Иностранны – id295603496
          Эльвира Вагапова – id295621101
          Кима Дима – id295762895
          Оксана Кушнерчук – id295978994
          Дом-Культуры Яшкульский – id296010337
          Халинская Библиотека – id296017621
          Музей Кошкинский – id296046439
          Библиотека Радость – id296145672
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Детская-Библиотека Им-Кошевого – id296177908
          Дальневосточная-Научная Библиотека – id296196803
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Чердынская Детская---Библиотека – id296426009
          Кузовская-Сельская Библиотека – id296428476
          Gennady Ivanov – id296473055
          Библиотека Для-Слепых – id296473080
          Ч-Николаевская Сельская-Библиотека – id296476849
          Детская-Библиотека Филиал – id296564484
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Татьяна Ларина – id296743747
          Городская Библиотека – id296939889
          Центральная-Районная Библиотека – id297054035
          Юлия Павловская – id297184495
          Эдуард Бутенко – id297301397
          Дом-Культуры Снегири – id297313812
          Мкук Грузсчанский-Цсдк – id297320970
          Саша Сарбаш – id297351954
          Школьный-Музей Шмойлова-Ирина-Ивановна – id297482299
          Старояшевская Библиотека – id297644569
          Библиотека Городская – id297719211
          Екатерина Левченко – id297860628
          Пижанская Библиотека – id297929234
          Библиотека Озёрская – id297995935
          Библиотека Моки – id298061042
          Вадим Яруткин – id298076391
          Библиотека Детская – id298235333
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Юхновская-Детская-Школа-Искусств Юхнов – id298366610
          Музей Крестьянская-Усадьба – id298386976
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Ясеновская Сб – id298396850
          Кинель---Черкасская-Районная-Биб Мбу-Цбс – id298528068
          Ивановская-Сельская-Библиотека Библиотека – id298677593
          Колкачская-Сельская-Библиотека Годунова – id298739809
          Библиотека Калининская – id298812240
          Куяновский-Сдк Куяновский-Сдк – id298976786
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Элис Артмэн – id299025770
          Павел Κонстантинов – id299149234
          Богородская Модельная-Библиотека – id299208252
          Уразовская Детская-Школа-Искусств – id299228851
          Лилия Пушкина – id299312920
          Детская Библиотека – id299313552
          Библиотека-Новобуринская Новобуринская – id299327092
          Библиотека Наше-Наследие – id299351208
          Алмаз Муратов – id299383759
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Аптиковская-Сельская Библиотека-Филиал – id299448478
          Карповская Библиотека – id299454445
          Владимир Митин – id299467698
          Валентина Осипова – id299502066
          Библиотека Фищева – id299531647
          Детская Библиотека – id299577440
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Ткс Оптимист – id300066413
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Звуки Оркестра – id300304128
          Увинская-Детская Библиотека – id300349220
          Алексей Струлев – id300420429
          Издательство Орианда – id300429204
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Детская-Библиотека Коношская – id300519513
          Башкирская-Библиотека Ишимбай – id300604755
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Леонид Микулин – id300996444
          Вячеслав Малыченко – id301005046
          Наталья Клименко – id301012393
          Театр Астролябия – id301038301
          Кот Страус – id301087775
          Газета Искра – id301125961
          Людмила Гоглева – id301190459
          Лариса Естремская – id301216447
          Елена Бакуменко – id301272905
          Надежда Шкатулкина – id301288754
          Аркадий Гайдар – id301392984
          Библиотека Монтажный-Колледж – id301436497
          Юлия Чистопольская – id301456084
          Советский-Районный Краеведческий-Музей – id301568773
          Библиотека Урманская – id301687256
          Татьяна Сергеева – id301754730
          Добрунская Поселенческая-Библиотека – id301773503
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Наталья Арт – id301987775
          Волжская Библиотека – id301995796
          Краснопутьская-Сельская-Библиоте Филиал – id302006512
          Библиотека-Филиал Отрадный-Город – id302048049
          Шенталинская-Детская Библиотека – id302098284
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Дом-Культуры Пакли – id302138632
          Алена Перепелицына – id302144278
          Тонкинская Детская-Библиотека – id302239111
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Иван Κоролев – id302257683
          Юношеская-Модельная-Библиотека Караидель – id302268597
          Маук-Мелеузовская-Цбс Юлдашевская-Библиотека---Филиал – id302319418
          Мбук Прохоровский-Дом-Культуры – id302385772
          Фёдор Загрядский – id302403031
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Музей Сергея-Сергеевича-Орлова – id302573288
          Михаил Смирнов – id302761319
          Краснояружская-Детская Библиотека – id302815155
          Детская-Библиотека Габай – id302912262
          Библиотека Г-Риддера – id303026792
          Троицкий-Музей Троицкий-Район – id303146949
          Первомайская-Сельская Библиотека – id303168294
          Любытинская-Детская Библиотека – id303196350
          Библиотека Рощинская – id303285757
          Максим Ишков – id303366393
          Ольга Гурьянова – id303375045
          Ирина Фёдорова – id303417300
          Наталья Ржевская – id303526314
          Светлана Лебедева – id303657813
          Eok Live – id303947901
          Библиотека В-Загорье – id304063516
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Павла Михайлова – id304192854
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Алла Дементьева – id304347553
          Музей Дзержинского-Района – id304413081
          Александр Николаевич – id304566502
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Анива Детская-Библиотека – id304900587
          Лариса Курочкина – id304907301
          Наталия Мосина – id304943824
          Екатерина Козлова – id304965211
          Районная-Библиотека Кореновская – id305058038
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Ариадна Салтанова – id305182378
          Никольская Библиотека – id305187749
          Зоя Алехина – id305294733
          Библиотека Детская – id305442951
          Наталья Еркина – id305537423
          Дом-Культуры Востряково – id305543239
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Анна Белогорцева – id305719921
          Сельская-Библиотека Снижнебалтачево – id305721947
          Образование Поморья – id305736311
          Светлана Тимофеева – id305918488
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Мария Книжная – id305958073
          Городской Краеведческий-Музей – id305978056
          Евгений Иванов – id305985646
          Библиотека Ездоченская – id306069453
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Библиотека Паустовского – id306073623
          Любовь Шадрина – id306599873
          Владимир Пермяков – id306707438
          Детская Великомихайловская-Модельная-Дет – id306886716
          Татьяна Нестерова – id306996812
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Евгения Книжкина – id307448695
          Алиса Шахова – id307480333
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Елена Кузнецова – id307551221
          Варвара Ведерникова – id307615787
          Чишминский-Историко-Краеведчески Музей – id307688700
          Центральная Библиотека – id307699197
          Галина Мозговая – id307722735
          Шарканский Краеведческий-Музей – id307837937
          Пироговская Библиотека – id307840427
          Дом Культуры – id307851900
          Кировский Район – id307985442
          Газета-Нейва Новоуральск – id308008130
          Людмила Трофимова – id308063717
          Марго Королёк – id308372919
          Модельная-Библиотека-Филиал---П- Мбук-Сибайская-Цбс – id308384195
          Библиолинево Поселковая-Библиотека – id308412507
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          Центральная Библиотека – id308450387
          Филиал Сокольская-Цбс – id308543464
          Сергей Сергеев-Ценский – id308555580
          Театр Оперетты – id308620624
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Театр-Детского-Творчества Юность – id308680699
          Новомихайловская-Детская Библиотека – id308684183
          Татьяна Дефектолог – id308812076
          Ирина Королевская – id309087612
          Светлана Гуленко – id309226571
          Елена Косарева – id309652343
          Контэнт Издательство – id309999945
          Сергей Анацкий – id310025296
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Лия Сереброва – id310428704
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Мошенская-Районная Библиотека – id310634518
          Наталья Савельева – id310690960
          Библиотека Тринадцатая – id310913779
          Кашкаковская Сельская-Библиотека – id310928174
          Лучниковская-Библиотека Филиал – id310931985
          Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы – id310958259
          Резеда Кульсинбаева – id311153784
          Центральная-Районная Библиотека – id311500404
          Сикиязовская Сельская-Библиотека – id311513109
          Егорьевский-Историко-Художествен Музей – id311518271
          Ирина Зайцева – id311538145
          Ирина Шурыгина – id311553672
          Александр Лемешко – id311740693
          Мария Караваева – id311809012
          Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека – id311817095
          Наталья Горбунова – id311817282
          Елена Лащенко – id311941033
          Червь Библиотечный – id312319797
          Товарищ Подпорутчик – id312382469
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Кукольный-Театр Ридикюль – id312779944
          Дом-Музей Ленина – id312856688
          Районная Детская-Библиотека – id312867947
          Публичная-Библиотека Норильска – id312878748
          Цбс Семей – id312976644
          Шопинская Библиотека – id313157280
          Веселов Алексей – id313178852
          Юлия Юлия – id313469999
          Музей Краеведческий – id313531691
          Галерея На-Шаболовке – id313670159
          Людмила Козьминых – id314023720
          Центральная-Детская Библиотека-П-Нижний-Ингаш – id314118008
          Музей Металлургической-Промышленности – id314126739
          Ольга Курдяева – id314176096
          Мила Позняковская – id314459453
          Вера Мир – id314528613
          Семен Федосеев – id314909621
          Мини-Сад Крошка – id315093164
          Библиотека Куликова – id315270867
          Библиотека Горловская – id315424350
          Краеведческий Музей – id315682596
          Елена Томилова – id315817577
          Библиотека Филиал – id315891323
          Александр Прохоров – id316060648
          Светлана Хомутская – id316069032
          Театр-Баобаб Котляр – id316212831
          Андрей Козырев – id316505861
          Владимир Соломяный – id316535516
          Татьяна Саранцева – id316651467
          Библиотека Восемь – id316714259
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          Евгений Топоров – id317488183
          Вера Плесовских – id317672704
          Евгения Сивидова – id317841946
          Камышловский Краеведческий-Музей – id317970573
          Библиотека Филиал – id318142362
          Детская Библиотека – id318176632
          Павел Μаксимов – id318307010
          Галина Вашкевич – id318369081
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Сергей Горяйнов – id318590092
