Страница Григория Зайцева (1983 г.р.)

Фотография Григория Зайцева

Григорий Зайцев

37 лет, Москва, Россия

Статус: ВЫЛОЖИЛ ЗАПИСЬ "ЭФФЕКТА ОБЕРТА"

Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева
Фотоальбом Григория Зайцева

    Информация о человеке

    Страна

    Россия

    Город

    Москва

    Имя

    Григорий

    Фамилия

    Зайцев

    Пол

    мужской

    Дата рождения

    31 января 1983

    Полных лет

    37 лет

      Дополнительная информация

      Дата регистрации профиля

      11 февраля 2008

      Был онлайн ВКонтакте

      21 октября 2020 в 12:27

      Заходил с устройства

      android

      Сейчас онлайн ВКонтакте

      нет

      Ид анкеты ВКонтакте

      id7697616

      Домен анкеты ВКонтакте

      zaytsevcomposer

      Деятельность

      кандидат искусствоведения, член cоюза композиторов РФ, член правления союза московских композиторов (2012-2017), руководитель Лаборатории Актуального искусства (Шнитке-Центр, Москва 2016-2017), художественный руководитель ансамбля современной музыки «Свобода звука», доцент Московского Государственного Института Музыки им. А.Г. Шнитке, доцент БГИИК (г. Белгород), преподаватель ВМОМК им. С.С. Прокофьева, лектор института журналистики и литературного творчества, лектор интеллектуального клуба "Касталия"

