Страница Жанны Библиотековой

Фотография Жанны Библиотековой

Жанна Библиотекова

Статус: ОП "Городская библиотека № 27" МБУК "НБС"

Фотоальбом Жанны Библиотековой
Фотоальбом Жанны Библиотековой
Фотоальбом Жанны Библиотековой
Фотоальбом Жанны Библиотековой

    Информация о человеке

    Имя

    Жанна

    Фамилия

    Библиотекова

    Пол

    женский

      Дополнительная информация

      Была онлайн ВКонтакте

      24 октября 2020 в 12:02

      Заходила с устройства

      web

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      да

      Ид анкеты ВКонтакте

      id329401367

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        нет

          Параметры профиля

          Всего друзей

          5000

          Всего подписчиков

          2803

          Всего видеозаписей

          352

          Всего фотографий

          1653

          Всего фотоальбомов

          1

          Всего аудиозаписей

          8

          Всего подарков

          23

          Всего сообществ

          581

          Список из 5000 страниц друзей

          Ирина Фойгельман – id186094
          Ольга Бельская – id314096
          Анна Букина – id332577
          Катеринка Шигина – id348782
          Ирина Кулепетова – id350009
          Ангелина Рязапова – id381182
          Анастасия Шубина – id400838
          Лидия Донская – id497167
          Елена Зрякина – id520960
          Юлия Иванова – id534688
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Светлана Костышина – id675110
          Ирина Молчанова – id730527
          Юлия Сергиенко – id760641
          Алена Думбадзе – id762861
          Евгения Васева – id802499
          Татьяна Карпова – id840368
          Кирилл Кузнецов – id853877
          Наталья Бачинская – id857089
          Людмила Панькова – id879130
          Евгения Малинкина – id920605
          Оксана Чернатова – id1000477
          Андрей Тимофеев – id1079955
          Ольга Вепренцева – id1095450
          Нина Чернышёва – id1095623
          Екатерина Шибаева – id1199505
          Елена Воропаева – id1231644
          Анна Одинокова – id1255535
          Александра Пташенчук – id1262381
          Евгений Богачков – id1357629
          Светлана Штефан – id1462682
          Ирина Ряскина – id1504689
          Николай Кривоногов – id1519221
          Настя Романова – id1527477
          Lanochka Yaltina – id1541430
          Андрей Тарзалайнен – id1544420
          Евгений Овечкин – id1587027
          Александр Кунин – id1643640
          Елена Ерофеева – id1664751
          Евгений Нусс – id1680458
          Юлёк Кашина – id1686572
          Анастасия Адудум – id1789213
          Лида Христевич – id1973197
          Юлия Иванова – id2086796
          Инна Заварзина – id2091223
          Женя Глюкк – id2252076
          Галина Луд – id2302843
          Наталия Горюнова – id2492158
          Дарья Павлова – id2496256
          Полина Гурова – id2513704
          Элечка Низамутдинова – id2568430
          Игорь Лисицин – id2591945
          Денис Богрянцев – id2594726
          Алексей Баширов – id2602527
          Оксана Панкова – id2634239
          Ирина Васильева – id2676603
          Катя Матюшкина – id2717308
          Дмитрий Сапожников – id2766395
          Татьяна Пантелеева – id2775780
          Людмила Волкова – id2827233
          Юлия Орлова – id2832520
          Виталий Макаров – id2834785
          Priska Sha – id2871282
          Мария Знобищева – id2921123
          Марат Июльский – id2973655
          Ольга Бобровская – id2991386
          Игорь Картушов – id3000630
          Георгий Брегман – id3096065
          Андрей Демьяненко – id3123996
          Татьяна Ильина – id3150574
          Елена Яценко – id3171413
          Nik Dir – id3292961
          Сергей Бочаров – id3301646
          Ирина Таранкова – id3389176
          Алия Туриянова – id3394685
          Санечка Жарикова – id3487502
          Алёна Алексеева – id3562637
          Антон Кригоузов – id3609688
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Анна Гуськова – id3680334
          Ольга Ломова – id3696683
          Юлия Лавряшина – id3703998
          Алексей Воробьёв – id3710203
          Аня Амасова – id3731263
          Елена Пенкина – id3788420
          Татьяна Санджиева – id3801622
          Надежда Форостян – id3872717
          Анна Косойкина – id4000114
          Вера Жарикова – id4006561
          Илья Алескеров – id4174438
          Игорь Новиков – id4179427
          Светлана Сехина (Сорокина) – id4342603
          Людмила Козлова – id4353809
          Денис Шестов – id4367279
          Дмитрий Ткаченко – id4404081
          Анастасия Меркуль – id4461958
          Ольга Самойлова – id4510828
          Игорь Воеводский – id4630120
          Татьяна Новых – id4630684
          Андрей Грунтовский – id4729072
          Vera Skorobogatova – id4836077
          Екатерина Кратка – id4958103
          Мария Пашинина – id5047877
          Елена Войнатовская – id5080762
          Илья Марков – id5178299
          Валентина Ткаченко – id5279001
          Ксения Марченкова – id5281959
          Александр Вервекин – id5339610
          Ольга Максимова – id5348650
          Ольга Дружина – id5488807
          Виктор Немиро – id5561179
          Татьяна Мохова – id5572547
          Александр Папченко – id5584659
          Марина Федорова – id5654396
          Александр Родин – id5693728
          Алеся Лужкова – id5704484
          Екатерина Кривосветлицкая – id5832676
          Марина Козлова – id6002845
          Люда Люмах – id6064627
          Наталья Соловьева – id6084685
          Татьяна Черенкова – id6186423
          Марина Пахолкова – id6194066
          Ирина Тихомирова – id6308180
          Юлианна Черемская – id6402245
          Сергей Поликарпов – id6472184
          Вероника Сергеева – id6484326
          Марина Матвеева – id6508467
          Настя Алимова – id6659557
          Руслан Чуйкин – id6671261
          Мария Брюханова – id6780186
          Люба Тарайкевич – id6888126
          Яков Савельев – id6954625
          Кирилл Латышев – id6962752
          Диана Завлунова – id7015744
          Марина Лукина – id7251586
          Леня Петров – id7256813
          Александр Семячко – id7266485
          Наталия Рощупкина – id7294636
          Анатолий Козлов – id7303162
          Ксения Кротова – id7322129
          Марина Рукопольская – id7442791
          Айгуль Исмагилова – id7465978
          Карен Арутюнянц – id7499666
          Миша Некрасов – id7536357
          Ольга Словесник – id7641513
          Вероника Митрюхина – id7655803
          Марина Мудрак – id7663525
          Григорий Зайцев – id7697616
          Ирина Зотова – id7708090
          Ирина Якина – id7758304
          Элина Остапенко – id7807476
          Денис Демидов – id7957477
          Елена Помогаева – id8009251
          Надежда Строгова – id8048801
          Татьяна Шульгина – id8243431
          Юля Сорокина – id8287161
          Анна Опарина – id8343475
          Елена Рыбакова – id8374319
          Ольга Пушкина – id8519703
          Мария Першина – id8530773
          Татьяна Громова – id8600805
          Наталия Михеева – id8639961
          Анастасия Безлюдная – id8640081
          Елена Тарасова – id8714448
          Елена Усачева – id8749648
          Алена Алексина – id8759348
          Любовь Рзаева – id8844742
          Юлианна Демидова – id8853611
          Наталия Королева – id8859287
          Ирина Курусь – id8981527
          Тихон Тимохин – id9174533
          Артём Капин – id9178946
          Любовь Вилкова – id9348036
          Виктор Тимофеечев – id9439081
          Валентина Коскина – id9511408
          Екатерина Каретникова – id9528628
          Елена Романова – id9528814
          Сергей Скоморохов – id9703996
          Елена Полтавская – id9833008
          Анастасия Кассирова – id9844289
          Денис Бычков – id9867511
          Екатерина Мошко – id9937196
          Юльчик Шевченко – id9940822
          Алексей Шумский – id10069540
          Павел Чиликин – id10117319
          Ольга Соловьева – id10292262
          Андрей Безгеймер – id10497844
          Ольга Стребкова – id10531673
          Елена Земляная – id10604735
          Наталья Пуяндаева – id10713612
          Юлия Шишикина – id10770081
          Ирина Яковлева – id11114665
          Элла Залужная – id11116139
          Дмитрий Воробьев – id11412943
          Ксюша Арсеньева – id11518175
          Елена Плашенкова – id11595232
          Дионисий Волков – id11613631
          Денис Поздяев – id11634185
          Олеся Барляева – id11705642
          Кристина Шошкина – id11723328
          Елена Перевезенцева – id11740194
          Оксана Мокверашвили – id11899483
          Юлия Семёнова – id11915713
          Артём Зотов – id12122745
          Татьяна Минчукова – id12155919
          Наталья Праздник – id12179492
          Алина Лаврова – id12190304
          Алиса Косулина – id12212576
          Сергей Богров – id12324217
          Ольга Кудина – id12339566
          Евгений Пажитнов – id12353961
          София Аверкина – id12443979
          Елена Кудряшова – id12540931
          Деловая Библиотека – id12563408
          Вероника Бессонова – id12637999
          Елена Козырина – id12696671
          Ольга Бубнова – id12727327
          Анна Талышева – id12859273
          Лариса Бабанова – id13028766
          Ярослав Маликов – id13062524
          Вячеслав Ладысев – id13092349
          Дмитрий Суворов – id13130245
          Анатолий Сачко – id13227892
          Светлана Емуева – id13290322
          Надежда Кулагина – id13391234
          Юлия Молокова – id13409042
          Юлия Масалкина – id13545475
          Анатолий Платонов – id13603601
          Григорий Борц – id13745370
          Алиса Грюнвальд – id13771351
          Наталья Вынгелевская – id13887405
          Мария Пьянзина – id13901590
          Ирина Полуэктова – id13957825
          Виктория Кузнецова – id13989621
          Анна Васильева – id14047301
          Евгения Лебедева – id14064034
          Елена Хрусталёва – id14136707
          Ольга Иванова – id14169450
          Елена Обертос – id14204674
          Марина Рыбалко – id14306135
          Олег Сенин – id14342483
          Татьяна Гришина – id14573873
          Яна Давыдова – id14693788
          Марина Трунова – id14717317
          Вера Чиченкова – id14724557
          Владимир Сиротенко – id14814239
          Irina Chulkova – id14821038
          Влада Гордич – id14843669
          Анна Соловьева – id14884326
          Ольга Баландина – id14965340
          Виктория Мартынова – id15027490
          Дмитрий Романов – id15029840
          Людмила Конева – id15354702
          Александр Кудинов – id15370229
          Воздушный Мир – id15446778
          Ирина Колосюк – id15659635
          Дмитрий Сухачев – id15666272
          Лариса Шаповалова – id15675362
          Анастасия Лучина – id15697753
          Асия Бобровская – id15766308
          Илья Радюкин – id15921713
          Алёна Павлова – id15928215
          Ирина Щеглова – id15945965
          Алексей Кондратенко – id15976429
          Ирина Кленина – id15977503
          Владимир Коновалов – id16030473
          Евгений Ковальчук – id16033967
          Сергей Онькин – id16566001
          Диляра Адрианова – id16591137
          Александр Федоров – id16916482
          Ирина Борзых – id17082439
          Кристина Лёлина – id17133402
          Екатерина Криворучко – id17214483
          Светлана Соболева – id17322933
          Ирина Вохминцева – id17438229
          Александра Липкан – id17456080
          Елена Боград – id17458149
          Оля Березницкая – id17459344
          Аня Коростелева – id17629281
          Наталия Волкова – id17719381
          Евгений Рассказов – id17798086
          Екатерина Божева – id18081365
          Татьяна Сафронова – id18239654
          Сергей Тихонов – id18331018
          Денис Казандайкин – id18414619
          Татьяна Владейщикова – id18668426
          Александр Макаров – id18944490
          Ольга Штыкова – id19085257
          Анна Колесникова – id19162553
          Татьяна Лисенкова – id19595525
          Ольга Шевчук – id19763305
          Эдуард Коршунов – id19787424
          Юлия Некрасова – id19871689
          Татьяна Ставицкая – id19879001
          Анастасия Киселева – id19904766
          Мария Александрова – id19948829
          Анастасия Соустова – id19955802
          Тома Мошнина – id19958288
          Сергей Чепилевский – id19962906
          Елена Шайденко – id20009563
          Александр Куимов – id20116159
          Марта Сбродова – id20220075
          Ксения Горяева – id20292208
          Татьяна Астраханцева – id20326004
          Надежда Щипицына – id20376804
          Татьяна Чиркунова – id20443373
          Алиса Алл – id20465809
          Татьяна Мосунова – id20531309
          Анна Артюшина – id20786860
          Ольга Жидкова – id20850713
          Ефимия Ляльчева – id21058004
          Марина Хлебникова – id21069338
          Анна Плехова – id21125467
          Светлана Борисова – id21167927
          Наталья Полосатова – id21175469
          Валентина Беловолова – id21263706
          Маргарита Пыркина – id21276840
          Наталия Еремина – id21300150
          Татьяна Петрова – id21322337
          Наталия Петрова – id21355518
          Наталия Ярославцева – id21482359
          Юлия Бурганова – id21627446
          Ксения Марс – id21697301
          Людмила Першина – id21763203
          Рамиля Тимуршина – id21916694
          Евгения Полянина – id22088744
          Алина Шигабиева – id22166057
          Евгения Бонза – id22281263
          Валентина Тишинская – id22320012
          Петр Размазин – id22428031
          Ольга Федотова – id22616490
          Максим Леуцкий – id22645875
          Лейла Залхаева – id22751381
          Евгений Третьяков – id23152805
          Анна Тенякова – id23170465
          Ирина Панкова – id23279182
          Елена Ларина – id23323956
          Людмила Мехтелева – id23325438
          Илья Марёшин – id23347368
          Ольга Иванова-Гайдабрус – id23364261
          Татьяна Стуковнина – id23497101
          Елена Епанчинцева – id23667322
          Людмила Гарбузова – id23689931
          Даша Рыбецкая – id23769397
          Дмитрий Зайцев – id23945391
          Евгений Косенков – id23953630
          Екатерина Боева – id24161999
          Сергей Семецкий – id24521337
          Ольга Скляр – id24763862
          Алексей Жариков – id24790812
          Зульфия Исандавлетова – id25089089
          Анастасия Сатдинова – id25276919
          Никита Залашков – id25615948
          Татьяна Насакаева – id25699843
          Юлия Леонтьева – id25798103
          Екатерина Зотова – id25935969
          Наталья Жёлтикова – id26150495
          Юлия Цветкова – id26297997
          Екатерина Ахмыстова – id26534444
          Евгений Курганский – id26731350
          Ольга Кусова – id26736232
          Рамзия Гарафутдинова – id26741217
          Эльвира Жохова – id26752848
          Николай Филиппов – id26808529
          Александр Захаров – id26888439
          Нина Щербатых – id27012640
          Светлана Карабанова – id27078200
          Нелли Нелюбина – id27201778
          Наталья Куфель – id27240217
          Алсу Гизатуллина – id27284665
          Валентина Сурских – id27369250
          Надежда Планова – id27558031
          Катерина Пашкова-Назарова – id27612860
          Александр Щербаков – id27635216
          Мансур Сагдиев – id27638425
          Ольга Николаенко – id27721301
          Мария Лазерсон – id27775781
          Алина Ржевская – id27777440
          Юлия Ломакина – id27988616
          Яна Покроева – id28002931
          Елизавета Савченко – id28128136
          Дмитрий Гура – id28423829
          Анастасия Польшина – id28516360
          Мария Малашкина – id28530723
          Дмитрий Шабуров – id28578142
          Оксана Каира – id28754818
          Сергей Богачёв – id28792026
          Ольга Габрусенко – id28971316
          Анастасия Галкина – id29144723
          Татьяна Шитова – id29243857
          Мария Сахарова – id29246930
          Сергей Теперик – id29518101
          Екатерина Сидорова – id29882511
          Оля Шмелева – id30074335
          Ирина Ковалева – id30375743
          Василий Ромадин – id30376623
          Лилия Сахабеева – id30422922
          Маша Денисова – id30461645
          Ольга Орлова – id30557806
          Ольга Саратова – id30688162
          Любовь Парамонова – id30784699
          Олонецкая Библиотека – id31010056
          Наталья Ямщикова – id31132794
          Екатерина Барсук – id31151421
          Алина Борисова – id31363402
          Артём Токарев – id31493233
          Янетта Фокина – id31508517
          Елена Соколова – id31562918
          Оксана Праздничная – id31619854
          Лариса Сергеева – id31641503
          Карина Соколова – id31746769
          Татьяна Панкратова – id31798921
          Карина Геннадьевна – id31801598
          Оксана Валькова – id32033602
          Жанар Ермековна – id32123366
          Ирина Черняева – id32159778
          Максим Олицкий – id32342302
          Julia Antipova – id32421281
          Елена Иванова – id32526175
          Ольга Титаренко – id32613726
          Мария Вальдес-Одриосола – id32847733
          Инна Кошко – id32897607
          Александр Егоров – id32914663
          Татьяна Астафьева – id32915141
          Андрей Ковалев – id33162199
          Эдуард Юдаев – id33187196
          Александр Чернышев – id33254755
          Георгий Мартиросян – id33350330
          Елена Копыток – id33448098
          Оксана Кузнецова – id33475667
          Наталья Трясцина – id33480733
          Владимир Глухов – id33809123
          Алёна Левина – id33950427
          Юлия Мосева – id34005563
          Наталья Золотайкина – id34016784
          Ольга Присягина – id34084903
          Надежда Игнаткина – id34295523
          Татьяна Азарова – id34376447
          Ирина Ефимова – id34456415
          Татьяна Меркулова – id34568934
          Владимир Дорда – id34663411
          Надежда Павлакова – id34679202
          Елена Ефимова – id34779646
          Екатерина Сафина – id35136059
          Марина Кратова – id35295012
          Андрей Безруков – id35375316
          Анна Бабенко – id35616678
          Наталья Мусина – id35658347
          Лариса Петрова – id35695459
          Анна Кастильо-Мехиа – id35887191
          Анастасия Власова – id36249007
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Елена Калижникова – id37193329
          Александр Кузнец – id37220370
          Алёнка Подымова – id37341952
          Ольга Исаева – id37355587
          Майя Андреева – id37493827
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Евгения Астрова – id37632315
          Анастасия Белоусова – id37689679
          Галина Гулевская – id37930166
          Инна Урбанская – id38090870
          Евгения Нестеренко – id38128328
          Светлана Соколова – id38208349
          Мария Кузьмина – id38214142
          Инна Кошкина – id38323102
          Владимир Смирнов – id38692274
          Владимир Данькин – id38715530
          Екатерина Петрушечкина – id38768802
          Александр Голованов – id38803049
          Яна Малюгина – id38892029
          Айгуля Давлетова – id38951259
          Мария Чибисова – id39103805
          Паша Мельников – id39197554
          Аня Веднева – id39286716
          Юлия Федотова – id39412852
          Наташа Яковлева – id39457023
          Наталья Абанина – id39677171
          Леонид Игнатьев – id39904873
          Елена Боровик – id40151064
          Олег Столяров – id40766713
          Ирина Тарасова – id40859386
          Татьяна Давыдова – id40883316
          Вера Тинькова – id41054112
          Янина Лекарева – id41072456
          Сергей Юрич – id41083474
          Елена Александрова – id41151072
          Музей Метенкова – id41248085
          Анжела Тухбатуллина – id41477293
          Денис Викторов – id41553997
          Юрий Новолисин – id41596345
          Александра Лищун – id41923496
          Дмитрий Емец – id41946361
          Александр Кунаев – id42034249
          Татьяна Бобылькова – id42149919
          Мария Шестова – id42357043
          Светлана Силина – id42538613
          Екатерина Иванинова – id42539345
          Елена Болдырева – id42796453
          Андрей Боедов – id43247231
          Наринэ Мхитарян – id43481343
          Елена Лебедева – id43589048
          Светлана Акименко – id43633871
          Галина Галаничева – id43660606
          Катя Васькова – id43713375
          Елена Попова – id43856783
          Иванна Петрицкая – id43901914
          Елена Чернышова – id44080912
          Татьяна Парчайкина – id44109378
          Антон Коряковский – id44128144
          Кристина Абрамова-Щукина – id44318756
          Наталия Федорова – id44793001
          Ирина Румянцева – id44808765
          Оксана Лашко – id45052244
          Сергей Рябочкин – id45310939
          Людмила Макиенко – id45434178
          Аня Рубинова – id45806006
          Алёна Емельянова – id46049821
          Наталья Анурченкова – id46499133
          Эльмира Улисова – id46560778
          Вера Зиновьева – id46575921
          Ксения Хмельницкая – id46681034
          Ирина Талова – id46801790
          Алиса Мальченко – id47543100
          Юлия Солгалова – id47603887
          Дмитрий Касторной – id48095411
          Олеся Шоломова – id48247662
          Маша Юркевич – id48685306
          Любовь Лобзова – id49063664
          Ольга Сиднева – id49237586
          Алена Гордеева – id49291158
          Слава Бердюков – id49307568
          Сергей Мельников – id49716305
          Олег Маркин – id50177600
          Анна Воротынцева – id50270073
          Ольга Иванова – id50284945
          Валентина Мурач – id50384025
          Роман Чайка – id50526830
          Галина Пустовалова – id50944581
          Ирина Фурц – id51105706
          Гуля Тимченко – id51167142
          Александр Токмаков – id51181165
          Елена Сементинова – id51279461
          Николай Павлов – id51405667
          Людмила Перунова – id51473710
          Евгений Гудков – id51550827
          Ярослава Ярая – id51598036
          Наталья Худякова – id51739485
          Ирина Балюнова – id51746485
          Любовь Сукманова – id51933166
          Сергей Абрамов – id52065608
          Татьяна Хлынова – id52089609
          Владимир Хохлев – id52153521
          Ксения Лисина – id52221323
          Вита Новикова – id52332944
          Александр Заварзин – id52537616
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Дмитрий Соловьев – id52857252
          Яна Леонова – id52961712
          Виктория Райкина – id53299437
          Полина Ларина – id53320226
          Марина Паисова – id53446610
          Юлия Головина – id54118304
          Наталья Ефремова – id54132477
          Юлия Тухбатуллина – id54146815
          Татьяна Лайша – id54284647
          Диана Пушкова – id54413457
          Ирина Мартыненко – id54556415
          Катерина Алексеева – id54754240
          Алена Курская – id55044191
          Анна Богачева – id55116208
          Светлана Радченко – id55142343
          Екатерина Салынская – id55166348
          Нина Поздеева – id55220479
          Наталия Зеленская – id55229824
          Ольга Исаева – id55282834
          Марина Рыбина – id55312772
          Татьяна Семенкова – id55471142
          Юрий Коптяев – id55505972
          Людмила Тимофеева – id55631997
          Пермский Театр-Юного-Зрителя – id55876941
          Антон Cекретов – id55939670
          Андрей Черепанов – id56174755
          Валерия Панина – id56299679
          Ольга Холодняк – id56430528
          Елена Чубукина – id56474401
          Евгения Мокеева – id56511561
          Наташа Демина – id56578567
          Айгуль Садриханова – id56615674
          Людмила Бережнова – id56668006
          Елена Вечтомова – id56701426
          Екатерина Гребенюк – id57274175
          Наталья Ключникова – id57284863
          Резеда Кашафуллина – id57471324
          Антонина Владимировна – id57575958
          Ольга Семенихина(Селифанова) – id57794225
          Кира Линичук – id57828797
          Алина Кравцова – id58228657
          Екатерина Иванова – id58233425
          Лариса Фомина – id58363824
          Татьяна Евтишина – id58486186
          Софья Иванова – id58649442
          Ольга Парастаева – id58876474
          Мария Молчанова – id59002114
          Надежда Киреева – id59385863
          Анна Костянникова – id59416854
          Сергей Κоролев – id59482047
          Елена Крюкова – id59658125
          Наталья Катасонова – id59829220
          Светлана Давыдова – id60137632
          Марина Добронравова – id60253914
          Олька Сорокина – id60373938
          Светлана Кокурина – id60488847
          Елена Антонова – id60494367
          Лидия Плужникова – id61685006
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Оксана Якимова – id62074613
          Татьяна Белякова – id62298699
          Наталья Филимонова – id62429088
          Юлия Клявина – id62458486
          Екатерина Полетаева – id62818921
          Вера Долматова – id63167420
          Анда Барс – id63167451
          Сергей Псарев – id63621429
          Екатерина Слетина – id63924694
          Ольга Юрлова – id63937598
          Наталья Скурихина – id64011201
          Елена Чеботникова – id64192157
          Светлана Киселёва – id64210470
          Ольга Автономова – id64226649
          Дмитрий Ежов – id64259383
          Эльвира Набиуллина – id64347242
          Дарья Пименова – id64421098
          Гульфина Ахмадеева – id64428934
          Татьяна Груздева – id64488877
          Ирина Городецкая – id65039113
          Вика Малаховская – id65054975
          Яна Хилетина – id65680091
