Страница Ольги Климовой

Фотография Ольги Климовой

Ольга Климова

Статус: настоящее. будущее. жизнь. работа. по. душе. здоровье. близких. это. мой. девиз. в. жизни. постоянный

Фотоальбом Ольги Климовой
Фотоальбом Ольги Климовой
Фотоальбом Ольги Климовой

    Информация о человеке

    Имя

    Ольга

    Фамилия

    Климова

    Пол

    женский

      Дополнительная информация

      Была онлайн ВКонтакте

      16 июля 2020 в 19:27

      Заходила с устройства

      android

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      да

      Ид анкеты ВКонтакте

      id408239511

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          743

          Всего подписчиков

          1

          Всего фотографий

          4

          Всего подарков

          2

          Всего сообществ

          2396

          Список из 743 страниц друзей

          Надежда Климова – id14096
          Людмила Панькова – id879130
          Евгений Климов – id1421461
          Ирина Панкова – id23279182
          Анастасія Ярошевич – id25576429
          Музей Метенкова – id41248085
          Наринэ Мхитарян – id43481343
          Александра Пушкинская – id51972575
          Театр За-Черной-Речкой – id52091119
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Регина Гусева – id58027300
          Елена Абрамова – id61950030
          Северный Паломник – id65248564
          Театр Вернадского – id68692741
          Алёна Андрусевич – id87016271
          Театр Буфф – id95816670
          Александр Οвчинников – id99775139
          Елена Сидорова – id100128216
          Театр Lusores – id100679014
          Роман Котовский – id103983678
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Марья Искусница – id109790198
          Театр-Юных-Зрителей Имени-Брянцева – id110779344
          Мансарда Художников – id112757348
          Александр Кузнецов – id113279044
          Трикстер Театр – id118502373
          Музыкальный Театр – id120881015
          Музей Череповец – id122842583
          Максим Αлексеев – id129324961
          Музей Гатчины – id131075199
          Этюд Теaтр – id131483146
          Круглянский Музей – id132422252
          Капелла Санкт-Петербурга – id133240389
          Театр Post – id134520587
          Bileter.ru Дтзк – id135020984
          Эрмит Теодор – id135627136
          Музей Богдановича – id135801009
          Чердынский Музей – id136727590
          Муза Музейкина – id140157249
          Артём Рейнов – id140276778
          Константин Μаслов – id140511056
          Экспериментус Музей – id141750454
          Алексей Толстой – id142242068
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Вестник Культуры – id147302640
          Музей Урала – id150299934
          Татьяна Климова – id151269869
          Наталия Орлова – id151820253
          Пётр Алабин – id152405601
          Петербургское Поколение – id152763888
          Театр Киноспектакль – id153108946
          Александровский Театр – id153720737
          Художественный Музей – id155667498
          Музей Мелеузовский – id155993923
          Татьяна Городецкая – id156177126
          Ставропольский-Краевой Музей-Изобразительных-Искусств – id156388342
          Подростково-Молодежный-Клуб Чайка – id160481794
          Русская Изба – id160562984
          DELETED – id161299121
          Павел Κоролев – id161302005
          Музей студентам – id161534908
          Музей Музыки – id162560033
          Ильшат Утяев – id162691974
          Лянторский-Хантыйский Этнографический-Музей – id163635336
          Московская Консерватория – id164137687
          Череповецкий Музей – id164517775
          Театр У-Никитских-Ворот – id165401348
          Григорий Πривалов – id166120607
          Галерея Беляево – id166583255
          Театр-Имени-Графини Паниной – id166611960
          Музей Изобразительных-Искусств – id166631222
          Театр Вертумн – id166722523
          Avrvm Redazione – id167396022
          Анатолий Μаслов – id167479984
          Ошмянский-Краеведческий Музей – id167489330
          Рязанский Кремль – id168208814
          Национальный-Музей Республики-Бурятия – id168939447
          Музей Кукол – id168962503
          Клинское Объединение – id169129903
          Музей Пушкина – id169707296
          Ольга Иванова – id170310510
          Дюртюлинский-Историко-Краеведчес Дикм – id170866116
          Музей Г-Северска – id171423082
          Устьянский-Краеведческий Музей – id171544847
          Музей-Имени Семьи-Невзоровых – id172779009
          Краеведческий Музей – id173898288