        Личные настройки профиля

        Можно разместить запись на стене

        нет

        Можно комментировать записи на стене

        да

        Можно отправить личное сообщение

        нет

          Параметры профиля

          Всего друзей

          5000

          Всего подписчиков

          105

          Всего видеозаписей

          380

          Всего фотографий

          8819

          Всего фотоальбомов

          64

          Всего аудиозаписей

          1125

          Всего заметок

          7

          Список из 5000 страниц друзей

          Ярослав Тимофеев – id5570
          Анна Булгакова – id9902
          Екатерина Абросенкова – id24555
          Святослав Сирота – id26314
          Виктор Смолов – id43118
          Борис Лифановский – id49033
          Макс Каминский – id63004
          Тарас Богославець – id67773
          Настасья Хрущева – id79111
          DELETED – id101447
          Кирилл Семагин – id106198
          Ирина Львова – id109336
          Николай Михеев – id111924
          Анна Лисянская – id122926
          Тихон Хренников – id123137
          Сергей Баев – id133055
          Артём Дервоед – id138086
          Мурат Кабардоков – id139306
          Иван Абрамов – id139473
          Евгений Петров – id143632
          Евгений Бойко – id145979
          Вячеслав Валеев – id151262
          Maria Khudobina – id179993
          Александр Панов – id190671
          Ольга Чернова – id203795
          Александр Астартов – id238989
          Василиса Александрова – id265230
          Ольга Шишкина – id271929
          Настя Михайлова – id276542
          Елена Левитина – id280363
          Константин Егоров – id281233
          Федор Романов – id285066
          Наталья Дмитриева – id291703
          Морис Равель – id314332
          Оксана Кицак – id327180
          Антон Кудрявцев – id327391
          Анна Букина – id332577
          Александр Рыбенко – id359357
          Илья Демуцкий – id361724
          Анастасия Фомичёва – id365486
          Стас Ярошевский – id368780
          Тамара Егорова – id369730
          Илья Шпиркин – id383065
          Машенька Крушевская – id401998
          Александра Гиренко – id404529
          Натали Али – id408963
          Даниил Власов – id413967
          Екатерина Ломова – id420624
          Ольга Лобзинова – id428983
          Александра Смирнова – id446566
          Irina Pak – id461139
          Olga Pak – id465959
          Елена Федорова – id471861
          Сергей Хисматов – id472119
          Рачья Есаян – id486686
          Ольга Арапова – id493072
          Олег Гудачёв – id499168
          Оксана Дроздова – id503229
          Алиса Чуловская – id519604
          Ваня Бушуев – id545798
          Тимофей Смирнов – id556493
          Денис Тарасов – id572981
          Вероника Гузеева – id576006
          DELETED – id583935
          Александра Ключева – id584029
          Надежда Маковеева(Глазунова) – id592513
          Илья Константинов – id596508
          Ирина Колосова – id634789
          Сергей Попов – id643723
          Ольга Лихачева – id669244
          Мария Дмитриева – id728536
          Валентина Соложенцева – id738666
          Елизавета Панченко – id749800
          Мария Залуцкая – id757207
          Маргарита Денисова – id780244
          Татьяна Сутырина – id797337
          Эмма Райман – id807080
          Екатерина Хмелевская – id808982
          Михаил Лысанов – id817420
          Елена Левитская – id833441
          Татьяна Карпова – id840368
          Елена Лисавцова – id861888
          Витя Коростелев – id863066
          Виталий Маслов – id863397
          Николай Латышев – id876474
          Людмила Панькова – id879130
          Антон Мироненко-Маренков – id887456
          Павел Руднев – id897283
          Илья Такунцев – id906852
          Саша Ли – id910356
          Яна Астартова – id911303
          Евгения Малинкина – id920605
          Максим Турьев – id924443
          Aleksander Bakharev – id935120
          Иван Мельник – id936177
          Валентин Урюпин – id944852
          Анастасия Семенова – id954770
          Кирилл Погонин – id971818
          Катя Иванова – id978757
          Алёна Солодилова-Преображенская – id993268
          Artemiy Raduzhniy – id1001935
          Елена Сай – id1013502
          Михаил Крутик – id1032467
          Алексей Наджаров – id1051783
          Алёна Шабухина – id1054768
          Петр Климов – id1062879
          Пётр Бобров – id1077396
          Маргарита Новицкая – id1083386
          Майя Месхадзе – id1086144
          Анна Леина – id1088403
          Мар'яна Лысенко – id1088508
          Максим Емельянычев – id1104946
          Оксана Бочарова – id1107477
          DELETED – id1110212
          Виктор Устенко – id1115305
          Lucas Moorings – id1118899
          Ирина Воронцова – id1121882
          Olga Egorova – id1122369
          Ольга Михайлова – id1134375
          Ирина Красавина – id1140574
          Дмитрий Шубин – id1146889
          Олег Беляев – id1148733
          Мария Чернова – id1149458
          DELETED – id1149553
          Сергей Чирков – id1159948
          Дмитрий Дёмин – id1161529
          Станислав Грес – id1165514
          Маргарита Кузьменко – id1172323
          Даша Полевая – id1176133
          Ольга Солохина – id1184063
          Иван Амолин – id1212621
          Рома Горшков – id1213000
          Оксана Григоренко – id1221335
          Елена Орса – id1222729
          Анастасия Лунина – id1223539
          Анастасия Кириленко – id1226100
          Антон Шабуров – id1255037
          Иван Малкин – id1274327
          Татьяна Пермякова – id1275942
          Татьяна Сварицевич – id1281747
          Анна Воскобойникова – id1310073
          Алина Мухаметрахимова – id1317358
          Михаил Журавлёв – id1321090
          DELETED – id1339062
          Елена Лейбель – id1345331
          Валентин Пажетнов – id1352290
          Мария Тернавская – id1356916
          Паша Чума – id1362955
          Татьяна Казарина – id1379851
          Сергей Полтавский – id1390302
          Анастасия Федосеенко – id1420502
          Катя Шелевер – id1423109
          Анна Крутелевич – id1431894
          Алексей Кремаренко – id1435133
          Оксана Кириченко – id1456202
          Алим Шахмаметьев – id1477327
          Ольга Сурина – id1481422
          Ирина Ряскина – id1504689
          Магда Спиртус – id1505587
          Дмитрий Талантов – id1526571
          Карина Мартиросян – id1530806
          Даша Адри – id1536253
          Георгий Ковалевский – id1565131
          Keyreel Raskolenko – id1580626
          Евгения Сергеева – id1580747
          Елизавета Котаева – id1581974
          Anastasia Akimova – id1601276
          Денис Гроцкий – id1603257
          Руслан Баталов – id1639258
          Юля Неверова – id1645185
          Ekaterina Turygina – id1647213
          Светлана Кузичкина – id1647992
          Игорь Новиков – id1650600
          Елена Киндюхина – id1669206
          Юлёк Кашина – id1686572
          Юлия Финкельштейн – id1698763
          Анна Михайлова – id1709763
          Елена Забавская – id1711750
          Сергей Москвин – id1720275
          Оксана Фоменко – id1740252
          Олеся Филимонова – id1744777
          Михаил Архипов – id1746493
          Егор Пахаруков – id1755210
          Владимир Акимочкин – id1767720
          DELETED – id1768298
          Дмитрий Решетников – id1793738
          Сергей Якимов – id1804217
          Александра Скрозникова – id1811412
          Ольга Ларсен – id1816742
          Алексей Крашенинников – id1817608
          Мария Киверина – id1824044
          Андрей Фролов – id1826229
          Анна Стрельцова – id1833874
          Илья Рейбарх – id1862250
          Екатерина Санкина – id1877562
          Роман Жарский – id1879866
          Олег Чернявский – id1888810
          Макс Медведев – id1890356
          Руфат Низамов – id1931284
          Natalia Marashova – id1938624
          Александр Кузнецов – id1951530
          Игорь Котуков – id1952519
          Георгий Гусев – id1953049
          Dima Ch – id1957074
          Наталья Кучаева – id1963499
          Диодора Донская – id1971980
          Ася Сафиханова – id1972473
          Алексей Ягодовский – id2004681
          Владимир Орлов – id2006757
          Георгий Дорохов – id2008586
          Sergey Kotkov – id2012277
          Владислав Тарнопольский – id2012801
          Олег Дашевский – id2022900
          Veronika Fedorova – id2034799
          Юрий Кудряшов – id2043351
          Ольга Дегтярь – id2071777
          Оксана Гимадиева – id2080917
          Александр Богданов – id2084670
          Елизавета Павлова – id2103141
          Павел Белых – id2121687
          Ксения Белова-Рязанцева – id2127951
          Николай Агеев – id2140577
          Карина Беляева – id2150923
          Арина Жаркова – id2152242
          Катя Капитанова – id2163300
          Антон Лубченко – id2185700
          Алексей Курбатов – id2189685
          Рустам Шайхутдинов – id2201567
          Артур Зобнин – id2206732
          Алексей Шмурак – id2210427
          Альфия Бакиева – id2233387
          Галина Заднепровская – id2242185
          Мария Нистратова – id2252789
          Флюра Тикка – id2267039
          Борис Севастьянов – id2288369
          Андрей Дмитриев-Радвогин – id2292971
          Alina Sorjonen – id2299088
          Михаил Фурсов – id2299165
          Евгения Муртазаева – id2303784
          Владислав Мотин – id2317115
          Святослав Голубенко – id2322255
          Danila Yankovskiy – id2322265
          Павел Стось – id2335481
          Сергей Плеханов – id2342757
          Евгений Мазанов – id2381741
          Сергей Ягупов – id2397862
          Кристина Фиш – id2407763
          Елена Потяркина – id2437150
          Сергей Медведев – id2457267
          Sergey Nokhrin – id2469240
          Vladimir Vyatkin – id2476243
          Татьяна Скоробогатова – id2486492
          Ольга Кияшкина – id2509630
          Мстислав Конкин – id2520858
          Виктория Польная – id2565044
          Михаил Барсуков – id2574431
          DELETED – id2580773
          Наталья Зюзина – id2582716
          Алекс Мома – id2592885
          Андрей Кузнецов-Вольнич – id2599938
          DELETED – id2603482
          Dmitry Dergachev – id2623391
          Ольга Ступина – id2643627
          Денис Забавский – id2649177
          Ольга Воробьева – id2657278
          Надежда Артамонова – id2659238
          DELETED – id2661852
          Сергей Крамаренко – id2662721
          Ефрем Подгайц – id2668065
          Елена Тюпова – id2673076
          Наталья Городнина – id2675961
          Иосиф Пуриц – id2678597
          Антон Сафронов – id2680260
          Евгений Волчков – id2680280
          Александр Хубеев – id2695630
          Владимир Ёлкин – id2702412
          Евгения Петрова – id2704111
          Александр Михайлов – id2721681
          Анастасия Максимкина – id2723155
          Дмитрий Золотницкий – id2724185
          Анастасия Зелянина – id2725854
          Алексей Моргунов – id2731990
          Илья Федосеенко – id2736971
          Анна Федотова – id2749763
          Polina Nazaykinskaya – id2751180
          Анастасия Рева – id2766238
          Дмитрий Козлов – id2789366
          Yulia Holina – id2820751
          Мария Лукьяшина – id2853843
          Наташа Горбачева – id2872723
          Дария Зиатдинова – id2888679
          Больше Нет – id2901133
          Юлия Любимова – id2902424
          Борис Тараканов – id2918235
          Виктор Календин – id2934046
          DELETED – id2938095
          Игорь Ассанов – id2955354
          Никита Леонов – id2956619
          Иван Шрамков – id2965731
          Илья Гайсин – id2979828
          Сергей Левин – id2988302
          Оксана Свергун – id2991966
          Павел Лукоянов – id2997035
          Benjamin Levitsky – id3006686
          Андрей Комиссаров – id3037012
          Александр Журавский – id3049649
          Виктор Черненко – id3051484
          Владислав Выставной – id3052001
          Виктор Олехнович – id3080846
          Наталья Паршикова – id3115824
          Назар Кожухарь – id3122750
          Rada Geffroy – id3133810
          Саша Поливанов – id3140497
          Николай Полубояров – id3167939
          Татьяна Воронцова – id3169906
          Татьяна Шатковская – id3173012
          Николай Попов – id3174802
          Андрей Сасиновский – id3185618
          Святослав Липс – id3235317
          Роман Нагин – id3236383
          Анастасия Ярославцева – id3236827
          Nik Dir – id3292961
          Нафис Миндияров – id3295905
          Константин Казначеев – id3311271
          Анна Корсун – id3343665
          Андрей Михайлов – id3346558
          Виталий Дмитриев – id3353342
          Юляшик Гусева – id3366061
          Павел Бажанов – id3366160
          Ольга Ведерникова – id3380540
          Анжелика Плиева – id3384129
          Дмитрий Парфенов – id3386433
          Павел Васильев – id3387701
          DELETED – id3402522
          Антон Светличный – id3407385
          Георгий Федоров – id3420261
          Михаил Братишка – id3447286
          Любовь Кириченко – id3448867
          Юлия Симонова – id3451445
          DELETED – id3452226
          Елисей Дрегалин – id3482674
          Пётр Кузнецов – id3516975
          Лёша Комаров – id3540273
          Анна Дмитриева – id3555414
          Александр Муравьёв – id3593001
          Антон Кригоузов – id3609688
          Анна Чекалина – id3625716
          Вячеслав Шилов – id3641966
          Полина Крышень – id3642777
          Alex Sd – id3667929
          Антон Прищепа – id3673949
          Елена Дыпкеева – id3695442
          Павел Карманов – id3701174
          Сергей Смирнов – id3702180
          Gala Semizarova – id3720887
          Вероника Прадед – id3752762
          Пётр Омельченко – id3760829
          Владимир Хованский – id3768043
          Елена Рыкова – id3776326
          Александра Александровна – id3778055
          Андрей Дикоев – id3781699
          Вадим Разумов – id3783866
          Владимир Потанский – id3789400
          Светлана Котилевская – id3805679
          Анастасия Шугаева – id3808005
          Svetlana Selezneva – id3809753
          Арина Егорова – id3813675
          Наталья Зубарева – id3823994
          Ирина Еленевская – id3832536
          Марина Ермакова – id3855657
          DELETED – id3864016
          Александра Макарова – id3896198
          Евгений Крылевский – id3897544
          Евгений Кудрявцев – id3899987
          Евгений Волков – id3911351
          Иван Дыма – id3927186
          Аня Коровушкина – id3934193
          Артём Макаров – id3965503
          Мария Алексеева – id3971294
          Мария Гончарская – id4004414
          Константин Федорчук – id4026081
          Татьяна Рыбалко – id4029364
          Дима Расторопов – id4097422
          Ольга Вертинская – id4101247
          Михаил Арменский – id4104445
          Алексей Костин – id4106745
          Максим Штода – id4128465
          Вероника Затула – id4134716
          Михаил Пучков – id4138510
          Сергей Субботин – id4143446
          Петр Термен – id4158496
          DELETED – id4170062
          Александр Жиговец – id4182568
          Александр Колбин – id4183679
          Анна Ходыкина – id4202053
          Артем Усов – id4205469
          Святослав Евтюхин – id4206035
          Максим Федоров – id4219579
          Татьяна Савкина – id4224617
          Irena Sopova – id4236560
          Артем Бурнатов – id4239658
          Кирилл Калачёв – id4260689
          Александр Филимонов – id4265561
          Ольга Бочихина – id4278683
          Михаил Мясников – id4293586
          Dmitriy Sletkov – id4294911
          Павел Попов – id4296762
          Ника Иньская – id4297097
          Ираида Юсупова – id4304023
          Elizaveta Sanicheva – id4304975
          Татьяна Прушинская – id4334629
          Дмитрий Тимошенко – id4343250
          Владимир Шергов – id4354013
          Ольга Филимонюк – id4377700
          Дмитрий Серегин – id4391857
          Ирина Горбунова – id4395040
          Максим Коломиец – id4408825
          Эльмир Низамов – id4422921
          Даша Иванова – id4435849
          Наталья Криштопец – id4503159
          Darya Fadeeva – id4533874
          Ангелина Ятченко – id4559167
          Катя Бакурова – id4578132
          Александр Александр – id4580058
          Алексей Чернов – id4583545
          Наталья Копчёнова – id4586382
          Жорж Саргсян – id4587450
          Наталья Ковалева – id4591591
          Анастасия Попова – id4627609
          Владимир Жилин – id4632064
          Павел Крупа – id4645278
          Елена Калинина – id4659728
          Владимир Дунаев – id4661096
          Григорий Вевер – id4671614
          Олег Трусов – id4685843
          Михаил Бурлаков – id4693318
          Анна Шевченко – id4708646
          Александр Гатауллин – id4732224
          Александр Комаров – id4743321
          Анна Ильина – id4757902
          Сергей Новиков – id4765826
          Дарья Гительсон – id4770728
          Михаил Бугаев – id4792234
          Арман Гущян – id4802603
          Polina Ivanova – id4826430
          Никита Сайкович – id4832017
          Яна Михерская – id4864355
          Александр Янкелевич – id4872365
          Надежда Баранова – id4910366
          Николай Андреев – id4950014
          Lena Glotova – id5002948
          Александр Жемчужников – id5004467
          Александр Радвилович – id5008512
          Владимир Грачёв – id5014836
          Инна Скоморохова – id5021330
          Гузаль Бурцева – id5024339
          Сергей Жуков – id5034725
          Анастасия Дружинина – id5036818
          Мария Пральникова – id5044496
          Эва Хазиева – id5049311
          Светлана Львова – id5066695
          Екатерина Федорова – id5095060
          Максим Фисун – id5100225
          Даниил Екимовский – id5112968
          Пётр Сидоров – id5149632
          Anastasya Bulgakova – id5195092
          Давид Саркисян – id5239068
          Vladimir Kapitanov – id5275737
          Delete Delete – id5279430
          Михаил Антонов – id5291453
          DELETED – id5326764
          Кузьма Бодров – id5336583
          Марина Лукашок – id5337822
          John Bodeanu – id5339569
          Севара Скрябина – id5342014
          Владислав Шемякинский – id5350964
          Дмитрий Бычков – id5383699
          DELETED – id5385870
          Владимир Иванников – id5386795
          Александр Веретенников – id5402104
          Марина Атмажитова – id5434903
          Сергей Павлов – id5494838
          Ольга Соловьёва – id5501466
          Екатерина Меркулова – id5522257
          Александр Хананин – id5527132
          Борис Рысин – id5529060
          Марьяна Вознесенская – id5551381
          Мария Лурье – id5552125
          Виолетта Неваляная – id5557496
          Анна Тихоплав – id5565928
          Людмила Никитина – id5597791
          Галина Анохина – id5598052
          Надежда Гарагуля – id5622228
          Володя Тимофиев – id5638364
          Фёдор Гладилин – id5643287
          Роман Грабар – id5674868
          Евгений Воронов – id5675524
          Василий Истомин – id5680418
          Ангелина Рудь – id5712420
          Алексей Сюмак – id5714325
          Наталья Николаева – id5738502
          Татьяна Никулина – id5740958
          Николай Ковалёв – id5749646
          Театр Шапито – id5752935
          Дарья Дейнеко – id5760017
          DELETED – id5778389
          Эмилия Ремизова – id5798745
          Сергей Осокин – id5817789
          Мария Гржибовская – id5820582
          Владимир Максимов – id5828392
          Роман Зайцев – id5835651
          Йоля Сирин – id5893030
          Татьяно Степанова – id5906650
          Алексей Бондарев – id5937440
          Роман Жбанов – id5952112
          Новый Театр – id5964662
          Виктор Сидель – id5970205
          Наталья Дорменева – id5974426
          Сергей Зазимко – id6052240
          Болеслав Салтанкин – id6057871
          Алёна Нумерова – id6084682
          Роман Пархоменко – id6098249
          Василий Климухин – id6101299
          Ирина Миронова – id6115319
          Timofey Nguen – id6119132
          Яна Лукина – id6119444
          Ренат Гехт – id6121505
          Евгения Богинская – id6151947
          Виктория Зяблицева – id6182399
          Диана Кузмицинская – id6191708
          Марина Бекетова – id6239266
          Евгений Чапковский – id6248343
          Наталья Анчутина – id6254068
          Анна Роуэн – id6297487
          Георгий Рычагов – id6347235
          Алексей Гуляев – id6361216
          Аглая Сульфур – id6384786
          Антонина Жебровская – id6467159
          Сергей Поликарпов – id6472184
          Нина Баженова – id6478205
          Вячеслав Ноздрачев – id6504185
          Tatiana Chernichka – id6512758
          Настасья Коваленко – id6531927
          Yuliya Orlova – id6568506
          DELETED – id6590189
          Андрей Коваленко – id6595045
          Анна Рудакова – id6628415
          Игорь Русских – id6665478
          Мария Смердова – id6686639
          Katya Kosova – id6688448
          Ольга Суляева – id6699161
          Алексей Серёгин – id6709514
          Олег Бойко – id6722361
          Станислав Маковский – id6731469
          Мария Романова – id6741122
          Андрей Панкратов – id6756768
          Наташа Ващенко – id6796911
          Денис Геворков – id6796919
          Антон Танонов – id6810637
          Василий Новиков – id6859080
          Данил Довженко – id6899011
          Роман Столяр – id6910905
          Алина Перевалова – id6926708
          Ольга Звонарёва – id6947626
          Станислав Овчинников – id6951653
          Галина Столярова – id7025331
          Robert Schumann – id7053122
          Степан Чалов – id7081636
          Екатерина Мочалова – id7091402
          Вадим Гиньковский – id7108800
          Софья Гришина – id7158003
          Екатерина Тирон – id7191977
          Анна Кирпичева – id7216906
          Театр Кнам – id7223758
          Игорь Мокеров – id7235020
          Павел Алфёров – id7278963
          Анастасия Тумашик – id7286925
          DELETED – id7358491
          Борис Фиш – id7374028
          Юлия Тихонова – id7396115
          Игорь Гарюшин – id7416014
          Фарида Абсалямова – id7424750
          DELETED – id7427270
          Тамара Бессонова – id7457092
          Елена Клавишнаямуза – id7467295
          Сергей Зятьков – id7488468
          Егор Мальцев – id7499928
          Ирина Беспалова – id7545227
          Юрий Алешников – id7554187
          Валентин Лобанов – id7564482
          Дарья Золотовская – id7565266
          Александра Забегаева – id7574308
          Анатолий Филонов – id7597383
          Татьяна Зимакова – id7600167
          Дмитрий Таванец – id7609227
          Марина Полеухина – id7625683
          Елена Ярославцева – id7673616
          Артем Маковеев – id7681786
          Наталья Панина – id7702845
          Валерий Смирнов – id7741758
          Анна Лукшина – id7748682
          Кирилл Чернегин – id7760284
          Константин Лаво – id7772151
          Татьяна Свинцовская – id7817994
          Андрей Соколов – id7823629
          Люсия Литвин – id7873024
          Вера Раделицкая – id7882197
          Наталия Филимонова – id7902600
          Виталий Чехлаев – id7905390
          Иван Эйсфельд – id7909991
          Андрей Микита – id7933561
          Анна Горбенко – id7935338
          Роза Гиматдинова – id7994557
          Олег Ивенский – id8003713
          Ксения Старикова – id8006952
          Денис Буробин – id8007277
          Эдуард Юсупов – id8008084
          Александр Зубрев – id8032333
          Федор Софронов – id8056762
          Дарья Вахитова – id8069808
          Иван Субботин – id8080877
          Даниил Дыньков – id8155668
          DELETED – id8159845
          Елена Самарина – id8163886
          Григорий Ямбаршев – id8174384
          Анна Гришина – id8183664
          Olga Rayeva – id8186644
          Яна Данишкина – id8254229
          Кирилл Архипов – id8331030
          Александр Вершинин – id8389129
          Маргарита Корнилова – id8425292
          Алина Староверова – id8441702
          Семён Сидоренко – id8493043
          Дарья Маркина – id8518362
          Влад Савченко – id8535912
          Арсений Строковский – id8574161
          Даниил Чудинов – id8630340
          Марина Мюльбахер – id8647539
          Вячеслав Усов – id8706245
          DELETED – id8715930
          DELETED – id8716310
          Алена Алексина – id8759348
          Дайна Казак – id8760869
          Марина Рыженкова – id8784173
          Владислав Петров – id8820481
          Ольга Козина – id8822372
          Александр Зверунов – id8868065
          Антон Изгагин – id8874308
          Ирина Курусь – id8981527
          Ерофей Беднов – id8995378
          Марина Шкирева – id9001684
          Валентина Медовая – id9013718
          Анна Качашкина – id9019687
          Юлия Тихонова – id9103430
          Артур Халяпов – id9112398
          Максим Санин – id9172090
          Вера Зайцева – id9172810
          Андрей Битюцких – id9178524
          Екатерина Степанова – id9179727
          Наталья Колганова – id9224395
          Юлия Мигунова – id9255309
          Илья Волков – id9262120
          Мария Абаева – id9325333
          Анастасия Сырейщикова-Хорн – id9340216
          Надежда Занозовская – id9367605
          Станислав Пялов – id9376301
          Майя Балашова – id9376986
          Анастасия Табанкова – id9377403
          Макс Озерофф – id9403419
          Наталья Прокопенко – id9430835
          Марьяна Романова – id9458522
          Андрей Матвеев – id9472775
          Семён Шмельков – id9476447
          Дмитрий Поляков – id9486289
          Анатолий Левин – id9498764
          Иван Давыдов – id9511654
          Анатолий Морозов – id9516803
          Оксана Егорова – id9528281
          Анна Синицына – id9531499
          Дарья Киселёва – id9540380
          Яна Иль – id9542152
          Ольга Иль – id9542281
          Екатерина Иванова – id9544377
          Инесса Лепешкайте – id9601463
          Андрей Ходнев – id9657666
          Инесса Бобошко – id9680685
          Иван Рамин – id9813867
          Дарья Грачёва – id9831096
          Николай Помогаев – id9860246
          Мария Гришина – id9910999
          Екатерина Мошко – id9937196
          Галина Гильфанова – id10001868
          Катерина Марецкая – id10080497
          Marina Druzhinina – id10088675
          Юлия Макарова – id10132919
          Елена Печерская – id10137865
          Елена Войтенкова – id10155146
          Сергей Маляров – id10161724
          Ольга Гречко – id10186660
          Юля Землякова – id10211768
          Дмитрий Лашкин – id10225659
          Юлия Чайкина – id10243343
          Артём Сергеев – id10250304
          Елена Фомина – id10260578
          Сергей Киселёв – id10282274
          Maria Moiseeva – id10284727
          Наталья Рубин – id10325305
          Дарья Коренькова – id10336584
          Анютка Школьникова – id10401688
          Антонина Алабугина – id10411180
          Анастасия Гришутина – id10429285
          Алёна Alien – id10455648
          Юлия Яковлева – id10529939
          Dana Sakimova – id10562825
          Наталия Пташник – id10568585
          Никита Шаравьёв – id10590190
          Антон Лемехов – id10609615
          Александра Шурдукова – id10636327
          Эн Меркар – id10675355
          Елена Бушенко – id10756235
          Александр Лихоманов – id10769118
          Анна Клепова – id10776635
          Василий Сибиряков – id10817934
          Сергей Коробейников – id10826402
          Азат Ханнанов – id10870372
          Денис Глюк – id10874142
          Юлия Батог – id10892522
          Ирина Титова – id10912127
          Михаил Дзюдзе – id10929673
          Андрей Смирнов – id10932572
          Виктор Акишев – id10967206
          Дарья Вершинина – id11010689
          Ирина Скобелева-Зайцева – id11121156
          Юлия Максимова – id11132966
          Наталия Свиридова – id11148580
          Марина Овчинникова – id11171495
          Алексей Божедомов – id11178107
          Kasandra Black – id11208299
          Анна Бархина – id11222416
          Николай Белоусов – id11300314
          Майя Авдышоева – id11347781
          Евгений Хромов – id11435311
          Фёдор Кабельский – id11439078
          Илья Ильдеркин – id11507321
          Сергей Овчинников – id11508096
          Анна Дмитриенко – id11518051
          Сергей Ярунский – id11518507
          Марина Вдовиченко – id11549855
          Вадим Салихов – id11618849
          Даша Дягилева – id11659686
          Елена Пицишина – id11678074
          Виталий Шкарупин – id11812711
          Валерия Полякова – id11821015
          Наталья Багинская – id11829864
          Данила Серганин – id11937475
          Anna Afanasyeva – id11948909
          Лев Лавров – id11958940
          Елена Никитина – id11969196
          Елена Лобачёва – id11995323
          Анна Тараник – id12003398
          Олеся Иванова – id12043144
          Ярослав Одрин – id12126667
          Виктор Петрушенко – id12136803
          Арина Довгань – id12177779
          Наталья Кириллова – id12260353
          Сергей Алексеев – id12269658
          Владимир Устьянцев – id12305383
          Юрий Гуревич – id12308396
          Евгений Пажитнов – id12353961
          Natalya Trofimova – id12398630
          Алла Изверская – id12399475
          Галия Галиева – id12402051
          Наталья Гринес – id12404202
          Алексей Коваленко – id12418162
          Анастасия Гончарова – id12441783
          Татьяна Янковская(Смоляр) – id12466173
          Юлия Литвиненко – id12475961
          Александр Беляев – id12514446
          Анастасия Фомина – id12544928
          Деловая Библиотека – id12563408
          Кирилл Драгунов – id12595243
          Нижнетагильская Филармония – id12653576
          Джессика Торрес – id12688075
          Сергей Кочемиров – id12715151
          Артемий Меньщиков – id12723680
          Ольга Бубнова – id12727327
          Елена Криницина – id12748433
          Wasilly Bychkow – id12763078
          Станислав Янковский – id12783160
          Эльвира Самоварова – id12796775
          DELETED – id12845055
          Алёна Порик – id12863428
          Ирина Зелинская – id12884452
          Артем Иус – id12946414
          Светлана Каневская – id13004832
          Наталия Аникина – id13017138
          Маргарита Плохотнюк – id13091900
          Вячеслав Ладысев – id13092349
          Роман Юсипей – id13115824
          Михаил Броннер – id13138444
          Галина Беляева – id13221592
          Светлана Грес – id13242252
          Елена Смирнова – id13243406
          Илья Шевелёв – id13266729
          Наталья Трушева – id13297265
          Ева Доминяк – id13385498
          Валентина Быкова – id13392062
          Дмитрий Капырин – id13501607
          Симона Гайдукова – id13568047
          Кристина Шарабидзе – id13603825
          DELETED – id13712641
          Аня Селиванова – id13732801
          Татьяна Балугина – id13821720
          Владимир Корниенко – id13831974
          Alexander Kvashnin – id14019042
          Юлия Ненахова – id14047716
          Максим Конарев – id14113484
          Светлана Гошкодер – id14140019
          Андрей Кондауров – id14141289
          Наталья Прилуцкая – id14211467
          Екатерина Татаринцева – id14219889
          Ксения Левашова – id14242877
          Денис Кобзев – id14269222
          Евгений Чурин – id14278813
          Семён Коломейцев – id14291868
          Аркадий Бурханов – id14299403
          Анастасия Карлова – id14342153
          Elena Polikarpova – id14358814
          Евгений Бархатов – id14363577
          Юлия Трусова – id14391207
          Светлана Новоточинова – id14407618
          Ростислав Сергеев – id14418736
          Дияна Мухамедьярова – id14433850
          Данил Шаравьёв – id14438471
          DELETED – id14448027
          Ирина Суханова – id14478041
          Евгений Ефимовский – id14539246
          Zhenichka Kasmina – id14575121
          Евгений Калинин – id14596096
          Кристина Новак – id14598527
          Tatyana Ignatieva – id14601215
          Марина Матюшова – id14617358
          Алексей Шевченко – id14643521
          Татьяна Сидорова – id14686171
          Михаил Пьянков – id14719608
          Ольга Зиновьева – id14764644
          Анна Титовец – id14808894
          Владислава Зверева – id14878168
          Анна Красильникова – id14922275
          Максим Вялков – id14967089
          Ксения Чернова – id15032235
          Диана Лившиц – id15075923
          Татьяна Яковлева – id15107871
          Виталий Ушенин – id15142979
          Наталья Кравец – id15154374
          Инна Каменева – id15244573
          Иван Виноградов – id15274231
          Kristina Bilyk – id15379467
          Таня Соболева – id15394344
          Анна Бабина – id15413607
          Михаил Красавин – id15420230
          Андрей Иванов – id15439715
          Маруся Продукт – id15530976
          Алина Саркисян – id15550215
          Ярослав Исаков – id15553282
          Герман Банков – id15553582
          Анна Паклина – id15590319
          Дмитрий Любинин – id15656272
          Илья Альфредович – id15661572
          Александр Румянцев – id15675082
          Ольга Чернявская – id15682757
          DELETED – id15688683
          Светлана Голубкова – id15760003
          Анжела Qara-Melek – id15789659
          Инна Астахова – id15812510
          Максим Бабинцев – id15818624
          Иришка Бокий – id15860127
          Татьяна Подольская – id15868374
          Азим Каримов – id15873074
          Елена Тарасенко – id15944740
          Надежда Григорьева – id15945411
          Victoria Narayana – id15953769
          Элина Смирнова – id16047312
          Марина Воинова – id16049384
          Ирина Денискина – id16090613
          Ольга Кулагина – id16141338
          Олег Шаран – id16176441
          Самсон Карапетян – id16229523
          Ксения Гильман – id16233653
          Ольга Проскурина – id16237376
          Вероника Аристова – id16255497
          Сергей Степанов – id16257070
          Наталья Култышева – id16273141
          Мамед Гусейнов – id16321900
          Ольга Галлямова – id16358156
          Виталий Горбатков – id16375299
          Анастасия Таратынова – id16393786
          Диана Галимова – id16469994
          Мария Савенкова – id16475741
          Павел Житомирский – id16579307
          Лена Зеленская – id16636374
          Валерий Шелепов – id16699049
          Мария Мартынова – id16706549
          Наиля Васильева – id16715199
          Евгения Савинкина – id16734919
          Екатерина Фридрих – id16818059
          Николай Истомин – id16852674
          Оксана Арнаутова – id16898895
          Леонид Зволинский – id16917036
          Александр Симканич – id16934961
          Филармония Удмуртская Государственная – id16949098
          Полина Малышкина – id16967122
          Гриша Шварц – id17036503
          Павел Косоногоff – id17065117
          Елена Стенькина – id17089301
          Рамина Казиханова – id17189928
          Илья Пулин – id17232667
          Юлия Гребнева – id17251956
          Владимир Ефимов – id17289661
          Ольга Солодилова – id17296062
          Екатерина Дайс – id17307318