          Валентина Пахомова – id65725748
          Людмила Смирнова – id65887953
          Дмитрий Корнеев – id66067765
          Артем Левшич – id66572703
          Евгений Жестерев – id66660363
          Лиана Арустамян – id66774302
          Оксана Соколовская – id66811822
          Айгуль Маликова – id66818539
          Дарья Шляхтина – id66983042
          Олеся Девятова – id67024692
          Оксана Скворцова – id67096248
          Назира Габдрахманова – id67106469
          Наталья Кошелева – id67127639
          Екатерина Братухина – id67634007
          Наталья Павлюченкова – id67643005
          Оксана Калинина – id67660112
          Людмила Крайнова – id67667857
          Елена Титенко – id67848082
          Ольга Смирнова – id67876847
          Ольга Новоселова – id67929271
          Екатерина Ульянова – id68046887
          Валентина Царёва – id68155267
          Людмила Кузьминова – id68178898
          Андрей Медведев – id68375769
          Сергей Назаров – id68440473
          Марина Макарова – id68556864
          Лариса Поповян – id68657896
          Театр Вернадского – id68692741
          Вероника Калинина – id68956013
          Ольга Лукьянова – id69260659
          Вера Высоцкая – id69360439
          Натали Клочкова – id69831106
          Яна Лыжина – id69881590
          Елена Бобкова – id70304053
          Юлия Образцова – id70444112
          Вера Шляхова – id70587264
          Марина Чижова – id70745394
          Анна Филатова – id70820946
          Анастасия Орлова – id70937028
          Ирина Теровкина – id70944469
          Аня Недорезова – id71177256
          Таня Танина – id71500205
          Виктория Бармина – id71807415
          Светлана Абитова – id71928504
          Ольга Колпакова – id72432441
          Людмила Пинк – id72515115
          Людмила Губогло – id72820401
          Анастасия Благодатских – id73020697
          Татьяна Серикова – id73271212
          Наталья Завражнова – id73588866
          Нина Горбачёва – id74059122
          Мария Степаненко – id74155888
          Оксана Дорофеева – id74277836
          Татьяна Королева – id74470196
          Юлия Савченко – id74492346
          Аваз Ризакулов – id74557167
          Роман Букин – id74733799
          Разиля Мурзабулатова – id74900687
          Александр Тененбаум – id74931706
          Русский Драматический театр – id74932586
          Елена Воронович – id75009552
          Елена Резепова – id75261930
          Ксения Валуева – id75488782
          Культура Данилова – id75528068
          Светлана Петрова – id75751420
          Надежда Папинова-Чубарова – id75765649
          Наталья Кириллова – id75790693
          Ольга Владимирова – id76179024
          Денис Рыбин – id76406086
          Татьяна Коншина – id76528191
          Анастасия Лысова – id77062018
          Светлана Качан – id77428647
          Елена Бартинова – id77602435
          Наталия Мозжечкова – id78251327
          Борис Любитель солнца – id78428107
          Юлия Сергунина – id78705216
          Мария Гусева – id79165897
          Ирина Борисова – id79202971
          Татьяна Монжерина – id79294338
          Елена Высоцкая – id79421095
          Татьяна Кириенко – id79438089
          Светлана Забайдуллина – id79572644
          Валентина Пряхина – id79815271
          Иринка Обухова – id80159973
          Дмитрий Капкин – id80533404
          Александр Дёмышев – id80562042
          Татьяна Пугачева – id80585764
          Нина Николаева – id80779505
          Ансамбль Русский-Сувенир – id80966940
          Владимир Анисимов – id81400264
          Людмила Дыбенкова – id81436398
          Дарья Сиротина – id81469995
          Вова Мурга – id81504310
          Татьяна Савинцева – id81941041
          Татьяна Ефремова – id82058302
          Светлана Саютина – id82124422
          Надежда Макарова – id82140112
          Ирина Огнева – id82156407
          Наталья Гвоздкова – id82439402
          Светлана Ильяшова – id82453853
          Татьяна Шабанина – id82676051
          Наталья Фуфлыгина – id82819246
          Аня Прудских – id82839071
          Владимир Шестопалов – id83271806
          Вера Ковригина – id83472383
          Марина Загайнова – id84181002
          Александра Догадина – id84368367
          Ольга Елисеева – id84555989
          Галина Марченко – id84793243
          Юлия Антонова – id84829002
          Маргарита Денисова – id84903381
          Татьяна Кирюшатова – id84986401
          Елена Леонова – id85123640
          Галина Великая – id85440901
          Оля Шарова – id85479167
          Светлана Макеева – id85564176
          Оксана Тульская – id85582208
          Таня Тимофеева – id85764503
          Кирилл Килевник – id85919308
          Владимир Кокинский – id85928239
          Воскресная Школа – id86086215
          Елена Крутоверцева – id86154932
          Христина Петрухина – id86302330
          Евгения Малеева – id86402963
          Надежда Фешина – id86476375
          Ольга Крахмалюк – id87032756
          Ирина Потапова – id87306563
          Алёна Изместьева – id87476361
          Марина Павлинова – id87513514
          Катерина Панфилова – id87544036
          Виктория Шувалова – id87561807
          Сергей Козлов – id87650152
          Оксана Усова – id87695381
          Станислав Германцев – id87822349
          Леонид Манякин – id88169020
          Галина Гудашова – id88346178
          Юлия Бруславская – id88477591
          Ольга Знобищева – id89013197
          Татьяна Терентьева – id89233272
          Юлия Прокудина – id89389110
          Людмила Святыня – id89632078
          Галина Васильева – id89655580
          Елена Вихрова – id90178533
          Анна Глабчастая – id90192061
          Алла Григорьева – id90474434
          Ирина Колесникова – id90656487
          Сания Шавалиева – id90823459
          Александр Гришин – id91117329
          Марина Зиновьева – id91283301
          Настя Егорова – id92096549
          Галина Топал – id92222205
          Игорь Принин – id92352153
          Ирина Миннемуллина – id92452680
          Марина Залесская – id92639349
          Инна Мишина – id92760542
          Театр Эрмитаж – id92811736
          Эльмира Родионова – id92908017
          Светлана Шигаева – id93016749
          Диана Мареева – id93158374
          Маргарита Суконникова – id93210578
          Людмила Чипышева – id93275667
          Наталья Цурко – id93280557
          Юрий Фурсов – id93316983
          Ирина Головина – id93420043
          Татьяна Громова – id93629624
          Алла Михеева – id93629919
          Сергей Хомяков – id93670640
          Людмила Ильинова – id93694016
          Александра Гайдук – id93828226
          Вера Бычина – id93940669
          Кирилл Орлов – id94122163
          Александра Шубникова-хорохоркина – id94173314
          Лариса Поликовская – id94314207
          Vic Vic – id94340235
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Кадниковская Библиотека – id94938892
          Анастасия Володько – id95199735
          Наталья Пендюрина-Капина – id95202365
          Ирина Миронова – id95224087
          Елена Шабалова – id95289335
          Лилиана Скрипник – id95362537
          Роман Колесников – id95474828
          Анастасия Сапронова – id95497059
          Ирина Карлова – id96126877
          Эльвира Бадыгулина – id96777487
          Олег Исторический – id96792892
          Ольга Химанова – id96945878
          Елена Дёмина – id97270673
          Вера Острянина – id97323250
          Валентина Черемисина – id97362082
          Исетская Центральная библиотека – id97432134
          Владимир Новиков – id97503273
          Мария Анна – id97555702
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Наталья Рыбакова – id98062403
          Карина Тоцкая – id98395178
          Елена Зеленская – id98550079
          Вива Скрипка – id98557384
          Библиотека На рубежной,18 – id98680840
          Наташа Перетятько – id98815045
          Татьяна Соколова – id98917069
          Вера Тушканова – id98966877
          Наталья Тихомирова – id99141653
          Николай Селютин – id99357804
          ♥♥♥анечка анюта♥♥♥ – id99721264
          Валентина Ветрова – id99882585
          Елена Сидорова – id100128216
          Виктория Макарова – id100186236
          Анна Власова – id100482343
          Татьяна Саблина – id100590349
          Сергей Сурин – id101042260
          Анна Иванова – id101480626
          Библиотека Экономического-Факультета – id101547348
          Мария Иванова – id101723340
          Анна Дерина – id101732271
          Леся Хомякова – id102067505
          Кино Дом – id102144705
          Земфира Абубакирова – id102178454
          Ольга Собанина – id102353259
          Надежда Голенковская – id102797639
          Galina Borzova – id102807351
          Даша Бражникова – id102824395
          Наталья Бовт – id102928513
          Наталья Муратова – id103004729
          Наталья Шпетная – id103382521
          Театр Ромэн – id103493370
          Наиля Асанова – id103656561
          Татьяна Георгиевна – id103757061
          Елена Агафонова – id103783243
          Максим Ширяев – id103787102
          Наталия Абросимова – id104003019
          Андрей Кристольский – id104037593
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Валентина Голикова – id104253953
          Дмитрий Орлов – id104674655
          Никита Веснин – id104855764
          Мария Швыркова – id104886618
          Ольга Колпакова – id104894448
          Александр Корниенко – id105247876
          Анастасия Леуцкая – id105250309
          Елена Кулакова – id105286838
          Оксана Рубцова – id105874571
          Екатерина Сказкина – id105887439
          Лёв Levina – id105946106
          Клинские Библиотеки – id106028118
          Кристина Кривова-Фольмер – id106057039
          Юлия Давыдова – id106322780
          Евгений Терёшин – id106333782
          Нина Королева – id106409514
          Егор Κоролев – id106450872
          Ирина Туйкина – id106636095
          Соня Книжная – id106789074
          Юлия Макарова – id106941602
          Дина Ветохина – id107283185
          Гульсасак Баширова – id107385913
          Ольга Дмитриева – id107540832
          Алиса Николаева – id107837836
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Юрий Тула – id108148638
          Ирина Кокшарова – id108401836
          Марина Макеева – id108404670
          Аркадий Космачев – id108419635
          Светлана Кисткина – id108536812
          Максим Казанцев – id108563941
          Анастасия Щербакова – id108598356
          Наталья Ефимова – id108884723
          Natalya Ivanova – id109241174
          Юлия Хрисанфова – id109517140
          Илья Коржов – id109618296
          Яна Андреянова – id109808968
          Наталья Архипова – id109970428
          Алексей Кочин – id110020027
          Юлия Назарчук – id110164858
          Света Логвинова – id110172222
          Татьяна Медведева – id110428487
          Ирина Калашникова – id110834346
          Мария Петрова – id111346767
          Татьяна Баженова – id111432124
          Тульский Театр юного зрителя – id111684507
          Ольга Барвинская – id111810320
          Павел Кирюнин – id111827714
          Татьяна Суворина – id111950686
          Андрей Коровин – id112119840
          Евгения Моргунова – id112854930
          Ирина Поляшова – id113240755
          Александр Кузнецов – id113279044
          Юлия Сокуренко – id113518532
          Ирина Шульченко – id114064231
          Елена Васильева – id114129025
          Алексей Малахов – id114204705
          Наталья Зайцева – id114816086
          Мария Лисняк – id115442590
          Виталий Вовк – id115605456
          Юрий Горин – id115925132
          Олег Κоролев – id116144394
          Большой Театр кукол – id116239556
          Жанна Маркина – id116579770
          Наталья Вардзелова – id116907165
          Детская Борская – id117196207
          Эльвира Зарипова-Таспенова – id117498751
          Галина Левченко – id117782472
          Музей Cтекла – id117823272
          Ольга Николаевна – id117895423
          Татьяна Машнина – id118673983
          Ольга Тимоничева – id119183784
          Мария Радько – id119644929
          Мария Кудренко-Петрова – id119698885
          Лидия Баркова – id120208627
          Наталья Табунова – id120260282
          Елена Ганцева – id120346256
          Силена Андерс – id120349042
          Анастасия Зосимова – id120477921
          Юлия Молодова – id120627032
          Наталья Вартанян – id120733627
          Музыкальный Театр – id120881015
          Любовь Анищенко – id121515989
          Зифа Кадырова – id121516920
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Ольга Викторова – id121818465
          Светлана Козлова – id121825578
          Елена Телеганова – id121980729
          Татьяна Новачук – id122007423
          Нуриза Сабирьянова – id122075739
          Альбина Серова – id122182837
          Лена Гладышева – id122419604
          Татьяна Чиричкина – id122479766
          Наталия Перевезенцева – id122484916
          Фрида Рахимова – id122533674
          Любовь Кулиничева – id122556772
          Катерина Черкасова – id122682635
          Алексей Киселев – id122718967
          Музей Череповец – id122842583
          Марина Масягина – id123026283
          Венера Голубева – id123302770
          Жанна Чайка – id123510324
          Театр Губкин – id123514872
          Алла Мирошниченко – id123609288
          Андрей Белый – id123892545
          Александр Рудаков – id124384697
          Эдуард Лаврищев – id124425731
          Елена Машкова – id124821423
          Ольга Ильина – id124906918
          Ирина Петрова – id125089901
          Марина Ткачева – id125192569
          Татьяна Крохина – id125238759
          Юлия Жентялене – id125293810
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Виктория Саляева – id126004074
          Елена Авдеева – id126275900
          Мария Голубкова – id127082850
          Роман Книгин – id127352011
          Ирина Петрова – id127706336
          Валентина Киселёва – id128026164
          Олег Князев – id128030088
          Татьяна Фадеева – id128084678
          Наталья Демьянова – id128396898
          Гузалия Арсланова – id128813880
          Юлия Гнатенко – id129156044
          Максим Αлексеев – id129324961
          Алия Шафигуллина – id130369149
          Анна Пашетных – id130503285
          Музей Гатчины – id131075199
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Галина Барская – id131702508
          Наташа Николаева – id131737432
          Ульяна Сковина – id131763358
          Кристина Шруб – id132066718
          Валентина Поздеева – id132110797
          Ирина Ашуркова – id132119604
          Светлана Фомичева – id132316520
          Татьяна Маленюк – id132407080
          Круглянский Музей – id132422252
          Наталия Круглова – id132491633
          Владимир Орлов – id132535426
          Наталия Скаредина – id132555930
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Ирина Чемоданова – id132617929
          Луиза Вафина – id132639838
          Любовь Куркина – id132789680
          Салия Гатауллина – id132806390
          Александр Лобанов – id133236217
          Петр Светописцев – id133246088
          Ирина Кочергина – id133701145
          Владимир Шестаков – id133720233
          Анна Станкеева-Бушина – id133856375
          Ната Мурка – id133893490
          Центральная Библиотека – id133975726
          Колывань Библиотечная – id133978209
          Дача Башенина – id134013618
          Дмитрий Кудинов – id134015441
          Петр Чернов – id134022226
          Срцб Им. я.м. рочева – id134121448
          Альфия Сираева – id134167802
          Анна Титова – id134194873
          Светлана Фадеева – id134251403
          Нина Хайлова – id134348678
          Татьяна Жаркова – id134349691
          Татьяна Трубникова – id134510400
          Вера Филиппова – id134563735
          Оксана Злобина – id134579938
          Evgeniya Stalnova – id134610522
          Катерина Нечепурнова – id134615026
          Мария Володина – id134615496
          Людмила Садыкова – id134725979
          Оксана Попкова – id134729450
          Михаил Крылов – id134732193
          Нина Патенко – id134895687
          Елена Николаева – id134956439
          Евгения Иванова – id134990545
          Библиотека №8 – id135035285
          Айсылу Нурутдинова – id135058349
          Константин Моисеев – id135162252
          Айгуль Муфарахова – id135178660
          Ольга Шестакова – id135290744
          Алексей Костромин – id135292474
          Анна Яцкив – id135342661
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Абакановская Библиотека – id135410860
          Татьяна Малашевская – id135488914
          Аркадий Кудряшов – id135576179
          Дмитрий Растегаев – id135652824
          Анна Сафонова – id135698779
          Людмила Абакшина – id135729855
          Максим Рудаков – id135737144
          Вера Зотова – id135742215
          Совушка Библиотечная – id135762175
          Музей Богдановича – id135801009
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Лисичанская Центральная библиотека – id135926283
          Сергей Душко – id135944729
          Евгения Аверина – id135954405
          Библиотекарь Научная библиотека челгма – id136144900
          Светлана Юркова – id136159006
          Гульфия Мухаметшина – id136182675
          Анна Шмелёва-Михайлова – id136197498
          Наталия Краснобаева – id136245150
          Кикимора Вятская – id136265063
          Салават Вахитов – id136363970
          Мария Софьина – id136561985
          Евгения Зайцева – id136582281
          Татьяна Якуба – id136582989
          Оля Малахова – id136629661
          Екатерина Краснова – id136655985
          Чердынский Музей – id136727590
          Библиотека-филиал №22 – id136959017
          Марина Бобкова – id137036530
          Евгения Стрельцова – id137092010
          Библиотека Детская – id137156981
          Библиотека Череповец – id137169581
          Оксана Челнакова – id137180374
          Виталий Лукьянов – id137215402
          Елена Абрамова – id137264622
          Светлана Самохина – id137293582
          Театр Оперы и балета – id137546493
          Праздничное Фабрика хорошего настроения – id137652838
          Татьяна Семякова – id137829272
          Виктория Горшкова – id138001342
          Наташа Гуляева – id138009623
          Елена Дину – id138087701
          Роза Габдулхакова – id138160820
          Екатерина Павлович – id138166901
          Любовь Цыбендоржиева – id138523674
          Райля Мамбетова – id138549784
          Библиотека Дубинина – id138594690
          Елизавета Лазарева – id138641155
          Марина Трофимова – id138685707
          Екатерина Антонова – id138730340
          Виталий Авсеев – id138850749
          Левина Марина – id138900577
          Марина Лыкова – id138907969
          Екатерина Ершова – id138922546
          Ильвера Исхакова – id139094153
          Оксана Мезитова – id139146150
          Лидия Ломакина – id139190742
          Наталья Лазарева – id139205825
          Людмила Садакова – id139246609
          Оля Иванова – id139256508
          Альбина Сидоркина – id139274701
          Денис Маскаев – id139410011
          Дмитрий Ковин – id139566681
          Сергей Черенков – id139580861
          Валентина Карнова – id139603073
          Елена Творчество – id139836116
          Максим Ступин – id139887515
          Сергей Лыков – id139905163
          Инна Снопок – id139982794
          Евгения Черноволова – id140010598
          Надежда Керова – id140053316
          Елена Микрос – id140106913
          Виктор Вдовин – id140120537
          Ирина Великородная – id140144457
          Библиотека Детская – id140149780
          Муза Музейкина – id140157249
          Ирина Карелина – id140161166
          Татьяна Демина – id140177564
          Ольга Фокина – id140310226
          Борис Лехнович – id140402840
          Константин Μаслов – id140511056
          Ольга Роженцова – id140766196
          Любовь Зайриева – id140818607
          Елена Арндт – id140827889
          Каусария Галимуллина – id140971300
          Лёля Цыбульская – id141125598
          Анастасия Скобелева – id141177872
          Юлия Машина – id141318106
          Елена Плотникова – id141332979
          Ольга Дуванова – id141333755
          Любовь Песчанникова – id141539229
          Наталья Малахова – id141646109
          Юлия Шуклина – id141731013
          Ирина Наумова – id141911743
          Тамара Худякова – id142009761
          Всероссийский Пушкина – id142050403
          Елена Бельченко – id142176952
          Алексей Толстой – id142242068
          Елена Куликова – id142416728
          Иван Семёнов – id142495561
          Таня Каштанова – id142511077
          Шоколадница-тула Тула – id142621129
          Дарья Никулина – id142674990
          Марина Хазова – id142737353
          Галина Шалутова – id142925155
          Ольга Шакирова – id143254270
          Алла Анохина – id143368336
          Елена Братанова – id143557265
          Винария Агадуллина – id143700570
          Татьяна Васильева – id143883270
          Галина Митрополевская – id144033872
          Библиотка-Для Взрослых – id144061245
          Влад Алферов – id144063535
          Марина Волкова – id144124364
          Анастасия Буханко – id144449454
          Дмитрий Королев – id144508176
          Елена Комарова – id144579239
          Светлана Смирнова – id144617434
          Серёга Ложков – id144676582
          Татьяна Выдрина – id144725288
          Елена Чертова – id144880703
          Любовь Мельникова – id144951756
          Марина Заболоцкая – id145028435
          Галина Галашева – id145235730
          Татьяна Христофорова – id145317602
          Татьяна Долматова – id145351986
          Раиса Мухаметова – id145371963
          Библиотека Детская – id145453135
          Светлана Бондаренко – id145483455
          Юлия Леонова – id145709241
          Светлана Бугрова – id145888779
          Театр-Горького Ростов-На-Дону – id146262930
          Сергей Эрудитов – id146327638
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Александра Пожарова – id146655483
          Межпоселенческая Библиотека – id146958842
          Наталья Причина – id147187540
          Оксана Фурманова – id147414281
          Maria Litoshko – id147475336
          Елена Рожкова – id147594525
          Елена Модина – id147647180
          Библиотека Бунина – id147656091
          Библиотека Ул-Труда – id147680554
          Леся Серёгина – id147762204
          Екатерина Суровщикова – id147954248
          Николай Хлус – id148241563
          Светлана Сысуева – id148381689
          Театр-школа Образ – id148392261
          Надежда Журба – id148407869
          Андрей Савин – id148677999
          Кирилл Цесарев – id149025006
          Наталья Шарова – id149033752
          Татьяна Филиппова – id149197277
          Елена Ивашова – id150060919
          Мария Мякина – id150295256
          Наталья Новикова – id150295855
          Музей Урала – id150299934
          Анна Попова – id150385919
          Анна Николина – id150455794
          Тамъян Шигаевская – id150482060
          Мария Марышева – id150489448
          Библиотека Филиал – id150518312
          Ольга Свирская – id150595596
          Галина Панова – id150596345
          Виктория Золотова – id150715566
          Олег Майстров – id150914861
          Юля Кулёва – id150929398
          Нила Фетисова – id151006793
          Резеда Каримова – id151296982
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Татьяна Епихина – id151364424
          Игорь Жариков – id151497677
          Айгуль Шафигуллина – id151503332
          Екатерина Василькова – id151506403
          Светлана Бахнова – id151588572
          Валентина Шибаева – id151614944
          Наталья Афанасьева – id151707226
          Элеонора Шероченкова – id151729938
          Гузель Галлямова – id151744894
          Андрей Грибов – id151811621
          Наталия Орлова – id151820253
          Наталья Безрукова – id151825646
          Таня Κарасева – id151862474
          Inbio Сормово – id152147689
          Юлия Караджаева – id152215892
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Дарина Иванова – id152297163
          Центральная Библиотека – id152335297
          Пётр Алабин – id152405601
          Елена Иващук – id152435569
          Сергей Ковяк – id152450352
          Центральная Библиотека – id152466142
          Кристина Нечаева – id152574978
          Людмила Денисова – id152630618
          Яна Филимонова – id152654377
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Марина Пурбуева – id152697677
          Ольга Зобнина – id152705861
          Ольга Кривых – id152761443
          Людмила Светюкова – id152776654
          Василиса Котова – id152783148
          Елена Рысева – id152797978
          Ксения Трут – id152888108
          Валентина Степанова – id152947091
          Резида Баймурзина – id152980454
          Татьяна Богуш – id153072663
          Инна Чеботарева-широкова – id153074038
          Ольга Кузнецова – id153101411
          Алла Валуева – id153138699
          Библиотека Центральная – id153141769
          Аниса Мухаметова – id153167003
          Татьяна Службина – id153198883
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Татьяна Чернышова – id153382267
          Андрей Платонов – id153450687
          Виктория Пашуто – id153450790
          Елена Белых – id153483818
          Елена Осиненко – id153495658
          Марина Белодед – id153528206
          Анна Ионова – id153638359
          Елена Филипчик – id153709141
          Анна Брагина – id153819050
          Олюшка Алейникова – id153899640
          Аннушка Лушина – id153989613
          Евген Аверков – id154157657
