Страница Октябрьскаи-Сельскаи Библиотеки (1969 г.р.)

Фотография Октябрьскаи-Сельскаи Библиотеки

Октябрьская-Сельская Библиотека

51 год, Октябрьское, Россия

Статус: Люди, как библиотека, их много, но у каждого своя история...

Фотоальбом Октябрьскаи-Сельскаи Библиотеки
Фотоальбом Октябрьскаи-Сельскаи Библиотеки
Фотоальбом Октябрьскаи-Сельскаи Библиотеки
Фотоальбом Октябрьскаи-Сельскаи Библиотеки

    Информация о человеке

    Страна

    Россия

    Город

    Октябрьское

    Имя

    Октябрьская-Сельская

    Фамилия

    Библиотека

    Пол

    женский

    Дата рождения

    2 апреля 1969

    Полных лет

    51 год

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      23 апреля 2016

      Была онлайн ВКонтакте

      06 июля 2020 в 17:24

      Заходила с устройства

      web

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id361805117

      Деятельность

      Учреждение, собирающее и хранящее произведения печати и письменности для общественного пользования, а также осуществляющее справочно-библиографическую работу.

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          3662

          Всего подписчиков

          114

          Всего видеозаписей

          394

          Всего фотографий

          2131

          Всего фотоальбомов

          27

          Всего аудиозаписей

          77

          Всего подарков

          11

          Всего сообществ

          1075

          Список из 3662 страниц друзей

          Ангелина Рязапова – id381182
          Андрей Аствацатуров – id414845
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Людмила Панькова – id879130
          Евгения Малинкина – id920605
          Екатерина Серебрякова – id980144
          Андрей Тимофеев – id1079955
          Ева Романова – id1202192
          Яна Акулинина – id1462448
          Ирина Ряскина – id1504689
          Елена Ерофеева – id1664751
          Юлёк Кашина – id1686572
          Юлия Иванова – id2086796
          Катя Матюшкина – id2717308
          Ольга Быкова – id2723143
          Мария Знобищева – id2921123
          Елена Яценко – id3171413
          Антон Кригоузов – id3609688
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Аня Амасова – id3731263
          Татьяна Новых – id4630684
          Ольга Максимова – id5348650
          Лилия Вахитова – id5398394
          Александр Папченко – id5584659
          Сергей Поликарпов – id6472184
          Марина Парамонова – id7442791
          Карен Арутюнянц – id7499666
          Григорий Зайцев – id7697616
          Ирина Зотова – id7708090
          Гульсина Галимуллина – id8341628
          Джамиля Нуриева – id8417812
          Анастасия Безлюдная – id8640081
          Ирина Жмакина – id8680681
          Алена Алексина – id8759348
          Наталия Королева – id8859287
          Ирина Курусь – id8981527
          Борис Пеньков – id9307031
          Любовь Вилкова – id9348036
          Валентина Коскина – id9511408
          Сергей Скоморохов – id9703996
          Екатерина Мошко – id9937196
          Марина Федотова – id10252389
          Андрей Безгеймер – id10497844
          Элла Залужная – id11116139
          Дионисий Волков – id11613631
          DELETED – id11902097
          Лариса Шелестная – id11989530
          Юлия Чернигова – id12239550
          Ольга Кудина – id12339566
          Деловая Библиотека – id12563408
          Юлия Молокова – id13409042
          Анна Васильева – id14047301
          Елена Хрусталёва – id14136707
          Олеся Шкловская – id14164881
          Ольга Иванова – id14169450
          Ирена Макарова – id14171465
          Илья Попов – id14177168
          Анна Красильникова – id14922275
          Роман Шишкин – id15353714
          Гульназ Хасанова – id15994840
          Ирина Малкова – id16228729
          Елена Борода – id17547821
          Елена Нурова – id18114284
          Константин Круглый – id19620609
          Гульнара Биккузина – id19661350
          Эдуард Коршунов – id19787424
          Юлия Клепикова – id20158089
          Ксения Горяева – id20292208
          Элеонора Думайская – id20561104
          Игорь Тихонов – id20843987
          Анна Плехова – id21125467
          Юлия Коптяева – id22856578
          Ирина Панкова – id23279182
          Дмитрий Зайцев – id23945391
          Евгений Косенков – id23953630
          Рамзия Гарафутдинова – id26741217
          Надежда Планова – id27558031
          Мансур Сагдиев – id27638425
          Марина Маннанова – id28673366
          Ольга Габрусенко – id28971316
          Сергей Шургалин – id30147160
          Ирина Ковалева – id30375743
          Василий Ромадин – id30376623
          Олонецкая Библиотека – id31010056
          Зинфира Давлеткиреева – id31302580
          DELETED – id31773781
          Татьяна Панкратова – id31798921
          Елена Суханова – id31994966
          Фирюза Шагбалова – id32436136
          Наталья Куленцова – id32590233
          Мария Пермякова – id33236153
          Светлана Кассина – id33416557
          Лариса Галактионова – id33519083
          Светлана Чувашова – id33572619
          Наталия Путинцева – id33698979
          Любовь Абакулова – id34081331
          Артур Кабиров – id34153110
          Татьяна Афанасьева – id35007132
          Анжелика Смирнова – id35302112
          Ирина Якшибаева – id36193494
          Андрей Кононов – id36207684
          Лилия Мустафина – id36793202
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Арт Артуров – id37543670
          Евгения Астрова – id37632315
          Александр Кротко – id38039980
          Алина Рафикова – id38205316
          Владимир Смирнов – id38692274
          Владимир Данькин – id38715530
          Александр Рыжков – id41044991
          Андрей Боедов – id43247231
          Иванна Петрицкая – id43901914
          Анна Евстигнеева – id44159348
          Наталия Федорова – id44793001
          Ирина Румянцева – id44808765
          Анжелика Шевнина – id44939437
          Ирина Смирнова – id45958971
          Алёна Емельянова – id46049821
          Елена Карпова – id46955447
          Евгения Артемьева – id47467443
          Татьяна Минина – id47531178
          Тома Галеева – id47891059
          Альбина Галиуллина – id48727405
          Элина Баранкова – id50684244
          Лилия Талипова – id51248387
          Андрей Кашкаров – id51371619
          Людмила Перунова – id51473710
          Наталья Худякова – id51739485
          Асель Тургаева – id51838085
          Владимир Хохлев – id52153521
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Сергей Волосатов – id53802486
          Марина Анисимова – id54093412
          Елена Лобанкина – id54419408
          Ангелина Лукманова – id54769701
          Юрий Коптяев – id55505972
          Людмила Тимофеева – id55631997
          Лариса Кононова – id55637401
          Светлана Чечнева – id55696680
          Катя Плотникова – id55837779
          Людмила Бережнова – id56668006
          Ирина Михайличенко – id56734765
          Наталья Федотова – id56819994
          Резеда Кашафуллина – id57471324
          Ольга Хаирова – id58134280
          Екатерина Иванова – id58233425
          Татьяна Халимова – id58479350
          Татьяна Евтишина – id58486186
          Татьяна Гордеева – id58708435
          Сергей Κоролев – id59482047
          Людмила Маркина – id61621980
          Лидия Плужникова – id61685006
          Олег Дроздов – id61838506
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Гульшат Ситдикова – id62108649
          Анна Баранова – id62318245
          Татьяна Павлова – id63069028
          Евгений Шарипов – id63731900
          Саша Снежко – id63919507
          Айрат Мухаметшин – id64686387
          Наталия Игнатьева – id64687774
          Наталья Лазарева-Шарипова – id65032306
          Инга Фокина – id65071438
          Лена Салиева – id65523396
          Римма Исхакова – id66155632
          Артем Левшич – id66572703
          Алсу Зайдуллина – id66915570
          Ольга Муртазина – id66972984
          Людмила Крайнова – id67667857
          Ульмикен Каппанова – id67708630
          Ольга Новоселова – id67929271
          Валентина Царёва – id68155267
          Вероника Калинина – id68956013
          Ольга Лукьянова – id69260659
          Вера Шляхова – id70587264
          Азат Шакиров – id70655869
          Татьяна Метлюк – id71500205
          Виктория Бармина – id71807415
          Лариса Дорофеева – id72452998
          Зиля Нагимова – id72551971
          Мария Степаненко – id74155888
          Александр Тененбаум – id74931706
          Русский Драматический театр – id74932586
          Евгения Хайбуллина – id75134001
          Зульфия Элис – id75884474
          Ольга Владимирова – id76179024
          Татьяна Коншина – id76528191
          Елена Бартинова – id77602435
          Марина Абдуллина – id77831442
          Рашида Салиева – id79501874
          Алексей Богданов – id80079140
          Ирина Сафонова – id80377388
          Татьяна Окорокова – id80832584
          Владимир Анисимов – id81400264
          Надежда Макарова – id82140112
          Андрей Васильков – id82323879
          Галина Марченко – id84793243
          Татьяна Кирюшатова – id84986401
          Руслан Хабибуллин – id85978983
          Надежда Фешина – id86476375
          Сергей Козлов – id87650152
          Зульфия Никишина – id90610042
          Сания Шавалиева – id90823459
          Ирина Миннемуллина – id92452680
          Наталья Зюванова – id93557110
          Екатерина Моисеева – id93786879
          Вера Бычина – id93940669
          Рафиля Касьянова – id94088068
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Кадниковская Библиотека – id94938892
          Елена Шабалова – id95289335
          Светлана Букреева – id95364563
          Ольга Закирова – id95436389
          Людмила Вяхерева – id95580948
          Людмила Зделюева – id96989904
          Валентина Черемисина – id97362082
          Ирина Алексеева – id97592228
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Татьяна Карпова – id98738792
          Фануз Хабибуллин – id98786495
          Валентина Ветрова – id99882585
          Виктория Русанова-Гермоний – id100231259
          Юлия Каримова – id100243631
          Ирина Жемерикина – id100506018
          Мария Иванова – id101723340
          Земфира Абубакирова – id102178454
          Олеся Савачаева – id102747416
          Наталья Шпетная – id103382521
          Елена Агафонова – id103783243
          Наталья Миронова – id104145856
          Елена Кулакова – id105286838
          Зоя Тарасова – id106195434
          Егор Κоролев – id106450872
          Ольга Дмитриева – id107540832
          Наталья Ефимова – id108884723
          Ольга Федорова – id108929959
          Елена Аймурадова – id109839735
          Ирина Калашникова – id110834346
          Бэла Халиева – id111223058
          Роза Гареева – id112475207
          Александр Кузнецов – id113279044
          Юлия Романова – id113353279
          Регина Шарипова – id113772660
          Олег Κоролев – id116144394
          Жанна Маркина – id116579770
          Тамара Шаяхметова – id116617564
          Татьяна Машнина – id118673983
          Мария Радько – id119644929
          Ольга Медвецкая – id119654393
          Мария Кудренко-Петрова – id119698885
          Людмила Артамонова – id119943972
          Альфира Мухутдинова – id121090972
          Елена Бехтерева – id121780467
          Ольга Викторова – id121818465
          Елена Телеганова – id121980729
          Залия Миннекаева – id121994905
          Альбина Серова – id122182837
          Лена Гладышева – id122419604
          Катерина Черкасова – id122682635
          Ксения Артемьева – id123072864
          Елена Чегодаева – id123926527
          Алена Широкова – id124008295
          Алёна Григорьева – id125162820
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Альмир Курбаналиев – id125560819
          Кызыл Тан – id126854852
          Юрий Нестеренко – id128654634
          Индира Мухаметшина – id131620312
          Бураевская Библиотека – id131624749
          DELETED – id131769388
          Кристина Шруб – id132066718
          Наталья Локтюшина – id132309949
          Азат Султанов – id132350013
          Анастасия Богданова – id132423695
          Владимир Орлов – id132535426
          Наталия Скаредина – id132555930
          Руслан Афанасьев – id132867936
          Андрей Чиликин – id132966658
          Люба Мухаметшина – id133251348
          Катя Лазарева – id133299291
          Фанзия Габдрахманова – id133308441
          Александр Беляков – id133325058
          Ольга Артемова – id133817323
          Петр Чернов – id134022226
          Светлана Фадеева – id134251403
          Нина Хайлова – id134348678
          Максим Кузнецов – id134556630
          Ирина Соколова – id134790080
          Альбина Нестеренко – id135030793
          Библиотека №8 – id135035285
          Айсылу Нурутдинова – id135058349
          Юлия Демидова – id135077365
          Константин Моисеев – id135162252
          Айгуль Муфарахова – id135178660
          Татьяна Сафиуллина – id135347522
          Андрей Русак – id135360327
          Татьяна Малашевская – id135488914
          Людмила Абакшина – id135729855
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Елена Позднова – id136063263
          Гульнара Клокова – id136134334
          Алёна Тур – id136223485
          Салават Вахитов – id136363970
          Библиотека-филиал №22 – id136959017
          Евгения Стрельцова – id137092010
          Ираида-Кириловна Канди-Кудрякова – id137117518
          Татьяна Семякова – id137829272
          Оксана Бормотова – id138076460
          Райля Мамбетова – id138549784
          Елена Парасоцкая – id138604143
          Ризида Раимова – id138646236
          Светлана Светланова – id138805172
          Нина Сергеева – id138886442
          Марина Лыкова – id138907969
          Гульназ Кулгарина – id139623746
          Ирина Карелина – id140161166
          Лиана Комиссаренко – id140176311
          Ольга Фокина – id140310226
          Людмила Александрова – id140965561
          Елена Попова – id141413768
          Гульнур Туктарова – id141543058
          Зухра Байгузина – id142684235
          Зиля Мышковец – id142750259
          Надежда Бабкина – id142753696
          Галина Шалутова – id142925155
          Наталья Борисова – id143838623
          Татьяна Васильева – id143883270
          Тамара Сайгина – id143906135
          Библиотка-Для Взрослых – id144061245
          Марина Волкова – id144124364
          Зиля Кашапова – id144226674
          Татьяна Выдрина – id144725288
          Елена Чертова – id144880703
          Любовь Мельникова – id144951756
          Тимофей Эрудитов – id145237090
          Альбина Швец – id145241620
          Мария Кожевникова – id145343688
          Раиса Мухаметова – id145371963
          Миляуша Шарипова – id145383301
          Сергей Эрудитов – id146327638
          Регина Маликова – id146473397
          Наталья Причина – id147187540
          Библиотека Бунина – id147656091
          Библиотека Ул-Труда – id147680554
          Елена Молодых – id147734444
          Галина Сергеева – id148018269
          Николай Хлус – id148241563
          Раиля Сагидуллина – id148276185
          Нила Фетисова – id151006793
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Екатерина Василькова – id151506403
          Светлана Бахнова – id151588572
          Таня Κарасева – id151862474
          Елена Андреева – id151904879
          Вадим Семёнов – id151987323
          Inbio Сормово – id152147689
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Любовь Бандурова – id152265409
          Центральная Библиотека – id152335297
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Ольга Кривых – id152761443
          Людмила Светюкова – id152776654
          Василиса Котова – id152783148
          Библиотека Центральная – id153141769
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Лия Галиева – id153401568
          Джамиля Нургалеева – id153582347
          Евгений Бабкин – id154502309
          Наталья Иванова – id154617692
          Наталья Савинская – id155089325
          Светлана Загрутдинова – id155255772
          Центральная Библиотека – id155423654
          Наталья Суркова – id156064108
          Любовь Ушманова – id156114832
          Ирина Марченко – id156195121
          Библиотека Детская – id156286793
          Оксана-И-Алексей Тихоновы – id156349057
          Люба Бульц – id156379320
          Ставропольский-Краевой Музей-Изобразительных-Искусств – id156388342
          Татьяна Снеткова – id156799903
          Раиса Салихова-Сиразова – id157104985
          Екатерина Белова – id157266572
          Библиотека Пионер – id157535344
          Михаил Κоролев – id157560713
          Светлана Привалова – id158270536
          Инна Симонова – id158489673
          Гузель Равилова – id158935523
          Руслан Мухутдинов – id159254105
          Ильвира Власова – id159399682
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Елена Зайтова – id159620323
          Анастасия Карпова – id159917824
          Μаксим Αвдеев – id159991655
          Надежда Сергеева – id160682551
          Сарсен Ирбулатов – id161095861
          Павел Κоролев – id161302005
          Альфия Замалетдинова – id161451721
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Жанна Николаева – id162500079
          Булат Тимербаев – id162540315
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Сергей Αндреев – id162681307
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Екатерина Курганская – id163455316
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Юлия Крылова – id163829145
          Ирина Ахметова – id163921966
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Оксана Миндиашвили – id164189101
          Алена Арсеньева – id164276775
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Яхина Анна – id164538422
          Елена Григорьевых – id164638705
          Фирания Ибатуллина – id165011160
          Ирина Глотова – id165311928
          Светлана Крутикова – id165483715
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          Валентина Баранова – id166218235
          Александра Брагина – id166298819
          Тамара Шабалина – id166608367
          Александр Череватенко – id166621609
          Ольга Маннанова – id167388277
          Анастасия Сахно – id167670572
          Христиан-Луис Торрес – id167734466
          Раиса Аллабердина – id168667163
          Светлана Просянкина – id168697063
          Наталья Кудрина – id168847249
          Надежда Морева – id168888831
          Алмас Нургалеев – id168981149
          Наталья Гончарова – id169071499
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          Наталия Маликова – id169403429
          Телерадиокомпания Елец – id169450851
          Библиотека-Сют Филиал – id169756320
          Гульназ Гареева – id169942893
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского – id170161775
          Саша Меркулова – id170302981
          Ольга Иванова – id170310510
          Елена Вагапова – id170408607
          Ирина Кордюкова – id170721988
          Татьяна Ситнова – id170898716
          Лиана Качкинова – id171311844
          Елена Павлова – id171327935
          Олег Пашков – id171334838
          Татьяна Теплова – id171726462
          Сергей Жохов – id171766606
          Людмила Крылова-Смирнова – id171874850
          Надежда Калашникова – id171891896
          Алексей Павлов – id171917596
          Екатерина Федотова – id172462518
          Ирина Лебедь – id172546539
          Лена Лыжева – id172578715
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Ольга Медведева – id173205851
          Мария Головачева – id173289177
          Ирина Рылина – id173431931
          Самарец Дом-Культуры – id173646747
          Аленка Творческая – id173723084
          Галина Проказа – id174218625
          Марина Мартиросова – id174366741
          Владимир Ульянов – id174387611
          Мирослава Книжкина – id174915619
          Федор Безмолвный – id175047392
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Гузель Акчулпанова – id175547134
          Зульфия Сабгиянова – id176247845
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Джулия Красильникова – id176720319
          Музей Тарханы – id177030643
          Харцызская-Централизованная Библиотечная-Система – id177090991
          Елена Степанова – id177188065
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Наталия Обвинцева – id177285460
          Алексей Щетинин – id177501549
          Библиотека-Филиал Им-Лермонтова – id177503668
          Василий Покровский – id178239237
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Светлана Хорунжая – id179611823
          Валентина Жданова – id179857454
          Библиотека Весёловская – id179878604
          Павел Иванов – id180366580
          DELETED – id180526888
          Елена Берестовенко – id180909043
          Библиотека На-Софийской – id181178448
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          Николай Островский – id181679146
          DELETED – id181687290
