Страница Олега Дроздова (1976 г.р.)

Фотография Олега Дроздова

Олег Дроздов

44 года,

    Информация о человеке

    Имя

    Олег

    Фамилия

    Дроздов

    Пол

    мужской

    Дата рождения

    1 июля 1976

    Полных лет

    44 года

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      13 октября 2016

      Был онлайн ВКонтакте

      19 августа 2019 в 15:39

      Заходил с устройства

      web

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id389306408

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          1858

          Всего подписчиков

          28

          Всего видеозаписей

          2

          Всего фотографий

          102

          Всего фотоальбомов

          3

          Всего заметок

          1

          Всего сообществ

          316

          Список из 1858 страниц друзей

          Ангелина Рязапова – id381182
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Дмитрий Кораблев – id749450
          Игорь Лисицин – id2591945
          Катя Матюшкина – id2717308
          Nik Dir – id3292961
          Виталий Дмитриев – id3353342
          Алексей Хлабыстин – id3590027
          Антон Кригоузов – id3609688
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Светлана Рудакова – id4177037
          Драматург Драматург – id5274552
          Ольга Коханенко – id5983051
          Марина Матвеева – id6508467
          Григорий Зайцев – id7697616
          Натуся Климанова – id7877135
          Ирина Гаврилова – id8860311
          Ирина Курусь – id8981527
          Любовь Вилкова – id9348036
          Андрей Безгеймер – id10497844
          Анна Никольская – id10767639
          Дмитрий Воробьев – id11412943
          Дионисий Волков – id11613631
          Юлия Улыбка – id12314166
          Ирина Зелинская – id12884452
          Павел Фролов – id14105312
          Irina Chulkova – id14821038
          Юрий Поэт – id17174715
          Елена Нурова – id18114284
          Мёртвый Поэт – id19151182
          Эдуард Коршунов – id19787424
          Ксения Горяева – id20292208
          Инга Артеева – id22630258
          Наталья Ямщикова – id31132794
          Свободный Театр – id32177573
          Александр Рябинкин – id33201587
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Анжелика Холодова – id37177768
          Арт Артуров – id37543670
          Евгения Астрова – id37632315
          Зарема Алиева – id37636593
          Сан Данилович – id38054813
          Владимир Смирнов – id38692274
          Театр Шарманка – id41063598
          Сергей Воронежцев – id42287515
          Николай Бербец – id45567949
          Театр За-Черной-Речкой – id52091119
          Юлия Ивлиева – id52726262
          DELETED – id53195056
          Семен Александровский – id54465291
          Библиотека Угледарская – id54659542
          Людмила Тимофеева – id55631997
          Денис Васильев – id56415810
          Театр Квам – id58038347
          Оксана Шевченко – id58653018
          Вася Поэт-В-Веня – id59452082
          Дмитрий Коробцов – id60345080
          Лидия Плужникова – id61685006
          Beauties Factory – id65240523
          Лирика Архипова – id66535451
          Вадим Бузиян – id68540104
          Театр Вернадского – id68692741
          Татьяна Калениченко – id70809433
          Александр Плеханов – id71165013
          Нина Сурова – id76705799
          Поэт-песенник Шемянский – id78380274
          Анна Арбатская – id79338838
          Александр Дёмышев – id80562042
          Дмитрий Юфряков – id82211452
          Ярослав Поэт – id83622282
          Сергей Болотин – id84996991
          Виктор Мурманск – id90771727
          Роман Лелюх – id91527239
          Вера Бычина – id93940669
          Владислава Штырлова – id95062698
          Валерия Макарова – id95376562
          Театр Игрище – id97126704
          Библиотека Пушкина – id97657918
          О.с.т. Театр – id101278551
          Татьяна Рындина – id101752604
          Виктория Алябьева – id102907485
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Никита Веснин – id104855764
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Василий Галас – id109075567
          Татьяна Шведчикова – id110428487
          Театр-Юных-Зрителей Имени-Брянцева – id110779344
          Тульский Театр юного зрителя – id111684507
          Анна Незванова – id112447332
          L'erbolario Мурманск – id115450624
          Трикстер Театр – id118502373
          Мария Кудренко-Петрова – id119698885
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Театр Губкин – id123514872
          Театр Диклон – id125039818
          Танцевъ Мурманск – id125272600
          Альмир Курбаналиев – id125560819
          Нина Евстафьева – id126976988
          Vadim Rogovoy – id127005224
          Театр Город – id129806383
          Екатерина Архангельск – id129959063
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Круглянский Музей – id132422252
          Владимир Орлов – id132535426
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Библиотека Книжная гавань – id133108801
          Центральная Библиотека – id133975726
          Светлана Фадеева – id134251403
          Театр Post – id134520587
          Ольга Вишнякова – id134709251
          Евгения Иванова – id134990545
          Анна Архангельск – id135436525
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Театр Событие – id136406428
          Театр Сказка – id137048514
          Юлия Стецкая – id139237927
          Дмитрий Ковин – id139566681
          За Рубеж-Тур – id139602086
          Музыкальный Театр – id139654572
          Елена Творчество – id139836116
          Театр-Школа-Образ Челябинск – id140275651
          Светлана Вихляева – id142065288
          Дом-Культуры Подгощский – id144360739
          Армянский Театр – id144838161
          Мария Воротникова – id144954964
          Анастасия Алинина – id145113857
          Андрей Поэт – id146157850
          Нина Поэт – id147019339
          Maria Litoshko – id147475336
          Лирика Газалова – id147712615
          Театр-школа Образ – id148392261
          Александр Козыр – id150413351
          Библиотека Филиал – id150518312
          Юля Кулёва – id150929398
          Светлана Трефилова – id151941809
          Inbio Сормово – id152147689
          Центральная Библиотека – id152335297
          Центральная Библиотека – id152466142
          Театр Гавит – id152595187
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Ольга Кривых – id152761443
          Василиса Котова – id152783148
          Андрей Платонов – id153450687
          Елена Никонова – id154301179
          Александра Мурманск – id154380910
          Юлия Татарова – id155021268
          Центральная Библиотека – id155423654
          Светлана Стрелка – id155502604
          Наталья Суркова – id156064108
          Инна Смарт – id156101619
          Поэт Поэт – id157258454
          Михаил Κоролев – id157560713
          Мечта Театр-Песни – id159268690
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Натали Лайф – id159901746
          Ян Азин – id160102305
          Тулайн Архангельск – id160121450
          Светлана Смирнова – id160348441
          Дом-Культуры Художественный – id161064774
          Павел Κоролев – id161302005
          Ирина Овчинникова – id161501939
          Мария Иванова – id161689666
          Жанна Николаева – id162500079
          Павел Κоролев – id162716449
          Театр Света-И-Огня – id162937876
          Тимур 100%-Group (Поэт и Композитор) – id163083921
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Атнинский-Районный Дом-Культуры – id163639450
          Театр-Школа Образ – id163719217
          Библиотека Института – id163790626
          Кирилл Поэт – id163887682
          Марина Фалалеева – id164128051
          Игорь Игнатов – id164153525
          Алена Арсеньева – id164276775
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Владимир Храмов – id165026360
          Никита Кентов – id165604855
          Театр Солнцев – id165903422
          Татьяна Шустова – id165959439
          Светлана Агапчева – id166129294
          Дмитрий Викторович – id166327381
          Noh Jaeman – id166352472
          Маук Дом-Развития-Культуры-И-Искусств – id167195793
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Ольга Поздеева – id167886520
          DELETED – id168751646
          Богдан Κоролев – id168847249
          Лесоматериалы Архангельск – id169166672
          Юлия Мурманск – id169342357
          Марина Смирнова – id169960143
          DELETED – id170186658
          Театр Лики-Хорса – id170515809
          Анна Дмитриева – id170758817
          Ирина Савчук – id170856296
          Надежда Попова – id170945442
          Ольга Ведерникова – id171327905
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Битва Чемпионов-Архангельск – id171928527
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Ергачинская Библиотека – id172291857
          DELETED – id172364074
          Виталий Сабадаш – id173220466
          Самарец Дом-Культуры – id173646747
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Светлана Мурманск – id174123289
          Людмила Соловьянова – id174185778
          Челябинский-Гос-Академ Театр-Оперы-И-Балета – id174243488
          Игнатий Басков – id174305030
          Роман Κоролев – id174387611
          Федор Безмолвный – id175047392
          Диалог Мурманск – id175227714
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Писатель Психопат – id175373758
          DELETED – id175624255
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Московский-Театр Кукол – id175952654
          Театр Огня – id176224568
          Маша Читайкина – id176674596
          Театр Цеппелин – id176735087
          Музей Тарханы – id177030643
          Южный-Полюс Театр-Школа – id177240883
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Наталия Обвинцева – id177285460
          Квестория Архангельск – id178812047
          Αлексей Αнтонов – id178961345
          Жанна Байбакова – id179106238
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Светлана Сергеева – id179855577
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          DELETED – id180526888
