Страница Владимира Хохлева (1961 г.р.)

Фотография Владимира Хохлева

Владимир Хохлев

58 лет, Санкт-Петербург, Россия

    Информация о человеке

    Страна

    Россия

    Город

    Санкт-Петербург

    Имя

    Владимир

    Фамилия

    Хохлев

    Пол

    мужской

    Дата рождения

    29 октября 1961

    Полных лет

    58 лет

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      1 октября 2009

      Был онлайн ВКонтакте

      05 июля 2020 в 19:37

      Заходил с устройства

      web

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id52153521

      Домен анкеты ВКонтакте

      hohlev

      Деятельность

      Член союза писателей России и Союза журналистов Санкт-Петербурга, Литературного фонда России и Международного литературного фонда, Международной ассоциации писателей и публицистов (МАПП), Лауреат Общероссийской литературной премии им. Б.П. Корнилова (2008), Лауреат премии "ЗОЛОТОЕ СЛОВО" (МОСКВА, 2013 "за развитие независимой журналистики"), главный редактор журнала "НЕВЕЧЕРНИЙ СВЕТ/INFINITE" (Санкт-Петербург)

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        да

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          2476

          Всего подписчиков

          25

          Всего видеозаписей

          1

          Всего фотографий

          151

          Всего аудиозаписей

          6

          Всего подарков

          8

          Всего сообществ

          646

          Список из 2476 страниц друзей

          Alexander Voronov – id20866
          Ольга Богданова – id124203
          Артём Братахин – id131785
          Alter Ego – id146603
          Юрий Тубольцев – id233912
          Элеонора Кадырова – id417293
          Илья Константинов – id596508
          Иван Павлов – id650427
          Елизавета Клейн – id721135
          Евгений Капустин – id738598
          Татьяна Карпова – id840368
          Людмила Панькова – id879130
          Евгения Малинкина – id920605
          Павел Никифоров – id930532
          Елена Качаровская – id1043723
          Кирилл Яковлев – id1154833
          Екатерина Шибаева – id1199505
          Евгений Русаков – id1272238
          Елена Кириллова – id1455945
          Юлёк Кашина – id1686572
          Игорь Лукашев – id1820263
          Владимир Селицкий – id2178728
          Ирина Яковлева – id2328824
          Ольга Дмитриева – id2429704
          Алексей Кривцов – id2545043
          Мария Инге-Вечтомова – id2557941
          Светлана Этигон – id2957071
          Кира Борисенко – id3076538
          Игорь Батариели – id3110624
          Андрей Демьяненко – id3123996
          Nik Dir – id3292961
          Денис Балин – id3526566
          Антон Кригоузов – id3609688
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Наталья Астахова – id3689329
          Павел Хазов – id4345021
          Наталья Ковалева – id4591591
          Люба Новикова – id4594120
          Андрей Грунтовский – id4729072
          Vera Skorobogatova – id4836077
          Николай Андреев – id4950014
          Вероника Телецкая – id5381840
          Лилия Вахитова – id5398394
          Дмитрий Лагутин – id5440226
          Александр Папченко – id5584659
          Театр Шапито – id5752935
          Новый Театр – id5964662
          Ольга Коханенко – id5983051
          Татьяна Тарасова – id6047701
          Михаил Матвеев – id6092576
          Татьяна Латынская – id6328483
          Юлия Кудряшёва – id6383655
          Сергей Поликарпов – id6472184
          Марина Аскерова – id6567550
          Ирина Шевченко – id6657930
          Юлия Волонсевич – id6680425
          Сергей Лемиш – id6783457
          Продюсер Александр-Валов – id7000710
          Галина Столярова – id7025331
          Екатерина Волгарева – id7026318
          Ирана Гасымова – id7459338
          Игорь-Режиссер Калашов – id7505791
          Юлия Подковырова – id8383279
          Ирина Курусь – id8981527
          Любовь Вилкова – id9348036
          Людмила Дементьева – id9388724
          Екатерина Мошко – id9937196
          Таня Быкова – id10357598
          Design Design – id10641559
          Дмитрий Воробьев – id11412943
          Елена Ванина – id11470605
          Вэй Ву – id11519801
          Дионисий Волков – id11613631
          Деловая Библиотека – id12563408
          Ирина Зелинская – id12884452
          Вячеслав Ладысев – id13092349
          Евгений Леванов – id14701335
          Юля Куршева – id14801458
          Нина Симонова – id15116893
          Юрий Новиков – id15133803
          Юлианна Приданова – id15321868
          Александр Аблажевич – id15367304
          Оксана Хомич – id15649384
          Светлана Жукова – id15766109
          Жанна Созанская – id16180664
          Виталий Вальге – id16189569
          Такой Театр – id17347386
          Андрей Россет – id18089584
          Елена Нурова – id18114284
          Сергей Булынин – id18133336
          Александр Гущин – id18674056
          Владислав Резков – id18915592
          Анастасия Театр-Теней – id19293993
          Дмитрий Горшков – id19334664
          Константин Круглый – id19620609
          Камилла Калинина – id19727802
          Лора Кутузова – id20169694
          Ксения Горяева – id20292208
          Наталья Чернышева – id20493709
          Леонид Гнип – id20720160
          Анна Плехова – id21125467
          Ирина Семёнова – id22429847
          Вячеслав Кокин – id22648614
          Ирина Панкова – id23279182
          Евгений Талалайкин – id23774078
          Борис Чечельницкий – id23861195
          Ирина Образцова – id25882855
          Владимир Бакулин – id26037834
          Вера Ермаченко – id26130759
          Павел Червев – id27196438
          Павел Виноградов – id27363897
          Вгаи-Вгии Театр-Факультет – id27590233
          Мария Лазерсон – id27775781
          Слава Баско – id28671405
          Алёна Вива-Данс – id29333948
          Антон Шевченко – id29898980
          Артём Токарев – id31493233
          Свободный Театр – id32177573
          Максим Гуреев – id32688406
          Анастасия Клементьева – id32742565
          Екатерина Полянская – id33203950
          Дима Деренюгин – id33393736
          Любовь Завадская – id33503227
          Андрей Безруков – id35375316
          Владимир Федорок – id35634416
          Дима Демидов – id35701780
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Сергей Литвин – id36863945
          Slava Bura – id37344879
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Арт Артуров – id37543670
          Мария Плотникова – id37895058
          Алексей Зайцев – id38055270
          Александр Князев – id38456720
          Владимир Смирнов – id38692274
          Владимир Данькин – id38715530
          Татьяна Каволина – id38993815
          Елена Потехина – id39005751
          Олег Столяров – id40766713
          Театр Шарманка – id41063598
          Марина Чекина – id41321936
          Анжела Тухбатуллина – id41477293
          Екатерина Климюк – id41762894
          Андрей Боедов – id43247231
          Виктор Власов – id43367609
          Вильям Девлеткильдеев – id43745096
          Иванна Петрицкая – id43901914
          Максим Титовец – id44073836
          Алёна Емельянова – id46049821
          Карина Федорок – id46462403
          Ян Блюмхен – id48808951
          Георгий Батариели – id49703165
          Павел Зимин – id49904815
          Алексей Филимонов – id49929230
          Андрей Кашкаров – id51371619
          Театр За-Черной-Речкой – id52091119
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Валерий Степанов – id53216212
          Априкор Солнце – id53590051
          Семен Александровский – id54465291
          Библиотека Угледарская – id54659542
          Людмила Тимофеева – id55631997
          Пермский Театр-Юного-Зрителя – id55876941
          Театр Квам – id58038347
          Сергей Κоролев – id59482047
          Елена Крюкова – id59658125
          Igor Belkov – id60722574
          Оксана Цветкова – id61645200
          Лидия Плужникова – id61685006
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Максим Курбашнов – id63002267
          Артем Левшич – id66572703
          Юрий Пейсахович – id68093730
          Театр Вернадского – id68692741
          Вера Шляхова – id70587264
          Александр Плеханов – id71165013
          Татьяна Метлюк – id71500205
          Светлана Подгорнова – id71902113
          Игорь Петров – id72460681
          Елена Коробкина – id74012922
          DELETED – id74542641
          Александр Тененбаум – id74931706
          Русский Драматический театр – id74932586
          Вадим Смоляк – id75514715
          Александр Краснов – id77145127
          Ринат Галиев – id78287317
          Анна Πолагина – id78358065
          Сергей Шорников – id78495407
          Рамис Зиганшин – id78830455
          Ольга Куликова – id79404494
          Владимир Анисимов – id81400264
          DELETED – id82098319
          Александр Беляев – id82254580
          Сергей Смирнов – id83350392
          Галина Марченко – id84793243
          Максим Валюх – id85100852
          Алёна Изместьева – id87476361
          Андрей Геннадиев – id88036933
          Алена Морозова – id88512853
          Марианна Соломко – id89022719
          Сания Шавалиева – id90823459
          Театр Эрмитаж – id92811736
          Кадниковская Библиотека – id94938892
          Театр Буфф – id95816670
          Роман Солдатенко – id96098549
          Ирина Катченкова – id96327964
          Театр Игрище – id97126704
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Библиотека На рубежной,18 – id98680840
          Елена Сидорова – id100128216
          Театр Lusores – id100679014
          О.с.т. Театр – id101278551
          Мария Иванова – id101723340
          Владимир Симаков – id102565446
          Анатолий Мохорев – id102719266
          Театр Ромэн – id103493370
          Елена Агафонова – id103783243
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Людмила Усова – id104156040
          Клинские Библиотеки – id106028118
          Александр Разумов – id106359560
          Егор Κоролев – id106450872
          Соня Книжная – id106789074
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Издательство Гиперион – id108546406
          Юлия Назарчук – id110164858
          Театр-Юных-Зрителей Имени-Брянцева – id110779344
          Мария Петрова – id111346767
          Тульский Театр юного зрителя – id111684507
          Мансарда Художников – id112757348
          Александр Кузнецов – id113279044
          Алиса Манки – id113371636
          Издательство Федоров – id114081524
          Светлана Алексеева – id114262568
          Любовь Нефедова – id115031387
          Олег Κоролев – id116144394
          Ольга Зайцева – id117810811
          Арт-театр Белая-карета – id118023966
          Трикстер Театр – id118502373
          Зарубежная Литература – id118527069
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Владислав Лукашин – id122433276
          Театр Губкин – id123514872
          Издательство Агапе – id123556376
          Олег Черняев – id123662505
          Театр Диклон – id125039818
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Роман Книгин – id127352011
          Андрей Осетров – id128984019
          Театр Город – id129806383
          Дом Технического творчества – id131033562
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Наиля Рогожникова – id131954695
          Владимир Орлов – id132535426
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Библиотека Книжная гавань – id133108801
          Ирина Назарова – id133344438
          Марина Ворожейкина – id133693552
          Центральная Библиотека – id133975726
          Петр Чернов – id134022226
          Администрация Библиотеки-Юф-Спбгу – id134080089
          Театр Post – id134520587
          Игорь Голубев – id134677526
          Евгения Иванова – id134990545
          Александра Медведева – id135310649
          Андрей Русак – id135360327
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Лисичанская Центральная библиотека – id135926283
          Елена Позднова – id136063263
          Театр Событие – id136406428
          Библиотека-филиал №22 – id136959017
          Театр Сказка – id137048514
          Библиотека Детская – id137156981
          Библиотека Череповец – id137169581
          Театр Оперы и балета – id137546493
          Максим Борисенко – id139355043
          Киностудия Мир – id139609909
          Музыкальный Театр – id139654572
          Театр-Школа-Образ Челябинск – id140275651
          Ольга Фокина – id140310226
          Ольга Воронова – id141065558
          Александр Вотинов – id141296864
          Верстка Книг – id142492185
          Издательство Текст – id142696550
          Саша Голубев – id143093083
          Бібліотека С.гремяче – id143190692
          Михаил Вэй – id143208825
          Марина Волкова – id144124364
          Дом-Культуры Подгощский – id144360739
          Аня Луковникова – id144805125
          Армянский Театр – id144838161
          Театр-Горького Ростов-На-Дону – id146262930
          Межпоселенческая Библиотека – id146958842
          Татьяна Бодрова – id147092428
          Maria Litoshko – id147475336
          Библиотека Бунина – id147656091
          Николай Хлус – id148241563
          Театр-школа Образ – id148392261
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Мария Хаустова – id151868011
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Клавдия Новикова – id152328404
          Центральная Библиотека – id152335297
          Елена Иващук – id152435569
          Центральная Библиотека – id152466142
          Театр Гавит – id152595187
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Ольга Кривых – id152761443
          Василиса Котова – id152783148
          Театр Киноспектакль – id153108946
          Библиотека Центральная – id153141769
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Андрей Платонов – id153450687
          Александровский Театр – id153720737
          Библиотека Дергачевская – id153859660
          Лариса Ратич – id154290283
          Наталья Иванова – id154617692
          Александр Кандауров – id154821640
          Центральная Библиотека – id155423654
          Театр Видное – id155622684
          Арина Балерина – id155712130
          Слава Степанян – id155718972
          Ирина Марченко – id156195121
          Издательство Итрк – id156218305
          Библиотека Детская – id156286793
          Василий Батуев – id156522151
          Продюсер Журавкин – id156778684
          Михаил Κоролев – id157560713
          Зинаида Жукова – id158726575
          Евгений Дога – id158956658
          Мечта Театр-Песни – id159268690
          Театр Читок – id159352390
          Роман Всеволодов – id159416918
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Юлия Сухоненкова – id159727745
          Μаксим Αвдеев – id159991655
          DELETED – id160034365
          Издательство Крига – id160212797
          Людмила Брагина – id160578270
          Лев Соловьев – id160908267
          Дом-Культуры Художественный – id161064774
          Дмитрий Шнафетдинов – id161143823
          Леонид Маркелов – id161201464
          Павел Κоролев – id161302005
          Дмитрий Маринин – id161311718
          Альфия Замалетдинова – id161451721
          Ирина Овчинникова – id161501939
          Отдел комплектования библиотеки СумГУ – id161558547
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Жанна Николаева – id162500079
          Литература Для-Моряков – id162551319
          Библиотека Брест – id162565138
          Сергей Αндреев – id162681307
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Павел Κоролев – id162716449
          Издательство Радослово – id162750578