          Альбина Мухутдинова – id181757155
          Александр Тутаев – id181803521
          Светлана Книжкина – id181813726
          Екатерина Хромова – id182007777
          Елена Шелюх – id182704800
          Детская Библиотека – id182924123
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Светлана Кудрявцева – id183587829
          Гуля Рамазанова – id183644040
          Сизябский Дом-Культуры – id183812543
          Александр Светличный – id183825205
          Лариса Щербинина – id183846096
          Евгений Майоров – id183928744
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          DELETED – id184255249
          Юлия Звягина – id184333710
          Светлана Фадеева – id184531139
          Иван Стукалов – id184592388
          Светлана Шушакова – id184599422
          Библиотекарь-Маша Книголюбова – id184631260
          Детская Библиотека – id184792884
          Шамякин Иван – id185015209
          Елена Спиридонова – id185178433
          Олег Роменко – id185206068
          Руслан Ямилов – id185226410
          Библиотекари Черкасова – id185260784
          Валентина Башанова – id185309300
          Альфия Ковалёва – id185573488
          Астраханская Одб – id185773516
          Любовь Книжная – id185790660
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Дом-Культуры Мук-Малечкинское-Ско – id186601168
          Анжелика Горневская – id186646121
          Детская Библиотека – id186695896
          Театр Суббота – id187181263
          Алексей Горький – id187281436
          Ирина Ерогова – id187319212
          Научная Библиотека – id187479328
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Наталья Воронова – id187749451
          Большесельская Библиотека – id188156717
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Виля Мурзагулова – id188317722
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Мария Гринева – id188468711
          Светлана Марченко – id188532970
          Юлия Бондарь – id189059295
          Наталья Циолковская – id189524587
          Елена Быкова – id189945817
          Роман Μакаров – id190024844
          Vova Shelia – id190151666
          Легион Издательство – id190398353
          Ann Kravchuk – id190498847
          Роман Чапаев – id190503803
          Роза Михайлова – id190560004
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Татьяна Жданова – id190711433
          Библиотека Красное-Село – id190720771
          Лариса Мовсесян – id190763325
          DELETED – id190782743
          Нефтегорская-Межпоселенческая Библиотека – id190788169
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Централизованная-Библиотечная Система-Г-Сокола – id191202381
          Центральная-Детская Библиотека – id191307470
          Оксана Атнагулова – id191376498
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Библиотека Библиолюб – id191603857
          Екатерина Суханкина – id192012731
          Ирина Скирдина – id192331044
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Гульфиза Мухаметшина – id192522085
          DELETED – id192564957
          Надежда Иванова – id192624011
          Нина Свистунова – id192926731
          Вячеслав Юзыкайн – id193009173
          Библиотека Детская – id193061546
          Богдановская Сельская – id193187034
          Виктория Суханова – id193435579
          Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская – id193646427
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Ольга Шимская – id193902648
          Игорь Брюшинин – id193962168
          DELETED – id194876754
          Диана Благова – id195442677
          Татьяна Мартыненко – id195449637
          Александр Бесхлебный – id195537594
          Егор Εршов – id196010219
          Наталья Лебедева – id196347440
          Библиотека Чехова – id196470450
          Ирина Кравцова – id196760141
          Darya Grin – id196800615
          Библиотека Г-Екатеринбург – id197006573
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Ольга Борисовна – id197348918
          Константин Ушинский – id197653605
          Оксана Лукьянова – id197854530
          Детская Библиотека – id198164631
          Светлана Раимжанова – id198206587
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Татьяна Шеховцова – id198309303
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Вахрушевская-Детская-Библиотека Филиал – id198532338
          Юлия Александрова – id198674769
          Николай Баранов – id198900781
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Центральная-Библиотека Яковлевского-Района – id199328579
          Виктория Самострелова – id199460270
          Nataliya Korostyleva – id199641830
          Айсылу Залилова – id199833045
          Мария Потапова – id199972488
          Мария Иванова – id200069754
          Городская Библиотека – id200100424
          Люся Ижевская – id200213889
          Катя Сагетдинова – id200313553
          Ульяна Петина – id200356014
          Татьяна Иванова – id200387674
          Приморский Дом---Культуры – id200517629
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Римма Сайдашева – id200684861
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Цдб Артемовский – id200827388
          Илья Сельвинский – id201303145
          Библиотека Губкин – id201563565
          Алеся Малявко – id202070092
          Центральная-Библиотека-Для-Детей Стаханов – id202208546
          Наталья Рыбальченко – id202422594
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Александр Люлин – id202539975
          Библиотека Островского – id202726727
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Светлана Сереброва – id203167448
          Регина Афанасьева-Кантюкова – id203397424
          Усть--Алексеевская Сельская-Библиотека – id203418264
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Лариса Прибрежная – id204070367
          Ольга Нестерова – id204205352
          Людмила Ефимова – id204322843
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Оксана Король – id204683431
          Валентин Постников – id204863741
          Флюза Салимова – id204928453
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Александр Макаров – id205396197
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Любовь Далинкевич – id205543738
          Читалка Регион – id205553568
          Елена Николаевна – id205673004
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Гузяль Эркаева – id205856320
          Светлана Вашкевич – id205976524
          Светлана Мягкая – id205980502
          Николай Яценко – id206113869
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Елизавета Дымова – id206997460
          Cielito Lindo – id207008999
          Тюменская-Библиотека Для-Слепых – id207045192
          Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека – id207347635
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Библиотека Филиал – id208014148
          Александр Николаев – id208056225
          Людмила Михайлова – id208120775
          Библиотека Боево – id208126041
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Таня Струк – id208575013
          Библиотека Районная-Детская – id208680252
          Галина Шамахова – id208752950
          Илья Алескеров – id208880125
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Альбина Рахимова – id209475030
          Центральная-Детская-Библиотека Волоколамск – id209719013
          Александра Пономарева – id209808427
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Детская Библиотека – id210016481
          Роман Евгеньев – id210841451
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Андрей Новиков – id211737473
          Белгородская Спецбиблиотека – id211944386
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Николай Белавинский – id212652075
          Наталья Ермакова – id212760334
          Библиотека Восемь – id212868235
          Мария Лыжина – id212871132
          Библиотека Эврика – id213059260
          Анна Валеева – id213111286
          Библиотека-Семейного-Чтения Смибс-Филиал – id213373996
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Дмитрий Иванихин – id213898352
          Издательство Кнорус – id214390675
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Николай Островский – id214986796
          Гузель Шахмаева – id215276543
          Татьяна Сердечко – id215318186
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Юлия Ефремова – id215586337
          Наталья Банных – id215659050
          Olga Kirbizhekova – id215685163
          Татьяна Брилевская – id215927348
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Анна Марахотина – id216300922
          Жанна Тараканова – id216512183
          Ольга Колесникова – id216723293
          Альбина Костина – id216818531
          Светлана Трохина – id217147837
          Чернянская-Центральная Районная-Библиотека – id217496637
          Biblioteka Domodedovo – id217581973
          Молодежь Алексеевки – id217787302
          Сергей Кремень – id217806216
          Горловская-Цдб Имгайдара – id217810639
          Наталя Волошенкова – id217830523
          Лариса Сафонова – id217900286
          Елена Крупчак – id217953402
          Центральная Библиотека – id218387676
          Лев Санников – id218495674
          Марина Малахова – id218615779
          Тамара Хакимова – id218932036
          Мария Ибатулина – id219196203
          Оксана Новикова – id219197567
          Межпоселенческая-Центральная Библиотека – id219233406
          Дом-Культуры Зуя – id219349619
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Эльза Биккулова – id220015881
          Наталья Никитина – id220080399
          Людмила Ибрагимова – id220100560
          Библиотека Детская – id220732333
          Алсу Сафиуллина – id220772148
          Детская Библиотека – id220797070
          Дарина Юсупова – id221209530
          Библиотека Центральная – id221235149
          Иловайская Городская-Библиотека – id221278956
          Заводоуковский-Библиотечный-Цент Центральная-Библиотека – id221450703
          Фануза Файрузова – id221555906
          Borisovbel Ru – id221577511
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Руслан Захиров – id222032094
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Министерство-Культуры Республики-Башкортостан – id222265138
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Ольга Лузина – id222477943
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Людмила Кунаккужина – id222746140
          Alpaslan Kuzucuoglu – id222807918
          Библиотека Фурманова – id222948413
          Детская Библиотека – id222962520
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Ирина Григорьева – id223046211
          Разифа Багаутдинова – id223548630
          Ваня Иванов – id223580681
          Академия Драматургии – id223623635
          Наталья Гисс – id223716287
          Большехаланская-Модельная Библиотека – id223818142
          Ирина Библиотека – id224350457
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Балхашская Цгб – id224362608
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Гульчехра Насырова – id224481034
          Эллен Шатланова – id224515714
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Библиотека Модельная – id225020218
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Библиотека Филиал – id225249158
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Музей Старорусский – id225331771
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Светлана Асташова – id225792415
          Книгуша Библиотечная – id225888161
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Ирина Гладкова – id225989008
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Поселенческая-Библиотека Села-Кривцово – id226012292
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Кыновская Библиотека – id226113609
          Черепановская Цбс – id226365995
          Ирина Брянская – id226470314
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Роберт Маликов – id226976364
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Библиотека Районная – id227363499
          Виталий Белый – id227402679
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Библиотека Киселева – id228110394
          Библиотека Горького – id228133236
          Липецкие-Итоги Недели – id228150162
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Ариадна Библиотека – id228329336
          Наталья Анкина – id228337526
          Библиотека Филиал – id228460962
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Библиотека Цбс – id228796853
          Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека – id228940736
          Агаповская-Районная Детская-Библиотека – id228973577
          Пушнинская Библиотека – id229055277
          Институт Искусства – id229077630
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Библиотекарь Добрый – id229206223
          Районный-Дом-Культуры Оленино – id229357775
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Леонида Еремеева – id229411704
          Галина Петрова – id229452121
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Библиотека Сельская – id230045302
          Юлия Жирякова – id230111687
          Лина Фадеева – id230693097
          Библиотека Бежица – id230693293
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Ирина Папуловских – id230750558
          Николай Ремезов – id230964609
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Галина Боднюк – id231164868
          Виталий Жидких – id231294170
          Ксения Дублистова – id231318874
          Библиотека Филиал – id231564134
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Мкук Федоровская-Библиотека – id231808265
          Центральная-Библиотека Им-Н-Игнатьева – id231891257
          Детская Библиотека – id232026862
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Елена Юдина – id232395808
          Лана Макаренко – id232398807
          Библиотека Филиал – id232765468
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Песковский Дом-Культуры – id233334026
          Людмила Конкина – id233373317
          Дмитрий Савельев – id233477378
          Верхнеуральская Библиотека – id233627598
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Библиотека Наследие – id233771035
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          Станислав Ермоленко – id234297356
          DELETED – id234343116
          Юлия Завгороднева – id234439954
          Эльвера Васильева – id234500973
          Анна Московцова – id234510856
          Владимир Швецов – id234603231
          Издательство Тулома – id234654127
          Женечка Лапсик – id234654249
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Вера Васильева – id234960336
          Ргбс Библиотека-Для-Слепых – id234964158
          Елена Сайпулаева – id234967457
          Городская Библиотека – id235103178
          Наталья Куликова – id235205387
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Алла Полковникова – id235300689
          Библиотека Гарина-Михайловского – id235427142
          Нурия Валиахметова – id235630519
          Арслан Билалов – id235889267
          Николай Музейнов – id235950863
          Библиотека Пгт-Инской – id235960151
          Библиотека Башкортостана – id236029986
          Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека – id236403533
          Ильзия Латыпова – id236927698
          Светлана Милкова – id236979777
          Кристиночка Кисенкова – id237133595
          Екатерина Кравчук – id237369735
          Елена Светлова – id237380294
          Разифа Арсланова – id237476153
          Александр Богданов – id237504171
          Библиотека Никитовский-Филиал – id237823132
          Мария Береговая – id237855352
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Лариса Калужских – id238664473
          Валерия Дымова – id238722097
          Приозерская-Детская-Библиотека Чо – id238834417
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Зиля Хайрутдинова – id239221414
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          Районная Библиотека – id239618149
          DELETED – id239630726
          Библиотека Филиал – id239758578
          Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук – id240027794
          Детская Библиотека-Филиал – id240059261
          Агния Барто – id240106514
          Ольга Глимзанова – id240221469
          Татьяна Бабьёва – id240584481
          Библиотека Филиал – id240734764
          Наталья Веснина – id241126656
          Елена Еленина – id241128629
          Галина Зубицкая – id241457154
          Борская Библиотека – id241517020
          Расуль Кадырбаев – id241562209
          Светлана Блюденова – id241786014
          Юрий Кузнецов – id241874363
          Ира Кузнецова – id242159498
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Городская-Модельная-Библиотека Г-Туймазы – id242178004
          Евгений Курочкин – id242384448
          Алла Очеретяная – id242844534
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Галина Якина – id242982262
          Белоозерская-Бф Гафурийская-Цбс – id243040275
          Валентина Юсупова-Лебедева – id243323441
          Нина Смелик – id243363774
          Дсу Заводоуковск – id243384567
          Артём Сергеев – id243417656
          Детская-Библиотека Верхняя-Пышма – id243655812
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Библиотека Филиал – id243697669
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Научная-Библиотека Таргпи – id243813260
          Библиотека Детская – id244034982
          Надежда Белова – id244234023
          Маргарита Васильева – id244306955
          Татьяна Иванова – id244456524
          Измалковская-Библиотека Измалково – id244456601
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Татьяна Феоктистова – id244583093
          Детская Библиотека – id244594449
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Детская Библиотека – id245353141
          Яна Гнездилова – id245395481
          Медиатека Искитимский-Район – id245464098
          Дом-Культуры Темпы – id245643775
          Nata Sonnenspiel – id245908110
          Жанна Иванова – id245932020
          Дарья Марахотина – id246021331
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Библиотека-Филиал Цбс-Гстаханова – id246759860
          Мбук-Цсоб Библиотека – id246983416
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Елена Садовникова – id247495331
          Юлия Семёнова – id247687148
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Межпоселенческая-Библиотека Березовского-Района – id248012264
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Василий Точилин – id248161941
          Салтанат Ахметшина – id248201064
          Наталья Бардина – id248354330
          Брединская-Центральная Библиотека – id248498439
          Центральная Библиотека – id248661623
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Глинищевская Библиотека – id249151067
          Максимовская Сельская-Библиотека – id249405796
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Наталья Никулина – id250015494
          Централизованная-Библиотечная Система – id250030547
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Библиотека Преображение – id250366056
          Библиотека Зуевская – id250368890
          Юлия Чайкина – id250753138
          Андрей Иванов – id250764557
          Азов Центральная-Библиотека – id250779512
          Людмила Задорина – id250870087
          Любовь Соколова – id250870777
          Ринат Маннанов – id251004645
          Типография Петербургский – id251019010
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Беловская-Сельская-Библиотека--Ф Село-Беловское-Белгородского-Рай – id251121666
          Мбук Поповская-Сб – id251374018
          Детская Библиотека – id251438131
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Библиотека Им-Лермонтова-Филиал – id251600399
          Дина Казакова – id251825130
          Библиотека Майская – id251888062
          Татьяна Фёдорова – id252249808
          Радость Планеты – id252522245
          Сергей Черкашин – id253028736
          Анна Маринина – id253046181
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Ирина Столповская – id253425169
          Наталия Сидоркина – id253478925
          Ирина Воронцова – id253642068
          Абайская Црб – id253731145
          Ирина Карманова – id253787331
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Виктор Ильенко – id253866106
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Библиотека Большетроицкая – id254020249
          Зарина Мухаметова – id254035455
          Детская-Библиотека Мясниковского-Района – id254104265
          Центральная-Детская-Библиотека Иванникова – id254661633
          Масловопристанская-Сельская Модельная-Библиотека – id254742817
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Вязовская Библиотека – id255113786
          Марина Столярова – id255133734
          Приватна Бібліотека – id255711252
          Виталий Роев – id255867433
          Библиотека Четырнадцатая – id256068426
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Regina Kutlubaeva – id257821967
          Дмитрий Курач – id258030121
          Б-Ермаковская Библиотека – id258164364