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          Отто Архангельск – id181370548
          Николай Островский – id181679146
          Рэп Лирика – id181766522
          Дмитрий Мурманск – id182032983
          Сабвей Архангельск – id182043688
          Алексей Иванов – id182468638
          Театр Лермонтова – id182477219
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Детская Библиотека – id182924123
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Марат-Ка Мурманск – id183064981
          Павлоградская Районная-Библиотека – id183603775
          Сизябский Дом-Культуры – id183812543
          Лариса Щербинина – id183846096
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Светлана Фадеева – id184531139
          Светлана Шушакова – id184599422
          Театр Съе-Шосу – id184864887
          Грустный Поэт – id184935949
          Иван Шамякин – id185015209
          Театр-Клоунады Партал – id185056438
          DELETED – id185094199
          Девятая Библиотека – id185097221
          Елена Спиридонова – id185178433
          Гтт-Мтлб-Гтс Мурманск – id185225396
          Библиотека Филиал – id185674228
          Любовь Книжная – id185790660
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Юлия Тимофеева – id186586266
          Дом-Культуры Мук-Малечкинское-Ско – id186601168
          Детская Библиотека – id186695896
          Театр Имени-Которого – id187054780
          Театр Суббота – id187181263
          Библиотека Поселок---Азинский – id187851668
          Анастасия Морозова – id187867176
          Большесельская Библиотека – id188156717
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Олег Εршов – id188468711
          Инна Лесникова – id188543839
          Сельский-Дом-Культуры Маяк – id188686768
          Ислетарский Сельский-Дом-Культуры – id189052797
          Екатерина Емельянова – id189146490
          Библиотека Хутор-Верхний – id189211201
          Наталья Циолковская – id189524587
          Кафф Архангельск – id189719241
          Юлия Мурманск – id190030546
          DELETED – id190782743
          Хабарицкий Дом-Культуры – id191323465
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Лера Лирика – id192348942
          Фелиде Театр-Мод – id192512906
          DELETED – id192564957
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Αлександр Κорнилов – id194286931
          Егор Εршов – id196010219
          Архангельск Без-Наркотиков – id196329344
          Дніпропетровська-Центральна-Місь Бібліотека-Для-Дорослих – id196337039
          Библиотека Чехова – id196470450
          Писатель Журнала-Эгоисты – id196479981
          Любытинский Дом-Культуры – id196604828
          Детская Библиотека – id197254117
          Библиотека Пос-Новоселье – id197527209
          Константин Ушинский – id197653605
          Татьяна Пильтяева – id197780393
          Театр Классика – id197871764
          Дом-Культуры Матыра – id198074862
          Библиотека Абатская – id198280013
          Дом-Культуры Загарино – id198475268
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Виктория Самострелова – id199460270
          Театр Детям – id199815530
          Айсылу Залилова – id199833045
          Мбук Районный-Дом-Культуры – id199948511
          Екатерина Антипова – id200051874
          Городская Библиотека – id200100424
          Приморский Дом---Культуры – id200517629
          Театр Кумкуат – id200522322
          Наталья Паницкова – id200795971
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Иван Поэт – id201172010
          Городская Библиотека – id201909040
          Елена Ермакова – id202118988
          Театр Ангелы-Огня – id202295535
          Театр-Им Лермонтова – id202551696
          Архангельск В-Очереди – id202663422
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Михаил Воронков – id202952807
          Библиотека-Семейного-Чтения Герман-Алена – id203048907
          Дом Культуры – id203393850
          Виктор Гюго-Не-Писатель – id203412928
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Женечка Мурманск – id203589275
          Аибс Мегапро – id203768244
          Театр На-Грани – id203971866
          Творчество Лорены – id204574561
          Валентин Постников – id204863741
          Иван Поэт – id204912365
          Элиза Тимерхановна – id204919768
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Библиотека Котляревского – id205415373
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Александр Лобов – id205444679
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Юлия Миронова – id205837316
          Шатковская Библиотека – id205905323
          Наталья Тюхай – id206829703
          Маргарита Мурманск – id206939990
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Тюменская-Библиотека Для-Слепых – id207045192
          Диная Мурманск – id207171990
          Михаил Ильин – id207188021
          Елизавета Веневская – id207307419
          Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека – id207347635
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Εлена Αлексеева – id208004059
          Библиотека Филиал – id208014148
          Евгения Воробьева – id208017732
          Один Театр – id208065420
          Театр Как-Эксперимент – id208074271
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Независимый-Молодёжный-Театр Пацаны – id208101242
          Анна Снежина – id208142804
          Финнколор Архангельск – id208202269
          Самарская Библиотека – id208323638
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Валентина Юникова – id208512031
          Небольшой Театр – id208522793
          Библиотека-Семейного-Чтения Жрпорожский – id208647664
          Вторая-Тербунская-Поселенческая Библиотека – id208655031
          Оксана Орлова – id208746388
          Театр Степ – id208803818
          Регина Иванова – id208845069
          Наташа Панина – id208971258
          Библиотека Островского – id209238151
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Фольксваген-Онега---Архангельск Фольксваген-Онега---Архангельск – id209452753
          Вера Романенко – id209527128
          Сланцевская Библиотека – id210547034
          Светлана Борякаева – id210601539
          DELETED – id210793791
          Летний-Театр Сочи – id210893239
          Мила Мурманск – id210913185
          Вячеслав Невский-Поэт – id211269249
          Можгинский Районный-Дом-Культуры – id211278563
          Поэт Лирик – id211927626
          Новоайдарская-Районная Библиотека – id211977023
          Нью-Грейд Архангельск – id212274726
          Сергей Дидакт – id212711472
          Бедный Писатель – id212721747
          Городской-Дом-Культуры Петрозаводск – id212851660
          Свет Театр – id213015497
          Вязовский Дом-Культуры – id213058714
          Библиотека Эврика – id213059260
          Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск – id213073333
          DELETED – id213074803
          Анна Валеева – id213111286
          Театр Кукол – id213336516
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Городской Дом-Культуры – id213503865
          Поэт Незнайка – id213675456
          Библиотека Корабельная-Роща – id213769952
          DELETED – id213903830
          Библиотека Заломова – id214207409
          Алексей Писатель – id214562241
          Театр Мимоза – id214567568
          Центральный-Академический-Театр Российской-Армии – id214806491
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Николай Островский – id214986796
          Deseo By-Incity – id215008500
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Светлана Еремеева – id215416790
          Olga Kirbizhekova – id215685163
          Писатель Фаталист – id215803674
          Sindbad Sindbadbooks – id216885275
          Молодёжный центр Молодое творчество – id217572528
          Центральная Библиотека – id218387676
          Архангельск Архангельск – id218868384
          Библиотека Посёлка-Пески – id219073160
          Библиотека--Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги – id219274231
          Дом-Культуры Зуя – id219349619
          DELETED – id219471191
          Поэт-Песенник Макс-Хохлунов – id219487426
          Мёртвый Поэт – id219794239
          Театр Театрон – id219926636
          Максим Каратеев – id220044691
          Наталья Никитина – id220080399
          Елена Зинченко – id220437883
          Театр Тормашки – id220725172
          Библиотека Детская – id220732333
          Детская Библиотека – id220797070
          Валентина Коваленко – id221467566
          Татьяна Некрасова – id221941736
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Анастасия Латухина – id222009529
          Неизвестный Поэт – id222065032
          Библиотека Пришвина – id222312307
          DELETED – id222330299
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Творчество В-Жизни – id222803768
          Театр-Кукол Золотой-Ключик – id222861305
          Библиотека Фурманова – id222948413
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Цсгит Архангельск – id223412696
          Академия Драматургии – id223623635
          Библиотека Бгау – id223688186
          Большехаланская-Модельная Библиотека – id223818142
          Александра Калашникова – id224307131
          Театр Ленсовета – id224325554
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины – id224486076
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Театр-Огня Магай – id224677041
          Владимир Анин – id224891977
          Библиотека Модельная – id225020218
          Балкон Театр – id225224917
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Театр-Огня Вулкан – id225254766
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Поэт Репачек – id225396835
          Цбс Шетская – id225397276
          Камерный-Театр Новая-Драма – id225541733
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Светлана Асташова – id225792415
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Ислейтарская-Сельская-Библиотека Филиал – id226029506
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Выскатская Библиотека – id226149920
          DELETED – id226164793
          Черепановская Цбс – id226365995
          Рыбинский Театр-Кукол – id226481554
          Дом Культуры – id226588916
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Театр Совершенство – id227118142