          Головинская Сельская-Библиотека – id319083672
          Библиотека Го-Сызрань – id319092155
          Мбоу-До-Нижнесортымская-Дши Лобазов-Лаврентий-Маркович – id319100614
          Предобрый Сказочник – id319219830
          Мук Вмб – id319227236
          Мбук Вожегодская-Цбс – id319246631
          Татьяна Соловьева – id319321232
          Василий Тропинин – id319399983
          Анна Рогожская – id319406003
          Ольга Кулакова – id319440259
          Елена Неверова – id319440881
          Библиотека Им-Вв-Маяковского – id319480990
          Новосибирский Гитарный-Квартет – id319490749
          Оксана Нуреева – id320220193
          Наталья Иванова – id320302681
          Библиотека Мук-Тбс-Филиал – id320333431
          Наргиз Эсмек – id320347795
          Павловский-Сельский Дом-Культуры – id320424813
          Беларусь-Новости Минск-Белор-Мінск – id321051859
          Инга Лопатина – id321105563
          Дши Родник – id321165855
          Наталья Коряковцева – id321172639
          Краеведческий-Музей Красненский-Районный – id321305475
          Страница Книжная – id321414426
          Виталий Скиндер – id321418850
          Олег Αлексеев – id321425699
          Библиотечный Книговичок – id321484584
          Валера Васильев – id321505221
          Библиотека Люкина – id321537293
          Кинель--Черкасская Детская-Районная-Библиотека – id321589340
          Дом-Культуры Красный-Перекоп – id321604053
          Детская Библиотека – id321609945
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Юля Вусик – id321742334
          Татьяна Скибюк – id321953206
          Библиотека Искусств – id322102838
          Александру Куницки – id322157829
          Большесельские Вести – id322362684
          Быковская-Сельская Библиотека – id322399271
          Детский-Театр Актерята – id322553810
          Детская-Экологическая Библиотека – id322690082
          Библиотеки Воронежа – id322836861
          Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб – id322971690
          Библиотека Пеньковская-Модельная-Сельская – id323070336
          Надежда Какорина – id323141057
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Литературная Гостиная – id323369667
          Рдк-Звёздный Яковлевский – id323484053
          Детская Библиотека – id323484872
          Театр Кукол – id323666684
          Библиотека Имени-Боровикова – id323823477
          Детская Библиотека – id324011454
          Галина Алёхина – id324383830
          Роза Белль – id324392896
          Молодежный Театр-Эстрады – id324407445
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Венера Юлбаева – id324631087
          Ирина Кононенко – id324788881
          Василий Колесников – id324795359
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Люберецкий Дворец-Культуры – id324931568
          Детская Библиотека – id324951492
          Ирина Ивантеевская – id324953233
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Александра Григорьева – id324983789
          Библиотека Центральная – id325139688
          Театр-Оперы-И-Балета В-Хабаровске – id325155374
          Жуковская Дши – id325198612
          Андрей Паршаков – id325472485
          Елена Блинова – id325488124
          Анна Лисенко – id325639238
          Муниципальное-Учреждение Буйский-Районный-Молодежный-Цент – id325944435
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Курская-Районная Детская-Библиотека – id325965834
          Вторая-Музыкальная-Школа Горловка – id325999965
          Детская-Библиотека Им-Ся-Маршака – id326089140
          Центральная Районная-Библиотека – id326093822
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Иван Николаев – id326145874
          Ясиноватая Библиотеки – id326166097
          Газета Краснокутские-Вести – id326249919
          Городской-Филиал-Центральной-Рай Г-Егорьевск-Мо – id326269050
          Марина Хорина – id326359808
          Сериковская-Сельская-Библиотека Литвинова-Татьяна – id326749230
          Ольга Стрельникова – id326761404
          Анна Подольская – id326966415
          Ирина Шарихина – id327098962
          Библиотека Маяковский-Филиал – id327111364
          Юлия Саввинский-Сельский-Филиал – id327316183
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Аверинская-Сельская Библиотека – id327400573
          Районный Дом-Культуры – id327401803
          Краеведческий Музей – id327409032
          Поляковская-Сельская-Библиотека Мбу-Давлекановская-Мцб – id327409285
          Елена Скворцова – id327423130
          Целинная-Библиотека Мкук-Кособродская-Цбс – id327468699
          Людмила Филимонова – id327573957
          Наталья Ивановская – id327583504
          Надежда Кирилова – id327719279
          Елена Пилипенко – id327808934
          Юрцовская Сельская – id327846518
          Библиотекарь Ленком – id327903061
          Библиотека Рудничный – id327948914
          Alena Ardens – id327951366
          Сельская-Библиотека-Села-Ильчино Учалы – id328079331
          Библиотека-Номер Четырнадцать – id328109673
          Светлана Писаренко – id328245962
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Библиотека Рязановский – id328309381
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Гульфина Хабибрахманова – id328386105
          Татьяна Жарова – id328406562
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Музей Лангепас – id328467977
          Ольга Малёва – id328603962
          Буруновская Сельская – id328689477
          Дом-Культуры Малыгино – id328745448
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Людмила Чернышова – id328823562
          Шувойская Библиотека – id328894595
          Roman Ilyin – id328939648
          Наталия Соколова – id328962789
          Починковская Сельская-Библиотека – id328964018
          Роман Собоев – id328987340
          Володя Удов – id329014137
          Дом-Музей Яна-Райниса – id329031747
          Юношеская Кафедра – id329069844
          Библиотека-Семейного-Чтения Город-Егорьевск – id329160626
          Утяковская-Библиотека-Филиал Мбу-Гафурийская-Цбс – id329348011
          Городская-Библиотека Бирская – id329358473
          Дворец-Культуры Оскол – id329374851
          Сергей Волков – id329390078
          Альшеевская-Центральная Библиотека-С-Раевский – id329395875
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Филиал Цгб-Им-Горького-Мно – id329412487
          Библиотека Седьмая – id329424045
          Гульфина Харисова – id329507722
          Театр Зазеркалье – id329534333
          Библиотека Герцена – id329540880
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека – id329581160
          Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева – id329695548
          Увельская-Цбс Цб – id329699675
          Библиотека Гбирск – id329705384
          Библиотека Села-Шелканово – id329706750
          Лариса Савельева – id329720448
          Библиотека Калинники – id329731298
          Людмила Авдеева – id330088250
          Лира Иванова – id330101167
          Маша Базарова – id330244231
          Ольга Завьялова – id330268862
          Татьяна Илларионова – id330372498
          Павел Αбрамов – id330417721
          Екатерина Зыковская – id330577972
          Музей Истории-Города-Урай – id330586605
          Музей Габдуллы-Тукая – id330662694
          Евгений Морозов – id330691887
          Музей Городской – id330740622
          Фёдоровка Кемерово – id330779409
          Наро-Фоминский Музей – id330781942
          Детская Библиотека – id330791577
          Библиотека Городской-Филиал – id330828044
          Библиотека Пушкина – id330918698
          Нечто Зелёное – id330987131
          Театр Комедианты – id331128895
          Музей Черноморское – id331284676
          Алексей Фомин – id331378732
          Клявлинская-Центральная-Районная Библиотека – id331420821
          Светлана Алехина – id331439379
          Нина Каменщикова – id331814138
          Наталья Абаева – id331817580
          Абрикосики---Детский-Сад-Ясли С--Года-До--Лет – id331826984
          Волоконовская Центральная-Библиотека – id331992072
          Кальтяевская Сельская-Библиотека – id331993275
          Ольга Ряднова – id332051309
          Музей Коваленко – id332138786
          Библиотека Юношеская – id332142201
          Галина Саяпина – id332157492
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Гаусо Моцри – id332171997
          Кибо Коми – id332174451
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Наталья Большова – id332428023
          Татьяна Кульвановская – id332686961
          Галина Швабовская – id332701956
          Театр Поэзии – id332825884
          Городская-Детская Модельная-Библиотека – id332831597
          Библиотека Детская – id332836060
          Библиотека Котельники – id333002914
          Мбу-Выставочный-Зал Музей-Кго – id333139446
          Книголюб Детский – id333145350
          Детская-Библиотека Маслянинская – id333149079
          Библиограф Воронежский – id333170380
          Музей Дьяконова – id333189663
          Натэлла Бараева – id333334686
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Слава Соколов – id333344454
          Евгений Ксеневич – id333542813
          Алексия Ягудина – id333849738
          Краеведческий-Музей Донецкий-Республиканский – id333857939
          Сергей Азаренков – id333871284
          Детская-Библиотека Им-Ви-Даля – id333893802
          Николай Румянцев – id333898523
          Irina Ryseva – id333933942
          Мбу-Нуримановская-Библиотечно-Кл Районный-Дом-Культуры – id333942893
          Центральная Библиотека – id333998083
          Людмила Красильникова – id334140696
          Перевозская Детская-Библиотека – id334195919
          Музей Семьи-Аксаковых – id334198101
          Детская-Библиотека Г-Клина – id334223747
          Владимир Возилов – id334250647
          Губастовская Библиотека – id334302526
          Вадим Суглобов – id334320669
          Ольга Малышкина – id334373196
          Библиотека Кольцова – id334560217
          Микуньский-Филиал Музей-Истории-Города-Микунь – id334560560
          Оксана Шапеева – id334567606
          Эльмира Сиреневая – id334569780
          Деловая Библиотека – id334587641
          Наталья Борова – id334619596
          Андрей Евдокимов – id334675971
          Янаульский Музей – id335045129
          Библиотека Центральная – id335050832
          Районная Детская-Библиотека – id335060748
          Менчерепская-Модельная Сельская-Библиотека – id335368663
          Табынская-Сельская Библиотека – id335382311
          Детская Библиотека – id335408987
          Баганская-Детская Библиотека – id335524893
          Ирина Селеменева – id335545487
          Ширяевская-Сельская Библиотека – id335588869
          Федор Подольский – id335635434
          Решоткинская Библиотека – id335644432
          Макарона Флотски – id335735209
          Мария Мишина – id335821359
          Театр-Для Детей – id335828496
          Елизавета Соболянская – id335828869
          Ира Черницкая – id335930091
          Алла Кузнецова – id335972114
          Екатерина Картавцева – id336087577
          Татьяна Щербий – id336138341
          Детская-Библиотека-Филиал Г-Вичуга – id336378653
          Центральная-Детская Библиотека-Города-Зыряновск – id336495554
          Лена Мазурикова – id336506966
          Шатурский-Краеведческий Музей – id336523527
          Мбук-Мцбс Тисульского-Района – id336657854
          Новосельская Библиотека – id336693322
          Библиотека Елабуги – id336746480
          Зилим-Карановская Модельная-Библиотека – id336753859
          Центральная-Городская-Библиотека Гкраснодон – id336770241
          Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека – id336819003