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Наталия Иванова – id258339244
          Борисцевская Сельская-Библиотека – id258417981
          Светлана Змерзлая – id258695726
          Хорошиловская Библиотека – id259192442
          Новая Библиотека – id259660675
          Анастасия Григорьева – id260001429
          DELETED – id260318168
          Albert Ein – id260675561
          Модельная-Библиотека Наумовская-Сельская – id260749042
          Ян Айрапетян – id260800835
          Коневская Библиотека – id260861513
          Арлановская Модельная-Библиотека – id261153760
          Елена Талагаева – id261172454
          Анатолий Английский – id261393880
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Илья Αлексеев – id261798394
          Библиотека Новохазинская – id262051776
          Китап Уҡыйыҡ – id262152473
          Центральная-Детская Библиотека – id262160002
          Красноярская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262160128
          Большебадраковская-Сельская-Моде Библиотека – id262160208
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Библиотека Усть-Долыссы – id262166057
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Model-Librari-Safarovo Sakirova – id262212858
          Районная-Детская Библиотека-С-Федоровка – id262262908
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Центральная-Детская Библиотека-Уфимский-Район – id262272022
          Староянбаевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262277472
          Оксана Солопко – id262283061
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Модельная-Библиотека Д-Малоказаккулово – id262305244
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Новоусманская-Сельская-Модельная Бурзян – id262407817
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Благоварская Модельная – id262539104
          Районная Детскаябиблиотека – id262552913
          Анастасия Семенова – id262887834
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Мбук-Сибай Модельная-Юношеская-Библиотека – id263312877
          Эра Стихия – id263417329
          Wiktoriia Maschewskaia – id264154098
          Елена Досалиева – id264310022
          Наталия Рапопорт – id264597602
          Лиана Захирова – id265200526
          Борис Барышников – id265795218
          Мбук Срдк – id265837698
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Валерия Коняева – id266474843
          Библиотека Рудниковская – id266713262
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Чернавская Детская-Библиотека – id267345433
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Ангелина Рождественская – id267669001
          Ольга Братковская – id267675230
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Маленькая Вредина – id267918268
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Оксана Шевченко – id268438534
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Детская-Модельная-Библиотека Филиал – id268558348
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Надежда Трофимчук – id268760262
          Галина Андреева – id268888308
          Светлана Юрикова – id268987882
          Мария Баулина – id269094657
          Библиотечный Кот – id269337483
          Александр Сергеев – id269417916
          Конаково Библиотека – id269440899
          Нуреевская Библиотека – id269484927
          Надежда Кузнецова – id269547702
          Төлеугали Бөргелов – id269648063
          Центральная Библиотека – id269705427
          Тумботинская-Детская Библиотека---Икц – id269813942
          Лёля Колесникова – id270035082
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Библиотека Центральная – id270235741
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Станислав Кузьмин – id270754257
          Зимфира Лукманова – id271244684
          Александр Пушкинский – id271641971
          Степновская Сельская-Библиотека – id271908504
          Субханкуловская Библиотека – id271971795
          Галина Кучмасова – id272020766
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Гульнара Арабей – id272368859
          Татьяна Денисова – id272508615
          Тошкуровская-Сельская Библиотека – id272745485
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Ольга Митькина – id273166708
          Любовь Коропецская – id273698404
          Татьяна Петрова – id273728672
          Библиотека Малинская – id274011090
          Гульназ Шайжанова – id274060719
          Игорь Храмов – id274108528
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Садовская Библиотека – id274193096
          Библиотека Огнева---Заимка – id274258120
          Ирина Синяченко – id274293799
          Русская Горница – id274307147
          Натали Барыбина – id274404129
          Елена Дружинина – id274424584
          Библиотека Торжок – id274549416
          Игорь Прокопов – id274681673
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Нестор История – id275559186
          Кандринская-Детская Библиотека – id275695297
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          DELETED – id275828881
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Владимир Алёшин – id276256861
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id276336506
          Максим Κоролев – id276376896
          Мбук Цбс – id276466461
          Светлана Ксенофонтова – id276498234
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Сауле Кадырова – id277093287
          Кондинский Музей – id277120916
          Нинель Курынова – id277138169
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          Библиотека-Филиал Г-Каменск-Уральский – id277249594
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Анастасия Каверина – id277484168
          Библиотека Детская – id277529143
          Светлана Исакова – id277616682
          Ирина Хапова – id277630212
          Наталья Литвиненко – id278092907
          Primadshi Primadshi – id278172376
          Ольга Люкшина – id278175115
          Надежда Стукалова – id278255571
          Εвгения Μуравьева – id278452860
          Ирина Синебухова – id278455830
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Юрий Ялавин – id278475801
          Ольга Трифонова – id278672476
          Татьяна Чепик – id278747354
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Алина Алексеева – id278935791
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Музей-Истории Санкт-Петербурга – id279334874
          Елена Иванова – id279863642
          Наталья Торохова – id279877191
          Библиотеки-Усть-Катава Работающие-С-Детьми – id280007141
          Диана Аймурадова – id280012943
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Евгений Поликарпов – id280044739
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Федосеевская Модельная-Библиотека – id280231699
          Центральная-Районная Детская-Библиотека – id280290651
          Александр Герасимов – id280291084
          Ильтеряковская Модельная-Библиотека – id280294508
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Казачанская-Модельная-Библиотека Мкук-Старооскольская-Цбс – id280305030
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Елена Самигуллина – id280564936
          Потуданская-Модельная Библиотека – id280775270
          Антонина-Александровна Сатдарова – id281049034
          Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека – id281328943
          Библиотека Белинского – id281444652
          Роза Абдеева – id281472445
          Марина Кузнецова – id281524160
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Бурмакинская Библиотека – id282102196
          Анна Ахмерова – id282209172
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Бакалинская-Центральная-Районная Мбук-Бакалинская-Мцбс – id282469021
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Юрий Баштанник – id283096739
          Библиотека--Им-Егора-Исаева Г-Воронеж – id283218315
          Светлана Камагурова – id283472909
          Карановская Библиотека – id283630907
          Надежда Васильева – id284584472
          Лидия Дремина – id284943959
          Екатерина Карпова – id284990198
          Сергей Войтковский – id285071279
          DELETED – id285400893
          Сергей Смирнов – id285517636
          Библиотека Филиал – id286623590
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Олег Κиселев – id286807136
          Манящий Мир-Искусства – id286824329
          Вольская Библиотека – id286852206
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Евгений Казаков – id287355867
          Областная-Детская-Библиотека В-Магадане – id287497595
          DELETED – id288058693
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Владимир Андрюков – id288408126
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Ганчуковская Библиотека – id288656093
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Фурманов Дмитрий – id288696152
          Сергей Москвитин – id288867147
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Лариса Авдеева – id289150299
          Гульнара Валеева – id289174098
          Обская Детская-Библиотека – id289251871
          Лариса Файзуллина – id289528813
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Библиотека Ялтуново – id289745962
          Центральная-Районная-Библиотека Смалояз – id289931231
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Детская Библиотека – id290606730
          Филиал Библиотека – id290892672
          Владимир Глазырин – id290893519
          Новомоисеевская Библиотека – id290993356
          Библиотека Им-Ал-Барто – id291064627
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Мкук-Нмр-Цбс Районная-Библиотека – id291362203
          Рамзия Хазбуранова – id291422744
          Марина Баранова – id291505496
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Елена Даутова – id291696740
          Зоя Ракова – id291710346
          Библиотеки Алексеевского-Района-И-Города-Ал – id291710968
          Вера Тихонова – id291784064
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Миндякская Библиотека – id292035009
          Библиотека Детская – id292037500
          Анастасия Ермоленко – id292069926
          Мадина Валеева – id292079634
          Библиотека Детская – id292135609
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Алена Зайкова – id292624565
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Библио Солигорск – id292807091
          Елена Нестерова – id292873711
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Людмила Артемова – id293073857
          Библиотека Чехова – id293157377
          Центральная Библиотека – id293183052
          Ургуновская Библиотека – id293201759
          Анна Лермонтова – id293263954
          Библиотека Нурминская – id294071978
          Krokodil Krokodilow – id294093248
          Кинжибика Гумерова – id294183258
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Библиотека Мурино – id294345884
          Юлия Шакшанкина – id294413479
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Елена Прасолова – id294896240
          Тучковская Библиотека – id294929918
          Детская Библиотека – id295048041
          Vasiliy Arian – id295100189
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Айгуль Гугучкина – id295415068
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Кульчуровская-Сельская Библиотека – id295599890
          Эльвира Вагапова – id295621101
          Светлана Шадрина – id295696243
          Фарида Артемьева – id295736841
          Халинская Библиотека – id296017621
          Библиотека Радость – id296145672
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Айнур Байгузин – id296166633
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Чердынская Детская---Библиотека – id296426009
          Ч-Николаевская Сельская-Библиотека – id296476849
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Татьяна Ларина – id296743747
          Вера Артюнова – id296768613
          Красноборская Центральная-Библиотека – id297046531
          Алла Тимко – id297523526
          Библиотека Озёрская – id297995935
          Библиотека Моки – id298061042
          Библиотека Детская – id298235333
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Давлетшина Лира – id298490696
          Старый Петербуржец – id298608670
          Фридман Зарема – id298621752
          Библиотека Калининская – id298812240
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          Николай Бурашников – id299279526
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Карповская Библиотека – id299454445
          Владимир Митин – id299467698
          Библиотека Фищева – id299531647
          Детская Библиотека – id299577440
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Кирилл Фролов – id299665863
          Катерина Симер – id299733631
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Ткс Оптимист – id300066413
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Звуки Оркестра – id300304128
          Издательство Орианда – id300429204
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Ксения Диганшина – id300716062
          Игорь Павлов – id300731394
          Кот Страус – id301087775
          Галина Ветрова – id301174056
          Елена Бакуменко – id301272905
          Аркадий Гайдар – id301392984
          Библиотека Урманская – id301687256
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Наталья Арт – id301987775
          Волжская Библиотека – id301995796
          Краснопутьская-Сельская-Библиоте Филиал – id302006512
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Лина Атнагулова – id302146236
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Иван Κоролев – id302257683
          Мбук Прохоровский-Дом-Культуры – id302385772
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Татьяна Локтионова – id302681004
          Алихан Агайдаров – id302683991
          Михаил Смирнов – id302761319
          Детская-Библиотека Габай – id302912262
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Библиотека Николаевская – id303267019
          Библиотека Рощинская – id303285757
          Рамиля Исхакова – id303388502
          Ирина Фёдорова – id303417300
          Мария Коняева – id303448136
          Наталья Ржевская – id303526314
          Светлана Лебедева – id303657813
          Елена Кузнецова – id304017834
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Павла Михайлова – id304192854
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Руслан Бокширов – id304654445
          Ольга Крылосова – id304872047
          Наталия Мосина – id304943824
          Екатерина Козлова – id304965211
          Районная-Библиотека Кореновская – id305058038
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Никольская Библиотека – id305187749
          Зоя Алехина – id305294733
          Гульнур Фазылова – id305434721
          Библиотека Детская – id305442951
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Ольга Пирогова – id305631142
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Сельская-Библиотека Снижнебалтачево – id305721947
          Ольга Стародубцева – id305801702
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Анна Юнкинд – id305949965
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Библиотека Паустовского – id306073623
          Детская Великомихайловская-Модельная-Дет – id306886716
          Наталия Стебловская – id306943081
          Татьяна Нестерова – id306996812
          Евгения Книжкина – id307448695
          Ризида Гарифуллина – id307464137
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Елена Кузнецова – id307551221
          Дом Культуры – id307851900
          Люся Вершинина – id308321747
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Центральная Библиотека – id308450387
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Новомихайловская-Детская Библиотека – id308684183
          Татьяна Дефектолог – id308812076
          Ирина Королевская – id309087612
          Виктория Горюнова – id309740331
          Мария Воронина – id310025451
          Арсений Макаров – id310144480
          Ivetta Goryaeva – id310211023
          Нина Опарина – id310374166
          Екатерина Матвеева – id310525076
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Мошенская-Районная Библиотека – id310634518
          Библиотека Тринадцатая – id310913779
          Кашкаковская Сельская-Библиотека – id310928174
          Наталья Кирюшина – id311065680
          Центральная-Районная Библиотека – id311500404
          Ольга Петренко – id311525051
          Ирина Зайцева – id311538145
          Библиотека Беляшевская – id311748384
          Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека – id311817095
          Червь Библиотечный – id312319797
          Наталья Мозерова – id312376299
          Модельный-Дом-Культуры С-Прибельский – id312600087
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Батыр Зделюев – id312821972
          Детская-Библиотека Большеглушицкая – id313608850
          Надежда Махова – id313725163
          Анастасия Карпова – id315240470
          Библиотека Куликова – id315270867
          Библиотека Горловская – id315424350
          Краеведческий Музей – id315682596
          DELETED – id315732537
          Библиотека Агафоновская-Сельская – id315743879
          Павел Шорохов – id315937380
          Александр Прохоров – id316060648
          Светлана Хомутская – id316069032
          Дмитрий Мясников – id316103248
          Айрат Габидуллин – id316370642
          Андрей Козырев – id316505861
          Ольга Халимова – id316574860
          Библиотека Восемь – id316714259
          Миляуша Сагитова – id316787796
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          Татьяна Лизунова – id317159706
          Оля Васильева – id317915401
          Библиотека Филиал – id318142362
          Научная-Библиотека Нижгма – id318172298
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Библиотека Го-Сызрань – id319092155
          Ильсияр Шарипова – id319130470
          Василий Тропинин – id319399983
          Анна Рогожская – id319406003
          Людмила Япрынцева – id319460438
          Библиотека Им-Вв-Маяковского – id319480990
          Валентин Душатин – id319597125
          Владимир Васильев – id319809155
          Юлия Загребнева – id319854764
          Нина Скарницкая – id320640854
          Библиотеки Краснокамские-Городские – id320741550
          Svetlana Sergey – id320907658
          Наталья Ишмурзина – id321336799
          Страница Книжная – id321414426
          Николай Лукутин – id321425699
          Библиотека Люкина – id321537293
          Детская Библиотека – id321609945
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Рома Тарасян – id321779634
          Библиотека Искусств – id322102838
          Детская-Центральная-Библиотека Гтроицк – id322242689
          Быковская-Сельская Библиотека – id322399271
          Наталья Головченко – id322438155
          Альбина Зарипова – id322904179
          Олеся Ларновская – id322995632
          Надежда Какорина – id323141057
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Детская Библиотека – id323484872
          Детская Библиотека – id324011454
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Αлександра Μиронова – id324925496
          Детская Библиотека – id324951492
          Ирина Ивантеевская – id324953233
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Александра Григорьева – id324983789
          Детская Библиотека – id325017700
          Василий Митин – id325336797
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Центральная Районная-Библиотека – id326093822
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Ясиноватая Библиотеки – id326166097
          Ольга Стрельникова – id326761404
          DELETED – id327228661
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Аверинская-Сельская Библиотека – id327400573
          Поляковская-Сельская-Библиотека Мбу-Давлекановская-Мцб – id327409285
          Елена Пилипенко – id327808934
          Библиотека Рудничный – id327948914
          Елена Копылевич – id328032870
          Новоарбанская Сельская-Библиотека – id328229551
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Библиотека Рязановский – id328309381
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Гульфина Хабибрахманова – id328386105
          Татьяна Жарова – id328406562
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Саша Лёгких – id328433016
          Буруновская Сельская – id328689477
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Шувойская Библиотека – id328894595
          Марина Токмакова – id329212339
          Андрей Монтели – id329308260
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Библиотека Седьмая – id329424045
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека – id329581160
          Библиотека Гбирск – id329705384
          Айдарик Ахметшин – id330008460
          Евгений Иванов – id330274126
          Екатерина Павлова – id330345896
          Татьяна Илларионова – id330372498
          Татьяна Алейниченкова – id330450484
          Екатерина Зыковская – id330577972
          Svetlana Krivorot – id330735275
          Институт Управления – id330738764
          Музей Городской – id330740622
          Фёдоровка Кемерово – id330779409
