Страница Ангелины Танц (2002 г.р.)

Фотография Ангелины Танц

Ангелина Танц

18 лет, Омск, Россия

Статус: Производство танцевальной и тренировочной обуви!👠👡👞👢Пошив сценических костюмов!💃👗👘👯👖🇷🇺🏆Доставка по всей России🚊🚅🚀

    Информация о человеке

    Страна

    Россия

    Город

    Омск

    Имя

    Ангелина

    Фамилия

    Танц

    Пол

    женский

    Дата рождения

    5 июня 2002

    Полных лет

    18 лет

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      23 декабря 2016

      Была онлайн ВКонтакте

      27 октября 2020 в 07:29

      Заходила с устройства

      web

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id402786521

      Домен анкеты ВКонтакте

      varianttanz

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          3725

          Всего видеозаписей

          1

          Всего фотографий

          3080

          Всего фотоальбомов

          22

          Всего аудиозаписей

          16

          Всего подарков

          3

          Всего сообществ

          3923

          Список из 3725 страниц друзей

          Николя Цой – id32669
          Надежда Сергеева – id40420
          Настасья Журавлёва – id144912
          Алена Тихонова – id213149
          Анастасия Кулхава – id352915
          Теска Теска – id354724
          Ангелина Рязапова – id381182
          Виктор Бурлаков – id455274
          Андрей Кокоулин – id489397
          Юлия Медынская – id508419
          Екатерина Николаева – id660622
          Саша Ерина – id685150
          Майя Вахлярская – id693541
          Валерия Киржанова – id710769
          Елена Амани – id789990
          Светлана Марценюк – id801864
          Екатерина Петракова – id851199
          Александр Иевлев – id863837
          Станислав Голодницкий – id896412
          Ольга Горай – id1043542
          Маргарита Новицкая – id1083386
          Светлана Ивакова – id1084372
          Марина Строганова – id1156411
          Алиса Игнатьева – id1252256
          Александр Ермолов – id1264002
          Светлана Фаридонова – id1265842
          Наталия Петряева – id1285770
          Павел Громыко – id1419066
          Елена Воронина – id1483654
          Светлана Кислицына – id1487943
          Ирина Ряскина – id1504689
          Валентина Сапогова – id1642936
          Юлёк Кашина – id1686572
          Татьяна Тарабанова – id1825507
          Светлана Журавлева – id2142715
          Светлана Шкробова – id2197124
          Владимир Жданов – id2437105
          Владимир Стуканов – id2783774
          Инна Поручаева – id2998183
          Юлия Савельева – id3114977
          Дарья Языкова – id3181545
          Виктория Мозговая – id3206636
          Вячеслав Пархатов – id3371055
          Нина Заболонкова – id3383519
          Светлана Федорова – id3391292
          Konstantin Karin – id3488398
          Анастасия Старцева – id3494316
          Анна Ива – id3520483
          Ольга Кузнецова – id3571845
          Евгений Новиков – id3595310
          Анна Тимонина – id3599140
          Антон Кригоузов – id3609688
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Аркадий Зинов – id3674169
          Лидия Смирнова – id3742905
          Юлианна Кобцева – id3767004
          Светлана Кривошеина – id3831181
          Светлана Казакова – id3832866
          Елена Сохоневич – id3915766
          Александра Волкова – id3959238
          Виктория Майер – id4057767
          Регина Нигматулина – id4197300
          Анастасия Чубукова – id4227391
          Ayabas Sumachakov – id4352878
          Анастасия Бендерская – id4424359
          Елена Городецкая – id4439834
          Полина Архипова – id4469330
          Андрей Слизов – id4492650
          Елена Зимина( Рудович) – id4584305
          Александр Плющ – id4751305
          Александр Бояркин – id4767176
          Полина Соколова – id4814067
          Алексей Фомин – id4823561
          Анастасия Тарасова – id5021359
          Гузаль Бурцева – id5024339
          Наталья Натальина – id5044893
          Наталья Подбережская – id5167717
          Ульяна Костина – id5409325
          Инга Добаева – id5673849
          Татьяна Бурцева – id5682156
          Наталья Григорьева – id5750018
          Виктория Добровольская – id5805901
          Анна Калинина – id5808409
          Анна Петряшева – id5903650
          Олеся Алимпиева – id5935655
          Михаил Матвеев – id6092576
          Ильназ Муллагалиев – id6112314
          Юлия Федорук – id6183361
          Артур Никитин – id6338350
          Анастасия Дронова – id6363265
          Любовь Титенко – id6382231
          Анастасия Адеева – id6398620
          Галина Загребина – id6424366
          Денис Кудряшов – id6475148
          Кристина Бондарчук – id6477457
          Ирина Воробьева – id6487344
          Юлия Пизюра – id6576517
          Анна Фоминых – id6623281
          Игорь Русских – id6665478
          Нэли Каримова – id6707381
          Елена Стеценко – id6731272
          Александр Евстифеев – id6781324
          Юлия Телицына – id6815186
          Кристина Юдина – id6820188
          Валентина Кутузова – id6869928
          Татьяна Тарасова – id6883151
          Татьяна Живчук – id6895505
          Валентина Смекалина – id6911538
          Марина Уфимцева – id6966089
          Таня Дормидонтова – id7033831
          Виктория Яралова – id7104926
          Наталья Рублева – id7216486
          Михаил Парфёнов – id7498097
          Екатерина Разумова – id7569357
          Ксения Билык – id7624152
          Людмила Кириллова – id7688428
          Григорий Зайцев – id7697616
          Яна Горшкова – id7700398
          Руслан Борсов – id7971825
          Вадим Гиглаури – id8176298
          Инесса Суровова – id8183028
          Ольга Коренева – id8195148
          Анастасия Андреева – id8262760
          Елена Плотникова – id8277634
          Юлия Макина – id8358109
          Марина Боровикова-Копылова – id8510505
          Елена Шатилова – id8626190
          Дмитрий Воскресенский – id8644125
          Ольга Сорокина – id8688747
          Елизавета Серебрянникова – id8768709
          Людмила Куриленко – id8782776
          Лиза Панферова – id8804708
          Всеволод Чернявский – id8828798
          Ирина Курусь – id8981527
          Екатерина Притворова – id9018801
          лариса лукашевич(сартакова) – id9054216
          Николай Кувайцев – id9107651
          Наталья Петропавловская – id9123365
          Жанна Вольская – id9131664
          Алиса Дмитриева – id9450998
          Олег Евдокимов – id9583242
          Ирина Бессонова – id9771334
          Марина Тесленко – id9892153
          Екатерина Мошко – id9937196
          Alenka Khromova – id9956643
          Vanessa Орлова – id10196429
          Рузанна Вартанян – id10316300
          Елена Чередниченко – id10330466
          Людмила Цирк – id10373477
          Евгений Горшков – id10473531
          Наталия Литвинова – id10482342
          Андрей Безгеймер – id10497844
          Мария Воротникова – id10507890
          Таня Пересыпкина – id10534885
          Татьяна Пиппер – id10618386
          Юлия Гагарина – id10631650
          Наталья Русинова – id10632804
          Ксения Тимофеева – id10699722
          Елена Селиванова – id10832206
          Азат Ханнанов – id10870372
          Юлия Майоршина – id10886638
          Екатерина Академова – id11030061
          Елена Булычева – id11204035
          Виктор Барткайтис – id11527134
          Роман Разум – id11562882
          Анна Швецова – id11568387
          Яна Береснева – id11603676
          Константин Пейль – id11667451
          Ольга Ознобишина – id11730612
          Светлана Сюзюмская – id11758662
          Айгуль Суворова – id11759612
          Ирина Поскотина – id11815158
          Елена Галактионова – id11824449
          Екатерина Пархоменко – id11887729
          Ольга Ложкина – id11986847
          Елена Нечаева – id12032682
          Наталья Николаева – id12105437
          Светлана Орлова – id12222306
          Полина Топоркова – id12304164
          Вероника Романова – id12357270
          Андрей Онищенко – id12366540
          Денис Хохлов – id12466574
          Natasha Kushnarchuk – id12473308
          Алевтина Соловьева – id12475285
          Свет Светлова – id12536757
          Елена Шарыгина – id12581118
          Екатерина Яковлева – id12614557
          Нижнетагильская Филармония – id12653576
          Надежда Помараева – id12685851
          Ирина Зелинская – id12884452
          Людмила Молчанова – id13033942
          Алла Азанова – id13099703
          Юлия Болотова – id13117414
          Алексей Крохмалюк – id13242724
          Маша Чунина – id13377581
          Ксения Шмаргай – id13420863
          Наталья Приходько – id13650068
          Сусанна Стародубова – id13845152
          Екатерина Майорова – id13909293
          Юлия Жукова – id13922698
          Роман Сухов – id14023705
          Елена Хрусталёва – id14136707
          Нина Байдюкова – id14254239
          Елена Артёменкова – id14305281
          Любовь Лизунова – id14320954
          Марина Котельникова-Кокоулина – id14398388
          Жанна Кузовенкова – id14403842
          Виктория Котлярова – id14452510
          Елена Матюшкина – id14716637
          Юлия Синицына – id14930531
          Дельгира Церенова – id14940330
          Наташа Вежневец – id15243588
          Пётр Пашков – id15331106
          Алёна Калабина – id15407776
          Вячеслав Казанцев – id15582419
          Антонина Турилова – id15583115
          Анна Камышова – id15586587
          Инна Яромова – id15602532
          Елена Осмоловская – id15695757
          Екатерина Весна – id15707945
          Ольга Братцева – id15734763
          Александра Пирлей – id15775195
          Наталья Лошманова – id15785471
          Елена Плюхина – id15786862
          Светлана Толстоконева – id15834167
          Дмитрий Иващенко – id15891709
          Виктория Щукина – id16292675
          Людмила Лавриненко – id16466058
          Митяй Сибирец – id16520749
          Евгений Смолин – id16545304
          Арикалика Ариказмотомору – id16575729
          Кристина Михеева – id16638092
          Анастасия Кринина – id16650235
          Евгений Низамов – id16712395
          Филармония Удмуртская Государственная – id16949098
          Юлия Юниченко – id16974546
          Михаил Колтунов – id17030434
          Людмила Викторова – id17397555
          Людмила Хромова – id17420903
          Татьяна Сысоева – id17542645
          Елизавета Перминова – id17750352
          Ваня Фальконе – id17920197
          Ольга Тикачева – id17939561
          Любовь Шабалкова – id18022333
          Наталья Игонина – id18120000
          Марина Дубровская – id18221313
          Ирина Майхровская – id18442488
          Ирина Вазем( Булавко) – id18528713
          Александр Корнышов – id18578626
          Маргарита Тихомирова – id18590669
          Владислав Мерзляков – id18606748
          Юлия Плехова – id18637985
          Игорь Вербицкий – id18727529
          Артем Острянин – id18734393
          Татьяна Абдикаримова – id18849932
          Марьяна Швачка – id18888139
          Надежда Мангушева – id18948108
          Ольга Бухтиярова – id19059598
          Юлия Косилкина – id19113174
          Марина Виноградова – id19119928
          Линда Роскошная – id19283623
          Анастасия Театр-Теней – id19293993
          Артур Муратов – id19365655
          Наталья Неверова – id19457226
          Елена Титаренко – id19510009
          Алеся Суховеркова – id19559995
          Екатерина Каманина – id19560950
          Оксана Кузнецова (Толстокорова) – id19658584
          Ирина Тагильцева – id19680618
          Виктория Моисеева – id19687460
          Таисия Тарабанова – id19708503
          Алина Серебрякова – id19781943
          Соня Исаичкина – id19807558
          Ольга Максимович – id19881874
          Женечка Ковач – id19883585
          Дмитрий Крей – id19962865
          Елена Тимофеева – id20091652
          Наталья Рослякова – id20283220
          Ксения Горяева – id20292208
          Ольга Горелова – id20349153
          Альмира Гончарова – id20404435
          Ксения Нестерова – id20532982
          Анна Илейко-Цыганкова – id20603493
          Игнат Павловский – id20706418
          Наталья Демидова – id20845698
          Екатерина Василевская – id20899080
          Лилия Гах – id20908632
          Наталья Герулайтис – id21046059
          Гузель Зиннатуллина – id21055884
          Наталия Ахкамиева – id21057580
          Аселия Каримова – id21067690
          Анна Плехова – id21125467
          Виктория Филиппова – id21363362
          Марина Бражникова – id21424331
          Анна Наварич – id21644677
          Екатерина Плигач – id21702182
          Наталья Бояркина – id21856887
          Юлия Еробкина – id21928240
          Василиса Матвеева – id22122325
          Alena Ivanova – id22319585
          Дарья Рыбалко – id22469459
          Надежда Зайко – id22532318
          Вероника Ашанина – id22569128
          Константин Гладышев – id22625034
          Лира Прокопчук – id22685174
          Юлия Фаттахова – id22909240
          Наталья Наумова – id22929815
          Ольга Тихе – id23153160
          Ирина Панкова – id23279182
          Альбина Гергаулова – id23476531
          Ольга Аксенова – id23555497
          Ирина Алишад – id23634346
          Константин Фоминых – id23924002
          Елизавета Мухина – id23937508
          Таисия Нова – id23980606
          Юлия Житенёва – id24057745
          Наталья Коновальцева – id24157941
          Елена Амосова – id24311881
          Антон Таранников – id24375664
          Марина Степанова – id24383616
          Ольга Федореева – id24461585
          Лидия Румянцева – id24649438
          Екатерина Караман – id24882553
          Танюшка Шорина – id25103585
          Азамат Чеченов – id25185522
          Наталья Чернявская – id25211095
          Карина Сивак – id25297097
          Наталья Линдинау – id25300331
          Афелия Климент – id25309295
          Екатерина Гринкевич – id25387392
          Марина Соколова - Лещёва – id25390709
          Ольга Александрова – id25472295
          Миша Немтырев – id25523724
          Sveta Boltovskaz – id25592144
          Анна Назарова – id25628285
          Дарья Авдеева – id25701816
          Татьяна Харашутик – id25744060
          Irina Kav – id25808977
          Анастасия Берсенева-Неснова – id25864817
          Илья Костенко – id25964032
          Сергей Иванов – id26079828
          Юлька Орлова – id26262350
          Натали Вдовина – id26264465
          Сергей Сергеев – id26279359
          Екатерина Бакулина – id26342209
          Аленочка Жилинкова – id26442165
          Нина Гурьева – id26761484
          Оксана Гладкая – id26847006
          Karina Borisovna – id26886108
          Ольга Сергеева – id27238401
          Виктор Викторов – id27414916
          Любовь Савина – id27501528
          Вгаи-Вгии Театр-Факультет – id27590233
          Катерина Ермакова – id27675716
          Надежда Апаллонова – id27686689
          Галина Беззубова-Логачёва – id27734957
          Александр Мишуков – id27821675
          Дарья Бернат – id27899931
          Наталья Байдарова – id28284621
          Оксана Матанцева-Шестакова – id28367727
          Ирина Хуртина – id28923304
          Эльвира Ласкави – id28977482
          Людмила Матисова – id29038592
          Елена Стрельникова – id29053087
          Мария Матейко – id29237647
          Светлана Крупа-Шушарина – id29263239
          Дарья Каребо – id29732586
          Татьяна Хлыстова – id29830556
          Дмитрий Смирнов – id29865534
          Елена Кирсанова – id30073210
          Лёха Бахтин – id30400306
          Ирина Шарафутдинова – id30465652
          Анна Павлова – id30511478
          Екатерина Полякова – id30557256
          Александра Морозова – id30703209
          Евгений Рябиков – id30775323
          Ivan Palkin – id31074873
          Анастасия Кудапина – id31264327
          Роза Казанова – id31403879
          Наталия Полякова – id31600954
          Катерина Гранина – id31622512
          Елена Синеокая – id31624821
          Нина Кареева – id31953631
          Мария Гуменникова – id32147331
          Свободный Театр – id32177573
          Анастасия Салимова – id32179668
          Бата Бадмаев – id32235447
          Оля Кудрик – id32277506
          Исмаил Алиев – id32512098
          Василий Паюл – id32674023
          Ирина Корочинская – id32707505
          Валерия Колесникова – id32768246
          Кристина Кудряшова – id32792603
          Artcenter Moscow – id32844237
          Мария Вальдес-Одриосола – id32847733
          Татьяна Башара-Харитонова – id33122727
          Анна Финогенова – id33133689
          Анна Герасимова – id33257420
          Елена Диденко – id33485588
          Олечка Рыбакова – id33523266
          Дмитрий Пешков – id33554914
          Алёна Голова – id33558419
          Таня Кузнецова – id33732953
          Елена Зорина – id33876911
          Татьяна Хабутдинова – id34273395
          Алина Ахмадиева – id34345560
          Илона Комиссарова – id34438594
          Наталья Труфанова – id34762324
          Ирина Алексиевец – id34764678
          Александр Цыганов – id34812803
          Катя Суша – id35618237
          Илона Лебедева – id35659688
          Валентина Терликова – id35690567
          Источники Медефик – id35699025
          Сергей Пичуричкин – id35823004
          Ансамбль Вереск – id36371002
          Анжелика Горностаева – id36387504
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Варвара Тищенко – id36654537
          Татьяна Хохолкова – id36862392
          Татьяна Брехова – id36943349
          Марина Шамова – id37167034
          Ира Гладких – id37276703
          Александр Колесников – id37419879
          Ольга Заярная – id38349992
          Любовь Файкова – id38536685
          Марина Семенова – id38542520
          Наталья Савачаева – id38608343
          Владимир Данькин – id38715530
          Айрат Гиниятуллин – id38766597
          Антон Каминский – id38904235
          Альфия Чатаева – id38920017
          Анастасия Шихова – id39003109
          Ирина Можевикина – id39065258
          Ксения Акентьева – id39613644
          Елена Слинько – id39657563
          Светлана Царева – id39695901
          Саша Мусихина – id40036462
          Дмитрий Зубрилкин – id40272148
          Екатерина Штеле – id40430479
          Александра Костарева – id40433617
          Денис Кочанов – id40535926
          Виктория Тишкевич – id40683652
          Анастасия Нестерова – id40768933
          Софья Ефремова – id41003259
          Театр Шарманка – id41063598
          Алена Репина – id41100371
          Валерия Погодина – id41253807
          Алёна Филиппова – id41389835
          Ольга Гапова – id41665389
          Екатерина Климюк – id41762894
          Оксана Никифорова – id41902786
          Елена Поличук – id42384100
          Ксения Дружаева – id42519703
          Елена Болдырева – id42796453
          Андрей Боедов – id43247231
          Роман Ясинский – id43458653
          Илья Максимкин – id43556273
          Людмила Брагина – id43587414
          Юлия Елагина – id43860631
          Наташа Белова – id44223475
          Ольга Ларби – id44732727
          Ирина Румянцева – id44808765
          Светлана Жучкова – id44858490
          Андрей Панфилов – id44898676
          Елена Меркурьева – id45293987
          Виктория Аветикова – id45407694
          Elena Сторожук – id45421197
          Мария Яковлева – id45500205
          Юрий Фоменков – id45716235
          Евгений Христов – id45805106
          Оксана Могилина – id45927614
          Алёна Емельянова – id46049821
          Татьяна Шегай – id46789546
          Татьяна Бейч – id47357394
          Елена Барткайтис – id47551941
          Виктория Губарева – id47593324
          Анна Серова – id47789010
          Алёна Сергеева – id48176762
          Александра Ефимова – id48859607
          Алла Петрова – id48913203
          Андрей Чешуин – id49061579
          Александр Зуев – id49385873
          Татьяна Сергеевна – id49405544
          Светлана Бабушок – id49680492
          Михаил Кононец – id49682919
          Ксения Кийченко – id49801864
          Natalja Ponomareva – id50133959
          Денис Модзелевский – id50216744