          Зилфира Бахтеева – id154307413
          Айсылу Красько – id154311554
          Оленька Федякина – id154471989
          Евгений Глебов – id154488102
          Максим Дементьев – id154615617
          Наталья Иванова – id154617692
          Оксана Варламова – id154692482
          Анатолий Тяжелов – id154705556
          Оксана Загребельная – id154896013
          Артём Перлик – id155004689
          Мария Головчук – id155015553
          Наталья Савинская – id155089325
          Любовь Тарасова – id155199098
          Татьяна Румянцева – id155320591
          Галина Гришина – id155351784
          Юрий Космодемьянский – id155370832
          Центральная Библиотека – id155423654
          Людмила Никитина – id155527822
          Библиотека Кирово-чепецка – id155592671
          Галина Мирошниченко – id155594041
          Татьяна Лебедева – id155608599
          Маяковка Маяковка – id155657040
          Художественный Музей – id155667498
          Ирина Зуева – id155667650
          Ирина Ефимова – id155688727
          Larisa Plotnikova – id155732578
          Инна Коробицына – id155801273
          Валентина Пищулина – id155866658
          Наталья Суркова – id156064108
          Елена Никифорова – id156180831
          Ирина Марченко – id156195121
          Библиотека Детская – id156286793
          Елена Обухова – id156352609
          Ставропольский-Краевой Музей-Изобразительных-Искусств – id156388342
          Полина Приходченко – id156438050
          Инна Шакирова – id156527924
          Анатолий Чухарев – id156534797
          Нина Григорьева – id156540669
          Александр Жигулин – id156657239
          Оксана 123 – id156672614
          Анжела Жук – id156697344
          Елена Андреева – id156727679
          Татьяна Крючкова – id156760871
          Алла Соколовская – id156926248
          Серафима Егорычева – id157035099
          Раиса Салихова-Сиразова – id157104985
          Екатерина Белова – id157266572
          Александра Горбунова – id157496709
          Библиотека Пионер – id157535344
          Михаил Κоролев – id157560713
          Анастасия Астапова – id157680475
          Светлана Николаева – id158246677
          Центральная Библиотека – id158352206
          Dasha Bragina – id158374283
          Наталья Петрухина – id158625513
          Лариса Чулкова – id158679630
          Зинаида Жукова – id158726575
          Ольга Шарикова – id158743984
          Елена Озерова – id158874607
          Гузель Равилова – id158935523
          Евгений Дога – id158956658
          Ольга Шотланова – id159077103
          Наиля Ахунова – id159119029
          Евгений Любимов – id159124419
          Евгения Варфоломеева – id159187960
          Максим Шерко – id159374491
          Татьяна Володина – id159485323
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Алиса Кравцова – id159898448
          Анастасия Карпова – id159917824
          Максим Плотников – id159954220
          Ирина Климанова – id160110765
          Виктор Бусарев – id160239081
          Анна Самарская – id160324857
          Валентин Киреев – id160394622
          Anna Stadnikova – id160493287
          Виктор Егоркин – id160531385
          Библиотека Кедрова – id160608417
          Юлия Астапова – id160627108
          Алевтина Гурьева – id160670932
          Виктор Курнатов – id160873855
          Оксана Осанова – id161049665
          Дом-Культуры Художественный – id161064774
          Ольга Скворцова – id161095698
          Павел Κоролев – id161302005
          Детская-Библиотека Поселок-Северный – id161314397
          Анна Сочкова – id161343224
          Виртуальный-Зал Библиотеки-Сумгу – id161353702
          Владислав Дьяков – id161448273
          Альфия Замалетдинова – id161451721
          Отдел-Абонементов Библиотеки-Сумгу – id161463798
          Ирина Овчинникова – id161501939
          Музей студентам – id161534908
          Детская Библиотека – id161585579
          Елена Осипенко – id161895456
          Галина Смирнова – id162169885
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Любытинская-Районная Библиотека – id162264781
          Вероника Смирнова – id162417663
          Жанна Николаева – id162500079
          Татьяна Ворожкова – id162540222
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Библиотека Брест – id162565138
          Жанна Германович – id162664393
          Сергей Αндреев – id162681307
          Детская Библиотека – id162682304
          Ильшат Утяев – id162691974
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Галина Малькова – id162716449
          Брежко Андрей – id162819555
          Театр Света-И-Огня – id162937876
          Ренат Кашаев – id163007929
          Анна Максимова – id163014645
          Елена Дубова – id163063895
          Екатерина Попова – id163076637
          Научная-Библиотека Яргу-Им-П-Г-Демидова – id163136792
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Человек Читающий – id163439321
          Лянторский-Хантыйский Этнографический-Музей – id163635336
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Надежда Самохвалова – id164075692
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Игорь Игнатов – id164153525
          Гаук-Мо Им-Н-К-Крупской – id164160717
          Наталья Козина – id164183484
          Анастасия Рублева – id164189701
          Алена Арсеньева – id164276775
          Лилия Миннеахметова – id164356327
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Централизованная-Библиотечная Система – id164508697
          Павел Μаксимов – id164517775
          Елена Григорьевых – id164638705
          Алексей Власов – id164811541
          Александр Матвеев – id164941918
          Фирания Ибатуллина – id165011160
          Зинаида Долгополова – id165062076
          Амина Габдуллина – id165092576
          Надежда Шалько – id165119568
          Ирина Макарова – id165239110
          Ирина Глотова – id165311928
          Максим Жуков – id165319525
          Надежда Киселева – id165326135
          Библиотека Ловозерская – id165361812
          Альбина Салихова – id165375816
          Театр У-Никитских-Ворот – id165401348
          Светлана Крутикова – id165483715
          Алла Ноготкова – id165694291
          Елена Болтуева – id165764911
          Ольга Бобьякова – id165769088
          Людмила Ульяновская – id165779911
          Светлана Иванова – id165827364
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          Кира Ηиколаева – id165929467
          Мария Лукерчик – id166032341
          Григорий Πривалов – id166120607
          Юлия Шаталина – id166180632
          Юрий Санти – id166186434
          Валентина Баранова – id166218235
          Наталья Соловьева – id166267731
          Андрей Кондратьев – id166329782
          Андрей Рощупкин – id166617496
          Музей Изобразительных-Искусств – id166631222
          Юлия Гаас – id166703782
          Вероника Култыгина – id166853398
          Маук Дом-Развития-Культуры-И-Искусств – id167195793
          Юношеская-Библиотека Библиотека – id167282460
          Владимир Истомин – id167288958
          Анатолий Μаслов – id167479984
          Ирина Тузова-Башкирова – id167537923
          Егор Ванин – id167587257
          Светлана Романова – id167671460
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Юлия Сазова – id167794730
          Катерина Стрельникова – id168049880
          Детская Детская – id168136509
          Ирина Ошроева – id168143278
          Алексей Тимофеев – id168170070
          Ольга Щербакова – id168217494
          Оксана Милованова – id168247769
          Николай Судоргин – id168283832
          Любовь Шмелева – id168694209
          Светлана Просянкина – id168697063
          Центральная-Библиотека Кинешма – id168746419
          Наталья Моор – id168747890
          Наталья Кудрина – id168847249
          Национальный-Музей Республики-Бурятия – id168939447
          Музей Кукол – id168962503
          Наталья Гончарова – id169071499
          Иоанн Эрмит – id169074532
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          Татьяна Полякова – id169332596
          Наталия Маликова – id169403429
          Карина Фомина – id169429191
          Альбина Колесникова – id169550189
          La Maison – id169650761
          Тульский Парк – id169681288
          Музей Пушкина – id169707296
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Максим Полев – id169839967
          Гульназ Гареева – id169942893
          Марина Смирнова – id169960143
          Светлана Шавкун – id170006241
          Надежда Гуськова – id170091540
          Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского – id170161775
          Кристина Макарчева – id170197638
          Софья Тихонова – id170300607
          Ольга Иванова – id170310510
          Юлия Юленька – id170375131
          Елена Вагапова – id170408607
          Екатерина Дорохова – id170456688
          Кандринская Музыкальная-Школа – id170495320
          Олеся Пронина – id170563901
          Ирина Кордюкова – id170721988
          Наталия Полина – id170806990
          Татьяна Ситнова – id170898716
          Катерина Тихонова – id170919067
          Надежда Попова – id170945442
          Научная-Библиотека Спбгэу – id171024675
          Светлана Евсюкова – id171032385
          Роман Мороз – id171094231
          Ольга Кручинина – id171097225
          Ольга Ведерникова – id171327905
          Библиотека Села-Железнодорожный – id171381832
          Асвампи Искусство – id171386201
          Алексей Гушан – id171408685
          Устьянский-Краеведческий Музей – id171544847
          Олег Рой – id171555160
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Любовь Пичугина – id171784532
          Светлана Губайдуллина – id171788313
          Елена Лебедева – id171815249
          Ольга Юхатова – id171880670
          Надежда Калашникова – id171891896
          Наталья Маслова – id171894482
          Алёна Никулушкина – id172063944
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Ергачинская Библиотека – id172291857
          Марина Мухамедьярова – id172350389
          Анна Кочетова – id172356848
          Галина Тамахина – id172449013
          Ирина Лебедь – id172546539
          Лена Лыжева – id172578715
          Анастасия Митрофанова – id172594443
          Оксана Рыжова – id172736535
          Лидия Трубецкая – id172752161
          Марина Апрельская – id172838952
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Наталья Галина – id172866455
          Наталья Андреева – id172869412
          Группа Дожди – id172928552
          Костромская Филармония – id172935983
          Екатерина Щербакова – id173102328
          Аргументы-И-Факты В-Туле – id173157164
          Алексей Кужель – id173184486
          Валентина Чахлова – id173267500
          Мария Головачева – id173289177
          Оксана Овчинникова – id173344383
          Михаил Волосников – id173381984
          Ольга Галягина – id173590585
          Гриша Авоян – id173676633
          Галина Федорова – id173722763
          Аленка Творческая – id173723084
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Егор Μаксимов – id173885819
          Ирина Рубцова – id173901521
          Юлия Тарасова – id173906425
          Удомельская Детская-Библиотека – id173962213
          Владислав Байбаков – id174118925
          Игнатий Басков – id174305030
          Казачина Ансамбль – id174382904
          Владимир Ульянов – id174387611
          Егор Κириллов – id174496242
          Эрмитесса Агаша – id174563280
          Бабушка Солея – id174595188
          Татьяна Старцева – id174743876
          Мирослава Книжкина – id174915619
          Татьяна Эмих – id174981731
          Марина Даньщикова – id174986456
          Екатерина Калинина – id175021327
          Вилия Мухарямова – id175046785
          Федор Безмолвный – id175047392
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Татьяна Кадак – id175372485
          Надежда Алексеева – id175398042
          Анастасия Щендрыгина – id175437508
          Детский-Клуб Радость-Моя – id175451741
          Ирина Лавренова – id175707484
          Александр Бастионов – id175820292
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Татьяна Серик – id175937099
          Московский-Театр Кукол – id175952654
          Дарья Воронина – id176087004
          Библиотека Есенина – id176200542
          Зульфия Сабгиянова – id176247845
          Татьяна Уразаева – id176415438
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Валентина Андреева – id176549178
          Маша Читайкина – id176674596
          Алёна Попова – id176721926
          Серая Мышь – id176886215
          Музей Тарханы – id177030643
          Музей-Современной-Истории-России Гцмсир – id177171598
          Елена Степанова – id177188065
          Светлана Третьякова – id177227069
          Научная-Библиотека Донецкий-Национальный-Университе – id177243160
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Наталия Обвинцева – id177285460
          Екатерина Волкова – id177294865
          Альмира Валитова – id177331059
          Лариса Сидирякова – id177440133
          Татьяна Горбулинская – id177470456
          Антонина Аверина – id177496236
          Библиотека-Филиал Им-Лермонтова – id177503668
          Анна Романова – id177641657
          Ольга Гайдар – id178097499
          Natalya Zhukova – id178100574
          Ирина Сорокина – id178130411
          Стихи Поздравления – id178283438
          Мария Рязанцева – id178295148
          Елена Даэллэн – id178300979
          Евгений Гранин – id178329606
          Библиотека-Ракитное Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id178374676
          Татьяна Одинцова – id178465808
          Марина Неупокоева – id178594573
          Инна Савушкина – id178847659
          Ирина Вяцкова – id178900038
          Библиотека Гармония – id178934807
          Елизавета Шрайвуст – id179099956
          Жанна Байбакова – id179106238
          Лилия Храменкова – id179106491
          Марина Покотилова – id179128588
          Театральная Библиотека – id179199436
          Вячеслаф Князевв – id179330805
          Светланка Якушенкова – id179359116
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Мария Быковская – id179587584
          Светлана Хорунжая – id179611823
          Светлана Левина – id179612916
          Нелли Воробьева – id179634238
          Оксана Головко – id179741456
          Марта Зайцева – id179755758
          Краснозоренская Библиотека – id179780117
          Елена Лепёшкина – id179871066
          Библиотека Весёловская – id179878604
          Сергей Фонарик – id179997284
          Лариса Вишневская – id180103474
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          Наталья Крылова – id180357797
          Ольга Новосадова – id180524225
          Александр Фролов – id180646247
          Елена Берестовенко – id180909043
          Наталья Зобова-Оконджо – id181045791
          Библиотека На-Софийской – id181178448
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          Елена Андреева – id181349742
          Татьяна Сосновских – id181374288
          Ирина Черникова – id181442295
          Нина Белова – id181509428
          Дарья Ожигина – id181674553
          Николай Островский – id181679146
          Светлана Книжкина – id181813726
          Дмитрий Гасин – id181865250
          Елена Федотова – id181911049
          Библиотека Маяковского – id181949509
          Екатерина Хромова – id182007777
          Наталья Котикова – id182108024
          Инна Поздеева – id182322487
          Роза Иванова – id182453446
          Музей-Усадьба Сурикова – id182459758
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Гаяне Арзанян – id182511163
          Кадниковская-Детская Библиотека – id182523238
          Казачий-Кругъ Еженедельная-Газета-О-Казаках-И – id182596859
          Елена Шелюх – id182704800
          Катерина Трошина – id182821175
          Жанна Иванова – id182922254
          Детская Библиотека – id182924123
          Виктор Μерзляков – id182955431
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Светлана Светланова – id183148519
          Людмила Архипова – id183153818
          Елена Архипова – id183245104
          Артем Бочкарев – id183449966
          Ольга Лямасова – id183483704
          Светлана Кудрявцева – id183587829
          Наталья Щёгина – id183723207
          Лариса Щербинина – id183846096
          Валентина Ивановна – id183913509
          Елена Пирогова – id183935887
          Юлия Салтыкова – id184004862
          Лариса Войшнис – id184208038
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Юлия Звягина – id184333710
          Танечка Танечка – id184333943
          Светлана Фадеева – id184531139
          Светлана Колокольникова – id184599368
          Библиотекарь-Маша Книголюбова – id184631260
          Ольга Кутловская – id184737667
          Детская Библиотека – id184792884
          Лёша Елисеев – id184815066
          Дмитрий Гайчуков – id184830318
          Ольга Олейникова – id184905285
          Шамякин Иван – id185015209
          Приморская Центральная-Библиотека – id185029070
          Алла Гаврикова – id185053322
          Театр-Клоунады Партал – id185056438
          Девятая Библиотека – id185097221
          Елена Спиридонова – id185178433
          Дом-Семейных-Традиций Админимтартор – id185184962
          Αнатолий Κузьмин – id185217285
          Екатерина Котова – id185220312
          Oksana Kupina – id185247960
          Наталья Шершенкова – id185256712
          Библиотекари Черкасова – id185260784
          Лариса Кучина – id185285071
          Пряжинская Городская-Библиотека – id185289395
          Илья Αлексеев – id185468316
          Александр Романов – id185593211
          Александр Черёмин – id185602672
          Библиотека Филиал – id185674228
          Библиотека Ордынская-Детская – id185766995
          Астраханская Одб – id185773516
          Любовь Книжная – id185790660
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Детская Библиотека – id185870343
          Анастасия Попова – id186004885
          Ренат Котов – id186046183
          Елена Чагина – id186166197
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Наталья Нагаева – id186263737
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Юлия Воронина – id186329685
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Ирина Крючкова – id186584014
          Анжелика Горневская – id186646121
          Зинаида Нарайкина – id186669190
          Детская Библиотека – id186695896
          Людмила Попова – id186868501
          Центральная-Детская-Библиотека Им-В-Дубинина – id186969947
          Театр Суббота – id187181263
          Алексей Горький – id187281436
          Центральная Библиотека – id187289770
          Ирина Ерогова – id187319212
          Кристина Картон – id187343382
          Ирина Лебединская – id187394686
          Детская Библиотека – id187401255
          Тучковская Детская-Библиотека – id187407292
          Татьяна Мельникова – id187441972
          Научная Библиотека – id187479328
          Марина Никитина – id187487608
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Наталья Воронова – id187749451
          Елена Шестопалова – id187809767
          Библиотека Поселок---Азинский – id187851668
          Маргарита Затона – id187861646
          Елена Шестова – id187992119
          Юлия Громова – id188123221
          Людмила Штурмина – id188141212
          Большесельская Библиотека – id188156717
          Виктор Фролов – id188168709
          Марина Щербакова – id188189404
          Библиотека Филиал – id188207408
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Николай Εфремов – id188467182
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Мария Гринева – id188468711
          Светлана Марченко – id188532970
          Инна Лесникова – id188543839
          Михаил Печкин-Лавочкин – id188566549
          Центральная-Библиотека Г-Тутаев – id188812651
          Музей Быта – id188817686
          Ислетарский Сельский-Дом-Культуры – id189052797
          Ольга Пупышева – id189069207
          Татьяна Гажева – id189156185
          Камил Довидов – id189385952
          Марина Шепель – id189468788
          Ольга Игнатова – id189473200
          Наталья Циолковская – id189524587
          Елизавета Самарская – id189594542
          Виталий Ростовщиков – id189598126
          Наталья Кравченко – id189671560
          Мавлида Абдулина – id189901397
          Елена Быкова – id189945817
          Роман Μакаров – id190024844
          Айгуль Зарипова – id190114484
          Детский-Театр Три-Апельсина – id190199240
          Страна Читляндия – id190201245
          Елена Абрамова – id190288256
          Вести Тула – id190424603
          Ann Kravchuk – id190498847
          Наташа Чекутова – id190569114
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Елена Варлашова – id190613659
          Емельяновская Библиотека – id190626519
          Татьяна Жданова – id190711433
          Библиотека Красное-Село – id190720771
          Библиотека Хаи – id190724459
          Рима Талибова – id190778758
          Нефтегорская-Межпоселенческая Библиотека – id190788169
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Библиотека Камышлинская – id190834861
          Тарасовская-Сельская Библиотека – id190846794
          Наталья Каржавина – id190851016
          Андрей Ироденко – id190875780
          Библиотека Пермский-Край – id191069532
          Ст-Узюмский Сельский-Клуб – id191093569
          Ольга Чулошникова – id191127880
          Централизованная-Библиотечная Система-Г-Сокола – id191202381
          Ольга Потапова – id191230649
          Центральная-Детская Библиотека – id191307470
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Юношеский отдел библиотека им. А.С. Пушкина – id191340822
          Татьяна Первова – id191362532
          Виталия Птица – id191382701
          Инна Гераськина – id191422610
          Библиотека Детская-Краснодонская – id191423787
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Иван Орлов – id191514560
          Библиотека Шерья – id191539885
          Библиотека Библиолюб – id191603857
          Екатерина Суханкина – id192012731
          Сказочное Детство – id192024300
          Библиотека Зюкайская – id192024786
          Мышь Библиотечная – id192043197
          Ирина Коровина – id192086638
          Мария Иванова – id192087644
          Лариса Арзуманова – id192205329
          Библиотека Им-А-Чепурова – id192236615
          Ирина Скирдина – id192331044
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Елена Филина – id192554651
          Ладожская Усадьба – id192565252
          Галина Корнилина – id192628589
          Елена Заугольникова – id192644704
          Библиотека Ленинская – id192808237
          Ольга Лапина – id192860563
          Нина Свистунова – id192926731
          Татьяна Седугина – id192934622
          Лариса Борисова – id193047351
          Библиотека Детская – id193061546
          Богдановская Сельская – id193187034
          Наталья Чачина – id193431299
          Виктория Суханова – id193435579
          Татьяна Кашаева – id193438009
          Гульнара Ильясова – id193509164
          Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская – id193646427
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Галина Секретарева – id193895755
          Ольга Шимская – id193902648
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Лариса Усцелёмова – id194203796
          Нурия Минуллина – id194251091
          Маргарита Кузнецова – id194430611
          Алена Сизова – id194443791
          Детская Библиотека – id194444571
          Мбук Ядринская-Центральная-Библиотека – id194555746
          Дмитрий Салищев – id194581496
          Ирина Соколова – id194810249
          Библиотека Мариинский-Посад – id194956853
          Светлана Башкатова – id194980292
          Юлия Стрелец – id195037070
          Надежда Кузнецова – id195072319
          Иван Соломатин – id195083752
          Владислав Карсюк – id195270348
          Ольга Казик – id195276792
          Людмила Ашихмина – id195331737
          Arsen Jijavadze – id195391488
          Максим Тимофеев – id195416095
          Диана Благова – id195442677
          Бориспільська-Міська Дитяча-Бібліотека – id195474802
          Анна Байрашная – id195590439
          Тамара Брянцева – id195643662
          Ticketbest Ru – id195778602
          Дана Батырова – id195833794
          Камчугская Библиотека – id195918858
          Евгения Гусева – id195961357
          Егор Εршов – id196010219
          Василиса Браслетикова – id196036604
          Анна Дубровская – id196043616
          Наталия Мокрушина – id196061478
          Марина Баянова – id196129169
          Светлана Светина – id196137785
          Раиса Ковшарь – id196195115
          Мария Кошелева – id196228236
          Мария Макеева – id196243093
          Юлия Кузнецова – id196404352
          Библиотека Чехова – id196470450
          Юлия Жабина – id196549850
          Мемориальный-Музей Ни-Белобородова – id196660475
          Ирина Кравцова – id196760141
          Межпоселенческая-Центральная-Рай Библиотека – id196760486
          Фатима Минаева – id196811644
          Наталья Потапова – id196965379
          Библиотека Г-Екатеринбург – id197006573
          Даная Чувственная – id197039958
          Марина Белая – id197100451
          Детская Библиотека – id197129490
          Арт-Группа Золотая-Рыбка – id197134276
          Детская Библиотека – id197254117
          Горловская Библиотека – id197280977
          Ольга Осипова – id197316440
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Ольга Борисовна – id197348918
          Андрей Ковтун – id197355094
          Музей Шолохова – id197403038
          Библиотека Пос-Новоселье – id197527209
          Ирина Волкова – id197632205
