Страница Феодосийскаи-Городскаи-Библиотек Им-Г-Меликовой (1967 г.р.)

Фотография Феодосийскаи-Городскаи-Библиотек Им-Г-Меликовой

Феодосийская-Городская-Библиотек Им-Г-Меликова

53 года, Феодосия, Россия

    Информация о человеке

    Страна

    Россия

    Город

    Феодосия

    Имя

    Феодосийская-Городская-Библиотек

    Фамилия

    Им-Г-Меликова

    Пол

    женский

    Дата рождения

    1 января 1967

    Полных лет

    53 года

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      5 мая 2020

      Была онлайн ВКонтакте

      11 июля 2020 в 22:07

      Заходила с устройства

      android

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id595980052

      Домен анкеты ВКонтакте

      imgmelikova

      Деятельность

      Библиотека-филиал №5 в микрорайоне Ближние Камыши начала свою работу в 1967 г., в административном здании организации ПМК(передвижной механизированной колонны Северо-Крымского канала). Первой заведующей была Зинаида ивановна Дидович.

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        да

          Параметры профиля

          Всего друзей

          3601

          Всего подписчиков

          5

          Всего фотографий

          125

          Всего подарков

          1

          Всего сообществ

          89

          Список из 3601 страниц друзей

          Анна Маншина – id35878
          Анастасия Гуляева – id93462
          Sema Semas – id339320
          Юрий Комболин – id386346
          Татьяна Пономарева – id443762
          Вера Шалаевская – id452209
          Настя Скотникова – id508846
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Наталья Утенкова – id628624
          Светлана Костышина – id675110
          Людмила Панькова – id879130
          Екатерина Земляничкина – id895922
          Наталья Паротикова – id915866
          Евгения Малинкина – id920605
          Лада Кузина – id1053291
          Андрей Тимофеев – id1079955
          Елена Волкова – id1257919
          Людмила Дурягина – id1438012
          Ирина Ряскина – id1504689
          Ольга Ершевская – id1558545
          Татьяна Бобрецова – id1568300
          Елена Ерофеева – id1664751
          Юлёк Кашина – id1686572
          Алексей Климин – id1801363
          Павел Тришкин – id1804231
          Елена Дмитрук – id2244605
          Людмила Бордак – id2278288
          Галина Луд – id2302843
          Яна Давыдова – id2339779
          Андрей Суконкин – id2423307
          Антонина Малышева – id2514928
          Алла Вологжанина – id2515378
          Павел Крюков – id2536307
          Ольга Вербицкая – id2564227
          Ольга Быкова – id2723143
          Мария Знобищева – id2921123
          Игорь Ассанов – id2955354
          Елена Яценко – id3171413
          Эвелина Кравченко – id3193751
          Nik Dir – id3292961
          Олеся Жукова – id3394277
          Денис Балин – id3526566
          Антон Кригоузов – id3609688
          Юлия Лавряшина – id3703998
          Аня Амасова – id3731263
          Надежда Форостян – id3872717
          Дмитрий Рущин – id4008820
          Julia Vesova – id4059656
          Илья Алескеров – id4174438
          Лилия Кандыбович – id4367587
          Виолетта Минина – id4388788
          Елена Просолина – id4463370
          Евгений Колганов – id4712891
          Елена Антонова – id5116000
          Юрий Нечипоренко – id5232956
          Ольга Максимова – id5348650
          Александр Папченко – id5584659
          Надежда Ситникова – id5647753
          Вадим Фёдоров – id5881271
          Ольга Пусова – id6765216
          Люба Тарайкевич – id6888126
          Константин Лукьяненко – id7144535
          Александр Семячко – id7266485
          Марина Парамонова – id7442791
          Карен Арутюнянц – id7499666
          Евгений Некрасов – id7647361
          Григорий Зайцев – id7697616
          Ирина Зотова – id7708090
          Анна Игнатова – id8303978
          Алёна Кашура – id8364899
          Елена Федянина – id8501032
          Анастасия Безлюдная – id8640081
          Ирина Жмакина – id8680681
          Елена Усачева – id8749648
          Алена Алексина – id8759348
          Светлана Кунина – id8925474
          Ирина Курусь – id8981527
          Елена Тузова – id9015809
          Ксения Рогожникова – id9258493
          Любовь Вилкова – id9348036
          Валентина Афанасьева – id9395173
          Оксана Доманская – id9700930
          Сергей Скоморохов – id9703996
          Ирина Яковлева – id11114665
          Эльвира Смелик – id11171294
          Татьяна Труш – id11441484
          Татьяна Моркина – id12179082
          Ольга Кудина – id12339566
          Евгений Пажитнов – id12353961
          Елена Кудряшова – id12540931
          Вячеслав Ладысев – id13092349
          Юлия Молокова – id13409042
          Марина Урусова – id13582581
          Марина Саввиных – id13651016
          Юрий Пусов – id13861247
          Анна Васильева – id14047301
          Ольга Иванова – id14169450
          Мария Ушенина – id14214164
          Татьяна Алексеева – id14335664
          Людмила Пепоева – id14485548
          Анна Красильникова – id14922275
          Юлия Синицына – id14930531
          Владимир Коновалов – id16030473
          Елена Бурак – id16081692
          Ирина Малкова – id16228729
          Диана Островерхова – id16670540
          Светлана Максимова (Разыкова) – id16946519
          Ольга Новикова – id17308836
          Анечка Караева – id17403112
          Наталия Волкова – id17719381
          Эдуард Коршунов – id19787424
          Наталия Петрова – id21355518
          Анастасия Алтухова – id21500610
          Андрей Расторгуев – id21850858
          Рамиля Тимуршина – id21916694
          Ульяна Соболева – id22329937
          Алевтина Полякова – id22393495
          Татьяна Баринова – id22678277
          Юлия Коптяева – id22856578
          Александра Артёмова – id22946539
          Александра Сверж – id23272164
          Марина Костюхина – id23358052
          Дмитрий Зайцев – id23945391
          Евгений Косенков – id23953630
          Женя Денисова – id24165793
          Евгения Чернова-Гармс – id24601250
          Елена Дьякова – id25648585
          Елена Мамонтова – id26613207
          Надежда Планова – id27558031
          Юлиана Александрова – id27643993
          Татьяна Макаревич – id27844729
          Игорь Косич – id28687184
          Лена Живова – id28962247
          Ольга Габрусенко – id28971316
          Татьяна Охомуш – id29332465
          Сергей Шургалин – id30147160
          Ирина Ковалева – id30375743
          Сусанна Ткаченко – id30838631
          Олонецкая Библиотека – id31010056
          Юлия Зверева – id31077593
          Артём Токарев – id31493233
          Лилия Гиззатуллина – id31722516
          Гузель Шарипова – id31738691
          Татьяна Панкратова – id31798921
          Ирина Муллер – id32099546
          Лена Петрова – id32378049
          Елена Копыток – id33448098
          Светлана Чувашова – id33572619
          Дмитрий Чувилин – id34071325
          Ирина Ефимова – id34456415
          Светлана Осокина – id34478254
          Ирина Иванникова – id35102470
          Андрей Безруков – id35375316
          Наталья Мусина – id35658347
          Лариса Петрова – id35695459
          Ансамбль Вереск – id36371002
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Ирина Третьякова – id36585733
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Арт Артуров – id37543670
          Евгения Астрова – id37632315
          Валерий Егоров – id38653042
          Владимир Смирнов – id38692274
          Владимир Данькин – id38715530
          Исана Саженкова – id39129589
          Светлана Левкова – id39544020
          Олег Столяров – id40766713
          Александр Чердак – id40877479
          Валентина Михайлова – id40944304
          Емельянов Герасим – id41756976
          Александр Кунаев – id42034249
          Галина Дядина – id42590224
          Елена Болдырева – id42796453
          Андрей Боедов – id43247231
          Ирина Яковлева – id43373120
          Иванна Петрицкая – id43901914
          Наталья Середина – id44619478
          Наталия Федорова – id44793001
          Ирина Румянцева – id44808765
          Светлана Курочкина – id44934321
          Алёна Емельянова – id46049821
          Эльмира Улисова – id46560778
          Светлана Рыбкина – id47569526
          Сергей Круль – id48172572
          Светлана Михеева – id48872641
          Татьяна Зилотова – id50649402
          Андрей Кашкаров – id51371619
          Татьяна Амахина – id51536451
          Наталья Худякова – id51739485
          Татьяна Трушко – id51787088
          Марина Зарубина – id51898487
          Лилия Борзова – id53021988
          Лидия Шабалина – id53684039
          Ирина Спиридонова – id53712340
          Дмитрий Ржанников – id54092062
          Алена Курская – id55044191
          Надежда Саитгареева – id55154727
          Людмила Тимофеева – id55631997
          Наташа Демина – id56578567
          Резеда Кашафуллина – id57471324
          Борис Самбуров – id57752370
          Любовь Ощепкова – id58362547
          Татьяна Евтишина – id58486186
          Ольга Филенко – id58523585
          Наталья Веселова – id59354662
          Марина Добронравова – id60253914
          Сергей Федоров – id61183707
          Лидия Плужникова – id61685006
          Олег Дроздов – id61838506
          Екатерина Капустина – id61978841
          Татьяна Бушуева – id62008852
          Адександра Зайцева – id62149946
          Зуля Стадник – id62547774
          Ирина Кокорина – id63653930
          Галина Соболева – id63866154
          Ольга Юрлова – id63937598
          Ирина Козлова – id64327100
          Елена Бажанова – id64878361
          Юлия Логвиненко – id65587553
          Елена Архипова – id66223428
          Евгений Ишутин – id67948948
          Ольга Герр – id68086215
          Валентина Царёва – id68155267
          Андрей Медведев – id68375769
          Ольга Саникович – id69375378
          Юля Зыкова – id70050907
          Ирина Станевая – id70277187
          Вера Шляхова – id70587264
          Ольга Демина – id70743156
          Анастасия Орлова – id70937028
          Анна Недорезова – id71177256
          Александр Шайдуров – id71247054
          Татьяна Метлюк – id71500205
          Елена Севрюгина – id71867061
          Ольга Харитонова – id72766263
          Альбина Багрец – id73164616
          Роман Букин – id74733799
          Александр Тененбаум – id74931706
          Анастасия Сукгоева – id75194752
          Фарида Ханнанова – id75551076
          Ольга Владимирова – id76179024
          Ксения Восколович – id77899022
          Гульназ Валиева – id78239698
          Алёна Шитова – id80008071
          Светлана Чураева – id81814731
          Татьяна Савинцева – id81941041
          Ирина Огнева – id82156407
          Андрей Васильков – id82323879
          Еленка Ушакова – id82766387
          Александр Краснов – id83134747
          Галина Марченко – id84793243
          Евгения Гусева – id84800232
          Татьяна Кирюшатова – id84986401
          Глеб Козлов – id85036664
          Надежда Фешина – id86476375
          Алёна Изместьева – id87476361
          Марина Павлинова – id87513514
          Сергей Козлов – id87650152
          Ольга Прашкович – id87927849
          Елена Ястребцева – id88386873
          Мария Виноградова – id88974835
          Яна Куваева – id89158527
          Надежда Воронова – id89536008
          Игорь Бушуев – id89717107
          Наталья Казакова – id90138708
          Наталья Швецова – id90278853
          Татьяна Никитина – id90771377
          Сания Шавалиева – id90823459
          Артемий Дряблов – id91428133
          Елена Шеина – id91588435
          Екатерина Новоселова – id92010011
          Ирина Миннемуллина – id92452680
          Марина Залесская – id92639349
          Эльмира Родионова – id92908017
          Светлана Шигаева – id93016749
          Екатерина Моисеева – id93786879
          Вера Бычина – id93940669
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Наталья Пендюрина-Капина – id95202365
          Татьяна Малашина – id95257309
          Наталья Мишина – id96750768
          Лера Латыпова – id97094127
          Марина Михайленко – id97295207
          Валентина Черемисина – id97362082
          Елена Колотилина – id97650902
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Denis Ratkov – id97871321
          Валентина Ветрова – id99882585
          Валентина Пилинская – id100223870
          Мария Иванова – id101723340
          Земфира Абубакирова – id102178454
          Екатерина Виноградова – id102752143
          Наталья Шпетная – id103382521
          Елена Агафонова – id103783243
          Khachatur Chobanyan – id103804095
          Галина Семёнова – id104053788
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Людмила Усова – id104156040
          Ирина Золотова – id104170492
          Никита Веснин – id104855764
          Елена Кулакова – id105286838
          Кристина Стрельникова – id107246594
          Людмила Бабина – id107455966
          Наталья Ефимова – id108884723
          Ольга Федорова – id108929959
          Андрей Жвалевский – id109399978
          Надежда Долгирева – id110123755
          Татьяна Шведчикова – id110428487
          Ирина Калашникова – id110834346
          Ольга Пивоварова – id111250323
          Валентина Маракова – id112092865
          Роза Гареева – id112475207
          Ольга Прохорова – id112620517
          Ольга Целовальник – id112952650
          Александр Кузнецов – id113279044
          Надежда Вишневская – id113747258
          Ольга Кубахова – id114041024
          Татьяна Абакарова – id114541633
          Олег Κоролев – id116144394
          Лилиана Корчевных – id116835838
          Детская Борская – id117196207
          Галина Гришина – id117942151
          Ольга Климанова – id118198345
          Трикстер Театр – id118502373
          Татьяна Машнина – id118673983
          Елена Григорова – id119261455
          Мария Радько – id119644929
          Ольга Медвецкая – id119654393
          Мария Кудренко-Петрова – id119698885
          Ольга Сергеева – id119967896
          Гузель Валеева – id120301435
          Оксана Шаталина – id120889315
          Ольга Викторова – id121818465
          Елена Телеганова – id121980729
          Татьяна Новачук – id122007423
          Нина Гумирова-Фомкина – id122067785
          Лена Гладышева – id122419604
          Елена Шаульская – id124189728
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Светлана Васильева-Романюк – id125467215
          Максим Αлексеев – id129324961
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Татьяна Маленюк – id132407080
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Наталья Носова – id132860877
          Лариса Величкина – id133143608
          Тасия Маслова – id133576436
          Нина Хайлова – id134348678
          Оксана Смирнова – id134623383
          Людмила Садыкова – id134725979
          Оксана Попкова – id134729450
          Библиотека №8 – id135035285
          Анастасия Корша – id135075017
          Константин Моисеев – id135162252
          Ирина Милютина – id135204178
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Абакановская Библиотека – id135410860
          Елена Шахова – id135423909
          Валентина Игнатьева – id135442284
          Татьяна Малашевская – id135488914
          Людмила Абакшина – id135729855
          Людмила Дерюжинская – id135769490
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Ekaterina Alexandrova – id135912831
          Салават Вахитов – id136363970
          Юлія Симбирская – id136511423
          Татьяна Якуба – id136582989
          Чердынский Музей – id136727590
          Евгения Стрельцова – id137092010
          Ираида-Кириловна Канди-Кудрякова – id137117518
          Библиотека Череповец – id137169581
          Алия Батыргалина – id137449761
          Татьяна Семякова – id137829272
          Ирина Надибаидзе-Балышева – id138238870
          Светлана Беляева – id138869648
          Марина Лыкова – id138907969
          Наталья Мазуренко – id139136840
          Тамара Долгорукова – id139261139
          Ирина Монахова – id139446033
          Людмила Кипренская – id139698287
          Евгения Черноволова – id140010598
          Галина Михеева – id140059504
          Ирина Карелина – id140161166
          Светлана Буза – id141830833
          Анна Синицкая – id142036670
          Ольга Спринская – id142157830
          Вера Тулина – id142225751
          Елена Куликова – id142416728
          Igor Pestrovsky – id142525528
          Александр Шлыков – id143621804
          Тамара Антонова – id143695417
          Татьяна Васильева – id143883270
          Марина Волкова – id144124364
          Елена Савоськина – id144169472
          Сергей Сумин – id144678181
          Татьяна Выдрина – id144725288
          Елена Чертова – id144880703
          Любовь Мельникова – id144951756
          Татьяна Березина – id145102896
          Влад Селецкий – id145266919
          Евгения Кожевникова – id145417020
          Светлана Бондаренко – id145483455
          Светлана Иванова – id145836877
          Наталья Старкова – id146258174
          Сергей Эрудитов – id146327638
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Максим Никитин – id147412961
          Оксана Фурманова – id147414281
          Maria Litoshko – id147475336
          Библиотека Бунина – id147656091
          Ирина Мотовилова – id147691269
          Алина Надыргулова – id147729525
          Элла Султанова – id147897825
          Надежда Колтышева – id148232697
          Анна Попова – id150385919
          Анна Николина – id150455794
          Анастасия Мейер – id150710568
          Галина Дмитриева – id150715694
          Гульсина Магафурова – id151116236
          Юрий Менделюк – id151218503
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Валерия Еловикова – id151498413
          Светлана Бахнова – id151588572
          Анастасия Евтеева – id151686411
          Элеонора Шероченкова – id151729938
          Гульфия Ишмухаметова – id151842846
          Айгуль Усманова – id151912086
          Марьям Амелина – id152037351
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Центральная Библиотека – id152335297
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Ольга Кривых – id152761443
          Василиса Котова – id152783148
          Юлия Усова – id152893334
          Дк Гармония – id152955802
          Инна Чеботарева-широкова – id153074038
          Библиотека Центральная – id153141769
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Лия Галиева – id153401568
          Андрей Платонов – id153450687
          Зульхиза Ишкильдина – id154354317
          Руслан Мазур – id154597354
          Максим Дементьев – id154615617
          Наталья Иванова – id154617692
          Елена Устинова – id154653620
          Тимофей Михайлов – id154669263
          Марина Пересторонина – id154708785
          Галина Гришина – id155351784
          Ильнур Янышев – id155381500
          Центральная Библиотека – id155423654
          Наталья Саютина – id155426765
          Людмила Щербань – id155575885
          Наталья Суркова – id156064108
          Вероника Тутенко – id156122781
          Ирина Марченко – id156195121
          Надежда Юрова – id156277580
          Библиотека Детская – id156286793
          Гульчачак Авзалова – id156304783
          Нина Малова – id157050607
          Раиса Салихова-Сиразова – id157104985
          Екатерина Белова – id157266572
          Библиотека Пионер – id157535344
          Светлана Николаева – id158246677
          Лариса Чулкова – id158679630
          Ольга Немцева – id158773365
          Гузель Равилова – id158935523
          Анастасия Карпова – id159917824
          Любовь Боровских – id160039498
          Ян Азин – id160102305
          Оксана Ноговицина – id160324696
          Дмитрий Шнафетдинов – id161143823
          Дмитрий Маринин – id161311718
          Ольга Макарова – id161984865
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Илюся Кашфиева – id162401183
          Жанна Николаева – id162500079
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Сергей Αндреев – id162681307
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Галина Малькова – id162716449
          Андрей Родионов – id163037061
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Гульнур Хазиева – id163650227
          Олег Стройков – id163730411
          Филия Каюмова – id163903046
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Анастасия Рублева – id164189701
          Виктория Кустомарова – id164222352
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Елена Григорьевых – id164638705
          Ольга Власенко – id164750417
          Гульнара Бахтиярова – id164814734
          Альфия Шавалеева – id164824688
          Фирания Ибатуллина – id165011160
          Тамара Гаянова – id165291093
          Оксана Одрина – id165343545
          Альбина Салихова – id165375816
          Елена Лубенцова – id165464869
          Светлана Крутикова – id165483715
          Юлия Юрченко – id165809538
          Ольга Зайцева – id165817798
          Светлана Иванова – id165827364
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          Отделение-Культурологии Философский-Факультет-Мгу – id165957683
          Валентина Баранова – id166218235
          Надежда Пантелеева – id166518410
          Анна Алмазная – id166748880
          Ирина Цхай – id166940872
          Татьяна Тесля – id167543493
          Анастасия Сахно – id167670572
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Наталья Очерцова – id168250335
          Анна Прудникова – id168604873
          Светлана Просянкина – id168697063
          Центральная-Библиотека Кинешма – id168746419
          Надежда Морева – id168888831
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          Юлия Войтекунас – id169106770
          Наталия Маликова – id169403429
          Музей Пушкина – id169707296
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Альбина Архипова – id169712506
          Елена Бондаренкова – id169749302
          Гульназ Гареева – id169942893
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Елена Вагапова – id170408607
          Ирина Кордюкова – id170721988
          Татьяна Ситнова – id170898716
          Ильмира Шайдуллова – id171292578
          Елена Павлова – id171327935
          Гульнара Титова – id171646268
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Сергей Жохов – id171766606
          Ульяна Громова – id171848750
          Надежда Калашникова – id171891896
          Ирина Асеева – id172135511
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Ольга Юрченко – id172204986
          Ергачинская Библиотека – id172291857
          Марина Мухамедьярова – id172350389
          Екатерина Федотова – id172462518
          Ирина Лебедь – id172546539
          Лена Лыжева – id172578715
          Лариса Климова – id172653549
          Лидия Трубецкая – id172752161
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Мария Головачева – id173289177
          Михаил Волосников – id173381984
          Ирина Рылина – id173431931
          Аленка Творческая – id173723084
          Владимир Ульянов – id174387611
          Мирослава Книжкина – id174915619
          Инна Завгородняя – id175034257
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Флорида Миргалина – id175446105
          Татьяна Серик – id175937099
          Дарья Воронина – id176087004