          Ирина Короленко – id50642616
          Александр Савинов – id50943396
          Tina Tserelidze – id51138900
          Алексей Тихонов – id51254217
          DELETED – id51292857
          Дарина Родионова – id51296548
          Людмила Перунова – id51473710
          Виталий Харёв – id51509791
          Юлия Качалова – id51523708
          Анна Артёмова – id51775585
          Театр За-Черной-Речкой – id52091119
          Владимир Хохлев – id52153521
          Лилия Вагайцева – id52600355
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Елена Мишарина – id52762313
          Надежда Падерина – id52910073
          Валентина Ульянова – id53083118
          Елена Ветюгова – id53092687
          Тимофей Гордеев – id53275051
          Марина Сиротина – id53467301
          Эрдни Артаев – id53540921
          Татьяна Дорош – id53844052
          Галина Брюсова – id54076918
          Александра Аксенова – id54155883
          Ольга Блинникова – id54193343
          МАУ МАУ МИДЦ Абатского района& – id54328129
          Наталья Красавина – id54354075
          Ансамбль Лукиных – id54719550
          Иванна Шевченко – id54734663
          Алёна Берёзко – id54868214
          Анастасия Табеева – id54981644
          комитет Крестецкий район – id55137619
          Алина Лапузина – id55138516
          Юлия Рысина – id55206344
          Светлана Михайлова – id55321260
          Анастасия Перелыгина – id55429556
          Людмила Тимофеева – id55631997
          Пермский Театр-Юного-Зрителя – id55876941
          Ирина Михайлова – id55947490
          Светлана Алёксова – id56089038
          Татьяна Никитина – id56204254
          Наталья Колчанова – id56283230
          Оксана Немчинская – id56324550
          Анна Погосова – id56356790
          Антонина Шапрунова – id56672776
          Елена Пузырникова – id56785139
          Александр Маликов – id56888336
          Инна Мухачева – id57220325
          Михаил Лахтин – id57269267
          Алена Шлакайтис – id57366702
          Елена Олейник – id57659113
          Наталья Созина – id57727096
          Театр Квам – id58038347
          Александр Потрашков – id58356633
          Анна Алейникова – id58640847
          Екатерина Александрова – id58782054
          Алевтина Волк – id59141659
          Елена Григорьева – id59163438
          Екатерина Сергеева – id59363832
          Лариса Смакауз – id59564379
          Давид Корчинский – id59931076
          Анна Матвеева – id59981277
          Светлана Шмакова (Петрова) – id59982881
          Наталья Пантелеева – id60356100
          Катерина Бессонова – id60360792
          Игорь Соклаков – id60456412
          Открытая Европа – id60494099
          Елена Жежома – id60696348
          Татьяна Демшинова-Няттиева – id60852392
          Людмила Шумейко – id61078744
          Александр Спадеров – id61352088
          Екатерина Барсукова – id61635128
          Ксю Белоснежка – id61641971
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Гузель Ишмакова – id62086960
          Александр Иванов – id62256362
          Светлана Комаркова – id62322132
          Ансамбль-Цыганской-Песни Ягори – id62437888
          Оксана Гребенюк – id62561931
          Севиль Болтова – id62644435
          Александр Глебов – id62828573
          Юля Чепурко – id62878409
          Яна Золотарева – id62907813
          Юлия Кондратчик – id63619518
          Ольга Зеленина – id63788542
          Любовь Праскунова – id64484517
          Татьяна Честных – id64547925
          Наталья Лебедева – id64632426
          Баина Эрднеева – id64811670
          Оксана Гожа – id64938521
          Маргарита Васильева – id65608925
          Луиза Ахмедгалиева – id65662615
          Александр Романюк – id66001320
          Галина Скворцова – id66105134
          Лидия Архипова – id66399715
          Светлана Койнова – id66596475
          Татьяна Андреева – id66634702
          Сергей Сунцов – id66738200
          Мария Гафиятуллина – id67302813
          Сергей Двойнин – id67467423
          Юлия Пономарёва – id67664756
          Яна Быкова – id67885071
          Ирина Тихонова – id67964747
          Ольга Грипинская – id68017810
          Ирина Чипчикова – id68590132
          Диана Александрова – id68805872
          Алёна Кушнаренко – id68971229
          Ирина Буянова – id69410124
          Наталия Сарбаева – id69503108
          Анастасия Чукова – id69596092
          Константин Мелехин – id70134048
          Людмила Усольцева – id70503479
          Вера Шляхова – id70587264
          Марина Бикеева-Сулейманова – id70604807
          Ирина Воронцова (ламбина) – id70684978
          Натуся Тарова – id70771836
          Анастасия Орлова – id70937028
          Ирина Петрова – id71073378
          Любовь Ермолина – id71147567
          Александр Плеханов – id71165013
          Чучело Art – id71187242
          Надежда Паршина – id71329395
          Юлия Иванова – id71370426
          Инна Колесникова – id71390024
          Таня Танина – id71500205
          Анастасия Романова – id71524906
          Алексей Новиков – id71696981
          Юлия Владимирова – id71739670
          Николай Крайнов – id71863040
          Катерина Хохлова-Богатова – id72012224
          Елена Черникова – id72178653
          Людмила Пинк – id72515115
          Татьяна Жарко – id72583439
          Юлия Камбура-Ненахова – id72690189
          Сергей Колосов – id72909028
          Сергей Ильин – id74339856
          Юлия Савченко – id74492346
          Наталья Пономарева – id74806316
          Русский Драматический театр – id74932586
          Наталья Балагурова – id74989127
          Любовь Исаева – id75251766
          Марина Шишкова – id75635179
          Nina Dyachenco – id75882712
          Дворец Творчества – id76136034
          Anna Belle – id76283706
          Ольга Ребонен – id77006250
          Вазипат Сотавова – id77237474
          Галина Шалманова – id78307621
          Геннадий Лосин – id78403557
          Игорь Кистанов – id78448654
          Ирина Левина – id78632715
          Ирина Крутофалова – id79141504
          Амирхан Байзулаев – id79376541
          Алла Борисова – id79499045
          Алена Макарова – id79653566
          Валентина Пряхина – id79815271
          Ирина Баландина – id79876376
          Анна Экспромт – id79909268
          Надежда Сироткина – id79932171
          Яна Руднова – id79932467
          Елена Панасенко – id80256385
          Александр Церпята – id80908765
          Светлана Гордеева – id81048560
          Татьяна Отмахова – id81257058
          Владимир Анисимов – id81400264
          Ольга Козлова – id81408976
          Полина Чирикова – id81771520
          Наталья Туленкова – id81978441
          Людмила Сиротюк – id82105363
          Дмитрий Майоров – id82233499
          Татьяна Сергеевна – id82607603
          Ансамбль Криница – id82706549
          Кирилл Морозов – id83384726
          Елена Горелышева – id83539726
          Светлана Стратинская – id83857906
          Полина Рязанцева – id83934769
          Елена Дроздова – id84238016
          Дмитрий Архипов-Луданный – id84428829
          Галина Марченко – id84793243
          Ирина Дёмочкина – id84995397
          Ирина Перминова – id85064710
          Владимир Пищугин – id85121718
          Дмитрий Поляков – id85324668
          Женя Матвеев – id85643917
          Ансамбль Кит – id85709574
          Ирина Долотова – id85723043
          Оксана Алешина (кузьмина) – id85896021
          Лариса Чернова – id85932246
          Эльвира Таха – id86270720
          Оксана Калашник – id86281380
          Софья Джавадян – id86424564
          Татьяна Кропачева – id86588810
          Ольга Голубова – id86814392
          Детская Филармония – id86838605
          Сергей Клан – id87071975
          Павел Полянский – id87201207
          Люда Минина – id87217824
          Оксана Туранова – id87296773
          Ольга Ужакина – id87459451
          Сергей Козлов – id87650152
          Елена Лебеденко – id87754011
          Лариса Мустафина – id87895040
          Наталия Маковеева – id88061777
          Алексей Сорвачёв – id88289957
          Сергей Медведев – id88293012
          Мария Житникова – id88334727
          Алена Морозова – id88512853
          Эльмира Агакишиева – id88739627
          Лариса Быстрицкая – id89340864
          Татьяна Праскова – id89531604
          Валентина Трофимова – id90008376
          Елена Асеева – id90149267
          Надя Оборотова – id90159549
          Екатерина Паули – id90173060
          Наталья Гило – id90419437
          Катя Кичкайло – id91047809
          Ирина Сафонова – id91097619
          Дмитрий Ткаченко – id91368032
          Рада Труфанова – id91451556
          Εвдокия Τетерина – id91608923
          Анна Серегина – id92464421
          Резида Сафарова – id92539215
          Альбина Мухтарова – id92569783
          Ольга Петракова – id92618465
          Наталья Малышева – id92690424
          Женечка Зарубина – id93260995
          Дмитрий Никифоров – id93262599
          Лиза Муравьева – id93480019
          Артем Евдокимов – id93639750
          Елена Горошкина – id93981270
          Любовь Орман – id94342117
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Омская Филармония – id94965039
          Театр Буфф – id95816670
          Оксана Якушева – id96102725
          Любовь Соловьева – id96609403
          Наташа Ау – id96742615
          Евгения Сазонова – id96781957
          Алина Рулёва – id96839497
          Fiesta Lonia – id97098406
          Светлана Акимова – id97371347
          Александр Ваньков – id97514274
          Наталья Грибкова – id97789760
          Sergei Smirnov – id97923022
          Алина Кузнечик – id98121870
          Оля-Кахнович Цирк – id98304688
          Зарема Гайсина – id98567081
          Кристина Балаева – id98613442
          Наталья Гущина – id98857858
          Марина Мелехина – id98950446
          Арина Андреева – id99089206
          Джульетта Кургузова – id99896746
          Александр Долгов – id99925185
          Инна Ксенофонтова – id100034249
          Самат Бисенбиев – id100036955
          Театр Lusores – id100679014
          Татьяна Хотенова – id100945312
          О.с.т. Театр – id101278551
          Татьяна Бокина – id101569963
          Мария Иванова – id101723340
          Игорь Малёв – id101809914
          Анастасия Гончарова – id102146412
          Артем Яненко – id103430617
          Театр Ромэн – id103493370
          Елена Агафонова – id103783243
          Светлана Юскина – id104072469
          Людмила Усова – id104156040
          Любомир Андрийко – id104340893
          Олег Киселёв – id104713558
          Дворец Молодежи – id104806720
          Оксана Мартынова – id105286956
          Анастасия Качановская – id105449645
          Марина Гуляева – id105559181
          Лилия Котова – id105757290
          Альбина Матюхина – id106122994
          Егор Κоролев – id106450872
          Людмила Деева – id106740458
          Elena Ushakova – id106974584
          Рдк Дружба – id107296138
          Элеонора Муркина – id107337222
          Людмила Дарий – id107462912
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Дк Восток – id108029244
          Наталья Устинова – id108110961
          Ольга Алмазова – id108366839
          Светлана Сухарева – id108442343
          Наталья Осипова – id108659735
          Марина Туркина – id109278320
          Венера Галиуллина – id109286084
          Екатерина Аншукова – id109401415
          Регина Шакирова – id109500318
          Театр-Юных-Зрителей Имени-Брянцева – id110779344
          Оксана Гулле – id111050289
          Яна Татаринова – id111257201
          Ольга Голодова – id111470896
          Николай Крощенко – id112486730
          Антон Тимофеев – id112775247
          Кристина Смирнова – id113570368
          Расима Денисламова – id114121844
          Марина Зайцева – id114684704
          Альбина Алсуфьева – id115206849
          Ирина Форостовская – id115484264
          Алена Каранаева – id117986823
          Трикстер Театр – id118502373
          Артём Грачёв – id119521839
          Мария Кудренко-Петрова – id119698885
          Татьяна Топал – id119766593
          Елена Саламатова – id119988116
          Румия Хабибуллина – id120008712
          Светлана Цирк – id120247586
          Инна Долматова – id120625582
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Анна Арбатская – id121565679
          Евгения Чернавцева – id121649999
          Альбина Серова – id122182837
          Вика Цыганова – id123319643
          Ольга Капустина – id123459428
          Театр Губкин – id123514872
          Лариса Иванова – id123611856
          Инна Брагина – id123663511
          Rncc Rncc – id123677795
          Евгений Зенков – id123746895
          Паша Рыбин – id124040340
          Нина Васильева – id124433822
          Наталья Мигунова – id124497031
          Елена Писаренкова – id124538094
          Дарья Фесенко – id124619012
          Театр Диклон – id125039818
          Лейсан Гилажева – id125162642
          Юлия Новожилова (лобова) – id125441151
          Оксана Вайль – id125470263
          Альмир Курбаналиев – id125560819
          DELETED – id125877617
          Артем Селезнев – id127059833
          Ансамбль Барабанщиц – id127340037
          Карельская Филармония – id127405000
          Ансамбль Конфетти – id127439994
          Наталья Боброва – id128382735
          Юлия Валеева – id128889499
          Гульфия Халяфетдинова – id128985739
          Лилия Железняк – id129431580
          Театр Город – id129806383
          Марина Криницкая – id131009769
          Валентина Хавкунова – id131140584
          Юлия Воронцова – id131698700
          Хемерсаа Дун – id132088821
          Айгуль Нигматуллина – id132099751
          Елена Финк – id132529445
          Дарина Конькова – id132584271
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Анна Борисова – id132740031
          Инна Дроздова – id132845159
          Натусик Зиновенко – id132935267
          Светлана Смирнова – id132975500
          Татьяна Дорошенко – id133131454
          Маргарита Туранова – id133155246
          Надежда Жевлакова – id133168533
          Юлия Евдокимова – id133467078
          Наталья Румянцева – id133577408
          Ирина Долгополова – id133592342
          Оксана Ефремова – id133829399
          Chinchi Nikolaevna – id133864691
          Петр Чернов – id134022226
          Юлия Никитюк – id134038101
          Наталья Жукова – id134127824
          Надежда Чухланцева – id134403236
          Яна Заретдинова – id134447394
          Ольга Донская – id134623732
          Вероника Попова – id134850370
          Светлана Бобыкина – id134881324
          Евгения Иванова – id134990545
          Ирина Вдовина – id135135819
          Арина Гаранькина – id135208179
          Кристина Веткина – id135208753
          Ольга Ковалёва – id135318270
          Анастасия Тюльканова – id135332195
          Андрей Русак – id135360327
          Мария Бараненко – id135365842
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Мария Пинтелина – id135484516
          Дворец Культуры – id135766529
          Джамиль Мингалеев – id135862315
          Сайда Хайбуллина – id135898251
          Алёна Горлевская – id135919772
          Ульяна Кудрявцева – id135958979
          Ольга Осинцева – id136108421
          Тауыржан Рахат – id136230308
          Татьяна Ворожищева – id136279277
          Театр Событие – id136406428
          Александр Кочетов – id136486293
          Ольга Власюк – id136556598
          Ирина Озерова – id136721324
          Наталья Авраменко – id136789047
          Ирина Гончаренко – id136828585
          Наталья Орлова – id136923239
          Светлана Козлова – id136938557
          Елена Орлова – id136946781
          Ольга Рослякова – id137136029
          Лилия Шеханина – id137184490
          Лиза Коцовейко – id137279167
          Анна Михайлова – id137518013
          Максим Янченко – id137814547
          Гюрсел Хюсеин – id137921733
          Жанна Вшивкова – id137934002
          Виктория Суровегина – id138216593
          Татьяна Третьякова – id138817804
          Ян Горшенин – id138871330
          Хореографическая Babydance – id139627905
          Музыкальный Театр – id139654572
          Альбина Янсарина – id139787245
          Людмила Бушуева – id140099374
          Театр-Школа-Образ Челябинск – id140275651
          Татьяна Сагайдачная – id140425614
          Наталия Полх-Костюкович – id140970343
          Виктория Кузнецова – id141064128
          Инна Шевцова – id141141652
          Гульнара Мухутдинова – id141469678
          Мария Лычковская – id141527191
          Динария Карамова – id141606985
          Марина Павликова – id141734457
          Анастасия Осинцева – id141782461
          Александра Шеина – id142179217
          Надежда Мордань-молочкевич – id142623001
          Юсуповский Дворец – id142687738
          Елена Бочарова – id142756695
          Виолетта Буркова – id142765148
          Надежда Лебедева – id142829899
          Елена Смирнова – id142867762
          Лара Базалеева – id143060573
          Елена Медынская – id143279392
          Алена Криворученко – id143507099
          Марина Волкова – id144124364
          Дом-Культуры Подгощский – id144360739
          Ася Компаниец – id144690339
          Татьяна Выдрина – id144725288
          Ольга Демченко – id144803808
          Александр Волгарев – id144815660
          Армянский Театр – id144838161
          Полина Падерина – id145162071
          Наталья Старкова – id146258174
          Сергей Кузнецов – id146766424
          Мария Никита – id147237622
          Татьяна Девятова – id147257316
          Maria Litoshko – id147475336
          Лилия Чусова – id147613065
          Гузалия Абитова – id147621127
          Альбина Бускунова – id147716779
          Екатерина Воронина – id147749117
          Людмила Истомина – id148213126
          Рамиля Хабирова – id148261596
          Анна Токарева – id148279026
          Театр-школа Образ – id148392261
          Екатерина Князева – id148883367
          Ольга Торбина – id150349842
          Елена Соколова – id150636250
          Наталья Маслова – id150729295
          Вова Усманов – id150886848
          Нила Фетисова – id151006793
          Алла Токарева – id151075280
          Виктория Скачкова – id151123080
          Светлана Чиркова – id151315953
          Александра Воробьева – id151345315
          Ирина Королёва – id151828783
          Татьяна Тодорова – id152095086
          Екатерина Дядиова – id152141835
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Елена Иващук – id152435569
          Лара Филимонова – id152499833
          Театр Гавит – id152595187
          Татьяна Суворова-Шелепина – id152595931
          Светлана Васильева – id152670790
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Ольга Кривых – id152761443
          Василиса Котова – id152783148
          Юлия Полуэктова – id152884318
          Дк Гармония – id152955802
          Inna Boneva – id153111474
          Светлана Аркадьевна – id153711246
          Алена ***** – id153834828
          Юлия Батурина – id154403880
          Марина Грачева – id154455599
          Алена Желонкина – id154502778
          Наталья Водовская – id154564479
          Руслан Мазур – id154597354
          Наталья Иванова – id154617692
          Светлана Попова – id154766801
          Александр Кандауров – id154821640
          Надежда Шальнева – id154877820
          Мария Рогозинникова – id155168761
          Ирина Корочинская – id155331836
          Юность Планеты – id155457986
          Гульназ Гаитова – id155707914
          Вероника Тутенко – id156122781
          Библиотека Детская – id156286793
          Диана Канева – id156333104
          Αлександра Αбрамова – id156487410
          Fortuna Ato – id156544420
          Дарья Огнева – id157118920
          Дина Борисова – id157190502
          Александра Сумина – id157274407
          Михаил Κоролев – id157560713
          Аатм Дго – id157886904
          Алиса Орешкова – id158225335
          Звягинцева Айсылу – id158669931
          Наталья Хорошкова – id158670950
          Зинаида Жукова – id158726575
          Евгений Дога – id158956658
          Людмила Гусева – id159193420
          Светлана Бакаева – id159209795