          Наро-Фоминский Музей – id330781942
          Библиотека Городской-Филиал – id330828044
          Никита Стукалов – id330840351
          Наталья Ахметшина – id330872766
          Библиотека Пушкина – id330918698
          Библиотека Давыдовская – id331101788
          Татьяна Багаева – id331772016
          Волоконовская Центральная-Библиотека – id331992072
          Кальтяевская Сельская-Библиотека – id331993275
          Ольга Ряднова – id332051309
          Библиотека Юношеская – id332142201
          Галина Саяпина – id332157492
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Гаусо Моцри – id332171997
          Кибо Коми – id332174451
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Джимитури Сан – id332404289
          Екатерина Арендарская – id332637586
          Библиотека Детская – id332836060
          Библиотека Котельники – id333002914
          Книголюб Детский – id333145350
          Библиограф Воронежский – id333170380
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Снежанна Тухватуллина – id333390401
          Екатерина Дуйко – id333391079
          Светлана Хромова – id333444602
          Гульнара Васильева – id333570660
          Издательство Тулома – id333612351
          Детская-Библиотека Им-Ви-Даля – id333893802
          Летунова Наталья – id333950680
          DELETED – id333972493
          Центральная Библиотека – id333998083
          Людмила Красильникова – id334140696
          Перевозская Детская-Библиотека – id334195919
          Ольга Малышкина – id334373196
          Библиотека Кольцова – id334560217
          Эльмира Сиреневая – id334569780
          Табынская-Сельская Библиотека – id335382311
          Библиотека-Номер Тридцать-Семь – id335518323
          Баганская-Детская Библиотека – id335524893
          Ирина Селеменева – id335545487
          Ширяевская-Сельская Библиотека – id335588869
          Решоткинская Библиотека – id335644432
          Васильевская-Сельская-Библиотека Ставропольского-Района – id335762203
          Лена Мазурикова – id336506966
          Мбук-Мцбс Тисульского-Района – id336657854
          Библиотека Елабуги – id336746480
          Зилим-Карановская Модельная-Библиотека – id336753859
          Тангатаровская Сельская-Библиотека – id336890778
          Илфира Мингазова – id337079786
          Мбук-Мцбс-Мр-Дюртюлинский-Район- Маядыковская-Сельская-Библиотека – id337477174
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          DELETED – id337487104
          Дюмеевская Сельская-Библиотека-Мбук-Илишевс – id337505078
          Андреевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337507160
          Библиотека Уршакбашкарамалинская – id337509562
          Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск – id337513224
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Кураминская Бибиотека – id337586294
          Исанбаевская-Сельская Библиотека – id337640516
          Староянтузовская-Сельская Библиотека – id337647801
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Рсаевская-Сельская Библиотека – id337661991
          Бишкураевская-Сельская Библиотека – id337672508
          Таймурзинская-Сельская-Библиотек Ахияртдинова – id337694570
          Иванаевская-Сельская-Модельная Библиотека – id337793988
          Старокуктовская-Сельская Библиотека – id337795054
          Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337799232
          Бурангуловская Сельская-Библиотека – id337800933
          Людмила Меркулова – id337803145
          Людмила Битинева – id337806897
          Библиотека Город-Барнаул – id337812994
          Старотатышевская-Сельская-Библио Илишевский-Район-Рб – id337827029
          Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район – id337841639
          Асяновская-Сельская-Модельная-Би Библиотека – id337846195
          Старокудашевская Библиотека – id337874272
          Староуртаевская-Сельская Библиотека – id337947909
          Исаметовская-Сельская Библиотека-Мбук-Илишевской-Цбс – id337948140
          Детская-Библиотека Абзелиловский-Район – id337949062
          Детская-Модельная Библиотека – id337955282
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Библиотека Белозерова – id337984728
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Юкаликулевская Сельская-Библиотека – id338042669
          Миништинская-Сельская-Библиотека Филиал – id338206878
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Верхнеманчаровская-Сельская Библиотека – id338457896
          Библиотека Московская-Сельская – id338612628
          Ольга Федорова – id338651277
          Каранелгинская Библиотека-Филиал – id338654780
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Евгения Прудаева – id338796504
          Новокангышевская-Сельская Библиотека – id338815364
          Сельская-Библиотека Чишминская – id338866117
          Елена Мангилева – id338866839
          Минусинская-Цбс Филиал – id338931422
          Библиотека Маршак – id338960925
          Краснобашкирская Сельская-Библиотека – id338963539
          Кушулевская-Сельская Библиотека – id338969836
          Янгельская-Сельская-Библиотека Сянгельское – id339002284
          Мария Березная – id339079903
          Ишкуловская Сельская-Библиотека – id339091037
          Детская Библиотека – id339128401
          Гульсина Хазеева – id339314730
          Наталья Копылова – id339632122
          Людмила Деревянко – id339655508
          Мир Телевидения – id339662447
          Новонадеждинская Библиотека – id339762004
          Олеся Летунова – id339855972
          Анфиска Юсупова – id339915537
          Нина Анфалова – id339936451
          Александра Жарова – id339960640
          Музыкант Дети – id340114361
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Каменская-Модельная-Библиотека Увельский-Район – id340211293
          Мбук-Мцбс-Увельского-Муниципальн Петровская-Модельная-Библиотека – id340718720
          Татьяна Печёнова – id341002724
          Екатерина Мышковец – id341772809
          Газиза Мурзакаева – id341958397
          Іле-Ауданды-Кітапхана Іле-Ауданды-Кітапхана – id342385541
          Анастасия Журихина – id342543994
          Светлана Гайдукова – id342803454
          DELETED – id343001608
          Библиотека Есенина – id343067106
          Галина Никифорова – id343091798
          Никита Иванов – id343209988
          Михаил Лиознов – id343270510
          Фаягуль Зайдуллина – id343275861
          Детская-Библиотека Семицветик – id343391181
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Филиал Библиотека – id343577805
          Бц Дом-Семьи – id343741194
          Любовь Прокопова – id344096142
          Библиотека Рождественка – id344110439
          Стахановская Библиотека – id344129376
          Детская-Районная-Модельная-Библи Сверхнеяркеево-Илишевский-Район- – id344129629
          Евгений Калмыков – id344583544
          Библиотека Серноводская-Поселенческая – id344659833
          Центральная-Библиотека Городская-Детская – id344867728
          Валентина Печникова – id345127090
          Dmitriy Zin'kovskiy – id345156343
          Ия Сипайловская – id345235428
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Арская Районная-Детская-Библиотека – id345268721
          Детская Библиотека – id345364765
          Кашкалевская Сельская-Библиотека – id345372271
          Мбук Безенчукская-Межпоселенческая-Це – id345378796
          Ольга Осадчая – id345567764
          Марго Тарасова – id345781950
          Лариса Чепайкина – id345924462
          Ильино-Полянская Сельская-Библиотека – id345941448
          Елена Бабаева – id346166463
          Кулешовская-Сельская Библиотека – id346284165
          Библиотека Михалкова – id346287334
          Осиповская Сельская-Библиотека – id346289059
          Кудашевская Сельская-Библиотека – id346462980
          Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека – id347135333
          Александр Юрасов – id347146505
          Филипповская Библиотека – id347418244
          Наталья Завьялова – id347521806
          Библиотека Крапивенская – id347609561
          Детская-Библиотека Им-Е-Ф-Трутневой – id347767272
          Твоя-Библиотека Мкрн-Семашко – id347937944
          Мошенская-Детская Библиотека – id347967923
          Поэтесса Яна-Блынская – id348013524
          Лариса Синицкая – id348371397
          Катя Оковитая – id348389088
          Каменская-Сельская-Библиотека Маук-Бижбулякская-Цбс – id348501795
          Ваша-Юность Центральная-Городская-Библиотека – id348504099
          Базитамакская-Сельская-Модельная Илишевский-Район – id348609895
          Библиотека Села-Малая-Сердоба – id348617064
          Елена Реутова – id348719879
          Усть-Коксинская Детская-Модельная-Библиотека – id348853223
          Библиотека Семейного-Чтения – id348866334
          Валентина Кузнецова – id348884408
          Ургазинская Сельская-Библиотека – id348987262
          Библиотека Межевой – id349032894
          Оля Яниева – id349081338
          Марсель Гайфуллин – id349247514
          DELETED – id349288609
          Альбина Валиева – id349808407
          Библиотека Макаренко – id350037428
          Валерий Котов – id350424437
          Мендюкинская Библиотека – id350569070
          Библиотека Горького – id350641412
          Наталья Костромина – id350703179
          Принц Маленький – id350812305
          Никита Бахмет – id350923177
          Аначевская-Сельская Библиотека-Филиал – id351648784
          Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека – id351653659
          Елена Царегородцева – id351712977
          Малороссийская Библиотека – id351726918
          Библиотека Узловая – id351840127
          Алина Библиотекарь – id351918580
          Иоанна Брилько – id351984033
          Библиотека Андреева – id352038303
          Книжные Новости – id352042611
          Бузавлыкский Сдк – id352048816
          Юрий Польский – id352074156
          Мелиховская Модельная-Библиотека – id352269940
          Детская-Библиотека Целина – id352510422
          Библиотека Кичигинская – id352572639
          Музей Музей – id352580567
          Илишевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id352596301
          Наталья Танцева – id352597676
          Тигр Золотой – id352611704
          Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб – id352635159
          Библиотека Стругацких – id352770779
          Библиотека Модельная – id352802360
          Даниил Арсеньев – id352846825
          Свенская-Библиотека Брянского-Района – id352943742
          Библиотека Локомотивная – id352977237
          Снежская-Библиотека Брянский-Район – id353109164
          DELETED – id353525812
          Игорь Мирославский – id353682525
          Гульдар Гибадуллина – id354041672
          Вик Тимб – id354199449
          Ольга Ольгина – id354459569
          Ольга Алексеева – id354510704
          Алла Скорикова – id354555838
          Библиотека Неверовская – id354721581
          Кунгурская-Детская Библиотека – id354890119
          Елена Бондаренко – id355157208
          Дзержинская Библиотека – id355391292
          Библиотека Детская – id355396343
          Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина – id355580749
          Лариса Цигвинцева – id355597694
          Акоко Амака – id355867437
          Раиса Широбокова – id356083622
          Алексей Лукьянцев – id356328039
          Библиотека Амировская – id356688867
          Детская-Библиотека Им-Всухомлинского – id356711685
          Сотрудник-Библиотеки Коренево – id356897662
          DELETED – id357021445
          Библиотека Полтавская – id357115176
          Марсель Гаврилов – id357230126
          Нижнечерекулвская-Сельская Библиотека – id357654833
          Людмила Чадина – id357784312
          Библиотека Книжная-Планета – id357910121
          Galina Pashkova – id357977165
          Павленковская Библиотека – id357993695
          Ольга Андрейченко – id358101996
          Библиотека Уторгошская – id358117588
          Новооскольская Детская-Библиотека – id358289217
          Никита Поповский – id358315522
          Сергей Ким – id358571158
          Наталья Мустаева – id358800707
          Владимир Беляев – id359041248
          Ляля Мазурова – id359069072
          Детская-Библиотека Вохомская – id359081246
          Детская Библиотека – id359092577
          Бехтеевская Библиотека – id359097124
          Арина Тухватуллина – id359160490
          Мбу-До Вавожская-Детская-Школа-Искусств – id359254701
          Галина Иванова – id359269089
          Марина Сычёва – id359291343
          Библиотека Бажова – id359423302
          Сельская-Библиотека С-Комсомольск – id359918392
          Мбук Белохолуницкая-Цб – id359922818
          Наталья Скакунова – id360057224
          Наталья Бадюля – id360154171
          Алёна Вольф – id360207379
          Бибилиотека Села-Малосухоязово – id360342854
          Мбук-Бурзянская-Цбс Районная-Детская-Библиотека – id360349745
          Кутузовская Поселенческая-Библиотека – id360357874
          Городская Библиотека – id360359339
          Лариса Мухаметшина – id360394915
          Центральная-Библиотека Ахтубинск – id360557851
          Библиотека Фурманова-Нижний-Новгород – id361044803
          Светлана Смирнова – id361137889
          Анастасия Турчанова – id361181652
          Евгений Проничев – id361458253
          Константин Кириллов – id361607991
          Библиотека Фетининская – id361916850
          Городская-Библиотека Им-Семёна-Пивоварова – id362133917
          Мансуровская---Сельская Библиотека – id362298680
          Центральная Библиотека – id362434956
          Никольская-Модельная-Библиотека Им-Ак-Филатова – id362453697
          Детская-Библиотека Эрудит – id362550269
          Владимир Даль – id362556123
          Бурзянская-Центральная Районная-Библиотека – id362558713
          Центральная Детская-Библиотека – id362607309
          Библиотека Воротнее – id363110780
          Татьяна Крестьянинова – id363367303
          Светлана Михайлева – id363376011
          Херсонська-Цбс Бібліотека-Філія – id363678941
          Ирина Иванова – id363823968
          Библиотека Весовая – id364135457
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Вологды – id364364287
          Ольга Лоткова – id364456089
          Библиотека Детская – id364655535
          Библиорадуга Южно-Сахалинск – id364689260
          Ирина Шамсутдинова – id364732111
          Балтачевская-Центральная Районная-Библиотека – id364898315
          Дзіцячая Бібліятэка – id365675054
          Сергиевская-Детская-Библиотека Сергиевская-Детская-Библиотека – id365822315
          Урмарская Центральная-Библиотека – id365877816
          Библиотека Нижний-Тагил – id366508898
          Енотик Умный – id366532235
          Музей-Истории Адлерского-Района – id366557113
          Районная Библиотека – id366704439
          Сергей Фокин – id367407388
          Килемарская Детская-Библиотека – id367475571
          Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города – id367510152
          Библиотека Солнечная – id367597193
          Мбук-Чернская-Районная-Библиотек Им-Ас-Пушкина – id367740548
          Инна Соколова – id368040597
          Ильяна Булгакова – id368283595
          Алтынай Ишмурзина – id368510708
          Детская-Библиотека Филиал – id368732182
          Библиотека Новоуральская – id368794249
          Cognitus Emc – id368852592
          Анна Бережок – id368991237
          Большеглушицкая-Детская Библиотека – id369000325
          Мария Пономаренко – id369069346
          Айсылу Ахметзянова – id369262900
          Евгения Селеменива – id369483892
          Библиотека Чуковского – id369757937
          Майрам Шабанова – id369906404
          Библиотека Чечерская – id369941843
          Елена Одинцово – id370055590
          Мамоновская-Сельская-Библиотека Мбук-Огбиц – id370067873
          Арская Центральная-Библиотека – id370183567
          Юлия Андреева – id370272525
          Виктор Тор-Ше – id370467816
          Арина Книжная – id370835675
          Детская-Библиотека Им-Аматуни-Пг – id370856120
          Василий Вячин – id370993238
          Марина Леоненкова – id370995064
          Наталья Книжная – id371132368
          Галина Иванова-Егорова – id371171444
          Четырнадцатый Филиал – id371399098
          Дубранивская Сельская-Библиотека – id372047781
          Издательство Икар – id372170436
          Елена Зубко – id372405098
          Венера Филиппова – id372624987
          Библиотека Шал-Акына – id372753466
          Библиотека Любомировская – id373257550
          Ирина Миндубаева – id373330879
          Светлана Книжная – id373737885
          Библиотека Златоуст – id373898347
          Ирина Королюк – id374056284
          Moishe Donner – id374336118
          Галина Плотникова – id374367093
          Ольга Кушнарева – id374706348
          Библиотека Самарская – id374980497
          Наталья Светлая – id375042237
          Анатолий Голев – id375320722
          Наталья Черепанова – id375439499
          Городская Библиотека – id375444014
          Максим Каширин – id375626622
          Екатерина Белоусова – id376031862
          Οльга Αнтонова – id376190145
          Анна Туисова – id376371369
          DELETED – id376539757
          Елена Илюшина – id377181471
          Ольга Королькова – id377444286
          Николай Прокудин – id377544054
          Женя Никандров – id378378496
          Артём Манаев – id378738591
          Алина Тагирова – id378832755
          Дамира Дамировна – id378850910
          Детская-Библиотека Филиал – id379301887
          Музей Верхнеуфалейский-Историко-Краеве – id379312717
          Катерина Яркая – id379450441
          Ольга Кондакова – id379528388
          Александр Подолянка – id379536168
          Библиотека Новый-Городок – id379638909
          Мкук-Мцбс Собинского-Района – id379645541
          Язиля Халимова – id379775120
          Анастасия Митченко – id379831970
          Библиотека Им-Лкассиля – id379952007
          Татьяна Лысикова – id380367437
          Белгород Литературный – id380460093
          Страна Читалия – id380605232
          Казаклар-Авылы Китапханәсе – id380692757
          Антон Цыганков – id380725177
          Алия Иставлетова – id380867714
          Ирина Лесникова – id380995856
          Народный-Дом-Войлока Махиянова – id381597333
          Екатерина Зубкова – id381971705
          Лира Атнагулова – id382062963
          Библиотека Семейного-Чтения – id382116267
          Мкук-Црбс Георгиевского-Района – id382311417
          Дополнительное Образование – id382766784
          Цбс Стерлитамак – id382923170
          Юровская Библиотека – id383475300
          Зульфия Сабангулова – id383498794
          Пользователь Библиотека – id384110938
          Ано-Пять-Благ Ано-Пять-Благ – id384330702
          Мук-Рождественская Библиотека – id384340282
          Библиотека Гоголя – id385171768
          Александр Блок – id385366082
          Городская-Библиотека Г-Лянтор – id385706049
          Татьяна Долгая – id386054277
          Киноклуб Диалог – id386317446
          Ольга Сальникова – id386348989
          Мария Яровая – id386371982
          Black King – id386458411
          Николай Андреевич – id386478134
          Библиотека Центральная – id386519010
          Владислав Савельев – id386931207
          Репенская-Модельная Библиотека – id387164061
          Центральная Библиотека Богородск – id387498221
          Библиотека Детская – id387534802
          Зареченская-Сельская-Библиотека Мкук-Мцбс-Собинского-Района – id387694633
          Собинская-Детская-Библиотека Филиал – id387828635
          Травниковская-Модельная Библиотека – id387855404
          Молодая-Гвардия Стерлитамакского-Района – id387878002
          Собинская-Городская-Библиотека Лакина – id387925069
          Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева – id388023159
          Вышмановская Сельская-Библиотека – id388023296
          Библиотека Навашино – id388158626
          Историко-Краеведческий-Музей Р-На-М-Жумабаева – id388165339
          Библиотека Арамильская – id388166742
          Асерховская Сельская-Библиотека – id388259937
          Любовь Попкова – id388331645
          Оксана Миндиашвили – id388709024
          DELETED – id389086437
          Олег Дроздов – id389306408
          Метелинская-Сельская Библиотека – id389400190
          Школьная Библиотека – id389449891
          Лена Кудина – id389471891
          Библиотека Научная – id389576948
          Библиотека Рубцова – id389894673
          Усть-Лабинская Центральная-Детская-Библиотека – id390301443
          Нижнемочарская Сельская-Библиотека – id390345703
          Новаяволна Издательство – id390351040
          Библиотека Варгаши – id390653431
          Библиотека Есенина – id390722203
          Анаш Библиотека – id391214611
          Детская-Библиотека Суворов – id391402178
          Библиосовёнок Козульский – id391571370
          Библиотека Тридцатьвторая – id391599288
          Чувашское Книжное-Издательство – id391792345
          Кристина Борисенко – id392012249
          Елена Библиотекарь – id392522952