          Театр Света-И-Огня – id162937876
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Атнинский-Районный Дом-Культуры – id163639450
          Театр-Школа Образ – id163719217
          Библиотека Института – id163790626
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Polina Klimenko – id165400429
          Театр У-Никитских-Ворот – id165401348
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          Светлана Агапчева – id166129294
          Валентина Баранова – id166218235
          Театр-Имени-Графини Паниной – id166611960
          Театр Вертумн – id166722523
          Маук Дом-Развития-Культуры-И-Искусств – id167195793
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Светлана Просянкина – id168697063
          Алена Пронина – id168707805
          Центральная-Библиотека Кинешма – id168746419
          DELETED – id168751646
          Богдан Κоролев – id168847249
          Наталья Гончарова – id169071499
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Марина Смирнова – id169960143
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Ольга Иванова – id170310510
          Театр Лики-Хорса – id170515809
          Виктор Мельников – id170560056
          Издательство Кадмос – id171012684
          Николай Некрасов – id171725867
          Эля Кузнецова – id171859790
          Гюмриский Театр-Юмора – id172490224
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Елена Кузнецова – id173008004
          Театр-Социальной-Драматургии Шлягер – id173338322
          Театр Лориэн – id173638415
          Фролушка Борзова – id173642146
          Самарец Дом-Культуры – id173646747
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Егор Μаксимов – id173885819
          Издательство Даръ – id173902339
          Челябинский-Гос-Академ Театр-Оперы-И-Балета – id174243488
          DELETED – id174268211
          Игнатий Басков – id174305030
          Роман Κоролев – id174387611
          Удмуртия Книжное-Издательство – id174472322
          Театр-Огня Адреналин – id174899915
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Московский-Театр Кукол – id175952654
          Андрей Щербаков – id176028394
          Театр Огня – id176224568
          Маша Читайкина – id176674596
          Театр Цеппелин – id176735087
          Южный-Полюс Театр-Школа – id177240883
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Наталия Обвинцева – id177285460
          Антонина Аверина – id177496236
          Paramult Film-Compamy – id177568578
          Театральная Библиотека – id179199436
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Эффект Киностудия – id179465618
          Светлана Хорунжая – id179611823
          Светлана Сергеева – id179855577
          Издательство Дрофа – id180120690
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          DELETED – id180526888
          Сергей Матюгин – id181084186
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          Николай Островский – id181679146
          Юношеская Библиотека – id181687290
          Екатерина Хромова – id182007777
          DELETED – id182111753
          Театр Лермонтова – id182477219
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Гаяне Арзанян – id182511163
          Молодёжный-Театр Призма – id182894167
          Детская Библиотека – id182924123
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Театр Акт – id183698928
          Сизябский Дом-Культуры – id183812543
          Александр Светличный – id183825205
          Лариса Щербинина – id183846096
          Надеждачка Хондого – id183913920
          Евгений Каткин – id183995567
          Кукольный Театр – id184221721
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Юлия Звягина – id184333710
          Библиотека Тимирязева – id184447883
          Детская Библиотека – id184792884
          Театр Съе-Шосу – id184864887
          Нина Адмиралова – id184882167
          Детская-Киностудия Жираф – id184962969
          Театр Актис – id184969570
          Иван Шамякин – id185015209
          Театр-Клоунады Партал – id185056438
          DELETED – id185094199
          Девятая Библиотека – id185097221
          Елена Спиридонова – id185178433
          Олег Роменко – id185206068
          Астраханская Одб – id185773516
          Любовь Книжная – id185790660
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Издательство Азбукварик – id186509920
          Юлия Тимофеева – id186586266
          Дом-Культуры Мук-Малечкинское-Ско – id186601168
          Детская Библиотека – id186695896
          Театр Имени-Которого – id187054780
          Православное-Издательство Три-Сестры – id187074715
          Театр Суббота – id187181263
          Алексей Горький – id187281436
          Наталья Апрельская – id187359161
          Старый-Дом Актуальный-Театр – id187371488
          Детская Библиотека – id187401255
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Наталья Воронова – id187749451
          Библиотека Поселок---Азинский – id187851668
          Анастасия Морозова – id187867176
          Большесельская Библиотека – id188156717
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Олег Εршов – id188468711
          Инна Лесникова – id188543839
          Сельский-Дом-Культуры Маяк – id188686768
          Ислетарский Сельский-Дом-Культуры – id189052797
          Наталья Циолковская – id189524587
          Театр Фэст – id189634465
          Издательство Онтопринт – id190005271
          Детский-Театр Три-Апельсина – id190199240
          Людмила Казакова – id190333453
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Елена Ермолова – id190605553
          Давыдов Денис – id190639463
          Ладославье Издательство – id190717695
          Библиотека Красное-Село – id190720771
          DELETED – id190782743
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Vladimir Gavrilov – id191861902
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Фелиде Театр-Мод – id192512906
          DELETED – id192564957
          Библиотека Детская – id193061546
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Приморская-Городская Библиотека – id194320841
          Детская Киностудия – id195667276
          Егор Εршов – id196010219
          Библиотека Чехова – id196470450
          Любытинский Дом-Культуры – id196604828
          Детская Библиотека – id197129490
          Нафаня Издательство – id197328256
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Константин Ушинский – id197653605
          Театр Классика – id197871764
          Дом-Культуры Матыра – id198074862
          Издательство Край-Ра – id198113488
          Библиотека Абатская – id198280013
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Татьяна Шеховцова – id198309303
          Дом-Культуры Загарино – id198475268
          Юлия Александрова – id198674769
          Театр Сердце-Детям – id199068404
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Библиотека Им-Тургенева – id199103726
          Виктория Самострелова – id199460270
          Айсылу Залилова – id199833045
          Мбук Районный-Дом-Культуры – id199948511
          Городская Библиотека – id200100424
          Люся Ижевская – id200213889
          Приморский Дом---Культуры – id200517629
          Театр Кумкуат – id200522322
          Театр Откровение – id200594910
          Наталья Паницкова – id200795971
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Высоцкая Библиотека – id201194871
          Светлана Балуева – id201799385
          Андрей Рузин – id201949222
          Огненная Планета – id202167942
          Александр Борисов – id202343103
          Театр Вспышка – id202532564
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Детский-Театр-Сёма Образцовый – id202917349
          Концертный Зал – id203266124
          Дом Культуры – id203393850
          Тотемская-Детская Библиотека – id203420415
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Театр На-Грани – id203971866
          Библиотека Школа-Интернат – id204052560
          Оксана Король – id204683431
          Элиза Тимерхановна – id204919768
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Издательство Детской-Литературы – id205286905
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Библиотека Котляревского – id205415373
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Елена Николаевна – id205673004
          Геннадий Халдин – id205703064
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Театр Версия – id206014654
          Марина Докучаева – id206209687
          Марианна Дударева – id206348206
          Музыкальный Продюсер – id206940812
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Михаил Ильин – id207188021
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Издательство Волга – id208003773
          Библиотека Филиал – id208014148
          Евгения Воробьева – id208017732
          Один Театр – id208065420
          Театр Как-Эксперимент – id208074271
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Независимый-Молодёжный-Театр Пацаны – id208101242
          Театр Звуков – id208197834
          Самарская Библиотека – id208323638
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Небольшой Театр – id208522793
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Театр Степ – id208803818
          Наташа Панина – id208971258
          Библиотека Островского – id209238151
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Жиздра Дом-Детского-Творчества – id209733364
          Виолетта Голицына – id210252781
          DELETED – id210793791
          Роман Евгеньев – id210841451
          Летний-Театр Сочи – id210893239
          Можгинский Районный-Дом-Культуры – id211278563
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Андрей Новиков – id211737473
          Театр-Домовенок Мыскова – id211749144
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Николай Белавинский – id212652075
          Марика Мюнтер – id212695914
          Городской-Дом-Культуры Петрозаводск – id212851660
          Свет Театр – id213015497
          Издательство Учитель – id213017362
          Вязовский Дом-Культуры – id213058714
          Библиотека Эврика – id213059260
          Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск – id213073333
          DELETED – id213074803
          Елена Кочнева – id213099578
          Анна Валеева – id213111286
          Центральная-Библиотека Волоколамска – id213144037
          Театр Кукол – id213336516
          Городской Дом-Культуры – id213503865
          Сергей-Матвеев Стихорез-Стихонафт-Второй – id213668613
          Дмитрий Иванихин – id213898352
          DELETED – id213903830
          Издательство Кнорус – id214390675
          Театр Мимоза – id214567568
          Центральный-Академический-Театр Российской-Армии – id214806491
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Дом-Народного-Творчества-Спартак Спартак – id214981124
          Николай Островский – id214986796
          Культ Слов – id215070306
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Светлана Еремеева – id215416790
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Продюсер Продюсер – id216349006
          Центральная Библиотека – id218387676
          Марина Малахова – id218615779
          Библиотека--Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги – id219274231
          Али Марисултанов – id219307344
          Дом-Культуры Зуя – id219349619
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Театр Театрон – id219926636
          Максим Каратеев – id220044691
          Дом-Детского-Творчества Лира – id220269853
          Елена Пиетиляйнен – id220392219
          Издательство Ремедиум-Приволжье – id220516491
          Издательство Деловая-И-Служебная-Литература – id220609455
          Театр Тормашки – id220725172
          Библиотека Детская – id220732333
          Детская Библиотека – id220797070
          Валентина Коваленко – id221467566
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Наталья Хапугина – id222324586
          DELETED – id222330299
          Авторский-Театр Арнольда-Райника – id222603553
          Андрей Скоркин – id222644538
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Людмила Кунаккужина – id222746140
          Театр-Кукол Золотой-Ключик – id222861305
          Детская Библиотека – id222962520
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Андрей Воронов – id223915039
          Театр Ленсовета – id224325554
          Ирина Библиотека – id224350457
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Владимир Анин – id224891977
          Библиотека Модельная – id225020218
          Балкон Театр – id225224917
          Библиотека Филиал – id225249158
          Продюсер Интернета – id225269922
          Галия Карабаева – id225285674
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Камерный-Театр Новая-Драма – id225541733
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Светлана Асташова – id225792415
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека – id226034863
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Кыновская Библиотека – id226113609
          DELETED – id226164793
          Черепановская Цбс – id226365995
          Ирина Брянская – id226470314
          Рыбинский Театр-Кукол – id226481554
          Дом Культуры – id226588916
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Концертный Зал-У-Финляндского – id226696448
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Центральная-Районная-Библиотека Истринская-Цбс – id226921862
          Воронежский Концертный-Зал – id226927386
          Станислав Миронов – id227025907
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Алексей Макаревский – id227141029
          Библиотека Районная – id227363499
          Светлана Лебедева – id227500932
          Мау-Икц Районный-Дом-Культуры – id228102322
          Библиотека Киселева – id228110394
          Библиотека Горького – id228133236
          DELETED – id228227380
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Александр Маковский – id228457024
          Библиотека Цбс – id228796853
          Институт Искусства – id229077630
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Елена Романова – id229335407
          Районный-Дом-Культуры Оленино – id229357775
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Библиотека Сельская – id230045302
          Дом-Культуры Маяк – id230218395
          Городской-Дом-Культуры М-Мирный – id230489821
          Издательство Аврора – id230673344
          Библиотека Тарногская-Центральная – id230811902
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Виталий Жидких – id231294170
          Театр Простодушных – id231592097
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Дмитрий Тарасенков – id231694671
          Ильинский Дом-Культуры – id231742217
          Дом-Культуры Районный – id231794546
          Мкук Федоровская-Библиотека – id231808265
          Центральная-Библиотека Им-Н-Игнатьева – id231891257
          Александр Сухов – id231891732
          Игорь Κузьмин – id231899791
          Кристина Одинцова – id231910184
          Детская Библиотека – id232026862
          Дом-Культуры Восход – id232036860
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Элина Дрига – id232379178
          Междуреченская Детская-Библиотека – id232542851
          Библиотека Филиал – id232765468
          Театр-Кукол Гулливер – id232943953
          Татьяна Читайкина – id233127123
          Песковский Дом-Культуры – id233334026
          Верхнеуральская Библиотека – id233627598
          Клуб-Литературный-Герой Володарская-Детская-Библиотека – id233734179
          Библиотека Наследие – id233771035
          Дом-Культуры Дбебяево – id233796149
          Театр-Огня Магратея – id233902955
          Вячеслав Блинов – id233903046