          Такой Театр – id17347386
          DELETED – id17351936
          Елена Дорофеева – id17391990
          Никита Жевлаков – id17399143
          Игорь Корабельников – id17404602
          Николай Хруст – id17424038
          Марина Кузина – id17531213
          Музей Достоевского – id17539246
          Максим Токаев – id17558783
          Борис Непомнящий – id17591717
          Сергей Немцов – id17613715
          Андрей Степаненко – id17716577
          Михаил Тихонов – id17721314
          Марк Булошников – id17734147
          Ирина Комарова – id17740978
          Илья Матвеев – id17760572
          Ирина Александрова – id17806568
          Анна Бибикова – id18045110
          Мария Максимова – id18045712
          Алексей Алексеев – id18056896
          Елена Нурова – id18114284
          Ванда Осташевская – id18146895
          Михаил Шостак – id18176720
          Елена Ласькова – id18209772
          Станислав Нестеров – id18245283
          Надежда Белова – id18289404
          Анна Микаберидзе – id18403481
          Дарья Будагова – id18421970
          Евгений Крылов – id18473969
          Денис Шимков – id18684607
          Анна Музыченко – id18716454
          Мария Каллас – id18811300
          Артём Ахмедов – id18812043
          Ольга Путкова – id18846245
          Kevin Damansky – id18865567
          Ирина Павловская – id18912987
          Владислав Резков – id18915592
          Лана Дивинская – id18948856
          Ясень Арктика – id19058509
          DELETED – id19105266
          Павел Сидоров – id19108882
          Анастасия Дукардт – id19147698
          Татьяна Грачёва (Скородумова) – id19169693
          Ольга Данилова – id19289912
          Оксана Изотова – id19336179
          Дионис Афоничев – id19343925
          Ника Иванова – id19430911
          Дмитрий Будюкин – id19582886
          Анна Белоева – id19605522
          Анастасия Прокина – id19612853
          Васса Смирнова – id19645162
          Мария Спирина – id19652750
          DELETED – id19657788
          Алексей Сартаков – id19719591
          Катя Цыганенко – id19871935
          Ирина Печурина – id19911432
          Виктория Гроссман – id19923823
          Алексей Вылегжанин – id20060505
          Маргарита Башканова – id20149082
          Кирилл Уманский – id20152845
          Феликс Эльдемуров – id20160488
          София Ефимова – id20173284
          Александр Игнатьев – id20212018
          Таисия Журавлева – id20214888
          Василий Чарнецкий – id20259592
          Евгений Шкультин – id20265546
          Ксения Горяева – id20292208
          Екатерина Панина – id20318490
          Михаил Ченцов – id20356292
          Олеся Кожина – id20361614
          Ирина Чеверда – id20399997
          Андрей Петров – id20415814
          Алексей Чичилин – id20451488
          Лена Герке – id20457650
          Никита Уваров – id20479213
          Дмитрий Ефанов – id20495739
          Александр Черемисов – id20525537
          DELETED – id20536466
          Кристина Борисова – id20565473
          Алексей Карманов – id20716956
          театр "ЛЬВЁНОК" – id20741597
          театр "ДОМИНО" – id20754934
          Наташа Шевцова – id20764743
          Илона Савина – id20826760
          Мария Чернова – id20879613
          Анастасия Богданова – id20884754
          Алексей Фурукин – id20890745
          Наташа Миндиярова – id20902525
          Сергей Невский – id21049919
          Павел Лебедев – id21062525
          Анна Плехова – id21125467
          Нелли Исламова – id21164865
          Виктория Киреева – id21229729
          Андрей Фирсин – id21284878
          Ярослав Судзиловский – id21292654
          Елена Лисицына – id21316866
          Юлия Жукова – id21475323
          Елизавета Маримон – id21480246
          Дмитрий Шумилов – id21514661
          Дмитрий Садкин – id21555509
          Μихаил Τерентьев – id21563886
          Михаил Лидский – id21612267
          Валентина Анисимова – id21636043
          Артём Крикливый – id21638669
          Данил Виссарионов – id21677360
          Нина Горячева – id21736341
          Татьяна Полковникова – id21850007
          Александр Петров – id21865075
          Светлана Константинова – id21875814
          Илья Самойлов – id21896794
          Венедикт Пеунов – id21901847
          Андрей Левицкий – id22058143
          Ксения Шмыгина – id22143039
          Юлия Розовская – id22180693
          DELETED – id22218802
          Анна Котлярова – id22225412
          DELETED – id22241113
          Театр Бенефис – id22301912
          Василий Чернятин – id22330136
          Марина Шепеленко – id22423046
          Ирина Сенатырева-Мельникова – id22424473
          Василий Довгань – id22533070
          Μаксим Εвдокимов – id22795641
          Alexey Korbanov – id22809040
          Наталья Медведева – id22831740
          Александр Перов – id22889887
          Станислав Чистов – id22907415
          DELETED – id22949080
          Олег Телемский – id22949436
          Альбина Булатова – id23141147
          Ирина Саган – id23154984
          Олег Келерман – id23217150
          Ирина Панкова – id23279182
          Московский Гилель – id23317712
          Георг Горбов – id23398993
          Вячеслав Селезнёв – id23421317
          Кирилл Калашников – id23481162
          Дмитрий Калинин – id23555433
          Анна Чернявская – id23592710
          Ксения Кадина – id23664251
          DELETED – id23726449
          Дмитрий Анохин – id23726543
          Людмила Королёва – id23807019
          Андрей Шинкаренко – id23810339
          Дмитрий Зайцев – id23945391
          Павел Сивков – id24002162
          Katesh Florchak – id24092010
          Светлана Киреева – id24130247
          Ирина Лежнева – id24151533
          Снежана Церцвадзе – id24227542
          Алексей Кузнецов – id24425881
          Гульнара Хасанова – id24432518
          Виктор Синьковский – id24443300
          Алексей Потапов – id24514451
          Елена Семенова – id24664254
          Мария Кирикова – id24670123
          Кира Капица – id24795927
          Александр Шатов – id24813367
          Мирослава Тырина – id24872802
          Роман Брянский – id24875508
          Алексей Сюмак – id24885305
          Марина Свечкова – id24941562
          Сергей Голубков – id25136508
          Ирина Смирнова – id25142501
          Петр Главатских – id25285323
          DELETED – id25368607
          Андрей Перминов – id25409648
          Анна Савельева – id25480282
          Ольга Сильвестрова – id25486978
          Алексей Лаптев – id25567248
          Анастасия Морозова – id25707587
          Аня Петрова – id26019111
          Анастасия Смеречинская – id26064073
          Ольга Гумен – id26124817
          Лундстрем Lundstrem – id26148755
          Александр Черный – id26162633
          Алина Касараева – id26373703
          Александр Култынов – id26470400
          Александр Донской – id26540629
          Денис Ажбалов – id26572917
          Николай Кривенко – id26631286
          Наталья Воробьёва – id26647184
          Андрей Акулинин – id26712714
          Евгения Виноградова-Данилова – id26764267
          Николай Филиппов – id26808529
          Денис Феюшин – id26827478
          Литкульт Litcult – id26911224
          Алексей Чугаев – id26947761
          Илья Иванюк – id26961573
          Αлексей Τетерин – id26985994
          Музей Блещунова – id27168306
          Полина Баулина – id27221018
          Никита Диамент – id27291924
          Александр Чарский – id27356400
          Владимир Николаев – id27507582
          Анфиса Мелкумова – id27564902
          Артем Саликов – id27614009
          Маргарита Потемкина-Борзунова – id27640939
          Мария Лазерсон – id27775781
          Елена Гавришева – id27812193
          Денис Кузнецов – id28508935
          Наталья Голдобина – id28582195
          Антон Байдаков – id28644847
          Светлана Мусафина – id28718835
          Михаил Ракин – id28742913
          Константин Мамчур – id28774347
          Элина Нуртдинова – id28792599
          Яна Лепихина – id28815417
          Виктор Филатов – id28852976
          Анна Селедцова – id28909335
          Театр Колесо – id28971245
          Саша Вернер – id28992645
          Андрей Баушев – id29096346
          Анна Хонер – id29097718
          Екатерина Смирнова-Гаевская – id29154177
          DELETED – id29252008
          Агния Богданова – id29289547
          Наталия Кондратьева – id29359497
          Алёна Ганчикова – id29412899
          Максим Скриблов – id29484862
          Виктория Сидорина – id29498593
          Снежана Рейзен – id29521854
          Владимир Жалнин – id29584823
          Александр Грищенко – id29585192
          Александр Мятечкин – id29594967
          Юрий Шеманаев – id29613248
          Кирилл Хачатуров – id29644200
          Александр Смирнов – id29851392
          Vera Raiser – id29857873
          Яна Сапсай – id29869080
          Галина Мисирханова – id29929433
          Виктория Томилова – id30004855
          Ирина Исакова – id30037544
          Екатерина Васильченко – id30112348
          Владимир Иванов – id30125786
          Тимур Кабдушев – id30148231
          Emin Djavadi – id30161394
          Ирина Дронова – id30225771
          Григорий Потёмкин – id30382311
          Анастасия Виноградова – id30655407
          Сергей Михайлов – id30692036
          Олонецкая Библиотека – id31010056
          Виктория Курамшина – id31064847
          Людмила Роменская – id31094437
          Александр Штанин – id31386744
          Станислав Карпов – id31458423
          Артём Токарев – id31493233
          Елена Мазова – id31615144
          Александр Котляров – id31711970
          Михаил Трофимов – id31929665
          Алёна Прокопьева – id32001079
          Мастерская Клубитеатр – id32091379
          Свободный Театр – id32177573
          Κирилл Ηекрасов – id32362188
          Владислава Гринвальд – id32406454
          Светлана Зверева – id32454130
          Владимир Рассказов – id32550610
          Михаил Сергиенко – id32628594
          Анна Тарнава – id32683324
          Павел Эрнстман-Осколков – id32740510
          Алена Мокрова – id32856692
          Елизавета Патрушева – id32893817
          Александр Егоров – id32914663
          Дилявер Менаметов – id33062031
          Ксения Стрельцова – id33156412
          Дмитрий Рулёв – id33161465
          Артём Куроптев – id33189261
          Документальный Театр – id33261965
          Антон Барышников – id33394113
          Галина Тетерина – id33448959
          Алексей Иванилов – id33453513
          Владимир Титов – id33565725
          Алексей Сучков – id33578440
          Катя Солнцева – id33884838
          Богдан Дюрдь – id34040993
          Татьяна Анкуда – id34112940
          Евгений Брасс – id34315438
          Татьяна Быкова – id34350788
          Дмитрий Казека – id34365898
          Йоопе Терхейле – id34633062
          DELETED – id34741592
          Александра Круспе – id34893177
          Татьяна Боглай – id34934160
          Альбина Матвеева – id35040402
          DELETED – id35103055
          Катрин Наумова – id35236643
          Милана Воронина – id35266760
          Олеся Славина – id35304368
          Лена Мелещенко – id35338418
          Анастасия Авдиевская – id35341317
          Андрей Безруков – id35375316
          Надежда Макарцева – id35479006
          Михаил Кашеутов – id35560078
          Александра Лазарева – id35806123
          Анна Данилова – id35822833
          Светлана Васенина – id35864810
          Сашка Сиротина – id36089195
          Ксения Арбузова – id36189998
          Валерий Конопля – id36279365
          Илья Маслов – id36283421
          Ирина Рязанцева – id36388819
          Библиотека Кировских-Островов – id36441615
          Ejen Jenevi – id36560075
          Ирина Азарова – id36766051
          Гюзель Разакова – id36808657
          Владимир Мельников – id36852920
          Юлия Орлова – id37310491
          Ольга Дедюхина – id37315999
          Юлия Платонова – id37336812
          DELETED – id37351989
          Мария Митина – id37460819
          Руслан Шафигуллин – id37506142
          Арт Артуров – id37543670
          Евгения Астрова – id37632315
          Olga Astarté – id37667318
          Елизавета Кошкина – id37684026
          Иван Серебряков – id37909207
          Мария Некрасова – id37917263
          Александр Сироткин – id38039464
          Артем Груздов – id38470920
          Марат Хайруллин – id38502369
          Эмиль Кадыров – id38570674
          Владимир Смирнов – id38692274
          Глеб Москалёв – id38699033
          Владимир Данькин – id38715530
          Марк Армон – id38765005
          Дмитрий Куралёв – id38787108
          Лидия Сурина – id38874674
          Антон Муньос – id38944751
          Виктория Дворянинова – id38950841
          Анастасия Арсентьева – id38975575
          Алла Рубис – id39019049
          Владимир Ермоленко – id39188718
          Даниил Посаженников – id39304529
          Юлия Кузичкина – id39724758
          DELETED – id39744751
          Евгения Алиева – id39785970
          Дар'я Викторова – id39913932
          Сергей Ходыкин – id40031899
          Юрий Попов – id40074086
          Елена Тишко – id40079463
          Андрей Краснопёров – id40212461
          Катя Спицына – id40286461
          Ксения Шалунова – id40327240
          Оксана Панкова – id40330334
          Олег Макаров – id40428436
          Юлия Равина – id40562989
          Никита Гущин – id40574270
          Trala La – id40700879
          Владимир Шкуровский – id40867443
          Антон Воронков – id40913362
          Сергей Лунёв – id40975754
          Театр Шарманка – id41063598
          Музей Метенкова – id41248085
          Вера Крупенко – id41256518
          Павел Банников – id41289331
          Александр Петраш – id41519129
          Лана Ермакова – id41602880
          Andrey Osipov – id41700987
          Ирина Матюлькова – id41828625
          Геннадий Улыбин – id41842232
          Натэлла Сперанская – id41891375
          Наталья Шкребко – id42075420
          Олеся Яковлева – id42198220
          Катерина Козак – id42269411
          Екатерина Изранова – id42362841
          Александр Никитин – id42527245
          Наташа Алтунина – id42571753
          Алексей Балашов – id42586383
          Марк Певзнер – id42587911
          Татьяна Левчук – id42910147
          Ольга Бояркина – id42941963
          Андрей Кротов – id42956581
          Ульяна Лазарева – id43028735
          Любовь Безрукова – id43066159
          Филипп Терацуян – id43205396
          Оксана Маликова – id43217653
          Михаил Ротарь – id43238230
          Роман Сардарьянц – id43243210
          Рома Исаев – id43305864
          Ольга Кучерова – id43375580
          Ангелина Кинжалова – id43404953
          Юрий Акбалькан – id43433260
          Наринэ Мхитарян – id43481343
          Александр Κалинин – id43936073
          Григорий Середин – id44010208
          Владимир Отдушкин – id44033623
          Колледж Телема – id44062624
          Дмитрий Поляков – id44175167
          Маша Головина – id44558281
          Ирина Корякина – id44585677
          DELETED – id44655675
          Дмитрий Климов – id44929583
          Александр Горустович – id45074235
          Роман Иртуганов – id45092857
          Наталья Алешникова – id45123931
          Сергей Широков – id45290296
          DELETED – id45452996
          Арсений Марков – id45493071
          Александр Мурзинов – id45701786
          Полина Подмазова – id45792211
          Екатерина Севостьянова – id45830766
          Александр Митрофанов – id45831658
          Дмитрий Ольшанский – id46047658
          Алёна Емельянова – id46049821
          Pavel Konovalov – id46165498
          Annise Black – id46258924
          Анна Карнаухова – id46289289
          Mikhail Borodouline – id46376685
          Светлана Смоляр – id46618664
          Илья Блинков – id46979845
          Юлия Рубина – id47127901
          Альбина Кузнецова – id47308630
          Татьяна Детиненко – id47364831
          Ольга Шмидт – id47633981
          Олександр Собчишин – id47690376
          Анжелика Домбровская – id47752976
          Natalia Barış – id48054924
          Анна Соколова – id48082896
          Гульнара Ибнеева – id48095676
          Дмитрий Сычев – id48316519
          DELETED – id48346631
          Анна Щёголева – id48401916
          Сергей Обрядчиков – id48448885
          Наталья Ротачкова – id48518318
          Сергей Пикулин – id48553162
          Максим Иванов – id48683341
          Пётр Поспелов – id48912881
          Иван Корытов – id49017956
          DELETED – id49187954
          Инесса Шевякова – id49367361
          Ольга Гамаюнова – id49497237
          Павел Шведов – id49534236
          Иван Кашевник – id49611325
          Виктор Пушкарев – id49660365
          DELETED – id49676468
          Мария Обухова – id49703441
          Анастасия Хлюпина – id49821569
          Лилия Валитова – id49828320
          Наталья Положенская – id49848172
          Ксения Орловская – id49917648
          Денис Махровский – id49924799
          Гайк Казазян – id50010573
          Павел Герштейн – id50050504
          Иван Крайник – id50066075
          Александр Степаненко – id50085128
          Екатерина Виноградова – id50157491
          Евгений Васильев – id50164751
          Марк Бейлин – id50304018
          Екатерина Рамжаева – id50511455
          Дмитрий Алёшин – id50639623
          DELETED – id50890005
          Ирина Логинова – id50914054
          Татьяна Петрова – id50916408
          Влад Сосновский – id50957170
          Лана Ланова – id51026863
          Наталия Евдокимова – id51111948
          Борис Сазонов – id51262512
          Борис Рубин – id51284235
          Андрей Кашкаров – id51371619
          Иван Алёшин – id51394703
          Виктор Чернелевский – id51481614
          Дарья Воробьёва – id51484210
          Анна Кутняк – id51664801
          Анастасия Саарян – id51838997
          Екатерина Приходовская – id51842571
          Митя Безыдейный – id51872593
          Eric Midnight – id51966151
          Марина Матвеевская – id52036728
          Дуэт Свои – id52062840
          Георгий Шагеев – id52068528
          Алёна Лисянская – id52081482
          Александра Захаренко – id52095319
          Сергей Гурьев – id52204344
          Анна Филиппова – id52436548
          Иван Воробьев – id52524804
          Наталья Титова – id52553600
          Ксения Кемова – id52679602
          Егор Зайцев – id52707225
          Юлия Ивлиева – id52726262
          Наталия Скоробогатова – id52728403
          Елена Анисимова – id52813530
          Анастасия Щербакова – id52815738
          Денис Маханьков – id52869547
          Сергей Неверов – id53004870
          Ольга Олинбергер – id53012655
          Алла Ягафарова – id53117842
          Анна Ястребова – id53135986
          Юленька Лебедева – id53208615
          Алексей Скипин – id53331395
          Олег Борисов – id53532252
          Улан Кульмаметов – id53537754
          Елена Евтушевская – id53556917
          Иван Великанов – id53579827
          Артем Нижник – id53580171
          Татьяна Седанкина – id53867489
          Станислав Панин – id53895666
          DELETED – id54224446
          Союзкомпозиторов Санкт-петербурга – id54410990
          Ася Каграманова – id54419433
          Санкит Аманатидис – id54510887
          Анастасия Косян – id54624476
          Анна Логинова – id54640346
          Библиотека Угледарская – id54659542
          Юлия Ячина – id54769092
          Константин Зубарев – id54792950
          Александра Александрина – id54856235
          Юлия Наумова – id54863612
          Юлия Гребенщикова – id54874034
          Вячеслав Лёвин – id55079994
          Андрей Утин – id55109496
          Анна Богачева – id55116208
          Владимир Куркин – id55363806
          Антон Жуков – id55469423
          Юрий Коптяев – id55505972
          Оля Гульчак – id55578654
          Михаил Скрябин – id55631110
          Нина Гаевцова – id55799684
          Мария Матвеева – id55824206
          Максим Морозов – id55846692
          Пермский Театр-Юного-Зрителя – id55876941
          Елизавета Кишинская – id55926215
          Роман Бурматов – id56131654
          trebich.74 lincoln – id56145326
          Виктор Надысев – id56197549
          Круглый Бенд – id56264053
          Илья Циклаури – id56346488
          Анастасия Савоненко – id56373735
          Юрий Шевченко – id56629845
          Елена Басалыко – id56840346
          Василий Шекин – id57179849
          Денис Тулузаков – id57384310
          Светлана Прокофьева – id57470822
          Маша Кислухина – id57513791
          Борис Схиртладзе – id57678550
          Регина Егорова – id57696723
          Soror Athena – id57791489
          Ярослав Прилуцький – id57892402
          DELETED – id58013134
          Andrey Malikov – id58141515
          Денис Меркулов – id58141652
          Константин Ширяев – id58458399
          Елена Будкевич – id58735694
          МОУДОД ДМШ №7 – id58751167
          Tatyana Potemkina – id58752856
          Максим Сухов – id58788522
          Владимир Лустиков – id58793693
          Надежда Игнатьева – id58855790
          Алла Соловей – id59018533
          Мария Драгушина – id59060925
          Александр Смысл – id59256523
          Андрей Джиндыков – id59357841
          Сергей Κоролев – id59482047
          Анна Метнер – id59491274
          Елена Крюкова – id59658125
          Antonina Lopuchina – id59771336
          Нелли Классная – id59827040
          Юрий Гречушкин – id59871205
          Наталья Зубкова – id59894725
          Группа Плаксы – id59908479
          Эрика Ганзя – id59935149
          Виктория Анпилова – id60049818
          Владимир Филинцев – id60099805
          Юлия Стрекаловская – id60105394
          Арсений Пирогов – id60155758
          Вячеслав Недосекин – id60377670
          Анечка Забродская – id60580236
          Александра Воронова – id60845295
          Анна Панкратова – id60916668
          Настя Semova – id61100837
          Анна Никитас – id61128644
          Елена Шадрина – id61290573
          Ирина Попова – id61308007
          Мира Скамницкая – id61380541
          Анна Хлебникова – id61635614
          Дмитрий Орлов – id61728771
          Лена Лазорская – id61733604
          Виктор Руснак – id61936637
          Ирина Гайдукова – id62007231
          Александра Иванова – id62536749
          Иван Шатковский – id62904432
          Елизавета Харченко – id62923802
          Анна Кузина – id63084885
          Irina Starikova – id63125413
          Елизавета Демичева – id63209618
          Julija Safiullina – id63243842
          Yu Fan – id63362171
          Анастасия Асеева – id63406963
          Наталья Винникова – id63493196
          Ульяна Килина – id63639504
          Светлана Шандровская – id63792058
          Виктория Ананьина – id63920399
          Елена Василенко – id63949877
          Андрей Немо – id64015799
          Евгений Золоторёв – id64241797
          Александра Грякалова – id64561772
          Александр Теут – id64577731
          Сергей Волошин – id64595516
          Надежда Катаева – id64634597
          Анна Абанина – id64988839
          Илья Булышкин – id65129071
          Татьяна Ткачёва – id65250692
          Вера Махан – id65329013
          Артем Ульяшин – id65438953
          Julia Shugrina – id65533925
          Елена Кравцун – id65633263
          Владимир Мишин – id65785377
          Николай Ляпин – id65965513
          Таня Агарвуд – id66225182
          Ольга Zherdeva – id66259763
          Αлена Αлександрова – id66286298
          Андрей Кичо – id66448160
          Артем Левшич – id66572703
          Георгий Медведев – id66705747
          Нина Фролова – id66736266
          Наталья Болотова – id66809869
          Татьяна Галишникова – id66827422
          Ольга Баркова – id66876881
          Анастасия Князева – id66904656
          Елизавета Чернова – id66946886
          Андрей Колесник – id67054120
          Элина Муртазалиева – id67162675
          Екатерина Сахоненкова – id67175758
          Сусанна Водопьянова – id67333234
          Лапландский Заповедник – id67388090
          Лада Суворкина – id67496513
          Сабина Водопьянова – id67507384
          Татьяна Сень – id67633428
          Юрий Барков – id67865171
          Алексей Селиванов – id68100163
          Светлана Галимулина – id68212315
          Театр Драмы – id68348275
          Максим Никифоров – id68424488
          Егор Давыдов – id68529656
          Светозара Обавница – id68631222
          Театр Вернадского – id68692741
          Анастасия Захарова – id68733674
          Ольга Воронцова – id68755578
          Алина Подzorroва – id68956976
          DELETED – id69222495
          Настя Анастасия – id69243981
          Дарья Хваль – id69308401
          Владислава Белоус – id69386355
          Дмитрий Суродеев – id69390387
          Аманита Вератрина – id69521368
          Ирина Гавришева – id69555974
          Дана Князева-Нагина – id69730439
          Эльвира Донская – id69815960
          Лена Агафонова – id70003823
          Татьяна Бородина – id70043338
          Владимир Садовский – id70087495
          Роман Благодатских – id70219049
          Игорь Малков – id70382924
          Наталия Бай – id70583988
          Вера Шляхова – id70587264
          Азат Шакиров – id70655869
          Polina Kudrya – id70661422
          Musica Viva – id70695926
          Ирина Александровская – id70771003
          Roman Chistyakov – id70789144
          Наталья Егорова – id70849513
          Сергей Гаркуша – id70867966
          Любовь Марамыгина – id70928373
          Анастасия Орлова – id70937028
          Миша Крутиков – id71053292
          Александр Плеханов – id71165013
          Саша Малюгов – id71217424
          Artem Petrov – id71278783
          Таня Танина – id71500205
          Валентина Замлелова – id71522047
          Никита Коровин – id71524481
          Михаил Цайгер – id71530544
          Женёк Корн – id71573422
          Рустам Рафигуллин – id71691722
          Денис Валерьевич – id71698726
          Роман Бажилин – id71839717
          Наталия Хафизова – id71962449
          Павел Сальников – id72099453
          Аркадий Елясин – id72401952
          Евгений Чернов – id72607554
          DELETED – id72708629
          Юлия Панфилова – id72860214
          Данияр Ри – id72960065
          Юрий Шестаков – id74190128
          Дмитрий Викторов – id74206346
          Елена Петровская – id74206370
          Αлла Μуравьева – id74235195
          DELETED – id74253625
          Максим Павлов – id74369083
          Nataly Basistaya – id74624252
          Галерея Экспериментального звука - 21 – id74801402
          Татьяна Меньшикова – id74921200
          Александр Тененбаум – id74931706
          Русский Драматический театр – id74932586
          Ирина Ушакова – id75323374
          Александр Николаенко – id75372888
          DELETED – id75421378
          Алёна Данцигер – id75540610
          Анна Егорова – id75908234
          Мария Некалина – id76074610
          Ирина Ташаева – id76167114
          Сауле Темеркулова – id76288854
          Елена Сенчило – id76432613
          DELETED – id76608578
          Лилия Алибаева – id76692049
          Наталия Еремеева – id76809355
          DELETED – id76899221
          Анастасия Пустохина – id76899388
          Михаил Ежов – id76969023
          Пётр Касьянов – id77049205
          Герман Ларош – id77081776
          Академия Ландшафтного-Творчества – id77192047
          Екатерина Хмелёва-Ежова – id77387059
          Анастасия Качур – id77554315
          Рустам Дильмухаметов – id77780045
          Дарья Ончукова – id77795792
          Театр Для детей и молодёжи – id77987540
          Мария Андреева – id78134971
          Сергей Пилютиков – id78168606
          Екатерина Петрова – id78342232
          Виктор Маляров – id78444407
          Рамис Зиганшин – id78830455
          Алена Репина – id78834021
          Владимир Горбач – id79011102
          Алексей Пряников – id79315983
          Олег Кожухов – id79336164
          Елена Владимировна – id79360452
          Hello Morgan – id79434391
          Виталий Бурый – id79692794
          Юлия Белова – id79707311
          Катя Аверкина – id79717714
          Светлана Мурашкина – id79877119
          Павел Скрипкин – id80020774
          Лика Лукан – id80417535
          Ольга Осипова – id80461360
          Никита Погребенко – id80824695
          DELETED – id81056001
          DELETED – id81101054
          Мариинский Театр – id81344132
          Esse Quintet – id81365617
          Владимир Анисимов – id81400264
          Дарья Сиротина – id81469995
          DELETED – id81699688
          Ирина Эйзенбраун – id81716588
          DELETED – id81793075
          Κристина Κузнецова – id81891101
          Олег Лукьянчиков – id81899628
          Надежда Никульникова – id82096001
          Вадим Ларский – id82263525
          Максим Фомин – id82303529
          Юлия Антипова – id82344141
          Viktoria Vladimirovna – id82393459
          Родион Замуруев – id82426518
          Натэлла Карпина – id82906033
          Владимир Козлов – id82922029
          Наталья Шелковникова – id82926053
          Наташа Савенок – id82949592
          Ноосфера Новости – id83304134
          Леся Марина – id83337481
          Сергей Смирнов – id83350392
          Елена Лялина – id83397601
          Александр Яшин – id83673423
          Елизавета Евграфова – id83684028
          Сергей Ключников – id83709573
          Алмас Шостакович – id83942009
          Надежда Ершова – id84014589
          Кира Козлова – id84128609
          DELETED – id84142415
          Марина Исакова – id84169968
          Александр Бунаков – id84374211
          Ann Marsel – id84607177
          Лилия Абдрахманова – id84641948
          Галина Марченко – id84793243
          Даниил Трифонов – id84900240
          Максим Савкин – id84901827
          Evgheny Brachmaninoff – id85173773
          Игорь Частин – id85217353
          Дмитрий Поляков – id85324668
          Илья Жигарев – id85366461
          Вячеслав Круглик – id85789387
          Елена Лужкова – id85966437
          Библиотека Смибс – id86095597
          Телеканал Мега – id86107597
          Андрей Бадмхалгаев – id86380035
          Инна Цветкевич – id86798709
          Баньши Дану – id86998358
          Любовь Козлова – id87296677
          DELETED – id87326333
          Александр Родин – id87345433
          Андрей Горбунов – id87390097
          Евгений Залевский – id87451831
          Александра Бавыкина – id87469731
          Алёна Изместьева – id87476361
          Маша Бут – id87667218
          Евгения Стеганцева – id87741918
          Александр Жабаров – id87859607
          Николай Бирюков – id87895743
          Любовь Ачкасова – id87941674
          Петр Ткаченко – id87965355
          Алёна Юсупова – id88004226
          А. Иващенко – id88110942
          Даша Шушпанова – id88184400
          Иван Κостин – id88242764
          Ольга Гусева – id88317963
          Елена Иванова – id88373982
          Игорь Ведерников – id88475875
          Теодор Задорожный – id88482750
          Кристина Львовская – id88693659
          Андрей Ершов – id88753256
          Marina Mkrtchyan – id89112308
          Татьяна Первушина – id89213582
          Александр Галай-Дроженко – id89312857
          Дмитрий Синь – id89371849
          Наталия Дижур – id89700158
          Юра Башкиров – id89813273
          Антон Бобух – id90154655
          Надя Оборотова – id90159549
          Елена Голунова – id90220712
          Александр Поздняков – id90319696
          Илья Зубарев – id90353316
          Александра Меняйлова – id90365061
          Мария Холопова – id90416357
          Дмитрий Колотило – id90446740
          Татьяна Климова – id90598014
          Сания Шавалиева – id90823459
          Иван Востриков – id90886022
          Anton Apasov – id90936178
          Михаил Черников – id91075157
          DELETED – id91212864
          Андрей Цалко – id91333946
          DELETED – id91370712
          Рита Колченко – id91569086
          Анастасия Бабаева – id91594279
          DELETED – id91697901
          Юрий Фукалов – id91797518
          Антон Дубровин – id91835153
          Галина Лашманова – id91867600
          Алёна Лукьянова – id92033415
          Αндрей Μоисеев – id92283980
          Рафаил Ароев – id92330837
          Владимир Сорокин – id92639968
          Надежда Бурликова – id92721324
          Светлана Шигаева – id93016749
          Маргарита Николаева – id93047010
          Елена Климовцова – id93209983
          Академия Жизни – id93448056
          Людмила Михайлова – id93594414
          Ольга Никулина – id93680512
          Елена Серединцева – id93860110
          Валерия Олейникова – id93863980
          Юрий Трубихин – id93918817
          Сергей Горбатюк – id93978821
          Михаил Артюгов – id94052181
          Нижний Новгород – id94111260
          Павел Аликин – id94122969
          DELETED – id94263503
          DELETED – id94412994
          Роман Бойцов – id94489832
          Анастасия Кинаш – id94599708
          Лиана Самсонова – id94736461
          Кадниковская Библиотека – id94938892
          Омская Филармония – id94965039
          Илья Потапов – id94979492
          Анастасия Ярыгина – id95038171
          Елена Удмуртская – id95095112
          Анна Абрамова – id95104923
          Анна Царёва – id95113663
          Маргарита Парфёнова – id95659680
          Дарина Федорова-Землянская – id95671690
          Сергей Маланин – id95710448
          Даниил Малый – id95762036
          Театр Буфф – id95816670
          Andrei Poliakov – id95841068
          Мстислав Шумило – id95863195
          Сергей Карасик – id95922851
          Новости Калининграда – id96012323
          Александр Островский – id96174807
          Юрий Орлов – id96236013
          Tanka Lifestyle – id96300128
          Наталья Маджар – id96357909
          Институт Практической-Психологии – id96366466
          Андрей Мартыненко – id96460771
          Антон Манев – id96634791
          Пан Тадеуш – id96761851
          Олег Исторический – id96792892
          Ян Филатов – id96997308
          Fiesta Lonia – id97098406
          DELETED – id97144876
          Илья Юрченко – id97256176
          Анастасия Рассказова – id97348258
          Исетская Центральная библиотека – id97432134
          Василий Раделицкий – id97502334
          Анастасия Калапуц – id97550430
          Библиотека Пушкина – id97657918
          Денис Киселёв – id97876922
          Жанна Павлова – id97898602
          Московский-Институт-Психотерапии И-Клинической-Психологии – id98135677
          Библиотека На рубежной,18 – id98680840
          Анна Филимонова – id98690609
          Николай Поздеев – id98691790
          Ольга Алексеева – id98927227
          Asja Snagovskaja – id99002540
          Камерное Трио – id99160014
          Елена Ханнанова – id99244471
          DELETED – id99385884
          Наталья Гирявенко – id99536189
          Юлия Аллирия – id99602936
          Санаторий Лаго-Наки – id99814417
          Тим Мельников – id99871060
          Елена Сидорова – id100128216
          Алексей Верзунов – id100365901
          Дарья Прохорова – id100399177