          Упоровская-Районная-Библиотека Упоровская-Районная-Библиотека – id336834262
          Максим Ничей – id336999661
          Mohit Sehgal – id337132810
          Исмаиловская Сельская – id337352305
          Юсуповская-Сельская Библиотека – id337358354
          Ванда Медведева – id337364611
          Виталий Жихарев – id337412939
          Мбук-Мцбс-Мр-Дюртюлинский-Район- Маядыковская-Сельская-Библиотека – id337477174
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Библиотека Аккузевская – id337487258
          Андреевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337507160
          Бала-Четырманская-Сельская Библиотека – id337509240
          Библиотека Уршакбашкарамалинская – id337509562
          Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск – id337513224
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Исанбаевская-Сельская Библиотека – id337640516
          Староянтузовская-Сельская Библиотека – id337647801
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Библиотека-Филиал Им-Аи-Воронкова – id337651651
          Шемякская Сельская-Библиотека – id337652425
          Рсаевская-Сельская Библиотека – id337661991
          Кадыровская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337664903
          Бишкураевская-Сельская Библиотека – id337672508
          Таймурзинская-Сельская-Библиотек Ахияртдинова – id337694570
          Старокуктовская-Сельская Библиотека – id337795054
          Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337799232
          Бурангуловская Сельская-Библиотека – id337800933
          Старокиешкинская-Сельская-Библио Гафарова – id337813897
          Старотатышевская-Сельская-Библио Илишевский-Район-Рб – id337827029
          Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район – id337841639
          Асяновская-Сельская-Модельная-Би Библиотека – id337846195
          Старокудашевская Библиотека – id337874272
          Новобиктовская Сельская-Библиотека – id337896467
          Библиотека-Филиал--Им-Миюдалевич Попов – id337945920
          Староуртаевская-Сельская Библиотека – id337947909
          Исаметовская-Сельская Библиотека-Мбук-Илишевской-Цбс – id337948140
          Детская-Библиотека Абзелиловский-Район – id337949062
          Детская-Модельная Библиотека – id337955282
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Библиотека Белозерова – id337984728
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Юкаликулевская Сельская-Библиотека – id338042669
          Тимур Алимбай – id338126438
          Миништинская-Сельская-Библиотека Филиал – id338206878
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Владимир Филатов – id338341255
          Анна Астафьева – id338376067
          Нижнеаташевская-Сельская-Библиот Филиал – id338568557
          Альтия Лайт – id338598921
          Библиотека Московская-Сельская – id338612628
          Библиотека Села-Бекмурзино – id338641510
          Каранелгинская Библиотека-Филиал – id338654780
          Юля Ова – id338668223
          Данило Свистопляс – id338726501
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Евгения Прудаева – id338796504
          Новокангышевская-Сельская Библиотека – id338815364
          Татьяна Герасимова – id338837311
          Ольга Шульга – id338839682
          Сельская-Библиотека Чишминская – id338866117
          Елена Мангилева – id338866839
          Минусинская-Цбс Филиал – id338931422
          Алёна Фомина – id338932714
          Нижнеманчаровская-Сельская Библиотека – id338939653
          Дарья Междуреченскиймузей – id338957661
          Библиотека Маршак – id338960925
          Краснобашкирская Сельская-Библиотека – id338963539
          Кушулевская-Сельская Библиотека – id338969836
          Янгельская-Сельская-Библиотека Сянгельское – id339002284
          Ишкуловская Сельская-Библиотека – id339091037
          Халиловская Сельская-Библиотека – id339094836
          Амангильдинская Сельская-Библиотека – id339117966
          Хамитовская Сельская-Библиотека – id339119767
          Детская Библиотека – id339128401
          Библиотека Аксеновская-Сельская – id339147356
          Библиотека Детская – id339159648
          Сергей Перминов – id339179261
          Танцующая-В Ночи – id339200497
          Лабинский Музей – id339491974
          Наталья Копылова – id339632122
          Мир Телевидения – id339662447
          Новонадеждинская Библиотека – id339762004
          Егор Αвдеев – id339781233
          Валерий Каплунов – id339901220
          Ельцовская-Детская Библиотека – id339932377
          Сельская Газета – id339935002
          Александра Жарова – id339960640
          Библиотека-Филиал Мбук-Сибайская-Цбс – id340071682
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Каменская-Модельная-Библиотека Увельский-Район – id340211293
          Центральная Библиотека-Камбарка – id340230556
          Детская-Библиотека-Аз-Буки Г-Орехово---Зуево – id340236987
          Вадим Малафеев – id340450939
          Ольга Смирнова – id340735923
          Театр Оренбург – id341016579
          Богучарская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id341061757
          Ирина Гагарина – id341209170
          Иван Клязьминский – id341628946
          Любовь Бурзак – id341695439
          Дзержинский Театр-Кукол – id341710349
          Марина Ермакова – id342248294
          Іле-Ауданды-Кітапхана Іле-Ауданды-Кітапхана – id342385541
          Светлана Гайдукова – id342803454
          Галина Налимова – id342852997
          Библиотека Есенина – id343067106
          Алина Цветкова – id343106640
          Михаил Лиознов – id343270510
          Детская-Библиотека Семицветик – id343391181
          Музей Трубчевский – id343429613
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Филиал Библиотека – id343577805
          Тарногская-Библиотека Детская – id343602419
          Издательство Свято-Троицкой-Сергиевой-Лавры – id343616747
          Большесельский Историко-Художественный-Музей – id343779207
          Галерея-Искусств Эстетика – id343968692
          Библиотека Рождественка – id344110439
          Стахановская Библиотека – id344129376
          Детская-Районная-Модельная-Библи Сверхнеяркеево-Илишевский-Район- – id344129629
          Кичменгско-Городецкий Районный-Краеведческий-Музей – id344301229
          Валерий Неелов – id344401143
          Библиотека Серноводская-Поселенческая – id344659833
          Юлия Бережная – id344669836
          Новый Театр – id344804028
          Собака Рыжий – id344846971
          Центральная-Библиотека Городская-Детская – id344867728
          Библиотека Детская – id345055775
          Екатерина Николаева – id345056455
          Валентина Печникова – id345127090
          Центральная Районная-Библиотека – id345128981
          Dmitriy Zin'kovskiy – id345156343
          Театр На-Неве – id345210966
          Татьяна Дамницкая – id345217257
          Детская-Партенитская Библиотека – id345246529
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Арская Районная-Детская-Библиотека – id345268721
          Модельная Библиотека – id345353979
          Детская Библиотека – id345364765
          Тепляковская Сельская-Библиотека – id345369612
          Кашкалевская Сельская-Библиотека – id345372271
          Мбук Безенчукская-Межпоселенческая-Це – id345378796
          Большешукшановская Сельская-Библилтека – id345388299
          Театр Килизэ – id345431319
          Татьяна Нестеренко – id345443416
          Ольга Осадчая – id345567764
          Аида Якубова – id345642305
          Елена Туник – id345671108
          Лариса Чепайкина – id345924462
          Ильино-Полянская Сельская-Библиотека – id345941448
          Иликовская Сельская-Библиотека – id346097620
          Бала-Четырманский-Сельский-Дом-К Филиал-Мбу-Федоровский-Рдк – id346102417
          Каинлыковская-Сельская-Библиотек Сельская-Библиотека – id346106134
          Кушманаковская Сельская-Библиотека – id346108461
          Мбук-Мкдц Ккц-Уверь – id346164832
          Елена Бабаева – id346166463
          Культура Тольятти – id346270980
          Осиповская Сельская-Библиотека – id346289059
          Детская Библиотека – id346329424
          Бакалинская Сельская-Библиотека – id346459858
          Кудашевская Сельская-Библиотека – id346462980
          Школа Детская – id346463535
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Детская-Школа-Искусств---Город-Н – id346491211
          Музей Шляп – id347024528
          Югская Библиотека – id347060655
          Афанасий Максимов – id347130367
          Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека – id347135333
          Павловская Модельная-Библиотека – id347409519
          Филипповская Библиотека – id347418244
          Библиотека-Им-В-Маяковского Филиал – id347442254
          Библиотека Шеманихинская – id347443495
          Музей Истории-Изобильненского-Района – id347578940
          Бузюровская-Библиотека Филиал – id347582423
          Библиотека Крапивенская – id347609561
          Библиотека Им-Н-Островского – id347635165
          Байталлинская-Модельная-Библиоте Галимова – id347665776
          Екатерина Художник – id347738293
          Детская-Библиотека Им-Е-Ф-Трутневой – id347767272
          Библиотека Девятая – id347770948
          Библиотека Кариевская – id347829496
          Твоя-Библиотека Мкрн-Семашко – id347937944
          Новоакбулатовская Сельская-Библиотека – id347938069
          Старокостеевская-Сельская-Библио Саврасова – id347949681
          Galina Galina – id348009167
          Поэтесса Яна-Блынская – id348013524
          Бодья Музей – id348052014
          Наша Буся – id348271616
          Библиотека Кумир – id348300630
          Валерия Денищик – id348316934
          Катя Оковитая – id348389088
          Анна Голубицкая – id348471374
          Каменская-Сельская-Библиотека Маук-Бижбулякская-Цбс – id348501795
          Ваша-Юность Центральная-Городская-Библиотека – id348504099
          Базитамакская-Сельская-Модельная Илишевский-Район – id348609895
          Библиотека Села-Малая-Сердоба – id348617064
          Дубровская Библиотека – id348688611
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Подольска – id348688682
          Елена Реутова – id348719879
          Усть-Коксинская Детская-Модельная-Библиотека – id348853223
          Мбук-Цбс Г-Белорецк – id348882964
          Валентина Кузнецова – id348884408
          Ургазинская Сельская-Библиотека – id348987262
          Библиотека Межевой – id349032894
          Культура Мурома – id349053178
          Детская Библиотека – id349077468
          Ивано-Лисичанская Библиотека – id349513136
          Музаида Стахановская – id349844980
          Библиотека Макаренко – id350037428
          Елена Альмалибре – id350091477
          Малоибряйкинская-Сельская-Библио Похвистневской-Цбс – id350148329
          Мау-Рдк Йэшлек – id350229729
          Мордовская-Республиканская Библиотека-Для-Слепых – id350246630
          Ирма Арабат – id350291699
          Валерий Котов – id350424437
          Гуо-Берестовицкая Дши – id350429864
          Инна Самаревич – id350436708
          Библиотека Лангепаса – id350455718
          Макеевская-Сельская Библиотека – id350478465
          Библиотека Горького – id350641412
          Ваня Солнцев – id350647451
          Топонимическая Комиссия-Санкт-Петербурга – id350666687
          Наталья Кузякина – id350718675
          Принц Маленький – id350812305
          Мбук-Вожегодский-Районный-Краеве Музей – id350865993
          Ирина-Петровна Угольникова – id350899540
          Татищевский Филиал – id351263815
          Марина Гаврилова – id351268387
          Библиотека-Филиал Отрадный – id351515222
          Константин Αвдеев – id351622480