          Библиотека Районная – id227363499
          Негласный Поэт – id227393123
          Светлана Лебедева – id227500932
          Мау-Икц Районный-Дом-Культуры – id228102322
          Библиотека Киселева – id228110394
          Библиотека Горького – id228133236
          DELETED – id228227380
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Библиотека Кадомская – id228562629
          Библиотека Цбс – id228796853
          Романовская Центральная-Библиотека – id228931018
          Гусевский Дом-Культуры – id229019719
          Институт Искусства – id229077630
          Мбу-Межпоселенческая-Центральная Мцб – id229084834
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Ореховская-Библиотека Радищевский-Район – id229320717
          Елена Романова – id229335407
          Районный-Дом-Культуры Оленино – id229357775
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Чурмнаский-Дом Культуры – id229421113
          Галина Петрова – id229452121
          Центральная-Библиотека Г-Зыряновска – id229918013
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Библиотека Сельская – id230045302
          Библиотека Васильева – id230193723
          Дом-Культуры Маяк – id230218395
          Городской-Дом-Культуры М-Мирный – id230489821
          Библиотека Бежица – id230693293
          Доктор Нонна-Мурманск-Североморск – id230785976
          Библиотека Тарногская-Центральная – id230811902
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Первая Библиотека – id231694161
          Ильинский Дом-Культуры – id231742217
          Дом-Культуры Районный – id231794546
          Мкук Федоровская-Библиотека – id231808265
          Центральная-Библиотека Им-Н-Игнатьева – id231891257
          Детская Библиотека – id232026862
          Дом-Культуры Восход – id232036860
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Виктор Иванов – id232381268
          Библиотека Филиал – id232765468
          Татьяна Читайкина – id233127123
          Песковский Дом-Культуры – id233334026
          Верхнеуральская Библиотека – id233627598
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Библиотека Наследие – id233771035
          Дом-Культуры Дбебяево – id233796149
          Дом-Культуры Приводинский – id234076824
          Город Архангельск – id234326674
          Ирина Замятина – id234334458
          DELETED – id234343116
          Архангельск Лес – id234476350
          Анна Московцова – id234510856
          DELETED – id234531933
          Ваша Библиотека – id234896948
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Дом-Культуры Малмыжа – id234960216
          Город Архангельск – id234972954
          Наталья Назаренко-Театр-Апельсин – id235072268
          Городская Библиотека – id235103178
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Бублик Поэт – id235212771
          Библиотека Ерал – id235677976
          Библиотека Башкортостана – id236029986
          Олеся Данилевич – id237128504
          Икеа Мурманск – id237423673
          Мария Береговая – id237855352
          Саузбашевская-Модельная-Селькая Библиотека – id238255092
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Рдк-Фершампенуаз Районный-Дом-Культуры – id238683861
          Ракульская Библиотека – id238960788
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          DELETED – id239630726
          Сочинский-Камерный-Театр Замок-На-Песке – id239707044
          Библиотека Филиал – id239758578
          Накипело Архангельск – id239957749
          Галия Городская – id240020919
          Театр Нур – id240048128
          Мервиль Театр – id240088333
          Ия Гурьянова – id240123832
          Ольга Глимзанова – id240221469
          Философ-Поэт-Мистик-Христианин Кострома-Иваново-Ярославль-Рыбин – id240441776
          Аврора Архангельск – id240483467
          Εвгений Κостин – id240615872
          Поэт Долматов – id240777219
          Слепочки-Ножек-Ладошек Мурманск – id241113297
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Алевтина Тарасова – id242141549
          Жирновская Библиотека – id242291150
          Бурятский Театр – id242340132
          Кирилловский Дом-Культуры – id242599576
          Астраханский-Государственный Театр-Кукол – id242734844
          Библиотека Дворцовая – id242759534
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Алексей Окладников – id243068116
          Театр-Жест Великий-Новгород – id243069710
          Актюбинский-Театр-Кукол Алақай – id243090288
          Мёртвая Поэзия – id243521475
          Библиотека Курск – id243661833
          Библиотека Филиал – id243697669
          Кибо Библиотека-На-Колесах – id243787584
          Измалковская-Библиотека Измалково – id244456601
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Алина Снежкова – id244711187
          Одинокий Поэт – id244718893
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Наташа Назарова – id245294538
          Тамбовская Библиотека – id245337501
          Театр Максимум – id245444695
          Дом-Культуры Темпы – id245643775
          Наталья Семенова-Демьянова – id245667859
          Ирина Мальцева – id245826234
          Юлия Липинская – id245836233
          Nata Sonnenspiel – id245908110
          DELETED – id246346582
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Библиотека Семейного-Чтения---Филиал – id246591180
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Лаура Аблаевна – id246757995
          Боровская Детская-Библиотека – id247097071
          Наташа Вернер – id247098914
          Молодёжный Театр – id247156683
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Модельная-Библиотека-Филиал--С-Р С-Репяховка – id247526429
          Поэзия Чувств – id247771349
          Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный – id247903419
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Межпоселенческая-Библиотека Березовского-Района – id248012264
          Детская Библиотека – id248033299
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Василий Точилин – id248161941
          Анна Козлова – id248596285
          Центральная Библиотека – id248661623
          Кулле-Киминский-Сельский Дом-Культуры – id248707725
          Ольховская-Сельская Библиотека – id248710126
          Библиотека Филиал – id249037978
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Писатель Гудвин – id249183721
          Новокаинлыковская Библиотека – id249288560
          Петра Чиликина – id249297302
          Санек Поэт – id249486731
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Межпоселенческая Библиотека – id250143443
          DELETED – id250157571
          Издательство Улыбка – id250271923
          Алексей Литератор – id250566422
          Североонежская Библиотека – id250768683
          Театр-Кукол Арлекин – id250987162
          Центральная-Библиотека Пушкина – id251110778
          Калачевская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id251418059
          Национальная-Библиотека Республики-Бурятия – id251518721
          Мегаполис Архангельск-И-Область – id251795414
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Петербургский-Маленький Театр – id252192187
          Дом-Культуры Заринский – id252239437
          Театр Дождей – id252607029
          Аистёнок Театр-Кукол – id252859458
          Анна Маринина – id253046181
          Лискинская Библиотека – id253254619
          DELETED – id253275974
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Библиотека Исток – id253336993
          Книжный Мир – id253554293
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Ирина Воронцова – id253642068
          Абайская Црб – id253731145
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Виктор Ильенко – id253866106
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Библиотека Кузгту – id253954008
          Крц-Спектр Библиотека – id253966126
          Севзапканат Мурманск – id254180827
          Елена Наговицына – id254623924
          Ксения Анапская – id254633693
          DELETED – id254750848
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Дом-Культуры Куралова – id255083655
          Пойма Театр – id255539841
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Экстрим Мурманск – id255911260
          Театр Чихачёва – id255969655
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Татьяна Баранова – id256474784
          Еравнинская-Районная-Библиотека Мбук – id256550834
          Высоковская-Сельская-Библиотека Торжокского-Района – id256694893
          Театр-Для-Зрителя Театрэш – id257605999
          Театр-Кукол Франт – id257723682
          Елена Мурманск – id257919546
          Поэт Бездомный – id258146224
          Искуственный Поэт – id258178717
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Гоша Тукаев – id258324223
          Дом-Культуры Дергачевский-Районный – id258902583
          Юрьевецкая Библиотека – id259182477
          Армада Мурманск – id259507091
          Новая Библиотека – id259660675
          Русская Лирика – id259718556
          Театр Ростовых-Кукол – id259974590
          Театр Белгород – id259981103
          Надежда Иванова – id260607498
          Коневская Библиотека – id260861513
          Абубакировская-Сельская Модельная-Библиотека – id261233171
          Дом-Культуры Николаевка – id261544257
          Писатель Свидетель – id261548151
          Библиотека Филиал – id261652891
          Улукулевская-Модельная Библиотека – id261793726
          Илья Αлексеев – id261798394
          Библиотека Новохазинская – id262051776
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Камышлинская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262152038
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Кумьязинская-Сельская Модельная-Библиотека – id262278850
          Оксана Солопко – id262283061
          Темясовская-Сельская Библиотека – id262284985
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Ксения Самсонова – id263156651
          Центральная-Городская-Библиотека Иванова – id263916140
          Рита Архангельск – id264185589
          Алина Пономарева – id264264618
          Библиотека Им-Ам-Горького – id264307860
          DELETED – id264335725
          Дом Культуры – id264367185