          Ильшат Хабибуллин – id159241741
          Мечта Театр-Песни – id159268690
          Дарья Голованова – id159358714
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Елена Степура – id159726663
          Μаксим Αвдеев – id159991655
          Сергей Пушкарёв – id160132176
          DELETED – id160197969
          Алина Глазкова – id160207341
          Нина Котова – id160282478
          Юлия Ветлина – id160356915
          Татьяна Сницаренко – id160434040
          Ярославская Филармония – id160447415
          Викулька Зобова – id160521295
          Дом-Детского-Творчества Кушва – id160730220
          Светлана Шкутова – id160967371
          Дом-Культуры Художественный – id161064774
          Валерий Киселев – id161121756
          Детская-Библиотека Поселок-Северный – id161314397
          Альфия Замалетдинова – id161451721
          Ирина Овчинникова – id161501939
          Елена Бальжиева – id161606191
          Светлана Лямина – id161683057
          Logan Canto – id162003743
          Земфира Давлетова – id162194863
          Омский Дом-Дружбы – id162251409
          Лепсе-Лес Лепсе-Лес – id162252193
          Наталья Рязапова – id162465658
          Альфира Софина – id162526364
          Татьяна Масленикова – id162659801
          Театр Света-И-Огня – id162937876
          Лара Чайка – id162953290
          Мария Бондарчук – id163203803
          Анатолий Виноградов – id163225118
          Валентин Смирнов – id163267037
          Елизавета Агафонова – id163487617
          Наталья Мальцева – id163504682
          Nurmagomed Gadjiev – id163560734
          Светлана Островская – id163593589
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Атнинский-Районный Дом-Культуры – id163639450
          Театр-Школа Образ – id163719217
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Елена Клещенок – id164178594
          Ангелина Маргулис – id164249991
          Кдц Молодёжный – id164285939
          Ансамбль Форвард – id164507994
          Евгений Незнамов – id164513095
          Александр Зуев – id164517513
          Татьяна Иванова – id164589398
          Люся Чигишева – id164899864
          Алёна Κошелева – id165104462
          Ирина Глотова – id165311928
          Алиса Васильева – id165386266
          Ораяк Монгуш – id165622858
          Натали Свирская – id165696415
          Нина Ульянова – id165723815
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          Жанна Шутылева – id165996526
          Светлана Агапчева – id166129294
          Οлег Κиселев – id166159271
          Валентина Баранова – id166218235
          Александра Брагина – id166298819
          Акбота Дукенова – id166504099
          Театр Вертумн – id166722523
          Маук Дом-Развития-Культуры-И-Искусств – id167195793
          Кострома-Город Творчества – id167567642
          Людмила Котлова – id167574633
          Светлана Белан – id167586954
          Дмш Гусельникова – id167686145
          Дворец Культуры – id167715536
          Валерия Немова – id168626371
          Варлам Быстров – id168644980
          Дворец-Молодежи Г-Нефтекамск – id168722735
          Черноталова Елена – id168780455
          Ханифа Каипова – id168793841
          Наталья Кудрина – id168847249
          Эльмира Зиннатуллина – id168930947
          Седа Восканян – id169134807
          Елена Обухова – id169137077
          Мбук-Мкдц Мр-Сергиевский – id169166802
          Наталья Шумилова – id169244822
          Московский-Ансамбль Классической-Музыки – id169266447
          Ансамбль Айаса – id169358457
          София Морарь – id169513998
          Дворец-Культуры Жигулевский – id169523375
          Татьяна Никифорова – id169556710
          Наталья Семенова – id169802893
          Елена Бусина – id170295824
          Елена Мышкина – id170308659
          Оксана Урванцева – id170468522
          Кандринская Музыкальная-Школа – id170495320
          Театр Лики-Хорса – id170515809
          Аня Шиховская – id170576724
          Ольга Синкина – id170670668
          Николай Львович – id170847804
          Лиза Дорошенко – id171087831
          Rina Bolé – id171110429
          Алина Сидорова – id171342712
          Эля Кузнецова – id171859790
          Рашида Хамзина – id172190309
          Дина Романова – id172795524
          Уля Андреева – id172853913
          Костромская Филармония – id172935983
          Мау-Рдк Дк-Им-Ленина – id173147287
          Катя Гуркина – id173154744
          Светлана Григорьева – id173338399
          Настенька Гоманова – id173389132
          Лазурная Жемчужина – id173424691
          Mikhail Golovin – id173459266
          Театр Лориэн – id173638415
          Самарец Дом-Культуры – id173646747
          Аленка Творческая – id173723084
          Татьяна Иванова – id173861449
          Егор Μаксимов – id173885819
          Светлана Чепинога – id173971959
          Ирина Пономарева – id174148807
          Ольга Андреева – id174230766
          Челябинский-Гос-Академ Театр-Оперы-И-Балета – id174243488
          Казачина Ансамбль – id174382904
          Цирк Каскад – id174872936
          Дарья Люсерж – id174889686
          Театр-Огня Адреналин – id174899915
          Юлия Лаптева – id174959912
          Ансамбль-Ложкарей Былина-Црт – id174993610
          Анна Андрющенко – id175689839
          Ольга Применко – id175751764
          Irina Belyaeva – id175800272
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Московский-Театр Кукол – id175952654
          Elena Noix – id175983515
          Татьяна Елисеева – id176206621
          Театр Огня – id176224568
          Иван Харитонов – id176232740
          Екатерина Михайлова – id176441933
          DELETED – id176553228
          Produce-Center Impresa – id176556805
          Екатерина Ивашова – id176668394
          Елена Суржко – id176854964
          Татьяна Стародубова – id176917807
          Музей Тарханы – id177030643
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Саша Алимова – id177880569
          Ольга Самохвалова – id178169313
          Эмма Нашивочникова – id178355692
          Вероника Новитская – id178461582
          Гульнара Азаматова---Бас – id178546005
          Дом Народного-Творчества – id178715598
          Лиза Царевская – id178725115
          Алина Васильева – id179378013
          Елена Иванова – id179387350
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Анастасия Барбаной – id179540733
          Елена Геннадьевна – id179549623
          Галина Тарасова – id179566388
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          Алевтина Медведева – id180474772
          Наири Ансамбль – id180511585
          Ольга Скоробогатова – id180639854
          Светлана Галлямова – id180849854
          Твой Успех – id181068220
          Елена Ворончихина – id181072278
          Танцевальный-Ансамбль Таджиниса – id181260452
          Дуэт Веснушки – id181342525
          Ирина Черникова – id181442295
          Önder Janik – id181575530
          Алексей Лисс – id182138315
          Александра Кулинкович-Юность – id182249852
          Ольга Нагорных – id182404577
          Театр Лермонтова – id182477219
          Ксения Соткина – id182831192
          Мбук Киясовский-Мдк – id183133812
          Марина Речкалова – id183353069
          Гуля Рамазанова – id183644040
          Ф-Ц Авеню – id183810443
          Сизябский Дом-Культуры – id183812543
          Татьяна Партыко – id183881518
          Olga Noix – id183919778
          Владимир Огнев – id183983779
          Людмила Скляр – id184474018
          Светлана Фадеева – id184531139
          Елизавета Козак – id184787470
          Шамякин Иван – id185015209
          Театр-Клоунады Партал – id185056438
          Елена Спиридонова – id185178433
          Анна Коньчак – id185378065
          Митяева Елена – id185552571
          Влада Пшебыльская – id185698144
          Ансамбль Наигрыш – id186109229
          Лариса Дудукалова – id186225062
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Любовь Хабибуллина – id186480020
          Дом-Культуры Мук-Малечкинское-Ско – id186601168
          Театр Имени-Которого – id187054780
          Алия Сулейменова – id187113171
          Театр Суббота – id187181263
          Старый-Дом Актуальный-Театр – id187371488
          Ирина Лебединская – id187394686
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Ансамбль Самовар – id187607368
          Анастасия Морозова – id187867176
          Арслан Жаханов – id188093462
          Наталья Бабкина – id188114783
          Дом-Культуры Слип – id188126454
          Елена Кавкаева – id188209529
          Татьяна Ершова – id188347803
          Ольга Мартынова – id188492942
          Инна Лесникова – id188543839
          Сельский-Дом-Культуры Маяк – id188686768
          Светлана Высоцкая – id189071024
          Иллюзия Детский-Образцовый-Танцевальный – id189300476
          Наталья Циолковская – id189524587
          Наталия Шатунова – id189641010
          Сергей Максимов – id189773889
          Олег Василенко – id189963984
          Детская-Школа-Искусств Г-Улан-Удэ – id189987212
          Лариса Бондина – id190091207
          Галина Слюсарь – id190285057
          Татьяна Жданова – id190711433
          DELETED – id190782743
          Андрей Ироденко – id190875780
          Александра Жукова – id191294298
          Хабарицкий Дом-Культуры – id191323465
          Олег Романихин – id191522255
          Гаук Рцнт – id191522825
          Венера Салимова – id191676593
          Наташа Романова – id191749741
          Савино-Дк Клуб – id191837185
          Татьяна Дешко – id192031675
          Эвелина Цирковая – id192071038
          Ансамбль Сябры – id192435873
          Ольга Скрябинская – id192488934
          Фелиде Театр-Мод – id192512906
          Ольга Никулина – id192591712
          Вера Зерембюк – id192711647
          Жанна Чуйко – id193270227
          Танцевальный-Коллектив-Радуга Радченко-Виктория – id193490724
          Якшур-Бодьинская Дши – id193598897
          Марина Трегубович – id194043082
          Приморская-Городская Библиотека – id194320841
          Ирина Колотило – id194404045
          Иван Вараксин – id194660392
          Марина Рягузова – id194743977
          Наталья Пантюхова – id195301819
          Максим Тимофеев – id195416095
          Светлана Васильева – id195768843
          Дана Батырова – id195833794
          Ольга Лещенко – id195879405
          Ольга Миронова – id196072464
          Арина Яковчук – id196091746
          Дворец-Культуры Сокол – id196480963
          Антон Антонов – id196517890
          Любытинский Дом-Культуры – id196604828
          Анна Иванова – id196956393
          Linda Boston – id197030062
          Олеся Сытова – id197260676
          Зульфия Набиева – id197427738
          Ольга Гулина – id197531647
          Николай Михайлов – id197538305
          Международные-Фестивали Болгария – id197572791
          Театр Классика – id197871764
          Татьяна Поликарпова – id197978022
          Дом-Культуры Матыра – id198074862
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Светлана Кушик – id198302539
          Анна Ардзенадзе – id198527144
          Мастер-Классы-Врамках Фестиваля-Контур – id198534807
          Юлия Александрова – id198674769
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Нурсиля Зайнитдинова – id199187950
          Оргкомитет-Конкурса Звездопад-Талантов – id199208063
          Сергей Орлов – id199471980
          Мария Кобелева – id199947850
          Мбук Районный-Дом-Культуры – id199948511
          Городская Библиотека – id200100424
          Алёна Сумина – id200170051
          Оренбургская Филармония – id200185883
          Люся Ижевская – id200213889
          Эжвинский-Центр Коми-Культуры – id200427627
          Приморский Дом---Культуры – id200517629
          Театр Кумкуат – id200522322
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          DELETED – id201117754
          Михаил Соловьёв – id201276018
          Каратузская-Детская Школа-Искусств – id201671310
          Эрдэм Батуевич – id201796194
          Татьяна Писарева – id201935055
          Адриана Павловска – id201949380
          Елена Ермакова – id202118988
          Огненная Планета – id202167942
          Елена Козлова – id202248097
          Театр Ангелы-Огня – id202295535
          Оксана Жилякова – id202497034
          Александр Люлин – id202539975
          Виктор Глазков – id202691655
          Институт Экономики-И-Культуры – id202908727
          Детский-Театр-Сёма Образцовый – id202917349
          Концертный Зал – id203266124
          Дом Культуры – id203393850
          Хореографические Фестивали---Конкурсы – id203403363
          Евгения Луганова – id203410693
          Ансамбль Садвал – id203434295
          Петр Черничка – id203585178
          Татьяна Мацаренко – id203603453
          Театр На-Грани – id203971866
          Вадим Жиганов – id204301678
          Алёна Кармазина – id204451408
          Дмитрий Гаркави – id204463641
          Сулу Ансамбль – id204614709
          Ансамбль Сулу – id204616030
          Айгуль Вильданова – id204685195
          Елена Калинина – id204710914
          Анастасия Замойская – id204728687
          Ольга Цопанова – id204735844
          Светлана Герасимова – id204801272
          Фестивали В-Финляндии – id204817469
          Валентин Постников – id204863741
          Элиза Тимерхановна – id204919768
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Людмила Шахова – id205067965
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Алина Сибирякова – id205312349
          Виталия Матвеева – id205416795
          Геннадий Петухов – id205544940
          Наталья Дементьева – id205590387
          Елена Николаевна – id205673004
          Оргкомитет Фестиваля – id205801841
          Иван Габов – id206013917
          Театр Версия – id206014654
          Дэн Киров – id206189912
          Наталья Голуб – id206257696
          Людмила Бушуева – id206268187
          Дворец Культуры – id206427385
          Йипек Назик – id206910894
          Екатерина Брагина – id207120496
          Михаил Ильин – id207188021
          Брестская Филармония – id207561300
          Максим Мобильников – id207721090
          Мбу-Фсц Города-Вологды – id207748571
          Дк Рочегда – id207908709
          Феликс Хубецов – id208010246
          Александр Николаев – id208056225
          Один Театр – id208065420
          Театр Как-Эксперимент – id208074271
          Независимый-Молодёжный-Театр Пацаны – id208101242
          Роман Матвеев – id208279434
          Татьяна Нецветова – id208516872
          Небольшой Театр – id208522793
          Татьяна Мотова – id208549411
          DELETED – id208749114
          Евгений Лихолат – id208795008
          Театр Степ – id208803818
          Евгения Кузьмич – id209177528
          Светлана Шилкина – id209413345
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Дворец-Спорта Шахтер – id209664682
          Ирина Яблокова – id209765725
          Вероника Журавлёва – id210223450
          Гулия Хабибуллина – id211045208
          Энже Ибрагимова – id211250263
          Можгинский Районный-Дом-Культуры – id211278563
          Елена Кожаева – id211327948
          Сергей Кийченко – id212428654
          Городской-Дом-Культуры Петрозаводск – id212851660
          Свет Театр – id213015497
          Библиотека Эврика – id213059260
          DELETED – id213074803
          Анна Валеева – id213111286
          Театр Кукол – id213336516
          Сдк Новоспасский – id213443734
          Городской Дом-Культуры – id213503865
          Юляша Дебина – id213882032
          DELETED – id213903830
          Ансамбль Облепиха – id214118974
          Дк Хорлово – id214363332
          Театр Мимоза – id214567568
          Дом-Народного-Творчества-Спартак Спартак – id214981124
          Николай Островский – id214986796
          DELETED – id215121607
          Анна Баталова – id215234830
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Светлана Еремеева – id215416790
          Мбук-Кц Заднепровье – id215648651
          Светлана Боголей – id215918897
          Михаил Кузнецов – id216140280
          Никита Алферов – id216503667
          Арменуи Мартиросян – id216564535
          Элина Старикова – id216577550
          Мкук Богучаровское-Цксо – id217469990
          Милана Павлова – id217609231
          Ярославна Фролова – id218662557
          Татьяна Мизюн – id218858949
          Фарида Ахметова – id218969677
          Антонина Артамонова – id218989671
          Молодёжный-Театр Розыгрышъ – id219209327
          Дом-Культуры Зуя – id219349619
          Танцевальный-Дуэт Jj – id219647572
          Татьяна Копейкина – id219703772
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Камилла Астанакулова – id219897864
          Театр Театрон – id219926636
          Гузель Усманова-Гобе – id220031478
          Максим Каратеев – id220044691
          Наталья Никитина – id220080399
          Альбина Воронцова – id220226046
          Ирина Морозова – id220347907
          Светлана Куреко – id220423069
          Ачит Рдк – id220616012
          Александр Вабищевич – id220752352
          Детская Библиотека – id220797070
          Людмила Бородина – id220902783
          Анастасия Кривцова – id221055290
          Дк Железнодорожников – id221123501
          Анастасия Каплун – id221269612
          Алина Заковинько – id221328105
          Елена Никулина – id221412844
          DELETED – id221737483
          Филармония Алтайского-Края – id222091526
          Дворец Творчества-Детей-И-Молодежи – id222100555
          Городской-Дворец-Культуры Гдк – id222182988
          Наталья Хапугина – id222324586
          DELETED – id222330299
          Наталья Егорова – id222355685
          Авторский-Театр Арнольда-Райника – id222603553
          Андрей Скоркин – id222644538
          Елена Закуваева – id222698640
          Людмила Кунаккужина – id222746140
          Даша Морозова – id222749479
          Театр-Кукол Золотой-Ключик – id222861305
          Танцевальный-Клуб Реверанс – id222918711
          Вокально-Хореографический-Фестив Планета-Вдохновения – id223349148
          Дарья Копейкина – id223398319
          Sergei Proczenko – id223587608
          Академия Драматургии – id223623635
          Юрий Ансамбль – id224064314
          Дворец-Молодёжи Юность – id224269566
          Театр Ленсовета – id224325554
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Гульназ Иманова – id224399925
          Дк Мкр-Заречный – id224942919
          Виктория Κудрявцева – id225140449
          Балкон Театр – id225224917
          Музыкальный Клондайк – id225266028
          Μаксим Μолчанов – id225498799
          Камерный-Театр Новая-Драма – id225541733
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Людмила Бударёва – id225710488
          Анна Богатова-Коннова – id225740438
          Дворец-Спорта Олимп – id225795359
          Лариса Грудинина – id225859817
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          DELETED – id226131026
          DELETED – id226164793
          Οлег Κорнилов – id226351976
          Валентина Брянская – id226470314
          Рыбинский Театр-Кукол – id226481554
          Дом Культуры – id226588916
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Концертный Зал-У-Финляндского – id226696448
          Ляйсан Иванова – id226700962
          Алексей Лакин – id226823742
          Наташа Мироненко – id227060276
          Кшкловский Сдк – id227100598
          Цыганский-Ансамбль Бахт – id227326190
          Библиотека Районная – id227363499
          Екатерина Κовалева – id227537194
          Дарья Танец – id227723394
          DELETED – id227805193
          Галина Титаренко – id228064758
          Дворец Волшебства – id228068210
          Мау-Икц Районный-Дом-Культуры – id228102322
          DELETED – id228150162
          Верхнекуюкский Сельский-Клуб – id228274000
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Музыкальная Школа-Ярославль – id228502597
          Библиотека Цбс – id228796853
          Цирк Коломбина – id229013464
          Марина Торезова – id229055360
          Институт Искусства – id229077630
          Ирина Иванова – id229297549
          Районный-Дом-Культуры Оленино – id229357775
          Юлия Шукшина – id229522233