          Тяжинская-Детская Библиотека – id351627095
          Вокал Музыкальная-Школа – id351644264
          Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека – id351653659
          Дши Медвежье-Озёрская – id351720388
          Малороссийская Библиотека – id351726918
          Гуккореличская Районная-Библиотека – id351824001
          Галина Жмачинская – id351886509
          Алина Библиотекарь – id351918580
          Музей-Рождение-Сказки Музей-Славянской-Мифологии – id351928788
          Библиотека Андреева – id352038303
          Книжные Новости – id352042611
          Бузавлыкский Сдк – id352048816
          Мелиховская Модельная-Библиотека – id352269940
          Детская-Библиотека Целина – id352510422
          Библиотека Кичигинская – id352572639
          Музей Музей – id352580567
          Илишевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id352596301
          Наталья Танцева – id352597676
          Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб – id352635159
          Центральная-Детская-Библиотека Увельского-Района – id352671618
          Антон Τетерин – id352731152
          Библиотека Стругацких – id352770779
          Библиотека Модельная – id352802360
          Библиотека На-Исакова – id352918960
          Модельная-Библиотека Сулея – id352944787
          Библиотека Локомотивная – id352977237
          Исетский-Районный-Дом-Культуры Ау-Культура-И-Молодёжная-Политик – id353103180
          Снежская-Библиотека Брянский-Район – id353109164
          Народное Творчество – id353342868
          Лира Музыкальная-Школа – id353678446
          Игорь Мирославский – id353682525
          Стахановское Знамя – id354076138
          Вик Тимб – id354199449
          Слуцкий Краеведческий-Музей – id354336985
          Ольга Алексеева – id354510704
          Культура Района – id354568788
          Музей-Крепость Корела – id354634300
          Дубковский-Дом-Культуры Дк – id354652728
          Библиотека Неверовская – id354721581
          Театр Дк-Мэи – id354796107
          Кунгурская-Детская Библиотека – id354890119
          Библиотека-Семейного-Чтения Колокольчик – id355059835
          Мимигранты Клоун-Мим-Театр – id355061690
          Лузская-Детская Библиотека – id355239227
          Библиотека Города-Жердевка – id355257497
          Дзержинская Библиотека – id355391292
          Библиотека Детская – id355396343
          Фаимя Ахметшарифовна – id355547596
          Анастасия Бокова – id355554732
          Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина – id355580749
          Мария Рожкова – id355624476
          Суккуловская-Сельская-Библиотека Филиал – id355633001
          Библиотека Центральная – id355732724
          Мбдоу-Детский-Сад Рябинка – id355759065
          Акоко Амака – id355867437
          Центральная-Детская-Библиотека-М Центральная-Детская-Библиотека – id355941404
          Вера Шиндина – id355967731
          Музей-Истории Холмского-Района – id356297948
          Музей Эксперименториум – id356300715
          Людмила Николаевна – id356341065
          Детская Библиотека – id356428217
          Светлана Иванова – id356507785
          Radio Star-Five – id356601484
          Поломская Библиотека-Филиал – id356670952
          Библиотека Амировская – id356688867
          Детская-Библиотека Им-Всухомлинского – id356711685
          Музей Магнитиков – id357397911
          Театр Лте – id357431257
          Анна Хилькевич – id357451928
          Лариса Ольшаникова – id357480113
          Нижнечерекулвская-Сельская Библиотека – id357654833
          Мбук-Кдц Мордовско-Козловская-Сельская-Би – id357737518
          Чухломская-Детская Библиотека – id357740277
          Детская-Библиотека Александро-Невского-Муниципально – id357742434
          Детская Библиотека – id357764320
          Людмила Чадина – id357784312
          Библиотека Книжная-Планета – id357910121
          Вячеслав Τимофеев – id357946782
          Павленковская Библиотека – id357993695
          Шимская-Детская Библиотека – id358093122
          Детская-Библиотека Город-Серов – id358140318
          Капитан Ураган – id358186473
          Моу-Дод Детская-Музыкальная-Школа – id358254025
          Новооскольская Детская-Библиотека – id358289217
          Плосковская-Сельская Библиотека – id358301319
          Никита Поповский – id358315522
          Триреченская-Поселенческая-Библи Филиал – id358335016
          Газета Играем-С-Начала – id358476830
          Татьяна Козлянченко – id358503550
          Сергей Ким – id358571158
          Районная-Детская Библиотека-Бухар-Жырауского-Райо – id358768784
          Наталья Мустаева – id358800707
          Валентина Грудинина – id358805987
          Чернухинская-Детская Библиотека – id358818553
          Глебычевская-Сельская Библиотека – id358844771
          Детская-Библиотека Им-С-Я-Маршака – id358848890
          Владимир Беляев – id359041248
          Детская-Библиотека Вохомская – id359081246
          Детская Библиотека – id359092577
          Бехтеевская Библиотека – id359097124
          Павел Бажов – id359131039
          Репьевская Модельная-Библиотека – id359228934
          Мбу-До Вавожская-Детская-Школа-Искусств – id359254701
          Галина Иванова – id359269089
          Марина Сычёва – id359291343
          Музеи Города-Юрьевеца – id359395933
          Людмила Пономарчук – id359397719
          Библиотека Бажова – id359423302
          Республиканская-Детская Библиотека-Им-Д-Мамсурова – id359428620
          Ирина Лян – id359574764
          Глуховская Библиотека – id359601314
          Библиотека Моховская – id359722563
          Дши Новогорный – id359723506
          Мбук Белохолуницкая-Цб – id359922818
          Центральная Детская-Библиотека – id360031011
          Урюпинский Краеведческий-Музей – id360037748
          Лидия Злобина – id360051323
          Наталья Скакунова – id360057224
          Межпоселенческая Библиотека – id360189582
          Алёна Вольф – id360207379
          Марина Библиотекарь – id360230289
          Детская-Центральная-Библиотека-И Тобольск – id360245309
          Бибилиотека Села-Малосухоязово – id360342854
          Детская Библиотека – id360349332
          Кутузовская Поселенческая-Библиотека – id360357874
          Городская Библиотека – id360359339
          Лидия Пятницкая-Федоренко – id360412364
          Библиотека---Филиал Мбук-Цбс – id360424655
          Центральная-Библиотека Ахтубинск – id360557851
          Библиотека Фурманова-Нижний-Новгород – id361044803
          Детская-Библиотека Давлеканово – id361135340
          Светлана Смирнова – id361137889
          Режевской-Исторический Музей – id361142287
          Анастасия Турчанова – id361181652
          Театр-Эстрады Искушение – id361279652
          Дши Дрезна – id361328953
          Евгений Проничев – id361458253
          Лев Мышкин – id361640760
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id361805117
          Библиотека Фетининская – id361916850
          Елена Замысловская – id361966960
          Давыдовская-Дши Бородина – id362062766
          Стерлибашевский-Краеведческий-Му Музей – id362086203
          Городская-Библиотека Им-Семёна-Пивоварова – id362133917
          Центральная-Детская-Библиотека Гславска – id362160438
          Югский Дом-Культуры – id362254482
          Комплексный-Музей Города-Нижнекамска – id362262280
          Аскинская Центральная-Библиотека – id362411940
          Центральная Библиотека – id362434956
          Никольская-Модельная-Библиотека Им-Ак-Филатова – id362453697
          Детская-Библиотека Эрудит – id362550269
          Владимир Даль – id362556123
          Бурзянская-Центральная Районная-Библиотека – id362558713
          Федоровский-Сдк Хайбуллинский-Район – id362596828
          Николай Добролюбов – id362597930
          Детская Библиотека – id362701764
          Дом Культуры – id362716905
          Газета-Звезда Издательский-Дом-Гудок – id362751428
          Дмитрий Дека – id363258158
          Детская-Библиотека Имени-Ас-Пушкина – id363461220
          Музей-Истории Города-Бородино – id363481231
          Центральная-Библиотека Кавалерово – id363601955
          Детская-Библиотека Лебяжьевская – id363614195
          Ирина Иванова – id363823968
          Елена Георгиева – id363845695
          Музыкальный Театр – id364055201
          Библиотека Весовая – id364135457
          Детская Библиотека – id364270195
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Вологды – id364364287
          Сокольский-Районный Музей – id364420001
          Кипчак--Аскаровская-Сельская-Биб Мбук--Альшеевская-Мцб-Филиал – id364441544
          Библиотека Детская – id364655535
          Библиорадуга Южно-Сахалинск – id364689260
          Краеведческий-Музей Несвиж – id364730925
          Шебекинская-Центральная Районная-Детская-Библиотека – id364746900
          Магнитогорский Краеведческий-Музей – id364783233
          Библиотека П-Волжский-Утес – id364857547
          Луговская Библиотека – id364890598
          Балтачевская-Центральная Районная-Библиотека – id364898315
          Детская-Школа-Искусств---Пгтскор Дши – id365370260
          Нижнеомская Библиотека – id365482594
          Цдб Осакаровка – id365487084
          Скороднянская Земская-Библиотека – id365668161
          Образ Искусства – id365681595
          Аскинская-Детская Модельная-Библиотека – id365741165
          Сергиевская-Детская-Библиотека Сергиевская-Детская-Библиотека – id365822315
          Светлана Школа – id365911901
          Библиотека Ягодинская – id366059767
          Состояние Души – id366337663
          Виктория Курганова – id366342562
          Детская-Школа-Искусств Г-Пошехонье – id366435051
          Алена Шварц – id366537840
          Музей-Истории Адлерского-Района – id366557113
          Библиотека Уромская – id366562711
          Карабалыкская Цбс – id366691363
          Новомусятовская-Сельская-Библиот Мбук-Бурзянская-Цбс – id366697290
          Районная Библиотека – id366704439
          Издательство Калмыкии – id366804312
          Ирина Степанова – id366844435
          Прелестненская-Модельная Библиотека – id366920170
          София Фоменко – id367071454
          Музей Наследие – id367468624
          Килемарская Детская-Библиотека – id367475571
          Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города – id367510152
          Библиотека Солнечная – id367597193
          Библиотека Климовичская – id367598088
          Абонемент Цгб – id367604553
          Мария Ворохобина – id367608587
          Оксана Лунькова – id367642169
          Мбук-Чернская-Районная-Библиотек Им-Ас-Пушкина – id367740548
          Библиотека-Филиал Соликамск – id368053558
          Музыкальная Школа – id368182256
          Библиотека Зуёвская – id368277807
          Санктъ-Петербургъ-Опера Театр – id368541528
          Мбудо Дши – id368668335
          Детская-Библиотека Филиал – id368732182
          Библиотека Новоуральская – id368794249
          Научная-Библиотека Ггму – id368800044
          Cognitus Emc – id368852592
          Городская Библиотека – id368871218
          Евгения Селеменива – id369483892
          Славяносербская Центральная-Районная-Библиотека – id369770714
          Детская-Библиотека Г-Пружаны – id369790009
          Майрам Шабанова – id369906404
          Библиотека Чечерская – id369941843
          Елена Одинцово – id370055590
          Литературный Завод – id370057488
          Алейский-Историко---Краеведчески Музей – id370065790
          Александровская-Библиотека Ларионова – id370075470
          Юлия Андреева – id370272525
          Галина Гвоздецкая – id370322336
          Виктор Тор-Ше – id370467816
          Детская Библиотека – id370635607
          Кызылординские Вести – id370659557