          Юлия Безменова – id100432681
          Ольга Осипова – id100770661
          Театр Тутси – id100864404
          Сергей Сурин – id101042260
          Ольга Берг – id101168880
          Αртем Πоляков – id101192718
          О.с.т. Театр – id101278551
          Еленушка Чурилова – id101349324
          Анна Байрашева – id101361983
          DELETED – id101365929
          Sadalmelik Институт прикладной психологии – id101414742
          Мария Иванова – id101723340
          Нинелька Николаева – id101832959
          Анастасия Буковски – id102017667
          Атерина Кузнечихина – id102088724
          Фридерик Эдельмейстер – id102165812
          Юлия Кравченко – id102191770
          Ольга Попова – id102319743
          Иван Болдырев – id102377925
          DELETED – id102521417
          Мария Горошилова – id102761914
          DELETED – id102881750
          Никита Донских – id102910429
          Наталья Муратова – id103004729
          Иван Викторович – id103110727
          Наталья Шпетная – id103382521
          Государственный Театр-Удмуртии – id103404661
          Артем Яненко – id103430617
          Театр Ромэн – id103493370
          Юлия Часовских – id103572532
          Павел Балян – id103716515
          Елена Агафонова – id103783243
          Библиотека Ирниту – id104097047
          Анна Качалова – id104147041
          Людмила Усова – id104156040
          Анастасия Вагина – id104389374
          Татьяна Мурзинова – id104542071
          Вадим Свердлов – id104587029
          Нетали Людоговская – id104600792
          Валентина Топычканова – id104742599
          Анна Семенюк – id104816765
          Ольга Титова – id104852762
          Никита Веснин – id104855764
          Ирина Форманюк – id105262331
          Клинские Библиотеки – id106028118
          DELETED – id106256979
          Егор Κоролев – id106450872
          Marie Farret – id106596391
          Камерный Озарение – id107154817
          Elena Savina – id107569072
          Музей Полёт – id107656379
          Музей-театр Тарабум – id107869189
          Денис Кинчев – id107938092
          Сергей Ежов – id108052138
          Наталья Бутытина – id108100669
          Оля Бубнова – id108303674
          София Гуццо – id108357346
          Издательство Гиперион – id108546406
          Мария Пащенко – id108863370
          Маша Харитонова – id109082789
          Елена Фоменко – id109364743
          V Bacardi – id109383900
          Лана Быстрова – id109738674
          Анастасия Евдокимова – id109884564
          Театр-Юных-Зрителей Имени-Брянцева – id110779344
          Denis Alekseev – id110836199
          Мария Петрова – id111346767
          Андрей Мазанов – id111366639
          Женя Илюкова – id111573229
          Любовь Зайцева – id111597420
          Тульский Театр юного зрителя – id111684507
          Диана Куликова – id111699165
          Оксана Мелашко – id111834384
          Elena Domnich – id112193979
          Татьяна Карташова – id112541489
          Кирилл Соколов – id112805353
          Александр Кузнецов – id113279044
          Сергей Колесников – id113560703
          Ольга Шитикова – id113605948
          Издательство Федоров – id114081524
          Елисей Лаптев – id114161950
          Мастерская Преображений – id114631665
          Евгения Бриль – id114826454
          Ольга Евглевская – id115180443
          Один Театр – id115545620
          Виктория Казанская – id115569233
          Ирина Меньшикова – id116035240
          Олег Κоролев – id116144394
          Большой Театр кукол – id116239556
          Дворец Культуры – id116494067
          Вероника Веселова – id116553298
          Mary Bulantseva – id116607848
          Владимир Синкин – id116948269
          DELETED – id117009313
          Анатолий Терентьев – id117039323
          Денис Третьяков – id117243988
          Сергей Гаврилов – id117928158
          Наталия Баркова – id118004729
          Вячеслав Мироненко – id118107910
          Светлана Кузнецова – id118158141
          Мария Глейх – id118457824
          Трикстер Театр – id118502373
          Андрей Стельмах – id119435388
          Валерия Исмиева – id119504394
          Валерий Тишков – id119525724
          Мария Радько – id119644929
          Дмитрий Бояркин – id119728469
          Аня Акимова – id119806026
          Арина Родионовна – id119859839
          Lucia Semitko – id119939656
          Григорий Коротченко – id119970606
          Мария Кузнецова – id120261463
          Сабина Мислимова – id120348121
          Академия Мнэпу – id120470970
          Anna Fedorova – id120514317
          Евгений Арнаутов – id120535612
          Арт-галерея Романовых – id120622068
          Дарья Кириллова – id120762589
          Музыкальный Театр – id120881015
          Ольга Косович – id120894466
          Анна Ушенина – id120947273
          Ирина Чернова – id121067609
          Елена Красс – id121184037
          Финист Цыганков – id121245837
          Областная Юношеская библиотека луганск – id121555320
          Наташа Волчок – id121662654
          Семён Голиков – id121972465
          Дмитрий Маряхин – id122140956
          Никита Власов – id122376653
          Степан Вандюков – id122592474
          Дмитрий Юровицкий – id122813856
          Музей Череповец – id122842583
          Дарья Ларионова – id122896163
          Иван Иванов – id122961060
          Руслан Канеев – id123192699
          Жанна Чайка – id123510324
          Театр Губкин – id123514872
          Издательство Агапе – id123556376
          Вiктор Ткаченко – id123688363
          Колледж Казгюу – id123703538
          Музыкальная Школа – id124367216
          Эльф Вызывающий дождь – id124483669
          Татьяна Лачинова – id124486033
          Андрей Черепанов – id124545734
          Юлия Ломаченкова – id125037522
          Театр Диклон – id125039818
          Георгий Коч – id125112712
          Детская Библиотека №13 – id125359296
          Дополнительное Образование-В-Герцена – id125389905
          Андрей Коротченков – id125459815
          Алексей Потапов – id125487108
          Александр Бердников – id125860376
          Ольга Каверина – id126071163
          Дмитрий Шестаков – id126218853
          Иван Куренков – id126422974
          Вероника Маслакова – id126495341
          Ольга Пикколо – id126604235
          Анастасия Жукова – id127279271
          Александр Алтынов – id127297729
          Карельская Филармония – id127405000
          Андрей Андреев – id127580916
          Анна Паукова – id127940974
          Анна Афанасьева – id128028562
          Музей Выход – id128071733
          Ирина Хенарос – id128268337
          Библиотека Детская – id128644445
          Елена Саламатина – id129082692
          Антон Опішнянський – id129297574
          Максим Αлексеев – id129324961
          Natasha Deychman – id129339553
          Театр Город – id129806383
          Музей Гатчины – id131075199
          Этюд Теaтр – id131483146
          Бураевская Библиотека – id131624749
          Арсений Кремлёв – id131694328
          Карен Васильев – id131748293
          Евгений Цветнов – id131918569
          DELETED – id132018097
          Театр Мутабор – id132364405
          Юрий Зайцев – id132382452
          Круглянский Музей – id132422252
          Анна Лобановская – id132510000
          Владимир Орлов – id132535426
          Леонид Патеюк – id132559712
          Тамара Оломпиева – id132616147
          Алёна Коптельцева – id132711553
          Анна Захарова – id132813759
          Αртем Αвдеев – id132940035
          Библиотека Книжная гавань – id133108801
          Роман Тушев – id133126712
          Валерий Волков – id133152302
          Филармоническое Санкт-петербурга – id133181811
          Андрей Мурашов – id133190002
          Александр Свинцовский – id133220058
          Капелла Санкт-Петербурга – id133240389
          24auto.tv Автомобильный интернет телеканал – id133377515
          Яна Седая – id133435790
          Ирина Нечаева – id133533558
          Владимир Шестаков – id133720233
          Максим Резвый – id133756725
          Masha Zaytseva – id133816397
          DELETED – id133873845
          Центральная Библиотека – id133975726
          Αнтон Τретьяков – id133977623
          Петр Чернов – id134022226
          DELETED – id134106886
          Срцб Им. я.м. рочева – id134121448
          Анна Прудиус – id134174690
          Мария Литвин – id134227115
          Светлана Фадеева – id134251403
          Нина Хайлова – id134348678
          Михаил Полещук – id134370241
          Татьяна Ненашева – id134398366
          Театр Post – id134520587
          Станислав Калинин – id134542469
          Alice Russo – id134548209
          Μихаил Τитов – id134556473
          Αнтон Αвдеев – id134570285
          Мария Воронцова – id134952021
          Игорь Красовский – id134973568
          Библиотека №8 – id135035285
          Юлия Демидова – id135077365
          Игорь Воронков – id135175400
          Андрей Романов – id135316426
          Андрей Русак – id135360327
          Анна Глущенко – id135366300
          Библиотека Маяковского – id135367875
          Абакановская Библиотека – id135410860
          Екатерина Припускова – id135421253
          Хор Бортнянского – id135600073
          DELETED – id135711275
          Анатолий Тимофеев – id135729186
          Ольга Вахитова – id135755298
          Дворец Культуры – id135766529
          Анна Кучеренко – id135796134
          Музей Богдановича – id135801009
          Дмитрий Фомин – id135812243
          Вера Данилина – id135841775
          Сергей Попов – id135849883
          Лисичанская Центральная библиотека – id135926283
          Елена Позднова – id136063263
          Библиотекарь Научная библиотека челгма – id136144900
          Alina Shevchuk – id136148847
          Театр Событие – id136406428
          Ирина Пантелеева – id136417096
          Валерия Берг – id136431019
          Оля Богданова – id136564085
          Елизавета Парамонова – id136712317
          Чердынский Музей – id136727590
          Вячеслав Шашкин – id136857307
          Театр Кукловод – id136886464
          Джон Барулин – id136895156
          Библиотека-филиал №22 – id136959017
          Академия Языков – id137016026
          Библиотека Детская – id137156981
          Библиотека Череповец – id137169581
          Анастасия Санникова – id137183662
          Новая Опера – id137353508
          Академия Мауп – id137384108
          Театр Оперы и балета – id137546493
          Амина Адамова – id137624707
          Alyona Lyalya – id137802382
          Ростовский Институт – id137829136
          Макс Рогов – id137898849
          Лана Козак – id137938042
          Анна Фортунова – id137956615
          Daria Mosyagina – id138084934
          Аркадий Пикунов – id138148689
          Саша Забелина – id138217813
          Анна Косаревская – id138224800
          Анастасия Закирова – id138322409
          Нина Королева – id138418023
          Библиотека Дубинина – id138594690
          Ксения Зайцева – id138625494
          Мария Авдеенко – id138632031
          DELETED – id138653189
          Амир Габбасов – id138661961
          Татьяна Тетерина – id138944013
          Анжелика Жабицкая – id139019001
          Olya Lya – id139083371
          Андрей Тин – id139107253
          Нина Довбыш – id139175321
          Анна Желтирова – id139346269
          Αлла Αлександрова – id139390672
          Академия Мчс россии – id139391478
          DELETED – id139445573
          Наталья Оганесян – id139485249
          Маргарита Бернгардт – id139528555
          Дмитрий Ковин – id139566681
          Музыкальный Театр – id139654572
          Александр Бобров – id139789481
          Михаил Светлов – id139819963
          Библиотека-филиал № 6 – id139907924
          Наталья Волкова – id139918377
          Илья Соколов – id139974624
          Илья Сумин – id140032965
          Архангельский Камерный оркестр – id140108509
          Надежда Стець – id140128057
          Дмитро Бакал – id140130941
          Муза Музейкина – id140157249
          Ирина Карелина – id140161166
          Иван Андреев – id140171628
          Владислав Никольский – id140215278
          Библиотека Морозова – id140226847
          Артём Рейнов – id140276778
          Андрей Лекарев – id140284412
          Константин Μаслов – id140511056
          Regina Partkhal – id140641225
          Анастасия Кожевникова – id140695862
          Тамерлан Тедеев – id140702412
          DELETED – id140717028
          Елена Кошина – id140898581
          Nikolay Novikov – id140958544
          Мария Власова – id141230557
          Елена Ануфриева – id141325579
          Руслан Авдеев – id141354200
          Фильм Фильм – id141588850
          Феликс Канатбаев – id141731108
          Экспериментус Музей – id141750454
          Марк Карагодин – id142060333
          Виктория Бератор – id142067096
          Рада Горшкова – id142106459
          Дарья Судник – id142115322
          Алексей Толстой – id142242068
          Анастасия Сосновская – id142364048
          Рома Кочин – id142664210
          Алина Гордеева – id142702497
          Вероника Дюльдина – id142725174
          Анастасия Смоленская – id142794006
          Арина Ермакова – id143137583
          Рома Чижиков – id143163461
          Анна Окунева – id143184123
          Тимофей Морозов – id143188765
          Бібліотека С.гремяче – id143190692
          Роман Терентьев – id143344568
          Наталия Цымалёва – id143392509
          DELETED – id143623220
          Гуська Пушкина – id143662106
          Таис Афинская – id143792028
          Международная Академия – id143860781
          Андрей Романов – id143878554
          Αлина Κопылова – id143953948
          Илья Чаковский – id144004783
          Артур Давидян – id144016370
          Библиотка-Для Взрослых – id144061245
          Евгений Иванов – id144084085
          Дмитрий Пчеловодов – id144308364
          Алексей Астров – id144420939
          Олег Бережной – id144445999
          Ольга Белг – id144470484
          Людмила Делова – id144762006
          Артём Баринов – id144803689
          Владислав Кустов – id144819435
          Юра Исхаков – id144838409
          Ксения Степанова – id144902487
          Ivan Spiridonov – id145014659
          Галина Галашева – id145235730
          DELETED – id145345242
          DELETED – id145350685
          Василий Моисеенко – id145539827
          Виктор Антипов – id145568024
          Ариша Руденко – id145694629
          Ольга Буслаева – id145922914
          Александр Сладковский – id145943743
          Sergio Rossi – id146197703
          Театр-Горького Ростов-На-Дону – id146262930
          Надежда Антипова – id146332415
          Светлана Гончарова – id146346627
          Музеи Башкортостана – id146539796
          Леся Невзорова – id146763720
          Академия Мубинт – id146901116
          Межпоселенческая Библиотека – id146958842
          Профиль Театр – id147163845
          Сибирский Институт – id147205308
          Маргарита Осенева – id147397170
          Евгений Баев – id147404543
          Maria Litoshko – id147475336
          Государственный-Симфонический Оркестр-Удмуртской-Республики – id147476822
          Алексей Павлов – id147481611
          Marina Makarova – id147606573
          Библиотека Бунина – id147656091
          Библиотека Ул-Труда – id147680554
          Алексей Малов – id147794558
          Ильназ Дудкин – id147842050
          Полина Комур – id148071740
          Арт Бит – id148223030
          Николай Хлус – id148241563
          Диана Tiasy – id148410261
          Арюна Жамбалова – id148861281
          Алёна Дружкина – id148937392
          DELETED – id149017917
          Музей Урала – id150299934
          Народный Театр – id150350258
          Снеж Листик – id150352493
          Music Photo – id150365808
          Анна Альт – id150668493
          Сергей Сефардский – id150700060
          Санаторий Россия – id150940013
          Нила Фетисова – id151006793
          Денис Лукин – id151082157
          Юрий Менделюк – id151218503
          Лысьвенская Библиотека – id151357826
          Нии Педагогики-И-Психологии – id151369305
          Молодий Театр – id151391219
          Валентина Шибаева – id151614944
          Пунктум Гуманитарный – id151651549
          Лариса Минякова – id151688198
          Наталия Орлова – id151820253
          DELETED – id152019752
          Владимир Прокопенко – id152094880
          Александр Платонов – id152134414
          Татьяна Сокольская – id152260336
          Ульяна Бобкова – id152301141
          Центральная Библиотека – id152335297
          Виктор Кузнецов – id152380284
          Пётр Алабин – id152405601
          Центральная Библиотека – id152466142
          Nastya Reshetnikova – id152569634
          Театр Гавит – id152595187
          Млинівська Бібліотека – id152615789
          Synergy Orchestra – id152617557
          DELETED – id152664579
          Юлия Нифонтова – id152684950
          Анна Воронова – id152705118
          Василиса Котова – id152783148
          DELETED – id152815177
          Григорий Лунин – id152831908
          No Name – id152871471
          Ксения Трут – id152888108
          Санаторий Дюны – id152932430
          Сергей Михайлов – id152935877
          Lana Angelo – id152945077
          Театр-Новой Музыки – id153008096
          Театр Киноспектакль – id153108946
          Библиотека Центральная – id153141769
          Медкнига Издательство – id153172070
          Александр Аринушкин – id153303226
          Библиотека Гоголя – id153304629
          Роман Нутрихин – id153433414
          Андрей Платонов – id153450687
          Марк Τретьяков – id153472749
          Муслима Алламова – id153473318
          Таня Таня – id153548427
          Тамара Пушкарева – id153555758
          Александровский Театр – id153720737
          Вера Дахно – id153720785
          Библиотека Дергачевская – id153859660
          Светлана Иванова – id154033805
          Театр Иллюзий – id154035035
          DELETED – id154039163
          DELETED – id154248013
          Анна Мошкова – id154252896
          Диана Волкова – id154281834
          Ольга Березовская – id154358684
          Ольга Маркова – id154483021
          Театр-Восьмая Жизнь – id154571591
          Наталья Иванова – id154617692
          Пед Училище – id154658318
          Анатолий Тяжелов – id154705556
          Денис Мацуев – id154712555
          Александр Кандауров – id154821640
          Андрей Котов – id154837641
          DELETED – id154895828
          Томские Новости – id154897654
          Михаил Нарциссов – id154959293
          Александр Донской – id155218218
          Центральная Библиотека – id155423654
          Саратовская Филармония – id155428875
          Коля Тихонюк – id155450328
          Музей-Камнерезного-И-Ювелирного Екб – id155509061
          Библиотека Библиотека – id155511735
          Ярославский Театр – id155516632
          Израильский культурный центр город Харьков – id155535099
          Анастасия Ухань – id155545548
          Елизавета Стрелкова – id155571441
          Библиотека Кирово-чепецка – id155592671
          Театр Видное – id155622684
          Никита Белов – id155626285
          Художественный Музей – id155667498
          Дмитрий Гершкович – id155674760
          Александр Жуков – id155731858
          Лариса Левитская – id155733472
          Андрей Буйвит – id155802799
          Телеканал Atr – id155902330
          Картинная Галерея – id155971756
          Музей Мелеузовский – id155993923
          Денис Ригцалов – id156055172
          Наталья Суркова – id156064108
          Органные Вечера – id156088579
          Вероника Тутенко – id156122781
          Альберта Машкина – id156140719
          DELETED – id156160782
          Издательство Итрк – id156218305
          Библиотека Детская – id156286793
          Ставропольский-Краевой Музей-Изобразительных-Искусств – id156388342
          Политехнический Колледж_магнитогорск – id156546461
          Алексей Горяйнов – id156891011
          Влада Катушонок – id156898505
          Fa Neron – id157069907
          Влас Иванюк – id157207065
          Татьяна Сущева – id157276232
          Еланский-Аграрный Колледж – id157287258
          Мария Королёва – id157302617
          Кира Ηиколаева – id157435502
          Библиотека Пионер – id157535344
          Михаил Κоролев – id157560713
          Алексей Голобоков – id157615607
          Сергей Стрел – id158051889
          Анастасия Шестерикова – id158101182
          Мария Геката – id158128778
          Дмитрий Буцыков – id158138477
          Центральная Библиотека – id158352206
          Кира Крейн – id158480141
          Ольга Сидорова – id158536808
          Зинаида Жукова – id158726575
          Евгений Дога – id158956658
          Татьяна Орлова – id159279732
          Краснодонский Колледж – id159330830
          Нурлан Темирбеков – id159330976
          Театр Читок – id159352390
          Алексей Макаревский – id159367011
          Ruslan Chepelevich – id159397903
          Дмитрий Κоролев – id159508308
          Инна Островская – id159658909
          Галерея Серебра – id159750685
          Санаторий Лаба – id159877580
          Макар Мокрухин – id159885618
          Новости Краснодара – id159914772
          Μаксим Αвдеев – id159991655
          DELETED – id160034365
          Издательство Крига – id160212797
          Санаторий Чайка – id160275474
          Лора Никитина – id160329258
          Роман Моськин – id160363576
          Анастасия Теплякова – id160392424
          Ярославская Филармония – id160447415
          Русская Изба – id160562984
          Библиотека Кедрова – id160608417
          Александр Дудышев – id160743357
          Хор София – id160904533
          Наталья Гребенникова – id160953490
          Виктор Паничев – id160985826
          Дом-Культуры Художественный – id161064774
          Вика Воробьёва – id161095894
          Данила Швецов – id161118579
          Μаксим Τитов – id161178508
          DELETED – id161299121
          Павел Κоролев – id161302005
          Таня Пасько – id161304245
          Дмитрий Маринин – id161311718
          Детская-Библиотека Поселок-Северный – id161314397
          Михаил Ермоленко – id161414401
          Твистер Тур – id161445213
          Αлександр Κопылов – id161455139
          DELETED – id161458081
          Отдел-Абонементов Библиотеки-Сумгу – id161463798
          Музей-Истории-Каракул-Района Ведерников – id161485836
          Ирина Овчинникова – id161501939
          Музей студентам – id161534908
          Отдел комплектования библиотеки СумГУ – id161558547
          Научный Зал-Библиотеки-Сумгу – id161558943
          Детская Библиотека – id161585579
          Михаил Гордеев – id161813964
          Санаторий Авангард – id161854073
          Is Oppie – id161887548
          Михаил Фролов – id161994966
          Мария Вишкунова – id162117777
          Алексей Дворянинов – id162123340
          Даниил Терещенко – id162200794
          Руслан Канаматов – id162203915
          Центральная-Библиотека Имени-Мамина-Сибиряка – id162252495
          Любытинская-Районная Библиотека – id162264781
          Союз Музыкантов – id162332861
          Αнтон Κостин – id162367968
          Жанна Николаева – id162500079
          Друзья-Мгк Московская-Консерватория – id162512491
          Библиотека Курчатова – id162549344
          Музей Музыки – id162560033
          Библиотека Брест – id162565138
          Сергей Αндреев – id162681307
          Детская Библиотека – id162682304
          Ильшат Утяев – id162691974
          Государственная Библиотека-Югры – id162692780
          Галина Малькова – id162716449
          Александра Аксёнова – id162816213
          Анастасия Тузова – id162916779
          Научная-Библиотека Яргу-Им-П-Г-Демидова – id163136792
          Skalt Hozayn – id163156863
          Научная-Библиотека Нфау – id163175379
          Чкаловская Библиотека – id163394128
          Владислав Домогацкий – id163430937
          Наташа Королёва – id163473887
          Курская Сельскохозяйственная-Академия – id163495087
          Геннадий Климов – id163550668
          Елена Тюттерина – id163635038
          Лянторский-Хантыйский Этнографический-Музей – id163635336
          Библиотека Чуковского – id163635907
          Атнинский-Районный Дом-Культуры – id163639450
          Геннадий Звонов – id163667944
          Елена Соколовская – id163667986
          Виктор Грицаненко – id163689194
          Денис Сидоренко – id163696360
          Виктор Вагнер – id163721782
          Библиотека Института – id163790626
          Виктория Голикова – id163801796
          Ксения Перловская – id163808217
          Анастасия Панкратова – id163856256
          Μаксим Μаслов – id163993196
          Татьяна Клявлинская – id164080493
          Art Premium – id164091621
          Московская Консерватория – id164137687
          Три Века-Романса – id164147187
          Игорь Игнатов – id164153525
          Гордость Новгорода – id164188449
          Юлия Кадрева – id164233260
          Алена Арсеньева – id164276775
          Библиотеки Вологды – id164489722
          Константин Рытов – id164515943
          Павел Μаксимов – id164517775
          DELETED – id164636354
          DELETED – id164859774
          Валентина Фиш – id164957711
          Ольга Зыкова – id165018563
          Евгений Стимаев – id165149874
          Святослав Кайзер – id165248156
          Катя Медведева – id165361444
          Библиотека Ловозерская – id165361812
          Театр У-Никитских-Ворот – id165401348
          Алина Пронина – id165433088
          Табибу Жуа – id165449894
          Лила Школа-Трайбл-Культуры – id165700650
          Анна Заяц – id165726352
          Библиотека-Филиал Ижсталь – id165913876
          DELETED – id165918596
          Центральная-Библиотека Имени-Кропивницкого – id165926087
          Отделение-Культурологии Философский-Факультет-Мгу – id165957683
          Музей Боевой-Славы – id165994714
          Ксения Фёдорова – id166023123
          Валентина Баранова – id166218235
          Весна Вечная – id166315416
          Musnotes Com – id166370528
          Ростислав Кашуба – id166399509
          Владимир Быстроевский – id166442088
          Ольга Белостокова – id166574553
          Театр-Имени-Графини Паниной – id166611960
          Музей Изобразительных-Искусств – id166631222
          Дмитрий Дорогойченко – id166653870
          Семён Рабаев – id166935568
          Лена Кириченко – id166950044
          Варвара Косова – id166977305
          Юлия Монастыршина – id167028314
          Аня Калягина – id167063682
          Маук Дом-Развития-Культуры-И-Искусств – id167195793
          DELETED – id167223524
          Юношеская-Библиотека Библиотека – id167282460
          Стаха Добрый – id167356572
          Avrvm Redazione – id167396022
          Анатолий Μаслов – id167479984
          Ошмянский-Краеведческий Музей – id167489330
          Институт Психологии – id167516203
          Владимир Вислобоков – id167559682
          DELETED – id167622727
          Центральная-Городская-Библиотека Г-Новоалтайска – id167672557
          Владимир Чумак – id167705696
          Дворец Культуры – id167715536
          Юлия Моисеенко – id167957515
          Арт Москва – id168054231
          Библиотека Северсталь – id168077770
          Екатеринбургский Зоопарк – id168125340
          Детская Детская – id168136509
          Томский-Областной Краеведческий-Музей – id168197489
          Елена Дацун – id168208720
          Κсения Κузнецова – id168502655
          Рыбинский Зоопарк – id168532766
          Светлана Борисова – id168650093
          Центральная-Библиотека Кинешма – id168746419
          DELETED – id168751646
          Сарненська-Районна Бібліотека-Для-Дітей – id168769532
          Ольга Бобр – id168823850
          Казанская Ярмарка – id168835485
          Наталья Кудрина – id168847249
          Надежда Морева – id168888831
          Алёна Дайнеко – id168890536
          Национальный-Музей Республики-Бурятия – id168939447
          Софья Цыганкова – id168960695
          Музей Кукол – id168962503
          Центральная-Детская Библиотека – id169094730
          DELETED – id169178635
          Михаил Васильев – id169255816
          Виктория Сытник – id169265760
          Московский-Ансамбль Классической-Музыки – id169266447
          Дворец-Культуры Жигулевский – id169523375
          DELETED – id169649846
          Артем Токарев – id169697989
          Дворец Культуры-Россия – id169699856
          Музей Пушкина – id169707296
          Аксаковка Ульяновская – id169711899
          Библиотека-Сют Филиал – id169756320
          Татьяна Соляникова – id169799554
          Юлия Лыкова – id169815874
          Краснодарская Филармония – id169869645
          Марина Смирнова – id169960143
          Людмила Тихонова – id170034888
          Алексей Коржов – id170035980
          Издательство-Китап Им-Зайнаб-Биишевой – id170156855
          Астраханская-Юношеская Библиотека-Им-Б-Шаховского – id170161775
          Иван Копылов – id170189475
          Ульяновская Библиотека – id170237259
          Камерний-Оркестр Філармонія – id170274375
          Ольга Иванова – id170310510
          Бібліотека Джерело – id170348827
          Люля Пушкарева – id170488019
          Кандринская Музыкальная-Школа – id170495320
          Бібліотека Львівської-Політехніки – id170506405
          Людмила Капорцева – id170691004
          Юрий Дальносельский – id170703705
          Ярославский Колледж – id170879476
          DELETED – id170957404
          Тамбовский Камерный – id170989441
          Ольга Скорикова – id170995729
          Издательство Кадмос – id171012684
          Научная-Библиотека Спбгэу – id171024675
          DELETED – id171040872
          Библиотека Села-Железнодорожный – id171381832
          Музей Г-Северска – id171423082
          Департамент Физической-Культуры-И-Спорта – id171473047
          Руслан Карацай – id171525876
          Устьянский-Краеведческий Музей – id171544847
          Заповедник Времени – id171566475
          Рэндальф Картер – id171630164
          Николай Некрасов – id171725867
          Татьяна Теплова – id171726462
          Эля Кузнецова – id171859790
          Ольга Озерская – id171898462
          Елена Крылова – id172015027
          Библиотека-Детская Торопецкая – id172150396
          Αндрей Αгафонов – id172203768
          Людмила Головкина – id172218260
          Ергачинская Библиотека – id172291857
          DELETED – id172364074
          Санаторий Родина – id172450066
          Библиотека Петровского-Сельского-Поселения – id172542001
          Лена Лыжева – id172578715
          Дмитрий Фантасов – id172592722
          Оля Дубальская – id172729797
          Johnnie Walker – id172766594
          Факультет-Психологии Мгу – id172778999
          Музей-Имени Семьи-Невзоровых – id172779009
          Сергей Вдовиченков – id172818347
          Иван Коробов – id172819416
          Библиотека Пикалёво – id172858303
          Светлана Ёлкина – id172862271
          Дворец Культуры – id172886879
          Картинная-Галерея Омега – id172922634
          Костромская Филармония – id172935983
          Грета Чибук – id173131992
          DELETED – id173188665
          Северный Ветер – id173189567
          Библиотека Им-В-Г-Короленко – id173190113
          Виталий Сабадаш – id173220466
          Северодонецкая-Библиотека-Для-Юн Им-Курлата – id173286026
          Василий Βоронин – id173322936
          Ирина Вернер – id173382714
          Александр Леонидов – id173422173
          Алёна Свирская – id173428193
          Αлена Κузнецова – id173461567
          Тарас Буевский – id173588620
          Екатерина Юхнева – id173620415
          Самарец Дом-Культуры – id173646747
          Алена Уварова – id173713852
          Аленка Творческая – id173723084
          Центральная-Библиотека Нелидовского-Района – id173789230
          Oleg Skald – id173824980
          Мария Шаляпина – id173862921
          Краеведческий Музей – id173898288
          Удомельская Детская-Библиотека – id173962213
          Светлана Чепинога – id173971959
          Кристина Бащечкина – id174158504
          Татьяна Черкашина – id174184761
          Антон Стафеичев – id174194786
          Челябинский-Гос-Академ Театр-Оперы-И-Балета – id174243488
          DELETED – id174268211
          Краеведческий Музей – id174297331
          Игнатий Басков – id174305030
          Музей Наследие – id174311046
          Music World – id174371533
          Владимир Ульянов – id174387611
          Удмуртия Книжное-Издательство – id174472322
          Ирина Захарова – id174489704
          Егор Κириллов – id174496242
          Галина Безикович – id174560418
          Милослав Влизко – id174614770
          Театр Особняк – id174623209
          Μаксим Μедведев – id174797606
          Павел Догадин – id174944967
          Гилаж Жайдарлы – id174996724
          Дарья Шадрина – id175039454
          Федор Безмолвный – id175047392
          Александр Вустин – id175105815
          Пісківська Бібліотека – id175132325
          Ксения Панкратова – id175238835
          Библиотека-Им-Н-Рубцова Г-Тотьма – id175365754
          Катерина Виноградова – id175449383
          Лена Александрова – id175540335
          Людмила Любанская – id175571755
          Антон Смирнов – id175607173
          Лев Дмитриев – id175617347
          DELETED – id175686708
          Аделия Колледж – id175783204
          Елена Кордикова – id175829298
          Дмитрий Ларькович – id175901933
          Московский-Театр Кукол – id175952654
          Лариса Старыгина – id176004820
          Кашкаровский Сельский-Дом-Культуры – id176115111
          Ирина Николаевна – id176165417
          Библиотека Есенина – id176200542
          Музей На-Делегатской – id176222501
          Артур Беляев – id176228778
          Татьяна Буланова – id176256360
          Артём Лещенко – id176264070
          Валентина Цоба – id176339867
          Московский-Театр Фантастик – id176384419
          Серафима Александрова – id176465852
          Гульшат Фарваева – id176496851
          Дмитрий Новиков – id176503548
          Центральная Детская-Библиотека – id176525508
          Лёня Голиков – id176553700
          Маша Читайкина – id176674596
          Алёна Попова – id176721926
          Оренбургский-Художественный Колледж – id176722418
          Миасский Колледж – id176729175
          Театр Цеппелин – id176735087
          Κонстантин Κудряшов – id176898497
          Музей Тарханы – id177030643
          Андрей Воробей – id177110686
          Музей-Современной-Истории-России Гцмсир – id177171598
          Черкаський Художній-Музей – id177206621
          Научная-Библиотека Донецкий-Национальный-Университе – id177243160
          Издательство Ювента – id177254720
          Самарская Библиотека-Для-Слепых – id177258358
          DELETED – id177318259
          Библиотека-Филиал Им-Лермонтова – id177503668
          Лайф Новости – id177527583
          Владимир Бельских – id177534702
          Музей Артефактов – id177671617
          Михаил Архангельский – id177888466
          Максим Лукьянов – id177939740
          Ольга Посикера – id177962466
          Best Best – id177993107
          Наталия Самойлова – id178186369
          Валерий Белоусов – id178194989