          Фаузия Хусаинова – id176170847
          Ирина Трапезникова – id176277481
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Карина Иванова – id176527456
          Елена Степанова – id177188065
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          Екатерина Волкова – id177294865
          Лариса Сидирякова – id177440133
          Антонина Аверина – id177496236
          Библиотека-Филиал Им-Лермонтова – id177503668
          Лидия Назарова – id178473498
          Гульшат Локманова – id178493041
          Библиотека Гармония – id178934807
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Светлана Хорунжая – id179611823
          Нелли Воробьева – id179634238
          Валентина Жданова – id179857454
          Вилия Тавафиева – id180392031
          Наталья Савельева – id180650141
          Татьяна Сосновских – id181374288
          Николай Островский – id181679146
          Екатерина Хромова – id182007777
          Гаяне Арзанян – id182511163
          Елена Шелюх – id182704800
          Библиотека-Филиал Цбс-Для-Взрослых – id182896455
          Детская Библиотека – id182924123
          Светлана Добренкова – id182958827
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Alla Franskevich – id183183677
          Галия Бикташева – id183248360
          Ольга Сторожева – id183346934
          Лариса Щербинина – id183846096
          Юлия Салтыкова – id184004862
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Юлия Звягина – id184333710
          Библиотекарь-Маша Книголюбова – id184631260
          Детская Библиотека – id184792884
          Ольга Олейникова – id184905285
          Шамякин Иван – id185015209
          Алла Гаврикова – id185053322
          Девятая Библиотека – id185097221
          Жанна Акулова – id185118213
          Библиотекари Черкасова – id185260784
          Пряжинская Городская-Библиотека – id185289395
          Валентина Башанова – id185309300
          Наталья Александровская – id185592788
          Астраханская Одб – id185773516
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Ольга Некроткова – id186098929
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Анжелика Горневская – id186646121
          Татьяна Дульцева – id186746253
          Анна Романова – id186816904
          Театр Суббота – id187181263
          Инга Минлигареева – id187221394
          Ирина Ерогова – id187319212
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Ксения Гладкова – id187701329
          Наталья Воронова – id187749451
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Екатерина Тимашпольская – id188254567
          Тамара Наумова – id188410718
          Мария Гринева – id188468711
          Светлана Марченко – id188532970
          Инна Лесникова – id188543839
          Евгения Хомутова – id188962521
          Татьяна Гажева – id189156185
          Елена Быкова – id189945817
          Роман Μакаров – id190024844
          Petya Bojidarova – id190098618
          Татьяна Коблякова – id190357796
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Алексей Зенков – id190662905
          Татьяна Жданова – id190711433
          Лидия Мирошниченко – id190778269
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Централизованная-Библиотечная Система-Г-Сокола – id191202381
          Центральная-Детская Библиотека – id191307470
          Библиотека Библиолюб – id191603857
          Наталья Кузнецова – id191911736
          Марина Обжогина – id192187126
          Лариса Арзуманова – id192205329
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Любовь Шумаева – id192590725
          Галина Корнилина – id192628589
          Библиотека Детская – id193061546
          Чайковский-Краеведческий Музей – id193102853
          Богдановская Сельская – id193187034
          Наташа Федорова – id193275967
          Виктория Суханова – id193435579
          Олеся Матвеевская – id193554120
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Ольга Шимская – id193902648
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Мбук Ядринская-Центральная-Библиотека – id194555746
          Оксана Кудряшова – id194714378
          Фаина Ярлыгина – id194794472
          Библиотека Мариинский-Посад – id194956853
          Максим Тимофеев – id195416095
          Диана Благова – id195442677
          Лариса Назмутдинова – id195896531
          Надежда Сорокина – id195949025
          Егор Εршов – id196010219
          Владимир Драгилев – id196314775
          Наталья Ефименко – id196792142
          Инна Сидорова – id196795066
          Марина Белая – id197100451
          Горловская Библиотека – id197280977
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Ольга Борисовна – id197348918
          Екатерина Прокопьева – id197978972
          Детская Библиотека – id198164631
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Библиотека Харовская – id198420105
          Светлана Библиотекарь – id198536737
          Галина Конюхова – id198625848
          Юлия Александрова – id198674769
          Николай Баранов – id198900781
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Казацкая-Поселенческая Библиотека – id199225586
          Центральная-Библиотека Яковлевского-Района – id199328579
          Анна Ильницкая – id199402537
          Мария Иванова – id200069754
          Городская Библиотека – id200100424
          Лиза Асылбаева – id200142285
          Алёна Сумина – id200170051
          Люся Ижевская – id200213889
          Татьяна Иванова – id200387674
          Светлана Балахонцева – id200554296
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Татьяна Данилина – id201372257
          Библиотека Губкин – id201563565
          Детская-Библиотека Ярославль – id201827855
          Центральная-Библиотека-Для-Детей Стаханов – id202208546
          Юлия Никишина – id202389833
          Наталья Рыбальченко – id202422594
          Ирина Крымская – id202442083
          Первомайская Библиотека – id202445789
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Александр Люлин – id202539975
          Музей Карабиха – id202706328
          Сергей Сковпнев – id202718814
          Библиотека Островского – id202726727
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Татьяна Захарова – id203151530
          Светлана Сереброва – id203167448
          Ева Вебер – id203314957
          Усть--Алексеевская Сельская-Библиотека – id203418264
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Центральная-Детская-Библиотека Ишимбай – id203519688
          Лариса Прибрежная – id204070367
          Ольга Нестерова – id204205352
          Фируза Белова – id204344059
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Валентин Постников – id204863741
          Марина Родина – id204955646
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          Ирина Тихонова – id205073552
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Кременчугская Епархия – id205384967
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Читалка Регион – id205553568
          Надежда Соболева – id205605941
          Елена Николаевна – id205673004
          Дежурный Библиотекарь – id205769998
          Детская Библиотека – id205943225
          Светлана Мягкая – id205980502
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Ольга Смирнова – id207290540
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Эвелина Глазкова – id207733944
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Библиотека Боево – id208126041
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Галина Шамахова – id208752950
          Илья Алескеров – id208880125
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Детская Библиотека – id210016481
          Оюб Бектурова – id210384404
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Молодежная Библиотека – id211483469
          Андрей Новиков – id211737473
          Оксана Талдыкина – id212126523
          Безлюдова Светлана – id212139185
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Татьяна Волкова – id212336720
          Наталия Павлова – id212368043
          Николай Белавинский – id212652075
          Библиотека Восемь – id212868235
          Мария Лыжина – id212871132
          Библиотека Эврика – id213059260
          Анна Валеева – id213111286
          Потешный Промысел – id213322896
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Мария Лосева – id213537666
          Анна Чебарь – id213607052
          Дмитрий Иванихин – id213898352
          Екатерина Чугунова – id213969723
          Наталия Георгиевна – id214175697
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Николай Островский – id214986796
          Евгений Лиуконен – id215322775
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Наталья Банных – id215659050
          Olga Kirbizhekova – id215685163
          Елена Трушина – id216061828
          Межвузовский-Союз Межвузовский-Союз – id216108230
          Андрей-Сергеевич Зеленин – id216502556
          Ольга Колесникова – id216723293
          Рима Каримова – id217215825
          Biblioteka Domodedovo – id217581973
          Марина Сенченко – id217592756
          Сергей Кремень – id217806216
          Елена Крупчак – id217953402
          Инна Родионова – id218235354
          Центральная Библиотека – id218387676
          Лев Санников – id218495674
          Марина Малахова – id218615779
          Тамара Хакимова – id218932036
          Галина Книжникова – id219089385
          Лариса Махмутова – id219130569
          Екатерина Малофеева – id219492849
          Лилия Усманова – id219647520
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Людмила Комиссарова – id219775275
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Наталья Никитина – id220080399
          Библиотека Детская – id220732333
          Детская Библиотека – id220797070
          Mak Mad – id220832090
          Анна Лысцова – id221214129
          Галина Хухрянская – id221549433
          Слава Казак – id221669329
          Людмила Бородина – id221943330
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Галина Кузуб – id222142625
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Наталья Хапугина – id222324586
          Ольга Лузина – id222477943
          Alpaslan Kuzucuoglu – id222807918
          Яна Демидова – id222873760
          Библиотека Фурманова – id222948413
          Детская Библиотека – id222962520
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Ваня Иванов – id223580681
          Гульфия Кутлумбитова – id223724275
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Анюта Гусарова – id224013178
          Ирина Библиотека – id224350457
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Балхашская Цгб – id224362608
          Эллен Шатланова – id224515714
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Библиотека Модельная – id225020218
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Библиотека Филиал – id225249158
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Светлана Асташова – id225792415
          Книгуша Библиотечная – id225888161
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Приозерская-Городская Библиотека – id225985769
          Ирина Гладкова – id225989008
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Поселенческая-Библиотека Села-Кривцово – id226012292
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Кыновская Библиотека – id226113609
          Черепановская Цбс – id226365995
          Ирина Брянская – id226470314
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Марина Васильева – id227352498
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Нина Акулинина – id227604412
          Виктор Левашов – id227818405
          Библиотека Киселева – id228110394
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Наталья Анкина – id228337526
          Татьяна Игнатова – id228346055
          Александр Маковский – id228457024
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Библиотека Цбс – id228796853
          Пушнинская Библиотека – id229055277
          Институт Искусства – id229077630
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Елена Романова – id229335407
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Галина Петрова – id229452121
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Библиотека Сельская – id230045302
          Ольга Коломойцева – id230562534
          Ольга Черкашина – id230618458
          Лина Фадеева – id230693097
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Лариса Кузнецова – id230710089
          Ольга Ненцинская – id230807765
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Тим Читалкин – id231056614
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Алла Банченко – id231083665
          Галина Боднюк – id231164868
          Библиотека Филиал – id231564134
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Лада Бикасова – id231768857
          Цгб Гкаражал – id231788541
          Дмитриевская Библиотека – id231789792
          Светлана Фоменко – id231912693
          Тамара Киселева – id231935861
          Марина Чувтаева – id231961142
          Библиотека Филиал – id232765468
          Настюша Смыкова – id232776681
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Александра Груздева – id232897789
          Андрей Петров – id232983651
          Марина Резник – id233421388
          Марина Агеева – id233458868
          Галина Сероштанова – id233526159
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Клуб-Литературный-Герой Володарская-Детская-Библиотека – id233734179
          Вячеслав Блинов – id233903046
          Ангелина Селина – id234152188
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          Станислав Ермоленко – id234297356
          Юлия Завгороднева – id234439954
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Ргбс Библиотека-Для-Слепых – id234964158
          Городская Библиотека – id235103178
          Наталья Куликова – id235205387
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Алла Полковникова – id235300689
          Музей Изобразительных-Искусств – id235569567
          Нурия Валиахметова – id235630519
          Инна Смольякова – id235723794
          Ольга Понидаева – id235824713
          Николай Музейнов – id235950863
          Библиотека Пгт-Инской – id235960151
          Татьяна Турапина – id236409641
          Инесса Чайчиц-Масловская – id236480149
          Детская Библиотека – id236633181
          Елизавета-Петровна Шалагина – id236705992
          Инна Локтюкова – id237169770
          Файруза Арслангалина – id237238969
          Библиотека Никитовский-Филиал – id237823132
          Мария Береговая – id237855352
          Людмила Лустова – id238488722
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Вадим Кряжевских – id238546667
          Приозерская-Детская-Библиотека Чо – id238834417
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Библиотека Новой-Пристани – id239282912
          Людмила Сарабанская – id239445802
          Андреева Наталья – id239689009
          Библиотека Филиал – id239758578
          Екатерина Иванова – id239759044
          Екатерина Шиловская – id239764112
          Библиотека Филиал – id239860697
          Галия Городская – id240020919
          Детская Библиотека-Филиал – id240059261
          Агния Барто – id240106514
          Valeria Zybliuk – id240123797
          Владимир Зенин – id240137155
          Библиотека Филиал – id240734764
          Лариса Миронова – id240764919
          Елена Еленина – id241128629
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Надежда Матвеева – id241643888
          Светлана Блюденова – id241786014
          Юрий Кузнецов – id241874363
          Людмила Ильина – id241883723
          Олег Сунцев – id242147629
          Ира Кузнецова – id242159498
          Детская-Библиотека Ярская – id242169367
          Городская-Модельная-Библиотека Г-Туймазы – id242178004
          Алла Очеретяная – id242844534
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Белоозерская-Бф Гафурийская-Цбс – id243040275
          Ольга Галушко – id243313089
          Дсу Заводоуковск – id243384567
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Библиотека Филиал – id243697669
          Татьяна Жирова – id243787996
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Мария Воронина – id243975606
          Илсөяр Сәләхова – id244323347
          Татьяна Иванова – id244456524
          Измалковская-Библиотека Измалково – id244456601
          Краснинская-Библиотека Красное – id244456604
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Татьяна Феоктистова – id244583093
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Эльмира Байбикова – id244796012
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Ольга Трошина – id245290217
          Детская Библиотека – id245353141
          Медиатека Искитимский-Район – id245464098
          Константин Матвеев – id245537501
          Юлия Сушкова – id245621911
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Библиотека-Им-А-Л Барто – id246398588
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Ирина Каракашиди – id246627626
          Альмира Мухамадиярова – id246668320
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Мбук-Цсоб Библиотека – id246983416
          Раушания Валеева – id246987802
          Вера Колмычкова – id247267811
          Антон Макаренко – id247278923
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Лариса Курдюкова – id247485551
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Татьяна Половинкина-Щедрина – id247571832
          Галина Шеламова – id247607436
          Юлия Семёнова – id247687148
          Ольга Иванова – id247750997
          Межпоселенческая-Библиотека Березовского-Района – id248012264
          Детская Библиотека – id248033299
          Карлсон Пушкин – id248123315
          Центральная-Детская Библиотека – id248373494
          Брединская-Центральная Библиотека – id248498439
          Центральная Библиотека – id248661623
          Мария Никитенко – id248852176
          Катерина Дориан – id248853109
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Тавакановская-Модельная Сельская-Библиотека – id249261029
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Наталья Никулина – id250015494
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Библиотека Преображение – id250366056
          Библиотека Зуевская – id250368890
          Маргарита Мурзенкова – id250659329
          Централизованная-Библиотечная-Си Цгб-Им-Горького – id250740386
          Юлия Чайкина – id250753138
          Азов Центральная-Библиотека – id250779512
          Типография Петербургский – id251019010
          Беловская-Сельская-Библиотека--Ф Село-Беловское-Белгородского-Рай – id251121666
          Мбук Поповская-Сб – id251374018
          Детская Библиотека – id251438131
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          Ольга Разинкина – id251539366
          Библиотека Им-Лермонтова-Филиал – id251600399
          Светлана Старикова – id251763915
          Библиотека Майская – id251888062
          Бессоновская Модельная-Библиотека – id251891182
          Наталья Можаева – id252183208
          Надежда Упорова – id252222390
          Татьяна Фёдорова – id252249808
          Детская-Библиотека Им-А-Н-Зубова – id253033968
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Яков Свердлов – id253288540
          Ирина Столповская – id253425169
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Татьяна Белавина – id253720330
          Абайская Црб – id253731145
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Галина Мирошниченко – id253848324
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Светлана Крутоверцева – id253940040
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Библиотека Большетроицкая – id254020249
          Татьяна Демчишина – id254080575
          Оксана Катайкина – id254085058
          Татьяна Уханёва – id254247392
          Сергей Головачев – id254580514
          Елена Наговицына – id254623924
          Центральная-Детская-Библиотека Иванникова – id254661633
          Масловопристанская-Сельская Модельная-Библиотека – id254742817
          Тамара Калашникова – id254746490
          Олеся Чернополова – id254783345
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Марина Столярова – id255133734
          Ольга Кузнецова – id255523485
          Вера Ларионова – id255740726
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Библиотека Четырнадцатая – id256068426
          Библиотека Большая-Глушица – id256107857
          Звенигородский Музей – id256336331
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Марина Файзуллина – id257634806
          Завалова Наташа – id258129203
          Библиотека Фадеева – id258213281
          Наталия Иванова – id258339244
          Борисцевская Сельская-Библиотека – id258417981
          Светлана Змерзлая – id258695726
          Хорошиловская Библиотека – id259192442
          Наталья Скрябина – id259284007
          Виктория Черкасова – id259751483
          Елена Андроникова – id260113502
          Дмитрий Саватеев – id260223388
          Модельная-Библиотека Наумовская-Сельская – id260749042
          Ян Айрапетян – id260800835
          Коневская Библиотека – id260861513
          Марина Дороченкова – id260939175
          Арлановская Модельная-Библиотека – id261153760
          Елена Талагаева – id261172454
          Гульшат Мухаметьянова – id261256316
          Ксения Болотова – id261301075
          Центральная-Детская-Библиотека Им-Пп-Бажова – id261761647
          Улукулевская-Модельная Библиотека – id261793726
          Илья Αлексеев – id261798394
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Центральная-Детская Библиотека – id262160002
          Красноярская-Модельная Библиотека-Уфимский-Район – id262160128
          Большебадраковская-Сельская-Моде Библиотека – id262160208
          Чингизовская Библиотека – id262161733
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Model-Librari-Safarovo Sakirova – id262212858
          Районная-Детская Библиотека-С-Федоровка – id262262908
          Анжелика Бивол – id262268792
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Староянбаевская Сельская-Модельная-Библиотека – id262277472
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Новотатышлинская-Сельская Модельная-Библиотека-Татышлински – id262345748
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Издательство Геодом – id262424367
          Благоварская Модельная – id262539104
          Восьмомартовская Сельскаямодельнаябиблиотека – id262672689
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Мбук-Сибай Модельная-Юношеская-Библиотека – id263312877
          Эра Стихия – id263417329
          Библиотека Берегиня – id263576457
          Центральная-Городская-Библиотека Иванова – id263916140
          Wiktoriia Maschewskaia – id264154098
          Елена Досалиева – id264310022
          Лариса Забоева – id264383191
          Межозерная-Павленковская Модельная-Библиотека – id265188434
          Сдк-Металлург Сбурибай – id265198313
          Альбина Сайдякова – id265951506
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Арман Комаров – id266812648
          Помогалов Николай – id266984578
          Alisa Bon – id267247925
          Чернавская Детская-Библиотека – id267345433
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Ангелина Рождественская – id267669001
          Ольга Братковская – id267675230
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Раиса Холопова – id267753994
          Лидия Ступина – id267914438
          Маленькая Вредина – id267918268