          Мук-Покровский-Дом-Культуры Мук-Покровский-Дом-Культуры – id264437622
          Заречная Библиотека – id264438995
          Библиотека Нп-Титан – id265024442
          Таубала Театр-Тобы – id265230358
          Мезень Лухнева – id265407197
          Дом-Культуры Пересвет – id265524464
          Молодежный-Театр На-Булаке – id266087763
          Ant Muraviev – id266348051
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Чернавская Детская-Библиотека – id267345433
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Библиотека Научная – id267908414
          Чистое Слово – id268060329
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Театр Доминанта – id268260339
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Абонемент-Научной-И-Художественн Цнб-Хну-Имени-В-Н-Каразина – id268550817
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Надежда Трофимчук – id268760262
          Галина Андреева – id268888308
          Конаково Библиотека – id269440899
          Библиотека Чернышевского – id269483530
          Нуреевская Библиотека – id269484927
          Надежда Кузнецова – id269547702
          Северсервис Архангельск – id269595022
          Центральная Библиотека – id269705427
          Богучаровская Библиотека – id269823342
          Образ Театр-Школа – id270163720
          Библиотека Центральная – id270235741
          Чемоданчик Кидзбукии – id270336741
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Елена Αфанасьева – id270455058
          DELETED – id270714003
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Владислав Волков – id270743146
          Станислав Кузьмин – id270754257
          Музыкальный-Драматический Театр-Образ – id271083650
          Ангел Мастерская – id271258171
          Любовь Менделеева – id271261036
          Игринская-Районная-Библиотека Им-Кедра-Митрея – id271388838
          Илья Архангельск – id271448231
          Селфишная Мурманск – id271497221
          Колосовская-Центральная Библиотека – id271523737
          Дом-Культуры Чуриловка – id271539504
          Андрей Масловский – id271632077
          Александр Пушкинский – id271641971
          Городская-Библиотека Г-Гуково – id272096677
          Библиотека Донгуу – id272215188
          Олег Антонов – id272339040
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Αнатолий Μиронов – id272360948
          Гульнара Арабей – id272368859
          Дом-Культуры Пиндуши – id272494279
          Псих Поэзия – id272507603
          Театр-Киностудия Чердак – id272762026
          Книжный-Мир Ул-Солнечная – id273041197
          Гпнтб России – id273180120
          Музыкальный-Театр-Комната Комната – id273211837
          Шахтинский Драматический-Театр – id273235980
          Театр-Музыки-Драмы-И-Комедии Новоуральск – id273302680
          Волостновская-Сельская Модельная-Библиотека – id273357873
          DELETED – id273438222
          Татьяна Петрова – id273728672
          Анонимный Писатель – id274053846
          Архангельск Позитивный – id274062131
          Садовская Библиотека – id274193096
          Елена Некрасова – id274545025
          Егор Черкасов – id274716548
          Крутишинская Библиотека – id274804876
          Писатель Свободы – id274965944
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Дом-Культуры Стконстантиновская – id275139060
          Татьяна Клебак – id275264223
          Библиотека Октябрьский – id275464109
          Нестор История – id275559186
          Звягинский Дом-Культуры – id275832600
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Вита Мурманск – id276182398
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id276336506
          Максим Κоролев – id276376896
          Мбук Цбс – id276466461
          Светлана Ксенофонтова – id276498234
          Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека – id276612077
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Сауле Кадырова – id277093287
          Мята Архангельск – id277116587
          Нинель Курынова – id277138169
          Богдан Поэт – id277139644
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          Дом-Культуры Сибирь – id277294653
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Анастасия Каверина – id277484168
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Книжный Мир – id277697117
          Наталья Маркина – id278308247
          Юрий Ялавин – id278475801
          Αлексей Μамонтов – id278532072
          Библиотека Им-Ссейфуллина – id278565856
          Театр-Юного Зрителя – id278621581
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Библиотека Славянка – id279214928
          Библиомир-Цетральная-Библиотека С-Краснотуранск – id279269276
          Кубагушево Библиотека – id279300830
          Мери Τимофеева – id279302682
          Библиотека Череповец – id279306066
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Завалинка Секонд-Хенд-Архангельск – id279417752
          Центральная-Районная Библиотека-Г-Пудож – id279558116
          Нино Леквинадзе – id279565255
          Елена Иванова – id279863642
          Наталья Торохова – id279877191
          Кукольный-Театр Арлекино – id279889858
          Валентина Ник – id279917965
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Городской-Дом-Культуры Приволжск – id280257327
          Центральная-Районная Детская-Библиотека – id280290651
          Александр Герасимов – id280291084
          Ильтеряковская Модельная-Библиотека – id280294508
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Владимировская-Модельная-Библиот Васильева – id280466117
          Зарубинский Районный-Дом-Культуры – id280584059
          Марина Ступицкая – id281043563
          Арина Пушкина – id281061684
          Национальная-Библиотека Республики-Адыгея – id281832449
          Бурмакинская Библиотека – id282102196
          Поэт Бездомный – id282207285
          Наталья Сильникова – id282312235
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Театр Канкан – id282563188
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Областная-Библиотека Пушкина – id283164411
          Неизвестный Поэт – id283366527
          DELETED – id283430518
          Кстининская Библиотека – id284170491
          Лакский Театр – id284212762
          Саяна Библиотека – id284901671
          Сергей Войтковский – id285071279
          Анна Михайлова – id285158517
          DELETED – id285225072
          Театр-Кукол Рукавичка – id285305667
          DELETED – id285400893
          Клуб-Боевого-Многоборья Архангельск – id285974164
          Ирина Филатова – id286048690
          Димитрий Музыка – id286076562
          Библиотека Филиал – id286623590
          Всюду Театр – id286822726
          Вольская Библиотека – id286852206
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Веселая Затея-Архангельск – id287161348
          Татьяна Маркова – id287305288
          Городская-Библиотека Г-Учалы – id287335396
          Дом-Культуры Комсомольский – id287906518
          Любимый Архангельск – id287908027
          Людмила Харина – id288002221
          Городской Театр – id288030806
          Саша Юрист – id288095516
          Мехх Архангельск – id288125703
          Библиотека Им-Р-Рождественского – id288590578
          Сергей Москвитин – id288867147
          Муромский Дом-Культуры – id288979469
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Шатмантамакский-Сельский Дом-Культуры – id289452021
          Руслан Загидуллин – id289487944
          Пресс-Секретарь Пенсионного-Фонда-По-Архангельск – id289590279
          Раиса Кабирова – id289681386
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Большереченская-Библиотека Филиал – id289738320
          Ровеньский-Районный-Дом-Культуры Белгородская-Область – id289744658
          Муйнакская Сельская-Библиотека – id289912910
          Славия Архангельск – id289948405
          Елена Андреева – id290112042
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Татьяна Салаватская – id290575588
          Шелеховская-Районная Библиотека – id290628709
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          Мила Ивегеш – id290818919
          Иван Иванов – id290852066
          Большереченская Библиотека-В-Макарова – id290880070
          Филиал Библиотека – id290892672
          Владимир Глазырин – id290893519
          Библиотека Номер – id290893940
          Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово – id290967360
          Библиотека Им-Ал-Барто – id291064627
          Веселая-Затея Мурманск – id291137564
          Мкук-Нмр-Цбс Районная-Библиотека – id291362203
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Библиотека Верхнесадовое – id291767891
          Библиотека Кемгсхи – id291845517
          Молодежный Театр-Так – id291934452
          Челкаковская Модельная-Библиотека – id291934707
          Дом-Культуры Репенский – id292134779
          Дом-Культуры Молодцова – id292183198
          Театр-Кукол Теремок – id292421003
          Library Semeinaya – id292562710
          Библиотека-Мкук Озёрский-Скц – id292639991
          Библиотека Прасолова – id292691034
          Театр Кукол – id292722038
          Мегуми Архангельск – id292882927
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Светлана Остапенко – id293052539
          Людмила Артемова – id293073857
          Анна Лермонтова – id293263954
          Александр Квестов – id293703243
          Татьяна Иконникова – id293921469
          Библиотека Чехова – id293989238
          Кутеремская Сельская-Библиотека – id293989491
          Krokodil Krokodilow – id294093248
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Автостиль Архангельск – id294289128
          Сибирские Огни – id294309683
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Библиотека Поселка-Шахан – id295043546
          Неизвестный Поэт – id295091734
          Байновский-Рдк Районный-Дом-Культуры – id295230875
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Архстекло Архангельск – id295879736
          Дом-Культуры Яшкульский – id296010337
          Халинская Библиотека – id296017621
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Сорокинский Дом-Культуры – id296302819
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Библиотека Краснобаковская – id296442693