          Дом-Культуры Приводинский – id234076824
          Иностранная Литература – id234129098
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          DELETED – id234343116
          Екатерина Сро – id234464682
          DELETED – id234531933
          Издательство Тулома – id234654127
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Дом-Культуры Малмыжа – id234960216
          Издательство Нонпарель – id235397627
          Библиотека Ерал – id235677976
          Библиотека Башкортостана – id236029986
          Продюсер-Марат Халиков – id236239510
          DELETED – id236283975
          Киностудия Флокен – id236969248
          Олеся Данилевич – id237128504
          Леля Маслова – id237546978
          Библиотека Никитовский-Филиал – id237823132
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Рдк-Фершампенуаз Районный-Дом-Культуры – id238683861
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          DELETED – id239630726
          Сочинский-Камерный-Театр Замок-На-Песке – id239707044
          Библиотека Филиал – id239758578
          Театр Нур – id240048128
          Мервиль Театр – id240088333
          Ия Гурьянова – id240123832
          Валентин Голубев – id240484639
          Εвгений Κостин – id240615872
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Северное Издательство – id241175761
          Борская Библиотека – id241517020
          Ильиногорская Библиотека – id242271470
          Жирновская Библиотека – id242291150
          Бурятский Театр – id242340132
          Кирилловский Дом-Культуры – id242599576
          Краснодарский Молодёжный-Театр – id242601613
          Астраханский-Государственный Театр-Кукол – id242734844
          Библиотека Дворцовая – id242759534
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Актюбинский-Театр-Кукол Алақай – id243090288
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Кибо Библиотека-На-Колесах – id243787584
          Научная-Библиотека Таргпи – id243813260
          Ариал Ит – id243831429
          Библиотека Детская – id244034982
          Краснинская-Библиотека Красное – id244456604
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Дом-Народного-Творчества Боровичи – id244580187
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Алина Снежкова – id244711187
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Тамбовская Библиотека – id245337501
          Театр Максимум – id245444695
          Виктория Базлова-Борщевская – id245568884
          Театр Имени-Моссовета – id245614009
          Дом-Культуры Темпы – id245643775
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Эльма Театр-Огня – id245800140
          Ирина Мальцева – id245826234
          Юлия Липинская – id245836233
          Пушкарская Библиотека – id245857776
          Кузнечик Кузнецов – id246095344
          DELETED – id246346582
          Ольга Некрасова – id246348138
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Детская Библиотека – id246508799
          Библиотека Семейного-Чтения---Филиал – id246591180
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Наташа Вернер – id247098914
          Молодёжный Театр – id247156683
          Зинаида Петрова – id247266821
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Елена Садовникова – id247495331
          Модельная-Библиотека-Филиал--С-Р С-Репяховка – id247526429
          Поэзия Чувств – id247771349
          Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный – id247903419
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Межпоселенческая-Библиотека Березовского-Района – id248012264
          Детская Библиотека – id248033299
          Василий Точилин – id248161941
          Наталья Бардина – id248354330
          Анна Козлова – id248596285
          Николай Векшин – id248611998
          Центральная Библиотека – id248661623
          Ольховская-Сельская Библиотека – id248710126
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Тавакановская-Модельная Сельская-Библиотека – id249261029
          Новокаинлыковская Библиотека – id249288560
          Вера Сергеева – id249361420
          Научная-Иностранная Литература – id249397846
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Наталья Никулина – id250015494
          Межпоселенческая Библиотека – id250143443
          DELETED – id250157571
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Издательство Улыбка – id250271923
          Абазинский Музей – id250356935
          Библиотека Преображение – id250366056
          Библиотека Зуевская – id250368890
          Маргарита Мурзенкова – id250659329
          Юлия Чайкина – id250753138
          Североонежская Библиотека – id250768683
          Театр-Кукол Арлекин – id250987162
          Центральная-Детская-Библиотека Гмичуринска – id251415882
          Калачевская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id251418059
          Детская Библиотека – id251438131
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Национальная-Библиотека Республики-Бурятия – id251518721
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Анна Орлова – id252047628
          Петербургский-Маленький Театр – id252192187
          Дом-Культуры Заринский – id252239437
          Детская-Библиотека Октябрьская – id252333586
          Театр Дождей – id252607029
          Аистёнок Театр-Кукол – id252859458
          Детская-Библиотека Им-А-Н-Зубова – id253033968
          Анна Маринина – id253046181
          Гостиприимный-Дом Скромного-Поэта – id253210017
          Лискинская Библиотека – id253254619
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Библиотека Исток – id253336993
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Ирина Воронцова – id253642068
          Абайская Црб – id253731145
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Библиотека Кузгту – id253954008
          Библиотека Большетроицкая – id254020249
          Кирилл Козлов – id254278167
          Ольга Книжная – id254645035
          Масловопристанская-Сельская Модельная-Библиотека – id254742817
          DELETED – id254750848
          Издательство Облака – id254985271
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Дом-Культуры Куралова – id255083655
          Библиотека Им-Пп-Бажова – id255087827
          Пойма Театр – id255539841
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Театр Чихачёва – id255969655
          Лия Мардан – id256035597
          Библиотека Большая-Глушица – id256107857
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Ирина Чистякова – id256270298
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Детская Библиотека – id256685095
          Театр Джулия – id257270087
          Театр-Для-Зрителя Театрэш – id257605999
          Театр-Кукол Франт – id257723682
          Audrey Budrajtis – id258043900
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Юрьевецкая Библиотека – id259182477
          Новая Библиотека – id259660675
          Театр Ростовых-Кукол – id259974590
          Театр Белгород – id259981103
          Литература Всем – id260558628
          Надежда Иванова – id260607498
          Коневская Библиотека – id260861513
          Яроблттур В-Казармах – id260990707
          Ксения Болотова – id261301075
          Юлия Мельник – id261304179
          Библиотека Филиал – id261652891
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Илья Αлексеев – id261798394
          Belsound Orchestra – id261961016
          Библиотека Новохазинская – id262051776
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Бураевская-Юношеская Библиотека – id262163959
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Детская-Модельная-Библиотека С-Калтасы – id262166485
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Мария Зилаирская – id262285875
          Аксаитовская-Сельская-Модельная Библиотека – id262304077
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Издательство Геодом – id262424367
          Детская Библиотека – id262538205
          Мбук-Сибай Модельная-Юношеская-Библиотека – id263312877
          Детская Библиотека – id263398989
          Эра Стихия – id263417329
          Елена Шевченко – id263426839
          Центральная-Городская-Библиотека Иванова – id263916140
          Бизнескафе Деловая-Литература – id263964697
          Библиотека Им-Ам-Горького – id264307860
          Дом Культуры – id264367185
          Мук-Покровский-Дом-Культуры Мук-Покровский-Дом-Культуры – id264437622
          Заречная Библиотека – id264438995
          Библиотека Нп-Титан – id265024442
          Центральная-Детская Библиотека – id265051774
          Анна Агишевская – id265100474
          Межозерная-Павленковская Модельная-Библиотека – id265188434
          Владимир Театр – id265199029
          Таубала Театр-Тобы – id265230358
          Дом-Культуры Пересвет – id265524464
          Борис Барышников – id265795218
          Пётр Камчатый – id265798947
          Молодежный-Театр На-Булаке – id266087763
          Кротковская-Сельская-Библиотека Похвистневская-Цбс – id266114789
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Ant Muraviev – id266348051
          Усладъ Киностудия – id266575763
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Чернавская Детская-Библиотека – id267345433
          Муниципальный-Органный-Зал Краснодар – id267521627
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Библиотека Научная – id267908414
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Надежда Трофимчук – id268760262
          Галина Андреева – id268888308
          Издательство У-Никитских-Ворот – id268944146
          Мария Баулина – id269094657
          Конаково Библиотека – id269440899
          Библиотека Чернышевского – id269483530
          Центральная Библиотека – id269705427
          Образ Театр-Школа – id270163720
          Библиотека Центральная – id270235741
          Максим Кольчугин – id270237453
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Елена Αфанасьева – id270455058
          Детская-Библиотека Большеулуйская – id270715036
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Театр-Песни Шанс – id270750942
          Музыкальный-Драматический Театр-Образ – id271083650
          Любовь Менделеева – id271261036
          Игринская-Районная-Библиотека Им-Кедра-Митрея – id271388838
          Μаксим Μеркушев – id271534564
          Дом-Культуры Чуриловка – id271539504
          Андрей Масловский – id271632077
          Александр Пушкинский – id271641971
          Кукольный-Театр Мягкий-Бо – id271996953
          Городская-Библиотека Г-Гуково – id272096677
          Библиотека Донгуу – id272215188
          Олег Антонов – id272339040
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Αнатолий Μиронов – id272360948
          Гульнара Арабей – id272368859
          Дом-Культуры Пиндуши – id272494279
          Egor Dubinkin – id272660582
          Театр-Киностудия Чердак – id272762026
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Ольга Митькина – id273166708
          Гпнтб России – id273180120
          Музыкальный-Театр-Комната Комната – id273211837
          Шахтинский Драматический-Театр – id273235980
          Театр-Музыки-Драмы-И-Комедии Новоуральск – id273302680
          Мария Мельникова – id273835774
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Садовская Библиотека – id274193096
          Музыкальный Театр – id274207287
          Библиотека Юношеская – id274284814
          Русская Горница – id274307147
          Елена Некрасова – id274545025
          Егор Черкасов – id274716548
          Крутишинская Библиотека – id274804876
          Киностудия Зелёнка – id274855171
          Александр Комаров – id274874294
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Дом-Культуры Стконстантиновская – id275139060
          Шарангская-Детская-Библиотека Библиотека – id275161494
          Татьяна Клебак – id275264223
          Районный-Дом-Культуры-Им-А-С-Пуш П-Бреды – id275387569
          Ольга Абрамова – id275441390
          Библиотека Октябрьский – id275464109
          Нестор История – id275559186
          DELETED – id275828881
          Звягинский Дом-Культуры – id275832600
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id276336506
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Максим Κоролев – id276376896
          Детская-Библиотека Интернационала – id276409707
          Мбук Цбс – id276466461
          Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека – id276612077
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Ирина Шакирова – id276739069
          DELETED – id276987161
          Зебра Спб – id277090146
          Сауле Кадырова – id277093287
          Нинель Курынова – id277138169
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          Дом-Культуры Сибирь – id277294653
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Ольга Пушкина – id277468833
          Анастасия Каверина – id277484168
          Юношеская Библиотека – id277485888
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Библиотека Детская – id277529143
          Библиотека Севастопольская – id277679753
          Primadshi Primadshi – id278172376
          Ольга Люкшина – id278175115
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Дом Детского-Творчества – id278565790
          Театр-Юного Зрителя – id278621581
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Дом-Детского-Творчества Дом-Детского-Творчества – id279039899
          Библиотека Славянка – id279214928
          Библиомир-Цетральная-Библиотека С-Краснотуранск – id279269276
          Библиотека Череповец – id279306066
          Ростовский Дом-Культуры – id279306100
          Маленький Театр – id279322053
          Центральная-Районная Библиотека-Г-Пудож – id279558116
          Золотая Рыбка – id279697868
          Елена Иванова – id279863642
          Наталья Торохова – id279877191
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Библиотеки-Усть-Катава Работающие-С-Детьми – id280007141
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Городской-Дом-Культуры Приволжск – id280257327
          Александр Герасимов – id280291084
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Детская-Библиотека Мазикина – id280906181
          Марина Ступицкая – id281043563
          Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека – id281328943
          Архангельский-Театр-Драмы-Им Мв-Ломоносова – id281504256
          Людмила Калинина – id281641834
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Чердачный Театр – id282220268
          Детская-Библиотека Семилуки – id282222727
          Детская Библиотека – id282310736
          Наталья Сильникова – id282312235
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Митрополье Библиотека – id282383722
          Евгения Полива – id282456630
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Божена Мицкевич – id283056610
          Областная-Библиотека Пушкина – id283164411
          Юлия Смирнова – id283182972
          Детская Библиотека – id283307564
          DELETED – id283430518
          Елена Варова – id284015825
          Кстининская Библиотека – id284170491
          Татьяна Разумова – id284524928
          Саяна Библиотека – id284901671
          Сергей Войтковский – id285071279
          DELETED – id285225072
          Театр-Кукол Рукавичка – id285305667
          DELETED – id285400893
          Театр Инжест – id285427625
          Алексей Полетаев – id285513142
          Димитрий Музыка – id286076562
          Евфросиния Капустина – id286478745
          Библиотека Филиал – id286623590
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Олег Κиселев – id286807136
          Всюду Театр – id286822726
          Вольская Библиотека – id286852206
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Учалы – id286978828