          Ксюша Котуева – id268043000
          Библиотека-Имени Некрасова – id268115709
          Оксана Шевченко – id268438534
          Ольга Федорова – id268578264
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Галина Андреева – id268888308
          Посевная-Зф Черепановская-Цбс – id268926605
          Светлана Юрикова – id268987882
          Библиотечный Кот – id269337483
          Библиотека Чернышевского – id269483530
          Нуреевская Библиотека – id269484927
          Тумботинская-Детская Библиотека---Икц – id269813942
          Наталья Михайлова – id270033457
          Светлана Арутюнова – id270233206
          Библиотека Центральная – id270235741
          Марина Сафронова – id270453559
          Игринская-Районная-Библиотека Им-Кедра-Митрея – id271388838
          Валентина Гилёва – id271559400
          Александр Пушкинский – id271641971
          Григорий Данелюк – id271707685
          Степновская Сельская-Библиотека – id271908504
          Субханкуловская Библиотека – id271971795
          Olga Teterina – id272054631
          Городская-Библиотека Г-Гуково – id272096677
          Ирина Трегубенко – id272238369
          Татьяна Зуева – id272477734
          Татьяна Денисова – id272508615
          Елена Артес – id272560934
          Тошкуровская-Сельская Библиотека – id272745485
          Валентина Климашина – id272789195
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Ольга Митькина – id273166708
          Цбс Для-Детей – id273315554
          Татьяна Петрова – id273728672
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Ирина Синяченко – id274293799
          Русская Горница – id274307147
          Натали Барыбина – id274404129
          Библиотека Торжок – id274549416
          Крутишинская Библиотека – id274804876
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Татьяна Клебак – id275264223
          Кандринская-Детская Библиотека – id275695297
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id276336506
          Детская-Библиотека Интернационала – id276409707
          Татьяна Владимирова – id276573274
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Светлана Чунарева – id276680160
          Сауле Кадырова – id277093287
          Кондинский Музей – id277120916
          Нинель Курынова – id277138169
          Валентина Гончарова – id277261924
          Анастасия Каверина – id277484168
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Светлана Исакова – id277616682
          Марина Седлецкая – id278048959
          Ольга Люкшина – id278175115
          Дмш Люберцы – id278185171
          Лариса Васкан – id278200629
          Ютазинская Цбс – id278299598
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Татьяна Чепик – id278747354
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Елена Иванова – id279863642
          Елена Виноградова – id279880551
          Марина Яськова – id279899883
          Ольга Ищенко – id279964308
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Федосеевская Модельная-Библиотека – id280231699
          Сихонкинская Модельная-Библиотека – id280283748
          Александр Герасимов – id280291084
          Ильтеряковская Модельная-Библиотека – id280294508
          Казачанская-Модельная-Библиотека Мкук-Старооскольская-Цбс – id280305030
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Городская Библиотека – id280453798
          Зарубинский Районный-Дом-Культуры – id280584059
          Библиотека Белинского – id281444652
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Бурмакинская Библиотека – id282102196
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Бакалинская-Центральная-Районная Мбук-Бакалинская-Мцбс – id282469021
          Елена Потапова – id282499257
          Антонина Мешайкина – id282817148
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Светлана Камагурова – id283472909
          Карановская Библиотека – id283630907
          Александра Шумова – id283706480
          Любовь Кривенко – id283771007
          Кстининская Библиотека – id284170491
          Надежда Васильева – id284584472
          Инна Садыкова – id284926195
          Юлия Шестакова – id284930219
          Людмила Журавлёва – id285390864
          Сергей Смирнов – id285517636
          Сания Вахитова – id285680381
          Библиотека Филиал – id286623590
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Манящий Мир-Искусства – id286824329
          Вольская Библиотека – id286852206
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Евгений Казаков – id287355867
          Людмила Харина – id288002221
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Елена Макаренко – id288225604
          Библиотека Православной-Культуры – id288227455
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Марковская Библиотека – id288450163
          Ганчуковская Библиотека – id288656093
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Гульнара Валеева – id289174098
          Нина Бессонова – id289287024
          Лариса Файзуллина – id289528813
          Анна Библиотекарь – id289628714
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          Библиотека Ялтуново – id289745962
          Центральная-Районная-Библиотека Смалояз – id289931231
          Лариса Котова – id289950784
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Детская Библиотека – id290606730
          Андрей Αлексеев – id290739491
          Новомоисеевская Библиотека – id290993356
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Краеведческий Музей – id291225446
          Татьяна Карпова – id291330600
          Алсу Набиуллина – id291366850
          Районка Сысертская-Районная-Библиотека – id291536726
          Библиотеки Алексеевского-Района-И-Города-Ал – id291710968
          Вера Тихонова – id291784064
          Крапивинская-Центральная Библиотека – id292003348
          Библиотека Детская – id292037500
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Тая Сметанина – id292557077
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Алла Михайлова – id292685063
          Библио Солигорск – id292807091
          Мирновская-Сельская-Библиотека Благоварский-Район – id292949889
          Анна Ушакова – id293043960
          Людмила Артемова – id293073857
          Библиотека Чехова – id293157377
          Зинера Ахмадуллина – id293163236
          Центральная Библиотека – id293183052
          Татьяна Денисова – id293226887
          Анна Лермонтова – id293263954
          Центральная-Библиотека Г-Черногорска – id293544429
          Библиотека Нурминская – id294071978
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Библиотека Мурино – id294345884
          Библиотека Двуреченская – id294556572
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Библиомир Цивильского-Района – id294894207
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Елена Прасолова – id294896240
          Библиотека Поселка-Шахан – id295043546
          Детская Библиотека – id295048041
          Марина Августинович – id295193919
          Екатерина Николаева – id295330343
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Марина Морская – id295398215
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Фарида Артемьева – id295736841
          Анастасия Вихрева – id295747667
          Вера Скороходова – id296003121
          Халинская Библиотека – id296017621
          Людмила Емельянова – id296073192
          Библиотека Радость – id296145672
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Татьяна Петинова – id296176269
          Детская-Библиотека Им-Кошевого – id296177908
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Татьяна Ларина – id296743747
          Любовь Реутова – id296805707
          Елена Кильсеева – id297065976
          Марина Серебренникова – id297305641
          Надежда Еремеева – id297343209
          Алла Тимко – id297523526
          Наталья Оско – id297918788
          Галина Григорьева – id297993464
          Библиотека Озёрская – id297995935
          Ксения Горбунова – id298036938
          Библиотека Моки – id298061042
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Ясеновская Сб – id298396850
          Давлетшина Лира – id298490696
          Богородская Модельная-Библиотека – id299208252
          Анна Книжная – id299227047
          Даниил Хачатуров – id299251234
          Галина Жалыбина – id299285891
          Валерия Волкова – id299312699
          Детская Библиотека – id299313552
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Карповская Библиотека – id299454445
          Библиотека Фищева – id299531647
          Детская Библиотека – id299577440
          Ольга Судакова – id299610539
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Алена Сидорова – id299616447
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Катерина Симер – id299733631
          Тамара Игнатова – id299851464
          Людмила Блещевенко – id299897134
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Ткс Оптимист – id300066413
          Звуки Оркестра – id300304128
          Увинская-Детская Библиотека – id300349220
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Кот Страус – id301087775
          Елена Бакуменко – id301272905
          Аркадий Гайдар – id301392984
          Наталья Арт – id301987775
          Волжская Библиотека – id301995796
          Краснопутьская-Сельская-Библиоте Филиал – id302006512
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Иван Κоролев – id302257683
          Детская-Библиотека Габай – id302912262
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Любытинская-Детская Библиотека – id303196350
          Ольга Гурьянова – id303375045
          Ирина Фёдорова – id303417300
          Галина Фабрициус – id303475848
          Светлана Лебедева – id303657813
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Павла Михайлова – id304192854
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Ольга Крылосова – id304872047
          Наталия Мосина – id304943824
          Районная-Библиотека Кореновская – id305058038
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Никольская Библиотека – id305187749
          Зоя Алехина – id305294733
          Ed Yarimov – id305296929
          Библиотека Детская – id305442951
          Ольга Пирогова – id305631142
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Сельская-Библиотека Снижнебалтачево – id305721947
          Светлана Сахрова – id305838960
          Библиотека Ездоченская – id306069453
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Библиотека Паустовского – id306073623
          Тихонова Елена – id306170233
          Вера Ануфриева – id306489552
          Татьяна Кухарская – id306815728
          Татьяна Нестерова – id306996812
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Алексей Скаридов – id308115041
          Модельная-Библиотека-Филиал---П- Мбук-Сибайская-Цбс – id308384195
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Татьяна Танина – id308450773
          Татьяна Дефектолог – id308812076
          Ирина Королевская – id309087612
          Даниил Черкашин – id309396099
          Ирина Иваськова – id309901086
          Татьяна Вдовина – id310038980
          Нина Опарина – id310374166
          Староминский Музей – id310387563
          Екатерина Матвеева – id310525076
          Альбина Николаева – id310527986
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Мошенская-Районная Библиотека – id310634518
          Елена Федорова – id310827286
          Библиотека Тринадцатая – id310913779
          Кашкаковская Сельская-Библиотека – id310928174
          Ирина Зайцева – id311538145
          Марита Васильева – id311640382
          Библиотека Беляшевская – id311748384
          Ислам Магомедов – id312166438
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Евгения Тынкасова – id312727213
          Светлана Гевчук – id312891429
          Юлия Вдовиченко – id313346063
          Надежда Махова – id313725163
          Елена Дорофеева – id314007389
          Роза Огородова – id314489703
          Александр Прохоров – id316060648
          Светлана Хомутская – id316069032
          Андрей Козырев – id316505861
          Библиотека Восемь – id316714259
          Геннадий Лабахуа – id316764243
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          Takabbir Rauf – id316887644
          Лилия Мелихова – id317081346
          Галина Кирилова – id317291516
          Белый Филин – id317900312
          Библиотека Филиал – id318142362
          Детская Библиотека – id318176632
          Павел Μаксимов – id318307010
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Головинская Сельская-Библиотека – id319083672
          Библиотека Го-Сызрань – id319092155
          Анна Рогожская – id319406003
          Библиотека Им-Вв-Маяковского – id319480990
          Елена Ферапонтова – id319691917
          Марина Халяпина – id319931274
          Татьяна Котенева – id320008999
          Галина Волкова-Каплуновская – id320086895
          Нина Скарницкая – id320640854
          Svetlana Sergey – id320907658
          Инга Лопатина – id321105563
          Наталья Ишмурзина – id321336799
          Юлия Тихомирова – id321362019
          Страница Книжная – id321414426
          Николай Лукутин – id321425699
          Валера Васильев – id321505221
          Библиотека Люкина – id321537293
          Детская Библиотека – id321609945
          Георгий Эрнст – id321884201
          Светлана Баженова – id321887617
          Быковская-Сельская Библиотека – id322399271
          Наталья Анфилофьева – id322695540
          Валерия Кононенко – id322751962
          Надежда Какорина – id323141057
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Александр Коротаев – id323337481
          Виктория Избенко – id323648606
          Наталья Стрельникова – id324187298
          Кир-Тлявлинская Библиотека – id324366146
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Библиотека Им-Назыма-Хикмета – id324790459
          Библиотека--Очаг Города-Екатеринбург – id324917251
          Детская Библиотека – id324951492
          Ирина Ивантеевская – id324953233
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Детская Библиотека – id325017700
          Василий Митин – id325336797
          Вторая-Музыкальная-Школа Горловка – id325999965
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Максим Зайцев – id326456765
          Кариса Лир – id326507467
          Евгения Шестак – id326528259
          Елена Пономарева – id326605798
          Ольга Стрельникова – id326761404
          Библиотека Маяковский-Филиал – id327111364
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Поляковская-Сельская-Библиотека Мбу-Давлекановская-Мцб – id327409285
          Библиотека Гарибашевская – id327542883
          Виктор-Александрович Карпов – id327559085
          Людмила Филимонова – id327573957
          Елена Ильинова – id327609904
          Елена Аникина – id327632772
          Елена Пилипенко – id327808934
          Библиотека Рудничный – id327948914
          Гульфина Хабибрахманова – id328386105
          Пыскорский Дом-Культуры – id328395328
          Татьяна Жарова – id328406562
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Анюта Иванова – id328435818
          Светлана Зиновьева – id328550226
          Лариса Теличко – id328637530
          Буруновская Сельская – id328689477
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Шувойская Библиотека – id328894595
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Библиотека Седьмая – id329424045
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека – id329581160
          Библиотека Гбирск – id329705384
          Библиотека Села-Шелканово – id329706750
          Лариса Савельева – id329720448
          Библиотека Калинники – id329731298
          Valentina Trofimova-Lukyanenko – id329832796
          Валентина Фрулева – id330065194
          Татьяна Илларионова – id330372498
          Татьяна Алейниченкова – id330450484
          Валентина Имаева – id330452461
          Екатерина Зыковская – id330577972
          Марина Фатихова – id330677984
          Музей Городской – id330740622
          Фёдоровка Кемерово – id330779409
          Библиотека Городской-Филиал – id330828044
          Наталья Самохвалова – id330858097
          Олеся Колесниченко – id331607201
          Волоконовская Центральная-Библиотека – id331992072
          Кальтяевская Сельская-Библиотека – id331993275
          Ольга Ряднова – id332051309
          Библиотека Юношеская – id332142201
          Галина Саяпина – id332157492
          Библиотека Одинцово – id332170089
          Гаусо Моцри – id332171997
          Кибо Коми – id332174451
          Библиотека Гп-Лесной-Пушкинский-Район-Мо – id332284033
          Лариса Попова – id332396690
          Джимитури Сан – id332404289
          Наталья Большова – id332428023
          Екатерина Арендарская – id332637586
          Артём Аргунов – id332655325
          Mari Lee – id332823205
          Новопетровская Сельская-Библиотека – id332828948
          Библиотека Детская – id332836060
          Наталья Зименкова – id332854507
          Библиотека Котельники – id333002914
          Книголюб Детский – id333145350
          Библиограф Воронежский – id333170380
          Александр Манохин – id333171429
          Оренбургская-Областная-Полиэтнич Детская-Библиотека – id333339344
          Слава Соколов – id333344454
          Екатерина Дуйко – id333391079
          Базгиевская Сельская-Библиотека – id333898085
          Центральная Библиотека – id333998083
          Людмила Красильникова – id334140696
          Детская-Библиотека Г-Клина – id334223747
          Губастовская Библиотека – id334302526
          Библиотека Кольцова – id334560217
          Менчерепская-Модельная Сельская-Библиотека – id335368663
          Наташа Бонд – id335485972
          Ирина Селеменева – id335545487
          Ширяевская-Сельская Библиотека – id335588869
          Решоткинская Библиотека – id335644432
          Нина Нина – id335668737
          Светлана Груздева – id335691858
          Алла Кузнецова – id335972114
          Екатерина Картавцева – id336087577
          Анна Неделина – id336379133
          Мбук-Мцбс Тисульского-Района – id336657854
          Евгения Мликова – id336664290
          Библиотека Елабуги – id336746480
          Зилим-Карановская Модельная-Библиотека – id336753859
          Центральная-Городская-Библиотека Гкраснодон – id336770241
          Наталья Стратила – id336826635
          Тангатаровская Сельская-Библиотека – id336890778
          Татьяна Кухарь – id336901521
          Оксана Костина – id336984338
          Людмила Бурякова – id337015580
          Исмаиловская Сельская – id337352305
          Мбук-Мцбс-Мр-Дюртюлинский-Район- Маядыковская-Сельская-Библиотека – id337477174
          Сюльтинская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337486312
          Андреевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337507160
          Модельная-Сельская-Библиотека Село-Уральск – id337513224
          Леузинская-Сельская-Библиотека Филиал – id337527182
          Исанбаевская-Сельская Библиотека – id337640516
          Староянтузовская-Сельская Библиотека – id337647801
          Итеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район – id337648242
          Шемякская Сельская-Библиотека – id337652425
          Юлук Сельская-Библиотека – id337653328
          Рсаевская-Сельская Библиотека – id337661991
          Таймурзинская-Сельская-Библиотек Ахияртдинова – id337694570
          Иванаевская-Сельская-Модельная Библиотека – id337793988
          Старокуктовская-Сельская Библиотека – id337795054
          Тазеевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id337799232
          Старотатышевская-Сельская-Библио Илишевский-Район-Рб – id337827029
          Михайловская-Сельская-Библиотека Уфимский-Район – id337841639
          Асяновская-Сельская-Модельная-Би Библиотека – id337846195
          Старокудашевская Библиотека – id337874272
          Миловская Библиотека – id337898016
          Староуртаевская-Сельская Библиотека – id337947909
          Исаметовская-Сельская Библиотека-Мбук-Илишевской-Цбс – id337948140
          Детская-Модельная Библиотека – id337955282
          Центральная-Библиотека Губкинский – id337971672
          Библиотека Белозерова – id337984728
          Библиотека-Есенина Люберцы – id338013504
          Светлана Петрова – id338037876
          Оксана Важенина – id338170311
          Городская-Библиотека-Шебекино Библиотека – id338324514
          Библиотека Московская-Сельская – id338612628
          Ольга Федорова – id338651277
          Каранелгинская Библиотека-Филиал – id338654780
          Лариса Абдурашитова – id338678154
          Татьяна Библиотека – id338773052
          Евгения Прудаева – id338796504
          Новокангышевская-Сельская Библиотека – id338815364
          Сельская-Библиотека Чишминская – id338866117
          Елена Мангилева – id338866839
          Библиотека Маршак – id338960925
          Мария Березная – id339079903
          Детская Библиотека – id339128401
          Гульсина Хазеева – id339314730
          Лабинский Музей – id339491974
          Мир Телевидения – id339662447
          Александра Жарова – id339960640
          Центральная-Детская Библиотека – id340166242
          Каменская-Модельная-Библиотека Увельский-Район – id340211293
          Нижнеташлинская Библиотека – id340215719
          Центральная Библиотека-Камбарка – id340230556
          Дарья Кавылина – id340403205
          Лариса Митина – id340812715
          Татьяна Шкитина – id340876735
          Любовь Бурзак – id341695439
          Ольга Чернуха – id341908679
          Иван Лутай – id342176133
          Светлана Гайдукова – id342803454
          Зания Хайруллина – id342976001
          Галина Никифорова – id343091798
          Михаил Лиознов – id343270510
          Екатерина Святоха – id343373173
          Детская-Библиотека Шондi-Войт – id343532550
          Бц Дом-Семьи – id343741194
          Анна Чумаченко – id343772007
          Оксана Кутыгина – id344050582
          Библиотека Рождественка – id344110439
          Стахановская Библиотека – id344129376
          Люба Лебедева – id344191603
          Евгений Калмыков – id344583544
          Библиотека Серноводская-Поселенческая – id344659833
          Марина Мелешкина – id344784490
          Центральная-Библиотека Городская-Детская – id344867728
          Агриппа Пертурбация – id345087898
          Валентина Печникова – id345127090
          Ия Сипайловская – id345235428
          Абзаково Библиотека – id345268370
          Детская Библиотека – id345364765
          Кашкалевская Сельская-Библиотека – id345372271
          Мбук Безенчукская-Межпоселенческая-Це – id345378796
          Лариса Чепайкина – id345924462
          Марина Рыбчинская – id346034035
          Каинлыковская-Сельская-Библиотек Сельская-Библиотека – id346106134
          Елена Бабаева – id346166463
          Серединский Цсдк – id346171424
          Инна Рыбакова – id346282815
          Кудашевская Сельская-Библиотека – id346462980
          Наш Производитель – id346543837
          Бук-Мцб Сидоровская-Библиотека – id347135333
          Александр Юрасов – id347146505
          Ольга Небыкова – id347267153
          Любовь Луговкина – id347305234
          Филипповская Библиотека – id347418244
          Библиотека-Им-В-Маяковского Филиал – id347442254
          Библиотека Крапивенская – id347609561
          Библиотека Им-Н-Островского – id347635165
          Детская-Библиотека Им-Е-Ф-Трутневой – id347767272