          Арина Книжная – id370835675
          Библиотека-Детская Им-Б-Пачева – id370839947
          Педагогический-Колледж Мир-Знаний – id370845959
          Детская-Библиотека Им-Аматуни-Пг – id370856120
          Андриана Брук – id370896721
          Марина Леоненкова – id370995064
          Библиотека В-Парковом – id371101423
          Благовещенский-Филиал Финуниверситета – id371105899
          Наталья Книжная – id371132368
          Галина Иванова-Егорова – id371171444
          Петр Пичугин – id371415118
          Музей Малаховка – id371842065
          Левыкинский-Городок Урюпинский-Районный-Музей – id371857857
          Музей Ангелиной – id371995175
          Дубранивская Сельская-Библиотека – id372047781
          Библиотека Обливская – id372051715
          Узункольская Библиотека – id372157234
          Ермиловская Сельская-Библиотека – id372205699
          Юрий Дроздов – id372244845
          Музей-Района Шал-Акына – id372250175
          Центральная-Городская-Детская Библиотека-Гторез – id372312044
          Денис Зелёный – id372524285
          Музей-Усадьба Рождествено – id372535084
          Филиал-Гплесной Пушкинская-Дмш – id372542132
          Оксана Климова – id372642849
          Библиотека Шал-Акына – id372753466
          Учебный-Театр Ягти – id372762765
          Котельничский-Краеведческий-Музе Музей – id372922107
          Областные Вести – id372938244
          Александр Аксенов – id373087867
          Александр Панченко – id373225765
          Библиотека Любомировская – id373257550
          Ирина Миндубаева – id373330879
          Светлана Книжная – id373737885
          Ферзиковская-Дши Ферзиковская-Школа-Искусств – id373869366
          Библиотека Златоуст – id373898347
          Центральная-Детская Библиотека-Им-Ап-Гайдара – id374335726
          Музей-Гісторыі Клеччыны – id374341781
          Диана Хоромская – id374360570
          Даниил Оконников – id374423726
          Афанасовская Библиотека – id374483809
          Евгений Серов – id374541717
          Ольга Кушнарева – id374706348
          Театр Аваланж – id374814445
          Вадим Скирда – id374992726
          Наталья Светлая – id375042237
          Елена Тырченкова – id375098243
          Кричевская-Центральная Библиотека – id375112011
          Благоварские-Вести Благоварские-Вести – id375127435
          Городская Библиотека – id375444014
          Парковский Дом-Культуры – id375724205
          Людмила Пономарёва – id376334251
          Софья Музей – id376368990
          Анна Туисова – id376371369
          Елена Илюшина – id377181471
          Татьяна Яковлева – id377195044
          Библиотека Им-Бухар-Жырау – id377262776
          Культура Озёры – id377430777
          Ольга Королькова – id377444286
          Кай Аркеттов – id377467208
          Куркинский Краеведческий-Музей – id377571355
          Евгений Бобров – id377601502
          Литературный Музей – id377724533
          Шадринский-Краеведческий-Музей Им-Вп-Бирюкова – id377896232
          Центральная-Библиотека Кулебаки – id378229337
          Музей Краеведения – id378356123
          Пучежские Вести – id378379291
          Лиса Будур – id378413854
          Геннадий Αбрамов – id378665867
          Антонина Ганза – id378837242
          Екатерина Козлова – id378850154
          Редкинская Библиотека – id379034393
          Ирада Нури – id379215162
          Библиотека Самойловка – id379286563
          Детская-Библиотека Филиал – id379301887
          Музей Верхнеуфалейский-Историко-Краеве – id379312717
          Художник Зенин-Владимир – id379362059
          Ольга Кондакова – id379528388
          Библиотека Новый-Городок – id379638909
          Мкук-Мцбс Собинского-Района – id379645541
          Алёна Артемова – id379750279
          Культура Ржевского-Района – id379843868
          Мкук-Цбс-Ленинского-Района Библиотеки – id379876376
          Библиотека Им-Лкассиля – id379952007
          Татьяна Лысикова – id380367437
          Елена Самарина – id380424153
          Страна Читалия – id380605232
          Музей Г-Кузнецк – id380799814
          Мау Цбс-Сладковского-Района – id381113313
          Газета Вести-Виледи – id381155344
          Мбук-Цсоб-Гбрянска Библиотека – id381157284
          Алла Городенцева – id381228690
          Юля Гаврилова – id381276649
          Библиотека Семейного-Чтения – id382116267
          Городская-Библиотека Джанкой – id382129948
          Аля Короткова – id382139790
          Наро-Осановская-Дши Отделение-Народный-Хор – id382249715
          Берегиня Детская-Школа-Искусств – id382266998
          Дом Музей-Ви-Ленина-В-Г-Самаре – id382288721
          Рдк Вурнары – id382296899
          Мкук-Црбс Георгиевского-Района – id382311417
          Анна Пахомова – id382676413
          Библиотека Бгас – id382766490
          Дополнительное Образование – id382766784
          Озёрская-Дши Школа-Искусств – id382806253
          Мир-Права Центральная-Детская-Библиотека – id382914570
          Цбс Стерлитамак – id382923170
          Ярковская Центральная-Библиотека – id382944773
          Школа Искусств – id382957021
          Михаил Винокуров – id383080070
          Библиотека-Баймак Детская---Модельная – id383115583
          Детский-Сад-Школа Сказка – id383428061
          Юровская Библиотека – id383475300
          Литературный-Клуб Огонь – id383528747
          Театр Кот – id383780860
          Григорий Казанский – id383910666
          Анатолий Кулагин – id383949166
          Библиотека Западный-Филиал-Ранхигс – id383991290
          Дши Элегия – id383994300
          Библиотека Центральная – id384086322
          Пользователь Библиотека – id384110938
          Музей-Экологии-И-Охраны-Природы Города-Набережные-Челны – id384274419
          Музей Темиртауский – id384276791
          Детская-Библиотека Им-В-Комарова – id384320888
          Мук-Рождественская Библиотека – id384340282
          Ирина Блохина – id384516463
          Издательство Воскресение – id384695892
          Музей Изборск – id384861432
          Библиотека Гоголя – id385171768
          Мау-Редакция-Районной-Газеты Селивановский-Вестник – id385189284
          Центральная-Районная-Библиотека Имени-Потанина – id385215206
          Светлана Митюхляева – id385221224
          Александр Блок – id385366082
          Вашкинский Краеведческий-Музей – id385699566
          Городская-Библиотека Г-Лянтор – id385706049
          Разиля Зубайдуллина – id385819364
          Алексей Пупков – id385903454
          Татьяна Долгая – id386054277
          Библиотека Солнечный – id386318524
          Вячеслав Жаков – id386328185
          Ольга Сальникова – id386348989
          Культурный-Фонд Авансцена – id386349255
          Пильнинская-Районная-Цбс Районная-Библиотека – id386378641
          Николай Андреевич – id386478134
          Альбина Мельникова – id386485037
          Библиотека Центральная – id386519010
          Краеведческий-Музей Г-Калинковичи – id386556760
          Ирина Данилова – id386885253
          Краеведческий-Музей Заинский – id387014077
          Библиотека Маршака – id387021922
          Детская-Школа-Искусств Им-Гв-Свиридова – id387035774
          Колокшанская Сельская-Библиотека – id387057218
          Сергей Лукашин – id387102336
          Евгения Снегирёва – id387109000
          Репенская-Модельная Библиотека – id387164061
          Библиотека Ядринская-Сельская – id387178425
          Военное Право – id387443779
          Библио Бутка – id387496186
          Центральная Библиотека Богородск – id387498221
          Библиотека Детская – id387534802
          Валентина Соловьева – id387537739
          Зареченская-Сельская-Библиотека Мкук-Мцбс-Собинского-Района – id387694633
          Театр Наш-Дом – id387696447
          Татьяна Калинина – id387824328
          Травниковская-Модельная Библиотека – id387855404
          Собинская-Городская-Библиотека Лакина – id387925069
          Библиотека Детская – id388017084
          Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева – id388023159
          Вышмановская Сельская-Библиотека – id388023296
          Пуровский Музей – id388154624
          Библиотека Навашино – id388158626
          Историко-Краеведческий-Музей Р-На-М-Жумабаева – id388165339
          Харовская-Детская Библиотека – id388221256
          Асерховская Сельская-Библиотека – id388259937
          Любовь Попкова – id388331645
          Библиотека-Филиал Мбук-Цбс-Г-Тулуна – id388678560
          Шабаевская Сельская-Библиотека – id388769213
          Библиотека-Гстерлитамак Филиал – id388796552
          Игорь Ефимов – id388886257
          Городская Детская-Библиотека – id388921767
          Виктория Арестова – id388954537
          Хельга Миронова – id388980563
          Детская Библиотека – id388986949
          Библиотека Герцена – id389038126
          Народный-Театр-Кукол Сказка – id389076136
          Курагинский-Районный-Дом-Культур Курагинский-Районный-Дом-Культур – id389363412
          Наталия Бжижевская – id389416535
          Школьная Библиотека – id389449891
          Театр Цвета – id389630184
          Библиотека Рубцова – id389894673
          Центральная-Районная-Библиотека Подгоренский-Район – id389969597
          Форносово Дом-Культуры – id389989700
          Усть-Лабинская Центральная-Детская-Библиотека – id390301443
          Библиотека Башкирского-Государственного-Уни – id390331707
          Новаяволна Издательство – id390351040
          Детская Библиотека На Дорожной – id390368023
          Наташа Кокорева – id390511103
          Enzo Ghinazzi Pupo – id390530632
          Октябрьская-Детская-Библиотека П-Октябрьский-Белгородского-Райо – id390533515
          Библиотека Варгаши – id390653431
          Агеевская Библиотека – id390664648
          Библиотека Есенина – id390722203
          Денис Порядин – id390734778
          Валерий Кравченко – id390912270
          Школа-Искусств Го-Самара – id391135845
          Центральная-Детская Школа-Искусств – id391195598
          Анаш Библиотека – id391214611
          Кинотеатр-Родина Маук-Кдц-Родина – id391217841
          Детская-Музыкальная-Школа-Г-Люби Дмш – id391286566
          Детская-Библиотека Суворов – id391402178
          Татьяна Фомина – id391408733
          Библиосовёнок Козульский – id391571370
          Детская-Библиотека Пермь – id391594703
          Ангелина Захлёстова – id391604405
          Чувашское Книжное-Издательство – id391792345
          Псковский Театр-Кукол – id391927023
          Библиотека--Филиал Цбс-Г-Караганды – id391933663
          Гбдоу Пушкинский-Район – id391963829
          Музей Осиповичи – id391969129
          Большегридинский Сдк – id392151318
          Ставровская Детская – id392502276
          Елена Библиотекарь – id392522952
          Культура Каргасокского-Района – id392668723
          Али Мурадханов – id392671162
          Библиотека Спасского-Района – id392700270
          Библиотека Села-Маядыково – id392704291
          Красноярская-Центральная Детская-Библиотека – id392723767
          Сухоложский Музей – id392868649
          Ольга Дроздова – id392925668
          Научная-Библиотека Согу – id392944111
          Библиотека Скиталец-Петров – id393101472
          Терновская Библиотека – id393123005
          Матвей Неповиннов – id393140536
          Мурзик Аран – id393193048
          Музей Хлеба – id393254164
          Библиотека Дворца-Культуры – id393258838
          Бугульминский-Краеведческий Музей – id393290807
          Закладинская Библиотека – id393350405
          Мария Петрова – id393860248
          Феликс Дзержинский – id393861283
          Владимир-Оюн Кочетовский-Музей – id393866112
          Центральная Библиотека – id393866155