          Константин Ушинский – id197653605
          Оксана Оносова – id197695461
          Маргарита Насонова – id197987356
          Анна Коснырева – id198007004
          Сергиево-Посадский Музей-Заповедник – id198021780
          Ядвига Ермолаева – id198073083
          Серёжа Солдатенков – id198143869
          Детская Библиотека – id198164631
          Галина Кузикова – id198178310
          Утенок Тула – id198194694
          Библиотека Заведующая – id198261575
          Библиотека Абатская – id198280013
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Владимир Картушин – id198306794
          Татьяна Шеховцова – id198309303
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Библиотека Харовская – id198420105
          Дом-Культуры Загарино – id198475268
          Галина Решетникова – id198476218
          Вахрушевская-Детская-Библиотека Филиал – id198532338
          Светлана Библиотекарь – id198536737
          Юлия Александрова – id198674769
          Библиотека Солнечная – id198869476
          Николай Баранов – id198900781
          Shavad Ashurov – id198966186
          Ирина Забирова – id199032563
          Театр Сердце-Детям – id199068404
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Библиотека Им-Тургенева – id199103726
          Наталья Петровна – id199138388
          Казацкая-Поселенческая Библиотека – id199225586
          Евгений Зотов – id199285455
          Центральная-Библиотека Яковлевского-Района – id199328579
          Анастасия Иванова – id199453867
          Виктория Самострелова – id199460270
          Евдокия Рочева – id199500683
          Александр Мухарев – id199694405
          Елена Гузанова – id199736518
          Натали Балдина – id199762170
          Библиотека Федоровский-Район – id199825302
          Айсылу Залилова – id199833045
          Света Гурьева – id199922749
          Галина Ирина – id200001669
          Детская Библиотека – id200100264
          Городская Библиотека – id200100424
          Лиза Асылбаева – id200142285
          Наталия Соколова – id200185846
          Люся Ижевская – id200213889
          Роман Кононюк – id200221181
          Центральная-Детская-Библиотека Губкин – id200221758
          Татьяна Иванова – id200387674
          Зоя Праздникова – id200533235
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Наталья Паницкова – id200795971
          Локотская Детская-Библиотека – id200823023
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Цдб Артемовский – id200827388
          Анастасия Петрова – id201004617
          Детский-Клуб Планета-Почему – id201037739
          Алена Назарова – id201054669
          Максим Закиров – id201193732
          Высоцкая Библиотека – id201194871
          Лариса Акимова – id201559369
          Библиотека Губкин – id201563565
          Библиотека Ярцево – id201668937
          Юношеская-Кафедра Каргатская-Районная-Библиотека – id201681319
          Наталия Андреева – id201748886
          Светлана Балуева – id201799385
          Детская-Библиотека Ярославль – id201827855
          Городская Библиотека – id201909040
          Мария Голышева – id202069189
          Елена Ермакова – id202118988
          Центральная-Библиотека-Для-Детей Стаханов – id202208546
          Tatyana Korneychuk – id202283802
          Александр Борисов – id202343103
          Наталья Рыбальченко – id202422594
          Ирина Крымская – id202442083
          Первомайская Библиотека – id202445789
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Александр Люлин – id202539975
          Центральная-Библиотека Нижний-Тагил – id202553213
          Геннадий Курсков – id202576901
          Военно-Медицинский Музей – id202668832
          Музей Карабиха – id202706328
          Сергей Сковпнев – id202718814
          Библиотека Островского – id202726727
          Ольга Бережная – id202753770
          Людмила Тимохина – id202871362
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Библиотека-Семейного-Чтения Герман-Алена – id203048907
          Светлана Сереброва – id203167448
          Ирина Иванова – id203207417
          Библиотека Утевка – id203300416
          Ева Вебер – id203314957
          Усть--Алексеевская Сельская-Библиотека – id203418264
          Тотемская-Детская Библиотека – id203420415
          Детская-Библиотека Гайдара – id203490705
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Центральная-Детская-Библиотека Ишимбай – id203519688
          Елена Гончарова – id203531920
          Ольга Хасянова – id203760719
          Κристина Εрмакова – id203827483
          Ирина Дугушева – id203846109
          Ирина Кривошеина – id203871076
          Жанна Кручинина – id203883556
          Юлия Каскинова – id203966767
          Библиотека Школа-Интернат – id204052560
          Ольга Нестерова – id204205352
          Яна Малюгина – id204249818
          Татьяна Селезнева – id204425601
          Абонемент Научная-Библиотека – id204461598
          Василий Семенов – id204498389
          Библиотека-Филиал Пгорный – id204611967
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Оксана Король – id204683431
          Наталия Костоева – id204691980
          Детская-Библиотека Им-Вг-Белинского – id204696934
          Белла Кагина – id204746350
          Татьяна Каширина – id204792231
          Лилия Белая – id204834027
          Маргарита Кузнецова – id204840498
          Валентин Постников – id204863741
          Елена Бармакова – id204883031
          Музей Норильска – id205046850
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Ирина Фалькова – id205051771
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          Ирина Тихонова – id205073552
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Праздник Света – id205133209
          Художественный Театр – id205188005
          Наталья Черепанова – id205223968
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Библиотека Котляревского – id205415373
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Мбук Цгб-Г-Владимира – id205436117
          Олег Табаков – id205437226
          Надежда Рубекина – id205497901
          Сергей Долгополов – id205517440
          Читалка Регион – id205553568
          Полозаозерская-Сельская Библиотека – id205580941
          Большеврудская Библиотека – id205587240
          Григорий Шакулов – id205588639
          Анастасия Босс – id205606973
          Елена Николаевна – id205673004
          Алексей Панюшкин – id205696195
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Шатковская Библиотека – id205905323
          Детская Библиотека – id205943225
          Светлана Мягкая – id205980502
          Нелли Панасенко – id206012211
          Алексей Савельев – id206035522
          Детская Библиотека – id206039432
          Марина Докучаева – id206209687
          Наталия Пичугова – id206270578
          Людмила Штомпель – id206272989
          Призначенская Модельная-Библиотека – id206327393
          Татьяна Щукина – id206371377
          Альбина Аблаева – id206420991
          Павел Дёгтев – id206425736
          Ольга Акульшина – id206459795
          Елена Курбатова – id206513379
          Наталья Сергеевна – id206815356
          Нина Иевлева – id206927783
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Ольга-Александровна Кашанина – id206957349
          Cielito Lindo – id207008999
          Музей Пожарная-Охрана-Симбирска-Ульяно – id207043673
          Тюменская-Библиотека Для-Слепых – id207045192
          Алла Мокрополова – id207057310
          Музей-Белорусского-Полесья Пинск – id207157544
          Михаил Ильин – id207188021
          Ольга Смирнова – id207290540
          Елизавета Веневская – id207307419
          Тогучинская Библиотека – id207310359
          Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека – id207347635
          Ирина Волкова – id207354254
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Ирина Μеркушева – id207439059
          Анна Юрченко – id207470383
          Радик Ягафаров – id207474264
          Светлана Голубчикова – id207509906
          Алена Суханова – id207599179
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Ирина Мустафина – id207691769
          Детская-Библиотека Центральная – id207746018
          Каргопольская Библиотека – id207781054
          Олег Самоваров – id207875987
          Музей-Заповедник Горки-Ленинские – id207909584
          Виктория Петропавловская – id207995461
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Сазоновская-Библиотека Поселковая – id207996079
          Εлена Αлексеева – id208004059
          Библиотека Филиал – id208014148
          Евгения Воробьева – id208017732
          Один Театр – id208065420
          Пиндуши Библиотека – id208097281
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Библиотека Боево – id208126041
          Марина Беликова – id208147848
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Вейделевская Цбс – id208225626
          Татьяна Ворошилова – id208229062
          Елена Харитонова – id208278730
          Музыкальная-Школа Новоуральск – id208292260
          Самарская Библиотека – id208323638
          Любовь Иванова – id208339692
          Детская-Библиотека-Филиал Им-Ностровского – id208340942
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Валентина Юникова – id208512031
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Таня Струк – id208575013
          Библиотека-Семейного-Чтения Жрпорожский – id208647664
          Вторая-Тербунская-Поселенческая Библиотека – id208655031
          Библиотека Районная-Детская – id208680252
          Света Ермолаева – id208693269
          Галина Шамахова – id208752950
          Юматовский Музей – id208761303
          Евгений Лихолат – id208795008
          Илья Алескеров – id208880125
          Библиотека Островского – id209238151
          Роман Хвойнинский – id209252268
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Сергей Круглов – id209415645
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Тюкалинский Музей – id209519216
          Центральная-Детская-Библиотека Волоколамск – id209719013
          Анна Прошина – id209842677
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Детская Библиотека – id210016481
          Нигорочка Шаркова – id210072763
          Оюб Бектурова – id210384404
          Сланцевская Библиотека – id210547034
          Библиотека Гайдаровская – id210565715
          Ирина Ухинова – id210587916
          Светлана Борякаева – id210601539
          Мария Куш – id210693722
          Серафима Сивасова – id210708964
          Оксана Федерикова – id210788365
          Роман Евгеньев – id210841451
          Детский Музей – id210883883
          Летний-Театр Сочи – id210893239
          Музей Поздеева – id211174655
          Надежда Зубова – id211239640
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Юлия Шилкина – id211405943
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Молодежная Библиотека – id211483469
          Вадская-Библиотека Им--Штевен – id211659897
          Андрей Новиков – id211737473
          Сабина Бухтеева – id211856002
          Маргарита Перлина – id211900697
          Марина Коробкина – id211913765
          Белгородская Спецбиблиотека – id211944386
          Библиотека Филиал-Восемь – id212218022
          Галина Иванисова – id212242940
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Людмила Щербина – id212284884
          Игорь Αндреев – id212326295
          Светлана Левицкая – id212540029
          Александр Цветков – id212564084
          Николай Белавинский – id212652075
          Элина Елесина – id212685948
          Сергей Дидакт – id212711472
          Библиотека Восемь – id212868235
          Мария Лыжина – id212871132
          Фабрика Радости – id212874366
          Елена Ходулина – id212906543
          Библиотека Эврика – id213059260
          Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск – id213073333
          Елена Кочнева – id213099578
          Анна Валеева – id213111286
          Светлана Федорова – id213141038
          Центральная-Библиотека Волоколамска – id213144037
          Ирина Аюпова – id213154354
          Марианна Грачева – id213321601
          Театр Кукол – id213336516
          Елена Читаева – id213360987
          Библиотека-Семейного-Чтения Смибс-Филиал – id213373996
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Галина Ефимова – id213412980
          Марина Соколова – id213417304
          Усадьба-Брянчаниновых Покровское – id213465013
          Compastula Compas – id213465514
          Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс Дк-Им-Ам-Горького – id213472962
          Томаровская Библиотека – id213532023
          Екатерина Фролова – id213556454
          Екатерина Пузакова – id213693545
          Библиотека-Гармония Филиал-Цбс – id213757692
          Библиотека Корабельная-Роща – id213769952
          Ольга Труфанова – id213805768
          Юлия Алексеева – id214006199
          Ната Тим – id214111891
          Наталия Георгиевна – id214175697
          Вадская-Центральная Детская-Библиотека – id214379615
          Биряковская Библиотека – id214565737
          Галя Карякина – id214658162
          Тима Дронов – id214766675
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Наталья Минаева – id214842834
          Библиотека Пришвина – id214888302
          Светлана Савченко – id214911579
          Ок-И-О Цбс-Для-Взрослых-Гсимферополь – id214978732
          Дом-Народного-Творчества-Спартак Спартак – id214981124
          Николай Островский – id214986796
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Юля Штукарева – id215542838
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Наталья Банных – id215659050
          Olga Kirbizhekova – id215685163
          Анжелика Карасева – id215870529
          Виктория Крылова – id216023551
          Екатерина Зинцова – id216040634
          Юрий Фомин – id216053225
          Алексей Кирьянов – id216141103
          Оксана Кондратюк – id216162891
          Детская-Пестравская Библиотека – id216236703
          Библиотека Педколледж – id216306170
          Татьяна Гатчинская – id216335397
          Читальный-Зал Цгб – id216532366
          Ирина Маркелова – id216539045
          Наталья Федорова – id216543561
          Ольга Колесникова – id216723293
          Милена Агапова – id216736599
          Sindbad Sindbadbooks – id216885275
          Юля Титова – id216918265
          Екатерина Счастливая – id216973915
          Юлия Мошкова – id217033909
          Анна Бондаренко – id217076390
          Мила Берндт – id217104226
          Леонид Лутугин – id217147175
          Светлана Трохина – id217147837
          Марья Кудесница – id217181461
          Оксана Ведическая – id217439293
          Николай Ефимов – id217477402
          Чернянская-Центральная Районная-Библиотека – id217496637
          Виталий Зыкин – id217517107
          Татьяна Балыбина – id217526010
          Антонина Силуянова – id217527000
          Biblioteka Domodedovo – id217581973
          Юлия Фабер – id217622101
          Гаврилово-Посадский Краеведческий-Музей – id217669053
          Бишаул Унгаровская – id217785156
          Горловская-Цдб Имгайдара – id217810639
          Сергей Телков – id217865680
          Светлана Мордвинцева – id217917861
          Елена Крупчак – id217953402
          Максим Спартак – id218199987
          Вероника Ковалева – id218210952
          Инна Родионова – id218235354
          Лариса Курганова – id218240395
          Центральная Библиотека – id218387676
          Музей Ан-Радищева – id218420147
          Суховская Библиотека – id218426510
          Ольга Балезина – id218468295
          Оксана Стерлигова – id218610910
          Тамара Хакимова – id218932036
          Библиотека Посёлка-Пески – id219073160
          Галина Книжникова – id219089385
          Елена Миронова – id219122981
          Михаил Астахов – id219216463
          Межпоселенческая-Центральная Библиотека – id219233406
          Музей Музеевич – id219255736
          Наталья Мешкова – id219274231
          Екатерина Малофеева – id219492849
          Κристина Κрасильникова – id219555838
          Наталья Лукьянова – id219601890
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Ольга Герасимова – id219856805
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Татьяна Лункова – id219888002
          Владимир Шувалов – id219935638
          Райский Уголок – id219994704
          Оксана Некрасова – id220004728
          Рушания Гирфанова – id220028659
          Максим Каратеев – id220044691
          Екатерина Короткова – id220071420
          Наталья Никитина – id220080399
          Татьяна Ратегова – id220364764
          Ольчик Колокольчик – id220395190
          Центральная-Библиотека Земетчино – id220609351
          Библиотека Детская – id220732333
          Елена Иванова – id220767059
          Детская Библиотека – id220797070
          Наталья Котельникова – id220800837
          Людмила Босова – id220810165
          Виктор Фернандес – id221092544
          Библиотека Центральная – id221235149
          Анастасия Молодущенко – id221371244
          Заводоуковский-Библиотечный-Цент Центральная-Библиотека – id221450703
          Валентина Коваленко – id221467566
          Аук-Мо-Зго Заводоуковский-Библиотечный-Цент – id221528273
          Галина Хухрянская – id221549433
          Храпунова Галина – id221649265
          Линара Максутова – id221655014
          Ясенецкая Библиотека – id221877499
          Вера Мартиросян – id221904814
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Мкук-Баганская-Цбс Центральная-Библиотека – id222067715
          Дворец Творчества-Детей-И-Молодежи – id222100555
          Галина Кузуб – id222142625
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Музей Мемориал-Победы – id222196886
          Надежда Владимировна – id222212766
          Министерство-Культуры Республики-Башкортостан – id222265138
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Вадим Грищев – id222318406
          Наталья Хапугина – id222324586
          Ольга Лузина – id222477943
          Марианна Корнетова – id222548343
          Андрей Скоркин – id222644538
          Ольга Клеванова – id222666680
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Людмила Кунаккужина – id222746140
          Юлия Цой – id222787145
          Татьяна Антоненко – id222852358
          Инесса Глуздакова – id222944046
          Библиотека Фурманова – id222948413
          Вера Боброва – id222956587
          Детская Библиотека – id222962520
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Маргарита Лазукина – id223034819
          Анна Поварницына – id223283368
          Татьяна Екимова – id223490135
          Разифа Багаутдинова – id223548630
          Ваня Иванов – id223580681
          Академия Драматургии – id223623635
          Екатерина Ходякова – id223654232
          Нина Мазникова – id223655352
          Библиотека Бгау – id223688186
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Большехаланская-Модельная Библиотека – id223818142
          Катерина Беляева – id223903861
          Алёна Петрова – id224081098
          Наталья Пономарева – id224102706
          Толян Кошельков – id224107977
          Алексей Ефимов – id224129271
          Анна Резчикова – id224324278
          Театр Ленсовета – id224325554
          Ирина Библиотека – id224350457
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Балхашская Цгб – id224362608
          Ксения Петрова – id224364605
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Инна Фидянина – id224464363
          Светлана Клейменова – id224484666
          Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины – id224486076
          Эллен Шатланова – id224515714
          Шацкая-Детская Библиотека – id224560042
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Екатерина Егорова – id224572688
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Сызрань – id224702475
          Геннадий Бочаров – id224936708
          Библиотека Модельная – id225020218
          Наталья Старова – id225037173
          Лилия Леденцова – id225088704
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Библиотека Филиал – id225249158
          Галия Карабаева – id225285674
          Юлия Купинова – id225303393
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Музей Старорусский – id225331771
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Цбс Шетская – id225397276
          Кристина Воробьева – id225558997
          Таня Медникова – id225584208
          Дом-Национальных-Культур Им-Г-Д-Заволокина – id225611115
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Светлана Асташова – id225792415
          Книгуша Библиотечная – id225888161
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Музей Мхат – id225891761
          Валентина Новикова – id225940027
          Приозерская-Городская Библиотека – id225985769
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Поселенческая-Библиотека Села-Кривцово – id226012292
          Здолбунівська-Центральна-Районна Бібліотека – id226017666
          Римма Коновалова – id226024964
          Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека – id226034863
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Кыновская Библиотека – id226113609
          Выскатская Библиотека – id226149920
          Черепановская Цбс – id226365995
          Валентина Брянская – id226470314
          Рыбинский Театр-Кукол – id226481554
          Поселковая-Библиотека Вохтожская – id226487268
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Музей Белого-Озера – id226613046
          Ляйсан Иванова – id226700962
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Детская-И-Юношеская-Библиотека Город-Великий-Устюг – id226728510
          Нина Дохтор – id226818373
          Алексей Алексеев – id226839340
          Ира Дмитриева – id226909219
          Валентина Чуваева – id226985501
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Ишим – id227161607
          Ирина Синкевич – id227283626
          Библиотека Районная – id227363499
          Музей-Заповедник Александровская-Слобода – id227383208
          Наталья Коваленко – id227522207
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Владимир Догод – id227719067
          Мариетта Калантарова – id227778916
          Алёна Журавлёва – id227971408
          Библиотека Киселева – id228110394
          Библиотека Горького – id228133236
          Верхнекуюкский Сельский-Клуб – id228274000
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Ариадна Библиотека – id228329336
          Наталья Анкина – id228337526
          Вера Белашова – id228349673
          Домовичок Довмович – id228443015
          Александр Маковский – id228457024
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Библиотека Филиал – id228460962
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Библиотека Конарская – id228470980
          Анна Κоролева – id228480867
          Библиотека Кадомская – id228562629
          Константин Факт – id228651897
          Сказочная Почта – id228675350
          Библиотека Цбс – id228796853
          Иван Читайкин – id228934004
          Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека – id228940736
          Агаповская-Районная Детская-Библиотека – id228973577
          Пушнинская Библиотека – id229055277
          Марина Торезова – id229055360
          Институт Искусства – id229077630
          Елена Агишева – id229079658
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Мбу-Межпоселенческая-Центральная Мцб – id229084834
          Багия Салимьянова – id229147547
          Верх-Мильтюшинская Библиотека – id229180649
          Библиотекарь Добрый – id229206223
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Елена Романова – id229335407
          Районный-Дом-Культуры Оленино – id229357775
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Михаил Шевцов – id229414572
          Галина Петрова – id229452121
          Юлия Осипова – id229492262
          Маэстро Музыкальная-Школа – id229521227
          Марина Табунова – id229623854
          Безменовская Библиотека – id229645741
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Марина Барышникова – id229701385
          Алёна Соловцова – id229778201
          Центральная-Библиотека Г-Зыряновска – id229918013
          Дмитрий Зотиков – id229947054
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Библиотека Сельская – id230045302
          Виктория Ii – id230128047
          Нона Попова – id230155360
          Библиотека Васильева – id230193723
          Светланка Маторина – id230240802
          Музей Грязовец – id230303217
          Екатерина Сербина – id230326740
          Музей-Миниатюрной Книги – id230347059
          Музей Истории-Города – id230360281
          Наталья Пушкина – id230428253
          Наталья Рязанцева – id230439078
          Милана Назрина – id230453657
          Кристина Чиненова – id230533211
          Сергей Аксёнов – id230640679
          Издательство Аврора – id230673344
          Лина Фадеева – id230693097
          Библиотека Бежица – id230693293
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Кирилл Высоцкий – id230783336
          Библиотека Тарногская-Центральная – id230811902
          Мбук Ефремовский-Районный-Художествен – id230922156
          Норжин Соболева – id230924701
          Колокольчик Библиотека – id230932298
          Николай Ремезов – id230964609
          Библиотека Дворца-Привод – id231036612
          Ключевская Библиотека – id231042786
          Библиотека Новоянзигитовская – id231043630
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Инга Волкова – id231182613
          Наталья Сапрыкина – id231188837
          Ирина Наргелайте – id231452359
          Вологодская Сказка – id231549218
          Библиотека Филиал – id231564134
          Большесосновская-Детская Библиотека – id231666822