          Алекса Сарангова – id229652219
          Natali Gryazeva – id229714157
          Ансамбль Султан – id229802068
          Наталья Серик – id229878005
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Городской-Кдц Ждк – id230120551
          Кристина Джабниашвили – id230172878
          Дом-Культуры Маяк – id230218395
          Милана Назрина – id230453657
          Городской-Дом-Культуры М-Мирный – id230489821
          Николай Кузьмин – id230654381
          Татьяна Патрулина – id230697995
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Stars Way – id230740212
          Филармония Хабаровская – id230797390
          Мбук Ефремовский-Районный-Художествен – id230922156
          Николай Ремезов – id230964609
          Виталий Жидких – id231294170
          Ильинский Дом-Культуры – id231742217
          Дом-Культуры Районный – id231794546
          Агния Коновалова – id231819920
          Мкук-Цкс-Омутнинского-Района Дворец-Культуры – id231908640
          Дворец-Культуры-Красное-Сормово Никулина – id232026098
          Дом-Культуры Восход – id232036860
          Виктория Белоус – id232926642
          Театр-Кукол Гулливер – id232943953
          Театр Карнавал – id233055391
          Песковский Дом-Культуры – id233334026
          Ансамбль Алтынай – id233371827
          Фестивальное-Движение Белый-Кит – id233593315
          Межпоселенческий-Культурный-Цент Сосногорский – id233727059
          I-I Ледовый-Дворец – id233851214
          Дом-Культуры Приводинский – id234076824
          Станислав Ермоленко – id234297356
          DELETED – id234531933
          Женечка Лапсик – id234654249
          Оксана Рочева – id234707374
          Дворец-Культуры Волхов – id234796133
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Дом-Культуры Малмыжа – id234960216
          Наталья Назаренко-Театр-Апельсин – id235072268
          Кирилл Тёплый – id235344861
          Марина Афанасьева – id235796213
          Евгений Король – id235903258
          Деревенских Евгений – id235915104
          Галина Нагевич – id235926333
          Малика Круглова – id235994320
          Наталья Суркова – id236564600
          Цыганский-Ансамбль-В-Самаре Романо-Рат – id236739213
          Олеся Данилевич – id237128504
          Елена Липчанская – id237346039
          Марина Глазкова – id237516103
          Aygule Aygule – id237522107
          Игорь Парий – id237787507
          Александр Катаев – id238389715
          Станислав Златов – id238413311
          Марина Павлова – id238439943
          Елена Соболева-Пугачёва – id238633276
          Рдк-Фершампенуаз Районный-Дом-Культуры – id238683861
          Надежда Феникс – id238925260
          Зиля Хайрутдинова – id239221414
          Мария Бодунова – id239316237
          Марина Морошкина – id239602694
          Наталья Рабчук – id239619520
          Романс Ансамбль-Цыганской-Песни – id239650397
          Рассыпнянский Сельский-Дом-Культуры – id239659550
          Сочинский-Камерный-Театр Замок-На-Песке – id239707044
          Елена Ахметова – id239758578
          Дворец-Культуры Называевск – id239767749
          Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук – id240027794
          Мервиль Театр – id240088333
          Ия Гурьянова – id240123832
          Алексей Михайлов – id240132140
          Надежды Европы – id240157285
          Ольга Глимзанова – id240221469
          Εвгений Κостин – id240615872
          Театр Лукоморье – id240807315
          Дания Зиганшина – id241748006
          Оксана Калинина – id241766197
          Дк С-Шатовка – id241804828
          Ляйсан Исакова – id241871890
          Государственный-Камерный Хор-Татарстана – id241979132
          Екатерина Гущина – id241987982
          Кристина Калишанина – id242070285
          Биржа Театральная – id242503048
          Екатерина Палева – id242535726
          Кирилловский Дом-Культуры – id242599576
          Краснодарский Молодёжный-Театр – id242601613
          Астраханский-Государственный Театр-Кукол – id242734844
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Танцевальный-Ансамбль Ахтамар – id242988613
          Елена Тихонова – id243170588
          Сергей Дроздов – id243383097
          Рената Рамазанова – id243478902
          Лидия Шилкина – id243657304
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Мкук-Ромц Прохоровка – id243915786
          Уральский-Государственный Русский-Народный-Оркестр – id244110057
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Дом-Народного-Творчества Боровичи – id244580187
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Алина Снежкова – id244711187
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Дхш Кричев – id244849632
          Наталия Борисова – id245077974
          Марат Иргашев – id245084723
          Светлана Черноусова – id245412435
          Театр Максимум – id245444695
          Удмурт-Тоймобашский Скц – id245572839
          Театр Имени-Моссовета – id245614009
          Дворец-Культуры Тайга – id245621795
          Дом-Культуры Темпы – id245643775
          Эльма Театр-Огня – id245800140
          Валерия Абрамова – id245982049
          Алеся Комарова – id246002318
          Ольга Некрасова – id246348138
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Анна Береговая – id246491629
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Тараскина Светлана – id246623224
          Резида Тазетдинова – id246670177
          Миякинский Центральный-Дворец-Культуры – id246728422
          Татьяна Бессонова – id246844015
          Молодёжный Театр – id247156683
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Зульфира Карагужина-Муратшина – id247805632
          Мбу-Рм-Пмк-Металлург-Ступино Молодёжный-Клуб-Металлург – id248019904
          Николай Глухов – id248025437
          Светлана Солнцева – id248062751
          Алексей Быков – id248072220
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Екатерина Осипенко – id248170453
          Екатерина Бондарева – id248222150
          Ансамбль Армения – id248345041
          Наталья Бардина – id248354330
          Цк-Родина Мбук – id248365531
          Дворец-Культуры Руслан – id248520767
          Мкук-Скк Юность – id248560653
          Ксения Кузовникова – id248676340
          Кулле-Киминский-Сельский Дом-Культуры – id248707725
          Ирина Клещеева – id249014586
          Марина Агеева – id249630378
          Анастасия Першикова – id249741546
          Большеменгерский Сельский-Дом-Культуры – id249836873
          Марина Сухарева – id249948685
          Карина Корнеева – id250048689
          DELETED – id250157571
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Рдк Им-Солдатова – id250626855
          Культура Ярково – id250884737
          Прцнк Мбук – id250969253
          Театр-Кукол Арлекин – id250987162
          Мбук Поповская-Сб – id251374018
          Татьяна Панасенко – id251766104
          Библиотека Майская – id251888062
          Хор Подвязьевский – id252165199
          Дом-Культуры Заринский – id252239437
          Валентина Хамуева – id252272690
          Театр Дождей – id252607029
          Алина Жданова – id252984666
          Алиса Гаврилова – id252989457
          Софья Шумакова – id253252225
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Алена Матроскина – id253448287
          Ирина Воронцова – id253642068
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Мария Сеченова – id253848545
          Валентина Соловьева – id253958575
          Мбук Дк-Высокий – id253985851
          Детский Цирк – id253998957
          Анна Веденеева – id254149494
          Елена Колесникова – id254405997
          Ансамбль Скрипачей – id254447576
          Елена Наговицына – id254623924
          Дворец-Культуры Город-Алапаевск – id254624202
          Гульфира Шамсутдинова-Алеева – id254655687
          Тюз Хабаровский – id254763626
          DELETED – id254998168
          Дом-Культуры Куралова – id255083655
          Folk World – id255105228
          Цирк Демидовых – id255321072
          Софья Янкелевич – id255426918
          Гдк Факел – id255526443
          Котласский-Дворец Культуры – id255563280
          Мау Трцк – id255623034
          Анна Балетова – id255757671
          Виталий Роев – id255867433
          Чебоксарская-Детская Школа-Искусств – id255880595
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Вадим Яковлев – id256226449
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Eva Savenko – id256305543
          Детский-Эстрадный-Ансамбль Седьмой-Лепесток – id256313977
          Ксения Меркулова – id256344904
          Ариана Игнина – id256379833
          Дворец Творчества – id256438191
          Мбук-Гремячинский-Диц Дк-Гремяча – id256668210
          Эля Якименко – id256712685
          Маргарита Бабарыкина – id256811938
          Мкц Рязань – id256816848
          Театр Джулия – id257270087
          Маргарита Вагина – id257696704
          Театр-Кукол Франт – id257723682
          Юлишна Роментова – id258188089
          Александр Лукоянов – id259137082
          Екатерина Янова – id259338092
          Дворец Культуры – id259761267
          Театр Ростовых-Кукол – id259974590
          Ирина Волчкова – id260501282
          Хайбуллинский Рдк – id260601154
          Ян Айрапетян – id260800835
          Ансамбль Аяла – id261042895
          Анастасия Поморцева – id261761300
          Чингизовская Библиотека – id262161733
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Дикалу Музакаев – id262205269
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Каринэ Есаян – id262280811
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Милана Смоленцева – id262412234
          Издательство Геодом – id262424367
          Анна-Валерьевна Стрелкова – id262853252
          Anna Morozova – id262860128
          Марьям Зарипова – id263055407
          Олег Мастер – id263269209
          Максим Поляков – id263417154
          Irina Razumova – id263424557
          Светлана Романенко – id263681423
          Галатея Ансамбль – id263763475
          Олеся Мальцева – id263880140
          Цыганский-Ансамбль Очи-Чёрные – id264004930
          Танюша Батнина – id264076283
          Виктория Холодова – id264083942
          Дворец Волгоградгидрострой – id264230333
          Дом Культуры – id264367185
          Мук-Покровский-Дом-Культуры Мук-Покровский-Дом-Культуры – id264437622
          Анна Агишевская – id265100474
          Лариса Скичко – id265206344
          Медиотека Бакшеевский-Дк – id265228338
          Галина Дубкова – id265391933
          Дом-Культуры Пересвет – id265524464
          Мбук Срдк – id265837698
          Петр Варламов – id266028423
          Молодежный-Театр На-Булаке – id266087763
          Антонина Скобелева – id266280027
          Яна Волхонская – id266342973
          Анна Мамаева – id266643874
          Nikita Kulov – id267037465
          Диана Ераносян – id267269115
          Ангелина Шагинян – id267579365
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Ольга Братковская – id267675230
          Дворец-Культуры Кирова – id267789908
          Дмитрий Черепанов – id267927795
          Ай-Коркем Вокально-Танцевальный-Ансамбль – id268457609
          Юлия Хомушку – id268549275
          Инна Вешкурцева – id268709895
          Надежда Трофимчук – id268760262
          Галина Андреева – id268888308
          Дворец Октябрь – id268944986
          Мария Баулина – id269094657
          Аскербий Рахаев – id269128203
          Олеся Наумчик – id269785012
          Вася Иванов – id269848771
          Елена Муха – id270035781
          Ирина Билинчук – id270113531
          Образ Театр-Школа – id270163720
          Надежда Гусакова – id270166037
          Илья Наумов – id270332649
          Елена Αфанасьева – id270455058
          Дк Содружество – id270459746
          Гбук-Г-Москвы Ткс-Солнцево – id270591233
          Ансамбль Хайям – id270731035
          Театр-Песни Шанс – id270750942
          Станислав Кузьмин – id270754257
          Ансамбль Жулдыз – id270848910
          Королевский Тюз – id271068795
          Оксана Харчевникова – id271099595
          Αлена Οдинцова – id271220776
          Ангел Мастерская – id271258171
          Андрей Покровский – id271496922
          Μаксим Μеркушев – id271534564
          Дом-Культуры Чуриловка – id271539504
          Стас Малый – id271542065
          Светлана Токарева – id271616442
          Андрей Масловский – id271632077
          Александр Пушкинский – id271641971
          Елена Вайтина – id271651784
          Сибирский Цирк – id271727604
          Ольга Кутузова – id271969660
          Кукольный-Театр Мягкий-Бо – id271996953
          Ансамбль Арпи – id272018536
          Наталия Денисова – id272276383
          Αнатолий Μиронов – id272360948
          Гульнара Арабей – id272368859
          Алла Шухардина – id272434277
          Кдц Красный-Абакан – id272472912
          Дом-Культуры Пиндуши – id272494279
          Татьяна Бударина – id272568724
          Дворец Пионеров – id272609588
          Уречская Дмши – id272719174
          Театр-Киностудия Чердак – id272762026
          Ксения Мелай – id272842937
          Гпнтб России – id273180120
          Шахтинский Драматический-Театр – id273235980
          Театр-Музыки-Драмы-И-Комедии Новоуральск – id273302680
          Фонд Достояние – id273458366
          Детская-Школа-Искусств П-Новоспасский – id273571461
          Ирина Семенова – id273588206
          Татьяна Петрова – id273728672
          Радик Бакиров – id274073957
          Мкук-Коченевский-Рдк Рп-Коченево – id274144202
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Юлия Фасахова – id274149687
          Музыкальный Театр – id274207287
          Устюженская-Детская Школа-Искусств – id274280625
          Александра Безверхая – id274815657
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Евгений Кожан – id275007812
          Кдц Бабаево – id275144982
          Дши Верхняя-Синячиха – id275264517
          Юлия Бероева – id275281811
          Районный-Дом-Культуры-Им-А-С-Пуш П-Бреды – id275387569
          Милена Тарасова – id275491879
          Татьяна Вострикова – id275795891
          Звягинский Дом-Культуры – id275832600
          Санжар Санжаров – id275871251
          Эльвира Биксентеева – id275916299
          Оксана Докина – id275964421
          Варзи-Ятчинский Скц – id276220449
          Елена Данн – id276222221
          Ирина Симона – id276342830
          Ирина Степанченко – id276346692
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Светлана Шишкина – id276376896
          Ольга Щербаченко – id276399208
          Мбук Цбс – id276466461
          Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека – id276612077
          Дворец Культуры-Железнодорожников – id276629567
          Интернациональный-Дом-Дружбы Пушкино – id277081642
          Evgesha Melnikova – id277087151
          Дом-Культуры Сибирь – id277294653
          Елена Бережная – id277345885
          Дворец-Творчества-Детей-И-Юношес Дтдю – id277348240
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Екатерина Сергеева – id277469059
          Иркутский Цирк – id277518701
          Наталья Колоколова – id277555741
          Елена Зотова – id277560540
          Централизованная-Клубная-Система Мбук – id277631094
          Дмитрий Павленко – id278024517
          Мбук Цгдц-Комсомолец – id278085499
          Наталья Литвиненко – id278092907
          Primadshi Primadshi – id278172376
          Ольга Люкшина – id278175115
          Светлана Четвертая – id278181819
          Марина Алёхина – id278182310
          Дмш Люберцы – id278185171
          DELETED – id278346197
          Дом Детского-Творчества – id278565790
          Театр-Юного Зрителя – id278621581
          Алексеевский Модельный-Сельский-Дом-Культуры – id278795380
          Nikita Ivashov – id278820783
          Дом-Детского-Творчества Дом-Детского-Творчества – id279039899
          Алика Саратикян – id279180707
          Рязанская-Областная Филармония – id279195281
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Пмк-Юниор Мбу-Симбирцит – id279454707
          Куйбышевский Дом-Детского-Творчества – id279608855
          Золотая Рыбка – id279697868
          Елена Иванова – id279863642
          Наталья Торохова – id279877191
          Михаил Ловягин – id279932098
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Городской-Дом-Культуры Приволжск – id280257327
          Александр Герасимов – id280291084
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Светлана Просветова – id280433360
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Сафие Сагерман – id280553988
          Марина Ступицкая – id281043563
          Мбук Кузьмищенский-Сдк – id281355450
          Светлана Дюпина – id281446036
          Дом Культуры – id281947527
          Марк Ястремский – id282080658
          Чердачный Театр – id282220268
          Бакалинская-Центральная-Районная Мбук-Бакалинская-Мцбс – id282469021
          Константин Соколов – id282473798
          Дом-Дружбы Алматинской-Области – id282481404
          Театр Канкан – id282563188
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Юлия Смирнова – id283182972
          Миг Цирк – id283408000
          Марина Сметанина – id283817398
          Лакский Театр – id284212762
          Елена Григорьева – id284553942
          Алёна Долбушева – id284978554
          DELETED – id285225072
          Светлана Полякова – id285230071
          Валерия Власова – id285590476
          Елена Шибанова – id285690705
          Αлена Κолобова – id286199366
          Всюду Театр – id286822726
          Елена Стурова – id287000140
          Татьяна Маркова – id287305288
          Цирк Добра – id287761319
          Дом-Культуры Комсомольский – id287906518
          Маук-Кдц-Светоч Г-Пионерский – id287946979
          Ольга Пивоварова – id287957903
          Городской Театр – id288030806
          Мкук Ржавецкий-Сдк – id288477420
          Мкук-Репьевская-Межпоселенческая Репьевка – id288734873
          Александра Смульская – id288849069
          Муромский Дом-Культуры – id288979469
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Торопецкий Дом-Детского-Творчества – id289367859
          Αлена Εфимова – id289600816
          Анастасия Иванова – id289644803
          Ровеньский-Районный-Дом-Культуры Белгородская-Область – id289744658
          Берестовицкий-Рдк Гродненская-Область – id289908560
          Елена Андреева – id290112042
          Дом-Дружбы Усть-Каменогорск – id290404056
          Пятницкая Детская-Школа-Искусств – id290417065
          Рита Κостина – id290575446
          Мбу Рдкс – id290587677
          Артемий Гаврилов – id290737557
          Татьяна Танина – id290741013
          Дши Г-Полярные-Зори – id290756636
          Ступинская Филармония – id290784110
          Иван Иванов – id290852066
          Библиотека Номер – id290893940
          Дом-Культуры Колесур – id291055187
          Мкук Наголенский-Сдк – id291376382
          Восточный-Танец Танец-Живота – id291637227
          Мбу-Фок Заволжский – id291795514
          Галина Меркулова – id291810710
          Молодежный Театр-Так – id291934452
          Театр Вешалкин – id291941849
          Мбудо Дмхш – id292020497
          Анастасия Ермоленко – id292069926
          Ансамбль Зэрдах – id292111625
          Дом-Культуры Репенский – id292134779
          Дом-Культуры Молодцова – id292183198
          Марина Батырбаева – id292192158
          Головинский Дом-Культуры – id292210084
          Библиотека-Мкук Озёрский-Скц – id292639991
          Арина Ромашкина – id292700758
          Толстянский-Дк Мбук – id292706921
          Театр Кукол – id292722038
          Мкук Красное – id292730249
          Библио Солигорск – id292807091
          Людмила Артемова – id293073857
          Мкук-Лозовский-Сельский-Дом-Куль Зубова-Ги – id293107510
          Библиотека Чехова – id293157377
          Библиотека Короленко – id293157746
          Анна Лермонтова – id293263954
          Elza Aksieva – id293411146
          Яна Змановская – id293823726
          Krokodil Krokodilow – id294093248
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Мбук Ахкм – id294318240
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Эмма Халилова – id294681977
          Салих Гузель-Шарипова – id295021296
          Мбук Угловский-Мдк – id295202004