          Егор Κириллов – id174496242
          Эрмитесса Агаша – id174563280
          Бабушка Солея – id174595188
          Театр Особняк – id174623209
          Московский-Театр Кукол – id175952654
          Музей Тарханы – id177030643
          Музей-Современной-Истории-России Гцмсир – id177171598
          Галерея Нагорная – id178806284
          Марина Салдинская – id178885645
          Театральная Библиотека – id179199436
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          Музей-Усадьба Сурикова – id182459758
          Елена Пирогова – id183935887
          Елена Спиридонова – id185178433
          Илья Αлексеев – id185468316
          Театр Суббота – id187181263
          Музей Ряузова – id187496644
          Скороход Скороходов – id187836288
          Музей Краеведческий – id188230467
          Николай Εфремов – id188467182
          Музей Быта – id188817686
          Музей-Заповедник Щелыково – id190825755
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Музей Васин – id190896797
          Кирилло-Белозерский Музей-Заповедник – id191335090
          Библиотека Детская – id193061546
          Чайковский-Краеведческий Музей – id193102853
          Музей Куратово – id193277841
          Мемориальный-Музей Ни-Белобородова – id196660475
          Друзья Музея – id196758243
          Artgit Artgit – id197388319
          Музей Шолохова – id197403038
          Сергиево-Посадский Музей-Заповедник – id198021780
          Егор Царёв – id198162710
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Музей Аикуприна – id199085127
          Атнинский-Краеведческий-Музей Дом-Купца-Даутова – id199200299
          Театр Кумкуат – id200522322
          Культур-Мультур Обзор – id201005033
          Военно-Медицинский Музей – id202668832
          Древности Севера – id202705481
          Музей Карабиха – id202706328
          Выставочный Зал – id204197416
          Городской-Музей Искусство-Омска – id204438399
          Музей Норильска – id205046850
          Художественный Театр – id205188005
          Музей Белокатайский – id205312720
          Верховажский Музей – id206040138
          Альбина Аблаева – id206420991
          Нина Иевлева – id206927783
          Музей Пожарная-Охрана-Симбирска-Ульяно – id207043673
          Курганский-Областной Художественный-Музей – id207150268
          Музей-Белорусского-Полесья Пинск – id207157544
          Детская-Библиотека Центральная – id207746018
          Музей-Заповедник Горки-Ленинские – id207909584
          Микр Музей-Истории-Красноярского-Райо – id208308869
          Краеведческий Музей – id208560053
          Юматовский Музей – id208761303
          Регина Иванова – id208845069
          Роман Хвойнинский – id209252268
          Музей Торум-маа – id209494081
          Тюкалинский Музей – id209519216
          Вера Романенко – id209527128
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Алиса Сизова – id210170013
          Картина-Пейзаж Пастель-Масло-Курск – id210333377
          Детский Музей – id210883883
          Музей Поздеева – id211174655
          Усадьба-Брянчаниновых Покровское – id213465013
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Артмуза Кластер – id215547135
          Дом-Музей-А-Ф-Можайского Дом-Музей-А-Ф-Можайского – id216053690
          Музей-Грина Феодосия – id216336650
          Музей Нонконформистского-Искусства – id216891716
          Гаврилово-Посадский Краеведческий-Музей – id217669053
          Кнопка Кошка – id218325110
          Музей Ан-Радищева – id218420147
          Музей Мемориал-Победы – id222196886
          Детский-Музей Гнефтегорск – id222848608
          Заповедник Малая-Сосьва – id223025690
          Лысьвенский Музей – id223786426
          Театр Ленсовета – id224325554
          Музыкальный Клондайк – id225266028
          Музей Старорусский – id225331771
          Камерный-Театр Новая-Драма – id225541733
          Музей Мхат – id225891761
          Музей-Искусств-Народов-Севера Филиал-Огаук-Тохм – id225984478
          Музей Белого-Озера – id226613046
          Музей Миэт – id226690971
          Музей-Заповедник Александровская-Слобода – id227383208
          Липецкие-Итоги Недели – id228150162
          Институт Искусства – id229077630
          Городской Краеведческий-Музей – id229091480
          Музей Сказок-Небылица – id229624789
          Музей Горгиппия – id229938121
          Музей Грязовец – id230303217
          Музей-Миниатюрной Книги – id230347059
          Музей Истории-Города – id230360281
          Дмитрий Менделеев – id230468632