          Артур Вабель – id178262805
          Библиотека-Ракитное Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id178374676
          Татьяна Рябухина – id178375367
          Никита Гладченко – id178428815
          Арина Ижевска – id178515795
          Катя Игинова – id178660985
          Ирина Сущина – id178715979
          Марина Салдинская – id178885645
          Библиотека Гармония – id178934807
          DELETED – id179058369
          Адель Маратова – id179062582
          Лариса Долошко – id179118317
          Мария Коркина – id179141126
          Театральная Библиотека – id179199436
          DELETED – id179311158
          Библиотека-Им-Пушкина Маловишерская – id179459311
          Елизавета Юрьевна – id179470579
          Библиотека На-Расстанной – id179479388
          Александр Кипелов – id179597278
          Светлана Волконская – id179623173
          Краснозоренская Библиотека – id179780117
          Олег Белов – id179839788
          Светлана Сергеева – id179855577
          Елена Лепёшкина – id179871066
          Библиотека Весёловская – id179878604
          Алекс Время – id179897489
          Αнна Κрасильникова – id179971882
          DELETED – id180043828
          Музеи-Москвы-И-Московской-Област Москва – id180162944
          Марина Елфимова – id180191347
          Acid House – id180228003
          DELETED – id180526888
          Αнтонина Κалинина – id180749116
          Нэт Клёк – id180757142
          Заповедник Керженский – id180863449
          Севастопольский Мини-Зоопарк – id180897370
          Елена Берестовенко – id180909043
          Максим Акулов – id181047066
          Телеканал Вести – id181155142
          Саша Музыка – id181165463
          Библиотека На-Софийской – id181178448
          DELETED – id181248923
          Центральная-Библиотека Город-Агидель – id181256450
          DELETED – id181320048
          New Life-Brass – id181383376
          Светлана Альпийская – id181495398
          Ирина Балантай – id181570502
          Дмитрий Хегай – id181608897
          Николай Островский – id181679146
          DELETED – id181687290
          Библиотека Маяковского – id181949509
          Светлана Ветушко – id182056095
          Михаил Митрофанов – id182205688
          Театр Саксаганський – id182356034
          DELETED – id182408588
          Ксения Крюкова – id182440398
          Театральный-Дом Домашний-Театр – id182456692
          Музей-Усадьба Сурикова – id182459758
          Театр Лермонтова – id182477219
          Горьковка Библиотека – id182484843
          Беловский-Техникум-Жд Библиотека – id182561891
          DELETED – id182619920
          Молодёжный-Театр Призма – id182894167
          Савва Карпов – id182901006
          Плавательный Бассейн – id182908186
          Детская Библиотека – id182924123
          Новости Абакан – id182948583
          Виктор Μерзляков – id182955431
          Ксюша Читайкина – id182960741
          Анна Петрова – id182981962
          Елена Мальцева – id183062512
          Детская-Библиотека Филиал – id183064387
          Ирина Панина – id183175852
          DELETED – id183183900
          Николай Митрохин – id183343735
          Ксения Буевская – id183428223
          Библиотека Центральнаядетско-Юношеская – id183532170
          Павлоградская Районная-Библиотека – id183603775
          Руслан Ханиев – id183604961
          Гуля Рамазанова – id183644040
          Театр Акт – id183698928
          Александр Светличный – id183825205
          Лариса Щербинина – id183846096
          Анатолий Новостников – id183864265
          Елена Пирогова – id183935887
          La Primavera – id183969609
          Маша Тестова – id184087003
          Ася Трупоедова – id184128606
          Городской-Дворец-Культуры Кременчуг – id184204250
          Кукольный Театр – id184221721
          Дмитрий Лихачёв – id184244267
          Irina Avilova – id184247757
          Индустриальный Колледж – id184255234
          Юлия Звягина – id184333710
          Музей-Цирка Украины – id184395584
          Сергей Чеглаков – id184424745
          Ольга Снеда – id184435654
          Библиотека Тимирязева – id184447883
          Константин Чухланцев – id184458941
          Керченское-Училище Судостроения-И-Деревообработки – id184480935
          Детская Библиотека – id184792884
          Евгений Королёв – id184803931
          Milica Zivkovic – id184805738
          Дмитрий Гайчуков – id184830318
          Екатерина Анисимова – id184905908
          Иван Якимов – id184921536
          Театр Актис – id184969570
          Красноярская Филармония – id184975158
          Шамякин Иван – id185015209
          Приморская Центральная-Библиотека – id185029070
          DELETED – id185094199
          Девятая Библиотека – id185097221
          Сухоложская Библиотека – id185100574
          DELETED – id185124632
          Елена Спиридонова – id185178433
          Пряжинская Городская-Библиотека – id185289395
          Ирина Найлова – id185356059
          Рахат Абдрасилов – id185368960
          Елена Лукина – id185413051
          Наталья Колесник – id185434620
          Дніпропетровський Художній-Музей – id185447275
          Илья Αлексеев – id185468316
          Ульяна Шелудько – id185470093
          Елена Улыбышева – id185473881
          Анастасия Кот – id185550178
          Митяева Елена – id185552571
          Александр Черёмин – id185602672
          Аксарт Концертно-Выставочный-Зал – id185617349
          Елена Моисеенко – id185634098
          Колледж Гуманитарно-Инженерный – id185665322
          Библиотека Филиал – id185674228
          Библиотека Ордынская-Детская – id185766995
          Астраханская Одб – id185773516
          Украинский-Институт Современной-Гештальт-Терапии – id185787968
          Любовь Книжная – id185790660
          Библиотека Троицкая – id185866861
          Детская Библиотека – id185870343
          Ocean Invisible – id185947409
          Концертный Зал – id186166404
          Мук Тцмб-Им-Рябинина-Ка – id186262223
          Библиотека Некрасова – id186270291
          Светлана Хисматуллина – id186366646
          Союз Композиторов – id186394774
          Κирилл Αбрамов – id186434376
          Ирина Крючкова – id186584014
          Юлия Тимофеева – id186586266
          Дом-Культуры Мук-Малечкинское-Ско – id186601168
          Донецкий-Областной Краеведческий-Музей – id186613582
          Анжелика Горневская – id186646121
          Детская Библиотека – id186695896
          Центральная-Детская-Библиотека Им-В-Дубинина – id186969947
          Евгений Вавилкин – id187028027
          Ива Берджинска – id187071736
          Виорика Ротару – id187120043
          Татьяна Дергунова – id187151611
          Новости Орехово-Зуево – id187180688
          Театр Суббота – id187181263
          Хлеба Музей – id187190952
          Дмитрий Боровиков – id187229744
          Алексей Горький – id187281436
          Центральная Библиотека – id187289770
          Анна Желнова – id187316800
          Олег Зеленский – id187362052
          Ольга Бабаева – id187370536
          Старый-Дом Актуальный-Театр – id187371488
          Задачкин Библиотека-Онлайн – id187372087
          Болотнинская Центральная-Библиотека – id187384794
          Королевская Эпоха – id187387072
          Институт Информационных-Технологий – id187396244
          Детская Библиотека – id187401255
          Тучковская Детская-Библиотека – id187407292
          Научная Библиотека – id187479328
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id187493793
          Музей Ряузова – id187496644
          Библеотека Филиал – id187504812
          Музей Бойківщина – id187543813
          Фридрих Липс – id187600921
          Александра Гимадиева – id187654811
          Библиотека Гармония – id187712949
          Тульская Филармония – id187746693
          Библиотека Поселок---Азинский – id187851668
          Маргарита Затона – id187861646
          Анастасия Морозова – id187867176
          Филармония Шостаковича – id188006982
          Театральная Библиотека – id188104878
          Большесельская Библиотека – id188156717
          Библиотека Филиал – id188207408
          Музей Краеведческий – id188230467
          Библиотека Центральная-Детская – id188231390
          Скандыкова Мария – id188461527
          Николай Εфремов – id188467182
          Центральная-Библиотека П-Красная-Яруга – id188467304
          Мария Гринева – id188468711
          Инна Лесникова – id188543839
          Сельский-Дом-Культуры Маяк – id188686768
          Aliso Bruja – id188706119
          Библиотека Гбоу-Нпо-Пу – id188756115
          Дима Мышкин – id188777579
          Центральная-Библиотека Г-Тутаев – id188812651
          Музей Быта – id188817686
          DELETED – id188866447
          Еврейсканервалогический Оркестор – id188917842
          Татьяна Синица – id189089027
          Алина Акимова – id189135585
          Μарина Τерентьева – id189140022
          Театр Булгакова – id189172120
          Библиотека Хутор-Верхний – id189211201
          Астраханский-Театр Оперы-И-Балета – id189384662
          Светлана Дремлюга – id189395443
          Музей-Садиба Родини-Антоничів – id189513605
          DELETED – id189557193
          Мария Симоненко – id189688058
          Sun Script – id189696084
          Алена Мирзаева – id189749571
          Аргыс Библиотека – id189761236
          Οлег Κонстантинов – id189853736
          Елена Быкова – id189945817
          Ольга Постовалова – id189988582
          Кинотеатр Победа – id190009843
          Кукольный Театр – id190080771
          Алинка Шевченко – id190114196
          Михаил Соколов – id190130363
          Детский-Театр Три-Апельсина – id190199240
          Mr-Carte Blanche – id190254321
          Игорь Омельченко – id190392658
          DELETED – id190457075
          Мурат Гедыгушев – id190479273
          Дзержинская-Детская-Библиотека Дзержинский-Район – id190600028
          Антон Мартынов – id190602152
          Виктор Ногин – id190615382
          Емельяновская Библиотека – id190626519
          Юра Исхаков – id190641555
          Библиотека Красное-Село – id190720771
          Библиотека Хаи – id190724459
          DELETED – id190782743
          Нефтегорская-Межпоселенческая Библиотека – id190788169
          Ольга Курочкина – id190825755
          Интерактивный-Музей-Высоцкого Интерактивный-Музей-Высоцкого – id190830853
          Тарасовская-Сельская Библиотека – id190846794
          Музей Васин – id190896797
          Библиотека Пермский-Край – id191069532
          Юрий Симбиров – id191212788
          Библиотека Филиал – id191231155
          Фёдор Мухин – id191236093
          Центральная-Детская Библиотека – id191307470
          Анна Белкина – id191324420
          Кирилло-Белозерский Музей-Заповедник – id191335090
          Светогорская Городская Библиотека – id191337799
          Юношеский отдел библиотека им. А.С. Пушкина – id191340822
          Кременчуцький Краєзнавчий-Музей – id191433720
          Центральная-Городская Библиотека – id191443405
          Леонид Кораблев – id191538649
          Библиотека Библиолюб – id191603857
          Окский-Заповедник Природа – id191640003
          Бібліотека-С-Підлипне Конотопська-Міська-Цбс – id191758855
          Ирина Филатова – id191761067
          Библиотека Степуринская – id191828544
          Юлия Пнева-Арсеньева – id191829733
          Марина Циркова – id191851334
          DELETED – id191858327
          Михаил Ковтун – id191907136
          Библиотека Зюкайская – id192024786
          Санаторий Теплиця – id192055955
          Мария Иванова – id192087644
          Анна Чурилова – id192188337
          Библиотека Им-А-Чепурова – id192236615
          DELETED – id192241077
          Роман Μоисеев – id192311949
          Лиза Затуливетрова – id192322949
          Библиотека-Мгту Мурманская – id192338350
          Αнастасия Αндреева – id192354873
          Школьная Библиотека – id192501957
          DELETED – id192564957
          DELETED – id192593470
          Библиотека Ленинская – id192808237
          Чернский Колледж – id192916290
          Вячеслав Юзыкайн – id193009173
          Библиотека Детская – id193061546
          Чайковский-Краеведческий Музей – id193102853
          Богдановская Сельская – id193187034
          Анастасия Шамова – id193231085
          Зяма Политов – id193248007
          Театр Качалова – id193257499
          Музей Куратово – id193277841
          Музыкальный Колледж – id193558540
          Библиотека-Для-Юношества-Горловс Пушкинская – id193646427
          Мбукцсоб Библиотека – id193659417
          Зоопарк Горки – id193720426
          Анастасия Калиостро – id193765038
          Ольга Шимская – id193902648
          Егор Пудов – id193912552
          Игорь Брюшинин – id193962168
          Танит Ло – id194005912
          Минский-Государственный-Колледж Пищ-Пром – id194049577
          Шухободская Библиотека – id194076997
          Донецкая-Академия Парикмахерского-Искусства – id194094681
          Tatiana Danilova – id194118202
          Научная-Библиотека Мгу – id194243050
          Приморская-Городская Библиотека – id194320841
          Полтавский-Музей Авиации-И-Космонавтики – id194343070
          Детская Библиотека – id194444571
          Цбс Для-Дорослих – id194688327
          Добрая Мастерская – id194727863
          Ксо-Угк Концертный-Симфонический-Оркестр – id194869599
          DELETED – id194876754
          Грязовецкая Библиотека – id194878833
          Библиотека Мариинский-Посад – id194956853
          Дом-Культуры Рдк-Им-В-М-Толстых – id194986395
          Ирина Маслова – id195222067
          Наталья Осипова – id195314357
          Анна Байрашная – id195590439
          Детская-Библиотека Филиал – id195596528
          Алёна Игнатьева – id195836672
          Анна Соболева – id195979969
          Егор Εршов – id196010219
          Алик Сафронов – id196056654
          Дніпропетровська-Центральна-Місь Бібліотека-Для-Дорослих – id196337039
          Александра Смит – id196398251
          Библиотека Красная-Сосна – id196457413
          Библиотека Чехова – id196470450
          Дворец-Культуры Сокол – id196480963
          Светлана Конюхова – id196544532
          Кременская-Районная Библиотека-Для-Детей – id196553492
          Любытинский Дом-Культуры – id196604828
          Мемориальный-Музей Ни-Белобородова – id196660475
          Виктория Малай – id196711443
          DELETED – id196724839
          Новопсковская-Цсб Библиотека – id196746012
          Межпоселенческая-Центральная-Рай Библиотека – id196760486
          Эльвира Шарафетдинова – id196829115
          Библиотека Г-Екатеринбург – id197006573
          Виктория Тищенко – id197082944
          Детская Библиотека – id197129490
          Αлексей Κудряшов – id197148276
          DELETED – id197157105
          Библиотека Филиал – id197189307
          Детская Библиотека – id197254117
          Горловская Библиотека – id197280977
          Центральная-Городская-Библиотека Ровеньковская-Цбс – id197341343
          Вероника Анатольевна – id197375129
          Музей Шолохова – id197403038
          Сергей Клеткин – id197491590
          Библиотека Пос-Новоселье – id197527209
          Колледж Електротехнический – id197636639
          Монолит Издательство – id197636999
          Наталья Шадрина – id197647821
          Хор Чайковского – id197747233
          Театр Классика – id197871764
          Анастасия Аужанова – id197897358
          Сергиево-Посадский Музей-Заповедник – id198021780
          Дом-Культуры Матыра – id198074862
          Яна Иванова – id198103191
          Издательство Край-Ра – id198113488
          Детская Библиотека – id198164631
          Valery Haplichnik – id198272174
          Библиотека Абатская – id198280013
          Мбу Губкинский-Музей-Освоения-Севера – id198282545
          Борская-Районная Детская-Библиотека – id198410171
          Библиотека Харовская – id198420105
          Москонцерт Представляет – id198427712
          Научная-Библиотека Полоцкого-Госуниверситета – id198438324
          Εгор Εвсеев – id198450942
          DELETED – id198458978
          Дом-Культуры Загарино – id198475268
          Вахрушевская-Детская-Библиотека Филиал – id198532338
          Светлана Библиотекарь – id198536737
          Алексей Герасимов – id198541996
          София Пистис – id198660039
          Юлия Александрова – id198674769
          Галина Говор – id198704068
          Мария Миронова – id198804330
          Антонина Новосёлова – id198846215
          Библиотека Солнечная – id198869476
          Самарская-Публичная Библиотека – id199073862
          Детская-Библиотека Губкинский – id199079243
          Музей Аикуприна – id199085127
          Днепрянская-Поселковая Библиотека – id199095601
          Библиотека Им-Тургенева – id199103726
          Наталья Петровна – id199138388
          Татиана Авилова – id199142660
          Атнинский-Краеведческий-Музей Дом-Купца-Даутова – id199200299
          Казацкая-Поселенческая Библиотека – id199225586
          Центральная-Библиотека Яковлевского-Района – id199328579
          Дмитрий Озеров – id199344693
          Виктория Самострелова – id199460270
          Ирина Кучук – id199466754
          Αлександра Κотова – id199542314
          Волшебная Маримба – id199654783
          Театр Детям – id199815530
          Библиотека Федоровский-Район – id199825302
          Айсылу Залилова – id199833045
          Харківське-Обласне-Відділення Української-Бібліотечної-Асоціац – id199962949
          Наталия Тлалим – id199983924
          Татьяна Николаева – id200093366
          Юлия Шейдина – id200098840
          Детская Библиотека – id200100264
          Городская Библиотека – id200100424
          Алёна Сумина – id200170051
          Оренбургская Филармония – id200185883
          Люся Ижевская – id200213889
          Центральная-Детская-Библиотека Губкин – id200221758
          Эжвинский-Центр Коми-Культуры – id200427627
          Приморский Дом---Культуры – id200517629
          Театр Кумкуат – id200522322
          Юношеская Библиотека – id200581255
          Театр Откровение – id200594910
          Людмила Катаранчук – id200753323
          Районный-Дом Культуры – id200809400
          Локотская Детская-Библиотека – id200823023
          Библиотека Краснокамска – id200824887
          Иван Синцов – id200893244
          Марат Шаймарданов – id200944146
          Андреевкая Библиотека – id200949120
          Центральная-Библиотека Брянковская-Цбс – id201063036
          Тимашевская-Центральная Районная-Библиотека – id201069702
          Иван Иванов – id201071269
          Высоцкая Библиотека – id201194871
          Открытая Библиотека – id201301255
          Роман Еретин – id201497577
          Музей Краеведческий – id201548231
          Библиотека Губкин – id201563565
          Московский-Театр Кураж – id201586012
          Shalfey Sasha – id201591340
          Εвгений Κононов – id201614532
          Юношеская-Кафедра Каргатская-Районная-Библиотека – id201681319
          Мария Ольга – id201721465
          Эрдэм Батуевич – id201796194
          Тальяночка Погодина – id201808306
          Детская-Библиотека Ярославль – id201827855
          DELETED – id201843853
          Алёна Тимошенко – id201908790
          Городская Библиотека – id201909040
          Игорь Казаков – id202043281
          Центральная-Библиотека-Для-Детей Стаханов – id202208546
          Александр Невоградский – id202439191
          Первомайская Библиотека – id202445789
          Гбук-Мордовская-Республиканская Юношеская-Библиотека – id202461142
          Елена Франк – id202467920
          Театр-Оперы-И-Балета Республики-Коми – id202477427
          Театр Вспышка – id202532564
          Алания Национальный-Парк – id202542000
          Театр-Им Лермонтова – id202551696
          Центральная-Библиотека Нижний-Тагил – id202553213
          Дом Культуры – id202555618
          Геннадий Курсков – id202576901
          Военно-Медицинский Музей – id202668832
          Василина Мусина – id202691299
          Музей Карабиха – id202706328
          Сергей Сковпнев – id202718814
          Библиотека Островского – id202726727
          Олег Багинский – id202785762
          DELETED – id202794395
          Наталья Гаврилова – id202830712
          Библиотека Семейного-Чтения – id202891976
          Татьяна Иванова – id202904050
          Институт Экономики-И-Культуры – id202908727
          Детский-Театр-Сёма Образцовый – id202917349
          Артём Королёв – id202980156
          Библиотека-Семейного-Чтения Герман-Алена – id203048907
          Антон Бут – id203144886
          Сергей Мелешин – id203166095
          Александра Азаренко – id203175978
          Дом Культуры – id203393850
          Усть--Алексеевская Сельская-Библиотека – id203418264
          Тотемская-Детская Библиотека – id203420415
          Театр Политеатр – id203449014
          Детская-Библиотека Гайдара – id203490705
          Детская-Библиотека Г-Никольск – id203501078
          Центральная-Детская-Библиотека Ишимбай – id203519688
          Полина Кириллина – id203558021
          Театр Крылья – id203616950
          Светлана Стриганова – id203751752
          Павел Смирнов – id203914627
          Театр На-Грани – id203971866
          Лофт Парк-Культуры – id203999705
          Выставочный Зал – id204197416
          Библиотека Центральная – id204286203
          Издательство-кубик Ооо – id204328294
          Инна Кудряшова – id204365418
          Астраханский Социально-Педагогический-Колледж – id204436132
          Городской-Музей Искусство-Омска – id204438399
          Αнтон Μатвеев – id204481137
          Людмила Ильюшина – id204674653
          Оксана Король – id204683431
          Наталия Костоева – id204691980
          Новосветловская Районная-Библиотека – id204812542
          Кинотеатр Спутник – id204817970
          Валентин Постников – id204863741
          Элиза Тимерхановна – id204919768
          Ольга Кораблёва – id204926041
          Библиотека Герцена – id204927519
          Εвгений Κудрявцев – id204961729
          Музей Норильска – id205046850
          Лермонтовская Библиотека – id205051449
          Библиотека-Филиал Новоалтайск – id205055858
          DELETED – id205066590
          Глеб Куликов – id205075443
          Луиза Нуриева – id205097280
          DELETED – id205110611
          Библиотека Юношеская – id205126556
          Илья Трофимов – id205155609
          Художественный Театр – id205188005
          Анатолий Питерский – id205240823
          Издательство Детской-Литературы – id205286905
          Башкирская Библиотека-Для-Слепых – id205296142
          Андрей Плешивцев – id205382199
          Библиотека Котляревского – id205415373
          Яковлевская Библиотека – id205416349
          Владислав Савченко-Терещенко – id205512005
          Читалка Регион – id205553568
          Тома Прыгина – id205558317
          Большеврудская Библиотека – id205587240
          Александр Михайлов – id205597012
          Елена Николаевна – id205673004
          Сергей Караштин – id205697296
          Дом-Культуры Пос-Беляная-Гора – id205743765
          Наталья Колкер – id205800005
          Нижегородская-Областная-Детская Государственная – id205829764
          Центральная Библиотека – id205956883
          Рита Ошун – id205959248
          Иван Габов – id206013917
          Театр Версия – id206014654
          Алексей Савельев – id206035522
          Министерство культуры и спорта РК – id206037125
          Библиотека Увельский – id206039156
          Детская Библиотека – id206039432
          Верховажский Музей – id206040138
          Дарья Карташова – id206105172
          Театр Наш-Мир – id206167383
          Электронная-Библиотека Кодгес – id206189196
          DELETED – id206242529
          Неля Лукьянова – id206281066
          Призначенская Модельная-Библиотека – id206327393
          Associazione Musica-Riva – id206379569
          Альбина Аблаева – id206420991
          Дворец Культуры – id206427385
          Библиотека Д-Рикасиха – id206600088
          Александра Михеева – id206713987
          Наталья Тюхай – id206829703
          DELETED – id206833632
          Нина Иевлева – id206927783
          Информационно-Библиографический Муцбс-Г-Калуги-Центральная-Город – id206944262
          Cielito Lindo – id207008999
          Кинотеатр Берёзка – id207030148
          Музей Пожарная-Охрана-Симбирска-Ульяно – id207043673
          Курганский-Областной Художественный-Музей – id207150268
          Музей-Белорусского-Полесья Пинск – id207157544
          Михаил Ильин – id207188021
          Oculus Regulus – id207194898
          Некоммерческий-Фонд Пушкинская-Библиотека – id207347635
          Детская-Библиотека Г-Шебекино – id207368875
          Брестская Филармония – id207561300
          Сахалинская-Областная Детская-Библиотека – id207609908
          Марина Колмакова – id207671270
          Библиотека-Филиал Луганская-Цбс-Для-Детей – id207673646
          Детская-Библиотека Центральная – id207746018
          Гбоу-Нпо Профессиональное-Училище – id207748362
          Каргопольская Библиотека – id207781054
          Музей-Востока Северокавказский-Филиал – id207821019
          Авиационный-Колледж Ргату-Имени-П-А-Соловьёва – id207892486
          DELETED – id207903974
          DELETED – id207906593
          Музей-Заповедник Горки-Ленинские – id207909584
          Рената Сафонова – id207932350
          Ηиколай Κомиссаров – id207954732
          Аликовская Библиотека – id207962786
          Детская-Библиотека Им-Мусы-Джалиля-Маловишерская – id207995758
          Сазоновская-Библиотека Поселковая – id207996079
          Библиотека Филиал – id208014148
          Евгения Воробьева – id208017732
          Пензенская Филармония – id208050018
          Один Театр – id208065420
          Пиндуши Библиотека – id208097281
          Кусинская-Центральная Районная-Библиотека – id208099259
          Виктор Санаторий – id208103705
          Ольга Умней – id208127789
          Московский-Городской-Педагогичес Институт-Психологии-Социологии-И – id208180716
          Детская-Библиотека Город-Кировск – id208197857
          Вейделевская Цбс – id208225626
          DELETED – id208296988
          Микр Музей-Истории-Красноярского-Райо – id208308869
          Татьяна Агапова – id208320706
          Самарская Библиотека – id208323638
          Библиотека-Засосенский Филиал – id208466685
          Библиотека-Засосенский-Детский Филиал – id208469149
          Серетинская-Модельная-Библиотека Яковлевский-Район – id208479197
          Небольшой Театр – id208522793
          Краеведческий Музей – id208560053
          Старожиловская Детская-Библиотека – id208571005
          Чаба Деме – id208584521
          Библиотека-Семейного-Чтения Жрпорожский – id208647664
          Вторая-Тербунская-Поселенческая Библиотека – id208655031
          Театр Болеро – id208658157
          Master Sound – id208675238
          Библиотека Районная-Детская – id208680252
          Детская Библиотека – id208746140
          Юматовский Музей – id208761303
          Алексей Иванченко – id208769824
          Ирина Карандашова – id208827307
          Регина Иванова – id208845069
          Библиотека-Филиал--Им-Тг-Шевченк Централизованная-Библиотечная-Си – id208963896
          Наташа Панина – id208971258
          Svitlana Lysa – id208972522
          Catalina Estrada – id209184962
          Ираида Андреева – id209197829
          Библиотека Островского – id209238151
          Роман Хвойнинский – id209252268
          Библиотека Детская – id209258830
          Городская-Детская-Библиотека Кулебаки – id209260118
          Актуализирующий Звуки – id209363766
          Куяновская Библиотека – id209431352
          Межпоселенческая Библиотека – id209436574
          Музей Торум-маа – id209494081
          Тюкалинский Музей – id209519216
          Центральная-Детская-Библиотека Волоколамск – id209719013
          Театр Вариант – id209777645
          Dimitri Kazarnovsky – id209863854
          Ульяновский-Областной-Художестве Музей – id209919268
          Детская Библиотека – id210016481
          Новая Галерея – id210187838
          Виолетта Голицына – id210252781
          Юлия Теплова – id210490049
          Светлана Борякаева – id210601539
          Библиотека Кота-Ученого – id210716571
          Библиотека Гагарина – id210732551
          DELETED – id210793791
          Театр На-Солянке – id210805785
          Валентина Телей – id210858528
          Детский Музей – id210883883
          Летний-Театр Сочи – id210893239
          Политехнический Колледж – id210985222
          Αртур Κапустин – id211017080
          DELETED – id211134705
          Музей Поздеева – id211174655
          Небесный Музей – id211244439
          Можгинский Районный-Дом-Культуры – id211278563
          Никита Александров – id211302968
          Центральная-Библиотека Брянского-Района – id211316741
          Библиотека-Николая-Ивановича Рыжкова – id211337065
          Тосненская-Детская-Библиотека Мкук – id211386958
          Филиал Цбс-Вологда – id211482420
          Молодежная Библиотека – id211483469
          Карина Мальцева – id211593752
          Казанская Консерватория – id211598649
          Библиотека Им-Н-Островского – id211600554
          Вадская-Библиотека Им--Штевен – id211659897
          Αлексей Μоисеев – id211674582
          Андрей Новиков – id211737473
          Евгений Никольский – id211756325
          Игорь Тонин – id211772587
          DELETED – id211826011
          Миржан Жумагазы – id211901173
          Новоайдарская-Районная Библиотека – id211977023
          Обласний-Художній-Музей Хмельницький – id211978915
          Библиотека Филиал-Восемь – id212218022
          Галина Иванисова – id212242940
          Центральная-Детская Библиотека – id212253848
          Павел Волобуев – id212260767
          An Na – id212313082
          Ирина Генри – id212341539
          Белгородская-Государственная Детская-Библиотека-Аа-Лиханова – id212364250
          Измаильский Музей-Придунавья – id212641922
          Артсвит Виртуальный-Музей – id212708418
          Андрей Луковский – id212711557
          Григорий Смирнов – id212739054
          Городской-Дом-Культуры Петрозаводск – id212851660
          Санаторий Красная-Глинка – id212861908
          Библиотека Восемь – id212868235
          Мария Лыжина – id212871132
          DELETED – id212903541
          Татьяна Фирсова – id212957506
          Историко-Краеведческий Музей – id212981162
          Издательство Учитель – id213017362
          Библиотека Эврика – id213059260
          Детская-Библиотека-Калинушка Мбук-Цбс-Го-Чапаевск – id213073333
          Музей Камертон – id213073868
          DELETED – id213074803
          Анна Валеева – id213111286
          Центральная-Библиотека Волоколамска – id213144037
          Артем Εфремов – id213160249
          Театр Браво – id213202244
          Потешный Промысел – id213322896
          Театр Кукол – id213336516
          Библиотека-Семейного-Чтения Смибс-Филиал – id213373996
          Библиотека Бондаренко – id213395906
          Библиотека-Истоки-Мбук-Цбс Дк-Им-Ам-Горького – id213472962
          Городской Дом-Культуры – id213503865
          Санаторий-Алушта Крым-Город-Алушта – id213509630
          Томаровская Библиотека – id213532023
          Муромский-Театр-Кукол Франт – id213672147
          Αнатолий Μихеев – id213684324
          Библиотека Корабельная-Роща – id213769952
          Дмитрий Иванихин – id213898352
          Алексей Абахтимов – id213901088
          Музыкальный-Колледж В-Тдк – id213995236
          Терновский-Музей Болгарской-Культуры – id214200303
          Библиотека Заломова – id214207409
          Светлана Абакумова – id214225513
          Издательство Кнорус – id214390675
          Сибирский Независимый-Институт – id214404078
          Евгения Арефьева – id214478840
          Мария Крымская – id214481487
          DELETED – id214484922
          Театр Мимоза – id214567568
          Академия Гражданской-Авиации – id214652736
          Центральный-Академический-Театр Российской-Армии – id214806491
          Библиотечный-Колледж В-Могилеве – id214828105
          Библиотека Пришвина – id214888302
          DELETED – id214902485
          Николай Островский – id214986796
          Музей Пласт-Арт – id215083138
          Центральная-Библиотека-Для-Взрос Снежное – id215086497
          Денис Угорцин – id215155454
          Ольга Должикова – id215187551
          Наталья Куркина – id215368315
          DELETED – id215449626
          Кашарский Музей-Истории-И-Креведения – id215540410
          Детская-Библиотека Город-Брянск – id215552926
          Народный-Театр Гвоздь – id215615991
          Μаксим Κалашников – id215682829
          Валерия Лученкова – id215720957
          Николай Сенников – id215748486
          Дом-Музей-А-Ф-Можайского Дом-Музей-А-Ф-Можайского – id216053690
          Roman Ivanov – id216189606
          Театр Оперы – id216211249
          Детская-Пестравская Библиотека – id216236703
          Αртур Μолчанов – id216304076
          DELETED – id216318892
          Дарья Христолюбова – id216328330
          Музей-Грина Феодосия – id216336650
          DELETED – id216426121
          Phiemon Mukarno – id216495160
          Никита Говоров – id216790689
          Sindbad Sindbadbooks – id216885275
          Музей Нонконформистского-Искусства – id216891716
          Альбина Истратова – id217033585
          Леонид Лутугин – id217147175
          Заповедник Аркаим – id217468864
          DELETED – id217475324
          Чернянская-Центральная Районная-Библиотека – id217496637
          Библиотека Табунская-Межпоселенческая – id217668396
          Гаврилово-Посадский Краеведческий-Музей – id217669053
          Чернянская-Районная Детская-Библиотека – id217699683
          Полина Белова – id217750760
          Яна Вахрова – id217767995
          Роман Бондаренко – id217804081
          Елена Козачёк – id217822221
          Верхнесинячихинская Центральная-Библиотека – id217879483
          Музей Историко-Краеведческий – id217885019
          Ирбитский Музей – id217913457
          Йорг Штрауф – id217919078
          Одесский-Художественный Музей – id217971577
          Министерство-Культуры Хабаровского-Края – id218210185
          Театр Ламинтэль – id218357163
          Центральная Библиотека – id218387676
          Музей Ан-Радищева – id218420147
          Бібліотека Володимирецька-Дитяча – id218440150
          Санаторий Радон – id218504404
          Галерея Интерьера – id218510424
          Театр Жизни – id218579017
          Марина Библиотекова – id218615779
          Каскаринская Библиотека – id218618011
          Александр Соколов – id218630735
          Андрей Кошелев – id218939271
          Александр Бабочкин – id218974463
          Библиотека Посёлка-Пески – id219073160
          Lora Kozlova – id219096444
          Αнтон Κириллов – id219124785
          Молодёжный-Театр Розыгрышъ – id219209327
          Αнатолий Εфремов – id219227545
          Наталья Мешкова – id219274231
          Евразийский-Институт Практической-Психологии-И-Психот – id219357589
          Sasha Protsenko – id219388196
          Екатерина Малофеева – id219492849
          Театр Арракаста – id219696930
          Мкоу-Дод Дмш – id219735137
          Библиотека-Для-Детей-И-Юношества Имени-Валентина-Катаева – id219754254