          Твоя-Библиотека Мкрн-Семашко – id347937944
          Поэтесса Яна-Блынская – id348013524
          Лариса Синицкая – id348371397
          Анна Голубицкая – id348471374
          Ваша-Юность Центральная-Городская-Библиотека – id348504099
          Базитамакская-Сельская-Модельная Илишевский-Район – id348609895
          Библиотека Села-Малая-Сердоба – id348617064
          Дубровская Библиотека – id348688611
          Центральная-Детская-Библиотека Г-Подольска – id348688682
          Елена Реутова – id348719879
          Усть-Коксинская Детская-Модельная-Библиотека – id348853223
          Валентина Кузнецова – id348884408
          Ивано-Лисичанская Библиотека – id349513136
          Библиотека Макаренко – id350037428
          Библиотека Лангепаса – id350455718
          Роза Желтухина – id350478642
          Библиотека Горького – id350641412
          Зоя Викторова – id350723033
          Никита Бахмет – id350923177
          Сергей Никитченко – id351328913
          Ирина Панько – id351566567
          Аначевская-Сельская Библиотека-Филиал – id351648784
          Мбук-Атюрьевская-Цбс Библиотека – id351653659
          Елена Царегородцева – id351712977
          Дши Медвежье-Озёрская – id351720388
          Малороссийская Библиотека – id351726918
          Алина Библиотекарь – id351918580
          Библиотека Андреева – id352038303
          Бузавлыкский Сдк – id352048816
          Рабангская Библиотека – id352235438
          Мелиховская Модельная-Библиотека – id352269940
          Елена Новикова – id352324974
          Детская-Библиотека Целина – id352510422
          Музей Музей – id352580567
          Илишевская-Сельская-Библиотека Илишевский-Район-Рб – id352596301
          Марьевская-Сельская-Библиотека Филиал--Мбук-Пмб – id352635159
          Центральная-Детская-Библиотека Увельского-Района – id352671618
          Библиотека Модельная – id352802360
          Библиотека Локомотивная – id352977237
          Снежская-Библиотека Брянский-Район – id353109164
          Артур Субхангулов – id353155167
          Татьяна Цветкова – id353291469
          Игорь Мирославский – id353682525
          Вик Тимб – id354199449
          Ольга Ольгина – id354459569
          Ольга Алексеева – id354510704
          Алла Скорикова – id354555838
          Павел Александров – id354626607
          Зоя Мазникова – id355234732
          Тмк Торопец – id355248004
          Дзержинская Библиотека – id355391292
          Анастасия Бокова – id355554732
          Детская-Библиотека Имени-Евгения-Чарушина – id355580749
          Лариса Цигвинцева – id355597694
          Мария Рожкова – id355624476
          Акоко Амака – id355867437
          Раиса Широбокова – id356083622
          Ольга Долгова – id356130039
          Ирина Лепская – id356377967
          Библиотека Амировская – id356688867
          Детская-Библиотека Им-Всухомлинского – id356711685
          Михаил Сухоруков – id357457921
          Мбук-Кдц Мордовско-Козловская-Сельская-Би – id357737518
          Чухломская-Детская Библиотека – id357740277
          Людмила Чадина – id357784312
          Библиотека Книжная-Планета – id357910121
          Galina Pashkova – id357977165
          Библиотека Уторгошская – id358117588
          Новооскольская Детская-Библиотека – id358289217
          Никита Поповский – id358315522
          Детская-Библиотека Вохомская – id359081246
          Детская Библиотека – id359092577
          Мбу-До Вавожская-Детская-Школа-Искусств – id359254701
          Галина Иванова – id359269089
          Марина Сычёва – id359291343
          Библиотека Бажова – id359423302
          Вера Брагиня – id359434456
          Елена Феклистова – id359550951
          Ирина Лян – id359574764
          Сельская-Библиотека С-Комсомольск – id359918392
          Мбук Белохолуницкая-Цб – id359922818
          Наталья Скакунова – id360057224
          Межпоселенческая Библиотека – id360189582
          Бибилиотека Села-Малосухоязово – id360342854
          Мбук-Бурзянская-Цбс Районная-Детская-Библиотека – id360349745
          Городская Библиотека – id360359339
          Центральная-Библиотека Ахтубинск – id360557851
          Библиотека Фурманова-Нижний-Новгород – id361044803
          Светлана Смирнова – id361137889
          Анастасия Турчанова – id361181652
          Дши Дрезна – id361328953
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id361805117
          Лариса Мельникова – id361866171
          Библиотека Фетининская – id361916850
          Алексей Павленко – id362032747
          Аскинская Центральная-Библиотека – id362411940
          Бурзянская-Центральная Районная-Библиотека – id362558713
          Детская Библиотека – id362701764
          Чачка Саубанова – id363024429
          Ирина Зеленская – id363523837
          Ирина Иванова – id363823968
          Елена Георгиева – id363845695
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Вологды – id364364287
          Библиотека Детская – id364655535
          Библиорадуга Южно-Сахалинск – id364689260
          Магнитогорский Краеведческий-Музей – id364783233
          Надежда Липилина – id365502538
          Эльвира Черенко – id365654770
          Аскинская-Детская Модельная-Библиотека – id365741165
          Сергиевская-Детская-Библиотека Сергиевская-Детская-Библиотека – id365822315
          Татьяна Семёнова – id365848178
          Малоглушицкая-Библиотека Библиотека – id365914614
          Людмила Кривенко – id366023439
          Библиотека Ягодинская – id366059767
          Владислав Карякин – id366082994
          Библиотека Нижний-Тагил – id366508898
          Енотик Умный – id366532235
          Засурская Библиотека – id366564973
          Издательство Калмыкии – id366804312
          Наталья Прокопьева – id367350655
          Светлана Николаевна – id367705744
          Мбук-Чернская-Районная-Библиотек Им-Ас-Пушкина – id367740548
          Ильяна Булгакова – id368283595
          Детская-Библиотека Филиал – id368732182
          Библиотека Новоуральская – id368794249
          Cognitus Emc – id368852592
          Анна Бережок – id368991237
          Ирина Ханум – id369231583
          Евгения Селеменива – id369483892
          Библиотека Чуковского – id369757937
          Майрам Шабанова – id369906404
          Библиотека Чечерская – id369941843
          Елена Одинцово – id370055590
          Юлия Андреева – id370272525
          Арина Книжная – id370835675
          Детская-Библиотека Им-Аматуни-Пг – id370856120
          Марина Леоненкова – id370995064
          Наталья Книжная – id371132368
          Галина Иванова-Егорова – id371171444
          Serg Star – id371596113
          Ольга Тушенкова – id371730634
          Левыкинский-Городок Урюпинский-Районный-Музей – id371857857
          Наталья Калабина – id372166746
          Библиотека Шал-Акына – id372753466
          Библиотека Любомировская – id373257550
          Ирина Миндубаева – id373330879
          Светлана Книжная – id373737885
          Ирина Королюк – id374056284
          Галина Плотникова – id374367093
          Афанасовская Библиотека – id374483809
          Ольга Кушнарева – id374706348
          Раиса Кубатуллина – id374707561
          Наталья Светлая – id375042237
          Библиотека Фокинская – id375408190
          Евгений Круглов – id375436388
          Ольга Иваненко – id375448221
          Инга-Ивановна Беликова – id375474578
          Лариса Киндеева – id375586302
          Екатерина Белоусова – id376031862
          Οльга Αнтонова – id376190145
          Людмила Пономарёва – id376334251
          Анна Туисова – id376371369
          Елена Илюшина – id377181471
          Библиотека Им-Бухар-Жырау – id377262776
          Алиса Стрельцова – id377289360
          Ольга Королькова – id377444286
          Айрат Гилязетдинов – id378226003
          Женя Никандров – id378378496
          Ming Liu – id378667502
          Елена Королева – id379168572
          Детская-Библиотека Филиал – id379301887
          Ольга Кондакова – id379528388
          Библиотека Новый-Городок – id379638909
          Мкук-Мцбс Собинского-Района – id379645541
          Язиля Халимова – id379775120
          Библиотека Им-Лкассиля – id379952007
          Страна Читалия – id380605232
          Swetlana Serdukowa – id382103087
          Библиотека Семейного-Чтения – id382116267
          Городская-Библиотека Джанкой – id382129948
          Юровская Библиотека – id383475300
          Татьяна Крисс – id383639279
          Библиотека Центральная – id384086322
          Пользователь Библиотека – id384110938
          Библиотека Василёва – id384130105
          Музей Темиртауский – id384276791
          Детская-Библиотека Им-В-Комарова – id384320888
          Ирина Блохина – id384516463
          Владислав Стуков – id384935684
          Екатерина Гриценко – id385105023
          Библиотека Гоголя – id385171768
          Центральная-Районная-Библиотека Имени-Потанина – id385215206
          Александр Блок – id385366082
          Городская-Библиотека Г-Лянтор – id385706049
          Татьяна Долгая – id386054277
          Елена Березина – id386234375
          Ольга Сальникова – id386348989
          Пичугина Надежда-Геннадьевна – id386497786
          Библиотека Центральная – id386519010
          Библиотека Маршака – id387021922
          Библиотека Ядринская-Сельская – id387178425
          Центральная Библиотека Богородск – id387498221
          Библиотека Детская – id387534802
          Зареченская-Сельская-Библиотека Мкук-Мцбс-Собинского-Района – id387694633
          Собинская-Детская-Библиотека Филиал – id387828635
          Саянская Сельская-Библиотека – id387863425
          Ксения Слесарева – id387868022
          Собинская-Городская-Библиотека Лакина – id387925069
          Алина Пожарская – id388160547
          Асерховская Сельская-Библиотека – id388259937
          Библиотека-Гстерлитамак Филиал – id388796552
          Городская Детская-Библиотека – id388921767
          Ирина Закутная – id389224653
          Школьная Библиотека – id389449891
          Библиотека Рубцова – id389894673
          Татьяна Бунина – id390152672
          Виктория Захарова – id390163362
          Усть-Лабинская Центральная-Детская-Библиотека – id390301443
          Светлана Клименко – id390308027
          Агеевская Библиотека – id390664648
          Библиотека Есенина – id390722203
          Денис Порядин – id390734778
          Ольга Каленкова – id390937779
          Анаш Библиотека – id391214611
          Татьяна Воронец – id391701385
          Татьяна Клевцова – id391709898
          Ставровская Детская – id392502276
          Галина Семенова – id392521235
          Библиотека Спасского-Района – id392700270
          Красноярская-Центральная Детская-Библиотека – id392723767
          Ольга Дроздова – id392925668
          Научная-Библиотека Согу – id392944111
          Мурзик Аран – id393193048
          Библиотека Дворца-Культуры – id393258838
          Оля Стомина – id393297220
          Закладинская Библиотека – id393350405
          Айгуль Зайцева – id393430466
          Мария Петрова – id393860248
          Феликс Дзержинский – id393861283
          Ровеньский Краеведческий-Музей – id394069606
          Залия Сагидуллина – id394249695
          Зинаида Васильева – id394864453
          Суходольская-Детская-Поселенческ Суходольская-Детская-Библиотека – id395174226
          Детская Библиотека – id395375370
          Суходольская-Поселенческая Библиотека – id395394550
          Библиотека Шклов – id395739715
          Пронский-Краеведческий Музей – id395797554
          Центральная-Библиотека Белгородского-Района – id395961659
          Библиотека Куровская – id396379897
          Библиотека Семейного-Чтения – id396734914
          Сергей Шаповалов – id396853639
          Казачинская Библиотека – id396880559
          Потап Карпов – id396880928
          Инна Алексеева--Смирнова – id397073924
          Дивишина Ольга – id397259248
          Сергей Декабрев-Дегтярёв – id397361782
          Владимир Науменко – id397649261
          Тамара Жиганова – id397823975
          Библиотека Ямбирнская-Сельская – id397855274
          Қарасай Библиотека – id398047500
          Центральная-Библиотека Агинское – id398202446
          Центральная Библиотека – id398252260
          Читалинка Библиотечная – id398323739
          Библиотека-Филиал Юношеская – id398919845
          Библиотека Бушуиха – id399019539
          Елена Осадчая – id399445469
          Ольга Васильцова – id399483728
          Юношеская Библиотека – id399647850
          Ирина Меркушева – id399687145
          Библиотечное Дело – id400051972
          Ольга Михайлова – id400128425
          Библиотека Бцкпир – id400638930
          Елена Рябова – id400774035
          Кленовая Частинский-Район – id401210432
          Мила Нокс – id401808717
          Черепетская-Сельская-Библиотека Клешина – id402048080
          Зульфира Гафарова – id402222406
          Валентина Булатова – id402574861
          Ангелина Танц – id402786521
          Библиотека Огарковская – id402885174
          Вероника Склярова – id403225253
          Исмаил Шемшединов – id403460187
          Валерьян Чудовский – id403694449
          Библиотека-Песоченский Каштанова – id403698296
          Алексей Попов – id404006933
          Валентина Николаева – id404297506
          Ирина Домбровская – id404738246
          Светлана Луковникова – id405103288
          Светлана Карачевцева – id405782115
          Дбиц Им-Ак-Королёва – id406020826
          Елена Иванова – id406339327
          Мбук Каширская-Центральная-Библиотека – id406341039
          Сокольническая-Детская-Школа-Иск Сокольническая-Детская-Школа-Иск – id406452046
          Детская Библиотека – id406580968
          Библиотека Сарсинская – id406928896
          Лиля Ковшова – id407172497
          Дмитрий Ваганов – id407342062
          Галина Губаль – id407431526
          Библиотека Им-Аи-Герцена – id407566294
          Детская-Библиотека П-Уральский – id407779904
          Библиотека Филиал – id408157385
          Городская-Библиотека Им-Ва-Чивилихина – id408243459
          Сибайская Библиотечная-Система – id408985885
          Ольга Безручко – id409258925
          Андреевская Библиотека – id409413210
          Наиля Семичева – id409491916
          Библиотека Волгоград – id409609502
          Детская Библиотека – id409629681
          Библиотека Малеевская – id409665975
          Людмила Беловолова – id409794697
          Сельскаябиблиотека Островская – id410117266
          Виктор Гришаев – id410127927
          Лакинская Городская-Библиотека – id410336727
          Людмила Канаева – id410411549
          Библиотека Им-А-А-Блока – id410417831
          Библиотека Филиал – id410425374
          Библиотека--Филиал Мук-Тбс – id410560377
          Лакинская-Детская Библиотека – id410613518
          Библиотека Библиотека-Народной-Культуры – id410681341
          Мук-Мцб Зимовниковского-Района – id410812407
          Олька Беляевская – id410843588
          Архангельская Библиотека – id411003284
          Солигорская-Детская Библиотека – id411022711
          Музей-Истории Вдв – id411404464
          Дима-И-Марина Гончаровы – id411488411
          Библиотека Горького – id411834106
          Библиотеки Геленджика – id411835910
          Библиотека Семейного-Чтения – id411842037
          Рузия Гадершина – id411930833
          Эльвира Зайкина – id412145626
          Краснополянская-Библиотека Островского-Района – id412264352
          Валентина Полякова – id412422284
          Библиотека Ветеранов – id412645346
          Марина Абанина – id413003319
          Княгининская-Детская Районная-Библиотека – id413228640
          Андрей Шумилов – id413251982
          Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека – id413257924
          Валерий Фомин – id413268947
          Булановская-Библиотека Шебекинский-Район – id413318975
          Центральная-Библиотека Ухта – id413413563
          Валентина-Витальевна Тихонова – id413415986
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Видное – id413435571
          Библиотека-Филиал-Темиртау Библиотека-Филиал--Темиртау – id413661017
          Дом Культуры – id413785957
          Троицкая Библиотека-Музей – id413801582
          Маржан Рамазанова – id413971166
          Ирина Зиничева – id413987977
          Волосовская-Сельская-Библиотека Филиал-Мкук-Мцбс-Собинского-Райо – id414120669
          Татьяна Орленко – id414198162
          Татьяна Буцай – id414303047
          Детская Библиотека – id414448154
          Ирина Доттай – id414622441
          Ляля Галлямова – id415127619
          Воршинская Сельская-Библиотека – id415253154
          Южная-Библиотека Сельская – id415513282
          Маргарита Зорина – id415671948
          Библиотека-На Залесской – id415981859
          Березниковская-Сельская-Библиоте Собинского-Района – id416022951
          Центральная-Детская Библиотека – id416091773
          Мкук-Цбс-Бр Центральная-Районная-Детская-Биб – id416116734
          Мкук-Цбс Чесменского-Муниципального-Район – id416297773
          Gulnara Asadullina – id416368477
          Библиотека Агму – id416425211
          Маканская-Сельская Библиотека – id416480532
          Екатерина Юрышева – id417040982
          Гульшат Насибуллина – id417421660
          Роман Пинигин – id417673483
          Вильгортская-Сельская Библиотека – id417719309
          Сания Архипова – id417721722
          Музей Демидовых – id417726676
          Мбук-Межпоселенческая-Центральна Белокатайский-Район – id417734003
          Всеволожская Межпоселенческая-Библиотека – id417749538
          Библиотека Имени-Зои-Космодемьянской – id417878310
          Аксаковская Поселенческая – id418032917
          Юлия Мозговая – id418334074
          Таш-Кустьяновская Сельская-Библиотека – id418453468
          Пётр Двойников – id418485278
          Россошанская-Библиотека Имени-А-Т-Прасолова – id418630624
          Иван Бунин – id418936935
          Большедергуновская-Сельская-Библ Буланова – id418967770
          Ичалковскаяцентральная Библиотека – id418971633
          Тамара Долгова – id418976030
          Николай Гуричев – id419105057
          Альбина Латыпова – id419300851
          Филиал Библиотека – id419577066
          Антонина Юрьевна – id419815375
          Сельская Модельная-Библиотека-Верхнекудаш – id420013342
          Библиотека Гаврилов-Ям – id420128478
          Центральная-Детско-Юношеская-Биб Емельянова – id420156891
          Монстрик Монстрик – id420157909
          Сергей Радостин – id420421718
          Дуванкульская Сельская-Библиотека – id420468900
          Ольга Тетющенко – id420745841
          Муниципальное-Бюджетное-Учрежден Центральная-Районная-Библиотека- – id420868355
          Библиотека Куть-Яхская – id420994811
          Библиотека Детская-Районная – id421229369
          Елена Лысенко – id421690353
          Надежда Корниенко – id421775150
          Александра Смирнова – id422053255
          Елена Емельянова – id422316904
          Музей-Усадьба Академика-Ип-Павлова – id422321758
          Рузская-Районная Межпоселенческая-Библиотека – id422896833
          Библиотека Чудовская – id423335806
          Районная Библиотека – id423414013
          Мбук-Музей-Ягашека Мбук-Музей-Ягашека – id423644081
          Наталья Пузина – id424399477
          Вятскополянская Районная-Библиотека – id424532382
          Виталий Слепушкин – id424569722
          Елена Долибожко – id424597490
          Наталья Молчанова – id424632905
          Айгуль-Андрей Курские – id424970981
          Библиотека Имени-Богаткова – id424973644
          Библиотека Косиловская – id425202248
          Голофеевская-Модельная Сельская-Библиотека – id425366320
          Редкинская-Центральная-Библиотек Взрослая – id425419613
          Мара Ийя – id425667247
          Светлана Шалюгина – id425752155
          Лысковская Библиотека – id425829582
          Дорский Сдк – id425978603
          Центральная-Районная-Библиотека- Бирюч – id426015883
          Библиотека Детская – id426249804
          Максимовская-Сельская Библиотека – id426646528
          Мензелинский-Краеведческий Музей – id427053052
          Лена Захарова – id427068474
          Галина Буздыханова – id427099182
          Надежда Кутовая – id427395136
          Галина Егорова – id427546146
          Нина Полежаева – id428330939
          Мбук-Цгб Библиотека-Филиал – id428880688
          Кильмезская Библиотека – id429029192
          Галина Щипанова – id429047992
          Детская Библиотека – id429074734
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id429195689
          Мбо-Цбс Автозаводского-Района – id429229080
          Фроловская-Библиотека Бук-Мцб – id429240846
          Библиотека Шукшина – id429405193
          Елена Нагимова – id429517281
          Библиотека Достоевского – id430344754
          Пользователям Бигэу – id430804282
          Дмитрий Ишмуратов – id430947350
          Библиотека Карпенко – id431262506
          Бабаевская-Сельская Библиотека – id431469786
          Надвинская-Сельская Библиотека – id431850527
          Ольга Соловьева – id432089857
          Таня Татьяна – id432111749
          Библиотека Квашенки – id432207658
          Иткуловская Сельская-Библиотека – id432308071
          Кабановская Библиотека – id432319362
          Ирина Никулина – id432489103
          Лариса Васильева – id432528860
          Ирина Барбухина – id432545898
          Тарасковская-Сельская Библиотека – id432591810
          Библиотека Одинцово – id432766300
          Зайсан-Аудандық Орталық-Ктапханасы – id433022912
          Знаменская Библиотека – id433184634
          Светлана Мезина – id433341894
          Детская Библиотека – id434396397
          Галина Егорова – id434407850
          Альбина Хибатуллина – id434886669
          Климовская Библиотека – id435015968
          Татышлинская-Центральная Библиотека – id435149027
          Библиотека-Филиал--Массовый Библиотека-Филиал--Массовый-Кара – id435253956
          Андрей Васильев – id435717236
          Георгий Бурдюгов – id435877111
          Гнилушинская-Сельская Библиотека – id435936518
          Анна Каренина – id436151319
          Библиотека Имени-Гс-Ларковича – id436652116
          Клетнянская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id437072419
          Алексеевская Библиотека – id437168602
          Библиотека Мияки – id437565688
          Библиотека-Семейного-Чтения Семейного-Чтения – id438431436
          Библиотека Репецкая – id438591914
          Жанар Сейдахметова – id438683247
          Кашарская Библиотека – id438774089
          Библиотека Меркуловичи – id438781814
          Biblioteka Grina – id439021426
          Балахновская Библиотека – id439025302
          Наталья Букатарь – id439385211
          Зиля Месилова – id439693960
          Арзамасцевская-Сельская Библиотека – id439825129
          Святославская-Модельная-Библиоте Библиотека – id439876828
          Библиотека Й-Микрорайон – id440093985
          Ольга Книголюбова – id440252278
          Библиотека Городская – id440409131
          Анна Антонова – id441105029
          Светлана Шувалова – id441642988
          Притобольная-Центральная Библиотека – id442511551
          Vitaliy Molchanov – id442970892
          Вера Жучкова – id442999742
          Татьяна Варова – id443574775
          Библиотека-Филиал---Мбук-Цбс-Г-О Заболоцкая-И-П – id443739506
          Лапыгинская Библиотека – id444062119
          Елена Горбунова – id444121104
          Татьяна Лысых – id444236668
          Тавлыкаевская-Сельская Библиотека – id444713624