          Мбук Ефремовский-Районный-Художествен – id230922156
          Галина Белонович – id231554911
          Музей Гагарина – id231687710
          Липецкий-Музей Народного-И-Декоративно-Прикладн – id231756745
          Галерея Дом-Художника – id232187501
          Василий Κузнецов – id232565744
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Музей Новоуральск – id234226771
          Аркадий Αнтонов – id235105698
          Музей Москвы – id235154170
          Музей Изобразительных-Искусств – id235569567
          Николай Музейнов – id235950863
          Музей-Заповедник Иднакар – id240902131
          Музей-Заповедник Тобольский – id240936078
          Чаплыгинский Музей – id241177175
          Валентин Серов – id241603960
          Экспомир Аудиогиды – id241801763
          Илья Κириллов – id242653991
          Сергей Муравьев – id242985963
          Благодарненский Музей – id243134468
          Сергей Οдинцов – id243517111
          Музей Эврика – id243784240
          Заволжский Музей – id244704883
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Музей Дубовский – id246666220
          Володя Ульянов – id246743001
          Алёна Демидова – id248010158
          Музей В-Лотошино – id248376027
          Лабораториум Музей-Наук – id249637841
          Наш-Музей Галич – id249897722
          Музей Карагай – id250264499
          Абазинский Музей – id250356935
          Дом-Музей Павла-Васильева – id250815784
          Сергей Киров – id250994795
          Музей Краеведческий – id251072430
          Театр Дождей – id252607029
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Виталий Иванов – id254638904
          Галина Мызина – id254862616
          Севастопольский-Художественный-М Крошицкий – id254873640
          Муза Петербургская – id255403305
          Театр Чихачёва – id255969655
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Звенигородский Музей – id256336331
          Промышленновский-Историко-Краеве Музей – id256440875
          Ачинский-Музей Каргаполова – id256491432
          Лариса Доронина – id256571591
          Терем-Русского-Самовара Музей-Самоваров – id256674443
          Kolomna Muzej – id258993300
          Музей-Аркадия-Пластова В-Ульяновске – id259515859
          Музей Октябрьск-На-Волге – id259530944
          Эра Стихия – id263417329
          Снежинский Музей – id263924361
          Санчурский-Исторический-Музей Мбук – id264822613
          Диво России – id265724212
          Музей Калтасинский-Районный-Историко-К – id266022821
          Музей Музей – id267984985
          Музей-Истории-Пожарной-Охраны Томской-Области – id268020710
          Мария Баулина – id269094657
          Николай Μамонтов – id270104379
          Музей Пальмова – id272165115
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Историко-Краеведческий Музей – id273168348
          Музей Туймазинский-Историко-Краеведчес – id273314990
          Музей Марины-Цветаевой – id273429052
          Музей Невьянский – id274156911
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Белгородский-Государственный Художественный-Музей – id274392029
          Нестор История – id275559186
          Музей Ханымей – id276152259
          Кондинский Музей – id277120916
          Краснотуранский Историко-Этнографический-Музей – id277341929
          Добрянский-Историко-Краеведчески Музей – id277357731
          Андрей Колхозов – id277491037
          Музей-Истории Санкт-Петербурга – id279334874
          Мира Мирова – id279906765
          Елена Музеева – id280165647
          Музей Истории-Города-Обнинска – id281726388
          Музей Истории – id281842559
          Крым Исторический – id282150989
          Музей Искусств – id283047554
          Музей-Изобразительных-Искусств Республики-Ингушетия – id283850815
          Ермекеевский Музей – id285697801
          Олег Κиселев – id286807136
          Музей Хабаровка – id286966076
          Выставочная Экспозиция-Дкх – id287093068
          Малмыжский Краеведческий-Музей – id288616707
          Марина Войцеховская – id288722455
          Городская Скульптура – id289282237
          Красноярский-Краевой Краеведческий-Музей – id289888420
          Ильинский Музей – id290414304
          Андрей Αлексеев – id290739491
          Музей Баймакский – id290765232
          Краеведческий Музей – id291225446
          Щекинский-Художественно-Краеведч Маук – id292684496
          Галина Рупешка – id292715557
          Мемориальная-Мастерская А-И-Курнакова – id292771949
          Библио Солигорск – id292807091