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Ильинский Дом-Культуры – id231742217
          Липецкий-Музей Народного-И-Декоративно-Прикладн – id231756745
          Анна Чернова – id231763821
          Ксения Лазарева – id231779226
          Дмитриевская Библиотека – id231789792
          Мкук Федоровская-Библиотека – id231808265
          Виктория Спокойная – id231878748
          Наталья Рузинская – id231882199
          Кристина Одинцова – id231910184
          Светлана Фоменко – id231912693
          Марина Чувтаева – id231961142
          Евгений Богданов – id231962747
          Библиотека-Филиал Историческая – id232013301
          Детская Библиотека – id232026862
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Ливенский-Сф Библиотека – id232177308
          Светлана Солнышкина – id232207013
          Рафина Галиханова – id232255499
          Александра Салахеева – id232364894
          Сергей Киреев – id232384080
          Лана Макаренко – id232398807
          Библиотека Коноша – id232404880
          Библиотека Центральная – id232481518
          Междуреченская Детская-Библиотека – id232542851
          Василий Κузнецов – id232565744
          Онежская-Центральная-Библиотека Им-Ас-Пушкина – id232764828
          Библиотека Филиал – id232765468
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Татьяна Губанова – id232825812
          Татьяна Читайкина – id233127123
          Людмила Конкина – id233373317
          Заира Магомедова – id233467739
          Чутырская Библиотека – id233524277
          Саша Котик – id233537690
          Библиотека Имени-Ва-Кораблинова – id233556016
          Аля Чернова – id233570467
          Светлана Миронова – id233581346
          Верхнеуральская Библиотека – id233627598
          Светлана Цветкова – id233726031
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Клуб-Литературный-Герой Володарская-Детская-Библиотека – id233734179
          Библиотека Наследие – id233771035
          Валентина Терентьева – id233774584
          Николай Точилкин – id233963848
          Надежда Рузмикина – id234123114
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Ангелина Селина – id234152188
          Наталья Петрова – id234156522
          Музей Новоуральск – id234226771
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          Станислав Ермоленко – id234297356
          Технико-Экономическая-Библиотека Филиал – id234352642
          Юлия Завгороднева – id234439954
          Елена Потапчук – id234466731
          Ирина Паутова – id234471326
          Анна Московцова – id234510856
          Любовь Инюшина – id234642017
          Женечка Лапсик – id234654249
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Петровка Сельская-Библиотека – id234859718
          Муза Рязанская – id234878740
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Детская-Школа Васильевых – id234899989
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Ргбс Библиотека-Для-Слепых – id234964158
          Городская Библиотека – id235103178
          Аркадий Αнтонов – id235105698
          Музей Москвы – id235154170
          Наталья Куликова – id235205387
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Ирина Кухтенкова – id235239528
          Алла Полковникова – id235300689
          Библиотека Гарина-Михайловского – id235427142
          Музей Изобразительных-Искусств – id235569567
          Нурия Валиахметова – id235630519
          Библиотека Ерал – id235677976
          Инна Смольякова – id235723794
          Ольга Понидаева – id235824713
          Леночка Елыжева – id235859419
          Роман Туляк – id235890487
          Амурская-Библиотека Троицк – id235919438
          Виктория Карпачева – id235929177
          Николай Музейнов – id235950863
          Библиотека Пгт-Инской – id235960151
          Иван Фёдоров – id236202933
          Юля Горлова – id236247227
          Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека – id236403533
          Наташа Ларская – id236466506
          Наталья Земцова – id236527321
          Вероника Вероника – id236558867
          Детская Библиотека – id236633181
          Людмила Леонтьева – id236866704
          Дарья Медведева – id236896189
          Олеся Данилевич – id237128504
          Файруза Арслангалина – id237238969
          Елена Светлова – id237380294
          Даниил Кузьминов – id237439381
          Дина Кулакова – id237553018
          Нина Морозова – id237619788
          Библиотека Никитовский-Филиал – id237823132
          Мария Береговая – id237855352
          Светлана Яковлева – id238157676
          Татьяна Евдокимова – id238300314
          Агаповская Сельская-Библиотека – id238382628
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Климушинская Библиотека – id238677358
          Мбук-Цсдб-Г-Рязани Филиал – id238680562
          Приозерская-Детская-Библиотека Чо – id238834417
          Новаторская-Библиотека Им-Нн-Кутова – id238954079
          Ракульская Библиотека – id238960788
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Замок-Музей Старий-Костянтинів – id239197254
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Горловская-Детская Библиотека – id239214645
          Зиля Хайрутдинова – id239221414
          Тиночка Мур – id239233778
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          Булат Давлятшин – id239394067
          Юлия Чевдар – id239437534
          Галина Суслова – id239492204
          Районная Библиотека – id239618149
          Юсьва Библиотека – id239634988
          Лесная-Сказка Харламовская – id239647295
          Райса Кунаева – id239647789
          Ирина Александрова – id239663009
          Андреева Наталья – id239689009
          Екатерина Иванова – id239759044
          Екатерина Шиловская – id239764112
          Библиотека Сдёмский – id239802778
          Библиотека Филиал – id239860697
          Яна Петелина – id239922884
          Галия Городская – id240020919
          Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук – id240027794
          Детская Библиотека-Филиал – id240059261
          Библиотека Детская – id240101684
          Агния Барто – id240106514
          Владимир Зенин – id240137155
          Азаматовская Библиотека – id240170498
          Чайкинская Библиотека – id240176354
          Ольга Глимзанова – id240221469
          Галина Васильева – id240354552
          Эльвера Тахавеева – id240390320
          Экологическая Библиотека – id240523983
          Алина Мягченкова – id240544030
          Илья Бондаренко – id240561114
          Детская Библиотека – id240625257
          Анастасия Гаврикова – id240697065
          Библиотека Филиал – id240734764
          Детская Библиотека – id240754562
          Детская Библиотека – id240759427
          Музей-Заповедник Иднакар – id240902131
          Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб – id240927240
          Елена Фадеева – id240930042
          Музей-Заповедник Тобольский – id240936078
          Библиотека Детская-Им-Гайдара – id241004119
          Кировская-Центральная Библиотека – id241023968
          Музей-Под-Открытым-Небом Усть-Сос – id241054801
          Павленко Екатерина – id241114420
          Наталья Веснина – id241126656
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Чаплыгинский Музей – id241177175
          Светлана Библиотекарь – id241299377
          Виктория Кручинина – id241346198
          Галина Зубицкая – id241457154
          Великолукская Библиотека – id241483142
          Екатерина Юрищева – id241486515
          Борская Библиотека – id241517020
          Надежда Матвеева – id241643888
          Театр Труффальдино – id241687476
          Светлана Блюденова – id241786014
          Экспомир Аудиогиды – id241801763
          Юрий Кузнецов – id241874363
          Людмила Ильина – id241883723
          Екатерина Шахеева – id242013271
          Библиотека Жигулина – id242144027
          Мария Турпитко – id242155753
          Ира Кузнецова – id242159498
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Городская-Модельная-Библиотека Г-Туймазы – id242178004
          Ильиногорская Библиотека – id242271470
          Жирновская Библиотека – id242291150
          Бурятский Театр – id242340132
          Татьяна Продайвода – id242413758
          Валентина Мухсинова – id242432126
          Светлана Богатырева – id242465213
          Ольга Алексеева – id242653093
          Илья Κириллов – id242653991
          Марина Марина – id242677229
          Библиотека Филиал – id242711773
          Библиотека Дворцовая – id242759534
          Вера Библиотечная – id242840216
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Сергей Муравьев – id242985963
          Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова – id242995495
          Белоозерская-Бф Гафурийская-Цбс – id243040275
          Центральная-Городская-Библиотека Мкук-Цбс – id243114491
          Константин Зайцев – id243130815
          Благодарненский Музей – id243134468
          Ирина Коваленко – id243183490
          Омутинская-Сельская Библиотека – id243244423
          Краснинская-Библиотека Краснинская-Библиотека – id243317724
          Валентина Юсупова-Лебедева – id243323441
          Дсу Заводоуковск – id243384567
          Bahtiyor Rahimov – id243470318
          Сергей Οдинцов – id243517111
          Марьяна Москалец – id243579390
          Людмила Крысина – id243588254
          Шардонемская Библиотека – id243620938
          Даниил Никитин – id243653546
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Библиотека Савалеево – id243692190
          Библиотека Филиал – id243697669
          Музей Эврика – id243784240
          Кибо Библиотека-На-Колесах – id243787584
          Татьяна Жирова – id243787996
          Юлия Стрижова – id243789739
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Научная-Библиотека Таргпи – id243813260
          Нелля Давлетова – id243905568
          Мария Воронина – id243975606
          Библиотека Детская – id244034982
          Юлия Бербец – id244050941
          Елена Иванова – id244051167
          Виктория Силунская – id244077020
          Надежда Белова – id244234023
          Илсөяр Сәләхова – id244323347
          Юлия Жердева – id244349158
          Татьяна Иванова – id244456524
          Измалковская-Библиотека Измалково – id244456601
          Краснинская-Библиотека Красное – id244456604
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Дом-Народного-Творчества Боровичи – id244580187
          Татьяна Феоктистова – id244583093
          Татьяна Колчина – id244583691
          Детская Библиотека – id244594449
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Заволжский Музей – id244704883
          Библиотека Коллекционер-Поисковик – id244767631
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Детская-Библиотека Ермаковская – id244831624
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Анна Лазарева – id244862824
          Цбс Стерлитамак – id245232925
          Ольга Трошина – id245290217
          Детская Библиотека – id245353141
          Медиатека Искитимский-Район – id245464098
          Театр Имени-Моссовета – id245614009
          Рождественская-Сельская Библиотека – id245614431
          Юшкозерская-Библиотека Лесонен – id245622707
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Ирина Мальцева – id245826234
          Светлана Штыкова – id245853399
          Пушкарская Библиотека – id245857776
          Надежда Зайцева – id245905598
          Nata Sonnenspiel – id245908110
          Жанна Иванова – id245932020
          Αлексей Τерентьев – id245944230
          Екатерина Смирнова – id246120160
          Татьяна Нестерова – id246288781
          Ольга Некрасова – id246348138
          Библиотека Городская-Детская-И-Юношеская – id246368548
          Мкук-Калачевская-Городская-Цбс Библиотека – id246369966
          Центральная-Прохоровская Детская-Библиотека – id246375748
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Детская-Библиотека Детская-Библиотека – id246507741
          Детская Библиотека – id246508799
          Библиотека Семейного-Чтения---Филиал – id246591180
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Музей Дубовский – id246666220
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Шушнурская-Сельская Библиотека – id246747314
          Библиотека-Филиал Цбс-Гстаханова – id246759860
          Леонид Тараканов – id246822301
          Мбук-Цсоб Библиотека – id246983416
          Боровская Детская-Библиотека – id247097071
          Наташа Вернер – id247098914
          Татьяна Бутова – id247326091
          Алена Золотарева – id247357113
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Марина Снисарь – id247494348
          Елена Садовникова – id247495331
          Модельная-Библиотека-Филиал--С-Р С-Репяховка – id247526429
          Ольга Силантьева – id247600760
          Галина Шеламова – id247607436
          Шебекинская Городская – id247621621
          Верю Школа-Актерского-Мастерства – id247686830
          Юлия Семёнова – id247687148
          Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный – id247903419
          Анжела Лактюшина – id247956716
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Алёна Демидова – id248010158
          Оксана Смирнова – id248012264
          Детская Библиотека – id248033299
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Екатерина Бондарева – id248222150
          Наталья Бардина – id248354330
          Центральная-Детская Библиотека – id248373494
          Библиотека Филиал – id248388493
          Татьяна Лаврикова – id248405812
          Брединская-Центральная Библиотека – id248498439
          Анна Козлова – id248596285
          Центральная Библиотека – id248661623
          Ольховская-Сельская Библиотека – id248710126
          Катерина Дориан – id248853109
          Наталья Шмигирилова – id248937242
          Библиотека Филиал – id249037978
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Αлина Οдинцова – id249136288
          Глинищевская Библиотека – id249151067
          Библиотека-Музей Им-Пд-Пономарева – id249161433
          Тавакановская-Модельная Сельская-Библиотека – id249261029
          Наталья Редкая – id249281389
          Новокаинлыковская Библиотека – id249288560
          Абонемент Ино – id249344538
          Научная-Иностранная Литература – id249397846
          Максимовская Сельская-Библиотека – id249405796
          Школа-Жестового-Языка Образ – id249425325
          Елена Платошина – id249429299
          Олеся Большакова – id249447972
          Лариса Агафонова-Адамова – id249462246
          Татьяна Черкасова – id249543857
          Лабораториум Музей-Наук – id249637841
          Эдуард Дьячков – id249693032
          Ира Моногарова – id249738381
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Наш-Музей Галич – id249897722
          Галина Симакова – id249914209
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Анастасия Исаева – id249941802
          Светлоярская-Центральная Библиотека – id250013428
          Майская Библиотека – id250014252
          Наталья Никулина – id250015494
          Централизованная-Библиотечная Система – id250030547
          Наталия Рудич – id250068974
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          Межпоселенческая Библиотека – id250143443
          Центральная-Библиотека Мбук-Мцбс-Спасского-Района – id250143583
          Ирина Демидова – id250180855
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Абазинский Музей – id250356935
          Библиотека Преображение – id250366056
          Библиотека Зуевская – id250368890
          Любовь Забалуева – id250582163
          Хвойнинская-Центральная Библиотека – id250648857
          Юношеская-Библиотека Липецк – id250652884
          Маргарита Мурзенкова – id250659329
          Централизованная-Библиотечная-Си Цгб-Им-Горького – id250740386
          Юлия Чайкина – id250753138
          Североонежская Библиотека – id250768683
          Азов Центральная-Библиотека – id250779512
          Любовь Соколова – id250870777
          Надежда Бучнева – id250908493
          Театр-Кукол Арлекин – id250987162
          Сергей Киров – id250994795
          Типография Петербургский – id251019010
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Беловская-Сельская-Библиотека--Ф Село-Беловское-Белгородского-Рай – id251121666
          Мбук Поповская-Сб – id251374018
          Любовь Книжная – id251406857
          Центральная-Детская-Библиотека Гмичуринска – id251415882
          Калачевская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id251418059
          Детская Библиотека – id251438131
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Национальная-Библиотека Республики-Бурятия – id251518721
          Центральная-Детская Библиотека – id251521294
          Валерия Белькович – id251531994
          Ольга Разинкина – id251539366
          Центральная-Городская-Библиотека Ивановская-Область – id251540493
          Библиотека Им-Лермонтова-Филиал – id251600399
          Новониколаевская Сельская-Библиотека – id251701090
          Светлана Старикова – id251763915
          Татьяна Бондарчук – id251769513
          Самара Салют – id251848982
          Библиотека Майская – id251888062
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Наталья Рабочая – id251923660
          Мизоновская Библиотека – id251989738
          Сержа Артемьев – id252008425
          Надежда Упорова – id252222390
          Библиотека Горный – id252222401
          Татьяна Фёдорова – id252249808
          Детская-Библиотека Октябрьская – id252333586
          Городская Библиотека – id252349045
          Наталья Савкина – id252358660
          Валентина Захарова – id252534023
          Библиотека Когалымская – id252699875
          Елена Премудрая – id252732311
          Светлана Митрохина – id252971256
          Алексей Кулешов – id253023350
          Анна Маринина – id253046181
          Александр Русанов – id253106105
          Музей Короленко – id253225588
          Лискинская Библиотека – id253254619
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Наталья Кашина – id253271848
          Библиотека Л-Н-Толстого – id253279178
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Белгорода – id253287414
          Яков Свердлов – id253288540
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Библиотека Гостищевская-Детская – id253307300
          Ирина Столповская – id253425169
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Ольга Афанасьева – id253618869
          Ирина Воронцова – id253642068
          Абайская Црб – id253731145
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Виктор Ильенко – id253866106
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Светлана Крутоверцева – id253940040
          Ольга Козыряцкая – id253940907
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Библиотека Кузгту – id253954008
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Библиотека Ермаковская – id253994263
          Библиотека Большетроицкая – id254020249
          Тиуб Демидова – id254093280
          Детская-Библиотека Мясниковского-Района – id254104265
          Светлана Пермякова – id254146475
          Александра Иванова – id254183059
          Юношеская-Библиотека Юношеская-Библиотека – id254199270
          Галина Науменко – id254429558
          Елена Журек – id254494983
          Елена Наговицына – id254623924
          Виталий Иванов – id254638904
          Центральная-Детская Румянцева – id254641924
          Ольга Книжная – id254645035
          Ачаирская-Библиотека Мбу-Цбс-Омского-Района – id254739835
          Масловопристанская-Сельская Модельная-Библиотека – id254742817
          Олеся Чернополова – id254783345
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Марина Газетова – id254878747
          Библиотека-Филиал Гжигулевск-Моркваши – id254999438
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Библиотека Им-Пп-Бажова – id255087827
          Вязовская Библиотека – id255113786
          Марина Столярова – id255133734
          Детский-Игровой-Клуб Чунга-Чанга – id255270966
          Светлана Василенко – id255592945
          Сергиевская Библиотека – id255637903
          Вера Ларионова – id255740726
          Фёдор Кудаков – id255821621
          Виталий Роев – id255867433
          Чебоксарская-Детская Школа-Искусств – id255880595
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Библиотека Четырнадцатая – id256068426
          Библиотека Большая-Глушица – id256107857
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Творческая-Мастерская Татьяны-Сыоевой – id256220506
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Звенигородский Музей – id256336331
          Детский-Развлекательно-Развивающ Солнышко – id256342939
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Татьяна Баранова – id256474784
          Ирина Иванова – id256502323
          Еравнинская-Районная-Библиотека Мбук – id256550834
          Василий Степанов – id256569046
          Лариса Доронина – id256571591
          Терем-Русского-Самовара Музей-Самоваров – id256674443
          Детская Библиотека – id256685095
          Высоковская-Сельская-Библиотека Торжокского-Района – id256694893
          Мау Мибс – id256695770
          Гульсина Шайхутдинова – id256721576
          Петропавловская-Поселенческая Библиотека – id257206980
          Усть-Уренская-Библиотека Абрашина – id257272390
          Библиотека Радищева-Детская – id257278822
          Наталья Григоренко – id257378337
          Татьяна Чувашева – id257468238
          Валентин Загурский – id257551221
          Екатерина Боева – id257603634
          Татьяна Зеньковская – id257658876
          Театр-Кукол Франт – id257723682
          Детский-Дом Города-Челябинска – id257818394
          Константин Усик – id257887248
          Евгений Κиселев – id258150168
          Б-Ермаковская Библиотека – id258164364
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Anastasia Samsonova – id258260333
          Библиотека Им-Нчернышевского – id258281249
          Лариса Кузьмичева – id258310981
          Библиотека Медиалог – id258365365
          Борисцевская Сельская-Библиотека – id258417981
          Елена Смирнова – id258458772
          Светлана Змерзлая – id258695726
          Ольга Медведева – id258702454
          Раиса Киселева – id258866474
          Библиотека Каменск-Шахтинский – id258874025
          Полина Телеева – id258967852
          Юрьевецкая Библиотека – id259182477
          Хорошиловская Библиотека – id259192442
          Музей-Аркадия-Пластова В-Ульяновске – id259515859
          Музей Октябрьск-На-Волге – id259530944
          Лариса Сапожникова – id259617674
          Юлия Тургеневская – id259639430
          Новая Библиотека – id259660675
          Клуб-Наш-Выбор Мбу-Осинская-Мцб – id259748569
          Виктория Черкасова – id259751483
          Центральная Детская-Библиотека – id259759681
          Александра Острякова – id259820008
          Иван Логинов – id259920539
          Анастасия Григорьева – id260001429
          Елена Кабанова – id260060125
          Елена Андроникова – id260113502
          Надежда Осецкая – id260328813
          Надежда Иванова – id260607498
          Ольга Иванова – id260715259
          Анжелика Ковалёва – id260717466
          Модельная-Библиотека Наумовская-Сельская – id260749042
          Ян Айрапетян – id260800835
          Коневская Библиотека – id260861513
          Марина Грабарук – id260887240
          Марина Дубровина – id260923927
          Юношеская Библиотека – id260994854
          Арлановская Модельная-Библиотека – id261153760
          Елена Талагаева – id261172454
          Абубакировская-Сельская Модельная-Библиотека – id261233171
          Стародубская-Городская Детская-Библиотека – id261249587
          Ксения Болотова – id261301075
          Лариса Киприянова – id261313433
          Вера Полянская – id261347343
          Юлдашевская-Сельская-Библиотека Модельная – id261484646
          Библиотека Филиал – id261652891
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Ильтугановская-Модельная Библиотека – id261767057
          Александра Брио – id261771777
          Улукулевская-Модельная Библиотека – id261793726
          Илья Αлексеев – id261798394
          Николай Чундуков – id261998887
          Библиотека Новохазинская – id262051776
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Владимир Серегин – id262084393
          Алексеевская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262146408
          Эльвира Ульянова – id262154817
          Кармасанская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262156882
          Центральная-Детская Библиотека – id262160002
          Красноярская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262160128
          Большебадраковская-Сельская-Моде Библиотека – id262160208
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Чингизовская Библиотека – id262161733
          Межпоселенческая-Центральная-Биб Сшаран – id262162273
          Районная-Детская-Библиотека Учалы – id262162827
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Библиотека Усть-Долыссы – id262166057
          Детская-Модельная-Библиотека С-Калтасы – id262166485
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Дюртюлинская-Модельная Сельская-Библиотека – id262188439
          Model-Librari-Safarovo Sakirova – id262212858
          Районная-Детская Библиотека-С-Федоровка – id262262908
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Детская-Библиотека Смалояз – id262270298
          Центральная-Детская Библиотека-Уфимский-Район – id262272022
          Староянбаевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262277472
          Кумьязинская-Сельская Модельная-Библиотека – id262278850
          Оксана Солопко – id262283061
          Темясовская-Сельская Библиотека – id262284985