          Байновский-Рдк Районный-Дом-Культуры – id295230875
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Дмитрий Перелыгин – id295411962
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Дом-Культуры Яшкульский – id296010337
          Филармония Байзакова – id296018982
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Сорокинский Дом-Культуры – id296302819
          Τамара Αксенова – id296450381
          Мбу-До Сдюсшор – id296455435
          Дом Культуры – id296838952
          Филармония Перми – id297168854
          Дворец Султана – id297306542
          Дом-Культуры Снегири – id297313812
          Дом Дружбы-Народов – id297316023
          Мкук Грузсчанский-Цсдк – id297320970
          Дом-Культуры Старочеркасский – id297326993
          Театр-Магии Гримакс – id297670759
          Молодёжный Театр – id297727482
          Дом-Культуры-Горняк П-Асбестовский – id298133435
          Полина Ошарина – id298268658
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Юхновская-Детская-Школа-Искусств Юхнов – id298366610
          Тюз Нт – id298541789
          Камаз Дворец-Культуры – id299025128
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          Галина Швин – id299192444
          Анна Книжная – id299227047
          Уразовская Детская-Школа-Искусств – id299228851
          Наталья Петрук – id299278457
          Районный Дом-Культуры – id299489042
          Лола Крымская – id299543385
          Ольга Овсянкина – id299991756
          Зиборовский Дом-Культуры – id299997514
          Наталья Шевченко – id300062511
          Батецкий Районный-Дом-Культуры – id300197826
          Оксана Дубровина – id300277972
          Цирк Арлекино – id300321429
          Елена Цыганова – id300417996
          Мбук Алнашский-Дом-Ремёсел – id300478336
          Мук-Тарасовского-Района Районный-Дом-Культуры – id300492801
          Жизнь-Городенского Сдк – id300936811
          Нижегородский Цирк – id301008566
          Театр Астролябия – id301038301
          Дк-Забайкальский Дк-Забайкальский – id301286920
          Фольклорный Театр-Вечёрка – id301553927
          Хореографический-Коллектив Хорошки – id301623424
          Районный-Дом-Культуры Г-Альметьевск – id301996025
          Ольга Горбунова – id302016867
          Дом-Культуры Пакли – id302138632
          Мбук Прохоровский-Дом-Культуры – id302385772
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Дворец Культуры – id303071647
          Цирк Совести – id303148399
          Наталья Ржевская – id303526314
          Максим Королевский – id303535300
          Виктор Гуленко – id303889721
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Павла Михайлова – id304192854
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Руслан Бокширов – id304654445
          Nikolay Leshchenko – id304772640
          Мария Кучерова – id304781327
          Игорь Черненко – id304828817
          Наталия Мосина – id304943824
          Екатерина Козлова – id304965211
          Мкук Еткульская – id305032046
          Ансамбль Каспий – id305120957
          Ариадна Салтанова – id305182378
          Альбина Дзугаева – id305251249
          Римма Ишмурзина – id305267113
          Зоя Алехина – id305294733
          Дом-Культуры Востряково – id305543239
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Мбук Клуб-Искорка – id305814699
          Евгений Иванов – id305985646
          Анастасия Макарова – id306061977
          Оксана Лозовая – id306547898
          Ольга Цирк – id306569140
          Любовь Шадрина – id306599873
          Студенческий-Драматический-Театр Ргпу-Им-Герцена – id306961717
          Дк-Пошатово Арзамасский-Р-Он – id306983733
          Екатерина Баева – id307234635
          Маскарад Театр – id307236659
          Марина Облаватная – id307423096
          Модельный-Дом-Культуры Мр-Зиачуринский-Район-Рб – id307437423
          Евгения Книжкина – id307448695
          Галина Мозговая – id307722735
          Кира Торопова – id307845204
          Дом Культуры – id307851900
          Roberto Rizzo – id308600789
          Тимур Κириллов – id308680699
          Екатерина Мельник – id308849424
          Ирина Королевская – id309087612
          Самарский-Театр Оперы-И-Балета – id309413421
          DELETED – id309503901
          Виктория Горюнова – id309740331
          Татьяна Руфова – id310009903
          Александра Маргарита – id310369919
          Дом-Культуры Лявля – id310667543
          Мкук Айдарский-Сдк – id310731753
          Татьяна Новосельцева – id311107498
          Хор Пайгусовский – id311561241
          Diana Pecherkina – id311580256
          Наталья Горбунова – id311817282
          Елена Лащенко – id311941033
          Модельный-Дом-Культуры С-Прибельский – id312600087
          Мбу-Дк-Посэлеваторгтверь Мбу-Дк-Посэлеватор-Гтверь – id312838914
          Кот Филимон – id312918055
          Дом-Культуры Ростилово – id313063302
          Константиновский Районный-Дом-Культуры – id313615832
          Надежда Махова – id313725163
          Кукольный-Театр У-Лукоморья – id314308867
          DELETED – id314430068
          Вера Мир – id314528613
          Анастасия Мельник – id314746238
          Сармановский-Районный Дом-Культуры – id314751244
          Сельский-Дом-Культуры Дрокино – id315382354
          Мбу-Скмж Лидер – id315680669
          Александр Прохоров – id316060648
          Светлана Хомутская – id316069032
          Театр-Баобаб Котляр – id316212831
          Цирк Шапито – id316620813
          Лилия Желнина – id316663148
          Театр Альтра – id316673507
          Choduraa Oyun – id316776095
          Ольга Школьная – id316837203
          Мужской-Хор Символ-Веры – id317000650
          Рдк Кинель-Черкассы – id317206957
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Театр Премьера – id318539652
          Полина Сергеевна – id318557097
          Dasha Smirnova – id318649784
          Иван Казмерчук – id318821709
          Дом-Культуры Посёлок-Западный – id319074036
          Мбоу-До-Нижнесортымская-Дши Лобазов-Лаврентий-Маркович – id319100614
          Хореографический-Ансамбль Карамель – id319788872
          Мсдк Курасовский – id319812712
          Татьяна Елагина – id319834020
          Екатерина Кдц-Мотовилиха – id320357630
          Тамара Александрова – id320490732
          Ольга Чернявская – id320597515
          Артур Κоновалов – id320603726
          Интерактивный-Театр Сказка – id320788998
          Венера Сулайманова – id320953812
          Nairi Nizhni-Novgorod – id321052572
          Культура Атаманская – id321112778
          Юниор Дворец-Творчества – id321140016
          Кира Чехова – id321467002
          Библиотека Люкина – id321537293
          Гдк Славгород – id321729090
          Дк Радиозавода – id322409818
          Аня Реченька – id322447412
          Детский-Театр Актерята – id322553810
          Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб – id322971690
          DELETED – id323128132
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Толочинская-Детская Школа-Искусств – id323408598
          Хореографическая-Школа-Фуэте Город-Тула – id323481298
          Рдк-Звёздный Яковлевский – id323484053
          Театр Кукол – id323666684
          Ксения Цирк – id323808666
          Ддт Сокольский – id323817512
          Вейделевский Рдк – id324182956
          Дом Культуры – id324296859
          Молодежный Театр-Эстрады – id324407445
          Брянская-Областная-Филармония Гаук – id324431184
          Николай Бандеровский – id324436738
          Татьяна Алфёрова – id324763498
          Ирина Кононенко – id324788881
          Русский-Драматический-Театр-Им-М Театр – id324803171
          Александр Александрович – id324821790
          Татьяна Юрченко – id324839880
          Αлександра Μиронова – id324925496
          Люберецкий Дворец-Культуры – id324931568
          Дворец-Труда И-Согласия – id324940053
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Библиотека Центральная – id325139688
          Театр-Оперы-И-Балета В-Хабаровске – id325155374
          Елена Блинова – id325488124
          DELETED – id325489958
          Николай Μуравьев – id325567880
          Елена Смирнова – id325944435
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Мария Зубкова – id325973176
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Елена Зуева – id326166364
          Дворец-Культуры Кочегарка – id326255261
          Дождик Солнечный – id326326839
          Максим Зайцев – id326456765
          Арсений Собольков – id326631945
          DELETED – id326636138
          Ольга Стрельникова – id326761404
          Кристина Токмакова – id326881420
          Новый-Театр-Кукол Краснодар – id326905868
          Зеленоградский-Дворец-Творчества Детей-И-Молодежи – id326934663
          Марина Андреева – id326961974
          Ярослава Маркова – id327022223
          Κирилл Μаксимов – id327121158
          Anna Sinenko – id327228262
          Наталья Арт – id327229627
          Районный Дом-Культуры – id327401803
          Мбу-Сок Мбу-Спортивно-Оздоровительный-Ко – id328067326
          Пыскорский Дом-Культуры – id328395328
          Любовь Зубцова – id328424957
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Artix Fest – id328552503
          Ольга Малёва – id328603962
          Музыкальная Школа – id328658846
          Дом-Культуры Октябрь – id328705693
          Дом-Культуры Малыгино – id328745448
          Людмила Чернышова – id328823562
          Антураж Современный-Танец – id328857342
          Денис Железняк – id329000512
          Дом-Культуры Подмосковье-Мытищи – id329001217
          Филиал Цгб-Им-Горького-Мно – id329412487
          Дом-Культуры Судостроитель – id329423317
          Театр Зазеркалье – id329534333
          Культура Кротовка – id329548384
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Цирк-Зверей-И-Лилипутов Спб – id329746567
          Татьяна Хоменко – id329749787
          Мбук--Ркбс Аскино – id329888984
          Таисия Трофимчук – id330036566
          Илья Шперлинг – id330178243
          Ансамбль Феерия – id330191673
          Евгений Иванов – id330274126
          Елена Зорина – id330547208
          Театр На-Басманной – id330655755
          Музей Габдуллы-Тукая – id330662694
          Ансамбль Ханыша – id330671843
          Валентина Чевачина – id330695726
          Тамара Козлова – id330830416
          Катерина Улагина – id330843603
          Крутологский Сельский-Дом-Культуры – id330953269
          Сельский-Дом-Культуры Пахра – id330982314
          Театр Комедианты – id331128895
          Джанкойский Рдк – id331519879
          Наталья Абаева – id331817580
          Дк-Юбилейный Мбу-Кдс – id331970013
          Вита Ман – id331972851
          Татьяна Данилова – id332011091
          Наталья Большова – id332428023
          Забайкальская-Краевая Филармония – id332648603
          Мук Родник – id332835523
          Самарский-Дом Детского-Творчества – id332922905
          Светлана Кузнецова – id332935368
          Библиотека Котельники – id333002914
          Евпраксия Мбук – id333022984
          Детская-Музыкальная-Школа Им-В-А-Моцарта – id333044973
          Κсения Αлександрова – id333205593
          Новокемский Дом-Культуры – id333255035
          Натэлла Бараева – id333334686
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Екатерина Дуйко – id333391079
          Сергей Никитин – id333512168
          Сияние Севера – id333837473
          Светлана Баталова – id333903995
          Мбу-Нуримановская-Библиотечно-Кл Районный-Дом-Культуры – id333942893
          Центральная Библиотека – id333998083
          Районный-Дворец-Культуры Балтачевский-Район – id334195471
          Ольга Малышкина – id334373196
          Школа Искусств – id334414578
          Татьяна Кит – id334535849
          Эльмира Сиреневая – id334569780
          Наталья Борова – id334619596
          Ольга Юдина – id335233575
          Бураевский-Районный-Дом Культуры-Имени-Рауфы-Галиевой – id335397858
          Оргкомитет Фестиваля – id335491129
          Акватория Талантов – id335497390
          Мбу-Рм-Пмк-Ровесник Мбу-Рм-Пмк-Ровесник – id335568851
          Театр-Для Детей – id335828496
          Алла Кузнецова – id335972114
          DELETED – id336223321
          Цирк Бурятии – id336246671
          Татьяна Ватке – id336462114
          Дк Нежинка – id336502998
          Сайрановский-Сельский Дом-Культуры – id336511306
          Елена Мусаева – id336518071
          Алёна Захарова – id336660416
          Евгения Мликова – id336664290
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Алена Андреева – id337956127
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Светлана Казакова – id337999238
          Наташа Высоцкая – id338001452
          Баронеты Цирк – id338105534
          Николай Собацкий – id338450190
          Мук-Рдк Юбилейный – id338591117
          Роза Танцующая – id338628810
          Евгения Прудаева – id338796504
          Дворец Творчества – id338824111
          Мбу Эгцпв – id338826545
          Кулевский Сдк – id339163430
          Сдк-С-Юлук-Гафурийского-Района Сельский-Клуб – id339192253
          Μихаил Κопылов – id339233435
          Наша-Школа Развития-И-Творчества – id339530256
          Мбук-Красноярский-Цдик Васильева – id339610914
          Мир Телевидения – id339662447
          Клуб Славутёнок – id339791062
          Александра Жарова – id339960640
          Музыкант Дети – id340114361
          DELETED – id340148561
          Театр Оренбург – id341016579
          Любовь Бурзак – id341695439
          Александр Валуйский – id342283790
          DELETED – id342304890
          Александр Шестаков – id342411628
          Малиновский Сельский-Клуб – id342599968
          DELETED – id343001608
          Елена Стинова – id343133747
          Дмитрий Морозов – id343420836
          Дом-Культуры Коткозеро – id343469518
          Дворец Спорта – id343650192
          Село-Миндяк Сельский-Многофунциональный-Клуб – id343747942
          Маргарита Величко – id343778468
          Нина Малинина – id343932370
          DELETED – id344462797
          Юлия Бережная – id344669836
          Новый Театр – id344804028
          Виктория Неймас – id344952657
          Екатерина Николаева – id345056455
          Dmitriy Zin'kovskiy – id345156343
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Яраслава Кесовогорская – id345380878
          Виталий Колышкин – id345403055
          Дом-Культуры П-Энергетиков – id345421130
          Театр Килизэ – id345431319
          Театр Мясников – id345524759
          Ирина Рябчикова – id345664286
          Колодезянский-Дом Культуры – id345849141
          Полина Павлющенко – id345856612
          Коломбина Краснодарский-Детский-Театр – id345934722
          Дворец Культуры – id346006637
          Бала-Четырманский-Сельский-Дом-К Филиал-Мбу-Федоровский-Рдк – id346102417
          Кочевский Рдк – id346114601
          Подгорновский Сдк – id346131864
          Мк Кит – id346137807
          Мбук-Мкдц Ккц-Уверь – id346164832
          Мбук Районный-Историко-Культурный-Цен – id346182094
          Κонстантин Κиселев – id346232159
          Алексей Москаленко – id346307934
          Алена Чумакова – id346386172
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Детская-Школа-Искусств---Город-Н – id346491211
          Мбук-Михайловский Ркдц – id346645524
          Биряковский-Дом-Культуры Попова – id346686172
          Елена Максименко – id347119268
          Дши-Посразвилка Ленинский-Район – id347134041
          Агата Барабаш – id347234249
          Копачёвский Дом-Культуры – id347246209
          Скальнинский Дом-Культуры – id347250652
          Дворец Металлургов – id347252337
          Николай Федоренко – id347408478
          Вологдареставрация Автономное-Учреждение-Культуры – id347415254
          Павловский-Дворец-Культуры Мбу-Скц-Павловского-Сельского-По – id347683402
          Κристина Κопылова – id347942613
          Людмила Иконникова – id348064088
          Наша Буся – id348271616
          Розалия Миллер – id348284635
          Катя Оковитая – id348389088
          Виктория Цирк – id348498115
          Рдк Мартук – id348504414
          Библиотека Села-Малая-Сердоба – id348617064
          Elnara Mingazova – id348674785
          Мбук Вдохновение – id348774128
          Виктория Цыганова – id348879609
          Сурковская Библиотека – id348911412
          Марсель Гайфуллин – id349247514
          Ансамбль-Горец Лезгинка-Самара – id349280122
          Городской Дом-Культуры-Кинешма – id349854381
          Мау-Рдк Йэшлек – id350229729
          Полоцкий-Городской Дворец-Культуры – id350463543
          Виктория Солдаткина – id350649979
          Татьяна Скребнева – id350890576
          Светлана Савчина – id350937999
          Динара Фаритовна – id351164036
          Слава Оглы – id351415598
          Районный Дом-Культуры – id351500703
          Вокал Музыкальная-Школа – id351644264
          Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека – id351653659
          Мбу Угреша-Дзержинский – id351663168
          Филармонический-Хор Сафонова – id351989935
          Книжные Новости – id352042611
          Ансамбль-Элия Нальчик – id352192375
          Мкук Подборский-Сдк – id352331513
          Дом-Культуры Села-Шапши – id352451640
          Planeta Tv – id352497952
          Мкук Крикм – id352596438
          Наталья Танцева – id352597676
          Нина Козлова – id352632502
          Большеулуйский Рдк – id352922073
          Рустам Байтищев – id353230950
          Народное Творчество – id353342868
          Юлия Шибакова – id353516835
          Евгения Овсянкина – id353618471
          Лира Музыкальная-Школа – id353678446
          Галина Захарова – id353904171
          Вик Тимб – id354199449
          Малахит Дом-Культуры – id354425315
          Кировский Цирк – id354497908
          Οлег Αвдеев – id354526485
          Мбу-Угз Гнефтекамск – id354619777
          Дубковский-Дом-Культуры Дк – id354652728
          Архангельский Театр-Кукол – id354778611
          Театр Дк-Мэи – id354796107
          Дина Степанова – id355059137
          Мимигранты Клоун-Мим-Театр – id355061690
          Дворец Культуры – id355132791
          Ирина Свитто – id355145362
          София Лис – id355331752
          Мбук-Ботовское-Ско Дом-Культуры – id355402279
          Эля Лимон – id355413631
          Александра Οдинцова – id355528067
          Анастасия Бокова – id355554732
          Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина – id355580749
          Елена Алексеевна – id355823064
          Акоко Амака – id355867437
          Людмила Николаевна – id356341065
          Катерина Верлингер-Фролова – id356375902
          Валентина Насырова – id356568151
          Детская-Библиотека Им-Всухомлинского – id356711685
          Театр Лте – id357431257
          Анна Строкова – id357508385
          Мбук-Кдц Мордовско-Козловская-Сельская-Би – id357737518
          Татьяна Шаповалова – id357754533
          Анна Белая – id357807166
          Дк Х-Красное – id358123078
          Моу-Дод Детская-Музыкальная-Школа – id358254025
          Женя Чернышоу – id358392418
          Газета Играем-С-Начала – id358476830
          DELETED – id358597454
          Наталья Прожорина – id358694464
          Александровский-Филиал-Мбу-Рдк-Д Бланк-Александр – id359233176
          Раевский-Филиал-Мбу-Рдк-Давлекан Нуруллина-Гулюса – id359234409
          Мбу-До Вавожская-Детская-Школа-Искусств – id359254701
          Олег Κапустин – id359299997
          Ташлы-Шариповский-Филиал-Мбу-Рдк Романко-Розалия – id359380215
          Αртем Κудряшов – id359410800
          Дши Новогорный – id359723506
          Art-Of Motion – id359740740
          Οльга Μеркушева – id359894559
          Далгъалар Ансамбль – id359996792
          Белояр Ансамбль – id360245803
          Василий Рогозин – id361012424
          Светлана Смирнова – id361137889
          Мария Омск – id361160085
          Дши Дрезна – id361328953
          Мбук-Чулымская-Цкс Сдк – id361446112
          Ансамбль Урарту – id361858242
          Дом-Культуры Протон – id361930211
          Давыдовская-Дши Бородина – id362062766
          DELETED – id362082918
          Ломовский Дом-Культуры – id362118521
          Театр Живая-Сказка – id362196401
          Югский Дом-Культуры – id362254482
          Детская-Библиотека Эрудит – id362550269