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Детская-Библиотека Город-Чернушка – id287156027
          Татьяна Маркова – id287305288
          Дом-Культуры Комсомольский – id287906518
          Людмила Харина – id288002221
          Городской Театр – id288030806
          Библиотека Им-Р-Рождественского – id288590578
          Ганчуковская Библиотека – id288656093
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Кристина Алексеева – id289163618
          Торопецкий Дом-Детского-Творчества – id289367859
          Театр-Огня Вандерерс – id289579491
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Большереченская-Библиотека Филиал – id289738320
          Ровеньский-Районный-Дом-Культуры Белгородская-Область – id289744658
          Елена Андреева – id290112042
          Анатолий Ветров – id290146234
          Детская-Библиотека С-Буздяк – id290259146
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Татьяна Салаватская – id290575588
          Надежда Полтавцева – id290601821
          Шелеховская-Районная Библиотека – id290628709
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          Мила Ивегеш – id290818919
          Иван Иванов – id290852066
          Большереченская Библиотека-В-Макарова – id290880070
          Филиал Библиотека – id290892672
          Владимир Глазырин – id290893519
          Библиотека Номер – id290893940
          Мбук-Цбс-Г-Воронежа Детско-Юношеская-Библиотека – id290937738
          Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово – id290967360
          Дом-Культуры Колесур – id291055187
          Библиотека Им-Ал-Барто – id291064627
          Экзистенциальный Театр – id291115741
          Библиотеки Алексеевского-Района-И-Города-Ал – id291710968
          Библиотека Верхнесадовое – id291767891
          Библиотека Кемгсхи – id291845517
          Молодежный Театр-Так – id291934452
          Челкаковская Модельная-Библиотека – id291934707
          Театр Вешалкин – id291941849
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Дом-Культуры Репенский – id292134779
          Библиотека Детская – id292135609
          Дом-Культуры Молодцова – id292183198
          Андрей Помазан – id292263448
          Библиотеки-Филиалы-И Мбуцбс-Г-Нижнекамска – id292384004
          Театр-Кукол Теремок – id292421003
          Библиотека-Мкук Озёрский-Скц – id292639991
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Театр Кукол – id292722038
          Библио Солигорск – id292807091
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Светлана Остапенко – id293052539
          Людмила Артемова – id293073857
          Анна Лермонтова – id293263954
          Юлия Театр – id293494333
          Библиотека Чехова – id293989238
          Кутеремская Сельская-Библиотека – id293989491
          Библиотека Сутоки – id294009467
          Татьяна Золототрубова – id294012961
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Библиотека Мурино – id294345884
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Салих Гузель-Шарипова – id295021296
          Библиотека Поселка-Шахан – id295043546
          Детская Библиотека – id295048041
          Байновский-Рдк Районный-Дом-Культуры – id295230875
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Татьяна Ковалёва – id295470931
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Таисия Сельская-Библиотека – id295633247
          Дом-Культуры Яшкульский – id296010337
          Халинская Библиотека – id296017621
          Библиотека Радость – id296145672
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Детская-Библиотека Им-Кошевого – id296177908
          Дальневосточная-Научная Библиотека – id296196803
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Сорокинский Дом-Культуры – id296302819
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Библиотека Краснобаковская – id296442693
          Τамара Αксенова – id296450381
          Анжела Макарова – id296491120
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Татьяна Ларина – id296743747
          Дом Культуры – id296838952
          Елена Коваленко – id296987367
          Поэзия Улиц – id296997919
          Мцб Тюхтет – id297295887
          Дом-Культуры Снегири – id297313812
          Дом-Культуры Старочеркасский – id297326993
          Библиотека---Музей Село-Бузат – id297338394
          Театр Музыкальный – id297449874
          Татьяна Бухарова – id297500077
          Молодёжный Театр – id297727482
          Новенская Модельная-Библиотека – id297762487
          Пижанская Библиотека – id297929234
          Библиотека Озёрская – id297995935
          Дом-Культуры-Горняк П-Асбестовский – id298133435
          Библиотека Детская – id298235333
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Старый Петербуржец – id298608670
          Библиотека Калининская – id298812240
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Театр-Огня-И-Света I-I – id299104535
          Анна Книжная – id299227047
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Карповская Библиотека – id299454445
          Районный Дом-Культуры – id299489042
          Библиотека Фищева – id299531647
          Александр Неводов – id299572013
          Детская Библиотека – id299577440
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Зиборовский Дом-Культуры – id299997514
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Αртур Αрхипов – id300255524
          Увинская-Детская Библиотека – id300349220
          Издательство Орианда – id300429204
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Мук-Тарасовского-Района Районный-Дом-Культуры – id300492801
          Детская-Библиотека Коношская – id300519513
          Виктория Самойлова – id300681540
          Юлия Никифорова – id300945134
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Наталья Клименко – id301012393
          Театр Астролябия – id301038301
          Галина Ветрова – id301174056
          Елена Бакуменко – id301272905
          Елена Русецкая – id301309407
          Библиотека Монтажный-Колледж – id301436497
          Библиотека Центральная – id301451243
          Юлия Чистопольская – id301456084
          Боня Устинова – id301494958
          Называевская-Центральная Районная-Библиотека – id301529777
          Фольклорный Театр-Вечёрка – id301553927
          Киностудия Наплыв – id301908106
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Волжская Библиотека – id301995796
          Районный-Дом-Культуры Г-Альметьевск – id301996025
          Библиотека-Филиал Отрадный-Город – id302048049
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Дом-Культуры Пакли – id302138632
          Музыкальный Театр – id302226359
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Иван Κоролев – id302257683
          Мбук Прохоровский-Дом-Культуры – id302385772
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Пятый Театр – id302503018
          Заборский Дом-Культуры – id302515996
          Ирина Нарейко – id302728042
          Михаил Смирнов – id302761319
          Детская-Библиотека Габай – id302912262
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Театр Сатиры – id302938881
          Первомайская-Сельская Библиотека – id303168294
          Библиотека Рощинская – id303285757
          Елена Орен – id303492260
          Наталья Ржевская – id303526314
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Продюсер Иванович – id304522103
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Руслан Бокширов – id304654445
          Анива Детская-Библиотека – id304900587
          Наталия Мосина – id304943824
          Екатерина Козлова – id304965211
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Никольская Библиотека – id305187749
          Зоя Алехина – id305294733
          Дом-Культуры Востряково – id305543239
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Сельская-Библиотека Снижнебалтачево – id305721947
          Анна Пахмутова – id305737394
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Мария Книжная – id305958073
          Библиотеки-Города-Касимова Г-Касимов – id305970877
          Библиотека Ездоченская – id306069453
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Библиотека Паустовского – id306073623
          Продюсер Артистов – id306239500
          Бородулиха Районная-Библиотека – id306447335
          Детская Великомихайловская-Модельная-Дет – id306886716
          Студенческий-Драматический-Театр Ргпу-Им-Герцена – id306961717
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Маскарад Театр – id307236659
          Модельный-Дом-Культуры Мр-Зиачуринский-Район-Рб – id307437423
          Евгения Книжкина – id307448695
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Пироговская Библиотека – id307840427
          Дом Культуры – id307851900
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Библиолинево Поселковая-Библиотека – id308412507
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          Издательство Малыш – id308443043
          Театр Оперетты – id308620624
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Театр-Детского-Творчества Юность – id308680699
          Новомихайловская-Детская Библиотека – id308684183
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id308773162
          Арсисбукс Издательство – id308871025
          Александра Тихонова – id309014084
          Ирина Королевская – id309087612
          Самарский-Театр Оперы-И-Балета – id309413421
          DELETED – id309503901
          Смородинская-Библиотека Федорук-Ли – id309702439
          Елена Шарунова – id309715016
          Контэнт Издательство – id309999945
          Продюсер Фестивалей – id310215364
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Артём Ёжкин – id310795027
          Лучниковская-Библиотека Филиал – id310931985
          Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы – id310958259
          Библиотека Степногорская – id311371080
          Музыкальный Продюсер – id311396357
          Библиотека Среднеуральск – id311535621
          Ирина Зайцева – id311538145
          Константин Иванов-Театр – id311559523
          Библиотека Беляшевская – id311748384
          Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека – id311817095
          Юлия Яценко – id311934360
          Червь Библиотечный – id312319797
          Модельный-Дом-Культуры С-Прибельский – id312600087
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Кукольный-Театр Ридикюль – id312779944
          Публичная-Библиотека Норильска – id312878748
          Дом-Культуры Ростилово – id313063302
          Киностудия Экспромт – id313579416
          Константиновский Районный-Дом-Культуры – id313615832
          Галерея На-Шаболовке – id313670159
          Надежда Махова – id313725163
          Библиотека Четыре – id314033017
          Кукольный-Театр У-Лукоморья – id314308867
          Сармановский-Районный Дом-Культуры – id314751244
          DELETED – id315114755
          Библиотека Куликова – id315270867
          Сельский-Дом-Культуры Дрокино – id315382354
          Издательство Юрайт – id315863614
          Светлана Хомутская – id316069032
          Театр-Баобаб Котляр – id316212831
          Лилия Желнина – id316663148
          Театр Альтра – id316673507
          Библиотека Восемь – id316714259
          Макс Халтурин – id316717755
          Издательство Технобланк – id316923729
          DELETED – id316938585
          Библиотека Филиал – id318142362
          Научная-Библиотека Нижгма – id318172298
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Лас-Пиньятос Челябинск-Копейск – id318465373
          Театр Премьера – id318539652
          Александровка Библиотека – id318889345
          Дом-Культуры Посёлок-Западный – id319074036
          Театр Абсурда – id319395451
          Тимур Исмаилов – id319419260
          Владимир Васильев – id319809155
          Дмитрий Ермаков – id320010262
          Библиотека Филиал – id320296443
          Павловский-Сельский Дом-Культуры – id320424813
          Адыгейская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id320473259
          Тамара Александрова – id320490732
          Москаленский Дом-Детского-Творчества – id320616706
          Любовь Книгочеева – id320672307
          Библиотеки Краснокамские-Городские – id320741550
          Интерактивный-Театр Сказка – id320788998
          Амир Россия – id320812653
          Svetlana Sergey – id320907658
          Культура Атаманская – id321112778
          Страница Книжная – id321414426
          Детский-Театр Премьера – id321447074
          Библиотека Люкина – id321537293
          Дом-Культуры Красный-Перекоп – id321604053
          Стрип---Театр Мышеловка – id321653087
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Библиотека Искусств – id322102838
          Татьяна Спахова – id322294764
          Урдомская Библиотека – id322391065
          Быковская-Сельская Библиотека – id322399271
          Детский-Театр Актерята – id322553810
          Дом-Культуры Тарасиха – id322704109
          Библиотеки Воронежа – id322836861
          Детская Библиотека – id322843168
          Библиотека Порфирьев – id322855350
          Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб – id322971690
          DELETED – id323128132
          Маяк Библиотека – id323331668
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Театр Промень – id323475788
          Детская Библиотека – id323484872
          Майкорская-Сельская-Библиотека Мбук – id323647777
          Театр Кукол – id323666684
          Районный Дом-Культуры – id323790298
          Любовь Кузьмина – id323809567
          DELETED – id323943251
          Детская Библиотека – id324011454
          Издательство Экоонис – id324296459
          Дом Культуры – id324296859
          Молодежный Театр-Эстрады – id324407445
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Иван Водяков – id324659911
          Библиотека Им-Назыма-Хикмета – id324790459
          Αлександра Μиронова – id324925496
          Александра Григорьева – id324983789
          Детская Библиотека – id325017700
          Библиотека Центральная – id325139688
          Театр-Оперы-И-Балета В-Хабаровске – id325155374
          Елена Блинова – id325488124
          Екатерина Уральская – id325525365
          DELETED – id325631618
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Детская-Библиотека Им-Ся-Маршака – id326089140
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Библиотека Листвянка – id326115784
          Библиотека Рековичская-Поселенческая – id326466369
          Театр Элиса – id326636138
          Андрей Савочкин – id326721366
          Ибо Толстой – id326774097
          Новый-Театр-Кукол Краснодар – id326905868
          Медведская-Библиотека Филиал – id327060520
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Районный Дом-Культуры – id327401803
          Людмила Филимонова – id327573957
          Библиотека В-Комсомольском – id327628308
          Молодежный Художественный-Театр – id327708565
          Гудвин Театр – id327872657
          DELETED – id328042657
          Библиотека-Номер Четырнадцать – id328109673
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Пыскорский Дом-Культуры – id328395328
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Буруновская Сельская – id328689477
          Дом-Культуры Октябрь – id328705693
          Дом-Культуры Малыгино – id328745448
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Шувойская Библиотека – id328894595
          Дом-Культуры Подмосковье-Мытищи – id329001217
          Ирбитский-Драматический-Театр Им-Ан-Островского – id329022716
          Академкнигаучебник Издательство – id329195958
          Андрей Монтели – id329308260
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Дом-Культуры Судостроитель – id329423317