          Τамара Αксенова – id296450381
          Ч-Николаевская Сельская-Библиотека – id296476849
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Татьяна Ларина – id296743747
          Елена Коваленко – id296987367
          Поэзия Улиц – id296997919
          Мария Писатель – id297216470
          Мцб Тюхтет – id297295887
          Дом-Культуры Снегири – id297313812
          Дом-Культуры Старочеркасский – id297326993
          Кандалакша Мурманск – id297566726
          Даниэль Райский – id297703860
          Библиотека Городская – id297719211
          Молодёжный Театр – id297727482
          Новенская Модельная-Библиотека – id297762487
          Пижанская Библиотека – id297929234
          Библиотека Озёрская – id297995935
          Дом-Культуры-Горняк П-Асбестовский – id298133435
          Михаил Зыков – id298240259
          Елена Цветаева – id298354458
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Есения Ефимова – id298397979
          Элеганза Архангельск – id298522288
          Библиотека Калининская – id298812240
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          Театр-Огня-И-Света I-I – id299104535
          Юлия Пушко – id299186595
          Анна Книжная – id299227047
          Николай Бурашников – id299279526
          Поэт Стихоплетов – id299296776
          Архангельск Дятьково – id299347506
          Библиотека Наше-Наследие – id299351208
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Районный Дом-Культуры – id299489042
          Библиотека Фищева – id299531647
          Александр Неводов – id299572013
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Зиборовский Дом-Культуры – id299997514
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Мук-Тарасовского-Района Районный-Дом-Культуры – id300492801
          Писатель Неизвестный – id300563449
          Ты Поэт – id300815504
          Юлия Никифорова – id300945134
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Наталья Клименко – id301012393
          Театр Астролябия – id301038301
          Библиотека Центральная-Городская-Библиотека – id301042538
          Кот Страус – id301087775
          Галина Ветрова – id301174056
          Елена Бакуменко – id301272905
          Дом-Культуры Заря – id301428047
          Неосептика Мурманск – id301472931
          Называевская-Центральная Районная-Библиотека – id301529777
          Фольклорный Театр-Вечёрка – id301553927
          Мфюа Архангельск – id301647939
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Районный-Дом-Культуры Г-Альметьевск – id301996025
          Дом-Культуры Пакли – id302138632
          Музыкальный Театр – id302226359
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Иван Κоролев – id302257683
          Мбук Прохоровский-Дом-Культуры – id302385772
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Муравей Архангельск – id302507937
          Алексей Кумачев – id302731892
          Михаил Смирнов – id302761319
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Первомайская-Сельская Библиотека – id303168294
          Библиотека Рощинская – id303285757
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Приемная-Комиссия Университета-Синергия – id304648786
          Руслан Бокширов – id304654445
          Елена Мурманск – id304843268
          Екатерина Козлова – id304965211
          Никольская Библиотека – id305187749
          Римма Ишмурзина – id305267113
          Зоя Алехина – id305294733
          Трк-Мурманск Молл – id305432386
          Дом-Культуры Востряково – id305543239
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Сельская-Библиотека Снижнебалтачево – id305721947
          Уют Архангельск – id305896657
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Мария Книжная – id305958073
          Потерявшийся Поэт – id306052342
          Библиотека Ездоченская – id306069453
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Бородулиха Районная-Библиотека – id306447335
          Творчество Без-Границ – id306476852
          Алексей Архангельск – id306644155
          Ромео-Странствующий-Поэт Нечитайло – id306684709
          Μаргарита Εвсеева – id307026742
          Андрей Мурманск – id307091959
          Михаил Шибанов – id307118029
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Татьяна Самоукова – id307326330
          Модельный-Дом-Культуры Мр-Зиачуринский-Район-Рб – id307437423
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Марина Верета – id307579072
          Кроун Архангельск – id307591162
          Центральная Библиотека – id307699197
          DELETED – id307779066
          Пироговская Библиотека – id307840427
          DELETED – id307842946
          Дом Культуры – id307851900
          Сережа-Не Поэт – id308078407
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Библиолинево Поселковая-Библиотека – id308412507
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          Театр Оперетты – id308620624
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id308773162
          DELETED – id308861507
          Самарский-Театр Оперы-И-Балета – id309413421
          DELETED – id309503901
          Смородинская-Библиотека Федорук-Ли – id309702439
          Унция Архангельск – id309705451
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Печник Архангельск – id310882053
          Лучниковская-Библиотека Филиал – id310931985
          Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы – id310958259
          Наталья Кирюшина – id311065680
          Библиотека Степногорская – id311371080
          Библиотека Среднеуральск – id311535621
          Ирина Зайцева – id311538145
          Константин Иванов-Театр – id311559523
          Библиотека Беляшевская – id311748384
          Homeless Cloud – id311797384
          Мертвый Поэт – id312432730
          Модельный-Дом-Культуры С-Прибельский – id312600087
          Кукольный-Театр Ридикюль – id312779944
          Екатерина Марус – id312872268
          Публичная-Библиотека Норильска – id312878748
          Дом-Культуры Ростилово – id313063302
          Константиновский Районный-Дом-Культуры – id313615832
          Галерея На-Шаболовке – id313670159
          Надежда Махова – id313725163
          Цвд Мурманск – id313851630
          Кукольный-Театр У-Лукоморья – id314308867
          Вера Мир – id314528613
          Творчество Радионовой – id314666740
          DELETED – id314671210
          Сармановский-Районный Дом-Культуры – id314751244
          Савонри Архангельск – id314920824
          Леша-Писатель Сухов – id315150868
          Библиотека Куликова – id315270867
          Сельский-Дом-Культуры Дрокино – id315382354
          Библиотека Горловская – id315424350
          Издательство Юрайт – id315863614
          Лайбрюша Библиотечная – id315882232
          Александр Прохоров – id316060648
          Андрей Козырев – id316505861
          Наталья-Николаевна Белова – id316614944
          Писатель Эротика – id316641147
          Театр Альтра – id316673507
          Библиотека Восемь – id316714259
          Ирина Мурманск – id317583564
          Библиотека Филиал – id318142362
          Научная-Библиотека Нижгма – id318172298
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Театр Премьера – id318539652
          Александровка Библиотека – id318889345
          Дом-Культуры Посёлок-Западный – id319074036
          Поэзия Фольги – id319106005
          Прасковья Творчество – id319129713
          Василий Тропинин – id319399983
          Дмитрий Ермаков – id320010262
          Представитель Университета – id320205134
          Библиотека Филиал – id320296443
          Павловский-Сельский Дом-Культуры – id320424813
          Тамара Александрова – id320490732
          Любовь Книгочеева – id320672307
          Юлия Воеводская – id320676680
          Культура Атаманская – id321112778
          Страница Книжная – id321414426
          Библиотека Люкина – id321537293
          Дом-Культуры Красный-Перекоп – id321604053
          Стрип---Театр Мышеловка – id321653087
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Библиотека Искусств – id322102838
          Татьяна Спахова – id322294764
          Урдомская Библиотека – id322391065
          Быковская-Сельская Библиотека – id322399271
          Алекс Дымов – id322598442
          Библиотека Порфирьев – id322855350
          Александр Васильев – id322894248
          DELETED – id323128132
          Елена Кузина – id323164575
          Маяк Библиотека – id323331668
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Театр Промень – id323475788
          Майкорская-Сельская-Библиотека Мбук – id323647777
          Автоаудиоцентр Архангельск – id323728624
          Районный Дом-Культуры – id323790298
          DELETED – id324114609
          Дом Культуры – id324296859
          Молодежный Театр-Эстрады – id324407445
          Библиотека Им-Назыма-Хикмета – id324790459
          Русский-Драматический-Театр-Им-М Театр – id324803171
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Библиотека Центральная – id325139688
          Театр-Оперы-И-Балета В-Хабаровске – id325155374
          Поэт Иглы-В-Венах – id325276426
          Библиотека Майкова – id325280139
          Елена Блинова – id325488124
          Екатерина Уральская – id325525365
          Грузовичок Архангельск – id325525677
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Андрей Смолин – id326342180
          Библиотека Рековичская-Поселенческая – id326466369
          Галина Степаненко – id326631246
          Русфан Мурманск – id326662289
          Новый-Театр-Кукол Краснодар – id326905868
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Аверинская-Сельская Библиотека – id327400573
          Районный Дом-Культуры – id327401803
          Людмила Филимонова – id327573957
          Молодежный Художественный-Театр – id327708565
          DELETED – id328042657
          Библиотека-Номер Четырнадцать – id328109673
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Авто Мурманск – id328290265
          Ваш-Личный-Юрист Архангельск – id328298040
          Светлана Архангельск – id328307557
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Пыскорский Дом-Культуры – id328395328
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Сергей Евтягин – id328494862