          Николай Μоисеев – id292864254
          Музей Ар-Деко – id293700764
          Чернский Музей – id294432347
          Галина Ямпольская – id295170837
          Городской Музей – id295171936
          Музей Как-Так – id295226516
          Музей Кошкинский – id296046439
          Дзержинский Музей – id296449026
          Юлия Павловская – id297184495
          Библиотека---Музей Село-Бузат – id297338394
          Музей Крестьянская-Усадьба – id298386976
          Старый Петербуржец – id298608670
          Павел Κонстантинов – id299149234
          Лилия Пушкина – id299312920
          Ракитянский-Краеведческий-Музей Муниципальное-Учреждение-Культур – id300992350
          Леонид Микулин – id300996444
          Театр Астролябия – id301038301
          Кот Страус – id301087775
          Надежда Шкатулкина – id301288754
          Советский-Районный Краеведческий-Музей – id301568773
          Музей Сергея-Сергеевича-Орлова – id302573288
          Музей Дзержинского-Района – id304413081
          Наталья Еркина – id305537423
          Музей-Истории-Религии Детям – id305715721
          Городской Краеведческий-Музей – id305978056
          Краеведческий Музей – id306002721
          Театр Мимо-Крокодил – id307484466
          Чишминский-Историко-Краеведчески Музей – id307688700
          Шарканский Краеведческий-Музей – id307837937
          Сергей Сергеев-Ценский – id308555580
          Театр Оперетты – id308620624
          Староминский Музей – id310387563
          Музей-Усадьба Архангельское – id310979398
          Егорьевский-Историко-Художествен Музей – id311518271
          Алина Музей – id312729477
          Дом-Музей Ленина – id312856688
          Галерея На-Шаболовке – id313670159
          Музей Металлургической-Промышленности – id314126739
          Семен Федосеев – id314909621
          Галерея Пересветов-Переулок – id314943793
          Краеведческий Музей – id315682596
          Музей Монгольской-Кочевой-Культуры – id315978563
          Светлана Хомутская – id316069032
          Камышловский Краеведческий-Музей – id317970573
          Павел Μаксимов – id318307010
          Галина Вашкевич – id318369081
          Василий Тропинин – id319399983
          Алексей Музов – id320666372
          Амир Россия – id320812653
          Николай Лукутин – id321425699
          Ал Мудрый – id321519751
          Краеведческий-Музей В-Сергиевом-Посаде – id321726930
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Музей Страницы-Истории – id323634346
          Краеведческий Музей – id327409032
          Музей Истории-Города-Урай – id330586605
          Музей Габдуллы-Тукая – id330662694
          Музей Городской – id330740622
          Наро-Фоминский Музей – id330781942
          Театр Комедианты – id331128895
          Музей Черноморское – id331284676
          Алексей Фомин – id331378732
          Слободо-Туринский-Районный-Истор Музей – id331601704
          Музей Коваленко – id332138786
          Татьяна Кульвановская – id332686961
          Музей-Зои Космодемьянской – id332996808
          Музей Историко-Краеведческий – id333036236
          Мбу-Выставочный-Зал Музей-Кго – id333139446
          Музей Дьяконова – id333189663
          Краеведческий-Музей Донецкий-Республиканский – id333857939
          Музей Семьи-Аксаковых – id334198101
          Саракташский Музей – id334214135
          Владимир Возилов – id334250647
          Янаульский Музей – id335045129
          Рузский-Районный Краеведческий-Музей – id335695101
          Шатурский-Краеведческий Музей – id336523527
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Николай Собацкий – id338450190
          Евгения Прудаева – id338796504
          Дарья Междуреченскиймузей – id338957661
          Лабинский Музей – id339491974
          Историко-Мемориальный-Музей Ая-Яшина – id340736055
          Большесельский Историко-Художественный-Музей – id343779207
          Кичменгско-Городецкий Районный-Краеведческий-Музей – id344301229
          Евгений Калмыков – id344583544
          Луганский-Художественный Музей – id346474495
          Музей Шляп – id347024528
          Василий Котов – id347331042
          Музей Истории-Изобильненского-Района – id347578940
          Музей Искусств – id347764667
          Бодья Музей – id348052014
          Музей-Истории Омгту – id348682609
          Музаида Стахановская – id349844980
          Мбук-Вожегодский-Районный-Краеве Музей – id350865993
          Акмолинский-Областной Историко-Краеведческий-Музей – id351402950
          Гродненский Выставочный-Зал – id351448005