          Мария Зилаирская – id262285875
          Кундрякская-Сельская Модельная-Библиотека – id262287844
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Ирныкшинская Модельная-Библиотека – id262292558
          Карагушская-Сельская Модельная-Библиотека – id262298817
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Модельная-Библиотека Д-Малоказаккулово – id262305244
          Новотатышлинская-Сельская Модельная-Библиотека-Татышлински – id262345748
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Большекачаковская-Сельская Модельная-Библиотека – id262405101
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Детская Библиотека – id262538205
          Благоварская Модельная – id262539104
          Первомайская Модельная – id262540105
          Районная Детскаябиблиотека – id262552913
          Людмила Белорукова – id262579750
          Восьмомартовская Сельскаямодельнаябиблиотека – id262672689
          Марина Ульянова – id262689712
          Любовь Бабаскина – id262862021
          Мир-Флористики Наталии-Корякиной – id263078068
          Бурибаевская Библиотека – id263296052
          Центральная-Модельная Детская-Библиотека – id263296496
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Мбук-Сибай Модельная-Юношеская-Библиотека – id263312877
          Светлана Загидуллина – id263327999
          Мария Штанова – id263370298
          Детская Библиотека – id263398989
          Публичная-Научная-Библиотека Короленко – id263413844
          Эра Стихия – id263417329
          Библиотека Берегиня – id263576457
          Мария Максютина – id263811274
          Центральная-Городская-Библиотека Иванова – id263916140
          Снежинский Музей – id263924361
          Елена Семёновых – id263934474
          Wiktoriia Maschewskaia – id264154098
          Библиотека Им-Ам-Горького – id264307860
          Марина Кузнецова – id264310031
          Заречная Библиотека – id264438995
          Национальная-Библиотека-Карелии Карелии – id264455825
          Олеся Калинина – id264464546
          Большеолыпская Библиотека – id264696011
          Библиотека Нп-Титан – id265024442
          Центральная-Детская Библиотека – id265051774
          Межозерная-Павленковская Модельная-Библиотека – id265188434
          Анастасия Лебедева – id265712627
          Диво России – id265724212
          Марина Рыхлик – id265774851
          Альбина Сайдякова – id265951506
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Кротковская-Сельская-Библиотека Похвистневская-Цбс – id266114789
          Евгения Гречушкина – id266163234
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Евгений Кузнецов – id266335319
          Ant Muraviev – id266348051
          Игуменъ-Афанасий Тихоновъ – id266493667
          Надежда Чесовская – id266509901
          Ульяна Васильева – id266597033
          Ольга Корнева – id266642188
          Денис Борисов – id266652656
          Библиотека Рудниковская – id266713262
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Наталья Лунева – id266937623
          Вероника Ткачёва – id267046355
          Андрей Першин – id267172294
          Лариса Лузянина – id267266838
          Валентина Кулакова – id267345433
          Инна Сулейманова – id267502564
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Нина Ястребова – id267652642
          Татьяна Мельникова – id267665243
          Центральная-Детская-Библиотека Гегорьевск – id267667797
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Ольга Братковская – id267675230
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Анастасия Егорова – id267811863
          Алла Бердникова – id267904509
          Библиотека Научная – id267908414
          Лидия Ступина – id267914438
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Абонемент-Научной-И-Художественн Цнб-Хну-Имени-В-Н-Каразина – id268550817
          Детская-Модельная-Библиотека Филиал – id268558348
          Татьяна Денисова – id268616185
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Лидия Палашкина – id268753770
          Надежда Трофимчук – id268760262
          Людмила Осьминкина – id268871060
          Галина Андреева – id268888308
          Юлия Сидорова – id268896773
          Посевная-Зф Черепановская-Цбс – id268926605
          Светлана Юрикова – id268987882
          Инна Шатова – id269061267
          Халил Алимардонов – id269250710
          Библиотечный Кот – id269337483
          Татьяна Горчакова – id269351149
          Наталья Сигачева – id269436472
          Конаково Библиотека – id269440899
          Наталья Волкова – id269472986
          Библиотека Чернышевского – id269483530
          Нуреевская Библиотека – id269484927
          Надежда Кузнецова – id269547702
          Центральная Библиотека – id269705427
          Тумботинская-Детская Библиотека---Икц – id269813942
          Богучаровская Библиотека – id269823342
          Татьяна Епишина – id269825566
          Макс Лапин – id270116880
          Надежда Гусакова – id270166037
          Виктория Мшенская – id270172811
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Библиотека Центральная – id270235741
          Чемоданчик Кидзбукии – id270336741
          Ангелина Белочкина – id270400354
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Библиотека Короленко – id270490202
          Детская-Библиотека Большеулуйская – id270715036
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Станислав Кузьмин – id270754257
          Библиотека Гоголя – id270830921
          Владимир Сергеев – id271068896
          Библиотека Азлецкая – id271120448
          Лукерья Чернобожьева – id271121399
          Яна Петрухина – id271157080
          Светлана Пасько – id271169750
          Αлена Οдинцова – id271220776
          Любовь Менделеева – id271261036
          Игринская-Районная-Библиотека Им-Кедра-Митрея – id271388838
          Колосовская-Центральная Библиотека – id271523737
          Светлана Змеева – id271546647
          Андрей Масловский – id271632077
          Александр Пушкинский – id271641971
          Степновская Сельская-Библиотека – id271908504
          Субханкуловская Библиотека – id271971795
          Мбук Сдк-Елизаветино – id272072877
          Городская-Библиотека Г-Гуково – id272096677
          Музей Пальмова – id272165115
          Библиотека Донгуу – id272215188
          Библиотека Ново-Воскресенка – id272330435
          Марина Праздник – id272332403
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Гульнара Арабей – id272368859
          Минзиля Зиганшина – id272388117
          Татьяна Петухова – id272439046
          Татьяна Денисова – id272508615
          Уречская Дмши – id272719174
          Тошкуровская-Сельская Библиотека – id272745485
          Валентина Климашина – id272789195
          Светлана Платонова – id272880324
          Екатерина Филимонова – id272911246
          Елена Царегородцева – id273017540
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Ольга Митькина – id273166708
          Историко-Краеведческий Музей – id273168348
          Гпнтб России – id273180120
          Музыкальный-Театр-Комната Комната – id273211837
          Цбс Для-Детей – id273315554
          Максим Савенко – id273326685
          Вадим Карпачёв – id273500530
          Наталья Дусмуратова – id273534140
          Человек Читающий – id273577433
          Ирина Марфичева – id273581323
          Мария Степанова – id273589198
          Оксана Юрченко – id273658698
          Елена Гаденова – id273665163
          Татьяна Петрова – id273728672
          Alter Ego – id273736738
          Оксана Ефремова – id273753170
          Музей Автографов – id273867822
          Клуб Понарино – id273930589
          Isandbox Isandbox – id273981968
          Библиотека Малинская – id274011090
          Светлана Камышова – id274022722
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Музей Невьянский – id274156911
          Садовская Библиотека – id274193096
          Лена Александровна – id274244574
          Ярковская Библиотека – id274258054
          Библиотека Огнева---Заимка – id274258120
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Библиотека Юношеская – id274284814
          Ирина Синяченко – id274293799
          Русская Горница – id274307147
          Павлик Пряников – id274312962
          Николай Грин – id274336451
          Белгородский-Государственный Художественный-Музей – id274392029
          Kimep Library – id274409838
          Пцпи Нгоунб – id274450482
          Библиотека Родник – id274523369
          Елена Некрасова – id274545025
          Библиотека Торжок – id274549416
          Надежда Чупина – id274571050
          Татьяна Демидова – id274642949
          Любовь Авдюшкина – id274676198
          Тема Баранов – id274685520
          Наталья Белик – id274687125
          Татьяна Гаврилова – id274746290
          Крутишинская Библиотека – id274804876
          Александр Казанков – id274875046
          Елена Павлова – id274900114
          Детская Библиотека-Филиал – id274912122
          Emile Darens – id274932121
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Леся Фоот – id275082257
          Шарангская-Детская-Библиотека Библиотека – id275161494
          Балезинская Детская-Библиотека – id275249732
          Татьяна Клебак – id275264223
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Библиотека Замошье – id275285449
          Екатерина Лейкова – id275295251
          Библиотека Октябрьский – id275464109
          Олеся Требушенкова – id275486641
          Детская-Библиотека Бирск – id275547132
          Нестор История – id275559186
          Наталья Козлова – id275572995
          Виктория Захарова – id275643058
          Светлана Хвостова – id275649627
          Кандринская-Детская Библиотека – id275695297
          Карина Егеазорян – id275697457
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          Оксана Москаленко – id275821078
          Библиомалыш Мурманский – id275937148
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Татьяна Белокурская – id276182438
          Евгений Шалахов – id276201078
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id276336506
          Павел Михайлов – id276361183
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Светлана Шишкина – id276376896
          Аниса Хасанова – id276399868
          Детская-Библиотека Интернационала – id276409707
          Мбук Цбс – id276466461
          Светлана Ксенофонтова – id276498234
          Татьяна Владимирова – id276573274
          Ирина Коновалова – id276609375
          Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека – id276612077
          Марина Александрова – id276624677
          Маргарита Τарасова – id276628253
          Татьяна Шурыгина – id276656065
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Ольга Шевцова – id276891438
          Сауле Кадырова – id277093287
          Кондинский Музей – id277120916
          Нинель Курынова – id277138169
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          Библиотека-Филиал Г-Каменск-Уральский – id277249594
          Валентина Гончарова – id277261924
          Библиотека Гоголя – id277283510
          Добрянский-Историко-Краеведчески Музей – id277357731
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Елена Скоропупова – id277403097
          Ольга Пушкина – id277468833
          Анастасия Каверина – id277484168
          Юношеская Библиотека – id277485888
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Библиотека Детская – id277529143
          Библиотека Севастопольская – id277679753
          Эдуард Приморский – id277733876
          Ирина Балацкая – id277806446
          Олеся Бабенко – id277971744
          Артемовская Библиотека – id278027940
          Наталья Литвиненко – id278092907
          Primadshi Primadshi – id278172376
          Ольга Люкшина – id278175115
          Светлана Четвертая – id278181819
          Марина Алёхина – id278182310
          Анна Павлова – id278196431
          Лариса Васкан – id278200629
          Ютазинская Цбс – id278299598
          Центральная Библиотека – id278336330
          Юность Библиотека – id278359798
          Εвгения Μуравьева – id278452860
          Арсений Новомосковский – id278470871
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Юрий Ялавин – id278475801
          Наталья Шар – id278575338
          Театр-Юного Зрителя – id278621581
          Городская-Детская-Библиотека-Фил Соло – id278624000
          Ольга Трифонова – id278672476
          Детская-Библиотека Кусинская – id278706141
          Татьяна Чепик – id278747354
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Рузалия Гильмутдинова – id278890472
          Мобильная Библиотека – id279006919
          Библиотека Лермонтова – id279157827
          Библиотека Славянка – id279214928
          Ольга Фадеева – id279226378
          Библиомир-Цетральная-Библиотека С-Краснотуранск – id279269276
          Библиотека Карасёво – id279292734
          Дмитриевская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id279299913
          Кубагушево Библиотека – id279300830
          Библиотека Череповец – id279306066
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Музей-Истории Санкт-Петербурга – id279334874
          Центральная-Районная Библиотека-Г-Пудож – id279558116
          Нино Леквинадзе – id279565255
          Золотая Рыбка – id279697868
          Валентина Окулова – id279821838
          Елена Иванова – id279863642
          Наталья Торохова – id279877191
          Елена Виноградова – id279880551
          Марина Яськова – id279899883
          Мира Мирова – id279906765
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Язиля Гилязетдинова – id280095532
          Елена Музеева – id280165647
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Федосеевская Модельная-Библиотека – id280231699
          Озёрская-Модельная Библиотека – id280242322
          Светлана Пономарева – id280283191
          Центральная-Районная Детская-Библиотека – id280290651
          Александр Герасимов – id280291084
          Ильтеряковская Модельная-Библиотека – id280294508
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Казачанская-Модельная-Библиотека Мкук-Старооскольская-Цбс – id280305030
          Наталья Плотникова – id280322348
          Галина Копцева – id280323804
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Роза Валеева – id280452831
          Городская Библиотека – id280453798
          Владимировская-Модельная-Библиот Васильева – id280466117
          Городская Поселенченская-Библиотека – id280472694
          Елена Самигуллина – id280564936
          Потуданская-Модельная Библиотека – id280775270
          Детская-Библиотека Мазикина – id280906181
          Любовь Безрукова – id281006639
          Антонина-Александровна Сатдарова – id281049034
          Елена Полеводина – id281062156
          Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека – id281328943
          Библиотека Белинского – id281444652
          Прасковья Афанасьева – id281451652
          Булгаковская-Модельная-Библиотек Мр-Уфимский-Район – id281463017
          Ирина Цененко – id281470977
          Роза Абдеева – id281472445
          Марина Кузнецова – id281524160
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Музей Истории-Города-Обнинска – id281726388
          Опочецкая Библиотека – id281767965
          Алексей Иванов – id281962978
          Татьяна Инверова – id282023000
          Любовь Ершова – id282024206
          Настя Петрова – id282096667
          Бурмакинская Библиотека – id282102196
          Юлия Листопадская – id282116056
          Детская Библиотека – id282310736
          Наталья Сильникова – id282312235
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Евгения Полива – id282456630
          Бакалинская-Центральная-Районная Мбук-Бакалинская-Мцбс – id282469021
          Библиотека Коммунаровская – id282619953
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Янина Вильямивна – id282934316
          Алла Шведова – id283012564
          Музей Исторический – id283044473
          Музей Искусств – id283047554
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Божена Мицкевич – id283056610
          Юрий Баштанник – id283096739
          Областная-Библиотека Пушкина – id283164411
          Светлана Наботова – id283168946
          Библиотека Жодино – id283177095
          Юлия Смирнова – id283182972
          Библиотека--Им-Егора-Исаева Г-Воронеж – id283218315
          Анна Киселева – id283249975
          Центральная-Городская-Библиотека Ейск – id283455859
          Нина Никитина – id283456011
          Светлана Камагурова – id283472909
          Юношеская-Библиотека---Филиал Ялта – id283477594
          Карановская Библиотека – id283630907
          Вера Солопова – id283631102
          Елена Варова – id284015825
          Светлана Ефремова – id284164817
          Кстининская Библиотека – id284170491
          Надежда Солуянова – id284481150
          Новодмитриевская Библиотека – id284515727
          Таня Качко – id284577907
          Саяна Библиотека – id284901671
          Руслан Прохоров – id284931425
          Лидия Дремина – id284943959
          Галина Смирнова – id284971025
          Сергей Войтковский – id285071279
          Анна Михайлова – id285158517
          Библиотека Заря – id285611587
          Людмила Матеус – id285644949
          Ермекеевский Музей – id285697801
          Ирина Астахова – id285892038
          Людмила Москалева – id285938144
          Римма Шерайзина – id285966821
          Ирина Сидорова – id286072106
          Эрика Чертихина – id286072813
          Усадьба Русская-Деревня – id286084158
          Филиал-Библиотека-Нагорная Мбук-Цбс – id286409962
          Библиотека Филиал – id286623590
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Молодежная Среда – id286799985
          Манящий Мир-Искусства – id286824329
          Вольская Библиотека – id286852206
          Музей Хабаровка – id286966076
          Люлёк Юлечка – id287051215
          Лена Тканева – id287080265
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Детская-Библиотека Город-Чернушка – id287156027
          Аврора Воскресенская – id287231762
          Городская-Библиотека Г-Учалы – id287335396
          Библиотека Барабинская-Городская – id287351842
          Библиотека Губина – id287352674
          Евгений Казаков – id287355867
          Анастасия Беседина – id287466103
          Областная-Детская-Библиотека В-Магадане – id287497595
          Библиотека Павловская – id287502816
          Библиотека Ростиловская – id287570444
          Зина Ковалёва – id287645791
          Даниил Якубенко – id287706071
          Детская Библиотека – id287791532
          Библиотека Тайшет – id287868420
          Людмила Харина – id288002221
          Детская-Библиотека Куеда – id288063104
          Центральная Детская-Библиотека – id288071617
          Татьяна Поплавская – id288094664
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Мария Бибикова – id288187613
          Центральная-Библиотека Уфимского-Района – id288223489
          Елена Макаренко – id288225604
          Библиотека Православной-Культуры – id288227455
          Татьяна Кератин – id288248620
          Татьяна Стрижакова – id288311917
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Выборская Сельская-Модельная-Библиотека – id288422914
          Марковская Библиотека – id288450163
          Галина Морозова – id288500013
          Библиотека Им-Р-Рождественского – id288590578
          Мбук-Городская-Библиотека Зато-Межгорье-Республики-Башкорт – id288595537
          Малмыжский Краеведческий-Музей – id288616707
          Детская Библиотека – id288620931
          Ганчуковская Библиотека – id288656093
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Светлана Иванова – id288826832
          Надежда Кугаевская – id288935537
          Школа Вестфорт – id288937583
          Николай Крючков – id288959019
          Наталья Аристова – id288985930
          Светлана Попова – id289027630
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Елена Фаир – id289115020
          Обская Детская-Библиотека – id289251871
          Маук-Белоярская-Цбс Гбелоярский – id289263855
          Библиотека Бахта – id289459712
          Анна Библиотекарь – id289628714
          Шаймуратовская Библиотека-Филиал – id289678373
          Центральная-Библиотека Пролетарск – id289683081
          Олег Абазалиев – id289708626
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Большереченская-Библиотека Филиал – id289738320
          Библиотека Ялтуново – id289745962
          Библиотека Детская – id289762350
          Банат Ахмадеева – id289773665
          Национальная-Научная Библиотека – id289789697
          Дагестанский-Музей Изобразительных-Искусств – id289799195
          Αлла Μамонтова – id289829188
          Цбс Тмр – id289849685
          Красноярский-Краевой Краеведческий-Музей – id289888420
          Наталья Полянская – id289915787
          Кучербаевская-Сельская Библиотека – id289930024
          Центральная-Районная-Библиотека Смалояз – id289931231
          Наталья Красова – id289981247
          Елена Андреева – id290112042
          Татьяна Сергеевна – id290260835
          Филира Шайхулова – id290269851
          Ильинский Музей – id290414304
          Школа Волшебников – id290430895
          Анна Сапогова – id290432433
          Корочанская Детская-Библиотека – id290438992
          Библиотека Лесдок – id290444016
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Галина Ивлева – id290480705
          Малый Драматический – id290501858
          Татьяна Салаватская – id290575588
          Надежда Полтавцева – id290601821
          Детская Библиотека – id290606730
          Шелеховская-Районная Библиотека – id290628709
          Таня Ганжина – id290642533
          Елизавета Петрова – id290646578
          Елена Давыдова – id290665533
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          Андрей Αлексеев – id290739491
          Большереченская Библиотека-В-Макарова – id290880070
          Филиал Библиотека – id290892672
          Библиотека Номер – id290893940
          Наталья Филоненко – id290915503
          Библиотека Старомуштинская – id290934049
          Мбук-Цбс-Г-Воронежа Детско-Юношеская-Библиотека – id290937738
          Библиотека Филиал – id290966734
          Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово – id290967360
          Новомоисеевская Библиотека – id290993356
          Библиотека Им-Ал-Барто – id291064627
          Юля Карстова – id291075522
          Анастасия Мелюшева – id291111183
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Михаил Савельев – id291207624
          Краеведческий Музей – id291225446
          Назиба Зарипова – id291284969
          Мкук-Нмр-Цбс Районная-Библиотека – id291362203
          Алсу Набиуллина – id291366850
          Печенкинская-Сельская Библиотека – id291424475
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Сельская-Модельная-Библиотека Красноключевская – id291588756
          Надежда Павленко – id291600874
          Вадим Баранов – id291603027
          Валентин Пчелинцев – id291691387
          Алексей Слобода – id291710968
          Библиотека Верхнесадовое – id291767891
          Вера Тихонова – id291784064
          Μихаил Κириллов – id291788822
          Библиотека Кемгсхи – id291845517
          Людмила Дарьина – id291851576
          Наталья Гарафутдинова – id291871949
          Лысковская Детская-Библиотека – id291882356
          Сергей Есений – id291883733
          Николай Шестопалов – id291896609
          Челкаковская Модельная-Библиотека – id291934707
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Миндякская Библиотека – id292035009
          Елена Суханова – id292037500
          Анастасия Ермоленко – id292069926
          Мадина Валеева – id292079634
          Библиотека Детская – id292135609
          Дом-Культуры Молодцова – id292183198
          Дмитриевская-Сельская Библиотека – id292188279
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Станислав Парфюмов – id292244503
          Детская-Модельная-Библиотека-Фил Мбу-Цбс-Гсалават – id292323002
          Библиотеки-Филиалы-И Мбуцбс-Г-Нижнекамска – id292384004
          Театр-Кукол Теремок – id292421003
          Ирина Косойкина – id292442183
          Дмитрий Барсуков – id292504456
          Library Semeinaya – id292562710
          Галина Бучнева – id292590190
          Елена Милюшина – id292647376
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Щекинский-Художественно-Краеведч Маук – id292684496
          Библио Солигорск – id292807091
          Александр Αфанасьев – id292843569
          Николай Μоисеев – id292864254
          Гульнара Гарипова – id292872807
          Елена Нестерова – id292873711
          Библиотека Семейного-Чтения – id292898154
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          Олег Тухватуллин – id293003610
          Марина Куаффюр – id293030079
          Анна Ушакова – id293043960
          Каменская Центральная-Детская-Библиотека-И – id293044256
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Светлана Липатова – id293058537
          Елена Васенина – id293060379
          Людмила Артемова – id293073857
          Библиотека Чехова – id293157377
          Библиотека Короленко – id293157746
          Библиотека Гайдара – id293159286
          Старостаничная-Центральная Библиотека – id293179740
          Волосовская-Детская Библиотека – id293180500
          Центральная Библиотека – id293183052
          Ольга Мазурук – id293184785
          Ургуновская Библиотека – id293201759
          Ирина Кононова – id293251584
          Анна Лермонтова – id293263954
          Зинаида Васильева – id293271884
          Антон Шаган – id293316832
          Центральная-Библиотека Г-Черногорска – id293544429
          Нажия Пономарева – id293566452
          Надежда Захарова – id293676784