          Библиотека-Филиал Красный-Камень – id219793836
          Татьяна Герасимёнок – id219818293
          Детская-Библиотека Имени-Мпришвина – id219886634
          Театр Театрон – id219926636
          Международный-Институт Психологии-И-Психотерапии – id219958031
          Максим Каратеев – id220044691
          Анна Безбожнова – id220071861
          Наталья Никитина – id220080399
          Михаил Баторин – id220095778
          Илья Юркин – id220372528
          DELETED – id220395254
          Марина Комиссарова – id220397372
          Издательство Ремедиум-Приволжье – id220516491
          Центральная-Библиотека Земетчино – id220609351
          Издательство Деловая-И-Служебная-Литература – id220609455
          DELETED – id220643811
          Валентина Соложенцева – id220693433
          Библиотека Детская – id220732333
          Детская Библиотека – id220797070
          Санаторий-Профилакторий Сосновый-Бор – id220797687
          Ольга Шеповалова – id220814728
          Юрий Ратников – id220869322
          Азад Хан-Хойский – id221011805
          Иван Бузуй – id221148424
          Игорь--Екатерина Ларионовы – id221167981
          Андрей Миронов – id221194477
          Библиотека Центральная – id221235149
          Иловайская Городская-Библиотека – id221278956
          Национальный-Парк Шушенский-Бор – id221314017
          Яна Игнатьева – id221386369
          Сергей Зайцев – id221430884
          Галерея Айвазовского – id221449112
          Максим Κозлов – id221459498
          Валентина Коваленко – id221467566
          Районная-Библиотека Демянская – id221469541
          Галина Хухрянская – id221549433
          DELETED – id221672115
          Евгения Гусева – id221757116
          Квартет Рахманинова – id221769251
          Маргарита Строганова – id221834684
          Ясенецкая Библиотека – id221877499
          Академия Мысли – id221932175
          Благотворительный-Фонд Таланты-Мира – id221951264
          Шайдуровская Библиотека – id221959991
          Юношеская Библиотека – id221961964
          Игорь Загоруйко – id221984123
          Afisha Vovne – id221987811
          Театр Мадригал – id222035347
          Виталий Самонеко – id222058012
          Мкук-Баганская-Цбс Центральная-Библиотека – id222067715
          DELETED – id222072338
          Городской-Дворец-Культуры Гдк – id222182988
          Библиотека Семейного-Чтения – id222190475
          Музей Мемориал-Победы – id222196886
          Министерство-Культуры Республики-Башкортостан – id222265138
          Институт Архитектура-Сознания – id222311300
          Библиотека Пришвина – id222312307
          Донской Театр – id222370593
          Елена Каленик – id222395159
          Константин Карцев – id222592512
          Волинський-Краєзнавчий Музей – id222611250
          Заринский-Краевелдческий Музей – id222619008
          Музей-Истории-Религии Гмир – id222639835
          Андрей Скоркин – id222644538
          Маргарита Домрачева – id222695364
          Академия Икц – id222739148
          Колледж-Музыкально Театрального-Искусства – id222798380
          Мир Искусства – id222867367
          Оля Лебедева – id222873379
          Майя Константинова – id222958879
          Детская Библиотека – id222962520
          Алексей Шиховцов – id222974743
          Лицейский Театр – id223014442
          Заповедник Малая-Сосьва – id223025690
          Библиотека Цбс-Барнаула – id223029732
          Αнастасия Κузнецова – id223054144
          Санаторий-Целебный-Нарзан Г-Кисловодск – id223210963
          DELETED – id223526028
          Библиотека Бгау – id223688186
          Библиотека Им-А-Чехова – id223698429
          Хакасский-Национальный-Театр Кукол-Сказка – id223734333
          Невский-Театр-Комедии Нтк – id223771368
          Лысьвенский Музей – id223786426
          Chorus-Inside-International Association – id223789805
          Детская-Библиотека Филиал – id223794493
          Светлана Крымская – id224030855
          Светлана Янкович – id224224459
          Елизавета Голева – id224225930
          Библиотека-Им-Огончара Филиал – id224243534
          Библиоюн Библиотека-Филиал-Для-Юношества – id224250622
          Театр Днепродзержинск – id224304480
          Театр Ленсовета – id224325554
          Ирина Библиотека – id224350457
          Библиотека Сэлинджера – id224358665
          Алнашская Библиотека – id224360994
          Яна Детская-Библиотека – id224398089
          Центральная-Библиотека Имени-Ф-Скорины – id224486076
          Yuri Halay – id224489643
          Шацкая-Детская Библиотека – id224560042
          Галина Швецова-Скрипинская – id224568530
          Шацкая-Межпоселенческая Библиотека – id224571155
          Игор Ивкович – id224598767
          Глеб Стретенин – id224649869
          Библиотека-Ниш-Фмн-Гуральска Библиотека – id224666714
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Сызрань – id224702475
          Сергей Бобков – id224767168
          Владимир Анин – id224891977
          Детская-Библиотека Им-А-Л-Барто – id224898555
          Санаторий Урал – id224922451
          Драматический Театр – id224934930
          Αртем Μамонтов – id225008074
          Библиотека Модельная – id225020218
          Anastasya Scorpions – id225046442
          Ваш Праздник – id225096950
          Библиотека Тажибаева – id225124164
          DELETED – id225130660
          Мария Перевалова – id225186106
          Балкон Театр – id225224917
          Музей Бориспільський – id225239838
          Юношеская-Библиотека Белореченск – id225247286
          Κирилл Κиселев – id225248786
          Библиотека Филиал – id225249158
          Музыкальный Клондайк – id225266028
          Андрей Шабанов – id225280120
          Библиотека-Семейного-Чтения Ул-Теперика – id225306596
          Детский-Хоровой-Театр Потеха-Владивосток – id225323767
          Музей Старорусский – id225331771
          Елена Иваницкая – id225343640
          Стрелецкая Библиотека – id225365761
          Глеб Бабин – id225483814
          Μаксим Μолчанов – id225498799
          Камерный-Театр Новая-Драма – id225541733
          Никита Украинский – id225639862
          Пушкинка Чусовская – id225671254
          Татьяна Щеглова – id225689102
          Наташа Кот – id225696128
          Мария Петрова – id225705026
          Лена Маркина – id225732452
          Светлана Асташова – id225792415
          DELETED – id225829201
          Библиотека Зощенко – id225890180
          Музей Мхат – id225891761
          Богдинско-Баскунчакский Заповедник – id225906258
          Библиотека Вэгэмэу – id225949324
          Музей-Искусств-Народов-Севера Филиал-Огаук-Тохм – id225984478
          Приозерская-Городская Библиотека – id225985769
          Детская-Модельная-Библиотека Г-Старый-Оскол – id225997307
          Библиотека Ямашева – id226007001
          Здолбунівська-Центральна-Районна Бібліотека – id226017666
          Ислейтарская-Сельская-Библиотека Филиал – id226029506
          Мбук-Цсдб-Г-Брянска Детская-Библиотека – id226034863
          Телеканал Тыва – id226090516
          Детская-Библиотека Им-Ю-Д-Дмитриева – id226109669
          Выскатская Библиотека – id226149920
          DELETED – id226161360
          Елена Ганина – id226253403
          Светлана Малыщицкая – id226256710
          Черепановская Цбс – id226365995
          Валентина Брянская – id226470314
          Рыбинский Театр-Кукол – id226481554
          Поселковая-Библиотека Вохтожская – id226487268
          Савелий Улбутов – id226533655
          DELETED – id226580505
          Библиотеки Г-Новокуйбышевска – id226607577
          Музей Белого-Озера – id226613046
          Центр традиционной Народной культуры Лад – id226693861
          Санаторий Коктем – id226696054
          Булавиновская Библиотека – id226701944
          Библиотека Дэмт – id226722561
          Детская-Библиотека Имени-Вв-Бианки – id226724766
          Детская-И-Юношеская-Библиотека Город-Великий-Устюг – id226728510
          Александр Сковорода – id226764282
          Зоопарк Додо – id226771189
          Цюрупинский Музей – id226829666
          Центральная-Районная-Библиотека Истринская-Цбс – id226921862
          Библиотека Магнитогорск – id227029034
          Библиотека Историка – id227038236
          Роман Луценко – id227039445
          Сергей Чешейко – id227077242
          Елена Старцевич – id227114592
          Сергей Питерцев – id227123839
          Центральная-Детская-Библиотека Город-Ишим – id227161607
          Уфимская-Лингвистическая Академия – id227260111
          Ирина Синкевич – id227283626
          Академический-Камерный-Оркестр Арката – id227319893
          Библиотека Районная – id227363499
          Музей-Заповедник Александровская-Слобода – id227383208
          Институт-Психологии Архитектура-Сознания – id227396729
          DELETED – id227440864
          Лана Омовская – id227465181
          Борис Лопатин – id227479462
          Библиотека Имени-Н-Перовского – id227539314
          Студенты-Библиотечного Аук – id227565166
          Библиотека Кривой-Рог – id227632002
          Учебный-Театр Гитис – id227775396
          Мау-Икц Районный-Дом-Культуры – id228102322
          Библиотека Киселева – id228110394
          Библиотека Горького – id228133236
          DELETED – id228227380
          Центральная-Городская-Библиотека Имени-Карла-Маркса – id228328629
          Академия Технологий – id228342825
          Татьяна Синица – id228410467
          Апять Театр – id228427077
          Αнтон Κулагин – id228432349
          Библиотека-Имени-С-П-Мосияша Имени-С-П-Мосияша – id228447218
          Библиотека-Филиал Библотека-Общения – id228459915
          Библиотека Филиал – id228460962
          Библиотека-Филиал Росинка – id228461389
          Анна Κоролева – id228480867
          Музыкальная Школа-Ярославль – id228502597
          Оркестр Курмангазы – id228550402
          Библиотека Кадомская – id228562629
          Lina Akasha – id228652195
          Библиотека Имени-Галана – id228705667
          Мария Завалишина – id228758305
          Библиотека Цбс – id228796853
          Национальный Музей-Рб – id228927414
          Иван Читайкин – id228934004
          Му-Цбс-Гбелово Интернет-Библиотека – id228940736
          Полина Гавага – id229047020
          Марина Торезова – id229055360
          Сергей Лютый – id229061223
          Институт Искусства – id229077630
          Библиотека-Филиал Истоки – id229080967
          Александр Мастренко – id229081596
          Городской Краеведческий-Музей – id229091480
          Музыкальная-Школа Д-Деревная-И-Д-Новосёлки – id229139501
          Наталья Шумилова – id229172449
          Верх-Мильтюшинская Библиотека – id229180649
          Владимир Захаров – id229201303
          Евгений Максимов – id229246294
          Архангельская-Областная-Специаль Библиотека-Для-Слепых – id229262054
          Дмш Минск – id229267371
          Андрей Слоников – id229275294
          Виктор Иванов – id229293438
          Ореховская-Библиотека Радищевский-Район – id229320717
          Елена Романова – id229335407
          Районный-Дом-Культуры Оленино – id229357775
          Профессиональное Училище – id229399842
          Библиотека Юбилейный – id229401832
          Юрий Шихов – id229526886
          Безменовская Библиотека – id229645741
          Институт Искусства – id229670258
          Кимрская-Городская-Детская Библиотека – id229697981
          Центральная-Библиотека Г-Зыряновска – id229918013
          Библиотека-На-Победе Библиотека – id229946913
          Дорогинская Библиотека – id229972775
          Библиотека Сельская – id230045302
          Константин Егоров – id230146754
          Дом Культуры – id230151583
          Нижнеудинское-Медицинское Училище – id230162085
          Библиотека Васильева – id230193723
          Музей Грязовец – id230303217
          Музей-Миниатюрной Книги – id230347059
          Музей Истории-Города – id230360281
          Наталья Пушкина – id230428253
          Милана Назрина – id230453657
          Дмитрий Менделеев – id230468632
          Городской-Дом-Культуры М-Мирный – id230489821
          DELETED – id230623899
          Издательство Аврора – id230673344
          DELETED – id230689058
          Библиотека Бежица – id230693293
          Библиотека Имени-Осоргина – id230706990
          Biblioteka Nekrasovskaja – id230709565
          Усть-Коксинская-Центральная-Библ Мамедова – id230798624
          Библиотека Тарногская-Центральная – id230811902
          Мбук Ефремовский-Районный-Художествен – id230922156
          Колокольчик Библиотека – id230932298
          DELETED – id230936699
          Библиотека-Фмн-Ниш Кокшетау – id230948997
          Николай Ремезов – id230964609
          Светлана Котова – id230978864
          Библиотека Дворца-Привод – id231036612
          Библиотека Радуга – id231039838
          Ключевская Библиотека – id231042786
          Библиотека Новоянзигитовская – id231043630
          Голопристанская Библиотека – id231053661
          Ясиноватская-Городская Цб – id231055451
          Библиотека Пушкарёв-Глеб-Михайлович – id231055665
          Алла Ермакова – id231056375
          Анна Мерзлякова – id231061312
          Сакрополь Санаторий – id231146924
          Наталья Сапрыкина – id231188837
          DELETED – id231243746
          Дворец-Культуры Им-Т-Г-Шевченко – id231371340
          Руслан Надеждин – id231411384
          Квартет-Кантандо-Электроскрипка Живая-Музыка – id231641861
          Большесосновская-Детская Библиотека – id231666822
          Музей Гагарина – id231687710
          Пустошкинская-Районная Библиотека – id231692282
          Первая Библиотека – id231694161
          Людмила Ганова – id231698857
          Московская Консерватория – id231706583
          Ильинский Дом-Культуры – id231742217
          Липецкий-Музей Народного-И-Декоративно-Прикладн – id231756745
          Дмитриевская Библиотека – id231789792
          Мкук Федоровская-Библиотека – id231808265
          Центральная-Библиотека Им-Н-Игнатьева – id231891257
          Игорь Κузьмин – id231899791
          Кристина Одинцова – id231910184
          Дом-Музей-Виленина Уфа – id231910810
          Библиотека-Филиал Историческая – id232013301
          Детская Библиотека – id232026862
          Софья Иванова – id232028569
          Александр Эвинсон – id232112247
          Елизавета Кононенко – id232112648
          Библиотека Им-Чкалова – id232136355
          Ливенский-Сф Библиотека – id232177308
          Галерея Дом-Художника – id232187501
          Obrad Kaitović – id232342079
          София Шевчук – id232370935
          Библиотека Коноша – id232404880
          DELETED – id232422201
          Библиотека Центральная – id232481518
          Илья Витер – id232489514
          Мария Кучмасова – id232510117
          Междуреченская Детская-Библиотека – id232542851
          Музей-Судостроения И-Флота – id232592643
          Библиотека-Г-Троицка Детская-Центральная – id232647243
          Библиотека Некрасова – id232759006
          Онежская-Центральная-Библиотека Им-Ас-Пушкина – id232764828
          Библиотека Филиал – id232765468
          Библиотека Центральная-Районная – id232776896
          Юлия Иванова – id232782767
          Олеся Венская – id233010857
          Библиотека Ул-Светланская – id233123449
          Татьяна Читайкина – id233127123
          DELETED – id233161374
          Библиотека-Семейного-Чтения Большагина – id233260389
          Ольга Лавренюк – id233269495
          Юрий Айру – id233313785
          Людмила Конкина – id233373317
          Цбс Северобайкальск – id233382584
          Заира Магомедова – id233467739
          Дмитрий Машко – id233468210
          Межпоселенческая-Библиотека Пушкинского-Муниципального-Район – id233618891
          Верхнеуральская Библиотека – id233627598
          Библиотека Им-Им-Лаврова – id233733399
          Стас Скворцов – id233741416
          Николо-Берёзовская-Районная-Библ Краснокамский-Район – id233746704
          Библиотека Наследие – id233771035
          Ольга Семенченко – id233821050
          Иван Бобровский – id233873015
          DELETED – id234066794
          Музей-Заповедник Спасское-Лутовиново – id234128355
          Музей Новоуральск – id234226771
          Грязовецкая-Детская Библиотека – id234254418
          Федерик Губанов – id234267109
          DELETED – id234273965
          Чёрная Сотня – id234298994
          Валерия Зарубина – id234353591
          Вячеслав Колосов – id234374693
          Телеканал Қазақстан – id234390917
          DELETED – id234531933
          Издательство Тулома – id234654127
          Максим Старшинов – id234656172
          Центральная-Детская Библиотека – id234857199
          Библиотека На-Толевом – id234889925
          Ваша Библиотека – id234896948
          Вячеслав Савелов – id234944067
          Библиотека Пушкина – id234953830
          Михаил Путков – id235065276
          Городская Библиотека – id235103178
          Аркадий Αнтонов – id235105698
          Кадуйская Библиотека – id235211007
          Знайка Читайка – id235219171
          Алла Полковникова – id235300689
          Издательство Нонпарель – id235397627
          Илья Брысенков – id235413091
          Антон Гольберг – id235499509
          Мария Синица – id235553716
          Музей Изобразительных-Искусств – id235569567
          Библиотека Ерал – id235677976
          Борис Потеряев – id235769484
          Софья Рязанцева – id235842449
          DELETED – id235922180
          Николай Музейнов – id235950863
          Библиотека Пгт-Инской – id235960151
          Библиотека Башкортостана – id236029986
          Наталия Лебедева – id236196942
          Маргарита Чкалова – id236274932
          Театр Русской-Комедии – id236309666
          Хомутининская Сельская-Модельная-Библиотека – id236403533
          Детская Библиотека – id236633181
          Татьяна Ремизова – id236867738
          Алиса Перфилова – id237030002
          Russische Kulturtage – id237042246
          Олеся Данилевич – id237128504
          Альбина Гурова – id237323243
          Ольга Федорова – id237690320
          Михаил Филатов – id237733413
          Вардуш Григорян – id237772084
          Библиотека Никитовский-Филиал – id237823132
          Надежда Тинская – id238072589
          Дмитрий Хананин – id238133846
          Людмила Исхакова – id238305527
          Роксана Хоффманн – id238333796
          Лада Высоковских – id238404695
          Цэнтральная-Раённая-Бібліятэка Г-Дуброўна – id238523157
          Мбук-Цсдб-Г-Рязани Филиал – id238680562
          Лариса Викторова – id238697464
          Марина Ив – id238751805
          Настройщик Фортепиано – id238943031
          Лариса Афанасьева – id239046654
          Кармаскалинская-Центральная Районная-Библиотека – id239072491
          Замок-Музей Старий-Костянтинів – id239197254
          Детская-Библиотека Филиал – id239198507
          Горловская-Детская Библиотека – id239214645
          Ксения Персиваль – id239521141
          Районная Библиотека – id239618149
          Евгений Никишечкин – id239624036
          DELETED – id239630726
          Райса Кунаева – id239647789
          Сергей Боганов – id239661667
          Αндрей Πетров – id239671404
          Арина Георгис – id239712852
          Никс Жонглер – id239722217
          Екатерина Иванова – id239759044
          Екатерина Шиловская – id239764112
          Музей Герої-Дніпра – id239828152
          Екатерина Куценко – id239914743
          Византион Православный-Хор – id239915561
          Яна Петелина – id239922884
          Библиотека-Семейного-Чтения Детская-Библиотека--Филиал--Мбук – id240027794
          Владимир Зенин – id240137155
          Николай Шевченко – id240188360
          Евка Халилуллова – id240289834
          Катерина Бессмертная – id240575891
          Анна Кузнецова – id240601802
          Наталья Ефремова – id240606956
          Дмитрий Глущенко – id240726900
          Варвара Ткаченко – id240785368
          Музей-Заповедник Иднакар – id240902131
          Новонагаевская-Модельная-Библиот Краснокамский-Район-Рб – id240927240
          Елена Фадеева – id240930042
          Музей-Заповедник Тобольский – id240936078
          Библиотека Детская-Им-Гайдара – id241004119
          Марина Шепеленко – id241019636
          Музей-Под-Открытым-Небом Усть-Сос – id241054801
          Татьяна Осанкина – id241161164
          Северное Издательство – id241175761
          Чаплыгинский Музей – id241177175
          База Юг – id241217676
          Сибирский Диксиленд – id241314069
          Maya Fridman – id241510742
          Борская Библиотека – id241517020
          Белла Бирюкова – id241583692
          Илья Греков – id241686587
          Екатерина Крамская – id241696021
          Максим Русаков – id241734006
          Ксения Казнова – id241784892
          Экспомир Аудиогиды – id241801763
          Ира Кузнецова – id242159498
          Эльвира Аванесян – id242233861
          Жирновская Библиотека – id242291150
          Айна Свиридова – id242377403
          Геннадий Высочин – id242597330
          Краснодарский Молодёжный-Театр – id242601613
          Сватівська Центральна-Бібліотека – id242601986
          Виктория Гришко – id242650578
          Илья Κириллов – id242653991
          Наталья Ватрухина – id242763613
          DELETED – id242937797
          Приморская Детская-Библиотека – id242969268
          Сергей Муравьев – id242985963
          Научная-Библиотека Имени-Пм-Машерова – id242995495
          Анастасия Рысаева – id243035498
          Белоозерская-Бф Гафурийская-Цбс – id243040275
          Цбс Гказань – id243098722
          Вячеслав Харченко – id243103420
          Центральная-Городская-Библиотека Мкук-Цбс – id243114491
          Благодарненский Музей – id243134468
          Polykeev Stanislav – id243210662
          DELETED – id243230809
          Библиотека Курск – id243661833
          Сазоновская Детская-Библиотека – id243664684
          Кибо Библиотека-На-Колесах – id243787584
          Добринская Центральная-Детская-Библиотека – id243808993
          Научная-Библиотека Таргпи – id243813260
          Лариса Бусько – id243879949
          Библиотека Детская – id244034982
          Юлия Бербец – id244050941
          Владимир Тарабычин – id244084170
          Уральский-Государственный Русский-Народный-Оркестр – id244110057
          Эля Алиева – id244171688
          Краснинская-Библиотека Красное – id244456604
          Елецбиблиотека-Горького Елец – id244457151
          Задонская-Библиотека Задонск – id244533738
          Библиотека Им-Володи-Дубинина – id244692252
          Детская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id244697233
          Заволжский Музей – id244704883
          Эльвира Нигматзянова – id244777874
          Библиотека Молодёжка-Шбк – id244860311
          Андрей Костечко – id244867436
          Варварівська-Бібліотека---Філіал Карлівської-Цбс – id244968491
          DELETED – id245218929
          Цбс Стерлитамак – id245232925
          Ирина Староверова – id245299004
          Детская Библиотека – id245353141
          Елена Захарчук – id245384093
          Владимир Андреев – id245464624
          Библиотека На-Морской – id245644804
          Ирина Мальцева – id245826234
          Пушкарская Библиотека – id245857776
          Nata Sonnenspiel – id245908110
          DELETED – id246251856
          Татьяна Нестерова – id246288781
          DELETED – id246346582
          Ольга Некрасова – id246348138
          Мкук-Калачевская-Городская-Цбс Библиотека – id246369966
          Центральная-Районная-Библиотека С-Ермолаево – id246459538
          Земля Леопарда – id246464690
          Александр Суяров – id246533342
          Библиотека Семейного-Чтения---Филиал – id246591180
          Ишемгуловская-Сельская Библиотека – id246602645
          Городская Библиотека – id246614721
          Музей Дубовский – id246666220
          Библиотека-Лесотехнического-Колл Императора-Петра-I – id246727849
          Библиотека-Филиал Цбс-Гстаханова – id246759860
          Ρаиса Φедосеева – id246832247
          Александр Суворов – id246880516
          Наташа Вернер – id247098914
          Наталия Ткач – id247214681
          Библиотека Добролюбова – id247364154
          Елизавета Казистова – id247419210
          Модельная Библиотека--Филиал – id247491980
          Елена Садовникова – id247495331
          Центральная-Библиотека Маслянинская – id247596453
          Шебекинская Городская – id247621621
          Юлия Семёнова – id247687148
          Библиотека-Семейного-Чтения Го-Отрадный – id247903419
          Εлена Μолчанова – id247990930
          Алёна Демидова – id248010158
          Оксана Смирнова – id248012264
          Детская Библиотека – id248033299
          Мбук-Мостовская-Мб Мостовская-Поселковая-Библиотека – id248149159
          Екатерина Осипенко – id248170453
          Annet Mokko – id248290122
          Наталья Бардина – id248354330
          Музей В-Лотошино – id248376027
          Ольга Швед – id248399116
          Анна Козлова – id248596285
          Центральная Библиотека – id248661623
          Ольховская-Сельская Библиотека – id248710126
          Антон Авдеев – id248823612
          Алена Ордокова – id248973544
          Библиотека-Филиал Мбугб – id249087676
          Библиотека Драгунская – id249157100
          Библиотека-Музей Им-Пд-Пономарева – id249161433
          Виктор Ануфриев – id249220600
          Тубал Каин – id249232571
          Нелея Мариевская – id249309433
          Научная-Иностранная Литература – id249397846
          Лабораториум Музей-Наук – id249637841
          Mary Lunks – id249668036
          Саша Васильева – id249695715
          Храм Души – id249799821
          Центральная-Детская Библиотека-Г-Белово – id249813690
          Наш-Музей Галич – id249897722
          Галина Симакова – id249914209
          Библиотека-Имени-Белинского Город-Ростов-На-Дону – id249928823
          Детская-Библиотека Луганск – id250127225
          Мбук Цбс-Мо-Гвардейский-Район – id250134796
          Библиотека Им-Е-Смургиса – id250139330
          Межпоселенческая Библиотека – id250143443
          Библиотека Советского-Района – id250234572
          Музей Карагай – id250264499
          Центральная-Городская Библиотека – id250271386
          Издательство Улыбка – id250271923
          Абазинский Музей – id250356935
          Библиотека Преображение – id250366056
          Библиотека Зуевская – id250368890
          Централизованная-Библиотечная-Си Цгб-Им-Горького – id250740386
          Юлия Чайкина – id250753138
          Дом-Музей Павла-Васильева – id250815784
          Марина Розмарина – id250932224
          Сергей Киров – id250994795
          Типография Петербургский – id251019010
          Музей Краеведческий – id251072430
          Евгений Красников – id251122386
          Mo Mob – id251174749
          Алексей Игнатов – id251339008
          Мбук Поповская-Сб – id251374018
          Центральная-Детская-Библиотека Гмичуринска – id251415882
          Калачевская-Межпоселенческая Центральная-Библиотека – id251418059
          Марина Аш – id251434893
          Детская Библиотека – id251438131
          Мук Тульская-Библиотечная-Система – id251444833
          DELETED – id251514905
          Национальная-Библиотека Республики-Бурятия – id251518721
          Центральная-Детская Библиотека – id251521294
          Сайлюгемский Национальный-Парк – id251539944
          Маргарита Анисимова – id251597650
          Библиотека Им-Лермонтова-Филиал – id251600399
          Светлана Старикова – id251763915
          DELETED – id251816848
          Evgeny Aleksandrovich – id251838441
          Библиотека Майская – id251888062
          Антуанетта Дюваль – id251928882
          Инна Страхова – id252031732
          Игорь Покрышев – id252141100
          Библиотека Филиал – id252326658
          Детская-Библиотека Октябрьская – id252333586
          Юлия Зройченко – id252399430
          Богдан Балалайкин – id252449998
          Овидиопольская Библиотека – id252452988
          Полина Осокина – id252513248
          Анастасия Бабанова – id252514841
          Arsen Harutyunyan – id252567194
          Дарья Лапина – id252942831
          Вилков Павел – id252983922
          Роман Белов – id252992508
          Анна Маринина – id253046181
          Архаичный Человек – id253088240
          Александр Русанов – id253106105
          Елена Горваль – id253110528
          Людмила Аконитина – id253190068
          Любитель Эстетики – id253213450
          Музей Короленко – id253225588
          Галина Курсакова – id253248723
          Фёдор Достоевский – id253269732
          Библиотека-Филиал Цбс-Г-Белгорода – id253287414
          Детская-Библиотека Мбук-Цбс-Зго – id253294675
          Библиотека Исток – id253336993
          Анастасия Радюхина – id253585863
          Ирина Воронцова – id253642068
          Абайская Црб – id253731145
          Ладушки Библиотека – id253828204
          Библиотека Маяковского – id253860477
          Виктор Ильенко – id253866106
          Библиомаяк Библиотека-Маяковского – id253871362
          Библиотека Шевченко – id253941643
          Млинівський-Краєзнавчий Музей – id253951888
          Библиотека Кузгту – id253954008
          Ядвига Елисеева – id253980544
          Юношеская-Библиотека Юношеская-Библиотека – id254199270
          Natalia Martemianova – id254380879
          Гайд Ук – id254495683
          Елена Наговицына – id254623924
          Виталий Иванов – id254638904
          Ачаирская-Библиотека Мбу-Цбс-Омского-Района – id254739835
          Библиотека-Им-Ас-Серафимовича Красноярск – id254805974
          Галина Мызина – id254862616
          Севастопольский-Художественный-М Крошицкий – id254873640
          Издательство Облака – id254985271
          DELETED – id254998168
          Библиотека-Филиал Гжигулевск-Моркваши – id254999438
          Сергей Ушаков – id255025955
          Молодёжный-Библиотечно-Информаци Саров – id255073928
          Библиотека Им-Пп-Бажова – id255087827
          Юлия Михайлова – id255157933
          DELETED – id255259601
          Мария Качанова – id255302386
          Ольга Романова – id255389537
          Андрей Шлячков – id255437153
          Шосткинська-Дитяча-Бібліотека Ім-Горького – id255517933
          Анохинская Библиотека – id255581270
          Татьяна Алешникова – id255590350
          Приватна Бібліотека – id255711252
          Виталий Роев – id255867433
          Шаховская-Библиотека Московская-Область – id255883587
          Театр Чихачёва – id255969655
          Максим Коденев – id256039315
          Библиотека Булгакова – id256216989
          Мемориальный-Дом-Музей Апчехова-В-Г-Сумы – id256251714
          Звенигородский Музей – id256336331
          Волинський-Регіональний-Музей Українського-Війська-Та-Військов – id256340648
          Усманская-Детская Библиотека – id256366662
          Промышленновский-Историко-Краеве Музей – id256440875
          Ачинский-Музей Каргаполова – id256491432
          Лариса Доронина – id256571591
          Светлана Иванова – id256625175
          Терем-Русского-Самовара Музей-Самоваров – id256674443
          Детская Библиотека – id256685095
          Мау Мибс – id256695770
          Майя Мухина – id256728099
          Ирина Вишневская – id256876536
          Кавказский Заповедник – id257018686
          Батыржан Смаков – id257191553
          Юлия Миронюк – id257199568
          Петропавловская-Поселенческая Библиотека – id257206980
          Роман Фарыма – id257338097
          Валерий Романов – id257360112
          Денис Романов – id258083326
          Наталья Анатольевна – id258107785
          Елена Зайцева – id258222637
          Фастівський-Краєзнавчий Музей – id258224357
          Борисцевская Сельская-Библиотека – id258417981
          Василий Чапаев – id258437629
          Светлана Николаева – id258546698
          Санёк Планетарный – id258623163
          Ольга Медведева – id258702454
          Анастасия Чадаева – id258744677
          Дарья Ежемалина – id258827316
          Руслан Суворов – id258976399
          Лада Борисовна – id259030940
          Slava Alenin – id259058650
          Хорошиловская Библиотека – id259192442
          Велеслава Заиченко – id259333114
          Михаил Смирнов – id259333357
          Татьяна Лесникова – id259369073
          Музей-Аркадия-Пластова В-Ульяновске – id259515859
          Музей Октябрьск-На-Волге – id259530944
          Ρаиса Ηиколаева – id259790794
          Галина Мостовая – id260036588
          Алексей Чукаев – id260144192
          Дмитрий Демченко – id260179114
          Зарина Незамудинова – id260282526
          Анна Бонне – id260290125
          Светлана Вечтомова – id260441521
          Марина Черепанова – id260548513
          Надежда Иванова – id260607498
          Жанна Казанцева – id260658520
          Инга Бурда – id260660057
          Ника Квасова – id260661770
          Tages Gekatoff – id260670779
          Вилле Хаапасало – id260780172
          Ян Айрапетян – id260800835
          Коневская Библиотека – id260861513
          Эля Зелёная – id261052909
          Ксения Болотова – id261301075
          Анатолий Языков – id261393880
          DELETED – id261398493
          Grigory Borutskiy – id261407329
          Ольга Порсина – id261454386
          Библиотека Филиал – id261652891
          Светлана Муравьева – id261787747
          Улукулевская-Модельная Библиотека – id261793726
          Илья Αлексеев – id261798394
          Belsound Orchestra – id261961016
          Библиотека Ломоносова – id262070013
          Центральная-Детская Библиотека – id262160002
          Центральная-Районная-Библиотека Учалы – id262161415
          Чингизовская Библиотека – id262161733
          Детская-Библиотека Номер-Десять – id262163634
          Иглинская Центральная-Библиотека – id262164803
          Иглинская Центральная-Районная-Библиотека – id262167230
          Модельная-Сельская-Библиотека Села-Ахуново – id262177714
          Сергей Тринадцатый – id262212749
          Центральная-Библиотека Город-Ярославль – id262270077
          Детская-Библиотека Смалояз – id262270298
          Центральная-Детская Библиотека-Уфимский-Район – id262272022
          Оксана Солопко – id262283061
          Темясовская-Сельская Библиотека – id262284985
          Мария Зилаирская – id262285875
          Мбу-Цбс-Биб Городская-Библиотека – id262291440
          Новотатышлинская-Сельская Модельная-Библиотека-Татышлински – id262345748
          Irina Buckmaier – id262359796
          Оксана Пилюгаева – id262401319
          Курдымская-Сельская Модельная-Библиотека – id262402155
          Детская-Библиотека Месягутово – id262409400
          Издательство Геодом – id262424367
          Детская Библиотека – id262538205
          Благоварская Модельная – id262539104
          Восьмомартовская Сельскаямодельнаябиблиотека – id262672689
          Олег Сверидов – id263029387
          Геля Ахматова – id263111942
          Ульяна Иванова – id263288415
          Централизованная-Библиотечная Система-Города-Мыски – id263297409
          Влад Крестовский – id263339959
          Эра Стихия – id263417329
          Библиотека Берегиня – id263576457
          Евгения Белишко – id263659117
          Центральная-Городская-Библиотека Иванова – id263916140
          Снежинский Музей – id263924361
          Мария Лефай – id263982433
          Алина Пономарева – id264264618