          Дом-Культуры Октябрь – id328705693
          Дом-Культуры Малыгино – id328745448
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Дом-Культуры Подмосковье-Мытищи – id329001217
          Ирбитский-Драматический-Театр Им-Ан-Островского – id329022716
          Спортивный Мурманск – id329169598
          DELETED – id329318995
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Дом-Культуры Судостроитель – id329423317
          Театр Зазеркалье – id329534333
          Библиотека Герцена – id329540880
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека – id329581160
          Библиотека Села-Шелканово – id329706750
          Галина Попова – id329781035
          Елена Книжная – id329914158
          Ольга Корона – id329952756
          Яблоновская-Сельская Модельная-Библиотека – id329957537
          Кувертюр Мурманск – id330377158
          Театр Драмы – id330418615
          Дедовская-Городская Библиотека – id330436619
          Это Театр – id330562797
          Наталья Белоусова – id330639754
          Кирилл Кузнецов – id330772336
          Библиотека Городской-Филиал – id330828044
          Инна Писатель – id330863060
          Мужчина-В-Доме Архангельск – id330981597
          Анастасия Лазарева – id331395979
          Копейкинская-Библиотека Копейкино – id331412910
          Алёна Радужная – id331916392
          Кальтяевская Сельская-Библиотека – id331993275
          Библиотека Силикатный – id332001503
          Ольга Ряднова – id332051309
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Театр Артефакт – id332265034
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Серединская-Сельская Библиотека – id332369021
          Вестланд Архангельск – id332515250
          Татьяна Кульвановская – id332686961
          Новопетровская Сельская-Библиотека – id332828948
          Сабина Кот – id333102692
          Книголюб Детский – id333145350
          Рэп Лирика – id333239042
          Новокемский Дом-Культуры – id333255035
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Мбу-Нуримановская-Библиотечно-Кл Районный-Дом-Культуры – id333942893
          DELETED – id333972493
          Центральная Библиотека – id333998083
          Лирика Прегабалин – id333998774
          Архангельск Архидея – id334054397
          Ольга Малышкина – id334373196
          Библиотека Библиотека – id334386601
          Светолуч Мурманск – id334542648
          Эльмира Сиреневая – id334569780
          Уличный Поэт – id334666756
          Юниор Архангельск – id334786965
          Библиотека Центральная – id335050832
          Менчерепская-Модельная Сельская-Библиотека – id335368663
          Бураевский-Районный-Дом Культуры-Имени-Рауфы-Галиевой – id335397858
          Уличный Поэт – id335443491
          Библиотека-Номер Тридцать-Семь – id335518323
          Баганская-Детская Библиотека – id335524893
          DELETED – id335812777
          Театр-Для Детей – id335828496
          Алла Кузнецова – id335972114
          Штайнберг Северодвинск – id336045929
          Ессо Архангельск – id336197579
          DELETED – id336275315
          Александра Райс – id336287039
          Серафима Фёдорова – id336343850
          Сайрановский-Сельский Дом-Культуры – id336511306
          Поэт Говорит – id336570141
          Новосельская Библиотека – id336693322
          Библиотека Елабуги – id336746480
          Тангатаровская Сельская-Библиотека – id336890778
          Алина Поэтов – id337040905
          Мосплитка Архангельск – id337097406
          Театр Котэ – id337202220
          Роман Зубков – id337254469
          Алексей Шпилев – id337335773
          Исмаиловская Сельская – id337352305
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Игметовская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337500092
          Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск – id337513224
          Книжный Мир – id337594152
          Шемякская Сельская-Библиотека – id337652425
          Рсаевская-Сельская Библиотека – id337661991
          Бурангуловская Сельская-Библиотека – id337800933
          Библиотека Город-Барнаул – id337812994
          Библиотека-Филиал--Им-Миюдалевич Попов – id337945920
          Новый-Экспериментальный Театр – id337966313
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Даймэкс Архангельск-Экспресс-Почта – id337986118
          Наташа Высоцкая – id338001452
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Николай Собацкий – id338450190
          Библиотека Аль-Фараби – id338471697
          Biblionikola Biblionikolaru – id338613318
          Центральная Библиотека – id338617259
          Саннинская Библиотека – id338638692
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Новокангышевская-Сельская Библиотека – id338815364
          Дом-Культуры Белая-Дача – id338817017
          Татьяна Герасимова – id338837311
          Сельская-Библиотека Чишминская – id338866117
          Библиотека Центральная-Города-Бирск – id338872803
          Краснобашкирская Сельская-Библиотека – id338963539
          Ишкуловская Сельская-Библиотека – id339091037
          Кирдасовская Сельская-Библиотека – id339600534
          Сенёк Иванов – id339693830
          Новонадеждинская Библиотека – id339762004
          Марк Писатель – id340139944
          DELETED – id340148561
          DELETED – id340222335
          Наталья Долженко – id340264068
          Мастер-Мертвый Поэт – id340324556
          Раузима Сиражетдинова – id340476525
          Крупинова Светлана – id340761432
          Поэт Стихийник – id340989636
          Одинокий Поэт – id341306145
          Любовь Бурзак – id341695439
          Дзержинский Театр-Кукол – id341710349
          Писатель Строк-Души – id341998760
          Марина Мазаник – id342012613
          Ангелина Иванова – id342673415
          Елизавета Мурманск – id342946258
          DELETED – id343001608
          Библиотека Есенина – id343067106
          Дом-Культуры Коткозеро – id343469518
          Екатерина Коротких – id343512045
          Филиал Библиотека – id343577805
          Библиотека Рождественка – id344110439
          DELETED – id344275822
          DELETED – id344452518
          Евгений Калмыков – id344583544
          Библиотека Межпоселенческая – id345006373
          Литератор Кузбасс – id345022924
          Юлия Майорова – id345031600
          Андрей Поэт – id345053081
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Библиотека Гродно – id345335839
          Модельная Библиотека – id345353979
          Кашкалевская Сельская-Библиотека – id345372271
          Виталий Колышкин – id345403055
          Дом-Культуры П-Энергетиков – id345421130
          Театр Килизэ – id345431319
          Театр Мясников – id345524759
          Колодезянский-Дом Культуры – id345849141
          Союзчернобыль Архангельск – id345856577
          Коломбина Краснодарский-Детский-Театр – id345934722
          Ильино-Полянская Сельская-Библиотека – id345941448
          Светлана Мастерица – id345945581
          Детская Библиотека – id346024794
          Иликовская Сельская-Библиотека – id346097620
          Новоельдяковская Сельская-Библиотека – id346158685
          Краснобаковская-Центральная Детская-Библиотека – id346165035
          Неопознанный Поэт – id346261001
          Осиповская Сельская-Библиотека – id346289059
          Московский-Независимый Театр – id346491540
          Биряковский-Дом-Культуры Попова – id346686172
          Югская Библиотека – id347060655
          Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека – id347135333
          Librarian Gdov – id347243443
          Копачёвский Дом-Культуры – id347246209
          Скальнинский Дом-Культуры – id347250652
          Ахмановская-Библиотека Филиал – id347580504
          Александр Поэт – id347626008
          Библиотека Девятая – id347770948
          Библиотека Му-Цбс-Кго – id347794061
          Мультидом Архангельск – id347907848
          Новоакбулатовская Сельская-Библиотека – id347938069
          DELETED – id347955143
          Людмила Иконникова – id348064088
          Тамара Кашаева – id348383884
          Дмитрий Курилов – id348423193
          Библиотека Села-Малая-Сердоба – id348617064
          Сергей Мурманск – id348726625
          Верующий Поэт – id348729932
          Библиотека Водопойка – id348860099
          Сурковская Библиотека – id348911412
          Библиотека Межевой – id349032894
          Борковская-Библиотека Никольский-Филиал – id349058396
          Ильичёвский Сельский-Дом-Культуры – id349167048
          Марсель Гайфуллин – id349247514
          Библиотека Филиал – id349277056
          DELETED – id349277158
          DELETED – id349288609
          DELETED – id349406731
          Трекер Мурманск – id349416534
          DELETED – id349837392
          Городской Дом-Культуры-Кинешма – id349854381
          Αнтон Τетерин – id349875597
          DELETED – id350007451
          Мордовская-Республиканская Библиотека-Для-Слепых – id350246630
          Инна Самаревич – id350436708
          Библиотека Лангепаса – id350455718
          Библиотека Югамашская – id350805282
          Пчела Архангельск – id351025478
          Районный Дом-Культуры – id351500703
          Библиотека-Филиал Отрадный – id351515222
          DELETED – id351597929
          Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека – id351653659
          Библиотека Узловая – id351840127
          Алёнушка Радионова – id351922970
          Библиотека Андреева – id352038303
          Книжные Новости – id352042611
          DELETED – id352059531
          Рабангская Библиотека – id352235438
          Мелиховская Модельная-Библиотека – id352269940
          DELETED – id352294017
          Дом-Культуры Села-Шапши – id352451640
          Мур-Мур Мурманск – id352482596
          DELETED – id352499227
          Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб – id352635159
          Библиотека Стругацких – id352770779
          Библиотека На-Исакова – id352918960
          Дарковичская Библиотека – id352950443
          Библиотека Локомотивная – id352977237
          Исетский-Районный-Дом-Культуры Ау-Культура-И-Молодёжная-Политик – id353103180
          Снежская-Библиотека Брянский-Район – id353109164