          Детская-Библиотека Маршака – id394054907
          Оксана Мартюшова – id394061984
          Ровеньский Краеведческий-Музей – id394069606
          Детская-Библиотека Библиотека – id394227521
          Мария Локтионова – id394228095
          Культура Дзержинска – id394253582
          Μаргарита Μатвеева – id394275361
          Библиотека Архаринская – id394381209
          Радищевская Детская-Библиотека – id394571389
          Лазарь Семенов – id395017458
          Юлия Библиограф – id395163559
          Суходольская-Детская-Поселенческ Суходольская-Детская-Библиотека – id395174226
          Библиотека Солонец-Поляна – id395319835
          Казимирас Златкус – id395333615
          Детская Библиотека – id395375370
          Суходольская-Поселенческая Библиотека – id395394550
          Музей-Истории Бурятии – id395527820
          Дом-Культуры Радуга – id395556345
          Наталия Плохотникова – id395595046
          Мудо-Дши-Канцона Г-Ярославль – id395730171
          Пронский-Краеведческий Музей – id395797554
          Центральная-Библиотека Белгородского-Района – id395961659
          Дарья Найдёнова – id396056845
          Детская-Библиотека Белоево – id396110087
          Evgeniy Mariu – id396302667
          Библиотека Куровская – id396379897
          Мбудо-Детская-Школа-Искусств Города-Усмани – id396513668
          Каверинская Библиотека – id396737314
          Сергей Шаповалов – id396853639
          Казачинская Библиотека – id396880559
          Потап Карпов – id396880928
          Кировская-Сельская Библиотека-Филиал – id396885321
          Детская-Библиотека Филиал – id396955402
          Инна Алексеева--Смирнова – id397073924
          Дивишина Ольга – id397259248
          Татьяна Мазур – id397282407
          Сергей Декабрев-Дегтярёв – id397361782
          Мбдоу Детский-Сад – id397395814
          Владимир Науменко – id397649261
          Александра Злая – id397658502
          Арт-Галерея Звездный-Кот – id397727676
          Лесногородская Дши – id397844115
          Библиотека Ямбирнская-Сельская – id397855274
          Большеречье-Культура Могильно---Посельское – id398011916
          Кибо Воскресенск – id398026428
          Людмила Бигдаш – id398036516
          Қарасай Библиотека – id398047500
          Библиотека Домодедовская – id398140922
          Детская Библиотека – id398193529
          Ирина Ушакова-Арутюнян – id398211289
          Анатолий Демчев – id398230187
          Центральная Библиотека – id398252260
          Библиотеки Югорска – id398252485
          Лиза Читальная – id398258374
          Читалинка Библиотечная – id398323739
          Детская-Библиотека П-Михайловка – id398389972
          Толочинский Музей – id398402853
          Мбу-Фски Благо – id398406790
          Рогачёвский Музей – id398467389
          Троицкий Музей – id398814534
          Города-Видное Библиотека – id398853083
          Библиотека-Филиал Юношеская – id398919845
          Мокшанская-Библиотека Районная – id399010111
          Библиотека Бушуиха – id399019539
          Дши-Гармония-С-Бердюжье Бердюжский-Район – id399085838
          Богородская Библиотека – id399102661
          Музей Истории-Улгу – id399256725
          Композитор Неизвестный – id399369556
          Ольга Васильцова – id399483728
          Владимир Мельников – id399587830
          Юношеская Библиотека – id399647850
          Ирина Меркушева – id399687145
          Ирина Голованова – id399712815
          Музей Вфраевского – id400005746
          Дюртюлинский-Филиал Мбудмцб – id400043751
          Дк Приокский – id400047768
          Лукояновская Центральная-Библиотека – id400055508
          Библиотека Пограничный – id400604309
          Светлана Занина – id400684439
          Валентин Шишкин – id400740233
          Варя Дьякова – id401016663
          Кленовая Частинский-Район – id401210432
          Доволенская-Детская Библиотека – id401215809
          Библиотека Филиал – id401236982
          Koto Murmudr – id401489029
          Толстянская-Модельная Библиотека – id401790379
          Детская Библиотека – id402030284
          Черепетская-Сельская-Библиотека Клешина – id402048080
          Библиотека Посханымей – id402185213
          Библиотека Мухоудеровская-Модельная – id402272678
          Владимир Харкевич – id402454057
          Марта Август – id402477014
          Центральная-Детская-Библиотека Рузаевка – id402615852
          Никольская Сельская-Библиотека – id402641702
          Пустошинская Библиотека – id402642470
          Библиотека Огарковская – id402885174
          Ачинский-Педагогический-Колледж Приемная-Комиссия – id403224416
          Детская Библиотека--Старый-Оскол – id403583367
          Библиотека-Песоченский Каштанова – id403698296
          Березовская-Библиотека Сельская – id403705334
          Кизлярская Библиотека – id403705807
          Наталия Хохлова-Неясова – id403746529
          Алексей Попов – id404006933
          Полина Воронова – id404027449
          Тихомир Ховалов – id404798571
          Белый-Театр Сосферас – id404963131
          Артур Беккер – id405193448
          Дбиц Им-Ак-Королёва – id406020826
          Рязанский Театр-Кукол – id406111846
          Олимпийская Сельская-Библиотека – id406122752
          Библиотекарь Салтыковки – id406176638
          Атиковская Библиотека – id406339219
          Елена Иванова – id406339327
          Мбук Каширская-Центральная-Библиотека – id406341039
          Мбу-До-Дооц Лесной – id406343603
          Библиотека-Им-Трубиной-Марфы Город-Чебоксары – id406370197
          Сокольническая-Детская-Школа-Иск Сокольническая-Детская-Школа-Иск – id406452046
          Андрей Вранской – id406463501
          Мамадинский-Ск Филиал-Мау-Бураевский-Рдк-Им-Р-Г – id406473132
          Муллинский-Сельский-Дом-Культуры Имени-Рауфы-Галиевой – id406578795
          Елена Иванова – id406612760
          Библиотека-Филиал--Им-Ас-Пушкина С-Этим-Именем-Живем – id406744981
          Библиотека Им-Ап-Бринского – id406798248
          Библиотека Сарсинская – id406928896
          Виктория Жданова – id407075148
          Дмитрий Ваганов – id407342062
          Библиотека Им-Аи-Герцена – id407566294
          Театр-Юного-Зрителя Тюз – id407573777
          Кира Бег – id407744501
          Детская-Библиотека П-Уральский – id407779904
          Городской-Дом-Культуры Кореновск – id407962223
          Библиотека Филиал – id408157385
          Библиотека Енисейская – id408172960
          Светлодольская Поселенческая-Библиотека – id408178976
          Городская-Библиотека Им-Ва-Чивилихина – id408243459
          Сосновский-Районный-Историко Краеведческий-Музей – id408337247
          Центральная-Районная Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id408351257
          Рошальская-Городская-Библиотека Рошальская-Городская-Библиотека – id408356835
          Библиотека Шевели – id408379219
          Среднеаверкинский-Филиал Похвистневской-Цбс – id408556936
          Библиотека Дзержинска – id408983692
          Сибайская Библиотечная-Система – id408985885
          Шевыряловский Сельский-Филиал-Мбук-Мцб-Сарапул – id409008997
          Акназаровский Сельский-Клуб – id409188065
          Центральная-Детская-Библиотека Гогшахунья – id409216618
          Сурская-Центральная-Районная-Биб Рмук-Сурская-Мцб – id409218802
          Детская-Библиотека Волгоград – id409243591
          Важская-Библиотека Город-Вельск – id409249708
          Областная-Универсальная Библиотека – id409255694
          Балалар-Кітапхана Детская-Библиотека – id409403536
          Андреевская Библиотека – id409413210
          Библиотека Город-Бирск – id409422587
          Наиля Семичева – id409491916
          Марина Данилова – id409511505
          Дмитрий Τарасов – id409579816
          Рамзия Шарафуллина – id409588375
          Стахановское-Отделение-Медицинск Гу-Лгму – id409602553
          Библиотека Волгоград – id409609502
          Маканский-Сдк Хайбуллинский-Район – id409625634
          Детская Библиотека – id409629681
          Нащальник Музей – id409634956
          Мбук-Скц-Луч Город-Буй – id409635645
          Библиотека Малеевская – id409665975
          Лисаковская Центральная-Библиотека – id409774558
          Издательство Стрекоза – id409782133
          Людмила Беловолова – id409794697
          Антон Лебёдушкин – id409884118
          Сельскаябиблиотека Островская – id410117266
          Виктор Гришаев – id410127927
          Ханинская Библиотека – id410228202
          Лакинская Городская-Библиотека – id410336727
          Центральная-Городская-Библиотека Цбс-Г-Осинники – id410406376
          Народный Театр – id410407836
          Библиотека Им-А-А-Блока – id410417831
          Роман Κудрявцев – id410423288
          Библиотека Филиал – id410425374
          Музей-Арбуза Ровенский-Музей-Краеведения-Им-Н – id410440968
          Библиотека--Филиал Мук-Тбс – id410560377
          Библиотека Тасеево – id410593101
          Библиотека Филиал – id410608077
          Ольга Графченкова – id410609235
          Лакинская-Детская Библиотека – id410613518
          Гудзевіцкі Музей – id410641014
          Ауес Бетуганов – id410670531
          Библиотека Библиотека-Народной-Культуры – id410681341
          Елена Имамыка – id410755118
          Художественный Музей – id410790306
          Детская-Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id410794801
          Куединский Краеведческий-Музей – id410797704
          Мук-Мцб Зимовниковского-Района – id410812407
          Дом-Культуры Пос-Мичуринский – id410831123
          Детская-Библиотека Маршака – id410852921
          Архангельская Библиотека – id411003284
          Солигорская-Детская Библиотека – id411022711
          Мау-До Акъярская-Детская-Школа-Искусств – id411024708
          Псебайская-Детская-Библиотека Детская-Библиотека – id411047252
          Дом-Культуры Центральный-Районный – id411193147
          Музей-Истории Вдв – id411404464
          Музей Звука – id411463397
          Музей-Цветного-Камня Музей – id411472773
          Детская Библиотека – id411646180
          Урман-Бишкадакская Сельская-Библиотека – id411708782
          Библиотека Горького – id411834106
          Библиотеки Геленджика – id411835910
          Библиотека Семейного-Чтения – id411842037
          Детская-Библиотека Мбук-Цсдб-Г-Брянска – id411880906
          Новозирганский Сдк – id411911070
          Алгазинский-Сельский-Дом-Культур Алгазинское-Сельское-Поселение – id412085565
          Библиотека Когалымская-Детская – id412255936
          Краснополянская-Библиотека Островского-Района – id412264352
          Библиотека-Имени Фф-Павленкова – id412477822
          Нолинская-Центральная Районная-Библиотека – id412490852
          Библиотека Ветеранов – id412645346
          Блистательный Санкт-Петербург – id412853126
          Артелина Грудина – id412906573
          Елена Крапивченко – id412962644
          Могилевская-Детская-Школа Изобразительных-Искусств – id413125943
          Детская-Школа-Искусств-Рп-Новые- Мбудо-Дши-Рп-Новые-Бурасы – id413225335
          Княгининская-Детская Районная-Библиотека – id413228640
          Андрей Шумилов – id413251982
          Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека – id413257924
          Валерий Фомин – id413268947
          Булановская-Библиотека Шебекинский-Район – id413318975
          Моркинская Библиотека – id413405950
          Сергей Визнер – id413410256
          Центральная-Библиотека Ухта – id413413563
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное – id413435571
          Учреждение-Культуры Речицкий-Краеведческий-Музей – id413447302
          Мбук Дзержинский-Рдк – id413612685
          Песчанская-Модельная-Библиотека С-Песчаное-Беловского-Района – id413622612