          Коля Владимирович – id392580324
          Библиотека Спасского-Района – id392700270
          Красноярская-Центральная Детская-Библиотека – id392723767
          Библиотека Матросова – id392758366
          Кулыкольская Сельская-Библиотека – id392857145
          Тирина Волошенкова – id392863492
          Ольга Дроздова – id392925668
          Алина Газизова – id392969186
          Мурзик Аран – id393193048
          Библиотека Дворца-Культуры – id393258838
          Закладинская Библиотека – id393350405
          Людмила Горелкина – id393838747
          Вера Кузнецова – id393872522
          Олеся Дегунова – id393979898
          Детская-Библиотека Маршака – id394054907
          Ровеньский Краеведческий-Музей – id394069606
          Μаргарита Μатвеева – id394275361
          Елена Куприянова – id394471842
          Виталя Колмогоров – id394948205
          Юлия Библиограф – id395163559
          Суходольская-Детская-Поселенческ Суходольская-Детская-Библиотека – id395174226
          Библиотека Солонец-Поляна – id395319835
          Детская Библиотека – id395375370
          Суходольская-Поселенческая Библиотека – id395394550
          Мудо-Дши-Канцона Г-Ярославль – id395730171
          Сельская-Библиотека С-Ялгыз-Нарат – id395796542
          Пронский-Краеведческий Музей – id395797554
          Центральная-Библиотека Белгородского-Района – id395961659
          Детская-Библиотека Белоево – id396110087
          Библиотека Куровская – id396379897
          Райымбек Кітапхана – id396536250
          Библиотека Семейного-Чтения – id396734914
          Каверинская Библиотека – id396737314
          Алена Ростовская – id396876229
          Казачинская Библиотека – id396880559
          Кировская-Сельская Библиотека-Филиал – id396885321
          Светлана Кривошлыкова – id396931733
          Дивишина Ольга – id397259248
          Эльвира Маркова – id397485181
          Владимир Науменко – id397649261
          Библиотека Ямбирнская-Сельская – id397855274
          Инна Михайлова – id398033114
          Қарасай Библиотека – id398047500
          Ольга Мал – id398101008
          Библиотека Ппригородный – id398109807
          Озерницкая-Библиотека П-Центральный – id398152066
          Центральная-Библиотека Агинское – id398202446
          Центральная Библиотека – id398252260
          Библиотеки Югорска – id398252485
          Читалинка Библиотечная – id398323739
          Города-Видное Библиотека – id398853083
          Библиотека-Филиал Юношеская – id398919845
          Библиотека Бушуиха – id399019539
          Юлия Гильметдинова – id399057198
          Елена Сергеевна – id399101919
          DELETED – id399173099
          Галина Кантюкова-Николаева – id399506537
          Юношеская Библиотека – id399647850
          Ирина Меркушева – id399687145
          Анна Колесникова – id400026796
          Анна Толстая – id400048662
          Библиотечное Дело – id400051972
          Лукояновская Центральная-Библиотека – id400055508
          Михайловская-Сельская Библиотека – id400532258
          Библиотека Пограничный – id400604309
          Светлана Занина – id400684439
          Инзелгинская Сельская-Библиотека – id400868700
          Алексей Попов – id401198616
          Кленовая Частинский-Район – id401210432
          Koto Murmudr – id401489029
          Надежда Сергеева – id401775513
          Толстянская-Модельная Библиотека – id401790379
          Чекалинская Библиотека – id402047665
          Черепетская-Сельская-Библиотека Клешина – id402048080
          Центральная-Детская-Библиотека Рузаевка – id402615852
          Сальёвская-Сельская Библиотека – id402806474
          Библиотека Огарковская – id402885174
          Вероника Склярова – id403225253
          Евгения Еманова – id403465811
          Валерьян Чудовский – id403694449
          Алексей Попов – id404006933
          Ольга Горошилова – id404314662
          Светлана Луковникова – id405103288
          Светлана Карачевцева – id405782115
          Дбиц Им-Ак-Королёва – id406020826
          Атиковская Библиотека – id406339219
          Елена Иванова – id406339327
          Мбук Каширская-Центральная-Библиотека – id406341039
          Дом Культуры – id406409524
          Детская Библиотека – id406580968
          DELETED – id406778998
          Библиотека Им-Ап-Бринского – id406798248
          Библиотека Сарсинская – id406928896
          Лиля Ковшова – id407172497
          Дмитрий Ваганов – id407342062
          Галина Губаль – id407431526
          Аркадия Савицкая – id407498886
          Библиотека Им-Аи-Герцена – id407566294
          Регина Сафонова – id407751946
          Библиотека Филиал – id408157385
          Центральная-Районная Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id408351257
          Библиотека Шевели – id408379219
          Ирина Векша – id408976273
          Детская-Библиотека Волгоград – id409243591
          Областная-Универсальная Библиотека – id409255694
          Иван Дубанов – id409343101
          Наиля Семичева – id409491916
          Детская Библиотека – id409629681
          Библиотека Малеевская – id409665975
          Людмила Беловолова – id409794697
          Оля Петрова – id409854457
          Сельскаябиблиотека Островская – id410117266
          Виктор Гришаев – id410127927
          Лакинская Городская-Библиотека – id410336727
          Библиотека Им-А-А-Блока – id410417831
          Библиотека Филиал – id410425374
          Роксана Сидорова – id410513395
          Библиотека--Филиал Мук-Тбс – id410560377
          Лакинская-Детская Библиотека – id410613518
          Библиотека Им-Вв-Овечкина – id410654880
          Библиотека Библиотека-Народной-Культуры – id410681341
          Мук-Мцб Зимовниковского-Района – id410812407
          Архангельская Библиотека – id411003284
          Музей-Истории Вдв – id411404464
          Алатанинская Библиотека – id411439009
          Библиотека Горького – id411834106
          Библиотека Семейного-Чтения – id411842037
          Библиотека Когалымская-Детская – id412255936
          Краснополянская-Библиотека Островского-Района – id412264352
          Валентина Полякова – id412422284
          Библиотека Хутора-Хапры – id412477016
          Библиотека Ветеранов – id412645346
          Дмитрий Хасс – id412890286
          DELETED – id413060248
          Княгининская-Детская Районная-Библиотека – id413228640
          Валерий Фомин – id413268947
          Булановская-Библиотека Шебекинский-Район – id413318975
          Центральная-Библиотека Ухта – id413413563
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное – id413435571
          Библиотека-Филиал-Темиртау Библиотека-Филиал--Темиртау – id413661017
          Троицкая Библиотека-Музей – id413801582
          Эльвира Хисматуллина – id413906629
          Маржан Рамазанова – id413971166
          Ирина Машевская – id414075258
          Лобачевская Библиотека – id414164636
          Татьяна Орленко – id414198162
          Детская Библиотека – id414448154
          Новоеловский Дом-Культуры – id414771643
          Толстовка Костанай Казахстан – id414780011
          Елена Сорокина – id415110873
          Алия Брангужиева – id415653414
          Библиотека-На Залесской – id415981859
          Березниковская-Сельская-Библиоте Собинского-Района – id416022951
          Центральная-Детская Библиотека – id416091773
          Мкук-Цбс-Бр Центральная-Районная-Детская-Биб – id416116734
          Кудашевская Библиотека – id416199374
          Ден Юсупов – id416274583
          Kostanaysoft Kostanaysoft – id416428954
          Владимир Белгородский – id416647301
          Екатерина Юрышева – id417040982
          Гульшат Насибуллина – id417421660
          Вильгортская-Сельская Библиотека – id417719309
          Сания Архипова – id417721722
          Музей Демидовых – id417726676
          Мбук-Межпоселенческая-Центральна Белокатайский-Район – id417734003
          Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id417878310
          Екатерина Стрельникова – id417913560
          Никита Волков – id418028648
          Аксаковская Поселенческая – id418032917
          Алла Панкова – id418304995
          Юлия Мозговая – id418334074
          Таш-Кустьяновская Сельская-Библиотека – id418453468
          Городской-Юношеский-Филиал Мбук-Цбс – id418769410
          Иван Бунин – id418936935
          Ичалковскаяцентральная Библиотека – id418971633
          Библиотека Люблюка – id419100417
          Николай Гуричев – id419105057
          Альбина Латыпова – id419300851
          Tatyana Zhukova – id419499901
          Филиал Библиотека – id419577066
          Ирина Юрова – id419683455
          Антонина Юрьевна – id419815375
          Клуб Тульма – id419973850
          Сельская Модельная-Библиотека-Верхнекудаш – id420013342
          Библиотека Матрёногезовская-Модельная – id420021626
          Татьяна Фролова – id420114233
          Центральная-Городская-Библиотека Невинномысск – id420149167
          Ирина Шульгина – id420169917
          Татьяна Витальевна – id420234623
          Сорокинская Районная-Библиотека – id420350595
          Дуванкульская Сельская-Библиотека – id420468900
          Зинера Ахмадеева – id420734371
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Центральная-Районная-Библиотека- – id420868355
          Родная Кубань – id420924955
          Библиотека Куть-Яхская – id420994811
          Библиотека Детская-Районная – id421229369
          Щелкинская-Городская-Библиотека Мбук-Рк-Ленинская-Цбс – id421236982
          Тансулу Агайдарова – id421276009
          Зилим-Карановская-Сельская Модельная-Библиотека – id421294619
          Елена Лысенко – id421690353
          Матвей Рыбаков – id421763660
          Библиотека Межпоселенческая – id421855590
          Александра Смирнова – id422053255
          Егор Кулагин – id422240685
          Районная-Библиотека Абдулино – id422245327
          Елена Емельянова – id422316904
          Фонд Парнас – id422401789
          Владимир Эрудитов – id422406148
          Музей Каракулино – id422525787
          Рузская-Районная Межпоселенческая-Библиотека – id422896833
          Новочеркасская-Фабрика Интерактива – id423189993
          Тайгинская-Городская Библиотека – id423249505
          Библиотека Чудовская – id423335806
          Районная Библиотека – id423414013
          Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека – id423644081
          Весёлые Герои – id423649069
          Екатерина Павлова – id423910172
          Наталья Земкова – id424044932
          Наталья Пузина – id424399477
          Victor Pelevin – id424436450
          Вятскополянская Районная-Библиотека – id424532382
          Дания Ишмуратова – id424738685
          Библиотека Имени-Богаткова – id424973644
          Светлана Шалюгина – id425752155
          Лысковская Библиотека – id425829582
          Дорский Сдк – id425978603
          Центральная-Районная-Библиотека- Бирюч – id426015883
          Нушпольский Сельский-Дом-Культуры – id426173906
          Библиотека Детская – id426249804
          Максимовская-Сельская Библиотека – id426646528
          Вера Шатунова – id426649900
          Мензелинский-Краеведческий Музей – id427053052
          Надежда Кутовая – id427395136
          Рязановская Сельская-Библиотека – id428145743
          Ракаловская Библиотека-Филиал – id428187258
          Новодевиченская-Сельская-Библиот Мук-Шигонская-Сб – id428298447
          Нина Полежаева – id428330939
          Нина Попова – id428658922
          Екатерина Сергеенко – id428800661
          Мбук-Цгб Библиотека-Филиал – id428880688
          Кильмезская Библиотека – id429029192
          Галина Щипанова – id429047992
          Детская Библиотека – id429074734
          Библиотека Калиновка – id429185812
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id429195689
          Мбо-Цбс Автозаводского-Района – id429229080
          Фроловская-Библиотека Бук-Мцб – id429240846
          Библиотека Шукшина – id429405193
          Елена Нагимова – id429517281
          Флюра Нуркиева – id430174786
          Библиотека Достоевского – id430344754
          Ксения Кривошеина – id430474303
          Дмитрий Ишмуратов – id430947350
          Рамиля Тухватуллина – id430975969
          Плоскошский Цсдк – id431129248
          Илёк-Кошарская Модельная-Библиотека – id431143098
          Библиотека Карпенко – id431262506
          Гавриловская-Сельская Библиотека – id431281108
          Арина Маннанова – id431462731
          Бабаевская-Сельская Библиотека – id431469786
          Анна Ильина – id431562687
          Надвинская-Сельская Библиотека – id431850527
          Лягушка Ростовская – id431905249
          Ольга Соловьева – id432089857
          Таня Татьяна – id432111749
          Библиотека Квашенки – id432207658
          Иткуловская Сельская-Библиотека – id432308071
          Кабановская Библиотека – id432319362
          DELETED – id432408012
          Ирина Барбухина – id432545898
          Тарасковская-Сельская Библиотека – id432591810
          Щекинская Сельская-Библиотека – id432614249
          Библиотека Одинцово – id432766300
          Тамара Бунто-Мижигурская – id433091159
          Наталья Тихонова – id433128869
          Галина Понкратова – id433219263
          Федорцовская-Сельская Библиотека – id433395502
          Евгений Воронин – id433525560
          Ленинская-Сельская-Библиотека-Мб Давлекановская-Мцб – id434410732
          Библиотеки Пролетарского-Района – id434534620
          Торгашинская-Сельская Библиотека – id434825418
          Климовская Библиотека – id435015968
          Николь Μорозова – id435586503
          Гульнара Вахитова – id435867462
          Дарья Евстегнеева – id436035671
          Библиотека Филиал – id436137983
          Анна Каренина – id436151319
          Литературный Псехдоним – id436466528
          Библиотека Имени-Гс-Ларковича – id436652116
          Клетнянская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id437072419
          Светлана Насонова – id437121577
          Алексеевская Библиотека – id437168602
          Библиотека-Филиал Королёв – id437427862
          Анна Мельникова – id437444246
          Библиотека Мияки – id437565688
          Городская-Детская-Библиотека Михайловка-Волгоградская-Область – id438306949
          Ирина Митина – id438315739
          Кашарская Библиотека – id438774089
          Biblioteka Grina – id439021426
          Балахновская Библиотека – id439025302
          Городская-Библиотека Андреевка – id439169480
          Наталья Букатарь – id439385211
          Арзамасцевская-Сельская Библиотека – id439825129
          Библиотека Й-Микрорайон – id440093985
          Людмила Сальникова – id440413912
          Витя Самохин – id441243027
          Михаил Соков – id441351692
          Иван Кузнецов – id441763799
          Людмила Куляева – id441776920
          Софья Менджул – id442209213
          Притобольная-Центральная Библиотека – id442511551
          Губинский Дом-Культуры – id442545757
          Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О Заболоцкая-И-П – id443739506
          Ирина Моисеева – id443817550
          Наталья Гончарова – id444097338
          Узловская-Межпоселенческая-Библи Библиотека – id444493977
          Тавлыкаевская-Сельская Библиотека – id444713624
          Детская Библиотека – id444929580
          Библиотека Шурыгино – id445568010
          Илья Головлёв – id445761937
          Айдын Кинденьязова – id445825033
          Н-Казаченская-Библиотека Н-Казаченский-Окд – id446040107
          Библиотека--Им-Ас-Пушкина Брянск – id446073722
          Кервская Библиотека – id446102092
          Муса Джалиль – id446198436
          Тюрюшлинская-Модельная-Сельская- Мбу-Цбс-Стерлитамакского-Района – id446224191
          Шарлыковская-Сельская-Модельная- Муфарахова – id446323663
          Библиотека Новый-Краснояр – id446361569
          Марина Алиева – id446523253
          Библиотека Имени-Добычина – id446691197
          Исилькульская Центральная-Детская-Библиотека – id446957278
          Незнамовская Модельная-Библиотека – id447171506
          DELETED – id447326761
          DELETED – id447644923
          Ясень-И-Бук Издательство – id447862402
          Библиотека Им-М-А-Лаврентьева – id448077308
          Краснополянская Библиотека – id448904091
          Радик Юсупов – id448927327
          Мирон Брусника – id449096232
          Демушкинская Библиотека – id449179672
          Руновская Библиотека – id449299850
          Библиотека С-Щелканово – id449345517
          Библиотека Веселый – id449371096
          Кабанская-Детская-Библиотека Кабанская-Детская-Библиотека – id449447252
          Галина Калиниченко – id449678996
          Жанна Владимировна – id449976980
          Татьяна Черёмина – id450012789
          Центральная Детская-Библиотека – id450123346
          Василиса Кузнецова – id450240796
          Вмук-Цсдб Детская-Библиотека – id450288116
          Наталья Романова – id450384471
          Засосенская-Детская-Библиотека Филиал – id450452535
          Лариса Островок-Доброты – id450543157
          Библиотека-Филиал Богданова – id450549089
          Библиотека Коммунарская – id450582732
          Бельская Библиотека – id450587442
          Ивановский-Филиал Мбу-Дмцб-Давлеканово – id450594823
          Музей Нв-Плевицкой – id450606670
          Владимир Анатольевич – id450944348
          Мбук-Цгб-Новоалтайска Филиал – id451046913
          Детская Библиотека – id451251059
          Татьяна Савилова – id451275955
          Дороховская-Детская Библиотека – id451537599
          Библиотека-Филиал Филиал – id452058914
          Лилия Дорошева – id452074878
          Луиза Батраева – id452092642
          Лера Юсупова – id452240643
          Шатурская-Детская Библиотека – id452247651
          Центральная-Районная-Библиотека Мук-Тбс – id452337777
          Николай Τарасов – id452375867
          Сельская-Библиотека Деревни-Москово – id452507584
          Ярослава Шевченко – id452528082
          Юношеская Библиотека-Белорецк – id452664509
          Сергей Чепиков – id452670195
          Елена Федорова – id452682725
          Радмир Сагитов – id452705961
          Сельская-Библиотека С-Кунакбаево – id453023955
          Центральная Библиотека – id453281713
          Твоя-Детская Библиотека – id453292775
          Ленинская-Центральная Детская-Библиотека – id453440800
          Детская-Библиотека Большеглушицкая – id454439005
          Константин Паустовский – id454560687
          Айнура Бекинова – id454608684
          Самотовинская Сельская-Библиотека – id454631257
          Можгинская Районная-Библиотека – id454963094
          Светлана Пилайкина – id455112985
          Амикеевская-Сельская Библиотека-Муслюмовский-Р-Н – id455175096
          Классическое Образование – id455213365
          Людмила Хасанова – id455246278
          Anastasia Moroz – id455347584
          Ленинская Библиотека – id455665934
          DELETED – id455677470
          Волковская-Сельская Библиотека – id455819539
          Шеф Обедов – id455836218
          Елена Новикова – id455841597
          Анжела Ерицян – id455877010
          Елена Янкина – id455923616
          Zvezda Biblioteka – id455977984
          Детская-Библиотека Слюдянка – id456112699
          Библиотека Тургенева – id456117635
          Методисты Саранска – id456140577
          Вера Овсиенко – id456300877
          Талдомская-Библиотека-Филиал Му-Цмрб – id456303848
          Библиотека Дятьково – id456508738
          Нелли Титова – id456644094
          Виолетта Сергеевна – id456811320
          Ирина Мащенко – id456966778
          Анфиса Скоропусковская – id456976599
          Библиотека Филиал – id457163154
          Библиотека Краеведческая – id457178001
          Artschool Uzunovo – id457251559
          Анна Серпуховская – id457301497
          Музей Ликино-Дулёво – id457304943
          Центральная-Районная Библиотека – id457361442
          Александр Сайсанов – id457386108
          DELETED – id457465441
          Библиотека Новоселецкая – id458195088
          Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко – id458288658
          Киселёвская-Библиотека Киселёвская – id458345414
          Мку-Муниципальная-Городская-Библ Малоярославец – id458452510
          Щетиновская-Сельская-Библиотека Филиал – id458509160
          Теоретическая История – id458575979
          Детская Библиотека – id458606987
          Αлена Κондратьева – id458623037
          Rita Kutlubaeva – id458806043
          Нигматуллинская Сельская-Библиотека – id458883853
          Анастасия Занавес – id459121999
          Ольга Молодцова – id459342409
          Липецкая-Газета Сегодня – id459454785
          Петлинская Библиотека – id459704047
          Роксана Богданова – id459768890
          Библиотека На-Северной-Набережной – id459920014
          Сурковская Библиотека – id460346998
          Детская-Библиотека Им-Н-Островского – id460513351
          Елена Бутова – id460720837
          Библиотека-Им-С-Васильченко Мбук-Цсдб-Г-Симферополя – id460982507
          Томаровская-Библиотека Лахтинка – id461057878
          Татьяна Бабенко – id461218258
          Наталья Борисова – id461249914