          Детская-Библиотека Александровск-Сахалинский – id444790230
          Детская Библиотека – id444929580
          Илья Головлёв – id445761937
          Н-Казаченская-Библиотека Н-Казаченский-Окд – id446040107
          Библиотека--Им-Ас-Пушкина Брянск – id446073722
          Кервская Библиотека – id446102092
          Муса Джалиль – id446198436
          Библиотека Новый-Краснояр – id446361569
          Maksim Dudrin – id446492616
          Марина Алиева – id446523253
          Библиотека Имени-Добычина – id446691197
          Ольга Шлепина – id446693919
          Исилькульская Центральная-Детская-Библиотека – id446957278
          Незнамовская Модельная-Библиотека – id447171506
          Валентина Тюгашова – id448085282
          Светлана Дворянова – id448222819
          Ерновская Сельская-Библиотека – id449200824
          Библиотека С-Щелканово – id449345517
          Мбук-Цсоб Библиотека – id449346797
          Inna Evplova – id449723688
          Юлия Билань – id449891583
          Татьяна Черёмина – id450012789
          Центральная Детская-Библиотека – id450123346
          Ильмира Хайрутдинова – id450170240
          Наталья Романова – id450384471
          Людмила Краснянская – id450398321
          Лариса Островок-Доброты – id450543157
          Библиотека-Филиал Богданова – id450549089
          Библиотека Коммунарская – id450582732
          Ивановский-Филиал Мбу-Дмцб-Давлеканово – id450594823
          Музей Нв-Плевицкой – id450606670
          Владимир Анатольевич – id450944348
          Ирина Бурундукова – id450968948
          Екатерина Морозова – id450990172
          Мбук-Цгб-Новоалтайска Филиал – id451046913
          Цбс Эрзинская – id451215526
          Библиотека Им-Ю-В-Бондарева – id451252254
          Правдинский Музей – id451310505
          Таисия Саитова – id451335769
          Светлана Чибидина – id451357315
          Людмила Чаленко – id451517361
          Библиотека-Филиал Филиал – id452058914
          Луиза Батраева – id452092642
          Цдч Синяя-Птица – id452181934
          Лера Юсупова – id452240643
          Шатурская-Детская Библиотека – id452247651
          Центральная-Районная-Библиотека Мук-Тбс – id452337777
          Г-Гороховец Универсальная-Детская-Библиотека – id452365104
          Людмила Ишутинова – id452371661
          Николай Τарасов – id452375867
          Ярослава Шевченко – id452528082
          Крутоложская-Библиотека Крутоложская-Библиотека – id452549122
          Юношеская Библиотека-Белорецк – id452664509
          Александра Поляшова – id452806520
          Алла Иноземцева – id452814308
          Центральная Библиотека – id453281713
          Ленинская-Центральная Детская-Библиотека – id453440800
          Катя Хорунжий – id454057323
          Детская-Библиотека Большеглушицкая – id454439005
          Самотовинская Сельская-Библиотека – id454631257
          Микуньская Библиотека – id454643549
          Миякинская Детская-Библиотека – id454822407
          Шаранские-Просторы Шаран – id454929524
          Можгинская Районная-Библиотека – id454963094
          Светлана Пилайкина – id455112985
          Василий Дворцов – id455219717
          Ленинская Библиотека – id455665934
          Анна Филатова – id455818450
          Волковская-Сельская Библиотека – id455819539
          Детская-Библиотека Филиал – id455826023
          Елена Янкина – id455923616
          Zvezda Biblioteka – id455977984
          Борисовская-Сельская Библиотека – id455978709
          Детская-Библиотека Слюдянка – id456112699
          Библиотека Тургенева – id456117635
          Методисты Саранска – id456140577
          Вера Овсиенко – id456300877
          Кстати Рб – id456313426
          Филиал Ивангородский – id456322498
          Библиотека Дятьково – id456508738
          Нелли Титова – id456644094
          Судогодский Краеведческий-Музей – id456832389
          Анфиса Скоропусковская – id456976599
          Надежда Бронш – id457038562
          Татьяна Никитченко – id457067331
          Обуховская-Детская Музыкальная-Школа – id457083274
          Библиотека Филиал – id457163154
          Библиотека Краеведческая – id457178001
          Музей Ликино-Дулёво – id457304943
          Центральная-Районная Библиотека – id457361442
          Татьяна Гаськова – id457690572
          Музей Ядринский-Художественно-Краеведч – id457970686
          Alena Voloshina – id458174089
          Библиотека Новоселецкая – id458195088
          Литературно-Художественный-Журна Клио-И-Ко – id458288658
          Киселёвская-Библиотека Киселёвская – id458345414
          Мку-Муниципальная-Городская-Библ Малоярославец – id458452510
          Людмила Роговец – id458475819
          Щетиновская-Сельская-Библиотека Филиал – id458509160
          Нигматуллинская Сельская-Библиотека – id458883853
          Збродовская-Сельская Библиотека – id459109637
          Наталья Фрэнюк – id459226149
          Клявлинский Районный-Дом-Культуры – id459265485
          Светлана Григорьева – id459380932
          Петлинская Библиотека – id459704047
          Библиотека На-Северной-Набережной – id459920014
          Елена Баценко – id460363458
          Детская-Библиотека Им-Н-Островского – id460513351
          Мельник Наталья – id460695903
          Елена Бутова – id460720837
          Библиотека-Им-С-Васильченко Мбук-Цсдб-Г-Симферополя – id460982507
          Томаровская-Библиотека Лахтинка – id461057878
          Светлана Белкина – id461212954
          Татьяна Бабенко – id461218258
          Юсуповская Библиотека – id461266265
          Рома Васильев – id461319529
          Лариса Булавина – id461552671
          Нышинская-Сельская Библиотека – id461784064
          Библиотека Уразовская – id461847910
          Елена Устинова – id461909530
          Музей Фабрика – id461971858
          Харламовская-Библиотека Васюта – id461986420
          Анна Книжкина – id462079396
          Вера Грохотова – id462261565
          Цкр Мухоудеровка – id462346410
          Наталья Вершинина – id462851002
          Ага-Батырская Библиотека – id463043876
          Библиотека-Филиал Масловская – id463066294
          Ирина Попова – id463094122
          Луценковская-Модельная Библиотека – id463111605
          Галина Коваленко – id463343418
          Елена Ивахненко – id463506016
          Библиотека Капотни – id463584531
          Наталья Братиславская – id463739944
          Библиотека Старый-Оскол – id464224327
          Библиотека Волгоград – id464255857
          Библиотека Старооскольская – id464389915
          Библиотека Верхнеентальская – id464394349
          Петя Васечкин – id464429231
          Надежда Серебрякова – id464445991
          Библиотека-Филиал Г-Сибай – id464550017
          Алейниковская Модельная-Библиотека – id464635927
          Библиотека Гармония – id464916946
          Звезда Дружбы – id464926051
          Арсеньевская Библиотека – id464955365
          Анна Сайкина – id465131722
          Людмила Гаврилова – id465431484
          Бигиняевский-Сельский-Клуб Имргалиевой – id465796433
          Мария Петрова – id465879813
          Татьяна Кириллова – id466091749
          Библиотека Иванцево – id466438266
          Светлана Гришина – id466470134
          Денисовская-Библиотека---Филиал Мбук-Современный-Культурный-Цент – id466477205
          Библиотека Гайдара – id466880637
          Детская-Библиотека Гтулун – id467004974
          Центральная-Городская-Библиотека Цгб – id467263500
          Куровская-Детская Библиотека – id467410691
          Детская Библиотека – id467412736
          Библиотека Поселок-Васьково – id467555834
          София Ночевалова – id467693983
          Библиотека Ласточка – id468226254
          Жанаарка Жасоспiрiмдер-Кiтапханасы – id468268017
          Чернетовская-Библиотека Брянский-Район – id468343516
          Падинская-Сельская Библиотека – id468376482
          Белевская Библиотека – id468551308
          Елена Островская – id468551933
          Библиотека Городская – id468571562
          Позднеевская Библиотека – id468579343
          Ирина Наполова – id468701746
          Библиотека Мбук – id468703761
          Библиотека Филиал – id468719875
          Мбук-Ромодановская Црб-Им-Н-Эркая – id468910296
          Любовь Лазебник – id468911179
          Козинская-Библиотека Филиал – id468919913
          Людмила Семакина – id468976671
          Надежда Травкина – id469161227
          Красномайская Сельская-Библиотека – id469168325
          Валентина Чехова – id469245600
          Отрадненская-Библиотека Брянского-Района – id469425744
          Детская Библиотека – id469652532
          Марина Классовская – id469813221
          Александр Кердан – id470146758
          Татьяна Мельникова – id470475656
          Библиотека Пятнадцатая – id470669278
          Читальня Ольховская – id470685620
          Сельская-Библиотека Деревни-Мансур – id470717604
          Екатерина Балет – id470949726
          Мошенская-Детская-Библиотека Иванова – id471044123
          Сергей Лисенков – id471163719
          Назиевская Библиотека – id471360376
          Антонина Данилова – id471374150
          Людмила Забиркина – id471382909
          Ирина Щетинкина – id471583260
          Пушкинка Библиотека – id471755235
          Библиотека Пурпе – id471782580
          Краснохолмская Библиотека – id472044450
          Ньютон Лаб – id472062791
          Социальная Библиотека – id472167483
          Ладомировская Модельная-Библиотека – id472241186
          Црдб Имени-Зайцева – id472248970
          Надежда Мурынова – id472308031
          Детская Библиотека – id472417432
          Марат Муллакаев – id472544426
          Большевсегодическая Библиотека – id472558024
          Кармышевская-Сельская-Библиотека Альшеевская-Мцб – id472558139
          Светлолобовская-Библиотека Светлолобово – id472564325
          Жанна Кошелева – id472570246
          Макарьевская Районная-Библиотека – id472669564
          Мбук-Центральная-Библиотека Село-Каракулино – id473219231
          Тамара-Арасланова Библиотека-Ивано-Казанка – id473223029
          Новопавловская Сельская-Библиотека – id473256295
          Тамбовская-Сельская-Библиотека Филиал – id473412597
          Гульсина Абдуллина – id473423860
          Актуальная-Библиотека Века – id473443788
          Светлана Лёвина – id473577742
          Екатерина Четина – id473588258
          Ныргындинская-Сельская-Библиотек Искакова-Лф – id473759528
          Детская-Библиотека Г-Николаевск-На-Амуре – id474408526
          Илья Пушкинский – id474431940
          Юдихинская Библиотека – id474445600
          Кантюковская Сельская-Библиотека – id474638710
          Петрово--Карцевская Модельная-Библиотека – id474699399
          Марина Запевалина – id474704609
          Библиотека Имени-Баранских – id474763545
          Библиотека-Семейного-Чтения Филиал – id474771380
          Татьяна Козлова – id474780126
          Надежда Исаева – id474877447
          Наталья Дьячкова – id474983642
          Владимир Есаулков – id475141749
          Шармашинская-Сельская Библиотека – id475334105
          Детская Библиотека-Спартановка – id475486109
          Виктор Полянских – id475637488
          Татьяна Рублёва – id475756743
          Староминская-Библиотека Имиф-Вараввы – id476139924
          Светлана Савицкая – id476163391
          Техническая-Библиотека Станции-Орел – id476394501
          Ирина Виницкая – id476405897
          Ольга Данилина – id476612107
          Рампа Культура-Башкортостана – id476688751
          Пензенская Библиотека – id476748785
          Михневич Екатерина – id476893449
          Музей Первой-Конной-Армии – id477462184
          Арибашевская Сельская-Библиотека – id477558973
          Чуваш-Кубовская Сельская-Библиотека – id477580864
          Кшкловская Библиотека – id477852059
          Светлана Бондаренко – id478210352
          Ольга Прохоровская – id478258012
          Услыбашевская Библиотека – id478438037
          Кизнерская-Сельская Библиотека – id478472151
          Центральная-Детская-Библиотека Чамзинского-Муниципального-Район – id478964740
          Детская-Библиотека Сусанино – id479065762
          Юлия Чурилковская-Сельская-Библиотека – id479228005
          Чуртановская Библиотека – id479249207
          Цбс Ювао – id479256648
          Волокская-Сельская Библиотека – id479494890
          Пальцовская Библиотека-Брянского-Района – id479552451
          Любовь Книжная – id479582824
          Юлия-Леонидовна Орлова – id479632156
          Детская-Библиотека Им-Ип-Кривошеева – id479744267
          Охочевская-Библиотека Филиал – id479849797
          Татьяна Пантюхова – id480543063
          Аулкошкульская Библиотека – id480604969
          Библиотека Лесобаза – id480793748
          Медведевская-Библиотека-Филиал-- Медведевская-Библиотека-Филиал-- – id480847803
          Библиотека-Сполеологово-Бессонов Лыша-Лариса-Валерьевна – id481015032
          Анна Петрова – id481302088
          Дрезненская-Библиотека Городская – id481483674
          Библиотека Мбук-Цбс-Гклинцы-Брянской-Обл – id481651499
          Людмила Константинова – id481698365
          Нефтебазинская Библиотека – id481786275
          Детская-Библиотека Есильская – id481916635
          Библиотекарь Детский – id481933921
          Скм Мбук – id482022064
          Библиотека Усть-Качка – id482060303
          Александр Исупов – id482229639
          Городская-Библиотека Микрорайон-Востряково – id482562628
          Светлана Скворцова – id482581876
          Заливная Сельская-Библиотека – id482694793
          Островская-Детская-Библиотека Лобова – id482723520
          Садовская Библиотека – id482736198
          Александр Петров – id483067130
          Евгений Коробских – id483475119
          Музей Купинский – id483582399
          Венера Усанова – id483662366
          Анна Веденина – id483718292
          Библиотека Малоянгорчинская – id483788580
          Свердловский Музей – id483834099
          Старокиргизовская-Сельская-Модел Мазитова – id483929456
          Верхне-Услинская-Библиотека Библиотека – id483958968
          Библиотека Нижний-Тагил – id484068336
          Книго Мания – id484090032
          Краснослободская-Межпоселенческа Краснослободская-Межпоселенческа – id484248528
          Верхнепозимская-Сельская Библиотека – id484612972
          Юлия Овчинникова – id484705973
          Анна Барбоза – id484888441
          Чуваш-Карамалинская-Сельская Модельная-Библиотека – id484907415
          Сипавская Библиотека – id485286032
          Библиотека-Имлнтолстого Библиотека-Имлнтолстого – id485286183
          Алиса Артамонова – id485351723
          Розетовская Сельская-Библиотека – id486163004
          Татаро-Башкирская-Библиотека Гтроицк – id486283904
          Звонарёвская Библиотека – id486289561
          Екатерина Новосветлова – id486296630
          Елена Музыченко – id486472663
          Наргиза Матчанова – id486527990
          Бабынинская-Районная Библиотека – id486652748
          Библиотека Крупской – id486877662
          Библиотека С-Большие-Хутора – id487170254
          Чурачикская Сельская-Библиотека – id487175826
          Елена Цховребова – id487217779
          Милана Шуваева – id487219859
          Сектор-Краеведения Цгб-Г-Златоуста – id487226706
          Библиотека-Десять-Семейного-Чтен Имени-А-П-Гайдара – id487306069
          Отрадненский Сдк – id487679282
          Библиотека---Филиал Ставрополь – id487908319
          Любовь Титарева – id488105059
          Наташа Кавкаева--Гурчева – id488208064
          Детская Библиотека – id488341108
          Murat Tmn – id488344014
          Пихтулинская-Сельская-Библиотека Чебоксарского-Района – id488371201
          Татьяна Курилова – id488939253
          Наталья Рыжикова – id489057453
          Карина Эктова – id489207465
          Марина Клепчинова – id489251367
          Светлана Бадокина – id489337400
          Погорельская-Библиотека Любите-Книгу---Источник-Знания – id489354579
          Ирина Шайдук – id489830421
          Ветлужская-Центральная Детская-Библиотека – id489994848
          Библиотека Дачная – id490304036
          Виловатовская-Сельская Библиотека – id490401844
          Первоцепляевская-Сельская-Модель Библиотека – id490611930
          Марина Пахмутова – id490687381
          Ирина Акинфиева – id490810131
          Ауструмская-Сельская Библиотека – id491025443
          Татьяна Пыряева – id491246809
          Надежда Коняева – id491356215
          Половинская-Сельская-Библиотека Филиал – id491690116
          Всесвятская-Сельская-Библиотека- Всесвятская-Сельская-Библиотека- – id492265178
          Оксана Вершинина – id492464171
          Краснобаковская-Центральная Детская-Библиотека – id493474145
          Офелия Глиттер – id494259011
          Егорлыкская-Библиотека Егорлыкская-Библиотека – id494319211
          Белинская-Районная-Библиотека Белинская-Районная-Библиотека – id494363061
          Наталья Степанова – id494496892
          Алия Султанова – id494564805
          Роберто Роххо – id494741996
          Владимир Шестаков – id495184273
          Мук-Г-Зверево Цбс-Ростовская-Обл – id495378182
          Ашинская Центральная-Районная-Библиотека – id495489115
          Березнецовская-Сельская Библиотека – id495612266
          Татьяна Фурсова – id495654256
          Воротынская-Муниципальная-Библио Воротынская-Муниципальная-Библио – id495696054
          Наталия Аразова – id495749960
          Галина Косей – id496039397
          Надежда Чекавинская – id496113403
          Алёна Панфилова – id496315708
          Роза Саратова – id496386573
          Лариса Амельянович – id496466456
          Наталья Быченкова – id496594073
          Центральная-Городская-Библиотека Похвистнево – id496596065
          Варвара Давиденко – id496622925
          Римма Резяпова – id497146619
          Егор Κоролев – id497327539
          Библиотека Десятая – id497512626
          Елена Афанасьева – id498164748
          Отрадная-Библиотека Библиотека--Цбс-Свао – id498394776
          Дк-Юность Покровский-Сельский-Филиал-Арз – id498412770
          Светлана Пономаренко – id498489626
          Αртем Κузнецов – id498704065
          Ольга Хохлова – id499326696
          Библиотека Филиал – id499329189
          Оксана Носач – id499652640
          Татьяна Романова – id499716347
          Детская Библиотека---Филиал – id499929456
          Стекляннорадицая-Поселенческая Библиотека – id500433184
          Доротея Вильмонт – id502234518
          Наталья Павлова – id502811921
          Татьяна Толмачева – id502948157
          Детская-Библиотека Александрийская-Сельская – id503064374
          Городская-Юношеская-Библиотека Мбук-Цбс-Го-Балашиха – id503142558
          Библиотека Им-Па-Заломова – id503201452
          Александр Кошелев – id503217903
          Ольга Курова – id503789483
          Чернецкая Библиотека – id504056358
          Юношеская-Модельная-Библиотека Белорецкая-Цбс – id504488491
          Детская-Библиотека Филиал – id504518613
          Детская-Библиотека Алые-Паруса – id505392543
          Центральная-Районная Детская-Библиотека – id505806103
          Ан Кл – id506002886
          Даниловская Цбс – id506432768
          Маресевская Библиотека – id506776694
          Ниновская Модельная-Библиотека – id506801793
          Изяковская Сельская-Библиотека – id506841064
          Тейковская-Городская Библиотека – id506916130
          Наталья Сидорова – id506942150
          Веселолопанская-Поселенческая Библиотека – id507134464
          Елена Береза – id507485021
          Сухореченская Сельская-Библиотека – id507526376
          Центральная-Детская-Библиотека Го-Егорьевска – id508089844
          Библиотека Рузаевка – id508091045
          Большесальская Библиотека – id508232848
          Лариса Зеленова – id508235384
          Лена Давид – id508308003
          Раиля Ахметгалиева – id508619833
          Мари-Турекская Детская-Библиотека – id508898162
          Плосковской-Сельский Филиал-Мкук-Юмб – id509008835
          Детская-Библиотека Большое-Мурашкино – id509016268
          Библиотека Батуринское-Сельское-Поселение – id509057505
          Юношеская Библиотека – id509190846
          Ольга Лукьянчикова – id509619351
          Олег Назаров – id509851515
          Библиотека На-Советской – id510019313
          Татьяна Братухина – id510084913
          Новая Библиотека – id510136081
          Захаркинская Библиотека – id510186712
          Khaled Tarawneh – id510247666
          Алла Крючкова – id510314708
          Библиотека-Филиал Цг-Библиотека-Города-Стаханова – id510621402
          Галина Малышева – id510960645
          Некрасовская-Центральная-Библиот Районное-Муниципальное-Бюджетное – id511101063
          Журиничская Поселенческая-Библиотека – id511132753
          Библиотека-Детская Филиал--Луганск – id511584148
          Библиомобиль Кемеровский – id511590200
          Щёкинская Детская-Библиотека – id511592848
          Наталья Гончарова – id511912165
          Екатериновская-Детская Библиотека – id512098798
          Екатерина Плотникова – id512158053
          Библиотека Мазаева – id512406402
          Библиотека---Филиал Улан-Удэ – id512408951
          Детская-Библиотека---Гуфа Филиал – id512554254
          Людмила Барташенко – id513044749
          Библиотека Х-Первая-Синюха – id513096567
          Лесоматюнинская Библиотека – id513276833
          Детская-Библиотека Горкарталы – id513422941
          Црб Карталы – id513574334
          Маук Славянская-Мцб – id513626216
          Мук-Ольховская-Сельская Библиотека – id513628897
          Детская-Библиотека Имени-П-Г-Аматуни – id513697535
          Зал-Молодежного Чтения-И-Коммуникаций – id513751209
          Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио Нижнеаврюзовская-Сельская-Библио – id513777184
          Новинская-Библиотека-Филиал Питеркова – id513934079
          Дк-И-Библиотека Зареченского-Сельского-Поселения – id513954729
          Сергей Борисовский – id514303721
          Библиотека Научная – id514340550
          Библиографиня Детская – id514354821
          Центральная-Библиотека Большемуртинская-Межпоселенчиска – id514362106
          Галановская-Сельская Библиотека – id514513331
          Берегиня Библиотека – id514543913
          Екатерина Столярова – id514814923
          Мук-Цбс Павловский-Посад – id515019117
          Елена Коломойцева – id515503627
          Детская-Библиотека Г-Троицк – id515892676
          Гульнара Насырова – id516040019
          Южный-Тдел-Обслуживания Цбс – id516233678
          Ирина Абсалямова – id516514992
          Оксана Калинина – id516918917
          Мишкинская Библиотека – id517086217
          Марк Вернер – id517086393
          Дорская-Сельская Библиотека – id517251977
          Лариса Савельева – id517305948
          Мбук-Пинязьская-Библиотека Каракулинский-Район – id517543658
          Гюзелия Гаизова – id517626703
          Самарская Библиотека – id517628542
          Ирина Казанцева – id517643284
          Библиотека Песчанокопского-Района – id517671601
          Сельская-Библиотека Возрожденская – id517824718
          Центральная-Городская-Библиотека Им-Ап-Чехова – id518680917
          Детская-Библиотека Филиал-Номер – id518953065
          Ольга Данилова – id519015500
          Каштановская-Библиоека Обливского-Района – id519088562
          Валентина Александрова – id519148197
          Анастасия Пустовая – id519731450
          Библиотечная Фея – id519873485
          Торгашинская-Сельская Библиотека – id519913175
          Сулакский-Сельский-Дом-Культуры Белинский-Район – id519925254