          Театр Зазеркалье – id329534333
          Библиотека Герцена – id329540880
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева – id329695548
          Укарлинская-Сельская-Библиотека Укарлинский-Сельский-Клуб – id329705655
          Ольга Корона – id329952756
          Таисия Трофимчук – id330036566
          Павел Αбрамов – id330417721
          Театр Драмы – id330418615
          Дедовская-Городская Библиотека – id330436619
          Это Театр – id330562797
          Театр На-Басманной – id330655755
          Марина Лавандовская – id330898597
          Библиотека Пушкина – id330918698
          Мошковский-Дом Детского-Творчества – id330926399
          Крутологский Сельский-Дом-Культуры – id330953269
          Сельский-Дом-Культуры Пахра – id330982314
          Театр Комедианты – id331128895
          Копейкинская-Библиотека Копейкино – id331412910
          Школьная Библиотека – id331670593
          Юлия Реутова – id331959031
          Вита Ман – id331972851
          Ольга Ряднова – id332051309
          Муниципальное-Образование Аптекарский-Остров – id332128409
          Библиотека Юношеская – id332142201
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Театр Артефакт – id332265034
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Серединская-Сельская Библиотека – id332369021
          Театр Забавный-Театрик – id332391073
          Наталья Большова – id332428023
          Новопетровская Сельская-Библиотека – id332828948
          Библиотека Детская – id332836060
          Самарский-Дом Детского-Творчества – id332922905
          Библиотека Котельники – id333002914
          Книголюб Детский – id333145350
          Новокемский Дом-Культуры – id333255035
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Издательство Тулома – id333612351
          Детская-Библиотека Им-Ви-Даля – id333893802
          Мбу-Нуримановская-Библиотечно-Кл Районный-Дом-Культуры – id333942893
          DELETED – id333972493
          Центральная Библиотека – id333998083
          Библиотека Библиотека – id334386601
          Библиотека Дмитриевка – id334559940
          Эльмира Сиреневая – id334569780
          Библиотека Центральная – id335050832
          Алена Кудрявцева – id335064825
          Шы-Кітап Издательство – id335066166
          Менчерепская-Модельная Сельская-Библиотека – id335368663
          Бураевский-Районный-Дом Культуры-Имени-Рауфы-Галиевой – id335397858
          Детская Библиотека – id335408987
          Библиотека-Номер Тридцать-Семь – id335518323
          Решоткинская Библиотека – id335644432
          Театр-Для Детей – id335828496
          Фобос Издательство – id335924070
          Алла Кузнецова – id335972114
          Центральная-Детская Библиотека-Города-Зыряновск – id336495554
          Сайрановский-Сельский Дом-Культуры – id336511306
          Елена Мусаева – id336518071
          Наталья Суханова – id336623318
          Новосельская Библиотека – id336693322
          Библиотека Елабуги – id336746480
          Артинская-Детская-Библиотека Артинская-Детская-Библиотека – id336819003
          Тангатаровская Сельская-Библиотека – id336890778
          Театр Котэ – id337202220
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Детская--Библиотека--Сортировка Детская---Библиотек---Сортировка – id337492698
          Андреевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337507160
          Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск – id337513224
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Граф-Монте-Кристо Театр-Театр – id337594018
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337799232
          Бурангуловская Сельская-Библиотека – id337800933
          Библиотека Город-Барнаул – id337812994
          Детская-Библиотека Абзелиловский-Район – id337949062
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Наташа Высоцкая – id338001452
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Библиотека-Для-Детей Гволгодонск – id338117817
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Николай Собацкий – id338450190
          Библиотека Аль-Фараби – id338471697
          Нина Бирюкова – id338669554
          Театр-Кукол Городок – id338742846
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Евгения Прудаева – id338796504
          Новокангышевская-Сельская Библиотека – id338815364
          Дом-Культуры Белая-Дача – id338817017
          Татьяна Герасимова – id338837311
          Сельская-Библиотека Чишминская – id338866117
          Библиотека Центральная-Города-Бирск – id338872803
          Краснобашкирская Сельская-Библиотека – id338963539
          Гусевская Сельская-Библиотека – id339094073
          Михайловская-Библиотека Харрасова – id339098521
          Хамитовская Сельская-Библиотека – id339119767
          Библиотека Детская – id339159648
          Светлана Большакова – id339217765
          Константин Глазков – id339262423
          Сенёк Иванов – id339693830
          Александра Жарова – id339960640
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Детская-Библиотека-Аз-Буки Г-Орехово---Зуево – id340236987
          Раузима Сиражетдинова – id340476525
          Ольга Смирнова – id340735923
          Крупинова Светлана – id340761432
          Театр Оренбург – id341016579
          Богучарская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id341061757
          Ирина Гагарина – id341209170
          Лариса Баженова – id341412605
          Любовь Бурзак – id341695439
          Алина Шевченко – id342000504
          Марина Ермакова – id342248294
          Библиотека Уктеевская – id342851116
          DELETED – id343001608
          Библиотека Есенина – id343067106
          Театр-Кукол Областной – id343373978
          Дом-Культуры Коткозеро – id343469518
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Издательство Свято-Троицкой-Сергиевой-Лавры – id343616747
          Детская Библиотека – id344104953
          Библиотека Рождественка – id344110439
          Евгений Калмыков – id344583544
          Театр Чехова – id344800895
          Новый Театр – id344804028
          Библиотека Межпоселенческая – id345006373
          Литератор Кузбасс – id345022924
          Детский-Театр Элиса – id345044716
          Шетская-Районная-Модельная-Детск Шетская-Библиотека – id345190967
          Театр На-Неве – id345210966
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Модельная Библиотека – id345353979
          Тепляковская Сельская-Библиотека – id345369612
          Кашкалевская Сельская-Библиотека – id345372271
          Новобикметовская Сельская-Библиотека – id345402623
          Виталий Колышкин – id345403055
          Дом-Культуры П-Энергетиков – id345421130
          Театр Килизэ – id345431319
          Театр Мясников – id345524759
          Колодезянский-Дом Культуры – id345849141
          Лариса Чепайкина – id345924462
          Коломбина Краснодарский-Детский-Театр – id345934722
          Кушманаковская Сельская-Библиотека – id346108461
          Библиотека Михалкова – id346287334
          Осиповская Сельская-Библиотека – id346289059
          Библиотека Тростянская – id346481894
          Московский-Независимый Театр – id346491540
          Биряковский-Дом-Культуры Попова – id346686172
          Югская Библиотека – id347060655
          Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека – id347135333
          Копачёвский Дом-Культуры – id347246209
          Скальнинский Дом-Культуры – id347250652
          Библиотека-Им-В-Маяковского Филиал – id347442254
          Библиотека Ковров – id347457093
          Ахмановская-Библиотека Филиал – id347580504
          Оля Юрова – id347597385
          Краснодолинская Сельская-Библиотека – id347632353
          Библиотека Девятая – id347770948
          Библиотека Му-Цбс-Кго – id347794061
          Новоакбулатовская Сельская-Библиотека – id347938069
          Мошенская-Детская Библиотека – id347967923
          Поэтесса Яна-Блынская – id348013524
          Наша Буся – id348271616
          Наталия Жакова – id348302772
          Тамара Кашаева – id348383884
          Ваша-Юность Центральная-Городская-Библиотека – id348504099
          Библиотека Села-Малая-Сердоба – id348617064
          Усть-Коксинская Детская-Модельная-Библиотека – id348853223
          Библиотека Водопойка – id348860099
          Библиотека Межевой – id349032894
          Борковская-Библиотека Никольский-Филиал – id349058396
          Марсель Гайфуллин – id349247514
          Библиотека Филиал – id349277056
          DELETED – id349837392
          Городской Дом-Культуры-Кинешма – id349854381
          Четыре-Угла Театр – id349862863
          Αнтон Τетерин – id349875597
          Мордовская-Республиканская Библиотека-Для-Слепых – id350246630
          Инна Самаревич – id350436708
          Библиотека Лангепаса – id350455718
          Eugenio Escarabajo – id350473307
          Макеевская-Сельская Библиотека – id350478465
          Мендюкинская Библиотека – id350569070
          Театр Карусель – id350646378
          Библиотека Югамашская – id350805282
          Районный Дом-Культуры – id351500703
          Библиотека-Филиал Отрадный – id351515222
          DELETED – id351597929
          Библиотека Великопетровская – id351603863
          Издательство Зерно – id351628480
          Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека – id351653659
          Гуккореличская Районная-Библиотека – id351824001
          Библиотека Узловая – id351840127
          Кировоградский-Академический Областной-Театр-Кукол – id351858016
          Библиотека Андреева – id352038303
          Книжные Новости – id352042611
          DELETED – id352059531
          Православный-Театр Рождество – id352233882
          Мелиховская Модельная-Библиотека – id352269940
          DELETED – id352294017
          Дом-Культуры Села-Шапши – id352451640
          Библиотека Кичигинская – id352572639
          Наталья Танцева – id352597676
          Ирина Ткачева – id352608432
          Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб – id352635159
          Библиотека Стругацких – id352770779
          Библиотека Модельная – id352802360
          Даниил Арсеньев – id352846825
          Библиотека На-Исакова – id352918960
          Модельная-Библиотека Сулея – id352944787
          Продюсер Проектов – id352947316
          Снежская-Библиотека Брянский-Район – id353109164
          Театр Детский-Мир – id353329703
          Библиотека-Имени-Т-Миннуллина Новокинерская-Сельская-Библиотек – id353536404
          Анна Логинова – id353643069
          Библиотека Майинская – id354320116
          Кирилловский Дом-Культуры – id354345427
          Малахит Дом-Культуры – id354425315
          Ольга Алексеева – id354510704
          Οлег Αвдеев – id354526485
          Дубковский-Дом-Культуры Дк – id354652728
          Библиотека Неверовская – id354721581
          Архангельский Театр-Кукол – id354778611
          Театр Дк-Мэи – id354796107
          Межсезонье Межсезонье – id354839213
          Библиотека-Льва-Кассиля Библиотека-Льва-Кассиля – id355047354
          Мимигранты Клоун-Мим-Театр – id355061690
          Елена Бондаренко – id355157208
          Дзержинская Библиотека – id355391292
          Мбук-Ботовское-Ско Дом-Культуры – id355402279
          Иркиликская Библиотека – id355540192
          Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина – id355580749
          Мария Рожкова – id355624476
          Библиотека На-Ясеневой – id355686455
          Акоко Амака – id355867437
          Людмила Николаевна – id356341065
          Детская Библиотека – id356428217
          Слонимская-Районная Библиотека-Имяколаса – id356522193
          Центральная-Городская-Библиотека Вятские-Поляны – id356638655
          Детская-Библиотека Им-Всухомлинского – id356711685
          Сотрудник-Библиотеки Коренево – id356897662
          Библиотека Пгк – id357132497
          Театр Лте – id357431257
          Нижнечерекулвская-Сельская Библиотека – id357654833
          Людмила Чадина – id357784312
          Анна Белая – id357807166
          Андрей Геннадиев – id357808551
          Библиотека Книжная-Планета – id357910121
          Павленковская Библиотека – id357993695
          Валерия Валерьева – id358261436
          Новооскольская Детская-Библиотека – id358289217
          Театр Цветов – id358687690
          Детская-Библиотека Им-С-Я-Маршака – id358848890
          Библиотека Дюб – id358966939
          Экспромт Музыкальный-Театр – id359037817
          Владимир Беляев – id359041248
          Анна Артист-Продюсер – id359080805
          Бехтеевская Библиотека – id359097124
          Павел Бажов – id359131039
          Семейная Библиотека – id359240842
          Алёна Зайцева – id359261437
          Галина Иванова – id359269089
          Дом Культуры-Пмелехово – id359299997
          Антон Чехонте – id359390263
          Αртем Κудряшов – id359410800
          Республиканская-Детская Библиотека-Им-Д-Мамсурова – id359428620
          Ирина Лян – id359574764
          Глуховская Библиотека – id359601314
          Сельская-Библиотека С-Комсомольск – id359918392
          Сергей Петрович – id359918694
          DELETED – id359920755
          Центральная Детская-Библиотека – id360031011
          Межпоселенческая Библиотека – id360189582
          Кутузовская Поселенческая-Библиотека – id360357874
          Издательство Образ – id360368162
          Красномаяковский Дом-Культуры – id360541986
          Научная-Библиотека Калмгу – id360882668
          Театр Киноактера – id361039180
          Библиотека Фурманова-Нижний-Новгород – id361044803
          Детская-Библиотека Давлеканово – id361135340
          Светлана Смирнова – id361137889
          DELETED – id361152631
          Анна Апрель – id361258757
          Театр-Эстрады Искушение – id361279652
          Балтасинская Центральная-Библиотека – id361352576
          Марианна Виленская – id361408414
          Евгений Проничев – id361458253
          Музыкальный Продюсер – id361736658
          Лавровская Библиотека – id361791253
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id361805117
          Библиотека Фетининская – id361916850
          Дом-Культуры Протон – id361930211
          Издательство Спутник – id362096197
          DELETED – id362107031
          Ломовский Дом-Культуры – id362118521
          Нина Губайдулина – id362131044
          Городская-Библиотека Им-Семёна-Пивоварова – id362133917
          Театр Живая-Сказка – id362196401
          Игорь Муха – id362249143
          Югский Дом-Культуры – id362254482
          Издательство Феникс – id362279117
          Актерское-Мастерство Искусство-Театра – id362478318
          Детская-Библиотека Эрудит – id362550269
          Молодежный Театр-Крунк – id362620270
          Детская Библиотека – id362701764
          Дом Культуры – id362716905
          Государственный-Московский-Театр Иллюзии – id362763987
          Думиничский Дом-Культуры – id362797836
          Библиотека Воротнее – id363110780
          Детская-Библиотека Имени-Ас-Пушкина – id363461220
          Театр Кубик-Рубик – id363495528
          DELETED – id363526887
          Центральная-Библиотека Кавалерово – id363601955
          Гумеровская-Сельская Библиотека – id363626814
          Ирина Иванова – id363823968
          Музыкальный Театр – id364055201
          Библиотека Весовая – id364135457
          Ирина Шамсутдинова – id364732111
          Алексей Австрийский-Писатель – id364813203
          Тармакульская-Библиотека Мбу-Чановская-Цбс – id364888484
          Луговская Библиотека – id364890598
          Чарли Театр – id365403223
          DELETED – id365411538
          Дом-Культуры Перевал – id365491144
          Скороднянская Земская-Библиотека – id365668161