          Рома Васильев – id461319529
          Нышинская-Сельская Библиотека – id461784064
          Библиотека Уразовская – id461847910
          Елена Устинова – id461909530
          Зоя Библиотека – id461919695
          Харламовская-Библиотека Васюта – id461986420
          Svetlana Mannanova – id462124714
          Библиотека Библиотека-Филиал – id462139088
          Цкр Мухоудеровка – id462346410
          Имиль Сабангулов – id462503243
          Ивашковский Дом-Культуры – id462725330
          Татьяна Абрамова – id462743078
          Наталья Вершинина – id462851002
          Ага-Батырская Библиотека – id463043876
          Луценковская-Модельная Библиотека – id463111605
          Библиотеки Цбс-Калининского-Района – id463401367
          Вера Куличкина – id463448012
          Иван Петров – id463526505
          Библиотека Нижегородская – id463568896
          Библиотека Капотни – id463584531
          Надежда Суханова – id463706107
          Наталья Братиславская – id463739944
          Марина Воротникова – id463909063
          Stanislaus Horus – id464055250
          Библиотека Старый-Оскол – id464224327
          Библиотека Волгоград – id464255857
          Библиотека Старооскольская – id464389915
          Петя Васечкин – id464429231
          Библиотека-Филиал Г-Сибай – id464550017
          Алейниковская Модельная-Библиотека – id464635927
          Татьяна Окрушко – id464776274
          Библиотека Гармония – id464916946
          Арсеньевская Библиотека – id464955365
          Кирилл Сутунков – id465062038
          Анна Сайкина – id465131722
          Библиотека Кастанаевская – id465547494
          Мария Петрова – id465879813
          Денисовская-Библиотека---Филиал Мбук-Современный-Культурный-Цент – id466477205
          Марсель Сахапов – id466658101
          Библиотека Гайдара – id466880637
          Ip N-M – id466988217
          Сария Мухаметова – id467027084
          Юлия Орлова – id467082739
          Лесколовская Библиотека – id467090227
          Библиотека Филиал – id467105342
          Библиотека Библиогалерея-На-Киттарской – id467110963
          Розалия Габидуллина – id467139846
          Центральная-Городская-Библиотека Цгб – id467263500
          Музей Истории-Денег – id467288738
          Экология Библиотека – id467402912
          Библиотека Надыма – id467462324
          Библиотека Поселок-Васьково – id467555834
          Библиотека Толька – id467586260
          Библиотека Имени-Р-И-Рождественского – id467722405
          Ангелина Колосова – id468015921
          Библиотека Ласточка – id468226254
          Чернетовская-Библиотека Брянский-Район – id468343516
          Центральная-Библиотека Города-Таштагол – id468487900
          Могилев Белтиз – id468510309
          Елена Островская – id468551933
          Масс Аж-Невероятный – id468570298
          Позднеевская Библиотека – id468579343
          Библиотека Мбук – id468703761
          Библиотека Филиал – id468719875
          Мбук-Ромодановская Црб-Им-Н-Эркая – id468910296
          Казачье--Лисичанская Библиотека – id468927169
          Людмила Семакина – id468976671
          Красномайская Сельская-Библиотека – id469168325
          Валентина Чехова – id469245600
          Динара Латыпова – id469443348
          Αнна Τимофеева – id469468252
          Детская Библиотека – id469652532
          Александр Кердан – id470146758
          Витя Самохин – id470406185
          Библиотека Горького – id470443563
          Татьяна Мельникова – id470475656
          Макс Денисов – id470513195
          Читальня Ольховская – id470685620
          Сельская-Библиотека Деревни-Мансур – id470717604
          Рамай Кагиров – id470811619
          Модельная-Юношеская-Сельская-Бил Куганакская – id470828792
          Музей Старочеркасский – id470859984
          Старокалкашевская-Модельная Библиотека – id471024977
          Мошенская-Детская-Библиотека Иванова – id471044123
          Людмила Теньковская – id471079361
          Сергей Лисенков – id471163719
          Антонина Данилова – id471374150
          Анна Черненко – id471706383
          Библиотека Пурпе – id471782580
          Ивакинская-Библиотека Макарьевский-Район – id471922277
          Гульнафис Гафиева – id471973045
          Ньютон Лаб – id472062791
          Слободской Дом-Культуры – id472154764
          Социальная Библиотека – id472167483
          Детская Библиотека – id472417432
          Марат Муллакаев – id472544426
          Кармышевская-Сельская-Библиотека Альшеевская-Мцб – id472558139
          Светлолобовская-Библиотека Светлолобово – id472564325
          Жанна Кошелева – id472570246
          Макарьевская Районная-Библиотека – id472669564
          Albina Biblioblag – id472719988
          Парфеньевская Центральная-Библиотека – id472768336
          Мбук-Центральная-Библиотека Село-Каракулино – id473219231
          Новопавловская Сельская-Библиотека – id473256295
          Актуальная-Библиотека Века – id473443788
          Заостровечская Сельская-Библиотека – id473448622
          Библиотека Мелеховский-Филиал – id473574117
          Светлана Лёвина – id473577742
          Екатерина Четина – id473588258
          DELETED – id473673644
          Ныргындинская-Сельская-Библиотек Искакова-Лф – id473759528
          Татьяна Мокравцова – id473802129
          Иван Бирюков – id474028152
          Сдк-С-Николаевка Андрюшенкова – id474245184
          Дом-Культуры Левково – id474258603
          Детская-Библиотека Г-Николаевск-На-Амуре – id474408526
          Илья Пушкинский – id474431940
          Беломестненская Модельная-Публичная-Библиотека – id474432970
          Александровская Сельская-Библиотека – id474598042
          Кантюковская Сельская-Библиотека – id474638710
          Петрово--Карцевская Модельная-Библиотека – id474699399
          Библиотека-Семейного-Чтения Филиал – id474771380
          Татьяна Козлова – id474780126
          Наталья Дьячкова – id474983642
          Шармашинская-Сельская Библиотека – id475334105
          Книгоман Супер – id475468116
          Детская Библиотека-Спартановка – id475486109
          Виктор Полянских – id475637488
          Татьяна Рублёва – id475756743
          Кучашевская Библиотека – id475860912
          Лариса Белоглядова – id476027481
          Техническая-Библиотека Станции-Орел – id476394501
          Ирина Виницкая – id476405897
          Ольга Данилина – id476612107
          Рампа Культура-Башкортостана – id476688751
          Пензенская Библиотека – id476748785
          Михневич Екатерина – id476893449
          Олег Αртемьев – id477031934
          Музей Первой-Конной-Армии – id477462184
          Арибашевская Сельская-Библиотека – id477558973
          Настасья Викторовна – id477931966
          Светлана Бондаренко – id478210352
          Ольга Прохоровская – id478258012
          Межпоселенческая-Центральная-Дет Мцдб – id478367201
          Человек Читающий – id478434228
          Услыбашевская Библиотека – id478438037
          Кизнерская-Сельская Библиотека – id478472151
          Соколова Ольга – id478571484
          Городская-Библиотека Г-Кричева – id478573201
          Людмила Петрова – id478701503
          Валера Карпов – id478960902
          Юлия Чурилковская-Сельская-Библиотека – id479228005
          Ишпарсовкая Библиотека – id479242768
          Александр Гриневский – id479244104
          Чуртановская Библиотека – id479249207
          Цбс Ювао – id479256648
          Алексей Наумов – id479263557
          Волокская-Сельская Библиотека – id479494890
          Читай Город – id479545898
          Зеленогорская-Сельская Библиотека – id479582018
          Любовь Книжная – id479582824
          Юлия-Леонидовна Орлова – id479632156
          Настя Чурикова – id479741948
          Детская-Библиотека Им-Ип-Кривошеева – id479744267
          Охочевская-Библиотека Филиал – id479849797
          Халида Наумова – id480086529
          Лилия Рыбалко – id480592875
          Аулкошкульская Библиотека – id480604969
          Библиотека Лесобаза – id480793748
          Гульдина Агайдарова – id481629838
          Библиотека Мбук-Цбс-Гклинцы-Брянской-Обл – id481651499
          Детская-Библиотека Есильская – id481916635
          Библиотекарь Детский – id481933921
          Скм Мбук – id482022064
          Библиотека Усть-Качка – id482060303
          Еж Библиотечный – id482113508
          Александр Исупов – id482229639
          Никита Иванов – id482582696
          Наталья Читающая – id482689386
          Заливная Сельская-Библиотека – id482694793
          Островская-Детская-Библиотека Лобова – id482723520
          Садовская Библиотека – id482736198
          Детская-Библиотека Им-Нф-Гастелло – id482781180
          Библиотека-Имфипанферова Гиваново – id482973764
          Библиотека-Семейного-Чтения Им-Н-Войновской – id482977546
          Чебулинская Библиотека – id483094935
          Нуржан Тимербаев – id483149788
          Минская Рцб – id483156480
          Венера Усанова – id483662366
          Анна Веденина – id483718292
          Старокиргизовская-Сельская-Модел Мазитова – id483929456
          Верхне-Услинская-Библиотека Библиотека – id483958968
          Модельная-Детская Библиотека – id484231551
          Кучербаевская Сельская-Библиотека – id484240101
          Данияр Ахметшин – id484418231
          Даурен Ахметшин – id484420442
          Гузель Ахметшина-Имангулова – id484655012
          Юлия Овчинникова – id484705973
          Библиотека---Филиал Д-Творогово – id484837726
          Центральная-Районная Библиотека-Катаева – id485123870
          Наталья Курач – id485163449
          Азбука-Природы Эколого-Познавательная-Мастерска – id485257267
          Надежда Пронская – id485392873
          Филюс Мухутдинов – id485479027
          Зульфия Хисматуллина – id485939756
          Розетовская Сельская-Библиотека – id486163004
          Бибфил Белоозерский – id486174564
          Татаро-Башкирская-Библиотека Гтроицк – id486283904
          Звонарёвская Библиотека – id486289561
          Екатерина Новосветлова – id486296630
          Людмила Фролова – id486325170
          Библиотека Курлово – id486459768
          Бабынинская-Районная Библиотека – id486652748
          Библиотека Крупской – id486877662
          Саша Лазарев – id487095714
          Милана Шуваева – id487219859
          Сектор-Краеведения Цгб-Г-Златоуста – id487226706
          Библиотека-Десять-Семейного-Чтен Имени-А-П-Гайдара – id487306069
          Алексей Корягин – id487465996
          Αртем Κарпов – id487638651
          Библиотека---Филиал Ставрополь – id487908319
          Библиотека-Филиал--Туяляс Төйәләҫ – id488314314
          Детская Библиотека – id488341108
          Татьяна Курилова – id488939253
          Наталья Рыжикова – id489057453
          Светлана Бадокина – id489337400
          Погорельская-Библиотека Любите-Книгу---Источник-Знания – id489354579
          Батыр Зделюев – id489485357
          Алексей Галактионов – id489542375
          Вурман-Сюктерская-Сельская-Библи Чебоксарского-Района – id490268679
          Библиотека Дачная – id490304036
          Библиотека Мук-Дк-Им-Ам-Горького – id490425600
          Индира Илалова – id490577844
          Первоцепляевская-Сельская-Модель Библиотека – id490611930
          Детская-Библиотека Города-Кусы – id490875906
          Ауструмская-Сельская Библиотека – id491025443
          Мку-Цкбо-Северная-Звезда Пальяновская-Сельская-Библиотека – id491050422
          Мария Кадирова – id491176602
          Мку-Цкбо-Северная-Звезда Каменская-Сельская-Библиотека – id491176691
          Татьяна Пыряева – id491246809
          Виа Вариа – id491254230
          Надежда Коняева – id491356215
          Галина Федорова – id491500846
          Половинская-Сельская-Библиотека Филиал – id491690116
          Айнур Байгузин – id491707352
          Всесвятская-Сельская-Библиотека- Всесвятская-Сельская-Библиотека- – id492265178
          Галина Здорова – id492364337
          Марго Аймурадова – id493282618
          Краснобаковская-Центральная Детская-Библиотека – id493474145
          Валентина Шахарова – id494260606
          Белинская-Районная-Библиотека Белинская-Районная-Библиотека – id494363061
          Мук-Г-Зверево Цбс-Ростовская-Обл – id495378182
          Ашинская Центральная-Районная-Библиотека – id495489115
          Березнецовская-Сельская Библиотека – id495612266
          Татьяна Фурсова – id495654256
          Воротынская-Муниципальная-Библио Воротынская-Муниципальная-Библио – id495696054
          DELETED – id496019787
          Надежда Чекавинская – id496113403
          Центральная-Городская-Библиотека Похвистнево – id496596065
          Данил Ямилов – id496880806
          Егор Κоролев – id497327539
          Татьяна Халимова – id497428211
          Библиотека Десятая – id497512626
          Дк-Юность Покровский-Сельский-Филиал-Арз – id498412770
          Библиотека Иншинская – id498614699
          Детский-Сад-Золотая-Рыбка Гчебоксары – id498705592
          Вячеслав Старцев – id498973175
          Данил Ямилов – id499184393
          Библиотека Филиал – id499329189
          Детская Библиотека---Филиал – id499929456
          Лена Барабанова – id500173470
          Стекляннорадицая-Поселенческая Библиотека – id500433184
          Железная-Сельская-Библиотека Железная – id500608892
          Сергей Хаснутдинов – id500737679
          Наталья Васнева – id501366018
          Камила Мамадиева – id501563920
          Детская-Библиотека Александрийская-Сельская – id503064374
          Татьяна Варфоломеева – id503166070
          Библиотека Им-Па-Заломова – id503201452
          Мария Тупичкина – id503246082
          Ильдар Газизов – id503380944
          Краеведческий Музей – id503396982
          Ольга Курова – id503789483
          Вита Захарова – id503833206
          Чернецкая Библиотека – id504056358
          Лилия Шайхутдинова-Ситдикова – id504070111
          Юношеская-Модельная-Библиотека Белорецкая-Цбс – id504488491
          Детская-Библиотека Филиал – id504518613
          Гульшат Капанова – id505107388
          Алия Капанова – id505118009
          Детская-Библиотека Алые-Паруса – id505392543
          Ирина Шмелькова – id505684976
          Центральная-Районная Детская-Библиотека – id505806103
          Ан Кл – id506002886
          Даниловская Цбс – id506432768
          Маресевская Библиотека – id506776694
          Изяковская Сельская-Библиотека – id506841064
          Тейковская-Городская Библиотека – id506916130
          Наталья Сидорова – id506942150
          Веселолопанская-Поселенческая Библиотека – id507134464
          Елена Береза – id507485021
          Никита Стукалов – id507490061
          Валерия Белькович – id507917673
          Центральная-Детская-Библиотека Го-Егорьевска – id508089844
          Библиотека Рузаевка – id508091045
          Большесальская Библиотека – id508232848
          Лариса Зеленова – id508235384
          Мбук-Цбс-Города-Смоленск Библиотека – id508249800
          Лена Давид – id508308003
          Центральная-Городская-Библиотека Им-А-Вампилова – id508693193
          Зенфира Салихова – id508758547
          Плосковской-Сельский Филиал-Мкук-Юмб – id509008835
          Детская-Библиотека Большое-Мурашкино – id509016268
          Библиотека Батуринское-Сельское-Поселение – id509057505
          Юношеская Библиотека – id509190846
          Ольга Лукьянчикова – id509619351
          Библиотека На-Советской – id510019313
          Татьяна Братухина – id510084913
          Новая Библиотека – id510136081
          Захаркинская Библиотека – id510186712
          Крымский Краеведческий-Музей – id510453361
          Библиотека-Филиал Цг-Библиотека-Города-Стаханова – id510621402
          Альфред Шнитке – id510676502
          Альфия Сагитова – id510868218
          Журиничская Поселенческая-Библиотека – id511132753
          Научно-Техническая-Библиотека Ягту – id511443086
          Библиотека-Детская Филиал--Луганск – id511584148
          Библиомобиль Кемеровский – id511590200
          Горностаевская Библиотека – id511774895
          Сергей Есенин – id512148308
          Екатерина Плотникова – id512158053
          Митрофан Беляев – id512183322
          Пачелмская-Библиотека Пачелмская-Библиотека – id512295782
          Библиотека Мазаева – id512406402
          Библиотека---Филиал Улан-Удэ – id512408951
          Детская-Библиотека---Гуфа Филиал – id512554254
          Городская-Библиотека Лысково – id512604436
          Республики-Башкортостан Министерство-Здравоохранения – id512698923
          Гульшат Гаязова – id512958143
          Людмила Барташенко – id513044749
          Дмитрий Симонов – id513155444
          Детская-Библиотека Горкарталы – id513422941
          Валерия Ливина – id513560071
          Црб Карталы – id513574334
          Соломбальская Библиотека – id513605086
          Маук Славянская-Мцб – id513626216
          Детская-Библиотека Имени-П-Г-Аматуни – id513697535
          Зал-Молодежного Чтения-И-Коммуникаций – id513751209
          Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио – id513777184
          Дк-И-Библиотека Зареченского-Сельского-Поселения – id513954729
          Библиотека Научная – id514340550
          Быстрый Заём – id514349410
          Библиографиня Детская – id514354821
          Центральная-Библиотека Большемуртинская-Межпоселенчиска – id514362106
          Галановская-Сельская Библиотека – id514513331
          Екатерина Студенихина-Жабина – id514540651
          Берегиня Библиотека – id514543913
          Усть-Саклинская Библиотека – id514677973
          Зубовская-Сельская Библиотека-Уфимского-Района – id514704719
          Мук-Цбс Павловский-Посад – id515019117
          Ангелина Колосова – id515447024
          Galy Izopark – id515804039
          Ульяна Ходорова – id515812968
          Библиотека-Села-Старобазаново Бирский-Район – id515825212
          Детская-Библиотека Г-Троицк – id515892676
          Микашевичская Городская-Библиотека – id515958142
          Гульнара Насырова – id516040019
          Biblionik Biblionik – id516066010
          Pierangelo Tosi – id516090476
          Гульсум Асфандиярова – id516397914
          Ирина Абсалямова – id516514992
          Εвдокия Τихонова – id516569429
          Библиотека Бельская – id517074583
          Лариса Савельева – id517305948
          Оксана Егорова – id517411742
          Мбук-Пинязьская-Библиотека Каракулинский-Район – id517543658
          Самарская Библиотека – id517628542
          Мбу-До-Дши Волгограда – id517673019
          Новофедоровская-Сельская Библиотека – id517767038
          Сельская-Библиотека Возрожденская – id517824718
          Библиотека Анясево – id517831915
          Рмук-Ивантеевская-Мцб Чернавская-Сельская-Библиотека – id518060913
          Смфк С-Октябрьское – id518433215
          Алакаевская Сельская-Библиотека – id518535815
          Центральная-Городская-Библиотека Им-Ап-Чехова – id518680917
          Ксения Сергеева – id518843485
          Детская-Библиотека Филиал-Номер – id518953065
          Ольга Ларина – id519019900
          Каштановская-Библиоека Обливского-Района – id519088562
          Валентина Александрова – id519148197
          DELETED – id519159076
          Библиотека Мбу-Цбс-Новое-Барятино – id519183930
          Библиотечная Фея – id519873485
          Торгашинская-Сельская Библиотека – id519913175
          Сулакский-Сельский-Дом-Культуры Белинский-Район – id519925254
          Библиотека Жигулевская – id519934067
          Библиотека Брянск – id520002199
          Василиса Премудрая – id520124824
          Пушанинский Сдк – id520434405
          Надежда Вишневецкая – id520648503
          Библиотека Павловское – id521212737
          Елизавета Бенетова – id521368037
          Ольга Буковская – id521452534
          Юленька Классен – id521851686
          Лиана Захирова – id521866658
          Ураевская-Модельная Сельская-Библиотека – id521975684
          Детская-Библиотека-Филиал Гкурчатов – id522289195
          Библиотека Семейного-Чтения-Ковров – id522301880
          Светлана Зимская – id522942761
          Елена Аверьянова – id523029613
          Президентская-Библиотека Двгнб – id523172236
          Наталия Макарова – id523217363
          Родинская-Сельская Библиотека – id523221790
          Библиотека-Скоса Потехина – id523353876
          Алмаз Гайнутдинов – id523365627
          Виктория Михайлова – id523416142
          Якшангская Сельская-Библиотека – id523588776
          Николай Глухов – id524005031
          Мишеронская Библиотека – id524833909
          Библиотека Кяхты – id525472729
          Краснокумская Сельская-Библиотека – id525522023
          Детская-Библиотека---Филиал Луганск – id525664165
          Псеевская-Сельская Библиотека – id525771990
          Свищевская-Сельская Библиотека – id525774123
          Любовь Коропецская – id525830195
          Островянская-Библиотека Митина-Ирина-Николаевна – id525866128
          Валентина Кичигина – id525914274
          Ваня Смирнов – id525939471
          Верхопенский Историко-Краеведческий-Музей – id526358107
          Стан Стерлитамак – id526358763
          Елена Русакова – id526359298
          Гуровская-Сельская Библиотека – id526425932