          Центральная Детская-Библиотека-Г-Сасово – id413644444
          Быковская Библиотека – id413648708
          Самарский-Театр-Кукол Лукоморье – id413725636
          Музей Музей-Памяти-Воинов – id413793656
          Троицкая Библиотека-Музей – id413801582
          Саратовский-Областной Театр-Оперетты – id413850845
          Музей Газировки – id413921139
          Волосовская-Сельская-Библиотека Филиал-Мкук-Мцбс-Собинского-Райо – id414120669
          Лобачевская Библиотека – id414164636
          Культура Зарайска – id414260168
          Детская Библиотека – id414448154
          Анатолий Ляховец – id414597991
          Пролетарская Детская-Библиотека – id414637747
          Жодинская-Детская Школа-Искусств – id414712112
          Библиотека Филиал – id414801933
          Мбу-До Жуковский-Районный-Цдт – id414837418
          Янгискаинская-Сельская Библиотека – id414851642
          Мария Орлова – id414896735
          Тогучинский Краеведческий-Музей – id415252170
          Диана Уманская – id415385759
          Елена Книжная – id415905291
          Библиотека-На Залесской – id415981859
          Березниковская-Сельская-Библиоте Собинского-Района – id416022951
          Центральная-Детская Библиотека – id416091773
          Мкук-Цбс-Бр Центральная-Районная-Детская-Биб – id416116734
          Сергей Ветров – id416137174
          Кудашевская Библиотека – id416199374
          Театр Рамс – id416287520
          Мкук-Цбс Чесменского-Муниципального-Район – id416297773
          Театр Трикстера – id416356757
          Андрей Барбуцкий – id416357765
          Gulnara Asadullina – id416368477
          Инга Городецкая – id416413852
          Артем Дудников – id416416350
          Юрист Спб – id416420442
          Библиотека Агму – id416425211
          Театр Дилижанс – id416444780
          Лапыгинский Дом-Культуры – id416459636
          Маканская-Сельская Библиотека – id416480532
          Детская-Библиотека С-Сюмси – id416617659
          Библиотека-На-Карповке Лавренёва – id416626907
          Маук-Цбс Городского-Округа-Гпервомайск-Ни – id416673906
          Екатерина Юрышева – id417040982
          Вести Хомутово – id417334153
          Гульшат Насибуллина – id417421660
          Вельский-Краеведческий Музей – id417439506
          Зельвенская-Детская Районная-Библиотека – id417695275
          Центральная-Библиотека Им-В-Г-Короленко – id417705575
          Вильгортская-Сельская Библиотека – id417719309
          Сания Архипова – id417721722
          Музей Демидовых – id417726676
          Мбук-Межпоселенческая-Центральна Белокатайский-Район – id417734003
          Всеволожская Межпоселенческая-Библиотека – id417749538
          Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id417878310
          Дом-Музей Нд-Мордвинова – id417899345
          Аксаковская Поселенческая – id418032917
          Muzdelo Ru – id418300173
          Юлия Мозговая – id418334074
          Гульнара Гатауллина-Заппарова – id418421516
          Библиотека Акима – id418438743
          Таш-Кустьяновская Сельская-Библиотека – id418453468
          Пётр Двойников – id418485278
          Баимовская Сельская-Библиотека – id418504323
          Детская-Школа-Искусств Подгоренская – id418510105
          Детская-Библиотека---Кукольный-Т Золотой-Ключик – id418609929
          Городской-Юношеский-Филиал Мбук-Цбс – id418769410
          Библиотечная-Система Ляховичи – id418775519
          Элли Лартер – id418861713
          Ичалковскаяцентральная Библиотека – id418971633
          Старотукмаклинская-Сельская Модельная-Библиотека – id419099272
          Библиотека Люблюка – id419100417
          Николай Гуричев – id419105057
          Мбук-Акбулакская-Мцбс Центральная-Районная-Детская-Биб – id419620736
          Ирина Юрова – id419683455
          Детская-Библиотека Мбу-Исаклинская-Мцрб – id419712544
          Николай Κузьмин – id419808866
          Антонина Юрьевна – id419815375
          Библиотека Белогорск – id419952873
          Библиотека Котельская – id419976441
          Сельская Модельная-Библиотека-Верхнекудаш – id420013342
          Библиотека Матрёногезовская-Модельная – id420021626
          Радио-России-Маяк Вести – id420026532
          Мгпу Библиотека – id420135421
          Центральная-Городская-Библиотека Невинномысск – id420149167
          Городская Детская-Библиотека – id420154540
          Ирина Шульгина – id420169917
          Тегульдетская-Центральная-Библио Томская-Область – id420286451
          Библиотека Горковская – id420326944
          Иоланта Домбровская – id420436488
          Дуванкульская Сельская-Библиотека – id420468900
          Музей Заповедник – id420530439
          Бендерская Библиотека – id420828458
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Центральная-Районная-Библиотека- – id420868355
          Библиотека Куть-Яхская – id420994811
          Ариадна Антери – id421046588
          Библиотека Детская-Районная – id421229369
          Лилия Валиева – id421235132
          Щелкинская-Городская-Библиотека Мбук-Рк-Ленинская-Цбс – id421236982
          Центральная-Городская-Библиотека Читальный-Зал – id421246762
          Музей Мурманских-Железнодорожников – id421385667
          Мбук Уваровский-Районный-Дом-Культуры – id421385811
          Лиозненская-Детская-Библиотека Лиозненская-Детская-Библиотека – id421404412
          Марина Орлова – id421534251
          Фарход Дуланов – id421573920
          Елена Лысенко – id421690353
          Надежда Корниенко – id421775150
          Библиотека Межпоселенческая – id421855590
          Пятилетская Библиотека – id421862519
          Балышлинская-Сельская-Модельная Библиотека – id421946656
          Александра Смирнова – id422053255
          Юрий Юров – id422118601
          Центральная-Городская Детская-Библиотека – id422200422
          Егор Кулагин – id422240685
          Районная-Библиотека Абдулино – id422245327
          Наволокская-Библиотека Семейного-Чтения – id422254671
          Гузель Учалинская – id422290033
          Музей-Усадьба Академика-Ип-Павлова – id422321758
          Библиотека Гашека – id422357111
          Библиотека-Филиал Го-Сызрань – id422374008
          Музей Грина – id422432376
          Музей Каракулино – id422525787
          Скостромское Дом-Культуры – id422678713
          Рузская-Районная Межпоселенческая-Библиотека – id422896833
          Альметьевск Бим-Радио – id423114445
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Полысаево – id423162502
          Новочеркасская-Фабрика Интерактива – id423189993
          Тайгинская-Городская Библиотека – id423249505
          Библиотека Чудовская – id423335806
          Ярослав Бобровский – id423354948
          Районная Библиотека – id423414013
          Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека – id423644081
          Игринская-Поселковая Библиотека – id423648207
          Светлана Панасенкова – id423816821
          Музыкальная-Школа Музцех – id423873089
          Любовь Гриднева – id423927561
          Городской-Музей-Им-Н-И-Дубравицк Город-Бологое – id424330671
          Екатериновская Сельская-Библиотека – id424389939
          Библиотека Южная – id424506539
          Вятскополянская Районная-Библиотека – id424532382
          Театр Драмы – id424647688
          Музей-Обороны Туапсе – id424660537
          Библиотекарь Северодвинский – id424689075
          Людиновская Школа-Искусств – id424818795
          Библиотека Милосердие – id424863953
          Ольга Промыслова – id424935837
          Мбудо Детская-Школа-Искусств – id424968456
          Библиотека Имени-Богаткова – id424973644
          Библиотека Богучаровская – id425004661
          Библиотека Косиловская – id425202248
          Руина Ксеева – id425210588
          Елена Ландышева – id425233876
          Школа Чишмы – id425348559
          Голофеевская-Модельная Сельская-Библиотека – id425366320
          Крымские Известия – id425431613
          Газета Авангард – id425481384
          Культура Ольховатского-Района – id425505100
          Елена Митина – id425628227
          Детская-Библиотека Тюхтет – id425666599
          Петриковский Музей – id425691591
          Алнашская Детская-Библиотека – id425697499
          Светлана Шалюгина – id425752155
          Лысковская Библиотека – id425829582
          Мбоудо-Дши-Гармония Г-Пересвет – id425870051
          Муниципальное-Образование Кварсинское – id425924203
          Центральная-Районная-Библиотека- Бирюч – id426015883
          Зоя Библиотекарь – id426051777
          Нисимковичский Сдк – id426077947
          Evgeniya Khal – id426233507
          Библиотека Детская – id426249804
          Городской-Дом-Культуры Парк – id426612333
          Максимовская-Сельская Библиотека – id426646528
          Вера Шатунова – id426649900
          Мбук Цб-Им-Аспушкина – id426786337
          Максим Бурдин – id426843652
          Мо Киясовский-Район – id426894399
          Добрянская-Библиотека Центральная – id426944641
          Чердаклинская Детская-Библиотека – id426946051
          Мензелинский-Краеведческий Музей – id427053052
          Модельная-Городская-Библиотека Рудник – id427063452
          Культура Гусиноозёрска – id427212539
          Шиткинская-Центральная Библиотека – id427213554
          Елецкий-Городской Краеведческий-Музей – id427214587
          Детская-Библиотека Город-Бор – id427218588
          Газета Ряжские-Вести – id427241309
          Эльвира Египко – id427243376
          Надежда Кутовая – id427395136
          Анна Малахова – id427584553
          Центральная Городская-Библиотека – id427704552
          Библиотека-Филиал Ленина – id427934102
          Ракаловская Библиотека-Филиал – id428187258
          Новодевиченская-Сельская-Библиот Мук-Шигонская-Сб – id428298447
          Альвина Трапезникова – id428602027
          Светлана Козаченко – id428838175
          Климовичский Краеведческий-Музей – id428871728
          Мбук-Цгб Библиотека-Филиал – id428880688
          Национальный Музей-Медведя – id428887403
          Галина Щипанова – id429047992
          Детская Библиотека – id429074734
          Музей Караткевіча – id429077776
          Марина Ковыршина – id429170129
          Волжская-Городская-Детская Библиотека – id429190280
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id429195689
          Редакция-Газеты Колос – id429201026
          Музей Льна-И-Бересты – id429210860
          Мбо-Цбс Автозаводского-Района – id429229080
          Музей Вознесенский – id429232725
          Фроловская-Библиотека Бук-Мцб – id429240846
          Каменский-Районный Краеведческий-Музей – id429382645
          Библиотека Шукшина – id429405193
          Valentina Semenova – id429889199
          Центральная-Детская Библиотека – id430293224
          Темрюк-Православный-Храм-Святого Александра-Невского-В-Г-Темрюк – id430338662
          Одри Ти – id430356023
          Самсон Куролесов – id430417906
          Библиотека-Имени-Лермонтова Белая-Калитва – id430470524
          Музей Истории-Дворца – id430558046
          Эдуард Акимов – id430595910
          Жанна Медведева – id430760304
          Евгений Абрамкин – id430764806
          Желтинская Библиотека – id430834496
          Невидимый Театр – id430907432
          Тема Библиотека-Филиал – id430967406
          Илёк-Кошарская Модельная-Библиотека – id431143098
          Пролетарская-Модельная-Библиотек Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id431234003
          Светлана Бабина – id431235770
          Гавриловская-Сельская Библиотека – id431281108
          Евгений Сагань – id431298827
          Красноуфимский Краеведческий-Музей – id431378242
          Новинская Библиотека – id431413215
          Бузовьязовская Библиотека – id431418038