          Владимир Даль – id362556123
          Дом Культуры – id362716905
          Государственный-Московский-Театр Иллюзии – id362763987
          Ледовый-Дворец-Кристалл Кристалл – id362788833
          Думиничский Дом-Культуры – id362797836
          Елена Метелкина – id362923668
          Александр Афанакин – id363075002
          Анна Трошина – id363078296
          Иван Хворостовский – id363313437
          Ледовый-Дворец-Олимп Ледовый-Дворец-Олимп – id363351344
          Татьяна Крестьянинова – id363367303
          Ирина Жарковская – id363418650
          Юрий Тюрин – id363433026
          Мбу Сц-Г-Приморск – id363628118
          Воронежская Филармония – id363638136
          Музыкальный Театр – id364055201
          Ирина Афанасьева – id364586821
          Ирина Шамсутдинова – id364732111
          Дворец-Культуры Рп-Хохольский – id364737146
          Теребренский Дом-Культуры – id364827540
          Детская-Школа-Искусств---Пгтскор Дши – id365370260
          Чарли Театр – id365403223
          Дом-Культуры Перевал – id365491144
          Лидия Пронина – id365657249
          Образ Искусства – id365681595
          Feruza Singer – id365807550
          Тюз Туапсе – id365814691
          Максим Сагайдак – id366059429
          Гаухар Байбулдина – id366059866
          Детская-Школа-Искусств Г-Пошехонье – id366435051
          Сергей Солодов – id366689878
          Районная Библиотека – id366704439
          Издательство Калмыкии – id366804312
          Евгений Романов – id366966328
          Полина Пушкина – id367163936
          Εлена Αнисимова – id367507814
          Дк Имамгорького – id367756431
          DELETED – id367802385
          Дом-Культуры Литега – id367886023
          Елена Театр – id368030122
          Музыкальная Школа – id368182256
          Ансамбль Аарон – id368754218
          Детский Театр-Балета – id369332319
          Поляковский-Филиал-Мбу-Рдк Давлекановский-Район – id369463202
          Евгения Селеменива – id369483892
          Εвгения Κопылова – id369683794
          Майрам Шабанова – id369906404
          Когобу-До Дворец-Творчества---Мемориал – id369930021
          Елена Одинцово – id370055590
          Дк Хуторской – id370191927
          Садия Эрмолова – id370578793
          Детская Библиотека – id370635607
          Театр-Кукол Сказ – id370825708
          Арина Книжная – id370835675
          Филиал Гдк-Лад – id371001723
          Мбу-Могк Цпср – id371130377
          Лариса Морозова – id371543356
          Дом-Культуры Осташёвский – id371855075
          Мкук Яковлевский-Дом-Культуры – id371933564
          Линда Верник – id372297177
          Олеся Карамелька – id372307746
          Наталья Сергеева – id372420578
          Elya Lemon – id372459753
          Филиал-Гплесной Пушкинская-Дмш – id372542132
          Учебный-Театр Ягти – id372762765
          Ольга Бориславовна – id373268960
          Ирина Миндубаева – id373330879
          Олеся Облогина – id373513140
          Алла Симоненко-Дубовик – id373641978
          Vladofootwear Russia – id373808691
          Мбук Дк-Репное – id374220394
          Ансамбль Джигиты – id374271118
          Алёна Стардастова – id374363454
          Театр Аваланж – id374814445
          Мбу-Кдц Сп-Кинель-Черкассы – id374950740
          Библиотека Самарская – id374980497
          Наталья Светлая – id375042237
          Анастасия Гусманова – id375077168
          Мбук Куженерская-Рцкс – id375096860
          Александра Короткова – id375572479
          Вальдемар Морской – id375640144
          Юлия Кабатова – id375688427
          Парковский Дом-Культуры – id375724205
          Ксюня Зайцева – id376121806
          Дворец Культуры – id376172849
          Οльга Αнтонова – id376190145
          Анна Туисова – id376371369
          DELETED – id376539757
          Александра Мирова – id376606860
          Виталий Букреев – id376960151
          Истоки Вокальный-Ансамбль – id376972135
          Марина Романова – id377384839
          Дом-Культуры Рождественский – id377602250
          Magno Gonzales – id378031886
          Женя Дмитриева – id378157386
          Мика Френдлих – id378448191
          Анна Гапон – id378492413
          Белгородская Филармония – id378547872
          Театр Горыныч – id378555826
          Светлана Манова – id379053080
          Алена Танцевальный---Чемпионат – id379462226
          Мкук-Цбс-Ленинского-Района Библиотеки – id379876376
          Ольга Карпцова – id380179749
          Анна Келен – id380431239
          Регина Калоева-Маслюченко – id380445795
          DELETED – id380725177
          Ирина Шилова – id380995856
          Дворец-Замок Ласточкино-Гнездо – id381158271
          Алена Зазеркальная – id381716530
          Елена Белозубова – id381926184
          Цирк Шер--Хан – id382246776
          Наро-Осановская-Дши Отделение-Народный-Хор – id382249715
          Берегиня Детская-Школа-Искусств – id382266998
          Елена Васинкина – id382277947
          Детская-Вокально-Эстрадная-Студи Фа-Соль – id382289364
          Рдк Вурнары – id382296899
          Дом-Культуры Луч – id382321800
          Дополнительное Образование – id382766784
          Озёрская-Дши Школа-Искусств – id382806253
          Дом-Культуры-Гамма Г-Ярославль – id382936833
          Мбук Нкц-Шауба – id382937970
          Мбу-Дол Спутник – id382990338
          Танцевальный Коллектив – id383017193
          Надежда Лебедева – id383086285
          Актер Дом-Творчества – id383109699
          Цирк-Шапито Граф-Орлов – id383146039
          Ксения Соклакова – id383154478
          Краснооктябрьский Дом-Культуры – id383312291
          Дом Культуры-Ратчино – id383388101
          Ямальский-Районный-Музей Мбук – id383453398
          Виктория Победоносная – id383459240
          Елена Мишакова – id383708153
          Театр Кот – id383780860
          Алёна Морозова – id383943306
          Дши Элегия – id383994300
          Αлександр Οвчинников – id384223126
          Светлана Николаева – id384296434
          DELETED – id384457318
          Дворец-Культуры Химиков – id384491414
          Дмитрий Прошин – id384495600
          Владислав Стуков – id384935684
          Винтовая-Лестница Дворец-Творчества-Детей-И-Молодё – id385146306
          Анюта Белоусова – id385364371
          Елена Кетрарь – id385453713
          Дмитрий Федерал – id385511382
          Мау-Гпщ Фок – id385511661
          Дом Корейской-Культуры – id385607657
          Арина Графова – id385834791
          Айшинский Дк – id385873569
          Театр-Кукол Чик-И-Брик – id385987872
          Рада Κолобова – id386186334
          Владислав Голубев – id386294081
          Авиатор Дом-Культуры – id386331934
          Библиотека Центральная – id386519010
          Клуб--Театр Париж – id386622646
          Богдан Кириченко – id386934078
          Дом-Культуры Ясногорского-Поселения – id386986332
          Детская-Школа-Искусств Им-Гв-Свиридова – id387035774
          Надежда Народная – id387037329
          Сергей Лукашин – id387102336
          Светлана Лаубах – id387158430
          Наталья Зубина – id387215625
          Валентина Соловьева – id387537739
          Мбук-Дом-Культуры Фирсановка – id387590601
          Театр Наш-Дом – id387696447
          Светлана Муравьева – id387740881
          Дом-Культуры Имени-Калинина – id387791002
          Дом-Культуры Юбилейный – id387813704
          Αлександра Κомиссарова – id387855657
          Гцки Город-Зеленоградск – id387899234
          Тамара Черных – id388014971
          Дом-Культуры Им-Ви-Ленина – id388015801
          Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева – id388023159
          Grigol Jgenti – id388085793
          Мбук-Кинотеатр-Спутник Спутник – id388202262
          Merab Rodonaia – id388252973
          Мбук-Дк-Нефтяник Нефтяник – id388339045
          Верхопуйский Дом-Культуры – id388460555
          Лариса Мачинаева – id388777620
          Народный-Театр-Кукол Сказка – id389076136
          Ирина Напреенко – id389129991
          Вячеслав Мальцев – id389181190
          Дворец-Культуры Гагарина – id389192324
          Олег Дроздов – id389306408
          Алёна Глазкова – id389375680
          Елкино Ск-Клуб – id389620425
          Форносово Дом-Культуры – id389989700
          Светлана Аблеева – id390032538
          Наталья Григорова – id390042927
          Альбина Архипова – id390055296
          Дом-Культуры Мкукскц-Радуга – id390071415
          Андрей Янкович – id390535643
          Нина Ненашева – id390602004
          Лена Александрова – id390702364
          Иван Белгородский – id390886312
          Школа-Искусств Го-Самара – id391135845
          Саша Петрова – id391150271
          DELETED – id391198493
          Ново-Янбековский-Филиал Районный-Дом-Культуры – id391212793
          Кинотеатр-Родина Маук-Кдц-Родина – id391217841
          Кдц Авиастроительного-Района – id391222947
          Ольга Марина – id391262421
          Дом-Культуры Балахониха – id391681881
          Корликовский-Сдк Мку-Кдц-Сп-Ларьяк – id391740155
          Ксения Леонтьева – id391787445
          Чувашское Книжное-Издательство – id391792345
          Ярослава Князева – id391799998
          Родник Ансамбль – id391814741
          Тоцкая-Дюсш Мбу-До – id391921919
          Большегридинский Сдк – id392151318
          Бижбулякская Детская-Школа-Искусств – id392528367
          Цирк Триумф – id392567559
          Культура Каргасокского-Района – id392668723
          Дом-Творчества Медынь – id392732223
          Библиотека Матросова – id392758366
          Αртем Κиселев – id392771279
          Старомрясевский-Филиал Мбу-Рдк – id393055676
          Кинотеатр Мбук-Бцркт – id393157312
          Лилия Шуляр – id393466809
          Кушвинский-Дворец-Культуры Кдк – id393850064
          Мкук Фершампенуазская-Цкс – id394024861
          Мария Локтионова – id394228095
          Кдц Юбилейный – id394235022
          Александра Преображенская – id394275361
          Даша Панченко – id394287254
          Мкук Лобинский-Кдц – id394386058
          Марина Шатохина – id394420036
          Курманкеевский-Филиал-Мбу-Рдк-Да Рахимова-Рима – id394834001
          Sofia Bliyznukova – id394898661
          Дом-Культуры Мкр-Октябрьский – id395088057
          Сенежская-Детская-Школа-Искусств Сенежская-Детская-Школа-Искусств – id395193060
          Казимирас Златкус – id395333615
          Чапаевский-Филиал Мбу-Рдк – id395345574
          Надежда Мангушева – id395369388
          Цкс Кировский-Дом-Культуры – id395372487
          Дом-Культуры Радуга – id395556345
          Αндрей Τетерин – id395561976
          Детская-Школа-Искусств Г-Тутаев – id395577086
          Мбу-Пк-Ялкын Мбу-Пк-Ялкын – id395722222
          Мудо-Дши-Канцона Г-Ярославль – id395730171
          Τатьяна Κонстантинова – id395760691
          Салют Талантов – id395788549
          Государственный-Табасаранский Драматический-Театр – id395930712
          Αнтон Κондратьев – id396178221
          Людмила Бакулина – id396440915
          Хореографический-Коллектив Краса – id396454249
          Мбудо-Детская-Школа-Искусств Города-Усмани – id396513668
          Районный-Дом-Культуры Юбилейный – id396535321
          Райымбек Кітапхана – id396536250
          Театр Мастерская-Датешидзе – id396559867
          Дом-Культуры-Речников Дкр – id396723460
          Юра Снегирёв – id396838166
          Сергей Шаповалов – id396853639
          Дом-Культуры Подрезчихинский – id396918006
          Дворец-Культуры-И-Спорта Климовского-Пять – id396924691
          Дс-Импульс Дворец-Спорта – id397082959
          Ольга Ипполитова – id397175687
          Дк Авиатор – id397233757
          Дворец Культуры – id397254350
          Театр Сад – id397624726
          Наталья Юрьевна – id397725782
          Валентина Гончарова – id397783664
          Лесногородская Дши – id397844115
          Любовь Салямова – id397876558
          Дом-Культуры Поселок-Сельхозтехника – id397935997
          Аксубаевский Рдк – id398039874
          Дом-Детского-Творчества Города-Белово – id398208546
          В-Гостях-У-Сказки Кукольный-Театр – id398220569
          Московский Театр-Поэтов – id398369507
          Цкр Касимов – id398468084
          Сельский-Клуб Дк-Металлург – id398583432
          Виктор Семакин – id398700028
          Фатима Гизатуллина – id399624304
          Козьмодемьянский Дом-Культуры – id399770668
          Юля Трофимова – id399808203
          Елена Фокина – id399809530
          Ансамбль-Татарской-Песни Яшьлек – id400044372
          Библиотека Пограничный – id400604309
          Новоникольский Цдк--Му-Нцдк – id400665360
          Пролетарский-Дом Культуры – id401665737
          Детская-Школа Русский-Балет – id401867269
          Мкук-Рцкид Хохольского-Муниципального-Район – id401984001
          Марина Алексеева – id402602134
          Мбу-Кск Содружество – id402666415
          Мау Спортсооружения – id402797232
          Воронежское-Областное Училище-Культуры-Им-Ассуворина – id402837287
          Тим Театр – id403900562
          Алексей Попов – id404006933
          Εгор Μакаров – id404680831
          Anastasia Rey – id404888092
          Антон Горшков – id405287553
          DELETED – id405851535
          Рязанский Театр-Кукол – id406111846
          Городской-Дворец-Культуры Г-Назарово-Красноярского-Края – id406312080
          Мау-До-Дюсш Г-Тамбов – id406330255
          Мбук Каширская-Центральная-Библиотека – id406341039
          Елена Харламова – id406345005
          Мкук Искровский-Сдк – id406389751
          Сдк Поповская – id406421881
          Сокольническая-Детская-Школа-Иск Сокольническая-Детская-Школа-Иск – id406452046
          Мамадинский-Ск Филиал-Мау-Бураевский-Рдк-Им-Р-Г – id406473132
          Мбу-Мц-Юность Мантурово – id406874715
          Айнагуль Сулейманова – id406992629
          Золотой Витязь – id407023757
          Октябрьский Дом-Культуры – id407245693
          София Попова – id407439527
          Мбу-Рцкид Кяхтинский-Район – id407563342
          Театр-Юного-Зрителя Тюз – id407573777
          Гдк-Идель Агидель – id407748705
          Мкук-Цкс Синеборского-Сельсовета – id407751589
          Бадраковский-Сдк Мау-Бураевский-Рдк-Им-Р-Галиевой – id407752027
          Мбук-Кдц-Стрелецко---Слободского Сельского-Поселения – id407764598
          Планета Творчества – id407769402
          Наян Детская-Хореография – id407770829
          Мбук Бцркт – id407838947
          Театр-На-Гагарина Ставрополь – id407895312
          Мук-Кдц-Тимоново Солнечногорск – id407962135
          Городской-Дом-Культуры Кореновск – id407962223
          Морозовский Дом-Культуры – id407963462
          Метро Когалым – id408207403
          Мбу-Кдц Михайловский – id408392307
          DELETED – id408537464
          Театр-И Ко – id408593633
          Анастасия Волкова – id409176068
          Регина Гильмурахманова – id409376731
          Наиля Семичева – id409491916
          Танцывальный-Колектив-Весёлые Мальчишки-И-Девчёнки – id409589295
          DELETED – id409621100
          Мбук-Скц-Луч Город-Буй – id409635645
          Елена Карпушева – id409850497
          Антон Лебёдушкин – id409884118
          Шувое Кдц – id409997766
          Наталья Яковлева – id410025716
          Народный Театр – id410407836
          DELETED – id410489449
          Gulnaz Sultanova – id410542849
          Ауес Бетуганов – id410670531
          Модельный-Сельский Дом-Культуры – id410679692
          Деминский-Дцк Мкук – id410769908
          Рдк Абан – id410820036
          Теплодарский-Городской Дом-Культуры – id410827698
          Дом-Культуры Пос-Мичуринский – id410831123
          Kids-Festival Spb – id410921479
          Евгений Бартенев – id410958705
          Дом-Культуры Им-Т-Г-Шевченко – id411005133
          Муза Τихонова – id411007868
          Мау-До Акъярская-Детская-Школа-Искусств – id411024708
          Геннадий Вакулин – id411026698
          Сосновский Дом-Культуры – id411069227
          Дом-Культуры Центральный-Районный – id411193147
          Ддт Новосергиевка – id411228241
          Страна Талантов – id411261375
          Никита Максимов – id411270124
          Лицейский Театр – id411325038
          Мбук Новоникольский-Сдк – id411493961
          Дом Культуры-Пновополтавский – id411833880
          Театр-Очень-Юного-Зрителя Самара – id411915715
          Кукшумский-Сельский-Дом-Культуры Алгазинское-Сельское-Поселение – id412099621
          Қазақ Драма-Театр – id412254111
          Порозовский Дом-Культуры – id412266700
          Петрова Наталья – id412409191
          Хусаиновский-Филиал Мбу-Рдк – id412614982
          Театр Ангажемент – id412679439
          Μихаил Κондратьев – id412825021
          Оксана Самойлова – id412883244
          Могилевская-Детская-Школа Изобразительных-Искусств – id413125943
          Руслан Ерусланов – id413240305
          Валерий Фомин – id413268947
          Абзаевский Ск-Мау-Бураевский-Рдк-Им-Р-Галие – id413381872
          Гиа Торадзе – id413532261
          Мбук Дзержинский-Рдк – id413612685
          Боровская-Центральная Районная-Библиотека – id413703865
          Самарский-Театр-Кукол Лукоморье – id413725636
          Дом Культуры – id413785957
          Эдуард Нарышкин – id413844740
          Саратовский-Областной Театр-Оперетты – id413850845
          Надежда Монахова – id413862825
          Шаблыкинский-Дом-Культуры С-Шаблыкино – id413865344
          Алиса Акимова – id414180178
          Ансамбль Денница – id414394406
          Жодинская-Детская Школа-Искусств – id414712112
          Новоеловский Дом-Культуры – id414771643
          Мбу-До Жуковский-Районный-Цдт – id414837418
          Озёрский Дом-Культуры – id414992154
          Дши Ковлера – id415099381
          Τатьяна Αнисимова – id415127841
          Заостровечский Сельский-Дом-Культуры – id415732584
          Екатерина Сидорова – id415754466
          Мазикинский Дом-Культуры – id415908199
          Ильинский-Дом Культуры – id415991746
          Куярово Кдц – id416271107
          Кдц Рсп – id416272315
          Театр Рамс – id416287520
          Мкук-Цбс Чесменского-Муниципального-Район – id416297773
          Театр Трикстера – id416356757
          DELETED – id416427116
          Театр Дилижанс – id416444780
          Театр-Кукол Народные-Мотивы – id416544915
          Мбук Моркинский-Районный-Музей – id416615878
          Софья Оршуляк – id417114401
          Тепляковский-Сельский Дом-Культуры – id417363998
          Гульшат Насибуллина – id417421660
          Есения Чернова – id417780402
          Юринский Рдк – id417863513
          Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id417878310
          Наталья Гондарь – id417983337
          Αлла Οрлова – id418080756
          Уречский Дом-Культуры – id418301540
          Алла Панкова – id418304995
          Юлия Мозговая – id418334074
          Районный-Дом-Культуры Юбилейный – id418484876
          Детская-Школа-Искусств Подгоренская – id418510105
          Дом-Культуры Раменский – id418708502
          Городской-Юношеский-Филиал Мбук-Цбс – id418769410
          Олена Спірідонова – id418984924
          Дом Культуры – id419001117
          Николай Гуричев – id419105057
          Дом-Культуры П-Назарово – id419111568
          Елена Воинская – id419543006
          Фестивали По-России – id419640290
          Детский-Театр Семицветик – id419644295
          Юлия Шамарина – id419737757
          Театр Кукол – id419788223
          Мбук Белоколпский-Сдк – id419849143
          Тугаряковский-Сельский-Клуб Филиал-Мау-Бураевский-Рдк-Имргал – id419997179
          Дом-Культуры Карасунского-Внутригородского-Ок – id420026843
          Kavkaz Events – id420058857
          Ирина Колесникова – id420087596
          Мбу-До-Доц-Бригантина Го-Самара – id420159336
          Уральский Хор – id420166309
          Людмила Крупнова – id420305440
          Александр Василенко – id420310271
          Николай Николаев – id420317593
          Маргарита Нарукова – id420456231
          Мбу-До Цдт-Восход-Го-Самара – id420517553
          Дом-Творчества Атаманская – id420557545
          Ансамбль Русская-Душа – id420594002
          Клуб Винниковский-Дк – id420638347
          Аджимский Дом-Культуры – id420841463
          Мцнк Урал-Батыр – id420861983
          Галина Захарова – id421171622
          Мбук Лобачевский – id421199433