          Библиотека Новые-Карамалы – id526587004
          Наталья Железова – id526609032
          Луганская-детская библиотека – id526653401
          Городская-библиотека Белокалитвинского-района – id526670628
          библиотека деревни-Новобайрамгулово – id526696658
          Сибирячок Библиотека – id526815235
          Детская Библиотека – id526828566
          Ольга Балукова – id526831420
          Татьяна Дьяконова – id526834171
          Колосковская модельная-библиотека – id526893869
          Алиса Голубева – id526979291
          Снежана Завадская – id526982364
          Саша Огневич – id526985745
          Mishel Mishel – id527023992
          Ивансолинская Сельская-Библиотека – id527088617
          Яновская-сельская-библиотека филиал – id527098835
          Татьяна Сазонова – id527235215
          МБУК-ЦМБС-Администрации-Шатковск Смирновская-сельская-библиотека – id527389866
          Воронцовская-детская-библиотека МКУК-Павловская-МЦБ – id527726048
          Форштадтская Библиотека – id527870091
          Детская Библиотека – id527891784
          Кочетовская-Сельская Модельная-Библиотека – id527922376
          Детская Библиотека – id528054147
          Шолоховская-Центральная-Библиоте Шолоховская-Центральная-Библиоте – id528090764
          Пойковская-Библиотека Наследие – id528249017
          Галина Тайсаринская-Павленковская – id528253293
          Библиотека ИмВА-Добрякова – id528253439
          Карина Мурова – id528280530
          Светлана Соловьева – id528300232
          Вика Конева – id528823508
          Лесогорская-Поселковая Библиотека – id528956390
          Библиотека Пушкина – id529129436
          Новоахуновская Библиотека – id529272510
          Марина Кириллова – id529277469
          Элита Вильданова – id529299772
          Людмила Ильина – id529312429
          Культурный-Фонд АРТ-Дивизион – id529443905
          ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА – id529482579
          Чапаевская Библиотека-Филиал – id529490272
          Владимир Рябинкин – id529513269
          Игорь Тихонов – id529608793
          Петровская Библиотека – id529611662
          Борис Эрудитов – id529661786
          Дамир Бужинский – id529763648
          МКУК Библиотека-Г-Игарки – id530098428
          Библиотека Кассиля – id530157411
          Детская Библиотека – id530282884
          Nina Udaleva – id530620590
          Библиотека-Филиал Кинешма – id530630165
          Гулынская Библиотека – id530638537
          Любовь Карнаухова – id530746305
          Евсеевская Библиотека – id530846841
          Библиотека Алгасово – id530970604
          Игринская-Детская Библиотека – id531096357
          Любовь Дмитриева – id531097279
          Детская-Библиотека-Филиал Город-Пятигорск – id531117062
          Библиотека-Семейного-Чтения МБУК-ОГБ-Г-Магнитогорска – id531221578
          МБУКИДЦ Сулакская-Сельская-Библиотека – id531325149
          Центральная-Детская-Библиотека Уфимского-Района – id531379411
          Библиотека Брянск – id531418622
          Библиотека Золотоношская – id531428328
          Библиотечная-Система Сусанино – id531443096
          Наталья Библиотека – id531543569
          Карина Маннанова – id531565001
          Нефтекумская-Детская Библиотека-Филиал – id531592485
          Михаил Жулин – id531606104
          Библиотека Г-Юрга – id531690738
          ГДБ Городская-Библиотека – id531745929
          Веселовская-Библиотека Детский-Отдел – id531932553
          Библиотека Истоки – id532374574
          Центральная-Библиотека Г-Чайковский – id532502253
          Большепикинская Библиотека – id532511066
          Светлана Вашкевич – id532524208
          Верхнеполянская Сельская-Библиотека – id532797848
          Валентина Ямалиева – id533194753
          Клуб---Библиотека Хутор-Малый – id533220347
          Научная-Библиотека-Российского-Н Российский-Национальный-Исследов – id533321255
          Чеускинская-Библиотека Чеускинская-Библиотека – id533470567
          Сотницынская Сельская-Библиотека – id533596626
          МБУК-ЦБС-ГВладикавказа Филиал – id533598480
          Сельская-Библиотека Села-Чургулды – id533665858
          Библиотека Кабаклинская – id533926079
          Умайская Сельская-Библиотека – id533971403
          Татьяна Ларина – id534043210
          Свободинская-Сельская Библиотека-Филиал – id534238499
          Наталья Матвеева – id534261468
          Важновская-Сельская Библиотека – id534349510
          Залия Уразбахтина – id534505873
          Новомирская-Сельская-Библиотека Им-Аб-Нейдгарта – id534531079
          Новосельская-Сельская Библиотека – id534536377
          Инга Грицык – id534937853
          Галина Семенкова – id535091343
          Андрей Саломатов – id535402476
          Филипповская-Сельская-Библиотека Мкоу-Филипповская-Сош – id535417674
          Карьерская Сельская-Библиотека – id535565270
          Надежда Тарасова – id535571386
          Ольга Баева – id535746780
          Покровская Библиотека – id535749454
          Лесно-Ялтуновская-Сельская Библиотека – id535758277
          Районная-Детская Библиотека – id535871722
          Чучковская Библиотека – id535920253
          Ковровский-Районный-Дом-Культуры Мбук-Рдк – id535924407
          Кирсинская-Сельская Библиотека – id536023075
          Вачкасовская-Сельская Библиотека – id536036186
          Федоровская-Библиотека Чухломский-Район – id536064235
          Библиотека Д-Копцевы-Хутора – id536073296
          Перцевская Библиотека – id536079478
          Чишма---Уракаевская Сельская-Библиотека – id536232634
          Зухра Байгузина – id536450938
          Наталья Шиваренкова – id536459908
          Кульгешская Библиотека – id536529002
          Allen Marcus – id536559159
          Горьковская Библиотека – id536699134
          Аркадий Гайдар – id536858105
          Библиотека Щелкан – id536870266
          Щигровская Детская-Библиотека – id536888716
          Библиограф Молодёжный – id537135589
          Библиотека Малоохтинская – id537195738
          Библиотека Кашары – id537656071
          Игорь Шляпка – id537792874
          Деля Айтжанова – id537810573
          Бухарова Татьяна – id538157265
          Наталя Волошенкова – id538193184
          Галина Курушина – id538269393
          Библиотека---Филиал Г-Бугульма – id538283557
          Джони Волков – id538305933
          Планета Книг – id538393683
          Лариса Болтнева – id538428284
          Марина Клушина – id538483972
          Плещеевская-Библиотека Филиал – id538581907
          Пановская Библиотека – id538607752
          Высокинская-Сельская Библиотека – id538707115
          Сельская-Библиотека Конезаводская – id538735527
          Диана Аймурадова – id538795444
          Журавлевская Библиотека – id539020154
          Библиотека Пролетарская – id539034708
          Данил Гаврилов – id539279224
          Анвар Абдрафиков – id539295850
          Ирина Скляренко – id539304509
          Калиновка Сельская-Библиотека – id539532802
          Библиотека Семенова-Тян-Шанского – id539607247
          Мбц Поунб – id539788775
          Вера Плохова – id539817521
          Оксана Чичугина – id539870237
          Районная-Библиотека Тейковского-Района – id540133331
          Рахмановский Отдел-Обслуживания-Мук-Цбс – id540254157
          Детско-Юношеская Библиотека – id540385084
          Библиотека Нижне-Услинская – id540410545
          Марина Негреско-Захарова – id541246074
          Мурмашинская Городская-Библиотека – id541368054
          Детская Библиотека – id541374357
          Елена Наумова – id541407639
          Академия-Повышения Квалификации-И-Профессиональной- – id541727458
          Инна Оборотова – id541994850
          Ирина Подщеколдина – id542078166
          Библиотека-Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги – id542207130
          Детская-Библиотека Умка – id542324073
          Каролина Ильина – id542877964
          Библиотека Нововоронеж – id543019994
          Библиотека Антоново – id543304610
          Мук-Мцрб Районная-Библиотека – id543712518
          Ирина-Евгеньевна Тайманова – id544078249
          Лилия Арисова – id544343500
          Библиотека Центральная-Городская – id544343713
          Восяховская-Сельская-Библиотека Филиал – id544764445
          Детская-Библиотека-Филиал Суземская – id545000817
          Прибойская-Сельская Библиотека – id545061625
          Гбук-Ск-Невинномысский Историко-Краеведческий-Музей – id545138979
          Федор Краеведов – id545530013
          Издательство-Колос-С Ооо-Икц-Колос-С – id545540089
          Саша Задорин – id545567110
          Татьяна Лукина – id545677114
          Лера Бондаренко – id546115436
          Библиотека-Семейного-Чтения Троицк – id546347461
          Нижегородский-Сдк Мбук-Ркдо-Дконстантиновский-Райо – id546488060
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Городской-Музей-Истории-Города-Б – id546507610
          Анна Беляева – id546797658
          Библиотека-На-Львушке Муром – id546808338
          Зал Городской-Читальный – id546941790
          Издательство Руда – id547544800
          Мкук-Горшеченская Межпоселенческая-Библиотека – id547596634
          Библиотека Холмогорская – id547734532
          Анна Давиденко – id547772611
          Туймазинская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id547898147
          Библиотека Родники – id548001723
          Библиотека Березовское – id548031163
          Васильевка Сельская-Библиотека – id548165732
          Волгоградская Библиотека – id548199339
          Утешевская Библиотека – id548203071
          Екатерина Мишина – id548395046
          Светлана Савченко – id548463530
          Наратлинская-Сельская Библиотека – id548539880
          Серебрянская Библиотека – id548855982
          Библиотека Сент-Экзюпери – id549280973
          Ижевская Зональная-Библиотека – id549532255
          Детская-Библиотека Центральная – id549623445
          Первая Библиотека – id549924917
          Micado Mik – id549978019
          Библиотека-Семейного-Чтения Им-С-Маршака – id550039227
          Диндар Кадыров – id550077104
          Татьяна Фещенко – id550087845
          Городок Библиотека – id550165799
          Ян Τарасов – id550383906
          Александра Токарева – id550460488
          Первомайская-Сельская Библиотека – id550478071
          Библиотека Майкопского – id550488153
          Вера Чурина – id550580370
          Михайловская Библиотека – id550708192
          Управление-Жкх-Администрации Мо-Шурышкарский-Район – id550712161
          Камская Библиотека – id551257848
          Студенка Библиотека – id551318454
          Библиотека Никитина – id551663920
          Мкук-Мцбс Библиотека – id551713639
          Эммануэль Терешкин – id551812493
          Олег Τитов – id551831220
          Иващенковская-Сельская Библиотека – id552126918
          Мбс Мбук – id552603877
          Диана Юйтинь – id553308783
          Мстёрская-Сельская-Библиотека Надежда – id553429834
          Батыр Зделюев – id553436004
          Библиотека Гальянская – id553445154
          Старокрещенская-Библиотека Филиал – id553586862
          Евгений Есенин – id553880296
          Детская-Библиотека-Филиал Город-Венев – id553899261
          Наталья Сипратова – id554068110
          Детская-Библиотека Г-Советский – id554417682
          Лейпцигская-Сельская Библиотека – id554437449
          Детская Библиотека – id554523499
          Городская Библиотека – id554529920
          DELETED – id554674997
          Какрыбашевская Сельская---Библиотека – id554832218
          Библиотека-Заветы-Ильича Мбук-Межпоселенческая-Библиотека – id555065883
          Шараповская Сельская-Библиотека – id555368644
          Карабашевская-Сельская Библиотека-Илишевский-Район-Рб – id555402385
          Наталья Липская – id555537005
          Оксана Косоножкина – id555812715
          Авыл-Тормышы Авыл-Тормышы – id556414052
          Николаевская-Модельная-Публичная Библиотека – id556726003
          Юрий Елизаров – id556922946
          Библио Семейка – id557277974
          Tohmas Hobbes – id557581617
          Библиотека Абашкина – id557657902
          Кошлаковская-Сельская Библиотека – id557671918
          Галина Илларионова – id557678671
          Городская-Детская-Библиотека Пенза – id558515046
          Евгений Садовников – id558873694
          Ася Хисматуллина – id559144103
          Елена Галушкина – id559225492
          Измайловская-Поселковая Модельная-Библиотека – id559319250
          Фиеста Праздничное-Агенство – id559320527
          Читающий Карандаш – id559420591
          Библиотека Филиал--Нижний-Ломов – id559439401
          Библиотека Береснева – id559439683
          Центральная-Детская-Библиотека Томаринская – id559542192
          Виктор Кнутас – id559549668
          Крутинская Детская-Библиотека – id559582537
          Алина Пылаева – id559608127
          Ангелина Колосова – id559609531
          Чураевская Библиотека – id559860230
          Нерпа Библиотечная – id559950921
          Евгения Пашкова – id560187982
          Алиса Библиотечная – id560239459
          Езерищенская Горпоселковая-Библиотека – id560489747
          Библиотека Касаргинская – id560682079
          Лев Шереметьев – id561138835
          Библиотека Тихменево – id561448280
          Савкинская Библиотека – id561809322
          Библиотека Куйбышевская – id561825372
          Гульнара Алимова – id561935121
          Северная-Поселенческая Библиотека – id561959938
          Nicky Persico – id562099733
          Hand-Made Hand-Made – id562152150
          Приморская-Библиотека-Филиал С-Приморск – id562220697
          Владимир Андреев – id562314510
          Библиотека-Семейного-Чтения-Микр Библиотека – id562519396
          Нейтан Крайский – id562673842
          Rosé – id563180634
          Кира Давыдова – id563885260
          Центральная-Городская-Библиотека Бугуруслана – id564048711
          Корежская Сельская-Библиотека – id564166892
          Людмила Экс – id564209331
          Суджанская-Межпоселенческая Библиотека – id564323604
          Александр Фотокорреспондент – id564421347
          Ульяна Губенко – id564486344
          Артюгинская-Сельская-Библиотека Лидовская-Мария – id564733983
          Пронская-Детская Библиотека – id564883860
          Андрей Оленев – id564957209
          Наталья Мошнакова – id564980871
          Библиотека Дружбы-Народов – id565122814
          Библиотека Муромский-Сельский-Филиал – id565161516
          Библиотека Обоянская-Межпоселенческая – id565250594
          Елизавета Карпова – id565265315
          Ольга Сидорова – id565288034
          Татьяна Новикова – id565411290
          Ирина Петечел – id565482067
          Библиотека Бажова – id565638676
          Свободинская-Сельская Модельная-Библиотека – id566020508
          Библиодетки Мбук-Ацбс-Филиал – id566087654
          Булатовская Библиотека – id566214824
          Сельская-Библиотека Д-Маматаево – id566218923
          Библиотека Прасолова – id566728293
          Афонинская-Сельская-Библиотека Стожкова – id566850194
          Библиотека Александровский-Сельский-Филиал – id566974565
          Библиотека Березовская – id567214124
          Светлана Лисовская – id567530691
          Супоневская Поселенческая-Библиотека – id567576852
          Светлана Евдокимова – id567578146
          Библиотека Двадцать-Восемь – id567648526
          Городская Библиотека – id567687250
          Большемуртинская-Центральная Детская-Библиотека – id567787395
          Библиотека На-Анциферова – id568140465
          Талицкая Сельская---Библиотека – id568172239
          Мкук Мартыновская-Центральная-Библиот – id568231905
          Библиотека Рыбинск – id568273776
          Людмила Нораева – id568419703
          Зауральская-Павленковская-Библио Еманжелинская-Цбс – id568698240
          Родион Абдиев – id568750894
          Правдинская-Центральная-Детская- Библиотека – id569088141
          Кураловская-Сельская-Библиотека Куралово – id569259390
          Городская-Модельная Библиотека – id569401920
          Ирина Иванова – id569700332
          Галина Орлова – id569888964
          Махалинская-Сельская-Библиотека Кузнецкого-Района – id569906208
          Лилия Музафарова – id569952068
          Мкук Петровокарцевский-Цсдк – id570024006
          Горновская-Детская-Библиотека-Но Горновская-Детская-Библиотека-Но – id570095660
          Людмила Киселева – id570105394
          Маук-Биц Детская-Библиотека – id570229563
          Библиограф Центральной-Городской-Библиотеки – id570242752
          Чечеульская Библиотека – id570562300
          Наталья Носова – id570660054
          Липовская-Сельская-Библиотека Липовская-Сельская-Библиотека – id570675256
          Библиотека Детская – id570839909
          Виктория Мовина – id570926063
          Поливановская-Сельская Библиотека – id570956605
          Библиотечная Планета-Маркс – id571103974
          Дом Культуры – id571208845
          Волокская Сельская-Библиотека – id571486264
          Луговская Библиотека – id571774973
          Дк Заболотье – id571961343
          Марина Серова – id572015994
          Школьная Библиотека – id572026737
          Наталья Борисова – id572155560
          Малика Боранбаева – id572604527
          Кук-Цбс-Гмакеевка Библиотека-Филиал – id572658674
          Ингольская Библиотека – id572790911
          Евгений Филиппов – id572810236
          Калининская Библиотека – id572972547
          Антон Латышев – id573196541
          Тырновская Библиотека – id573274851
          Доу--Умка Город-Новый-Оскол – id573424055
          Вертуновская Библиотека – id574099885
          Карина Маннанова – id574172700
          Библиотека Волгодонск – id574173094
          Молоды-Душой Камышин – id574476352
          Кирюшкинская-Сельская Библиотека – id574592792
          Мамоновская-Сельская Библиотека – id574613228
          Валентина Книжная – id574851177
          Базковская-Сельская Библиотека – id574881060
          Диана Аймурадова – id575023139
          Галиахметовский Сдк – id575044672
          Библиотека Иркутск – id575082702
          Ольга Васильева – id575092314
          Альфия Сагитова – id575235205
          Кетовская Детская-Библиотека – id575345584
          Детский-Отдел-Цгб Детский-Отдел-Цгб – id575349566
          Детская Библиотека – id575446835
          Наталья Кутузова – id575834182
          Юрий Меркеев – id575859827
          Людмила Гайдукова – id575920808
          Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека-Семейного-Чтения – id576246329
          Оксана Панова – id576285364
          Детская-Библиотека Волгодонск – id576551586
          Текунская-Сельская Библиотека – id576658629
          Сдк Заливной – id577137930
          Марго Аймурадова – id577337638
          Alfeya Sencha – id577638696
          Заречная Сельская-Библиотека – id577737282
          Мордвиновская Библиотека – id577741701
          Марина Белых – id577882740
          Библиотека-Семейного-Чтения Им-Тамары-Рубцовой – id577910556
          Тимоновская-Модельная-Сельская Библиотека – id578065326
          Алёна Ковтун – id578074610
          Музафарова Лилия – id578244578
          Библиотека Афанасьевская – id578650779
          Бузавлыкская-Сельская-Библиотека Сельская-Библиотека – id578811917
          Елена Яценко – id578848493
          Дубенская Поселковая-Библиотека – id579366038
          Мкук Щигровская-Городская-Библиотека – id579478200
          Библиотека Андреапольская – id579653193
          Ангелина Колосова – id579694142
          Светлана Сульгина – id579814619
          Фаниль Габидуллин – id580221293
          Ирина Смирнова – id580274719
          Карнауховская-Сельская Библиотека – id580363002
          Аркадий Гайдар – id580489098
          Мбук-Питерская-Мцб Трудовская-Сельская-Библиотека – id580615506
          Месягутовская Центральная-Библиотека – id580636841
          Марафон Маршрут-Победы – id580645962
          Библиотека Железнодорожный – id580680316
          Библиотека Бельская – id580686461
          Рождественская Библиотека – id580715798
          Людмила Шпагина – id580844832
          Краснокутская-Детская Библиотека – id580885944
          Маргарита Михайлова – id580919139
          Лариса Гланц – id581102134
          Кристина Борисенко – id581178694
          Крист Воронцова – id581198275
          Любинская-Детская-Библиотека Им-М-Удовиченко – id581240897
          Татьяна Кузнецова – id581289200
          Библиотека Филиал – id581514804
          Детский Библиограф – id581533410
          Усть-Юганская Поселенческая-Библиотека – id581695621
          Районная-Библиотека П-Волот – id581716833
          Любовь Лукьянова – id581837623
          Жуковская-Поселенческая Библиотека – id582039087
          Библиотека Мкр-Лиховской – id582340556
          Центральная Библиотека – id582422891
          Суджанская Детская-Библиотека – id582433945
          Библиотека Карпинск – id582577690
          Библиотека Детская-Климово – id582607030
          Korneevskaia Biblioteka – id582667946
          Елена Кораблева – id582743129
          Гульнур Чегодаева – id582857741
          Нцсбс Библиотека – id582873268