          Народное Творчество – id353342868
          Библиотека-Имени-Т-Миннуллина Новокинерская-Сельская-Библиотек – id353536404
          Елена Владимирова – id353845411
          Ирина Биджамова – id353883812
          Вера Шапкарина-Писатель – id354241462
          Пенопласт Архангельск – id354258852
          Яскидки Мурманск – id354303610
          Библиотека Майинская – id354320116
          Кирилловский Дом-Культуры – id354345427
          Малахит Дом-Культуры – id354425315
          Οлег Αвдеев – id354526485
          Дубковский-Дом-Культуры Дк – id354652728
          Театр Дк-Мэи – id354796107
          Межсезонье Межсезонье – id354839213
          Дзержинская Библиотека – id355391292
          Мбук-Ботовское-Ско Дом-Культуры – id355402279
          Иркиликская Библиотека – id355540192
          Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина – id355580749
          Библиотека На-Ясеневой – id355686455
          Акоко Амака – id355867437
          Лиза Павловна – id355941222
          Бесит Архангельск – id356251320
          Сорокинский-Клуб Дом-Культуры – id356547855
          Центральная-Городская-Библиотека Вятские-Поляны – id356638655
          Библиотека Пгк – id357132497
          Мир Книжный – id357400167
          Театр Лте – id357431257
          Людмила Чадина – id357784312
          Анна Белая – id357807166
          Библиотека Книжная-Планета – id357910121
          Павленковская Библиотека – id357993695
          Спаниели Архангельск-Северодвинск – id358030866
          Регби Мурманск – id358602941
          Кира Молчанова – id358683710
          Αртем Κалашников – id358750161
          Николай Булычев – id359036210
          Владимир Беляев – id359041248
          Ляля Мазурова – id359069072
          Семейная Библиотека – id359240842
          Дом Культуры-Пмелехово – id359299997
          Настя Славная – id359399893
          Мурманск Воронеж – id359407336
          Αртем Κудряшов – id359410800
          Поэт Никчемный – id359626816
          Библиотека-Района Магжан-Жумабаева – id359870126
          Сельская-Библиотека С-Комсомольск – id359918392
          Межпоселенческая Библиотека – id360189582
          Кутузовская Поселенческая-Библиотека – id360357874
          Дедушка Дэйвид-Мурманск – id360521456
          Красномаяковский Дом-Культуры – id360541986
          Печальный Поэт – id360763333
          Театр Киноактера – id361039180
          Библиотека Фурманова-Нижний-Новгород – id361044803
          Светлана Смирнова – id361137889
          DELETED – id361152631
          Поэт Одинокий – id361203987
          Мёртвый Поэт – id361254323
          Библиотека Черновская – id361347550
          Балтасинская Центральная-Библиотека – id361352576
          Книжный Клуб – id361467782
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id361805117
          Библиотека Фетининская – id361916850
          Дом-Культуры Протон – id361930211
          Издательство Спутник – id362096197
          Ломовский Дом-Культуры – id362118521
          Городская-Библиотека Им-Семёна-Пивоварова – id362133917
          Театр Живая-Сказка – id362196401
          Югский Дом-Культуры – id362254482
          Владимир Даль – id362556123
          Поэт Философ – id362641636
          Думиничский Дом-Культуры – id362797836
          Библиотека Воротнее – id363110780
          Писатель Череповецки – id363116621
          Татьяна Крестьянинова – id363367303
          Детская-Библиотека Имени-Ас-Пушкина – id363461220
          Театр Кубик-Рубик – id363495528
          Центральная-Библиотека Кавалерово – id363601955
          Гумеровская-Сельская Библиотека – id363626814
          Муллашинская Библиотека – id363707978
          Ирина Иванова – id363823968
          Музыкальный Театр – id364055201
          Библиотека-Им-Зои-Космодемьянско Башкирова – id364407886
          Евгения Книжкина – id364440666
          Ольга Лоткова – id364456089
          Ирина Шамсутдинова – id364732111
          Шебекинская-Центральная Районная-Детская-Библиотека – id364746900
          Ваш-Личный Поэт – id364786752
          Алексей Австрийский-Писатель – id364813203
          Теребренский Дом-Культуры – id364827540
          Элли Творчество – id365241974
          Чарли Театр – id365403223
          DELETED – id365411538
          Дом-Культуры Перевал – id365491144
          Илья Лоскутов – id365649500
          Скороднянская Земская-Библиотека – id365668161
          Дзіцячая Бібліятэка – id365675054
          Мирновская Библиотека – id365685766
          Межпоселенческая-Библиотека Волжский-Район – id365686487
          Толян Мурманск – id366258003
          Екатерина Шеляхина – id366380517
          Библиотека Нижний-Тагил – id366508898
          Районная Библиотека – id366704439
          DELETED – id366835207
          Питерский-Щит Мурманск – id367089682
          Библиотека Климовичская – id367598088
          Колесурская-Библиотека Сельская – id367776525
          Дом-Культуры Литега – id367886023
          София Ефименкова – id368143153
          Библиотека Шугур – id368226592
          Αнтон Κоновалов – id368383287
          Маникюршеллак Мурманск – id368668072
          Детская-Библиотека Филиал – id368732182
          Святослав Семенов – id368780985
          Районная Библиотека – id369007205
          Детский Театр-Балета – id369332319
          Театр Фонтан – id369380813
          Евгения Селеменива – id369483892
          Мкук-Вспор Волочаевская-Поселенческая-Библи – id369770012
          Виктор Гринеев – id369853114
          Майрам Шабанова – id369906404
          Библиотека Чечерская – id369941843
          Мамоновская-Сельская-Библиотека Мбук-Огбиц – id370067873
          DELETED – id370167986
          Харабалинская Библиотека – id370184605
          Юлия Андреева – id370272525
          Найдись Архангельск – id370421050
          Детская Библиотека – id370635607
          Всего-Лишь Писатель – id370691908
          Театр-Кукол Сказ – id370825708
          Арина Книжная – id370835675
          Библиотека В-Парковом – id371101423
          Леонид Писатель – id371401642
          Весёлый-Пластилинчик Мурманск – id371469524
          Олег Поэт – id371719065
          Дом-Культуры Осташёвский – id371855075
          Писатель Гудвин – id372044040
          Εгор Μартынов – id372109565
          Издательство Икар – id372170436
          Дом-Культуры Сельского-Поселения-Черниговское – id372214664
          Вакияровский Селький-Дом-Культуры – id372256973
          Библиотека Им-Ас-Пушкина – id372471216
          Chip Tun – id372480974
          Анатолий Анатольевич – id372534280
          Виагра-Дженерики-Сиалис Левитра-Дапоксетин-Архангельск – id372649801
          Библиотека Шал-Акына – id372753466
          Учебный-Театр Ягти – id372762765
          Vera Savrasova – id372794062
          DELETED – id372813576
          Эксперт Архангельск – id372838652
          Ирина Миндубаева – id373330879
          Александр Фатеев – id373446450
          Светлана Книжная – id373737885
          Егор Калинин – id374066625
          Соянский Дом-Культуры – id374138705
          Антон Владимирович – id374219715
          Moishe Donner – id374336118
          Анна Университетская – id374397880
          Театр Аваланж – id374814445
          Экономический-Факультет-Амурског Государственного-Университета – id374816896
          Библиотека Самарская – id374980497
          Павел Дмитров – id375037146
          Влюбленный Поэт – id375182631
          Библиотека На-Измайловском-Проспекте – id375283649
          Городская Библиотека – id375444014
          Елена Якобсон – id375460623
          Неизвестный Писатель – id375473247
          Незнакомый-Вам Поэт – id375597181
          Парковский Дом-Культуры – id375724205
          Лайтфотошкола Мурманск – id375766027
          Οльга Αнтонова – id376190145
          Погореловская-Модельная-Сельская Библиотека – id376251998
          Укропушка Поэт – id376452524
          DELETED – id376902772
          Библиотека Им-Бухар-Жырау – id377262776
          Елена Каледина – id377288815
          Ирина Мурманск – id377376139
          Наташа Κостина – id377428974
          DELETED – id377473702
          Газобетоные-Блоки Архангельск – id377584105
          Дом-Культуры Рождественский – id377602250
          Театр Вангоги – id377780240
          Осмо Аквафор--Архангельск – id377972241
          Таленто Университетский – id378018647
          Наталья Михайлова – id378090342
          Фгукии--Дом-Культуры-Российской- Министерства-Обороны-Рф – id378202057
          Театр Горыныч – id378555826
          Геннадий Αбрамов – id378665867
          Банныймир Архангельск – id378836121
          Антонина Ганза – id378837242
          Дима Поэт – id379264234
          Топпер Мурманск – id379390678
          Катерина Яркая – id379450441
          Гимс Архангельск – id379464542
          Затон Архангельск – id379502922
          Александр Подолянка – id379536168
          Комнатный Поэт – id379848339
          Мкук-Цбс-Ленинского-Района Библиотеки – id379876376
          Библиотека Им-Лкассиля – id379952007
          Настя Иванова – id379966344
          Поэт Самоучка – id380172731
          Alif Ba – id380426102
          Заснято Архангельск – id380593279
          Страна Читалия – id380605232
          Светлана Мурашева – id380677097
          DELETED – id380980197
          Масловский-Дом-Культуры Масловка – id381000497
          DELETED – id381038929
          Мбук-Цсоб-Гбрянска Библиотека – id381157284
          Алла Городенцева – id381228690
          Александр Недвижимов – id381645800
          Поэт Неброский – id381732547
          Киа Мурманск – id381828514
          Уличный Поэт – id381855652
          Библиотека Семейного-Чтения – id382116267
          Влюбленная-В Творчество – id382121490
          Мкук-Црбс Георгиевского-Района – id382311417
          Дом-Культуры Луч – id382321800
          Сдк Молодежный – id382339275
          Логопед Архангельск – id382687298
          Библиотека Бгас – id382766490
          Библиотека Филиал – id382916286
          Дом-Культуры-Гамма Г-Ярославль – id382936833
          Ярковская Центральная-Библиотека – id382944773
          Мафия-Театр-Теней Ярославль – id383157383