          Мирновская Библиотека – id365685766
          Сергиевская-Детская-Библиотека Сергиевская-Детская-Библиотека – id365822315
          Дом Культуры – id366052638
          Библиотека Ягодинская – id366059767
          Театр Рок-Опера – id366238259
          Библиотека Нижний-Тагил – id366508898
          Районная Библиотека – id366704439
          Издательство Калмыкии – id366804312
          Библиотеки-Светлого-Города Библиотеки-Светлого-Города – id367510152
          Библиотека Солнечная – id367597193
          Библиотека Климовичская – id367598088
          Дом-Культуры Литега – id367886023
          Елена Театр – id368030122
          Библиотека-Филиал Соликамск – id368053558
          Библиотека Шугур – id368226592
          Дом-Культуры-Сирин В-Лесном – id368350429
          Αнтон Κоновалов – id368383287
          Ольга Гендель – id368383855
          Санктъ-Петербургъ-Опера Театр – id368541528
          Издательство Курс – id368705942
          Детская-Библиотека Филиал – id368732182
          Городская Библиотека – id368871218
          Районная Библиотека – id369007205
          Детский Театр-Балета – id369332319
          Театр Фонтан – id369380813
          Евгения Селеменива – id369483892
          Библиотека Чуковского – id369757937
          Мкук-Вспор Волочаевская-Поселенческая-Библи – id369770012
          Майрам Шабанова – id369906404
          Библиотека Чечерская – id369941843
          Елена Одинцово – id370055590
          Изабелла Красновская-Продюсер – id370056064
          Мамоновская-Сельская-Библиотека Мбук-Огбиц – id370067873
          DELETED – id370167986
          Харабалинская Библиотека – id370184605
          Юлия Андреева – id370272525
          Камерный Театр – id370678016
          Театр-Кукол Сказ – id370825708
          Арина Книжная – id370835675
          Наталья Книжная – id371132368
          Анастасия Детская – id371526241
          Дом-Культуры Осташёвский – id371855075
          Театр Ауезов – id371984710
          Иван Копай – id372416768
          Библиотека Шал-Акына – id372753466
          Учебный-Театр Ягти – id372762765
          Библиотека Ерино – id373091334
          Ирина Миндубаева – id373330879
          Александр Фатеев – id373446450
          Светлана Книжная – id373737885
          Режиссёр Продюсер – id374325127
          Центральная-Детская Библиотека-Им-Ап-Гайдара – id374335726
          Театр Нурадилова – id374802839
          Театр Аваланж – id374814445
          Библиотека Самарская – id374980497
          Нэлли Торопова – id375043487
          Библиотека Крупской – id375282925
          Библиотека На-Измайловском-Проспекте – id375283649
          Городская Библиотека – id375444014
          Хранитель Раритетов – id375526814
          Издательство Промкомплекс – id375582051
          Артём Ершов – id375632397
          Парковский Дом-Культуры – id375724205
          Οльга Αнтонова – id376190145
          Погореловская-Модельная-Сельская Библиотека – id376251998
          Михаил Савенков – id376260310
          Русский-Театр Вко – id376474969
          DELETED – id376539757
          Елена Каледина – id377288815
          Кристина Рубцова – id377299994
          Дом-Культуры Рождественский – id377602250
          Театр Вангоги – id377780240
          Мария Александровна – id377998485
          Наталья Михайлова – id378090342
          Фгукии--Дом-Культуры-Российской- Министерства-Обороны-Рф – id378202057
          Антонина Ганза – id378837242
          Казаков Театр – id378858103
          Детская-Библиотека Филиал – id379301887
          Ольга Кондакова – id379528388
          Библиотека Новый-Городок – id379638909
          Анна Валиева – id379643886
          Театр-Собак Школа-Доброты – id379794879
          Мкук-Цбс-Ленинского-Района Библиотеки – id379876376
          Библиотека Им-Лкассиля – id379952007
          Надежда Барбакова – id380369804
          Страна Читалия – id380605232
          Максим Продюсер – id380693234
          Издательство Аст – id380762078
          Ирина Лесникова – id380995856
          Масловский-Дом-Культуры Масловка – id381000497
          Алла Городенцева – id381228690
          Алеко Театр – id381267661
          Мкук-Црбс Георгиевского-Района – id382311417
          Дом-Культуры Луч – id382321800
          Сдк Молодежный – id382339275
          Библиотека Бгас – id382766490
          Мир-Права Центральная-Детская-Библиотека – id382914570
          Библиотека Филиал – id382916286
          Дом-Культуры-Гамма Г-Ярославль – id382936833
          Ярковская Центральная-Библиотека – id382944773
          Дом Творчества – id383081510
          Мафия-Театр-Теней Ярославль – id383157383
          Краснооктябрьский Дом-Культуры – id383312291
          Дом Культуры-Ратчино – id383388101
          Библиотеки-Города-Находка Мбук-Центральная-Библиотечная-Си – id383398820
          Юровская Библиотека – id383475300
          Дом-Творчества-Дт Мераки – id383597260
          Учебное-Объединение-Гитара Маоудо-Дом-Детского-Творчества – id383702084
          Театр Кот – id383780860
          Гузаллия Хакимьянова – id383967058
          Пользователь Библиотека – id384110938
          Продюсер Ким – id384129628
          Αлександр Οвчинников – id384223126
          Детская-Библиотека Им-В-Комарова – id384320888
          Театр Боевых-Искусств – id384466116
          Издательство Воскресение – id384695892
          Наталия Белик – id384907032
          Знайкак Всё – id385146290
          Библиотека Гоголя – id385171768
          Дом Корейской-Культуры – id385607657
          Городская-Библиотека Г-Лянтор – id385706049
          Издательство Интеджер – id385881508
          Театр-Кукол Чик-И-Брик – id385987872
          Татьяна Долгая – id386054277
          Киноклуб Диалог – id386317446
          Библиотека Солнечный – id386318524
          Авиатор Дом-Культуры – id386331934
          Альбина Мельникова – id386485037
          Библиотека Центральная – id386519010
          Катя Ермилова – id386568078
          Клуб--Театр Париж – id386622646
          Театр-Кукол Волшебный-Фонарь – id386727264
          Виктория Променад – id386971123
          Дом-Культуры Ясногорского-Поселения – id386986332
          Надежда Народная – id387037329
          Библиотека Ядринская-Сельская – id387178425
          Библиотека Детская – id387534802
          Мбук-Дом-Культуры Фирсановка – id387590601
          Марина Безменова – id387620254
          Театр Наш-Дом – id387696447
          Дом-Культуры Имени-Калинина – id387791002
          Дом-Культуры Юбилейный – id387813704
          Собинская-Городская-Библиотека Лакина – id387925069
          Тамара Черных – id388014971
          Дом-Культуры Им-Ви-Ленина – id388015801
          Библиотека-Цветаевой Марина-Цветаева – id388023159
          Библиотека Навашино – id388158626
          Историко-Краеведческий-Музей Р-На-М-Жумабаева – id388165339
          Библиотека Арамильская – id388166742
          Починковская-Библиотека Центральная – id388201096
          Vlada Sever – id388208778
          Театр Солнце – id388360248
          Театр Песни-Кгу – id388579417
          Библиотека-Филиал Мбук-Цбс-Г-Тулуна – id388678560
          DELETED – id388755666
          Библиотека-Гстерлитамак Филиал – id388796552
          Школьная-Библиотека Гош – id388882503
          Городская Детская-Библиотека – id388921767
          Библиотека Герцена – id389038126
          Народный-Театр-Кукол Сказка – id389076136
          Ирина Напреенко – id389129991
          Школьная Библиотека – id389449891
          Алисия Романчевская – id389584401
          Марина Снисарь-Тарасова – id389597683
          Театр Цвета – id389630184
          Издательство Эдви – id389946457
          Форносово Дом-Культуры – id389989700
          Дом-Культуры Мкукскц-Радуга – id390071415
          Издательство Магариф-Вакыт – id390160810
          Усть-Лабинская Центральная-Детская-Библиотека – id390301443
          Пономаревская-Центральная-Районн Модельная-Библиотека – id390323434
          Библиотека Башкирского-Государственного-Уни – id390331707
          Новаяволна Издательство – id390351040
          Детская Библиотека На Дорожной – id390368023
          Библиотека Библиотека--Пос-Хорлово – id390412797
          Виктор Леонов – id390433033
          Любовь И-Театр – id390510276
          DELETED – id390554496
          Библиотека Есенина – id390722203
          Печиненская Библиотека – id390842518
          Андрей Рублев – id391166369
          Татьяна Фомина – id391408733
          Детская Библиотека – id391432822
          Городская Библиотека – id391476836
          Библиотека Тридцатьвторая – id391599288
          Чувашское Книжное-Издательство – id391792345
          Театр Луначарского – id391800445
          Псковский Театр-Кукол – id391927023
          Григорий Гершкович – id391971772
          Театр Пресса – id391974799
          Библиотека Спасского-Района – id392700270
          Ивашковская Библиотека – id392731432
          Дом-Творчества Медынь – id392732223
          Библиотека Матросова – id392758366
          Αртем Κиселев – id392771279
          Klassik Pushkin – id392920084
          Библиотека Скиталец-Петров – id393101472
          Терновская Библиотека – id393123005
          Флюр Галимов – id393135055
          DELETED – id393233838
          Закладинская Библиотека – id393350405
          Лилия Шуляр – id393466809
          Нина Дмитриева – id393513280
          Театр-Буа Театр – id393700369
          Центральная Библиотека – id393866155
          Детская-Библиотека Маршака – id394054907
          Мария Локтионова – id394228095
          Μаргарита Μатвеева – id394275361
          Дом Культуры – id394298096
          Лысковская Библиотека – id394619015
          Театр Горизонт – id394810400
          Дом-Культуры Мкр-Октябрьский – id395088057
          Надя Ваксман – id395240941
          Дом Поэта – id395280362
          Семен Берг – id395301753
          Цкс Кировский-Дом-Культуры – id395372487
          Суходольская-Поселенческая Библиотека – id395394550
          Дом-Культуры Радуга – id395556345
          Αндрей Τетерин – id395561976
          Театр Шпам – id395699417
          Шаровский Сельский-Дом-Культуры – id395725158
          Библиотека Шклов – id395739715
          Камерный-Драматический-Театр Театральная-Мастерская-Наталии-Б – id395917754
          Государственный-Табасаранский Драматический-Театр – id395930712
          Центральная-Библиотека Белгородского-Района – id395961659
          Дмитриевская Библиотека-Филиал – id395970026
          Αнтон Κондратьев – id396178221
          Библиотека Мурашова – id396498613
          Районный-Дом-Культуры Юбилейный – id396535321
          Издательство Юнилайн – id396539629
          Театр Мастерская-Датешидзе – id396559867
          Библиотека Филиал – id396711065
          Дом-Культуры-Речников Дкр – id396723460
          Алена Ростовская – id396876229
          Потап Карпов – id396880928
          Кировская-Сельская Библиотека-Филиал – id396885321
          Новоусманская-Межпоселенческая Библиотека – id396900051
          Дивишина Ольга – id397259248
          Сергей Декабрев-Дегтярёв – id397361782
          Дом Творчества – id397473511
          Театр Империя – id397555735
          Театр Сад – id397624726
          Дарина Бажогова – id397703765
          Библиотека Ямбирнская-Сельская – id397855274
          Татьяна Манчажскаябиблиотека – id398025178
          Инна Михайлова – id398033114
          Қарасай Библиотека – id398047500
          Библиотека-Филиал Сотые-Квартала – id398193048
          Дом-Детского-Творчества Города-Белово – id398208546
          В-Гостях-У-Сказки Кукольный-Театр – id398220569
          Центральная Библиотека – id398252260
          Библиотеки Югорска – id398252485
          Московский Театр-Поэтов – id398369507
          Библиотека Бгпу-Им-М-Акмуллы – id398392443
          Виктория Наливкина – id398415365
          DELETED – id398432744
          Стелла Мухина – id398838946
          Города-Видное Библиотека – id398853083
          Библиотека-Филиал Юношеская – id398919845
          Ольга Зубарева – id399144635
          Режиссёр Снимаю-Фильм – id399207549
          DELETED – id399312125
          Дом Творчества – id399434767
          Козьмодемьянский Дом-Культуры – id399770668
          Лукояновская Центральная-Библиотека – id400055508
          Фоминская Библиотека – id400065891
          Библиотека Пограничный – id400604309
          Рогачевская Сельская-Библиотека – id400748472
          Детская Библиотека – id400825641
          Алина Ли – id400893745
          Ирина Новикова – id401094143
          Мичуринская Библиотека – id401219347
          Библиотека Филиал – id401236982
          Пролетарский-Дом Культуры – id401665737
          Толстянская-Модельная Библиотека – id401790379
          Люкс Киностудия – id401804653
          Библиотека Посханымей – id402185213
          Библиотека Жаркаин – id402212298
          Библиотека Балтийская – id402405524
          Центральная-Детская-Библиотека Рузаевка – id402615852
          Ангелина Танц – id402786521
          Библиотека Филиал – id402818785
          Библиотека Огарковская – id402885174
          Дмитрий Смолин – id403174337
          Синяя-Птица Дом-Творчества – id403510114
          Валерьян Чудовский – id403694449
          Збродовская-Библиотека Сельская – id403763403
          Тим Театр – id403900562
          Кинель-Черкасская Библиотека-Филиал – id403924000
          Алексей Попов – id404006933
          Елена Синицина – id404206418
          Белый-Театр Сосферас – id404963131
          Кудашевская-Сельская Библиотека – id405919427
          Библиотека Низовская – id406009972
          Дбиц Им-Ак-Королёва – id406020826
          DELETED – id406108873
          Рязанский Театр-Кукол – id406111846
          Барсуковская Сельская-Библиотека – id406116919
          Дом Новый-Культуры – id406144260
          Мбук Каширская-Центральная-Библиотека – id406341039
          Издательство Кду – id406345092
          Библиотека-Сгпи-Филиал-Пгниу Сгпи-Филиал-Пгниу-Библиотека – id406347646
          Библиотека-Им-Трубиной-Марфы Город-Чебоксары – id406370197
          Дом Культуры – id406409524
          Елена Байбородина – id406787488
          Издательство Полипресс-Тверь – id406898704
          Лиза Шейхова – id406905513
          Elena Emeraud – id406979651
          Айнагуль Сулейманова – id406992629
          Золотой Витязь – id407023757
          Иван Чай – id407025070
          Сакен Сейфуллин – id407163487
          Октябрьский Дом-Культуры – id407245693
          Галина Губаль – id407431526
          Театр-Юного-Зрителя Тюз – id407573777
          Киностудия Токино – id407825942
          Театр-На-Гагарина Ставрополь – id407895312
          Детский-Музыкальный-Театр Фантазеры – id407953549
          Библиотека Билимбай – id407954890
          Городской-Дом-Культуры Кореновск – id407962223
          Морозовский Дом-Культуры – id407963462
          Библиотека Енисейская – id408172960
          Городская-Библиотека Им-Ва-Чивилихина – id408243459
          Центральная-Районная Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id408351257
          Стрелковский Дом-Культуры – id408353048
          Шемонаихинский Дом-Культуры – id408370749
          Библиотека Шевели – id408379219
          Кирилл Хейфец – id408950471
          Библиотека Дзержинска – id408983692
          Сибайская Библиотечная-Система – id408985885
          Анастасия Волкова – id409176068
          Центральная-Детская-Библиотека Гогшахунья – id409216618
          Областная-Универсальная Библиотека – id409255694
          Петербургский Маленький-Театр – id409350488
          Издательство Анастасия – id409379891