          Библиотека Жигулевская – id519934067
          Библиотека Брянск – id520002199
          Василиса Премудрая – id520124824
          Анна Агошко – id520234747
          Старосултанбековская-Сельская-Би Лилия-Мирзаянова – id520322667
          Надежда Вишневецкая – id520648503
          Старочукальская Сельская-Библиотека – id520934296
          Студёнский Сдк – id521248632
          Елизавета Бенетова – id521368037
          Ольга Буковская – id521452534
          Юленька Классен – id521851686
          Ураевская-Модельная Сельская-Библиотека – id521975684
          Библиотека Семейного-Чтения-Ковров – id522301880
          Татьяна Винокурова – id522693987
          Светлана Зимская – id522942761
          Елена Аверьянова – id523029613
          Президентская-Библиотека Двгнб – id523172236
          Детская Библиотека – id523188746
          Наталия Макарова – id523217363
          Родинская-Сельская Библиотека – id523221790
          Абонемент Двгнб – id523323293
          Лариса Грибовская – id523402580
          Якшангская Сельская-Библиотека – id523588776
          Николай Глухов – id524005031
          Татьяна Архипова – id524168984
          Мишеронская Библиотека – id524833909
          Лицо-Идеи Театральная-Студия – id524866416
          Алина Гронская – id525124639
          Краснокумская Сельская-Библиотека – id525522023
          Детская-Библиотека---Филиал Луганск – id525664165
          Свищевская-Сельская Библиотека – id525774123
          Минзитаровская-Модельная Библиотека – id525833139
          Островянская-Библиотека Митина-Ирина-Николаевна – id525866128
          Валентина Забелкина – id525892109
          Proff Anna – id526013141
          Чернослободская-Сельская Библиотека – id526342724
          Елена Русакова – id526359298
          Наталья Железова – id526609032
          Научка Читальный-зал – id526639049
          библиотека деревни-Новобайрамгулово – id526696658
          Сибирячок Библиотека – id526815235
          Ольга Балукова – id526831420
          Татьяна Дьяконова – id526834171
          Колосковская модельная-библиотека – id526893869
          Mishel Mishel – id527023992
          МБУК-ЦМБС-Администрации-Шатковск Смирновская-сельская-библиотека – id527389866
          Дзержинская Библиотека – id527690438
          Воронцовская-детская-библиотека МКУК-Павловская-МЦБ – id527726048
          Ирина Димитриева – id527731835
          Библиотека-для-детей Солдато---Александровское – id527743165
          Форштадтская Библиотека – id527870091
          Детская Библиотека – id527891784
          Марина Лобова – id527909218
          Кочетовская-Сельская Модельная-Библиотека – id527922376
          Татьяна Николаева – id528020509
          Пойковская-Библиотека Наследие – id528249017
          Ядринская-Детская-Библиотека Мбу-Цбс-Ядринского-Района-Чр – id528249081
          Галина Тайсаринская-Павленковская – id528253293
          Библиотека ИмВА-Добрякова – id528253439
          Светлана Соловьева – id528300232
          Ташбукановская Сельская-Библиотека – id528306313
          Прокудская-Библиотека Коченевский-Район – id528774357
          Ольга Наточеева – id529132343
          Новоахуновская Библиотека – id529272510
          Марина Кириллова – id529277469
          Людмила Ильина – id529312429
          ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА – id529482579
          Чапаевская Библиотека-Филиал – id529490272
          Владимир Рябинкин – id529513269
          Петровская Библиотека – id529611662
          Ольга Корн – id529950563
          МКУК Библиотека-Г-Игарки – id530098428
          Библиотека Кассиля – id530157411
          Инна Слепушкина – id530217185
          Светлана-Владимировна Куликова – id530269665
          Детская Библиотека – id530282884
          Дом Маршаковский – id530287563
          Библиотека-Филиал Кинешма – id530630165
          Библиотека Алгасово – id530970604
          Виктория Тарасова – id531047855
          Детская-Библиотека-Филиал Город-Пятигорск – id531117062
          Библиотека-Семейного-Чтения МБУК-ОГБ-Г-Магнитогорска – id531221578
          Центральная-Детская-Библиотека-И СМ-Голицына – id531231583
          Центральная-Детская-Библиотека Уфимского-Района – id531379411
          Библиотека Брянск – id531418622
          Центральная-Детская-Библиотека Им-АВ-Ганзен – id531438641
          Наталья Библиотека – id531543569
          Давыдовская Детская-Библиотека – id531585959
          Нефтекумская-Детская Библиотека-Филиал – id531592485
          Михаил Жулин – id531606104
          Библиотека Г-Юрга – id531690738
          Алла Шатилова – id531824672
          Лидия Солодовникова – id531865865
          Сергей Миронов – id532117605
          Детская-Библиотека-ПМагдагачи МБУ-МРБС – id532179247
          Александр Палатин – id532278251
          Детская Библиотека – id532509325
          Большепикинская Библиотека – id532511066
          Нетьинская Поселенческая-Библиотека – id532707240
          Волоконовский Библиотечный-Филиал – id532709113
          Верхнеполянская Сельская-Библиотека – id532797848
          Зайтуна Шаймухаметова – id532858677
          Валентина Ямалиева – id533194753
          Клуб---Библиотека Хутор-Малый – id533220347
          Научная-Библиотека-Российского-Н Российский-Национальный-Исследов – id533321255
          Сотницынская Сельская-Библиотека – id533596626
          Информационно-Библиотечный-Центр МБОУ-Павловская-СОШ-С-УИОП – id533761670
          Библиотека Грабово – id533890611
          Татьяна Ларина – id534043210
          Сергей Васильев – id534056221
          Свободинская-Сельская Библиотека-Филиал – id534238499
          Наталья Матвеева – id534261468
          Важновская-Сельская Библиотека – id534349510
          Библиотека-Детская Зилаирская – id534379631
          Alfiya Gal – id534460488
          Залия Уразбахтина – id534505873
          Новомирская-Сельская-Библиотека Им-Аб-Нейдгарта – id534531079
          Крутомайданская Сельская-Библиотека – id534541294
          Татьяна Сидорова – id534610438
          Инга Грицык – id534937853
          Галина Семенкова – id535091343
          Пиценская-Сельская Библиотека – id535098701
          Филипповская-Сельская-Библиотека Мкоу-Филипповская-Сош – id535417674
          Карьерская Сельская-Библиотека – id535565270
          Светлана Мазикина – id535565898
          Олег Зарочинцев – id535679151
          Андрей Гриднев – id535726813
          Устьрецкие Библиотека-И-Дом-Культуры – id535745262
          Ольга Баева – id535746780
          Лесно-Ялтуновская-Сельская Библиотека – id535758277
          Базгиево Сдк – id535781622
          Нуреевский Сдк – id535790977
          Районная-Детская Библиотека – id535871722
          Чучковская Библиотека – id535920253
          Ковровский-Районный-Дом-Культуры Мбук-Рдк – id535924407
          Вачкасовская-Сельская Библиотека – id536036186
          Федоровская-Библиотека Чухломский-Район – id536064235
          Библиотека Д-Копцевы-Хутора – id536073296
          Перцевская Библиотека – id536079478
          Чишма---Уракаевская Сельская-Библиотека – id536232634
          Наталья Шиваренкова – id536459908
          Кульгешская Библиотека – id536529002
          Allen Marcus – id536559159
          Песчаноозёрный Филиал – id536694947
          Горьковская Библиотека – id536699134
          Туапсе-Ул-Солнечная Библиотека-Филиал – id536721793
          Новотаволжанка-Библиотека Таволга – id536761526
          Аркадий Гайдар – id536858105
          Щигровская Детская-Библиотека – id536888716
          Библиотека Малоохтинская – id537195738
          Сергей Вятский – id537653074
          Библиотека Кашары – id537656071
          Светлана Балашова – id537668169
          Игорь Шляпка – id537792874
          Карабашская-Сельская Библиотека – id537851272
          Боровская Библиотека-Им-Грязева – id537940380
          Ташлинская Сельская-Библтотека – id537973464
          Сергачская Центральная-Библиотека – id537984659
          Бухарова Татьяна – id538157265
          Библиотека---Филиал Г-Бугульма – id538283557
          Планета Книг – id538393683
          Рост Пчел – id538483062
          Хопровская Библиотека – id538547896
          Наталья Антонова – id538551447
          Сельская-Библиотека Конезаводская – id538735527
          Библиотека Пролетарская – id539034708
          Библиотека-Номер-Один Библиотека-Номер-Один – id539139382
          Быстрогорская Библиотека – id539281605
          Ирина Скляренко – id539304509
          Олег Μуравьев – id539475335
          Ne Ta – id539736753
          Оксана Чичугина – id539870237
          Зайцевская-Библиотека-Филиал Килина – id539975574
          Фёдоровская Центральная-Библиотека – id540042969
          Рахмановский Отдел-Обслуживания-Мук-Цбс – id540254157
          Детско-Юношеская Библиотека – id540385084
          Библиотека Нижне-Услинская – id540410545
          Светлана Василенкова – id540527353
          Департамент Культуры – id540844523
          Екатерина Пушкова – id541168544
          Академия-Повышения Квалификации-И-Профессиональной- – id541727458
          Ольга Библиотека-Селиваниха – id541966812
          Инна Оборотова – id541994850
          Ирина Подщеколдина – id542078166
          Библиотека-Филиал Мбу-Цбс-Г-Калуги – id542207130
          Детская-Библиотека Умка – id542324073
          Детская-Библиотека Книголюб – id542702036
          Библиотека Нововоронеж – id543019994
          Бабкинская Библиотека – id543350553
          Библиотека-Калейдоскоп Отдел-Цбс – id543579232
          Мук-Мцрб Районная-Библиотека – id543712518
          Ирина-Евгеньевна Тайманова – id544078249
          Лилия Арисова – id544343500
          Библиотека Центральная-Городская – id544343713
          Ольга Дылдина – id544391426
          Восяховская-Сельская-Библиотека Филиал – id544764445
          Наталья Брюховецкая – id544953080
          Детская-Библиотека-Филиал Суземская – id545000817
          Прибойская-Сельская Библиотека – id545061625
          Гбук-Ск-Невинномысский Историко-Краеведческий-Музей – id545138979
          Великомихайловская Мпб – id545401242
          Издательство-Колос-С Ооо-Икц-Колос-С – id545540089
          Большебыковская Модельная-Библиотека – id545686897
          Глинновская-Мпб Фильчакова – id545695309
          Ольга Новикова – id545874128
          Яковлевская Мпб – id545891543
          Библиотека В-Байкальском – id546052205
          Лера Бондаренко – id546115436
          Нижегородский-Сдк Мбук-Ркдо-Дконстантиновский-Райо – id546488060
          Артём Алексеев – id546581514
          Пятницкая-Поселковая Библиотека-Ф – id546626929
          Наталья Барышева – id546754013
          Анна Беляева – id546797658
          Библиотека-На-Львушке Муром – id546808338
          Зал Городской-Читальный – id546941790
          Мохаммад Хоршиди – id547237105
          Ульяна Фролова – id547524912
          Мкук-Горшеченская Межпоселенческая-Библиотека – id547596634
          Библиотека Холмогорская – id547734532
          Туймазинская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id547898147
          Инфер Тисс – id547956978
          Библиотека Родники – id548001723
          Библиотека Березовское – id548031163
          Светлана Штокалова – id548035056
          Утешевская Библиотека – id548203071
          Екатерина Мишина – id548395046
          Наратлинская-Сельская Библиотека – id548539880
          Буюкловская-Сельская-Библиотека Библиотека – id548599448
          Елена Заречная – id548646621
          Ижевская Зональная-Библиотека – id549532255
          Первая Библиотека – id549924917
          Micado Mik – id549978019
          Диндар Кадыров – id550077104
          Татьяна Фещенко – id550087845
          Городок Библиотека – id550165799
          Первомайская-Сельская Библиотека – id550478071
          Библиотека Майкопского – id550488153
          Вера Чурина – id550580370
          Михайловская Библиотека – id550708192
          Библиотека---Филиал Вербовский – id550862755
          Библиотека Николаева – id550890255
          Камская Библиотека – id551257848
          Библиотека Никитина – id551663920
          Эммануэль Терешкин – id551812493
          Олег Τитов – id551831220
          Иващенковская-Сельская Библиотека – id552126918
          Приоритет Магазин – id552483944
          Мбс Мбук – id552603877
          Чайхана Лепешкин – id552738384
          Фахретдинова Лия – id553356368
          Мстёрская-Сельская-Библиотека Надежда – id553429834
          Библиотека Гальянская – id553445154
          Старокрещенская-Библиотека Филиал – id553586862
          Открытая Библиотека – id553859445
          Евгений Есенин – id553880296
          Детская-Библиотека-Филиал Город-Венев – id553899261
          Валентина Юрцева – id554175415
          Leonid Volossov – id554325623
          Детская-Библиотека Г-Советский – id554417682
          Лейпцигская-Сельская Библиотека – id554437449
          Детская Библиотека – id554523499
          Городская Библиотека – id554529920
          Детская-Библиотека Моршанский-Район – id554536091
          Какрыбашевская Сельская---Библиотека – id554832218
          Библиотека-Заветы-Ильича Мбук-Межпоселенческая-Библиотека – id555065883
          Большедворская Библиотека – id555320793
          Олег Васнев – id555354063
          Читальный Зал – id555363273
          Шараповская Сельская-Библиотека – id555368644
          Карабашевская-Сельская Библиотека-Илишевский-Район-Рб – id555402385
          Наталья Липская – id555537005
          Студенокская Библиотека – id556439620
          Аннинская Сельская – id556479238
          Иван Мельников – id556720834
          Алла Боднарюк – id556769065
          Надежда Юдина – id556774324
          Мбук Светлогорская-Цбс – id557109545
          Пименовская Библиотека – id557195350
          Библио Семейка – id557277974
          Районный-Дом-Культуры Сукремль – id557283371
          Хвостихинский Сдк – id557559497
          Кошлаковская-Сельская Библиотека – id557671918
          Берта Свон – id557826771
          Eva Shorina – id557932153
          Елена Сакевич – id558226904
          Библиотека Некрасова – id558237111
          Библиотеки Курска – id558415210
          Городская-Детская-Библиотека Пенза – id558515046
          Библиотека Филимошина – id558624925
          Елена Галушкина – id559225492
          Читающий Карандаш – id559420591
          Библиотека Филиал--Нижний-Ломов – id559439401
          Библиотека Береснева – id559439683
          Наталья Лизогуб – id559467704
          Центральная-Детская-Библиотека Томаринская – id559542192
          Виктор Кнутас – id559549668
          Алексей Турский-Ляхов – id559829473
          Чураевская Библиотека – id559860230
          Алиса Библиотечная – id560239459
          Ольга Джуманиязова – id561081136
          Галина Панченко – id561167540
          Библиотека Тихменево – id561448280
          Людмила Плотникова – id561497757
          Малышевская Сельская-Библиотека – id561550899
          Савкинская Библиотека – id561809322
          Библиотека Куйбышевская – id561825372
          Гульнара Алимова – id561935121
          Северная-Поселенческая Библиотека – id561959938
          Дарвин Лаб – id562100760
          Екатерина Буданова – id562108182
          Приморская-Библиотека-Филиал С-Приморск – id562220697
          Библиотека Центральный – id562297896
          Владимир Андреев – id562314510
          Ник Ников – id562338248
          Библиотека-Семейного-Чтения-Микр Библиотека – id562519396
          Андрей Ильенко – id562538037
          Нейтан Крайский – id562673842
          Елена Бухтеева – id562813177
          Солохинская-Поселенческая-Библио Солохинская – id562860129
          Рождественская-Сельская-Библиоте Библиотека – id563092242
          Анна Яковлева – id563711378
          Городской-Детский-Филиал Библиотека – id563927604
          Центральная-Городская-Библиотека Бугуруслана – id564048711
          Корежская Сельская-Библиотека – id564166892
          Суджанская-Межпоселенческая Библиотека – id564323604
          Александр Фотокорреспондент – id564421347
          Наталья Пирогова – id564715941
          Ирина Рылькова – id564816055
          Пронская-Детская Библиотека – id564883860
          Наталья Мошнакова – id564980871
          Библиотека Дружбы-Народов – id565122814
          Библиотека Муромский-Сельский-Филиал – id565161516
          Евгения Степанчук – id565276792
          Ольга Сидорова – id565288034
          Бичуринская Библиотека – id565289849
          Библиотека Бажова – id565638676
          Галина Елистратова – id565710032
          Татьяна Розова – id565898311
          Свободинская-Сельская Модельная-Библиотека – id566020508
          Библиодетки Мбук-Ацбс-Филиал – id566087654
          Коневская Библиотека – id566087655
          Булатовская Библиотека – id566214824
          Сельская-Библиотека Д-Маматаево – id566218923
          Крюковская-Сельская Библиотека – id566234961
          Краснозорьская Библиотека – id566554618
          Библиотека Прасолова – id566728293
          Нарышкинская-Сельская-Библиотека Мбу-Вознесенская-Централизованна – id566949040
          Библиотека Александровский-Сельский-Филиал – id566974565
          Донская Библиотека – id566991235
          Богородская-Сельская Библиотека – id567053541
          Константин Морозов – id567143192
          Библиотека Гордейчева – id567230099
          Библиотечное-Отделение Тульский-Областной-Колледж-Культ – id567360499
          Женя Савин – id567560411
          Супоневская Поселенческая-Библиотека – id567576852
          Библиотека Двадцать-Восемь – id567648526
          Городская Библиотека – id567687250
          Роберт Алтухов – id568202633
          Библиотека Пескова – id568239995
          Библиотека Рыбинск – id568273776
          Наталия Петрова – id568425928
          Сергей Смирнов – id568564921
          Зауральская-Павленковская-Библио Еманжелинская-Цбс – id568698240
          Правдинская-Центральная-Детская- Библиотека – id569088141
          Вичевская-Библиотека Сельская – id569133917
          Галина Полывян – id569238508
          Кураловская-Сельская-Библиотека Куралово – id569259390
          Ломовская-Модельная Библиотека – id569305621
          Лин Саха – id569328092
          Городская-Модельная Библиотека – id569401920
          Keramika Tajlov – id569408740
          Ирина Иванова – id569700332
          Ярская-Модельная Публичная-Библиотека – id569866632
          Махалинская-Сельская-Библиотека Кузнецкого-Района – id569906208
          Лилия Музафарова – id569952068
          Гремяченская-Сельская-Модельная- Гремяченская-Библиотека – id569959833
          Мкук Петровокарцевский-Цсдк – id570024006
          Горновская-Детская-Библиотека-Но Горновская-Детская-Библиотека-Но – id570095660
          Людмила Киселева – id570105394
          Библиограф Центральной-Городской-Библиотеки – id570242752
          Старониколаевская Библиотека – id570520843
          Сельская-Библиотека Губинская – id570545115
          Наталья Носова – id570660054
          Липовская-Сельская-Библиотека Липовская-Сельская-Библиотека – id570675256
          Библиотека Родная – id570710859
          Ирина Степанова – id570768766
          Библиотека Детская – id570839909
          Чишминская-Поселковая-Библиотека Филиал – id570938901
          Елена Бетехтина – id570950283
          Поливановская-Сельская Библиотека – id570956605
          Библиотечная Планета-Маркс – id571103974
          Мкук-Межпоселенческая-Библиотека Дмитриевского-Района – id571129923
          Демякинская Библиотека – id571389214
          Волокская Сельская-Библиотека – id571486264
          Библиотека Логачёвская – id571573796
          Луговская Библиотека – id571774973
          Б-Неклиновская-Сш Рдш – id571784680
          Елена Резаева – id572103367
          Галина Алехина – id572218297
          Библиотека Таймеевская – id572257813
          Районная Библиотека – id572503385
          Библиотека Суроватихинская – id572554987
          Соколовская Библиотека – id572555590
          Малика Боранбаева – id572604527
          Управление-Культуры Юргинского-Района – id572650613
          Евгений Филиппов – id572810236
          Обшаровка Библиотека – id572815527
          Тырновская Библиотека – id573274851
          Ольга Минеева – id573535060
          Ирина Корогодина – id573828926
          Вертуновская Библиотека – id574099885
          Библиотека Волгодонск – id574173094
          Раиса Гордеева – id574472667
          Молоды-Душой Камышин – id574476352
          Наталья Кирилюк – id574484252
          Любовь Окуневская – id574584023
          Кирюшкинская-Сельская Библиотека – id574592792
          Елена Ермакова – id574728954
          Гарбузовская Библиотека – id574776012
          Библиотека-Нового-Поколения Тулун – id574833168
          Базковская-Сельская Библиотека – id574881060
          Эльвира Зуева – id574974414
          Библиотека Иркутск – id575082702
          Ольга Васильева – id575092314
          Детский-Отдел-Цгб Детский-Отдел-Цгб – id575349566
          Аида Кадырова – id575363343
          Детская Библиотека – id575446835
          Юрий Меркеев – id575859827
          Библиотека-Семейного-Чтения Библиотека-Семейного-Чтения – id576246329
          Оксана Панова – id576285364
          Надежда Куркова – id576327566
          Детская-Библиотека Волгодонск – id576551586
          Текунская-Сельская Библиотека – id576658629
          Светлана Крупинова – id576901172
          Заречная Сельская-Библиотека – id577737282
          Привольненская-Библиотека Привольненское-Поселение – id577737996
          Мордвиновская Библиотека – id577741701
          Марина Белых – id577882740
          Библиотека-Семейного-Чтения Им-Тамары-Рубцовой – id577910556
          Катя Провоторова – id577957131
          Алена Зубова – id578168526
          Александр Федорченко – id578438408
          Библиотека Афанасьевская – id578650779
          Сингапайская Библиотека – id578791598
          Бузавлыкская-Сельская-Библиотека Сельская-Библиотека – id578811917
          Людвиг Гехт – id578893775
          Библиокомфорт Хабаровск – id579328444
          Дубенская Поселковая-Библиотека – id579366038
          Зарина Рамазанова – id579516867
          Библиотека Андреапольская – id579653193
          Медикасинская Сельская-Библиотека – id579775773
          Светлана Сульгина – id579814619
          Светлана Николаевна – id579820920
          Детская Библиотека-Имвсорлова – id579942083
          Библиотека Октябрьская – id580155174
          Ирина Смирнова – id580274719
          Станислав Стасус – id580414809
          Аркадий Гайдар – id580489098
          Тенгинская-Сельская Библиотека – id580525550
          Месягутовская Центральная-Библиотека – id580636841
          Марафон Маршрут-Победы – id580645962
          Библиотека Железнодорожный – id580680316
          Библиотека Бельская – id580686461
          Рождественская Библиотека – id580715798
          Людмила Шпагина – id580844832
          Гулия Галиева – id580879628
          Краснокутская-Детская Библиотека – id580885944
          Kalima Temir – id580916071
          Лариса Гланц – id581102134
          Любинская-Детская-Библиотека Им-М-Удовиченко – id581240897
          Читальный Зал – id581260230
          Александр Деловой – id581282471
          Татьяна Кузнецова – id581289200
          Районная Библиотека – id581302632
          Ляйсан Фарвазова – id581482649
          Елена Маркина – id581495789
          Библиотека Филиал – id581514804