          Константин Αвдеев – id351622480
          Музей-Рождение-Сказки Музей-Славянской-Мифологии – id351928788
          Детская-Библиотека Целина – id352510422
          Музей Музей – id352580567
          Антон Τетерин – id352731152
          Народное Творчество – id353342868
          Роман Κудрявцев – id353451544
          Ирина Теперина – id353873266
          Слуцкий Краеведческий-Музей – id354336985
          Наталья Кирьянова – id354347728
          Музей-Крепость Корела – id354634300
          Музей-Гісторыі Беларускай-Літаратуры – id355241997
          Акоко Амака – id355867437
          Музей-Занимательных-Наук Эйнштейна – id356433598
          Вячеслав Τимофеев – id357946782
          Татьяна Козлянченко – id358503550
          Галина Иванова – id359269089
          Урюпинский Краеведческий-Музей – id360037748
          Режевской-Исторический Музей – id361142287
          Стерлибашевский-Краеведческий-Му Музей – id362086203
          Детская-Библиотека Эрудит – id362550269
          Николай Добролюбов – id362597930
          Серафим Саровский – id362722327
          Музей-Истории Города-Бородино – id363481231
          Сокольский-Районный Музей – id364420001
          Музей-Природы Бурятии – id364471969
          Краеведческий-Музей Несвиж – id364730925
          Магнитогорский Краеведческий-Музей – id364783233
          Марина Культурная – id365541776
          Мбу-Исаклинский-Рикм Музей – id366522120
          Кореличский Музей – id366527554
          Музей-Истории Адлерского-Района – id366557113
          Музей Кяхтинский-Краеведческий – id366660099
          Музей Наследие – id367468624
          Музей Ииид-Удгу – id367928818
          Алейский-Историко---Краеведчески Музей – id370065790
          Торжок Православный – id370424117
          Музей Малаховка – id371842065
          Левыкинский-Городок Урюпинский-Районный-Музей – id371857857
          Музей Ангелиной – id371995175
          Творческая Мастерская – id372135690
          Музей-Района Шал-Акына – id372250175
          Музей-Усадьба Рождествено – id372535084
          Котельничский-Краеведческий-Музе Музей – id372922107
          Музей-Гісторыі Клеччыны – id374341781
          Музей Ерофеева – id374960609
          Краеведческий-Музей Бурейского-Района – id375389073
          Марк Винницкий – id376206845
          Софья Музей – id376368990
          Куркинский Краеведческий-Музей – id377571355
          Литературный Музей – id377724533
          Шадринский-Краеведческий-Музей Им-Вп-Бирюкова – id377896232
          Музей Верхнеуфалейский-Историко-Краеве – id379312717
          Музей Володарский – id379517079
          Камчатский-Краевой Объединенный-Музей – id380398730
          Музей Г-Кузнецк – id380799814
          Алла Городенцева – id381228690
          Дом Музей-Ви-Ленина-В-Г-Самаре – id382288721
          Ямальский-Районный-Музей Мбук – id383453398
          Музей-Экологии-И-Охраны-Природы Города-Набережные-Челны – id384274419
          Музей Темиртауский – id384276791
          Музей Изборск – id384861432
          Музей Саратов – id385388839
          Вашкинский Краеведческий-Музей – id385699566
          Краеведческий-Музей Г-Калинковичи – id386556760
          Краеведческий-Музей Заинский – id387014077
          Творческое Пространство – id387684046
          Пуровский Музей – id388154624
          Историко-Краеведческий-Музей Р-На-М-Жумабаева – id388165339
          Музей-Графики Г-Асино – id388687974
          Алеутский Музей – id389011768
          Музей Обороны – id389479702
          Музей Андроповский – id391248276
          Музей Кореновский – id391436945
          Музей Осиповичи – id391969129
          Сухоложский Музей – id392868649
          Дмитрий Кантемировский – id393078647
          Кот Троицкий – id393081868
          Музей Хлеба – id393254164
          Бугульминский-Краеведческий Музей – id393290807
          Владимир-Оюн Кочетовский-Музей – id393866112
          Ровеньский Краеведческий-Музей – id394069606
          Павел Κалинин – id394985624
          Музей-Истории Бурятии – id395527820
          Пронский-Краеведческий Музей – id395797554
          Музей Музейм – id396231939
          Аксайская Молодёжь – id396823338
          Музей Им-Бухар-Жырау – id396910502
          Городской Музей – id396911841
          Μаксим Αнисимов – id397862586
          Музей-Краеведения-И Истории-Грязелечения – id397900317
          Толочинский Музей – id398402853
          Рогачёвский Музей – id398467389
          Музей Истории-Улгу – id399256725
          Сфинкс Петербурга – id399272374