          Музей Ар-Деко – id293700764
          Оля Иванова – id293732540
          Людмила Белозерцева – id293970706
          Библиотека Чехова – id293989238
          Кутеремская Сельская-Библиотека – id293989491
          Библиотека Сутоки – id294009467
          Татьяна Золототрубова – id294012961
          Библиотека Нурминская – id294071978
          Детская Библиотека – id294130950
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Сельская-Библиотека Шатмантамак – id294270040
          Байгильдинская-Модельная-Библиот Байгильдино – id294273184
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Центральная Библиотека – id294293781
          Сибирские Огни – id294309683
          Библиотека Мурино – id294345884
          Татьяна Садырина – id294363991
          Детская-Магнитская-Библиотека Детская-Магнитская-Библиотека – id294415363
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Чернский Музей – id294432347
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Григорий Петров – id294622740
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Татьяна Медведевка – id294688423
          Светлана Галушко-Свыстун – id294718924
          Александр Тульский – id294765475
          Библиомир Цивильского-Района – id294894207
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Елена Прасолова – id294896240
          Виктория Линяева – id294928366
          Тучковская Библиотека – id294929918
          Библиотека-Семейного-Чтения Гсарань – id294957879
          Светлана Князькина – id295020175
          Салих Гузель-Шарипова – id295021296
          Елена Гудова – id295026767
          Библиотека Поселка-Шахан – id295043546
          Детская Библиотека – id295048041
          Поляковская-Сельская Библиотека-Учалы – id295101371
          Галина Ямпольская – id295170837
          Городской Музей – id295171936
          Библиотека Тавреньга – id295173263
          Ирина Αнтонова – id295176888
          Екатерина Иванова – id295180706
          Мбук Угловский-Мдк – id295202004
          Улу-Телякская Сельская-Библиотека – id295318056
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Екатерина Тульская – id295363789
          Татьяна Ковалёва – id295470931
          Библиотека На-Изюмской – id295489329
          Светлана Абдулина – id295498895
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Кульчуровская-Сельская Библиотека – id295599890
          Елена Селифонова – id295618128
          Эльвира Вагапова – id295621101
          Фарида Артемьева – id295736841
          Татьяна Волкова – id295757448
          Светлана Баринова – id295810582
          Халинская Библиотека – id296017621
          Дом Петрушки – id296026579
          Школа Музыки – id296128909
          Межпоселенческая Библиотека-Усть-Кут – id296141176
          Библиотека Радость – id296145672
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Татьяна Петинова – id296176269
          Детская-Библиотека Им-Кошевого – id296177908
          Байгузинская Сельская-Библиотека – id296188498
          Дальневосточная-Научная Библиотека – id296196803
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Виталий Воронин – id296378093
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Чердынская Детская---Библиотека – id296426009
          Кузовская-Сельская Библиотека – id296428476
          Библиотека Краснобаковская – id296442693
          Дзержинский Музей – id296449026
          Библиотека Для-Слепых – id296473080
          Ч-Николаевская Сельская-Библиотека – id296476849
          София Орлова – id296500829
          Детская-Библиотека Филиал – id296564484
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Татьяна Ларина – id296743747
          Татьяна Вишневская – id296801096
          Марк Вайнапель – id296861691
          Арианна Библик – id296898066
          Татьяна Чигрина-Борохова – id296926631
          Уразовская-Сельская Библиотека – id296938427
          Городская Библиотека – id296939889
          Елена Коваленко – id296987367
          Областная-Детско-Юношеская-Библи Одюб – id297026759
          Красноборская Центральная-Библиотека – id297046531
          Центральная-Районная Библиотека – id297054035
          Мцб Тюхтет – id297295887
          Мкук Грузсчанский-Цсдк – id297320970
          Библиотека---Музей Село-Бузат – id297338394
          Театр Музыкальный – id297449874
          Школьный-Музей Шмойлова-Ирина-Ивановна – id297482299
          Анна Мешковская – id297495185
          Алла Тимко – id297523526
          Старояшевская Библиотека – id297644569
          Библиотека Городская – id297719211
          Елена Медникова – id297721563
          Новенская Модельная-Библиотека – id297762487
          Пижанская Библиотека – id297929234
          Николай Васильев – id297977210
          Галина Григорьева – id297993464
          Библиотека Озёрская – id297995935
          Библиотека Моки – id298061042
          Богдана Боровлева – id298067625
          Людмила Серова – id298225145
          Библиотека Детская – id298235333
          Библиотека Петровск – id298351783
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Музей Крестьянская-Усадьба – id298386976
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Детская-Модельная-Библиотека Мбук-Рмб-Стерлибашевский-Район-Р – id298394002
          Музей Семян – id298468664
          Лира Давлетшина – id298490696
          Пекшиксолинская-Сельская Библиотека – id298514246
          Старый Петербуржец – id298608670
          Лена Музыка – id298664484
          Ивановская-Сельская-Библиотека Библиотека – id298677593
          Колкачская-Сельская-Библиотека Годунова – id298739809
          Кристина Федулова – id298754112
          Олеся Колчина – id298774310
          Библиотека Калининская – id298812240
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Камаз Дворец-Культуры – id299025128
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          Павел Κонстантинов – id299149234
          Богородская Модельная-Библиотека – id299208252
          Анна Книжная – id299227047
          Лилия Музеевна – id299312920
          Детская Библиотека – id299313552
          Библиотека-Новобуринская Новобуринская – id299327092
          Библиотека Наше-Наследие – id299351208
          Лариса Комарькова – id299381510
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Карповская Библиотека – id299454445
          Владимир Митин – id299467698
          Библиотека Фищева – id299531647
          Детская Библиотека – id299577440
          Лавренкова-Савочкина Елена – id299587944
          Ольга Судакова – id299610539
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Алена Сидорова – id299616447
          Яна Кот – id299619966
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Галина Семенова – id299646124
          Татьяна Гаврилова – id299672222
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Ткс Оптимист – id300066413
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Рамиля Мустафина – id300250514
          Звуки Оркестра – id300304128
          Любимый Богородицк – id300306984
          Цирк Арлекино – id300321429
          Увинская-Детская Библиотека – id300349220
          Фаина Максименко – id300362762
          Ольга Уварова – id300401134
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Детская-Библиотека Коношская – id300519513
          Саймон Флинстоун – id300586780
          Башкирская-Библиотека Ишимбай – id300604755
          Вардуи-Роза Григорян – id300618904
          Сельская-Библиотека Поселок-Арамиль – id300637489
          Андрей Голенищенко – id300658449
          Артём Золотухин – id300891508
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Леонид Микулин – id300996444
          Наталья Клименко – id301012393
          Театр Астролябия – id301038301
          Библиотека Центральная-Городская-Библиотека – id301042538
          Кот Страус – id301087775
          Кытмановская-Детская-Библиотека Гречишкина – id301140971
          Елена Евченко – id301164808
          Елена Брукля – id301171009
          Елена Бакуменко – id301272905
          Надежда Шкатулкина – id301288754
          Ирина Панасова – id301351897
          Евгения Ковалёва – id301361870
          Аркадий Гайдар – id301392984
          Мария Кожевникова – id301403491
          Алёна Санина – id301418678
          Библиотека Монтажный-Колледж – id301436497
          Юлия Чистопольская – id301456084
          Советский-Районный Краеведческий-Музей – id301568773
          Желтоводский-Исторический-Музей Жёлтые-Воды – id301590453
          Библиотека Урманская – id301687256
          Кирилл Ковтун – id301752717
          Елена Иванова – id301767162
          Добрунская Поселенческая-Библиотека – id301773503
          Светлана Бежикина – id301908107
          Аркадий Мраморный – id301964404
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Наталья Арт – id301987775
          Волжская Библиотека – id301995796
          Краснопутьская-Сельская-Библиоте Филиал – id302006512
          Екатерина Фомичева – id302039726
          Библиотека-Филиал Отрадный-Город – id302048049
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Алена Перепелицына – id302144278
          Людмила Доронина – id302198669
          Тонкинская Детская-Библиотека – id302239111
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Иван Κоролев – id302257683
          Юношеская-Модельная-Библиотека Караидель – id302268597
          Чудо Град – id302272736
          Маук-Мелеузовская-Цбс Юлдашевская-Библиотека---Филиал – id302319418
          Светлана Шарафутдинова – id302338033
          Мбук Прохоровский-Дом-Культуры – id302385772
          Ольга Бычкова – id302549523
          Музей Сергея-Сергеевича-Орлова – id302573288
          Валентина Фоминых – id302636738
          Екатерина Селиванова – id302674945
          Анна Салбиян – id302737440
          Михаил Смирнов – id302761319
          Краснояружская-Детская Библиотека – id302815155
          Детская-Библиотека Габай – id302912262
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Театр Сатиры – id302938881
          Андрей Антонов – id302941454
          Бариновская Библиотека – id302941953
          Елена Истомина – id303067034
          Музей-Спасское Гук-То-Объединение-Икхм – id303167854
          Первомайская-Сельская Библиотека – id303168294
          Любытинская-Детская Библиотека – id303196350
          Библиотека Николаевская – id303267019
          Школа-Скорочтения Оренбург – id303273125
          Библиотека Рощинская – id303285757
          Наталия Судавная – id303300531
          Мкук-Чрдб Детская-Библиотека – id303309801
          Ольга Гурьянова – id303375045
          Ольга Исаева – id303402391
          Ирина Фёдорова – id303417300
          Раушания Гараева – id303473128
          Максим Королевский – id303535300
          Светлана Лебедева – id303657813
          Елена Кузнецова – id304017834
          Библиотека В-Загорье – id304063516
          Катерина Беда – id304160767
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Музей Дзержинского-Района – id304413081
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Таможенная Академия – id304825425
          Екатерина Елисеева – id304871914
          Наталия Мосина – id304943824
          Школа Скорочтения – id304995368
          Районная-Библиотека Кореновская – id305058038
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Пристанская Библиотека – id305110583
          Никольская Библиотека – id305187749
          Просницкая Библиотека – id305191129
          Bookzzza Bookzzza – id305235062
          Римма Ишмурзина – id305267113
          Зоя Алехина – id305294733
          Юля Сухотерина – id305296383
          Библиотека Детская – id305442951
          Городокская Центральная-Библиотека – id305456121
          Наталья Еркина – id305537423
          Юлия Фокина – id305555079
          Татьяна Давыдова – id305560750
          Анастасия Букарева – id305572110
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Анна Белогорцева – id305719921
          Сельская-Библиотека Снижнебалтачево – id305721947
          Светлана Сахрова – id305838960
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Мария Книжная – id305958073
          Мартюшевская-Сельская-Библиотека Мбук-Тцбс – id305959582
          Елена Буковская – id305972174
          Краеведческий Музей – id306002721
          Вероника Пшеничная – id306016716
          Библиотека Ездоченская – id306069453
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Библиотека Паустовского – id306073623
          Валерий Куприков – id306092419
          Вера Ануфриева – id306489552
          Золотой Город – id306646013
          Светлана Першукевич – id306744278
          Юлия Соколова – id306770307
          Татьяна Кухарская – id306815728
          Детская Великомихайловская-Модельная-Дет – id306886716
          Татьяна Нестерова – id306996812
          Вероника Котик – id307027863
          Ева Андреева – id307132102
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Gulya Moro – id307416150
          Евгения Книжкина – id307448695
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Елена Кузнецова – id307551221
          Варвара Ведерникова – id307615787
          Чишминский-Историко-Краеведчески Музей – id307688700
          Центральная Библиотека – id307699197
          Алиса Боровко – id307700282
          Эльвира Центральная-Библиотека-Им-Гончар – id307703314
          Шарканский Краеведческий-Музей – id307837937
          Пироговская Библиотека – id307840427
          Дом Культуры – id307851900
          Валентина Кравцова – id307934764
          Егор Ляпин – id308067854
          Алексей Скаридов – id308115041
          Модельная-Библиотека-Филиал---П- Мбук-Сибайская-Цбс – id308384195
          Наталья Карзалова – id308393499
          Каролина Кант – id308406720
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Библиолинево Поселковая-Библиотека – id308412507
          Марина Колобаева – id308416603
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          Центральная Библиотека – id308450387
          Анна Панюшкина – id308536320
          Татьяна Гордукова – id308538416
          Сергей Сергеев-Ценский – id308555580
          Библиотека Фурманова – id308585205
          Театр Оперетты – id308620624
          Настя Еремичева – id308636570
          Александр Зенин – id308671164
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Новомихайловская-Детская Библиотека – id308684183
          Морская Звезда – id308719467
          Елена Лукаш – id308772323
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id308773162
          Съедобная-Печать В-Омске – id308783998
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Чехов-Мо – id308830519
          Самарский-Театр Оперы-И-Балета – id309413421
          Сергей Самсонов – id309426714
          Наталья Аксенова – id309483990
          Мария Полторак – id309637984
          Елена Косарева – id309652343
          Смородинская-Библиотека Федорук-Ли – id309702439
          Виктория Горюнова – id309740331
          Флюса Соловьева – id309740965
          Целинская Центральная-Библиотека – id309797142
          Юлия Глушкова – id309867624
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Староминский Музей – id310387563
          Юрий Драгунов – id310432212
          Екатерина Матвеева – id310525076
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Мошенская-Районная Библиотека – id310634518
          Андрей Тебин – id310754347
          Артём Ёжкин – id310795027
          Библиотека Села-Старокальмиярово – id310799700
          Библиотека Тринадцатая – id310913779
          Кашкаковская Сельская-Библиотека – id310928174
          Лучниковская-Библиотека Филиал – id310931985
          Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы – id310958259
          Музей-Усадьба Архангельское – id310979398
          Наталья Кирюшина – id311065680
          Анастасия Павлова – id311142566
          Резеда Кульсинбаева – id311153784
          Ирина Сулимова-Матвеева – id311491971
          Центральная-Районная Библиотека – id311500404
          Библиотека Среднеуральск – id311535621
          Ирина Зайцева – id311538145
          Марита Васильева – id311640382
          Ольга Кизеева – id311646710
          Артем Панюков – id311714767
          Библиотека Беляшевская – id311748384
          Homeless Cloud – id311797384
          Мария Караваева – id311809012
          Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека – id311817095
          Елена Лащенко – id311941033
          Ольга Егорова – id312258838
          Наталия Обтягина – id312263259
          Червь Библиотечный – id312319797
          Наталья Мозерова – id312376299
          Анна Ланская – id312497776
          Дмитрий Юдкин – id312567948
          Модельный-Дом-Культуры С-Прибельский – id312600087
          Имцп Библиотека – id312691892
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Кукольный-Театр Ридикюль – id312779944
          Дом-Музей Ленина – id312856688
          Новокабановская Сельская-Библиотека – id312863519
          Районная Детская-Библиотека – id312867947
          Публичная-Библиотека Норильска – id312878748
          Вера Ягодкина – id312879885
          Татьяна Фролова – id313007256
          Шопинская Библиотека – id313157280
          Маргарита Островская – id313160956
          Надежда Рыченкова – id313323744
          Юлия Юлия – id313469999
          Музей Краеведческий – id313531691
          Детская-Библиотека Большеглушицкая – id313608850
          Ольга Кренделева – id313649183
          Надежда Махова – id313725163
          Максим Давыдов – id313815702
          Библиотека Четыре – id314033017
          Центральная-Детская Библиотека-П-Нижний-Ингаш – id314118008
          Музей Металлургической-Промышленности – id314126739
          Ольга Курдяева – id314176096
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Муравленко – id314418645
          Ирина Чернышева – id314485827
          Маргарита Нагорная-Нестеренко – id314486843
          Вера Мир – id314528613
          Ирина Палагина – id314644978
          Библиотека-Крымского Сельского-Поселения – id314785386
          Верхнесанчелеевская Библиотека – id314792385
          Семен Федосеев – id314909621
          Анастасия Бизибордова – id314955364
          Молодёжный-Совет Мбук-Цбс-Гглазова – id315074404
          Ирина Хлебодарова – id315115113
          Библиотека Куликова – id315270867
          Денис Денисов – id315310593
          Библиотека Горловская – id315424350
          Светлана Заковоротная – id315486415
          Наталья Трушина – id315515334
          Матрас Райтон – id315573841
          Краеведческий Музей – id315682596
          Библиотека Агафоновская-Сельская – id315743879
          Татьяна Маршалко – id315760678
          Жадыра Асылбаева – id315781999
          Лайбрюша Библиотечная – id315882232
          Библиотека Филиал – id315891323
          Алексей Вашдень – id315972753
          Музей Монгольской-Кочевой-Культуры – id315978563
          Александр Прохоров – id316060648
          Светлана Хомутская – id316069032
          Виртуозы Музыкальная-Школа – id316193067
          Библиотека Библиотека – id316224774
          Светлана Мытищи – id316265808
          Владимир Лебедев – id316290287
          Юлия Τрофимова – id316373214
          Андрей Козырев – id316505861
          Назира Ишкулова – id316653737
          Библиотека Восемь – id316714259
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          Светлана Художник – id316950559
          Анастасия Сурженко – id317082381
          Гузель Саниева – id317256126
          Лидия Уланова – id317275624
          Кундравинская Библиотека – id317280957
          Валентина Щукина – id317287261
          Галина Кирилова – id317291516
          Вера Казакова – id317358230
          Марина Астапова – id317378769
          Творческая-Мастерская-Сова Елена-Исаева – id317782425
          Библиотека Павлова – id317809486
          Ольга Никитенко – id317817472
          Научная Библиотека-Пнипу – id317895137
          Камышловский Краеведческий-Музей – id317970573
          Библиотека Филиал – id318142362
          Научная-Библиотека Нижгма – id318172298
          Детская Библиотека – id318176632
          Галина Вашкевич – id318369081
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Елена Зеленцова – id318453225
          Олюня Жданова – id318520608
          Зульхиза Асапова – id318591627
          Андрей Бурым – id318621977
          Вика Разумовская – id318703107
          Никита Кадак – id318754315
          Школа Маэстро – id318770447
          Ирина Малышева – id318784763
          Александровка Библиотека – id318889345
          Ольга Тимошина – id318924958
          Полина Кузнецова – id319013113
          Головинская Сельская-Библиотека – id319083672
          Библиотека Го-Сызрань – id319092155
          Натали Де-Мало – id319225610
          Константин Попов – id319367260
          Александр Турунцев – id319380837
          Василий Тропинин – id319399983
          Ксения Беляева – id319404633
          Анна Рогожская – id319406003
          Ольга Кулакова – id319440259
          Валерия Полеводина – id319479044
          Библиотека Им-Вв-Маяковского – id319480990
          Маргарита Хмелькова – id319529618
          Светлана Гай-Шумицкая – id319562699
          Наталия Будинина – id319697834
          Татьяна Котенева – id320008999
          Дмитрий Ермаков – id320010262
          Ведлозерская Библиотека – id320050665
          Галина Волкова-Каплуновская – id320086895
          ЕленаКосметолог Гайдукова – id320171064
          Оксана Нуреева – id320220193
          Маленький Принц – id320228845
          Яна Городецкая – id320257458
          Библиотека Филиал – id320296443
          Ангелина Климова – id320301176
          Наталья Иванова – id320302681
          Библиотека Мук-Тбс-Филиал – id320333431
          Павловский-Сельский Дом-Культуры – id320424813
          Адыгейская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id320473259
          Кирилл Панин – id320496659
          Татьяна Козинская – id320530250
          Библиотека Кузедеевская – id320630483
          Нина Скарницкая – id320640854
          Алексей Музов – id320666372
          Любовь Книгочеева – id320672307
          Интерактивный-Театр Сказка – id320788998
          Svetlana Sergey – id320907658
          Мария Стрелкова – id320965417
          Инга Лопатина – id321105563
          Алла Попова – id321154664
          Наталья Коряковцева – id321172639
          Национальная-Библиотека Чувашской-Республики – id321300273
          Страница Книжная – id321414426
          Маруся Библиотечная – id321416936
          Николай Лукутин – id321425699
          Библиотечный Книговичок – id321484584
          Библиотека Люкина – id321537293
          Кинель--Черкасская Детская-Районная-Библиотека – id321589340
          Лариса Редина – id321601003
          Детская Библиотека – id321609945
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Татьяна Скибюк – id321953206
          Татьяна Максимова – id322066938
          Библиотека Искусств – id322102838
          Евгеша Нестерова – id322266548
          Анна Щепетьева – id322288674
          Татьяна Спахова – id322294764
          Урдомская Библиотека – id322391065
          Быковская-Сельская Библиотека – id322399271
          Наталья Головченко – id322438155
          Детская-Экологическая Библиотека – id322690082
          Лидия Арташина-Ушакова – id322832612
          Библиотеки Воронежа – id322836861
          Библиотека Порфирьев – id322855350
          Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб – id322971690
          Олеся Ларновская – id322995632
          Книжкин-Дом Библиотека-П-Кумская-Долина – id323016410
          Надежда Какорина – id323141057
          Елена Кузина – id323164575
          Маяк Библиотека – id323331668
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Григорий Храмов – id323344840
          Рдк-Звёздный Яковлевский – id323484053
          Детская Библиотека – id323484872
          Елена Иванова – id323512672
          Кристина Королева – id323635304
          Майкорская-Сельская-Библиотека Мбук – id323647777
          Виктория Избенко – id323648606
          Детская Библиотека – id323652564
          Лада Науменко – id323748764
          Ирина Белоусова – id323761876
          Библиотека Имени-Боровикова – id323823477
          Перевозская Центральная-Библиотека – id323974397
          Детская Библиотека – id324011454
          Карина Кулаковская – id324296627
          Дом Культуры – id324296859
          Кир-Тлявлинская Библиотека – id324366146
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Библиотека Им-Назыма-Хикмета – id324790459
          Елена Шахоева – id324790564
          Настя Цветкова – id324805044
          Александр Александрович – id324821790
          Людмила Суворова – id324833687
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Люберецкий Дворец-Культуры – id324931568
          Виктория Соломатова – id324939411
          Детская Библиотека – id324951492
          Ирина Ивантеевская – id324953233
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Александра Григорьева – id324983789
          Детская Библиотека – id325017700
          Марина Мурай – id325088518
          Библиотека Центральная – id325139688
          Жуковская Дши – id325198612
          Библиотека Майкова – id325280139
          Елена Смирнова – id325409899
          Екатерина Уральская – id325525365
          Анастасия Краснок – id325787793
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Курская-Районная Детская-Библиотека – id325965834
          Детская-Библиотека Им-Ся-Маршака – id326089140
          Ирина Мыльникова – id326092283
          Центральная Районная-Библиотека – id326093822
          Алина Рустемова – id326100835