          Светлана Самофалова – id582927067
          Виталина Ефремова – id583229537
          Уютненская Библиотека – id583229913
          Библиобус Белгородский-Район – id583498714
          Библиотека Новое-Ерёмкино – id583502807
          Зинаида Карюгина – id583641712
          Ау-Ммцб-Пнижнеангарск Библиотека – id583734786
          Муниципальное-Учреждение-Культур Теряевская-Библиотека – id583777929
          Кубанская-Сельская-Библиотека-Фи Мбук-Переволоцкая-Мцбс – id584100104
          Земляничненская Сельская-Библиотека-Филиал – id584181026
          Галина Вкарпова – id584379016
          Нина Евдокимова – id584383620
          Библиотека Малыйантибес – id584482289
          Дубровская Библиотека – id584578461
          Евгения Ленц – id584616391
          Мостовская Сельская-Библиотека – id584757918
          Виноградненская Библиотека – id584769872
          Козская Библиотека – id584839549
          Иткинеевская Библиотека – id584928706
          Елена Никитина – id585001026
          Агния Барто – id585051931
          Светлпна Сорокодумова – id585117112
          Дом-Культуры Чудиново – id585220152
          Корсаевская-Сельская Библиотек – id585353199
          Детская Библиотека – id585392521
          Валентина Беспалова – id585659602
          Библиотека-На-Ворошилова Детская-Библиотека – id585754091
          Цгб-Им-Ас-Пушкина Омбио – id585791526
          Наталья Дывак – id585896234
          Елена Оксененко – id585919561
          Василий Розанов – id586027363
          Ирина Салмина – id586166716
          Коменская-Библиотека Богданович – id587010183
          Наталия Сормовская – id587032669
          Николай Чернышевский – id587402674
          Елена Князева – id587422385
          Любовь Волощук – id587487742
          Людмила Горбанева – id587557136
          Елена Новокрещёнова – id587603567
          Библиотека Книжная-Радуга – id587714116
          Филиал Погореловская-Сельская-Библиотек – id587739221
          Светлана Соколова – id587829985
          Варненская-Детская Библиотека – id587872020
          Мининская Библиотека – id587882752
          Мукцбс Селивановского-Района – id587902788
          Мкук-Воловская-Рцбс Библиотека – id587902850
          Библиотека Белоярская – id587905471
          Детская-Библиотека Тетюши – id587995207
          Александр Петров-Шумский – id588043396
          Библиотека Тайгинка – id588466414
          Дружнинская-Сельская-Библиотека- Пдружный – id588480766
          Библиотека Детская-Филиал – id588500278
          Мостовская Детская-Библиотека – id588516381
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Юв-Сальникова – id588540953
          Большетурминская Поселенческая-Библиотека – id588560902
          Валентина Харчук – id588658105
          Библиотека Новоандреевка – id588677614
          Библиотека Александр-Грин – id588690710
          Biblioteka Detskai – id588706104
          Библиотека Толстого-Ан – id588823519
          Покровская Библиотека – id588830502
          Светлана Нагний – id588890211
          Росвянская Библиотека – id589003778
          Ольга Тульская – id589056321
          Алена Кудинова – id589077526
          Виктория Кашина – id589081458
          Научная-Библиотека Петрозаводской-Консерватории – id589170710
          Арефинская Библиотека – id589175957
          Мария Набок-Самойлова – id589387452
          Библиотека Химки – id589455433
          Линейновская Библиотека – id589508595
          Чуй-Атасевская Сельская-Библиотека – id589578515
          Елена Юсупова – id589688413
          Библиотека-Им-А-С-Пушкина Брест – id589721673
          Мошковская Сельская-Библиотека – id589860981
          Чумлякская-Сельская Библиотека – id590060470
          Виктория Федотова – id590173521
          Светлана Воронова – id590217219
          Наталья Гордеевцева – id590270279
          Людмила Постолаки – id590308921
          Забугоровская-Сельская-Библиотек Ишкова – id590390362
          Новоалександровская-Сельская-Биб Нечаева – id590390992
          Biblioteka Makarenko – id590398737
          Ворошневская Библиотека – id590405224
          Библиотека Берёзовская – id590408425
          Шахтерская Библиотека – id590415646
          Отрадновская-Библиотека Щучанский-Район – id590421979
          Лидия Каибханова – id590443647
          Спасская-Сельская-Библиотека Филиал – id590478831
          Подлесновская Библиотека – id590484107
          Березовская-Сельская-Библиотека Бугульма – id590562688
          Мбук Мцб-Читальный-Зал-Центральной-Би – id590599339
          Библиотека Звериноголовская – id590611125
          Блокнот Библиоволонтёра – id590676051
          Татьяна Пузыревская – id590680103
          Морозовская-Сельская Библиотека – id590689332
          Библиотека-Филиал Ейск – id590778139
          Илезская-Библиотека Чахутина-Ольга – id590784351
          Павловская Сельская-Библиотека – id590816719
          Ирина Трунова – id590865142
          Александровская Библиотека – id590871027
          Коровинская-Сельская-Библиотека Филиппова-Вв – id590941424
          Библиотека Караманская – id590948702
          Библиотека Горького – id590950893
          Сахтышская Библиотека – id590964772
          Библиотека-Филиал Коцюбинского – id590985657
          Новокаишкульская Сельская-Библиотека – id591042181
          Ровенская-Центральная Библиотека – id591055981
          Центральная-Районная Библиотека-Им-О-М-Куваева – id591062542
          Библиотека Великосуходольская – id591146169
          Аук-Мо-Зго-Збц Дроновская-Сельская-Библиотека – id591151536
          Светлодольская-Поселенческая Библиотека – id591181850
          Зверевская-Сельская-Библиотека-Ф Ммбук-Цбс – id591182170
          Якшангская Детская-Библиотека – id591186181
          Мбук-Мцб Азовский-Район – id591205948
          Кременкульская Библиотека – id591279534
          Библиотека Победа – id591289837
          Кривоозерская Сельская-Библиотека – id591294672
          Пролетарская-Сельская Библиотека – id591335013
          Центральная-Библиотека-Краснопар Центральная-Библиотека-Краснопар – id591366093
          Илья Μихеев – id591400963
          Библиотека-Филиал Шахтерск – id591413778
          Татьяна Груднева – id591456843
          Библиотека-Тид Гбпоу-Ктк – id591462952
          Библиотека Имал-Барто – id591539327
          Детская Библиотека – id591575809
          Филиал Детская-Библиотека – id591581747
          Библиотекарь Чернышевский – id591593320
          Библиотека Филиал-Два – id591656797
          Тигрицкая-Школьная-Библиотека Москвина-Елена-Николаевна – id591710165
          Библиотека-Филиал Севастополь – id591724028
          Краснополянская-Сельская-Библиот Филиал – id591725175
          Библиотека-Филиал Дружба – id591735198
          Детская-Библиотека--Волгоград Вмук-Цсдб – id591738974
          Дяговичская Сельская-Библиотека-Клуб – id591739055
          Библиотека Юргинская – id591779008
          Инна Салькова – id591866731
          Detskay Biblioteka – id591873634
          Библиотека Пос-Старый-Городок – id591888546
          Каргалинская-Сельская-Библиотека Хисамова – id591892052
          Новогоряновская-Сельская-Библиот Шиловская – id591898565
          Кантемировская Детская-Библиотека – id591924575
          Гудбуровская Библиотека – id591925812
          Библиотека-Толстого Город-Азов – id591932311
          Светлана Зайцева – id591946609
          Бужаниновская Сельская-Библиотека – id591964420
          Щедровская-Сельская Библиотека – id592060578
          Библиотека Боковская – id592071056
          Библиотека Обнорская – id592078403
          Цбс-Для-Взрослых Библитотека-Филиал – id592139172
          Талгат Капанов – id592199954
          Старобаишевская-Сельская-Библиот Мбук-Мцбс – id592201632
          Центральная-Городская-Библиотека Для-Детей-Города-Тореза – id592235502
          Валентина Решетникова – id592244364
          Библиотека Библиотечный – id592244869
          Андрей Андреев – id592255073
          Имисская Библиотека – id592260969
          Марина Белоусова – id592264927
          Библиотека Микрорайона-Урванка – id592324397
          Мук-Центральная-Библиотека Центральная-Библиотека – id592339875
          Починки-Новольяшевская Поселенческая-Библиотека – id592382004
          Детский-Филиал Волово – id592400902
          Библиотека Барышскодурасовская – id592407836
          Библиотека-Филиал-Пгаревое Мбук-Мбс-Емельяновского-Района – id592409386
          Малопесчанская-Библиотека Филиал – id592412280
          Ирина Чуб – id592417482
          Библиотека Авсюнино – id592431755
          Екатерина Пермякова – id592451133
          Елизавета Иванова – id592458260
          Зульфия Залялетдинова – id592468772
          Библиотека Ольховская – id592498383
          Первомайская Библиотека – id592504543
          Аскиз Библиотека – id592560351
          Библиотека Кодочиговская – id592573983
          Татьяна Пестова – id592593567
          Наталья Высоцкая – id592609226
          Елена Кромина – id592611438
          Русскогвоздевская Сельская-Библиотека – id592617468
          Модельная-Детская-Библиотека Исток – id592742426
          Елена Эсаулова – id592748350
          Библиотека-Ф Веселая – id592752575
          Римма Горшкова – id592778171
          Библиотека Заводского-Района – id592779743
          Библиотека Орджоникидзе – id592780268
          Библиотека-Филиал Сцбс – id592782133
          Елена Астахова – id592797700
          Байгузинская Библиотека – id592800746
          Кордюковская-Библиотека Кордюковская – id592802297
          Библионик Книжный – id592819191
          Библиотека Городская – id592956714
          Большесухоязовская-Модельная-Сел Библиотека – id593013472
          Алаторская Библиотека – id593040000
          Ирина Болдарева – id593100758
          Сизинская Библиотека – id593105565
          Детская-Библиотека Белореченск – id593133502
          Библиотека Новорождественка – id593145434
          Румянцевская Библиотека – id593171185
          Светлана Стамикова – id593180857
          Библиотека Школа – id593240342
          Татьяна Коробова – id593255683
          Сельская-Библиотека Абзаково – id593265619
          Новоартаульская Библиотека – id593266021
          Белозерская Библиотека – id593442105
          Павловская-Сельская Библиотека – id593461337
          Библиотека Вагонка – id593463211
          Мироновская Библиотека – id593480258
          Семёновская-Сельская-Библиотека С-Семёновка – id593481629
          Песчанская Сельская-Библиотека-Ф – id593487392
          Ольга Мандрик – id593490132
          Рибс Библиотека--Инкерман – id593495356
          Коневская-Сельская Библиотека – id593495724
          Анжелика Орлова – id593539523
          Никита Стукалов – id593658363
          Библиотека-Гбоу-Школа Гбоу-Школа – id593713124
          Библиотека--Гор-Карталы Спецгородок – id593742471
          Наталья Майданова – id593745756
          Нижнечерекулевская--Сельская Библиотека – id593756339
          Ивановская Сельская-Библиотека – id593795896
          Ульяновская-Библиотека---Филиал Ульяновская-Библиотека---Филиал – id593804189
          Любовь Дикун – id593829359
          Горюновская-Сельская Библиотека – id593831138
          Староматинская-Сельская Библиотека-Филиал – id593838993
          Гульчехра Насырова – id593882061
          Терновская-Сельская-Библиотека Рф – id593894176
          Семисотская-Сельская-Библиотека- Семисотская-Библиотекафилиал – id594003126
          Николаевская-Сельская Библиотека – id594011455
          Большетурышская-Сельская Библиотека – id594011960
          Пунгино Библиотека – id594018278
          Больше-Трифоновская Сельская-Библиотека – id594038494
          Нижнеодесская-Библиотека Филиал – id594059683
          Детская Библиотека – id594078365
          Розовская Библиотека-Филиал – id594084260
          Библиотека Войно-Ясенецкого – id594220594
          Новоспасская-Центральная-Библиот Им-Адвоейкова – id594241413
          Методический-Отдел Алчевск – id594359964
          Детский-Отдел Дубенская-Поселковая-Библиотека – id594403203
          Кулагинская-Детская Библиотека – id594415973
          Ольга Ботова – id594494092
          Библиотека---Меляево Цбс-Г-Кулебаки – id594509652
          Ольховецкая-Сельская-Библиотека Мбук-Нбс – id594531177
          Гремячевская Сельская-Библиотека – id594533190
          Ярославская Библиотека – id594552074
          Большереченская Библиотека – id594640754
          Библиотека Им-На-Добролюбова – id594645099
          Горбатовская-Городская-Библиотек Филиал – id594649001
          Лаклинская Модельная-Библиотека – id594653395
          Наша-Библиотека Г-Новокузнецк – id594653944
          Детская-Библиотека Мбук-Бимц-Ого – id594656289
          Библиотека Десять-Волгодонск – id594666150
          Маук-Пцкд Братовка – id594698904
          Осаново-Дубовский Дом-Культуры – id594701023
          Макар Костылев – id594722086
          Библиотека Смакаевская – id594756734
          Ирина Горбанева – id594758674
          Библиотека Кировская-Городская – id594845863
          Библиотека На-Дружбе – id594849513
          Виктория Иванова – id594880563
          Инесса Зубкова – id594964724
          Люблинская-Сельская-Библиотека Топтыково – id594990146
          Библиотека---Филиал---Для-Детей Город-Торез – id595011418
          Библиотека Кашпурова – id595016171
          Цгб-Имаспушкина Абонемент – id595036880
          Библиотека Ломовская – id595038447
          Ряснянская-Бо Мук-Мцб – id595145981
          Ведновская-Сельская Библиотека – id595156400
          Костинская-Библиотека Филиал – id595194359
          Библиотека Прохоровская – id595283090
          Татьяна Савочкина – id595364524
          Библиотека Четвёртая-Волгодонск – id595391369
          Анастасия Серова – id595415356
          Наталья Кожухарова – id595526077
          Вера Четвертакова – id595534801
          Нестеровская Библиотека – id595726584
          Клуб Рудничный – id595765960
          Абонемент Центральная-Библиотека-Города-Ал – id595769770
          Сафия Михаелова – id595795676
          Книжная Жизнь – id595927622
          Феодосийская-Городская-Библиотек Им-Г-Меликова – id595980052
          Дуслыкская-Сельская Библиотека – id596073777
          Комплектование Цсгпб-Могилев – id596082709
          Жанна Колмагорова – id596125376
          Библиотека-Села-Новозубово Филиал – id596139816
          Куюргазы Библиотека – id596239932
          Надежда Чикунова – id596259273
          Ермаковская Сельская-Библиотека – id596330339
          Елена Солдянова – id596517523
          Мария Мухашавриясокова – id596585446
          Елена Якунина – id596888660
          Ханская-Детская Библиотека – id596896553
          Большекантатская-Сельская Библиотека-Филиал – id596986554
          Рославльская-Центральная-Библиот Рославль – id597008560
          Новоюгинская-Сельская Библиотека – id597025562
          Детский-Сад Ивушка – id597039833
          Библиотека Семейного-Чтения – id597048272
          Спасская-Библиотека Филиал – id597092210
          Абонемент Црб-Имлсделямуре – id597097882
          Библиотека Библиотека – id597105508
          Нельшинская-Сельская Библиотека – id597161143
          Любовь Музюкина – id597162561
          Евтинская Модельная-Библиотека – id597175088
          Поморцевская Библиотека – id597176197
          Елена Горбань – id597219085
          Ирина Польшина – id597225911
          Пушанинская Библиотека – id597227140
          Москвинская-Сельская-Библиотека Коршунова – id597290654
          Чинеевская Сельская-Библиотека – id597293842
          Библиотека-Филиал Д-Ст-Козулька – id597308610
          Кетовская Центральная-Библиотека – id597310492
          Наталья Сморчкова – id597330304
          Челкасинская Сельская-Библиотека – id597463092
          Меркуловская-Сельская Библиотека – id597469624
          Волчковская-Сельская Библиотека – id597474557
          Ачитская-Детская Библиотека – id597482877
          Лопатинская-Сельская Библиотека-Филиал – id597497911
          Ивотская-Поселенческая Библиотека – id597522025
          Будочковская-Поселенческая Библиотека – id597616722
          Библиотека Струнинская – id597818890
          Татьяна Тестова – id597889461
          Библиотека-Рыльского-Района Межпоселенческая – id597914603
          Библиотека Куприна – id597928022
          Мишкинская-Краеведческая Библиотека – id597930278
          Надежда Коровкина – id597930934
          Слободищенская-Поселенческая Библиотека – id597940292
          Суворовская-Центральная Районная-Библиотека – id598056000
          Алла Матанская – id598072077
          Матвей Кот – id598090791
          Библиотека Дружбинская – id598120404
          Библиотека Диево-Городищенская – id598133736
          Новобессергеневская Библиотека – id598155148
          Библиотека-Филиал Им-Мамина--Сибиряка – id598187448
          Кугультинская-Сельская Библиотека – id598188649
          Елена Шайкина – id598202225
          Чёрмозская-Городская Библиотека – id598205199
          Библиотека Канзафаровская – id598277491
          Библиотека Колундаевская – id598296077
          Библиотека Пушкина – id598366039
          Библиотека Братовка – id598372306
          Татароникольская Сельская-Библиотека – id598386831
          Трубчевская Библиотека – id598389959
          Преподавателям Помогать – id598400868
          Пригородная Библиотека – id598429295
          Галина Коваленко – id598529334
          Копнинская Библиотека – id598565188
          Секретарская Библиотека – id598569045
          Фурмановская Библиотека – id598699062
          Нижнекойская-Сельская Библиотека – id598864251
          Вороновская-Районная-Библиотека Методисты – id598946317
          Библиотека Безопасное – id598947660
          Новодольская Библиотека – id598953041
          Сима Библиотека---Магнитогорск – id598973592
          Марина Никитушкина – id598999539
          Татьяна Острикова – id599069237
          Ядрышниковская Библиотека – id599092721
          Библиотека Ломовская-Сельская – id599170040
          Городская Детская-Библиотека – id599182292
          Щербактинская Цбс – id599220877
          Инна Гущина – id599227499
          Камынинская-Сельская Библиотека – id599249324
          Елена Бельмасова – id599309884
          Балкашинская-Сельская Библиотека – id599317650
          Библиотека Им-М-Горького – id599384626
          Филиал Библиотека-Им-Мю-Лермонтова – id599406156
          Татьяна Дюранова – id599411966
          Будинская Библиотека – id599433228
          Кировская Библиотека – id599443061
          Библиотека Филиал – id599536708
          Библиотека-Филиал Села-Кошелевка – id599580150
          Тини Птичка – id599679225
          Наталья Шульган – id599874770
          Сергей Новиков – id599958490
          Мкук-Вазюкская-Библиотека--Сдк Кураш – id599974366
          Библиотеки Ашинской-Цбс – id600006242
          Каргатская Детская-Библиотека – id600100943
          Разветьевская-Модельная Сельская-Библиотека – id600120876
          Библиотека-Центральная Островское – id600122301
          Кристина Сергеевна – id600229505
          Крюковской Ск – id600324681
          Елена Клочкова – id600384826
          Детская-Библиотека Планета-Детства – id600395020
          Александра Прохорова – id600499279
          Артем Ермолаев – id600683516
          Библиотека Тростянская – id600941819
          Галина Врублевская – id601092895
          Наталья Щелкаева – id601100130
          Сельская-Библиотека Поселка-Огарково – id601107095
          Щербаковская-Модельная Библиотека – id601271780
          Сельские-Библиотеки Аксубаевского-Района – id601473158
          Ивановский Дом-Культуры – id601484808
          Каменецкая Районная-Детская-Библиотека – id601502702
          Комсомольская Библиотека – id601526944
          Гузель Валиуллина – id601619893
          Светлана Содикова – id601634085
          Поселковая Библиотека-Филиал – id602056719
          Зубрилинский Сдк – id602176450
          Троицкая-Сельская Библиотека – id602183878
          Мбук-Цбс-Г-Ельца Библиотека-Филиал--Им-М-Е-Салтык – id602363674
          Татьяна Астахова – id602489365
          Библиотека-Имени Сергея-Есенина – id602675114
          Линецкая Сельская-Библиотека – id602737327
          Библиотека Филиал--Ейск – id602921361
          Шоршелская Сельская-Библиотека – id603838189
          Вадим Селин – id603927171
          Полина Ефимова – id604267688
          Александр Герцен – id604393160
          Библиотека Филимоновская – id604394695

            Учебные заведения

            Школа

            Средняя школа с. Октябрьское

            Вуз

            ЧГИК (бывш. ЧГАКИ)

            «Отказ от ответственности»

            Страница Октябрьскаи-Сельскаи Библиотеки (1969 г.р.) был(а) сформирован(а) онлайн при помощи API-ответа от социальной сети ВКонтакте, в этом ответе содержатся только открытые данные страницы vk.com/id361805117, которые не были предварительно скрыты настройками приватности.
            Сайт vkamico.ru не собирает и не хранит текстовые данные и медиафайлы пользователей ВКонтакте на своих серверах.