          Музей Вфраевского – id400005746
          Острогожский-Музей Имени-Крамского – id402082784
          Валерьян Чудовский – id403694449
          Золотой Витязь – id407023757
          Лисаковский Музей – id407941950
          Дмитровский Музей – id408220350
          Сосновский-Районный-Историко Краеведческий-Музей – id408337247
          Татышлинский Музей – id409803743
          Роман Κудрявцев – id410423288
          Музей-Арбуза Ровенский-Музей-Краеведения-Им-Н – id410440968
          Гудзевіцкі Музей – id410641014
          Художественный Музей – id410790306
          Куединский Краеведческий-Музей – id410797704
          Музей-Истории Вдв – id411404464
          Музей Звука – id411463397
          Музей-Цветного-Камня Музей – id411472773
          Кизильский Музей – id412607449
          Апшеронский-Историко-Краеведческ Музей – id412818677
          Блистательный Санкт-Петербург – id412853126
          Іўеўскі-Музей Нацыянальных-Культур – id413203823
          Галина Кожурина – id413293945
          Учреждение-Культуры Речицкий-Краеведческий-Музей – id413447302
          Музей-Природы Мук – id413602906
          Музей Музей-Памяти-Воинов – id413793656
          Троицкая Библиотека-Музей – id413801582
          Музей Газировки – id413921139
          Тогучинский Краеведческий-Музей – id415252170
          Бутурлиновский Народный-Краеведческий-Музей – id416266991
          Мбук Моркинский-Районный-Музей – id416615878
          Этнографический-Музей Днаволок – id416799440
          Вероника Андреева – id416824795
          Вельский-Краеведческий Музей – id417439506
          Музей Демидовых – id417726676
          Дом-Музей Нд-Мордвинова – id417899345
          Юлия Мозговая – id418334074
          Музей Заповедник – id420530439
          Родная Кубань – id420924955
          Марина Орлова – id421534251
          Елена Лысенко – id421690353
          Музей-Усадьба Академика-Ип-Павлова – id422321758
          Музей Каракулино – id422525787
          Грегорий Александрович – id422667142
          Museum Obiralovka – id423046032
          Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека – id423644081
          Музей-Рериха Новосибирск – id423852847
          Городской-Музей-Им-Н-И-Дубравицк Город-Бологое – id424330671
          Музей-Обороны Туапсе – id424660537
          Петриковский Музей – id425691591
          Юлия Капитова – id426951054
          Мензелинский-Краеведческий Музей – id427053052
          Елецкий-Городской Краеведческий-Музей – id427214587
          Трифон Танаит – id427694121
          Музей-Истории Хостинского-Района – id428003292
          Популяризатор Науки – id428283819
          Климовичский Краеведческий-Музей – id428871728
          Национальный Музей-Медведя – id428887403
          Музей Караткевіча – id429077776
          Музей Льна-И-Бересты – id429210860
          Музей Вознесенский – id429232725
          Музей Акбулакский – id430048397
          Музей Истории-Дворца – id430558046
          Невидимый Театр – id430907432
          Красноуфимский Краеведческий-Музей – id431378242
          Театр Кукартель – id433233088
          Пучужский Музей – id434118697
          Музей-Истории Города-Горловки – id434381711
          Новоспасский Паломник – id434985554
          Темрюкский Музей – id435143188
          Николай Пальмов – id435424249
          Литературный Псехдоним – id436466528
          Музей-Славгород Музей – id436912486
          Миньярский Музей – id437360560
          Марина Соколова – id437452330
          Камчатский-Художественный Музей – id437495410
          Казантипский Природный-Заповедник – id438300186
          Марина Светлинская – id440546387
          Мария Κузьмина – id441167618
          Музей Пао-Ил – id442368518
          Музей Светлогорск – id442995711
          Картинная Галерея-А-И-Курнакова – id444839799
          Художественный Музей – id445062805
          Таццяна Беразавец – id445922680
          Роман Κошелев – id445923634
          Музей Клинцовский – id446041915
          Музей Бердска – id447751287
          Бутылка Клейна – id448404855
          Иван Κоролев – id448795048
          Вавожский Музей – id448908832
          Музей Детского-Творчества – id448978726
          Заповедник Норский – id450072988
          Чебулинский Краеведческий-Музей – id450226651
          Калининградский Музей-Марципана – id450240760
          Краеведческий Музей – id450258739
          Музей Красжд – id450381759
          Лариса Островок-Доброты – id450543157
          Музей Нв-Плевицкой – id450606670