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Библиотека Листвянка – id326115784
          Ольга Крот – id326166097
          Городской-Филиал-Центральной-Рай Г-Егорьевск-Мо – id326269050
          Максим Зайцев – id326456765
          Галина Степаненко – id326631246
          Центральная-Библиотека Осташковский-Район – id326658711
          Сериковская-Сельская-Библиотека Литвинова-Татьяна – id326749230
          Ольга Стрельникова – id326761404
          Мария Наш-Район-Наро-Фоминск – id326768202
          Ибо Толстой – id326774097
          Зеленоградский-Дворец-Творчества Детей-И-Молодежи – id326934663
          Татьяна Прокофьева – id327028365
          Библиотека Ковернино – id327065558
          Татьяна Савченко – id327101622
          Библиотека Маяковский-Филиал – id327111364
          Поповская-Сельская Библиотека – id327316020
          Юлия Саввинский-Сельский-Филиал – id327316183
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Аверинская-Сельская Библиотека – id327400573
          Поляковская-Сельская-Библиотека Мбу-Давлекановская-Мцб – id327409285
          Людмила Борзенко – id327411477
          Библиотека Гарибашевская – id327542883
          Анна Филатова – id327556934
          Людмила Филимонова – id327573957
          Юлия Стеганцева – id327581062
          Алина Изиляева – id327605484
          Библиотека В-Комсомольском – id327628308
          Любовь Думачева – id327729787
          Наталья Кузьминых – id327767796
          Елена Пилипенко – id327808934
          Марина Рулёва – id327815332
          Юрцовская Сельская – id327846518
          Клуб Володинский – id327877355
          Линиза Садртдинова – id327882680
          Библиотекарь Ленком – id327903061
          Библиотека Рудничный – id327948914
          Кристина Карпушова – id327962673
          Елена Копылевич – id328032870
          Галина Кудрина – id328041561
          Библиотека Старорузская – id328065877
          Сельская-Библиотека-Села-Ильчино Учалы – id328079331
          Дергачевская Детская-Библиотека – id328085511
          Татьяна Творчество – id328102589
          Библиотека-Номер Четырнадцать – id328109673
          Библиотека Мичуринская – id328220716
          Новоарбанская Сельская-Библиотека – id328229551
          Αлександра Κостина – id328244944
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Библиотека Рязановский – id328309381
          Валентина Ежова – id328316252
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Гульфина Хабибрахманова – id328386105
          Татьяна Жарова – id328406562
          Добрый Дом – id328406572
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Анюта Иванова – id328435818
          Валентина Локтионова – id328483352
          Светлана Зиновьева – id328550226
          Музыкальная Школа – id328658846
          Буруновская Сельская – id328689477
          Бурлинская Модельная-Библиотека – id328716230
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Stefan Visan – id328821202
          Шувойская Библиотека – id328894595
          Починковская Сельская-Библиотека – id328964018
          Ирина Шелепнева – id329029711
          Дом-Музей Яна-Райниса – id329031747
          Юношеская Кафедра – id329069844
          Космодемьянская Библиотека – id329127124
          Библиотека-Семейного-Чтения Город-Егорьевск – id329160626
          Силантьевская Библиотека – id329216253
          Музей Искусство-Веера – id329223661
          Андрей Монтели – id329308260
          Утяковская-Библиотека-Филиал Мбу-Гафурийская-Цбс – id329348011
          Николаевская-Сельская-Библиотека Сайпашева – id329353038
          Городская-Библиотека Бирская – id329358473
          Библиотека-Для-Слепых Волгоградская-Областная – id329407460
          Филиал Цгб-Им-Горького-Мно – id329412487
          Библиотека Седьмая – id329424045
          Театр Зазеркалье – id329534333
          Библиотека Герцена – id329540880
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека – id329581160
          Ольга Иванченко – id329590129
          Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева – id329695548
          Увельская-Цбс Цб – id329699675
          Алла Дергачева – id329700794
          Библиотека Гбирск – id329705384
          Укарлинская-Сельская-Библиотека Укарлинский-Сельский-Клуб – id329705655
          Библиотека Села-Шелканово – id329706750
          Библиотека Верхнелачентау – id329713855
          Библиотека Калинники – id329731298
          Лилия Пронина – id329826101
          Библиотека Село-Березовка – id329885916
          Софринская Библиотека – id329903508
          Елена Книжная – id329914158
          Яблоновская-Сельская Модельная-Библиотека – id329957537
          Марина Розмарин – id329990811
          Подлесская-Библиотека---Филиал Сельская-Библиотека – id330054040
          Валентина Фрулева – id330065194
          Анастасия Токарева – id330140439
          Сергей Пихтовников – id330177999
          Екатерина Крючкова – id330244232
          Алексей Баулин – id330255908
          Ольга Завьялова – id330268862
          Татьяна Илларионова – id330372498
          Библиотека Суслово – id330411131
          Павел Αбрамов – id330417721
          Ольга Ананьева – id330475751
          Екатерина Зыковская – id330577972
          Музей Истории-Города-Урай – id330586605
          Театр На-Басманной – id330655755
          Музей Габдуллы-Тукая – id330662694
          Детская-Модельная Библиотека – id330737360
          Мордовская-Библиотека Мбук – id330760128
          Музей Историко-Краеведческий – id330772414
          Наро-Фоминский Музей – id330781942
          Детская Библиотека – id330791577
          Библиотека Городской-Филиал – id330828044
          Наталья Самохвалова – id330858097
          Наталья Библиотечная – id330895279
          Библиотека Пушкина – id330918698
          Библиотека Давыдовская – id331101788
          Вероника Филипец – id331244294
          Школьная Библиотека – id331670593
          Дима Волков – id331678336
          Ирина Рыжова – id331699862
          Юлия Юмакс – id331708779
          Наталья Абаева – id331817580
          Волоконовская Центральная-Библиотека – id331992072
          Кальтяевская Сельская-Библиотека – id331993275
          Татьяна Краснопевцева – id331996022
          Библиотека Силикатный – id332001503
          Ирина Михайлова – id332018200
          Библиотека Села-Осиновка – id332035333
          Ольга Ряднова – id332051309
          Буздякская-Центральная-Библиотек Буздякская-Центральная-Библиотек – id332110179
          Имендяшевская-Сельская Библиотека – id332134219
          Библиотека Юношеская – id332142201
          Галина Саяпина – id332157492
          Библиорад Радужный – id332165585
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Гаусо Моцри – id332171997
          Кибо Коми – id332174451
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Библиотека Тишково – id332305800
          Ирина Горбачева – id332309697
          Библиотека Дубневская – id332337564
          Елена-Леонидовна Кученева – id332341735
          Белоколпская Библиотека – id332361647
          Серединская-Сельская Библиотека – id332369021
          Лариса Попова – id332396690
          Саша Жандаров – id332399416
          Елена Шестакова – id332408189
          Наталья Большова – id332428023
          Библиотека Села-Баженово – id332465280
          Анна Тимофеева – id332507926
          Екатерина Арендарская – id332637586
          Артём Аргунов – id332655325
          Татьяна Кульвановская – id332686961
          Лариса Назарова – id332694707
          Галина Швабовская – id332701956
          Анастасия Мулине – id332713647
          Инна Торт-Орел – id332723130
          Αлена Μиронова – id332746773
          Библиотека Баранчинская – id332818987
          Mari Lee – id332823205
          Новопетровская Сельская-Библиотека – id332828948
          Городская-Детская Модельная-Библиотека – id332831597
          Библиотека Детская – id332836060
          Библиотека Котельники – id333002914
          Добролюбовка Архангельская-Научная-Библиотека – id333021690
          Алена Погорелова – id333057219
          Мбу-Выставочный-Зал Музей-Кго – id333139446
          Книголюб Детский – id333145350
          Детская-Библиотека Маслянинская – id333149079
          Библиограф Воронежский – id333170380
          Александр Манохин – id333171429
          Лилия Лазарева – id333187599
          Музей Дьяконова – id333189663
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Людмила Смирнова – id333344424
          Татьяна Еникова – id333366197
          Екатерина Дуйко – id333391079
          Евгений Ксеневич – id333542813
          Городская-Центральная-Библиотека Фурманов – id333855838
          Краеведческий-Музей Донецкий-Республиканский – id333857939
          Детская-Библиотека Им-Ви-Даля – id333893802
          Базгиевская Сельская-Библиотека – id333898085
          Светлана Мирова – id333960746
          Центральная Библиотека – id333998083
          Демичева Елена – id334039129
          Будённовская Начальная-Школа---Детский-Сад – id334048247
          Лариса Болотова – id334050083
          Людмила Красильникова – id334140696
          Перевозская Детская-Библиотека – id334195919
          Вадим Кашкин – id334203993
          Елена Юрьева – id334214653
          Детская-Библиотека Г-Клина – id334223747
          Губастовская Библиотека – id334302526
          Ольга Малышкина – id334373196
          Библиотека Библиотека – id334386601
          Библиотека Дмитриевка – id334559940
          Библиотека Кольцова – id334560217
          Микуньский-Филиал Музей-Истории-Города-Микунь – id334560560
          Эльмира Сиреневая – id334569780
          Гульсара Камалова – id334572827
          Деловая Библиотека – id334587641
          Наталья Борова – id334619596
          Центральная-Библиотека Красноуфимск – id334722553
          Ольга Чернова – id334760294
          Александр Леденцов – id334787140
          Галина Харламова – id334825443
          Елена Дуплищева – id334987668
          Детская-Библиотека Кормиловка – id335042877
          Библиотека Центральная – id335050832
          Районная Детская-Библиотека – id335060748
          Михалёвская-Сельская Библиотека – id335082896
          Светлана Лютина – id335150967
          Библиотека Тоншаевская – id335207664
          Питеркинская Сельская-Библиотека-Мбук-Цбс-Кра – id335318128
          Викулово Новости-Библиотек-Района – id335335164
          Менчерепская-Модельная Сельская-Библиотека – id335368663
          Мбук-Кирсановская-Городская-Библ Библиотека – id335374365
          Детский-Клуб Луна – id335376042
          Табынская-Сельская Библиотека – id335382311
          Детская Библиотека – id335408987
          Библиотека-Номер Тридцать-Семь – id335518323
          Баганская-Детская Библиотека – id335524893
          Ирина Селеменева – id335545487
          Леонид Апокин – id335553801
          Ширяевская-Сельская Библиотека – id335588869
          Берескинская-Сельская Библиотека – id335616917
          Решоткинская Библиотека – id335644432
          Праздник Детский – id335688805
          Светлана Шурупова – id335758403
          Васильевская-Сельская-Библиотека Ставропольского-Района – id335762203
          Денис Сабелькин – id335784534
          Эдуард Долголетов – id335793959
          Театр-Для Детей – id335828496
          Азановская-Сельская Библиотека – id335844243
          Муриковская-Центральная Библиотека – id335854053
          Ксения Владимирова – id335859572
          Валентина Харлова – id335893069
          Ольга Леденева – id335907438
          Алла Кузнецова – id335972114
          Алексеевская Библиотека – id336049166
          Елена Феоктистова – id336052429
          Лилия Российская – id336053575
          Кривошеинская Библиотека – id336062281
          Екатерина Кононенко – id336111746
          Елена Миловская – id336202890
          Детская-Библиотека-Филиал Г-Вичуга – id336378653
          Большекузьминская Библиотека – id336421708
          Центральная-Детская Библиотека-Города-Зыряновск – id336495554
          Лена Мазурикова – id336506966
          Поэт Говорит – id336570141
          Библиотека Ожерелье – id336654742
          Мбук-Мцбс Тисульского-Района – id336657854
          Евгения Мликова – id336664290
          Новосельская Библиотека – id336693322
          Библиотека Елабуги – id336746480
          Зилим-Карановская Модельная-Библиотека – id336753859
          Центральная-Городская-Библиотека Гкраснодон – id336770241
          Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека – id336819003
          Большелуцкая Сельская-Библиотека – id336827854
          Тангатаровская Сельская-Библиотека – id336890778
          Татьяна Кухарь – id336901521
          Αлина Κомиссарова – id336966794
          Оксана Костина – id336984338
          Николай Ивановский – id337159814
          Светлана Малых – id337240022
          Новояушевская Сельская-Библиотека – id337327877
          Центральная-Детская-Библиотека Гдюртюли – id337345362
          Батыровская-Сельская-Библиотека Мбук-Федоровский-Район – id337348143
          Исмаиловская Сельская – id337352305
          Юсуповская-Сельская Библиотека – id337358354
          Семилетовская-Сельская Библиотека – id337375738
          Карина Лисичкина – id337423806
          Сельскаябиблиотека Начаровская – id337480518
          Библиотека Константиновская – id337483630
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Библиотека Аккузевская – id337487258
          Annb Photo – id337493845
          Игметовская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337500092
          Дюмеевская Сельская-Библиотека-Мбук-Илишевс – id337505078
          Иван Петров – id337506480
          Андреевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337507160
          Бала-Четырманская-Сельская Библиотека – id337509240
          Библиотека Уршакбашкарамалинская – id337509562
          Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск – id337513224
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Ольга Иванова – id337553023
          Илячевская Сельская-Библиотека – id337569804
          Книжный Мир – id337594152
          Исанбаевская-Сельская Библиотека – id337640516
          Староянтузовская-Сельская Библиотека – id337647801
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Библиотека-Филиал Им-Аи-Воронкова – id337651651
          Шемякская Сельская-Библиотека – id337652425
          Юлук Сельская-Библиотека – id337653328
          Рсаевская-Сельская Библиотека – id337661991
          Кадыровская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337664903
          Бишкураевская-Сельская Библиотека – id337672508
          Таймурзинская-Сельская-Библиотек Ахияртдинова – id337694570
          Наталья Ткаченко – id337743638
          Иванаевская-Сельская-Модельная Библиотека – id337793988
          Старокуктовская-Сельская Библиотека – id337795054
          Ангасяковская-Сельская-Библиотек Дюртюлинский-Район – id337797650
          Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337799232
          Бурангуловская Сельская-Библиотека – id337800933
          Библиотека Села-Питяково – id337806833
          Нурлинская Сельская-Библиотека – id337807618
          Библиотека Город-Барнаул – id337812994
          Светлана Вешникова – id337817620
          Библиотека Осинская – id337823612
          Старотатышевская-Сельская-Библио Илишевский-Район-Рб – id337827029
          Карламанская-Сельская Уметбаева – id337837206
          Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район – id337841639
          Александр Ануфриев – id337844744
          Асяновская-Сельская-Модельная-Би Библиотека – id337846195
          Старокудашевская Библиотека – id337874272
          Анастасия Сизенова – id337877793
          Новобиктовская Сельская-Библиотека – id337896467
          Миловская Библиотека – id337898016
          Библиотека-Филиал--Им-Миюдалевич Попов – id337945920
          Староуртаевская-Сельская Библиотека – id337947909
          Исаметовская-Сельская Библиотека-Мбук-Илишевской-Цбс – id337948140
          Детская-Модельная Библиотека – id337955282
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Надежда Титова – id337980987
          Библиотека Белозерова – id337984728
          Татьяна Бобкова – id338009953
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Юкаликулевская Сельская-Библиотека – id338042669
          Елена Бобкина – id338082691
          Библиотека-Для-Детей Гволгодонск – id338117817
          Оксана Важенина – id338170311
          Миништинская-Сельская-Библиотека Филиал – id338206878
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Верхнеманчаровская-Сельская Библиотека – id338457896
          Библиотека Аль-Фараби – id338471697
          Нижнеаташевская-Сельская-Библиот Филиал – id338568557
          Надежда Захарова – id338592015
          Библиотека Московская-Сельская – id338612628
          Biblionikola Biblionikolaru – id338613318
          Саннинская Библиотека – id338638692
          Библиотека Села-Бекмурзино – id338641510
          Каранелгинская Библиотека-Филиал – id338654780
          Театр-Кукол Городок – id338742846
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Евгения Прудаева – id338796504
          Иннокентий Греков – id338813474
          Новокангышевская-Сельская Библиотека – id338815364
          Дворец Творчества – id338824111
          Татьяна Герасимова – id338837311
          Ольга Шульга – id338839682
          Сельская-Библиотека Чишминская – id338866117
          Елена Мангилева – id338866839
          Библиотека Центральная-Города-Бирск – id338872803
          Куккуяновская-Сельская Библиотека – id338877494
          Нижнеманчаровская-Сельская Библиотека – id338939653
          Айгуль Ярмиева – id338950643
          Атавдинская Сельская-Библиотека – id338955006
          Библиотека Маршак – id338960925
          Сельская-Библиотека Уральская – id338963506
          Краснобашкирская Сельская-Библиотека – id338963539
          Кушулевская-Сельская Библиотека – id338969836
          Давлетовская-Сельская Библиотека – id338984411
          Янгельская-Сельская-Библиотека Сянгельское – id339002284
          Мария Березная – id339079903
          Ишкуловская Сельская-Библиотека – id339091037
          Гусевская Сельская-Библиотека – id339094073
          Халиловская Сельская-Библиотека – id339094836
          Михайловская-Библиотека Харрасова – id339098521
          Абдряшевская Библиотека – id339107353
          Амангильдинская Сельская-Библиотека – id339117966
          Хамитовская Сельская-Библиотека – id339119767
          Детская Библиотека – id339128401
          Библиотека Аксеновская-Сельская – id339147356
          Библиотека Детская – id339159648
          Библиотека Енахметовская – id339164769
          Светлана Большакова – id339217765
          Ирина Гришан – id339284753
          Наталья Каменская – id339480171
          Мария Ефремова – id339485731
          Лабинский Музей – id339491974
          Надежда Точилкина – id339591909
          Кирдасовская Сельская-Библиотека – id339600534
          Наталья Копылова – id339632122
          Наталья Гераськина – id339716555
          Библиотека Бичурская – id339752674
          Новонадеждинская Библиотека – id339762004
          Валерий Каплунов – id339901220
          Библиотека Костеревская – id339915924
          Музей-Дружбы Народов-России – id339919284
          Александра Жарова – id339960640
          Библиотека-Филиал Мбук-Сибайская-Цбс – id340071682
          Музыкант Дети – id340114361
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Каменская-Модельная-Библиотека Увельский-Район – id340211293
          Нижнеташлинская Библиотека – id340215719
          Центральная Библиотека-Камбарка – id340230556
          Стас Макеев – id340235941
          Детская-Библиотека-Аз-Буки Г-Орехово---Зуево – id340236987
          Дарья Любимая – id340420992
          Valery Rubin – id340701307
          Ольга Смирнова – id340735923
          Историко-Мемориальный-Музей Ая-Яшина – id340736055
          Крупинова Светлана – id340761432
          Lana Voronina – id340903763
          Ирина Кошелева – id340958112
          Елизавета Красавина – id340969983
          Богучарская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id341061757
          Ирина Гагарина – id341209170
          Библиотека Городская – id341485985
          Библиотека-Филиал Кз-Лисичанская-Цбс – id341532589
          Иван Клязьминский – id341628946
          Любовь Бурзак – id341695439
          Ольга Полянская – id341821670
          Елена Шуванкина – id342188480
          Юрий Васильевич – id342222961
          Таня Володько – id342260047
          Анна Короткова – id342409997
          Дмитрий Лебедев – id342427938
          Ивачевская-Сельская-Библиотека Ивачевская-Сельская-Библиотека – id342430582
          Светлана Ключникова – id342604058
          Полина Аверина – id342621945
          Марта Королева – id342721505
          Светлана Гайдукова – id342803454
          Библиотека Уктеевская – id342851116
          Лиза Труханова – id342998968
          Юлия Золотова – id343018932
          Библиотека Есенина – id343067106
          Галина Никифорова – id343091798
          Софья Асланова – id343182767
          Михаил Лиознов – id343270510
          Станислав Маландин – id343311575
          Мир Детства – id343323823
          Валерия Великая – id343325575
          Детская-Библиотека Семицветик – id343391181
          Уютный Дом – id343397208
          Надежда Воронцова – id343448664
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Людмила Адеева – id343565499
          Филиал Библиотека – id343577805
          Тарногская-Библиотека Детская – id343602419
          Бц Дом-Семьи – id343741194
          Село-Миндяк Сельский-Многофунциональный-Клуб – id343747942
          Шатурская-Центральная Библиотека – id343765746
          Школа-Домашнего Задания – id343815625
          Волшебная Сказка – id343820740
          Елена Гусева – id343839541
          Районная Библиотека – id343909177
          Библиотека Ветлужская – id343934579
          Влада Вольф – id343990992
          Востряковская Библиотека – id344099043
          Библиотека Рождественка – id344110439
          Стахановская Библиотека – id344129376
          Детская-Районная-Модельная-Библи Сверхнеяркеево-Илишевский-Район- – id344129629
          Кичменгско-Городецкий Районный-Краеведческий-Музей – id344301229
          Константин Конов – id344383466
          Семен Чаганов – id344390220
          Анна Равина – id344433742
          Стюхинская Библиотека – id344560719
          Военно-Исторический Музей-Вс-Рк – id344647814
          Библиотека Серноводская-Поселенческая – id344659833
          Марина Мелешкина – id344784490
          Центральная-Библиотека Городская-Детская – id344867728
          Детский-Клуб Отличники – id344870529
          Литератор Кузбасс – id345022924
          Библиотека Детская – id345055775
          Домашовская-Поселенческая Библиотека – id345072058
          Варвара Сахранова – id345113660
          Валентина Печникова – id345127090
          Центральная Районная-Библиотека – id345128981
          Dmitriy Zin'kovskiy – id345156343
          Егорлыкская-Библиотека Егорлыкская-Библиотека – id345192065
          Театр На-Неве – id345210966
          Лариса Ефимова – id345225223
          Ия Сипайловская – id345235428
          Детская-Партенитская Библиотека – id345246529
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Арская Районная-Детская-Библиотека – id345268721
          Модельная Библиотека – id345353979
          Старобикметовская Сельская-Библиотека – id345354664
          Детская Библиотека – id345364765
          Тепляковская Сельская-Библиотека – id345369612
          Кашкалевская Сельская-Библиотека – id345372271
          Мария Выдрина – id345377603
          Мбук Безенчукская-Межпоселенческая-Це – id345378796
          Новобикметовская Сельская-Библиотека – id345402623
          Театр Мясников – id345524759
          Ольга Осадчая – id345567764
          Галина Полох – id345837755
          Лариса Чепайкина – id345924462
          Ильино-Полянская Сельская-Библиотека – id345941448
          Самарская Библиотека – id345965638
          Иликовская Сельская-Библиотека – id346097620
          Ванышевская Сельская-Библиотека – id346100606
          Каинлыковская-Сельская-Библиотек Сельская-Библиотека – id346106134
          Кушманаковская Сельская-Библиотека – id346108461
          Старотазларовская Сельская-Библиотека – id346142866
          Новоельдяковская Сельская-Библиотека – id346158685
          Покровская Библиотека – id346163007
          Краснобаковская-Центральная Детская-Библиотека – id346165035
          Елена Бабаева – id346166463
          Ирина Приставко – id346166993
          Eugene Karvatsky – id346189328
          Морозовская-Библиотека Тейковский-Район – id346279777
          Кулешовская-Сельская Библиотека – id346284165
          Библиотека Михалкова – id346287334
          Осиповская Сельская-Библиотека – id346289059
          Детская Библиотека – id346329424
          Елена Заргарова – id346365542
          Бакалинская Сельская-Библиотека – id346459858
          Кудашевская Сельская-Библиотека – id346462980
          Библиотека Тростянская – id346481894
          Ольга Гладкова – id346517858
          Елена Горячева – id346528333
          Елена Елена – id346773018
          Музей Шляп – id347024528
          Югская Библиотека – id347060655
          Никита Шендерей – id347118219
          Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека – id347135333
          Librarian Gdov – id347243443
          Ксения Ксения – id347286366
          Елена Дорохина – id347286789
          Андрей Будак – id347384371