          Детский Библиограф – id581533410
          Thabet Badr – id581547627
          Библиотека Носковская – id581589261
          Кугарчи-Буляковская-Сельская-Биб Шайгарданова – id581738570
          Вера Илларионова – id581766248
          Любовь Лукьянова – id581837623
          Библиотека Серафимовича – id581886615
          Жуковская-Поселенческая Библиотека – id582039087
          Оргкомитет Конкурса-Пианистов – id582307317
          Библиотека Мкр-Лиховской – id582340556
          Центральная Библиотека – id582422891
          Татьяна Лисина – id582503511
          Raymon Moorvitch – id582544670
          Yip Guera – id582548096
          Библиотека Карпинск – id582577690
          Библиотека Детская-Климово – id582607030
          Korneevskaia Biblioteka – id582667946
          Елена Кораблева – id582743129
          Нцсбс Библиотека – id582873268
          Библиотека Красное-Эхо – id582909864
          Светлана Самофалова – id582927067
          Ирина Овчинникова – id583102567
          Виталина Ефремова – id583229537
          Уютненская Библиотека – id583229913
          Людмила Ментюкова-Кобзарёва – id583256271
          Амина Борисова – id583380646
          Библиотека Новое-Ерёмкино – id583502807
          Наталья Исаева – id583516478
          Ирина Белова – id583630199
          Елена Воробьева – id583661201
          Ау-Ммцб-Пнижнеангарск Библиотека – id583734786
          Муниципальное-Учреждение-Культур Теряевская-Библиотека – id583777929
          Мария Барановская – id583974706
          Евгения Стюкова – id584098754
          Кубанская-Сельская-Библиотека-Фи Мбук-Переволоцкая-Мцбс – id584100104
          Michael Felix – id584156877
          Земляничненская Сельская-Библиотека-Филиал – id584181026
          Сергей Алимов – id584271654
          Нина Евдокимова – id584383620
          Марина Сергеевна – id584437569
          Библиотека Малыйантибес – id584482289
          Таня-Юрист Бажина – id584656257
          Мостовская Сельская-Библиотека – id584757918
          Виноградненская Библиотека – id584769872
          Валерий Лунев – id584802760
          Козская Библиотека – id584839549
          Иткинеевская Библиотека – id584928706
          Хреновская Детская-Библиотека – id584981313
          Серебряные Югры – id585052989
          Кристина Аникеева – id585109353
          Black Angel – id585135955
          Sv Sv – id585307913
          Корсаевская-Сельская Библиотек – id585353199
          Детская Библиотека – id585392521
          Библиотека Круглое – id585644150
          Валентина Беспалова – id585659602
          Библиотека-На-Ворошилова Детская-Библиотека – id585754091
          Алексей Темпов – id585780831
          Наталья Дывак – id585896234
          Дана Белоцерковская – id585969837
          Василий Розанов – id586027363
          Марина Повар – id586098102
          Ирина Салмина – id586166716
          Клинцовская-Детская Библиотека – id586369133
          Марина Янцен – id586766673
          Лельвижская-Сельская-Библиотека Егорова – id586914949
          Коменская-Библиотека Богданович – id587010183
          Наталия Сормовская – id587032669
          Татьяна Воронина – id587034054
          Лира Муратова – id587369241
          Николай Чернышевский – id587402674
          Елена Князева – id587422385
          Любовь Волощук – id587487742
          Ай Сигналы – id587507770
          Елена Новокрещёнова – id587603567
          Библиотека Книжная-Радуга – id587714116
          Ирина Тукманова – id587725037
          Филиал Погореловская-Сельская-Библиотек – id587739221
          Городская Библиотека---Г-Туймазы – id587749103
          Светлана Соколова – id587829985
          Варненская-Детская Библиотека – id587872020
          Нко Архангельский-Район – id587872547
          Мининская Библиотека – id587882752
          Мкук-Воловская-Рцбс Библиотека – id587902850
          Библиотека Белоярская – id587905471
          Детская-Библиотека Тетюши – id587995207
          Александр Петров-Шумский – id588043396
          Наталья Сапегина – id588373344
          Библиотека Шарангская – id588491479
          Библиотека Детская-Филиал – id588500278
          Мостовская Детская-Библиотека – id588516381
          Большетурминская Поселенческая-Библиотека – id588560902
          Мария Иванова – id588676454
          Библиотека Новоандреевка – id588677614
          Библиотека Александр-Грин – id588690710
          Biblioteka Detskai – id588706104
          Б-Огаревская Сельская-Библиотека – id588718691
          Библиотека Филиал – id588810288
          Библиотека Толстого-Ан – id588823519
          Покровская Библиотека – id588830502
          Александр Швецов – id588849894
          Шиловская-Детская Библиотека – id588877831
          Детская-Библиотека Г-Ефремов – id588886016
          Светлана Нагний – id588890211
          Росвянская Библиотека – id589003778
          Татьяна Буланова – id589008159
          Ольга Тульская – id589056321
          Верхне-Ольшанская Сельская-Библиотека – id589060902
          Алена Кудинова – id589077526
          Виктория Кашина – id589081458
          Научная-Библиотека Петрозаводской-Консерватории – id589170710
          Арефинская Библиотека – id589175957
          Галина Иващенко – id589378877
          Мария Набок-Самойлова – id589387452
          Библиотека Химки – id589455433
          Красномолотовская Библиотека – id589506311
          Линейновская Библиотека – id589508595
          Чуй-Атасевская Сельская-Библиотека – id589578515
          Заман Телюбаев – id589829595
          Jamal Maghrib – id589830225
          Мошковская Сельская-Библиотека – id589860981
          Галина Урупко – id589877772
          Чумлякская-Сельская Библиотека – id590060470
          Валентина Величко – id590135288
          Орловская-Библиотека Орловская-Библиотека – id590265383
          Наталья Гордеевцева – id590270279
          Елена Семенихина – id590290745
          Тельманская-Сельская Библиотека – id590315670
          Забугоровская-Сельская-Библиотек Ишкова – id590390362
          Елена Пирожкова – id590393735
          Ворошневская Библиотека – id590405224
          Библиотека Берёзовская – id590408425
          Библиотека-Семейного-Чтения Бугульма – id590409754
          Шахтерская Библиотека – id590415646
          Отрадновская-Библиотека Щучанский-Район – id590421979
          Спасская-Сельская-Библиотека Филиал – id590478831
          Бугульминская-Библиотека Филиал – id590480399
          Подлесновская Библиотека – id590484107
          Наталья Бартенева – id590526626
          Березовская-Сельская-Библиотека Бугульма – id590562688
          Мбук Мцб-Читальный-Зал-Центральной-Би – id590599339
          Библиотека Звериноголовская – id590611125
          Нспаская Библиотека – id590628061
          Блокнот Библиоволонтёра – id590676051
          Татьяна Пузыревская – id590680103
          Морозовская-Сельская Библиотека – id590689332
          Лана Пиратова – id590709632
          Tahir King-Memon – id590776944
          Библиотека-Филиал Ейск – id590778139
          Алина Тагирова – id590779322
          Илезская-Библиотека Чахутина-Ольга – id590784351
          Павловская Сельская-Библиотека – id590816719
          Наталья Путилина – id590836477
          Мария Круглова – id590843921
          Ирина Трунова – id590865142
          Александровская Библиотека – id590871027
          Коровинская-Сельская-Библиотека Филиппова-Вв – id590941424
          Библиотека Караманская – id590948702
          Библиотека Горького – id590950893
          Ирина Звегинцева – id590954941
          Сахтышская Библиотека – id590964772
          Анна Власова – id590971119
          Библиотека-Филиал Коцюбинского – id590985657
          Наталья Шипулина – id591002775
          База Металлосбыт – id591008663
          Ровенская-Центральная Библиотека – id591055981
          Центральная-Районная Библиотека-Им-О-М-Куваева – id591062542
          Библиотека Великосуходольская – id591146169
          Ефремовская Городская-Библиотека – id591170761
          Светлодольская-Поселенческая Библиотека – id591181850
          Якшангская Детская-Библиотека – id591186181
          Шанс Шахты – id591204252
          Мбук-Мцб Азовский-Район – id591205948
          Татьяна Крылова – id591255264
          Кременкульская Библиотека – id591279534
          Библиотека Победа – id591289837
          Пролетарская-Сельская Библиотека – id591335013
          Центральная-Библиотека-Краснопар Центральная-Библиотека-Краснопар – id591366093
          Библиотека Новощапово – id591370112
          Грушевская-Библиотека Мцб-Шолохова – id591370218
          Илья Μихеев – id591400963
          Востоковская Библиотека – id591409251
          Библиотека-Филиал Шахтерск – id591413778
          Поздеевская-Библиотека---Сиц Поздеево – id591456333
          Библиотека-Тид Гбпоу-Ктк – id591462952
          Елена Тищенко – id591532246
          Библиотека Имал-Барто – id591539327
          Детская Библиотека – id591575809
          Ирина Храмцова – id591577183
          Ilonka Myakotina – id591579037
          Филиал Детская-Библиотека – id591581747
          Библиотекарь Чернышевский – id591593320
          Пелагея Петрова – id591655962
          Тигрицкая-Школьная-Библиотека Москвина-Елена-Николаевна – id591710165
          Библиотека-Филиал Севастополь – id591724028
          Краснополянская-Сельская-Библиот Филиал – id591725175
          Библиотека-Филиал Дружба – id591735198
          Детская-Библиотека--Волгоград Вмук-Цсдб – id591738974
          Библиотека Юргинская – id591779008
          Ирина Ермакова – id591806087
          Инна Салькова – id591866731
          Елена Боловинцева – id591884807
          Библиотека Пос-Старый-Городок – id591888546
          Новогоряновская-Сельская-Библиот Шиловская – id591898565
          Гудбуровская Библиотека – id591925812
          Библиотека-Толстого Город-Азов – id591932311
          Максимовская-Сельская Модельная-Библиотека – id591940508
          Светлана Зайцева – id591946609
          Бужаниновская Сельская-Библиотека – id591964420
          Новокадеевская-Сельская-Библиоте Сутыз-Имян – id592031746
          Ирина Будько – id592047740
          Щедровская-Сельская Библиотека – id592060578
          Библиотека Боковская – id592071056
          Библиотека Обнорская – id592078403
          Цбс-Для-Взрослых Библитотека-Филиал – id592139172
          Надежда Алёшина – id592215448
          Евгения Беляева – id592229933
          Центральная-Городская-Библиотека Для-Детей-Города-Тореза – id592235502
          Ильнур Габдрахман – id592236013
          Валентина Решетникова – id592244364
          Андрей Андреев – id592255073
          Ольга Титова – id592257020
          Имисская Библиотека – id592260969
          Ирина Полякова – id592273632
          Кандры-Кутуевская Сельская-Библиотека – id592283993
          Людмила Стасовская – id592285056
          Библиотека Микрорайона-Урванка – id592324397
          Мук-Центральная-Библиотека Центральная-Библиотека – id592339875
          Починки-Новольяшевская Поселенческая-Библиотека – id592382004
          Детский-Филиал Волово – id592400902
          Библиотека-Филиал-Пгаревое Мбук-Мбс-Емельяновского-Района – id592409386
          Малопесчанская-Библиотека Филиал – id592412280
          Ирина Чуб – id592417482
          Библиотека Авсюнино – id592431755
          Александровская-Библиотека Мясниковского-Района – id592455729
          Елизавета Иванова – id592458260
          Первомайская Библиотека – id592504543
          Аскиз Библиотека – id592560351
          Библиотека Кодочиговская – id592573983
          Галерея Таныпсу – id592576769
          Ирина Садырина – id592609216
          Елена Кромина – id592611438
          Екатерина Кочеткова – id592611590
          Муллакаевская-Сельская Библиотека – id592660094
          Алена Юшкина – id592668740
          Модельная-Детская-Библиотека Исток – id592742426
          Римма Горшкова – id592778171
          Библиотека Заводского-Района – id592779743
          Библиотека Орджоникидзе – id592780268
          Библиотека-Филиал Сцбс – id592782133
          Елена Астахова – id592797700
          Кордюковская-Библиотека Кордюковская – id592802297
          Библионик Книжный – id592819191
          Наталья Ковтун – id592964254
          Марина Мельник – id592985822
          Ольга Комарова – id593130427
          Детская-Библиотека Белореченск – id593133502
          Библиотека Новорождественка – id593145434
          Flor Springs – id593240097
          Галина Насадова – id593350749
          Белозерская Библиотека – id593442105
          Павловская-Сельская Библиотека – id593461337
          Библиотека Вагонка – id593463211
          Библиотека Филиал – id593472607
          Мироновская Библиотека – id593480258
          Ровненская-Сельская Библиотека – id593486527
          Ольга Мандрик – id593490132
          Рибс Библиотека--Инкерман – id593495356
          Коневская-Сельская Библиотека – id593495724
          Наиля Шарапова – id593505492
          Алабердинская-Поселенческая Библиотека – id593542263
          Кузьмиярская-Сельская Библиотека – id593576261
          Саргаинская-Сельская Библиотека – id593625386
          Любовь Меркулова – id593651620
          Побединский-Дк Побединская-Библиотека – id593652193
          Сдк Рындинский – id593675570
          Библиотека-Гбоу-Школа Гбоу-Школа – id593713124
          Библиотека--Гор-Карталы Спецгородок – id593742471
          Нижнечерекулевская--Сельская Библиотека – id593756339
          Гузалия Мусина – id593797356
          Ульяновская-Библиотека---Филиал Ульяновская-Библиотека---Филиал – id593804189
          Горюновская-Сельская Библиотека – id593831138
          Марина Король – id593837071
          Ника Принт – id593858110
          Татьяна Серкова – id593870626
          Ляйсан Асмандиярова – id593881492
          Терновская-Сельская-Библиотека Рф – id593894176
          Семисотская-Сельская-Библиотека- Семисотская-Библиотекафилиал – id594003126
          Николаевская-Сельская Библиотека – id594011455
          Большетурышская-Сельская Библиотека – id594011960
          Библиотека Волгодонск – id594039401
          Нина Глухова – id594039884
          Нижнеодесская-Библиотека Филиал – id594059683
          Ольга Коваль – id594115602
          Исмаил Рустамов – id594150655
          Надежда Карпова – id594165879
          Галина Гусева – id594169028
          Кобзевская-Сельская-Библиотека Филиал – id594171196
          Библиотека Войно-Ясенецкого – id594220594
          Новоспасская-Центральная-Библиот Им-Адвоейкова – id594241413
          Татьяна Сухарева – id594257211
          Татьяна Васнина – id594281933
          Теликовская Библиотека – id594312551
          Татьяна Антипова – id594351790
          Методический-Отдел Алчевск – id594359964
          Ольга Емельянова – id594391073
          Валентина Роткина – id594404527
          Осколищенский-Сельский-Библиотеч Волоконовский-Мкук – id594492681
          Татьяна Черняшкинаким – id594506554
          Ольховецкая-Сельская-Библиотека Мбук-Нбс – id594531177
          Гремячевская Сельская-Библиотека – id594533190
          Библиотека Кузеевская-Сельская – id594537347
          Ярославская Библиотека – id594552074
          Ангелина Тихонова – id594561980
          Мининская Библиотека – id594570255
          Удугучинская Библиотека – id594636324
          Лаклинская Модельная-Библиотека – id594653395
          Наша-Библиотека Г-Новокузнецк – id594653944
          Детская-Библиотека Мбук-Бимц-Ого – id594656289
          Библиотека Десять-Волгодонск – id594666150
          Ксц Черемушки – id594679641
          Бобровская-Сельская Библиотека – id594681768
          Осаново-Дубовский Дом-Культуры – id594701023
          Макар Костылев – id594722086
          Ирина Горбанева – id594758674
          Библиотека Кировская-Городская – id594845863
          Библиотека На-Дружбе – id594849513
          Верхнёвская-Сельская Библиотека – id594856785
          Виктория Иванова – id594880563
          Детская-Библиотека Г-Чаплыгина – id594906734
          Анна Добрая – id594921384
          Библиотека Филиал – id594961101
          Инесса Зубкова – id594964724
          Лариса Карпова – id594973876
          Люблинская-Сельская-Библиотека Топтыково – id594990146
          Лозовская-Сельская Библиотека – id594997942
          Детская Библиотека – id595012996
          Библиотека Кашпурова – id595016171
          Цгб-Имаспушкина Абонемент – id595036880
          Библиотека Ломовская – id595038447
          Библиотека Пиковская – id595141520
          Ведновская-Сельская Библиотека – id595156400
          Мбук-Крцк Чегандинский-Сдк – id595163335
          Гульюзум Миназева – id595185595
          Детская-Библиотека Детская-Библиотека – id595229268
          Татьяна Савочкина – id595364524
          Библиотека Четвёртая-Волгодонск – id595391369
          Дёмкинская-Библиотека Фролова-Лидия – id595479291
          Наталья Кожухарова – id595526077
          Весёлорощинская Школа – id595651656
          Татьяна Алешкина-Жарикова – id595699846
          Нестеровская Библиотека – id595726584
          Клуб Рудничный – id595765960
          Таврида Крымская – id595821069
          Почетская-Библиотека-Ф Библиотека-Ф – id595839877
          Прибрежненская-Сельская Модельная-Библиотека – id595926508
          Екатерина Глущенко – id595939988
          Библиотека Веселовская – id595960843
          Дуслыкская-Сельская Библиотека – id596073777
          Наталья Заседателева – id596092623
          Жанна Колмагорова – id596125376
          Ольга Прохачева – id596160023
          Виктория Кулагина – id596172228
          Куюргазы Библиотека – id596239932
          Надежда Чикунова – id596259273
          Галина Гусева – id596291327
          Артём Смирнов – id596303551
          Ермаковская Сельская-Библиотека – id596330339
          Надежда Воронина – id596363763
          Марина Филатова – id596376969
          Анна Ерёмина – id596581699
          Елена Якунина – id596888660
          Алиса Изюмова – id596978565
          Сельская-Библиотека Салиховская – id597018963
          Новоюгинская-Сельская Библиотека – id597025562
          Библиотека Семейного-Чтения – id597048272
          Спасская-Библиотека Филиал – id597092210
          Абонемент Црб-Имлсделямуре – id597097882
          Библиотека Библиотека – id597105508
          Муромцевская-Городская Библиотека---Филиал – id597140286
          Нельшинская-Сельская Библиотека – id597161143
          Любовь Музюкина – id597162561
          Евтинская Модельная-Библиотека – id597175088
          Елена Горбань – id597219085
          Ирина Польшина – id597225911
          Пушанинская Библиотека – id597227140
          Лилия Кривонос – id597262245
          Москвинская-Сельская-Библиотека Коршунова – id597290654
          Библиотека-Филиал Д-Ст-Козулька – id597308610
          Кетовская Центральная-Библиотека – id597310492
          Наталья Сморчкова – id597330304
          Челкасинская Сельская-Библиотека – id597463092
          Меркуловская-Сельская Библиотека – id597469624
          Библиотека Опытного-Сельского-Поселения – id597471434
          Лопатинская-Сельская Библиотека-Филиал – id597497911
          Ивотская-Поселенческая Библиотека – id597522025
          Николай Натальевский – id597527209
          Будочковская-Поселенческая Библиотека – id597616722
          Успенская Библиотека – id597814059
          Библиотека Струнинская – id597818890
          Библиотека Гкамень-На-Оби – id597880569
          Татьяна Тестова – id597889461
          Красногвардейская-Библиотека---Ф Красногвардейская-Библиотека---Ф – id597911212
          Библиотека-Рыльского-Района Межпоселенческая – id597914603
          Ахтарская Библиотека – id597916476
          Лана Гумерова – id597925446
          Библиотека Куприна – id597928022
          Надежда Коровкина – id597930934
          Печинская Библиотека – id597947780
          Суворовская-Центральная Районная-Библиотека – id598056000
          Елена Солодовник – id598070327
          Алла Матанская – id598072077
          Матвей Кот – id598090791
          Библиотека Дружбинская – id598120404
          Библиотека Диево-Городищенская – id598133736
          Новобессергеневская Библиотека – id598155148
          Кугультинская-Сельская Библиотека – id598188649
          Библиотека Канзафаровская – id598277491
          Гагарьевская-Сельская-Библиотека Структурное-Подразделение – id598297505
          Библиотека Пушкина – id598366039
          Библиотека Братовка – id598372306
          Татароникольская Сельская-Библиотека – id598386831
          Преподавателям Помогать – id598400868
          Новосолянская Библиотека-Филиал – id598498478
          Фурмановская Библиотека – id598699062
          Пряник Губкин – id598723104
          Алена Иванова – id598812047
          Нижнекойская-Сельская Библиотека – id598864251
          Вороновская-Районная-Библиотека Методисты – id598946317
          Поддубровинская Сельская-Библиотека – id598967967
          Сима Библиотека---Магнитогорск – id598973592
          Марина Никитушкина – id598999539
          Ольга Беляева – id599007781
          Татьяна Острикова – id599069237
          Сдемидовка Библиотека-Филиал – id599093513
          Городская Детская-Библиотека – id599182292
          Балкашинская-Сельская Библиотека – id599317650
          Библиотека Им-М-Горького – id599384626
          Лесоматюнинский-Сдк Лесоматюнинский-Сдк – id599396321
          Филиал Библиотека-Им-Мю-Лермонтова – id599406156
          Татьяна Дюранова – id599411966
          Ирина Соловьева – id599420400
          Кибо Неклиновский-Район – id599426969
          Будинская Библиотека – id599433228
          Кировская Библиотека – id599443061
          Вокруг Свет – id599673098
          Тини Птичка – id599679225
          Татьяна Лачкина – id599685278
          Виталий Поршнев – id599882300
          Сергей Новиков – id599958490
          Natali Sorokolat – id599963890
          Татьяна Писаренко – id600076984
          Каргатская Детская-Библиотека – id600100943
          Разветьевская-Модельная Сельская-Библиотека – id600120876
          Библиотека-Центральная Островское – id600122301
          Анатолий Дубровский – id600169340
          Виктор Мельник – id600337118
          Елена Клочкова – id600384826
          Детская-Библиотека Планета-Детства – id600395020
          Это Просто-Я – id600490405
          Александра Прохорова – id600499279
          Артем Ермолаев – id600683516
          Подгорнобайларская Библиотека – id600858384
          Бағдагүл Жалғасбекова – id601076713
          Ынталы-Ауылды Кітапханасы – id601079132
          Наталья Шульга – id601096118
          Щербаковская-Модельная Библиотека – id601271780
          Каменецкая Районная-Детская-Библиотека – id601502702
          Комсомольская Библиотека – id601526944
          Раиса Кузьмина – id601946636
          Поселковая Библиотека-Филиал – id602056719
          Троицкая-Сельская Библиотека – id602183878
          Центральная--Городская Библиотека – id602187048
          Мбук-Цбс-Г-Ельца Библиотека-Филиал--Им-М-Е-Салтык – id602363674
          Библиотека-Имени Сергея-Есенина – id602675114
          Линецкая Сельская-Библиотека – id602737327
          Филона Рублевая – id603495149
          Вадим Селин – id603927171
          Библиотека-Филиал Им-Леси-Украинки – id604115858
          Фая Асоева – id604133159
          Александр Герцен – id604393160
          Библиотека Филимоновская – id604394695