          Маша Медведева – id264357528
          Николай Маслаков – id264405151
          Музей Гареева – id264425497
          Анастасия Сизова – id264490871
          Юлия Федотова – id264529756
          Таня Котельникова – id264581137
          Антон Ерофеев – id264680259
          Санчурский-Исторический-Музей Мбук – id264822613
          Kristina Volnova – id264847599
          Олег Коталин – id264900274
          Библиотека Нп-Титан – id265024442
          Анна Агишевская – id265100474
          Санаторий Берёзки – id265130363
          Яночка Красина – id265221378
          Диво России – id265724212
          Альбина Сайдякова – id265951506
          Αндрей Βладимиров – id265952780
          Музей Калтасинский-Районный-Историко-К – id266022821
          Мбук-Цсоб Гбрянск – id266038205
          Ооо-аквастар-плюс Ооо-аквастар-плюс – id266096689
          Кротковская-Сельская-Библиотека Похвистневская-Цбс – id266114789
          Lassata Viris – id266159330
          Наталья Сайбаталова – id266241664
          Булат Харисович – id266281145
          Ant Muraviev – id266348051
          Софья Батрамеева – id266595158
          Марат Плыгунов – id266692501
          Городская-Библиотека Шебекино – id266773221
          Ирина Толопило – id266863275
          Oceane Seulement – id267061922
          Светлана Мельничук – id267294682
          Валентина Кулакова – id267345433
          Алиса Фокина – id267622901
          Библиотека Имени-Декабристов – id267651574
          Центральная-Детская-Библиотека Гегорьевск – id267667797
          Экологическая Библиотека – id267672096
          Детская-Библиотека Филиал – id267687779
          Светлана Благова – id267723305
          Анастасия Жданова – id267818045
          Диана Комягина – id267879156
          Библиотека Научная – id267908414
          Музей Музей – id267984985
          Музей-Истории-Пожарной-Охраны Томской-Области – id268020710
          Владимир Славников – id268450095
          Серёжа Проконин – id268498384
          Саитбабинская-Библиотека Филиал – id268533918
          Нина Севостьянова – id268547407
          Абонемент-Научной-И-Художественн Цнб-Хну-Имени-В-Н-Каразина – id268550817
          Детская-Модельная-Библиотека Филиал – id268558348
          Мария Фадеева – id268591016
          Библиотека Детская-Хлевенская – id268683393
          Надежда Трофимчук – id268760262
          Нуринская Цбс – id268904766
          Мук Городской-Краеведческий-Музей – id268908279
          Посевная-Зф Черепановская-Цбс – id268926605
          Мария Баулина – id269094657
          Екатерина Фролова – id269332022
          Олег Майшев – id269367607
          Конаково Библиотека – id269440899
          Людмила Приёмова – id269476470
          Светлана Липецкая – id269479949
          Библиотека Чернышевского – id269483530
          Дарын Академия – id269587366
          Центральная Библиотека – id269705427
          Тумботинская-Детская Библиотека---Икц – id269813942
          Ирина Зотова – id270051927
          Николай Μамонтов – id270104379
          Буратино Детская-Библиотека-Города-Можги – id270209234
          Библиотека Центральная – id270235741
          Элизабет Патиньо – id270351025
          Назгуль Гайсина – id270362905
          Библиотека Г-Воронеж – id270442581
          Библиотека Короленко – id270490202
          Юрий Котельников – id270575602
          Ariana Rodionova – id270615966
          Музей Энергетики-Урала – id270722862
          Некоузская-Библиотека Им-А-В-Сухово-Кобылина – id270723913
          Святослав Велесов – id270877226
          Вероника Таскаева – id270986979
          Любовь Менделеева – id271261036
          Леонид Семенов – id271339820
          Edik Baghoumian – id271466416
          The Emotions-Trio – id271625101
          Александр Пушкинский – id271641971
          Мириам Гарифзянова – id271671210
          Алёна Собирова-Добрынина – id271702655
          John Everman – id271757876
          Степновская Сельская-Библиотека – id271908504
          Иван Шутов – id271964349
          Михаил Осокин – id272118933
          Музей Пальмова – id272165115
          Библиотека Донгуу – id272215188
          Городская-Библиотека Мбук-Цбс-Г-Шебекино – id272341987
          Гульнара Арабей – id272368859
          Николай Εфимов – id272379002
          Татьяна Зуева – id272477734
          Элия Лингард – id272480368
          Аружан Мажитова – id272558207
          Надежда Морозова – id272620312
          Egor Dubinkin – id272660582
          Уречская Дмши – id272719174
          Geomix Tour – id272759518
          Валентина Климашина – id272789195
          Анастасия Руцман – id272986299
          Lera Auerbach – id273035997
          Центральная-Детская Библиотека – id273156255
          Историко-Краеведческий Музей – id273168348
          Гпнтб России – id273180120
          Владимир Перегудов – id273219442
          Арсений Пирогов – id273272833
          Музей Туймазинский-Историко-Краеведчес – id273314990
          Цбс Для-Детей – id273315554
          Arcanum Hunter – id273320121
          Музей Марины-Цветаевой – id273429052
          DELETED – id273438222
          Школа Гнесиных – id273449636
          Игорь Гордеев – id273633129
          Галина Сорокина – id273703576
          Татьяна Петрова – id273728672
          DELETED – id273817274
          Art Assemblies – id273818626
          Ярослав Солодилов – id273898279
          Филиал Кгу-Шахтинская-Цбс – id274144648
          Музей Невьянский – id274156911
          Музей-Заповедник Чистопольский-Государственный – id274265896
          Русская Горница – id274307147
          Белгородский-Государственный Художественный-Музей – id274392029
          Библиотека Торжок – id274549416
          John Doe – id274754494
          Андрей Панин – id274903374
          Наталья Саурина – id274946942
          Областная-Библиотека Имени-Абая – id274996318
          Сокольская-Районная-Библиотека Бук-Смр-Сокольская-Районная-Цбс – id274998897
          Ильяс Шаа – id275092573
          Наталья Самохина – id275160967
          Шарангская-Детская-Библиотека Библиотека – id275161494
          Роман Ретунский – id275230986
          Центральная-Районная Библиотека – id275282123
          Екатерина Лейкова – id275295251
          Библиотека Октябрьский – id275464109
          Елена Красс – id275504926
          Ольга Тарасова – id275555510
          Нестор История – id275559186
          Городская-Библиотека Г-Шебекино – id275762347
          DELETED – id275776357
          Городская-Библиотека П-Безенчук – id276043399
          Музей Ханымей – id276152259
          Октябрьская-Сельская Библиотека – id276336506
          Гайдарка Костромская-Библиотека – id276368215
          Марат Евгеньев – id276371187
          Светлана Шишкина – id276376896
          Детская-Библиотека Интернационала – id276409707
          Мбук Цбс – id276466461
          Бескарагайская-Районная Центральная-Библиотека – id276612077
          Марина Александрова – id276624677
          Маргарита Τарасова – id276628253
          Ивнянская Библиотека – id276670049
          Байтеряковский-Скц Филиал-Мбук-Алнашский-Рдк – id277102784
          Кондинский Музей – id277120916
          Библиотека Им-Ст-Аксакова – id277213835
          День Уличного-Театра – id277239596
          Μихаил Γорбунов – id277326946
          Краснотуранский Историко-Этнографический-Музей – id277341929
          Добрянский-Историко-Краеведчески Музей – id277357731
          Цбс Лыткарино – id277358823
          Хлоя Эльстон – id277416925
          Ольга Пушкина – id277468833
          Юношеская Библиотека – id277485888
          Андрей Колхозов – id277491037
          Центральная-Библиотека Г-Александровск – id277494089
          Библиотека Детская – id277529143
          Данила Васин – id277586386
          Ксения Светлуша – id277805247
          Ирина Балацкая – id277806446
          Power Master – id277872346
          Лилия Герасимова – id278022937
          Артемовская Библиотека – id278027940
          Наталья Литвиненко – id278092907
          Андрей Гриднев – id278168715
          Primadshi Primadshi – id278172376
          Εгор Κудрявцев – id278173435
          Ольга Люкшина – id278175115
          Ютазинская Цбс – id278299598
          Наталья Маркина – id278308247
          Янышевская-Сельская Библиотека – id278470884
          Юрий Ялавин – id278475801
          Вадим Кузяшев – id278627565
          Надежда Ковалёва – id278644783
          Детская-Библиотека Кусинская – id278706141
          Αнтон Εршов – id278726698
          Библиотека Пушкина – id278807994
          Муза Тищенко – id278831443
          Ольга Кодякова – id278907163
          Библиотека Славянка – id279214928
          Илана Сазонова – id279238255
          Дмитриевская-Библиотека Мук-Цбс-Ракитянского-Района – id279299913
          Библиотека Череповец – id279306066
          Александр Лебедев – id279496012
          Елена Иванова – id279863642
          Мира Мирова – id279906765
          Сергей Смирнов – id279915901
          Александр Немиров – id279976861
          Центральная-Городская-Библиотека Го-Красноуральск – id280004782
          Библиотеки-Усть-Катава Работающие-С-Детьми – id280007141
          Детский-Абонемент Библиотека – id280024471
          Музей Шира – id280071037
          Марина Сутурская – id280083781
          Елена Музеева – id280165647
          Методист Курсов-Повышения-Квалификации – id280168273
          Дмитриевская Библиотека – id280174339
          Солдатская-Модельная Библиотека – id280231467
          Федосеевская Модельная-Библиотека – id280231699
          Сихонкинская Модельная-Библиотека – id280283748
          Александр Герасимов – id280291084
          Ильтеряковская Модельная-Библиотека – id280294508
          Городищенская Модельная Библиотека – id280303184
          Казачанская-Модельная-Библиотека Мкук-Старооскольская-Цбс – id280305030
          Наталья Плотникова – id280322348
          Библиотека Заозёрная – id280426421
          Долгополянская Модельная-Библиотека – id280442212
          Библиотека Есенина – id280446676
          Городская Библиотека – id280453798
          Сергей Шестаков – id280462197
          Любовь Безрукова – id281006639
          Татьяна Белова – id281022351
          Оля Мурашева – id281102981
          Мбуксибайская-Цбс Детская--Модельная-Библиотека – id281328943
          Martin Brasillach – id281389865
          Библиотека Белинского – id281444652
          Роза Абдеева – id281472445
          Марина Кузнецова – id281524160
          Детская-Библиотека Ул-Горького – id281693863
          Музей Истории-Города-Обнинска – id281726388
          Национальная-Библиотека Республики-Адыгея – id281832449
          Музей Истории – id281842559
          Золотой Квадрат – id281983171
          Любовь Гурина – id281990350
          Детская-Библиотека Семилуки – id282222727
          Фредерика Зенцова – id282278686
          Детская Библиотека – id282310736
          Наталья Сильникова – id282312235
          Волоконовская Поселенческая-Библиотека – id282333027
          Евгений Алешников – id282839206
          Лесновская Детская-Библиотека – id282927309
          Музей Искусств – id283047554
          Библиотека--Имбунина Г-Воронеж – id283050663
          Божена Мицкевич – id283056610
          Областная-Библиотека Пушкина – id283164411
          Юлия Смирнова – id283182972
          Библиотека--Им-Егора-Исаева Г-Воронеж – id283218315
          Анна Киселева – id283249975
          DELETED – id283430518
          Юношеская-Библиотека---Филиал Ялта – id283477594
          Sergey Nikitin – id283757278
          Елена Масалаб – id283836743
          Музей-Изобразительных-Искусств Республики-Ингушетия – id283850815
          Лубянская-Поселенческая-Библиоте Линёва – id283891548
          Виктория Миронова – id283975122
          Роман Цветков – id284528302
          Ольга Веисова – id284621297
          Светлана Корепина – id284707905
          Ксюша Перфилова – id284963755
          Vlad Vladimer – id285037878
          Сергей Войтковский – id285071279
          Мир Музыки – id285109825
          Лариса Маринина – id285157094
          Эмма Дубинина – id285301589
          Wild Unknown – id285787910
          Михаил Мишинёв – id286213661
          Анна Безбородникова – id286308774
          Дарьяна Золотова – id286392434
          Филиал-Библиотека-Нагорная Мбук-Цбс – id286409962
          Алина Бровина – id286505445
          Библиотека Филиал – id286623590
          Музей-Заварочного Чайника – id286713233
          Библиотека Воронеж – id286796943
          Олег Κиселев – id286807136
          Вольская Библиотека – id286852206
          Olga Bosova – id286908475
          Музей Хабаровка – id286966076
          Софья Палеолог – id287117517
          Библиотека Небогатова – id287150433
          Детская-Библиотека Город-Чернушка – id287156027
          Цбс Мбук-Каа-Хемского-Района – id287157131
          Мария Ковалевская – id287262903
          Зурида Сонова – id287789893
          Алексей Антоненко – id287942672
          Людмила Харина – id288002221
          DELETED – id288058693
          Эрудиты-Берёзовой-Рощи-Библиотек Г-Воронеж – id288116842
          Библиотека Православной-Культуры – id288227455
          Татьяна Петрова – id288369998
          Завьяловская-Детская Библиотека – id288411285
          Надежда Κалинина – id288416390
          Мария Лебедева – id288584120
          Библиотека Им-Р-Рождественского – id288590578
          Малмыжский Краеведческий-Музей – id288616707
          Валентина Пустынникова – id288671253
          Марина Войцеховская – id288722455
          Марина Малахова – id288780549
          Пётр Петров – id288882654
          Сергей Смолдырев – id289072782
          Маук-Белоярская-Цбс Гбелоярский – id289263855
          Татьяна Сахарова – id289677836
          Цдб Имени-Агайдара – id289737957
          DELETED – id289745761
          Дагестанский-Музей Изобразительных-Искусств – id289799195
          Цбс Тмр – id289849685
          Красноярский-Краевой Краеведческий-Музей – id289888420
          Филиал Мбук-Цбс – id290076237
          Анатолий Ветров – id290146234
          Детская-Библиотека С-Буздяк – id290259146
          Сергей Белокрыльцев – id290337347
          Ильинский Музей – id290414304
          Blaid Morgan – id290419689
          Библиотека Льва-Толстого – id290479151
          Надежда Полтавцева – id290601821
          Детская Библиотека – id290606730
          Мощёнская Библиотека – id290684686
          Андрей Αлексеев – id290739491
          Музей Баймакский – id290765232
          Филиал Библиотека – id290892672
          Библиотека Номер – id290893940
          Мбук-Цбс-Г-Воронежа Детско-Юношеская-Библиотека – id290937738
          Библиотека-Староянзигитово Библиотека-Староянзигитово – id290967360
          Александр Шведов – id290983395
          Починковская Библиотека – id291048586
          Анастасия Мелюшева – id291111183
          Филиал Цбс-Г-Белгорода – id291119389
          Никита Гончар – id291143164
          Никита Петражицкий – id291164725
          Олег Крисов – id291165778
          Краеведческий Музей – id291225446
          Мкук-Нмр-Цбс Районная-Библиотека – id291362203
          Алексей Слобода – id291710968
          Μихаил Κириллов – id291788822
          Музей Аскино – id292013494
          Завокзальная Библиотека-Филиал – id292026230
          Дарья Шпак – id292083466
          Дина Шаронова – id292089521
          Дом-Культуры Молодцова – id292183198
          Снежнянская-Цбс Городская-Библиотека – id292199672
          Детская-Модельная-Библиотека-Фил Мбу-Цбс-Гсалават – id292323002
          Library Semeinaya – id292562710
          Даниил Богословский – id292634761
          Библиотека-Мкук Озёрский-Скц – id292639991
          Елена Милюшина – id292647376
          Районная-Детская Модельная-Библиотека – id292674182
          Галина Рупешка – id292715557
          Алла Переверзева – id292756554
          Евгения Сергеева – id292773664
          Библио Солигорск – id292807091
          Николай Μоисеев – id292864254
          Библиотека Семейного-Чтения – id292898154
          Елена Колесникова – id293042875
          Каменская Центральная-Детская-Библиотека-И – id293044256
          Татышлинская Детская-Модельная-Библиотека – id293046661
          Светлана Липатова – id293058537
          Елена Васенина – id293060379
          Библиотека Короленко – id293157746
          Центральная Библиотека – id293183052
          Ольга Мазурук – id293184785
          Иван Форостяный – id293250780
          Анна Лермонтова – id293263954
          Екатерина Тара – id293268525
          Артём Ленорман – id293327671
          Надежда Захарова – id293676784
          Юрий Чалич – id293683347
          Музей Ар-Деко – id293700764
          Библиотека Чехова – id293989238
          Юлия Секретарь – id294029005
          Библиотека Нурминская – id294071978
          Егор Киба – id294084486
          Коропський-Регіональний Історико-Археологічний-Музей – id294140706
          Сельская-Модельная-Библиотека Первомайская – id294269078
          Мбуцбс Стерлитамакского-Района – id294283978
          Центральная Библиотека – id294293781
          Сибирские Огни – id294309683
          Библиотека Мурино – id294345884
          Нигамат Библиотека – id294431157
          Чернский Музей – id294432347
          Чучковский-Дом-Культуры Чучковская-Библиотека – id294674382
          Алексеевская-Городская Библиотека – id294894255
          Тучковская Библиотека – id294929918
          Галина Самойлова – id295019294
          Библиотека Поселка-Шахан – id295043546
          Детская Библиотека – id295048041
          Вадим Ларчиков – id295122084
          Галина Ямпольская – id295170837
          Городской Музей – id295171936
          DELETED – id295202448
          Наталья Светличная – id295217465
          Музей Как-Так – id295226516
          Улу-Телякская Сельская-Библиотека – id295318056
          Библиотеки Ремонтненского-Района – id295341043
          Тугузлинская Модельная-Библиотека – id295347616
          Библиотека Суюндуковская – id295359766
          Alex Schleicher – id295386725
          Artem Reshetov – id295440855
          Библиотека На-Изюмской – id295489329
          Центральная-Библиотека-Мбук-Илиш Библиотека – id295506607
          Οлег Τимофеев – id295824328
          Андрей Вагайцев – id295862456
          Marcelo Araujo – id295999615
          Музей Кошкинский – id296046439
          Инга Семинченко – id296090883
          Мария Полпур – id296159733
          Библиотека Вознесенка – id296162504
          Центральная-Детская-Библиотека Мбук-Цб-Борисовского-Района – id296298449
          Вера Вера – id296309344
          Татьяна Яблонская – id296325237
          Сиражетдинова Эльвира – id296424874
          Чердынская Детская---Библиотека – id296426009
          Дзержинский Музей – id296449026
          Ч-Николаевская Сельская-Библиотека – id296476849
          Лариса Богуляк – id296487841
          Модельная-Детская-Библиотека Мечта – id296592310
          Валерий Донцов – id296770035
          Наталья Осипова – id296795450
          Мария Иванова – id296894923
          Роман Силлюстрациями – id296905470
          Елена Коваленко – id296987367
          Областная-Детско-Юношеская-Библи Одюб – id297026759
          Красноборская Центральная-Библиотека – id297046531
          Юлия Павловская – id297184495
          Алексей Интересный – id297216060
          Εвгений Μаслов – id297321525
          Аркадий Бахт – id297335807
          Анастасия Даурцева – id297377512
          Иван Северногородов – id297420510
          Школьный-Музей Шмойлова-Ирина-Ивановна – id297482299
          Татьяна Бухарова – id297500077
          Бе Да – id297666012
          Библиотека Городская – id297719211
          Пижанская Библиотека – id297929234
          Библиотека Детская – id298235333
          Ульяна Ефремова – id298366442
          Краснокамская-Детская-Библиотека С-Николо-Березовка – id298392944
          Есения Ефимова – id298397979
          Музей Семян – id298468664
          Дарья Киреева – id298513854
          Кинель---Черкасская-Районная-Биб Мбу-Цбс – id298528068
          Александр Никулин – id298580322
          Библиотека Калининская – id298812240
          Яков Рудый – id298958359
          Бековская-Районная Библиотека – id299016861
          Зоя Новоепоколение – id299038177
          DELETED – id299085726
          Павел Κонстантинов – id299149234
          Анна Книжная – id299227047
          Лилия Музеевна – id299312920
          Детская Библиотека – id299313552
          Виктория Туманова – id299329792
          Библиотека Наше-Наследие – id299351208
          Исянгильдинская Сельская-Библиотека – id299424020
          Библиотека Им-Ап-Гайдара – id299431856
          Библиотека Фищева – id299531647
          Детская Библиотека – id299577440
          Мбук-Цбс-Г-Вологды Библиотека-Филиал – id299616343
          Библиотека Филиал--Новоалтайск – id299635882
          Катерина Симер – id299733631
          Любовь Ярмонова – id299762196
          Ольга Алмаз – id299766345
          Инна Орещенкова – id299819558
          Абонемент Библиотека-Им-Ас-Пушкина – id299919164
          Лёля Саитова-Бобрышова – id299933602
          Грязовецкая Библиотека – id300195729
          Увинская-Детская Библиотека – id300349220
          Издательство Орианда – id300429204
          Красноармейская-Районная-Библиот С-Миасское – id300460675
          Библиотека Жуковского – id300480505
          Елена Медведева – id300628425
          Форте Пиано – id300757774
          Алексей Музшопов – id300804061
          Филиал Обская-Цбс – id300983857
          Ракитянский-Краеведческий-Музей Муниципальное-Учреждение-Культур – id300992350
          Леонид Микулин – id300996444
          Наталья Клименко – id301012393
          Елена Максимова – id301080491
          Елена Бакуменко – id301272905
          Даша Ложникова – id301401352
          Алёна Санина – id301418678
          Библиотека Монтажный-Колледж – id301436497
          Советский-Районный Краеведческий-Музей – id301568773
          Желтоводский-Исторический-Музей Жёлтые-Воды – id301590453
          Алиса Гусева – id301605290
          Библиотека Библиотека – id301965816
          Волжская Библиотека – id301995796
          Центральная-Детская Библиотека – id302119418
          Научная-Библиотека Тгу – id302254368
          Иван Κоролев – id302257683
          DELETED – id302261847
          Юношеская-Модельная-Библиотека Караидель – id302268597
          Маук-Мелеузовская-Цбс Юлдашевская-Библиотека---Филиал – id302319418
          Майя Лукачевская – id302328477
          Библиотека Боратынского – id302431502
          Музей Сергея-Сергеевича-Орлова – id302573288
          Лада Леви – id302634158
          Михаил Смирнов – id302761319
          Елена Игнатьева – id302880172
          Детская-Библиотека Габай – id302912262
          Комьянская Библиотека – id302922532
          Дмитрий Дасничев – id303042237
          Даниил Николаев – id303061050
          Первомайская-Сельская Библиотека – id303168294
          Библиотека Рощинская – id303285757
          Ольга Гурьянова – id303375045
          Наталья Ржевская – id303526314
          Ирина Медведева – id303536213
          Анжела Любимова – id303765390
          Библиотека В-Загорье – id304063516
          Катерина Беда – id304160767
          Сургутская Поселенческая-Библиотека – id304167644
          Павла Михайлова – id304192854
          Библиотека Бугульма – id304310224
          Музей Дзержинского-Района – id304413081
          Гродненская Библиотека---Филиал – id304618625
          Руслан Бокширов – id304654445
          Дмитрий Бердников – id304704631
          Артур Дубровский – id304844574
          Екатерина Козлова – id304965211
          DELETED – id305029803
          Талалаевская-Сельская-Библиотека Библиотека – id305108846
          Римма Ишмурзина – id305267113
          Lina Jiang – id305390341
          Библиотека Детская – id305442951
          Наталья Еркина – id305537423
          Роман Εфремов – id305559099
          Межпоселенческая-Библиотека-Иммя Библиотеки-Нерехтского-Района – id305582585
          Степан Орлов – id305588155
          Ишимбайская Центральная-Библиотека – id305694100
          Музей-Истории-Религии Детям – id305715721
          Сельская-Библиотека Снижнебалтачево – id305721947
          DELETED – id305737394
          Гульшат Исаева – id305800382
          Старооскольская Юношеская-Библиотека – id305935311
          Мария Книжная – id305958073
          Краеведческий Музей – id306002721
          Вероника Пшеничная – id306016716
          DELETED – id306068004
          Библиотека Ездоченская – id306069453
          Мкук-Чцбс-Кочегуренская Поселенческая-Библиотека – id306073035
          Бородулиха Районная-Библиотека – id306447335
          Pasha Protasov – id306859199
          Детская Великомихайловская-Модельная-Дет – id306886716
          Артём Филатов – id306967292
          Ева Андреева – id307132102
          Конаковская-Мцб Взрослая – id307145295
          Степан Шмелев – id307399746
          Натали Натали – id307421970
          Евгения Книжкина – id307448695
          Библиотека-На-Площади-Им-Ленина Филиал – id307550712
          Эльдар Жамбылов – id307684706
          Мбук-Канский Краеведческий-Музей – id307686560
          Чишминский-Историко-Краеведчески Музей – id307688700
          Ирина Кейних – id307728879
          Пироговская Библиотека – id307840427
          Алексей Широбоков – id307852226
          Валентина Аужанова – id308168119
          Лада Рытова – id308281385
          Библиотека Г-Карабаш – id308410752
          Библиолинево Поселковая-Библиотека – id308412507
          Библиотека Тимирязевская – id308432461
          Издательство Малыш – id308443043
          Филиал Сокольская-Цбс – id308543464
          Библиотека Долгодеревенская – id308676210
          Новомихайловская-Детская Библиотека – id308684183
          Телема В-Петербурге – id308722191
          Валуйская-Центральная Районная-Библиотека – id308773162
          DELETED – id308783137
          Арсисбукс Издательство – id308871025
          Елена Косарева – id309652343
          Ивановский-Областной Художественный-Музей – id309724434
          Библиотека Дом-Друзей – id309789978
          Новосибирская-Областная Специальная-Библиотека – id310369212
          Староминский Музей – id310387563
          Кирзинский Заказник – id310508688
          Юношеская-Библиотека Стерлитамак – id310534462
          Екатерина Серегина – id310592377
          Библиотека Тринадцатая – id310913779
          Кашкаковская Сельская-Библиотека – id310928174
          Лучниковская-Библиотека Филиал – id310931985
          Библиотека-П-Каркатеевы Библиотека-П-Каркатеевы – id310958259
          Музей-Усадьба Архангельское – id310979398
          DELETED – id311203427
          Asterra Music – id311296629
          Ирина Сулимова-Матвеева – id311491971
          Егорьевский-Историко-Художествен Музей – id311518271
          Илья Перепелица – id311551699
          Угличский Музей – id311649250
          Антонина Синицина – id311693879
          Homeless Cloud – id311797384
          Южноуральская-Детская-Библиотека Южноуральская-Детская-Библиотека – id311817095
          Даниэль Первов – id311885364
          Елена Лащенко – id311941033
          Дина Кречетова – id312117823
          Червь Библиотечный – id312319797
          Издательство Молодая-Мама – id312694826
          Алина Музей – id312729477
          Натали Горбачева – id312760867
          Дом-Музей Ленина – id312856688
          Эмма Райман – id312896563
          Цбс Семей – id312976644
          Шопинская Библиотека – id313157280
          Αнтон Αнтонов – id313464043
          Музей Краеведческий – id313531691
          Детская-Библиотека Большеглушицкая – id313608850
          Дмитрий Пауков – id313627906
          Галерея На-Шаболовке – id313670159
          Татьяна Вахлова – id313700453
          Надежда Махова – id313725163
          Библиотека Четыре – id314033017
          Gia Goderdashvili – id314089707
          Karina Golikova – id314120427
          Музей Металлургической-Промышленности – id314126739
          Библиотека-Крымского Сельского-Поселения – id314785386
          Duo Polyakovs – id314811620
          Семен Федосеев – id314909621
          Игорь Медведев – id315057157
          Марина Мамеева – id315198198
          Библиотека Куликова – id315270867
          Olga Rikova – id315367232
          Краеведческий Музей – id315682596
          Олег Минин – id315803631
          Юрий Юрайтов – id315863614
          Музей Монгольской-Кочевой-Культуры – id315978563
          Виталий Маслов – id316145553
          Екатерина Шевцова – id316203849
          Кира Угарова – id316315510
          Библиотека Восемь – id316714259
          Макс Халтурин – id316717755
          Детский-Сектор Цгб – id316811114
          Издательство Технобланк – id316923729
          Елена Герцен – id317184344
          Αлена Αгафонова – id317306438
          Фаина Издатель – id317313462
          Дарья Аскользяева – id317657064
          Виолетта Травиата – id317801389
          Музей-Подпольно-Партизанского-Дв На-Николаевщене – id317969815
          Камышловский Краеведческий-Музей – id317970573
          Библиотека Филиал – id318142362
          Иван Копылов – id318255735
          Алексей Пеньков – id318298817
          Павел Μаксимов – id318307010
          Галина Вашкевич – id318369081
          Арслановская-Сельская-Библиотека Салахова-Зульфия – id318440148
          Наталья Комаров-А – id318462239
          Сергей Горяйнов – id318590092
          Лаурика Петровская – id318862718
          Библиотека Го-Сызрань – id319092155
          Мбоу-До-Нижнесортымская-Дши Лобазов-Лаврентий-Маркович – id319100614
          Національний-Музей Чорнобиль – id319168236
          Мбук Вожегодская-Цбс – id319246631
          Данила Миронов – id319331582
          Александр Турунцев – id319380837
          Василий Тропинин – id319399983
          Анна Рогожская – id319406003
          Районный Музей – id320006139
          Анна Ситникова – id320009060
          Дмитрий Ермаков – id320010262
          Даша Легкоступова – id320135741
          DELETED – id320179752
          Валентина Игнатенко – id320247381
          Библиотека Филиал – id320296443
          Анастасия Ильясова – id320302650
          Полина Лихачёва – id320346550
          Елена Любимая – id320456463
          Юлия Рудавина – id320485052
          Musicians Vkontante – id320583810
          Алексей Музов – id320666372
          Svetlana Sergey – id320907658
          Николай Лукутин – id321425699
          Ал Мудрый – id321519751
          Библиотека Люкина – id321537293
          Натали Ванина – id321724677
          Библиотека-Им-М-Ю-Лермонтова Батайская – id321725345
          Краеведческий-Музей В-Сергиевом-Посаде – id321726930
          Мария Ильинична – id321728888
          Мастер Иванов – id321794721
          Диана Михеева – id321853642
          Георгий Эрнст – id321884201
          Библиотека Искусств – id322102838
          Анастасия Дмитровская – id322156780
          Иванна Гулянич – id322255942
          Татьяна Спахова – id322294764
          Екатерина Витаева – id322383574
          Татьяна Волошина – id322389668
          Урдомская Библиотека – id322391065
          Андрей Каланатх – id322727787
          Библиотеки Воронежа – id322836861
          Татьяна Соколова – id322927752
          Центральная-Детская-Библиотека-Г Цдб – id322971690
          Мария Мариевна – id322988343
          Олеся Ларновская – id322995632
          Οльга Κузнецова – id323123690
          Григорий Гридин – id323317968
          Маяк Библиотека – id323331668
          Библиотека Вешенская – id323337319
          Город Прекрасный – id323437671
          Детская Библиотека – id323484872
          Иван Балтаг – id323603195
          Аня Кочетова – id323693866
          Варвара Моисеева – id323704612
          Перевозская Центральная-Библиотека – id323974397
          Pablo Miró – id324058909
          Бецалэль Ариэли – id324200860
          Издательство Экоонис – id324296459
          Мостовская-Городская Детская-Библиотека – id324546420
          Музей-Истории Лэти – id324613454
          Ольга Ольга – id324641932
          Библиотека Им-Назыма-Хикмета – id324790459
          Αлександра Μиронова – id324925496
          Детская Библиотека – id324951492
          Эдуард Лядовский – id324958086
          Гук-Цбс-Ггродно Филиал – id324958718
          Елена Анурина – id324971037
          Александра Григорьева – id324983789
          Библиотека Центральная – id325139688
          Библиотека Майкова – id325280139
          DELETED – id325631618
          Вазген Арутюнян – id325747250
          Районная-Библиотека Для-Детей-И-Юношества – id325955272
          Екатерина Гаевская – id325986667
          Центральная-Районная-Библиотека Абзелиловский-Район – id326102066
          Библиотека Филиал-Библиотека-Им-Вм-Шукшина – id326107639
          Милосав Бойчич – id326156500
          Αнатолий Τитов – id326162529
          Ольга Крот – id326166097
          Городской-Филиал-Центральной-Рай Г-Егорьевск-Мо – id326269050
          Ненад Цвейич – id326550933
          DELETED – id326595491
          Ольга Стрельникова – id326761404
          Новый-Театр-Кукол Краснодар – id326905868
          Медведская-Библиотека Филиал – id327060520
          Алина Елисина – id327196617
          Русско-Юрмашская-Библиотека Уфимский-Район – id327391888
          Краеведческий Музей – id327409032
          Целинная-Библиотека Мкук-Кособродская-Цбс – id327468699
          Людмила Филимонова – id327573957
          Дмитрий Волобуев – id327747514
          Валерия Литвинова – id327826597
          Библиотека Рудничный – id327948914
          DELETED – id328042657
          Библиотека-Номер Четырнадцать – id328109673
          Алексей Неказаков – id328150760
          Библиотека Черноголовка – id328277438
          Центральная Библиотека-Саянска – id328360167
          Большегридинская-Сельская Библиотека – id328428367
          Монасеинская-Библиотека Лотошино – id328756133
          Дом-Музей Яна-Райниса – id329031747
          Юношеская Кафедра – id329069844
          Павел Канискин – id329089943
          Детская---Библиотека Им-Зины-Портновой – id329099101
          Академкнигаучебник Издательство – id329195958
          Мира Кемпи – id329232434
          Утяковская-Библиотека-Филиал Мбу-Гафурийская-Цбс – id329348011
          Ельдигинская Библиотека – id329357165
          Жанна Библиотекова – id329401367
          Библиотека Седьмая – id329424045
          Nathalie Kravchenko – id329501138
          Библиотека Герцена – id329540880
          Чернолесовская Библиотека – id329551030
          Бутурлиновская-Центральная-Район Им-Юд-Гончарова – id329556585
          Куйбышевская-Библиотека Куйбышевская-Библиотека – id329581160
          Областная-Библиотека-Гкокшетау Им-М-Жумабаева – id329695548
          Увельская-Цбс Цб – id329699675
          Укарлинская-Сельская-Библиотека Укарлинский-Сельский-Клуб – id329705655
          Библиотека Калинники – id329731298
          Татьяна Симонова – id329782711
          Марк Ланре – id329872026
          Яблоновская-Сельская Модельная-Библиотека – id329957537