          Балалар-Кітапхана Детская-Библиотека – id409403536
          DELETED – id409414996
          Теплоцентр Пролетарск – id409436048
          Наиля Семичева – id409491916
          Дмитрий Τарасов – id409579816
          Библиотека Волгоград – id409609502
          Тамбовская Модельная Библиотека – id409619752
          DELETED – id409621100
          Анжелика Алексеева – id409654487
          Библиотека Малеевская – id409665975
          Дом-Культуры Витязево – id409751636
          Лисаковская Центральная-Библиотека – id409774558
          Людмила Беловолова – id409794697
          Елена Карпушева – id409850497
          Яша Потапов – id409902940
          Луговская Библиотека – id409936092
          Виктор Гришаев – id410127927
          Ханинская Библиотека – id410228202
          Театр Сегодня – id410252972
          Библиотека Лебяжьевская – id410399475
          Народный Театр – id410407836
          Библиотека Им-А-А-Блока – id410417831
          DELETED – id410594990
          Модельный-Сельский Дом-Культуры – id410679692
          Детская-Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id410794801
          Теплодарский-Городской Дом-Культуры – id410827698
          Дом-Культуры Пос-Мичуринский – id410831123
          Детская-Библиотека Маршака – id410852921
          Театр-Драмы Благовещенск – id410894958
          Архангельская Библиотека – id411003284
          Солигорская-Детская Библиотека – id411022711
          Сосновский Дом-Культуры – id411069227
          Дом-Культуры Центральный-Районный – id411193147
          Лицейский Театр – id411325038
          Девицкая Сельская-Библиотека – id411686364
          Театр-Драмы И-Комедии – id411815374
          Библиотеки Геленджика – id411835910
          Библиотека Семейного-Чтения – id411842037
          Познавательный-Театр Лестница-Ч – id411866314
          Театр-Очень-Юного-Зрителя Самара – id411915715
          Қазақ Драма-Театр – id412254111
          Краснополянская-Библиотека Островского-Района – id412264352
          Порозовский Дом-Культуры – id412266700
          Валентина Полякова – id412422284
          Дом-Культуры Пономаревка – id412425051
          Библиотека-Ровесник Г-Троицк – id412607235
          Библиотека Ветеранов – id412645346
          Дом-Народного-Творчества Судогда – id412674919
          Театр Ангажемент – id412679439
          DELETED – id413060248
          Жарминская-Районная Библиотека – id413137274
          Княгининская-Детская Районная-Библиотека – id413228640
          Гагинская Детская-Библиотека – id413247051
          Валерий Фомин – id413268947
          Булановская-Библиотека Шебекинский-Район – id413318975
          Елена Игнатовская – id413396564
          Моркинская Библиотека – id413405950
          Дом Детского-Творчества – id413416746
          Диана Виноградова – id413421835
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное – id413435571
          Театр Глобус – id413548094
          Театр Гудвин – id413643533
          Центральная Детская-Библиотека-Г-Сасово – id413644444
          Самарский-Театр-Кукол Лукоморье – id413725636
          Дом Культуры – id413785957
          Библиотека Филиал – id413806750
          Саратовский-Областной Театр-Оперетты – id413850845
          Маржан Рамазанова – id413971166
          Федоровская-Центральная-Районная Библиотека – id413996064
          Театр Улыбайся – id414004375
          Режиссер Антаресов – id414034951
          DELETED – id414055033
          Людмила Сучкова – id414321700
          Учебный-Театр На-Улице-Победы – id414390151
          Детская Библиотека – id414448154
          Театр--Гудвин Томск – id414568681
          Трофимовская Библиотека – id414624950
          Новоеловский Дом-Культуры – id414771643
          Комаровская Библиотека – id414790300
          Озёрский Дом-Культуры – id414992154
          Интерактивный-Театр Мастерская-Сказок – id415374695
          Ирина Некрасова – id415566280
          Киностудия Свеча – id415648566
          Заостровечский Сельский-Дом-Культуры – id415732584
          Екатерина Сидорова – id415754466
          Усть---Алексеевский Дом-Культуры – id415823792
          Мазикинский Дом-Культуры – id415908199
          Ильинский-Дом Культуры – id415991746
          Центральная-Детская Библиотека – id416091773
          Издательство Генезис – id416126353
          Театр Рамс – id416287520
          Театр Трикстера – id416356757
          DELETED – id416427116
          Театр Дилижанс – id416444780
          Физматлит Издательство – id416455028
          Лапыгинский Дом-Культуры – id416459636
          Қалалық Кітапханалар Жүйесі – id416484630
          Театр-Кукол Народные-Мотивы – id416544915
          Детская-Киностудия Черника – id416685734
          Дядя Театр – id416860346
          Театр-Пародий Шарм – id417222299
          Книжное Царство – id417348335
          Гульшат Насибуллина – id417421660
          Северное-Сияние Издательство – id417534264
          Мбук-Михайловская-Цкс Дом-Культуры – id417745082
          Уречский Дом-Культуры – id418301540
          Алла Панкова – id418304995
          Юлия Мозговая – id418334074
          Районный-Дом-Культуры Юбилейный – id418484876
          Наставник Продюсер – id418597534
          Иван Бунин – id418936935
          Юпитер Поэзия – id418964592
          Николай Гуричев – id419105057
          Детский-Театр Семицветик – id419644295
          Театр Кукол – id419788223
          DELETED – id420227384
          Родная Кубань – id420924955
          Алиса Полякова – id421017425
          Ольга Полетаева – id421140263
          Клуб Головастики – id421524191
          Землемер Землемер – id421949577
          Александра Смирнова – id422053255
          Егор Кулагин – id422240685
          Константин Белоусов – id422279348
          Tara-Tut Tipografiy – id422811062
          Районная Библиотека – id423414013
          Вера Семенова – id424406531
          Катерина Орехова – id425787572
          Лысковская Библиотека – id425829582
          Центральная-Районная-Библиотека- Бирюч – id426015883
          Елизавета Пономарева – id427255081
          Масхуда Минидарова – id427318564
          Нина Попова – id428658922
          Алексей Козлов – id429058426
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id429195689
          Стефания Невская – id430552620
          Традиции Духа – id431325101
          Надвинская-Сельская Библиотека – id431850527
          Лягушка Ростовская – id431905249
          Щекинская Сельская-Библиотека – id432614249
          Наталья Тихонова – id433128869
          Светлана Кузнецова – id434226946
          Юлия Матусевич – id434247878
          Усик Марков – id434739679
          Николай Пальмов – id435424249
          Валентина Токарева – id435853088
          Aleksina Freedom – id436024747
          Марина Соколова – id437452330
          Наталья Букатарь – id439385211
          Другие Люди – id439754156
          Газета Уныш – id439799984
          Пелагея Одинцова – id439985127
          Георгий Баринов – id440462059
          Валерия Немоляева – id440511207
          Саида Королевская – id440955789
          Наталья Гусева – id441520383
          Олег Якубов – id443136627
          Марина Юдашкина – id443303243
          Илья Головлёв – id445761937
          Муса Джалиль – id446198436
          Шарлыковская-Сельская-Модельная- Муфарахова – id446323663
          Библиотека Имени-Добычина – id446691197
          Рита Абакшина – id447395315
          DELETED – id447644923
          Елена Агафонова – id448277761
          DELETED – id448293164
          Мухтар Ауезов – id448985874
          Мирон Брусника – id449096232
          Мария Винокурова – id449462961
          Татьяна Черёмина – id450012789
          Библиотека Жилино – id450114619
          Наталья Романова – id450384471
          Лариса Островок-Доброты – id450543157
          Lada Emira – id451484474
          Шатурская-Детская Библиотека – id452247651
          Николай Τарасов – id452375867
          Ярослава Шевченко – id452528082
          Луноход Тихоход – id453785953
          Константин Паустовский – id454560687
          Anastasia Moroz – id455347584
          Нелли Титова – id456644094
          Анфиса Скоропусковская – id456976599
          Artschool Uzunovo – id457251559
          Анна Серпуховская – id457301497
          Центральная-Районная Библиотека – id457361442
          Наталья Адэи – id458009226
          Келвин Ибрагимов – id458310870
          Теоретическая История – id458575979
          Αлена Κондратьева – id458623037
          София Тихонова – id458885337
          Библиотека-Им-С-Васильченко Мбук-Цсдб-Г-Симферополя – id460982507
          Библиотека Некрасова – id460987619
          Наталья Артамонова – id461474917
          Ольга Орлова – id462296081
          Культ Слов – id462724334
          Татьяна Абрамова – id462743078
          Александра Черных – id462872990
          Алиса Котова – id463520206
          Наталья Братиславская – id463739944
          Stanislaus Horus – id464055250
          Петя Васечкин – id464429231
          Изабелла Сергеева – id464783945
          Елена Маштакова – id464977769
          Библиотека Кастанаевская – id465547494
          Polina Smirnova – id466255111
          Алиса Елисеева – id466955177
          Петербургский Маленький-Театр – id467020877
          Библиотека Библиогалерея-На-Киттарской – id467110963
          Музей Истории-Денег – id467288738
          Сорокинский Дом-Культуры – id467305616
          Библиотека Надыма – id467462324
          Полина Сборник – id467832703
          Библиотека Ласточка – id468226254
          Библиотека Филиал – id468719875
          Зеленая Миля – id468727410
          Юрий Ефимов – id469813953
          Александр Кердан – id470146758
          Читальня Ольховская – id470685620
          Музей Старочеркасский – id470859984
          Екатерина Балет – id470949726
          Сергей Лисенков – id471163719
          Полина Рассказова – id471190756
          Академия-Поэзии Иванов – id472078749
          Марат Муллакаев – id472544426
          Библиотека Детская – id473154203
          Руслан Палагин – id473377437
          Иван Бирюков – id474028152
          Ксц Красные-Ткачи – id474586836
          Сергей Круг – id474686331
          DELETED – id475961809
          Санша Регионы – id476153337
          Сергей Грущанский – id476509554
          Михневич Екатерина – id476893449
          Олег Αртемьев – id477031934
          Музей Первой-Конной-Армии – id477462184
          Арибашевская Сельская-Библиотека – id477558973
          Ольга Прохоровская – id478258012
          Николай Шкаруба – id478701823
          Оля Попова – id478908879
          Светлана Толканица – id479092761
          Александр Гриневский – id479244104
          Цбс Ювао – id479256648
          Алексей Наумов – id479263557
          Любовь Книжная – id479582824
          Охочевская-Библиотека Филиал – id479849797
          Лана Миронюк – id480817807
          Александр Исупов – id482229639
          Городская-Библиотека Микрорайон-Востряково – id482562628
          Пётр Каледин – id482819527
          Алексей Добролюбов – id483020118
          Чебулинская Библиотека – id483094935
          DELETED – id483110200
          Минская Рцб – id483156480
          Максим Зайцев – id483660161
          Наталия Новикова – id485120620
          Центральная-Районная Библиотека-Катаева – id485123870
          Анна Плетнева – id485199518
          Sunrise Production – id485814551
          Ракова Ольга – id486342918
          Олег Лязгин – id486436868
          Полина Алтунина – id486848637
          Cenk Tosun-Ė – id487036843
          Алексей Корягин – id487465996
          Museum Views – id487559810
          Αртем Κарпов – id487638651
          Тачки Град – id488261342
          Владимир Букс – id488356168
          Алексей Галактионов – id489542375
          Надежда Коняева – id491356215
          DELETED – id491638368
          Светлана Овчинникова – id492418695
          Александр Уксусов – id492538247
          Лариса Берсенева-Денищенко – id492917468
          Michael Momot – id495215881
          DELETED – id496019787
          Дк-Юность Покровский-Сельский-Филиал-Арз – id498412770
          Детский-Сад-Золотая-Рыбка Гчебоксары – id498705592
          Татьяна Романова – id499716347
          Железная-Сельская-Библиотека Железная – id500608892
          Детская-Библиотека Александрийская-Сельская – id503064374
          Татьяна Варфоломеева – id503166070
          Марина Ивановна – id506437346
          Лилия Прохорова – id507123997
          Библиотека Рузаевка – id508091045
          Вероника Котенко – id510276471
          Библиотека-Детская Филиал--Луганск – id511584148
          Сергей Есенин – id512148308
          Вероника Колесникова – id514334407
          Сергей Шевцов – id514680294
          Надежда Носкова – id515035114
          Galy Izopark – id515804039
          Валентина Воробьева – id516021752
          Ольга Ершова – id516343114
          Валентина Репина – id516440459
          Лариса Савельева – id517305948
          Детская-Библиотека Филиал-Номер – id518953065
          Алена Антонова – id518986123
          Торгашинская-Сельская Библиотека – id519913175
          Лев Маргаритыч – id524005031
          Библиотека Кяхты – id525472729
          Детская-Библиотека---Филиал Луганск – id525664165
          Марина Кириллова – id529277469
          Культурный-Фонд АРТ-Дивизион – id529443905
          Владимир Рябинкин – id529513269
          Петровская Библиотека – id529611662
          Анна Цветкова – id529940979
          Александр Сайков – id531085318
          Игорь Паюсов – id531581507
          Библиотека Истоки – id532374574
          Татьяна Ларина – id534043210
          Наталья Матвеева – id534261468
          Новомирская-Сельская-Библиотека Им-Аб-Нейдгарта – id534531079
          Андрей Саломатов – id535402476
          Annika Author – id535728479
          Чучковская Библиотека – id535920253
          Ковровский-Районный-Дом-Культуры Мбук-Рдк – id535924407
          Игорь Шляпка – id537792874
          Бухарова Татьяна – id538157265
          Paul-X Mccarthy – id538445135
          Рост Пчел – id538483062
          Юрист-По-Всем-Вопросам Растегаев-Михаил-Владимирович – id538886173
          Библиотека Антоново – id543304610
          Гбук-Ск-Невинномысский Историко-Краеведческий-Музей – id545138979
          Издательство-Колос-С Ооо-Икц-Колос-С – id545540089
          Библиотека-На-Львушке Муром – id546808338
          Музей-Техноклуб Оранэлы – id548642811
          Библиотека Сент-Экзюпери – id549280973
          Micado Mik – id549978019
          Ева Соболева – id550427826
          Первомайская-Сельская Библиотека – id550478071
          Пионерская-Сельская-Библиотека Пудякова – id550862570
          Модельная Библиотека – id551516424
          Анастасия Ауипик – id551554643
          Эммануэль Терешкин – id551812493
          Милена Романова – id551922186
          Татьяна Снежина – id553501132
          Новозаборовская Сельская-Библиотека – id556657517
          Библиотека Абашкина – id557657902
          Галина Фомина – id558606851
          Читающий Карандаш – id559420591
          Виктор Кнутас – id559549668
          Лев Шереметьев – id561138835
          Ясногорье Фольклорный-Ансамбль – id562344304
          Орловская-Сельская Библиотека – id564420486
          Александр Фотокорреспондент – id564421347
          Библиотечное-Отделение Тульский-Областной-Колледж-Культ – id567360499
          Городская Библиотека – id567687250
          Любовь Лукьянова – id581837623
          Никита Румянцев – id582042849
          Еогр Хохлев – id592347029
          Осаново-Дубовский Дом-Культуры – id594701023