          DELETED – id421231630
          Anna Levcheva – id421594591
          София Попова – id421710178
          Мбу-Цткнр Кайтаги – id421774579
          Александра Смирнова – id422053255
          Мбу-Славковский-Скк Мбу-Славковский-Скк – id422216697
          Егор Кулагин – id422240685
          Майя Овчинникова – id422374010
          Катя Зубкова – id422401326
          Фонд Парнас – id422401789
          Роман Танцев – id422408672
          Татариновский Дом-Культуры – id422477086
          Дом-Культуры П-Врангель – id422528600
          DELETED – id422547369
          Нестеровский Дом-Культуры – id422553662
          Скостромское Дом-Культуры – id422678713
          Милана Петухова – id422785779
          Ирина Цыренова – id422837861
          Ширинский Кдц – id423109178
          Мбу Цкс-Яйского-Района – id423166839
          Новочеркасская-Фабрика Интерактива – id423189993
          Дворец Творчества – id423191053
          Районная Библиотека – id423414013
          Евгений Орлов – id423536777
          Цирк Сочиик – id423595915
          Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека – id423644081
          Фестивальное Движение – id423710734
          Светлана Панасенкова – id423816821
          Рдк Лопатинского-Района – id423856577
          Мария Димитренко – id423980443
          Максим Иванов – id424022454
          Рдк Земетчино – id424075315
          Городской-Дом-Культуры Заречный – id424439517
          Мау-До Кристалл – id424475849
          Сдк Дмитриевский – id424487558
          Театр Драмы – id424647688
          Читинский Цирк-Шипито – id424819498
          Мкук-Коныпский-Пдк Директор-Бушуева – id424860516
          Мкук-Скц-Надежда Библиотека – id424926100
          Мбудо Детская-Школа-Искусств – id424968456
          Библиотека Имени-Богаткова – id424973644
          Марго Рита – id424981349
          Микелла Абрамова – id425028991
          DELETED – id425229851
          Елена Ландышева – id425233876
          Ансамбль-Русской-Песни Ярило – id425250309
          Рдк Чаны – id425475514
          Тема Саратов – id425555888
          Марина Бережная – id425812786
          Дом Культуры – id425856671
          Елена Гурьянова – id425869331
          Дорский Сдк – id425978603
          Нушпольский Сельский-Дом-Культуры – id426173906
          DELETED – id426322803
          Елизавета Баранова – id426361423
          Дениза Хекилаева – id426441871
          Цирк-Шапито Граф-Орлов – id426571219
          Городской-Дом-Культуры Парк – id426612333
          Prince-Jorz-Jonovich Pollock – id426760887
          Ольга Мороз – id426832083
          Мо Киясовский-Район – id426894399
          Клемёновский Дом-Досуга – id427067794
          Дк-Строй Туймазы-Октябрьский – id427224798
          Масхуда Минидарова – id427318564
          Поимский Дом-Культуры – id427383585
          Оля Мороз – id427898837
          Камерный Театр – id428027921
          Плосковский Дом-Культуры – id428401890
          Красноперекопский Городской-Дворец – id428481659
          Наталья Моховикова – id428631788
          Нина Попова – id428658922
          Нур Театр – id428887466
          Μаргарита Κовалева – id428939155
          Кильмезская Библиотека – id429029192
          Звезда Мбук – id429353161
          Инна Трубникова – id429356403
          Елена Зайкова – id429373590
          Документ Хореография – id429790193
          Народный-Театр Современник-Темиртау – id429844441
          Сотниковский Дом-Культуры – id430032835
          Театр Кропка – id430231038
          Фидалия-Салаватовна Кадыргуловский-Филиал-Мбу-Рдк – id430257693
          Марина Антонова – id430303305
          Ансамбль-Нур-Ай Нур-Ай – id430438648
          Милана Хайрушева – id430798041
          Невидимый Театр – id430907432
          Дом-Культуры Юность – id430977732
          Диана Постика – id430989939
          Галина Мосякина – id431271378
          Дворец-Культуры Маз – id431393434
          Большемуртинский Дом-Творчества – id431838548
          Галактика Дом-Культуры – id431971656
          Теа Долина – id432000009
          Белопесоцкий Дк – id432024905
          Вячеслав Мухин – id432249939
          Татьяна Жемчугова – id432328383
          Елена Воробьева – id432516619
          Татьяна Хоршева – id432687226
          Наталья Тихонова – id433128869
          Театр Кукартель – id433233088
          Матвей Григорьев – id433486322
          Дарья Речникова – id433487639
          Евгений Воронин – id433525560
          Наш Театр – id433562675
          Дши Солоухина – id433661840
          Дом-Культуры Аг-Адаменки – id434077944
          Дарья Клапцова – id434089270
          Наталья Лапицкая – id434122930
          Театр Номер-Тринадцать – id434508389
          Ансамбль Абжьыуаа – id434643305
          Детская-Музыкальная Школа – id434972659
          Татышлинская-Центральная Библиотека – id435149027
          Polina Arzhannikova – id435320086
          Николай Пальмов – id435424249
          Дом-Культуры Сельский – id435434100
          Озёрский-Скц Мкук – id435560316
          Настя Смирнова – id435573945
          Aleksina Freedom – id436024747
          Дом-Культуры-Химиков Дом-Культуры-Химиков – id436145317
          Максим-И-Татьяна Головизнины – id436202089
          Мбу-Фск Форвард – id436288959
          Анна Шейко – id436295045
          Мкук Петровская-Сцкс – id436297073
          Ирина Тимурова – id436652456
          Galla Galla – id437070857
          Денис Εфремов – id437351041
          Анна Мельникова – id437444246
          Марина Соколова – id437452330
          Рдк Верхне-Кигинский – id437509757
          Городской-Дворец-Культуры Гпартизанск – id438101987
          Заславский-Городской Дом-Культуры – id438110847
          Мбу-До Цдо-Детей – id438148301
          Мкук Мцб – id438254327
          Районный-Дом-Культуры Козловского-Района-Чр – id438275044
          Музыкально-Драматический Театр – id438354899
          Елганский Дом-Культуры – id438422849
          Дом-Культуры Пошехонье – id438582294
          Мбу-Цбс Ковылкино – id438610931
          Julia Whale – id438643552
          Ансамбль Тюрк-Аз – id438724675
          Протопоповская Библиотека – id439550534
          Логопед Екатеринбург – id439731935
          Мбук-Гнилушинский-Цкд Дом-Культуры-Села-Гнилуши – id439799094
          Арзамасцевская-Сельская Библиотека – id439825129
          Наш Театр – id439858424
          Библиотека Й-Микрорайон – id440093985
          Бу-Рк-Рксшор Дворец-Спорта-Им-Калдарикова – id440443291
          Дом-Культуры Ссемёново – id440480045
          Мкук-Скц-Импульс Гвазденское-Сельское-Поселение – id440595997
          Дом-Культуры-Малый-Барханчак Мкук-Мало--Барханчакское-Ско – id440719654
          Иван Иванов – id441126324
          Театр Саратов – id441342812
          Наш Театр – id441788489
          Елена Савинская – id441854734
          Дом Культуры – id441912933
          Губинский Дом-Культуры – id442545757
          Гульнара Багаева – id442676683
          Дворец-Культуры Им-Ас-Потапова – id442691025
          Мбук Дкс-Головково – id442868680
          Рита Симбирева – id442918542
          Мкук Михайловский-Кдц – id442980865
          Филармония Калмыцкая – id443033948
          Озерецкий Рдк – id443041394
          Дом-Культуры Васильевского-Поселения – id443262803
          Ансамбль Булжамуур – id443394110
          Мбук Шаховской-Дом-Культуры – id443476056
          Филармония Смоленская – id443578503
          Мбук Гкдц – id443609028
          Мбук-Рождественский Сельский-Дом-Культуры – id443751957
          Русскополянская-Школа-Искусств Детская – id443863933
          Николай Фоминков – id443932316
          Светлана Киселева – id444131707
          Алена Лебедева – id444140826
          Барачатский Дом-Культуры – id444168236
          DELETED – id444251011
          Ансамбль Каприз – id444400225
          Дворец-Культуры Шахтер – id444500618
          Αртем Αксенов – id444537993
          Школа-Искусств Ногинск – id444764475
          Дк Алюминщик – id444797391
          DELETED – id444808207
          Дворец-Культуры-Имени Владимира-Владимировича-Радула – id445149111
          Театр-Кукол Народные-Мотивы – id445325201
          Воскресенский Ск-Филиал – id445481418
          Виктория Ибрагимова – id445536771
          Спортивный-Клуб-Ровеньки Мау – id445581378
          Вера Новоточенова – id445592232
          Народный-Хор-Русской-Песни Узоры-Московии – id445643283
          Елена Захарова – id445743385
          Серноводский Сдк – id445756909
          Театр Цветов – id445878170
          Кдц Октябрьский – id445915743
          Николай Горошков – id445970362
          Городской-Дом-Культуры Спутник – id445995926
          Нелидовский Дом-Культуры – id446022240
          Тюрюшлинская-Модельная-Сельская- Мбу-Цбс-Стерлитамакского-Района – id446224191
          Венера Давыдова – id446230933
          Шарлыковская-Сельская-Модельная- Муфарахова – id446323663
          Бурмакинский Дом-Культуры – id446660031
          Anuta Alexeewa – id446671423
          Библиотека Имени-Добычина – id446691197
          Милана Классика – id446831094
          DELETED – id446964737
          DELETED – id447235369
          Мбук Махалинский-Кдц – id447287915
          Красавица Красавица – id447410373
          Танцевальное-Наследие Руси – id447464092
          DELETED – id447644923
          Ансамбль Аракс – id447668934
          Администраторы Студии – id447790688
          Ясень-И-Бук Издательство – id447862402
          Библиотека-Успенское Мбуккт-Успенский-Дом-Культуры – id447903272
          Εлена Μоисеева – id448057726
          Василий Бубёнов – id448089673
          Цирк-Шапито Империал – id448127441
          Мкудо Детская-Школа-Искусств – id448247689
          Вероника Гроза – id448373477
          Рдк Жумабай – id448838751
          Кичигинский Дом-Культуры – id448858799
          Цирк На-Колесах – id448966356
          Районный-Дворец-Культуры Татышлинский-Район – id448997343
          Пермский Цирк-Меланж – id449010449
          Мирон Брусника – id449096232
          Артем Фомичев – id449185150
          Ансамбль Саяны – id449436981
          Елена Мишакова – id449569534
          Районный-Дом-Культуры Кинотеатр-Усть-Донецкий – id449875837
          Театр Зазеркалье – id449885221
          Lucy Hale – id450017556
          Библиотека Жилино – id450114619
          Радуга Творчества – id450211667
          Наталья Романова – id450384471
          Союз Нптк – id450442605
          Рдк Старт – id450456983
          Лариса Островок-Доброты – id450543157
          Детская-Школа-Искусств П-Хвойная – id450564133
          Филиал-Мкук-Родинский-Дк-Димитро Димитровсий-Дом-Культуры – id450651728
          Немцевский-Сдк Мкук-Нкс – id450677571
          Карина Пациашвили – id450735695
          Ширак Танцевальный-Ансамбль – id450741637
          DELETED – id450756127
          Беспредел Театр – id450907448
          Дворец-Культуры Никаноровский – id450964353
          Александра Ефремова – id451076439
          Детская Школа-Искусств – id451086998
          Μаксим Κовалев – id451211867
          Мбу Сш – id451226486
          Мбу-Сш Крымская – id451243864
          Дом-Культуры Нефтяников – id451368295
          DELETED – id451425278
          Кдц Родина – id451478220
          Невербальный Театр – id451485764
          DELETED – id451523673
          Холмецкий Сельский-Клуб – id451535196
          Виктория Петрова – id452160597
          Дом Культуры – id452161080
          Гдк Дружба – id452178914
          Детский-Развивающий-Театр-Сказки Инфанта – id452221170
          Лера Юсупова – id452240643
          Театр Ключъ – id452327943
          Чикуновский Дом-Культуры – id452332846
          Дом-Детского-Творчества-Ивантеев Ддт-Ивантеевского-Района – id452477169
          Григорий Терентьев – id452517333
          Ярослава Шевченко – id452528082
          Αртем Κолесников – id452561333
          Ирина Шутова – id452657232
          Сергей Чепиков – id452670195
          Центральный-Дом Культуры – id452673555
          Кдц Первомайского-Сельского-Поселени – id452700925
          Розалина Шарафиева – id452737882
          Кашкалевский-Сдк-Мау-Бураевский Рдк-Имени-Рауфы-Галиевой – id452875522
          Театр-На-Васильевском Камерная-Сцена – id453037177
          Ансамбль-Сюрприз Г-Майкоп – id453244647
          Федоровская Дши – id453272733
          Детский-Сад Дворец-Детской-Радости – id453281292
          Драматический Театр – id453388534
          Ахмед Мудаев – id453390348
          Дом-Культуры Мулымья – id453821477
          Валентин Цирк – id454025003
          Эмма Кошечка – id454112187
          Арина Данилова – id454304173
          Дом-Культуры Барыбино – id454494522
          Константин Паустовский – id454560687
          Каа-Хемского-Района-Рт Мбук-Рдк – id454588820
          Кск-Фаворит Подольск – id454623385
          Гарбузовский-Дом-Культуры Дом-Культуры – id454694492
          Мбук Устьяны – id454768315
          Анастасия Солгалова – id454774471
          Дворец-Культуры-Бумажников Эжва – id454804547
          Надежда Михеева – id454814707
          Светлана Тибекина – id454818595
          Мбу-До Дши-С-Новая-Таволжанка – id454889054
          Дкмкурган Дворец-Культуры-Машиностроителей – id454950505
          Подгоренский Дк – id454972275
          Тульский Государственный Цирк – id455162203
          Классическое Образование – id455213365
          Anastasia Moroz – id455347584
          Дмитрий Веркеев – id455404297
          Мбук-Дом-Культуры Машиностроитель-Г-Вичуга – id455412128
          Мкук-Новореченский-Цсдк Холодова-Галина-Николаевна – id455554308
          Ольга Переславская – id455854789
          Цсдк Карамас--Пельгинский – id455861101
          Социально-Художественный Театр – id456090629
          Αртур Κузьмин – id456096214
          Детская-Библиотека Слюдянка – id456112699
          Мбу-Городской Клуб-Горняков – id456116910
          Дворец-Культуры Энергетик – id456188871
          Татариновский Дом-Культуры – id456250870
          Дом-Культуры Юность – id456304822
          Цирк-Шапито-Деда-Мороза Салават – id456336642
          Театр Ф-Ф – id456354234
          Дарья Иванова – id456390652
          Наталья Балет – id456449292
          DELETED – id456477883
          Ансамбль Музыка-Для-Нас – id456480830
          Дши Касимов – id456651685
          Αртем Τарасов – id456667499
          Иван Васильев – id456739671
          Αртур Αлександров – id456812318
          DELETED – id456825961
          Алина Охотникова – id456829479
          Музшкола Ожерелье – id456851443
          Ирина Мащенко – id456966778
          Школа-Искусств Синтез – id456973866
          Анфиса Скоропусковская – id456976599
          Ирина Королева – id456980785
          Дши Дмитровская – id457005330
          Обуховская-Детская Музыкальная-Школа – id457083274
          Ильинская Дши – id457091778
          Муздесант Раменский – id457150541
          Tatiana Doremi – id457163469
          Центральный-Дворец-Культуры Звездный – id457168026
          Анита Ялалетдинова – id457201490
          Artschool Uzunovo – id457251559
          Анна Серпуховская – id457301497
          Дом-Культуры Железнодорожник – id457310905
          DELETED – id457322158
          Дом Культуры Верхотурье – id457323190
          Дом-Культуры Поселка-Майский – id457474726
          DELETED – id457494142
          DELETED – id457517941
          Наталия Маркова – id457559869
          Татьяна Одинцова – id457562666
          Αнастасия Κнязева – id457710120
          Дом-Культуры Илюшинский – id457821132
          Му Сельский-Дом-Культуры-Шаим – id457859081
          Наталья Кудашкина – id457985381
          Наталья Адэи – id458009226
          Кудымкарский-Рдк Светлана-Александровна-Азаревич – id458121491
          А-Л-И-Ф Дом-Детского-Творчества – id458124347
          Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко – id458288658
          Configuracia Talenta – id458296788
          Дом-Культуры Жилинский – id458312179
          Игровая Ириска – id458379867
          Теоретическая История – id458575979
          Мбу-Цссп Ковчег – id458597997
          Αлена Κондратьева – id458623037
          Сергей Ермаков – id458967745
          Анастасия Занавес – id459121999
          Марина Виноградова – id459184326
          Ансамбль Новруз – id459244305
          Клявлинский Районный-Дом-Культуры – id459265485
          Лейла Курт – id459316965
          Кдц Калино – id459339521
          Теректинский-Дом-Детского-Творче Дом-Детского-Творчества – id459428330
          Мбук Ккск – id459446173
          Мкук Централизованная-Клубная-Система – id459669967
          Екатерина Богданова – id459845508
          Дмитриевский Дом-Культуры – id459937555
          Дом-Культуры Рыбалово – id460057079
          Мкукказацкий-Дк Яковлевский – id460191948
          Мария Кравченко – id460405629
          Ансамбль Кудринка – id460446423
          Елена Водолажская – id460623640
          Layla Hair – id460802234
          Наталья Дмитриева – id460812385
          Мбук Малошуйский-Кдц – id460821399
          Дворец Культуры-Им-С-Гассара – id460859831
          Детская-Школа-Искусств Села-Городище – id460981751
          Библиотека-Им-С-Васильченко Мбук-Цсдб-Г-Симферополя – id460982507
          Черноземельский Дом-Культуры – id461041607
          Петр Арт-Келен – id461042506
          Ильинский Дк – id461080603
          Увельский-Дом-Народного-Творчест Мбук-Межпоселенческий-Рднт – id461164532
          Тони Лерих – id461199342
          Дворец-Культуры-Бакалы Дворец-Культуры-Бакалы – id461199845
          Наталия Балакирева – id461507743
          Ковалевский Дом-Культуры – id461671326
          Мбук Ивановская-Мцб – id461958033
          Оксана Гайворонская – id462011290
          Дворец-Культуры Ратеп – id462229821
          Государственная-Филармония Карачаево-Черкесской-Республики – id462257692
          Ольга Орлова – id462296081
          Алейниковский Дк – id462316883
          Мку-Евстратовский-Кдц Евстратовка – id462323133
          Цкр Мухоудеровка – id462346410
          Цыганский-Ансамбль Павлодар – id462347047
          Мкук Малотроицкий-Цсдк – id462365556
          Театр Золотое-Кольцо – id462402594
          Дом-Творчества-И-Досуга Сусть-Кокса – id462419949
          Городской Дом-Культуры – id462432754
          Αндрей Τитов – id462460155
          Ольга Гусарева – id462570804
          Ивашковский Дом-Культуры – id462725330
          Наталья Сероштан – id462821255
          Сдк Провно-Владимировка – id462987436
          Вера Донскова – id463098058
          Кристина Барсегян – id463225941
          Дарья Стребкова – id463256449
          Анна Козлова – id463470308
          Мелавский Дом-Культуры – id463620540
          Наталья Братиславская – id463739944
          Stanislaus Horus – id464055250
          Елена Микинина – id464197101
          Лариса Харитонова – id464246007
          Театр Эксперимент – id464303928
          Библиотека Старооскольская – id464389915
          Виолетта Савечева – id464568893
          Культура-И Искусство – id464586026
          Диана Шевченко – id464597531
          Театр-Кукол Г-Находка – id464692449
          Библиотека Гармония – id464916946
          DELETED – id465002414
          Ирина Колядина – id465272023
          Ксюня Зайцева – id465300964
          Дом-Культуры Юбилейный – id465524898
          Наталья Кузьмина – id465633645
          Павел Вдовин-Дмитриевич – id465760588
          Луценковский Дом-Культуры – id465820918
          Городской Дом-Культуры – id465870673
          Николаевский Дом-Культуры – id465905758
          Ореховский Дом-Культуры – id466035094
          Театр Есенина – id466236144
          Polina Smirnova – id466255111
          Народный-Танцевальный-Ансамбль-У Пашкова-Нина-Ивановна – id466435194
          Денисовская-Библиотека---Филиал Мбук-Современный-Культурный-Цент – id466477205
          Елена Швецова – id466565926
          Абдума Ноб – id466628308
          Краснохуторской-Сельский Клуб – id466728278
          Новонелидовский Ск – id466836482
          Кукольный-Театр Седьмой-Лепесток – id466929599
          Ip N-M – id466988217
          Петербургский Маленький-Театр – id467020877
          Осколецкий Дом-Культуры – id467278366
          Полина Чернышева – id467288738