          Юлия Петровская – id383212910
          Елена Юрист – id383282881
          Краснооктябрьский Дом-Культуры – id383312291
          Дом Культуры-Ратчино – id383388101
          Юровская Библиотека – id383475300
          Тета Хилинг – id383744677
          Театр Кот – id383780860
          Мёртвый Поэт – id383837836
          Дши Элегия – id383994300
          Αлександр Οвчинников – id384223126
          Ано-Пять-Благ Ано-Пять-Благ – id384330702
          Пила Мурманск – id384356717
          DELETED – id384481062
          Гантели Архангельск – id384485022
          Наталия Белик – id384907032
          Поэт Лариса – id384947343
          Василий Комисаров – id385119142
          Библиотека Гоголя – id385171768
          Шеинская-Сельская-Библиотека Шеинская-Сельская-Библиотека – id385183366
          Непризнанный Поэт – id385413687
          Лиза Мурманск – id385440370
          Дом Корейской-Культуры – id385607657
          Елена Еленовна – id385834790
          Авиатор Дом-Культуры – id386331934
          Безликий Поэт – id386343545
          Интермебель Мурманск – id386364851
          Мария Яровая – id386371982
          Альбина Мельникова – id386485037
          Кирилл Вихляев – id386523919
          Женя Коган – id386616719
          Моя Поэзия – id386777440
          Дом-Культуры Ясногорского-Поселения – id386986332
          Котофей Мурманск – id386997009
          Библиотека Ядринская-Сельская – id387178425
          Марина Воронова – id387328111
          DELETED – id387378123
          Безымянный Поэт – id387419583
          Центральная Библиотека Богородск – id387498221
          Мбук-Дом-Культуры Фирсановка – id387590601
          Дом Культуры – id387654845
          Творческое Пространство – id387684046
          Театр Наш-Дом – id387696447
          Дом-Культуры Юбилейный – id387813704
          Домашнее Творчество – id388001091
          Тамара Черных – id388014971
          Дом-Культуры Им-Ви-Ленина – id388015801
          Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева – id388023159
          Историко-Краеведческий-Музей Р-На-М-Жумабаева – id388165339
          Библиотека Арамильская – id388166742
          Издательство Прометей – id388179487
          Починковская-Библиотека Центральная – id388201096
          Сергей Поэт – id388291971
          Театр Песни-Кгу – id388579417
          DELETED – id388591387
          Библиотека-Филиал Мбук-Цбс-Г-Тулуна – id388678560
          Музей-Графики Г-Асино – id388687974
          DELETED – id388755666
          Библиотека-Гстерлитамак Филиал – id388796552
          Хвастайся Мурманск – id388970122
          Библиотека Герцена – id389038126
          Ирина Напреенко – id389129991
          Библиотека Обь – id389213820
          Индига Мурманск – id389303249
          Петр Архангельск – id389419433
          Саша Архангельск – id389617033
          Театр Сад – id389617661
          Андрей Никонов – id389623940
          Театр Цвета – id389630184
          Форносово Дом-Культуры – id389989700
          Андерсон Поэт – id390064247
          Дом-Культуры Мкукскц-Радуга – id390071415
          Серёжа Альберто-Лирика-Реп – id390260010
          Мой Мурманск – id390301679
          Университетские-Субботы Литинститут – id390319470
          Новаяволна Издательство – id390351040
          Виктор Леонов – id390433033
          Марина Шестакова – id390479345
          DELETED – id390554496
          Библиотека Есенина – id390722203
          Ново-Янбековский-Филиал Районный-Дом-Культуры – id391212793
          Екатерина Здоровецкая – id391543778
          DELETED – id391585523
          Ангелина Захлёстова – id391604405
          Оленька Мурманск – id391664026
          DELETED – id391742019
          DELETED – id391746870
          Чуюнчинский-Филиал Районный-Дом-Культуры – id391914843
          Иван Арифметиков – id391958267
          Егор Молотов – id391970570
          Ирина Голубцова – id392231458
          Попутчик Мезень-Архангельск-Северодвинск – id392315058
          Вовинам-Вьет-Во-Дао Архангельск – id392316753
          DELETED – id392478283
          Елена Библиотекарь – id392522952
          Библиотека Матросова – id392758366
          Чемпионика Архангельск – id393112802
          Ольга Рожкова – id393230298
          DELETED – id393233838
          Хмельнов Архангельск – id393302476
          Театр Колесо – id393362363
          Лилия Шуляр – id393466809
          Анна Мурманск – id393673881
          Театр-Буа Театр – id393700369
          Корм Мурманск – id393712895
          Ларионова-Арцеулова Ольга – id393854949
          Вера Кузнецова – id393872522
          DELETED – id393902652
          Татьяна Федоровна – id393994966
          Гетавто Архангельск – id394041139
          Дима Лапин – id394224321
          Мария Локтионова – id394228095
          Егор Васильев – id394231225
          Креветка Мурманск – id394283799
          Дом Культуры – id394298096
          Юрий Федосеев – id394811723
          Несчастный Поэт – id394891929
          Гена Мурманск – id395020344
          Дом-Культуры Мкр-Октябрьский – id395088057
          Юлия Библиограф – id395163559
          Молодой Писатель – id395241689
          Наш Театр – id395268857
          Библиотека Солонец-Поляна – id395319835
          Цкс Кировский-Дом-Культуры – id395372487
          Любимый Мурманск – id395527542
          Мурманск Онлайн – id395528071
          Красивый Мурманск – id395528416
          Прекрасный Мурманск – id395528762
          Наш Мурманск – id395529046
          Дом-Культуры Радуга – id395556345
          Αндрей Τетерин – id395561976
          Τатьяна Κонстантинова – id395760691
          Αнтон Κондратьев – id396178221
          Елизавета Соколова – id396443176
          Районный-Дом-Культуры Юбилейный – id396535321
          Театр Мастерская-Датешидзе – id396559867
          Дом-Культуры-Речников Дкр – id396723460
          Половинка Мурманск – id396761743
          Дазекико Тайрлинк – id396921688
          Елена Флягина – id397064091
          Кз-Нікольська-Цбс Нікольська-Цбс – id397136852
          Писатель Плохой – id397644580
          Say Yes – id397758182
          Дом Культуры-И-Спорта – id397987411
          Центральная-Библиотека Агинское – id398202446
          DELETED – id398432744
          Роза Дикая – id398436442
          Непризнанный Поэт – id398711883
          Αртем Κапустин – id399074296
          DELETED – id399173099
          Пётр Алтайский – id399237507
          Виктория Ковалева – id399249437
          DELETED – id399312125
          Анна Краснова – id399372471
          Козьмодемьянский Дом-Культуры – id399770668
          Лукояновская Центральная-Библиотека – id400055508
          Уличный Поэт – id400202971
          Поэт Ад – id400481477
          Библиотека Пограничный – id400604309
          Одинокий Поэт – id401089636
          Толстянская-Модельная Библиотека – id401790379
          Анна Андреева – id402243419
          Юный Писатель – id402616100
          Поэт Крыма – id402649989
          Олеся Маркина – id402670063
          Алиса Селезнева – id402676049
          Ангелина Танц – id402786521
          Библиотека Огарковская – id402885174
          Никита Бардак – id403336257
          Иван Иванов – id403654029
          DELETED – id403928006
          Алексей Попов – id404006933
          Alexandra Baltum – id404314702
          Карамаг Поэт – id404516975
          Центральна-Міська-Бібліотека Ім-В-Г-Короленка – id404882307
          Увельский-Библиотечный-Филиал Мбук-Мцбс-Увельского-Района – id405273515
          Elena Emeraud – id406979651
          Золотой Витязь – id407023757
          Library Library – id409434795
          Библиотека Малеевская – id409665975
          Павел Билетовпачка – id410838877
          DELETED – id413060248
          Валерий Фомин – id413268947
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное – id413435571
          Добрый Дядя – id414993272
          Надежда Канышева – id416129273
          Мкук-Цбс Чесменского-Муниципального-Район – id416297773
          Вторсырье Архангельское – id416573040
          Библиотека Межпоселенческая-Центральная – id417148418
          DELETED – id417468996
          Николай Гуричев – id419105057
          Родная Кубань – id420924955
          Библиотека Куть-Яхская – id420994811
          DELETED – id421583907
          Tara-Tut Tipografiy – id422811062
          DELETED – id424171974
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id429195689
          Анатолий Радченко – id429308654
          Надвинская-Сельская Библиотека – id431850527
          Евгений Воронин – id433525560
          Библиотека Имени-Добычина – id446691197
          DELETED – id447644923
          Библиотека Жилино – id450114619
          Константин Паустовский – id454560687
          Anastasia Moroz – id455347584
          Анфиса Скоропусковская – id456976599
          Artschool Uzunovo – id457251559
          Анна Серпуховская – id457301497
          Αлена Κондратьева – id458623037
          Наталья Державинская – id460597922
          Stanislaus Horus – id464055250
          Artmusicword Word – id464242134
          Ip N-M – id466988217
          Музей Истории-Денег – id467288738
          Библиотека Надыма – id467462324
          Библиотека Имени-Р-И-Рождественского – id467722405
          Библиотека Ласточка – id468226254
          Сергей Тельтевский – id475516613
          Олег Αртемьев – id477031934
          Ольга Прохоровская – id478258012
          Алексей Наумов – id479263557
          Иван Ребров – id480688812
          Минская Рцб – id483156480
          Центральная-Районная Библиотека-Катаева – id485123870
          Αртем Κарпов – id487638651
          Wang Shuai – id487924741
          Владимир Букс – id488356168
          Роман Голованов – id488834943

          «Отказ от ответственности»

          Страница Олега Дроздова (1976 г.р.) был(а) сформирован(а) онлайн при помощи API-ответа от социальной сети ВКонтакте, в этом ответе содержатся только открытые данные страницы vk.com/id389306408, которые не были предварительно скрыты настройками приватности.
          Сайт vkamico.ru не собирает и не хранит текстовые данные и медиафайлы пользователей ВКонтакте на своих серверах.