            Учебные заведения

            Школа

            Лицей № 9, 1989 – 1996
            Музыкальная школа № 1
            Музыкальный колледж (НМК) им. А. Ф. Мурова, 1997 – 2001

            Вуз

            РАМ им. Гнесиных 2008
            Историко-теоретико-композиторский факультет
            РАМ им. Гнесиных 2011
            Историко-теоретико-композиторский факультет

              Семья и семейное положение

              Семейное положение

              женат

              Страница моего партнера

              idВера Зайцева

              Моя семья

              id221430884
              id440473381

                Увлечения и интересы

                Несколько слов о себе

                https://sites.google.com/site/grigoryzaytsevcomposer Григорий Зайцев воспитанник Новосибирской Государственной Консерватории им. М.И. Глинки (2004 г.) в классе альта проф. Ю.Н. Мазченко, в классе композиции проф. Ю.П. Юкечева, а также РАМ им. Гнесиных (2008 г.) в классе композиции и инструментовки Народного артиста России К.Е. Волкова, классе электронной композиции проф. В.С. Ульянича, классе хорового письма Заслуженного деятеля искусств России В.Б. Довганя. В 2011 г. Григорий Зайцев окончил аспирантуру в РАМ им. Гнесиных у проф. К.Е. Волкова, параллельно обучался на кафедре аналитического музыкознания в классе доктора искусствознания проф. Е.В. Вязковой (окончил в 2012 г.). В 2013 г. защитил в диссертационном совете РАМ им. Гнесиных кандидатскую диссертацию на тему «Полифоническая техника в струнных квартетах Н.Я. Мясковского». Среди исполнителей музыки Григория Зайцева ведущие коллективы страны, такие как: БСО им. П.И. Чайковского (под руководством Владимира Федосеева), Оркестр Государственного Эрмитажа России (под руководством Александра Титова), оркестры Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Самары и др. городов России, ансамбли: «Свобода звука», ГАМ–Ансамбль, Ансамбль РГМЦ радио «Орфей» и др., а также известные отечественные и зарубежные солисты (из них, Денис Шаповалов, Евгений Брахман, Илья Лундин, Gintaras Januševičius и др.). Важное место в творчестве композитора занимает музыка для народных инструментов, которые автор трактует принципиально инновационно, обновляя как приёмы игры на этих инструментах, так и сферу их применения. Серди исполнителей музыки для русских народных инструментов – десятки русских народных оркестров России и стран Содружества, среди которых особо стоит выделить РНО «Москва» (под управлением дирижеров Игоря Громова и Игоря Мокерова) для которого были написаны многие партитуры автора. Григорий Зайцев сотрудничал и сотрудничает с такими известными исполнителями на народных инструментах как Кристина Фиш (совместно реализовано более 10 творческих проектов), Вера Махан, Дмитрий Калинин, Александра Скрозникова, Кристина Шарабидзе, Андрей Горбачев, Михаил Горобцов, Мария Власова, Евгений Волчков, Светлана Мусафина и др.; дирижерами: Игорем Громовым, Игорем Мокеровым, Виктором Кузнецовым, Галиной Перевозниковой, Андреем Шлячковым, Евгением Алешниковым, Владимиром Гусевым и др. Среди побед Григория Зайцева: международный конкурс композиторов Plathners Eleven Composers Competition г. Ганновер, Германия (2010 г.), международный конкурс на создание симфонической музыки к юбилею С.С. Прокофьева «Петя и Волк 2006» г. Екатеринбург (2006 г.), I Всероссийский конкурс им. Д.Д. Шостаковича (симфоническая номинация) г. Санкт-Петербург (2006 г.), Всероссийский конкурс на создание симфонического произведения к юбилею БСО им. П.И. Чайковского – «Вера, Надежда, Любовь» г. Москва, (2006 г.) и многих других. По результатам отбора Всероссийского конкурса композиторов на радио Орфей сочинение Г. Зайцева «Русский контрапункт» представляло Россию на одном из наиболее престижных ежегодных международных композиторских проектов «The International Rostrum of Composers» в Вене в 2011 г., проходящем под эгидой ЮНЕСКО.

                Мои интересы

                всё

                Любимые книги

                Любимые авторы: Стефан Грабинский, Артур Мейчен, Славой Жижек, Жак Деррида, К.Г. Юнг, Ален Бадью, Джорджио Агамбен, Жак Лакан, Зигмунд Фрейд, М.Л. фон Франц, Эрих Нойманн, Густав Майринк, Эдгар По, Юрий Мамлеев, Август Стриндберг, Кретьен де Труа. Любимые книги: Герман Брох "Смерть Вергилия", Данте "Божественная комедия". Поэзия: Ч.А. Суинберн, Стефан Малларме, Поль Верлен, Тристан Тцара, Поль Элюар, Евгений Головин

                Любимая музыка

                Джон Корильяно, Жерар Цинсстаг, Жерар Гризе, Эллиот Картер, Ральф Воан-Вильямс, Тристан Мюрай, Кристофер Рауз, Николай Мясковский, Ян Сибелиус, Филипп Юрель, Пьер Булез, Густав Малер, Стив Райх, Дьёрдь Лигети, Бела Барток, Фридрих Дилиус, Леош Яначек, Хельмут Лахенманн, Лучьяно Берио

                  Жизненная позиция

                  Политические предпочтения

                  Либертарианские

                  Мировоззрение

                  Light, Life, Love, Liberty.

                  «Отказ от ответственности»

                  Страница Григория Зайцева (1983 г.р.) был(а) сформирован(а) онлайн при помощи API-ответа от социальной сети ВКонтакте, в этом ответе содержатся только открытые данные страницы vk.com/id7697616, которые не были предварительно скрыты настройками приватности.
                  Сайт vkamico.ru не собирает и не хранит текстовые данные и медиафайлы пользователей ВКонтакте на своих серверах.