          Сорокинский Дом-Культуры – id467305616
          Татьяна Букрина – id467355184
          Библиотека Надыма – id467462324
          Афишы-Рдк Рыбно-Слободский-Район – id467485538
          Дом-Культуры Криводановка – id467577002
          Анна Ремизова – id467587478
          Артур Лучников – id467627621
          Ансамбль Гульнар – id467686881
          Вознесенский Дом-Культуры – id467709848
          Театр Алеко – id467799366
          Ансамбль Армавир – id467965319
          Верхнеюринский-Дом-Культуры Деревня-Верхние-Юри – id467970761
          Павлуша Опрягромов – id468071597
          Мбук-Цкс Гго – id468084040
          Клеопинский Сельский-Клуб – id468158698
          DELETED – id468194832
          Ольга Мирошниченко – id468213921
          Библиотека Ласточка – id468226254
          Сельский-Дом-Культуры Приреченск – id468317448
          Дом-Культуры Эрхирик – id468328079
          Машенька Детский-Театр-На-Праздник – id468419715
          Алексей Волознев – id468448655
          Татьяна Шапкина – id468522240
          Ольга Иванова – id468557540
          Библиотека Филиал – id468719875
          Дворец-Культуры Тольятти – id468734931
          Иващенковский Дом-Культуры – id468785917
          Zinaida Sereda – id468804497
          Мария Вокал – id468826053
          Михаил Κнязев – id468849194
          Районный-Дом-Культуры Скуйбышево – id468883234
          Максим Κириллов – id468910296
          Кадыровский Дом-Культуры – id468922765
          Дк Эсто-Садок – id468954611
          Vadim Glazunov – id469088693
          Дом-Культуры Одинск – id469165422
          Мария Климова – id469278430
          Ирина Потапова – id469282993
          Muses Art – id469438156
          Алена Шапкина – id469495183
          Театр Пижама – id469563972
          Дворец-Культуры Россия – id469595527
          DELETED – id469797814
          Рдк Геолог – id469942902
          Мбу-Сш--Ника Мо-Кореновский-Район – id469998622
          Мкук Колобовский-Цкд – id470024881
          Сдк Курятмасово – id470125068
          Театр-Эстрады Оригинал – id470248471
          Дом-Культуры Должанская – id470356100
          DELETED – id470412920
          Татьяна Мельникова – id470475656
          Мбук-Покровский-Сельский Дом-Культуры – id470507339
          Филиал Поршурский-Ск – id470662144
          Лынгинский-Сикц Берестушечка – id470667433
          Елена Иванова – id470859767
          Екатерина Балет – id470949726
          Мбу-Доссшор-Спартак-Елец Город-Елец – id471023278
          Мари Агасян – id471029945
          Стас Каваленко – id471098650
          DELETED – id471186334
          Надежда Волкова – id471198514
          Мбук Сенцовский-Пцкд – id471244916
          Мбу-Межпоселенческая-Центральная Федорова-Марина – id471340988
          Василий Васницов – id471357973
          DELETED – id471371136
          Антонина Данилова – id471374150
          Владимир Цирк – id471612016
          Мку Лизиновский-Кдц – id471636372
          Мбу-Дк Искра – id471908996
          Роман Михайлов – id471956790
          Экзоо Цирк – id472006609
          Ржевский Дом-Культуры – id472067787
          Мау-Вдохновение Кдц – id472243920
          Страшевический Сельский-Клуб – id472270972
          Мбук-Орловский-Рдк Ростовская-Область – id472271589
          Кристиночка Иванова – id472303743
          Яна Ясинская – id472359345
          Мау Ахтырский-Кдц – id472404304
          DELETED – id472569965
          Сельский-Клуб Ибрагимовский – id472637842
          Новоалексеевский Кдц – id472754529
          Детская-Брендстудия Творчества – id472755315
          Svetlana Fest – id473055551
          Мбу-Цкоб-Мго Миасс – id473063710
          Ольга Сергеевна – id473160771
          Ольга Гажавина – id473218147
          Гульсина Абдуллина – id473423860
          Светлана Лёвина – id473577742
          Дом-Детского-Творчества Рудничного-Района-Г-Кемеро – id473710953
          Лариса Юрьевна – id473790369
          Иван Бирюков – id474028152
          Сергей Страна – id474220691
          Сдк-С-Николаевка Андрюшенкова – id474245184
          Дом-Культуры Левково – id474258603
          Наташа Иванова – id474369502
          Нижне-Спасский Сельский-Клуб – id474380628
          Народный-Любительский-Коллектив Драматический-Театр-Ракурс – id474510215
          Певческий-Ансамбль Лагара – id474772022
          Мошковский Дом-Детского-Творчества – id474773212
          Дворец-Культуры-И-Творчества-Иск Красная-Глинка – id474927474
          Людмила Нагапетян – id475140817
          Сельский-Клуб Дсулейманово – id475191252
          Мкук Береговской-Сдк – id475221667
          Οксана Οдинцова – id475282516
          Лилия Суходолова – id475300525
          Большетелекский-Сдк Мбук-Мкс-Идринского-Района-Сдк-С – id475616707
          Камчалытамакский-Ск Филиал-Мбу-Рдк – id475631261
          Энергетик Дворец-Культуры – id475643797
          Татьяна Асабина – id475705725
          Мбук Белохолуницкий-Дом-Культуры – id475819369
          Ляйсан Вокальный-Ансамбль – id475958726
          Детская-Школа-Искусств С-Борское – id475981024
          Усть-Каменский Кдц – id476026625
          Санша Регионы – id476153337
          Стиквек Хореографический-Станок – id476274022
          Ирина Рудакова – id476392190
          Дом Дружбы Народов – id476986205
          Олег Αртемьев – id477031934
          Мкук Подгорцевский-Сдк – id477392446
          Мкук Новопостояловский-Кдц – id477544594
          Фольклорный-Ансамбль Берёзка – id477812713
          Екатерина Ершова – id477922035
          Цирк Кураж – id478055144
          Ali Kupi – id478093727
          Казангуловсий Филиал – id478135246
          Марина Сергеева – id478204396
          Киностудия Сочи-Фильм – id478224894
          Полина Вишневецкая – id478240645
          Ольга Прохоровская – id478258012
          Мбук Районный-Межпоселенческий-Социал – id478413381
          Виктор Чепрасов – id478443558
          Инал Барциц – id478662285
          Ансамбль Сюрприз – id479005940
          Наталья Фантазия – id479083731
          Andrey Klimenko – id479147298
          Алиса Родионова – id479155221
          Вива Театр-Песни – id479182529
          Театр Каскадеров-Ярфильм – id479233997
          Цбс Ювао – id479256648
          Алексей Наумов – id479263557
          Екатерина Кирпун – id479277008
          Економ Строй – id479346993
          Аркадий Свидригайлов – id479466735
          Любовь Книжная – id479582824
          Мбук-Рго-Мо Централизованная-Клубная-Система – id479605102
          Народный-Коллектив-Ансамбль-Танц Ульяновской-Области – id479669299
          Бахар Ансамбль – id479723848
          Детская-Библиотека Им-Ип-Кривошеева – id479744267
          Дворец Детства – id480086827
          Театр Седьмой-Лепесток – id480262516
          Наталья Лагутина – id480320141
          Цирк-Европа Цирк-Европа – id480431394
          Ануар Сайфулин – id480606688
          Цирк-Шапито Зездный – id480618920
          Ильский Дк – id480636636
          Мау-Г-Будённовска Дом-Культуры – id480658205
          Лана Миронюк – id480817807
          Моркинский Дворец-Культуры – id480838367
          Мкук Митрофановский-Цксд – id480972630
          Мкук-Журавский Цкд – id481000837
          Мкук-Пасековский-Цкд Шевченковский-Ск – id481113184
          Анастасия Соколова – id481169363
          Максим Карнотовский – id481273286
          Камерный-Музыкальный Театр – id481490338
          Елена Димина – id481657618
          Валерий Руссо – id481739253
          Марина Александровна – id481810084
          Сихонкинский Сельский-Дом-Культуры – id482069981
          Olga Zorina – id482477757
          Дши Г-Улан-Удэ – id482560240
          Мбу Городской-Клуб-Горняков – id482689629
          Ансамбль-Русской-Песни Диво-Град – id482709696
          Атнинская-Детская Школа-Искусств – id482842595
          Асида Хварцкия – id482897974
          Ирина Аникина – id483143873
          Минская Рцб – id483156480
          Nadyusha Vladimirova – id483199612
          Дом-Культуры Маловаложикьинский – id483365099
          Максим Зайцев – id483660161
          Детская-Школа-Искусств Владивосток – id484069397
          Театр-Кукол Пилигримы – id484119798
          Дк Прикалаусский – id484254072
          Антоновка Ск – id484497461
          Павел Грязев – id484647013
          Юлия Овчинникова – id484705973
          Библиотека Имени-И-С-Тургенева – id484872650
          Ансамбль-Русской-Песни Тавдиночка – id484919074
          Фетр Театр – id484976298
          Leopult Webo-Web – id485003781
          Центральная-Районная Библиотека-Катаева – id485123870
          Народный-Дом Кыштым – id485277651
          Мау Городской-Дом-Культуры – id485303778
          Екатерина Яковлева – id486145876
          Ноябрьский Городской-Театр – id486187951
          Сасовский Районный-Дом-Культуры – id486279951
          Дворец-Культуры Прогресс – id486710165
          Мау-До Цдод – id486721876
          Мбук-Кдо Филиал-Прилепкий – id487198956
          Кошкин Дом – id487388693
          Алексей Корягин – id487465996
          Museum Views – id487559810
          Αртем Κарпов – id487638651
          Назаровский-Сельский-Клуб Безрукова-Ирина-Николаевна – id487721000
          Ансамбль Номад – id487985834
          Мбу-Кдц-Сп-Кабановка-Мр-Кинель-Ч Мбу-Кдц-Сп-Кабановка – id487988952
          Джулиана Соловьева – id488229110
          Мбу-Кдц--Совхозное Совхозное – id488350509
          Николай Лихачев – id488409128
          Денис Κиселев – id488458537
          Лунинецкая Центральная-Библиотека – id488657417
          Малый Театр-Кукол – id488782154
          Татьяна Ильина – id489044552
          Молодежный-Оперный Театр – id489299486
          Алексей Галактионов – id489542375
          Психологи Дворец-Творчества – id489934683
          Лейсан Кильметова – id490244566
          Мау-Дол-Орленок Пугачев – id490700434
          Мбу-До Детская-Школа-Искусств – id491397033
          Дк Хуторской – id491554480
          Афанасьевский Дом-Культуры – id491780741
          Старотатышевский Сельский-Дом-Культуры – id492313379
          Павел Панасюк – id492388804
          Мбу Ксц – id492393726
          Людмила-Павел Молчановы – id492443379
          Liz Feng – id492516789
          Людмила Кукушкина – id493134946
          Natana De-Lile – id493219049
          Мбук-Рдк Осп-Нижнеякимецкий-Сдк – id493269751
          Елена Кошелева – id493288343
          Студенковский Сдк – id493528238
          Татьяна Неизвестная – id494192117
          Веселая-Мышь Театр-J – id494270960
          Мбу-До-Г-Бузулука Детская-Школа-Искусств – id494469075
          Яблоновский-Сельский-Дом-Культур Корочанского-Района – id494957732
          Анжела Евсеева – id495203802
          Svetlana Brovko – id495519912
          Ольга Логинова – id496101534
          Город Звезд – id496207788
          Селивановский Дом-Культуры – id496937995
          Мбу Мкмц – id497303343
          Маргарита Барвина – id497420646
          Искандаровский-Филиал-Мбу-Рдк Сахабутдинова-Суфия – id497503436
          Мбу-До-Дши Ульяновск – id498409992
          Сяосяо Ся – id498666807
          Αртем Κузнецов – id498704065
          Детский-Сад-Золотая-Рыбка Гчебоксары – id498705592
          Мук--Илек-Пеньковский Кдц – id498937005
          Вячеслав Старцев – id498973175
          Евгений Уренцев – id499124890
          DELETED – id499277381
          Татьяна Романова – id499716347
          DELETED – id499741764
          Детская-Школа-Искусств Им-М-А-Балакирева – id500710015
          Алексей Романков – id500964003
          Мку-Кдц Чайка – id501563938
          Гщекино Городской-Дворец-Культуры-Г – id501693272
          Lisa Fan – id501926918
          Наталья Мещерякова – id502439891
          Мухтоловская-Детская Школа-Искусств – id502750188
          Маржан Би-Ансамбль – id502838850
          Настя Князева – id503134575
          Дом-Культуры Светлый – id503194463
          Государственный-Академический Ансамбль-Италмас – id503202683
          Люция Наговицына – id503227031
          Дмитрий Мормоненко-Младший – id503677247
          Детская-Школа-Искусств Краснохолмская – id504027838
          Арина Иванова – id504264812
          Мбу Сдц Калининец Калининец – id504671776
          Берегиня Ант – id504966363
          Татьяна Гиперион – id505440156
          Мбу-Дк Молодежный – id505464061
          Татьяна Медведева – id505661831
          Ан Кл – id506002886
          Мбу-До-Детская-Школа-Искусств--- Дши – id506447774
          Родничок Дворец-Детского-Творчества – id506507180
          Мбу-Дк-Ясногорского-Поселения-Ке Дом-Культуры-С-Мазурово – id506632962
          Елизовский Районный-Дом-Культуры – id506738722
          Ольга Зайцева – id506964283
          Детская-Школа-Искусств Г-Новый-Уренгой – id506980016
          Мбу Скц-Мо-Новопластуновское-Сп – id507086138
          Мбук Городской-Дворец-Культуры – id507298440
          Оксана Бунцева – id507525563
          Творческий Мир – id507782448
          Дворец-Творчества Юный-Губкинец – id507906624
          Дворец-Спорта Олимп – id507941362
          Кезская-Детская-Школа-Искусств Мбоу – id508715853
          Гомельская Филармония – id508869785
          Александра Путешественница – id508894313
          Александр Кулаев – id509013972
          Детская-Школа-Искусств Ишим – id510374913
          Мбу-До-Детская-Школа-Искусств Г-Гаврилов-Ям – id511429708
          Алина Викторовна – id511586505
          Детская-Школа-Искусств Г-Радужный-Хмао – id511605412
          Toan Nguyễn – id511613384
          Татьяна Ренко – id511742914
          Владислав Фомин – id511748437
          DELETED – id512148308
          Музыкальный Театр-Кузбасс – id513265255
          Дк Луч – id513423497
          Мбу-До-Цдт-Гармония Гармония – id513612286
          Екатерина Акулина – id513734651
          Жанна Миненкова – id514120384
          Firdavs Ismoni – id514577405
          Valijon Aliev – id514915392
          Артур Никитин – id515758585
          Galy Izopark – id515804039
          Гуля Абдыллаева – id516625798
          Irina Nevstruyeva – id516730655
          Марьяна Волкова – id517601151
          Михаил Бакинский – id518042131
          Новое Поколение – id518279834
          Оксана Костромичева – id518426304
          Isroil Safoev – id518559295
          Юлия Волхонская – id518601610
          Детская-Библиотека Филиал-Номер – id518953065
          Татьяна Мацаренко – id519471643
          Альбина Акбулатова – id519698074
          Сулакский-Сельский-Дом-Культуры Белинский-Район – id519925254
          Tatiana Matsarenko – id520521647
          Канатникова Елена – id520590392
          Самарский Сельский-Клуб – id520603228
          Татьяна Мацаренко – id521709339
          Верхнекуюкский Сельский-Клуб – id522029651
          Алина Петрова – id522164177
          Илья Сыров – id522372058
          Полина Серко – id522827520
          Гульнара Святова – id523980115
          Николай Глухов – id524005031
          Наталья Новикова – id524815187
          Мбук Степаньковский-Цсдк – id524915630
          Haydar Negmatov – id524962372
          Калининский Клуб – id525213521
          Театральный Смоленск – id525885751
          Валентина Есина – id526658052
          Хор Подмосковье – id526956268
          Виктория Федотова – id527585381
          Теплый-Дом Ростов-На-Дону – id528264453
          Карина Мурова – id528280530
          Знаменский-Сельский Дом-Культуры – id528700812
          Владимир Рябинкин – id529513269
          Фестиваль-Содружество Оргкомитет – id529537127
          Ирина Карапетян – id530132372
          Полина Шерстобитова – id530445668
          Светлана Столярова – id531177635
          Михаил Жулин – id531606104
          Иван Фомин – id531757488
          Максим Дворник – id532388946
          Анастасия Гонтаренко – id532430371
          Вася Ильиных – id532797889
          Ширяевский-СДК МБУ-КИДЦ-Белинского-Района – id533755896
          ЭРА-ТАНЦА ЮГОРСК – id533764011
          Наталья Матвеева – id534261468
          Библиотека-Детская Зилаирская – id534379631
          Мастер-Маникюра Завьялово – id534405126
          Худоёр Рахимов – id534653280
          Культурно-Образовательный-Проект Шаг – id535330599
          Annika Author – id535728479
          Чучковская Библиотека – id535920253
          Валя Соболева – id536436284
          Дина Арсеньева – id538031549
          Бухарова Татьяна – id538157265
          Азалия Габитова – id538471860
          Настя Чибисова – id539428116
          Александр Кулаев – id540111257
          Олег Алексеев – id543283722
          Библиотека Антоново – id543304610
          Ринат Фатыхов – id544055985
          Алексей Урал – id544864408
          Вика Хинич – id545019657
          Ксения Авдеева – id547536713
          Ирина Калиновская – id547728456
          Заочный Фестиваль-Содружество – id548870054
          Библиотека Сент-Экзюпери – id549280973
          Blue-Stars-Sadovod Minavarova – id549620180
          Micado Mik – id549978019
          Полина Шульц – id550472919
          Школа Балета – id551155788
          Студия Дизайна – id551422462
          Эльвира Гайсина – id551548451
          Кривцовский-Дк Яковлевский-Район – id552761537
          Leonid Volossov – id554325623
          Алла Молчанова – id555780280
          Марья Андреева – id556154600
          Таганрог Красочный – id556649473
          Библиотека Абашкина – id557657902
          Prince-Jorz Jonovich-Pollock – id557873639
          Виктор Кнутас – id559549668
          Женя Лысюк – id562589605
          Шендель Елена – id562997483
          Евгения Кузнецова – id563641758
          Ангелина Ахметова – id564024426
          Надюшечка Гукушенучесик – id564806433
          Ирина Валентиновна – id566334021
          Волонтёры Торопца – id566529887
          Lil Ballerina – id566849945
          Ксения Макарова – id571573939
          Юлия Бугайцова – id571754721
          Natalia Nikolaevna – id572122315
          Фестиваль-Конкурс Ты-Лучший – id573992273
          Талант-Искусство-Мастерство Конкурсы – id574846540
          Татьяна Тихонова – id575350918
          Первый Звездный – id575531239
          Елена Царькова – id576992610
          Мария Крючкова – id582025689
          Антонина Павловна-Малмалаева – id583337385
          Татьяна Амельченко – id585544527
          Арт Виктори – id586723021
          Василиса Злобина – id587669225
          Дарья Боброва – id590289199
          Петр Теряев – id590414684
          Милана Головина – id590927007
          Павловский Сдк – id591422256
          Белоомутский Дом-Культуры – id591897099
          Кира Сердюченко – id593045823
          Феодосийская-Городская-Библиотек Им-Г-Меликова – id595980052
          Вознесенский-Сельский-Дом-Культу Березовский-Район – id596075549
          Будановский Дом-Культуры – id596116384
          Мкук-Гуевский Сдк – id598583137
          Зубрилинский Сдк – id602176450
          Ансамбль Югория – id604670620
          Милана Герасимова – id606176698
          Solnechnii Krug – id609133534
          Арт-Фестиваль Кубок-Звёзд – id609334090
          Зоя Войнич – id609705419
          Стефания Терёхина – id610793181
          Ирина Баева – id615440040

            Увлечения и интересы

            Несколько слов о себе

            Отдел по работе с регионами: Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы по телефонам: Телефон/факс: (3812) 570-222; 92-53-27 Телефон: (3812) 51-67-10; 8-913-628-71-13; 8-913-602-82-24. Режим работы: Понедельник-пятница: с 09.00.до 18.00., суббота, воскресенье - выходной. Пишите нам на электронный адрес: inna@variant-omsk.com или vkontakte. А также мы ждём Вас в нашем магазине танцевальной обуви и одежды «Вариант» по адресу: г. Омск, проспект Космический 99/2 (карта проезда). Телефон магазина: 57- 34 - 33. Режим работы магазина: с 10.00 до 19.00 без обеда, без выходных.

            «Отказ от ответственности»

            Страница Ангелины Танц (2002 г.р.) был(а) сформирован(а) онлайн при помощи API-ответа от социальной сети ВКонтакте, в этом ответе содержатся только открытые данные страницы vk.com/id402786521, которые не были предварительно скрыты настройками приватности.
            Сайт vkamico.ru не собирает и не хранит текстовые данные и медиафайлы пользователей ВКонтакте на своих серверах.