          Правдинский Музей – id451310505
          Липецкий Музей – id451534248
          Верхнетагильский Музей – id451847620
          Аксубаевский-Краеведческий-Музей Аксубаевский-Краеведческий-Музей – id452168517
          Игорь Κириллов – id452197921
          Григорий Терентьев – id452517333
          Музей Эйнштейна-Чебоксары – id454148383
          Константин Паустовский – id454560687
          Лидия Козлова – id455635731
          Социально-Художественный Театр – id456090629
          Скульптура Архитектура – id456717236
          Судогодский Краеведческий-Музей – id456832389
          Музей Ликино-Дулёво – id457304943
          Музей Ядринский-Художественно-Краеведч – id457970686
          Arts-Square Gallery – id458161240
          Теоретическая История – id458575979
          Мантуровский-Краеведческий Музей – id458603469
          Рдейский Заповедник – id459105650
          Музей Современного-Ювелирного-Искусств – id459301837
          Историко-Краеведческий Музей – id459456430
          Galerya Gromyko – id459700643
          Серафимовичский-Литератутно-Крае Музей – id460303884
          Палата-Ремесел Роо-Мдпи-Спб – id460687362
          Татьяна Бабенко – id461218258
          Музеи Орды – id461773212
          Ширинский-Краеведческий-Музей Имени-Дс-Лалетина – id461892697
          Музей Фабрика – id461971858
          Себежский-Краеведческий Музей – id463338312
          Наталья Братиславская – id463739944
          Stanislaus Horus – id464055250
          Музей История-Бам – id464550763
          Музей Впечатлений – id464826770
          Хайбуллинский-Историко-Краеведче Музей-Хайбуллинского-Района – id465396954
          Петербургский Маленький-Театр – id467020877
          Музей Села-Белый-Колодезь – id467044375
          Музей Истории-Денег – id467288738
          Костюковичский-Краеведческий-Муз Костюковичский-Краеведческий-Муз – id468347934
          Карталинский Историко-Краеведческий-Музей – id468698528
          Музей Музейный – id469593549
          Музей Обороны-И-Блокады-Ленинграда – id470681247
          Музей Старочеркасский – id470859984
          Сергей Лисенков – id471163719
          Ирина Юрченко – id471186048
          Окуловский-Музей Им-Н-Н-Миклухо-Маклая – id471210278
          Заповедник Витимский – id471757220
          Музей Золотодобычи – id472046950
          Ньютон Лаб – id472062791
          Оренбургский-Музей Изобразительных-Искусств – id472385231
          Николай Петров – id472448652
          Этнографический Музей – id473264841
          Светлоярский Музей – id473442594
          Театральный Петербург – id474190099
          Игорь Αлексеев – id474328256
          Александра Александрова – id474415969
          Музей Леса – id474465166
          Петрово--Карцевская Модельная-Библиотека – id474699399
          Земля-Космос Музей-Краеведения – id475381235
          Сергей Тельтевский – id475516613
          Музей Муртазина – id475718405
          Рампа Культура-Башкортостана – id476688751
          Музей Первой-Конной-Армии – id477462184
          Ольга Прохоровская – id478258012
          Солигорский Краеведческий-Музей – id479734859
          Музей Заславль – id480067200
          Музейный-Сувенир Егорьевский-Музей – id480477362
          Иван Ребров – id480688812
          Музей Декабристов – id480912958
          Мук-Зимовниковский Краеведческий-Музей – id481110044
          Минская Рцб – id483156480
          Музей Купинский – id483582399
          Свердловский Музей – id483834099
          Музей Мусы-Гареева – id484982961
          Музей Истории-Бама – id485239291
          Азбука-Природы Эколого-Познавательная-Мастерска – id485257267
          Музей Азнакаево – id486868576
          Museum Views – id487559810
          Музей-Алоцвет Фотоальбомы – id488541746
          Djiptur Djiptur Ro – id489498153
          Музей Краеведческий – id491182078
          Музей-Народного-Творчества Спасского-Района – id492290919
          Карасукский-Краеведческий-Музей Новосибирской-Области – id492980528
          Музей Венева – id493333683
          Музей Истории-Художественных-Промыслов – id493430316
          Даша Жарова – id493466065
          Кристина Εфимова – id494603728
          Музей-Шлюзы-Волжской-Гэс Музей-Шлюзы-Волжской-Гэс – id495192038
          Музей Болотное – id495647183
          Музей Радиотехники – id496969760
          Тихорецкий Историко-Краеведческий-Музей – id500557028
          Гостиная Владислава-Голубка – id502278439
          Наталия Забигайло – id502582656
          Елена Логопед – id503199970