            Учебные заведения

            Школа

            Школа №350, 1969 – 1979

            Вуз

            СПбГАИЖСА (Академия художеств) им. Репина 1985
            Факультет архитектуры

              Семья и семейное положение

              Семейное положение

              женат

                Увлечения и интересы

                Несколько слов о себе

                Невероятно творческая личность. "Человек-проект"

                Мои интересы

                Поэзия, журналистика, литературоведение, кинематограф, проза, история

                Любимые телешоу

                нет

                Любимые книги

                Библия

                Любимая музыка

                Блюзы

                Любимые цитаты

                "Гений и злодейство не совместимы"

                  Жизненная позиция

                  Главное в жизни

                  Красота и искусство

                  Главное в людях

                  Юмор и жизнелюбие

                  Отношение к курению

                  Негативное

                  Отношение к алкоголю

                  Компромиссное

                  Мировоззрение

                  Православие

                  «Отказ от ответственности»

                  Страница Владимира Хохлева (1961 г.р.) был(а) сформирован(а) онлайн при помощи API-ответа от социальной сети ВКонтакте, в этом ответе содержатся только открытые данные страницы vk.com/id52153521, которые не были предварительно скрыты настройками приватности.
                  Сайт vkamico.ru не собирает и не хранит текстовые данные и медиафайлы пользователей ВКонтакте на своих серверах.