          Бабаевская-Сельская Библиотека – id431469786
          Елена Тяпкильдеева – id431802411
          Надвинская-Сельская Библиотека – id431850527
          Лягушка Ростовская – id431905249
          Галактика Дом-Культуры – id431971656
          Усяжская-Сельская Библиотека – id431983913
          Центральная-Детская-Библиотека Смоленского-Района – id432052177
          Ольга Соловьева – id432089857
          Библиотека Квашенки – id432207658
          Безменовская Библиотека – id432281177
          Элина Бэрде – id432304928
          Иткуловская Сельская-Библиотека – id432308071
          Кабановская Библиотека – id432319362
          Пятковская Библиотека – id432402621
          Елена Черепянцева – id432443381
          Миша Шуклин – id432454006
          Павловский-Исторический-Музей Гомулин – id432466002
          Денис Малыхин – id432529304
          Тарасковская-Сельская Библиотека – id432591810
          Мещерская-Сельская-Библиотека Мещерская – id432686789
          Татьяна Хоршева – id432687226
          Библиотека Одинцово – id432766300
          Зайсан-Аудандық Орталық-Ктапханасы – id433022912
          Наталья Тихонова – id433128869
          Знаменская Библиотека – id433184634
          Галина Понкратова – id433219263
          Театр Кукартель – id433233088
          Газета Ударник – id433337892
          Федорцовская-Сельская Библиотека – id433395502
          Евгений Воронин – id433525560
          Дши Солоухина – id433661840
          Муниципальное-Учреждение-Культур Межпоселенческая-Библиотека – id433946672
          Пучужский Музей – id434118697
          Анна Визер – id434339898
          Ксения Облачная – id434375913
          Детская Библиотека – id434396397
          Российский Детский-Фонд – id434533927
          Библиотеки Пролетарского-Района – id434534620
          Детская-Музыкальная Школа – id434972659
          Климовская Библиотека – id435015968
          Кикнурская-Центральная Детская-Библиотека – id435108650
          Темрюкский Музей – id435143188
          Миорская-Детская Библиотека – id435146937
          Татышлинская-Центральная Библиотека – id435149027
          Николай Пальмов – id435424249
          Светлана Кубышкина – id436006433
          Тигра Белая – id436105106
          Библиотека Филиал – id436137983
          Дом-Культуры-Химиков Дом-Культуры-Химиков – id436145317
          Центральная-Детская-Библиотека Воскресенского-Района – id436148121
          Анна Каренина – id436151319
          Островские-Вести Островские-Вести – id436157258
          Семилейская Библиотека – id436247587
          Тали Светлова – id436319626
          Ковровский Историко-Мемориальный-Музей – id436341397
          Литературный Псехдоним – id436466528
          Раиса Пестрякова – id436495011
          Библиотека Имени-Гс-Ларковича – id436652116
          Ирина Тимурова – id436652456
          Городская-Библиотека Филиал – id436662960
          Клетнянская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id437072419
          Миньярский Музей – id437360560
          Библиотека-Филиал Королёв – id437427862
          Камчатский-Художественный Музей – id437495410
          Вести Богородицкие – id437518760
          Библиотека Мияки – id437565688
          Геннадий Зинченко – id437770559
          Нина Королева – id437846186
          Зуевская Цбс – id438135267
          Центральная Библиотека – id438272935
          Районный-Дом-Культуры Козловского-Района-Чр – id438275044
          Казантипский Природный-Заповедник – id438300186
          Городская-Детская-Библиотека Михайловка-Волгоградская-Область – id438306949
          Музыкально-Драматический Театр – id438354899
          Елганский Дом-Культуры – id438422849
          Библио Филиал – id438448151
          Светлана Малышева – id438455323
          Дом-Культуры Пошехонье – id438582294
          Маргарита Федотова – id438604760
          Верхнестуденецкая Библиотека – id438746173
          Ровковичская Библиотека – id438748665
          Оторская Библиотека – id438749324
          Беляевская-Библиотека Библиотека – id438749896
          Кашарская Библиотека – id438774089
          Библиотека Меркуловичи – id438781814
          Меркуловичский Цсдк-И-Нт – id438788326
          Ленинская Библиотека – id438788909
          Библиотека Нисимковичи – id438794080
          Полесская Библиотека – id438811841
          Библиотека Ботвиновская – id438815767
          Полесский Цсдк – id438950479
          Biblioteka Grina – id439021426
          Балахновская Библиотека – id439025302
          Тереньгульские-Вести Районная-Газета – id439197495
          Заводоуковский Краеведческий-Музей – id439326367
          Виктория Владимировна – id439350887
          Ленинский Ксв – id439381835
          Сельская Новь – id439383850
          Наталья Букатарь – id439385211
          Протопоповская Библиотека – id439550534
          Павел Куртов – id439563966
          Зиля Месилова – id439693960
          Арзамасцевская-Сельская Библиотека – id439825129
          Разные Новости – id439825495
          Наш Театр – id439859459
          Святославская-Модельная-Библиоте Библиотека – id439876828
          Библиотека Й-Микрорайон – id440093985
          Юлия Иванова – id440141591
          Алла Николаевна – id440240686
          Ольга Книголюбова – id440252278
          Сергей Лопотов – id440308651
          Людмила Сальникова – id440413912
          Марина Светлинская – id440546387
          Дом-Культуры-Малый-Барханчак Мкук-Мало--Барханчакское-Ско – id440719654
          Олег Хромов – id440909687
          Краеведческий Музей – id441011355
          Иван Иванов – id441126324
          Сидоровичская-Сельская Библиотека – id441400461
          Елена Голованова – id441722802
          Александр Набоков – id441750138
          Культура Невель – id441771302
          Наш Театр – id441788489
          Газета Народная-Трибуна – id441921302
          Музей Пао-Ил – id442368518
          Притобольная-Центральная Библиотека – id442511551
          Детская-Музыкальная Школа – id442576105
          Детская Библиотека – id442686058
          Вера Жучкова – id442999742
          Курская Межпоселенческая-Библиотека – id443017735
          Озерецкий Рдк – id443041394
          Мбук Шаховской-Дом-Культуры – id443476056
          Детская Библиотека – id443527928
          Центральная-Детская-Библиотека Иркутск – id443732129
          Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О Заболоцкая-И-П – id443739506
          Русскополянская-Школа-Искусств Детская – id443863933
          Лапыгинская Библиотека – id444062119
          Библиотека-Филиал--Г-Королёв Королёв – id444100720
          Дом-Культуры Радуга-Сграбово – id444138287
          Барачатский Дом-Культуры – id444168236
          Сергей Белов – id444331434
          Раменское Библиотека – id444527101
          Тавлыкаевская-Сельская Библиотека – id444713624
          Школа-Искусств Ногинск – id444764475
          Детская-Библиотека Александровск-Сахалинский – id444790230
          Картинная Галерея-А-И-Курнакова – id444839799
          Детская Библиотека – id444929580
          Ахратский-Филиал Похвистневской-Цбс – id444990367
          Художественный Музей – id445062805
          Юлия Белан – id445292816
          Творческий Человек – id445329698
          Лана Рубцова – id445410853
          Пустошка Музей – id445433574
          Редакция Кузоватовские-Вести – id445459204
          Библиотека Шурыгино – id445568010
          Татьяна Глебова – id445577251
          Краснолучская-Центральная Детская-Библиотека – id445589645
          Звениговская-Детская-Библиотека Иванова – id445644023
          Илья Головлёв – id445761937
          Шатурторфская Библиотека – id445767612
          Газета Ленинец – id445873666
          Таццяна Беразавец – id445922680
          Роман Κошелев – id445923634
          村上 春樹 – id446020834
          Н-Казаченская-Библиотека Н-Казаченский-Окд – id446040107
          Музей Клинцовский – id446041915
          Библиотека--Им-Ас-Пушкина Брянск – id446073722
          Кервская Библиотека – id446102092
          Кулаевский Клуб – id446168060
          Муса Джалиль – id446198436
          Тюрюшлинская-Модельная-Сельская- Мбу-Цбс-Стерлитамакского-Района – id446224191
          Газета Мой-Город-Сегежа – id446232700
          Шарлыковская-Сельская-Модельная- Муфарахова – id446323663
          Библиотека Новый-Краснояр – id446361569
          Марина Алиева – id446523253
          Уфимский-Сельский Мфк – id446612692
          Библиотека Имени-Добычина – id446691197
          Музей Художественный-Павлодар – id446813771
          Библиотека Колмогоровская – id446891639
          Наталья Скиридова – id446918921
          Исилькульская Центральная-Детская-Библиотека – id446957278
          Дши Школа-Искусств – id447010780
          Театральный Музей – id447013859
          Незнамовская Модельная-Библиотека – id447171506
          Библиотека Лесной-Городок – id447317670
          Школа Театр – id447693012
          Музей Бердска – id447751287
          Газета Компас – id447763323
          Non Mari – id447808690
          Олеся Куликова – id447862370
          Ясень-И-Бук Издательство – id447862402
          Елена Данилова – id448065279
          Библиотека Им-М-А-Лаврентьева – id448077308
          Арт Галерея – id448199714
          Ольга Гренц – id448220825
          Мбук Рдкс – id448226673
          Анна Сокуренко – id448492259
          Кичигинский Дом-Культуры – id448858799
          Краснополянская Библиотека – id448904091
          Музей Детского-Творчества – id448978726
          Краснодарская-Спец-Библиотека-Дл Чехова – id449037883
          Кустаревская-Сельская-Библиотека Кустаревская-Сельская-Библиотека – id449176205
          Ерновская Сельская-Библиотека – id449200824
          Руновская Библиотека – id449299850
          Библиотека С-Щелканово – id449345517
          Мбук-Цсоб Библиотека – id449346797
          Кабанская-Детская-Библиотека Кабанская-Детская-Библиотека – id449447252
          Галина Калиниченко – id449678996
          Театр Зазеркалье – id449885221
          Юлия Билань – id449891583
          Victoria-Leonova Music – id449996892
          Татьяна Черёмина – id450012789
          Библиотека Детская – id450083728
          Центральная Детская-Библиотека – id450123346
          Библиотека Княжесельская – id450135359
          Озерская-Детская-Библиотека Одб – id450158903
          Ерзовка Культура – id450239447
          Василиса Кузнецова – id450240796
          Челябинская-Областная-Универсаль Научная-Библиотека – id450336405
          Музей Красжд – id450381759
          Наталья Романова – id450384471
          Лариса Островок-Доброты – id450543157
          Библиотека-Филиал Богданова – id450549089
          Ивановский-Филиал Мбу-Дмцб-Давлеканово – id450594823
          Музей Нв-Плевицкой – id450606670
          Немцевский-Сдк Мкук-Нкс – id450677571
          Елена Кулик – id450795929
          Беспредел Театр – id450907448
          Ирина Бурундукова – id450968948
          Надежда Сокил – id451009315
          Мбук-Цгб-Новоалтайска Филиал – id451046913
          Детская Школа-Искусств – id451086998
          Татьяна Воронина – id451217774
          Детская Библиотека – id451251059
          Библиотека Им-Ю-В-Бондарева – id451252254
          Палеонтологический-Музей Котельнич-Кировская-Область – id451264092
          Правдинский Музей – id451310505
          Вознесенская-Сельская Библиотека – id451351364
          Андреевская Поселенческая-Библиотека – id451397806
          Ariana Ariana – id451415282
          Библиотека Доннуэт – id451517627
          Центральная-Детская-Библиотека Имени-Апгайдара – id451724193
          Сойка Бібліятэчная – id451773874