            Увлечения и интересы

            Несколько слов о себе

            23 августа 2008 года библиотека открыла свои двери в отремонтированном помещении МКД по ул. Дружбы, д.16.Пришлось приложить немало усилий, чтобы привести в порядок заброшенное помещение, сделать его пригодным для хранения книг. Теперь это маленькая, но уютная библиотека, в которой читатели всех возрастов могут найти литературу по интересам. Фонд составляет свыше 16 тысяч экземпляров, в библиотеке обслуживаются около 500 читателей. Сейчас заведующая библиотекой - Елена Николаевна Лаптева

            Мои интересы

            В 2014 году при библиотеке был создан клуб ветеранов и пенсионеров "Дружба". Библиотека стала центром организации досуга населения микрорайона. Читатели принимают активное участие в литературных и тематических вечерах, творческих конкурсах и мастер-классах. Библиотека сотрудничает с территориальным советом ветеранов №22, феодосийскими литературными объединениями "Киммерия" и "Бригантина". В 2015 году по инициативе читателей и общественных организаций города библиотеке было присвоено имя писателя и поэта-фронтовика Георгия Александровича Меликова, разработана программа по увековечиванию его памяти.

              Жизненная позиция

              «Отказ от ответственности»

              Страница Феодосийскаи-Городскаи-Библиотек Им-Г-Меликовой (1967 г.р.) был(а) сформирован(а) онлайн при помощи API-ответа от социальной сети ВКонтакте, в этом ответе содержатся только открытые данные страницы vk.com/id595980052, которые не были предварительно скрыты настройками приватности.
              Сайт vkamico.ru не собирает и не хранит текстовые данные и медиафайлы пользователей ВКонтакте на своих серверах.