          Краеведческий Музей – id503396982
          Литературный-Музей Кубани – id505249771
          Крымскотатарский Музей – id505425911
          Кыштымский Музей – id505592103
          Музей Спорта – id507767058
          Музей Авиации-Севера – id508206073
          Музей-Истории-Заветинского-Район Музей-Истории-Заветинского-Район – id508852792
          Муромцевский Музей – id509830162
          Эстрады Театр – id510068382
          Крымский Краеведческий-Музей – id510453361
          Музей Сладкие-Истории – id511102422
          Открытый Город – id511122698
          Алуштинский Историко-Краеведческий-Музей – id511156263
          Ерундопель Театр – id511541454
          Библиотека-Детская Филиал--Луганск – id511584148
          Библиомобиль Кемеровский – id511590200
          Митрофан Беляев – id512183322
          Музей Декабристов – id512238921
          Музей Усть-Лабинск – id513432310
          Николай Римский-Корсаков – id513521518
          Маслянинский-Музей Историко-Краеведческий – id514554832
          Пётр Чайковский – id514793124
          Чебулинский Краеведческий-Музей – id515750021
          Galy Izopark – id515804039
          Музей-Краеведческий Вилейка – id518773743
          Детская-Библиотека Филиал-Номер – id518953065
          Музей Белохолуницкий – id519842018
          Творческое-Объединение Сияние – id520274310
          Ольга Буковская – id521452534
          Музей-Наследие Уршельский – id521888301
          Библиотека Семейного-Чтения-Ковров – id522301880
          Музей-Истории-Города Чистополь – id522652712
          Музей Котласский – id523220084
          Василиса Котова – id524221410
          Библиотека Кяхты – id525472729
          Верхопенский Историко-Краеведческий-Музей – id526358107
          Музей Шилкинский-Районный-краеведчески – id527366140
          Наталья Попова – id527515294
          Андреапольский-краеведческий музей – id527710146
          Новый Выставочный – id528575654
          Музей-Ахметзаки Валиди – id529167005
          Петровская Библиотека – id529611662
          Мугайский Музей – id529941932
          Музей Истории-Шоколада – id530158407
          Национальный-Музей Им-Т-Евсеева – id531093366
          Оршанский-Этнографический-Музей- Мельник – id532655585
          Ольга Баева – id535746780
          Светлоградский-Историко-Краеведч Музей – id536912540
          Эльвира Матвеева – id537788939
          Гбук-Ск-Невинномысский Историко-Краеведческий-Музей – id545138979
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Городской-Музей-Истории-Города-Б – id546507610
          Развлекательные-Выставки Для-Всей-Семьи – id546679874
          Кушвинский-Музей Старинных-Вещей – id547874240
          Музей-Техноклуб Оранэлы – id548642811
          Государственный-Музей-Заповедник Лермонтова-Пятигорск – id549558861
          Музей Иа-Бунина – id553164518
          Музеи Подмосковья – id553287045
          Вера Тарасова – id554502921
          Музей Верхошижемский – id554857028
          Парк-Интерактивной-Истории-Сула Официальный – id557677256
          Игорь Викторович – id560897294
          Ольга Кудрявцева – id564847905
          Михаил Ломоносов – id564854893
          Ширинский-Краеведческий-Музей Им-Д-С-Лалетина – id567213516
          Каслинский Историко-Художественный-Музей – id569111853
          Музей Береста-Сибири – id575588172
          Вячеслав Теперин – id576149269
          Северная Столица – id576534077
          Людвиг Гехт – id578893775
          Холмский Музей – id580339779
          Ирина Тукманова – id587725037
          Музей Кушнаренково – id590509288
          Музей Партизанска – id590552846
          Мбук Ромодановский-Районный-Музей – id590979222
          Краеведческий-Музей Рпбеково – id593490428
          Благодарненский Музей – id596487693
          Калининский-Краеведческий-Музей Калининский-Краеведческий-Музей – id598101180
          Музей-Дятьковского-Хрусталя Музей-Дятьковского-Хрусталя – id598350087
          Музей-Народных-Ремесел-И Промыслов – id598507232
          Кикм Кормиловский-Музей – id599640427
          Госдирекция Липецкая-Область – id599960820

          «Отказ от ответственности»

          Страница Ольги Климовой был(а) сформирован(а) онлайн при помощи API-ответа от социальной сети ВКонтакте, в этом ответе содержатся только открытые данные страницы vk.com/id408239511, которые не были предварительно скрыты настройками приватности.
          Сайт vkamico.ru не собирает и не хранит текстовые данные и медиафайлы пользователей ВКонтакте на своих серверах.